Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Running Foxes. Сensus" (История моей эскадрильи)
Фанфик: "Running Foxes. Сensus"
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:02 | Сообщение # 31
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Они вошли в небольшой дворик. Старлинг постучалась.
-Серебрянка? Ты тут?
Дверь открылась и вышла невысокая миниатюрная девушка с серебряными волосами. Она обвела гостей взглядом и уставилась на Дея, который неловко улыбнулся.
-Привет, сестрица...
Девушка, а по виду ей 34 ну никак не дашь, перевела взгляд на Джея. Тот вдруг запротестовал.
-Не-не! Только не...
Он не успел договорить, как Серебрянка обняла сына.
-Джей! А я думала вы не вернетесь! Как же вас угораздило?
Дей фыркнул.
-Ну... все Дикая.
-Дикая? Я много слышала о ней...
-Это я! – Милла вышла вперед. Она поправила свои солнцезащитные очки с сине-фиолетовыми стеклами. Серебрянка улыбнулась.
-Ах, как мило... Проходите! – встрепенулась она.
Когда они сели в гостиной, Серебрянка вздохнула.
-Цикланианцы ищут людей с необычными способностями... Джей - один из них. А такое редко бывает...
Они еще попили чаю и обсуждали жизнь. Милла покосилась на Пайпер.
-М, глазки Эроу строишь?
-Что? – Пайпер поперхнулась. – Ничего такого! Он мой командир!
-Но это не мешает вам переглядываться. Боже, да он тебе нравится! – Милла коварно улыбнулась. Пайпер сощурила глаза.
-Только попробуй ему сказать...
-Да и ты ему. Как это... сопливо. Бее, не люблю все это. Хотя из вас вышла бы неплохая пара... – Милла осмотрела ноготки. Пайпер захотела расцарапать ей все лицо. Дикая фыркнула.
-Но-но! Мне полгорода отомстить хочет, недаром же я портила чужие огороды...
-...в том числе и мои.
Милла и Джей повернулись друг к другу. Дикая фыркнула.
-Молчал бы! Сам тоже хорош...
Эти двое начали ругаться, дело чуть было не дошло до драки, но Серебрянка остановила их.
-А ну хватит! Ремня на вас не хватает!
Пайпер и Эроу переглянулись. Девчонка залилась краской. Милла села рядом с Пайпер и пробурчала:
-Цветовод хренов...
-Я все слышал!
-Молодец!
Пайпер спрятала улыбку. Она шепнула:
-Да вы тоже молодцы... Он ведь тебе нравится?
-Что за чушь!
-А ты ему... это видно.
Милла испепелила Пайпер взглядом и повернулась к Серебрянке. Дей замялся.
-А я как бы с девушкой...
-Ну и? Вон, за Старлинг тоже бегал.
Старлинг и Дей начали сверлить Серебрянку взглядом. Та засмеялась.
-Ой, да ну вас! Это не секрет!
Кира кинула косой взгляд на Дея, тот запротестовал.
-Сестренка, а не помолчать бы тебе? А то на меня девушка обидится!
Серебрянка фыркнула.
Вскоре, они покинули дом сестры Дея. Джей потер руки.
-А сейчас...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:02 | Сообщение # 32
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Умолкни! – Милла закрыла ему рот. – Я тебе кое-что припасла...
Когда они сели на «Кондор», она достала стальные очки с темными стеклами. Джей вопросительно на нее глянул.
-Эмм... объяснишь? Я то не вижу...
-Это очки. В них то не увидишь, что ты...
-Ясно... – Джей выхватил очки из рук Миллы. – А ну ка одень!
Готово. Джей фыркнул.
-Какая жалость! Я не могу покрасоваться перед зеркалом!
-Ты же можешь видеть, когда пожелаешь...
-Да могу, - Джей задумчиво накрутил локон на палец. А надо сказать, что волосы у него были не совсем короткими. – Но это требует некоторых усилий и сил...
Кира схватила Дея за руку и повела в неизвестном направлении. Джей и Милла переглянулись и засмеялись. Эроу вопросительно на них глянул.
-Вы чего?
-Да так... – Милла вытерла слезу. – Мы знаем то, что не следует.
Эроу и Пайпер недоуменно переглянулись. Вскоре, все разошлись спать.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 33
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 11. Молнии и... Феникс.
Терра Атмосия.
Туда наши герои ранее прилетели. Кира ходила довольная, зато у Дея был усталый вид. Милла подтолкнула его.
-Что, доигрались?
-Да... что?! Ах ты...
А ее и след простыл. Дей недовольно фыркнул. Все эскадры собрались в ратуше. Они постоянно спорили. Радарр завыл, тем самым привлекая всеобщее внимание. Эроу встал.
-У Циклонис появился один мощный кристалл. По сути, он напоминает Грозовой, только мощнее кристалла Авроры. Для того, чтобы победить Циклонис, нам нужен кристалл Феникса.
Зал притих. Никто не знал, где можно было достать этот кристалл. Вдруг, встала 15-летняя блондина с луком и стрелами за спиной. Она заговорила.
-Меня зовут Энджел. Как-то давно... я погибла из-за Феникса. Но мой брат заключил с ним сделку, ныне я живу. Птица объединилась со мной, на сей момент, я являюсь носительницей кристалла Феникса.
Энджел достала из сумки кристалл Феникса. Все рыцари охнули. Встал Джей.
-Нам не хватит силы одного кристалла. Нужны еще... Несколько осколков Авроры нам не помешают. Если мы соединим их на время, - на этом Джей сделал акцент. – И используем против Циклонис, то у нас будет вероятность победить.
-Но где нам раздобыть энергию, способную объединить эти кристаллы на время? – это был Харьер, глава «Стражей Рекса». Милла подошла к нему.
-Слыхал о Дикой?
-А как же! Жаль, ее нет среди нас...
Милла сжала кулак, вокруг него начали появляться молнии. Все рыцари уставились на Миллу.
-Ты Дикая?
Милла кивнула. Джей вздохнул.
-Итак, нам нужны ВСЕ специалисты по кристаллам. Сейчас же!
Из каждой эскадры отошло по одному человеку. В том числе и Пайпер. Рядом с ней стояла высокая девушка с русыми волосами и глазами цвета морской волны. Пайпер представила ее Джею.
-Это Дженна. Она – волшебный лекарь.
-Очень приятно, - сухо сказал Джей. Он всегда так говорил. – Я Джей.
Дженна улыбнулась.
-А из какой вы эскадрильи?
-Мм... Если быть точным, то мы не из эскадрильи. А так – «Бегущие Лисы».
Дженна кивнула. Пайпер что-то зашептала ей на ухо. Девушка удивилась.
-С Земли? Тоже?
-Тоже? – Джей вопросительно на нее глянул. Девушка отмахнулась.
-Ну... было дело... Я из «Диких Сов».
-Мм... Я вообще не с Земли, вот Милла...
-Кто?
-Дикая. Она родом с нашей планеты.
Дженна задумчиво кивнула. К Джею подошла Милла.
-Ну пошли? Нам нужно поторопиться...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 34
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Ночь. На небе – Луна. На полянке, недалеко от ратуши, собрались несколько человек. Каждый принес Грозовой кристалл. Энджел вышла из тени и положила кристалл Феникса. Начался процесс соединения кристаллов... Милла вышла вперед. Она направила молнию на горку кристаллов и выпустила разряд. Кристаллы засияли белым светом и... Слились. На полянке лежал один кристалл. Он был голубой, но внутри кристалл был огненным. Энджел покачнулась.
-Фух... Муторное это дело.
Джей фыркнул и встал.
-Теперь нам нужны кристаллы, чтобы обороняться от Циклонис... Я считаю, что она снабдила своих воинов кристаллами, не уступающими по силе одной молнии. Как тут можно призвать грозу?
Все переглянулись. Вышла блондинка из «Стражей Рекса».
-Ну... если убрать кристалл Аврору из башни...
Все переглянулись и согласились. Джей задумчиво покачал головой.
-Надо попробовать... Милла?
Дикая глянула на него. Джей усмехнулся и всучил ей некий кристалл (дабы я не помню как он зовется).
-Он поможет тебе...мм... подняться на уровень шпиля ратуши. Там будешь ловить молнии и запустить из в кристаллы-пустышки?
-Можно... Надеюсь, это не грозит чреватыми последствиями...

Вися в воздухе, Милла перенаправляла молнии в кристаллы-пустышки. Они запаслись довольно большим количеством кристаллов, как кто-то крикнул.
-Циклония!
Все сели по скиммерам. Джей кинул Пайпер тот созданный кристалл, но девчонка покачала головой.
-Надо Милле дать, она более в этом деле смыслит.
Пайпер кинула кристалл Милле. Та все еще сдерживала кристалл и парила в воздухе. Дикая кивнула и сжала кристалл. Тут... Пайпер зажмурилась и вновь посмотрела на Миллу. Кристалл... что он делает?!

Прим. автора: Если вы смотрели последнюю серию, где Ася пропал, то станет понятнее. Произошла та же вещь, только...м... Милка не исчезла. Наглядно посмотреть можно тут: http://foto.mail.ru/mail/belka-skok/_myphoto/2276.html# (которая слева) Такая же фигня... Так что описывать я это не буду, ибо вы поняли.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 35
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Милла помахала Пайпер рукой. Армия Небесных рыцарей взлетела против цикланианец, во главе которых стояла Циклонис. Дей остановил Джея.
-Но-но! Тебе нельзя!
Слепой паренек фыркнул.
-Пф... Умный нашелся! Ну ладно, - он демонстративно отвернулся.

Циклонис хищно улыбнулась.
-Итак... В атаку!
Она выхватила кристалл, в котором была энергия молний. Присмотревшись, она заметила «Кондор». Циклонис улыбнулась и направила кристалл в корабль.
Громадный разряд, красная молния, был направлен в корабль. Сторк просто бы не успел увести его, но...
Милла перенаправила молнию в небо. Все Небесные рыцари и цикланианцы замерли. Циклонис зарычала.
-Атакуйте!
Милла ударяла и перенаправляла молнии, Циклонис умела лишь пускать их.
Силы были не равны. Цикланианцев было раза в два больше, рыцари начали отступать... Джей коснулся наушника.
-Энджел...
-М? – девушка отбивалась от солдат.
-Раз ты слилась с Фениксом... то по логике можешь его призвать? Попробуй...
Энджел нахмурилась. Она отбила атаку солдата и сосредоточилась.
«Феникс... ты мне нужен...»
Она поняла – Феникс откликнулся.
Битва продолжалась, но вдруг... Яркая вспышка света, перед армией возник Феникс. На нем верхом сидела Энджел, девушка улыбалась.
-Давай, птичка, покажем этим недоумкам!
Феникс начал атаковать крупные корабли Циклонии. Циклонис заметила это, но она была сосредоточена на битве с Дикой. Та ухмылялась.
-Что, ведьма, не можешь меня одолеть?
Циклонис взбесилась, пока кто-то не схватил ее за руку.
-Мастер?
Темный Ас с неким укором глянул на нее. Он показал, что натворила Феникс – все корабли сгинули в Пустоши. Энджел все еще сидела на птице и гладила ее по голове. То, что птица была в огне, девушку нисколько не смущало. Энджел улыбнулась.
-А может... мы не зря стали одним целым?
Циклонис недовольно кивнула. Вдруг, стрела, в которую был вставлен осколок того кристалла, что был у Миллы, попала в кристалл, что держала Циклонис. Он разбился.
-Нет!
Циклонис взвыла. Цикланианцы улетели...
Джей позвал Энджел. Он позвал Миллу. Когда та ударила молнией в кристалл, то кристалл Феникса отделился. Надо заметить, что Феникс благополучно вернулся в девушку. Энджел забрала кристалл и кивнула Джею.
Эта битва окончилась хорошо... для Небесных рыцарей.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 36
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 12. Приобретение.
-Мм... А нам ничего не полагается?
Милла смотрела на старика. Тот пожал плечами.
-Нет, все действовали сообща...
-Да я не про деньги! – Милла раздраженно фыркнула. – Мне бы эскадру зарегистрировать...
-Эскадру? – старик критично глянул на гоп-компанию. – Ну не знаю...
Глянув на Миллу, он заколебался.
-Ну, можно... Но вы не прошли тест.
Это было последней каплей. Милла взорвалась.
-Какой тут экзамен?! Я только что сражалась с Циклонис, и мне ничего не полагается?!
К ней подошел Эроу.
-Чего кричим?
Милла испепелила его взглядом.
-Он... не хочет принимать нас как эскадру.
-Ну и? Мы вон тоже не официальная эскадра. Живем же...
Милла закатила глаза. Старик вздохнул.
-Ну так уж и быть... Название?
-«Бегущие Лисы».
-Ваша должность?
-Я, то бишь Милла – командир. Меня ведь Дикой зовут. Джей – спец по кристаллам и лекарь, Дей – стрелок, Кира -, Милла задумалась. Кира что-то ей шепнула. – пилот. Блейз – мечник. А Белка – мм.. моя помощница.
Старик все записал. Он дал Милле расписаться. Вдруг, он спросил.
-А ваша эмблема?
Милла осеклась.
-Эмблема...эмм...
Подошла Дженна и протянула бумагу с нарисованной абстрактной лисой. Милла перевела дух, она шепнула Дженне:
-Спасла нас...
-Да ладно, - девушка улыбнулась. Когда эскадру зарегистрировали, Ястребы и Лисы вернулись на «Кондор». Кира вздохнула.
-Отдохнуть бы... Только не Тропика, - ляпнула она, заметив восторженный взгляд Финна. – Может, на Акванос? Там озеро есть...
Никто против не был. «Кондор» полетел на терру Акванос.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 37
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
«Синие Шеи» встретили две эскадры. Тритон вздохнул.
-А мы новый корабль купили, а старый... не знаем, куда девать.
Милла глянула на тот старый корабль. Мда... он почти разваливался, но зато он был очень уютным. (имеется ввиду кораблик из серии «Leviathan», который одолжили Штормикам) Кира улыбнулась.
-А старый корабль... он продается?
-Ну, я мог бы и бесплатно отдать...
Зря он это сказал. Дей осторожно спросил:
-А нам отдадите? Бесплатно.
Тритон покоился на Эроу, который пожал плечами. Он кивнул.
-Можно... собственно, что корабль пропадать будет?
Блейз и Милла переглянулись.
-А как он называется?
-«Воздушная Крепость».
Кира шепнула Милле:
-Будем переименовывать? Дурацкое название...
-А как же. «Мейфлауэр»?
Кира кивнула. Название неплохое. Все же лучше, чем прежнее...
Блейз вздохнул.
-Ну, пришло время прощаться.
Две эскадры тепло простились. Они сели на свои корабли, и улетели в разных направлениях. Милла задумалась.
-Хм... нам бы «Мейфлауэр починить...
-У нас нет денег, - Блейз пожал плечами. – Деньги трудно найти...
Милла задумалась. К ней подошел Джей.
-Знаешь, в чем неуязвимость наших машин?
-М? – Милла и Блейз удивленно на него глянули. Джей фыркнул.
-Двигатель не от кристаллов работает!
-Считаешь, надо переустановить двигатели?
-Думаю да. Неизвестно, что задумает Циклонис.
Милла позвала Дея, объяснила ему всю ситуацию. Тот кивнул, мол, сейчас и начнет переустанавливать. Милла же поманила Блейза.
-Будешь со мной делать щиты для скиммеров.
Блейз рассеянно вздохнул. Надо сказать, Кира в это управляла кораблем. Вдруг, ей стало плохо. Дей, сидевший ниже, вопросительно на нее глянул. Она отмахнулась.
-М, просто нездоровиться.
Дей покачал головой.
-Сходи к Джею.
-Одна я к твоему вредному племяннику не пойду! Хватит с меня!
Дей фыркнул и встал. Он и Кира направились к Джею, который обследовал свою новую комнату. Благо, он там более-менее прибрался. Дей кратко рассказал, что случилось. Джей еле сдерживал смех.
-О, я прекрасно знаю, что случилось...
Милла и Блейз прикрепляли только что сделанные щиты на скиммеры. Белка сидела рядом с хозяйкой и скулила. Вдруг, раздался вопль. Выбежал Дей.
-Не-ет!
Милла и Блейз ошарашено переглянулись. Белка фыркнула и улеглась на пол. Кира выбежала за ним.
-Ну что здесь такого плохого?
-Ты не понимаешь! – Дей схватился за волосы. – Сейчас война, да меня Серебрянка просто засмеет!
Он вздохнул и направился к скиммеру, в котором устанавливал новый двигатель. Кира вновь встала за штурвал.
Белка жалобно завыла, Милла потрепала ее по голове.
-Не вой, увидишь ты еще Радарра...
Блейз смахнул пот со лба.
-Все! Готово! Теперь отвозим скиммеры к Дею.
Тот установил новые двигатели в скиммеры Киры и Миллы. Джей вышел на палубу.
-Мм..., - он потянулся. – Куда летим?
Милла задумалась.
-На Сахарру! Там сейчас гонки, может, сможем выиграть.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:04 | Сообщение # 38
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 13. Гонка.
Дей успел установить двигатели до того, как «Мейфлауэр» сел на Сахарру. Милла издалека заметила «Кондор».
-Эроу здесь.
Кира кивнула и усмехнулась.
-Ага, тебе гонку не выиграть.
-Спорим? – Милла сощурила глаза. Кира фыркнула.
-ОК. Если проиграешь, то будешь выполнять то, что я тебе скажу.
Они пожали руки, Дей закатил глаза.
-Дамочки, не стоит...
Он отмахнулся и закурил. Джей нахмурился и фыркнул.
-Куришь? Здоровье себе и... ИМ портишь.
-Про НИХ мы позже поговорим, - Дей какбэ намекнул. Джей фыркнул и отвернулся.
Они сняли тент, дабы на жаре не торчать. Дей что-то шептал на ухо Милле, та внимательно слушала.
-Я тут цикланианцев видал...
-И что?
-Ну... просто. А вдруг что случиться?
Милла скорчила рожицу и огрела Дея тапком.
-Не тупи! Им тоже нужно покупать себе вещи, а тут барахолка!
Дей пожал плечами. Милла вышла из тента и направилась в бар. Она заказала себе рюмочку водки, как кто-то сказал:
-Вам нужна помощь?
Милла оглянулась – девушка в фиолетовом шлеме и костюме предлагала что-то «Абсолютным Нолям». Те согласились, девушка что-то сунула им. Потом села за стойку рядом с Миллой и заказала вино. Милла прищурилась.
-Ты с какой терры?
Девушка повернулась.
-Я? Ну как же... Терра Сноугра. Я из эскадрильи «Храбрые Кошки».
Милла улыбнулась, допила водку и ушла из бара. Она потрясла головой


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:04 | Сообщение # 39
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
День гонки. Все встали на старт. У каждого было множество ускорителей на скиммерах, у всех – кроме той девушки и Миллы. Эроу, стоявший справа от Миллы, повернулся к Йоко. Та была правее его. Он фыркнул.
-Ты из какой эскадры?
-«Храбрые Кошки».
-Что-о? А ну ка сними шлем...
Девушка фыркнула, но шлем сняла. У нее были темно-русые волосы, карие глаза и густые ресницы, как у Циклонис. Девушка фыркнула.
-Меня зовут Йоко, я с терры Сноугра.
Ей всего 15. Милла покачала головой и повернулась. И... сигнал прогудел. Гонка началась!

Многие гонщики так и не доехали до финиша. А главным призом было ожерелье – как и в прошлые года. Осталось всего пять участников – Милла, Эроу, Йоко, девушка из «Кричащих Королев» и паренек из «Красных Орлов». Вдруг, Йоко достала кристалл и направила его на двух последних. В тех скиммерах резко села энергия кристаллов. Эроу нахмурился.
-Небесные рыцари не нарушают правил! Постой... дай угадаю, ты – цикланианка?
-Правильно мыслишь, паренек, - Йоко направила кристалл на скиммер Миллы. Ничего. Еще раз направила. Ничего. Милла обернулась и показала язык.
-А мой скиммер работает на бензине!
Она обогнала Эроу. Йоко глянула на него.
-Ну, раз не судьба Дикую остановить, то ты тоже сгодишься.
Энергия в скиммере резко села. Эроу схватил Радарра и спрыгнул со скиммера.
Йоко достала меч.
-Эй, девчонка, зачем выиграть хочешь?
-Надо корабль починить...
Йоко фыркнула и покачала головой. Она начала посылать вслед Милле заряды, но Милла в таких вещах была профи – в детстве она частенько увертывалась от камней. Они подъехали к краю... и Милла первой схватила ожерелье. Она усмехнулась.
-Йоко... так ты с Циклонии?
Девчонка кивнула.
-И ты знаешь Темного Аса?
-Ну да.
-И ваша громадная орда летит сейчас навстречу нам, а вы использовали кристаллы, забирающие энергию других кристаллов?
Йоко кивнула и усмехнулась.
-А ты умна. Только жаль никто вам уже не поможет...
-А моя эскадра?
-Хм... ну, это уже проблемы Темного Аса. Прощай!
Йоко взлетела и уехала. Милла вернулась в городок. Не смотря на стрельбу, она доехала до человека, что раздавал деньги. Она всучила ему ожерелье.
-Деньги?
-Сражение на улице!
-Деньги где? – Милла смерила его взглядом. Тот фыркнул и всучил ей то, что она просила. Милла пошла на корабль, спрятала деньги, и взлетела в небо. Она увидала Аса – хм, он тут главный. Милла прицелилась и запустила молнию в командующего. Точнее, в его скиммер. Командующий спрыгнул на другой скиммер и столкнул оттуда солдата. Милла фыркнула. За ней выстроилась ее новоиспеченная эскадра, кроме Джея. Тот остался на корабле.
Милла сосредоточилась и посмотрела Асу в глаза. Она создала мощную молнию и направила ее в скиммер Аса, затем в остальные скиммеры. Цикланианцы улетели. Милла устало приземлилась на «Мейфлауэр». Она потрясла головой.
-Что-то я устала...
Дей нахмурился и подошел к ней. Ба, да она еле на ногах держится! Вдруг, Милла закрыла глаза и упала прямо в руки Дею. Джей покачал головой.
-Она израсходовал много энергии, пуская все эти молнии. Ей нужен отдых...
Дей рассеянно кивнул. Его племянник усмехнулся.
-Чего смотришь? Ты пока будешь возглавлять нашу эскадру.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:04 | Сообщение # 40
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 14. Кое-что интересное...
-Боже...
Милла проснулась и села на кровати. Голова жутко раскалывалась.
«Ох... не надо было вчера столько пить...»
Эскадра устроила пьянку-гулянку, ведь они отремонтировали корабль. Обои в комнате Миллы были бежевого цвета. Девчонка встала и направилась на мостик. Но прежде, она переоделась в свою форму. Заметив Киры, Милла фыркнула.
-Ну бадья...
-Кто бадья? Я бадья? – Кира возмущенно посмотрела на Миллу. – Дей! Эта рыжая бестия обзывается!
На мостик вышел сонный Дей. Он обнял Киру.
-Забей, солнышко. У тебя же...
-Да, да... Не стоит об этом разглагольствовать.
Милла фыркнула, к ней на колени запрыгнула Белка и заворчала. Девчонка почесала лису за ухом. Дей нахмурился.
-Да ладно. Этим ребятам можно сказать...
Кира глубоко вздохнула. Только она открыла рот, как ворвался Джей.
-Кира...в общем она...
Он шепнул это на ухо Милле. Та поперхнулась.
-Беременна?! Как так... Кладовка...
Кира фыркнула. Дей глубоко вздохнул.
-Айда к сестренке. Она то уж в этом разбирается...

Они сели на терру Месса. Серебрянка открыла дверь. Когда Дей ей все рассказал...
-Ой, значит у меня будет племяшка? Как мило... – Серебрянка покопалась в сундучке и выудила оттуда лимонный кристалл. Она дала его Кире. – Ускоряющий время кристалл. Вместо девяти месяцев придется ждать всего то три!
Кира скорчила гримасу.
-Как то быстро...
-Нормально. Джей же нормальный родился, - заметив настороженный взгляд Киры, она ее успокоила. – А слеп он не от кристалла. Все воля Небес...
-А как его... использовать?
Серебрянка провела кристаллов над животом.
-И так каждый день. Можно еще ускорить... но лучше не стоит.
Кира поблагодарила Серебрянку, они вернулись на «Мейфлауэр». Кира заныла.
-Дей, ты дурак. Война на дворе, а тут такое...
-Милая, умолкни. Нам сейчас не до этого.
Джей и Милла отстали от них. Слепой парень начал шептать.
-Боже, у нее не дети, а сущее наказание для нас будет.
-Дети? Несколько что ли?
-Двое...
«Мейфлауэр» взлетел. Джей пошел к себе в комнату. Боже... скоро у него будет два кузена. Он устало лег на кровать, снял очки, и протер глаза. Дверь раскрылась, и в комнату вошла Милла.
-Оу, какие у тебя милые голубые глаза.
-Милла... иди в баню. Я устал, пристают тут всякие.
Милла пожала плечами и вышла из комнаты.
Наступила ночь... вскоре все заснули...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:04 | Сообщение # 41
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Блейз вышел на палубу. Ночью так тихо... Он поежился. Вдруг, он расслышал шум мотора крейсера Циклонии. И насторожился. Не уж то они собрались напасть на такой маленький корабль, как «Мейфлауэр» такой оравой? Ан нет, корабли просто проходили мимо. Но Блейз все равно настороженно смотрел на проходящий мимо корабль. Тут он расслышал крик.
-Там корабль Небесных рыцарей!
-Черт...
Блейз побежал и разбудил всех. Милла быстро оделась и выбежала на палубу. За ней выбежал Джей с косой и его дядя с луком. Кира встала за управление кораблем. Началось полуночное сражение. Милла выпускала молнии, Дей стрелял из лука, Джей орудовал косой, а Блейз... он сидел за пушкой и стрелял по вражескому крейсеру. Дабы избежать гнева Дикой, крейсер начал отходить. Джей зевнул.
-Идиоты...
Он пошел в свою комнату. Кира посадила корабль на маленькую терру и тоже отправилась спать. Эта ночь была бурной...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:04 | Сообщение # 42
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 15. Будние дни.
Кира сглотнула.
-Только не это...
Кристаллы в двигателе кончились! «Мейфлауэр» начал терять высоту. Милла побежала к тем кристаллам. Она схватила их и начала создавать молнии. Электричество заряжало кристаллы, корабль остановился. Кира обняла Миллу.
-Ах, ты нас спасла!
-Отстань... задушишь же!
Милла отпрянула. Она вышла на палубу и начала играться с Белкой. Вдруг, услышав звук мотора скутера, Милла подняла голову. К ним летела Пайпер. Вид у нее был встревоженный.
Она устало села на диванчик на мостике.
-Такое дело... На Амазонке Финн подхватил неизвестную болезнь... Он заразил всех, кроме меня и Сторка. Я не знаю, как это лечить...
Джей нахмурился. Он повернулся к Милле.
-Мы летим туда.
-Но... – Пайпер покачала головой. – Вдруг вы тоже заразитесь?
Джей схватил свой рюкзак и кивнул Милле. Эти трое полетели на «Кондор».

-А Дженну пробовали звать?
-Связь недоступна... Она вроде на травмах больше специализируется.
Джей фыркнул.
-А я – на травах.
Они вошли в гараж, предварительно одев защитные маски. Пайпер поманила их.
-Сначала Финн.
Они вошли к блондину в комнату. Тот спал, Джей наклонился и фыркнул.
-Боже, это просто простуда!
Он достал ромашку, малину, мать-и-мачеху, пижму, веронику и камнеломку, затем взял миску и ступку, смешал все это. Получившуюся кашицу Джей попытался скормить Финну, но тот сопротивлялся.
-Не буду я есть эту гадость!
-Гадость?! Я тут старался, травы свои тратил, а он говорит – гадость!
Пайпер покачала головой.
-Финн, это лекарство.
Блондин фыркнул, он съел кашицу.
-Гадость...
-Молчи, а то слабительного дам.
Пайпер махнула рукой, мол, к следующему пациенту. Они вошли в комнату Эроу. Джей начал его будить.
-Вставай.
-Что? – парень проснулся. – Пайпер?
-Нее... Я Джей. – он сунул ему миску с лекарством. – Ешь.
Эроу опасливо покосился на кашицу.
-Оно съедобно?
-Да... Финн же съел.
Эроу пожал плечами и съел лекарство. Радарру и Джанко тоже дали съесть кашицу. Пайпер улыбнулась.
-Спасибо. А так я бы не знала, что делать.
Милла и Джей полетели обратно на «Мейфлауэр». Джей ворчал.
-Гадость, гадость...да что они понимают во врачевании?
Милла легонько пихнула его локтем.
-Не ворчи, ты же знаешь Финна.
-Ну, знаю. Он идиот.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:04 | Сообщение # 43
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Кира поджидала этих двоих. Милла усмехнулась.
-Моя сестра-бочка вышла нас встречать! Как мило...
Кира пропустила оскорбление мимо ушей. Она что-то шепнула на ухо Джею. Тот кивнул.
Настали серые скучные будни. Дей чинил скиммеры, Блейз и Милла тренировались, Джей тренировался с кристаллами, Кира вела корабль. Белка одна маялась от безделья, Милла же частенько играла с ней, создавая шарики молний, за которыми лиса гонялась.
Наконец, Милла не выдержала.
-Гррр... Скучно с вами. Пойдем Блейз!
-Куда? – парень удивленно на нее посмотрел. Милла фыркнула.
-Делать один аппарат!
-???
-Са-мо-гон! – пропела Милла. Блейз сдержал улыбку.
-Ну-ну. А не рановато ли еще?
-В самый раз.
Дей посапывал на шезлонге, Кира кинула в него мячиком, с которым обычно играла Белка.
-Вставай!
-А? Что? Какого?..
Кира фыркнула. Дей раскрыл книгу и положил ее на лицо.
-Солнышко, умолкни. Я сплю...
Милла усмехнулась. Блейз в это время тащил трубы и монтировал некий агрегат. Вышел Джей, держа в руке несколько кристаллов. Он потянулся.
-Милла, ты там хотела огненные кристаллы?
Он кинул ей два кристалла, девчонка кивнула. Блейз вытер пот со лба.
-Все! Можешь вставлять.
Милла вставила два кристалла....
Раздался звон рюмок.
-За...эмм...
-Просто так!
Блейз и Мила сидели в сторонке и тихонько пировали. Дикая оглянулась.
-Дей, ты с нами?
-Я не пью.
Парень устало вздохнул и посмотрел на название книги, которой он прикрывался. «История Атмоса». Дей пожал плечами, устроился на шезлонге поудобней и начал читать.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:04 | Сообщение # 44
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Так прошло несколько дней. Джей все еще тренировался с кристаллами, Милла и Блейз маялись ничегонеделанием, Дей все еще читал книгу, а Кира управляла кораблем.
После очередной стычки с цикланианцами, которые тоже входили в расписание серых скучных будней, Блейз сильно поранил шею. Джей перевязал рану.
«Я могу извлечь из этого для себя пользу...»
Милла и Блейз частенько мешали ему, поэтому Джей заявил:
-Тебе не следует разговаривать, пока рана не заживет.
Блейз сделал большие глаза и фыркнул. Джей вытолкнул его из своей комнаты.
Позже Джей вышел на палубу. Милла усмехнулась.
-Что, надоело чахнуть в комнате?
-М?
Вдруг Милла напряглась. Блейз поднял голову и фыркнул.
-Это всего лишь «Дикие Совы»! У них корабль украден с Циклонии.
Джей подошел к Блейзу, который осекся. Он нервно засмеялся.
-Я что тебе сказал, чтобы ты не разговаривал!
Кира схватила рацию. Послышался голос Дженны.
-Кого я вижу! Айда к нам!
Кира посадила «Мейфлауэр» на «Острое Крыло». Милла стояла на палубе и потягивалась. Джей усмехнулся.
-Что, устала?
-М? Нет... Надо размяться.
«Дикие Совы» вышли встречать гостей. Джей усмехнулся и наклонился к Милле.
-А ты знаешь... чей Свифт родственник?
-М?
-Брат Аса...
Милла сделала большие глаза и поперхнулась. Джей покачал пальцем.
-Только цыц! А то мне влетит, нечего в чужие мысли лезть.
-Хм, вот как ты узнал где хранится моя заначка кристаллов.
-Молний которые? Не, там я в твой сон пролез. Хотя должен признать – у тебя самые закрытые мысли. Блейза я как книгу читаю, а у тебя все закрыто и нужно постараться, чтобы проникнуть туда.
Милла кивнула. Джей вздохнул.
«Если бы я знал, что твориться у нее внутри!»
Дженна всплеснула руками, увидав Киру.
-Ой, а кто этот счастливчик?
Заметив, как Дей страдальчески вздохнул и повесил голову, она усмехнулась.
-Ха, ему жутко повезло.
Свифт покосился на Дженну и сглотнул. Энджел подошла к Милле.
-И мы снова встретились!
-О да... – Милла усмехнулась. – Как у вас дела?
Блондинка улыбнулась.
-А мы тут порыбачили недавно...
Эскадры начали дружески болтать. Вдруг, заорала сирена.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:05 | Сообщение # 45
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 16. Пробуждение.
Заорала сирена. Милла и Свифт одновременно крикнули:
-По скиммерам!
Дей помог Кире зайти на корабль. «Мейфлауэр» и «Острое Крыло» начали атаковать цикланиантские скиммеры. Дей крикнул Блейзу:
-Их слишком много! Надо уходить!
Блейз покачал головой. Джей оглянулся. Он сбивал скиммеры. Как, спросите вы. А вот так, ответит автор. При сильном желании он мог видеть... но это требовало большой силы. Джей коснулся наушника.
-Милла, мы не справляемся!
Парень сосредоточился на Милле. Он закрыл глаза.

Темнота. Это было подзоснание Миллы. Джей фыркнул.
-Эй, тут есть кто?
Из тени вышла Милла, за ней...
-Ты!
Это тоже Милла. Только она выглядела так, как после использование объединенного кристалла в той битве около Атмосии. Джей перевел дух и подошел ко второй.
-Кто ты? Дикая?
Она кивнула. Джей сощурил глаза.
-Мы проигрываем битву, нам нужна твоя помощь!
Дикая фыркнула и покачала головой. Это означало «нет». Джей рассердился.
-Если ты нам не поможешь, то Циклонис просто-напросто выкачает из тебя всю энергию!
Дикая обернулась и нехотя кивнула. Она грозно посмотрела на Джея, мол, убирайся.


Джей открыл глаза. Он глянул на Миллу. Так... Дикая уже пробудилась, теперь она лупила цикланианцев мощными разрядами тока.
Свифт подлетел к улыбающемуся Джею.
-Ты чего такой радостный?
-Хм... Ну, Дикая проснулась...
-Дикая?
Кажется, парень не знал, что Милла является Дикой. Джей закатил глаза.
-Гм... Как бы объяснить...
Он начал объяснять это Свифту. Парень слушал его и кивал. Надо заметить, Дикая прекрасно справилась без помощи других эскадр. Все они сели на свои корабли. Кира вздохнула.
-Так, сестренка, признавайся, что это только что было?
Милла пожала плечами и фыркнула.
-Чего меня спрашиваешь? Просто... я отключилась, а когда очнулась – цикланианцы поджали хвосты и улетели. Так что я не знаю...а еще там был Джей.
Все устремили взгляды на слепого парнишку. Тот запротестовал.
-Не-не! Ничего не знаю! – Дей кашлянул. Джей громко фыркнул. – Ну ладно... Было дело.
Все расселись на «Мейфлауэре» и обратили взоры на Джея. Тот вздохнул.
-Наша Милла – человек очень необычный. А все из-за того, что ее как то ударило током. Есть у меня подозрения – ток был необычный. Именно тогда родилась Дикая... – Милла задумалась. Джей продолжил. – До той битвы около Атмосии ей не было смысла пробуждаться, вот Дикая и спала себе спокойно внутри Миллы. А тот кристалл... Он очень странно подействовал. Дикая пробудилась, но лишь на время. Потом снова...эмм...уснула. А в этой битве у нас не было другого спасения, как ее призвать. Вот я наведался к Милле в подсознание. Дикая сначала отказала, я ее еле убедил. Как видите, Дикая опасна для всех. Благо Милла может ее немного контролировать...
Милла рассеянно кивнула. Джей продолжал:
-Если Дикая полностью захватит власть над телом нашей рыжей подруги... Я боюсь представить, что случиться.
Дженна сощурила глаза.
-Кто тебе все это сказал?
-Ну...эмм... – Джей замялся. Он не хотел признавать, что может проникать в чужие мысли. – Я просто знаю.
Дженна недоверчиво на него посмотрела. Она улыбнулась.
-Ну, раз это твой секрет, то не будем приставать. Да, Свифт?
Парень уже посапывал, как вдруг резко сел.
-Что? Да, милая...
«Дикие Совы» распрощались с «Бегущими Лисами» и вернулись на свой корабль.


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Running Foxes. Сensus" (История моей эскадрильи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024