Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Syster av hjälten. Start (Первая часть рассказа о Эрин)
Фанфик: Syster av hjälten. Start
SimbayДата: Среда, 09.11.2011, 20:59 | Сообщение # 16
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Луч попал в стену рядом с Эрин. Девушка приподняла бровь.
-Ну-ну...
Цисси разозлилась. Где же Ас, когда он так нужен? Эрин вдруг сорвалась с места и побежала к Цисси. Она, т.е. Эрин, занесла топор...
-Не стоит.
-Мэтт?
Ас холодно посмотрел на Эрин.
-Предлагаю сделку. Ты не трогаешь госпожу, а я даю вам уйти.
После секундного колебания девушка кивнула.
-Det är en affär!
Цисси сползла вниз по стенке. Еще бы чуть-чуть и этот топор...
Заорала сирена. Раздался крик:
-Небесные рыцари атакуют! Атаку возглавляет "Кондор"!
-Прекрасно,- Ас и Эрин переглянулись. - Ты уводишь ваших придурков от терры, а мы вас не атакуем.
-Vad du än säger.
Она, Эрроу и Пайпер вышли из зала. Пайпер неодобрительно смотрела на тела в холе, но решила промолчать. Эта троица вышла в гараж.

Финн вылетел с корабля. Он заметил несколько фигур в гараже на Циклонии.
"Кто это?"
-Старлинг, прием!
-Финн?
-Там в гараже стоит троица... Нужно проверить.
-'кей! - Старлинг полетела прямо к гаражу. А та троица даже не думала двигаться. Перехватчик прищурилась.
Эрроу. Пайпер. И еще кто-то...
Старлинг опешила. Клон рыжика? Помнится, Финн что-то упомянул про мальчишку, похожего на Эрроу, но не более. Она приземлилась.
-Ребята!
-Старлинг! - Пайпер и Эрроу бросились к ней. Незнакомый мальчишка не шелохнулся. Стар тихо спросила:
-А кто это?
-Это... - Эрроу нахмурился. - Это моя сестра.
О______о Старлинг тихо офигела. Та девчонка подошла к ней и четко сказала:
-Если мы не будем атаковать Циклонию, а просто уйдем, то они нас даже не тронут.
"Какой незнакомый акцент... Откуда она?"
-Хорошо, - Старлинг связалась с Финном. - Блондинчик, мы нашли их. Уходим.
Небесные рыцари отступили.

Так радостно Эрроу и Пайпер еще не встречали. Финн радостно завопил:
-Ребяааат! Это ж прекрасно!
Он уже захотел захохотать, но вдруг увидел Эрин. И подавился.
-А ОНА что тут забыла?!
-Он помогла нам выбраться с Циклонии и заключила договор с Асом. Тем более, она моя сестра, - оборвал его Эрроу. - Возможно, она не такая плохая.
-А я так не считаю... - Сторк вздрогнул. - Дьявол во плоти!
-Ты не первый, кто меня так называет, - эта фраза грянула как гром. Эрин умеет незаметно подкрадываться, ага.
-Я это давно еще понял, - Финн сжался, развернулся на каблуках и пошел на Кондор. Эскадра офигевшим взглядом уставилась Финику вслед.
-О___о


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 10.11.2011, 20:52 | Сообщение # 17
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Слушай, я тебя еще плохо знаю...
-И?
-У нас на корабле нет свободных коек. Кроме одной. Но она в моей команте.
-Две койки?
-Ну да.
-Тогда я на нижней.
-О_____о, - Эрроу удивленно посмотрел на сестру. Та усмехнулась и всучила ему свой рюкзак.
-Отнеси в комнату. А мне нужно кровь смыть.
Она направилась в душ. Эрроу мельком заметил глубокую рану на плече сестры.
-Хмм....
н е с к о л ь к и м и м о м е н т а м и п о з ж е
Пайпер заглянула в ванную. Она подошла к раковине и вымыла руки Потом сняла металлический символ Циклонии.
-Отправляйся в ад.
Символ полетел в Пустошь через маленькое окошечко. Девушка распустила волосы и вздохнула.
-Охх... это был тяжелый день.
Вдруг шторка отъехала в сторону, и Пайп мельком заметила Эрин. Она немного покраснела.
-Извини...
-Ничего.
Эрин подошла к зеркалу. Пайпер заметила глубокий шрам у нее на шее. Как ошейник, жуткое зрелище.
"Откуда?.. На вид ему лет десять"
-Шрам...
-Что? - Эрин удивленно посмотрела на Пайп. Та отмахнулась.
-Ну...просто этот шрам на шее....
Эрин фыркнула.
-У братца такой же имеется. Можешь спросить его.
Она вышла из ванной. Пайпер нахмурилась.
-Эрроу ничего не рассказывал...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 10.11.2011, 22:05 | Сообщение # 18
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Это не интересно, - Эрроу усмехнулся. Пайпер раздраженно на него посмотрела.
-Эрин сказала, что у тебя такой же. А ты вдруг отказываешься мне говорить, откуда шрам. Это сделали на Циклонии?
-Разумеется нет, - парень фыркнул. Он жевал зубочистку. - Это было давно и неправда.
-Эрроу!
-Да не помню я! - парень закатил глаза. - Это было десять лет назад. Помню, что тогда еще уничтожили нашу деревню...
-Кто? - прервала его Пайпер. Парень задумался.
-Ну Цикланианцы... Ведь именно тогда Ас предал рыцарей...
-Все с тобой ясно, - Пайпер вздохнула. Она припомнила, как сама сбежала из дома, а потом попала в приют. Тут ее осенило: - А давай спросим у Эрин о ее детстве? Она ведь жила в другом мире.
Эрроу задумался.
-Давай, - он кивнул. Эти двое встали и направились к девушке. Та в это время лежала на кровати и рассматривала фотографию.
"Роман... Тим... Пол... Рэмул... Дейдра... Джонни... Эрик... Родерих...Дениэл... Йехонтанн... Кристиан..."
Это были старые знакомые Эрин. С многими она выросла в приюте, с кем-то просто воевала во время Дворовых войн. Но все они - ее друзья.
Эрроу выглянул из-за косяка двери.
-Эри?
-Чего? - лениво спросила она. Пайпер вошла в комнату.
-Нам стало интересно... расскажи о своем детстве!
-Внезапно, - О_о Эрин села на кровати. - И что же вам,мои дорогие,рассказать?
-Побольше! Ты же росла в другом мире! - Пайпер улыбнулась. Эрин задумчиво глянула на фото.
-Видишь? Это моя команда...
-Эскадра?
-Ну нет. Просто друзья. Командой можно назвать лишь меня, Родериха и Кетиля.
Прим. автора: Кетиль - Дейдра
-Ну еще Дэнни, Йехонтанна и Кристиан.
Прим. автора - эти три парня - реально существующие личности. Как и все там, кроме Дейдры, Эрин, Эрика и Родериха.
Когда Эрроу увидел того самого Тима, он нервно засмеялся.
-Ахаха... я с ним знаком...
-С Тимофеем? - Эрин удивленно приподняла бровь. Эрроу усмехнулся.
-Как-то я побывал у вас там. Кажется, Милла говорила, что это были США, штат Небраска.
-Город?
-Аркадия. (да, это реально существующий город. Погуглите)
-Странно... - Эрин усмехнулась. - Значит ты успел познакомиться с основами нашего мира. Ну, что терр нет, есть континенты и страны.
-Ну разумеется, - Эрроу закатил глаза. Пайпер фыркнула.
-А нам ты ничего не рассказал.
-Ну ладно, - Эрроу вздохнул. - Эрин, ты обещала рассказать о своей детстве.
-Ну с чего начать... Во-первых, у нас рядом с озером есть портал на Блустар. Там то меня Ове и нашел...
-Кто?
-Ове Оксешерна. Мой близкий друг, - она достала из рюказака бежевый шарфик. - Это, кстати, его подарок. Я прожила в доме семьи Оксешерна неделю, но потом Ове не выдержал и отдал меня в приют.
-Ты когда-то говорила,что его зовут Иван..
-Это его второе имя. Ну так вот. В приюте главной была Иоанна Лукашевич, полячка по национальности. Натуральная блондинка, что сказать. У нее сын есть, зовут Романом. Он любит пони, по крайней мере ходит на занятия верхововой езды. А, ну так вот.
После непродолжительного времени в приюте, а т.е. 6 лет, меня таки забрала домой Эсси. Она родом из Италии, ее полное имя - Катерина Элизабет Бьянки. Но я зову ее просто - Эсси.
Она сначала хотела взять милую девочку-херувима, но заметив меня, ей захотелось сделать из меня, пацанки, милую девочку. Не вышло... Зато я убедила ее перекраситься из блондинки в каштановый цвет.
Итого я прожила с Эсси 4 года. Потом прилетел Мэттью и ккликнул меня на Циклонию.
-Мэттью?
-Гм... - Эрин задумалась. - Как бы лучше объяснить...
-Говори давай, - Эрроу несколько раздраженно посмотрел на сестру.
-Ты знаешь его под именем Темного Аса.
-Что?! - Пайпер и Эрроу вскочили. - Его зовут Мэттью?!
-А вы не знали? - Эрин удивленно фыркнула. - Да ладно~
Эрроу раздраженно фыркнул и сел.
-Зачем же ты пошла с М... ним?
-Ну... я его давно знаю и...
-Давно знаешь?! - опять О-о
-Ну разумеется. Он же служил в эскадрилье "Штормовы Ястребы", значит знал нашего отца, и разумеется и нас. Ты не помнишь?
-Нет... - Эрроу мотнул головой. Эрин пожала плечами.
-Как знаешь, mon ami. Я сказала то, что знаю. Ммм...кстати, что у нас на обед? - в животе призывно заурчало.
-Сегодня готовит Джанко - =_=. Эрин скривилась.
-Чувствую, что это хуже готовки Эсси. Ладно... - она встала. - Я приготовлю вам одно исландское блюдо...
"Интересно" - Пайпер кивнула.
---
Размышления О____о


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 11.11.2011, 21:30 | Сообщение # 19
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Если вам сказали, что будут готовить исландскую еду - БЕГИТЕ! Зачем? Почему?
Эскадрилья уже собралась на мостике в предкушении чудесного обеда из другого мира. Вдруг повеяло тухлятинкой...
-Что за фигня? - Финн приподнял бровь. Из коридора выплыла большая тарелка с тухлой(!) небесной акулой. - А ЭТО что?!
-Традиционное исландское блюдо~- лицо Эрин походило на мордашку Италии из Хеталии, поевшего пасты. - Акула, лежавшая наа солнце две недели!
-Когда ты успела ее сделать?!
-Еще на Циклонии~
Джанко осторожно понюхал и с гордостью произнес.
-Так вкусно акул еще никто не готовил!
-О__о - Финн, Эрроу и Пайпер переглянулись. - Товарищи по кухне, что б их...
-А кто будет есть акулу? - вдруг на палубе не осталось никого,кроме Эрин и Джанко. - Ве~?
Она пожала плечами и взяла вилку. Джанко облизнулся.
-О, теперь я фанат исландской кухни!
-Ты еще остальную скандинавсую еду не пробовал!
Эти двое начали уплетать акулу, Эрин попутно запивала водкой(!). Джанко неодобрительно покосился на бутыль.
-Ты напиваешься быстро?
-С десятой...
-Рюмки?
-Цистерны... - Хд. Баян из фике про Хенри. Джанко офигел О__о. Они продолжили трапезу
Вывод: не верьте скандинавам


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 12.11.2011, 22:28 | Сообщение # 20
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
В каждой истории есть герой, который спасет мир. В каждой истории есть девушка, которую герой спасает. В каждой истории есть злодей, мешающий герою. В каждой истории есть человек, пытающийся захватить мир.
Герой и злодей - как инь и янь. Одно дополняет другое. Янь не существует без инь, так же как инь не существует без янь. Без одного компонента нарушится равновесие.
Если идет война, то обязательно найдется человек, стоящий в стороне от всего происходящего. Возможно, он научен на горьком опыте, поэтому и не вмешивается.
Если ты - Небесный рыцарь, то ты ни в коем случае не имеешь права заявить о нейтралитете. Ты обязан сражаться во имя Атмоса.
Если ты - цикланианец, то ты тоже обязан сражаться. Во славу Циклонии.
Но если ты - всего лишь родственник рыцаря/цикланианца, то вполне можешь заявить о политике нейтралитета.
Такого мнения придерживалась и одна особа. Но она была специалистом по кристаллам эскадрильи Небесных рыцарей, поэтому не могла уйти от войны.Тогда, решив что этим поступком она сделает больше пользы, эта девушка заключила договор с Оракулом. В случае нарушений правил договора, дух девушки(после ее гибели)должен был освободиться и исправить все.
Девушка погибла молодой, ей было всего 28. Ее звали Тара, а ее эскадрилься - "Штормовые Ястребы"...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 12.11.2011, 22:28 | Сообщение # 21
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Возможно, договор был нарушен. Потому что рано утром, все люди, владеющие Узами или другими видами магии почувствовали жуткую головную боль. Первой проснулась Эрин.
-Моя голова...
По привычке она с закрытыми глазами начала тормошить тумбочку, ища аспирин. Но того на месте не оказалось...
-Черт, это же не Швеция.
Она встала и с гудящей головой напавилась на кухню. Сделав себе быстро будетброд с небесным крилем, ибо он был похож на рыбу, она вздохнула.
-Шикарное утро... Даже после дня рождения Тима такого не было.
Когда гоп-компания во главе с Эрин отпразновала днюху Тима, то на следующий день о ней знал весь город. Ну вы поняли...
Когда на кухню вошел брат, Эрин скривилась.
-Не топай.
-Я и не топаю... - парень фыркнул. Он начал искать что-то на полках.
-Что это? - Эрроу достал некую коробку. Он пожал плечами.
-Пайпер попросила принести. У нее что-то голова с утра болит...
"Тоже?" - Эрин нахмурилась. Она достала бутылку водки, некую зеленую бутылку. Когда девушка открыла холодильник, повеял странный запах...
Финн, который к тому времени тоже проснулся, почуял из холла запах.
"Опять исландская кухня?!"
Из холла выплыла Эрин с лицом=камень. Она поставила три бутылки одна из которых странно пахла. Блондин вытянулся.
-Эээ... этому кефиру уже несколько недель... Лучше его не пить!
Не обращая внимания на блондина, девушка взяла бутыль водки. Потом налила туда содержимое зеленой бутылки.
-Это же дихлофос!
-...
Потом она налила туда кефир. Закрыла. Потрясла. Потом открыла и залпом выпила. Финн открыл рот.
-Ты...да ты... ДА КАК ТЫ ВООБЩЕ ВЫПИЛА ЭТУ ФИГНЮ?!
-...чего? - Эрин внезапно(!) для Финна вынула из уха наушник. Блондин был в ярости.
-Да чтоб тебя!..
-Иди к черту, -Эрин допила содержимое бутыли и грозно посмотрела на Финна. - Умолкни.
-Ты похожа на зомби...
-Спасибо, ага.
Сторк, стоявший около руля, оглянулся.
-Мы приземляемся на терру Амазония...
-Зачем?
Гениальный вопрос. Сторк пожал плечами.
-Пайпер что-то говорила про Оракула...
-Это на терре Ксоам.
-Про другого... - Сторк закатил глаза. - Спроси у нее, я в этом деле особо не смыслю.
----
"Пшепшепшепше - мозговая атака поляков!"
Что за хрень? О_о


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 12.11.2011, 23:51 | Сообщение # 22
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
http://my.mail.ru/mail....0130641
Рука скользит по бархату. Молодая девушка держит в руках бархатную ткань в которой находится предмет ее поиска. Долго поиска...
"Золотая Стрела Апполония"
По легенде именно эта стрела пронзила сердце ангела Апполония перед его смертью. А она была вытащена Рыцарем Мрака...
Девушка холодно улыбнулась. Она провела пальцем по стреле.
-Вот и отлично...
Убрав стрелу, она повернулась к ее преданному слуге.
-Мне нужно выяснить одну вещь...
-Да?
-Найди книгу Солнца и Луны. Там должно упомянаться про двух теневых ангелов...
-Как скажешь, - слуга вышел из зала. Девушка мельком глянула на бархатную ткань.
"Скоро все случится..."

Пайпер вздохнула.
-B где нам искать эту гробницу?..
Эрроу пожал плечами.
-Ты сама сказала, что нужно лететь именно сюда.
-У меня было видение... Там точно была Амазония!
-Что за видение?.. Зачем мы здесь?.. - Финн зевнул. Пайпер дала ему смачный подзатыльник.
-Заткнись! Ко мне обратилась девушка. Я не особо поняла, что она имела ввиду... - Пайпер покраснела. - Но там точно говорилось про Амазонию и про некую гробницу. А в гробнице должна лежать книга...
-Книга? - Эрин приподняла бровь. Она жевала зубочистку. - Что за книга?
-Доподлино неизвестно, - Пайпер нахмурилась. - Видение я получила пять дней назад, потом еще искала в книгах насчет этого. Гробница упоминается лишь в мифологии...
-Какая легенда? - Эрин удивленно глянула на Пайп. Та откашлялась.
-Я содержание точно не помню, но там говорится, что "рыцарь с черным крестом на спине откроет гробницу..."
-Рыцарь с черным крестом? - Эрроу фыркнул. - И кто это?
-Рыцарь с черным крестом - рыцарь Тевтонского ордена, - выпалила Эрин. - Такого ордена давно как нет...
-И где же нам найти этого рыцаря? - саркастически спросил Финн. - Раз их нет?!
-Мне кажется... - Пайпер рассеянно смотрела на Эрин. - Раз ты знаешь об этих рыцарях, ты и должна открыть дверь в гробницу...
-Давайте сначала ее найдем, а потом будем решать, кто ее откроет, - встрял Эрроу. Все согласились. Эрин нахмурилась.
-Ребята, я вернусь на Кондор. Есть одно дельце...
-Какое?
-У меня нет формы рыцаря Тевтонского ордена, - она улыбнулась и повернулась на каблуках. - А вы пока поищите гробницу...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:02 | Сообщение # 23
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Эскадрилья вернулась поздно. Гробницу они так и не нашли, зато устали. Финн, жутко хотевший пить, схватил первую попавшуюся бутыль и залпом выпил. Эх, Финик, Финик, смотреть нужно, что пьешь! Оказалось, что таинственная бутыль принадлежала Эрин. Ага, та самая смесь дихлофоса, кефира и водки.
Когда блондин это осознал, у него начались галюцинации. Ибо зачем он стал обнимать стол с шепотом "Выходи за меня!" Эрроу офигел.
-Какого?..
-Это действет на него, как сок кактуса, - встряла Эрин. Эрроу на нее смотрел, он следил за Финном. Тот вскочил и понесся в ванную. Раздался вопль. Вся эскадрилья бросилась в догонку. Финн стоял в душе, в руке вантуз, на голове - шапочка для душа. Он кричал:
— Колпачки по швам, рядовые дезодоранты! Прокладки, почему не в строю? А ну быстро свернули свои крылышки и шагом марш обратно к упаковке! Товарищ шампунь-маршал, назначаю Вас командиром десятой мыльной роты!
(Спасибо Nariko)
-О__о
Эрроу неспеша вышел из ванной и покачал головой.
-О боже...КОгда Эрин служила на Циклонию, она такое не готовила...
-Спорим? - опять голос сестры. Брат на нее даже не посмотрел. - Слышал о Хенри? Ну вот я ее немного напоила своим зельем...
-Какой ужас... - Эрроу поднял глаза на сестру и замер. Перед ним красовалась Эрин в белоснежном одеянии с черными полосами и вставками. На плаще, или на спине, красовался черный крест.
http://simbay95.deviantart.com/favourites/45298221?offset=72#/d2g9bt2 (тот что справа)
-Рыцарь?
-Тевтонского Ордена, как видишь, - Эрин усмехнулась. - Так что там насчет пророчества?


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:44 | Сообщение # 24
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
"В Древней Книге Солнца и Луны говорилось о двух теневых Ангелах, которые правили нашим миром. Это было 12 000 лет назад. Теневые ангелы убивали непокорных. Одного ангела, олицетворявшего Солнце, звали Апполоний. Второго - Тома. Вместе они уничтожали людей, но однажды Апполоний полюбил бескрылую Селиан. Тома решил уничтожить своего брата, и заточил его в темницу. Тогда Тома создал двух Рыцарей Мрака, которые охраняли Апполония. Но один из рыцарей понял свою ошибку и перешел к Апполонию. Тогда он стал Рыцарем Света. Апполоний освободился, и началась битва...
Во время битвы, Рыцари объединили свои усилия и заточили свои души, и души ангелов в четырех людей. Кто эти люди - неизвестно..."
Пайпер закрыла книгу и посмотрела на Эрин.
-Известно, что одн из Рыцарей был одет точно так же, как и ваши Тевтонцы.
-А другой?
-Гм.... - Пайпер пролистала книгу мифологии. - "Как дикий зверь, решивший стать человеком"
http://simbay95.deviantart.com/favourites/45298221?offset=72#/d2g9bt2 (тот что слева)
-Самое интересное, что гробницу может открыть лишь Тевтонец. Какой Рыцарь носил белое, а какой - звериное одеяние, тут не сказано.
-Ты считаешь, что я - есть тот самый Тевтонец? - Эрин фыркнула. - Дорогая, я всего лишь...
-Это невозможно доказать, - встрял Эрроу. - Тем более, что гробницу мы можем открыть и более... негуманными способами.
-Ты прав... - Пайпер задумчиво кивнула. - Но все равно, нужно быть очень осторожным! Гробница...
-А чья гробница то? - высказала всеобщую мысль Эрин. Пайпер фыркнула.
-Я же говорила! Или нет? - все помотали головами. - Гробница Тары. А там должна быть книга.
-Какая еще книга? - Финн фыркнул. - "100 способов приготовить борщ"?
-Финн! - Пайпер ударила его книгой по голове. Погладжила же ;D. - Нельзя так о человеке, отдавшем жизнь за Атмос!
-Молчу, молчу...
Пайпер фыркнула и откашлялась. Она указала на Эрин.
-Ты знала про эту эскадрилью...
-Орден.
-В общем, ты знала. Может, ты знаешь, где находится гробница?
Эрин ошалела, когда на нее уставилась вся эскадра.
-Ээээ... Ve?
----
Конец бессмысленный и беспощадный
Я про отрывок а не про фик хД


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:23 | Сообщение # 25
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
От лица ****
Ichimannen to nisennen mae kara aishiteru
Hassennen sugita koro kara motto koishikunatta
Ichioku to nisennen ato mo aishiteru
Kimi wo shitta sono hi kara boku no jigoku ni ongaku wa taenai
(Припев активный такой)
http://my.mail.ru/mail....0130641
Этаа гребанная песня прочно засела у меня в голове. Гребанный Акварион...
Вся эта история с ангелами... Бред. Единственный демон, которого я знаю - это Дух Льда. Он шляется за Джонни. Но не более.
Я конечно польщена, что меня считают одной из Рыцарей. Но есть загвоздка - Рыцари были парнями,а я - девушка. Даже Финн это наконец признал.
Кстати о Финне... Что-то он странно себя ведет... в моем присутствии. Ну да ладно.
Когда Пайпер дала мне мифологию, почитать разумеется, я немного удивилась. Некоторые легенды были очень схожи... В голову ничего не идет, так что я промолчу :D Потом я наткнулась таки на эту легенду с ангелами. Оказалось все просто.
Два теневых ангела - воплощение Луны и Солнца. Их Рыцари - Мрака и Тьмы. Разумеется, добро против зла. Кстати, в легенде сказано, что не Рыцари, а Селиан заточила их души в людей. А вот что с ней стало? Неизвестно.
Я не буду рассказывать про наши долние поиски этой гробницы. Тара видно умной была, раз так спряталась. Подозреваю, что она и была единственным воплощением Селиан....
В один прекрасный солнечный день, детки из Амазонии пожаловались родителям на странное животное. Говорили, что оно похоже на рыжего волка. Мой братец, пафос так и прет, решил разобраться. Кстати, я краем уха слышала, но кто-то на Амазонии поговаривает о некой Эрии, что была странно на нас похожа...Гм.
Когда мы пришли на полянку, где видели волка... ничего не произошло. Финн даже разочаровался.
-Да нет тут ничего!..
Зря он это сказал. Из кустов вышел красно-бурый волк. Скажу вам, громадных размеров. Да не волк это вовсе...
Йома. Я читала в мифологии, что их использовали кочевники с Дальней Стороны, когда Атмос и ФарСайд были едины. Видимо, несколько йом осталось...хотя...
Еще говорилось, что йомы охраняют важные предметы. Возможно, он учуял, что мы ищем гробницу, и пришел охранять. Значит...
-Гробница рядом, - ба! да Эрроу мои мысли читает. Я задумалась. Где может быть гробница...
Оглядев местоность, пока йома отвлекся на Финна, забравшегося на дерево, я нашла такую фиговину. Как бы куст. Но не куст. Но не в этом дело.
Если бы не цыпленок, сидевший на ветке, то я бы эту фиговину не заметила. Цыпа сидела на статуе волка, настолько заросшей виноградом, что не углядишь. Я протянула руку.
-Цыпа,цыпа...
Ноль реакции. А эта курица с характером! Я вспомнила одного человека...
-Гилбёрд!
Цыпленок Гила? Потому что он отклкинлся и сел мне на руку. Я пожала плечами - кто знает...
Когда Эрроу, вместе с Джанко отгонявший йому от дерева с Финном, увидел Гилбёрда, он нахмурился.
-Где нашла?
-Сидел на статуе волка...
-Волка? - Пайпер подбежала к кусту. Она нажала на хввост статуи. Ничего. Финн даже расстроился.
-Ну что за фигНЯЯЯ!!! - ветка треснула, Финик свалился на йому. Волчара взивзгнул и прыгнул на статую. Та начала уходить в землю, освобождая проход. Так, благодаря Финику и Гилбёрду мы нашли эту долбанную гробницу...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Вторник, 15.11.2011, 18:21 | Сообщение # 26
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Никогда не думала, что встречу его на улице.
Это случилось немного ранее момента открытия гробницы. Я столкнулась со светловолосым пареньком. Запомниличь его синие глаза.
-Аккуратней!
И голос. Ой какой знакомый.... ._. Нет, я не буду говорить кто это, ибо разочаровывать читателей - зло.
Итак, мы пробрались к резной каменной двери.
-Ее откроет лишь Рыцарь..... - Пайпер вздохнула. - Черт.
-А может по старинке? - Финн ухмыльнулся. Он отвел Джанко в сторону и шепнул что-то на ухо. Уоллоп... о Боги,я не смогу это описать. Он буквально налетел на дверь с криком "Йогурт!!!111". Дверь оказалась непрошибаемой. Видно сделана в Челябинске.
Финн вздохнул.
-Эхх... у меня идей больше нет. А пахнет оттуда так, будто там лежит тухлая небесная акула...
Шведы такие шведы. При упоминании тухлой акулки... мм... в моем мозгу словно что-то переключилось. Налетев на дверь с криками "Taivaallinen mätä hai!" (финский язык между прочим) я... а что я сделала, до сих пор не помню. Эрроу говорит, что дверка напросто ввалилась внутрь.
А запах и правда похож... но метвичиной все равно отдает.
В ряд стояли несколько... гробов? Каменных. На каждом было написано имя владельца.
"Эльза I, королева терры Норд 18** - 18**"
(Даты взяты наугад)
Пайпер провела пальцем по крышке гроба.
-Его не открывали уже несколько столетий... а тому гробу не больше 10 лет.
Знаете, когда на крышке каменного гроба изображают рельфеное изображение умершего... Там там была девушка лет 30, с длинными волосами. Пайпер задохнулась от восторга.
-Так это же Тара! Предпоследнее воплощение Селиан!
-А последнее?.. - все замолчали. Пайпер задумалась.
-Ей должно быть лет десять... или ему... Не важно!
Я осторожно нырнула за гробы и проползла к стенке. Там стояла книга, украшенная золотой росписью. И пылью. Много пыли. Очень. Роспись я увидела потом, как книгу почистила.
Блеск золота привлек Пайпер, она прямо подлетела ко мне.
-О Небо! Это же книга Луны и Солнца! Ей же сотни.... тысячи лет! - девушка восхищенно пролистывала книгу. Вскоре вся эскадрилья удивленно смотрела на девушку. И книгу. Но тут Пайпер зарычала.
-Что?! Нет текста?!
-Может он проявится на свету? - предположил Эрроу. Пайпер отрицательно качнула головой.
-Нет... Скорее всего...
-Не скорее всего, а точно. Эта книга достанется мастеру Циклонис.
Тот блондин. Он достал меч Мэттью(Прим. автора: кто не помнит, то Мэтт - Ас) и направил на Пайпер.
-Отдай книгу по хорошему.
-Никогда! - Она развернулась. Эскадра внезапно(!) окружила Мэтта. Он усмехнулся.
-Хм, шестеро на одного...
Он лихо развернулся. Финна и Джанко отбросило к стенке энергитическим разрядом. Радарр сидел рядом с Пайпер и грозно рычал. Гилбёрд начал беспокойно летать вокруг моей головы. Внезапно, ага.
Ас и Эрроу остались один на один. Скажем, после случая моей... работы на Цисси я решила твердо следовать политике нейтралитета. Со Швейцарией.

Я не буду описывать сцену битвы Мэттью и брата. Вы все знаете. Но есть одно НО - коцовка сражения.
Когда Мэтт вставил в меч странный кристалл. Помните ранее говорилось о таком кристалле? Ну вот.
Обычно, если в тебя попадает разряд из кристалла, то ты максимум теряешь сознание. На теле остается пара ушибов. Так что эту войну можно назвать достаточно безобидной. Достаточно.
Но есть кристаллы, способные разрушать материю. Тогда попадание такого кристалла становится опасным...
Но это - не такой кристалл. Но очень мощный. Т.к. когда Эрроу мельком отвелкся на Пайпер, проверяя ее целостость, Ас выпустил мощный разряд. Разумеется, он попал в брата.
Такого страшного крика я еще не слышала. Захотелось зажатьс я в уголок, сжать Гилб1рда покрепче и закрыть уши.
Но крик был секундным. Когда тело брата рухнуло на землю, Пайпер бросилась к нему. Но Ас указал на него мечом.
-Двинешься с места - убью его.
-Но...
-Отдай книгу. Тогда жертв не будет.
Пайпер металась между двумя решениями. Вроде бы нужно спасти Эрроу. Но если эта книга достанется Цисси... Вспомнив, что там пусто, она протянула ее Мэттью.
-Доволен?
-Мне как-то все равно, - Ас взял книгу и вышел из гробницы. Примерно в то же время очнулись Финн и Джанко...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 18.11.2011, 21:03 | Сообщение # 27
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Гилбёрд сидел на моей голове и кажется пытался свить гнездо. Потом, поняв что ничего не выйдет, перебрался на спящего Финна. Вот там то и получилось отличное гнездушко. Финн, слава Небесам, спал.
Весь день я и Пайпер провели около брата. Ожог несильный. Хотя... я собственно не разбираюсь в ожогах.
Как-то мне сказазли, что я - кудере. Кому интетесно - погуглите. Возможно это так. Потому как Пайпер прямо суетилась вокруг Эрроу, а я... а я вот ничего не делала. В лекарствах я не разбираюсь, это дела Джонни.
Он не просыпался. Лишь изредка стонал во сне. Но не более. Пайпер сказала, что нам нужно на Сахарру. Зачем? За кристаллами, разумеется.
Сахарра... такое родное для меня название. Я про пустыню. Кто ж знал, что некоторые места в наших двух местах были схожи?
Когда мы приземлились, эскадра(кроме Сторка) бросилась в поисках аптеки. Я же... я наткнулась на котов. Их было два. Один белый и пушистый, второй - короткошерстный, с синеватой шерстью. С холодными глазами. За ними пришли еще несколько - рыжий, пушистый и большой; и два маленьких: один белый с черным пятном на глазу, второй кремовый.
http://browse.deviantart.com/?qh=§ion=&q=nekotalia#/d3evdge
Меня, в Швеции, прозвали "заядлой кошатницей". Т.к. дома у меня жило три кота, да плюс еще нескольк у друзей. Ну, точнее это мои коты, но просто Эсси столько не позволила дома держать.
Эти пятеро котов с интересом смотрели на меня. Кроме тех двух, чо я повстречала первыми. И вдруг..
Гилберд. Он вылетел из моего капюшона и начал кружить вокруг меня. Коты заинтригованы... ммм...

Сторк меня чуть не убил. Ну и пусть. Мне же надо заполнить внутренню пустоту, да?
-Пять котов?!
-Ну Сторк...
-Нет!!!
Я решила использовать свое старое оружие. Против Ове работало, и до сих пор работает. Я скрылась в комнате...
-О_____О.
-Сторки-пу! - изображать Мери Сью - весело. Одев это гребанное лолийное платьице и этот гребанный ободок с бантиком... Сторк к шоке :D. Он медленно повернулся.
-Можешь жить со своими котами, только НИКОГДА ТАК НЕ ОДЕВАЙСЯ!
-'кей, - пятерка котов побрела за мной в комнату. Надеюсь, они не сильно нагядат?

Синий кот - Берри
Кремовый котик - Тино
Пушистый белый кот - Нор
Большой пушистый и рыжий котяра - Дэнни(так зовут моего друга Оо)
Котик с пятном на глазу - Ис
Так-то. Если вернусь домой, то обязательно возьму этих котов с собой.
Что насчет Эрроу?.. Да в том то и дело, что ничего. Пайпер сказала, что дыхание нормализовалось, но в себя он пока не приходит.
Меня сначала насторожил этот ожог. Очень. Он был в форме... я даже не знаю, как это описать. Да и не буду.
Когда Пайпер наконей заснула, я аккуратно взяла у нее справочник по кристаллам, потом тихонько взяла у Сторка крижку по медицине.
В книге мерба говорилось, что такой ожог возможен при получении удара от человека, использовавшего "Туманный Кристалл". В справочнике Пайпер сказано, что "этот кристалл практически не наносит ущерба. Если тот, кто нанес удар.... - далее страница была вырвана. Чувствую, книжку мы взяли у Цисси... - По легенде действие кристалла может отменить лишь..." - я отложила книгу. Как-то странно выходит.
"Действие кристалла отменит лишь Перевозчик Мертвых"
Кто у нас там мертвых перевозит? Харон? Ему дела до этог нет. Ммм... Анубис? Вполне возможно. В книге что-то говорилось про волков. Тем более, я заметила некоторые схожести в религии Атмоса и нашего Древнего Египта.
Я задумалась. Анубис... как его призвать? Да никак. Даже Черная магия бесполезна. А я к ней редко прибегаю. Очень. И вообще не люблю. Анубис очень..мм... своенравный. Как-то Джонни его таки вызвал, за что получил люлей. Пришлось успокосить его блинчиками с джемом.
Мне вспомнилась история из детства, как Дейдра пришел на маскарад... кстати....
---------------------------------
Мне скучно хД


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 18.11.2011, 21:53 | Сообщение # 28
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Терра Блустар.
Знаете, есть такое выражение "Рояль в кустах". Ну вот.
Чья-то фигурка бежала по улице Блустара. Она проскользнула в центральную полатку, тихо закрыла дверь. Затем фигурка неспешно подошла к ящику и выдвинула его. Оглянулась. Потом достала некую бутылку из-за пазухи и полила ею ящик с документами. Достала зажигалку...
-Скорее! - солдаты бежали на потушение пожара. Когда командир, чувствавший, что получит люлей от Циклонис, подбежал к палатке, то увидел ту самую фигурку.
Нескладная, какого этот человек пола, командир не смог. На лице была маска в виде головы шакала, что обитают в Египте. Вдруг фигурка запрыгнула на ящик, затем - на крышу. И скрылась. Командир завороженно проводил ее взглядом.
-Тень...
С тех пор эта фигурка стала известна на Циклонии. Она несколько раз уничтожала документы, ее не могли поймать. Темно же! За голову Тени, так ее называли, объявили кругленькую сумму. Многие охотники ждали ее, но... Тень могла дышать огнем! Точнее так говорили. А на самом то деле это просто зажигалка и водка...
И так я стала знаменитой... :D

Коты - это тема отдельная. Мой брат, тоже любящий своего питомца, меня прекрасно понимает. А вот остальные... Особенно Финн.
Мне не очень нравится, как он на меня смотрит. Долго... Хочется взять и кинуть в него подушкой! Но я сдерживаюсь.
Мне кажется, что Пайпер подозревает, что Тень - это я. Хотя откуда она может это узнать? Я как-то заметила, что у меня на рукаве небольшой ожог.
-Perkele!
Так вот что меня выдало! Дэнни аккуратно забрался ко мне на колени и замяукал. Гилберд заверещал.
-Что такое? - с детства мне удавалось ладить с животными. Наверно потому, что сестра Ове - шаманка. Ну вроде...
Дэнни еще громче замяукал. Гилберд сел к нему на голову, кот спрыгнул с диванчика и помчался к Эрроу. Я побежала за ним.
-Дэн!
Кот свернул в комнату. Я вошла туда...
-Коты?! Откуда тут коты?! - Эрроу офигевши держал в руках Дэнни, который радостно мяукал. Так вот зачем звал...
Я аккуратно подсела к брату и усмехнулась.
-Очнулся?
-Да вроде... - он потрогал перебинтованный ожог и поморщился. - Но все же скажи мне, сестренка...
-Что же?
-Откуда тут коты?!
Оххх....=_=

Пайпер запретила Эрроу вставать. Было весло смотреть, как брат упирается. Но Пайпер еще упертей. Тем более, Тино с Радаром помогли. Они забрались на тумбочку и оглушительно завыли. Коты воют? Странно... В общем, Тино свалился с тумбы, что послужило концом спора.
Я с опаской поглядывала на этот ожог. Иногда брат хватался за него, словно чувствовал боль. Но когда его спрашивали насчет этого, он мотал головой, мол, все окей.
И тогда случилось это...
Берри с утра был не свой. Он беспокойно ходил вокруг Тино, тот мрачнел. Дэн, Ис и Нор скрылись в неизвестном направлении.
Гилберд тоже был не свой. Он не летал вокруг меня, как обычно. Просто сидел. И тогда я почуяла неладное...
Я вместе с остальными была на мостике. Пайпер достала бумаги.
-Итак, я тут почитала...
Раздался грохот. Со стороны кают. Я оглянулась - все коты были тут. Даже Нор, Ис и Дэнни прибежали, напуганные шумом.
Грохот повторился. Но там был только Эрроу, а значит...
Финн и Джанко, словно прочитав мои мысли, кинулись в тот холл. Послышались крики, а потом...
Сторк передернулся. Пайпер побежала в коридор, я пошла(!) за ней. У меня на руках сидел Берри, как успокоительное. Когда я повернула за угол...
-Что ты делаешь?!
Эрроу холодно смотрел на Пайпер. Дело нечисто. Девушка бросилась на него, а он... Брат нанес несколько точных ударов, и Пайпер рухнула как подкошенная. Я стояла около стены, поглаживая Берри. Видно, я не мешала ему уйти, вот он меня и не трогал.
-Хм...
Он ушел. А вот куда?..


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 19.11.2011, 23:16 | Сообщение # 29
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
*****
Я медленно зашел в зал. Ни один человек не тронул меня, словно все было так, как нужно.
Ее фиалковые глаза смотрели на меня с неким любопытством. Я подошел ближе к трону, чувствуя некое напряжение в груди.
Она протянула мне свою тонкую руку. Я не хотел этого делать, но тело меня не слушалось. Я встал на колени перед ее троном. Она спросила:
-Будешь ли ты служить во имя Цикланианцкой Империи?
-Да... моя Госпожа.
Я поцеловал ее руку. Она рассмеялась.
******

-Нет... - Пайпер плакала. Ребята сказали, что она никогда так не делала. Ни-ког-да. А тут плакала.
Не люблю, когда кто-то плачет. На душе сразу кошки... коты скребут. Пять котов. Радарр запрыгнул на колени к Пайпер и заскулил. Девушка потрепала его по холке.
-Радарр...
-Урр, - ласка прижалась головой к девушке. Та засопела.
-Не везет мне... а все из-за... - взгляды эскадрильи устремились на меня. Я зарычала.
-Ненадо меня винить. Это Цисси меня сюда перегнала, так бы я жила в Швеции и никого не трогала.
-Да... -Пайпер вновь заплакала. Радарр повернулся к Тино, словно прося его помочь. Тино - самый ласковый котик. Он запрыгнул на стол и начал лизать лицо девушки.
-Мурр..
-Хватит! - Пайпер отстранилась. К Тино подошел Берри, словно успокаивая его. Девушка встала. - Нам нужно узнать, что с ним стало! И куда он ушел!
-На Циклонию...
-Не знаю, почему я выпалила именно это. Но если вспомнить все то, что я читала в книгах... Туманный Кристалл. Его может деактивировать лишь Анубис, да? А каким способом - неизвестно. Кристаллическое оружие не действует на этот кристалл. То есть его невозможно будет разбить/уничтожить при помощи других кристаллов, даже Авроры. А вот насчет некристаллического оружия там ничего сказано не было...
Обычного, как у нас на Земле, ножика тут было не найти. Все работает от кристаллов. Если кристаллов нет - то все рушиться. У нас в мире - нет.
Помнится, когда я служила на Цисси, то она говорила, что есть такая вещь - Узы. С помощью этой фиговины можно буквально колдовать с кристаллами. Я иногда поглядывала за ее колдовством...
Черная магия круче. Хотя ей в совершенстве владеет лишь Джонни, а я максимум могу засветиться фиолетовым светом... да, это странно звучит. То, что я могу.... оно похоже на Узы. Но это увы, это не Узы. Я совершенно не понимаю и не пользую кристаллами. Пайпер единожды попыталась использовать эту мою фигню, когда чинила тостер. Знаете... получилось. Внезапно.
Вообще, эта фиолетовая аура(?) начинает появляться, когда я злюсь.
Зло не дремлет!
Так о чем это я собственно.... а ну насчет Циклонии. Просто мне на ум пришла эта мысль. Цисси ведь нужны воины, нэ? Да и Ас для нее уже...староват. А Эрроу идеально подходит. Молодой, сильный.... В общем отличный воин.
Пайпер внимательно выслушала мою теорию. Она запустила ладон в шерстку Радарра.
-Знаешь, ты возможно права...
-Возможно? - сейчас во мне преснется Гилберт. А это не есть хорошо...
-Может... Это не Цисси? - А, Пайпер просто тешит себя. - Может...
Радарр завыл, словно призывая к тишине. Пайпер замолчала.
-Нам нужно разведать. К сожалению, девушек стражников не бывает, а Финн... он один не справится. Уоллоп и мерб тоже будут слишком выделяться.
Все вдруг устремили взгляды на меня. Ох не нравится мне это...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:32 | Сообщение # 30
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Циклония.
-Новобранцы? - Снайп удивленно смотрел на двух новеньких. Один блондин с голубыми глазами и в очках, второй - альбинос. Когда он спросил, как этих двоих зовут, альбинос выдал:
-Альфред Джонс и Гилберт Брайльшмидт!
-Окей... - Снайп офигевши смотрел на этих двоих. Странные они какие-то...
Финн, которого обозвали Фредди, фыркнул.
-Ды дуура!
-Дурак, - резко оборвала его я. - Мы здесь под прикрытием.
-Ясно, ясно... - блондин кивнул. Я аккуратно взяла его за руку и пошла к тронному залу. Финн отшатнулся.
-Ты что делаешь?!
-Идем, - мне сейчас не до споров. Жизнь брата, знаете ли, важней. Финн молча пошел за мной. Мы подошли к охране тронного зала, я сказала, что нас прислали заменить их. Те солдаты радостно убежали. Я и Финн встали около двери.
Потом дверь отворилась...
Вышла Циклонис, такая же как и была. Это фарфоровое личико, эти хрупкие нежные пальцы... За ней вышел Ас. А за ними...
Он совсем не изменился. Зрачки может и приобрели красноватый отттенок, но черты лица... Нет. Брату подобрали идеально сидящую форму Циклонии. Эти начищенные доспехи... А этот символ Циклонии на шее... Финн завошкался, мы вместе поклонились Цисси. Она лишь прищурилась, смотря на меня. Наверно, внешность альбиноса была не самой удачной...
Цисси прошла мимо нас. Я и Ас переглянулись...
Черт возьми! Этот парень просто проницателен! Он усмехнулся и направился дальше. Кажется, Финн тоже понял, что Мэтти нас рассекретил. Вот засранец...

"Ты уверена?"
Не люблю, когда меня это спрашивают. Потому что этот гребанный вопрос мог задать лишь Ове. А Ове проницателен как Мэтт. Он знает, что я не всегда уверена в своих действиях.
Гилберд, которого я взяла с собой, сидел у меня на голове и чирикал. Он работал как успокоительное. Люблю свою пташку.
Финн мрачно смотрел на происходящее внизу. Мы сидели на крыше Циклонии(нет, не на шпиле) и смотрели как Мэтт и Эрроу... мм... тренировались. Блондин встал.
-Нужно возвращаться.
-Ты так считаешь? - я все еще смотрела на збратом. - По моему...
-Ты уверена?
Он задал этот вопрос. Сейчас Финн смотрел на меня так, как Ове десять лет назад...

-Я с тобой не пойду! - я отшатнулась от Ове. Тот удивленно сморел на меня своими фиалковыми глазами.
-Почему же? Хочешь умереть здесь?
-Все равно идти некуда... Дома больше нет...
-И ты хочешь умереть? Такая маленькая...
-Да.
-Ты уверена? - Ове потрепал меня по голове. - Ты ведь не сможешь увидеть брата...

Детские воспоминание нечеткие. Про брата я благополучно забыла, а вот этот вопрос...


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Syster av hjälten. Start (Первая часть рассказа о Эрин)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024