Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Syster av hjälten. Start (Первая часть рассказа о Эрин)
Фанфик: Syster av hjälten. Start
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 20:10 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Syster av hjälten. Start
Жанр: ангст преимущественно
Автор: Simbay
Персонажи: ШЯ, ТА, Циклонис, моя героиня...упомянаются другие персонажи
Дополнительно: все,кроме моей героини, собственность Nerd Corps
Статус: Не закончен
От автора: П Е Р Е П И С Ь про Эрин. Будет две части...
---------------------
Атмос. Циклония.
Циклонис сидела в библиотеке и разбирала книги. Ее прилично достал тот назойливый Небесный рыцарь. Эрроу... Мастер громко фыркнула. Она подозвала Темного Аса.
-У тебя есть какие-либо идеи, насчет этого несносного мальчишки?
-Хм... – Ас пожал плечами. – Можно взять его ДНК и сделать идентичного воина... Бред.
Циклонис нахмурилась.
-Ничего не бред. Хорошая идея... Только где нас раздобыть это ДНК!
Она раскрыла книгу на первой попавшейся странице. Там красовалась фотография маленького ребенка с красно-рыжими волосами и изумрудными глазами. Надпись гласила : «Эксперимент по отправке человека в иной мир №1.»
Циклонис внимательно прочитала отчет.
-Хм... моя бабка не глупа... Лет десять назад она отправила сестрицу этого рыцаря в другой мир, - пояснила Циклонис, заметив вопросительный взгляд Аса. – Так что твоя идея очень даже ничего... Здесь указаны координаты того места, где она находится.
Циклонис полистала отчет.
-Ага! Ас, - Циклонис повернулась. – Срочно вылетай. Портал находится недалеко от Блустера... И как все эти годы мы его не нашли... хм.
Ас кивнул и вышел из зала.


бесплатно калечу глаза

Сообщение отредактировал Simbay - Пятница, 19.08.2011, 20:46
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 22:13 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Земля. Швеция. Северная провинция.
На крыше одного частного дома сидел человек с красно-рыжими волосами и изумрудными глазами. Кто он? Парень или девушка? Неизвестно. Прохожие наивно полагали, что это парень.
Ее звали Эрин... Сейчас она была одета в черной куртке с меховым капюшоном, шапке, отороченной белым мехом, черных джинсах и красно-белых кроссовках.
Она играла на своем старом барабане, на котором красовалось изображение волка. Некоторые прохожие останавливались, слушали. Но она играла не на деньги, а просто ради удовольствия.
Что насчет ее прошлого. Что было с ней до 4 лет, она не помнит. Говорят, десять лет назад на заснеженной полянке ее нашел Иван. Что он делал там ночью? Остается загадкой, но скорее всего тихонько пилил деревья, пока не засекли. Он отнес девочку в приют, где она провела 6 лет своей жизни. Там она познакомилась со своими нынешними друзьями. В 10 лет ее забрала Эсси – блондинка с длинными волосами и голубыми глазами. У Эсси она прожила 4 года.
Публика под домом росла, вдруг кто-то крикнул:
-Vad är det? (Что это?)
Эрин подняла голову – на небе было несколько летательных средств. «Скиммеры» - это название сразу пришло на ум. Девушка прищурилась и поправила очки на переносице.
-Hmm ...
Эти машины приземлились на землю. Народ вовсе испугался и убежал. Там осталась одна лишь девушка. Она спустилась на первый этаж и вышла на улицу.
«Как глупо с моей стороны...»
На одном из скиммеров сидел черноволосый парень, волосы которого отливали зеленоватым. Заметив, что на улице никого, кроме его отряда и Эрин никого не осталось, он подъехал к девчонке.
-Где проживает рыжая девчонка?
-???
-Гррр... Где-то на этой улице живет рыжая девчонка. У нее изумрудные глаза...
Эрин закатила глаза и сняла шапку. Черноволосый усмехнулся.
-Отлично. Хватайте!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 20.08.2011, 22:03 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Отлично. Хватайте!
Что? Эрин опешила. Она зарычала.
-Tryck bara på mig, din jävel, jag ska avsluta dem.
-Что? – черноволосый усмехнулся. – Не важно. Взять ее.
Эрин покачала головой. Она сбила с ног тех двух солдат, что пытались к ней подойти. Черноволосый усмехнулся.
-Прекрасно. Ты ведь пойдешь с нами, хочешь ты этого или нет.
-Vad händer om jag inte vill?
-Что? Ты меня понимаешь?
Эрин утвердительно кивнула.
-Я говорю на английском.
-На английском? - =_=. – Эээ... Это атмосианский. Да не важно.
Эрин раздраженно посмотрела на Аса. Тот закатил глаза.
-Ох боже... Ну что еще?
-Jag skulle samla saker. Att starta.
-Чего? Ах... вещи... – девушка усмехнулась. – Валяй. Ты нужна госпоже для одного дела... Я пойду с тобой.
-???
-Ты можешь сбежать... – Эрин закатила глаза и вошла в дом. Она забралась на второй этаж, взяла небольшой потертый рюкзак и начала собирать вещи. Их было немного + одна книжка. Когда Эрин вышла из дома, черноволосый ждал ее около того агригата. «Скиммер» - вновь напомнила себе девушка. Черноволосый усмехнулся.
-Десять лет назад ты не была похожа на мальчишку.
-Vad?
Он словно понял, что она сказала, отмахнулся.
-Ничего. Садись давай.
Девушка аккуратно села за черноволосым. Он взлетел.
-Держись.
Эрин нахмурилась. Ей вся эта затея не особо нравилась.
-Зачем мы туда летим?
-Ха, я думал ты практически не говоришь на атмосианском... Я уже говорил, что госпожа желает с тобой увидеться.
-А мне какое до этого дело? Я вообще ее не знаю.
-Знаешь... – черноволосый нахмурился. Эрин фыркнула.
-Ну да. И тебя тоже...
-Это было десять лет назад. Вряд ли ты такое помнишь.
-Я все прекрасно помню, - девушка прищурилась. – Я помню, что ты сделал десять лет назад около Циклонии...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:41 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Вот она, Циклония.
Черноволосый парень покосился на Эрин, которая молчала всю дорогу. Она еле заметно кивнула.
Когда скиммеры приземлились, к черноволосому подбежал солдат. Он отдал честь.
-Командующий Темный Ас! Госпожа требует вас и... – солдат глянул на Эрин. – и этого мальчика к себе.
Эрин презрительно фыркнула. Ас покосился на нее.
-Да, да... передай ей, что я сейчас буду... ты чего? – он обратился к девушке. Та прищурилась.
-Темный Ас... дурацкое имя.
-Оно не настоящее, - он усмехнулся.
-И...
-Мое настоящее имя не имеет значения. Кстати... зачем ты носишь очки? У тебя было хорошее зрение.
-Этим самым я подчеркиваю свой аристократизм.
-А не слишком ли много ты о себе возомнила? – Ас фыркнул. Эрин спрятала улыбку.
-Это не имеет значения.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:10 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Значит... ты и есть та самая Эрин? – девичий голосок холодно спросил. Другой голос, немного мальчишечий, и такой же хриплый как и первый, ответил.
-Ты угадала.
-Ты должна проявлять ко мне уважение. Я теперь твоя госпожа.
-Я никому не подчиняюсь. Только одному человеку.
-Кому же? – девичий голос надменно спросил. Второй ответил:
-Только себе. Ты для меня – всего лишь та, что поможет пролить свет на мое прошлое. Не более...
Молодая девушка, зовущая себя мастером Циклонис, удовлетворенно улыбнулась. Эрин же не проявляла никаких эмоций. Циклонис спросила своим хриплым голосом:
-И как же тебя зовут, солнце?
-Эрин Александра Эдельштайн. Это не имеет значения.
Эрин холодно посмотрела на Циклонис. Та прищурилась.
-Знаешь, когда я тебя увидела, то подумала что ты просто страш... – Ас закрыл рот мастера. Он покачал головой.
-Не стоит.
Циклонис прищурилась и отошла от командующего.
-Страшный человек, - закончила она предложение. Эрин оскалилась.
-Значит страшный... Сама послала за мной.
-Ну да. Предлагаю сделку, - Циклонис протянула руку. – Ты служишь на меня, а я...
-... даешь мне место для проведение ритуалов Черной магии. – глаза у рыжей девушки недобро засверкали. Циклонис прищурилась и кивнула. Они пожали друг другу руки.
-Знаешь... у меня создается ощущение, что я заключаю сделку с самим Дьяволом.
-Ты не ошибаешься.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:00 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Значит... ты моя ученица.
-Да. И не смей мной командовать.
-Ты своенравная. Похожа на своего брата.
-Тебе такие нравятся? – изумрудные глаза с интересом посмотрели на кроваво-красные. Ас улыбнулся.
-Можно и так сказать... Только все равно ты мне не подошла бы.
-Возраст?
-И этот факт тоже. Если твой брат узнает, то он порвет меня.
-Четырнадцатилетний мальчишка... Что-то тут не чисто. – Эрин глянула на командующего. – Я ведь вижу, что что-то более темное стоит за этим.
-Ты ведь знаешь, кем я был? – Ас хмуро смотрел вперед. Он и Эрин шли к гаражу.
-Небесным рыцарем эскадрильи «Штормовые Ястребы». Вторым пилотом моего отца.
-Гм... – Ас резко остановился и серьезно посмотрел на Эрин. – Ты это узнала от Циклонис, или...
-Я все помню, Ас. Все до последнего. Тот момент отложился в моей памяти. Если бы я осталась в этом мире, то могла бы и забыть. Но переход из одного пространства в другое дает о себе знать. – она улыбнулась. – А, ты обещал научить меня летать на скиммере...
-А ездить? – Ас скептически посмотрел на девушку. Та запустила руку в свои волосы и еле заметно улыбнулась.
-В Швеции я гоняла на мотоциклах. Принцип один и тот же.
Они пришли в гараж. Солдаты приготовили два скиммера. Эрин внимательно осмотрела механизм.
-Это сменю... это исправим...
-Что ты делаешь? – Ас вопросительно посмотрел на девушку. Она глянула на командующего.
-У вас в мире существует понятие «топливо»?
-Ну да, кристаллическое.
-А нефть? Бензин там...
-В первый раз слышу. – Ас отрицательно покачал головой. Эрин задумалась. Она что-то сказала солдату, тот кивнул и побежал куда-то. Ас вновь глянул на Эрин.
-Ну?
-Я собираюсь заменить кристаллический движок на более привычный. А пока... давай, черныш, научи меня летать!
Ас закатил глаза, проклиная Циклонис за то, что ему дали в ученицы такую своенравную девицу. Хотя многие принимали ее за парня, а некоторые – вообще за брата, это не делало ее мужеподобной. Она была своенравной – никому не подчинялась, общалась со всеми, как с отбросами. Кроме Аса и Циклонис. С первым – потому что он был ей близок, а со второй – потому что видела ее силу. С Рейвисс и Снайпом она общалась ничуть не лучше обычных рядовых.
Она села на скиммер и поправила очки. Завела мотор. Ас внимательно наблюдал за ее действиями – а вдруг что-нибудь напортачит? Но девушка прекрасно обращалась с машиной, она взлетела и начала кружить около гаража. Ас вылетел следом, девушка презрительно фыркнула.
-У тебя элитная модель скиммера...
-Я командующий.
-Тяжелая модель... Неудобная. Я не понимаю, как ты с ней справляешься.
Эрин покачала головой. Она вдруг полетела вниз, в Пустошь.
-Дура, стой! Ты куда?!
Она резко рванула вверх и приблизилась к Асу. В ее глазах полыхал огонь, оскал мог бы легко напугать рядовых. Но не Аса. Он не такие ужасы видел в жизни.
-Дура значит... – она оскалилась еще шире. – А ты знаешь, дорогой мой, что когда-нибудь я отомщу тебе за все... За отца, за мать.... За то, что ты испоганил всю мою жизнь?! Знаешь?! Я порву тебя, а...
Она резко замолчала. Ас покачал головой.
-Ты – Дьявол.
-Я не Дьявол. Такой меня сделал переход из Атмоса на Землю. Десятилетний перерыв все меняет. Кстати, раз уж мы рядом с Пустошью, не мог бы ты показать мне место гибели моего отца?
Ас напрягся. Он был в тех местах...
-Не сегодня. Сейчас ты будешь учиться летать на скиммере...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:01 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Двойные лезвия – не самый удобный вид оружия. – хрипловатый голос колко заметил.
-Уймись и тренируйся. Ты помнишь свой план?
-Прекрасно. Они даже не поймут, что случилось.
-Мне так не кажется. Ты отличаешься от него. Он более живой...
-Значит ты считаешь меня не такой энергичной, как мой брат? – легкая улыбка пробежала по ее лицу. – Неожиданно...
Она выбила меч из рук командующего и направила на него лезвие.
-И что же мой брат говорил в такой ситуации?
-Что-то едкое. Я его не слушаю, мальчишка и есть мальчишка.
Эрин убрала лезвие и усмехнулась. Она направилась к автомату с кофе.
-Будешь?
-Нет. – командующий следил за действиями девушки. Та нахмурилась.
-Не смотри так... Мы с тобой увидимся скоро... гм... когда начнется план.
Она выпила кофе и бросила стаканчик в урну. Потом потянулась.
-Пора принести жертву Анубису...
-Кому? – Ас непонимающе посмотрел на девушку. Она интриговала еще все больше и больше. Эрин улыбнулась.
-Анубису. Человек с мордой волка. Во время ритуалов я использую его образ, за это нужно платить. Кстати... у вас есть заключенные, которых вам некуда девать?
«Дьявол пришел к нам на терру...» - пронеслось в голове у командующего.

-Так прохладно...
Пайпер стояла на балкончике и смотрела вдаль. Чьи-то руки опустились ей на плечи. Девушка не оборачиваясь, улыбнулась.
-Эрроу?
Кто-то коснулся губами ее затылка. Девушка обернулась.
-Не стоит... Сторк может проснуться.
Парень улыбнулся и поцеловал девушку в губы. Она не сопротивлялась.
-Знаешь, я не переживу, если с тобой что-нибудь случится, - сказала она отрываясь от него. Эрроу улыбнулся.
-Почему же ты думаешь, что что-то произойдет?
-Я просто говорю... – она обняла парня. – Надеюсь Финн и Джанко не узнают...
-А что если узнают? – Эрроу прижал к себе девушку. Она засмеялась и поцеловала его в щеку.
-Или спать уже...
Парень вдруг отстранился и залился смехом.
-Блин, Пайпер...
Девушка поджала губы.
-Пошли спать. Уже поздно...
-Ну ладно... – парень вдруг резко подбежал к ней и взял на руки. Потом понесся по направлению к ее комнате. Девушка улыбнулась.
Сон никак не шел. Пайпер лежала на кровати и обнимала подушку. Так хотелось еще ощутить его объятия... Девушка села на кровати и услышала долгий стон. ЕГО стон.
-Эрроу? – она прошептала и побежала к нему в комнату. Девушка заглянула внутрь.
Ничего необычного. Только ее командир стоял посреди комнаты, в руке он держал лом. А глаза... не его. Парень обернулся.
-Пайпер?
Голос стал более хриплым. Девушка нахмурилась.
-Что случилось?
-Упал с кровати, - его искренняя улыбка все-таки насторожила девушку. – А что?
-А зачем тебе лом?
-Гм... – он запнулся. Эрроу широко улыбнулся. – Расскажу попозже, хорошо? А пока иди спать...
-Что с голосом?
-Охрип. Просто охрип... – парень потянулся. – Спокойной ночи, Пайпер.
Девушка пожелала ему того же и ушла к себе. Она легла на кровать и задумалась. Но вскоре заснула...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:01 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Чувак, не круто!
-Финн... – Эрроу закатил глаза. – Ты хотя бы знаешь, как чинить скиммеры?
-Не очень, - блондин усмехнулся и поднял голову. – А с каких пор ты тоже стал разбираться в технике?
Похоже, этот вопрос застал его врасплох. Эрроу замялся.
-Ну...
-Отвечай, - блондин пристально на него посмотрел. Рыжик напустил на себя безразличный вид и направился к мостику. Финн закричал:
-Ответь!
-... – Эрроу фыркнул и закрыл дверь в гараж. Он зашел на мостик и сел на диван. Пайпер рассматривала некие карты, она с любопытством глянула на паренька.
-Что-то случилось?
-Финн, - парень улыбнулся. Он вдруг вскочил и зашептал:
-Hur kunde jag glömma ...
-Что? – Пайпер непонимающе посмотрела на него. Эрроу нахмурился и направился в гараж. Девушка переглянулась со Сторком.
-Какой-то он странный...
-Мозговые черви, - вынес свой вердикт мерб и посмотрел вперед. – Или...
-Или?
Сторк вдруг помотал головой. Он вновь схватился за штурвал.
-Не слушай. Просто глупые мысли.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:58 | Сообщение # 9
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-В атаку!
Цикланианцы против «Штормовых Ястребов». Темный Ас против Эрроу. Они переговаривались, Пайпер думала, что они как всегда переругиваются. Но она ошибалась...
Ас занес меч. Эрроу насторожился и выбил меч из рук командующего, тот вонзился в крыло скиммера. Ас усмехнулся.
-Du är en bra student.
-Och du lär dig svenska ... Tod. Tja, avsluta vi.
«Что они сказали?» Пайпер насторожилась. Она подлетела к сражающимся.
-Ну давай, спасай ее! – Ас выхватил меч и выпустил разряд в скутер Пайпер. Тот заглох, девушка спрыгнула. Парашют не раскрылся...
-А! – девушка продолжила падать в Пустошь. Эрроу прыгнул за ней, выпустив разряд в скиммер Аса. Тот спрыгнул со сломавшейся машины и раскрыл дельтаплан. Цикланианцы отступили.
Пайпер уже думала, что это конец, но тут кто-то ее подхватил.
-Держись, - шепнул ей Эрроу на ухо. Он раскрыл дельтаплан. Пайпер прижалась к нему и...
-Да ты исхудал!
-Чего? – заметив озадаченный взгляд парня, Пайпер хихикнула.
-Ты... исхудал говорю.
Парень лишь нахмурился. Они приземлились на «Кондор».

Опять ночь. Опять бессонница. Пайпер решила выйти на балкон, подышать свежим воздухом.
Тишина... Лишь что-то тихое ее нарушает. Пайпер присмотрелась и увидела двоих. Или даже троих. Эрроу разговаривал с кем-то, тот сидел на скиммере. Около парня сидел связанный... девушка не разглядела его. Эрроу и парень еще поговорили, он отдал тому незнакомцу того... связанного. Девушка прищурилась.
-Кто это...
Кажется, она сказала это слишком громко. Эрроу, незнакомец и связанный оглянулись. Последний попытался вырваться, но Эрроу оглушил его ударом металлической трубы по голове. Тут Луна вышла из-за облака и Пайпер рассмотрела того связанного...
-Нет! – девушка кинулась на мостик и нажала кнопку тревоги. Эскадрилья быстро проснулась.
Незнакомец рванул дальше от «Кондора», Пайпер кинулась в гараж. Там стоял Эрроу...
-Где он?! – срывающимся голосом спросила девушка. Парень лишь усмехнулся.
-Как ты видела, с ним все в порядке, - парень оскалился.
-Что с Эрроу?! Что ты сделал?!
Парень, что выдавал себя за командира, лишь покачал головой. Он поднял трубу.
-А вот и остальные...
Вбежали Финн, Джанко, Сторк и Радарр. Пайпер объяснила им ситуацию.
-Он... он не Эрроу...
Финн зарычал и выпустил стрелу в того лже-командира. Парень успел схватить ее рукой, брызнула кровь. Парень сломал стрелу и выкинул ее.
-Ты думал остановить меня этим?
-Эээ... – Финн запнулся. Он бросился с кулаками на того паренька, но тот легко повалил блондина на землю. В бой бросились остальные, кроме Пайпер. Завязалась потасовка...
Вдруг – вспышка. Нападавших разбросало в разные стороны, тот парень стоял посреди тел.
-Что это?! – Пайпер отшатнулась.
-Слышала о Черной Магии?.. Жаль...
Парень покачал головой и подошел к Пайпер. Их глаза встретились...
-Ты монстр.
-Ты не первая, кто меня так называет, - он покачал головой и схватил Пайпер за руку. – А теперь... ты пойдешь со мной.
-Отпусти! – Пайпер пыталась применить кристаллическую магию, но паренек не дал ей это сделать. Он повалил ее на землю и связал.
-Не сопротивляйся. Все равно я бы тебя связал.
Он закинул ее на скиммер Эрроу и взлетел. Девушка тихо спросила:
-С ним все в порядке?..
Парень нахмурился.
-Он жив, а насчет его здоровья я не уверен...
-Кто ты?
-Мое имя тебе все равно ничего не даст. Могу сказать лишь одно – мы с твоим рыжиком очень близкие люди...
-Что?
-Я его сестра. Это все, что я тебе скажу.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 29.10.2011, 22:50 | Сообщение # 10
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Финн потер голову. Он оглянулся.
-Пайпер?
Девушки не было. Блондин вскочил и закричал:
-Пайпер!
В ответ тишина. Вдруг из угла донеслось слабое поскуливание.
-Радарр...
Ласка выбралась из-за ящика и подбежала к блондину. Радарр указал куда-то вдаль, в небо.
-Они улетели.
-Урр..
-Не думаю, что мы можем их догнать.
-Уррр? Рр! - ласка рявкнула. Она указала на Сторка и Джанко, те тоже встали. Уоллоп потер шею.
-Вот это был удар...
-Кто бы это не был, но он не человек... - Сторк вздрогнул. - Он... утащил Пайпер и Эрроу. Делаем ставки кто сделующий.
-Так! Народ, нам нужно попасть на Циклонию и вызволить наших ребят. Ясно?
-Ясно, ясно... Только как? Нас всего трое... - Радарр зарычал. - Четверо. Даже если мы соберем отряд рыцарей, Темный Ас нас уничтожит.
Финн пожал плечами. У него не было идей. Вообще.

-Ммм....
-Что?
-Знаешь.... иногда я чувствую себя Мери Сью.
-Кем?!
-Ну.... я побила мальчишек на Кондоре, вся такая брутальная.... ммм....
-Не неси чепуху.
Эрин тяжело вздохнула. Она покосилась на Аса.
-Ммм.... а мы куда идем?
-В одну комнату. Госпожа там обычно пытает пленников... Только я не понимаю, как она будет допрашивать Пайпер.
-А что такое? - девушка несколько удивленно посмотрела на Аса. Тот усмехнулся.
-Было дело, и теперь эти двое считаются подругами...
-О_О.
-Вот и я о том же. Странно все это.
Эти двое вошли в комнату. Там стоял лишь стул, вместо одной стены было окно, занавешанное шторами. Ас указал на угол.
-Будешь стоять вон там. Сейчас придет Циклонис и Пайпер.
-'кей боб.
Есть у шведов такая вещь, заглатывать гласные. Десять лет в Швеции даром не прошли. Ну ладно.
Вошли Пайпер и Цисси. (Ага, автор вдруг нашел мешок и решил написать историю повеселее Оо. Но все равно ангст) Синеволосую девушку привязали к стулу, Цисси начала:
-Моя дорогая, я так понимаю, что твоего командира схватили.
-...
-И ты волнуешьс за его жизнь, ведь ты и он...
Эрин демонстативно закрыда уши ладонями. Ас лишь усмехнулся. Цисси этого не увидела, она продолжила:
-Предлагаю так. Я оставлю его в живых, а ты...
-А я?
-А ты перейдешь на мою сторону.
Пайпер уставилась в пол. Она покачала головой.
-Не думаю, что он хотел бы этого.
-Да? Сейчас посмотрим, - шторы открылись. Цисси так улыбнулась, что у Эрин аж мурашки по телу пошли. - Ну Мосс? Отомстишь?
-Как скажите, госпожа, - Мосс, тот самый начальник тюрьмы занес плеть. На того человека, которого он изивал, Пайпер не смогла смотреть. Раздался щелчок.
-..!
-Молчишь? Ну-ну...
Еще удар. Эрин покосилась на брата, который молчал. Ас терпеливо ждал, что же будет. Вдруг Пайпер подняла голову.
-Да. Хорошо.
-М?
-Я перейду на сторону Циклонии, если ты обещаешь оставить его в живых.
"Ох детка, неверно ты просишь. Нужно было сказать, чтобы его вообще не трогали..." - Эрин покачала головой. Цисси улыбнулась.
-Вот и отлично. Мосс, кончай.
Последний кивнул. Штора скрыла соседнюю комнату.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 29.10.2011, 22:50 | Сообщение # 11
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Пайпер поежилась. Циклонис постоянно работала с кристаллами, Пайпер приходилось работать с ней. Иначе... девушке даже вспоминать было страшно. Она постоянно наблюдала за Эрин. Странно видеть человека, как две капли воды похожего на твоего лю.... друга. Харакетры у этих двоих были совершенно разные. Эрин была более.... замкнутой, что ли? И так было до того момента, как автору попался мешок с ТЕМ САМЫМ, и автор подумал "А чей то тут так мрачно?"
Мешок наводит на хорошие мысли. Оо
Итак, вернемся к Пайпер. Она внимательно смотрела на то, как Эрин точит... топорик. Ну знаете, при пожаре такие топоры...ммм... не важно. Синеволосая девушка встала и подошла к Эрин.
-Скажи, кто ты?
За этой фразой должен был последовать facepalm, но он отказался учавствовать в этом фике. Эрин холодно посмотрела на Пайпер.
-Я уже говорила. Я - сестра твоего дружка, Эрроу. Меня зовут Эрин.
-Как ты... почему мы раньше о тебе не знали?
Эрин устало отложила топорик.
-Слышала о проекте "AW - №1" ?
-Никогда.
-Скажем, этот эксперимент заключался в том, чтобы отправить человека из Атмоса в другой мир. За ним устанавливали слежку и узнавали все хитрости мира. Ну или забывали про эксперимент. Ну вот. Десять лет своей жизи я проторчала в другом мире, на Земле. В Швеции.
-Это терра?
-У нас нет терр. Есть материки, острова.. Швеция - это страна. Северная. Может, если бы Циклонис Старшая и открыла портал в другом месте, например в Италии, я была бы другой.
Пайпер задумчиво кивнула.
-Скажи, а почему ты пошла работать на Циклонию?
-Меня попросил один очень близкий человек. Назовем его Мэттом.
-Мэтт? - Пайпер фыркнула. - И что же он такого сделал, что ты взяла и пошла работать на Циклонию?
-Гм... Вообще то он мой дядя.
Пайпер ошарашено отпярнула.
-Как дядя?! Тут есть ваш с Эрроу дядя?!
-Ага. Мэтт. Конечно я могу назвать его по другому, ты тогда поймешь, но.... лучше не стоит, - Эрин встала. - adjö.

-Хехехе... Зачем пришла?
-Поговорить разумеется.
Эрроу фыркнул.
-Ну конечно!
-Слушай, рыжик...
-А сама то...
-Не важно, - Эрин старадальчески закатила глаза. - Я хотела бы заключить с тобой одну сделку....
-Я слушаю.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 29.10.2011, 22:58 | Сообщение # 12
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Пайпер удивленно посмотрела на металлический символ Циклонии, данный ей. Металл обжигал ладонь, девушка нахмурилась.
-Официальный признак того, что я теперь за Циклонию?
-Разумеется, - Циклонис важно кивнула. Она протянула такой же крест Эрин, но та зарычала.
-Даже не смей показывать мне эту вещь! Я никогда не буду служить во славу Циклонии!
-Что это так? - Циклонис прищурилась. - Хотя кто знает людей из другого мира...
Пайпер удивленно посмотрела на сестру своего командира. Совсем недавно та говорила, что будет служить Циклонии, а теперь... Их взгляды встретились, Пайпер вдруг вздрогнула. У нее другой взгляд...Эрин отвернулась.
-Итак, мои дорогие, наш пленник довольно крепок. За все время проведения в Ледяном Карцере он не проронил ни слова. Создается такое ощущение, что этому рыцарю даже...приятно находится при минусовых температурах. Пайпер горько фыркнула.
-Не смеши меня.
-Почему же? Может, твой дружок родом с Северных терр.
-Он родом с Амазонии, - Эрин несколько удивленно посмотрела на Пайпер. Та кивнула. - Он - Небесный рыцарь, вряд ли он станет что либо говорить тебе.
-Это мы еще посмотрим... - Циклонис усмехнулась.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 29.10.2011, 23:29 | Сообщение # 13
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Темный Ас издали наблюдал за работой госпожи. Он перевел взгляд на Эрин.
"Она изменилась?"
Ростом стала чуть выше, да и телосложение немного изменилось. Футболка, висевшая на ней мешком, теперь сидит как влитая.
"Ааа... понятно..."
Ас фыркнул и продолжил наблюдать за работой госпожи. Пайпер, не выдержала и спросила:
-Зачем ты нас вызвала?
-Я нашла интересную смесь кристаллов... Когда ее применяли на пленниках, то тот от невообразимой боли все рассказывал. И умирал. Я собираюсь...
-Не смей! - рявкнула Пайпер. - У нас быд договор!
Циклонис удивленно посмотрела на Пайпер, потом кивнула.
-Как я могла забыть... Ну ладно. Я не буду использовать его на всю мощность.
Пайпер зарычала, она бы кинулась на Циклонис, если бы...
-Не надо, - девушка посмотрела на Эрин. Та покачала головой. - По крайней мере не сейчас.
-Как знаешь... - Пайпер поправила металлический символ. Вдруг раздалась сирена.
-Заключенный сбежал! - послышались крики. Пайпер насторожилась.
"Если учесть, что Циклонис готовилась к побегу Эрроу и наставила там кучу охраны, то это скорее всего не он..."
-Какой именно? - рявкнул Ас. Подбежал солдат.
-Не знаю, сэр. Меня там не было... Говорят, он расправился с охраной при помощи молодёжного топора...
-Откуда? - Ас нахмурился. Такой тапор был у сестрицы Эрроу...
-Топор был среди прочего оружия в комплекте солдата пытавшего его.
Ас зарычал.
-Схватить пленника!
"Точно не Эрроу. Он никогда бы не стал убивать людей, даже цикланианцев" - Пайпер немного расстроилась. Она покосилась на Эрин, которую аж перекосило от ужаса.
-Вот засада... а ведь договаривались же...
Она прошептала это настолько тихо, что Пайпер возможно ее и не услышала бы. Но... девушка все прекрасно услышала.
"Договор?"
Послышались крики. Потом...предсмертные крики.
Kedjas ihop,
Relaterade till ett ...

-Что?! - Циклонис вскочила. - Этот заключенные еще и петь смеет, чтобы себя развлечь?! Схватить его!
"Почему он поет на шведском?" - пронеслось у Аса в голове. Он и отряд солдат вышли из тронного зала. Пайпер, Эрин и Циклонис остались одни, если не считать телохранителей Цисси.
И вновь... Пайпер закрыла уши руками. Эти крики было невозможно слышать! Эрин спокойно все это слушала. Казалось, что она ждет чего-то...
Или кого-то
Крики затихли. Послышались шаги. Дверь заскрипела...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Вторник, 01.11.2011, 19:54 | Сообщение # 14
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Крики затихли. Послышались шаги. Дверь заскрипела...
....вбежал ошарашенный солдат. Он замахал руками.
-Там...там....
Циклонис настроженно оглянулась. Никого.
-И?
-Там...а!
Он упал на пол, пораженный..
А вот чем он был поражен, вы узнаете позже хД


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Среда, 09.11.2011, 19:58 | Сообщение # 15
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Циклонис во все глаза смотрела на этот топор. Как? Откуда? Кто?
Но спрашивать не пришлось...
В зал медленно вошел человек, при виде которого у Пайпер сердце затрепетало. Эти рубиновые волосы, изумрудные глаза.
"Неет, это не он!"
Эрин сжала рукоятку топора покрепче. Циклонис зашипела.
-Ты?! Ты же Небесный рыцарь!..
Пайпер не выдержала. Она вскочила и побежала к Эрроу. Девушка обняла его и заплакала.
-Ты... ты...
-Я не Эрроу, - эта фраза грянула как гром. Для Пайпер.Она отстарненно посмотрела на парня. Тот усмехнулся. - Мы с братом опять махнулись местами. Ну, иди!
Пайпер пошла обратно на место. Она села рядом с Эрин...или все таки Эрроу?
-Почему ты сразу не сказал?
-Что? - он удивился.
-Что вы опять поменялись местами.
Эрроу покраснел и отвернулся.
-Ну...
-Что ты хочешь, Небесный рыцарь? - холодно поинтересовалась Циклонис. Эрин, не Эрроу, задумчиво приложила палец к губам.
-Наверно ничего. Я ведь не поэтому сюда пришел.
*Замечание Автора: в английсокм языке у глаголов нет рода, так что в такой путаницы в диалогах не было бы. А на Атмосе все-таки на английском разговаривают*
-Зачем же? - Циклонис потянулась к жезлу. Эрин покачала пальцем.
-Не стоит так делать, mon amie. А зачем? Ну... я же хочу помочь брату.
-Брату? - Цисси нахмурилась. - Ты все еще думаешь, что Эрин - мальчик?
-Я? Ох, mon amie, неужели ты думаешь, что я считаю Эрин - мальчишкой? Нет... зачем же мне себя так называть.
"Знание другого языка, все эти зверские убийства... это не рыжик... это..."
-Шведская сволочь!
-Как мило, - Эрин взяла топор в руки. - Ну ладно, приступим к делу.
Циклонис зарычала. Она выхватила кристалл, изготовленный ею несколько дней назад...

Темный Ас невозмутимо смотрел за работой свой госпожи. Та показала свое новое творение - кристалл рубинового цвета с черным вихрем внутри. Она оскалилась.
-При помощи этого кристалла я смогу подчинить любого человека из Атмоса! Нужно испытать его... скажи, тот рыцарь из "Перехватчиков" еще здесь?
-Старлинг? - Ас поднял бровь. Циклонис покачала головой.
-Рэптон не рассказывал, как взял одного рыцаря в плен? Ну вот...
Ас лишь покачал головой.


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Syster av hjälten. Start (Первая часть рассказа о Эрин)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024