Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Дженна Хартер. Начало конца" (Вторая часть рассказа о Дженне Хартер)
Фанфик: "Дженна Хартер. Начало конца"
JennaKharterДата: Среда, 24.08.2011, 00:05 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Какой ужас!- испугалась Дженна.- Надо быстро действовать!

Дженна пыталась применить свою силу, то есть дар, и вылечить командующего, но у нее практически ничего не получалось. Только слегка затянулась рана. Хорошо, что на этот случай, у Дженны была с собой аптечка. Девушка аккуратно перебинтовала голову Темного Аса и оставила его в покое, сказав при этом:

- Ну, что, доигрался? Говорил «убью, убью», «насмерть, насмерть»…. Но ничего, жить будешь! А пока ты отдыхаешь, дай-ка я посмотрю скиммер….

Дженна стала изучать поломки скиммера. У него не работал двигатель, были сломаны крылья, сам механизм трансформации крыльев. Но, как Дженна вспомнила, она хорошо разбиралась в технике и стала чинить машину. Поковырявшись со скиммером примерно три часа, Дженна его починила. Теперь можно было лететь, но возникли две проблемы: Темный Ас был еще без сознания, а Дженна очень устала. И, вдобавок ко всему, в пещере было очень жарко. Девушка решила снять с себя доспехи и снять кофту. Под кофтой у нее был топ красного цвета. Таким образом, Дженна переоделась, убрала защитный обод Темного Аса и все свои вещи в багажник скиммера и решила немного поспать, пристроившись у скиммера. Провалившись в глубокий сон на час, Дженна проснулась от какого-то дуновения ветра. Девушка открыла глаза и всмотрелась вдаль. Она увидела, что в стене пещеры торчит какой-то зеленый камень. Дженна тихонько встала, чтобы не разбудить Темного Аса, и подошла к камню. Вытащив его из стены, она его внимательно рассмотрела. Это был ветряной кристалл. Он являлся одним из самых мощных кристаллов на Атмосе. Хотя, если сказать по правде, то все кристаллы были очень мощными. Положив его к себе в карман, Дженна пошла обратно. Уже прошло достаточно времени, и девушка считала, что Темный Ас уже должен был очнуться. Однако, Дженна командующего на месте не обнаружила. По началу, девушка испугалась, подошла к скиммеру, взяла свой меч и была в полной боевой готовности. А вдруг, здесь в пещере находились не только они с Темным Асом? Дженна внимательно осмотрела всю пещеру: в ней никого не было. А стояла мертвая тишина. Дженна, от некого испуга, попятилась назад и наткнулась на что-то железное. Это был доспех. Девушка медленно обернулась и увидела Темного Аса. Он был в полном здравии. И вдруг, этот командующий, с того не всего, начинает атаковать Дженну. Девушка, вовремя поняв его намерение, успела увернуться, сделав при этом сальто назад. Теперь они находились друг от друга на приличном расстоянии. И первой разговор начала Дженна:

- Темный Ас, ты что, спятил? На кого ты меч поднял?

- А разве не помнишь наш уговор?- с улыбкой ответил командующий.- Сражение до смерти….

- А ты фанатик!- покачала Дженна головой.- Или, можно сказать, человек слова? Я лично считаю, что сражаться здесь бессмысленно!

- В этом я с тобой полностью согласен,- подойдя к Дженне и отпустив свой меч, сказал Темный Ас.- Нет смысла сражаться….

- Правда?- отпустила Дженна меч тоже.

- Конечно,- сказал командующий, подойдя к девушке еще ближе.

Темный Ас встал к Дженне очень близко, почти впритык. Но тут он неожиданно для нее нанес удар, отбив при этом меч Дженны в сторону. После, он толкнул девушку, и тем самым припер к стене пещеры. Дженна поняла, что хотел Темный Ас: закончить начатое, а именно – убить ее. Но он с этим делом не очень торопился. И Дженна решила напоследок сказать ему все, что она о нем думала:

- Ты мне солгал!

- Да, это так,- с дьявольской улыбкой сказал ей Темный Ас. Он приставил к Дженне свой красный энергетический меч.

- И ты хочешь меня убить, даже после того, что я тебя спасла?- спросила Дженна.

- Спасла?- изумился Темный Ас.

- А ты как думал?- дерзнула Дженна.- У тебя с рождения эта повязка на голове?

Темный Ас потрогал свою голову. И правда, на нем до сих пор была повязка. Он размотал ее, потрогал височную часть и морщился от боли. Значит, рана еще не зажила.

- Спасибо, конечно, но зачем?- удивился Темный Ас.- Зачем ты меня спасла?

- Не знаю,- помотала Дженна головой.- Возможно потому, что ты мой соратник, а я своих убивать не собираюсь. Я буду истреблять только небесных рыцарей!

- Ясно,- ответил Темный Ас, опять направив на девушку свой меч.

- Ну, так что?- поинтересовалась Дженна.- Чего ты ждешь? Ты ведь находишься в нескольких сантиметрах от своей победы! Давай, убей меня!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:00 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный Ас замахнулся, но так и не смог нанести удар. Попытался еще раз – никак. А Дженна тем временем стояла гордо, не моргнув ни на один его взмах. Так и не сделав удар, командующий резко убрал свой меч за спину, и отошел в сторону. Дженна глубоко вздохнула, подобрала свой меч и подошла к Темному Асу. Он сидел на корточках около ее скиммера, тщательно осматривая его. Почувствовав у себя за спиной Дженну, командующий резко встал и спросил у нее:

- Как так получилось? Почему скиммер в исправном состоянии?

- Я его починила,- сухо ответила Дженна.
- Починила? Сама?- удивился Темный Ас.- Но, как? И к тому же, так грамотно?

- Не знаю,- пожала девушка плечами.- Руки все сами делали….

- Похвально,- сказал Темный Ас, обернувшись к Дженне лицом.

- Спасибо,- кивнула девушка.- И все-таки, почему ты меня не убил?

- Не знаю,- резко отвернулся от нее Темный Ас.- Может быть, потому что я слишком слаб или просто не хотел…. И подумай сама: зачем мне убивать, если я тебя недавно спас?

- Потому что, эта была дуэль на смерть!- сразу ответила Дженна.- По правилу….

- Никаких правил нет!- повысив тон, перебил ее командующий.- Можно сказать, что у нас с тобой ничья! Такой вариант тебя устраивает???

- Вполне,- ответила Дженна сухо.- Ну, раз ты пришел в себя, то летим домой!

- Куда домой?- спросил Темный Ас.

- В Циклонию, а куда еще?- ответила Дженна, помотав головой.

- А мы сейчас где? В пустоши??- изумился Темный Ас.

- Не знаю, наверное, раз сам говоришь,- развела руки Дженна.- Насколько помню, я никогда здесь не была!

- Это самое опасное место на Атмосе!- предупредил девушку Темный Ас.- Нам надо срочно уходить отсюда! Здесь водятся огненные змеи и скорпионы!

- Огненные змеи??- ужаснулась Дженна.- А это кто такие?

- А, вот они!- закричал Темный Ас, вывозя из пещеры скиммер.

И перед Дженной стояла такая картина: она была рядом с Темным Асом, а напротив них возвышались два огромных огненных змея, которые были ростом метров 7, не меньше. Рептилии появились как будто из неоткуда. Хотя, если сказать конкретнее, то они появились из лавы. Темный Ас ни на секунду не растерялся: он тут же запрыгнул на скиммер и подал руку Дженне. Поняв, что командующий хочет их спасти, Дженна вцепилась в его руку и забралась на скиммер. Они взлетели. Но, не пройдя и минуты, их сбивает один огненный змей, и Дженна упала. Хорошо, что Темный Ас далеко не улетел, а то Дженну бы в такой ситуации размазало по всей пустоши. Итак, девушка пришла в себя после падения и оценила всю ситуацию. По правде говоря, девушка была в чрезвычайно опасном положении: Дженна была одна наедине с двумя огненными змеюками-переростками. Хорошо, что у нее был меч и… ветряной кристалл. Дженна вытащила из кармана зеленый камень и вставила его в свой меч. Тот меч сразу стал переливаться зелеными цветами. Это означало, что кристалл был исправен. Дженна применила с помощью ветряного кристалла свой сокрушительный удар по змеюкам, но у нее ничего не вышло. Эти рептилии были очень большими. Ей только и оставалось, что изворачиваться от их атак. Конечно, Дженна могла уже давно улететь на своих крыльях, но она так сегодня устала, что у нее просто не хватало сил расправить крылья и взлететь. Вдобавок, Дженна еще вспомнила: «А как же Темный Ас? Где он? Наверно, бросил меня на произвол судьбы! Раз он не смог убить, то пускай я погибну от этих рептилий!»



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:01 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Но, как только Дженна закончила свою мысль и уже начала терять силы, к ней подлетает Темный Ас и налету протягивает ей руку. Дженна хватается за его руку, садится позади командующего, и Темный Ас спасает девушку. В итоге, они благополучно выбрались из пустоши. Да, Темный Ас сказал хоть какую-то правду: пустошь – это самое страшное место на Атмосе.

Прибыв на базу Циклонии, Дженна поблагодарила Темного Аса:

- Темный Ас! Спасибо, что ты меня спас от этих рептилий!

- Да что там,- отмахнулся командующий.- К тому же, мы с тобой теперь квиты!

- Да,- призадумалась Дженна.- И еще, прости меня за сегодняшнее поведение! Я не должна была себя так вести….

- Что было, то прошло,- сказал Темный Ас сухо.- Хотя, мне понравилось….

- Понравились мои приколы?- удивилась Дженна.

- Нет! Мне понравилось, как ты нашла в себе смелости сделать их. А смелость – это самая хорошая черта в человеке! Особенно, если ты разведчик, лекарь или командующий,- добавил Темный Ас.

- Понятно,- слезая со скиммера, сказала девушка.- Расценю это как комплимент!

- Только впредь так не делай, ясно?- попросил Дженну командующий.

- Ладно, не буду,- пообещала девушка Темному Асу.- Тогда, я пойду к себе в квартиру. Я очень сегодня устала!

- Ступай,- сказал ей Темный Ас спокойно, или, как Дженне показалось, очень нежно.- Завтра занятий не будет, так что, может завтра рано не вставать!

- Хорошо,- ответила Дженна командующему сонно.

И Дженна потихоньку, чуть прихрамывая, пошла к себе домой. Как вошла в квартиру, как приняла душ – не помнит. Переодевшись в пижаму, девушка только коснулась головой подушки и моментально отключилась.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:03 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 8: Разгадка близка

А тем временем, пока Дженна «восстанавливала» свою память в Циклонии, ребята из «Штормовых Ястребов» уже прилетали к ней домой, поговорили с ее родителями. Мама и папа Дженны рассказали им все, что произошло. Эроу и его команда посочувствовали и пообещали вернуть Дженну домой. Но это предложение родителей Дженны не устроило. Они сказали лишь то, чтобы «Штормовые Ястребы» спасли Дженну от циклонианцев, а домой ее не возвращали. Мама и папа объяснили это тем, что Дженна столько им рассказывала об Атмосе, и то, что она хотела остаться там навсегда. Ее родители очень любили Дженну и желали ей всего самого лучшего. Поэтому, Эроу и его команда согласились выручить Дженну. Ребята взяли прежний скиммер Дженны и улетели на поиски девушки. И Эроу все время рассуждал про себя: «Зачем это Темному Асу понадобилась Дженна? Какие у него на счет нее планы? Или, Темный Ас здесь совсем не причем? Может, так захотела сама Циклонис? Но, зачем…?»

- Эроу,- вскрикнула Пайпер.- Я наконец-то разгадала то, что задумала Циклонис!

- О, Пайпер,- обрадовался Эроу.- Давай, высказывай!

- В общем, так. Циклонис открыла портал в другой мир, для того чтобы раздобыть «Объединяющий» кристалл. По легенде говорят, что такие кристаллы находятся в этих самых порталах, и, причем, появляются они там ненадолго. Если эта легенда правдива, то Циклонис был нужен именно «Объединяющий» кристалл!

- Но для чего он ей нужен!- изумился Эроу.

- Наверно, чтобы объединить какие-то несовместимые друг с другом вещи,- предположила Пайпер.

- Пайпер, а какие именно?- спросил Эроу.

- Не знаю, Эроу,- пожала плечами Пайпер.- Это очень трудно сказать! Но, в любом случае, «Объединяющий» кристалл сам по себе очень мощный! Даже трудно представить, что с его помощью сделает Циклонис!

- Эроу,- перебил разговор Сторк.- К нам сюда летит Старлинг!

- Финн, открой гараж!- попросил блондина Эроу.

- Так точно, командир,- сказал Финн, шутя. И стрелок побежал открывать двери в гараже.

Буквально, через несколько минут, на мостик приходят Финн со Старлинг. Девушка с фиолетовыми волосами была чем-то обеспокоена. В руках она несла одежду и доспехи Дженны. Начала говорить Старлинг:

- Ребята, где вы были? Я вас повсюду ищу!

- Мы были у родителей Дженны,- ответил Эроу.- Они нам рассказали, что циклонианцы напали на ее дом и похитили Дженну…. А что у тебя в руках, Старлинг. Что-то очень знакомые доспехи….

- Это же ведь доспехи Дженны!- узнала Пайпер.- Значит, ты, Старлинг, ее видела? Где она? Что с ней?

- Это долго объяснять,- покачала головой Старлинг.- Летим на терру Гейла!

- Хорошо,- кивнул Эроу.- Сторк, курс на терру Гейла!

- Слушаюсь,- ответил Сторк, развернув Кондор в обратную сторону.

По дороге, Старлинг рассказала все, что произошло на заводе терры Гейла. Рассказала, как Дженна освободила всех пленных и поломала весь завод. И Старлинг рассказала, что она обнаружила у Дженны какой шрам на правой руке. По виду был похож на порез.

- Точно был порез?- переспросила Пайпер Старлинг.

- Точно! А что?- ответила Старлинг.

- Просто это много объясняет,- сказала Пайпер.- Дженна нужна была Темному Асу потому, что так приказала Циклонис. Я прочитала в справочнике, что для активации «Объединяющего» кристалла, который уже есть у Циклонис, нужна какая-то конкретная кровь человека. Моя кровь ее не устроила. Вот почему Темный Ас похитил Дженну! Чтобы взять ее образец крови! И если я правильно мыслю, то Дженна сейчас находится в Циклонии.

- В Циклонии?- удивилась Старлинг.- Так летим туда!

- Извини, Старлинг,- покачал головой Эроу, глядя на показатель уровня топлива.- Мы туда не сможем добраться. Горючее на исходе! Сторк, какая здесь есть по близости воздушная заправка?

- Давай поглядим,- сказал Сторк, вытаскивая кое-какие карты.- К сожалению, самой ближайшей воздушной заправки нет! Но мы можем залететь на терру Рекса и там заправиться! Только это замет дня четыре – не меньше!

- Хорошо,- глубоко вздохнул Эроу.- Тогда курс на терру Рекса!

- Есть на терру Рекса,- кивнул Сторк, развернув Кондор вправо на 45 градусов.

И команда вместе со Старлинг отправились заправляться. А после этого, они полетят на Циклонию, выручать Дженну. «Штормовые Ястребы» еще не знали, что Дженна уже не являлась небесным рыцарем…. И это было их большое упущение….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:04 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 9: Немного страсти?

Циклония. Дженна проснулась в 6 часов утра, не знала, чем себя занять. Ведь, как сказал ей Темный Ас, занятий никаких сегодня не будет. Что же ей поделать…? Дженна встала с постели, умылась, и хотела одеться в свою униформу, но она ее не смогла найти. И тут Дженна вспомнила: она оставила кофту и доспехи в багажнике скиммера. Что ж, нужно было идти за ними. Девушка надела свой топ, штаны, ботинки и только собралась уходить из квартиры, вдруг заходит Темный Ас. И она его не замечает. Они столкнулись, и Дженна упала. Командующий тоже немного пошатнулся, но не упал. У него в руках были кофта и доспехи Дженны с ее мечом. Темный Ас, увидев Дженну, бросил доспехи на пол и помог ей подняться на ноги. У девушки даже дрожь прошлась по всему телу. Подняв Дженну на ноги, Темный Ас ей сказал:

- Смотри, куда идешь!

- Я-то видела, куда шла,- ответила Дженна в таком же тоне Темному Асу.- А вот ты куда шел??? Ты хоть на часы смотрел? Сейчас только 6:30! Зачем тебе в такую рань идти ко мне? И откуда у тебя ключи от моей квартиры???

- Ключей у меня от твоей квартиры нет! Дверь у тебя не была заперта! И я просто хотел занести тебе твои вещи! Держи!- поднимая доспехи, сказал Темный Ас.

- Это было не обязательно,- холодно ответила Дженна, приняв амуницию.- Но раз принес – спасибо!

- Ну, пожалуйста,- потупив взгляд, сказал Темный Ас.- И, раз ты так рано встала, пойдем на тренировку!

- На тренировку?- изумилась девушка.- Ведь ты сам говорил – на сегодня занятий не будет!

- Для новичков не будет,- помотал головой Темный Ас.- А для тебя – будет! Так что бегом на тренировку!

- Ты бы тон-то сбавил,- нахмурилась Дженна.- Если ты командующий, то это вовсе не значит, что ты должен на меня кричать!

- А разве я кричу?- удивился Темный Ас.

- Вот, ты и сам этого не замечаешь!- улыбнувшись, ответила Дженна.- Я же ведь не такая бестолковая, чтобы на меня попросту кричать!

- А что по поводу вчерашнего?- нахмурив брови, сказал Темный Ас.- Ты, кажется, надо мной прикалывалась?
- Это было только вчера! У меня просто было очень хорошее настроение. А с сегодняшнего дня я постараюсь быть более внимательной, командующий Темный Ас.

- Хорошо,- одобряюще посмотрев на девушку, сказал Темный Ас спокойным голосом.- Тогда, идем в спортивный зал. Будем отрабатывать сокрушительный удар.

- Так точно, командующий Темный Ас,- кивнула Дженна.

- Да, и, Дженна! Тебе можно называть меня без всякой официальности,- сказал Темный Ас.

- Что?- переспросила его Дженна.

Девушка в это время надевала доспехи. И, скажу вам честно, для нее это было трудно. Дженна никак не могла закрепить доспех на левую руку. Но тут Темный Ас увидел, что делала Дженна, и сказал ей:

- Дженн, может тебе помочь?- предложил Темный Ас.

- Да, помоги, пожалуйста!- кивнула Дженна.- Что-то у меня сегодня не получается закрепить этот доспех….

И Темный Ас подошел к Дженне и стал помогать закреплять доспех на руку. У него застежка была спереди и сзади. Спереди Дженна сама застегнула, а сзади у нее что-то сегодня не получилось закрепить. Наверно потому, что у девушки болели мышцы по всему телу. Ведь вчерашний день дал о себе знать. Так вот, Темный Ас подошел к Дженне и стал пристегивать доспех сзади. И на секунду Дженне показалось, что Темный Ас к ней жмется, но она не стала обращать на это внимание. И для уверенности Дженна решила спросить у Темного Аса:

- Ну, что, тебе удалось пристегнуть доспех?

- Да, Дженн, почти…,- сказал Темный Ас.

Хотя честно сказать, Дженна давно почувствовала, как Темный Ас пристегнул ее доспех. И командующий просто находился позади нее, и, кажется, очень аккуратно вдыхал запах ее волос. Когда Дженна услышала его сопение, она резко дернулась от него и спросила:

- Ты что-то долго застегивал мой доспех, тебе не кажется?

- Я просто никак не мог зацепить этот доспех!- возмутился Темный Ас.- Очень тугой замок! Как ты его вообще надеваешь?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:05 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Молча,- отрезала Дженна, закрепляя у себя за спиной меч.- Ну, так что? Идем на тренировку?

- Да, конечно!- кивнул Темный Ас.

Они вышли из квартиры, и пошли в спортивный зал, отрабатывать сокрушительный удар. Или он иначе назывался фирменный удар. Странно, где-то Дженна уже слышала такое название…. Итак, спустившись на несколько ярусов вниз, Дженна с командующим вскоре оказались в спортивном зале. Придя туда, Темный Ас сказал девушке:

- Итак, покажи мне то, что ты умеешь!

- Хорошо,- кивнула Дженна.

Девушка засветилась зеленым светом и нанесла удар Темному Асу. И в этот раз удар у нее был гораздо мощнее, чем вчера. И Темный Ас еле-еле увернулся от него, сказав:

- Превосходно! Значит, ты вовсе не так безнадежна….

- БЕЗНАДЕЖНА??- удивилась Дженна.- Да ведь я чуть тебя не задела!

- Это не считается…. Хотя, может ты и права. Фирменный удар у тебя прекрасно получается! Но этого мало…,- сказал Темный Ас, нанося удар по ее мечу.

Дженна не дала ему отбить свой меч, и она защитилась. Их с Темным Асом мечи были перекрещены на уровне их лиц. Темный Ас ехидно улыбался, и Дженне это нравилось, но она не подавала виду, что Темный Ас ей был не безразличен.

- Нужно еще устоять в обычном поединке,- замахнувшись мечом, добавил Темный Ас.

Дженна отбивает его удар, и ей показалось, что Темному Асу сражаться с девушкой доставляло огромное удовольствие. Дженна не расслаблялась, и нанесла ему удар, сказав:

- Это не составит особого труда,- дьявольски улыбнувшись, сказала Дженна.

И Дженна нанесла удар так, что Темный Ас потерял равновесие, и она сделала через него сальто назад. И тут же девушка приставила свой меч к горлу Темного Аса. Она сразила Темного Аса, но вдруг командующий говорит:

- Ты просто прирожденный командующий!- восхитился Темный Ас.- Столько уверенности и упорства! Но все же….
Темный Ас замолчал. Он сбивает Дженну с ног и приставляет к ней свой меч. И говорит с улыбкой:

- Тебе еще нужно подучится!

Дженна, не теряя бдительности, переворачивается от меча, встает, сваливает с ног Темного Аса, отбрасывает в сторону его меч и садится на колени так, чтобы ее опять Темный Ас не сбил с ног и приставляет к нему меч. Их лица чуть не коснулись друг друга. Кажется, Дженна очень сильно увлеклась дракой.

- Я не вижу смысла,- отдышавшись, сказала Дженна Темному Асу с улыбкой.- Я тебя победила!

Но Темный Ас, ничего не сказав, вдруг хватает ее руку с мечом, и переворачивает Дженну на спину. Девушке было крайне неловко в таком положении. Темный Ас выбивает меч Дженны и хватает ее за руки, таким образом, обездвиживая девушку. Он находился к ней очень близко. Дженна даже могла отчетливо видеть его красно-кровавые глаза. И зачем он так сделал? Зачем он так к ней приблизился? Может, Дженна ему тоже нравилась? Но, в любом случае, ей такое начало отношений не нужно! Она любила романтику…. Хотя, это сегодняшняя драка ей очень понравилась. Столько страсти…. И судя по выражению лица Темного Аса, ему это тоже понравилось. И вдруг командующий сказал:

- Да, победила…,- отдышавшись, сказал Темный Ас.- Но тебе еще нужно тренироваться…. Давай еще один подход….

И Темный Ас вдруг приблизился к Дженне еще ближе. У девушки создалось такое ощущение, что он захотел ее поцеловать. Но Дженна увернулась от Темного Аса и попросила его:

- Отпусти меня, пожалуйста!

Но командующий не хотел ее слушать. И тогда у Дженны каким-то образом в руке оказывается свой меч, и она направила его на голову Темного Аса. Он медленно отпустил ее руки и встал. Дженна потом тоже встала. Находясь в некотором шоке, Дженна сказала Темному Асу:

- Темный Ас, ты что удумал? Ты что намеревался сделать?

- Ничего,- пожал плечами Темный Ас.

- Тогда почему ты не отпустил свою хватку, когда я просила?- прищурившись, спросила Дженна командующего.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:05 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Просила? Я не слышал!- помотал головой Темный Ас. И он решил замять эту тему разговора.- Ну, что, еще раз сразимся? Ты должна быть готова к встрече с небесными рыцарями!

- Дженна?- вдруг обращается кто-то к девушке. Это был один циклонианец. Он стоял у входа в спортивный зал.

- Да?- откликнулась Дженна.- Что надо?

- Тебя вызывает госпожа Циклонис!- говорит циклонианец.

- Зачем это?- перебил Темный Ас.

- Не знаю,- ответил циклонианец.- Сказала, что хочет видеть Дженну, срочно!

- Хорошо,- кивнул Темный Ас.- Тогда, идем, Дженн?

- Нет, Темный Ас,- остановил циклонианец командующего.- Госпожа велела позвать только Дженну! Идем, Дженна, я тебя провожу!

- Хорошо,- кивнула девушка.

И Дженна ушла из спортивного зала. Она чувствовала себя двояко: ощущала злость, и в том числе некую привязанность к Темному Асу. Кажется, она влюбилась в командующего….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:07 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 10: Новая подруга

Забыв о Темном Асе на некоторое время, Дженна пришла в тронный зал Циклонис. Когда девушка осталась в зале одна, она сразу же осмотрелась. В центре зала стоял трон, а позади него стояла машина. По виду она напоминала некий большой миксер с механическими руками. Эта машина, скорее всего, предназначалась для скрещивания кристаллов. Через некоторое время в тронный зал вошла какая-то девушка. Увидев Дженну, она сильно обрадовалась:

- Дженна, привет! Как ты? Как тебе квартира?- сказала девушка.

- Спасибо, хорошо! А ты кто?- удивилась Дженна.

- Я – Циклонис. Ты, скорее всего, меня не помнишь. А все из-за этих небесных рыцарей!

- Госпожа Циклонис,- дошло до Дженны. Как говорил Темный Ас, она была на Циклонии самой главной. И Дженна ей поклонилась.

- Ой, к чему такое приветствие,- сказав, подошла к ней Циклонис. Она положила свою руку на плечо Дженны, и девушка подняла голову.- Ты лучше скажи, тебя устраивает квартира?

- Да, все устраивает, госпожа Циклонис,- ответила Дженна.

- Можешь меня просто называть Циклонис,- мягко сказала девушка.- Ну, как, вспомнила что-нибудь о Циклонии?

- Да,- кивнула Дженна.- Я здесь родилась и живу. Работаю разведчиком и в данный момент являюсь лекарем. А мой дом и мою семью уничтожили небесные рыцари….

- О, так ты все вспомнила!- обрадовалась Циклонис.- Я так за тебя переживала! Ты очень способная разведчица и лекарь! Таких талантливых, как ты, на Циклонии не много. И сражаться умеешь, и в кристаллах смыслишь…. Кстати, не хочешь со мной с кристаллами повозиться?

- Я с радостью, Циклонис,- с улыбкой ответила Дженна.- Но я плохо помню о кристаллах….

- Ничего страшного, я помогу тебе все вспомнить,- спокойно и с улыбкой сказала ей Циклонис.

И Циклонис стала рассказывать Дженне о применениях и свойствах кристаллов. У госпожи в подсобном помещении была коллекция взрывных, зажигательных, замораживающих кристаллов. А на лабораторном столе у нее были: летающий, лечащий кристаллы, кристалл-невидимка и громовой кристалл. И еще, как Циклонис сказала, что никогда нельзя смешивать жидкий кристалл с извергающимся кристаллом. Рассказала о кристаллоскопе, который помогает узнавать, что есть что, то есть, он определяет вид любого кристалла. А также, Циклонис показала машину, с помощью которой она смешивала кристаллы. Внутри находился фиолетовый кристалл со спиралью.

- Вот это забвенно-гипнотизирующий кристалл,- показала Циклонис.- Благодаря ему, небесные рыцари хотели подчинить себе весь Атмос, но нам удалось его выкрасть. Вот только случилась одна проблема, эти небесные рыцари его активировали и сделали так, что Циклония стала для всех терр врагом! И теперь, чтобы вернуть все на круги своя и восстановить справедливость, нужно этим же кристаллом воспользоваться и освободить людей Атмоса от гипноза!

- О, какой мощный кристалл,- удивилась Дженна, поглядывая через стекло аппарата на фиолетовый кристалл.- Он ведь сделан искусственным способом?

- Верно,- довольно кивнула Циклонис.- И вот что, Дженна. Я позвала тебя сюда затем, чтобы ты помогла восстановить справедливость на Атмосе!

- Да, Циклонис,- кивнула Дженна.- Но, что я могу сделать?

- О, ты очень многое можешь сделать,- улыбнувшись, подбодрила Циклонис.- Ты же ведь тренировалась с Темным Асом отрабатывать удары, ездить на скиммере, а теперь и я рассказала тебе о кристаллах. И к тому же, ты себя очень хорошо проявила в пустоши….

- Как ты об этом узнала?- удивилась Дженна.

- Ответ прост – Темный Ас рассказал. Он сказал, что ты делаешь большие успехи…. И в связи с тем, что небесные рыцари так сильно на нас наступают, то нам просто необходимы как можно больше людей, и тем более командующих. Поэтому, Дженна, я назначаю тебя командующим!

- Циклонис, спасибо, это честь для меня, но я не думаю, что я с этим справлюсь….

- Не скромничай,- положив руку на плечо Дженны, сказала Циклонис.- Я уверенна, ты с этим справишься! О, и, кстати, у меня для тебя есть подарок!

Циклонис достала из кармана кожаное ожерелье с красным камнем. Дженна с радостью примерила ее подарок. Циклонис одобряюще посмотрела на Дженну и сказала:

- Я его сама сделала, для тебя! Носи его, ладно?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:07 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Как красиво!- обрадовалась Дженна.- Обязательно его буду носить, спасибо! Сама сделала? Для меня? Но почему?

- Потому что ты моя подруга,- с улыбкой ответила Циклонис.- И была ею, пока ты не потеряла память….

- Правда?- удивилась Дженна.- Ох, эти небесные рыцари! При первой же возможности, я им отомщу….

- Не горячись,- положила руку ей на плечо Циклонис.- Время расплаты придет, главное не торопить события!

- Хорошо, Циклонис!- кивнула Дженна.- Так, раз ты меня назначила командующим, то какие мне дашь указания?

- Для начала, я представлю тебя Рейвис и Снайпу,- сказала Циклонис спокойно.- Заходите!

И в тронный зал заходят девушка и парень. Девушке было лет 26, с розовыми волосами. Она была на высоких каблуках. У нее были желтые глаза, и она была ярко накрашена: тени и помада – розового цвета. В руках у нее был лук, а за спиной были энергетические стрелы. Парень же был крупным и накаченным лет 28, с синими волосами и с острым носом и подбородком. У него в руках была энергетическая кувалда.

- Рейвис, Снайп,- поприветствовала их Циклонис.- Познакомьтесь! Это Дженна – она новый командующий.

И Дженна с Рейвис и со Снайпом пожали друг другу руки. После рукопожатия, Циклонис продолжила.

- Итак, Дженна! Отправляйся вместе с Темным Асом на терру Тундрас, и доставьте мне отчеты о проделанной работе. И Темного Аса можешь не искать, я ему уже сообщила свое поручение…. Рейвис – ты лети на терру Глокинчим, и возьми вот этот кристалл. Пристрой его на терре куда-нибудь поглубже, желательно в недрах земли….

Циклонис дала Рейвис кристалл синего цвета. Это был кристалл-передатчик. С его помощью можно было усилить действие забвенно-гипнотизирующего кристалла. Это было нужно для того, чтобы люди Атмоса снова стали вменяемыми, и вышли из-под гипноза.

- Снайп,- доставая еще один синий кристалл, обратилась Циклонис к парню.- Ты лети на терру Рекса, и пристрой там тоже этот кристалл в недрах терры. И смотри, чтобы никто об этом не узнал. Я надеюсь – это тебе под силам!

- Не сомневайтесь, Циклонис,- поклонился Снайп.- Все будет исполнено!

- Хорошо,- сказала Циклонис сухо.- Тогда приступайте к своим обязанностям!

И они все втроем кивнули и вышли из кабинета Циклонис. Дженна пошла к себе в квартиру и стала собирать необходимые вещи. Дженна поняла, что они с Темным Асом будут находиться на терре Тундрасе долгое время. Дело командующего не легкое! Погодите, с Темным Асом? Мда, Дженна почувствовала, что деньки на терре Тундрасе будут веселыми….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:08 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 11: Новые обязанности

Дженна пошла к себе в квартиру, собирать необходимые вещи. Как минимум, они с Темным Асом будут находиться на терре Тундрасе дня три точно! Собрав вещи, Дженна пошла к гаражу. Но, как Дженне не хотелось встретить по дороге Темного Аса, командующий был уже в гараже и будто ждал ее. Заметив приближение девушки, Темный Ас сказал Дженне:

- Ну, что, летим на терру Тундрас?

- Да,- ответила Дженна сухо, залезая на свой скиммер.

- Почему ты такая не разговорчивая?- спросил Темный Ас.

- А о чем мне с тобой разговаривать? Да и вообще, нам нужно сделать отчеты о проделанной работе в Тундрасе!- заводя мотор, продолжила девушка.

- А как же занятия? Тебе еще нужно тренироваться…,- сказал Темный Ас, заглядывая ей в глаза.

- В этом уже нет необходимости,- сказала Дженна, вылетев из гаража. Темный Ас вылетел следом.- Я теперь командующий! И, как сказала Циклонис, навыков у меня достаточно!

- Быть командующим тебе не дает права расслабляться. Я командующий со стажем, но чтобы не терять форму, я сам постоянно тренируюсь! Так что, от тренировок, Дженн, ты не отвертишься….

- Хм, поживем – увидим,- сказала Дженна.

И до конца всего полета они с Темным Асом не разговаривали. Был уже второй день, шесть часов утра. И вот, наконец, они прилетели на Тундрас. Это была полупустыня. На ней были только овраги и кое-какие шахты, откуда циклонианцы добывали кристаллы. Приземлившись, два сержанта циклонианца проводили Дженну и Темного Аса в их палатки. Они, как назло, стояли по соседству. Обустроившись, Дженна тут же принялась за работу. Она прошлась по территории, следила за тем, как рядовые циклонианцы выполняют свою работу. Все шло как надо. Но вдруг один циклонианец, заметив Дженну, случайно роняет коробку с кристаллами и кричит ей:

- Да вы посмотрите, кто тут у нас! У, горячая штучка!

- Это ты мне?- обернувшись в сторону циклонианца, настороженно Дженна спросила его.

- Да, детка, тебе! А спереди ты еще лучше смотришься….

- Слушай ты, ничтожество! А ну, быстро взял коробку и отнес ее на базу! Я теперь новый командующий! Так что – выполнять!- разозлилась Дженна.

- О, ты просто очаровательна, когда злишься!- ухмыльнувшись, сказал циклонианец.

- Я предупреждаю: если ты сейчас не выполнишь мой приказ, то пеняй на себя…,- пригрозила Дженна.

- Оставь свои приказы!- сказал циклонианец, стремительно подойдя к девушке.- И давай разнообразим мое и твое пребывание на терре Тундрасе….

Этот циклонианец очень крепко хватает Дженну за руку и начинает домогаться. Но девушка не растерялась и дала ему в пах. Затем Дженна вытащила меч и выстрелила в него зеленым энергетическим светом. Но он увернулся. И тут на разборку приходит Темный Ас. Он застал такую картину: рядовой циклонианец скрючился на земле от боли в паху, а Дженна стояла над ним гордо, направив на него свой зеленый энергетический меч.

- Дженн, что тут происходит?- поинтересовался Темный Ас.

- Ничего, Темный Ас, все в порядке!- ответила Дженна, медленно убирая свой меч за спину.- Так ведь, рядовой?

- Да, командующий, все так!- пропищал циклонианец, постепенно вставая на ноги и принимаясь за свою работу.

- Так то!- напоследок Дженна ему сказала.- А у тебя как идет работа, Темный Ас?

- Пока все идет стабильно. Укладываемся в график! Так, что хотел от тебя этот рядовой?

- Ничего,- замяла девушка эту тему разговора.- Я скоро приду….

И Дженна пошла в свою палатку. Тот наглый рядовой очень сильно схватил ее за руку, и девушка чувствовала кое-какие покалывания. Дженна сняла доспехи, потом кофту, и увидела, что у нее огромный синяк на правой руке около плеча. Дженна взяла аптечку и стала втирать мазь от синяков. Немного погодя, заходит к ней в палатку Темный Ас, преждевременно прося разрешения войти. Девушка разрешила ему войти, так как она была одетой, и на ней был топ. Ужаснувшись от синяка Дженны, Темный Ас спросил:

- Дженна, откуда у тебя этот синяк? Это сделал тот рядовой?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:08 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- А тебе-то что?- покачала Дженна головой, растирая мазь.

- Так он это ли не он?- настойчиво спросил Темный Ас. Он был достаточно обеспокоен.- Что он от тебя хотел??

- А сам подумай!- ответила Дженна холодно.

У нее просто упал дух. А вы представьте себя на месте Дженны. Ее просто бросало в дрожь от мысли того, что хотел с ней сделать тот циклонианец. И Дженна дала себе волю проронить слезу. Темный Ас, увидев ее состояние, сразу вышел из палатки и резко устремился куда-то. Он был очень решителен. Дженна, одев обратно кофту и доспехи, пошла за ним следом, но так, чтобы ее не заметил Темный Ас. И придя на место, Дженна увидела следующее: Темный Ас нашел того самого циклонианца, который недавно к ней приставал, взял его за шиворот, прислонил его к оврагу и сказал:

- Если ты еще раз так распустишь руки, то пощады не жди! Ты сгниешь в дебрях пустоши, я тебе обещаю! ЯСНО??

- Так точно, Темный Ас, все ясно!- заикаясь, ответил рядовой.

- Заруби себе на носу: Дженна тебе не рядовой, она – командующий. Так что ты должен выполнять ее приказы, как и мои! ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ???

- Да, с-с-сэр,- сжался рядовой. Но тут его Темный Ас отпустил, сказав при этом:

- ИСЧЕЗНИ С ГЛАЗ МОИХ ДОЛОЙ! ЧТОБЫ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ СЕГОДНЯ НЕ ВИДЕЛ!!!!

И рядовой циклонианец тут же уполз в шахту. Как закончилась разборка, Дженна опять пошла к себе в палатку и стала разбирать отчеты. Работы было много, и она потихоньку, но тщательно, стала разбирать бумаги, делая кое-какие пометки. Вскоре, заходит к ней Темный Ас. И он ее спрашивает:

- Ну, как ты, Дженн?

- Все в порядке, Темный Ас,- не отрывая глаз с бумаг, ответила девушка.- Я начала работу….

- Слушай, это, прости меня за поведение на тренировке…. Не знаю, что на меня тогда нашло….

- Ты это о чем?- подняв голову, спросила Дженна.

- Ну, я тогда хотел тебя поцеловать…,- промямлил Темный Ас.
Но Дженна отчетливо услышала его слова и сказала:

- Хорошо, Темный Ас, я тебя прощаю…. И зачем ты хотел меня поцеловать? У тебя что, нет девушки?

- Нет,- помотал головой Темный Ас.- У меня нет девушки….

- А как же Рейвис?- поинтересовалась Дженна.- По-моему, она бы тебе подошла….

- Она слишком о себе высокого мнения,- скрестив руки, сказал Темный Ас.- А мне такие не нравятся!

- Слушай, Темный Ас, тебе заняться нечем?- решила Дженна сметить тему разговора.- Мне сообщить Циклонис, что у тебя сделаны все отчеты?

- Не надо сообщать Циклонис!- испугался Темный Ас.- Я все понял, ухожу….

- Стой,- крикнула Дженна Темному Асу.

Дженне показалось, что Темный Ас стал относиться к ней иначе. Он поинтересовался о самочувствии Дженны, припугнул того циклонианца, извинился за свое поведение на тренировке. Кажется, Дженна ему и правда нравилась, и возможно, даже больше, чем просто нравилась.

- Да, Дженна?- повернулся к девушке Темный Ас.

- Может, вечером потренируемся в драке на мечах?- предложила Дженна.- Ты говорил, что стимул должен быть всегда….

- Хорошо,- обрадовался Темный Ас.- Тогда сегодня, в 6 вечера, над оврагом.

- Отлично,- улыбнулась девушка. И Темный Ас вышел.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:08 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 12: Полный провал (часть 1)

Сделав половину отчета, Дженна поехала на встречу с Темным Асом. Как и договаривались, в 6 вечера, над оврагом. В этот раз Дженна приехала на скиммере первой. Подождав на месте пять минут, она немного задумалась:

«Зачем я сюда пришла? Если потребуют обстоятельства, я лучше сама потренируюсь, без Темного Аса…. Тут на Атмосе назревает война с небесными рыцарями, а я со своей романтикой…. Уходить надо отсюда, срочно! И о чем я только думала, когда я сама предложила Темному Асу потренироваться…. Дура, я, дура….»

И только Дженна села обратно на свой скиммер, приезжает Темный Ас. У него было очень приподнятое настроение. Увидев Дженну, командующий сказал:

- Дженна! Ты что, уже уезжаешь?

- Да, Темный Ас,- ответила Дженна.- Слушай, наверно, мы сегодня тренироваться не будем. И вообще, тренироваться больше вместе не будем. Я общие приемы знаю, так что, я сама буду совершенствоваться в технике сражения. Ну, пока!

И только Дженна хотела уехать, как Темный Ас схватил ее за руку и сказал:

- Нет, так не пойдет! Объясни, в чем дело?

- Ни в чем,- сухо ответила Дженна.- Отпусти мою руку!

- Не отпущу, пока не ответишь на мой вопрос!- настойчиво сказал Темный Ас.- Почему ты не хочешь тренироваться вместе со мной?

- Потому что лучше учиться на своих ошибках!- ответила Дженна.- Так больше пользы….

- Но, чтобы учиться, обязательно нужен наставник,- покачал головой Темный Ас.

- Я уже его выбрала. Это - я,- отрезала Дженна.- Отпусти меня! СЕЙЧАС ЖЕ!

- Нет,- твердо сказал Темный Ас.

Его упорство Дженну вывело из себя. Девушка кое-как вывернула руку Темного Аса, которой он ее схватил, и другой ударила Темного Аса. Он отпустил свою хватку, и Дженна тут же уехала. Но немного погодя, она почувствовала позади себя хвост. Это был Темный Ас. И Дженна решила взлететь: раз он такой настырный, тогда надо его утомить погоней! Она расправила крылья скиммера и взлетела. Темный Ас сделал также. Он ни капли не отставал от девушки. Дженна всячески выворачивалась, поднималась в облака, ныряла в сторону пустоши, но все было бесполезно. Темный Ас никак не упускал ее из виду. И Дженна решила в этом случае выстрелить в него из своего меча. Раз залп, два залпа – Темному Асу все равно! Не даром его прозвали Асом…. И только Дженна повернулась к Темному Асу, чтобы нанести еще один удар, как вдруг она увидела, что к ней летит красный энергетический шар. И девушка не успевает увернуться. Красный шар поломал ее двигатель скиммера, и Дженна начала терять высоту. И, как назло, она вовремя не вспомнила о своих крыльях. Девушка была очень низко над землей, и летела в сторону шахты. Она чудесным образом залетела внутрь шахты и врезалась там в стену. Ее накрыло скиммером. От такой экстренной посадки, стены шахты затряслись, и ее частично засыпало камнями. Теперь Дженна была полностью обездвижена. Кажется, это был ее конец. В принципе, Дженна была не ранена (что поразительно!), вот только запаса воздуха было мало: на два часа, не больше. Девушка попыталась сдвинуть с себя скиммер, но его засыпало камнями, и он стал просто неподъемным. Что ж, Дженна хоть что-то успела сделать за свою карьеру командующего: половину отчета о работе на терре Тундрасе.

- Дженна? Дженна?! Ты жива??- послышался чей-то голос. Это был Темный Ас. Он был за пределами шахты, то есть, находился снаружи.

- Да,- покашливая, ответила Дженна.- Меня только придавило камнями, не могу пошевелиться… кхе-кхе…. И дышать трудно….

- Не волнуйся,- перебил Дженну Темный Ас.- Я сейчас….

Все что Дженна увидела, это вспышку красного света, а дальше она потеряла сознание. Кажется, запаса воздуха было гораздо меньше, чем думала Дженна….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:09 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 12: Полный провал (часть 2)

Дженна очнулась на кровати в палатке Темного Аса. Она попыталась приподняться, но у нее не хватало сил. Девушка только и могла, что глубоко вздохнуть. И тут же к ней подошел Темный Ас, который сидел тем временем за рабочим столом и перебирал отчеты, и сказал:

- Лежи, не вставай! Тебе сейчас нужен покой!

- Со мной все в порядке!- отрезала Дженна, пытаясь приподняться на руки. Но ее жалкая попытка обернулась неудачей. Темный Ас тут же подхватил Дженну, чтобы она не упала, и уложил обратно.

- Вовсе нет!- покачал командующий головой.- Ты пролежала почти полдня без сознания! Тебе очень сильно повезло, что ты осталась невредимой!

- Это уж действительно!- кивнула Дженна.- Наверно, подарок Циклонис помог….

- Подарок Циклонис?- удивился Темный Ас.

- Да,- сказала Дженна, снимая с себя ожерелье с красным камнем.- В это ожерелье встроен кристалл. Судя по его виду, это защитный кристалл….

- Интересно,- взяв у Дженны украшение, сказал Темный Ас.- Никогда не видел такого кристалла…. Держи!

- Угу,- принимая обратно подарок Циклонис, кивнула Дженна и надела ожерелье.- Так, ты говоришь, я лежала без сознания почти полдня?? Ой, Боже, мои отчеты….

- Не парься,- отмахнулся Темный Ас.- Я все сделал….

- Правда? Спасибо….

- Без проблем,- присев на угол кровати, сказал Темный Ас.- И все же, чем ты объяснишь свое вчерашнее поведение? Почему ты меня ударила? Почему ты улетела? И почему ты начала в меня стрелять?

- Мне трудно это объяснить,- поникла Дженна.

- Я тебя раздражаю?- удивился Темный Ас.

- Нет.

- Тогда в чем причина?- развел руки командующий.

- Я…я…испугалась,- вздохнула Дженна.- Испугалась того, что без персонального наблюдения, рядовые бы отлынивали от работы. А они работают до 9 вечера! А мы, командующие, должны следить за рабочим процессом….

- Это логично,- согласился с девушкой Темный Ас.- И я тебя не осуждаю….

«Уфф, пронесло!»- подумала Дженна. Просто, девушка сказала Темному Асу только ложь. Дженна не думала, что ему бы понравилось услышать что-то такое:
«Я не хочу торопить наши с тобой отношения…. И я вчера поступила так, чтобы наша с тобой симпатия не переросла в нечто большее….»

- Темный Ас, Дженна?- окликнул их кто-то. Это был сержант циклонианец.- Вас по рации вызывает Циклонис!

- Ответь сам!- огрызнулся Темный Ас.- Не видишь, Дженна еще не в силах встать на ноги….

- Все в порядке,- перебила девушка Темного Аса.- Я смогу встать!

И Дженна встала на ноги. Надо же, а защитный кристалл придает ей силы! В общем, они с Темным Асом пошли на базу, чтобы связаться с Циклонис. Начала Дженна говорить первой:

« Госпожа Циклонис, Дженна на связи! »

« Командующая Дженн,- обратилась к ней Циклонис.- Вы с Темным Асом сделали отчеты о проделанной работе? »

« Так точно, госпожа Циклонис »,- дополнил Темный Ас.

« Прекрасно!- обрадовалась Циклонис.- Тогда, срочно прилетайте в Циклонию. Вас ждет новое задание! »

« Уже вылетаем, Циклонис! »- четко ответила Дженна.

« Хорошо! Конец связи! »- и Циклонис повесила рацию.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И собрав с собой вещи, Дженна с Темным Асом полетели в Циклонию. Судя по разговору с Циклонис, госпожа была в плохом настроении. И дело было не в Дженне и в Темном Асе. Они же ведь выполнили свою работу. Значит, кто-то другой не справился со своим заданием. И этот кто-то был Снайп.

- Неужели было так трудно поместить кристалл-передатчик в глубь терры Рекса?!- кричала Циклонис на Снайпа.- Почему-то Рейвис удалось справиться со своим заданием!
- Госпожа Циклонис,- дрожащим голосом ответил Снайп.- Все шло хорошо, но появились «Штормовые Ястребы» и все испортили….

- Опять «Штормовые Ястребы»???- разгневалась Циклонис.- Ух, когда же они перестанут все портить?! Ну, ничего, скоро все образуются, и возможно, если все будет благополучно, даже эти «Штормовые Ястребы» станут подчиняться моей воле! Войдите!

И Дженна с Темным Асом вошли в тронный зал Циклонис. Госпожа тут же сменила свой гнев на милость. Темный Ас вручил ей отчеты. Госпожа их охотно взяла, пролистала, и с улыбкой ответила:

- Прекрасно, отлично, без нареканий! Итак, судя по отчетам, все идет по графику. Дженна, Темный Ас, вас ждет срочное задание. Видите ли, сержант Снайп с этим заданием не справился…,- Циклонис бросила холодный взгляд на Снайпа. Сержант сглотнул слюну.- И я поручаю вам доставить этот кристалл на терру Рекса.

Циклонис поманила Дженну рукой к себе. Командующая подошла к Циклонис, и госпожа вручила Дженне синий кристалл-передатчик. Девушка кивнула и убрала кристалл в карман сумки.

- Отлично!- сказала Циклонис.- Все можете быть свободны…. Кроме тебя, Темный Ас.

Дженна со Снайпом вышли. В тронном зале остались Циклонис и Темный Ас.

- Итак,- начала Циклонис.- Как себя ведет Дженна?

- Нормально,- кивнул Темный Ас.- Ведет себя так, будто она с самого рождения была циклонианкой….

- А справляется ли она с должностью командующего?

- Да, и прекрасно все делает! Конечно, по началу ей было трудно, но что с нее взять…. Она же ведь еще ребенок….

- Да?- удивилась Циклонис. Госпожа о Дженне очень много знала.- И сколько ты бы ей дал лет?

- Ну, 16, не больше,- покачал головой Темный Ас.

- Ей 19,- отрезала Циклонис.- Ну, это не принципиально важно. Главное, что она работает на нашей стороне и понятия не имеет, что она была когда-то небесным рыцарем. И я уверена, когда Дженна однажды встретится со «Штормовыми Ястребами», то она тут же их уничтожит! И поверь мне, Темный Ас, ей даже не придет в голову, что она убила своих собственных друзей…. И тогда, совсем скоро, весь Атмос станет моим!



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Дженна Хартер. Начало конца" (Вторая часть рассказа о Дженне Хартер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024