Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Syster av hjälten. Start (Первая часть рассказа о Эрин)
Фанфик: Syster av hjälten. Start
SimbayДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:45 | Сообщение # 31
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Music: Flёr - Formalin
Она не прийдёт - руки были в змеиной норе
Голова в осином гнезде
А спина в муравьиной куче

Пайпер решительно встала. Вот оно - очередное собрание на Атмосии. Все Небесные рыцари смотрели именно на нее. И именно тогда она сказала, что Цисси забрала себе их лучшего воина. Судари в Совете поразмыслили, они сказали, что парнишу нужно вырчать. Только как?
-Что, решите опять дружною толпою напасть на Циклонию? А вы не подумали, чт два самых сильных воина на нашем белом свете нааходятся именно на их стороне? - я раздраженно фыркнула. Лидеры Совета меня бесили. - Легко сказать "Атакуйте", вы сначала подумайте, что из этого выйдет? Или будет как в прошлый раз?
Высокий статный блондин встал и кивнул.
-Я полностью согласен с ним.
-Ним? - я раздраженно фыркнула. - Говорят, что цвет волос - не показатель ума. Ну да ладно, не будем ссориться.
-И что ты предлагаешь? - раздраженно спросил советник. Я оскалилась.
-А вам интересно? Вы тут дальше стройте свои планы, как угробить Атмосию...
-Что?! - старик аж побагровел от злости. Я ухмыльнулась.
-Что слышал, mon ami. Ах да, насчет плана...

Music: Skillet - Hero
-Отряд "Альфа" - отвлекает. Отряд "Бета" - за мной.
Рыцари даже офигели, узнав что Тень - я. Весело, да? А по моему грустно...
Если Цисси узнает, что пакости моих лапок дело, то она прибьет меня на месте. Точнее не она, а Эрроу, но дел это не меняет.
Ястребы летели во главе отряда Альфа. Для отвора глаз. Цисси наверняка подумает, что это вся наша армия.
И вот они вылетели. Харьер, тот самый блондин, прищурился.
-Я не уверен насчет правильности твоего плана...
-А тебе остается еще что-то?
Харьер мотнул головой.
-Просто я уже учавствовал в подобной стычке...
-М? - я немного удивленно на него глянула. На вид он молодой...
-То кровопролитное сражение... да... - Харьер покачал головой. - Много лет прошло...
Сейчас он говорил как старик. Блондин повернулся ко мне.
-Когда выступаем?
Я коснулась наушника. Тишина... вдруг крик Пайпер.
-Они вылетели!
-Это вся армия?
-Наверно нет. Циклонис не глупа, она могла оставить лучших воинов на потом.
-Ммм.... - я задумалась. Ради чего мы это делаем? Ах да... брат... - Думаю, уже можно вылетать.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:46 | Сообщение # 32
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Music: Immediate Music - With An Iron Fist
-Затишье перед боем... невыносимо...
Опять Харьер. Я вздохнула и тихо сказала.
-Ты возглавишь отряд Бета.
-Угу.
-А я полечу на Циклонию.
-Удачи.
Мы летели вместе до Циклонии. Мой план начинал работать лишь после начала атаки. Цисси не должна знать, что Тень на стороне рыцарей. Но если судить по моим поступкам, то получается что я именно на этой стороне. Да не важно...
И вот мы подлетели к злополучной терре. Сверху слышались звуки сражения, очевидно, что рыцари начинали отступать. Тут-то наш "засадный полк" как в битве на Куликовском поле, вынурнул из Пустоши. Уикланианцы разумеется офигели от такой наглости, мол, что мы в прибрежный Пустошах забылы? А?
Как-то гуляя по терре, я обнаружила такую интересную вещицы в крыше тронного зала. Точнее крыше башни.
Люк. Если залезть в него и проползти несколько метров, то тебе откроется потолок Тронного зала. А если еще одеть ботиночки с магнитом, то вообще зашибись, ибо можно ходить по потолку. И вряд ли кто тебя спалит.
Я учла этот факт, поэтому облетела терру в Пустоши (попутно попугав несколько созданий) и слезла со скиммера около того места, где кончаются облака. А как дальше лезть? Еще нужно было учесть, что высота башни около 100 метров.
Но не об этом. В форме крестоносца меня бы легко рассекретили. Точнее расмсекретил. Ас. Поэтому, поразмылив, я решила поменять одежку на черную форму германцев времен Второй Мировой.
http://www.shoutwiki.com/w/images/hetalia/b/b5/PrussiaChibi.png
Только разумеется без креста, я ж не нацистка.

Прим. автора: германцы будут германцами. Немцами называли всех иностанцев. Франция, французы; Польша, поляки; Швеция, шведы; Германия, германцы...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:48 | Сообщение # 33
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Лезть по стене трудно. Но я, подумав, взяла у Пайп кристалл-невижимку и решила пойти по летнице. На крышу. А как же я на нее тогда попала?
Не буду рассказывать про подъем. Скучно.
Открыв люк, я заглянула внутрь. Пахло пылью. Когда я туда забралась, я прикрыла вход крышкой и поползла к залу. Конечно поползла, ведь вентиляция была очень узка. Потом я подобралась к тому месту, где вентиляция заканчивалась, и начинался зал. Дырка была на потолке, я прекрасно видела, что творится в зале.
-Ничья!
-Для нашей армии неплохой результат, - едко заметил Ас, наблюдая за Циклонис. Та зарычала.
-Что ты сказал?!
-Ничего особенного, - он скривился. Я молча наблюдала за этой парочкой. Потом, использовав те магнитные кристаллы, я медленно дошла до купола. Вынув ножик с рукоятьсю в виде прыгающего волка, я прицелилась. И метнула его.
Возможно, Ас услышал звук рассекаемого воздуха. Он оттолкнул Цисси, нож едва задел ее. Эти двое устремили взгляды наверх.
-Ну что ж... Раз ты пришел...
Для них Тень - это парень. Сексизм присутсвует даже на Атмосе. Я неспеша спустилась, эти двое словно ждали этого. Когда я коснулась носком сапога пола, то Цисси закричала:
-Давай!
Меня с ног сбил некто. Откатившись в сторону, я встала на ноги. Передо мной стоял он...
-Эрроу...
Он вздрогнул. Интересно, а Циклонис его как называла? м?
-Давай же! - опять этот визгливый голосок Цисси. Брат сорвался с места и помчался на меня. Я отскочила в сторону.
"И где мое оружие?"
После ласкового приглашения в пятую точку от автора, я достала вот такую фиговину...
http://browse.deviantart.com/?q=HetaHazard&order=9&offset=24#/d47aeq8
Неважно, где я ее взяла. Она была со мной с начала этого.. приключения.
Отбив несколько атак брата, я покосилась на Циклонис. Та что-то бормотала, испуганно смотря на меня и брата. Ас смотрел на нас с полным безразличием. Создаалось ощущение, что он ЗНАЛ, кто скрывается под маской Тени.
Нежданно, брат заехал мне кулаком по маске. Та решительно треснула, я отшатнулась в сторону. Послышался смешок Цисси.
-Слабак...
Что-то мне не хорошо... Эрроу еще раз ударил меня по маске, из-за чего по ней пошла крупная трещина. И вновь мы сцепились...
Когда братишка всадиил мне в маску свой кинжал, разрезав ее на две ровные части (до моего лица разумеется!), маска решила уйти в мир иной. Она развалилась на двое. Цисси уставилась на меня...
-ТЫ?!
Эрроу непонимающе на меня смотрел. Потом он словно вспомнил что-то и захотел сказать, но Цисси нетерпиливо сжала Туманный кристалл. Я и не видела его у нее в руке.
Брат упао на колени и схватился за голову. Кажется, этот кристалл приносит ему неимоверную боль.. хм...
-Ты наверно хочешь вернуть себе брата? Да?
-Д'.
-К сожалению, единственный способ сделать твоего братика свободным, это убить его.
Циклонис улыбнулась. Я промолчала.
В рации раздался скрежет и крик Финна.
-Уходи оттуда!
Я не стала спрашивать "зачем? почему?". Развернувшись на 180 градусов, я помчалась к гаражу. Послышался голос Цисси, за мной погнался Эрроу. Я выскочила в гараж и села напервый попавшийся скиммер. И рванула.
Сзади послышался гул мотора - братишка летит за мной! Как мило....
Не теряя времени даром, я приземлилась на площадку Кондора. Сзади послышались шаги, я обернулась.
Брат и я. Смотрим друг на друга. И начинаем смеяться.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:21 | Сообщение # 34
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Music: Prince Negaafellaga - Introduction
Он достал свои лезвия. Я отложила мое оружие в сторону. Сверху послышался свист - это Старлинг. Мы с ней договорились, что если я заманю братца на корабль, то она скинет мне мой меч.
Катана. Да, этот гребанный японский меч. Люблю японскую культуру.
Я достала меч из ножен, брат включил кристаллы в лезвиях. Я поправила очки. Мы напарвились друг к другу.
О, это сражение! Я ненавижу металлический привкус крови. Мы с братом буквальрно "наскакивали" друг на друга. Иногда я будто слышала смех Циклонис. Она сказала, что кристалл перестает действовать лишь при смерти? Окей...
Братишка хорошо сражается. Он задел мой бок, полилась алая кровь. Я резво отскочила и нанесла ему удар по левой руке. Точнее хотела нанести, но он смог поймать лезвие. Можно сказать, левой рукой он больше сражать не может.
Мы опять сцепились как кошка с собакой. Одежда у нас пропиталась кровью, мы с ненавистью смотрели друг на друга. Я вспомнила свой ритуальный ножик, забытый в зале Цисси. Потом посмотрела на меч.
"Нож был бы удобней"..
Вдруг Эрроу ударил меня по лицу, очки треснули. Они упали на пол, я испуганно на них смотрела.
"Знак"
Я сжала рукоятку меча покрепче и вздохнула. Эрроу холодно на меня смотрел, он оскалился.
-Нападай.

Music: Immediate Music - Love and War choir
-Ове!
Я бежала за ним. Парень оглянулся.
-Что такое?
-Скажи...
Он не дал мне закончить, приложив палец к губам. Потом протянул красную бархутную коробку и прошептал:
-Используй его тогда, когда твоему самому близкому человеку будет нужна помощь.
Кто же знал, что этот момент так скоро...


Music: Prince Negaafellaga - Introduction
Я выхватила этот подарок. Пистолет Парабеллум - вот подарок Ове на мой день рождения. Я выстрелила брату в правую руку, он вскрикнул и выронил лезвие. И теперь мы смоттрим на друг друга: я - со страхом, он - с ненавистью. Я убрала пистолет, взяла лезвия и подошла к братую Медленно подошла... Он все равно беспомощен. Эрроу попытался остановить меня левой, кровоточащей рукой, но я просто отвела ее в сторону.
-Эрроу...
Он оскалился.
-Братик...
В нем словно что-то щелкнуло. Он испуганно на меня посмотрел. Я закрыла глаза и улыбнулась.
-Скажи, между смертью и свободой, что бы ты выбрал?
Он промолчал. Потому что понимает, что я знаю ответ.
...Лезвие прошло насквозь...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:00 | Сообщение # 35
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Music: Two Steps From Hell - Heart Of Courage
Как больно...
Я словно проснулся после сна. Передо мной стояла сестра, она держала в руках...меч?
Почему я не чувствую правую руку?
Проследив за лезвием меча, я увидел, что оно... оно...
-Ты...
Эрин встрепенулась.
-Ты... убила...
Меня. Боль стала нарастать. Я упал на колени.
Эрин убрала лезвие. Но стало лишь больнее.
Послышались крики.. как будто я находился под толщей воды, а все остальные - снаружи. Потом - тьма...

Music: Flёur - Я сделаю это
-Проснись!..
Нет.
-Проснись!
Я же сказал - нет.
-Гррррр - кто-то шлепнул меня по голове. Я сел и открыл глаза.
Передо мной стояла невысокая девука с длинными рыжими волосами и пронзительными глазами. Судя по эмблеме на ее поясе - она из "Штормовых Ястребов".
Но как?..
-Кто ты? - я нахмурился. Девушка усмехнулась.
-Меня зовут Тара, и я...
Тара. Та девушка, что была перерождением Селиан. Но она же умерла... Стоп! Я медленно посмотрел вниз.
Лучше бы я этого не делал. Видеть собственное тело, все в крови и с остекленевшими глазами - вещь наименее приятная. Тара подошла ко мне и протянула руку.
-Пойдем.
-Куда?! - я вздрогнул. Тара задумчиво на меня посмотрела.
-Я хотела бы, чтобы ты посмотрел на происходящее со стороны.
Она отвела меня в сторону. Я смотрел, как Эрин странно смотрит на мой труп. Наклоняется. И вдруг...
Плачет? Она плачет? Обычно она проявляла себя самой матушкой Зимой, была холодной и отчужденной. А теперь она плачет...
Прибежала Пайпер, за ней Радарр. Моя подруга, заметив... тело, зарыдала. Тоже. Я впервые видел, как она плакала. Но у меня создалось ощущение, что ребята, прибежавшие следом, видят это не впервый раз...
Радарр завыл. Он оббежал вокруг Пайпер, словн прося сказать ему, что все это - шутка, что я жив и цел. Но Пайпер молчит.
Потом она медленно поворачивает голову. Словно смотрит на меня. И шепчет:
-Вернись... прошу...
Эрин слышит ее и поворачивает голову. Она удивленно смотрит на меня и на Тару.
-Брат..
Тара щелкнула пальцами - мир погрузился во тьму. Она вздохнула.
-Ну что... пойдем...
-Куда?! - я отшатнулся. Тара расстроенно на меня посмотрела.
-Как куда? Ты же умер...
-Я не могу просто взять и умереть! - я заорал на нее. - Там Пайпер,она плачет!
-Когда мы умерли, многие тоже рыдали, - холодно заметила Тара. - А когда твоя мать узнала о кончине Эррона...
-Что ты знаешь о моем матери?! - я так больше не могу. Мне нужно вернуться... к Пайпер... Тара положила руку мне на плечо.
-Ты правда хочешь вернуться?
-Да!
-И даже если ты поймешь, что все будут считать тебя предателем?
-Да... - я вспомнил о Пайп. Тара вздохнула.
-Как знаешь... ты сделал свой выбор...
Мир вокруг начал тухнуть. Я услышал голос Тары:
-Ты пожалеешь об этом, дорогой, ох как пожалеешь...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Среда, 23.11.2011, 19:07 | Сообщение # 36
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы улетели с Циклонии. Говорят, Циклонис была в шоке от произошедшего.
Цветы. Много цветов. Я никогда столько не видела. Старлинг преклонила колено.
-Он умер.. но он не стал предателем.
-Это как Совет скажет, - Эрин оскалилась. Не понимаю, почему она не любит Совет?..
Я сжала в руке стебель цветка. Подошла к тому месту, что украшено цветами. Я всхлипнула и положила этот цветок ему между рук.
"Прости..."
Чья-то рука легла мне на плечо. Я обернулась и увидела Финна. Тот слабо улыбнулся.
-Тебе лучше прилечь... - вдруг он замер и остекленевшими глазами посмотрел на то, что было сзадти меня.
-Тара...
Этот голос. ЕГО голос. Я обернулась.
Эрроу равнодушно на меня смотрел. Он судорожно хватал ртом воздух.
-Эрроу...
Все рыцари в ступоре. Я бросилась к нему.
-Как?! Как ты?..
-Тара, - еще раз повторил он. И закрыл глаза.
"Он заснул.."

Music:Maaya Sakamoto - Gravity
Грудь словно сдавило. Я начал судорожно хватать воздух. Потом резко открыл глаза.
Моя каюта на Кондоре. Потолок. Я повернул голову и наткнулся взглядом на тазик с водой. Потом на спящего рядом кота Эрин... как его? Тино?
Когда я попытался сесть, все тело начало ныть. Я скинул с себя все эти одеяла и сел на кровати. Голова кружилась. Я встал...
Сколько я не ходил?! Ноги подкосились и я чуть не рухнул на пол. Облокотившись на стенку, я вышел из каюты. Направился на мостик.
По пути мне попалось зеркало. Ох, лучше бы я этого не делал..
Грудь туго перевящана бинтами. На лице куча порезов, словно после битвы. А вид то какой измученный...
Я потряс головой и попытался оторваться от стены. Не вышло. Тогда я бодрым шагом(читай: еле-еле) поплелся к мостику. Иногда мне приходилось делать передышки. Одну из них пришлось сделать около мостика. Я присел около двери и тяжело вздохнул. Как тело болит... Прислушался.
-..слава Совету, что они не засчитали это предательством! - раздался голос Пайп. Кажется, Эрин недовольно фыркнула.
-Просто им невыгодно терять такого воина.
-Почему он не просыпается?.. - Пайп вздохнула. - Мы делали все, что сказал врач.
-Кто знает... - Сторк выдохнул. Эрин зашипела.
-Медики работают на Совет, а Совет...
-Почему ты так относишься к нашему Совету? - Джанко.
-Мэтти поделился впечателниями, - едко заметила сестра. Кто такой "Мэтти" мне узнать не удалось, меня отвлек кто-то, чешущийся об мою руку.
Кот Эрин. Нор.
Этот большой белый комок шерсти безразлично на меня посмотрел. Потом на дверь. Потом снова на меня. Он открыл рот и зевнул. Нор побежал на мостик.
Около двери он остановился и оглянулся. Он что, зовет меня?
Я встал и подшел к двери. Раздался голос Пайпер.
-Не представляю, как он переживет известие о... предательстве!
-Кто переживет?
Все взгляды устремились на меня. Радарр заскулил и бросился ко мне. Пайпер встала.
-Эрроу...
Вся эскадра радостно на меня смотрела. Кроме Эрин. Она так и продолжила гладить своего Берри, тот открыл один глаз.
Потом в глазах потемнело...

-Очнись!
Что? А? Я открыл глаза. Что я делаю на полу? Пайпер прижалась ко мне.
-Ты потерял сознание. Тебе нельзя вставать. Ты ранен.
-Когда... успел?
-Ты не помнишь? - я отрицательно помотал головой. О чем она? Пайпер побледнела.
-Только не это... ты точно ничего не помнишь?
Я вновь покачал головой. Финн и Джанко помогли мне встать.
-Ну ладно.....


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 25.11.2011, 22:40 | Сообщение # 37
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Я открыл глаза. После того...кхм...выхода в свет я еще раз заснул. В комнате сидела Эрин, она гладила Берри.
-Очнулся, да?
Я сел на кровати и протер глаза. Эрин фыркнула.
-Еще три дня проспал...
-Сколько?!
-Три. Ровно три дня. А всего ты проспал...мм.... четыре недели!
Я отшатнулся.
-Что за бред ты несешь? Четыре недели? С чего это?
-Ты не помнишь? - сестра помрачнела. - Плохо...
-Что плохого? Что произошло?! - я тряхнул ее за плечи. - Говори!
-Ты точно хочешь знать? - эти стальные нотки в ее голосе настораживали. - Хорошо...
Она вышла,Берри холодно на меня глянул. Не люблю котов. Вдруг дверь в комнату открылась, вошли Пайпер, Радарр и Эрин. Последняя держала что-то в руках. Ткань? Она протянула это мне.
-Чье это?
-Твое, - с самым невозмутимым видом сказала сестрица. Я провел пальцем по ткани. Грязная, скомканная, разодранная... Я перевернул ее и наткнулся на эмблему Когтей.
-Мое? Ты не ошиблась? Я никогда бы не стал служить в армии Циклонис.
-А ты припомни, - Эрин скривилась и вышла из комнаты. Пайпер взволнованно на меня глянула.
-Ты правда... ничего не помнишь? Какого твое последнее воспоминание до этого?
-Гмм... - я задумался. - Эрин притащила пятерых котов. Берри, Ис, Нор, Дэнни и... Тино? Да, точно Тино.
Радарр завыл и залез ко мне на руки. Я еще раз провел рукой по форме и наткнулся на дырку. Вокруг не ткань была в крови. И вдруг...

-Даже слушать не желаю!
-Слушай сюда, дорогуша, ты... да ты...
-Ну и что с того?
-Как что с того?! Да я же умер, черт возьми! УМЕР! И ты говоришь "что в этом такого"?
Я раздражено смотрел на сестру. Та оскалилась.
-Наверно быть слугой Цисси для тебя лучше, чем умереть, да?
Я промолчал. Разумеется нет! Но смерть.... штука опасная. Тем более шутки с ней.
-...нет.
-Oh mein Gott! А я то думала, что услышу другой ответ.
Я фыркнул и запустил пятерню в холку Радарра. Тот дремал у меня на коленях.
-Давай не будем на эту тему.
-Не интересно?
-Ну... - я скривился. - Смотря для кого. Вот интересно, что об этом думает Совет...
-Мы еле уговорили, чтоб они не засчитаали это предательством, - Эрин оскалилась. - А то пришлось бы тебе идти к Цисси. Опять.
-Лучше сдохну.
-Не шути так, - Эрин ткнула в бинт на груди. Я отвел ее руку. И так все ясно было...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 25.11.2011, 23:47 | Сообщение # 38
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Раз... раз...
-Зачем ты это делаешь?
Не перебивай, глупый. Раз... раз...
-Алле?
Финн раздраженно смотрел на меня. Я фыркнула.
-Танцую, mon amie. Или в вашем... этом мире нет танцев?
Раз... раз...
-Разумеется есть! - Финн закатил глаза. - Но такое.. старье никто не танцует!
-Это классика, мой дорогой, - какой он невежа! - Хочешь научу?
-Эрин... - Финн покраснел. - Но я...
-Хочешь же. Подойди сюда.
-----
Пайпер внимательно наблюдала за этими двумя. Она улыбнулась и скрылась во мраке коридора.

Люблю снег. Все вокруг преображается... становится белым и пушистым. Я же жила практически всю свою жизнь в снегу...
Ах, Швеция!
Мы топали по этому белоснежному покрывалу несколько часов. Зачем? Пайпер предположила, что храм может располагаться тут. Чей храм? Ну как же... ангелов... Томы и Апполония...
Я привыкла к снегу и холоду. В нашем городке Кируна довольно прохладно... мм... холодно. А вот ребята к такому не привыкли.
Пайпер закуталась в куртку.
-Ну и холод!
-Согласен! - Финн чихнул. Радарра и Сторка мы оставили на Кондоре. Нечего им мерзнуть... Эрроу шел молча.
-Тебе холодно? - брат покачал головой.
-Нормально.
Я нахмурилась. Врет и не краснеет... вот ведь заносчивый какой...
После недели в лежку Пайп наконец разрешила Эрроу встать. Ну и все вновь пошло как надо..
Снежные хлопья летят нам в лицо. Раздражает малость, ну да ладно...
-Стой! - братишка схватил меня за руку. И вовремя - внизу отвесный обрыв, а что на дне - не видно.
-За это и не люблю Блустар...
Да, мы на Блустаре. Я аккуратно глянула вниз.
-Благодарю.
-Не стоит, - Эрроу улыбнулся. - Сейчас нам нужно держаться вместе.
-Да.... м?
Я подняла глаза. Кажется я слышала голос.. незнакомый...
-Рейвисс! - брат оскалился и выхватил лезвия. На другом краю обрыва стояла розоволосая дама. Она гоготала.
-Не уж то Штормовые Ястребы?! Какая приятная встреча... Эрроу?
Она думает, что он мертв. Рэйвисс потрясла головой.
-Ну ладно... не мое дело... я подозревая кто за этим стоит...
Она ухмыльнулась. Потом перевела взгляд на меня.
-А ты кто?!
-Можешь звать меня Тенью, - я криво усмехнулась. Рейвисс побледнела.
-Ясно... ну что ж, Тень, аревуар!
Она выпустила стрелу. Но не в меня, нет. В край утеса. Над пропастью.
Камень разрушился, я соскользнула вниз. Эрроу схватил меня за руку.
-Ты меня убила, но я тебе умереть не дам!
-Дурак.. ты же сам можешь погибнуть!
-И что? - Эрроу немного съехал вниз. В это время ребята начали драться с Рэйвисс.
-Дурак... - я улыбнулась. - Братишка..
-Что?
Я вздохнула и укусила его за руку. Он разжал руку.
-Нет!
-Прощай...

---
Пять кошек бежали вслед за эскадрой...
Берри знал, что так будет. Точнее он узнал это от Нора, и поведал Тино. Ну а тот рассказал остальным...
Хозяйка соскользнула в пропасть. Дэн завыл.
-Черт!
-Нужно прыгать, - Нор нырнул в пропасть. За ним прыгнул Ис, потом Дэн. С диким визгом в пропасть полетел Тино. Я взглянул вниз, потом на того рыжего паренька.
-И вы?..
Я отвернулся. И прыгнул...

КОНЕЦ...?


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Syster av hjälten. Start (Первая часть рассказа о Эрин)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024