Storm Hawks. Russian fanpage

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен" (Третья часть истории о Дженне Хартер)
Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:19 | Сообщение # 16
Админ
Награды: 9
Статус: Offline
Глава 6: Странные ощущения

Не смотря на свое душевное облегчение, спала Дженна очень плохо. Ее бросало то в жар, то в холод, а временами она чувствовала адскую боль. Снилась полная бредятина: то, что Дженна небесный рыцарь, сражалась с Темным Асом, кого-то спасла, потом ее пытали и т. д. Просто полная каша какая-то. И опять от новой волны боли Дженна проснулась. Она была накрыта, помимо одеяла, пледом. Странно, но Дженна не припоминала, чтобы она стелила еще и плед….

- Кто здесь?- привстав, тревожно спросила Дженна кого-то, но никто ей не ответил.

- Ну, наверно, меня накрыла Мелл,- сказала Дженна вслух и легла обратно.

В последнее время Дженна чувствовала какую-то тревогу. У нее снизился до предела аппетит, слегка кружилась голова. Может, Дженна заболела?

- Вот этого мне еще не хватало,- покачала командующая головой.- Ауч!!

Дженну вдруг опять окатила новая волна боли. Она прошлась у нее по всему телу. Было такое ощущение, что ее одновременно обжигала крапива, резали ножом и пороли раскаленным прутом. От боли Дженна взвыла очень громко. И к ней тут же забежала Мелл. Девушка-леопард спросила впопыхах:

- Дженна! Что с тобой???

Мелл подбежала Дженне поближе, одной рукой взяла ее за голову, а другой за плечо. Дженну всю трясло. И не в простуде дело. У Мелл создалось такое ощущение, что в Дженне что-то было. И это определенно было что-то не хорошее. Мелл вытащила из кармана ожерелье, которое подарила Дженне Циклонис, и положила его на грудь своей подруги. И как по волшебной палочке, Дженну перестало трясти.

- Дженна, что это с тобой было?- поинтересовалась Мелл.

- Не знаю, Мелл,- помотала Дженна головой.- Но мне это не понравилось…. Мелл, что со мной происходит?

- Если бы я знала,- вздохнула Мелл.- Может, мне с тобой остаться?

- Нет, Мелл, спасибо. И, забери это ожерелье, пожалуйста! Оно мне так давит!

И Мелл без всяких вопросов забрала ожерелье и сказала:

- Завтра мы летим на терру Сахарру, ты не против? Там просто проводятся гонки, а я их так люблю! Свифт туда тоже поедет!

- Свифт? А как ты узнала?- спросила Дженна.

- Ну, ты даешь!- развела руки Мелл.- Туда все едут! Ну, ладно, отдыхай! Тебе нужно набраться сил!

- Спасибо, Мелл,- сказала Дженна и уснула вновь.

Поспав еще час, Дженна с Мелл полетели на терру Сахарру. Прибывши на место, Дженна предложила Мелл посмотреть их скиммеры. Полет был долгим, и нужно было убедиться в том, что их летательные средства были в исправном состоянии. Мелл согласилась. И пока Дженна осматривала скиммеры, ее новая знакомая пошла в местную библиотеку. Как Мелл сказала, ей была нужна карта терры Рекса. И Дженна начала чинить скиммеры. Осмотрела скиммер Мелл. Это был скоростной скиммер. Успешно починив летательное средство Мелл, Дженна принялась за свое. И как только командующая хотела подлезть к двигателю, она издалека увидела «Штормовых Ястребов». Дженна тут же спряталась за скиммер и стала потихоньку отползать в ближайшую палатку. И она как раз наткнулась на доспехи. Дженна быстро стащила первый попавшийся шлем и надела его. Выйдя из палатки, девушка возобновила работу, то есть, стала опять чинить свой скиммер. У нее был стандартный, как у всех циклонианцев, только он тоже был скоростной.

- Блин, «Штормовые Ястребы» здесь,- сказала Дженна самой себе.- Что они здесь делают? Надо сообщить Циклонис.

Командующая так и поступила. У нее в скиммере была встроена рация, и девушка связалась с Циклонис.

« Госпожа Циклонис! Это командующая Дженна! На терре Сахарре «Штормовые Ястребы»! Что прикажете делать? »

« Ничего!- ответила Циклонис.- Я еще до конца не решила, что с ними сделать! Либо вправить им мозги, либо уничтожить…. Я обязательно сообщу, что с ними надо будет сделать. А пока, Дженна, тебе оттуда лучше улететь! В районе Сахарры подмоги рядом нет, и не вздумай атаковать их одной! Приказ ясен? »

« Так точно, Циклонис! »- ответила Дженна и повесила рацию.

- Надо поторопить Мелл,- сказала девушка вслух.

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:19 | Сообщение # 17
Админ
И командующая пошла в сторону библиотеки. Открыв входную дверь, Дженну снова пронзила боль. Но она была короткой и точечной. И перед Дженной всплыла картинка, что она уже здесь была. И была она здесь с подругой…. Помотав головой, Дженна прошла внутрь зала, и направилась в сторону читательного зала. Но, не дойдя до зала, командующая увидела Мелл. Она болтала с рыжим парнем. Дженна быстро спряталась за шкафом, и легонько подслушала разговор:

- Эроу,- покачала головой Мелл.- Я делаю все, что в моих силах! Не знаю, какие планы на счет Атмоса задумала Циклонис, но Дженна сейчас в ужасном состоянии…. Она вообще ничего из своей прошлой жизни не помнит! Ей конкретно промыли мозги!

- Так мы ведь тебя и попросили, чтобы ты помогла Дженне!- сказал Эроу.

- Здесь очень тяжелый случай! Понимаешь, Эроу. Если ей сказать всю правду, то поверь мне, от этого ей станет только хуже…. И ты себе не представляешь, насколько хуже. Правда для Дженны может оказаться смертельной!

- Смертельной?- ужаснулся Эроу.

- Да, Эроу,- поникла Мелл.- И боюсь, я здесь бессильна! Я ведь только психолог, не больше. Кстати, ты принес копию карты Циклонис? Пайпер разгадала ее план?

- Да, вот, держи,- вручил свиток Эроу.- Пайпер говорила об «Объединяющем» кристалле….

- Эроу, я, кажется, все поняла!- развернув свиток, осенило Мелл.- Дженна – это невинная душа. Она лечит других! Циклонис объединила гипнотизирующий и забвенный кристаллы, и протестировала его на Дженне! Понятно, что Дженна ничего не помнит! А главный план Циклонис заключается в том, чтобы….

Не договорив фразы, вдруг хлопнула дверь. Мелл, Эроу и Дженна перепугались. Мелл вместе с Эроу поспешно вышли из библиотеки. Командующая осталась в библиотеке одна. У нее был шок. С одной стороны – Мелл оказалась на стороне небесных рыцарей, с другой, судя по разговору, - Дженне прочистили мозги. Девушка была в отчаянии – кому же теперь верить? И вдруг, Дженне опять стало плохо. Так плохо, что она упала на пол. Не уж то Мелл оказалась права? Может, к Дженне возвращается память, и она потихоньку умирает…. Где же ее ожерелье? Оно сейчас ей очень нужно….

И вдруг по мгновенью волшебной палочки, кто-то Дженне дает в руку ожерелье. Да, то самое ожерелье, которое подарила ей Циклонис. Эта была Мелл. Она была очень встревожена!

- Дженна? Боже мой, солнце, что с тобой?

Мелл сняла шлем Дженны и помогла ей встать. Командующая не чувствовала ни рук, ни ног. Дженна очень ослабла. И даже защитный кристалл перестал помогать. Но Мелл все-таки помогла его одеть на Дженну.

- Кто-нибудь, помогите!- закричала Мелл.

- Что случилось?- прибегает один парень. Это был Свифт.
- Свифт, как хорошо, что ты здесь оказался!- обрадовалась Мелл.- Дженне плохо! Помоги доставить ее в больницу!

- Дженне? О Боже…,- подхватил Дженну Свифт. Мелл хоть была гепардианкой, но она являлась девушкой и не могла долго держать Дженну. Поэтому, Свифт взял Дженну на руки и доставил ее в больницу.

* * * * *

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:19 | Сообщение # 18
Админ
Вскоре, Дженна очнулась. Она была в палатке. Рядом с ней на кровати сидел Свифт и перебирал пальцы. Дженна только открыла глаза, и Свифт сразу к ней обратился.

- Дженна! Лежи, не вставай! Тебе сейчас нужен покой!

- Свифт,- пошептала Дженна.- Как я рада тебя видеть…. Где Мелл?

- Она сейчас придет! Мелл пошла искать лечащие кристаллы. Она считает, что на этой терре их много. Если знать, где их искать, конечно….

- На терре Сахарры нет лечащих кристаллов,- помотала командующая головой.- Свифт, скажи, что здесь происходит?

- О чем ты?- спросил Свифт.

- Мелл ведь небесный рыцарь?- сказала Дженна.

- Она – нет,- отрезал Свифт.- Она хочет быть на стороне Циклонии. И в этом я ее не виню. Я сам тоже из Циклонии….

- Ты циклонианец?- удивилась девушка.- Но на терре Неон ты говорил, что ты мирный житель….

- Дженна, не все на Атмосе любят циклонианцев!- нахмурив брови, сказал Свифт.- А Мелл мне сказала, что ты из Циклонии, да и к тому же, командующая….

- Да, это так! Но почему я тебя не видела на Циклонии?- спросила Дженна.

- Я разведчик, ну или шпион,- спокойно ответил Свифт.- Как правило, нас никто не должен знать! И даже сами циклонианцы!

- Что-то не очень-то верится!- приподняв бровь, сказала Дженна.

- Тебе предъявить доказательства?- спросил Свифт, закатывая рукав правой руки.
У него на запястье была татуировка, с изображением эмблемы «Когти».

- Дженн, мне ты можешь доверять,- добавил Свифт.- Я никогда тебя не предам и не брошу!

- А Мелл?- вздохнула Дженна.- Что с ней делать? Я слышала в библиотеке, как она говорила с Эроу….

- Она хочет втиснуться к ним в доверие, чтобы потом их заманить в Циклонию,- ответил Свифт.

- А зачем?- удивилась Дженна.- Чтобы у них мозги встали на место, да? Чтобы они опомнились и дали вернуть Циклонис законные владения, да?

- Да,- кивнул Свифт.- Ну, а если это не получится, то придется их убить, но это сражение будет на нашем поле….

- Свифт? Я действительно могу тебе доверять?- привстав на руки, спросила Дженна.

- Да, конечно,- приблизился к ней Свифт.

И Дженна обняла Свифта. У девушки было столько разных чувств: и хороших, и плохих. Но ей просто захотелось обнять парня.

- Спасибо, что ты здесь, со мной!- сквозь слезы, поблагодарила Дженна.

- Я всегда буду рядом, если ты этого захочешь,- сказал Свифт.

Но вдруг в палату зашла Мелл. У нее в руках была какая-то справка и маленький зеленый кристалл. Дженна со Свифтом отпустили руки и отодвинулись друг от друга. И Мелл, немного покраснев, сказала:

- Упс, простите…. Я как всегда вовремя. Свифт, можешь выйти? Мне с Дженной нужно о кое-чем поговорить….

- А это обязательно?- спросил Свифт.

- Да, так сказал врач!- отрезала Мелл.

И Свифт нехотя вышел. Мелл присела к Дженне на кровать и спросила:

- Ну, как ты, Дженн?

- Я – в порядке,- сказала командующая.- Только кружится голова и крутит в нижней области живота….

- Вот поэтому я с тобой и хочу поговорить. Когда тебя доставили в больницу, врач поставил тебе диагноз. Боюсь, тебя это может удивить….

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:20 | Сообщение # 19
Админ
Мелл дала Дженне в руки справку. Командующая быстро пробежалась глазами и обратила внимание на одно слово. Даже произносить страшно. Дженне было только 19 лет, она еще слишком молода, чтобы иметь это!

- Я беременна????- удивилась Дженна.- Но….

И Дженна вспомнила Темного Аса. Он же ведь у нее был первый мужчина, ну и соответственно, Дженна забеременела от него.

- Вот только от него мне детей не хватало!- огрызнулась Дженна.

- От кого?- спросила Мелл.

Девушка-леопард была очень встревожена. Ну, как сказал Свифт, Дженна тоже могла доверять Мелл. И к тому же, если бы Мелл была небесным рыцарем, она бы Дженну давно уже убила!

- Мелл, могу ли я тебе доверять?- спросила Дженна.

- Конечно, Дженн! Ведь мы уже с тобой хорошо знакомы! Можешь мне говорить все, я никому ничего не растреплю!!- уверила Дженну Мелл.

- Знаешь такого командующего Темного Аса?- спросила Дженна спокойно.

- О, как же не знать! Это самый знаменитый командующий в Циклонии…,- сказала Мелл.

- Ну, так именно от него я и забеременела!- развела командующая руки.

- От Темного Аса???- ужаснулась Мелл.- Но, как?

- Лучше не спрашивай,- помотала Дженна головой.- В любом случае, я должна сделать аборт!

- Ни в коем случае!- погрозила пальцем Мелл.- Иначе у тебя в дальнейшем детей не будет…. Ты же хочешь вообще иметь детей?

- Я об этом еще не думала,- сказала Дженна.- Ну, да, хотела бы….

- Тогда не делай аборт!- настояла Мелл.- Даже если ребенок будет от Темного Аса!

- Что ж,- глубоко вздохнула Дженна.- Раз все так сложилось, буду вынашивать ребенка…. Но, сейчас ведь идет война с небесными рыцарями! А я ведь командующий! Я должна командовать отрядом «Когти»! А это столько нервов….

- Вот на этот случай я принесла тебе лечащий кристалл. Он будет оберегать твоего ребенка от внешних воздействий,- сказала Дженне Мелл, отдавая лечащий кристалл.

Он был оформлен, как кулон на веревочке. Дженна его взяла, надела кулон на шею и спрятала его под кофтой.

- Что ж, надо лететь в Циклонию,- вдруг решила Дженна.- Я поставила свои мозги на место и считаю, что пора приступать вновь к своим обязанностям!

- Отлично, что ты пришла в себя,- обрадовалась Мелл.- Ты ведь помнишь наш уговор?

- Конечно!- кивнула Дженна. Она встала с кровати. И командующая была одета.- Тогда, летим!

И Дженна с Мелл хотели уже выйти из палатки, как заходит Свифт. Пройдя мимо Свифта, он хватает Дженну за руку и просит задержаться.

- Ничего, я тебя подожду,- улыбнувшись, сказала Мелл и ушла.

- Что такое Свифт?- спросила Дженна.

- Ты уезжаешь?- удивился Свифт.

- Да, в Циклонию. Пора уже опять приниматься за свои обязанности!- сказала девушка.

- Дженна, послушай,- взяв ее за руки, сказал Свифт.- Пойдем со мной! Будем работать шпионами вместе!

- Свифт, я не могу подвести Циклонис,- покачала Дженна головой.- Извини….

- Но ты же ведь будешь работать на ее же стороне, только секретным агентом, со мной вместе!- импульсивно говорил Свифт.

- Я с радостью, но не могу,- с сожалением сказала Дженна.- Я командующая, которой назначила меня сама Циклонис….

- Я не могу с тобой расстаться,- прижав руки Дженны к себе, сказал Свифт.- Особенно после того, что с тобой случилось в библиотеке…. Я не могу позволить, чтобы тебе было плохо!

- Со мной будет все в порядке, вот увидишь!- улыбнувшись, сказала Дженна.- Ну, мне пора ехать!

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:20 | Сообщение # 20
Админ
- Погоди!- остановил ее Свифт, доставая из кармана маленькую красную бархатную коробочку.- Это тебе подарок!

Дженна приняла подарок, открыла его и увидела красивый кулон с бриллиантом на серебряной цепочке. Командующая тут же закрыла коробку, убрала ее в карман и обняла Свифта. Но вдруг Дженне послышалось позади нее какое-то шуршание. Девушка обернулась, но никого не увидела. Она попрощалась со Свифтом и вышла из палатки. Сев на свое летательное средство, Дженна с Мелл улетели в сторону Циклонии.

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:20 | Сообщение # 21
Админ
Глава 7: Должностная работа

Как только Дженна с Мелл прилетели в Циклонию, командующая сразу предупредила, что Мелл нужно обязательно представить Циклонис. Девушка-леопард согласилась с этим. На базе, прямо у гаража стоял Темный Ас. Он поздоровался с Дженной. Командующая ему только кивнула и прошла мимо. Мелл шла за ней. Она ему тоже кивнула. Темный Ас очень нехорошо покосился на Мелл. Она ему не понравилась. Не обращая внимания на Темного Аса, Дженна проводила Мелл к Циклонис. Госпожа была как раз у себя.

- Госпожа Циклонис,- обратилась Дженна.

- Оу, Дженна, ты уже вернулась!- обрадовалась Циклонис.- Как отдохнула?

- Прекрасно, Циклонис,- кивнула командующая.- Теперь я опять могу приступать к своим обязанностям.

- Отлично!- сказала Циклонис, переводя свой взгляд на новую знакомую Дженны.- А это с тобой кто?

- Госпожа, это Мелл. Она хочет служить на стороне Циклонии,- ответила командующая.

- Интересно,- призадумалась Циклонис.- Хотя, в принципе, новые люди нам не помешают…. Мелл, ты, правда, хочешь служить Циклонии?

- Да, госпожа,- поклонилась Мелл Циклонис.- И с превеликим удовольствием!

- Хорошо,- кивнула Циклонис.- Тогда, будь рядовым! А потом посмотрим, какой из тебя выйдет служащий….

- Госпожа Циклонис,- вежливо попросила Дженна.- А можно Мелл пристроить работать лекарем. Она психолог….

- Психолог?- удивилась Циклонис.- Ну, хорошо. Мелл, назначаю тебя лекарем! Дженна, проводи Мелл в лечебное отделение!

- Слушаюсь, госпожа!- поклонилась Дженна.- Мелл, идем за мной!

- Дженн, останься на минутку!- остановила командующую Циклонис.- Мелл, выйди!

- Слушаюсь, госпожа,- отвесив поклон, сказала Мелл и вышла.

- Дженна,- стала говорить Дженне Циклонис.- Рассказывай, как отдохнула? Как время провела? Я надеюсь, «Штормовые Ястребы» тебе не помешали отдохнуть….
- Все в порядке, Циклонис,- ответила Дженна.- Я поставила все свои мысли на нужное место и готова выполнять свои обязанности!

- Отлично,- обрадовалась Циклонис.- Кстати, после того, как проинструктируешь Мелл, отправляйтесь с Темным Асом на терру Гейла. Там ведутся ремонтные работы, и они требуют вашего контроля….

- С Темным Асом?- ужаснулась Дженна.- Госпожа Циклонис, а можно мне одной отправиться на терру Гейла?

- Нет!- отрезала Циклонис.- Там очень много рабочих. Тебе одной там не управиться…. Все! А теперь, ступай!

- Да, госпожа Циклонис!- поклонилась Дженна и ушла.

И только Дженна вышла из тронного зала Циклонис и завернула за угол, девушка увидела, как Темный Ас допрашивает Мелл. Командующий был в гневе. Дженна спряталась за углом и краем уха подслушивала:

- Слушай меня внимательно,- пригрозил Темный Ас.- Не знаю, кто ты такая, но меня ты не проведешь!

- О чем ты?- спросила Мелл тревожно. Темный Ас очень сильно на нее давил.

- Если я застану тебя во время шпионажа или увижу, что ты что-то здесь вынюхиваешь, то пощады не жди!- давил Темный Ас.

- Что здесь происходит?- выйдя из-за угла, нагло спросила Дженна.- Темный Ас, это что еще за допросы??

- Дженн?- удивился Темный Ас. Похоже, что он не знал, что Дженна все услышала.

- Я спрашиваю, что за ДОПРОСЫ?- разозлилась командующая.- Мелл со мной, и нечего на нее давить!

- Я ей не доверяю,- помотал головой Темный Ас.

- Зато госпожа Циклонис ей доверяет!- заявила Дженна, отводя Мелл от Темного Аса.- И вообще, если тебе что-то не нравится, необязательно навязывать свое дурацкое мнение другим!!! Пойдем, Мелл, я провожу тебя!

* * * * *

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:20 | Сообщение # 22
Админ
И Дженна с Мелл ушли в лечебное отделение. Придя в ординаторскую, командующая проинструктировала Мелл.

- В общем, так. Раз ты, Мелл, психолог, то и работай им. Только отдельного кабинета нет, так что, устраивайся здесь. И, кроме того, что ты помогаешь другим с их проблемами, ты что-нибудь еще умеешь делать?

- Ну, я немного разбираюсь в кристаллах,- задумалась Мелл.

- А что еще?- спросила Дженна.

- Еще у меня прекрасные слух, зрение и координация,- загибая пальцы, говорила Мелл.- Я же ведь гепардианка!

- А кроме этого?- продолжила Дженна.

- Я умею управлять большими кораблями и чинить их. Я так сказать, механик и рулевой.

- Рулевой? Это превосходно!- обрадовалась командующая.- Но, ты пока работай здесь. Может со временем, Циклонис тебя официально назначит рулевым….

- Нет, спасибо,- отмахнулась Мелл.- Я лучше буду помогать циклонианцам с их проблемами.

- Хорошо, Мелл, как скажешь! Тогда сегодня и приступай к своим обязанностям! Я на первом занятии посижу тут. Я же ведь тоже лекарь в каком-то смысле слова….

- Я не думаю, что пациентам захочется увидеть двоих докторов,- помотала головой Мелл.

- А я спрячусь в шкаф,- сказала Дженна, открывая дверь кладовки.- Понимаешь, на случай, если какой-то циклонианец взбесится….

- А, тогда хорошо, оставайся,- вздохнула Мелл.- Только ни звука!

- Хорошо,- сказала Дженна, спрятавшись в шкаф.

И как только командующая пристроилась в шкафу, к Мелл уже пошли первые клиенты. Первый были сержанты, стрелки и командующие. Первым клиентом была Рейвис. Она рассказала Мелл, что ей не удается обворожить одного молодого человека. Как Рейвис не пыталась, он не обращает на нее никакого внимания. Да, Дженна все это отчетливо слышала….

- Так, Рейвис, буду с тобой откровенна,- сказала Мелл.- Во-первых, у тебя завышенная самооценка. Во-вторых, ты очень независима. Это многих отталкивает, и в первую очередь, представителей противоположного пола. И, в-третьих, судя по твоим рассказам, этот человек не достоин тебя. Тебе лучше найти другого….

- А какого другого?- спросила Рейвис.

- Скажем, более внимательного, заботливого,- разводя руками, говорила Мелл.- Но сейчас, на данный период, ты должна сама измениться. Все понятно?

- Да, доктор, спасибо!- поблагодарила Рейвис и ушла.

Через некоторое время приходит Снайп. Он рассказал Мелл, что у него не получается ладить с людьми. С одной стороны, ему хочется, чтобы его слушались подчиненные, с другой – чтобы они относились к нему с уважением. Только у Снайпа это делать не получается. Ему кажется, что подчиненные испытывают некий страх перед ним.

- Комплексы, комплексы, комплексы…,- покачала головой Мелл.

- Какие еще комплексы??- рассердился Снайп.- У меня нет комплексов!

- О, и еще один!- добавила спокойно Мелл.

- Объясните, в чем дело?- стукнув по столу кулаком, спросил Снайп.

- Итак. У Вас низкая самооценка. Вы комплексуете по поводу своей внешности, по поводу характера, даже по поводу своего общения с людьми. Вам важно мнение других. В этом нет ничего страшного, но Вы очень воспринимаете все близко к сердцу. И Ваше агрессивное поведение – эта некая защита от внешнего мира. Вам необходимо научиться понимать и прощать людей, и тогда, возможно, у Вас все в жизни наладится.

- Вы мне толком не объяснили! Как мне сделать так, чтобы у подчиненных было ко мне уважение?- спросил Снайп, слегка сбавив свой тон.

- А Вы отпустите саму эту мысль, попытайтесь работать над собой, и люди сами к Вам потянуться. Мало того, они будут прислушиваться к Вам и без некого, как Вам кажется, страха выполнять Ваши приказы.

- А как это, работать над собой?- спросил Снайп Мелл.

- Ну, скажем. Сбавить свой агрессивный темп, быть более понимающим, рассудительным. Вам надо больше читать книги. И еще один совет: если Вы чего боитесь и хотите избавиться от комплексов, в данном случае Вам это необходимо,- нарисуйте свои страхи и комплексы на листке бумаги и сожгите. Делайте эту процедуру столько раз, сколько Вам будет необходимо. Все понятно?

- Да, доктор, спасибо огромное! Непременно займусь этим!- сказал Снайп, выходя из ординаторской.

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:20 | Сообщение # 23
Админ
Он очень сильно захлопнул за собой дверь. Да так, что дверь шкафа, в котором Дженна сидела, открылась со скрипом. Ну, раз открылась, командующая вышла из него, подошла к Мелл и стала рассказывать:

- Ну, как Мелл, справляешься?- поинтересовалась Дженна.

- Да, Дженна, все в порядке,- глубоко вздохнула Мелл.- Хих, надо же. Да тут просто караул! Если у сержантов такие проблемы, то какие у рядовых-то?

- Если хочешь, я попрошу Циклонис перевести тебя рулевым,- положа свою руку на плечо Мелл, предложила Дженна.

- Перевести? Не надо!- удивилась Мелл.- Это ведь замечательно, что у циклонианцев так много проблем! Я, изучая их характеры, поведения, проблемы, могу написать целую диссертацию! Циклония – это невообразимый вклад для психологической науки!

- Я рада, что тебя все устроило!- обрадовалась Дженна.

- Дженна,- вдруг обратилась к девушке Мелл.- Кажется, сюда идет еще один клиент. Судя по шагу и звону доспехов, это мужчина. Он высокий, и у него низкий тембр голоса. По уверенной походке, он командующий….

- Это Темный Ас!- догадалась Дженна.- Но, Мелл, как ты это все определила?

- Я же говорила, что у меня идеальный слух. Дженна, прячься в шкаф. И ты краем глаза смотри! Если я сожму кулак, значит – нападай, если я помотаю указательным пальцем справа налево, то – сиди и не высовывайся!

- Хорошо,- кивнула Дженна, быстро залезая в шкаф.

И в кабинет зашел Темный Ас. На сей раз, он был спокоен. Только Темный Ас слегка удивился, увидев Мелл за ординаторским столом. Он присел на диван, и стал говорить с Мелл.

- Так значит, это ты, тот самый психолог, о котором мне сказала Рейвис,- надменно сказал Темный Ас.

- Если тебе больше нечего мне сказать, то прошу освободить кабинет,- чиркая что-то у себя в блокноте, сказала Мелл. Она приподняла глаза и уставилась на Темного Аса.

- Хорошее, однако, у тебя прикрытие,- продолжил Темный Ас.- У всех на виду, и никто тебя не будет обвинять в шпионстве….

- Я не потерплю оскорбления в мой адрес!- резко встав со стула, зашипела Мелл. Даже ее хвост стал нервно извиваться. Но Мелл, глубоко вздохнув, успокоилась и вновь села за стол.- Я, правда, не шпионка. Я действительно хочу работать на Циклонис! И ты тоже сделал такой выбор, не так ли?

- Да,- кивнул Темный Ас.- Но все это знают….

- Действительно – все!- подтвердила Мелл.- Вот, и я тоже хочу работать на Циклонис, поэтому, нечего на меня давить и обвинять в шпионстве!

- Извини,- сухо сказал Темный Ас.- Ну, раз я сюда зашел, то, может, обсудим мои проблемы….

- Проблемы?- удивилась Мелл.- Не думала, что такой человек, как ты, будет делиться с психологом со своими проблемами….

- В смысле, такой человек, как я?- огрызнулся Темный Ас.

Он резко встал, подошел к Мелл и навис над ней. Дженне показалось, что Темный Ас угрожает Мелл, и Дженна хотела выйти, но Мелл помахала ей указательным пальцем. Командующая поняла, что ее подруга держит ситуацию под контролем, и Дженна осталась сидеть в шкафу.

- Я имею в виду, что ты очень само достаточный человек,- сказала Мелл.- Если ты чего захотел – то это и получил. Ты идешь прямо по пути к цели, и ничто тебя не может остановить. Ты уверен в себе, и у тебя нет никаких комплексов! И у тебя просто не может быть проблем. А если они у тебя есть, то ты не станешь ни с кем их обсуждать. Ты привык сам их решать….

- Это все так,- кивнул Темный Ас. Он отошел в сторону.- Но, раз у нас появился специалист по душевным проблемам, то почему бы ни попробовать….

- Хорошо,- сказала Мелл, взяв в руки блокнот и ручку.- Так, Темный Ас, какие у тебя есть проблемы?

- А ты не расскажешь того, что я сейчас тебе поведаю?- нервно спросил Темный Ас.

- Клянусь клятвой Гиппократа!- сказала Мелл уверенно.

- Ты смотри у меня!- пригрозил Темный Ас.- Если проболтаешься, то поверь мне, даже Дженна тебе не поможет!

- Я же врач,- развела руки Мелл.- А врачи обязуются не разглашать тайны и проблемы пациентов. Ну, так что? Что тебя волнует?

- Меня волнует Дженна,- сказал Темный Ас с досадой.

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:21 | Сообщение # 24
Админ
Дженна даже немного ужаснулась, и тихонько вздохнула. Темный Ас слегка покосился в сторону шкафа. Но, не заметя ничего подозрительного, Темный Ас продолжил свой рассказ.

- Я недавно совершил такую глупость, которая не дает мне жить спокойно! Я вижу, что Дженна стала относиться ко мне как-то холодно! Посоветуйте, доктор, что мне делать?

- Пока трудно давать какие-либо советы,- покачала головой Мелл.- Ты мне лучше скажи одно: что ты хочешь от Дженны? Хочешь, чтобы она к тебе, э-э-э, вернулась?

- Да,- кивнул Темный Ас.

- В этом случае тебя постигнет неудача. Дженна не из тех девушек, которую поманили к себе, и она тут же придет. Боюсь, Дженна к тебе не вернется….

- Но я не могу представить свою жизнь без нее,- импульсивно сказал Темный Ас.- Хотя, в любом случае, она будет моей….

« А он собственник, однако,- подумала Дженна.- Ну, ничего, Темный Ас. Морально, я сильнее тебя, и я ни за что не буду твоей. Даже если ты будущий отец по крови моего ребенка….»

- Нет, она не будет,- помотала головой Мелл.- Как выяснилось, Дженна быстро рушит мосты, так что, у тебя с ней ничего не выйдет….

- Ты мне не начальник!- разозлился Темный Ас.- И ты не имеешь право давать мне указания!

Темный Ас резко подошел к Мелл, взял ее за шиворот куртки и прислонил к стене так, что Мелл не доставала ногами пола.

- А я не даю тебе указаний,- сказала Мелл тревожно.- Я просто говорю тебе факты! Смирись с этим! Дженна ведь не одна на этом свете. Ты встретишь другую! А теперь, поставь меня на землю!

- Ладно,- ехидно улыбнувшись, сказал Темный Ас и, отпустив хватку, резко отошел в сторону. Мелл упала на все четыре лапы. Да, координация у нее замечательная.

- И еще одна вещь, Темный Ас,- сказала Мелл, ставая на ноги.- Ты постоянно колеблешься. Ты идешь по лезвию ножа жизни. В конце концов, тебе нужно сделать правильный выбор….

- Какой выбор, о чем ты?- надменно спросил Темный Ас.

- Ты сам знаешь, о чем я толкую,- покачала головой Мелл.- Но советую не спешить с выбором. Сейчас не очень удачное время, чтобы менять свою жизнь. Пока, оставь все, как есть! Это я говорю тебе, исходя из личного опыта!

- Хорошо,- буркнул Темный Ас и вышел из ординаторской.

Мелл глубоко вздохнула. И Дженна вскоре вышла из шкафа и подошла к подруге. Командующая чувствовала некую вину перед Мелл.

- Мелл, прости меня. Не нужно мне было здесь оставаться,- смотря из-подо лба, сказала Дженна.

- Ничего страшного,- отмахнулась Мелл, как ни в чем не бывало.- И к тому же, а вдруг на меня бы накинулся Темный Ас? Я одна бы его не остановила….

- Темный Ас…,- призадумалась Дженна.- Зря я все услышала…. А он собственник, однако!

- Это точно!- кивнула Мелл.- Ты поосторожней с ним. А то, мало ли что на него найдет….

- Хорошо, я буду начеку!- сказала Дженна и вышла из кабинета.

Командующая проинструктировала Мелл, а значит, Дженне нужно было лететь на терру Гейла. И лететь туда с Темным Асом. Но это будет только завтра. Дженна пошла к себе в квартиру. Придя туда, она приняла душ, переоделась в пижаму и хотела уже ложиться спать, как кто-то постучал в ее дверь. Одев поверх пижамы кофту, Дженна подошла к двери и посмотрела в глазок. Там стоял Свифт. Девушка быстро открыла дверь и запустила его к себе в квартиру.

- Свифт,- обнимая его, сказала Дженна.- Привет! Что ты здесь делаешь?

- Хотел тебя увидеть!- ответил Свифт.- Я так по тебе соскучился!

- А как ты узнал, что я здесь живу?- отпустив руки, поинтересовалась Дженна.

- Я шел за тобой по следам, прости,- сказал Свифт.- Привычка такая…. Я же ведь шпион….

- Я все понимаю,- ответила Дженна.- Но тебе сейчас нужно уходить! Здесь есть один человек…. В общем, ему лучше тебя не видеть, особенно со мной вместе. Он тебя просто убьет! А потом, наверно, и меня….

- Убьет?- поинтересовался Свифт.- Я не дам тебя в обиду!

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:21 | Сообщение # 25
Админ
Свифт крепко обнял Дженну. Девушка даже почувствовала некоторое душевное тепло. Свифт был таким заботливым и нежным. И ей он стал нравиться еще больше.

- Свифт, мне очень страшно!- дрожащим голосом сказала Дженна.

- Не бойся, Дженна, я с тобой,- сказал ей Свифт нежно.- Дженна, будь моей девушкой!

- Да, Свифт, конечно!- немного растерявшись, сказала Дженна.- Только не уходи от меня, пожалуйста!

- Я не брошу тебя! Ты мне очень нравишься,- сказал ей над ухом Свифт.

Но вдруг в дверь кто-то постучал. Дженна, не понятно почему, подумала, что это был Темный Ас. Она поторопила Свифта и сказала, чтобы он спрятался в шкафу спортивного зала. А Дженна тем временем взяла свою циклонианскую униформу с доспехами и пошла в ванную, переодеваться. Быстро надев амуницию, командующая подошла к входной двери и посмотрела в глазок. Да, действительно, за дверью стоял Темный Ас. У него в руке был какой-то свиток.

- Дженна, открывай! Я пришел к тебе по делу!- сказал сухо Темный Ас.

Девушке пришлось ему открыть дверь. Войдя в ее квартиру, Темный Ас разложил свиток на столе у Дженны и позвал ее. Командующая нехотя подошла к столу и стала рассматривать карту. На ней был изображен план строения фабрики. Такое здание должно быть на терре Гейла.

- Короче, Дженн, слушай,- спокойно сказал Темный Ас.- Здесь 4 этажа и подвал. Работы много. Мы должны уложиться в срок, то есть, в 4 дня.

- Мы, что, сами строить будем?- приподняв бровь, спросила Дженна.

- Нет,- помотал головой Темный Ас.- Нашей задачей будет полный контроль процесса и своевременные отчеты….

- Ясно,- кивнула командующая, показывая двумя пальцами на карту.- А вот это что изображено на карте?

- Это аварийные выходы,- сказал Темный Ас, положив свою руку ей на руку.

Дженна тут же отдернула руку. Кажется, они с Мелл по поводу него, были правы. Дженна была права, что он собственник, а Мелл говорила, что если Темный Ас чего-то захочет, то он и получит. Но это у Темного Аса ничего в этот раз не получится, то есть, он Дженну больше не получит.

- У тебя все?- нагло спросила Дженна.- Если да, то прошу, выход вот там! И спасибо, что проинформировал меня!

- Дженна, постой,- взяв ее за руку, сказал Темный Ас.- Прости меня, пожалуйста! Я не хотел так делать….

- Но ведь уже сделал, не так ли?- разозлилась Дженна.- А теперь, опусти мою руку!

- Дженна,- приблизившись к ней вплотную, сказал Темный Ас.

Другой рукой, Темный Ас обхватил ее талию. Дженна пыталась оттолкнуть его от себя, но он был сильнее. Темный Ас успел ее поцеловать в губы. Дженну это очень возмутило, и девушка смогла другой рукой дать ему пощечину. Темный Ас резко отдернулся и отпустил свою хватку. Дженна отшатнулась и ударилась об стул. На его спинке висела зеленая жилетка, которой снабдила Циклонис. И как назло, из жилетки выпадает красная бархатная коробочка, то есть, подарок Свифта. И эта коробочка катится прямо под ноги Темного Аса. Он замечает ее и берет в руки.

- О, что это такое?- спросил Темный Ас, открывая коробочку.- Откуда это у тебя?

- Я купила это на терре Сахарре,- возмутилась Дженна.- Отдай, живо!

- Если бы ты сама это купила, то ты не стала брать эту корочку,- вытаскивая цепочку с кулоном, сказал Темный Ас.- Говори, что тебе его подарил?

- Я не буду тебе этого говорить!- дерзнула Дженна.- Ты для меня никто, и отчитываться я пред тобой не собираюсь! Отдай, БЫСТРО!

- Значит, тебе подарил его поклонник, раз так печешься над этим подарком,- усмехнулся Темный Ас, разглядывая кулон.- Кто он?

- Не твое дело!!- разозлилась Дженна.- ОТДАЙ ЕГО!

- А ты отними!- ехидно улыбнувшись, сказал Темный Ас.

Дженна уже к нему хотела подойти и отнять подарок, как вдруг ей стало плохо в области живота. Девушка и забыла, что была беременна. Ей нельзя было волноваться. Поскорее бы прошла эта война с небесными рыцарями, и она бы спокойно считала бы 9 месяцев, и потом бы родила. В общем, Дженна немного согнулась вперед и схватилась за живот. У Темного Аса тут же погасла улыбка. Он уже подошел к ней, чтобы оказать помощь, но Дженна его остановила.

- Положи подарок на стол и уходи отсюда!- вздохнула Дженна.- Не хочу тебя сегодня больше видеть!

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:21 | Сообщение # 26
Админ
Темный Ас так и сделал. Он положил кулон с цепочкой на стол и направился к выходу, сказав при этом:

- Мне жаль, что все так вышло! Но, имей в виду, Дженна, ты все равно будешь моей! И я от тебя не отстану! А о твоем поклоннике я позабочусь, не переживай!

И Темный Ас вышел, эффектно хлопнув дверью. У Дженны прошел живот, и она смогла выпрямиться. Свифт вышел из спортивного зала и подошел к своей девушке. Он опять крепко обнял девушку. Дженна заплакала.

- Не плачь, солнышко!- успокоил ее Свифт.- Я не дам тебя в обиду этому Темному Асу!

- Спасибо,- вытирая слезы, сказала Дженна.- Но, Свифт, тебе все равно нужно уходить! У меня завтра будет тяжелый день….

- Ты завтра улетаешь?- поинтересовался Свифт.- А куда?

- На терру Гейла…,- сказала Дженна, но потом ужаснулась.- Но не вздумай туда ехать за мной. Темный Ас догадается, что ты мой парень, и убьет тебя!

- За меня не переживай,- отмахнулся Свифт, доставая из кармана кристалл-невидимку.- Я же ведь шпион первого класса!
И Свифт тут же стал невидимым. Дженна только и видела, как хлопнула входная дверь. Девушка упокоилась и стала вновь готовиться ко сну. Переодевшись в пижаму, Дженна легла спать.

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:22 | Сообщение # 27
Админ
Глава 8: Разборки на терре Гейла

Дженна опять плохо спала эту ночь. Ее мучили кошмары. Она опять была небесным рыцарем, сражалась с Темным Асом, с подругой шпионили за циклонианцами. У Дженны даже сложилось такое ощущение, что с ней это раньше происходило. Может быть, на терре Сахарре, когда Мелл разговаривала с Эроу, была права? Может, Дженну и правда загипнотизировали? И на самом деле, циклонианцы совсем нехорошие. В любом случае, Дженне не хотелось этого сейчас выяснять. Полежав по 6 утра, Дженна стала собираться на терру Гейла. Командующая встала, умылась, оделась. И только девушка хотела надеть подарок Циклонис, но вдруг передумала. И Дженна просто решила надеть лечащий кристалл Мелл и подарок Свифта. Собрав с собой все необходимые вещи, командующая вышла из квартиры, пошла в гараж к своему скиммеру, приделала обратно эмблему «Когти» и улетела в сторону терры Гейла.

Прибывши на место, Дженна не нашла там Темного Аса. Наверно, девушка прилетела туда первой. Вскоре, командующая приступила к своим обязанностям. И, кстати говоря, у нее хорошо получалось. Дженна следила за ходом работы, подписывала кое-какие бумаги и параллельно делала отчеты. Само строительство шло очень быстро. И только к концу дня прилетает Темный Ас. Он был какой-то загруженный. И Дженна решила спросить у него:

- Ты где был весь день? Со мной уже Циклонис связывалась по рации, тебя спрашивала! Я, конечно, сказала, что ты очень занят и никак не мог подойти к рации…. И все же, ты где был?

- Не твое дело!- дерзнул Темный Ас.- Я был там, где надо!!

- Не хочешь говорить, пожалуйста!- отрезала Дженна.- И, кстати, тебя ждут твои отчеты!

И Дженна ушла к себе в палатку. На столе она обнаружила записку. Письмо было от Свифта.

Дженна, приходи сегодня вечером к озеру Гейла. Оно находится в самом сердце леса. Я буду ждать тебя там.
Свифт

Дженна, подождав, пока все уснут, пошла на встречу со Свифтом. Придя на место, девушка увидела, что прямо у самого озера стоял Свифт. Он очень обрадовался появлению Дженны. Он подошел к ней и обнял ее.

- Дженна, как хорошо, что ты пришла!- сказал Свифт.

- Я не могла иначе поступить,- ответила Дженна.- Но, что ты здесь делаешь? Я же просила тебя не появляться здесь….
- Я не могу тебя оставить одну с тем гнусным типом,- покачал головой Свифт, посмотрев ей в глаза.

- Но если он тебя увидит, то убьет!- ужаснулась Дженна.- Я не хочу тебя потерять, Свифт! Ты мне очень дорог!

- И ты мне тоже очень, очень дорога, Дженна,- коснувшись рукой до ее щеки, сказал Свифт.- И я буду тебя оберегать всегда и везде, где бы ты ни находилась….

И Свифт решил поцеловать Дженну. И девушка этому не сопротивлялась. А ночь-то была лунная, и на небе были звезды. Как романтично: у зеркального пруда, да под луной…. Вот на этот раз, все было просто идеально. У Дженны появился молодой человек, который понимал ее, ценил и уважал. И даже носил на руках. Свифт был очень хорошим человеком, а не то, что Темный Ас. Командующий был очень самоуверенным, был эгоистом и собственником. И как он мог раньше нравиться Дженне?

- Дженна,- сказал нежно Свифт.- Ты ничего не слышала?

- Нет, Свифт,- покачала командующая головой, осмотревшись по сторонам.- Хотя, здесь стало подозрительно тихо….

- Давай, я тебя провожу до твоей палатки,- предложил Свифт.

- Нет, Свифт, ты что?- испугалась Дженна.- Тебя увидят!

- Увидят?- удивился Свифт. И вдруг он стал невидимым.- Интересно, как?

- Ха! Ну, если так, то, пожалуй, никто тебя не увидит,- улыбнулась девушка.

И Свифт проводил Дженну до палатки. Он вел ее под руку. Проводив по места, Дженна почувствовала, как его губы коснулись ее щеки, и Свифт тут же ушел. И девушка с хорошим настроением пошла спать.

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:22 | Сообщение # 28
Админ
На следующее утро, все повторилось. Дженна следила за порядком работы, подписывала кое-какие бумаги и делала отчеты о проделанной работе. Сопоставляя результаты работы, Дженна посчитала, что уже за 2 дня, вся работа будет закончена. Темный Ас делал то же самое, и они с ним практически не разговаривали, если только по делу. Наконец-то, у него погасло желание заполучить Дженну еще раз. И опять вечером, когда все уснули, девушка встретилась со Свифтом. Они погуляли по лесу, обсуждали общие интересы. Оказывается, у Дженны со Свифтом было много общего. Например, им нравилась практически одна и та же музыка. Свифт умел даже играть на гитаре. Он тоже любил всякие проявления творчества, и тоже любил приколы, как и Дженна. Они просто были идеальной парой. Они гуляли, держась за руки. И Свифт опять обнял Дженну и поцеловал. Этот парень был большим романтиком. И Свифт опять, став невидимкой, проводил свою девушку, но только до лагеря. Проводив взглядом своего загадочного парня, Дженна пришла в палатку и застала там Темного Аса. Дженна очень сильно удивилась.

- Темный Ас?- ужаснулась Дженна.- Что ты забыл в моей палатке?

- Дж-ж-женна?- сказал Темный Ас, заикаясь.

- Так что ты забыл в моей палатке?- скрестив руки, настороженно спросила Дженна Темного Аса еще раз.- Я жду объяснений!

- Я хотел полистать твои отчеты,- сухо ответил Темный Ас.- Не застав тебя на месте, я решил сам найти твои отчеты. А, кстати, ты, где была?

- Не твоего ума дело!- дерзнула девушка.- Пошел прочь из моей палатки, Темный Ас!

- Дженна, стой,- сказал Темный Ас.- Я не могу так больше себя вести….

- Что ты хочешь этим сказать?- насторожилась Дженна.

- Давай выясним отношения,- продолжил Темный Ас.- Раз мы с тобой вместе работаем, то нам нужно друг с другом ладить!

- Что ты имеешь в виду?- спросила девушка.

- Я имею в виду то, чтобы мы были хотя бы друзьями, ну или союзниками. Я не принуждаю больших отношений!

- Ты это сейчас серьезно?- удивилась Дженна.

- Серьезней некуда,- развел руки Темный Ас.- Ну, так что, мир?

Темный Ас протянул Дженне руку для пожатия. Девушка немного колебалась, но все же пожала ему руку. У Дженны было просто безвыходное положение. Посудите сами: они работали вместе, и ни Дженне, ни Темному Асу не было приятно иметь компаньона – врага! Подержав руку Дженны секунд тридцать, Темный Ас подошел к девушке ближе. Рассматривая серебряный кулон, Темный Ас спросил:

- А где же ожерелье Циклонис? Почему ты его не надела?

- Просто не захотела,- отбирая свою руку, сказала Дженна.

- Не захотела?- удивился Темный Ас.- Ну, что ж, я пойду тогда….

- Иди, я тебя не задерживаю,- спокойно ответила Дженна.

И Темный Ас вышел. И, как не парадоксально это не звучало, даже его присутствие не испортило настроения Дженны. У нее же ведь был Свифт. Как прекрасно, что Дженна с ним познакомилась. И под некой одурманивающей эйфорией, Дженна уснула. И на этот раз, кошмары ее не беспокоили. Однако, какая эта сильная вещь – любовь….

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:22 | Сообщение # 29
Админ
Глава 9: Атака

На следующий день, все было то же самое. Дженна следила за работой, подписывала бумаги, но уже сделала полностью отчеты. Рабочие трудились, не покладая рук. Интересно, кто уничтожил такой большой завод? И Дженна решила спросить об этом Темного Аса.

- Темный Ас, а ты не в курсе, кто уничтожил этот завод?- поинтересовалась Дженна.

- Я… э-э-э, нет,- задумался Темный Ас. У него нервно забегали глаза.- Но, скорее всего, какой-то небесный рыцарь….

- Всего лишь один?- удивилась Дженна.- Быть такого не может….

- Сам в шоке,- покачал головой Темный Ас.- Ну, так, Дженн, ты сделала отчеты?

- Да,- кивнула девушка.

- Можно я их посмотрю?- аккуратно попросил ее Темный Ас.

- Конечно,- сказала Дженна и ушла по своим делам.

А точнее говоря, Дженна пошла к озеру, помыть свои крылья, так сказать, расправить их. Придя к озеру Гейла, Дженна сняла со спины меч, сняла доспехи, сняла кофту и осталась в топике. Она расправила свои черные крылья, и стала их чистить. Перышко за перышком. Прошло минут двадцать, девушка практически уже почистила крылья, но вдруг Дженна услышала за спиной какой-то шелест. Кажется, за ней кто-то следил, но только не Свифт. Она с ним договорилась встречаться только поздним вечером. Значит, это, возможно, был Темный Ас. От этого шелеста, крылья Дженны встрепенулись, и даже кое-какие перья разлетелись по сторонам, как пули. Одно перо воткнулось в наблюдателя. Командующая услышала его писк, поэтому Дженна, убрав крылья, быстро надела кофту с доспехами, вновь расправила крылья, взяла в руки свой меч, и пошла в сторону шпиона. От боли, шпион сам вышел наружу, и это был вовсе не Темный Ас. Это был блондин с голубыми глазами. У него была эмблема серебристого дракона.

- О, «Штормовой Ястреб»! Финн, если я не ошибаюсь,- приставив меч к его шее, сказала Дженна.

- Дженна?- вытаскивая перо из правой руки, удивился Финн.- Дженна, это, правда, ты? Боже, что с твоими волосами?

- Откуда ты знаешь, как меня зовут?- насторожилась девушка.- А, наверно, еще на терре Рекса тебе Эроу сказал обо мне…. Знаешь, Финн, тебе очень не повезло, что ты меня сейчас встретил, потому что эта встреча для тебя будет последней! Ха-ха!
- Дженна, постой!- остановил ее Финн.- А правду говорят, что ты не помнишь своего прошлого?

- А тебе-то что?- дерзнула девушка.- Это ведь ваша эскадрилья уничтожила мой дом на Циклонии и убила моих родителей!

- Мы? Убили?- развел руки Финн.- Тебе, правда, промыли мозги…. Причем, конкретно!

- Не знаю, что ты говоришь за бред,- убрав меч, покачала Дженна головой.- Но раз ты сейчас здесь, то и твои друзья тоже тут! Надо сообщить Темному Асу….

Командующая тут же взлетела и умчалась в сторону терры Гейла. Приземлившись, Дженна убрала крылья и побежала искать Темного Аса. Он был в своей палатке, строчил отчеты. Дженна вбегает к нему и говорит:

- «Штормовые Ястребы» здесь! Нужно их атаковать, немедленно!

- «Штормовые Ястребы»?- изумился Темный Ас.- Мать вашу! ЗА ОРУЖИЯ И ПО СКИММЕРАМ!!!

Быстро выйдя из палатки, Дженна с Темным Асом сказали рабочим, чтобы они бросали все свои дела, взяли оружие и садились по скиммерам. И тут началось очередное сражение. Взлетев на небо, Дженна с Темным Асом увидели Кондор.

В это время на Кондоре:

- Ребята,- смотря в телескоп, нервно сказал Сторк.- Прямо по курсу - Темный Ас! И он не один….

- Конечно,- кивнула Пайпер.- Там и еще штук сто циклонианцев!

- Нет, там еще один командующий, Пайпер,- отобрав телескоп у Сторка, сказал Эроу.- Там Дженна. И, мягко сказать, она очень злая….

- Как Дженна?- удивилась Пайпер.- А Мелл разве ей не вернула память?

- Она не смогла,- покачал головой Эроу.- Мелл сказала, что Дженна должна сама вспомнить свое прошлое. Иначе, она просто может умереть….

- Ребята, это, конечно, все очень трогательно,- вздохнул Сторк.- Но нас сейчас будут атаковать циклонианцы….

- Интересно,- влез Джанко.- Откуда циклонианцы узнали, что мы здесь?

- Финн,- положив руку на лицо, вздохнула Пайпер.

JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:23 | Сообщение # 30
Админ
- Ребята,- сказал Эроу.- Вперед, на скиммеры!

- А как же Дженна?- спросила Пайпер.- Как с ней быть? Она ведь тоже нас будет атаковать!

- Уходить от ее ударов, но не сбивать!- приказал Эроу.

И Эроу вместе с Радарром, Пайпер и Джанко вылетели из Кондора. Потом к ним присоединился Финн.

И началось сражение. Темный Ас взял на себя Эроу, Дженна пока взяла на себя Пайпер. И Дженна уже практически сбивает Пайпер, как вдруг в крыло ее скиммера влетает стрела. Это была стрела Финна. Дженна развернула свой скиммер и погналась за Финном. И в самый неподходящий момент, с Дженной связывается Циклонис:

« Командующая Дженна, почему не отвечаешь? Где вы с Темным Асом? »

« На нас напали «Штормовые Ястребы», госпожа »,- сказала Дженна, запуская энергетический зеленый шар в Финна, но она промахивается.

« Опять «Штормовые Ястребы»?- разозлилась Циклонис.- Нет, мое терпение не вечно! Слушай приказ, Дженна! Можете вы с Темным Асом одного «Storm Hawk» взять в заложники? »

« А зачем, госпожа Циклонис? »- спросила Дженна.

« Я должна убедиться в том, что подействует забвенно-гипнотизирующий кристалл,- ответила Циклонис.- Если сработает на одном, то и на других членах «Штормовые Ястребы» тоже, а потом и на остальных небесных рыцарей, и они все покорятся моей воле…. »

« Что?»- переспросила Дженна.

« Я имела в виду то, что нам не нужны бессмысленные жертвы,- поправила себя Циклонис.- Поэтому, Дженна, скажи Темному Асу, чтобы он взял в заложники кого-нибудь из «Штормовых Ястребов», и, желательно, Пайпер. »

« Слушаюсь, госпожа!- ответила Дженна, попадая бластером в Финна. У него глохнет двигатель, и Финн начинает терять высоту.

Отделавшись от одного, Дженна подлетела к Темному Асу. Он гнался за Эроу. И девушка сказала Темному Асу.

- Хватай Пайпер! Она нужна нам живой! А я сама займусь Эроу!

- Зачем это?- поворачивая голову в ее сторону, спросил Темный Ас.

- Так приказала Циклонис!- ответила Дженна.- Лети за Пайпер!

Темный Ас не ослушался Дженну и полетел вслед на Пайпер. На этот раз, циклонианцы брали вверх над небесными рыцарями. Немного погодя, «Штормовые Ястребы» стали отступать. Дженна уже была готова убить лидера «Штормовые Ястребы» Эроу, но сердце ей подсказывало, не убивать Эроу. И к тому же, как говорила Циклонис, пока «Штормовые Ястребы» убивать не надо. Поэтому, Дженна с циклонианцами дали небесным рыцарем отступить. «Штормовые Ястребы» улетели в одну сторону, а Дженна с Темным Асом полетели в Циклонию. Эта битва закончена, но это было только начало.

Команда делала на Кондоре у себя перекличку. Считал всех Эроу:

- Финн?

- Здесь,- поднимая раненую руку, сказал Финн.

- Джанко?

- Тут,- ответил Джанко.

- Радарр здесь,- сказал Эроу, похлопывая по голове своего друга.

- Сторк тоже на месте,- вздохнул рулевой, чиня трубу у руля.

- Погодите,- испугался Эроу.- А где Пайпер?

Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен" (Третья часть истории о Дженне Хартер)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.

Копирование информации с сайта запрещено.

Copyright MyCorp © 2017