Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Running Foxes. Сensus" (История моей эскадрильи)
Фанфик: "Running Foxes. Сensus"
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 17:54 | Сообщение # 16
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 5. Веснянка.
-Вот!
Милла положила на столик ту самую тетрадку. Пайпер внимательно изучила ее.
-Хм... Академия? Что-то я об этом слышала...
Она полистала тетрадку и положила ее на стол. Потом оглянулась.
-Я не знала, что твоя... лиса так быстро подружиться с Радарром.
Белка и Радарр лежали на пуфике и урчали. Лиса что-то протявкала, Милла вскочила.
-Что-о?! Не смей!
Пайпер и Старлинг вопросительно глянули на Киру, та отмахнулась. Пришлось рассказать историю о том, как Миллу и Белку шибануло током.
Милла откинулась на спинку кресла.
-Старлинг, хороший дом.
Небесный рыцарь замялась.
-Ну да... Каждый Небесный рыцарь, защищающий определенную терру имеет свой дом. У большинства это корабль... После того, как Рэптон уничтожил мою эскадру, смысл мне одной жить на корабле. Вернулась обратно в дом... – Старлинг взяла в руки старую фотографию. – Может, моя сестра жила бы здесь... Так, не время раскисать. Что там с академией?
Пайпер задумалась. Джей фыркнул.
-Туда принимают лишь тех, кому цикланианцы полностью доверяют. То бишь детей солдат. Можно запустить туда Миллу...
-Отличная идея! – Старлинг одобрительно кивнула. – Милла, ты справишься?
-Да, конечно...

Автобус с будущими учениками Академии Циклонии. Из автобуса вышло несколько человек, в том числе девчонка с синими волосами, собранными в хвост. Она оглянулась.
Всех учеников обыскивали на наличие маскировочных кристаллов. Девчонка с синими волосами прошла проверку. Когда спросили ее имя, она, не раздумывая, ответила:
-Веснянка.
Учеников завели в класс, каждому выдали форму. Вскоре начался урок.
Милла, как вы уже догадались, покрасила волосы в синий цвет. Она села за парту и устало вздохнула. Все эти проверки... Нервотрепка сплошная. За ней сел паренек.
-Блейз!
Блейз фыркнул.
-Что, уже слышала о моих похождениях?.. Хм... Из-за этого Ас перевел меня к новичкам!.. Обидно... Кстати, говорят у вас... нас будет учиться некий супер-ученик. Он Аса смог завалить, а это удавалось всего одному человеку.
Милла понимающе кивнула. Она пошарила в сумке и достала оттуда IPod и включила музыку. У нее на шее висели ее старые большие наушники, выкрашенные в желтый цвет. Блейз вопросительно глянул на Миллу.
-Наушники? Такие только у связистов... Ты на связиста учишься?
-Нет... Это мои старые.
Блейз покачал головой. Он повернулся голову к доске и прошептал:
-Знаешь, кто сегодня будет вести урок?
-Не-а.
Дверь открылась, и вошел... мальчишка. Он поискал свободное место, кое было лишь около Миллы. Блейз сидел за девчонкой и недоверчиво покосился на новоприбывшего. Милла сощурила глаза.
«Кого-то он мне напоминает...»
Милла потрясла головой. Ну конечно! Только зрачки цвет поменяли, да и кончики волос потемнели. Она фыркнула.
-Парень, тебя как звать-то?
-Меня? – мальчишка удивился. – Спарроу. (англ. Воробей)
Милла закатила глаза. Это Эроу...
«Ему промыли мозги? Боже, что Циклонис задумала?..»
Эроу вопросительно на нее смотрел.
-Ты чего улыбаешься?
Милла покачала головой. В класс вошел высокий цикланианец. Он серьезно посмотрел на учеников.
-Начинаем урок.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 17:54 | Сообщение # 17
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошло несколько дней. Милла спала на уроках, а ночью, вместе с Блейзом, строила ловушки для учителей. Но однажды в Академию приехал Темный Ас...
Это был тренировочный бой. Миллу поставили против Эроу. Девчонка все же немного волновалась – если он смог завалить Темного Аса... Схватив тренировочный шест, она направила его на мальчишку и подмигнула ему. Эроу опешил.
-Веснянка, Спарроу – начинайте!
То, что она подмигнула, помогло Милле выиграть несколько секунд. А ей, как заправскому воину в дворовых войнах, это очень помогло. Она запрыгнула ему на спину и повалила на пол. Темный Ас фыркнул.
-Легкая победа...
Вечером, после уроков, Милла застала Блейза, сидящего около небольшого озерца, напоминавшего грязную лужу. Он ковырял палкой песок. Милла подкралась сзади и гаркнула:
-Ты чего?
Блейз чуть не свалился в озеро. Он фыркнул.
-Блин, дура? Я ж чуть в эту тухлую водичку не упал!
-Бла-бла... Ты чего?
Блейз вновь начал ковырять палкой песок.
-Надоело мне быть за Циклонию... Скучно у них. Вечно эти правила, правила... Я бы стал Небесным рыцарем, да кто меня примет! У меня в роду не было ни одного рыцаря! Пф...
Милла оглянулась.
-Так я ведь тоже не цикланианка...
-Я знаю.
-Что-о?!
-Это видно по твоему поведению. Хотя об этом наверно догадываются лишь двое... Я и Ас. Но тому все равно. Он тебя вообще рыцарем не считает. Ты ведь та самая Дикая?
-Что?
-Девчонка из другого мира, что пускает молнии. Ее прозвали Дикой Энергией. Так ты Дикая?
-Ну да... – Милла запнулась. Блейз широко улыбнулся и фыркнул.
-Не волнуйся! Я никому не скажу. А вот если Топ Дог пронюхает...
-Кто?
-Да тип один. Сначала у Снайпа в любимчики набился, теперь к Асу набивается. Но Учитель не промах.
Милла фыркнула.
-Учитель... Ты оруженосец Аса?
-Да... А Топ Дог – Снайпа.
Блейз замолчал. Вдруг, он резко поднял голову и посмотрел на Миллу.
-Я хочу быть в твоей эскадре.
-Что?! Да я даже не из этого мира! У меня и скиммера то нет...
Блейз усмехнулся.
-Если бы у тебя была эскадра, то как бы ты ее назвала?
-Ну... – Милла задумалась. – Что-нибудь связанное с лисами...
Блейз усмехнулся. Он встал.
-Пора...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 17:55 | Сообщение # 18
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
И снова. Милла рисовала в тетради. Она подняла голову и покосилась на Спарроу.
-А расскажи ка о себе!
-Что? – Спарроу покачал головой. – Я мало что помню.
-А чего так?
-Ас сказал, что я головой ударился при сражении.
-Ты не Спарроу. Ты знаешь, кто ты?
Спарроу смерил Миллу взглядом.
-Веснянка, ты чего? Я то прекрасно...
-Ты не знаешь! – Милла покачала головой. – Спроси ка Аса насчет лидера эскадры «Штормовые Ястребы».
Спарроу кивнул и отвернулся. Блейз ткнул в Миллу пальцем.
-А я говорил... Он не поверил.
-Пф, ему Циклонис башку забила, вот он и не помнит.
Милла задумалась и усмехнулась. Она подмигнула Блейзу.
-Я знаю, что делать.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 18:48 | Сообщение # 19
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 6. Побег.
После уроков, Милла сразу же побежала за Спарроу. Тот не спеша шел в комнату мальчишек. Милла была там всего один раз, да и то, когда давала Блейзу списать. Она окликнула его.
-Спарроу!
Парень оглянулся. Милла схватила его за руку.
-Выйдем?
-Что-о?! – парень засмущался. Он покачал головой. – Мне надо готовиться к уроку...
-Живо за мной!
Спарроу скорчил гримасу и последовал за Миллой. Они вышли во дворик, туда мало кто ходил. Милла коснулась двумя пальцами его лба.
-Не шевелись.
-Что ты...
«Боже, если ты есть в этом мире, пусть сработает!»
Она легонько ударила его молнией. Тот отшатнулся.
-Милла, совсем сдурела?!
-Оу, ты начал вспоминать.
Спарроу встряхнул головой. Он фыркнул.
-Что вспоминать?
Милла еще раз ударила его током. Тот схватил ее за руку.
-Хватит! Я вспомнил!
-Да? И как тебя звать?..
Он испепелил ее взглядом.
-Эроу...
Милла улыбнулась. Она потрепала прядь своих волос.
-А волосы тебе видно покрасили... Зрачки то свой естественный цвет приобрели.
Из куста раздалось шипение.
-Ба, Дикая здесь.
Милла сощурила глаза и зарычала. Из куста вышел тот, кого Блейз обозвал Топ Догом.
-Браво... шпион среди нас. – он покосился на Эроу. – Двое... Темному Асу это не понравится.
Милла подмигнула Эроу, мол, у меня есть план на случай атаки. Дог усмехнулся и направился к ним. Милла сощурила глаза. Она направила два пальца на Дога и усмехнулась.
-Бах!
Разряд молнии сбил парня с ног. Тот заорал.
-Командующий Темный Ас! Дикая здесь...
Милла заткнула ему рот носком и пригрозила.
-Тихо, разорался тут.
-И правильно сделал.
Милла оглянулась и увидела Темного Аса. Она закатила глаза.
-Тебя только тут не хватало...
Командующий усмехнулся и направил меч на Миллу.
-Прощай, Дикая.
Он замахнулся... Милла, по инерции, остановила лезвие рукой. Сейчас, по логике, она должна ощутить боль... Но нет. Милла открыла глаза и посмотрела на руку.
Молнии, созданный ей, смогли нейтрализовать заряд кристалла. То есть Милла могла спокойно брать рукой активизированной лезвие. Она посмотрела в глаза Аса и довольно улыбнулась.
-Хм, неправда ли интересно?
Ас пожал плечами. Он надавил на меч. Милла выскользнула и отскочила от Аса. Вдруг, она расслышала вдалеке гул двигателя учебного скиммера. Из кустов вылетел Блейз и заорал:
-Скорее!
Милла и Эроу вскочила на скиммер. Ас раздраженно фыркнул.
-За ними!
Вся академия вылетела за этой компанией. Блейз запричитал.
-Боже, зачем я в это ввязался... Дикая, вырубишь ты их наконец?!
Милла фыркнула и встала в полный рост. Она собрала всю силу и начала раздавать неопытным летчикам, то бишь ученикам, разряды молний. Ас покачал головой и подлетел совсем близко.
-Придумай что-то новое.
Милла сощурила глаза.
-Новое?.. Сейчас получишь.
Она достала бутылку самогона, который имела счастье варить, и немного выпила. Потом достала зажигалку... И дунула.
Огненный столб заставил Аса отлететь на порядочное расстояние. Командующий что-то прошептал и покачал головой. Он улетел.
Блейз и Эроу во все глаза смотрели на Миллу.
-Это ты КАК такой огненный столб сделала?!
-Да очень просто. Самогон и огонь – две вещи, при помощи который можно спалить дом.
Она потянулась и указала пальцем на восток, где располагалась терра Месса.
-Туда!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:00 | Сообщение # 20
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 7. Сахарра.
Все наладилось. Не без помощи Старлинг и других эскадр, «Кондор» был возвращен эскадрилье. Ребята предложили нашей веселой гоп-компании пока пожить у них. Милла сразу же согласилась, не спрашивая у других.
Блейз один не хотел идти на корабль.
-Совесть не позволяет. Я вроде как не Небесный рыцарь...
-Какая разница! Я, вон, тоже не Небесный рыцарь, но цикланианцы уже устроили на меня охоту. – Милла пожала плечами. – Ты же помог нам!
Блейз покачал головой. К ним вышел Финн.
-Вы чего?
-Да этот... говорит, мол, он не Небесный рыцарь, на «Кондор» идти ему совесть не позволяет... – Милла фыркнула.
-Да ладно! Главное Сторку не говори, кем ты был, и все ОК! – Блондин хлопнул Блейза по плечу. Тот фыркнул.
-Ага, а эмблема Циклонии у меня на груди так незаметна...
Финн пробормотал что-то и ушел. Милла потянула Блейза за руку. Тот поник головой.
-Но...
-Пойдем.
Милла улыбнулась парню. Тот кивнул ей и пошел за ней.
Сторк преградил им дорогу.
-Не бывать цикланианцу на моем корабле!
Блейз покосился на девчонку. Та фыркнула.
-Ну... Сторк! Давай! Он помог нам сбежать от Аса...
Про свой огонь она промолчала. Сторк глянул на Блейза, который поднял палец вверх.
-Я умею чинить двигатель.
-Хм... у нас есть Джанко, ну да ладно. Только ничего не испорть!
Блейз рассеянно кивнул. Пайпер вышла встречать гостей. Она кинула взгляд на Блейза.
-Оу, ты тот самый оруженосец Темного Аса.
Блейз кивнул. Пайпер задумалась.
-Как же вас расположить то... Девчонки могут пожить у меня, а ребята...
-...а ребята устроятся в комнате Старлинг. – Эроу подошел сзади. Пайпер вздрогнула.
-Да, неплохая идея. Можете устраиваться.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:01 | Сообщение # 21
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Дни шли лениво и незаметно. Дей уже думал, что они останутся в Атмосе ненадолго, стоило лишь раздобыть скиммеры. И им подвернулся случай...
В рации раздался встревоженный голос Сторка:
«Цикланианцы по курсу!»
Эскадра быстро вылетела на своих скиммерах. Блейз задумчиво проводил их взглядом. Он все еще был в форме Циклонии, но эмблему «Когтей» он отодрал. Парень повернулся к Милле.
-Ты, Дикая, может захватим себе несколько скиммеров?
Милла была не против. Она позвала Дея и Киру.
-Собьем пилотов, скиммеры оставим себе!
Все согласились, что это была хорошая идея. Белка заскулила и прыгнула к Милле. Та подняла ее.
-Что скулишь! Я все равно не уйду!
Они выбежали на полосу. Милла присмотрелась. Она махнула Джанко, который подлетел к ней и протянул ...эмм...руку. Милла забралась на крыло его скиммера и стала выжидать момент. Заметив жертву, она спихнула его со скиммера и махнула рукой остальным.
Джей, сидевший рядом со Сторком, раздраженно фыркнул.
-Боже, Милла выпендривается.
Мерб покосился на него.
-Ты же не видишь...
-Вижу. Дар у меня такой, Небо дало.
-Дар – это хорошо, - Сторк задумался. – Раз ты не такой уж и слепой, то почему бы тебе на достать себе скиммер?
-Ага, ну в баню. Я ж не так хорошо вижу. Милла если что подвезет...
Солдаты, увидевшие Миллу, заголосили:
-Это Дикая!
Они начали отступать. Дей, Кира и Блейз к тому времени успели добыть себе скиммеры. Старшая сестра Миллы также достала себе копье.
-Только чуть-чуть переделать и будет как новенькое!
Кира улыбнулась. Милла, стоявшая рядом с Финном, покосилась на него. Блондин тяжко вздыхал.
-Ты чего, Финик?
-Твоя сестра... эх...
-Дей ее парень.
Финн пожал плечами, мол, увы. Блейз подошел к Эроу.
-Может, на Сахарру?
-Зачем? – парень удивленно глянул на бывшего оруженосца.
-Я так подумал, раз мы с вами, то собираемся помочь вам в освобождении Атмоса?
-Ну и...
-... мы должны выглядеть как настоящие Небесные рыцари. Форма там и все дела...
Эроу усмехнулся и глянул на Сторка.
-Курс на Сахарру.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:01 | Сообщение # 22
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Милла в это время переделывала скиммеры. Сиденья она поменяла, все знаки Циклонии отодрала, заменила стекла на более практичные. Осталось лишь покрасить и прибить щит с эмблемой. Девчонка задумалась.
-Эмблема...
Мимо пробежала Белка, за которой гнался Радарр. Милла фыркнула.
-Пф... Бегущая лиса... Стой! Наша эскадра – «Бегущие Лисы»!

Дей, вошедший в гараж, крикнул:
-Милла, чего делаешь?
За ним вошел Эроу.
-Что она?
-Ваш гараж портит. Да шучу я... – Дей засмеялся, увидев, как Эроу неодобрительно косится в сторону Миллы.
-Я придумала название нашей эскадры.
Эроу одобрительно улыбнулся.
-Как назовешь?
-«Бегущие Лисы»... Меня Белка вдохновила.
Дей загоготал. Милла и Эроу покосились на него.
-Ты чего?
-Блин, Милла... Вопрос: а случаем ли не ты будешь возглавлять нашу эскадру?
-Нее... Ты. Самый старший и самый опытный.
Дей отрицательно покачал головой.
-Я не гожусь. Ты все придумала, ты нас сюда затащила, тебе эту кашу и расхлебывать.
По рации раздался голос Сторка:
«Терра Сахарра».

Терра, на который был сплошной песок. Ребята гуляли по магазинам, смотрели доспехи. Кира зашла в один магазин. Через некоторое время она вышла оттуда с коробкой.
-Идеально!
Милла смерила ее взглядом.
-Договорились же, что амуницию покупаем в одном магазине.
-Сестренка, - Кира усмехнулась. – Мы не официальная эскадра, как... «Стражи Рекса». У тех есть форма и Кодекс. Мы же вольные кочевники, так зачем нам быть одинаковыми?
Милла задумалась.
-Знаешь... ты права.
Дей и Джей выбирали амуницию вместе. Джей, пощупавший одну ткань, усмехнулся.
-Берем.
Дей отрицательно покачал головой.
-Я не буду покупать. Моя одежка мне роднее.
На нем были джинсы, красные кеды и белая футболка с надписью «F!». Проходя мимо оружейного магазина, он прильнул к стеклу. Там были выставлены лук и стрелы. Парень затащил племянника внутрь. Пока Джей выбирал себе жезл или копье, Дей купил себе вышеописанное оружие. Он оглянулся.
-Племянничек, ты скоро... Боже...
Джей держал в руке жезл, который походил на косу. Собственно, это и была коса, только кристаллическая.
-А ты не маловат для такого...
-Иди в баню. Это удобное оружие.
Они вышли из магазинчика. К Дею подошла Кира, которая все еще таскалась с коробкой. В руке она держала то самое копье цикланианца, с которого отодрала все знаки Циклонии и украсила малиновой ленточкой. Она оглянулась.
-А Милла оружие не будет покупать... Говорит, у нее молнии.
-А с кем она?
-С Пайпер. Что ж, сдружились... – Кира улыбнулась и пожала плечами.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:01 | Сообщение # 23
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Милла затащила Пайпер в один из магазинчиков. Там была выставлена самая разнообразная форма. Но Миллу привлекла та, что была самой простой. Футболка с одним рукавом зеленого цвета, к ней прилагалась длинная коричневая перчатка. Плюс, обычные сапожки и брюки. Пайпер хмыкнула.
-Любишь попроще?
-Да...
Они купили эту амуницию.

Что насчет Блейза? Он зашел в один магазин. Как, оказалось, там торговал его знакомый, который сбежал из Академии. Ему продали форму за полцены. Блейз имел при себе меч, что остался с Академии, так что надобности в оружии ему не было.
Все вернулись на «Кондор»...

Пока «Кондор» стоял на Сахарре, Милла успела выкрасить скиммеры. Свой она покрасила в рыжий, оставив несколько стальных пятен. Кире сделала то же, только вместо рыжего – сиреневый. Скиммер Блейза Милла покрасила в коричневый цвет, а Дею – в темно-синий. Так закончился этот день...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:01 | Сообщение # 24
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 8. Нападение.
Если вы имели дело с Темным Асом и выжили, то вам крупно повезло. Т.к. всего нескольким людям это удалось. То есть «Штормовым Ястребам», Милле и Кире. В последствии появится еще несколько, но это другая история...
Милла стояла над двигателем «Кондора», рядом был Сторк. Он схватился за волосы.
-ИИИ! Нам нужна энергия! Милла – живо заряжай!
Девчонка пожала плечами и направила молнии на двигатель. Она сосредоточилась.
-ИИИ! И откуда у тебя такой дар?!..
-Да так, однажды током ударило. Сильно. Очень.
Милла усмехнулась. Она вышла на палубу.
Джей и Пайпер изучали кристаллы. Пайпер вздохнула.
-Знаешь... ты единственный парень, кому это интересно.
-Хм, да? Кристаллы – хорошее оружие. Более безопасное, чем у нас.
Джей повертел в руках замораживающий кристалл. Он усмехнулся.
-Ой, сейчас нападут...
-Кто?..
Пайпер не успела договорить, как корабль начал трястись. Раздалась сирена.
-Цикланианцы!
«Штормовые Ястребы» вылетели навстречу неприятелю. Кира, Милла, Дей и Блейз вылетели следом. Белка сидела за спиной у Миллы. Девчонка начала пускать молнии, Блейз орудовал мечом, Дей – разумеется луком и стрелами, а Кира... Девушка оглянулась и коснулась наушника.
-Милла... твой коварный план...
-Да, одну минуту.
Девчонка вскочила на скиммер и подняла руку к небу. Его заволокло тучами, начался дождик. И сверкнула молния...
Пайпер, увидевшая это, поникла головой. Молния... попала прямо в рыжую девчонку... Когда Пайпер раскрыла глаза, то увидела, что Милла жива-здорова, а та молния уже направлена в сторону главного цикланианца. Скиммер – вдребезги, враги отступили. Пайпер подбежала к Милле.
-Как?..
-Я долго к этому готовилась. Тратила энергию... ну, молнии. Если превысить допустимую норму, то и умереть можно. А тут даже осталось немного...
Девчонка усмехнулась. Она нацепила наушники и пошла в комнату.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:01 | Сообщение # 25
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Тот самый цикланианец, коего подбила Милла, рассказала все Циклонис. Той была нужна энергия для зарядки генератора, но кристаллов не хватало. Нужен был живой организм, но такими способностями как Милла никто не обладал. Мастер улыбнулась.
-Хм... Говоришь, впитала энергию молнии и направила ее на тебя?
-Да, Мастер.
-Хорошо.
Тот капитан кивнул и ушел из зала. Циклонис позвала Темного Аса.
-Привези ту девчонку, живо. Мне нужна энергия...

Гроза. «Кондор» находился на терра Амазония, висел на тросах. Пайпер и Джей практиковались с грозовыми кристаллами, Дей и Финн тренировались в гараже. Кира стояла рядом со Сторком и училась управлять кораблем. Блейз сидел на мостике и показывал Эроу, где располагались базу Циклонии. Милла сидела на крыше, то, что на улице дождь ее мало волновало. Девчонка смотрела вдаль. Вдруг, там что-то сверкнуло. Милла схватила бинокль, который взяла с собой и присмотрелась. Ага, орда цикланианцев, во главе Равесс, Ас и Снайп. И еще кое-кто, Милле неизвестный.
-Пф... Тоже мне «Сливки общества».
Она заглянула вниз.
-Эй, голубчики, там цикланианцы.
Эроу и Сторк вопросительно на нее глянули. Блейз, не отрываясь от карты, фыркнул.
-В Академии она могла увидеть какого-нибудь Небесного рыцаря за несколько километров...
-Вылетаем!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:01 | Сообщение # 26
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Пайпер пригляделась.
-Боже... там Циклонис!
Она и Кира переглянулись. Девушка покрепче взяла копье.
-Стой, так она... всего лишь девчонка?..
Кира и Дей дружно фыркнули. Пайпер нахмурилась.
-Только она обладает громадной силой. Так что осторожнее.
Битва началась. Циклонис искала глазами рыжую девчонку, по рассказу капитана, она была с лисой.... Ага! Вон, та девчонка. Рыжая выхватила из-за пояса молниеносный кристалл и сжала его в руке. Потом отбросила пустышку и начала выпускать молнии в скиммеры цикланианцев. Циклонис вынула грозовой кристалл.
-Проверим...
Она вставила его в жезл и выпустила разряд той девчонке в спину. Ничего. Девчонка лишь обернулась.
-Кто балуется?
Циклонис усмехнулась и достала нейтрализующий кристалл. Это была команда. Каждый цикланианец достал такой кристалл. Они применили его на остальных рыцарях, Циклонис подлетела к рыжей. Та фыркнула.
-Чего тебе?
-Я... – Мастер выпустила в нее разряд нейтрализующего кристалла. Когда девчонка лишь фыркнула, Циклонис зарычала. – Да что такое?!
Милла раздраженно фыркнула.
-На меня плохо действуют ваши кристаллы... Да и зачем я тебе?
-Узнаешь... Ас?!
Командующий глубоко вздохнул. Получать разряд тока ему не хотелось... Он схватил девчонку и кивнул Циклонис. Орда начала отступать.
Милла начала злиться.
-Да отпусти же ты меня!
-Нельзя...
Девчонка раздраженно фыркнула.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:01 | Сообщение # 27
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 9. Дикая Энергия.
Циклония.
Циклонис стояла на краю терры и смотрела на небо. Красные молнии сверкали тут и там. Девчонка оглянулась.
-Где она?
-Идут...
Солдаты расступились. НА площадку привели Миллу. Рыжая рассеянно посмотрела на Циклонис.
-Тебе чего?
Она надула пузырь из жвачки. Циклонис фыркнула.
-Можешь притянуть эти молнии?
-А что мне за это будет?
Этот вопрос поставил Циклонис в ступор. Нет, она не отказалась, намекая на то, что она из другого мира или то, что она Небесный рыцарь. Именно такой описывали солдаты Веснянку, или как ее там... Дикую Энергию. Циклонис осторожно бросила.
-Тебя звать то как?
-Милла...
Она встала на площадке. Потом подняла левую руку вверх. Молнии стали появляться все чаще, наконец, одна из них ударила прямо в руку. Циклонис сощурила глаза.
«Не один живой человек не вынесет такой энергии»
Ан нет. Волосы начали электризоваться, Милла оглянулась.
-Эу, куда направлять?
Циклонис указала на шпиль башни. Под шпилем находилась специальная машина, которая поглотит энергию. Дикая усмехнулась и направила молнию туда. Шпиль засверкал. Циклонис немного испугалась – такая мощь... эта девчонка могла сразить ее! Дикая обернулась.
-Ну, еще надо?
-Да, еще две.
И снова. Циклонис поразилась – такой человек пригодился бы в «Когтях». Когда с молниями было покончено, Мастер подошла к Дикой.
-Ты бы стала отличным воином в нашей армии...
-Не стоит. Сторону я уже выбрала. Буду держать строгий нейтралитет, как Швейцария. – заметив удивленный взгляд Циклонис, Милла отмахнулась. – Страна такая. Да и зачем мне это? Все люди равны, но если мне придется выбрать сторону, то я выберу Небесных рыцарей. У них все же график свободный... Подчиняйся этому Совету, да живи спокойно.
Дикая вздохнула. Она вынула из кармана молниеносный кристалл.
-А теперь, господа, мне пора возвращаться.
Она вырубила током охрану. Циклонис отпрянула – не хотелось ей получать удар током. Милла вскочила на скиммер и взлетела. Погони не было – солдаты боялись Дикую Энергию.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:02 | Сообщение # 28
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Она сама себе хозяин. Где хочет – там и летает.
Джей раздраженно фыркнул. Пайпер покачала головой.
-Тебе с этими повязками... мм.. удобно?
-Не очень. Мне бы очки... – парень вздохнул. – Дей неплохо в технике шарит. Вроде, ящеры на Богатоне неплохо с техникой разбираются?
Пайпер нахмурилась – про Богатон она никогда не говорила. Человек из того мира не мог знать про эту терру.
-Откуда ты про Богатон знаешь?..
-Эм, что? Богатон? – Джей хлопнул себя по лбу. – Черт! Ведь обещал Дею не рассказывать!..
-М? – Пайпер пытливо на него посмотрела. Джей нервно засмеялся.
-В общем, такое дело...

-...а еще Циклонис хочет уничтожить всех Небесных рыцарей, ну, при помощи молний.
-А ты ей в этом помогла.
-Нет... За свой труд я получила Нулевой кристалл, - Милла вытащила зелененький кристалл из кармана и кинула его Пайпер. – Энергия молний быстро спадет, если ее постоянно не поддерживать. Циклонис об этом не знает.
Милла довольно усмехнулась и отпила чай. Джей недовольно на нее посмотрел.
-Тебе надо кристаллы молний начать делать. Кучу денег заработаешь, и не зря.
Милла смерила Джея взглядом, тот фыркнул и отвернулся. Блейз нахмурился.
-Хм... Мне кажется, Циклонис использует кристалл-пустышку, туда запихнет молнии. Получится кристалл, по силе не уступающий Авроре.
Джей нахмурился.
-Он будет мощнее Авроры. Ее же разбили на несколько частей. Так бы у нас был шанс на спасение... – Джей усмехнулся. – А в этом состоянии у нас нет кристалла, по силе напоминающего Аврору. И значит...
-...мы обречены, - закончил Сторк. Джей фыркнул.
-Ведь есть кристаллы, которые по силе напоминают Аврору... Кристалл Феникса?
Пайпер покосилась на него.
-Значит ты точно...
-Да, да. Так что с Фениксом?
Пайпер покачала головой.
-Мы знаем пещеру на терре Рекс, и тут недалеко есть гнездо Феникса. Но нам нужен не этот кристалл...
-Значит, - заключил Джей. – Нам нужно дождаться грозы. У тебя есть кристаллы-пустышки?
-Да, несколько штук есть.
-Отлично.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:02 | Сообщение # 29
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Кира сидела на крыше «Кондора». Надо было поразмыслить... Этот мир был идеален для Миллы, Джея и Дея, но не для нее. Девушке хотелось обратно к цивилизации. Она тяжело вздохнула и уставилась на горизонт.
Из люка показалась голова Дея.
-Ты чего?
-Да так... Хочу домой.
-Тебя там что-то держит? Да, я уже раз сто опоздал на работу, после того, как мы сюда попали. Так что работы у меня нет, у тебя – тоже. А Милла прекрасно обучится всему остальному в Атмосе. Да и Джею лучше. Здесь людей с более-менее странными способностями воспринимают более привычно. Кстати, мы летим мимо Богатона.
-Чего?
-Терра такая. Ее населяют Рапторы.
-Кто? – Кира подняла одну бровь. Дей замялся.
-Ну... люди-ящеры. Эту терру защищают «Рапторы». Точнее отгоняют всех непрошенных гостей.
-А мы на кой ляд мы мимо летим?
-Мм... Пайпер что-то нужно... Как давно я не был в Атмосе!
-Давно? Да ты здесь никогда не был. Постой, - Кира сощурила глаза и посмотрела на Дея. Тот замялся. – Или все же был?


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:02 | Сообщение # 30
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 10. Правда.
На Богатоне Пайпер взяла несколько кристаллов-усилителей. Они направились на терру Месса.
Старлинг стояла на краю терры и махнула «Кондору» рукой. Корабль приземлился на терре, ребята вышли. Старлинг улыбнулась.
-Давно не виделись.
Дей подошел к ней и серьезно посмотрел. Та улыбнулась.
-Дей... Как славно...
Кира сжала кулаки, Милла опасливо на нее покосилась.
-Ты чего?
-Да Дей... ведет себя странно. Вон, со Старлинг разговаривает, будто они старые знакомые...
Милла беспечно пожала плечами.
-Не волнуйся. Он твой парень, и думаю, Старлинг не подпустит его к себе. Он ведь ее младше года эдак на 4.
Кира вздохнула. Джей, стоявший рядом, фыркнул.
-Ишь, какая злая. Нечего злиться.
-А ты вообще молчи. Тебя никто не спрашивал.
Джей фыркнул и демонстративно отвернулся от Киры. Милла пихнула его локтем.
-Да ладно!
-Слушай, Дикая... – он усмехнулся и еле сдерживал улыбку. – Завтра ночью...
Милла немного удивленно на него посмотрела. Джей показала на Киру и Дея.
-Завтра ночью...
-Что-о?! – Милла начала махать руками. – Нет! Да и где?!
-...в кладовке.
-Что-о?!
Кира серьезно посмотрела на Дея.
-Так, мистер... Откуда ты знаешь про Атмос, откуда знаешь Старлинг?
Дей и Джей замялись.
-Ну...эмм... Такое дело... В общем долгая история.
Все присутствующие недовольно посмотрели на этих двоих. Милла фыркнула.
-Джей, меня всегда интересовала, кто же твои родители...
Джей и Дей переглянулись Слепой мальчишка глубоко вздохнул.
-Это случилось десять лет назад, совсем сразу после предательства Аса. Моя семья, то бишь отец, мать и брат матери – Дей, жили на этой терре. Конечно же, Дей знаком со Старлинг... – Джей сделал паузу. – Циклонис старшая решила провести эксперимент – взять человека и отправить в иной мир. Для этого был открыт портал... На Мессу напали, - Старлинг кивнула. – Мирных жителей начали убивать. Моя мать, Серебрянка, нашла тот портал, созданный Циклонис. А так как мне было всего четыре года, Серебрянка отправила со мной своего десятилетнего брата. Там нас нашли наши приемные родители...
-Сэм и Рейчел, - вставил Дей. Джей кивнул ему.
-Дей сказал, что я его племянник, ну, с тех пор мы жили на Земле. А там уж познакомились с Кирой и Миллой...
-От мужа моей сестры племяшке досталась сила... Я точно не помню, как она называется.
Джей и Дей одновременно вздохнули. Старлинг замялась.
-В общем Серебрянка... она...
-Цикланианцы убили? – все думали, что именно так. Старлинг пришлось... не согласиться.
-Нет, что вы! Она все еще живет в том доме... Пройдемте!
Пока они шли, Милла отстала и поравнялась с Деем.
-А сколько ей лет?
-34. Ее муж погиб во время Предательства. Хм... давненько я не видел сестру...


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Running Foxes. Сensus" (История моей эскадрильи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024