Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Дженна Хартер. Начало" (Мой первый фанфик о Штормовых Ястребах и моей героине)
Фанфик: "Дженна Хартер. Начало"
JennaKharterДата: Суббота, 06.08.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: "Дженна Хартер. Начало"
Жанр: Приключение/Юмор/Боевик
Автор: JennaKharter
Персонажи: "Штормовые Ястребы", "Когти", Госпожа Циклонис, Темный Ас - принадлежат Nerd Corps. Asaph Fipke
Дополнительно: Дженна Хартер - мой персонаж
Статус: Закончен
От автора: Так, краткий анонс. Во-первых, это мой самый первый фанф. Во-вторых, этот рассказ находился в доработке.... Дженна Хартер - мой персонаж, никому не плагиатить! Ну, что еще можно сказать, а да, краткий анонс.
Дженна Хартер сидела дома и пила чай. Вдруг, внезапно над ее домом началась перестрелка. Вот и тогда начались приключения девушки, которая хранила секрет о своем даре исцеления. Дженна Хартер. Начало - первое сказание о девушке, которая прекрасна как и снаружи, так и изнутри.... Но, как вы знаете, внешность бывает обманчива.... В общем, читая рассказ - наслаждайтесь! Приятного чтения =)



 
JennaKharterДата: Суббота, 06.08.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 1: Безумная перестрелка.

Итак. Вечер, но солнце еще не успело скрыться за горизонтом. Дженна сидела у себя на кухне и пила чай. Она изредка поглядывала в окно, находящееся прямо над столом. И вдруг, совершенно неожиданно, дом Дженны начал, не прекращаясь, трястись…. Девушка подумала, что это «землетрясение», но в ее стране никогда не бывало таких стихий. И тут это колебание прекратилось, но почему? Дженна выглянула из окна и увидела такую картину: на небе шла какая-то перестрелка. Девушка, не понятно почему, выбежала на улицу посмотреть, что конкретно там происходит. Ведь до этой перестрелки, все было спокойно, никаких непрошеных гостей не было... И пока Дженна размышляла, один летчик подбил другого, и тот начал падать... падать чуть ли на дом Дженны. Девушка отбежала в сторону, чтобы на нее не упал летательный аппарат, но, к счастью, падающий пилот кое-как выровнялся по высоте, однако он больше не смог высоко подняться в воздух. Он приземлился чуть левее от дома Дженны. И приземлился очень неудачно: его накрыло своим же летательным аппаратом. Возле раненного пилота стоял его, как сказать более мягко, - домашнее животное. Оно пыталось оказать помощь своему хозяину.

Дженна решилась, во что бы то ни стало, помочь раненому пилоту, но как только она оказалась всего лишь в нескольких шагах от пилота, его домашний питомец зарычал на нее. Этот зверь, то ли заяц, то ли мартышка, то ли собака, не собирался подпускать девушку к раненому другу и даже хотел напасть на нее. Дженна остановилась и замерла, старалась не двигаться, и даже старалась не дышать, хоть ее сердце от испуга колотилось с частотой барабанной дроби. Не смотря на ее страх перед этим зверем и перед раненым пилотом, ее распирало от любопытства: что за странное существо, стоящее на задних лапах? Немного погодя, раненый пилот пришел в чувства и обратился к своему домашнему животному.

- Радарр, как ты, дружище? С тобой все хорошо?

Раненый пилот вскоре понял, что он находится здесь не один вместе с Радарром. Он медленно перевел свой взгляд на Дженну и стал ее расспрашивать.

- Кто ты? Ты циклонианка?

Дженна ему ответила, но, стараясь не двигаться с места, а то вдруг ненароком на нее набросится тот зверь, который стоял рядом с пилотом, которого накрыло летательным аппаратом.

- Нет, я не циклонианка, я просто хочу помочь!

- Радарр, - вдруг обращается пилот к своему питомцу, - хватит. Она..., – пилот сделал вынужденную паузу (скорее всего от боли, которую он сейчас испытывал),- она не на их стороне...



 
JennaKharterДата: Суббота, 06.08.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Радарр тут же перестал рычать, и Дженна смогла подойти к раненому. Девушка приподняла, насколько у нее хватило сил, летательный аппарат, который, кстати, был похож на мотоцикл, только с приделанными четырьмя крыльями, а Радарр тем временем оттащил в сторону своего друга-пилота. К удивлению Дженны, пилот был подростком лет 14-16. Затем, девушка опустила этот мотоцикл и подбежала к Радарру, чтобы помочь дальше оказать помощь раненому, который находился в ужасном состоянии: судя по виду, у него была сломана правая рука, сломаны ребра, в области печени был воткнут какой-то железный предмет, похожий на одну из деталей, которая была в мотоцикле. У раненого пилота изо рта струилась кровь, и он сам был в ней. От адской боли, которой он сейчас испытывал, у пилота было небольшое помутнение рассудка.

А тем временем на небе продолжалась перестрелка. Да такая мощная, прям как на войне. Оружиями каждого пилота служили не ракеты, не пулеметы, а какие-то энергетические заряды: то синие, то красные... И эта вся перестрелка проходила практически над домом Дженны. Сражались достаточно близко... но, как сказать близко... через бинокль можно было рассмотреть. Но Дженне было не до перестрелки, сначала нужно оказать помощь раненому пилоту.

Внимательно осмотрев раны пилота, Дженна как можно аккуратней вытащила у него из живота кусок торчащего железа. Раненый пилот только смог поморщить лоб. Однако, не смотря на свой юный возраст, этот юноша был очень мужественным и храбрым, хотя, у него, скорее всего, был болевой шок. Ему становилось все хуже, даже Радарр, который находился все это время рядом с Дженной, начал волноваться. Он посмотрел ей в глаза, и как будто пытался сказать: «Что ты медлишь? Помоги же быстрей!» Не теряя ни секунды, Дженна поводила руками над телом пилота, а потом ему сказала:

- Я сейчас сделаю одну вещь, только обещайте об этом никому не говорить. Я Вас вылечу!

- Обещаю,- сказал пилот.- Вылечите? Но..., как...? – Похоже, что силы пилота постепенно покидали его.

- Медлить нельзя! – сказала Дженна, посмотрев на Радарра. Домашний питомец был очень обеспокоен. Даже его недавнее презрение к девушке куда-то пропала.

И Дженна незамедлительно начала процесс лечения. Она положила свои руки на раны пилота, и внезапно (для Радарра) тело раненого засветилось белым светом, как и руки девушки. Немного погодя, свет исчез вместе с ранами пилота. Теперь он был вполне здоров. А Дженна подумала: «Что-то меня слегка шатает! Хотя на первый взгляд казалось, что ран было не много... ». Да, она вылечила пилота своей энергией. Это был ее дар, и о нем не многие знали. В курсе были только ее семья и два друга, но теперь уже эту тайну знают еще двое. Но это не важно, главное – не использовать любой дар во зло. В данной ситуации Дженна не могла поступить иначе. Итак, пилот здоров, и Радарр был очень счастлив. Питомец уже хотел обнять своего друга, но Дженна его остановила, сказав при этом:

- Стой, пока нельзя. Ему нужно набраться сил. Это займет минут 15. Побудь с ним рядом, а я пока разберусь с этими непрошенными гостями....



 
JennaKharterДата: Суббота, 06.08.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Дженна уже хотела пойти на разборку, но пилот, который пока лежал неподвижно, ей крикнул:

- Погоди, стой! Наши враги – циклонианцы. Если их победить – перестрелка закончится! Они на красных скиммерах, а на других моя команда – «Штормовые Ястребы». Они прикроют тебя. Возьми мой скиммер.

- Хорошо, спасибо,- ответила Дженна. Но так она до конца и не поняла: кто такие циклонианцы, скиммеры, и, э-э-э, «Штормовые Ястребы»?
«Ладно,- подумала девушка,- по дороге разберусь».

Дженна подбежала к летательному средству, некогда придавившему того пилота, которого она недавно вылечила. У, так называемого, скиммера механизм был исправен, что было достаточно странно. После такого падения вряд ли какое-либо техническое средство осталось бы невредимым. Итак, прежде чем взлететь, Дженна внимательно осмотрела этот скиммер. Девушка на данный период училась в техническом университете, и училась с отличием, а в свободное время перебирала запчасти самолетов, машин, и в том числе мотоциклов. Дженна хорошо разбиралась в технике и считала, что с управлением этого скиммера она бы справилась. Вы, может, спросите: раз она такой специалист в технике, почему у нее не было своего скиммера? Ответ прост – денег нет и к тому же в ее стране (и не только в ее стране, но и во всем ее мире), таких летательных аппаратов не было.

Итак, Дженна осмотрела скиммер, проверила двигатель – все в порядке, можно взлетать, но есть одна проблема. В этой безумной перестрелке без оружия никак нельзя, а на скиммере не было никакого встроенного пулемета. Что же делать? И, к ее счастью, но к несчастью ее участка, падает со стремительной скоростью кусок железного копья, размеры которого не превышали 60 сантиметров. На конце копья был какой-то светящийся красный камень. Дженна обрадовалась:

- Вот этим я и воспользуюсь. Думаю, как оружие, это копье вполне сойдет.

Итак, Дженна закрепила копье у себя за спиной и взлетела в небо. Было немного не привычно управлять этим скиммером, но Дженна справлялась.

«Не сложнее, чем водить обычный мотоцикл!»- подумала Дженна, набирая высоту.

И прежде, чем ринуться в бой, девушка выровнялась по высоте и стала осматриваться. Дженна находилась на достаточно безопасном расстоянии от эпицентра перестрелки и не могла четко рассмотреть, кто есть кто, то есть, за кого ей сражаться. И она стала рыскать по скиммеру, в надежде найти хоть какой-нибудь бинокль. И к счастью, Дженна его находит. Теперь, благодаря биноклю, всех сражающихся можно было рассмотреть. Все было как на ладони. Во-первых, Дженна увидела два огромных воздушных судна, которые по своим габаритам были раз в 20 больше, чем скиммеры, во-вторых, они были разного цвета: один был синего цвета, а другой – красного. В-третьих, девушка увидела самих сражающихся. Они летали на таких же скиммерах, на котором Дженна сама и парила. И опять же: скиммеры различались друг от друга цветом окраски. Одни – то зеленый, то желтый, то синий; другие же – красные. Единственно, кроме цвета, у этих скиммеров было еще одно отличие – это эмблема. У красных эмблема напоминала птерадактеля. У остальных была эмблема серебристого ястреба. Те же эмблемы были и у самых крупных суден: у одного – красный птерадактель, у другого – серебристый ястреб. И тут Дженна вовремя вспомнила слова пилота, которого она вылечила: «Наши враги – циклонианцы. Если их победить – перестрелка закончится. Они на красных скиммерах, а…». Но не успела Дженна закончить свою мысль, как один циклонианец с тылу запустил в нее бластером, но девушка успела увернуться. «Вот этих и нужно подбивать» - закончила Дженна свою мысль. Она развернулась и полетела навстречу тому циклонианцу, который хотел ее подбить. Он находился от Дженны на приличном расстоянии, и его лица невозможно было разглядеть, но зато голоса были прекрасно слышны. И вот циклонианец выкрикнул:

- Знай, Эрроу, в этот раз пощады не жди!



 
JennaKharterДата: Суббота, 06.08.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Дженна подумала про себя: «Эрроу? Это наверно тот самый пилот, которого я вылечила…». Но, опять не успев закончить свою мысль, циклонианец снова выкрикнул.

- Эрроу? Я же ведь тебя подбил!

- А я и не Эрроу вовсе! – огрызнулась Дженна.

Девушка и циклонианец были уже достаточно близко друг от друга, и Дженна могла рассмотреть его повнимательнее. Это был парень лет 28, темноволосый, с зеленым оттенком волос и с кроваво-красными глазами. У него был прямой нос с небольшой горбинкой, и были отросшие по бокам пряди волос, зафиксированные в виде знака молнии. У этого парня была рваная челка, на макушке волосы не хаотично были приподняты, а направлены назад под углом примерно в сорок градусов, волосы не были сильно приглажены к затылку. Подбородок этого парня был острым, с небольшой ямкой под нижней губой. Были ярко выражены скулы и брови. На голове у циклонианца было что-то вроде защитного шлема, но он напоминал обод с заостренными как шипы концами.

Этот циклонианец, возможно от некого шока, рванул от Дженны штопором вниз, да так он туда устремился, что девушку чуть следом за ним не унесло. Такой бы прием, наверно, закончился для них одним летальным исходом, но Дженна смогла вовремя увернуться. «Вот ненормальный!»- подумала она, а затем резко посмотрела вниз. Дженна искала его глазами, но обнаружила только скиммер циклонианца, а его самого за рулем не было. Где же он? Куда он делся?? И тут, к ее глубокому изумлению, прямо на ее скиммере, точнее сказать на его правом верхнем крыле стоял тот самый циклонианец, и зловеще ухмылялся, но было одно «но». Тут произошла странная вещь: по телу Дженны пробежали мурашки, импульсивно забилось сердце, и было такое ощущение, что в ней что-то щелкнуло, кольнуло, екнуло. Может быть от некого страха? И, к удивлению Дженны, зловещая ухмылка циклонианца на секунду исчезла, его взгляд стал боле мягким, и у девушки создалось такое ощущение, что у него тоже могло что-то екнуть…. Но, тем не менее, он стрелял в Дженну, хотел ее подбить – значит, он враг. И как говорил Эроу: «Победим циклонианцев – перестрелка закончится», что Дженне было и нужно. Не хватало ей еще каких-нибудь жертв и груды металла на ее участке. Поэтому, Дженна немедленно начала стряхивать циклонианца, но он был очень ловок и успел увернуться, перепрыгнув на другое крыло скиммера. Его выражение лица тут же изменилось: взгляд стал злым, появилась дьявольская ухмылка. Девушке это не понравилось, и она начала действовать. Дженна потянулась за своим копьем, но циклонианец оказался быстрее. Он приставил свой меч к шее девушки, сиявший красными огнями как тот энергетический заряд, которым он недавно запустил в Дженну. Циклонианец пристально посмотрел в глаза девушки и стал говорить:

- Так, так, кто тут у нас? Новое пополнение? Я раньше тебя не видел, но судя по жуткой езде, ты наверно новенькая. И раз это так, я сделаю для тебя исключение и объясню кое-какие правила….



 
JennaKharterДата: Суббота, 06.08.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И в этот момент, циклонианец отвел свой меч в сторону, Дженне выпал шанс одолеть его. Она резко дернула скиммер так, что пилот в красной форме немного потерял свое равновесие. Конечно, девушка могла его скинуть с крыла, но зачем нужны жертвы? Будь он даже плохим, не надо желать человеку зла и уж тем более смерти. Так вот, циклонианец потерял на время свое равновесие, пошатнулся, а Дженна тем временем слезла с сиденья, перешла на другое крыло скиммера для сохранения равновесия, вытащила из-за спины свое оружие, то есть железное копье с красным наконечником, и сказала ему:

- Правила существуют, чтобы их нарушать. А я не подчиняюсь каким-либо правилам!

Циклонианца эта фраза очень сильно разозлила, и тут же начался бой. Дженна держалась не плохо, но и не достаточно хорошо. А все из-за того, что ее уровень владения такого вида борьбы был нулевым. И, в конце концов, девушка выронила копье, и оно стремительно полетело вниз на землю. В этот момент Дженна лежала на спине, на краю крыла скиммера. Циклонианец, злобно ухмыляясь и предчувствуя вкус победы, опять приставил свой красный энергетический меч к шее Дженны и ехидно сказал:

- И это все, на что ты способна? Я то думал, что сражаюсь с небесным рыцарем…. А ты всего лишь на всего самоуверенная девчонка! И ты даже не знаешь, с кем имеешь дело!

Дженна была в отчаянии. Ведь в данной ситуации, ее жизнь находилась на волоске от смерти. А этот циклонианец? Вряд ли он ее пощадит, особенно после той дерзкой фразы. Но тут с девушкой произошло следующее: она почувствовала у себя в руке что-то железное и холодное. И это оказалось ее копье. Да, то самое копье с красным наконечником, которое Дженна подобрала на земле. И не став рассуждать, как эта железная палка оказалась у нее в руке, девушка стала действовать. Придя в чувства, она резко отбила меч своего противника так, что тот его выронил из рук. Циклонианец не растерялся, и ринулся к своему мечу. Он поймал его на лету, затем раскрыл у себя за спиной что-то типа дельтаплана и полетел к своему скиммеру, который за все это время находился на автопилоте. Дженна, тоже не растерявшись, полетела за циклонианцем в погоню. И вновь они сражались, только бой был не равный. У парня был меч, окутанный каким-то красным энергетическим полем, а у Дженны – какой-то кусок обрубленной палки, которая отдаленно напоминала копье. Даже красный наконечник стал бесполезным, потому что никакого сияния он уже не излучал. И вдруг враг Дженны взмахнул мечом и протаранил двигатель скиммера девушки. Ухмыляясь, циклонианец заявил:

- Даже жалко тебя немного. Может, все-таки, сдашься? Пока не поздно….

- Ни за что! – дерзнула Дженна, замахиваясь на него копьем, но он смог отразить удар.

- Если думаешь одолеть меня, то ты сильно заблуждаешься. Я уничтожил небесных рыцарей столько, что тебе даже и не снилось! А ты? Да ты даже не рыцарь, а всего лишь обыкновенная, беззащитная, слабая девчонка….

Эта последняя фраза циклонианца Дженну просто не на шутку разозлила. И это даже мягко сказано! Эли его последние слова, как оказалось в буквальном смысле слова, вывели девушку из себя. Дженна нашла в себе силы, схватилась за свое копье покрепче, засветилась белым светом (таким же светом, который присутствовал при лечении пилота Эроу), воспарила над своим скиммером и нанесла сокрушительный энергетический удар по своему противнику. От мощи ее удара, у циклонианца сломался его скиммер, и он был вынужден его покинуть. Выпрыгнув из мотоцикла с крыльями, циклонианец раскрыл свой дельтаплан и полетел в сторону большого, то есть главного, красного воздушного судна, при этом выкрикивая:

- Отступаем! Все немедленно отступаем!! А ты, - обратился «подбитый» циклонианец к Дженне. – Тебе в следующий раз так не повезет!

- Да, да, конечно,- с издевкой ответила девушка. – Валите отсюда!

Циклонианцы улетели. Перестрелка закончилась. Над домом воцарились мир и покой.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:34 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2: Знакомство.

Перестрелка закончилась, циклонианцы улетели. Дженна и в последствии три пилота приземлились на землю. Они сразу подбежали к пилоту, которого вылечила Дженна. Только и были слышны их всяческие вопросы:

«Как ты, Эрроу?»

«У тебя все в порядке? Я лично видел, как подбил тебя Темный Ас!»

«Да и не только подбил, но и сильно тебя ранил! Хммм…. А где же рана, Эрроу?»

- Ребята, со мной все в порядке! Мне помогла вот эта девушка,- ответил Эрроу, показывая жестом руки на Дженну.

Все эти три пилота, Эрроу и его питомец Радарр подошли к девушке. И только Дженна захотела представиться, как ребята стали заваливать ее своими вопросами. Первый пилот был блондином с голубыми глазами, а его прическа напоминала некий «взрыв эмоций». И он начал спрашивать Дженну первым:

- Вот это было круто! Я видел, как ты одолела самого Темного Аса! Где ты научилась таким приемам?

Не успела девушка ответить на вопрос, как посыпался другой. Дженне его задала девушка, темнокожая, со светло-коричневыми глазами, с темно-синими волосами (для мира, где жила Дженна, этот цвет волос казался очень странным). А форма прически тоже была необычной: косая челка, а на затылке тоже был «взрыв эмоций».

- Я никогда прежде не видела такой мощной энергии! Какой у тебя был кристалл?

- У меня не было никакого…,- Дженна начала отвечать на поставленный вопрос, но тут ее перебил очередной вопрос.

Его Дженне задал крупный накаченный парень, с серыми глазами. Он не был похож на всех остальных пилотов. На кончике носа у него был рог, волосы были зеленого цвета (Дженна уже не удивлялась), уши были почти как у эльфа, цвет кожи был не естественно коричневым, ну, наверно, как у носорога. Так вот, этот пилот спросил у Дженны:

- Ты должно быть небесный рыцарь? Как называется твоя эскадрилья? Потому что техникой фирменного удара обладают ТОЛЬКО истинные небесные рыцари! А я видел, как ты его применила….

После этого вопроса, Дженна не выдержала и сказала свое слово:

- Может, все-таки для начала представимся, а? И, в конце концов, объясните, что тут произошло? Что за безумная перестрелка? И кто такие циклонианцы??

- Она права,- Эрроу заступился за Дженну.- Вы ей задаете вопросы, а она вообще не в курсе всего происходящего!

- Да, точно,- кивнула девушка.

- Так давайте представимся,- подхватил идею блондин.- Я – Финн, первоклассный стрелок,- представился пилот, сделав при этом что-то типа поклона или реверанса. Его друзья над ним посмеялись.- Что тут такого смешного? Я просто хочу быть вежливым.

- А и никто не спорит,- подколола его девушка-пилот, едва сдерживая смех.- Ой, я Пайпер…,- она хотела протянуть Дженне руку для рукопожатия, но не стала. Интересно, почему?

- Привет, меня зовут Джанко, - представился накаченный парень. Он пожал Дженне руку, но он так сильно сжал ее ладонь, что девушка прищурилась, стиснула от боли зубы, дав таким образом понять, что ей очень больно. Качок тут же отпустил ее руку, и с глубоким сожалением сказал:

- Упс, извини, я не хотел….

- Да ничего страшного, с кем не бывает,- утешила его Дженна, потряхивая свою руку, чтобы как-то избавиться от боли.- А какая у тебя должность, что ли?

- Я – бортмеханик и вроде как тяжелая артиллерия,- ответил Джанко с улыбкой.

- Ну, а я Эрроу, лидер эскадрильи «Штормовые Ястребы». А это мой второй пилот – Радарр,- Эрроу показал жестом руки на своего питомца. - Он у нас ведущий специалист по механике,- у Эрроу были красные волосы и зеленые глаза. И у него была нормальная прическа (в отличие от Финна и Пайпер). Каре с рваной челкой.

- А меня зовут Дженна,- наконец-то представилась девушка.

- Очень приятно,- сказали хором, но, как ей показалось, кроме Пайпер.

- Мне тоже,- ответила Дженна, не обращая внимания на реакцию Пайпер. И все же странно: почему у Пайпер к Дженне такое отношение? Не понятно….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:35 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 3: Прояснение.

После знакомства и после того, как команда пилотов припарковала свои скиммеры, гости стали помогать Дженне, прибирать участок. Работы было не много. Закончив подбирать металлические осколки от скиммеров противника, Дженна предложила ребятам пойти к ней домой, попить чаю. На данный период, Дженна находилась дома одна. Ее родители недавно уехали отдыхать на море, и они вернутся только через две недели. Итак, сидя за столом и хлебая горячий чай, Пайпер у Дженны все расспрашивала, как ей удалось вылечить Эрроу. Эта «милая» беседа больше напоминала на допрос. И было такое ощущение, что Пайпер не доверяла хозяйке дома. Но Дженна, как ни в чем не бывало, рассказала всем пилотам, что у нее был дар мгновенно лечить людей. Вся команда сильно заинтересовалась, но девушка их успокоила:

- Это обычное дело. Лекарей у нас таких много…,- сказала Дженна. И это была не правда. Существовало только три человека, кто обладал таким даром. И Дженна была в том числе.

Пилоты немного успокоились, но интерес никуда не исчез. Джанко попросил у Дженны об одном одолжении:

- Дженна, тут такое дело. В общем, в самом последнем сражении с циклонианцами, у меня, кажется, выбили сустав на левой руке. Так болит! Можешь посмотреть?

- Давай,- сказала она. Осмотрев руку Джанко, Дженна поняла, что у него вовсе не вывих, а перелом. Девушка поводила руками несколько секунд над местом перелома, а потом сказала.

- Все, Джанко, перелома нет. Теперь все в порядке!

- Перелома? Так вот почему у меня сильно болела рука!- удивился пилот, разрабатывая при этом теперь свою здоровую руку.- Ого, и правда не болит! Дженна, спасибо большое! Ты и, правда, волшебный лекарь!

- Ой, да что там,- сказала Дженна, слегка покраснев.- Вот у Эрроу была рана куда хуже этой….

- Эй, Дженн, слушай,- вдруг обращается к Дженне Финн.- Ой, посмотри, пожалуйста, у меня что-то шея болит, вывих наверно, не меньше….

- У тебя ничего не болит,- девушка покачала головой.

- Нет, болит же,- убеждал ее пилот-блондин.- Ауч, и даже очень сильно….

- Знаешь, Финн, я на вид сразу могу определить, что у человека болит, а что нет. А ты, похоже, симулируешь….

- А Джанко ты поверила…,- обиделся Финн.

- Финн,- вдруг обратилась Пайпер к блондину.- Разве ты ничего не понял? Дженна же сказала, что может на вид определять, болен человек или нет!

- Бла-бла-бла,- передразнил ее Финн.

- Хм,- вздохнула Пайпер, затем перевела на Дженну свой взгляд и сказала.- Да, кстати, как у тебя получилось вызвать фирменный удар небесного рыцаря, если ты им даже не являешься, и у тебя даже не было никакого кристалла? И как ты смогла вернуть в свои руки падающее копье, а?

- Я не знаю, как это все вышло. Просто тот, как вы их называете, циклонианец меня сильно взбесил. И меня как бы охватили чувства злости и в то же время обиды, а дальше – провал. Я даже не помню, как на землю приземлилась…. Но, что все обо мне, да и обо мне,- Дженна решила сменить тему разговора.- Расскажите лучше о себе! Откуда вы сами будете? И вообще, что эта была за перестрелка?

- Хорошо, - кивнул Эрроу.- Тогда я расскажу все с самого начала, так сказать всю предысторию.

И пилот Эрроу начал свой вступительный рассказ.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:35 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
АТМОС: ПРЕДЫСТОРИЯ

Атмос – это мир десятков горных земель, каждую из которых оберегают отряды небесных рыцарей. Они защищают от нападений чудовищ, монстров, пиратов, а в прежнюю очередь, небесные рыцари защищают земли от циклонианцев, главным предводителем которых на данный период является госпожа Циклонис. Но давно, когда нас еще наверно не было, самым выдающимся небесным рыцарем являлся лидер эскадрильи «Штормовые Ястребы». И у него была миссия: объединить весь Атмос и навсегда избавить его от гнета земли Циклонии. И в самый последний момент, его предает собственный второй пилот. Он встает на сторону Циклонии. В тот жуткий день, многие небесные рыцари погибли. Циклония одержала победу. «Штормовые Ястребы» были побеждены, и надежда была потеряна….

До сегодняшнего дня. Теперь мы небесные рыцари, а я – лидер, последний потомок легендарного небесного рыцаря из эскадрильи «Штормовые Ястребы». Это моя команда (показывает на своих друзей). А Сторк - это наш рулевой на Кондоре, на самом быстроходном воздушном судне всего Атмоса. И мы пытаемся делать все возможное, чтобы помешать всяким планам госпожи Циклонис. И совершенно недавно, мы с командой обнаружили циклонианцев на терре Неон. Пайпер удалось выкрасть у них кое-какую карту. На ней был расписан подробный план Циклонис, но мы до конца так и не разобрались, в чем конкретно он заключается. Такое ощущение, что она что-то ищет. В принципе, вот по этой причине мы тут и оказались. Когда мы преследовали циклонианцев еще на Атмосе, они открыли какой-то портал, который в последствии привел нас сюда. Как Пайпер сказала, что это портал «пространства». И для создания такого портала требовалась огромная энергетическая сила, которой обладала только Циклонис. Возможно, как предположила Пайпер, Циклонис создала кристалл, способный вызвать такую «дыру» в пространстве, и такая «дыра» может не затягиваться целый месяц. И группа циклонианцев влетели в эту «дыру», а мы – следом. Но вскоре циклонианцы узнали, что мы их преследуем, ну а дальше ты сама все видела. И кстати, Дженна, как называется эта терра?

Дженна поняла, что рассказ окончен. И ей было достаточно трудно поверить в сказанное, но, тем не менее, этот рассказ ей дал понять многое. Например: кто такие небесные рыцари, чем они занимаются, от кого они защищают земли; кто такие циклонианцы и т.д. В общем, Дженна теперь была в курсе событий.

- Терра?- переспросила она Эрроу.- Ну, эта не терра вовсе, а планета, под названием Земля.

- Земля под названием «Земля»,- процитировал Финн.- Ха-ха, ну и странное название!

- Это уж точно,- кивнул Джанко.

- Хм, по-моему, обычное название,- Дженна пожала плечами.- Так значит, Эрроу, вы эскадрилья небесных рыцарей? Значит, вы путешествуете по всему Атмосу, защищаете каждую терру от нападений циклонианцев?

- Ну, да, можно так сказать, - засмущался Эрроу.- Верно ведь, Радарр?

А Радарр тем временем выпил свой чай и с великим удовольствием поедал конфеты. Но, заметив, что на него все уставились, он спрятал у себя за спиной кучу фантиков от конфет и мило улыбнулся.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:36 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- И все-таки, путешествовать здорово,- сказала Дженна.- Вы ведь не каждый день сражаетесь с циклонианцами?

- Оу, нет,- сказал Финн с улыбкой.- Мы просто развлекаемся, летаем в парки развлечений, катаемся на серфинге, а над циклонианцами просто прикалываемся….

- Финн,- Эрроу покачал головой.- Ты считаешь, что сражения с циклонианцами являются просто банальным развлечением?

- Ну, в общем да,- кивнул Финн.- Эй, Дженна, а не хочешь с нами полететь на Атмос, а?

- А что, мне можно с вами?- обрадовалась девушка. Ей путешествовать очень нравилось.

- В принципе, да,- кивнул Эрроу.- К тому же, мы перед тобой в долгу. Ты нам очень сильно помогла, и меня вылечила….

- Нет, Эрроу, ей с нами нельзя,- Пайпер пнула его локтем.- Видишь ли, Дженна, на Кондоре не так много места, да ты и Атмос не знаешь, а Сторк…. Он будет категорически против!

- Да? Ну тогда все ясно,- расстроилась Дженна. Даже ее хорошее настроение куда-то пропало.

- Дженна, но ты пойми,- стала ее утешать Пайпер.

- Да я все прекрасно понимаю,- сказала Дженна равнодушно.- Вы – небесные рыцари, «Штормовые Ястребы», должны держать ухо в остро, сторожите Атмос, временами мочите циклонианцев,- и тут вдруг Дженна вспомнила того циклонианца, которого она нынче победила. – И…, вам совсем будет не до меня. Я же ведь не рыцарь, и уж тем более не небесный. И в трудные ситуации я вам не смогу помочь, а буду вам лишь мешаться. Ведь для обороны и атаки циклонианцев или каких-нибудь других гадов у меня навыков не достаточно. А точнее говоря – их нет! Хотя, если немного помечтать, то мне бы хотелось вырваться куда-нибудь из дома, и тем более увидеть другой мир. А то кроме моря, сада, огорода и четырех стен я нигде не бываю. Все так приелось, все так скучно…. Родителей дома сейчас нет, они уехали отдыхать. Вернутся только через две недели. А мне этого времени было бы достаточно, чтобы полетать по землям Атмоса…. Но, что тут размышлять и предаваться глупым мечтам? Ой, - Дженна посмотрела в окно. Было очень темно. А улицу освещало только большое воздушное судно, Кондор.- Вам наверно уже пора на Атмос, да?

- Не знаю,- пожал плечами Финн.- Я, например, никуда не тороплюсь. Дженн, а можно еще чаю?

- Да, и мне тоже, - подхватил идею Джанко.

- Конечно,- кивнула Дженна, а затем она пошла заваривать чай в соседнюю комнату. У девушки кухня как бы была разделена на две части: в одной часть кухни находилась зона отдыха, в другой – мойка, плита, духовка и т.д. Стена с небольшим дверным проемом была не такой толстой, так что, пока Дженна заваривала чай, она ненароком подслушала разговор пилотов.

- Пайпер, да что с тобой такое?- спросил Эрроу темнокожую девушку.- Почему ты так относишься к Дженн? Неужели ты считаешь, что она шпионка, присланная с Циклонии?

- Да, Эрроу, я так считаю,- утвердительно сказала Пайпер.- Подумай сам: во-первых, этот ее некий дар очень странный. Во-вторых, когда она атаковала Темного Аса, тот выплеск энергии был точь-в-точь как у полноценного небесного рыцаря. В-третьих, как она могла вернуть себе обратно ту железную палку? И еще мне, кажется, Дженна не совсем шпионка, а точнее, она сама и есть Циклонис!

- Ну, ты, Пайпер, конкретно загнула,- покачал головой Финн.

- Действительно, Пайпер,- согласился с блондином Джанко.- Тут многое не сходится.

- Джанко прав,- кивнул Эрроу.- Дженна же с другой планеты, в буквальном смысле слова. И она мне помогла, когда я неудачно приземлился на скиммере: подняла его, потом меня вылечила. Затем она села на скиммер, начала атаковать циклонианцев. И если бы Дженна оказалась на стороне Циклонии, то тогда возникают много вопросов. Спрашивается: зачем Дженна помогла Радарру меня вытащить из-под скиммера? Зачем она вылечила меня, хотя могла бы и убить? А потом, зачем она начала вести сражение против циклонианцев?

- Да, Эрроу, ты рассуждаешь логично,- задумалась Пайпер.- Но пойми, я просто не хочу наступать на грабли дважды. Помнишь случай с госпожой Циклонис, когда она втиснулась в мое доверие, а потом чуть не уничтожила нас всех?!

«Сторк вызывает Эрроу, Сторк вызывает Эрроу. Ребята, вы где?»

У Эрроу был наушник. Похоже, команда не сообщила Сторку, что у них все в порядке. Эрроу ответил тут же:

- У нас все хорошо, Сторк. Скоро будем на Кондоре.

«Хорошо, жду вас»,- сухо ответил Сторк.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:36 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, я помню тот день,- покачал головой Джанко.- Но, по-моему, Эрроу прав. Дженна ни при каких обстоятельствах не может быть циклонианкой! И тем более самой Циклонис!

- Я согласен с Джанко,- с улыбкой сказал Финн, закусывая конфетой.- К тому же, Пайпер, помнишь реакцию Радарра на госпожу Циклонис? А здесь – все в порядке! Правда, ведь, Радарр?

Радарр улыбнулся и довольно рявкнул. А затем пристально посмотрел Пайпер в глаза, как будто пытался сказать: «Дженна – не шпионка, ей можно доверять!» Но разве кто-нибудь поймет то, что сейчас думал Радарр? А говорить по-человечьи он и вовсе не мог.

- Пайпер, дай ей шанс,- сказал Эрроу. И этого было достаточно, чтобы Пайпер изменила свое мнение о Дженне.

- Ладно,- согласилась Пайпер.- И ведь действительно, что я так взъелась на Дженну? Вы, ребята, скорее всего, правы. И раз она хочет лететь с нами, давайте ее с собой возьмем. К тому же, у нее есть все шансы стать настоящим небесным рыцарем. Новый небесный рыцарь на Атмосе не помешает!

- Класс,- запищал Финн.- Пайпер, я тебя просто обожаю!

- Ребята, кому еще чаю? – спросила Дженна, поднося к столу чай со сладостями.

- Нет, спасибо,- ответил Эрроу за всех. - Нам уже пора лететь.

- Как, уже? Жалко…- разочаровалась Дженна.- С вами было весело. Может, еще увидимся?

- А разве ты с нами не хочешь?- спросила вдруг Пайпер.

- Так, вроде, места на Кондоре нет, да и Сторк…,- покачала головой Дженна.

- Ой, места мы тебе найдем,- отмахнулась темнокожая девушка.- Если что, сместим Финна и переселим его в кладовку.

- Эй, а почему меня в кладовку?- возмутился Финн. Но, Пайпер, не обращая на него никакого внимания, продолжила:

- А Сторк…? Я думаю, он будет не против!

- Здорово!- обрадовалась Дженна.- Но я с вами побуду только две недели. А то мои родители домой приедут, а меня нет….

- Нет проблем!- подмигнула ей Пайпер.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:04 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 4: Новая обстановка.

Быстро собрав с собой все необходимые вещи, Дженна вышла на улицу. А там ее уже ждали «Штормовые Ястребы». Пилоты эскадрильи взяли свои скиммеры и полетели к Кондору, который находился практически над домом Дженны. Девушка летела с Пайпер на ее вертомопеде. Когда они приземлились на взлетную полосу, ворота Кондора открылись, и команда вместе с Дженной заехали внутрь. Поднявшись на мостик, Дженна увидела штурмана. Это существо было более похоже на человека, в отличие от Джанко. У него, единственно, была кожа бледно-зеленого оттенка, на руках и ногах были по четыре пальца на каждом, в принципе, как и у Джанко. У Сторка были темно-зеленые волосы и пострижены в стиле гота. И вот как только штурман увидел Дженну, он резко подошел к Эрроу, который стоял впереди новенькой девушки, и стал на него чуть ли не кричать:

- Нет, нет, Эрроу, я категорически против! Не бывать на Кондоре постороннему человеку!!!

- Да ладно тебе Сторк! Дженна не посторонняя! И она вовсе не доставит каких-либо проблем, к тому же, можно сказать, благодаря Дженне, циклонианцы отступили,- сказал Эрроу.

Сторк недовольно покосился на Эрроу, затем на Дженну. Штурман подошел к девушке, пристально посмотрел ей в глаза и невольно протянул ей свою руку.

- Сторк, я – рулевой.

- Дженна, я… просто Дженна, - представилась девушка, пожимая Сторку руку.

- Ну ладно, просто Дженна, даю тебе испытательный срок. Если оправдаешь себя, то есть не будешь на корабле ничего ломать, не будешь попадать в неприятности, не принесешь на Кондор каких-либо заразных болезней с летальным исходом, - улыбнувшись, рулевой сделал на этом акцент, при этом у него дернулся левый глаз,- то я позволю тебе остаться на Кондоре, а если же нет - полетишь обратно к себе домой, ясно?

- Ясно, ясно,- кивнула Дженна.- Но я побуду у вас недолго. Только две недели.

- Не важно,- сухо сказал штурман.- В любом случае, если ты себя не оправдаешь, ты полетишь восвояси. Я ясно выразился?

- Да, ясно, но есть только один вопрос. А на чем я полечу домой?

- Ответ прост: на скиммере.

- У меня его нет,- покачала Дженна головой.

- Дело плохо,- пробормотал Сторк.- На Атмосе без летательных средств никак нельзя. Без него, как на земле без ног. Что ж, летим на терру Сахарру, там подберем тебе что-нибудь. А у тебя есть оружие и доспехи?

- Ничего нет,- Дженна пожала плечами.

- У вас на терре вообще хоть что-нибудь есть?

- Ну, из того, что Вы перечислили – ничего. А передвигаемся мы по земле на машинах, велосипедах, мопедах, а летаем на самолетах очень редко. Да что уж там говорить, у нас терра называется «Земля»!

- Странное название для терры…,- сказал Сторк. Но тут его перебил Эрроу.

- Медлить нельзя. Пока циклонианцы не вернулись, летим на терру Сахарру.

- Есть курс на Сахарру,- отдал честь Сторк.

- Кстати, Эрроу,- Дженна завела беседу с лидером команды. Девушке было очень непривычно на новом месте с едва знакомыми людьми, даже если они были детьми лет 14-16, но кроме Джанко и Сторка. Им было лет по 20. Так вот, Дженна чувствовала себя очень не ловко, а Эрроу она знала лучше всех. Как правило, девушке очень ярко запоминаются личности, которых она лечила.

- Представляешь,- продолжила Дженна.- У нас тоже есть Сахара, только у нас это обычная пустыня и ничего больше. Нет такой промышленной торговли, как, наверно, на вашей терре Сахарре….

- Вау,- удивился Эрроу.- Надо же! У вас, и правда, скучно! Я уверен, тебе понравится Атмос. А если ты любишь экстремальные виды спорта, то на Сахарре проводятся гонки на скиммерах.

- Дженна,- Пайпер вдруг обращается к гостье, перебив тем самым разговор с Эрроу. Пайпер была очень счастливой.- Твоя комната готова. Она находится прямо рядом с моей. Джанко только что закончил ремонт.

- А я Финна не сместила?- спросила Дженна.

- Ой, нет, все в порядке. Он остался у себя. Мы с Джанко нашли на Кондоре абсолютно свободную комнату, представляешь? Так что, с новосельем тебя!

- Пайпер, спасибо,- Дженна поблагодарила девушку-пилота.

- Да не за что,- отмахнулась Пайпер. Но тут в разговор влез Сторк, который тем временем болтал с Эрроу:

- Я буду тщательно следить за твоим поведением,- сказал штурман прямо за спиной Дженны. От неожиданности девушка немного подскочила, а Сторк, как будто ждал этого момента, улыбнулся и пошел заводить Кондор.

- Не обращай внимания на поведение Сторка,- успокоил Дженну Эрроу.- Он всегда такой, особенно после встречи с циклонианцами….

- Ага,- кивнула Дженна.- Да, и, кстати, Эрроу, хотела у тебя спросить, а кто такой Темный Ас?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:09 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 5: А тем временем в Циклонии….

- Так значит, Темный Ас, я полагаю, что «Штормовые Ястребы» смогли каким-то образом спастись, Кондор уцелел, а тебя одолела какая-то девчонка, которая даже не является небесным рыцарем?

- Госпожа Циклонис, я могу все объяснить….

- Ты мне не ответил на поставленный вопрос, Темный Ас! Ну, так это или не так?

- Так, госпожа….

- Ты пойми, Темный Ас, в этот раз «Штормовые Ястребы» не должны преждевременно узнать мои планы. Пока не время, особенно для Пайпер…. Тебе было только поручено найти одну вещь, о которой я просила…. Ведь не даром я открыла портал «пространства»…. Кстати, ты выполнил мое поручение?

- Да, госпожа Циклонис,- кивнул Темный Ас, протягивая госпоже камень, который весь переливался красным цветом. Циклонис взяла этот кристалл и тут же продолжила свою нотацию.

- Хорошо! На чем я остановилась, ах, да. Так вот, Темный Ас, задание было только два: достать кристалл и сделать так, чтобы «Штормовые Ястребы» не мешали. И не обязательно было их атаковать…. Только зря использовали столько кристаллов….

- Но, госпожа Циклонис, от этих назойливых «Штормовых Ястребов» нам не удалось оторваться…. Пришлось их атаковать….

- Да, и судя по всему, они над вами одержали победу. А точнее говоря, Темный Ас, тебя же ведь одолела какая-то местная девчонка, которая даже и не знает о существовании небесных рыцарей….

- Все так, госпожа Циклонис, - сказал с досадой Темный Ас.- Но я могу уверить Вас в том, что эта местная девчонка владела необычной техникой сражения. У нее даже было фирменное движение, как у настоящего небесного рыцаря….

- Хммм, интересно…,- задумалась Циклонис. Во время своей критики, она испытывала тот самый красный кристалл, который ей доставил Темный Ас. Она пыталась воздействовать им на два других кристалла. Циклонис хотела объединить два данных кристалла в один, но у нее ничего не получалось.

- Что? Как же так? Кристалл же ведь тот самый, какой нужен! Ничего не понимаю.

И Циклонис поднесла к себе книгу. И судя по внешнему виду и старому переплету, этой книге было лет так 300, не меньше. Полистав несколько страниц, Циклонис, кажется, нашла ответ на свой вопрос.
- «Чтобы активировать силу «Объединяющего» кристалла, нужна капля крови невинной души, сердце которой бьется, а ее душа лечит других…». Никогда не понимала такого книжного бреда…. «Сердце которой бьется, а ее душа лечит других». Судя по всему, эта невинная душа должна оставаться живой, а вот что значит «ее душа лечит других»? О, я, кажется, поняла, о ком здесь идет речь…. Темный Ас, тебе предстоит срочное дело. Наведайся к «Штормовым Ястребам» и возьми образец крови Пайпер, только как можно аккуратней. Постарайся сделать так, чтобы ни она, ни остальные члены «Штормовых Ястребов» ничего не заметили. Думаю, лечащий кристалл тебе понадобится,- сказала Циклонис, протягивая Темному Асу маленький зеленый кристалл.

- Да, моя госпожа, спасибо.

- И еще одна вещь. Судя по всему, та местная девчонка сейчас находится вместе со «Штормовыми Ястребами». И раз она проявила такую активность, ее можно будет отправить работать на фабрику терры Гейла.

- Хорошо, Циклонис, я могу приступать к своим заданиям?

- Не можешь, Темный Ас, а обязан! Ступай,- сказала Циклонис последнюю фразу мягко.

- Слушаюсь, госпожа,- кивнул Темный Ас.

Темный Ас вышел из лабораторного кабинета Циклонис, собрал отряд циклонианцев, то есть иными словами отряд «Когти» и сказал им с некой агрессией:

- Все за мной!

И все полетели на своих красных скиммерах на поиски «Штормовых Ястребов». И в это время Темный Ас про себя подумал: «В этот раз – никакой пощады не будет».



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:17 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 6: Сон.

Итак, теперь Дженна целых две недели будет находиться вдали от дома, на Кондоре, увидит новый мир, который назывался Атмосом. Ей было с одной стороны интересно, а с другой – страшно…. Иногда, Дженна думала, зачем она уговорила команду взять ее с собой? Навязалась, зачем? Хотя, девушка могла спокойно вернуться к себе домой, но какая-то невообразимая сила держала ее на Кондоре. И эта сила ей казалось такой приятной и восполняющей, что Дженна просто не могла покинуть Кондор, никак. К тому же, ребята для нее уже многое сделали: приютили, так сказать, дали кров, то есть отдельную каюту на корабле. Она, кстати говоря, выглядела очень мило. Там находился круглый иллюминатор, под ним находилась небольшая кровать с бежевым покрывалом, прикроватная тумбочка, немного правее от входа в каюту стоял стол, который был похож более на лабораторный, и крутящийся стул. И так как было уже совсем темно, Сторк объявил по рации, которые находились, как Дженна заметила, во всех каютах по всему Кондору:

«Команда – отбой, я включаю автопилот. И кстати, мы только что преодолели портал «пространства» и уже находимся на Атмосе. Всем доброй ночи. Конец связи».

Отлично, теперь можно было отдохнуть. Дженна только прилегла, коснулась головой подушки и сразу же отрубилась. День был тяжелым для них всех, и нужно было восполнить силы. Дженне снился какой-то бред, а точнее циклонианец. Да, тот самый циклонианец, которого она победила в последнем бою.

Его звали Темный Ас. О нем Эрроу рассказывал. Сказал, что именно Темный Ас предал небесный рыцарей и в тот день многих уничтожил. А в последующие годы, Темный Ас никогда не проигрывал в небесных дуэлях. Хотя, как сказал Эрроу, Темный Ас потерял свою форму, и однажды он его победил. А теперь уже Темного Аса победила и Дженна.

Так вот, снится ей ее дом. Дженна сидит на качелях, качается, как вдруг видит, как с неба летит энергетический заряд и летит прямо на нее. Девушка отпрыгнула в сторону. А тот циклонианец, Темный Ас, смеется. И тут, когда он был низко над землей, сказал Дженне.

- Оу, кого я вижу…. Что, не ожидала моего визита?

Дженна ему ничего не ответила. А лишь взяла веерные грабли и попыталась протаранить двигатель скиммера Темного Аса, но он увернулся. И, очень было странно его поведение, когда он все же приземлился на землю. Он слез со своего скиммера, и стал подходить к Дженне. Девушка, не теряя бдительности, направила веерные грабли на него так, что Темный Ас стоял в метре от нее. Он злобно улыбнулся, и сказал, едва сдерживая смешок:

- Ха-ха! И ты думаешь меня этим остановить?

- Вообще-то, да,- ответила Дженна равнодушно.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:17 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И они стали сражаться. И в этот раз, Дженна держалась уже не так плохо, как при первой встрече с ним, но, в конце концов, Темный Ас обрубает веерные грабли, толкает Дженну, припирает к стене дома и приставляет к ее шее свой красный энергетический меч. Но в этот раз, Темный Ас был настолько близко от девушки, что она могла отчетливо видеть зрачки его кроваво-красных глаз. И как Дженне показалось, один зрачок у него был нормальным, а другой – расширенным. Поводив глазами, Темный Ас сказал:

- Если задумаешь помешать планам Циклонис, то тебе ничего не удастся! В этот раз ее никто не остановит! И уж тем более ты!- Темный Ас осмотрел Дженну с головы до ног.- Лучше сдавайся…,- прошептал он Дженне над ухом.

- Никогда,- ответила она ему дерзко, но достаточно гордо и сдержанно, а затем дала ему в пах. Но он, как будто зная ее намерения, резко отошел и тем самым избежал ее удара.

- А ты дерзкая, мне нравятся такие,- ухмыльнулся Темный Ас.- Ты была бы достойным командующим в «Когтях».

- Это что, предложение?- спросила Дженна настороженно.

- Можешь расценивать это как хочешь, но такие люди, как ты, в армии Циклонии приветствуются….

- Нет,- помотала Дженна головой.- Я никогда не буду работать на Циклонию, и уж тем более быть командующим в «Когтях».

- Это мы еще посмотрим,- с издевкой ответил ей Темный Ас. И тут он неожиданно нанес свой удар, и Дженна проснулась.

Было уже утро. Погода была солнечная, сквозь иллюминатор пробивался яркий пучок солнечного света, освещая тем самым каюту Дженны.

« Всем доброе утро,- сказал по рации Сторк.- День нынче сегодня хороший…, пока хороший. Через полчаса будем на терре Сахарре. Так что вам всем рекомендую живо вставать с постели и быстро собираться. Впереди у нас будет тяжелый день».

На счет дня Сторк был прав – день действительно будет тяжелым. А если сказать точнее, то все эти две недели будут очень тяжелыми.



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Дженна Хартер. Начало" (Мой первый фанфик о Штормовых Ястребах и моей героине)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024