Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Running Foxes. Сensus" (История моей эскадрильи)
Фанфик: "Running Foxes. Сensus"
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 15:43 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: "Running Foxes.Census"
Жанр: Юмор
Автор: Simbay
Персонажи: "Штормовые Ястребы", моя эскадрилья - "Бегущие Лисы", цикланианцы
Дополнительно: "Штормовые Ястребы" и цикланианцы принадлежат Nerd Corps
"Бегущие Лисы" - мне
"Дикие Совы" - админушке aka JennaKharter

Статус: Закончен
От автора: Не бейте,а? Я серьезно ХД


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 15:44 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 1. Падение.
Наш мир.
-Ой, смотри, кто идет! Это же психо-Милла!
Милла, девочка четырнадцатилетнего возраста, злобно оглянулась. Мальчишки из ее класса снова дразнили ее! Милла вздохнула и посмотрела в зеркало. Рыжие волосы зачесаны в хвост и заканчивались белой кисточкой. На ней была белая широкая футболка, потертые джинсы и фиолетовые кеды. Мальчишки все еще смеялись. Милла резко обернулась и крикнула:
-А что вы меня дразните? Некого больше?
Мальчишки дружно захохотали.
-Спасите! Психо-Милла заговорила с нами!
Милла устало вздохнула и направилась домой. Дома она пошла на кухню, где ее ждала сестра. Она ласково погладила Миллу по голове.
-Что, опять мальчишки пристают?
-Да...
Сестра, владелица платиновых волос и голубых глаз, улыбнулась. Она посмотрела в зеленые глаза Миллы.
-Иди, делай уроки. А то опять двойку схлопочешь.
Милла раздраженно вздохнула. Она кинула сумку в угол и села делать уроки. Обстановка в ее комнате, скажем так, была не учебная. Кругом валялись книги, висели плакаты. Посреди комнаты стоял мольберт. В углу спала лиса Белка. Милла и Кира подобрали лисенка, когда ездили в лес. Теперь лиса живет с ними. Милла взяла учебник алгебры и стала решать задачи. Когда с уроками было покончено, Милла пошла к сестре в комнату. У той стоял большой телевизор. Кира спала на диване. Она проснулась от скрипа двери. Кира сощурила глаза.
-Ты... Ничего не хочешь мне рассказать?
Милла удивленно уставилась на Киру. Откуда она знает? Девчонка уселась на пол и заговорила:
-Мне ночью приснился другой мир... Там люди живут в горных королевствах, их мир защищают рыцари на парящих мотоциклах. Ещё там был мальчишка... моего возраста... Он возглавляет отряд рыцарей. У него... Ярко-рыжие волосы, изумрудные глаза... Отряд воюет против темной правительницы... Там еще был враг мальчишки...
Кира повела бровью.
-То есть, ты хочешь сказать, что тебе приснился другой мир?
-Да.
-Хм... довольно странно. Тебе этот мир приснился очень четко?
-Ага.
Кира серьезно посмотрела на Миллу.
-И ты хотела бы там жить?
-А как же! Никаких уроков... Живи да воюй.
-Но ты могла бы погибнуть.
-Я не знаю...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 15:44 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
На следующий день Милла пошла на старую свалку. Кира крикнула ей вслед:
-Я буду ждать тебя на стоянке!
Там Милла нашла много старого хлама. В одной куче лежали старые матрасы. Милла удивилась. Начало капать. Милла подставила лицо мелкому дождю. Как же приятно! На небе творилось что-то странное. Милла присмотрелась. Появлялась воронка. Она была над кучей матрасов. Тут, в воронке появилась дыра. Милла отпрянула и спряталась за разбитым автомобилем. Из дыры свалился неизвестный и прямо на кучу матрасов. Милла раскрыла глаза и зашептала:
-Что за черт...
Она тихонько подобралась к куче с матрасами. Заглянув наверх, Милла скатилась с кучи и побежала на стоянку...

Вчера.
Атмос.
Эроу проснулся из-за шума снаружи. Финн громко шумел посудой, Пайпер перебирала кристаллы. Голова раскалывалась, живот болел. Эроу не смог сесть – так ему было дурно. Пайпер вошла в комнату и пропела:
-Вставай Эроу!
Она посмотрела на мальчишку, и ее взгляд стал серьезным. Она спросила:
-Что с тобой?
Эроу не ответил. Он закутался в одеяло.
-Холодно.
Пайпер пощупала его лоб и ахнула:
-Да у тебя озноб!
Она сказала:
-Подожди, я сейчас...
Промчавшись мимо Финна, она схватила аптечку. Но там назло было пусто! Финн непонимающе уставился на Пайпер.
-Что-то случилось?
-Случилось. Эроу заболел!
Финн беспокойно покачал головой.
-Лекарств нет. Может, он отоспится и все пройдет?
Пайпер прекратила перерывать аптечку.
-Может быть...
В колонках раздался голос Сторка:
-Мы на землях Циклонии!
Пайпер и Финн прибежали на капитанский мостик. Сторк взволнованно говорил:
-Если они нас заметят, нам каюк.
Пайпер обеспокоено посмотрела на Сторка.
-Надеюсь, не заметят...

На следующий день Эроу стало только хуже. Пайпер взволнованно ходила из стороны в сторону. Джанко беспечно говорил:
-Да что ты волнуешься? Он, помню, упал с большой высоты и ничего! А тут, какая то болезнь...
Джанко фыркнул. Пайпер внимательно посмотрела на него.
-Ему стало хуже. Надеюсь, ничего не случится...
Раздалась сирена. В колонке зазвучал испуганный голос Сторка:
-Они повсюду! Они заметили нас!
Штормовые Ястребы быстро направились на посадочную полосу. Сев на свои небесные скиммеры, они полетели сражаться с цикланианцами. Но в пылу битвы, никто не заметил два небесных мотоцикла, летевших прямо на «Кондор»...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 15:44 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Циклонис отдавала приказы своим подчиненным. Штормовых Ястребов поймали и связали. Темный Ас подошел к госпоже.
-Найти Эроу?
-Давай. Он нужен мне для одного эксперимента...
Темный Ас заглядывал во все каюты. Наконец он нашел, что нужно. Мальчишка спал. Он выглядел больным... Темный Ас пожал плечами и крикнул стражникам:
-Привести его к мастеру Циклонис!

Эроу, сквозь пелену болезни, почувствовал, что его куда-то ведут. Сил сопротивляться не было. Он услышал голос Темного Аса.
-Ну, вот ты и попался...
Вскоре он почувствовал, что они вышли на посадочную полосу. Тут то он и услышал голос Циклонис:
-Что с ним?
Темный Ас беспечно ответил:
-Болеет.
-Тогда подведи его сюда...
Темный Ас грубо схватил Эроу и подтолкнул его к краю полосы. Циклонис заговорила:
-Я смогла открыть дыру в пространстве. По другую сторону дыры – другой неизведанный мир. Какой он, ты, Эроу, сейчас и узнаешь.
Темный Ас пихнул его с края ногой. Эроу начал падать, пока не провалился во тьму.

Наш мир.
Милла влетела на стоянку. Кира встретила ее удивленным взглядом.
-Что-то ты быстро.
Милла тяжело задышала.
-Там... такое. Там мальчишка... из воронки в небе свалился!
Кира посмотрела на Миллу. Это не было похоже на ее обычные сказки. Да и воронку, и падающий предмет она видела.
-Пошли.
Кира и Милла залезли на кучу матрасов. Завидев мальчика, Кира не смогла сдержать вздох удивления.
-Но это же...
-Мальчишка из сна! Потащили его!
Кира пощупала его лоб. Горячий. Рука была неестественно вывернута. Кира сказала Милле:
-Потащили.
Когда они положили его на заднее сиденье машины, Кира задумалась:
-В больницу его везти нельзя, скажем, что не знаем, кто это, его родителей не найдут. Но и так просто его нельзя оставлять!
Милла предположила:
-А может, позовешь своего парня? Он же на медицинском учится?
-Да ты гений, Милла!
Кира чмокнула Миллу в лоб.

Дей, парень Киры, внимательно слушал Миллу.
-Говоришь, свалился из воронки?
-Да!
-И у него жар?
-Угу.
Дей внимательно осмотрел мальчишку.
-Да ему же всего четырнадцать! Где же вы его откопали?
-На свалке... в смысле из воронки он.
-Воронка...
Дей посмотрел в окно. Воронка исчезла, но мрачные тучи все еще напоминали о случившемся. Полил дождь. Дей пожал плечами.
-Сбегайте за этими лекарствами от жара, а я сейчас поставлю гипс на руку.
Пока Кира бегала в аптеку, Милла спросила:
-Может быть так, что я видела его во сне предыдущей ночью?
Дей задумался.
-Вообще может. Только как – не знаю.
Милла побежала на кухню. Схватив пару бисквитов, она вернулась обратно. Дей продолжал бинтовать руку и сказал:
-Он на секунду открыл глаза. Они точно такого же цвета, как ты их и описывала.
Милла пожала плечами. Когда пришла Кира, Милла побежала к ней.
-Пусть он спит у меня в комнате!
-Чего это вдруг?
-Ну, просто...
Кира пожала плечами. Все же на диване мальчишке лучше не спать. Дей пошел было уже на выход, но Кира его остановила.
-Помнишь, у тебя была старая футболка, джинсы и кроссовки?
-Ну да. А что?
-Принеси ка ты их мне.
Дей подозрительно посмотрел на Киру, но кивнул. По дороге домой он тихо говорил:
-Что за странные вещи у нас в районе?..


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 15:44 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Милла с любопытством уставилась на гостя. Было странно видеть человека из другого мира. Говорит ли он на ее языке? Милла не знала ответа на этот вопрос. Она легла спать, зная, что этот парень отведет ее в свой мир.
На следующий день никто ее не дразнил. Она вела себя тихо, отвечала на вопросы учителя. Мальчишки не стали провожать ее улюлюканьем. Один лишь спросил:
-Чего это ты такая счастливая?
-Ну... Ко мне приехал мой троюродный брат.
-А чего это он в школу не ходит?
Милла заколебалась.
-Он... болеет.
-Неужели он такая неженка?
Милла серьезно посмотрела на мальчика.
-Тим, он сломал руку и упал с большой высоты. Этого тебе достаточно?
Тим кивнул. Когда Милла пошла домой, он последовал за ней.

Милла вошла в дом и крикнула:
-Я дома!
Кира встретила ее радостным взглядом.
-Наконец-то! У меня есть для тебя работа!
Она подозвала Миллу пальцем и всучила ей стопку одежды.
-Переодень гостя!
Милла фыркнула.
-Он же мальчик!
-Ну и что? Эта одежда лучше, чем та, что на нем. Но для его мира это оптимально.
Милла принялась за работу. Закончив, она принялась рисовать. Она рисовала мир, который ей приснился, там был и враг мальчишки, и его команда. Тим же, стоявший за окном, уставился на мальчишку, что лежал в кровати Миллы. Довольно странно. Он не был похож на Миллу. Она сказала, что он упал с большой высоты. Но где? Тим вспомнил выпуск новостей про воронку в небе и про упавший оттуда предмет. Может быть это? Но такого не может быть! Хотя за тот предмет обещали кругленькую сумму... Тим усмехнулся и пошел на свалку, где упал предмет...

Рука болела, как при переломе. Самочувствие было намного лучше, чем несколько дней назад. Эроу открыл глаз. На дворе стояла ночь. Он осмотрел себя. На нем была незнакомая одежда, рука перевязана. Значит, перелом. Эроу огляделся вокруг. Комната завалена книгами, посередине спит рыжая девчонка. Встать с кровати сил не было. Девчонка заворочалась, но не проснулась. Снаружи послышались шаги и голоса:
-Ну...
-Странно, да? Я же говорю, это он!
Эроу притворился спящим. Дверь открылась, и в нее вошел мальчишка с другими. Он показал пальцем в сторону Эроу.
-Вот он! Говорю же, это он!
-Тише, придурок!
Мальчишки подошли поближе. Эроу напрягся. Один тихо сказал:
-Почему ты так думаешь?
-Здесь есть высокое место? Нет. Кроме воронки.
Девчонка приоткрыла один глаз. Она уставилась на мальчишек. Потом посмотрела на Эроу. Тот ответил ей долгим взглядом. Когда мальчишки подошли еще ближе, девчонка тихонько встала и подошла к ним сзади.
-А вы что здесь делаете?!
Мальчишки испуганно обернулись. Тим промямлил:
-Мы... Это... Ну... В общем...
Милла зарычала.
-Пошли вон!
Когда они ушли, Эроу хмыкнул. Милла посмотрела на него.
-Ты меня понимаешь?
-Ну да.
Милла облегченно вздохнула.
-Это хорошо. - Эроу посмотрел на Миллу. Та замялась. - Ну, в общем, добро пожаловать в наш мир.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 15:49 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 2. Знакомство.
В школе Тим опасался приближаться к Милле, ну и правильно делал. Девчонка устроила ему взбучку за незаконное вторжение в ее владения. На уроке алгебры Милла витала в облаках, за что получила взбучку от училки. После школы она сразу же ринулась домой, забыв исполнить свой каждодневный ритуал – пнуть Тима на прощанье. Когда она бежала домой, то заметила Джея – племянника парня ее сестры. Тот копался в своем любимом огородике, где росли целебные травы. Вдруг, мальчишка поднял голову. Он был слеп, но это не мешало ему частенько спорить с Миллой. Ведь ее прозвали «Грозой огородов» - в детстве она бегала по дворам соседей и топтала все посевы. В том числе и посевы Джея.
Когда Милла ворвалась в дом, Кира и Дей устраивали типичное английское чаепитие. Сестра удивленно посмотрела на запыхавшуюся девчонку.
-Где была?
-Хороший вопрос. Может быть в школе?
Кира испепелила младшую сестру взглядом и отвернулась. Та вбежала в свою комнату...
Пусто. Милла рассеянно оглянулась, навстречу хозяйке выскочила Белка. Нет... не то, что вы подумали. Белка была хищником, лисой, хотя ела лишь овощи. Вегетарианец, что сказать. Лиса запрыгала вокруг хозяйки и заскулила.
-Чего тебе, голодный зверь?
Белка закатила глаза, схватила Миллу за штанину и потащила на кухню. Лиса ткнула носом в пустую тарелку.
-А... кушать хочешь?
Лиса возмущенно фыркнула и кивнула. Когда в миске оказался салат, лиса жадно набросилась на угощение. Милла вышла во дворик... и только тогда она поняла, зачем Кира заставляла ее скашивать траву. Здесь были заросли, похуже, чем джунгли. Милла начала пробираться сквозь них.
-Тут кто-нибудь есть?..
Она подошла к дереву. Тут, прямо из листвы показалась голова гостя.
-Аргх!!! Какого...
-Я осматривал окрестности.
Милла возмущенно фыркнула.
-За мной! Если мы не придем на обед, Кира устроит нам взбучку!
Пробравшись сквозь заросли ее родного двора, они вошли в дом. Дей уже успел уйти, а Кира варила суп, одновременно болтая по мобильнику. Заметив гостей, она уронила телефон в суп. Милла взвыла.
-Моя мобилка!
Она начала сверлить Киру взглядом. Та беспечно махнула рукой.
-Замолкни, Шпилька.
-Кто-о?!
Вдруг, в воздухе что-то сверкнуло, и сестра Миллы вздрогнула. Она оглянулась и разъяренно посмотрела на сестру.
-Еще раз ударишь меня током...
В разговор вмешался Эроу.
-Током?
-Таки ее в детстве током долбануло, теперь она тоже может молнии создавать. Только надо подучиться. Ага... она еще со своей лисой может мысленно общаться.
-???
Милла фыркнула.
-Ее тоже тогда ударило. Не надо было звать Дея, который не умеет чинить телевизор.
Она вздохнула и начала поглощать суп. Когда с трапезой было закончено, она глянула на Эроу.
-Расскажи о твоем мире.
-М? Называется Атмос...
Пока он рассказывал, Кира тайком выскользнула из дома. Она направилась к Дею. Позвонив в дверь, Кира начала теребить локон. Дверь открыл племянник ее парня.
-Кира?
-WTF?! Как ты увидел меня, маленький сорванец?
Джей раздраженно фыркнул и пустил девушку в дом. Дей сидел в гостиной и листал каналы. Он рассеянно взглянул на Киру.
-М?
Та уже хотела что-то сказать, но Джей перебил ее.
-Погода ухудшается. Чуете?
Небо стало темнеть. Кира выглянула на улицу и нервно облизнула губы.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 15:49 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Милла перетаскивала книги в шкаф. А так как книг было ну очень много, дело это было трудным. Вдруг, грянул гром. Эроу рассеянно посмотрел на девчонку.
-Ты чего?
-А? - Милла потрясла головой. – Со мной в грозу всегда так... Молнии.
Она вышла на улицу и потянулась.
-Дождик!
Вдруг, воронка открылась снова. Девчонка завизжала и кинулась в дом.
-Эта... воронка... снова!
Эроу выглянул из окна. И правда – воронка открылась вновь. Она начала расширяться и... вдруг из нее вылетели скиммеры цикланианцев. Милла вывалила наружу.
-А это кто еще...
Она вопросительно посмотрела на Эроу. Тот раздраженно фыркнул.
-Цикланианцы...
-Оу, а кто этот черноволосый?
-Темный Ас.
Ас осматривал окрестности. Другой мир сильно отличался от Атмоса. Тут, он заметил рыжую девчонку, та смотрела на него. Хм...
Милла заметила, что черноволосый летит к ней. Она испуганно посмотрела на Эроу.
-Живо в дом!
Ас сел на газон, который больше напоминал густые заросли. Он подошел к девчонке, которая с самым невозмутимым видом смотрела на него.
-Где мальчишка?
-... В нашем мире множество мальчишек! О ком именно ты говоришь?
-Не придуривайся.
Он достал меч. Милла немного удивленно посмотрела на кристалл, заряжающий лезвие.
-Хм... Кристалл?
Один из солдат запустил разряд в спину Миллы. Та упала без сознания. Ас фыркнул и направился в дом. Там он встретил... другую девушку. Та держала в руке кухонный ножик.
-Пошел прочь из моего дома!
Ас лишь вздохнул. Он быстро вырубил девушку и направился к одной из комнат. И нашел того, кого искал.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 17:28 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 3. Вперед, на Атмос!
Милла проснулась на диване. Над ней стоял Дей.
-Я пришел, а вы тут без сознания...
Девчонка вскочила и вбежала в свою комнату. Там никого не было.
-Где он?!
-???
-Эроу! Где он?
Дей пожал плечами. Милла вздохнула и отвернулась. Значит... ее опасения подтвердились. Тот черноволосый приехал именно за мальчишкой. Теперь... его судьба неизвестна. Или можно было проникнуть в иной мир. Но как?.. Милла знала, к кому пойти с таким вопросом.

-Я? Ты думаешь, у меня получится?
-Ну конечно!
Милла смотрела на Джея. Тот почесал затылок.
-Не знаю... Как именно я должен это сделать?
-Как-нибудь!
Мальчишка раздраженно вздохнул. Он пихнул Миллу локтем.
-А зачем тебе в Атмос?
-Как?.. Тому парнишке помочь надо, а ты...
Джей фыркнул и повернулся к Дею.
-Где воронка была открыта?
-Над свалкой. Там до сих пор тучи...
-Отлично! Отвезите меня туда!
Когда они доехали до свалки, Джей, не без помощи Миллы конечно, подошел к куче матрасов. Он покопался и выудил оттуда голубой кристалл. Мальчишка повертел его в руках и вздохнул.
-Подержи ка...
Джей порыскал еще и вздохнул.
-Это наша единственная зацепка. Придется пользоваться ею...
Он вытащил из кармана другой кристалл. Милла вопросительно на него посмотрела.
-Это я на прошлой неделе в кустах нашел.
Тем был осколок кристалла. Джей стукнул один кристалл об другой...
-Что за...
Милла вопросительно смотрела на слепого мальчишку. Тот пожал плечами.
-Ты издеваешься? Я не вижу!
Рядом с кучей матрасов появилась небольшая воронка. Дей кинул туда камень.
-Хм, работает.
Недалеко затормозила машина. Это была Кира – она выскочила из-за угла, за ней бежала Белка.
-Сестренка, что вы тут творите?
Заметив воронку, Кира вздохнула. Дей усмехнулся.
-Итак... Кто пойдет первым?

Солдат стоял прямо под воронкой и не видел ее. Милла упала прямо на него.
-Уф.
Дей выпал следом. Он оглянулся.
-Хм... типичная военная база.
Джей грохнулся на Миллу и придавил ее. Та заверещала:
-Отстань от меня!
Дей быстренько переоделся в форму того солдата.
-Я разведаю, а вы живо за мной!
Кира, только что выпавшая из воронки, рассеянно кивнула. Дей схватил копье и пошел по коридору.
Тут, он столкнулся с черноволосым. За ним шли солдаты и вели пленную девчонку. Той на вид было всего 14. Черноволосый раздраженно фыркнул.
-Бездельничаешь?
Дей замялся. Тут, сзади послышались вопли, и выскочила Милла. За ней лежали несколько оглушенных солдат. Черноволосый зарычал.
-Ты?!
Милла спросила его то же. Потом закричала и пустила тому в грудную клетку молнию. Солдаты разбежались. Дей ошалело посмотрел на нее.
-Ты СОВСЕМ очумела?!
Девчонка, та, что вели под стражей, вопросительно глянула на обоих.
-Вы цикланианцы?
-Кто? – Милла покачала головой. – Мы с Земли. Ну, другой мир там...
В глазах девчонки зажегся огонек.
-Значит... вы могли видеть Эроу!
-Да... было такое. Он еще...
Миллу перебил Дей.
-ОТКУДА ты взяла такую силу, чтобы запустить молнию в этого...
-Ну, Аса? Меня тот кристалл зарядил.
Милла повертела в руках голубой кристалл. За ней вышли Джей и Кира.
-Итак... пошли!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 17:29 | Сообщение # 9
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Оглушив несколько солдат, и переодевшись в их форму, эта веселая гоп-компания продвигалась к тюрьме. Милла рассказала Пайпер, так звали ту пленную, все что случилось. Вдруг, им на встречу вышел молодой паренек. У него были золотистые волосы. Джей насторожился.
-Кто ты?
-Я... – паренек оглянулся. – Ученик Темного Аса. Вы его случайно не видели...
Сзади раздался взрыв. Паренек улыбнулся.
-Мои проделки. Если попадусь на глаза Асу...
Он вздрогнул, когда чья-то тяжелая рука опустилась ему на плечо. Парень медленно повернул голову.
-Учитель Ас?..
Темный Ас уничтожающе на него посмотрел.
-Блейз... – Ас начал злиться. – Это ты сделал?
Блейз покачал головой.
-Нет, что вы. Это все Найвз.
Ас фыркнул. Он схватил Блейза за шкирбан и потащил к залу.
-Будешь отвечать Циклонис.
Проводив эту странную парочку взглядом, гоп-компания направилась к гаражу. Заорала сирена. Дей, быстро понявший, что это не к добру, махнул вперед рукой.
-Живо по... тачкам!
Благо в технике он шарил. Сев на скиммер, как он выяснил позже, он поманил Киру. Та запрыгнула к нему и прижалась.
-А остальные?..
Пайпер села за скиммер, за ней сели Милла и Джей. Слепой парень оглянулся.
-Боже... как топают. Стадо слонов? И почему нет охраны в гараже?
Белка запрыгнула к хозяйке на колени, тем самым дав сигнал к срочному отступлению. Скиммеры взмыли в воздух...


бесплатно калечу глаза
 
ZhacondaДата: Суббота, 06.08.2011, 17:41 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Гони проду о.о

Death is not the end
Everytime you say "Matrix don't exist" one agent Smith dies ©
 
DPlover95Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу продолжения!



 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 17:51 | Сообщение # 12
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 4. «Нужно спасти остальных...»
Пайпер поджала губы и кивнула в сторону одной терры.
-Вон, там можно перекантоваться.
Когда компания села, они направились к старому ветхому дому. Дверь им открыла девушка с фиолетовыми волосами. Милла уже перестала удивляться.
-Пайпер? – девушка была удивлена. – Что...
-Старлинг, нам надо кое-что рассказать.
Немного погодя, когда Пайпер поведала все Старлинг, девушка задумалась.
-Ну что она сможет с ним сделать? Эроу не согласиться работать на Циклонию.
-Кто ее знает... – Джей подал голос. – Раз уж она смогла открыть портал в наш мир...
На кухне раздался грохот. Старлинг вздохнула.
-Боже... она до сих пор не нашла кофе?
Из-за косяка показалась взъерошенная голова Миллы.
-Ты на кухне прибиралась лишь в прошлом веке?
Старлинг вопросительно глянула на Киру, которая прикрыла рот ладошкой.
-Таки у нас на Земле летоисчисление немного по-другому....

Итак, когда все отдохнули, Старлинг и Пайпер начали излагать план.
-Сначала нужно освободить остальных ребят... Потом, с подкреплением, начать наступление на Циклонию. – Пайпер вздохнула. – Соберем силы и освободим Эроу...
Старлинг кивнула. Она глянула на компанию.
-Вы умеете сражаться?
Дей усмехнулся.
-Ну, в детстве меня учили стрелять из лука. А Кира умеет драться при помощи шеста. Она меня на прошлой неделе оглушила.
Кира показала своему парню язык, мол, замолкни. Милла задумалась.
-А я... я могу ударять током. Только мне подзаряжаться нужно. Дома делала это от розетки, тут буду от кристаллов.
Все дружно посмотрели на Джея. Тот фыркнул и отвернулся.
-Но-но! Я лекарь, но не воин.

Исполнять начали сиюминутно. Милла вновь надела форму цикланианца. Она, вместе с Деем, села на скиммер и полетели в сторону Циклонии. Точнее, их подвезла Старлинг, которая имела счастье тоже работать там под прикрытием.
Внешность у Миллы была жутко запоминающаяся. Таких волос не было ни у кого. Поэтому, она попросту использовала маскирующий кристалл.
Старлинг шла впереди, за ней шли эти двое. Милла оглянулась и заметила автомат, на котором была надпись....
-Кофе! А я думала, у вас нет кофейных автоматов!
Она вновь оглянулась, и, пока никто не запалил контору, начала поглощать кофе. Дей схватил ее за шкирбан и потащил по коридору, вслед за Старлинг. Милла фыркнула.
-Вот уйду от вас... Стой!
Она зашла в небольшую комнатку. Там лежала тетрадь. Заголовок гласил «Список учеников академии». Милла задумалась.
-Хм...
Она вышла из комнаты и направилась вслед за Старлинг. Дей спросил у охранника, где находиться камеры.
-Хм... в западном крыле. Что, на тех Небесных рыцарей хотите поглазеть?
Дей что-то промычал. Он махнул рукой и направился по западному коридору. На пути им встретился Снайп. Он что-то сказал и повернулся, столкнувшись со Старлинг.
-Рядовой... Принеси мне карту Блустера.
Старлинг пришлось уйти. Милла и Дей проскользнули в тюремный отсек.
Здесь было холодно, просто ужас. Милла поежилась.
-Брр... А где...
Из одной камеры раздался недовольный крик.
-Джанко! Если выбиваешь дверь, то делай это потише!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 17:52 | Сообщение # 13
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Дей и Милла подошли к той двери. Дей открыл дверь... и был снесен громадным парнем, этакий человек-носорог. Из-за дверного проема показался блондин, который недовольно глянул на Миллу.
-Молодец Джанко.
Милла фыркнула.
-Вы эти... «Штормовые Ястребы»?
Блондин осторожно кивнул. Милла усмехнулась.
-Нас послала Пайпер. Вы же слышали о ее «великолепном побеге с четырьмя странными типами из другого мира»?
-Да... Стражники все мозги вынесли.
Милла схватила блондина за руку и вытащила его из камеры. Джанко, так звали того громадного, помог Дею встать. Тот шатался.
-Милла... Где твоя водка?..
Девчонка легонько толкнула парня в бок локтем и протянула ему бутыль.
-Оставь. Еще пригодится.
Дей что-то пробормотал и немного выпил. Компания побежала дальше по коридору. Блондин представился.
-Меня зовут Финн, я первоклассный стрелок. – когда Джанко засмеялся, блондин фыркнул. – А это – Джанко, наш силач.
-Мило. Я Милла, а это – Дей. Так где...
Они столкнулись с двумя охранниками. Те уже собирались забить тревогу, но Милла быстро оглушила их. Она кивнула Финну и Джанко.
-Переодевайтесь.
Те быстро выполнили приказ Миллы. Они побежали дальше. Милла перевела дух.
-Так где держат остальных?
-Ну, Радарра держат совсем недалеко, а Сторк...
Финн резко затормозил и прильнул к двери.
-Он тут!
Из-за двери послышалось недовольное бурчание.
-Я обречен.
Дей быстро взломал замок. Из камеры вышел Сторк. У него была зеленая кожа, уши, как у эльфа, и четыре пальца на ногах и руках. Он недовольно покосился на Миллу и Дея.
-А это кто?
Финн фыркнул.
-Эти двое помогли нас сбежать. Пошли!..
Они побежали искать Радарра. Милла поравнялась со Сторком.
-А ты не слышал, где держат Эроу?
-Он обречен. Наш командир попал в другой мир, - глаз пилота дернулся. – и скорее всего там погиб.
-Да не... Он у меня немного пожил, а потом прилетел Ас и забрал его.
Сторк задумался.
-Ну... он все равно обречен. Не думаю, что Циклонис...
-Мы нашли Радарра!
Финн не мог взломать замок. Дей оттолкнул его.
-Уступи дорогу мастеру.
-Ага! Так вот кто тогда сломал замок в мою комнату! – Милла указала пальцем на Дея. Тот осекся. Парень открыл камеры и прямо на него вылетел голубой зверек. Он начал драть Дею волосы.
-Отпусти! Кому говорю!
Финн снял Радарра.
-Чувак, это наш человек.
Зверек заскулил, мол, прости. Дей отмахнулся.
-Надо убегать... Пока сирена не завыла.
Они побежали к гаражу. Где были охранники, они говорили, что ведут Сторка и Радарра к Циклонис. Солдаты верили. И вот, они добрались до гаража. И только стоило Дею поверить, что все обойдется, как...
-Стоять!
Он медленно повернул голову. Ну да, Темный Ас. Дей и Милла переглянулись. Тут-то девушка поняла, что заряд маскирующего кристалла кончился. Парень шепнул:
-Давай.
Милла выхватила из-за пояса молниеносный кристалл и сжала его в руке. Она направила два пальца на Аса. И... сильный разряд молнии был выпущен в черноволосого командующего. Тот быстро увернулся.
-Ха, второй раз это уже не так актуально.
Финн, Джанко, Сторк и Радарр во все глаза смотрели на Миллу. Блондин сглотнул.
-Как... ты...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 17:52 | Сообщение # 14
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Но девчонка его не слушала. Она приготовилась к атаке Аса. И не зря.
Тот выпустил из меча разряд, который должен был попасть в нее. И попал... только Милла, не без помощи своих молний, смогла поймать его. Молнии нейтрализовали заряд кристалла. Темный Ас напрягся.
-У тебя много энергии.
Милла пожала плечами. Она усмехнулась.
-В следующий раз я не промахнусь. Разряд в голову – вещь не самая приятная.
Ас фыркнул.
-Хм... Можешь уходить, то, что нужно Циклонис уже есть у нее.
Милла сразу поняла, о ком говорит Ас. Она замялась.
-А Пайпер...
-... это уже не мое дело.
Девчонка повернулась и хмыкнула. Они сели на скиммеры и взмыли в воздух. И только сейчас Милла заметила, что за Асом стоит девчонка с темно-русыми волосами...
Вскоре, их догнала Старлинг.


бесплатно калечу глаза
 
ElocinaquiДата: Суббота, 06.08.2011, 17:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Проду!



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Running Foxes. Сensus" (История моей эскадрильи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024