Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен" (Третья часть истории о Дженне Хартер)
Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: "Дженна Хартер. Конец неизбежен"
Жанр: Приключение/Юмор/Боевик
Автор: JennaKharter
Персонажи: "Штормовые Ястребы", "Когти", Госпожа Циклонис, Темный Ас - принадлежат Nerd Corps. Asaph Fipke
Дополнительно: Дженна Хартер - мой персонаж
Статус: Закончен
От автора: Это третья часть рассказа о Дженне Хартер. В этой части рассказывается, как главная героиня работает на Циклонис и выполняет особые поручения. Так же в этой части говориться о тесных отношениях Дженны и Темного Аса. Ну, в общем, читайте и все узнаете сами



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 1: Небесные дуэли

Дженна разговаривала со Снайпом. Он поведал командующей о своем задании. У него была миссия доставить кристалл-передатчик на терру Рекса, так как она и все остальные терры были под неким гипнозом. И чтобы открыть жителям Атмоса глаза, нужно было установить на каждой терре по такому кристаллу. Благодаря ним, радиус действия забвенно-гипнотизирующего кристалла становится досягаем почти везде. Это поможет мирным жителям Атмоса опомнится, и все войдет в нормальное русло.

- Так в чем был подвох?- спросила Дженна у Снайпа.- Почему ты не установил кристалл-передатчик на терру Рекса?

- Прилетели «Штормовые Ястребы» и все испортили,- сухо ответил Снайп.- На терре Рекса начался турнир «Небесные дуэли». Теперь вообще невозможно установить на терре кристалл-передатчик! Эти рыцари такие носатые: лезут, куда не надо….

- Согласна,- отрезала Дженна.- Так, Снайп, ты говоришь, что на терре Рекса проводятся «Небесные дуэли»? И кто может принимать участие?

- Кто угодно, но кроме нас, циклонианцев,- покачал головой Снайп.- А тебе, зачем это знать?

- Не твое дело!- дерзнула Дженна.- Тебя уже отстранили от этого задания, так? Значит, можешь быть свободным!

Когда Дженна стала командующим, то у нее стали все больше и больше проявляться решимость, уверенность, наглость, упорство и в некоторой степени гордость. Снайп что-то сказал, но Дженна не расслышала, и сержант резко ушел.

- Дженна?- положив руку на ее плечо, обратился кто-то к Дженне. Она от неожиданности подпрыгнула. Это был Темный Ас.

- Темный Ас?- обернувшись в его сторону, спросила девушка.- Ты меня сейчас так напугал….

- Извини,- холодно ответил командующий.- Так значит, тебе Снайп рассказал, что у него было за задание?

- Да,- кивнула Дженна.- И я, кажется, знаю, как нам его выполнить!

- Знаешь, уже?- изумился Темный Ас.- И как?

- Так на словах не объяснишь,- помотала Дженна головой.- Нужно это наглядно изобразить….

Темный Ас предложил ей пойти в аудиторию и нарисовать на доске примерный план. Так все и вышло. Девушка объяснила ему свой план, и ему он понравился. Затем, командующая Дженна еще раз рассказала его рядовым. В итоге, все были проинформированы. Рядовые сразу стали готовиться к части ее плана. И они с Темным Асом тоже, но по отдельности. Ведь приводить план в действие будет Дженна одна, до поры, до времени….

* * * * *



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Полдень. Сегодня на терре Рекса необычно людно. Были соревнования, «Небесные дуэли». И «Штормовые Ястребы» там тоже были. Они всего лишь хотели заправиться, но их уговорили принять участие в соревнованиях. И их представителем команды был Эроу. Парень с красными волосами и рваной челкой.

« Участники!- сказали по рации.- Тяните номерки! У кого номера совпадают, те будут сражаться в паре. После первого раунда, победившие будут сражаться между собой и так далее, и так далее…. »

Пар было 20. Кто был из терры Неон, кто из Тропики, кто из Атмосии и так далее. Эроу сражался с представителем терры Близзарис, со Сьюзи Лу. Представитель же терры Неон, сражался с небесным рыцарем отряда «Храбрые Кошки». В первом турнире победили Эроу и девушка из отряда «Храбрые Кошки». Первая часть соревнований завершена. На следующий день начался второй турнир. И опять, победили Эроу и загадочная девушка из «Храбрые Кошки». И, наконец, полуфинал. Эроу сражался с представителем терры Тропики, а представитель терры Рекса, Харьер, сражался с девушкой из «Храбрые Кошки». Девушка одолела Харьера. И Эроу тоже выиграл состязание. «Храбрая Кошка» и Эроу приземлились на землю и стали говорить друг другу комплименты:

- Вау,- удивился Эроу.- Впервые тебя вижу, и, хочу сказать, ты очень классно летаешь на скиммере!

- Спасибо,- потупила взгляд девушка.- И ты хорошо держался! Давай представимся: я – Энн, из отряда «Храбрые Кошки»! А ты?

- Я – Эроу,- пожал парень девушке руку.- Я из «Штормовых Ястребов»!

- Из «Штормовых Ястребов»? Те самые «Штормовые Ястребы»?- восхитилась девушка.- Я столько о вас слышала, мечтала со всей вашей командой познакомиться!

- Нет проблем,- улыбнулся Эроу. Он повел девушку к своей команде.- Знакомься: Финн, Пайпер, Джанко, Сторк и Радарр!
- Привет!- помахала девушка рукой.

- Привет!- ответили ей команда «Штормовые Ястребы», кроме Радарра. Он прищурил глаза, чтобы рассмотреть лицо Энн. На ней был защитный шлем, который скрывал практически все ее лицо.

« Внимание финалисты,- объявили по рации.- Завтра в полдень состоится соревнование между «Штормовой Ястреб» - Эроу и «Храбрая Кошка» - Энн. Победитель получит звание «Лучший дуэлянт Атмоса» и увезет с собой домой энциклопедию о кристаллах!»

- Эроу, ты слышал? Энциклопедия о кристаллах!- пропищала Пайпер.

- Хм, интересно,- сказала Энн.- Ну, что ж, Эроу. Желаю тебе удачи!

- Спасибо, Энн, и тебе тоже!- крикнул Эроу в след уходящей девушки. Но она ничего не ответила.

Итак, наступило завтра. Полдень. Энн с Эроу готовились к наступающему поединку. Как только судья дал сигнал, небесные рыцари взлетели. Они сражались очень долго. И вот настал определенный момент, Энн вытащила из-за спины свой меч и запустила в Эроу зеленым энергетическим шаром. Эроу еле увернулся от него и сказал Энн:

- Энн, ты что делаешь? Нельзя же ведь использовать свое оружие! Это должен быть честный бой! Это основной закон кодекса небесных рыцарей!

- Может тебя это слегка удивит, Эроу,- с язвой сказала Энн, снимая с себя шлем.- Но я вовсе не небесный рыцарь!

И оказалось, это эта загадочная девушка была Дженна.

- Но, кто ты?- спросил Эроу.

- Дженна!- нанося удар, ответила девушка.- Я командующая отрядом «Когти»!

- Дженна? «Когти»? Так ты циклонианка!- отражая удар, уточнил Эроу.

- Ты просто гений!- подколола Дженна, улетая в облака.

«О, да, теперь Эроу – ты моя мишень! Ты мне за все ответишь!»- подумала Дженна. Но вдруг, перебив ее мысли, Эроу закричал куда-то:

- Дженна, как ты могла предать небесных рыцарей? Как ты могла встать на сторону Циклонии после того, что ты так много сделала для Атмоса?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:14 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
« Вот идиот!- подумала Дженна.- Какое предательство? О чем он? Я всю жизнь была циклонианкой!»

Закончив выжидать момент, Дженна подлетела сзади к Эроу, нанося энергетический удар. Он успел увернуться. И тут началась драка. И во время боя, Эроу ee спрашивал:

- Что же ты так притворялась, что нас не знаешь?- прищурив глаза, спросил Эроу.

- А я и правда вас поименно не знала,- спокойно ответила девушка.- Но сейчас, Эроу, с этим все в порядке! Теперь я буду знать, кого мне оплакивать…. Если я вообще это делать буду!

- В любом случае, тебе не удастся меня победить! И ты не получишь энциклопедию о кристаллах!

Эроу протаранил двигатель скиммера Дженны. И девушка начала терять высоту. Скрывшись в облаках, Эроу стал связываться со своей командой.

« Финн, Финн, прием! »

« Да, что такое, Эроу? »- ответил Финн.

« Эта девушка, с которой я сражался – это Дженна…. »

« Дженна? Та самая? Наша Дженна? »- удивился Финн.

« Да, и она теперь циклонианка! Командующая отряда «Когти»! »

« Как так??? »- изумился Финн.

« Не знаю! Ты лучше сообщи, что циклонианцы здесь! И пусть все рыцари их атакуют! »

« Эроу, слушай, все небесные рыцари, принимавшие участие в турнире, лежат в больнице, их скиммеры сломаны…. Эроу, мы в засаде! »

« Тогда, ребята, сами садитесь на скиммеры и летите ко мне! Мы атакуем циклонианцев в небе! »

Но, вдруг, Дженна нанесла энергетический удар по Эроу, и он выронил свою рацию из рук. Командующая сидела уже на своем циклонианском скиммере, а за ней был отряд циклонианцев из 30 людей, а также был еще один большой корабль. Дженна им приказала:

- Группа А – на терру Рекса, группа В – атакуйте «Штормовых Ястребов», группа С – атакуйте Кондор.

Часть циклонианцев ринулась на терру Рекса, часть – к «Штормовым Ястребам», а остальные циклонианцы с кораблем летели атаковать Кондор. И тут началась самое настоящее сражение. Дженна же сражалась с Эроу, периодически с ним бросаясь фразами:

- Ты действительно считаешь, что мне нужна та энциклопедия о кристаллах?- спросила она у Эроу, дьявольски улыбнувшись.

- Вообще-то, да! Ты же ведь увлекаешься кристаллами…,- ответил Эроу.

- Откуда ты знаешь, что я ими интересуюсь?- удивилась Дженна.- В принципе – это не важно! Мне вовсе не нужен тот справочник, Эроу! Подумай сам: все небесные рыцари лежат в больнице, их скиммеры выведены из строя…. Вы просто легкая мишень!

- Так, значит, это обычная засада?- удивился Эроу.

- Верно,- сказала девушка, нанося удар мечом по Эроу, но он смог отбиться.

- И все же, Дженна! Почему ты предала небесных рыцарей и встала на сторону Циклонии?- спросил ее Эроу.

- Никак не пойму о чем ты говоришь, Эроу, но могу тебе с уверенностью сказать одно: я НИКОГДА не была небесным рыцарем!

- Нет, ты была!- возразил Эроу.- Ты что, забыла? Ты же «Дикая Сова», разведчица….

- Забыла??- удивилась Дженна.- О чем ты?

И командующая перестала вести атаку. Похоже, что Эроу сейчас говорил на полном серьезе, и он не был похож на умалишенного.

- Ну, как же. Ты Дженна, из другого мира. Ты волшебный лекарь, и у тебя есть крылья за спиной. При нашей первой встрече, ты меня вылечила. Потом, помогла Пайпер шпионить за циклонианцами, помогла сделать ей стабилизатор напряжения…. Ты разве этого ничего не помнишь?

- О, я, кажется, все поняла, Эроу,- сказала Дженна спокойно.- И меня таким фокусом не провести!

Дженна быстро нанесла удар по скиммеру Эроу. Он сломался, и Эроу стал терять высоту. Лидер команды «Штормовые Ястребы» спрыгнул со скиммера и раскрыл позади себя дельтаплан. Дженна точно нацелилась и выстрелила в Эроу зеленым энергетическим шаром. Дельтаплан сломался, и Эроу начинал падать. Но вдруг за ним, оторвавшись от общей кучи, полетела Пайпер и подхватила Эроу. Кажется, над циклонианцами, брали вверх.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Группы А, В и С – отступаем!- скомандовала Дженна.

И «Когти» под командованием Дженны улетели в сторону Циклонии, так и не одержав победу над небесными рыцарями. А им этого было не надо. Главное, Темный Ас выполнил свою часть миссии: пока небесные рыцари атаковали циклонианцев, Темный Ас установил кристалл-передатчик в самый центр терры Рекса. И самое главное, что никакие кристаллоскопы не смогут вычислить его местоположение!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2: Банкет

В связи с выполнением блестящего плана Дженны, Циклонис решила устроить для всех банкет. Для сержантов, лейтенантов, лекарей и командующих банкет проводился на верхних ярусах Циклонии, для остальных – на нижних.

Буквально все циклонианцы были в хорошем настроении. И Дженна в том числе. Но в один момент, все циклонианцы куда-то исчезли. Ни Рейвис, ни Снайпа, ни Темного Аса девушка не видела. Странно все это было…. И Дженна решила сходить на самый верхний ярус. Распахнув самые большие двери, Дженна просто ахнула. Там циклонианцы ее приветствовали бурными аплодисментами.

- А я случайно не ошиблась дверью?- изумилась Дженна.

- Нет, как раз напротив,- подойдя к девушке, сказал Темный Ас.- Это ведь благодаря тебе Циклонис решила устроить этот банкет….

- Мне?- спросила Дженна.- Но я ничего особого такого не сделала….

- Ничего особого???- удивился Темный Ас.- А четкий план и его блестящее выполнение? Нет уж, ты сегодня проставляешься….

Темный Ас отвел девушку к барной стойке и предложил выпить, но Дженна отказалась.

- Так не пойдет,- покачал головой Темный Ас, подвигая ей большой бокал шампанского.- Ты ОБЯЗАНА выпить бокал, хоть один!

- Я же сказала, что не пью!- отодвигая от себя бокал, сказала Дженна.

- Но ради такого случая, можешь сделать исключение,- сказал Дженне кто-то за спиной.

Дженна обернулась и увидела Циклонис. Командующая отошла от барной стойки и поприветствовала госпожу, сказав.

- Госпожа Циклонис? И Вы тоже здесь?

- Да, решила немного расслабиться….,- спокойно сказала Циклонис.- Но я уже ухожу, так что, Дженна, развлекайся!

- Уходишь? Но почему?- удивилась Дженна.

- Я не привыкла находиться в такой обстановке, так что, я лучше пойду к себе, с кристаллами повожусь…. А тебе советую отдыхать! Расслабься, выпей что-нибудь! Ты за вчерашний день на терре Рекса очень устала….
- Да, Циклонис, вчера был тяжелый день, но я все-таки пить не буду…,- настояла Дженна на своем.

- Никаких отговорок, Дженна,- отрезала Циклонис.- Если до тебя так дойдет, то слушай мой приказ! Пей! Ну, хотя бы один бокал! Темный Ас, проследи за этим и потом доложи мне…. Ладно, я пошла к себе. Развлекайтесь!

И Циклонис незаметно покинула банкетный зал. Дженна вернулась обратно к барной стойке. Темный Ас опять подвинул к ней бокал шампанского. Ну, и девушка его осушила. Алкоголь ей пришелся как раз кстати, и Дженна почувствовала себя более расковано. Потом пошел второй, а затем и третий бокалы. Дженна была уже слегка пьяной. Темный Ас тоже от нее не отставал и пил то самбуку, то виски. В итоге, практически все в банкетном зале были пьяны. И тогда все понеслось: циклонианцы оживились, стала играть веселая музыка. Но Дженне, Рейвис, Снайпу, Темному Асу было скучно. И тогда Дженна решила им предложить одну вещь:

- Темный Ас?- эффектно повернувшись к командующему, спросила Дженна.- А что сейчас делают рядовые?

- Рядовые?- пытаясь сфокусировать взгляд, переспросил девушку Темный Ас.- А наверно то же, что и мы…. А что? У тебя есть какое-то предложение?

- И не просто предложение,- улыбнувшись, ответила Дженна.- Рейвис, Снайп, подключайтесь! В общем, слушайте мой прикол….

А тем временем, рядовые уже напились до чертиков. Они просто отрывались по полной. Танцевали, играли в карты, на спор играли в армрестлинг. В общем, циклонианцам было очень весело. Но вдруг, распахнулась входная дверь в банкетный зал, и внезапно повеяло холодом. Рядовые отвлеклись от всех своих дел и замерли. Они просто вросли в пол от страха. На пороге стояло «нечто». Это «нечто» было похоже на дьявола: у него из-под капюшона виднелись алые волосы, за спиной были черные крылья, и одет он был в черную мантию. Его рост превосходил трех метров. И как только этот дьявол сделал шаг, зал весь затрясся. И откуда-то из-за спины «нечто» полетели стрелы. Они погасили все факелы, оставив только два, у входа. И вдруг дьявол заговорил женским голосом:

- Что, нагрешили, да? Ваше место рядом со мной, в аду!

Рядовые перепугались и решили все вместе убежать через запасной выход. Но он был закрыт с другой стороны. И дьявол продолжил:

- Вам всем от меня не спрятаться! Все равно, ваши души уже принадлежат мне!

И вдруг два факела у входа вспыхнули неестественно алым пламенем прямо до потолка. Циклонианцев это так напугало, что они просто выломали запасную дверь и разбежались по своим квартирам. Некоторые кричали:



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Все, я больше так пить не буду!!

- Блин, напились до чертиков!

- Неа, допились до ДЬЯВОЛА!

Как только рядовые разбежались по своим квартирам, дьявол вдруг снял с себя мантию. А под ней были Дженна и Темный Ас. Девушка сидела у командующего на плечах. Потом вышли Рейвис со Снайпом. Рейвис запускала стрелы, а Снайп сильно топал, чтобы создалось у рядовых впечатление, что перед ними реально был сам дьявол. А вспышка факелов – это действие взрывающего кристалла. Да, это был самый классный прикол. Кажется, Дженна превзошла саму себя.

- Ха, ха, ха,- посмеялись все вместе. Снайп даже прослезился.

- Это было смешно!- слегка пошатываясь, сказала Рейвис.- Не думала, что глумиться над рядовыми это так забавно!

- Ну, о чем я говорила,- с улыбкой ответила Дженна.- Ха, ха, это было просто классно!! Кхм, Темный Ас, сними меня, пожалуйста!

- Да, сейчас,- икнув, сказал Темный Ас.

Слегка пошатываясь, Темный Ас подошел к дивану и нагнулся, чтобы Дженна могла слезть. Вдруг, командующий теряет координацию, и сам падает на диван. В итоге, на диване лежат Дженна, а на ней Темный Ас. Всем это показалось смешным, и все посмеялись. Потом, Дженна с Темным Асом встали, и они все вместе пошли обратно, к их банкетному залу. А там как раз сержанты и лекари танцевали медленный танец. Конечно, парень с парнем, а что было делать? Из девушек были только Дженна и Рейвис. И когда шутники вчетвером вошли в зал, сержанты попросили их танцевать медленный танец. Ну, раз такое дело, почему бы и нет? Как сказала Циклонис: «Развлекайтесь!» И только Темный Ас хотел пригласить Дженну на танец, его уводит Рейвис, а Дженну - Снайп. Они стали танцевать под музыку, очень похожую на Whitney Houston «I will always love you». Снайп все приставал к Дженне, но не так явно, как тот наглый рядовой на терре Тундрасе. А к Темному Асу приставала Рейвис. Судя по ее взгляду, Рейвис очень нравился Темный Ас. Но она не нравилась командующему. И Темный Ас все время уклонялся от поцелуев Рейвис. И вдруг, сделав еще одно па, сержанты попросили Темного Аса и Снайпа поменять партнера. И Дженна стала танцевать с Темным Асом. Не смотря на его высокий рост, командующий танцевал просто прекрасно. И Дженна и Темный Ас решили немного поболтать во время танца. Начал он:

- Ты прекрасно танцуешь!- с улыбкой сказал Темный Ас.

- Спасибо,- ответила Дженна, опустив глаза.

- Почему ты прячешь свой взгляд?- спросил Темный Ас.- Я давно заметил, что ты делаешь это постоянно….

- Да, а я заметила, что ты очень много спрашиваешь меня по всякой мелочи…,- сказала девушка ехидно.

- Дженна,- сказал ей Темный Ас над ухом.- Давай после танца выйдем из зала. Мне нужно тебе кое-что сказать….

- А нас с тобой не застукают?- спросила Дженна шепотом.- Например, Рейвис?

- Рейвис?- ужаснулся Темный Ас.- Рейвис…. Нет, не думаю. Мы незаметно уйдем из банкетного зала, и нам никто не помешает….

- Ну, ладно,- кивнула Дженна.

Наконец, медленный танец закончился. Темный Ас предложил Дженне еще один бокал шампанского. Девушка уже не знала, какой он у нее был по счету, но она с удовольствием его выпила. После, они с Темным Асом вышли из зала, и зашли в класс, где командующий читал когда-то лекции.

- Дженн, я не могу уже себя сдерживать!- сказал ей Темный Ас. Он припер Дженну к доске, но она успевает увернуться.

- Ты что это удумал, Темный Ас?- спросила Дженна с улыбкой. Кажется, она выпила очень много шампанского. Когда Дженна пьяная, то она постоянно улыбается.

- Ты меня очень сильно возбудила, когда мы с тобой тренировались. И когда ты меня спасла в пустоши…. В тебе столько огня и страсти! Дженна, ты мой идеал!

Темный Ас опять припер Дженну к стене. Он нежно положил руку ей на плечо, другой рукой он коснулся ее щеки, провел ее по волосам Дженны и поцеловал. Да, это был первый поцелуй Дженны…. Но, вовремя опомнившись, Дженна отдернула от себя Темного Аса, сказав:

- Ты торопишь события,- хихикнув, сказала девушка.- И причины типа «Дженна, ты мой идеал» мне не достаточна….

- Почему ты так ко мне относишься?- изумился Темный Ас. Он стоял к Дженне вплотную.- Разве ты мне не веришь, что я тебя люблю?

- Любишь??- удивилась Дженна.- Ты действительно меня любишь?

- Да,- прошептал командующий ей над ухом.- И ты даже себе не представляешь как…. А ты? Может, все-таки объяснишь мне свое поведение….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я тоже тебя люблю!- вырвалось у Дженны.- И спасла тебя тогда только из-за любви к тебе….

Дженна, поняв, что наболтала лишнего, закрыла рот рукой. Но Темный Ас убрал ее руку, посмотрел девушке в глаза и сказал:

- Это многое объясняет….

И они вновь поцеловались. Темный Ас, по мнению Дженны, прекрасно целовался. И неожиданно в Дженне зажегся огонь страсти. Но из-за алкоголя, огонь страсти буквально за несколько секунд вывел ее разум из-под контроля. Что было дальше – Дженна уже не помнила….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:16 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Госпожа была, в отличие от всех, трезвой. Она никогда не перебарщивала с алкоголем. Дженна вошла к ней в тронный зал и спросила:

- Госпожа Циклонис! Могу ли я взять небольшой преждевременный отпуск?

- Конечно, Дженна,- кивнула Циклонис.- А что, у тебя возникли проблемы? Если да, то можешь со мной поделиться, ведь ты моя подруга….

- Спасибо, Циклонис! Но мне просто нужен отпуск…. Дней на 6….

- Дней на 6…. Хорошо!- согласилась Циклонис.- Только, переоденься во что-нибудь нейтральное…. Вряд ли на Атмосе захотят увидеть циклонианца….

И Циклонис проводила Дженну в свою гардеробную. У нее на каждый случай висела всякая одежда: и зимняя, и осенняя, и со всякими разными эмблемами. Циклонис дала Дженне такую одежду: сиреневую кофту с рукавом в три четверти, зеленую жилетку с шерстяным капюшоном, темно-синие штаны и ботинки с шерстяной каемкой. Дженна там же переоделась, взяла свою форму и пошла обратно к себе. Войдя в квартиру, девушка не застала Темного Аса. Но она обнаружила на своем рабочем столе записку. У Дженны не было настроения ее читать, и она выбросила это письмо. Взяв деньги, которые ей выплатила Циклонис за проделанную работу, и, закрепив за спиной свой меч, Дженна покинула квартиру. Далее она пошла к гаражу. Отцепив от скиммера эмблему «Когти» Дженна села на него и полетела, куда глаза глядят. Желательно туда, где было спокойно.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:17 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 4: Мелл

Дженна прилетела на терру Зоам. Эта маленькая терра, на которой находилась одна закусочная. Командующая зашла туда, и никто не обратил на нее внимания. Посетителей там было много: и небесные рыцари, и мирные граждане, и даже близзарианцы (полу люди, полу кролики). Все были веселые, дружелюбные. И нисколечко не было похоже на то, что они все находились под общим гипнозом…. Дженна села за столик, около окна. К ней тут же подходит официантка и спрашивает:

- Здравствуйте! Что Вы будете заказывать?

- Не знаю,- ответила Дженна грустным голосом.- А что Вы можете посоветовать?

- Могу предложить Вам кофе с молоком и блинчики с глазурью. У нас многие делают такой заказ,- подхватила девушка. В разговоре она была очень милой.

- Хорошо, давайте,- сказала Дженна без энтузиазма.

- С Вами все в порядке?- удивилась официантка.

- Да, да, все нормально…,- отмахнулась Дженна.

- Я уверена – хороший завтрак Вам поднимет настроение!- подбодрила ее девушка и тут же ушла оформлять заказ.

Дженна слегка улыбнулась, но у нее тут же погасла улыбка.

« Как Темный Ас мог со мной так поступить? Решил меня подпоить, сыграть на моих искренних чувствах и воспользоваться мною? Не могу поверить…. Да и я тоже хороша. Я же ведь догадывалась о его намерениях…. Почему я не могла ему сказать «нет»? И все же: действительно ли он меня любит? Он ведь меня дважды спас: в пустоши и на терре Тундрас. Интересовался моим самочувствием, и вообще, он всегда со мной был рядом…. Блин, если бы не это шампанское. У меня просто ужасная переносимость алкоголя…. Боже, я разрываюсь на части! Помоги мне, пожалуйста, принять правильное решение! Если я к нему вернусь, то Темный Ас может меня посчитать простушкой, если я расстанусь с ним, то – недотрогой и надменной…. Конечно, второй вариант более правильный, но я не могу…. Я очень его люблю и хочу всегда быть с ним рядом….»

От чувств, которые переполняли Дженну, девушка проронила слезу. И как раз в этот момент приходит официантка с ее заказом. Она поставила кофе с молоком и блинчиками радом с Дженной, но командующая даже не отреагировала. Дженна смотрела в окно. Но официантка ее отвлекла:

- Ваш заказ, мисс! Боже, что с Вами? Вы плачете?
- У меня все в порядке!- вытирая слезу, ответила Дженна.- Спасибо за кофе и блинчики!

- Пожалуйста!- с улыбкой ответила Дженне официантка.

Она протянула Дженне счет. Командующая не задумываясь, кладет ей сотню. Это было много. Но девушка была с ней так дружелюбна, что Дженна просто не могла не дать ей чаевые. Официантка охотно взяла деньги, и сказала Дженне:

- Приятного аппетита! Ешьте блинчики – а то остынут,- сказала девушка и ушла.

« Какая милая девушка. И она явно не под гипнозом, как говорила Циклонис. Сердце мне подсказывает, что что-то здесь не в порядке…. И почему я не помню своего прошлого, а где я училась? А мои родители? Почему я не могу вспомнить свою жизнь полностью…? Иногда мне так хочется на секунду исчезнуть из этого мира….»

И вдруг к Дженне подсаживается девушка. Она с виду похожа на леопарда. У нее были темные волосы, заплетенные в косу. На ней были белый топ, коричневая кожаная куртка и африканские шорты. На ногах у нее вместо обуви были доспехи.

- Здесь уже занято?- спросила она у Дженны.

- Нет,- удивившись, ответила командующая.

- Вот и прекрасно!- протягивая Дженне руку, обрадовалась девушка.- Тогда давайте знакомиться! Я – Мелл.

- Я – Дженна,- пожимая руку, представилась командующая.- Странная манера знакомства….

- Странная?- удивилась девушка-леопард.- По-моему – прекрасная. Никогда не знаешь, что найдешь и где потеряешь!

- На мой взгляд – поговорка здесь не уместна,- помотала Дженна головой.

- От чего же?- с улыбкой ответила Мелл.- Я нашла тебя, а ты, кажется, что-то потеряла!

- Я ничего не теряла,- ответила Дженна сухо.- С чего это ты взяла?

- У тебя вид растерянный!- легко ответила Мелл.

- Вовсе нет!- твердо сказала Дженна.- И вообще, кто ты такая? Ты что, одна из небесных рыцарей?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:18 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Небесные кто?- удивилась Мелл.- А, это те чудики, которые постоянно летают где-то в облаках…. Не, я не в их числе. Я обычный, мирный житель, увлекаюсь психологией. Мне так нравиться помогать людям….

Как только Мелл сказала слово «помогать», в Дженне что-то екнуло. Командующая уже не чувствовала ни грусти, ни печали, ни злости…. Кажется, Мелл ей начала нравиться.

- Помогать?- спросила Дженна.- Ты считаешь, что мне нужна помощь?

- Я такого не говорила,- помотала головой Мелл.- Но, если хочешь….

- Нет, спасибо,- отказалась Дженна.- Хочешь блинчики?

- Блинчики? С глазурью?? О, это мои любимые!- обрадовалась Мелл, забирая у Дженны тарелку с блинами.

Мелл на них так жадно набросилась, будто целый месяц ничего не ела. Дженна тем временем попивала кофе с молоком.

- Дженна,- обратилась девушка-леопард.- Кстати, ты сама откуда?

- Давай, только не здесь,- осматриваясь по сторонам, ответила Дженна.- Если я скажу, что ты меня выдашь! И мне тебя придется либо убить, либо арестовать!

- О, так значит, ты из Циклонии!- сказала шепотом Мелл.

- Как ты догадалась?- поинтересовалась Дженна.

- Ну, как правило, туда попадают либо небесные рыцари, либо циклонианцы, либо потерянные души. Мне хотелось бы попасть туда….

- Зачем?- спросила Дженна.

- В качестве научного эксперимента. Мы все равны перед Богом. И циклонианцы заслуживают того, чтобы им помогли….

- Значит, ты ничего не имеешь против циклонианцев?- удивилась Дженна.

- Я – нет,- с улыбкой ответила Мелл.- А даже напротив! Они такие все ранимые, такие милые….

- Раз тебе нравится Циклония, то почему ты туда не хочешь пойти работать?- спросила Дженна.

- Быть рядовым?- пожала плечами Мелл.- Не, такая перспектива меня не устраивает. А вот может быть врачом…. Но кто возьмет туда гепардианку?

- Ты, значит, из Тропики,- сказала командующая.- А откуда ты знаешь, что тебя туда не возьмут?

- А ты видела в Циклонии хоть одного улопийца, или близзарианца, или гепардианца?

- Нет,- покачала Дженна головой.- Не видела….

- Вот и я о том же,- кивнула Мелл.- Ну, так что, куда летишь?

- Пока не знаю, а что?

- Не знаешь, куда летишь?- удивилась девушка-леопард.- Досадно….

- Мне тоже жалко,- сказала Дженна, вставая из-за стола.- Ну, что ж, мне пора. Приятно было познакомиться, Мелл.

- Дженна, стой,- выкрикнула Мелл.- А можно мне с тобой?

- Тебе-то? А зачем?- надменно спросила командующая. У Дженны вдруг в этот момент засветился красный кристалл. Тот самый кристалл, который подарила ей Циклонис.

- О, а что у тебя за кристалл?- поинтересовалась Мелл.- Похож на стекляшку….

- Это подарок,- возмутилась Дженна.- И знаешь что? Я рада, что ухожу отсюда. Думаешь, если я тебя угостила блинами, то мы сразу же с тобой подружимся? В этом случае ты ошиблась….

Дженну опять накрыла волна злости. И еще вдобавок – ненависти.

- Я вовсе не думала с тобой заводить дружбу,- всплакнула Мелл.- Я просто хотела поболтать, нечаянно завести разговор, чтобы получить много положительных эмоций! А ты меня так обидела! Я же с тобой просто….

И Мелл разревелась. Все на них стали таращиться. Дженна быстро увела Мелл из кафе, кивая всем присутствующим, что все в порядке. Когда девушки вышли из кафе и отошли от заведения подальше, Дженна стала утешать Мелл.

- Тише, прошу, успокойся!- сказала командующая.- Извини, я вовсе не хотела тебя обидеть!

- Уже поздно!- вскрикнула Мелл.- Дженн, в тебе нет ни капли милосердия!!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:18 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я же ведь уже извинилась!- скрестив руки на груди, сказала Дженна.- Что ты еще от меня хочешь?

- Возьми меня в Циклонию!- попросила Мелл, тут же успокоившись.- Пожалуйста!!!

- В Циклонию?- удивилась Дженна.- Ну, ладно…. Но я сейчас туда не еду….

- Правда?- обрадовалась Мелл.- Тогда, давай поедим на терру Неон! А потом в Циклонию….

- Боюсь, что и после терры Неон я в Циклонию не полечу…. Я планирую отдохнуть….

- О, какая удача!- потерла руки Мелл.- Ты не поверишь – я тоже. Мне так наскучила моя терра Тропика, и я решила тоже совершить путешествие! Слушай, а давай вместе!

- Даже не знаю…,- задумалась Дженна. И вдруг у командующей опять сияет красный кристалл на кожаной веревке.- НЕТ! Я НИКОГО С СОБОЙ В КОМПАНЬОНЫ НЕ БЕРУ!!!!

Дженна опять накричала на Мелл. У девушки-леопарда опять были глаза на мокром месте. Да что с Дженной такое? Почему она опять накричала на Мелл??

- Дженна, зачем ты так со мной?- спросила Мелл.- Мало того, что ты на шее носишь непонятную стекляшку, ты и еще мне хамишь. Выбери что-нибудь одно….

- Это как понимать?- удивилась Дженна.- Что-нибудь одно?

- Либо ты оскорбляй, либо сними эту штуковину,- сквозь слезы сказала Мелл, показывая пальцем на кожаное ожерелье Дженны.

Дженна, немного растерявшись, решила снять с себя подарок Циклонис. Кристалл тут же погас, и командующая почувствовала некое облегчение. Будто, с нее сняли тяжелый груз.

- А можно мне посмотреть на эту стекляшку?- аккуратно спросила Дженну девушка-леопард.

- Конечно, только успокойся, пожалуйста!- отдавая ожерелье, сказала командующая.

Мелл тут же приняла у Дженны украшение и внимательно его рассмотрела. Поглядев немного на кристалл, Мелл сказала Дженне:

- Дженна, ты хоть понимаешь, что это за кристалл? С виду кажется обычной побрякушкой, а на самом деле – это очень редкий кристалл….

- Да, и это защитный кристалл,- кивнула Дженна.

- О, ты тоже увлекаешься кристаллами?- удивилась Мелл.- Я только изучаю их свойства. Я где-то слышала, что ими можно управлять, но это очень опасно! Многие люди от этого погибли…. И так вот, этот кристалл, да, он защитный…. Он защищает буквально от всего…. Можно я до окончания нашего с тобой путешествия оставлю его у себя, а?

- В принципе, да,- кивнула Дженна.

У Дженны было странное чувство – некого доверия. Мелл была позитивной, и в том числе – эмоциональной. Просто живой человек, а точнее - гепардианка.

- Отлично,- убирая к себе в карман ожерелье, сказала Мелл.- Ну, куда полетим? На терру Неон?

- Давай на терру Неон,- неохотно сказала Дженна.

- А че так неохотно?- полюбопытствовала Мелл.- Ты мне не доверяешь?

- Да, не доверяю,- согласилась Дженна.

- Ой, Дженн, отбрось свое недоверие в сторону,- отмахнулась Мелл, кладя Дженне руку на ее плечо.- Если ты думаешь, что я растрепу всем, что ты циклонианка, то, увы, ты ошиблась. Обещаю, я никому не скажу, что ты из Циклонии! И к тому же, не все считают, что циклонианцы – хорошие….

- А ты считаешь нас хорошими?- удивилась Дженна. Кажется, гипноз, о котором говорила Циклонис, на Мелл не подействовал.

- А то!- улыбнулась Мелл.- И ты, Дженна, очень хорошая! Ну, что, по скиммерам?

- По скиммерам!- кивнула Дженна.

Странно, командующая стала чувствовать себя так легко и свободно, как только познакомилась с Мелл. Девушка-леопард не была под влиянием гипноза небесных рыцарей, тоже была доктором, хоть и психологом, и ей нравилось помогать людям. И вдобавок – Мелл хотела быть на стороне Циклонии. Кто знает, может Мелл поможет восполнить образовавшуюся в Дженне дыру и стать настоящим другом? Это покажет только время.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:18 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 5: Отдых с пользой

Прилетев на терру Неон, Дженна с Мелл стали развлекаться. Они катались на американских горках, сходили в комнату смеха, страха, фотографировались, ели сахарную вату, сходили на местное шоу. Дженна получила колоссальное удовольствие и немного расслабилась! Они с Мелл очень хорошо ладили. И как раз после какого-то местного концерта Мелл стала Дженне опять что-то рассказывать. Командующая ее внимательно слушала, но вдруг девушка заметила, что за ней кто-то шпионит. Дженна обернулась, но сзади никого не было.

- Дженн, что с тобой?- спросила Мелл.

- Все в порядке,- глубоко вздохнув, сказала Дженна.- Пойдем на «Лодочки»! Я ни разу на них еще не каталась….

- Так чего же мы стоим?- хватая ее за руку, выплеснула Мелл.- Вперед, за новыми ощущениями!

- Погоди,- убирая руку, остановила Дженна.- Ты займи очередь, я тебя догоню!

- Хорошо,- кивнула Мелл и ушла занимать очередь в кассе.

Дженна же тем временем прошла немного вперед, и завернула за угол. Пристроившись у одной палатки, Дженна стала выжидать кое-кого. Она же ведь не параноик: если Дженна почувствовала, что за ней шпионят, то это так и было. И действительно: прямо по ее следам шел какой-то мужчина. Он был в плаще. И только он завернул за угол, Дженна встает перед ним и спрашивает:

- Что, шпионишь за мной?? Думаешь, я тебя не слышала???

Шпион от неожиданности, резко побежал от Дженны прочь. Командующая последовала за ним. Пробежав метров 100, шпион завернул за угол. Дженна от него не отставала. Но как только девушка завернула за угол, она столкнулась с одним молодым человеком. И они оба падают. Дженна упала прямо на него. И командующая только увидела, как шпион скрылся из ее вида. Поняв, что погоня закончилась, Дженна быстро встала на ноги, а затем помогла встать и парню. Он был высоким, темноволосым с седым оттенком волос. У него были прямой нос, выразительные черные брови и синие глаза.

- Простите меня, я Вас не заметила!- стала извиняться Дженна.

- Ничего страшного,- отмахнулся парень.- Это Вы меня извините! Я не знал, что тут погоня…. И….

Парень уставился на Дженну. Он осмотрел ее снизу вверх и замер. Немного погодя, он продолжил:
- Меня зовут Свифт. Я житель терры Неон. А Вы?- протягивая руку, представился парень.

- Я – Дженна. Я…я из Атмосии,- пожав руку, сказала Дженна.

- Из Атмосии?- удивился Свифт.- Я тебя здесь раньше не видел….

- Я здесь впервые, так что ты меня не мог раньше видеть,- улыбнувшись, сказала Дженна.

- Логично,- кивнул Свифт.- Ты здесь одна?

- Нет, я здесь со знакомой. А что?- поинтересовалась командующая.

- Да, так, просто хотел составить тебе компанию,- сказал Свифт.

- Хм,- приподняв бровь, вздохнула девушка.

- Дженн, слушай, а за кем ты гналась? Тот тип у тебя что-то украл?- спросил Свифт.

- Украл? Нет,- отрезала Дженна.- Мне показалось, что он за мной шпионит. И только я хотела вывести его на чистую воду, он убежал…. Я его уже давно заметила. Он следил за мной постоянно, когда я прилетела на терру Неон. Интересно, кто это был…. Свифт, а ты его лица не увидел?

- Нет, на нем был капюшон,- покачал головой парень.- Дженн, а не хочешь сходить сегодня на концерт классической музыки?

- Нет, Свифт,- сказала Дженна.- Может быть в другой раз…. И к тому же, меня наверно Мелл ищет повсюду!

- Дженна? Дженна, ты где?- звал кто-то Дженну. Эта была Мелл.- Дженна! Наконец-то я тебя нашла! Куда ты убежала? Мы не договаривались в прятки играть! О, а это кто?

- Мелл, это Свифт. Свифт – это Мелл,- представила Дженна девушку-леопарда и парня. Они пожали друг другу руки.

- Очень приятно!- сказала Мелл.- Обожаю неожиданные знакомства!!

- Мда,- кивнул Свифт.- Ну, так что, вы сейчас куда?

- Мы на «Лодочки»,- тут же ответила Мелл.- Хочешь с нами? Я взяла целый абонемент!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, класс!- обрадовался Свифт. Он посмотрел на Дженну. И они случайно встретились глазами. Командующая тут же опустила свои глаза. Дело в том, что Свифт Дженне очень понравился….

- Ну, так чего же мы ждем?- спросила Мелл.- ВПЕРЕД НА ЛОДОЧКИ!

И они втроем пошли кататься на «Лодочках». Дженне так понравился этот аттракцион, что ребята еще раз прокатились. И в итоге, наступил вечер. Дженна вместе с Мелл так утомились, что они пошли спать. Девушки зарезервировали две палатки. Свифт их проводил, а после ушел к себе домой. И Мелл сразу стала с Дженной обсуждать нового знакомого.

- Вау! Я вижу, тут кто-то на кого-то запал!- толкая ее локтем, сказала Мелл.

- Ты это о ком?- удивилась Дженна.- Я – НЕТ!!! Как ты еще могла об этом подумать?

- А о тебе не было и речи,- помотала головой Мелл.- Я о нем. Он так на тебя смотрел….

- Свифт? Да ладно тебе,- отмахнулась Дженна.- И к тому же: мне сейчас не до романтики. Я только поэтому уехала из Циклонии….

- Ты хочешь поговорить об этом?- заводя командующую в свою палатку, спросила Мелл.- Я могу тебе помочь!

- В этот нет никакой необходимости!- отрезала Дженна.

- И правда,- кивнула Мелл, доставая из кармана блокнот и ручку.- Я все знаю, что с тобой случилось: тебе нравился парень, и ты ему тоже нравилась, но внезапно вы расстались. И ты не знаешь, как себя вести с ним дальше….

- Все верно,- сказала Дженна, присев на кровать. И Мелл подсела к Дженне.

- Ну, так тебе помочь с твоими проблемами?- спросила Мелл.

- А ты никому не разболтаешь?- поинтересовалась Дженна.

- Даю клятву Гиппократа!- положив правую руку на сердце, сказала Мелл.- Ну, что ж, Дженн, рассказывай!

И Дженна попыталась, как можно аккуратно, то есть без имен, рассказать свои проблемы, касающиеся ее и Темного Аса. Мелл тем временем делала кое-какие пометки в своем блокноте.

- В общем, теперь я не знаю, что мне делать…. Но я считаю, что я должна порвать с ним отношения!- решила Дженна.

- Что бы ты ни сделала и ни решила – все в твоих руках,- сказала Мелл.- Мда, с этим случаем, я встречаюсь впервые…. Какая же он сволочь!

- А я? Сама тоже хороша! Я же ведь могла сказать ему - нет!- возмутилась Дженна.

- Не вини себя,- утешила Дженну Мелл.- Так будет еще хуже. Поверь моему опыту! Отпусти, и все пройдет…. Ведь в жизни все течет, все меняется! Философия жизни….

- Какая тут на фиг философия?- спросила Дженна.- Ты мне скажи, что мне делать дальше?

- Ты сама уже это решила,- помотала головой Мелл.- То есть, расстаться с ним. Это будет правильней!

- Мелл, спасибо!- обняла Дженна Мелл.- Как камень с души свалился!

- Обращайся,- с улыбкой сказала Мелл.- Но это ведь еще не все!

- Не все?- развела руки Дженна.- Но больше меня ничего не беспокоит….

- Правда?- поинтересовалась Мелл. Вид у нее был задумчивый.- Тогда, Дженна, – доброй ночи!

- Ага, спокойной ночи,- сказала Дженна, выходя из палатки.

И командующая пришла в свою палатку, переоделась в пижаму и легла спать. Впервые после некого восстановления памяти, Дженна чувствовала себя легко, непринужденно, и даже в какой-то степени свободно. И когда Дженна засыпала, она думала над словами Мелл.

«У меня есть проблемы?- думала Дженна.- Одна – это отношение с Темным Асом! А другая?»

В этот раз, Мелл говорила вполне серьезно, безо всяких истерик и подколов. У Дженны было такое ощущение, что Мелл что-то знала. И знала она что-то очень важное, касающаяся непосредственно командующей. Надо как-нибудь разузнать у нее то, что Мелл так тщательно скрывает от Дженны!



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен" (Третья часть истории о Дженне Хартер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024