Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Дженна Хартер. Начало конца" (Вторая часть рассказа о Дженне Хартер)
Фанфик: "Дженна Хартер. Начало конца"
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: "Дженна Хартер. Начало конца"
Жанр: Приключение/Юмор/Боевик
Автор: JennaKharter
Персонажи: "Штормовые Ястребы", "Когти", Госпожа Циклонис, Темный Ас - принадлежат Nerd Corps. Asaph Fipke
Дополнительно: Дженна Хартер - мой персонаж
Статус: Требует доработки
От автора: Это вторая часть рассказа о Дженне Хартер. В этой части рассказывается, как главная героиня попала в руки Циклонис.... О, Дженна в этой главе проявит себя с не очень хорошей стороны.... Читайте - и все узнаете сами.



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 1: Ультиматум

Шел конец третьей недели. Была солнечная теплая осенняя погода. Дженна со своими родителями возилась в огороде. Папа пересаживал георгины, мама занималась грядками, а Дженна обрамляла декоративные кусты. Все было тихо и спокойно. На улице играла приятная музыка, но неожиданно небо накрыло темными тучами, стало громыхать. Дженна поняла, что здесь что-то не так. И она оказалась права: это были циклонианцы! Давно о них не было слышно. Ни капли не растерявшись, Дженна первым же делом прибежала к папе и маме и сказала:

- Это циклонианцы! Быстрее, прячьтесь!

- Кто?- переспросили ее родители.

- Некогда объяснять! Бегите в дом, скорее!!!

И мама с папой побежали домой. Дженна тем временем ринулась в гараж, надела свои доспехи, дослала из ножен меч, прикрепила его за спиной, вывезла свой скиммер на улицу, села на него и взлетела. Да, как она и знала, это действительно были циклонианцы, во главе которых был их предводитель – Темный Ас. И он, увидав Дженну, кричит:

- Так, так! Неужели это та самая знаменитая «Дикая Сова»?

Девушка насторожилась. В этот раз она будет противостоять циклонианцем совсем одна…. Но Дженна вовсе не испугалась, потому что она была небесным рыцарем. Соответственно, она не отступит и не сдастся.

- «Когти»,- приказал Темный Ас.- В атаку!

И целых шесть циклонианцев ринулись к Дженне на скиммерах. Девушка как можно быстрее улетела от них, всячески уклонялась от их красных энергетических шаров, но циклонианцы не отставали. И вот тогда началась борьба. Дженна применила свой фирменный удар и подбила всех шестерых циклонианцев. Это было слишком легко, но это было только начало. Вскоре за Дженной погнались еще два человека. И, как некогда учил Эроу, Дженна спрыгнула со своего скиммера к одному циклонианцу, протаранила его двигатель, а затем выстрелила энергетическим зарядом в другого. Потом, девушка опять залезла на свой скиммер и продолжала атаковать циклонианцев. В общем, бой продолжался минут 20. Дженна подбила еще троих циклонианцев, и настала череда бороться с самим Темным Асом. Он ловко спрыгнул со своего скиммера на ее, сказав:

- А с тобой приятно сражаться, Дженна! Столько ярости и гнева, и том числе еще и решимости….

- Что тебе нужно?- спросила Дженна холодно, перебравшись на крыло своего скиммера и вынув из-за спины меч.- Зачем ты здесь?

- А разве ты не знаешь?- усмехнулся Темный Ас.- Мне нужна ты….

- И с какого перепоя я тебе так нужна?- огрызнулась Дженна.

- Ты всего лишь часть плана Циклонис,- отвечал Темный Ас. Он был сегодня весьма разговорчивым.- Как она говорила: «Невинная душа, сердце которой бьется, а ее душа лечит других…». А когда ты упомянула о своем даре на терре Атмосии, Циклонис о тебе все узнала!

- Да ладно?- Дженна покачала головой.- Ты блефуешь!

- Тебе видней,- сказал Темный Ас, дьявольски улыбнувшись.- В любом случае – ты полетишь со мной, и в этот раз, советую тебе не сопротивляться….

- А то что?- насторожилась девушка.

- А ты глянь вниз,- сказал ей Темный Ас.

Дженна, как можно аккуратно посмотрела вниз и увидела, как к ней домой вошли три циклонианца…. «О, Боже, мои родители»- подумала девушка. И в этот момент Дженна потеряла контроль над ситуацией. Как только Дженна посмотрела вниз на землю, Темный Ас тут же сбил ее со скиммера. Девушка упала, но, вовремя распрямив свои крылья, приземлилась на землю очень гладко. Дженна побежала к своему дому, но ее останавливает Темный Ас. Он запускает в нее своим бластером, и Дженна падает. Немного придя в себя, Дженна встала на ноги. Но Темный Ас, уже приземлившийся на землю на своем скиммере, приставляет к ней свой меч и говорит:

- Ну, что, наглая девчонка? Сдаешься?

- Нет,- отрезала Дженна.

- А ты более стойкая, чем я думал,- сказал Темный Ас.- Но, может быть, ты передумаешь? Приведите их сюда!- приказал командующий своему подопечному-циклонианцу. Тот быстро отправился в дом Дженны и мигом привел ее родителей. Мама и папа Дженны были довольно напуганы, но держались вполне достойно и гордо.



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ах, ты!- нагрубила Дженна Темному Асу.- Отпусти их! Что они тебе сделали?

- Ровно ничего,- усмехнувшись, ответил Темный Ас.- Вопрос тут поставлен по-другому. Он заключается в том, что ты можешь для них сделать….

- О чем ты?- спросила Дженна испуганно.

- От твоего решения зависит их жизнь,- спокойно сказал Темный Ас.

Темный Ас медленно кивнул своему одному подчиненному, и тот ударил папу Дженны под дых.

- Папа!- закричала Дженна.

- Оу,- удивился Темный Ас.- Это твои родители! Как мило….

- Не трогай их, слышишь!- глубоко вздохнув, сказала Дженна.- Я сделаю все, что ты скажешь….

- Вот и умница!- позлорадствовал Темный Ас.- Тогда отдай мне свой меч и признайся, что ты повержена!

Дженна почти так и сделала, только она не отдала ему меч в руки, а бросила ему под ноги. Может быть, Темный Ас и победил Дженну, но он не отнял у нее чувства гордости и достоинства, однако командующий отряда «Когти» не обратил на это особого внимания, а спокойно подобрал меч девушки и сказал:

- А теперь поехали со мной! И без фокусов!

- С какой стати я могу тебе доверять?- скрестив руки, спросила Дженна Темного Аса.- Где гарантия того, что ни ты, ни твои люди не тронут моих родителей?

- Я уже говорил когда-то: убийства меня не интересуют….

- И все же, откуда мне знать, что ты, Темный Ас, сдержишь свое слово?- продолжила Дженна.

- Уж постарайся поверить мне,- Темный Ас покачал головой.

- Тогда отзови своих людей от моих родителей!

- Отпустите их,- обратился к своим подопечным Темный Ас.- Летите в Циклонию и сообщите госпоже, что ее задание выполнено!

Так циклонианцы и поступили. Когда они улетели, Дженна захотела подойти к своим родителям, но ее остановил Темный Ас. У этого циклонианца не было сердца, даже такого же темного, как и он сам…. И Темный Ас при этом заявил:

- Садись на мой скиммер, живо!

- Сяду, сяду! А ты не боишься, что я тебя укушу?- подколола Дженна.

- Еще одна такая фраза, и я за свои действия не отвечаю!- разозлился циклонианец. Он направил свой энергетический меч в сторону родителей Дженны. - Немедленно садись на скиммер, если не хочешь проблем!

- Ладно,- ответила Дженна ему в такой же манере.- Куда я от тебя денусь? Мам, пап, ищите в моем скиммере….

- Без разговоров,- сказал Дженне Темный Ас, сев на свой скиммер.- И еще. Ты лучше держись покрепче, лететь мы будем очень быстро.

- Здесь не за что держаться!- садясь следом и осмотрев скиммер, сказала Дженна.

- Держись тогда за меня,- сказал Темный Ас.

Девушка от безысходности своего положения, сделала все так, как приказал ей Темный Ас. Покрепче взявшись за Темного Аса, они улетели в сторону портала «пространства», а затем скрылись. После этого, на участок Дженны падает ее скиммер, и из него вылетает записка. Родители тут же подбежали к скиммеру, взяли записку и прочитали ее вслух:

Дорогие мама и папа.

На случай того, если со мной что-то случится, вот вам моя записка. В скиммере встроена рация. Свяжитесь по ней с Кондором, сообщите команде «Штормовые Ястребы» что со мной случилось. Ребят вы узнаете сами, я вам показывала нашу общую фотографию. Попросите их, чтобы они взяли с собой мой скиммер. Но, я надеюсь, что со мной все же ничего плохого не случится. Я вас люблю и целую.

Ваша любящая дочь, Дженна

После прочтения записки, мама заплакала. Она поняла, что произошло что-то страшное. Дженна была в опасности и ее уже обратно не вернуть…. Хотя….

- Что ж, надо попробовать,- сказал папа Дженны.- Давай вызовем «Штормовых Ястребов»!

- Да, давай попробуем,- подхватила мама.

Так родители Дженны и поступили. Они вызвали команду «Штормовые Ястребы», а Дженна тем временем была уже далеко от дома. Она с Темным Асом уже подлетали к какой-то терре. Эта терра называлась террой Гейла.



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2: Бунт на корабле

Итак, Дженна с Темным Асом прибыли на терру Гейла. Приземлившись возле входа какого-то завода, к ним выходит крупный накаченный мужчина лет тоже 28, с синими волосами и с острым носом и подбородком. Он был ростом не выше Темного Аса.

- Сержант Снайп,- поздоровался Темный Ас, силой вытаскивая Дженну из скиммера.- Пристрой эту девчонку к какому-нибудь станку. Но предупреждаю, она очень агрессивна….

- Так точно, Темный Ас,- отдал честь Снайп, принимая тем временем от Темного Аса другой рукой меч Дженны.- У нас здесь и не такие были…. Ну, и как тебя, девочка, зовут?- спросил Дженну синеволосый парень в такой манере, когда обращаются к детям детсадовского возраста.

- А не пошел ли бы ты куда подальше?- дерзнула Дженна сержанту. Возможно потому, что Темный Ас очень сильно сжал ее запястье руки.- И я не потерплю к себе такого обращения! Если ты думаешь, что я малолетка, то ты глубоко ошибаешься….

- Я же говорил,- сказал Темный Ас, придерживая девушку.- Она очень агрессивна…. Создай для нее самые жесткие условия!

- Да, Темный Ас, слушаюсь,- ответил сержант Снайп, принимая Дженну у Темного Аса. И командующий хотел уже улететь, но он вспомнил одну вещь.

- О, кстати, совсем забыл….

Темный Ас достает из кармана колбу и нож. Он попросил Снайпа подержать Дженну, снял ее перчатку и порезал ей ладонь. Выдавив несколько капель крови к себе в колбу, у Дженны рука тут же зажила, только остался шрам. Не обратив на это внимания, Темный Ас сел на свой скиммер и улетел в сторону Циклонии. Одев девушке наручники, Снайп проводил Дженну на завод и пристроил к станку, сказав:

- Вот видишь, это станок. Сюда будут поступать кристаллы. Твоя задача очищать с них камни и грязь. Выполнять!

- Вы еще пожалеете, что меня сюда затащили,- прищурившись, пригрозила Дженна сержанту Снайпу.

- Разговорчики!- скомандовал Снайп.- Я сказал – ВЫПОЛНЯТЬ!

- Да,- сказала девушка в полголоса. Дженна не любила, когда на нее кричат и поступают не справедливо, но она не может вечно злиться.

- Да, сэр!- поправил ее Снайп, разговаривая с ней в таком же тоне.

- Да, сэр,- исправилась Дженна.

И девушка начала работать. Эта работа была очень тяжелой и трудоемкой. И работала Дженна совсем не одна. Таких, как она, пленных, было очень много. Минимум 100 человек, и они все были жителями Атмоса. И мало того, что они пленники, им еще за работу не платили. У Дженны создалось такое ощущение, что она попала в самую настоящую тюрьму. Но, надо было с этим что-то делать…. И только Дженна хотела разработать план побега, как ей послышался какой-то грохот. Рядом с Дженной работала какая-то светловолосая девушка. Она упала без чувств. Пока рядом никого не было, Дженна подбежала оказать ей помощь. У светловолосой девушки, кажется, было переутомление. Дженна быстро вылечила девушку, но тут подбежали стражники. Они схватили Дженну и обвинили ее в том, что она решила устроить для всех побег. Охранники доставили Дженну к сержанту Снайпу на ковер. И он на Дженну кричит:

- У тебя еще хватает смелости ослушаться моего приказа?!

- Я не ослушивалась,- Дженна помотала головой.- Эти стражники все преувеличили!

- Не перебивай,- огрызнулся Снайп.- Мне доложили, что ты кому-то помогла….

- Да, я оказала помощь одной девушке и только. Если я бы ей не помогла, то она бы умерла. Это я вам говорю, как лекарь…

- Твоя задача была перебирать кристаллы!- закричал на девушку Снайп.- Стража, в карцер ее!

Дженна, не сопротивляясь, пошла вслед за стражниками. Их было четверо. И когда стражники уже привели Дженну к решетке, пленница освободилась от наручников и оглушила всех циклонианцев. Когда Дженна нашла у одного циклонианца ключ от решетки, она ее открыла и затащила туда всех. Но, немного подумав, Дженна решила переодеться в их униформу, чтобы не выделяться. Переодевшись и спрятав свою форму за вентиляционной решеткой, Дженна быстро пошла обратно к станкам. Но по дороге Дженна наткнулась на циклонианку. Это была девушка лет 19-20, с фиолетовыми волосами. И циклонианка спросила у Дженны:

- Ты кто такая? Я тебя не знаю!



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо, что в тот момент в коридоре, кроме их обеих, больше никого не было. Девушка с фиолетовыми волосами стала атаковать Дженну. Ее техника боя была такой же необычной, как и у небесных рыцарей, и Дженна решила ее осторожно спросить:

- Погоди! А ты случайно не небесный рыцарь?

- А тебе-то что?- ответила циклонианка сухо.

- Просто я тоже небесный рыцарь. Я из отряда «Дикие Совы»!

- «Дикая Сова»? Так ты из «Диких Сов»? Ты Дженна?

- Да,- ответила девушка.- А ты кто? И откуда ты знаешь, как меня зовут?

- Я – Старлинг!- представилась девушка с фиолетовыми волосами, сняв очки. Эти рыжие очки входили как обязательная экипировка рядовых циклонианцев. На Дженне были тоже такие очки.- Я из разведчиков! А о тебе мне рассказали «Штормовые Ястребы». Я их недавно видела….

- Правда?- обрадовалась Дженна, прекратив драку и сняв очки.- И как они?

- Оу, сейчас с ними все в порядке,- сказала Старлинг.- Только на пошлой неделе их атаковали циклонианцы. Темный Ас забрал у них лечащий кристалл….

- Атаковали?- ужаснулась Дженна.- А почему они меня не вызвали?

- Они пытались, но были какие-то помехи в связи,- покачала головой Старлинг.- Но, слава Богу, у них все в порядке. Дженна, а как ты здесь очутилась?

- Меня привез сюда Темный Ас,- ответила Дженна.- Ух, гад, ненавижу!

- И как ты это допустила?- развела руки Старлинг.- Ведь отсюда выбраться невозможно! Многие пытались, но ничего не вышло….

- Он сказал, если я не сдамся, то мои родители умрут!- покачала Дженна головой.

- У этого циклонианца просто нет совести!- возмутилась девушка с фиолетовыми волосами.- Ладно, следуй за мной, я покажу тебе здесь все! Меня уже циклонианцы приняли за свою, так что, с тобой проблема будет решаема.

- Хорошо,- кивнула Дженна.

Так все и случилось, как сказала Старлинг. Многие циклонианцы останавливали их и спрашивали о Дженне. Старлинг им отвечала, что она новенькая, только что присланная из Циклонии. Стражники этому поверили. Старлинг показала Дженне весь завод, какой он есть. Дженна же тем временем, осматривала все входы и выходы. Очень много было запасных выходов: по 4 на каждом этаже. Менее наблюдаемые черные выходы, но и самые опасные, были на самом последнем этаже завода. А самые безопасные, но часто наблюдаемые считались в подвале. Итак, Дженна со Старлинг обошли весь завод. Глядя на то, как пленники «сдувают пылинки» с кристаллов, Дженна сказала Старлинг:

- Какой ужас,- сжалось у Дженны сердце.- Даже смотреть мучительно больно….

- О чем ты?- спросила Старлинг.

- Я говорю о пленниках,- смотря с высоты на станки, ответила Дженна. Они со Старлинг стояли на мостике, практически над станками.- Посмотри на них: они усердно работают, трудятся, а до циклонианцев нет дела, что они все больны….

- Я с тобой согласна,- кивнула Старлинг.- Зрелище действительно ужасное! А как ты поняла, что они все болеют? Это из-за твоего дара?

- Да, из-за дара. Вообще, на этом заводе добывают очень мощные кристаллы, похожие на те, которые высасывают всякую энергию, в том числе и человеческую! И к тому же, чтобы возиться зачисткой кристаллов, им нужны респираторы как минимум!

- Согласна!- кивнула Старлинг.- И если эта работа будет продолжаться в таком же духе, то ничем хорошим это не кончится!

- Надо их всех отсюда вызволять!- сказала Дженна.

- Идея хорошая, но как?- развела руки Старлинг.- Сюда проникнуть очень легко, но выбраться…. Даже нам с тобой это не под силам….

- А и никто не говорил, что мы будем отсюда бежать,- с улыбкой сказала Дженна.- Мы сделаем так, что циклонианцам самим придется спасаться бегством!

- Что ты предлагаешь?- с удовольствием ее выслушала Старлинг.

- Устроим бунт на корабле!- сказала Дженна, поставив на этом точку.

План Дженны заключался в следующем. Во-первых, они со Старлинг должны были позаботиться о стражниках, стороживших каждый вход и выход. Во-вторых, перекрыть все эти входы и выходы и оставить только два: выход в подвале и самый главный вход. В-третьих, так как большинство пленных являлись небесными рыцарями, то можно было их вдохновить на освобождение. И последнее, самое главное: как можно быстрее достать всех циклонианцев так, чтобы они устремились от завода прочь и не вернулись сюда никогда. И для этого нужно было еще поломать весь завод, чтобы он вышел из строя. Так Дженна со Старлинг и начали действовать.



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Безо всяких проблем, две новые подруги позаботились о стражниках. Девушки перекрыли все входы и выходы, оставив только два. Дальше, они пошли к пленным, говорить вдохновляющую речь. И Дженна попросила об этом Старлинг. Итак, девушка с фиолетовыми волосами начала говорить:

- Мирные жители Атмоса! Посмотрите на себя! На кого вы стали похожи? Вы горбитесь на этом старом вонючем заводе, вкалываете с утра до ночи, как проклятые, и вами помыкают циклонианцы! Как вы смогли с этим смириться? Большинство из вас, как и я, Старлинг, небесные рыцари. Вы должны защищать свой народ от циклонианцев, а не работать на них! Мы с Дженной, с разведчицей эскадрильей «Дикие Совы», с новой защитницей Атмоса, устраиваем для вас всех побег! Но у нас ничего не выйдет, если мы все не объединимся и не выступим против циклонианцев! Только когда мы все едины и дружны, то способны совершать настоящие чудеса. И этот день настал! Так давайте мы все возьмемся за руки (Старлинг вяла руку Дженны) и дадим отпор Циклонии! Вы с нами?

- Да!- кричала вся толпа. Создалось такое ощущение, что все пленники уже стали свободными. Они все в глубине души были патриотами и не желали подчиняться Циклонии.

- Так давайте же отстаивать свои права!- продолжила Старлинг.- Идем на циклонианцев!

- ДА!!!- кричала толпа, а затем ринулась в бой с циклонианцами. Только вот циклонианцы на счет бунта не были в курсе. У них на тот момент был обеденный перерыв.

- Ну, как у меня получилось?- поинтересовалась у Дженны Старлинг.

- Речь – прекрасная,- похвалила Дженна.- Только, зачем ты меня представила….

- Зачем?- удивилась Старлинг.- Эти люди тебя знают! Три недели назад ты многим помогала. По мелочи конечно, но все же помогала. Ты на Атмосе теперь знаменитость….

- Надо же,- поняла Дженна.- Однако здесь слухи быстро распространяются, в принципе, как и у нас на Земле!

- Это уж точно,- согласилась новая подруга Дженны.- Ну, идем дальше бунтовать?

- Идем,- кивнула Дженна.- И, я думаю, мы с тобой займемся главным.
- Снайпом?- спросила Старлинг.

- Да,- потерев мысленно руки, ответила Дженна.

Сержант Снайп тем временем сидел у себя в кабинете и делал бумажные самолетики. Он, скорее всего, не догадывался, что тем временем происходило в заводе. А там пленники уже брали вверх над циклонианцами. Эти «Когти» уже просто сходили с ума от всяких приколов пленных. Циклонианцы были уже готовы бежать с завода. И, так вот, сидит себе Снайп в кабинете и ни о чем не подозревает. Вдруг, Дженна со Старлинг врываются в его кабинет. У Старлинг были нунчаки, а у Дженны длинное железное копье с красными кристаллами на концах. И вот Дженна говорит Старлинг:

- Охрану бери на себя! А я займусь Снайпом!

Увидев разъяренную Дженну, Снайп грохнулся со стула и отползал в подсобное помещение, вызывать подкрепление. И он кричал по рации:

« Снайп вызывает Темного Аса, Снайп вызывает Темного Аса! У нас засада, рабочие бунтуют…. Приезжайте быстрей! »

Снайпу отвечают по рации. Голос был Темного Аса.

« Как бунт? У нас такого еще никогда не было! Кто его устроил??! »

« Та самая девчонка-малолетка, которую ты мне сегодня доставил…. »

Не успев договорить фразу, Дженна отрубила Снайпа и связала его какой-то веревкой.

- Если ты еще раз назовешь меня малолеткой, то тебе не поздоровится, гарантию даю! И к тому же, мне 19 лет, ясно!

« Снайп, Снайп, прием! »- продолжал говорить Темный Ас. И Дженна решила ему ответить.

« О, какие люди! Темный Ас, я полагаю! »

« Кто ты? »

« Это Дженна (едва сдерживает смех). Рад меня слышать? »

« Дженна? Но, как…? Что ты там устроила? »

« Ничего особенного, просто один небольшой бунт, благодаря которому ваши циклонианцы теперь и близко не подлетят к терре Гейла! »

« Правильно говорила Циклонис, ты возлагаешь большие надежды…. »

« В каком смысле? »

« Скоро сама все узнаешь…. »- Темный Ас повесил рацию.



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Закончив эту «милую» беседу, Дженна нашла в кабинете Снайпа свой меч. Выбросив копье и закрепив у себя за спиной меч, Дженна услышала Старлинг. Девушка с фиолетовыми волосами поторопила Дженну к станкам. Чтобы закончить начатое, нужно было вывести всю технику из строя. Все рабочие тем временем уже улетели оттуда, циклонианцы сбежали. На заводе остались несколько циклонианцев-стражников, Снайп и Дженна со Старлинг. И прежде чем ломать станки, Дженна пошла в кладовку, чтобы взять с собой свою форму и доспехи. Взяв свое обмундирование, она пошла к станкам. Там ее ждала Старлинг. Но у них возник один вопрос: как вывести из строя целый завод? Ответ был прост – кристаллы. Это были поглощающие кристаллы. Самые мощные кристаллы на Атмосе. Бросив по одному кристаллу в каждый станок, Дженна со Старлинг без передышки побежали к выходу. Как только девушки вышли оттуда, завод частично взрывался. Подруги только и видели, как пришедшие в себя циклонианцы выпрыгивали с этажей, чтобы их самих не взорвало. Но на это зрелище Дженне и Старлинг некогда было смотреть. Нужно было уезжать оттуда, потому что скоро прибудет новый отряд циклонианцев. Старлинг пошла в глубь леса, который находился у входа завода, и скоро пришла со своим скиммером. Старлинг была уже в своей форме небесного рыцаря. Она поторопила Дженну быстрее переодеваться, но Дженна, как будто что-то предчувствуя, отдала Старлинг свою форму и попросила ее спрятаться. Старлинг так и поступила.

Как только Старлинг зашла обратно в лес, Дженну ударили по затылку чем-то тяжелым. Это был Темный Ас. Он взял Дженну на руки, крепко пристегнул к своему скиммеру, и улетел в сторону Циклонии. Когда Темный Ас исчез из виду, Старлинг вышла из леса со своим скиммером, сказав:

- Дженна, прости меня, что я не смогла тебе помочь!



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:31 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 3: Перевоплощение

Темно, пусто, никого нет. Дженна вскоре очнулась после сильного удара, из-за которого она потеряла сознание. Дженна была прикована к какому-то креслу по рукам, по ногам и талии, была полностью обездвижена. И даже ее чудная левая рука не сможет освободиться. И уж тем более в этой ситуации крылья Дженну не спасут. Немного привыкнув к обстановке, Дженна вдруг услышала, как позади нее хлопнула дверь. Кажется, кто-то вошел. Их было двое. По голосам, похоже, были девушка и парень. Но Дженна не могла внимательно их рассмотреть – было очень темно. И они говорили между собой. Начала говорить девушка:

- Кажется, она пришла в себя. Стой! Не иди за мной. Не думаю, что ей будет приятно тебя увидеть!

- Да, госпожа,- ответил парень сухо. Странно, его голос Дженне показался очень знакомым.

- Хорошо! Тогда я начинаю эксперимент. Включай свет, но не весь.

Парень послушался и включил свет. Он зажегся прямо над Дженной. От неожиданности, Дженна закрыла глаза и опустила голову. Девушка только и слышала, что к ней кто-то идет. Судя по легкости шагов, шла девушка. И кем бы она ни была, она точно причастна к похищению Дженны. И вот, наконец, девушка показалась на свет. Ей было на вид лет 14-16. На ней был укороченный фиолетово-бордовый плащ с капюшоном, который закрывал в свою очередь половину ее лица. Подойдя поближе к Дженне, девушка наклонилась к Дженне и начала спрашивать:

- Привет! Так значит, это ты та самая знаменитая разведчица из отряда «Дикие Совы»? Тебя зовут Дженна?

- Да,- ответила Дженна сухо.- А откуда ты меня знаешь?

- Весь Атмос о тебе знает,- продолжила девушка в капюшоне.- Тебе удалось чудесным образом вылечить Эроу, сразить Темного Аса, сорвать план на терре Сахарре, и разрушить завод на терре Гейла…. Похвально….

- Ты обо мне слишком много знаешь!- дерзнула Дженна.- И тебе меня здесь насильно не удержать!!

- Ха-ха-ха!- посмеялась девушка в плаще.- Дергайся, сколько хочешь, но ты отсюда никогда не сможешь выбраться! И я настоятельно советую тебе подбирать слова! Ты же ведь не знаешь, кто с тобой сейчас разговаривает!

- А вот и знаю!- догадалась Дженна.- Раз ты в курсе того, что я много чего натворила на Атмосе, в том числе, сразила Темного Аса, сорвала план в Сахарре, уничтожила завод…. О, я прекрасно знаю, кто ты! Ты – Циклонис!

- Верно,- сказала девушка удовольтворительно.

И в это время ее капюшон раскрылся, сделав тем самым характерные шипы за ее спиной. И вот тогда Дженна увидела лицо Циклонис: у нее были темно-фиолетовые волосы, родинка на левой щеке, а на лице был грубый макияж. Но, как Дженне потом показалось, у Циклонис не было ни грамма косметики на лице. Такие у нее были яркие глаза с ресницами.

- Что тебе нужно от меня, Циклонис?- спросила Дженна настороженно.- Ты же ведь получила мою кровь, хотя не знаю, для чего она была нужна, подошла тебе она или нет…. Но, все же, зачем я здесь?

- На счет крови не волнуйся,- стала объяснять Циклонис.- Она мне подошла. И хочу тебе сказать спасибо за нее! Благодаря ей, я объединила кристаллы, которые по сути не могли сочетаться вместе…. Ой, что ж я не в свое время…. А вот почему ты здесь, ты и сама должна это знать….

- Ты думаешь, что меня просто можно попросить перейти на вашу сторону и стать циклонианкой?- спросила Дженна то, что пришло ей в голову.- В этом случае мой ответ будет прост – НЕТ!

Циклонис усмехнулась. Похоже, речь Дженны скорее всего ее не насторожила, а, напротив, развеселила.

- Ты даже не подумала,- покачала Циклонис головой.- Только представь себе: ты идешь вверх по карьерной лестнице, становишься командующим, а может быть даже и специалистом по кристаллам. Я слышала, ты в них хорошо разбираешься…. А когда захватим весь Атмос, то мы будем править им вместе! Ты все это получишь: признание, славу, честь. Тебе лишь только нужно сказать да!

- Ага, размечталась,- вырвалось у Дженны.- Среди небесных рыцарей я предателей не видела, и сама я не хочу им стать!

- А вот на счет предателей ты ошиблась,- помотала головой Циклонис.- А как же Темный Ас? Он был небесным рыцарем когда-то….

- Истинным он никогда не был!- возразила Дженна.

- Как мило,- улыбнулась Циклонис.- Ну, так что, присоединишься к нам и поможешь создать новый мир Атмоса?

- Ха, заставьте меня!- усмехнулась Дженна.



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:31 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Как скажешь,- ответила Циклонис. Улыбка Дженны тут же погасла. Ох, Дженна чувствовала что-то не хорошее, что-то темное. Как она уже когда-то говорила, над ней нависла туча….

И как Дженне не хотелось себе верить, она оказалась права. Циклонис отошла от нее на два шага и достала из кармана какой-то кристалл. Дженна прежде не видела такого кристалла. Он был фиолетовым, а по середине было что-то типа спирали. По рассказам Пайпер, только гипнотизирующий кристалл имел спираль, но он должен быть зеленого цвета. А тут он фиолетового. Наверное, как упомянула Циклонис, этот необычный кристалл получился из-за того, что она использовала кровь Дженны, чтобы объединить гипнотизирующий кристалл с еще кое-каким…. Но каким образом тут задействована кровь Дженны, девушке и вовсе не хотелось знать! Надо было выбираться оттуда. Стараясь выпутаться из оков, Циклонис сказала Дженне:

- Даже и не пытайся,- предупредила Дженну Циклонис.- Ты намертво прикована к креслу, и к тому же, тебе понадобятся силы на реабилитацию….

- На что?- спросила Дженна, но ответа она так и не услышала.

Циклонис применила свой кристалл. По началу, он засветился зеленым цветом, затем фиолетовым, и в конце он выстрелил в Дженну красным пучком света. Ей стало горячо, потом холодно, и в конце она почувствовала адскую боль. Дженна закричала, но Циклонис ее успокоила:

- Расслабься, это совсем не больно….

Дженна опять закричала, когда в нее еще раз выстрелил красный пучок света.

- Ну, или почти не больно,- усмехнувшись, добавила Циклонис.- А теперь слушай меня внимательно, Дженна: Циклония – твой дом. Ты здесь и родилась, и живешь. Ты – сирота. Твои родители умерли. Ты работаешь в Циклонии разведчиком. Ты – циклонианка. Носи это звание с гордостью. Ты подчиняешься мне и моим приказам. Мне – госпоже Циклонис!

И Дженна провалилась в глубокий сон, практически забыв, кто она есть на самом деле…. И правда, кто она теперь? В любом случае, Дженна теперь не та, кем была. Она теперь циклонианка….



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:46 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 4: А мы знакомы?

Дженна очнулась на кровати в какой-то квартире. У нее слегка болела голова. Девушка пыталась встать на ноги, но тут же потерпела неудачу. Она упала. Но, собрав в себе все силы, Дженна повторила попытку, и у нее все получилось.

- Боже, что со мной?- потерев глаза, спросила Дженна у самой себя.- Такое ощущение, что я вчера сильно перебрала…. Ой, о чем я говорю, я же не пью…. Стойте, а кто я? Я…. Дженна. Отлично, хоть что-то вспомнила! А вот где я? Надо умыться! Интересно, здесь есть какое-нибудь зеркало?

И Дженна решила немного осмотреться. Кроме нее в квартире никого не было. В квартире находились кровать, прикроватная тумбочка, напротив кровати стоял стол, стул. Над столом висел портрет рисованного парня с красными волосами. В этот портрет было воткнуто несколько дротиков. Не обратив на это особого внимания, Дженна продолжила изучать квартиру. В ней были еще ванная и огромное пространство, судя по габаритам, оно предназначалось для тренировок. Не исследовав тренажерный зал, Дженна пошла в ванную. Как она и ожидала, над раковиной висело зеркало. Дженна подошла к нему поближе и ужаснулась!

У нее были волосы, цвета рубина, зеленые глаза и на ней был ободок такого же цвета. Дженна подумала: «Странный цвет волос…. Но, раз у меня такие есть, то ладно….» Дальше, Дженна осмотрела свою одежду. На ней было что-то вроде формы: зелено-красные обтягивающие кофта и штаны. И перчатки были красного цвета. Ботинки были коричневого цвета. Они ей были до середины бедер.

- Интересно, для чего мне такой маскарад?- изумилась Дженна.- Ой, я же вспомнила! Я – циклонианка, а это наверно моя форма. Хм, кто-то идет….

Дженна услышала, что у входа в квартиру было какое-то шуршание. Она тихонько взяла металлический щит, со знаком «красного птерадактеля», который стоял около стола, и стала поджидать у двери гостей. И действительно, в квартиру вошел парень. И не успев его тщательно рассмотреть, Дженна изо всех сил его ударила. Он покачнулся и потерял сознание. Только потом Дженна осознала, что она оглушила одного из них, то есть циклонианца. Отбросив щит в сторону, Дженна взяла циклонианца за руки, потащила к кровати и кое-как положила его на кровать.

- Боже, что я натворила!- Дженна стала себя корить.- Ладно, главное без паники! Где-то тут должна быть аптечка….

И действительно, Дженна нашла аптечку в спортивном зале. Быстро взяв аптечку, Дженна принесла ее в комнату и стала оказывать первую медицинскую помощь. Руки все сами делали. Обработав перекисью водорода рану циклонианца, Дженна захотела перевязать его лоб повязкой. И только она успела дотронуться до него, как из ее рук появился зеленый свет. Дженна немного испугалась и отдернула руки в сторону. Но, увидев, что рана пострадавшего немного затянулась, девушка решила положить свои руки обратно. И ладони Дженны опять были озарены зеленым светом. И тут ее осенило: «Я же волшебный лекарь. Кажется, я все начинаю вспоминать!» Дженна вспомнила, что у нее нет родителей, и что она совсем одна. Что она работает разведчиком, что она увлекается кристаллами. И в конце, что она неплохо сражается. И родилась Дженна в Циклонии и живет тут же. Но только не в этой квартире…. Да, у нее просто был сплошной провал в памяти! Кто-то ее хорошо вырубил в последнем сражении…. Но, как бы не было это печально, Дженна оглушила своего соратника. Это был парень, лет 28, темноволосый с зеленым оттенком волос. У него были пряди волос в форме молний и прямой нос с горбинкой. А на голове было что-то типа обода, концы которого были заостренными, как шипы.

«Симпатичный,- подумала Дженна.- И как меня угораздило его вырубить?»

Вскоре, девушка закончила процедуру лечения, и рана парня зажила. Взяв аптечку, Дженна встала с угла кровати и пошла к столу, чтобы все сложить, как было. И пока она раскладывала лекарства все по порядку, циклонианец пришел в себя. И не услышав, как парень встал с постели, Дженна испугалась от неожиданности его поступка. Так как стул, на котором сидела Дженна, был крутящимся, циклонианец его развернул так, что девушка встретилась с ним глазами. У него были кроваво-красные глаза и очень выразительные черные брови. Такой тип мужчины Дженне очень нравился.

- Ты что тут устроила!?- еще больше притиснув Дженну к столу, накричал на нее соратник.- Зачем ты меня ударила?

- Прости, пожалуйста,- начала оправдываться Дженна.- Но что я могла иначе подумать? Кажется, в последнем сражении меня очень сильно вырубили. Затем я очнулась и оказываюсь здесь, в этой квартире! А вдруг я находилась в заложниках у тех, кто меня оглушил, а? А когда ты вошел, я ничего не могла другого предпринять, как вырубить тебя….



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:46 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- А ты что, вообще ничего не помнишь?- опустив руки, удивился циклонианец.

- Нет, что-то помню,- сказала Дженна, вставая со стула.- Помню, что я лекарь, циклонианка, разведчик и то, что хорошо сражаюсь. Помню, что я сирота. Родители мои умерли. А родилась я в Циклонии и живу тоже здесь. Мы же ведь в Циклонии, да?

- Да,- немного удивившись, сказал Темный Ас.- А ты меня не помнишь?

- Тебя? Нет,- покачала Дженна головой.- А разве мы с тобой знакомы?

- О, еще как,- с улыбкой ответил циклонианец. Какая, однако, очаровательная улыбка.- Меня зовут Темный Ас, я командующий.

- Очень приятно познакомиться с тобой еще раз, я Дженна!- девушка пожала руку Темному Асу.

- А как мне приятно,- с удовольствием пожав ей руку, сказал Темный Ас.- Так, значит, остальное, ты вообще не помнишь?

- Нет,- задумалась Дженна.- Да и голова что-то гудит. Ты знаешь, что со мной произошло?

- Знаю, и поэтому мне очень трудно об этом говорить,- Темный Ас помотал головой.

- Расскажи мне, пожалуйста!- попросила девушка.

- Ну, раз сама настаиваешь,- продолжил циклонианец.- На нас напали небесные рыцари. Они уничтожили твой дом, убили твоих родителей, и хотят подчинить себе весь Атмос! А мы, циклонианцы, пытаемся их остановить! И ты выступила против одного главаря «Штормовых Ястребов». Он-то тебя и отрубил. И еще бы чуть-чуть, и он бы убил тебя. Хорошо, я успел тебя вовремя подхватить. В итоге, небесные рыцари отступили, и все кончилось благополучно. Но это было только начало. Судя по всему, вчерашнее нападение было всего лишь частью какого-то зловещего плана….

- Стой,- остановила его Дженна.- Ты хочешь сказать, что небесные рыцари уничтожили мой дом и убили моих родителей!?

- К несчастью, это так,- спокойно ответил Темный Ас.

- Они очень дорого за это заплатят!- пригрозила девушка сквозь слезы. В этот момент Дженна почувствовала, как ею овладевают агрессия, наглость и решимость. И это ей жутко нравилось.

- Побереги свою ненависть,- похлопав по плечу, успокоил Дженну Темный Ас.- У тебя еще будет время отомстить им! А пока, пойдем, я покажу тебе здесь все. Ты, наверняка, забыла всю Циклонию….

- Темный Ас,- сказала Дженна Темному Асу.- Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

- Да, не за что,- сухо сказал командующий.- Пошли!

- Ну, пошли,- кивнула Дженна.



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 22:53 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 5: Повторение – мать ученья!

Темный Ас показал Дженне все. Циклония была очаровательна: эта терра была очень холмистой местностью. Каждый циклонианец выполнял свою работу: кто перетаскивал ящики с кристаллами то на верхний, то на нижний ярусы, кто чинил скиммеры, кто тренировался на мечах, кто тренировался в меткости, кто делал отчеты. Одним словом – все шло своим чередом. Работали все. Темный Ас рассказывал о должностях: были рядовые (самое низшее звание), механики, стрелки, сержанты, лейтенанты, навигаторы, рулевые и в конце, командующие. Он был командующим. А Дженна, как выяснилось, была лекарем. Их на всем Атмосе, было не так много. Большинство пользовались лечащими кристаллами. А в Циклонии самих лекарей было трое, и Дженна в том числе. Но как потом сказал Темный Ас, Дженна может дослужиться до командующего и по началу работать с ним в паре. Девушка была, в принципе, не против.

Итак, Дженна вспомнила Циклонию. Потом, Темный Ас провел ее в помещение, где хранились доспехи. Командующий завел туда Дженну и сказал.

- Ты пока подбирай себе доспехи, а я схожу к Циклонис и сообщу, что с тобой все в порядке….

- Циклонис?- удивилась Дженна.

- Да,- кивнул Темный Ас.- Повелительница Циклонии. Она здесь самая главная. В последнем сражении, она за тебя испугалась. Циклонис велела мне сообщить, когда ты очнешься. Я вернусь минут через 15.

- Ладно,- сказала Дженна, выбирая доспехи.

Как только Темный Ас вышел, Дженна стала примерять доспехи. Подобрала она себе наплечники, шит для области груди и живота, два разных доспеха для рук и два доспеха для голеней. Надев все это, Дженна вышла на мостик и наблюдала, как на нижнем ярусе рядовые тренируются в стрельбе из луков. А тренировала их женщина, лет 30, с розовыми волосами. Когда она стреляла из лука, то все мишени от ее стрел разлетались на мелкие кусочки. Дженне в тот момент так сильно захотелось пострелять из лука, но уже пришел Темный Ас и сказал:

- Все в порядке, Дженна. Я сообщил Циклонис, что я сейчас тебе восстанавливаю память. Она сказала, как только ты все вспомнишь и устроишься в новой квартире, то сразу будешь тренироваться сражаться. Учить всему буду я!

- Но я ведь умею сражаться!- ответила Дженна настороженно.

- Ты сражаешься недостаточно хорошо,- заметил Темный Ас.- Тебя в прошлый раз чуть не убили, а терять такого способного ученика, как ты, никому не выгодно…. Тем более лекаря!

- Ясно,- сказала Дженна.- Так ты, Темный Ас, говоришь, что у меня есть квартира?

- Да, госпожа Циклонис позаботилась об этом. Идем, я провожу тебя!

Дженна с Темным Асом пошли смотреть ее квартиру. От квартиры командующего она ничем не отличалась, только, вдобавок ко всему, у Дженны была еще лабораторная комната. И кровать у нее была двуместной. На ней лежал какой-то меч. Темный Ас вошел в квартиру первым, взял в руки меч, протянул его Дженне и сказал:

- Узнаешь свой меч? Ты его обронила, когда сражалась с Эроу….

- С Эроу?- насупилась девушка.

- Да, с тем самым Эроу, который тебя вырубил. Он лидер небесных рыцарей отряда «Штормовые Ястребы». О, это наши самые заклятые враги!

- Хорошо, я это учту,- принимая меч с красным шариком на рукоятки, ответила Дженна сухо.

- Ну, так, когда начнем тренировку?- поинтересовался Темный Ас.

- Слушай, наверно, завтра! Я за сегодня столько узнала, то есть, вспомнила. У меня никак в голове все не укладывается! Я должна привести свои мысли в порядок.

- Как скажешь,- ответил Темный Ас, уходя из квартиры Дженны.

Когда он ушел, Дженна немного привыкла к новой для нее обстановке. Приняла душ, переоделась в пижаму, которая висела в шкафу, и легла спать, хотя было всего лишь три часа дня. Итак, все это время Дженна спала, прямо до самого утра, пока не разбудил ее звук «роты подъем». Девушка быстро оделась, нацепила обмундирование, взяла меч, и вышла на утренний сбор, как говорил ей Темный Ас. Но, это уже совсем другая история. О ней будет сказано в следующей главе.



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 23:14 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 6: В духе ученика….

Дженна и несколько других циклонианцев-новичков вышли на утренний сбор. Их на сборе было человек 30. Затем, вскоре подошел Темный Ас и стал говорить:

- Итак, новички! С сегодняшнего дня для вас всех наступят самые тяжелые дни в Циклонии. Вы будете делать то, что я вам прикажу! А если кто-нибудь ослушается, то тому никакого снисхождения не будет! Это всем ясно?

- Так точно!- сказали все, но кроме Дженны. Она только немного покривлялась. У Дженны в этот день было прекрасное настроение, и ей хотелось над кем-нибудь прикалываться. Сегодня ее жертвой приколов был Темный Ас.

- Итак,- продолжил говорить командующий, не обращая на Дженну никакого внимания.- Сегодня начнем занятия с лекций….

- У-у-у,- послышалось из толпы.

- Молчать!- крикнул Темный Ас.- Вам никто не давал права возражать, и тем более я! А ну, в класс бегом марш!

И вся толпа побежала куда-то, ну а Дженна вслед за ними. Самым последним шел Темный Ас. Он как-то неодобрительно посмотрел в сторону девушки. А Дженне это понравилось: значит, день будет веселым, и она быстро выведет Темного Аса из себя.

Когда ребята пришли в класс, то ребята сразу расселись по местам. На партах уже лежали два блокнота, карандаш с ластиком и ручка. Дженна сидела за третьей партой, во втором ряду. И немного погодя, когда класс успокоился, заходит Темный Ас. Ученики все встали поприветствовать учителя. Темный Ас кивнул, и класс сел. Командующий рассказывал о технике боя, и стал что-то чиркать на доске мелом. Дженна не могла удержаться, и она сделала из куска бумаги шарик и кинула его в преподавателя. Девушка попала ему в голову. От неожиданности Темный Ас немного подскочил, и весь класс посмеялся над ним, и Дженна в том числе. Но, когда командующий поднял шарик и обернулся к классу, то сразу все замолкли. Темный Ас призирающим взглядом посмотрел на всех. И взгляд Темного Аса остановился на Дженне. Может быть потому, что она была единственной девчонкой в классе. Немного посверлив Дженну взглядом, командующий сжал бумажный шарик и выбросил его в мусорную корзину. Темный Ас продолжил лекцию. Заметив, что всем ребятам стало скучно, Дженна решила еще раз сделать пакость. Она оторвала от края блокнота кусок бумаги, положила его в рот, скомкала в маленький шарик и выстрелила его через стержень трубочки от ручки в Темного Аса. Этот шарик залетел ему прямо за шиворот. Класс опять засмеялся. А тем временем, Темный Ас уже начинал выходить из себя. Он резко повернулся к классу, внимательно оглядел его и сказал повышенным тоном:

- Так, кто это сделал?! Признавайтесь!!

Все ребята знали, что прикалывалась над Темным Асом Дженна, но никто не хотел ее выдавать, и поэтому все молчали. Командующий не стал разбираться, кто над ним все время прикалывается, поэтому он взял парня за шиворот, который сидел за первой партой второго ряда, и вышел вместе с ним из кабинета, сказав всему классу:

- Сидите тихо! Я вернусь через пять минут!

И с этими словами, он вышел. И Дженне было достаточно этих пяти минут. Она подошла к доске, (доска была как раз чистая) и стала что-то рисовать. И как только Дженна сделала рисунок и села обратно на свое место, заходит Темный Ас, осматривает класс, и только он хотел продолжить тему, но, увидев художество Дженны, он опять заорал:

- Кто тут у нас такой художник, а? И кто посмел это нарисовать??!

Весь класс опять стоял на ушах. На доске был нарисован Темный Ас. Просто вылитая копия. Только он был в пижаме, в тапочках и в халате. В руке он держал кружку кофе и говорил: «А что, уже вечер?»

- Молчать!- приказал командующий.- Ты, немедленно вытер с доски!

Темный Ас попросил стереть с доски одного парня, который сидел впереди Дженны. Когда ученик начал вытирать с доски картину Дженны, Темный Ас сел на стул. Закончив мытье доски, парень сел на место, и командующий мог снова продолжить лекцию. Но когда он встал с места и обернулся задом к классу, то ребята опять над ним тешились.

- Да что опять такое?!!!- взбесился Темный Ас.

Да, картина была веселой: на спине Темного Аса висела табличка « Ас – Мужлан», а его, как бы мягко сказать, все заднее место было испачкано мелом. И опять – это были проделки Дженны. И в этот раз девушка не могла сдержаться, и просто «валялась под столом» от смеха. Темный Ас, догадавшись, что это были проделки Дженны, быстро отряхнутся, снял табличку и резко подошел к ней. Почувствовав его приближение, Дженна тут же, как ни в чем не бывало, села за парту, как прилежная ученица. Но Темный Ас был не дурак, и он спросил Дженну повышенным тоном:

- Так, значит, по-твоему, это смешно?



 
JennaKharterДата: Вторник, 23.08.2011, 23:14 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, сэр, и даже очень,- не могла Дженна сдержать своего смеха.
- Молчать!- крикнул Темный Ас.- Ты хоть понимаешь всю серьезность своего положения? Это же ведь были твои проделки??

- Нет, Темный Ас,- покачала Дженна головой.- Это не я! И, к тому же, зачем мне это было все вытворять….?

- Не прикидывайся дурочкой!- насел на Дженну командующий.- Тот парень, которого я отправил чистить унитазы зубной щеткой, мне все рассказал…. Так, что, Дженна, пощады от меня не жди!

- И что ты мне сделаешь?- нагло спросила девушка у Темного Аса. Да так нагло у нее это получилось, что весь класс ужаснулся.

- Ну, раз ты такая умная, то сегодня вечером, ровно в шесть, жду тебя у парковки скиммеров. Будем сражаться, сражаться на смерть!

Дженна была в шоке, от такого предложения. Может она и хулиганка, но вовсе не убийца. А Темного Аса Дженна и вообще убить не сможет. Он ей нравился.

- На смерть?- удивилась Дженна.- Но, я….

- Ровно в шесть, сегодня!- отрезал Темный Ас.- Итак, класс, на сегодня занятия окончены!

И Темный Ас вышел. Ребята потихоньку тоже выходили из класса. Некоторые посмотрели на Дженну соболезнующее, некоторые похлопали по ее плечу. Похоже, что все понимали: Дженна никак не сможет одолеть Темного Аса. И эта дуэль закончится для нее плачевно. И вообще, для Дженны все закончится!



 
JennaKharterДата: Среда, 24.08.2011, 00:05 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 7: Пустошь Атмоса

Дженна пошла к себе в квартиру, приняла душ, полистала сегодняшние лекции и прилегла на полчаса. Время было полчетвертого. Затем, она встала и решила немного потренироваться. Как Дженна и ожидала, навыков владения мечом она не растеряла. Хоть что-то было хорошее…. Так Дженна тренировалась до без пятнадцати шесть. Узнав который час, Дженна взяла с собой меч, вышла из квартиры. Она закрыла дверь на ключ и пошла сражаться с Темный Асом. Подойдя к гаражу, Дженна увидела Темного Аса. Он уже ее там ждал и был, как не странно, очень спокойным. Заметив девушку, Темный Ас подошел к Дженне и спросил:

- Ну, что, Дженн? Ты готова к дуэли?

- Знаешь, Темный Ас,- Дженна начала говорить.- Да, я знаю, я сегодня погорячилась, перегнула палку, прости, но может нам с тобой все-таки не стоит сражаться….

- Ты, что, испугалась, а?- дьявольски улыбнувшись, спросил ее Темный Ас.

- Хм, вот еще!- отрезала Дженна.

- Тогда залезай на скиммер,- спокойно ответил Темный Ас.

И он выехал из гаража первым. И Дженна, взяв всю свою волю в руки, поехала за ним следом. Отлетев на приличное расстояние от Циклонии, они начали сражение. Билась Дженна с Темным Асом изо всех сил. Это сражение длилось минут 20. Но, Темный Ас, Дженну все время подкалывал:

- Ты, Дженн, держишься не плохо, но и не достаточно хорошо! Чтобы превзойти меня, тебе нужно меня одолеть, то есть убить!

- Ты мне не враг!- отвечала Дженна.- И по этой причине, я не могу тебя убить! Кто же будет обучать новичков сражаться?

- Ты будешь,- нанося ей удар, сказал Темный Ас.

- Нет, я не буду,- отразив удар, сказала Дженна.

- Тогда, извини, ты умрешь!- сказав это, командующий протаранил двигатель скиммера Дженны.

Девушка была в отчаянии. Еще один удар, и Дженна умрет. Но, вспомнив кое-какие элементы борьбы, девушка взяла меч покрепче, засветилась зеленым цветом и нанесла сокрушительный удар по Темному Асу. И при этом добавила:

- Я НЕ УМРУ!

Его скиммер заглох. Темный Ас выпрыгнул из своего скиммера, пытался раскрыть, как Дженн поняла, свой дельтаплан, но у него заел механизм. И пока Темный Ас летел штопором вниз, его скиммер взорвался, и в командующего отлетел кусок детали машины. Темный Ас потерял сознание, и Дженна поняла, если он скроется за облаками, он уже никогда не вернется обратно в Циклонию. И Дженна решала его спасти, сказав при этом.

- Если я не умру, то и тебе не дам!

И летя на своем еле работающим скиммере вниз, Дженна подхватила на лету Темного Аса. И девушка уже хотела лететь на базу в Циклонию, как вдруг ее двигатель глохнет, и Дженна начинает терять высоту. Но девушка вовремя вспомнила, что у нее были крылья, и раскрыла их. Они были у нее черные, с красным отливом. Схватившись покрепче за скиммер и держа Темного Аса, Дженна пыталась смягчить падение сопротивлением своих крыльев. И вот Дженне уже показалась земля, и на ней было очень жарко. Дженна не могла уже держать и скиммер, и Темного Аса, поэтому девушка решила спрыгнуть со скиммера. Летательный аппарат приземлился на землю, отлетел в сторону, но не сильно разбился. Затем Дженна с Темным Асом упали на землю. Скорость падения была очень высокой, даже крылья Дженны не смогли особо сильно смягчить посадку. Девушка старалась приземлиться так, чтобы Темный Ас не сильно ударился обо что-нибудь. Да, он просто прекрасно совершил посадку и приземлился на Дженну. Мало того, что Дженна его держала при экстренной посадке, так Темный Ас и еще придавил ее своим телом. Командующий был достаточно высокого роста, и от этого он был отнюдь не легкий. Темный Ас был без сознания, и Дженна кое-как выбралась из-под него и сказала:

- Вчера ты был гораздо легче! Интересно, где это мы? И почему здесь так жарко?- убрав крылья обратно под лопатки, спросила Дженна у самой себя.

Это место называлась пустошью. Кроме расплавленной магмы, кое-каких скал и пещер ничего не было. Найдя прилежное убежище в пещере, которая находилась по близости, Дженна оттащила туда Темного Аса, а затем пошла на поиски скиммера. Вскоре, девушка нашла летательный аппарат и привезла в пещеру. Припарковав скиммер, Дженна подошла к Темному Асу и осмотрела его. Командующий был без сознания. Дженна аккуратно сняла с него защитный обод и увидела, что у него из височной части головы струилась кровь.



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Дженна Хартер. Начало конца" (Вторая часть рассказа о Дженне Хартер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024