Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен" (Третья часть истории о Дженне Хартер)
Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:23 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 10: Неприятности начинаются

Прилетевши в Циклонию, Дженна с Темным Асом доставили Пайпер к госпоже Циклонис. Темный Ас отнес Пайпер в лабораторную комнату к госпоже, Дженна же за командующим шла следом. Циклонис обрадовалась выполнением задания, и попросила Дженну выйти. Девушка практически так и сделала, в смысле, Дженна осталась подглядывать за будущим экспериментом. В лабораторной комнате были Темный Ас, Циклонис и Пайпер. Пайпер приковали к стулу, и она была полностью обездвижена. Когда темнокожая девушка пришла в сознание, Циклонис завела с ней милую беседу.

- О, моя лучшая подруга пришла в себя!- усмехнулась Циклонис.

- Циклонис?- ужаснулась Пайпер.- Что ты задумала? Почему я здесь?

- Все очень просто,- сказала спокойно Циклонис.- Ты же ведь наверно догадалась, что я задумала, не так ли?

- Ты хочешь покорить весь Атмос,- прищурив глаза, ответила Пайпер.- И, скорее всего, хочешь промыть мозги всем жителям, как и Дженне. Никто не поймет даже, что их внезапно загипнотизировали, и вдобавок еще, и очистили память!

- А ты умнее, чем мне казалось,- покачала головой Циклонис.

- Только я одного не понимаю,- возмутилась Пайпер.- Как ты распространишь волну действия забвенно-гипнотизирующего кристалла по всему Атмосу?

- О, ты и еще догадалась, что я объединила забвенный и гипнотизирующий кристаллы! Похвально…. А распространить его действие по всему Атмосу? Очень просто!- ехидно улыбнулась Циклонис.- У меня есть кристаллы-передатчики. Они-то мне и помогут усилить действие! И никто глазом не успеет моргнуть, как весь Атмос покорится моей воле!

- У тебя, Циклонис, ничего не выйдет!- дерзнула Пайпер.- И вообще, зачем я здесь? Хочешь от меня избавиться, да?

- Нет, что ты, Пайпер, это вовсе не так,- помотала головой Циклонис, доставая из кармана своего плаща фиолетовый кристалл со спиралью.- Я просто хочу протестировать на своей подруге действие забвенно-гипнотизирующего кристалла. Как говорилось в справочнике, этот кристалл может действовать на кого угодно, даже в том случае, что мы с тобой, Пайпер, знакомы…. Так, что, попрощайся со своей памятью, и добро пожаловать в Циклонию!

- Нет!- закричала Пайпер.

И Циклонис тут же применила забвенно-гипнотизирующий кристалл. По началу, он засветился зеленым цветом, затем фиолетовым, и в конце он выстрелил в Пайпер красным пучком света. У Дженны вдруг пробежали мурашки по всему телу. Во-первых, Циклонис и циклонианцы не такие уж и хорошие, во-вторых, Дженне показалось, что в нее тоже когда-то стреляли таким пучком света. Кажется, Дженна все начинала вспоминать. И Циклонис ей вовсе не подруга, а просто наглая лгунья, в принципе, как и все циклонианцы. Единственное, кому Дженна теперь могла доверять, это Свифту и Мелл. Хотя, Свифт тоже был на стороне Циклонии, как и Мелл, но у девушки было такое ощущение, что ее новые друзья просто хотели ей всячески помочь! Немного опомнившись, Дженна захотела ворваться в лабораторную комнату и остановить Циклонис, но это было очень рискованно. Циклонис была очень сильна, да и еще там был Темный Ас. Поэтому, Дженне ничто не оставалось делать, как слушать мучения Пайпер. У командующей сердце разрывалось на части. Это практически по ее вине Пайпер оказалась здесь, в Циклонии…. Но, вскоре, эксперимент прекратился.

Дженна аккуратно заглянула в лабораторную комнату через щель.

- Ну что, Пайпер,- усмехнулась Циклонис.- Добро пожаловать домой, в Циклонию!

« Не уж то Циклонис промыла мозги Пайпер!- подумала Дженна.- Вот же, госпожа, какая дрянь! Мелкая, а такая стерва!»

- Кажется, у тебя ничего не вышло, Циклонис!- приподнимая голову, заявила Пайпер.- Твой гениальный план провалился!

« Уфф,- вздохнула Дженна.- Все обошлось!»

- Наверно, кристалл не подействовал потому, что ты была моей «лучшей подругой»,- предположила Циклонис.- Но на весь Атмос он точно подействует! Точно так же, как и на Дженну. Темный Ас, отведи Пайпер в темницу. А завтра пусть она полюбуется падением своей команды «Штормовые Ястребы». Ведь завтра, они будут полностью уничтожены!

- Циклонис, у тебя нечего этого не выйдет!- дерзнула Пайпер, пока Темный Ас ее сковывал в наручники.

- И кто же меня остановит?- ехидно улыбнувшись, спросила Циклонис.- Не думаю, что все небесные рыцари знают мой план! Темный Ас, уведи ее!

- Вот увидишь, Циклонис,- пригрозила Пайпер, выворачиваясь от хватки Темного Аса.- Дженна скоро все вспомнит и всем вам покажет!!!

- Она не вспомнит,- отмахнулась Циклонис.- Дженна не волевой человек, то есть, бесхарактерная! Ей никогда не вспомнить своего прошлого! Темный Ас, долго ты будешь тут стоять? Уведи Пайпер!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:23 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Слушаюсь, госпожа!- кивнул Темный Ас, выводя Пайпер.

Темный Ас двигался к выходу, и Дженне пора было уже бежать. Если Темный Ас застукает, что Дженна все подслушала, то он ее тоже отведет в темницу. И как назло, под рукой не было никакой двери, чтобы спрятаться. Дженна забежала за угол, прильнула к стене и старалась не дышать. Но вдруг, кто-то подошел к ней сзади, взял Дженну за талию и закрыл ее рот рукой. Девушка испугалась. Дженна слегка подпрыгнула, обернулась и свободно вздохнула. Это был Свифт. Он отпустил руку со рта, вытащил кристалл-невидимку и сказал, чтобы Дженна за него схватилась. И как только девушка со Свифтом стали невидимыми, мимо них прошел Темный Ас. Он вел Пайпер в темницу, а она всячески этому сопротивлялась. И когда Темный Ас скрылся, Дженна со Свифтом опять стали видимыми.

- Свифт!- обрадовалась Дженна, обняв своего парня.- Как ты вовремя!

- Я же ведь говорил, что всегда буду с тобой рядом!- целуя ее в щеку, сказал Свифт.- Дженна, а что у тебя с глазами?

- С глазами?- удивилась девушка.- А что с ними не так?

- Во время нашего с тобой знакомства и до сегодняшнего дня, глаза у тебя были зеленые, а сейчас, они у тебя цвета морской волны….

- Морской волны?- удивилась Дженна, посмотрев в отражение своего доспеха на правой руке. И действительно, у нее изменился цвет глаз.- Свифт, я, кажется, начинаю вспоминать….

- Вспоминать всю свою жизнь?- поправил Свифт.

- Да, именно так,- удивилась Дженна.- А ты откуда знаешь?

- Дело в том, что я не совсем циклонианец,- покачал головой Свифт.- Когда я познакомился с тобой на терре Неон, ты мне сразу понравилась. И я захотел тебя узнать поближе, но мне сказала Мелл, что ты циклонианка по неволе! Ты была под неким гипнозом, а правда тебя могла убить. И я решил помочь тебе вернуть память, став как бы шпионом, работающим на стороне Циклонии.

- А как же татуировка?- спросила Дженна.

- Это просто рисунок,- показывая запястье, сказал Свифт. Татуировки уже не было.

- И еще один вопрос,- дополнила девушка.- Ты же ведь меня не знал, так как ты мне решил помочь вернуть память?

- Я поступил как глупый романтик,- обнимая ее, ответил Свифт.- Я просто потерял голову от любви! И мне было все равно, циклонианка ты или нет. Я просто решил следовать своей мечте. То есть, к тебе….

- Это так мило,- кладя голову на плечо Свифта, сказала Дженна.- Так значит, ты не циклонианец?

- Нет, я обычный парень, мечтающий стать небесный рыцарем,- сказал ей Свифт.- А ты? Ты все-таки циклонианка?

- Нет,- отрезала Дженна.- Уже нет! Я все вспомнила, Свифт. Я небесный рыцарь, из отряда «Дикие Совы», а «Штормовые Ястребы» - мои друзья. Меня похитили и сделали циклонианкой, прочистив тем самым мозги. Если я все правильно поняла, то Циклонис хочет именно так покорить Атмос, то есть ввести всех людей в глубокий транс….

- Прям все так, как говорила Мелл,- дополнил Свифт.- Она еще сказала, что с помощью «Объединяющего» кристалла и твоей крови Циклонис объединила забвенный и гипнотизирующий кристаллы….

- Мелл?- ужаснулась Дженна.- Ты видел Мелл? Где она?

- Она за решеткой,- сказал с досадой Свифт.- Ее застукал Темный Ас, когда Мелл листала книги в запретной части библиотеки! Но Мелл все-таки успела разгадать, как отменить действие «Объединяющего» кристалла….

- И как?- спросила Дженна, но вдруг она услышала, как кто-то шел в их со Свифтом сторону.

- Сюда кто-то идет!- шепнул Свифт, сделавшись невидимым.- Дженна, пока никому не показывай, что ты все вспомнила! Веди себя так, как циклонианка!

- Хорошо,- шепнула Дженна в ответ.

И вдруг из-за угла показался Темный Ас. Он был в очень приподнятом настроении. Дженна отвернулась от него и собиралась уходить, как вдруг Темный Ас ее окликнул.

- Дженна! Как я рад, что тебя нашел!- обрадовался Темный Ас.

- Что тебе нужно?- спросила Дженна надменно. И не смотря на то, что Дженна вспомнила всю свою жизнь от начала до конца, девушка не подавала никакого виду.

- Просто хотел передать слова благодарности Циклонис,- подойдя ближе к Дженне, сказал Темный Ас. Он припер ее к стене.- Она просто в восторге от того, как ты выполняешь свои обязанности!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:58 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Все, конечно, это очень мило, Темный Ас,- пытаясь вырваться из оков Темного Аса, ответила Дженна.- Но, может, ты отпустишь меня? Мы ведь уже это обсуждали….

- Ах, Дженна, Дженна,- покачал головой Темный Ас.- Ты же ведь меня долго знаешь, и ты в курсе того, что я никогда не сдаюсь. Поэтому, не дергайся и наслаждайся….

- А ты не боишься, что тебя застукают?- спросила Дженна хитро. Она как раз потянулась за своим мечом, но Темный Ас тут же схватил ее руку.

- Я позаботился о том, чтобы в этой части коридора никого из служащих не было,- продолжил Темный Ас.

- А откуда ты был так уверен, что найдешь меня здесь?- спросила Дженна вновь.

Девушка другой рукой хотела нанести ему удар, но Темный Ас вновь ее перехитрил. Он поймал руку Дженны и прислонил ее обе руки к стене, сомкнув их вместе. Темный Ас теперь стоял очень вплотную. И Дженна даже могла видеть его кроваво-красные глаза.

- Ты никогда не задумывалась, для чего тебе нужен красный шарик на рукоятке меча?- сказал ей шепотом Темный Ас.- Этот шарик – это жучок. Он позволяет тебя выследить и найти, где бы ты ни находилась….

« Так значит, это Темный Ас шпионил за мной на терре Неон »,- подумала Дженна.

- Темный Ас, отпусти меня!- закричала Дженна, но ее никто не услышал.- Я не хочу этого!!!

- Обожаю, когда ты кричишь и злишься!- усмехнулся Темный Ас, поцеловав ее в щеку, а затем и в шею.

Дженна не могла от него увернуться, потому что Темный Ас ее просто обездвижил своим телом. Взяв ее руки в одну свою, он стал гладить ее левое бедро все выше и выше. От ненависти, которую Дженна сейчас испытывала, у нее заболел живот. Дженна и вовсе забыла, что была беременна. И эта опоясывающая боль поглотила ее разум. Дженна только и могла зажмурить глаза, но вдруг она услышала какой-то шлепок.

- Ауч!- вскрикнул Темный Ас. Он отпустил Дженну, и девушка слегка отшатнулась в сторону.

Дженна со стороны увидела, как Темный Ас тер свой зад. Кажется, будто его укололи иглой. Но никого рядом не было, только кроме….

« Свифт »,- подумала Дженна.

И вдруг ее невидимый герой начинает пинать Темного Аса. Это выглядело забавно. Но, вовремя опомнившись, Дженна стала убегать от Темного Аса. Командующий, увидав, что Дженна убегает, ринулся за ней. Девушка бежала со скоростью ветра, а может даже и быстрее. Прибежав к себе в квартиру, Дженна быстро закрыла за собой дверь. Даже Темный Ас немного врезался в дверь и стал долбить кулаком, приговаривая:

- Дженна, открывай! Все равно, рано или поздно, ты оттуда выйдешь!- кричал Темный Ас.

- Отстань от меня!- ответила Дженна ему.- Найди себе какой-нибудь другой объект! Какого хрена я тебе сдалась? И вообще, ты уже сделал свое! Отвали!

- Нет, Дженна, я так просто не сдамся,- сказал более спокойно Темный Ас, перестав долбить в дверь.- Когда закончится война, тогда я решу….

- Ты решишь?- возмутилась Дженна.- Тебе вообще наплевать, что я чувствую? К тому же, у меня есть парень, и он тебя так отделает, мама не горюй!

- И с ним я тоже разберусь,- дополнил Темный Ас.- Но позже. Пока!

И Темный Ас ушел.

« Может, надо ему было сказать, что я беременна?- подумала девушка.- Может быть, он от меня тогда отстанет? »

И тут же в дверь кто-то постучал. Это был Свифт. Дженна открыла дверь и запустила его. Закрыв за ним дверь, она крепко обняла Свифта и сказала:

- Свифт! Спасибо, что ты спас меня от Темного Аса!

- Пожалуйста,- проводя рукой по ее щеке, сказал Свифт.- Дженна, здесь оставаться опасно! Нужно отсюда срочно уходить!

- Нельзя так быстро покинуть Циклонию,- помотала Дженна головой.- Все циклонианцы считают, что я все еще под гипнозом, и я все еще являюсь командующим. Надо этим воспользоваться….

- Это очень опасно!- перебил ее Свифт, обняв еще крепче.- Если тебя рассекретят и догадаются, что ты все вспомнила, то тебя убьют! Я не могу потерять тебя, только найдя!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:59 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Меня не убьют,- покачала Дженна головой.- Я вспомнила, как я с Пайпер шпионила за циклонианцами. И в библиотеке на терре Сахарре, Темный Ас взял ее образец крови. Через определенный промежуток времени, взял образец моей крови, и не убил. И ты еще сказал, что Циклонис использовала мою кровь, чтобы активировать «Объединяющий» кристалл и соединить воедино забвенный и гипнотизирующий кристаллы. И пока миссия не будет выполнена, я, наверно, буду находиться в некой защите….

- Точно, защита!- осенило Свифта. Он достал из кармана какой-то листок. Он был похож на страницу из какой-то старой книги. И Свифт отдал листок Дженне. И девушка зачитала записку вслух:

- «Чтобы активировать силу «Объединяющего» кристалла, нужна капля крови невинной души, сердце которой бьется, а ее душа лечит других…» О, это прямо обо мне,- удивилась Дженна.

- Вот почему тебя не тронут,- успокоился Свифт.- Но ведь после осуществления плана, тебя убьют, потому что ты Циклонис, будешь, не нужна!

- А мы не дадим осуществить ее план,- сказала девушка уверенно.- Свифт, ты вроде говорил, что есть способ разъединить объединенные кристаллы?

- Читай дальше,- кивнул Свифт.

- «Чтобы отменить действие «Объединяющего» кристалла, нужно его разбить». И все?- развела Дженна руки.- Ну, когда приступим к действиям?

- Мы должны обсудить все завтра!- сказал Свифт.- Потому что, нам нужно еще спасти Мелл и Пайпер!

- Да, трудная предстоит миссия,- согласилась Дженна.- Да и еще этот «Объединяющий» кристалл Циклонис носит под самым сердцем, глаз с него не спускает…. Хорошо, тогда, давай все решим завтра!

- Да,- кивнул Свифт.- Я пойду?

- Нет,- остановила его Дженна.- Можешь остаться у меня.

- Спасибо! Я тогда устроюсь на полу!

- Хорошо!- кивнула Дженна.

И они со Свифтом легли спать. Впервые, у Дженны, наконец-то, на душе стало спокойно. Наконец-то, она вспомнила, кто она есть на самом деле! ОНА – НЕБЕСНЫЙ РЫЦАРЬ!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:59 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 11: Финал

Встав утром пораньше, Дженна вытащила красный шарик-жучок из своего меча, раздавила его, и затем они со Свифтом обсудили их военные действия. Нужно все было сделать так, чтобы ни циклонианцы, ни Темный Ас, ни даже сама Циклонис не заподозрили что-то неладное! Поэтому, как бы Дженне этого не хотелось, ей придется сначала атаковать небесных рыцарей. Ведь «Штормовые Ястребы» прилетят на Циклонию, чтобы спасти Пайпер. Итак, как только прилетают небесные рыцари, Дженна с Темным Асом начинают их атаковать. Затем его отвлекает внимание Свифт (он сам вызвался), а Дженна тем временем прилетает обратно на базу Циклонии, идет освобождать Мелл и Пайпер. Потом они втроем идут к Циклонис. Мелл отвлекает ее внимание, Пайпер ищет в ее кабинете «Объединяющий» кристалл, а Дженна пытается уничтожить сам забвенно-гипнотизирующий кристалл. И нужно все было действовать быстро. Обсудив еще раз этот план, Свифт достал из своего кармана кристалл-невидимку и отдал его Дженне.

- Свифт, а как же ты?- держа в руках синий кристалл, сказала девушка.- Тебе он будет важнее. Ты ведь будешь должен незаметно появиться во время боя!

- У меня два таких кристалла,- отмахнулся Свифт.- Тебе он точно понадобится, когда ты будешь возвращаться в Циклонию!

- Спасибо,- поблагодарила Дженна Свифта, гладя кристалл к себе в карман.- Ну, что ж, начали!

- Да,- кивнул Свифт, выходя из ее квартиры.

Закрыв дверь квартиры на ключ, Дженна увидела, как Свифт сделался невидимым и ушел. Немного побродив по ярусам Циклонии, Дженна осмотрелась. И где же были камеры? И вдруг, через некоторое время, прибегает один из охранников Циклонис, и говорит:

- Дженна, тебя вызывает госпожа Циклонис!- немного отдышавшись, сказал циклонианец.

- Хорошо,- кивнула командующая.- Я уже иду!

И Дженна пошла к Циклонис в тронный зал. Там уже были Рейвис, Снайп и Темный Ас. И когда Дженна встала около Темного Аса, то девушке показалось, что она немного выросла. Раньше Дженна была по плечо Темного Аса, а теперь до уровня его носа. В принципе, девушка давно заметила, что она подросла. Итак, все были в сборе. И госпожа Циклонис стала их инструктировать:

- Итак, начнем, пожалуй,- поворачиваясь лицом к нам, сказала Циклонис.- Сегодня решится вся судьба Атмоса. Рейвис, Снайп и Дженна – атакуйте всех небесных рыцарей, или можете их задержать на некоторое время. Ты, Темный Ас. Проследи за Пайпер.

Поймав взгляд Циклонис, Темный Ас кивнул. Как будто, он с Циклонис договорился об этом заранее. Кажется, план Дженны провалился. В нем Темный Ас должен был обязательно атаковать небесных рыцарей. А он, по приказу госпожи Циклонис, будет следить за тем, чтобы Пайпер обязательно увидела падение всех небесных рыцарей, а может быть, и того хуже. А именно, когда все небесные рыцари, в том числе и ее друзья, впадут в забвенный, вечный гипноз! Дженна хотела уже сказать, по этому поводу, свое нет, но девушке нельзя было раскрывать все свои карты, и она промолчала.

- Отлично,- дополнила Циклонис.- Тогда, пусть начнется битва!

И все вышли из тронного зала. Темный Ас пошел, как Дженне показалось, в сторону камер, где были Мелл с Пайпер. И девушка решила шпионить за Темным Асом. Вытащив и сжав кристалл-невидимку, Дженна стала невидимой и пошла следом за Темным Асом. Придя на место, Темный Ас зашел в какую-то камеру и вывел оттуда Пайпер. Она была очень злая и всячески пыталась вывернуться. Но Темный Ас был очень сильным, (Дженна знала это), и он крепко накрепко держал Пайпер. И командующий увел Пайпер в сторону гаража. Дженна же прошлась по коридору, искала Мелл. И вдруг, Дженна ее обнаруживает. Командующая достала из-за спины меч и ломаю дверь. Мелл испугалась, но Дженна, став вновь видимой, успокоила Мелл.

- Не пугайся,- сказала Дженна.- Это я – Дженна!

- Дженна?- удивилась Мелл, а потом ринулась к ней в объятия.- Дженна, этот Темный Ас такой гад! Посмотри, что он мне сделал!

И Мелл показала свои запястья рук. Они у нее были в ссадинах.

- Это чем он тебя так?- осмотрев руки, покачала Дженна головой.

- Энергетическим кнутом,- вздохнула Мелл.- Было больно!

- Стой, сейчас я тебя вылечу,- положив руки на раны, сказала Дженна.

И тут же вместе с белым светом, раны Мелл зажили. Белый свет? Раньше, когда Дженна была циклонианкой, у нее все время сиял зеленый свет.

- Мелл, слушай меня внимательно,- поторопила Дженна Мелл.- Я все вспомнила! То, что я небесный рыцарь, и то, что меня сделали циклонианкой по неволе! Свифт мне все рассказал о тебе! Короче, Мелл. Сейчас будет очень кровопролитное сражение! Уходи отсюда!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:59 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет,- помотала головой Мелл.- Я хочу остаться и помочь!

- Рискованно,- отрезала Дженна.- Темный Ас знает, что ты вовсе не на стороне Циклонии, а если ты будешь сражаться на стороне небесных рыцарей, то циклонианцы догадаются, что тебя кто-то освободил из тюрьмы. Темный Ас посчитает меня, и тогда мой план провалится! И тогда Циклонис никто больше не сможет остановить! Поэтому, тебе лучше, как можно быстро и незаметно исчезнуть отсюда!

И Дженна протянула Мелл кристалл-невидимку. Девушка-леопард его тут же его взяла, а Дженна пошла к гаражу. Сев на свой скиммер, Дженна взлетела в воздух и стала поджидать гостей. За ней выстроился отряд циклонианцев. И вот уже показались небесные рыцари. Во главе них шел Кондор. Из него вылетела команда «Штормовые Ястребы». И началось сражение.

Рейвис атаковала Финна, Снайп – Джанко, ну а Дженна – Эроу. А остальные циклонианцы сражались с другими эскадрильями небесных рыцарей: стражи Рекса, отряд из терры Гейла, Абсолютные Нули, Красные Орлы и так далее.

Небесные рыцари терпели поражения, были колоссальные потери. И вдруг, когда Дженна специально промазала в Эроу, с ней по рации связался Свифт.

« Дженна? Почему ты еще на поле сражения? »

« Свифт! Темный Ас не принял командование на себя. Он стоит вместе с Пайпер у гаража! Его нужно как-то оттуда вытащить! »

« Сейчас все будет! »

И Свифт, как Дженне показалось, полетел в сторону Темного Аса. Командующий же тем временем держал Пайпер и следил, чтобы она наблюдала поражения небесных рыцарей. Темный Ас перебрасывался с Пайпер фразами:

- Смотри,- хватая Пайпер рукой на скулы, ехидно сказал Темный Ас.- Потом-то их можешь и не увидеть!

- Знаешь, что, Темный Ас,- дерзнула Пайпер.- А не пошел ты бы куда подальше, а? В любом случае, рыцари одержат победу!

- Не будь так самоуверенна, Пайпер,- сжимая ее связанные руки еще сильнее, сказал Темный Ас.

И вдруг, из неоткуда, в Темного Аса запускают банкой голубой краски. И она попадает ему прямо в спину и растекается на всю эмблему «Когти». Темный Ас резко повернулся и увидел Свифта. Сидя на своем скиммере, парень Дженны глумился над Темный Асом. Свифт периодически бросал ему фразы:
- Эй ты, обросший переросток!- крикнул Свифт, облетев на скиммере вокруг Темного Аса.- Да, я к тебе обращаюсь!

- Это что еще за тип?- спросил Темный Ас.

- Что, трудно оторвать свою задницу и начистить мне репу?- подколол Свифт.- Или тебя достоин только Эроу?

- Ты сейчас у меня получишь!- дерзнул Темный Ас.

- Ой, трясусь от страха!- крикнул Свифт.- О, Темный Ас, глянь-ка!

И Свифт достает из своего багажника скиммера большой плакат, и разворачивает его. На нем был нарисован Темный Ас. Командующий на плакате был нарисован в розовой пачке и балетках.

- Что скажешь? По-моему, тебе очень идет розовый цвет, а?- едва сдерживая смех, сказал Свифт. Для Темного Аса это была последняя капля терпения.

- Ну, все, пощады не жди!- крикнул Темный Ас Свифту.

И Темный Ас привязал Пайпер к трубе, чтобы она не убежала, запрыгнул на первый попавшийся скиммер и полетел к Свифту. А Дженна тем временем выжидала момента, когда Темный Ас поднимется в воздух. И как только Свифт отвлек внимание Темного Аса, Дженна тут же подбежала к Пайпер и освободила ее.

- Дженна?- удивилась Пайпер.- Так, значит, ты все вспомнила?

- Да, Пайпер!- кивнула Дженна.- Но, сейчас некогда болтать! Нужно остановить Циклонис….

И как только Дженна успела это сказать, крыша тронного зала Циклонис исчезла, и вместо нее возвысилась миксер-машина. На ее самом конце сиял какой-то кристалл. И это, скорее всего, был забвенно-гипнотизирующий кристалл.

- Времени мало!- сказала Дженна.- Пайпер, лети помогать друзьям. А я лично разберусь с Циклонис!

- Нет, Дженна,- схватив ее за руку, сказала Пайпер.- Циклонис очень сильная! Тебе одной ни за что с ней не справиться!

- Я хотя бы попробую!- отрезала Дженна.- К тому же, это личное….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:00 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И не дождавшись ответа, Дженна отправилась к тронному залу Циклонис. Придя на место, Дженна заглянула в замочную скважину. Кажется, Циклонис уже начала свой процесс гипнотизирования. Эх, если бы ее кто-нибудь выманил оттуда…. И как чудо, кто-то запустил бластером в трон Циклонис. Это была Мелл, потому что бластер вылетел из большого циклонианского корабля. А кто, как не Мелл могла управлять таким судном.

- Это уже переходит всякие границы!- разозлилась Циклонис, взяв в руки свой жезл.

Циклонис засветилась фиолетовым светом, поднялась в воздух и улетела на разборки. Как раз появился тот случай, когда нужно было действовать. Дженна вошла в тронный зал, взобралась на самый верх машины (а она была высотой в метра 4), сняла перчатки, и стала вытаскивать забвенно-гипнотизирующий кристалл. Но его накрепко зажала машина. Сделав еще две попытки, Дженна вдруг почувствовала, что ее левую ногу что-то обхватило. Это был энергетический кнут. И его владельцем оказался Темный Ас. Он резко потянул на себя кнут, и Дженна сорвалась с машины и упала. Ей стало так больно в области живота. Даже лечащий кристалл, который подарила ей Мелл, не помог. Кажется, ребенок Дженны умер. Это падение оказалось для него смертельным.

Затем к Дженне подошел Темный Ас, поднял ее на ноги, взяв за шиворот, и стал допрашивать:

- Ну, что, Дженна, значит, ты все вспомнила?- ехидно сказал Темный Ас.

Дженна не могла проронить ни слова. Ей было очень плохо от падения.

- Чего молчишь?- тряся девушку, спросил Темный Ас.- Память-то девичья вернулась??

- Ты убил ребенка,- находясь в болевом шоке, сказала Дженна.- Что он тебе сделал, а, гнида?

- Ребенка?- ужаснулся Темный Ас. Он тут же отпустил свою хватку.

И вдруг с неба спускается Циклонис. Темный Ас тут же хватает Дженну, приставляя к ее горлу меч. У него было такое выражение лица, будто: « Госпожа, я поймал Дженну. А она, оказывается, все вспомнила! Я такой молодец! »

Циклонис спокойно кивнула и стала спрашивать Дженну:

- Дженна, Дженна! Так значит, ты все вспомнила? Но, как?- развела руки Циклонис.

- Вопреки всем твоим ожиданиям, Циклонис, я с характером,- взяв все свои силы в руки, ответила Дженна.

- Ха-ха,- посмеялась Циклонис.- Но ты уже ничего не сможешь сделать. Любуйся, как все твои друзья будут лишаться памяти!

И Циклонис начала активизировать забвенно-гипнотизирующий кристалл. И как только Циклонис отошла от своей машины, кристалл стал переливаться всеми цветами радуги. И вот он выстрелил волну света. Дженна видела, как все небесные рыцари, кроме Пайпер и Мелл, стали наподобие зомби. Они просто вдруг все замерли. Кажется, Циклонис победила. Ей удалось ввести небесных рыцарей в гипноз. А если это так, то и на остальных террах творилось то же самое. Дженна пала духом, и ей было уже все равно, что Темный Ас опять вдыхал запах ее волос. Девушка только склонила голову, как Темный Ас поднял ее обратно, говоря:

- Любуйся, как пали твои друзья!- шепнул ей на ухо Темный Ас.- На этот раз, мы одержали победу! И весь Атмос теперь принадлежит Циклонии….

И как только Темный Ас произнес последнее слово, забвенно-гипнотизирующий кристалл перестал издавать пучки света и погас. Циклонис разозлилась, когда увидела, что небесные рыцари снова начали вести атаку. Дженна обрадовалась, что план Циклонис провалился. И вдруг все стало рушиться. Дженна, найдя в себе силы, отбилась от Темного Аса, но он вновь ее хватает, заарканивая кнутом. Не обращая внимания на разрушения Циклонии, госпожа, находясь на грани разумного, подошла к Дженне и спросила:

- Как это понимать, Дженна? Что ты натворила? Почему все так произошло?

- Я натворила?- удивилась Дженна.- Дай-ка я кое-что тебе скажу, Циклонис. Как было написано в книге: «невинная душа, сердце которой бьется, а душа лечит других». Все было бы прекрасно, но если вдруг душа становится не невинной, то действие «Объединяющего» кристалла прекращается, и все, что он объединил – ломается! Я думала, что ты это учла….

- Ничего не понимаю!- возмутилась Циклонис.- Ты стала не невинной, но, как?

- А это ты у Темного Аса спроси,- перебросив взгляд на Темного Аса, сказала Дженна.

Темный Ас посмотрел на Дженну и удивился. У Дженны поменялся цвет волос. Он снова был русым.

- Что молчишь, папаша?- сказала Дженна с язвой.- Совесть проснулась?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:00 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И Дженна окончательно отбилась от Темного Аса. Глядя на разрушение Циклонии, Дженна стала быстро убегать. Добежав до гаража, девушка быстро села на свой циклонианский скиммер, и хотела уже улететь, как вдруг на нее падает какой-то железный столб. И Дженна теряет сознание. Единственно, что она запомнила, это то, как ее поднял на руки Свифт и увез ее из Циклонии. Свифт вместе с остальными рыцарями улетели из Циклонии прочь. Битву вновь одержали небесные рыцари, а Циклония вновь потерпела поражение.

Эпилог

Дженна очнулась в больнице на терре Атмосии. В палатке были Свифт, Мелл, Эроу, Пайпер, Финн, Джанко, Радарр и даже Сторк. И как только Дженна открыла глаза, Радарр крепко ее обнял. Девушка улыбнулась. Свифт начал с ней говорить:

- Дженна, солнышко! Ты очнулась!

- А что произошло?- удивилась Дженна.- Почему я здесь, в больнице?

- На тебя упал железный столб и накрыл тебя!- добавил Эроу.

- Еще бы чуть-чуть, и тебе бы была крышка!- нервно сказал Сторк.

- Но Свифт тебя спас,- кладя руку на плечо Сторка, сказала с улыбкой Мелл. Сторк сразу снял руку Мелл.

- Свифт, спасибо!- поблагодарила Дженна.

- Пожалуйста!- взяв ее руку, сказал Свифт.

- Дженна!- крикнула Пайпер.- Ты такая молодец! Ты же ведь спасла весь Атмос!

- Да что там,- отмахнулась Дженна.- Если что, обращайтесь!

- Дженн,- обратился Финн.- Ты можешь встать на ноги? Завтра в связи с победой устраивают сиесту!

- Сиеста?- обрадовалась Дженна.- Сейчас попробую встать!

И девушка встала на ноги. Но, почувствовав, что Дженна падает, ее подхватил Свифт. Немного пройдясь, Дженна уже спокойно стояла на ногах. Девушка, увидев, что на ней циклонианская форма, попросила ребят выйти наружу, чтобы переодеться. Пайпер принесла Дженне ее прежнюю форму. Девушка быстро в нее переоделась, закрепила свой меч за спиной, выкинула циклонианскую форму, и затем Дженна со всеми пошла в главное здание терры Атмосии. Как сказала Пайпер, Дженне, Свифту и Мелл должны были вручить какую-то награду.

Придя туда, Дженна с друзьями увидела трех людей. Они просили зарегистрировать их в отряд небесных рыцарей. Одна была девушка, блондинка со светло-голубыми глазами. За спиной у нее были энергетический лук со стрелами. Около нее стоял парень. У него были зеленые волосы, вплетенные в дреды. Его оружием были нунчаки. И еще был получеловек, полуволк. У него были седые волосы, почти белые. И было оружие энергетический томагавк. Вот, и эта троица спорила между собой, параллельно говоря с регистратором.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:00 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, Шон!- покачала головой девушка-блондинка.- Мы не будем вступать в отряд «Абсолютные Нули»! Там члены одни близзарианцы!

- Зато, они веселые и бесшабашные!- развел руки парень с зелеными волосами.

- Прям как ты, Шон,- расставив руки в боки, сказала блондинка.

- Нет, ну а что тут такого?- спросил Шон.- К тому же, Вольт сам из терры Близзарис!

- Да, это так,- скрещивая руки на груди, сказал полуволк.- Но, Шон, Энджел ведь хочет в другой отряд! Надо учитывать все мнения!

- Спасибо, Вольт!- кивнула девушка-блондинка.- Я предлагаю записаться нам в отряд «Красных Орлов»!

- Это невозможно!- покачал головой регистратор.- Там требуется один человек, а не три! Здесь вам не отдел кадров!

- Что здесь происходит?- подойдя к регистратору, возмутился Эроу.

- «Штормовые Ястребы»?- восхитилась блондинка, которую звали Энджел.- Вы… вы те самые «Штормовые Ястребы»? О, я наслышана вашими подвигами!!! Я – Энджел!

И девушка пожала руку Эроу. Лидер команды «Штормовые Ястребы» только смог ей улыбнуться.

- О, а это Пайпер, Финн, Джанко, Сторк!- постепенно переводя взгляд на Дженну, сказала Энджел.- А ты должно быть Дженна!

- Это ты мне?- удивилась девушка с русыми волосами.- Да, я Дженна!

- Очень приятно!- пожав ей руку, сказала Энджел.- А это мой брат, Шон! А это вулфинец – Вольт.

- Очень приятно!- кивнула Дженна, затем и ее друзья.

- Так что здесь за сыр-бор?- развел руки Финн.

- Мы хотим зарегистрироваться небесными рыцарями,- сказал Шон.- Только нас не берут. Мы, лично хотим, чтобы нас взяли в одну команду. Только вот мы превышаем лимит!

- Все, конечно, это очень мило,- влезла Пайпер.- Но, пусть сначала вручат награды Мелл, Свифту и Дженне!

- Вот это другое дело!- обрадовался регистратор.- Итак, Дженна, Свифт, Мелл, пройдите вперед!

Дженна со Свифтом и Мелл сделали два шага вперед. Регистратор взял в руки какой-то листок и зачитал его вслух:

- Итак, Мелл, Свифт! За проявленные действия на войне с Циклонией, я вручаю вам сертификаты, и звание небесных рыцарей!

Мелл и Свифт подошли к регистратору и взяли сертификаты. На них было написано, что Мелл и Свифт официально стали являться небесными рыцарями. Только у Мелл и Свифта возникли вопросы.

- Я небесный рыцарь отряда «Абсолютные Нули»?- удивилась Мелл.

- А я небесный рыцарь отряда «Красные Орлы»? Я – лидер??- возмутился Свифт.- Простите, а перевестись нельзя?

- Увы, нет,- отрезал регистратор.

Мелл и Свифт поникли. Свифт, незаметно для всех, шепнул на ухо Дженне:

- Мне Эроу сказал, что ты из отряда «Wild Owls». Как же мне хотелось быть в твоем отряде. В принципе, как и Мелл….

- Дженна!- вдруг обратился к девушке регистратор.- За особые заслуги на сражении, тебе предоставляется одно желание на выбор!

- Любое?- спросила Дженна.

- Любое, но в рамках разумного!- уточнил регистратор.

- Тогда переведите Свифта и Мелл в отряд «Wild Owls»!- сказала Дженна.

- Что ж, раз у тебя такое желание, то, так и быть,- ломался старик в пенсне.- Свифт, Мелл, отныне, вы теперь в отряде «Wild Owls»!

- Ура!- закричала Мелл и бросилась к Дженне на шею. И Свифт тоже.

- Простите,- вдруг влезла Энджел.- А можно нам тоже в отряд «Wild Owls»? Пожалуйста!

- Если Дженна будет не против,- сняв пенсне, вздохнул регистратор. Его уже достала та троица. Интересно, сколько они уже были у регистрационного стола?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:01 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрев на Энджел, Шона и Вольта, у Дженны сжалось сердце. Было видно, что ребята хотели быть полноправными рыцарями. Затем Дженна перевела взгляд на Свифта и Мелл. Они тоже хотели, чтобы та очумелая троица присоединилась в команду. Глубоко вздохнув, девушка приняла решение.

- Я не против!- сказала Дженна.

- Отлично!- обрадовался регистратор. Наконец-то он от них отвяжется.- Энджел, Шон, Вольт – вы теперь «Wild Owls»!

- Круто!- подняв два больших пальца вверх, сказал Шон.

- Можете теперь быть свободными!- проводя всех ребят к выходу, сказал регистратор.- И не забудьте прийти завтра на сиесту!

- Хорошо, не забудем!- сказал Эроу.

Итак, «Wild Owls» разошлись со «Штормовые Ястребы» по сторонам. Дженна же стала знакомиться с новыми членами команды.

- Давайте еще раз представимся!- подхватила Мелл.

- Хорошо!- кивнула Энджел.- Я – Энджел, стрелок!

- Я – Мелл, механик и рулевой!- представилась Мелл.

- Я – Шон, навигатор и тактик!- представился парень с зелеными волосами.

- Я – Свифт, воин,- представился Свифт.

- Я – Вольт, силач и бортмеханик,- представился полуволк.

- Я – Дженна, специалист по кристаллам и лекарь!- сказала Дженна.

- Ну, вот и отлично!- обрадовалась Мелл.- Только один вопрос: кто будет лидером?

- Я предлагаю Дженну!- сказал Свифт.

- Нее, я не лидер,- отмахнулась девушка.- А вот ты, Свифт, мог бы им быть. Я предлагаю тебе быть нашим лидером!

- Я не против!- хором сказали Энджел, Шон и Вольт.

- И я тоже,- дополнила Мелл.

- Ну, хорошо,- пожал плечами Свифт.
- Отлично!- обрадовалась Дженна.- У всех есть скиммеры, амуниция?

- Да,- сказали все хором.

- А корабль?- спросил Свифт.- У нас нет корабля!

- Об этом не волнуйся!- сказала Мелл с улыбкой.- Я думаю, что если циклонианский корабль слегка отремонтировать и покрасить, то он вполне сойдет в качестве нового корабля!

И Мелл отвела ребят к парковке воздушных кораблей. Циклонианский корабль был припаркован около Кондора.

- Мелл,- удивилась Энджел.- А откуда он здесь?

- Маленький сувенир из Циклонии,- сказала Мелл.- Ну, так как? Сойдет?

- Прекрасно подойдет, Мелл,- похвалил Свифт.- Ну, принимаемся за работу!

И они все вместе стали ремонтировать корабль. Во время работы, их коллектив очень сплотился. Практически, все было закончено. Осталось только покрасить корабль и все! Это сделали они на следующий день. Завершив работу, ребята стали думать, как назвать их новый корабль. И они остановились на «Sharp Wing». Был уже вечер, и сиеста вот-вот начнется. Приведя себя в порядок, Дженна с командой пошли в город. Вся площадь была украшена гирляндами, везде играла музыка. В главном помещении был накрыт стол, и была пристроена площадка для танцев.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:01 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Встретив на празднике «Штормовые Ястребы», ребята стали веселиться. Было так здорово на празднике. Там даже играла медленная музыка, и Дженна танцевала со Свифтом. Потом присоединились Эроу с Пайпер. Финн пригласил Энджел. Мелл пригласила Вольта. Вот теперь Дженна чувствовала на душе абсолютное спокойствие. И вот во время медленного танца, Свифт ей говорит.

- Дженна, я много думал, и может, ты подумаешь, что я тороплю события, но…. Дженна, я люблю тебя! Ты выйдешь за меня замуж?

Он встал на колени посреди площадки, вытащил из кармана обручальное кольцо и преподнес его Дженне. Девушка немного растерялась. На них просто все уставились:

- Ой, Свифт,- покраснела Дженна.- Даже не знаю, что тебе сказать…. Это так неожиданно!

- Эх,- вздохнул Свифт, убирая кольцо в карман. Но Дженна перехватила руку и дополнила.

- Свифт, я тоже тебя люблю, и говорю тебе «да»!- сказала Дженна с улыбкой.

Свифт взял ее руку, одел ей кольцо, поднял девушку на руки, и они поцеловались. Все зааплодировали. Даже «Штормовые Ястребы» загудели от восторга. И к ним присоединились Энджел, Шон и Вольт. И опять все стали танцевать медленный танец. И Свифт ее спросил:

- Дженна, как тебе все же удалось расстроить план Циклонис?- поинтересовался Свифт.

- Это было чисто везение,- кладя голову на плечо Свифта, сказала Дженна.

Хотя Дженна то знала, что на самом деле план Циклонис испортил Темный Ас, сам не желая этого….

* * * * *



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:01 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А в то время, в Циклонии проходил ремонт всей терры. Забвенно-гипнотизирующий кристалл оказался достаточно мощным, поэтому он уничтожил практически всю терру. Циклонис допрашивала Темного Аса.

- Темный Ас! Как ты посмел все испортить? Все шло просто идеально, а ты? Чем ты занимался с Дженной? Почему она стала не невинной, а?

- Госпожа Циклонис,- немного заикаясь, сказал Темный Ас.- В общем, это случилось во время банкета! Дженна сама во всем виновата!

- Да?- удивилась Циклонис.- Ну, ладно! В любом случае, это была последняя попытка захватить Атмос более гуманным путем. И раз мой план провалился, больше я никаких поблажек делать не буду! Скоро весь Атмос узнает, что я очень могущественная. Моей власти не будет границ. А небесные рыцари будут истреблены на веки вечные!

Итак, Циклония пала, но это было только пока! Когда закончится ремонт, циклонианцы будут вновь атаковать Атмос. Но теперь у Атмоса появилась новая эскадрилья «Wild Owls», новая защита, новые небесные рыцари, жаждущие всеми своими силами оберегать Атмос от неискрометного зла, то есть от Циклонии.

КОНЕЦ



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дженна Хартер. Конец неизбежен" (Третья часть истории о Дженне Хартер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024