Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Дженна Хартер. Начало" (Мой первый фанфик о Штормовых Ястребах и моей героине)
Фанфик: "Дженна Хартер. Начало"
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:05 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 12: Что-то новенькое? (часть 2)

Ясная погода превратилась во мрак. Стало немного темнее, появились тучи, а где-то вдали грохотал гром. Дженна сразу догадалась – это было действие грозового кристалла. И он был вставлен в меч Темного Аса.

- Опять Темный Ас и его назойливые циклонианцы,- глубоко вздохнула девушка.- Они что, всегда на вас нападают?- спросила Дженна у Финна.

- Да,- кивнул блондин-стрелок.- Мы же ведь их враги номер один…. Дженна, нам, кажется, пора уходить!- поторопил девушку Финн, увидев, что циклонианцы стремительно приближались к ним.

- Угу,- дрожащим голосом ответила Дженна.- Улетаем! Живо!!

«Финн вызывает Сторка, Финн вызывает Сторка! Приближаются циклонианцы, прием! Открывай ворота! Скорее, скорее!»- кричал Финн по рации. И как только Финн закончил говорить, ворота Кондора открылись, и оттуда вылетела команда «Штормовые Ястребы».

- Отлично,- обрадовалась Дженна, но ей внезапно стало плохо.- Теперь-то мы их остановим…. Оу….

- Дженна?- крикнул ей Эрроу.- Дженна, что с тобой такое?

- Да, ничего страшного, Эрроу,- сказала девушка в полголоса.- Я, кажется, устала…. У меня не хватает сил….

- Лети на Кондор, немедленно!- приказал Эрроу.- Сторк, открывай ворота!

И Дженна полетела на Кондор. А тем временем, циклонианцы уже подлетели к эскадрилье, и началось сражение. Сражались все, кроме одного. В драке Дженна не видела Темного Аса. Дрожь прошлась у нее по всему телу. Где же Темный Ас? Куда он делся? И, как будто прочитав мысли Дженны, вдруг из облаков появляется Темный Ас. Он летел прямо на девушку. Подлетев как можно ближе, он крепко схватил Дженну и сказал, ухмыляясь:

- Давно с тобой не виделись, Дженна! Что, соскучилась?

- Эй, ты!- пытаясь освободиться, огрызнулась Дженна.- Отпусти меня, немедленно!

- Я бы с радостью,- улыбнувшись, ответил Темный Ас.- Но ты же ведь не хочешь оказаться в пустоши до конца своих дней? Поверь мне – это самое худшее место на Атмосе!

- Что тебе от меня нужно?- грубо спросила Дженна у Темного Аса.
- Всего ничего,- продолжал свое повествование Темный Ас.- Только несколько капель твоей крови.

- А что, кровь Пайпер тебе оказалась не по вкусу?

- Как ты узнала?- удивился Темный Ас.

Но тут их беседу прерывает Эрроу. Он запустил в Темного Аса своим голубым энергетическим шаром. Темный Ас успел увернуться, и при этом, ослабил свою хватку, и Дженна начала падать. Эрроу увидев это, помчался вслед за девушкой. И Темный Ас тоже. Дженна летела долго и стремительно и была практически без сознания. И когда девушка совсем отключила свой мозг, она вдруг перестала падать. У нее за спиной в буквальном смысле слова выросли белые крылья. Эрроу и Темный Ас резко затормозили и чуть не врезались друг в друга. Они были в шоке.

- Как это понять?- удивился Эрроу. Но Дженна его успокоила, сказав:

- Все в порядке, Эрроу. Знаю, я вам не говорила, что во время какой-либо опасности у меня сзади вырастают крылья. Это дополнение к моему дару…. Не пугайся!

- Ага,- кивнул Эрроу. Он тут же успокоился.

- Какой еще такой дар?- нагло спросил Дженну Темный Ас.

- Это тебя не касается,- холодно она ответила ему.- Эрроу, отлети подальше….

Не задав лишних вопросов, Эрроу отлетел подальше, и Дженна нанесла сокрушительный фирменный удар по Темному Асу. У него сломался скиммер, и Темный Ас был вынужден отступить вместе со своим отрядом. Когда циклонианцы улетели, погода стала снова ясной, и Дженна увидела внизу какую-то терру. Это была терра Атмосия. Внизу стояли люди и чему-то радовались. Дженна немедленно подлетела к своему скиммеру и вернулась обратно на Кондор. Там вся команда была в сборе. Они, увидев Дженну, сильно обрадовались и стали отвешивать ей комплименты.

- Я никогда не видел ничего подобного,- восхищался Сторк.- Ты просто уникальная находка!

- Ну, ты, подруга, была крута,- похвалила Пайпер.- Ты просто гений!

- Спасибо,- улыбнувшись, сказала Дженна.

- Дженна, это было просто потрясающе!- сказал Джанко.

- Это твое движение – ну, просто, Чика ча классно!- показывая два больших пальца вверх, заявил Финн.

- Теперь ты точно станешь небесным рыцарем,- гордо сказал Эрроу.- И, мне кажется, с этим проблемы не будет….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:06 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Спустившись на скиммерах на землю, жители Атмосии ребят приветствовали, при этом, тщательно осматривая Дженну. Она с командой вошли в главное здание, чтобы записать ее в эскадрилью «Штормовые Ястребы». Там ее попросили предъявить документы на скиммер, она им дала. Внимательно изучив документы, Дженне сказали:

- Итак, с документами все в порядке. А теперь представься и назови свою должность, чтобы я смог тебя записать.

- Я - Дженна, лекарь,- сказала девушка.

- Отлично, Дженна. Теперь ты стала небесным рыцарем. Новые рыцари в Атмосе нам нужны. И я еще не видел такого мощного фирменного удара. Ведь благодаря вам всем, циклонианцы отступили. Они терроризировали нашу терру уже как два дня. Спасибо, вам всем!

- Да без проблем,- сказал Финн.

- Отлично,- продолжили опрос.- Итак, Дженна, распишись вот здесь….

- Хорошо, но….

- Что но?

- Ну, в общем, я не местная. Я из другого мира. Циклонис открыла портал «пространства» в мой мир. Мне не ясно, почему она это сделала, но я знаю одно: раз она это сделала, значит ей оттуда было что-то нужно. А в нашем мире небесных рыцарей нет, и противостоять Циклонии некому….

- И что ты предлагаешь?

- Я предлагаю быть небесным рыцарем в моем мире.

- Да будет так, раз нависла угроза и для вашего мира…. Погоди, а что это у тебя за доспехи?

- Мне их подарили,- показала Дженна доспехи опрашивающему ее человеку. Это был старичок лет 60 с седыми волосами и бакенбардами. Он носил пенсне в позолоченной оправе.

- О, «Дикие Совы» - эскадрилья разведчиков. Такие небесные рыцари – одиночки. Хочешь быть «Дикой Совой»?

- А мне можно будет помогать «Штормовым Ястребам»?- поинтересовалась Дженна.

- Конечно,- кивнул старик.- В этом вся прелесть разведчиков. У них, так сказать, свободный график работы…. Ну, так что, Дженна, Вы согласны стать полноправным небесным рыцарем?

Дженна посмотрела на своих друзей. У них были счастливые лица. И даже чтобы девушка не решила, они все равно остались бы для нее друзьями. И вот Дженна, наконец, приняла решение:

- Да, я согласна!

И все ее друзья закричали «Ура!» и похлопали ей в ладоши. Дженна подписала документ. И вот, она стала небесным рыцарем. Тем же вечером ребята решили устроить вечеринку в связи с посвящением Дженны в рыцари и с тем, что это было ее крайнее путешествие по Атмосу. Ей было уже пора возвращаться домой, пока портал «пространства» еще не затянулся. По дороге обратно, ребята побывали на многих террах, всячески помогали людям, в общем, за то время, когда Дженна находилась на Атмосе, она прославилась, как небесный рыцарь под названием «Дикая Сова». И за оставшиеся дни ребята прилетели туда, где находился этот портал. Собрав все свои вещи, Дженна прощалась со своими друзьями. Пайпер ей сказала напоследок:

- Если мы тебе понадобится в течение трех недель, пока портал будет существовать, то по рации сообщи нам, и мы прилетим к тебе на помощь.

- Спасибо,- сказала Дженна Пайпер и обняла ее, а затем и всех остальных. Сторк сделал общую фотографию нас всех, и отдал Дженне.

- Держи, будешь о нас вспоминать!- сказал штурман.

- Спасибо, Сторк, спасибо вам, ребята, за все!- поблагодарила Дженна всех.

- И тебе спасибо,- кивнул Эрроу.

И Дженна улетела домой. Джанко ей крикнул вслед:

- Не забывай нас!

- Хорошо,- крикнула девушка и скрылась в портале «пространства».

Дженна приехала домой прям как раз перед приездом своих родителей. И она им в тот же день рассказала о своих приключениях, показала фотографии, скиммер, доспехи и меч. Сначала они были в шоке, но фотографии сделали свое дело. Родители с трудом, но, все же, ей поверили. Вскоре, все вернулось в свое русло. Была осень – пора листопада. На участке Дженны предстояло много работы, но это уже совсем другая история. Но у нее была одна проблема. Да, одна большая темная проблема. Она называлась – Темный Ас. Не думаю, что он от нее отстанет. В последний раз он сказал, что ему нужна кровь Дженны. Это означало лишь одно: он может в любое время прилететь сюда за ней. Но, прошла неделя, затем две, вот уже третья пошла, а его все нет…. Может быть, все обошлось, и он про Дженну забыл? В любом случае факт был один: она стала полноправным небесным рыцарем. Первым небесным рыцарем в ее мире. И если случиться какая-либо беда, знайте, она всегда окажет помощь. И никто ее врасплох не заставит. Потому что истинный небесный рыцарь всегда будет защищать невинных и слабых, давать отпор врагам, в общем, нести гордо свое звание…. небесный рыцарь.



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Дженна Хартер. Начало" (Мой первый фанфик о Штормовых Ястребах и моей героине)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024