Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Running Foxes. Сensus" (История моей эскадрильи)
Фанфик: "Running Foxes. Сensus"
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:05 | Сообщение # 46
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Циклонис внимательно выслушала участника потасовки. Он сказал, что видел, как паренек в очках пробудил Дикую. Циклонис усмехнулась.
-Ах, в этом мире так много людей с моими способностями!.. Привести его!

Глава 17. Ягодка.
«Мейфлауэр» не спеша плыл по небу. Дей был за управлением корабля – Кира научила его некоторым премудростям. А сама она отдыхала в своей комнате. Блейз лежал на шезлонге и посапывал. Милла играла с Белкой, а Джей находился у себя в комнате и разбирал травы.
-Ромашка... Пижма...
Вдруг, он почувствовал неладное. Джей насторожился. Хм... он слышал чьи-то мысли, но что именно в них говорилось, этого он не знал. Мысли остальных, кроме Миллы разумеется, он отчетливо слышал.
Джей еще сильнее сосредоточился на этих мыслях. Он схватил косу.
«Где же он?»
Голос явно мужской. Цикланианец? Джей нахмурился и резко повернулся, столкнувшись нос к носу с тем самым незнакомцем. Ну да, он выронил кристалл-невидимку. Это цикланианец.
-Чего тебе?
-Мне?
«Что я ему скажу? Что Циклонис заставила меня схватить этого парня и привезти ей?»
-Мог бы так и сказать.
Цикланианец удивился и вздохнул.
«А если об этом узнает Дикая?»
-Не узнает.
Джей фыркнул и взял кристалл невидимку. Цикланианец сделал большие глаза и кивнул.
-Ты согласился?..
-Я давно хотел повидать вашу правительницу. Уж очень интересные у нее силы...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:05 | Сообщение # 47
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Циклонис сидела на троне и стучала пальцами по подлокотнику. До чего же скучно... Наверняка тот солдат не доставит парнишку к ней... Вдруг, дверь распахнулась, и вошел тот парнишка в окружении солдат. Шел он непринужденно, будто бы приехал сюда по своей воле.
Циклонис усмехнулась.
-Хм, какая встреча... Подойди сюда.
-Пф, есть одна загвоздка... – Джей постучал по очкам. – Я слеп.
Циклонис фыркнула. Она посмотрела на него.
-Не надо врать. Ты не слеп, уж очень ты хорошо дерешься.
-Ну, я могу видеть... на какое-то время. Но не всегда. А тратить свой дар на тебя я не собираюсь.
Циклонис возмущенно фыркнула, но тут она заметила, что паренек держит в руке косу. Девчонка усмехнулась.
-Хм... Как тебя звать то?
-Джей. Как-то ты напала на терру Месса...
-Ах, Серебрянка. Помнится, мы тогда над ней поиздевались...
Джей остался невозмутимым, хотя внутри него все клокотало. Циклонис этого не почувствовала.
-Так ты не сын Серебрянки?
-Сын, если тебя это интересует. Так зачем же я тебе понадобился?
Циклонис встала и подошла к нему.
-Мне нужно пробудить одного духа... А сама я это сделать не могу. Ибо дух меня слушать не желает. Но раз ты пробудил Дикую, внутри той рыжей, то сможешь пробудить и этого духа...
-Стой! Дикая? Ты знала про нее?
-Древние пророчества говорили, что придет дева из того мира, и будет подчинять энергию...
-Хм... ясно. А что насчет того духа?
-Дух Энергии...
-М? А зачем? Тебе молний Дикой не было достаточно?
-Это не обычный дух. Он дикий – как волк. В коем обличии он и ходит в нашем мире. Он нужен мне, чтобы кое-что довершить.
Джей мимолетом глянул на громадную машину позади Циклонис. И хмыкнул.
-Думаешь, он захочет отдать тебе свою энергию? Глупо с твоей стороны.
Циклонис повертела перед ним кристаллом.
-Это кристалл очень мощный. Он забирает всю энергию. Призови духа – и мы не тронем вашу эскадру.
-Ага. Щас прям. Иди в баню, во-первых это очень муторное и долгое занятие, а во-вторых дух Энергии не захочет меня видеть.
Циклонис зарычала.
-Да ты хоть знаешь свое предназначение?!
-Да, знаю. Не дать Дикой устроить революцию внутри Миллы. А так-то у меня особого предназначения нет...
Циклонис сжала свой жезл.
-Если Дикая вырвется на свободу, - спокойно продолжал Джей. – То все здесь к чертовой матери порушит.
Циклонис усмехнулась. Как сдержать Дикую она знала. Девчонка быстро направила жезл на слепого парня и выпустила разряд. Джей отскочил и выпустил ответный разряд. Циклонис нахмурилась – она считала, что с этим мальчишкой ей будет легче справиться. Его крик отвлек ее от мыслей:
-Эй, размалеванная ведьма, что стоишь?
-Гррр!
Циклонис начала выпускать все больше и больше разрядов, но слепой мальчишка увертывался. Он показал ей язык.
-Хм, я думал ты посильнее будешь!
-Аргх!
Циклонис зарычала и накинулась на Джея. Но тут...
-Что это? – парень еле сдерживал смех. Он вертел старую куклу в руках. (да простит меня Дженна ХД) Циклонис задрожала.
-Положи ее!
-Что? – Джей усмехнулся. – Ты заботишься о своей кукле? Как иронично...
-Положи Ягодку!
-Кого? Ягодку? Ну и имя... Хотя у Миллы была кукла по имени Вермишелька...
Джей отрубил куле голову. Циклонис поджала губы.
-Ты... Зачем это сделал?
-Ну знаете ли... Она меня убить хотела, меня ей не жалко, а куклу свою – да.
Он раздраженно фыркнул и выбежал из зала. К ней подошел Темный Ас. Он сдержал смех.
-Мастер? Устроить погоню?
-Не стоит... Пусть идет. Он очень сильный... И еще... – Циклонис повернулась к командующему. – Мне нужна новая кукла.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:06 | Сообщение # 48
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Джей вернулся на «Мейфлауэр». Он сел на корабль на цикланиантском скиммере. Милла удивленно на него посмотрела.
-Ты где был? И откуда скиммер?
-Да так... сгонял ненадолго.
Джей усмехнулся и направился к себе в комнату. Он так и не успел разобрать свои травы. Милла окликнула его.
-Чего ты такой радостный?
-Хм... Помнишь Вермешельку? У Циклонис свои заморочки, но то что у нее есть кукла по имени Ягодка...
-Это не смешно, - возразила Милла. – Может, эту куклу ей подарила бабка. А ты ее...
-Казнил.
-Вот именно. Поди, принеси ей новую.
Джей фыркнул и отвернулся. Милла усмехнулась.
-Как знаешь...

Циклонис резко открыла глаза. Окно в ее комнате было распахнуто, на прикроватной тумбочке лежал сверток. Циклонис аккуратно раскрыла его и... улыбнулась. Там лежала кукла, очень похожая на Ягодку. С куклой прилагалась записка.
«Меня заставили. Все Дикая... Эту зовут Мотылинка, если что
Джей»
Циклонис поджала губы. Она вытерла слезу, скатившуюся по щеке

От автора: Да, да. Знаю. Бред полнейший. Но хоть что-то.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:06 | Сообщение # 49
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 18. Двое.
Милла сидела у себя в комнате на кровати. На прикроватной тумбочке стояла рация, Милла болтала с Энджел.
-А как у вас дела?
-Да нормально... Оказывается, Свифт – брат Темного Аса! Представляешь?
-Ну... да. Мне Джей сказал.
-???
-Он проник ему в мысли... И сказал, что твоему брату с такими мыслями вход в приличное общество запрещен!
-Да? Хм... надо поспрашивать его по этому поводу... А у вас как?
-Тоже нормально... Кира разбухла, что теперь кораблем управляет Блейз.
-Да ладно! Скоро у тебя племянник будет! А ты...
На «Мейфлауэре» раздался душераздирающий крик. Милла подскочила.
-Что у вас там?! – с тревогой спросила Энджел. Милла фыркнула.
-Паук в ванной...
Вдруг, ворвался Джей. Он выхватил у Миллы рацию и заорал в нее.
-Зови Дженну, срочно!
Дженна быстро ответила.
-Что случилось?
-Схватки... начались.
-Уже вылетаю. Конец связи.
Джей ринулся в комнату к Кире. Он повернулся к Милле.
-Жди Дженну на палубе.
Он схватил бурачник и ринулся в комнату. Крик повторился.
Милла вышла на палубу. Дженны еще не было, зато она увидела Дея. Около него возвышалась горка из сигарет, парень остекленевшими глазами смотрел вдаль. Милла пихнула его.
-Дурак! Все будет хорошо! Хочешь? – она протянула ему бутылку самогона. Парень покачал головой.
-Я не пью.
Он схватил Миллу за плечи и потряс.
-Все ведь будет хорошо?!
Та отцепилась от него и кивнула.
-А как же! Ты бы Серебрянке сказал...
-Я сказал. У нас же две рации...
Раздался звук скиммера – это Дженна! Рядом с ней летела Энджел. Они приземлились. Милла схватила Дженну за руку и потащила в комнату Киры. Она закрыла дверь, за ней раздался крик. Потом крик Джея.
-Давай!
Энджел сочувствующе посмотрела на Миллу. Та отмахнулась.
-Да ладно...
Они вышли на палубу. Прибежала Белка – она была обучена таким вещам, так что притащила плед. Энджел и Милла легли на нем и стали смотреть на звездное небо.
-А чего вы не спали? – Милла глянула на Энджел. Та пожала плечами.
-Дженна говорила, что ее будут звать. Вот видишь...
Вышел сонный Блейз, он глянул на девушек.
-А вы что спать не идете?
-Так не хочется...
Вышел растрепанный Джей, он махнул рукой.
-Пойдемте.
Милла и Энджел заглянули в комнату. Кира смотрела на них с улыбкой. На руках она держала двоих...
-Мальчик и девочка!
-Как назовешь? – Милла вопросительно глянула на сестру. Та задумалась.
-Хм... Спарда и Невидимка!
Милла и Дженна переглянулись.
-Кто-то пересмотрел анимэ!
Дженна зевнула.
-Мм, а нам еще возвращаться на «Острое Крыло»...
-Так переночуйте у нас!
Дженна задумалась и кивнула. Она связалась со Свифтом и предупредила его.
Девушки устроились в комнате Миллы. Наступила ночь, все уснули.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:06 | Сообщение # 50
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 19. Узы.
Прошло несколько недель.
Блейз сидел на палубе и кидал камни в Пустошь. Милла успела проводить Дженну и Энджел, теперь она наклонилась над ним.
-Что скучаешь?
-Делать нечего...
Милла задумалась и потрепала его по голове.
-Помнишь, я тебе рассказывала, что у Аса и Эроу есть гидропланы?
-Ну?
-Сделай такой же, только для... Белки.
Блейз глянул на Миллу, та не шутила.
-Мало ли что случиться.
Парень кивнул, он принялся за работу. Милла подсела к нему и вздохнула.
-А у тебя есть знакомые на Циклонии?
-А как же. Скорее всего, они меня ненавидят. Я ведь предатель... Но есть там одна девчонка... Зовут Холли. – Блейз усмехнулся. – Нас в Академии очень не любили. У нее черные волосы, может, ты ее видела?
-Нет, только Йоко.
-Йоко? Тот еще фрукт. Она вечно строила козни Снайпу...
-А еще ребята были?
-Больше не припоминаю...
Милла вздохнула и вновь посмотрела на Блейза.
-А они добровольно служат на Циклонис?
-Нет. Ну, в смысле не хотят они. Но если откажутся – то будут предателями. Это я стал Небесным рыцарем, а они что делать будут?
Милла покачала головой.
-Хм... Не знаю.
-Вот именно.
Джей сидел рядом и тренировался с кристаллами. Он сосредотачивался, кристаллы начинали светиться и поднимались в воздух. К нему подошла Кира, держа на руках Невидимку и Спарду.
-Тренируешься?
-Угу.
Кира не стала мешать ему. Она усадила детей на палубу, ее позвал Дей. Кира крикнула Милле, чтобы та последила за малышами, рыжая кивнула. Сначала дети ничего не делали, просто осматривали окрестность. Потом поползли к краю площадки. Доползли...
-Нет!
Кира завизжала. Они упали! Джей мигом кинулся к карюю и при помощи своих новых сил и левитацинных кристаллов смог вернуть малышей на место. После этой процедуры, коя потребовала много сил, у него закружилась голова. Милла бросилась к нему, ибо Джей начал падать.

Вокруг была темно, на небе сверкали молнии. Джей насторожился – где это он? Хм... И здесь он видит. Странно. Раздался хриплый голос.
-Ба, кто тут очутился... Тебя-то я не ожидала увидеть.
Это Циклонис. Джей усмехнулся.
-И тебе привет. Зачем звала?
-Звала? Ты сам тут оказался... Ты ведь научился управлять Узами...
-Узы? Эта та самая хрень с кристаллами?
-Правильно мыслишь. В арсенале кристаллической магии это самое опасное и самое темное...
Джей ее внимательно слушал. Ведь не зря он столько тренировался (целый день!).
-Не останавливайся, это сделает тебя сильнее, поможет одолеть врагов, не успеешь оглянуться – и станешь как я!
-Что-о?! Нет, не хочу быть девицей!
Циклонис фыркнула.
-Даже в такой ситуации ты умудряешься шутить. Джей... Ты первый мужчина, который овладел Узами. Это успех... У тебя есть выбор: или ты перейдешь на мою сторону и будешь жить, либо... умрешь.
Джей ухмыльнулся.
-Мне все равно, на чье стороне быть. Это не существенно. Глубоко в душе я, может, и уважаю твою политику и стремлюсь к власти, но на деле по другому... Так что на мне это мало как отразиться... И еще. Не мажься тушью так сильно, ресницы портишь.
Циклонис нахмурилась.
-Значит... ты за нейтралитет?
-Да. Как Швейцария.
-Тебе повезло... Дженне и Пайпер повезло меньше, – Циклонис вздохнула. – Но эти силы опасны, и когда-нибудь тебя погубят.
Джей кивнул и серьезно посмотрел на Циклонис.
-И тебя тоже. О, если бы ты знала, что будет...

Джей резко открыл глаза. Темнота, привычная ему, вновь окружала Джея. Он вздохнул и перевел дух. Милла сидела рядом с ним, он слышал ее частое дыхание.
-Молодец, что спас близняшек.
Она быстро чмокнула его в щеку и убежала. Джей растерянно потер щеку и усмехнулся.
-Ну-ну.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:06 | Сообщение # 51
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 20. Битва.
«Мейфлауэр» летал около терры Рекс. Вдруг, на корабле зазвучала рация.
-Пайпер вызывает Миллу, Пайпер вызывает Миллу!
-Что такое?
-На Совете мы решили... Пора настучать Циклонис по макушке! Мы наступаем сегодня, через три часа.
-Угу, уже летим к Атмосии.
«Мейфлауэр» на всех парах кинулся к Атмосии.
Там порешили – Невидимку и Спарду отправляют к Серебрянке, а эскадра летит на битву.
Серебрянка с радостью приняла племяшек, она обняла сына на удачу.
-Ну, успехов вам!
Невидимка и Спарда тоже заголосили. Дей и Джей махнули Серебрянке на прощание и полетели на Атмосию. Там уже собрали армаду. Регистратор глянул на «Бегущих Лис».
-Еще одна эскадра не помешает. Отлично...
Корабли стартовали, «Мейфлауэр» тоже. Милла, Блейз и Дей вылетели на скиммерах. Джей немного замешкался. Он сосредоточился и попросил Небеса дать ему зрение на время битвы. Небеса выполнили просьбу, или точнее Джей сам все сделал при помощи Уз. Он оседлал скиммер который ранее раздобыл на Циклонии. Милла уже успела его перекрасить и прибить щит с эмблемой их эскадры. Джей тоже вылетел с «Мейфлауэра», прихватив косу.

Начало битвы.
-Вон цикланианцы!
Милла крикнула это Дею. Тот кивнул.
-Итак... настала пора расплаты за угнетение народа!
Все эскадры начали атаку. Милла успела договориться с Дикой – во время битвы та не вылезает.
Дей начал сбивать скиммеры противника из своего лука. Он еле увертывался от выстрелов противника, его мысли были заняты Спардой и Невидимкой. Он сосредоточился и продолжил сбивать скиммеры.
Милла улетала от группы цикланианцев. Она резко развернулась и закричала:
-Дикая атакует!
И начала сбивать скиммеры молниями. Зрелище было потрясающим, ну, не для цикланианцев.
Блейз орудовал мечом. Он сбивал своих бывших соотечественников и думал – где Темный Ас? Это настораживало его, но сейчас не время думать, пора действовать.
Джей орудовал косой. Цикланианцы и так его сторонились, ибо помнили заварушку на Циклонии. Он сосредоточился на противниках и продолжал их сбивать. Вдруг, сзади он услышал клич уоллопов. Это был плохой знак. Парень завизжал и начал удирать от этого отряда. Те – за ним. Ничего другого не осталось.
-Милла, Дикая!
Милла кивнула ему. Она собрала все свои силы и пустила разряд в противников Джея. От их скиммеров ничего не осталось. Дикая в голове у Миллы довольно пробурчала:
-А я все-таки тебе нужна.
-Умолкни.
Милла продолжала уничтожать скиммеры.
С цикланианцев было достаточно. Мало им всех Небесных рыцарей, так еще и Дикая тут. Но это был лишь формальностью. Они заорали:
-Отступаем, отступаем!
Милла подлетела к Джею, который протирал очки.
-Как-то просто...
Джей серьезно на нее посмотрел и кивнул.
-Так работа еще не сделана.
Милла оглянулась и увидела Эроу, который крикнул:
-На Циклонию!
Все заголосили. Джей покачал головой.
-Плохо, мы обречены.
-С каких пор ты стал говорить как Сторк?
-С тех пор, как понял, что он прав.

Они летели через земли Циклонии. Пусто, тихо. Джей нахмурился.
-А где терра?
-Улетела? – Блейз предположил. Все посмотрели на него, как на ненормального. – что?
Милла покачала головой.
-Терры не летают.
Дей вдруг вскрикнул.
-Смотрите!
Циклония...она... парила! Джей закусил губу.
-Это провал...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:06 | Сообщение # 52
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 21. Поражение.
Шесть недель под гнетом Циклонии. На земле заправляли «Когти», на небе – Дождевые Черви. Многих Небесных рыцарей ловили. То же случилось и с «Бегущими Лисами»...
Это был обычный день на терре Рей. Точнее около терры, эскадра находилась на «Мейфлауэре». Спарда и Невидимка оставались у Серебрянки – Джей настоял на этом. Он прекрасно знал, что случиться, но не должен был этому мешать.
Заорала сирена. «Мейфлауэр» окружили Дождевые Черви. Милла насторожилась.
-Дело плохо...
-...надо сдаться. – закончил Джей. Он знал, что так будет правильнее.

Их привезли на Циклонию. На каждого надели кристаллические наручники, но на Миле они разряжались и спадали. Циклонис негодовала.
-Да быть такого не может!
-Мои молнии нейтрализуют твой кристалл.
Циклонис задумалась и подняла указательный палец вверх.
-Я знаю!
На Миллу надели обычные наручники, в которые был вставлен это кристалл. Такие не спадали.
Эскадру подвели к огромному кристаллу. Циклонис усмехнулась.
-Кристаллическая тюрьма. Не голода, не холода. Кто первый?
Дей вышел вперед. Он глянул на Киру и улыбнулся.
-Все будет хорошо... Джей знает.
Джей громко фыркнул. Дей толкнули за границу – кристалл начал притягивать наручники, Дей оказался в тюрьме. Циклонис осматривала ноготки.
-Кто следующий?
Вышла Милла. Ее не толкали – она сама прошла за границу. А в чем дело? Просто такие наручники слабее притягивались. Да и Милла знала – придет рыжик и его компания, и все наладиться.
Следом пошел Блейз, за ним – Кира. На руках она несла Белку.
Остался Джей. Циклонис подвела его к клетке и, прежде чем толкнуть, шепнула:
-Спасибо за Мотылинку.
Она легонько толкнула его за пределы границы.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:07 | Сообщение # 53
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 22. Конец войны.
Яркая вспышка света... Милла открыла глаза. Ну да, рыжик разрушил кристаллическую призму. Надо сказать, кристалл на Миллу плохо действовал, опять же из-за молний. Так что она частенько сбегала и пила кофе, пока никто не видел.
Блондин открыл гараж – там стояли скиммеры. Все быстро оседлали их и начали взлетать. «Бегущие Лисы» тоже взлетели. Джей сказал, что Пайпер совсем плоха, все из-за Уз. И сказал, что у Миллы своя разновидность этой магии, только более-менее нейтральная. Так что Циклонис до не добраться.
Кира поискала «Мейфлауэр» глазами и нашла. Она подлетела к Дею.
-Я...
-Иди, - парень кивнул. – А то дети заждались.
Она улетела. Остальные начали сбивать червей. Белка сидела рядом с Миллой. Когда к девчонке подлетел Червь, Белка бросилась на него. Червь запаниковал и начал чихать. И свалился в Пустошь. Милла коснулась наушника.
-Вызываю Джея!
-Чего тебе?! Я занят!
-У Червяков аллергия на мех!
Джей кивнул. Он достал из бардачка комочек меха – он давно нашел его, Милла туда тайком складывала шерсть с Белки, если та линяла. Он подлетел к Блейзу и Дею, раздал им запасы. И начал атаковать.
Если «Штормовые Ястребы» пытались разрушить кристаллы, державшие терру в воздухе, то «Бегущие Лисы» банально веселились с Червями. Белка прыгала на каждого Червя, которого видела. Вы ведь помните про механические крылья, что сделал ей Блейз? Ну вот.
Джей, все еще со зрением, увидел вспышку около шпиля. Он прищурился.
-Так...
Темный Ас, Циклонис, Эроу и Пайпер. Двое последних висели на некой перекладине. Вдруг, Пайпер отпустила руки, но рыжик ее схватил... Джей отвлекся и сбил Червя. Потом вновь глянул.
Так... Рыжик и Пайпер уже парили в воздухе... Джей вздохнул.
-Циклонис-дура, доконает Аса.
Он был прав. Вспышка света.... и Аса, как и кристаллов, держащих терру, уже нет. Циклония пала.
Милла, Дей и Блейз подлетели к Джею.
-Ты видел! Класс!
Джей кивнул.
-Я предвидел это.

От лица Джея.
Говорят, Циклонис отправилась в Фарсайд, «Штормовые Ястребы» - за ней. Неизвестно, что их там ждет, но одно я знаю точно – конец войны настал. И все благодаря им, этим юным героям. Хотя что я такое несу... Ведь я сам не старше их! Но дело не в этом.
Мы собрались у ратуши. Я глянул на небо, точнее, просто поднял голову и усмехнулся.
-Удачи.


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Running Foxes. Сensus" (История моей эскадрильи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024