Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Черная Кобра"
Фанфик:"Черная Кобра"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:03 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Если ты прекрасно знаешь наши планы, то почему ты меня пытаешь? Расскажи все Циклонис, да и дело с концом!- предложила Милла. Но девушка тут же замолчала, потому что около ее щеки сверкнуло лезвие ножа. Оно порезало девушке щеку.

- Не тебе давать мне советы, малолетка!- отрезала Shaniya.- Да и как я уже говорила, мне доставляет колоссальное удовольствие издеваться над тобой!

Вдруг Shaniya с помощью какого-то механизма отодвинула Миллу от стены. Затем циклонианка подошла сзади к Милле и, дьявольски улыбнувшись, предложила Милле одну вещь.

- Сыграем в крестики-нолики, м?

- Но ведь нужно меня освободить, так ведь?- тут же ответила Милла.

- Не обязательно,- вытаскивая нож из стены, сказала Shaniya.

Циклонианка начала ножом чертить на спине Миллы поле для игры в крестик-нолик. И это было поле не 3 на 3, а размером в тетрадный лист. Кровь начала проступать сквозь белую футболку девушки. Милла старалась не издавать ни звука, но Shaniya очень усердно и медленно чертила поле игры. Милла не выдержала и закричала.

- Сладкая нота страдания!- усмехнулась Shaniya.

- ААААУУУУЧЧ!!!ААААА!- кричала Милла.

- Ну, так, ты крестик или нолик?- аккуратно, не торопясь, Shaniya дорисовывала поле игры.

- НЕЕЕАААТТТЪ! БОЛЬНОООО!!- плакала Милла.

- Значит, ты будешь ноликом,- усмехнулась Shaniya.- Его очень трудно вырезать на теле…. И мучительно больно!

Shaniya начала игру.

*****

Через некоторое время к Shaniya приходит Темный Ас. Командующий был в шоке от вида бедной Миллы.

- Что ты делаешь, Shaniya?- ужаснулся Темный Ас. Он отвел кровожадную циклонианку в сторону.- Ты совсем с ума сошла?? Она нужна нам живой!

- А я ее и не собиралась убивать!- улыбнулась Shaniya.- Мы просто играли с ней в крестики-нолики…. Она, кстати, выиграла!

- Выиграл кто?- Темный Ас подошел к Милле.- Ты? Ты жива, но как?

- Не твое дело, Темная Жопа!- Милла плюнула в лицо командующего сгустком крови.

- Она подумала о Дженне,- сказала вслух Shaniya.

- ДЖЕННА???- вытирая с лица кровь, удивился Темный Ас.- Опять она…. Нет, надо с этим лекарем кончать! Она портит все планы! МОИ ПЛАНЫ!!!

- Что ты такое говоришь?- ужаснулась Милла.- Она же с тобой….

- ДА?- добавила Shaniya.- Темный Ас, ты не говорил, что увлекаешься девушками из небесных рыцарей!

- А тебе и не обязательно это знать, Shaniya.- нагрубил Темный Ас.- Ты, кстати, можешь быть свободна!

- Да и пожалуйста!- убирая свои окровавленные ножи к себе в корсет, сказала Shaniya и ушла.

*****



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, что, гаденыш, будешь говорить или нет?- усмехнулась Циклонис.

- А сама догадайся, Emo girl!- нагрубил Джей.

На нем просто не было живого места: было много ожогов, из головы струилась кровь, вся спина была в жутких ссадинах. И вдруг к Циклонис заходит Shaniya. Она рассказала госпоже то, что ей было нужно. Циклонис поблагодарила циклонианку.

- Бывшая Дикая Сова?- ужаснулся Джей.- Но, как ты могла предать свою эскадрилью?

- О, птичка прощебетала, что ты, Черная Кобра, была из эскадрильи Дикие Совы? Как интересно…. Тебе надо познакомиться с Дженной. Она заняла твое место в той эскадрилье!

- Познакомлюсь, госпожа, обязательно познакомлюсь!- улыбнулась Shaniya.- Жалко, что встреча будет очень не долгой….

- Мне нравится твоя хладнокровность, Кобра!- похвалила Циклонис.- Ладно, ступай. Завтра нас ждет большой улов. Я полагаю, будут целых 3 эскадрильи! Бегущие Лисы, Дикие Совы и Штормовые Ястребы!

- Финн, сколько можно жрать?- упрекнула его Пайпер.

- Кохта я невничаю, я фсекта мнохо ем!- набивая свой рот едой, сказал Финн.
( примеч. автора: когда я нервничаю, я всегда много ем!)

- Дженна, а хорошая ли была идея оставить Киру на корабле Острое Крыло?- поинтересовался Дей.

- Несомненно!- ответила Дженна.- Там мои друзья присмотрят за ней. Мы сможем выручить Миллу и Джея! Нас целых….1, 2, 3, 4, 5, 6, 7…. Да, семеро!

- Ты Радарра, наверно, не посчитала! Нас восемь!- поправил Финн, дожевывая гамбургер.

- Вообще, я не посчитала тебя, Финн, прости,- мило улыбнувшись, сказала Дженна.

- Эй, за что меня так?- расстроился Финн.

- Гибель неизбежна!- пробормотал Сторк. У него очередной раз дернулся глаз.- Нас обнаружили! ЦИКЛОНИАНЦЫ ПРЯМО ПО КУРСУ!

- Вперед, на скиммеры!- быстро сказал Эроу.

- Да, наваляем им задницы!- подхватил Финн.

- Стойте, а кто выручит Миллу и Джея?- спросила Пайпер.

- Дженна и Эроу!- подхватил Дей.

- Я?- спросили Дженна и Эроу одновременно.

- Дженна, ты, потому что у тебя прекрасно получается маскироваться, а ты, Эроу, потому что ты единственный лидер! Ты поразительно выкручиваешься из разных сложных ситуаций!- пояснил Дей.

- Не волнуйтесь, мы одолеем циклонианцев и без вас!- подхватил Джанко.- Можете на нас рассчитывать!

- Хорошо,- кивнул Эроу.- Тогда, Дженна, летим!

- Да, Эроу, летим,- тяжело вздохнула Дженна.

Ребята покинули Кондор и началась очередная битва. Эроу и Дженна незаметно отделились от общей кучи и полетели в сторону здания Циклонии. Прибыв на место, Дженна дала Эроу кристалл-невидимку и, взяв за руку, повела его к камерам, где были Милла, Джей и Белка. Лиса находилась в той же камере, где и Милла. Придя к камерам, Эроу выдолбил дверь, за которой находился Джей, а Дженна освободила Миллу. Дикая Сова осмотрела раны Миллы и была крайне изумлена.

- Боже, Милла, какая сволочь сделала это?- ужаснулась Дженна.

- Черная Кобра,- еле слышно ответила Милла.- Это тебе не Темный Ас. Ас хоть знает меру, а эта Гадина – она просто очень жестокая!

- Не волнуйся, я сейчас тебя вылечу!- сказала Дженна, положив руки на раны. И вспышкой белого светы все раны исчезли, даже шрамов не осталось.

- О, так гораздо лучше! Я даже чувствую себя очень бодро!- взяв в руки Белку, сказала Милла.

- Хорошо, тогда лети на Кондор! Мы скоро с Эроу и Джеем вернемся!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:04 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет проблем! Интересно, на корабле еще остались печенки или пельмешки какие-нибудь?- вздохнула Милла и, приняв от Дженны кристалл-невидимку, поспешно покинула пределы здания Циклонии.

- Дженна, скорее!- поторопил девушку Эроу.- Джей еле дышит!

Дженна поспешила в соседнюю камеру. Джей изо всех сил боролся со смертью. Его Циклонис очень сильно покалечила. Дженна собрала последние силы и вылечила Джея.

- А теперь пора уходить!- сказала Дженна, закончив лечение.

И только ребята хотели покинуть данный сектор, как вдруг прибегает охрана. Дженна с Эроу и Джеем разбежались по разным местам.

- Я справлюсь, бегите!- крикнула Дженна Эроу и Джею.

Эроу кивнул и побежал вместе с Джеем в сторону выхода. Часть циклонианцев побежала за Эроу и Джеем, а часть – за Дженной. Хорошо, что ее в свое время Свифт научил Скайкидо. Девушка быстро уложила всех охранников, но….

- Йауч!- закричала Дженна.

В ее левую руку воткнулся кортик. Обладателем этого кортика оказалась девушка с черными волосами. Она была высокой, стройной, а на лице сияла дьявольская улыбка, подчеркнутая двумя белоснежными клыками, как у вампира.

- Значит, вот как выглядит бывшая подружка Темного Аса!- догадалась девушка с черными волосами.- Дженна, мне очень приятно с тобой познакомиться!

- А ты кто такая?- вытаскивая кортик из левого плеча, спросила Дженна.

- Черная Кобра - циклонианка в настоящем, а Shaniya – небесный рыцарь эскадрильи Дикие Совы в прошлом,- усмехнулась Shaniya, притянув к себе с помощью магнитных кристаллов свое оружие из рук Дженны.

- Д-дикие С-совы?- удивилась Дженна, пятясь назад от боли в плече.- Но, ведь говорили, что все члены этой эскадрильи погибли…. Даже Темный Ас говорил….

- Он говорил?- удивилась Shaniya.- Ух, козлина! Ишак обросший! Ладно, я потом с ним поговорю….

- Стой, а ты не та девушка, у которой отец был кузнецом?- поинтересовалась Дженна.

- Да, это я!- кивнула Shaniya, вытирая кортик от крови.- Теперь ясно, что мне хотел подарить папаша на мое 18-тилетие! Но он поступил как истинный торгаш – отдал тебе доспехи, которые по праву принадлежат мне! О, и меч тоже…. Я так хотела меч!

- Что ты собираешься сделать?- испугалась Дженна, но она, тем не менее, достала меч и стала в боевую позицию.

- Как что? – усмехнулась Shaniya. - Мстить за то, что я пробыла благодаря небесным рыцарям и святошам из терры Атмосии в пустоши целых 10 лет!

- Местью ты ничего не добьешься!- покачала Дженна головой.- Ну, убьешь меня, и что дальше? Ты думаешь, что моя смерть вернет тебе твоих отнятых 10 лет жизни? Ты ничего не приобретешь и ничего не выиграешь!

- Не тебе меня учить, невинная душонка!- огрызнулась Shaniya, готовясь к атаке. Но немного погодя, циклонианка остановилась.

- Ну, чего ты ждешь?- крепко сжимая в руках свой меч, спросила Дженна. Ее рука адски ныла от боли.

- Знаешь, а ты права,- вздохнула Shaniya, бросая под ноги Дженны лечащий кристалл.- Мне достаточно того, что я смогла с тобой познакомиться! А теперь быстро лечи свою руку и уходи с Циклонии…. Я не думаю, что Темный Ас оставит тебя в покое! Он сказал, что ты останешься в Циклонии на веки вечные! Так же он сказал, что пытать тебя будет очень сильно…. Так что, уходи, пока я не передумала!

- Мне только интересно, почему ты приняла такое решение?- мгновенно вылечив рану, спросила Дженна.

- У меня просто жуткая непереносимость Темного Аса, да и к тому же, это личное!- ответила Shaniya.- Стой, я чувствую мысли Темного Аса! Тебе пора уходить!

Дженна поспешно ушла от Shaniya. Циклонианка не решила влезать в разборки, и она вместе с Alaire отправились на терру Тундрас. Там произошла какая-то авария….

А тем временем, Дженна выбиралась из здания. Но не успела она сесть на скиммер, как вдруг на нее сзади летит красный энергетический шар. Дженна ловко отпрыгнула в сторону.

- Ух, нет, только не ты!- расстроилась Дженна.

- Так, так, моя ненасытная Дженна!- усмехнулся Темный Ас.

- Я не твоя вовсе!- огрызнулась Дженна.

- Время покажет!- сказал Темный Ас, нанося удар.

И началась драка. Хотя, эта драка должна была стать дракой между Дженной и Shaniya, но циклонианка приняла решение и воздержалась от мести.

- Стой! Куда? От меня ты теперь не убежишь!- Темный Ас схватил Дженну за лодыжку, и девушка упала. Затем командующий надавил на ее сонную артерию, и Дженна провалилась в глубокий сон на 20 минут.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:04 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Но вдруг неожиданно, прямо в лоб Темного Аса полетел снаряд горсти грецких орехов.

- Убери от нее руки свои загребущие!- предупредила Милла командующего.

- Опять ты лезешь не в свое дело, недоросль?- усмехнулся Темный Ас.- В твоем возрасте тебе надо в детский сад ходить, да и в классики играть!

- Значит, недоросль,- почти спокойно повторила Милла, убирая свою рогатку.- Повтори еще раз, медленно….

- НЕ-ДО-РОСЛЬ!- съязвил Темный Ас, и эта была его роковая ошибка.

Милла запустила в него шаровую молнию. И перед Бегущей Лисой уже стоял Диско-Ас. Его прическа была похожа на ту, когда носили еще в 70-е негры-хиппи. Командующий выпустил изо рта кольцо дыма, упал на пол и потерял сознание.

- Эх, а я так надеялась услышать от него фразу: «в этот раз – пощады не жди»! Ладно, как-нибудь в другой раз,- почесав затылок, вздохнула Милла.

И Бегущая Лиса стала приводить в чувства Дженну. Но лекарь никак не хотела просыпаться, и тогда….

- АААГР!- закричала Дженна. Ее волосы встали дыбом.- Эй, это не приятно!

- Прости, но тебе было необходимо прочувствовать силу тока!- пояснила Милла.- Ты ведь была в искусственном обмороке….

- Ух, Темный Ас!- разозлилась Дженна.- Мало того, что он постоянно блефует, так и еще издевается надо мной! Иногда я жалею, что попала в Атмос…. Стой, это Темный Ас???

Дженна и Милла подошли к Темному Асу. Он был до сих пор в обмороке.

- Отличная прическа!- посмеялась от души Дженна.- Прям подстать его укуренным мозгам. Прекрасная работа, Милла!

- Я старалась от души!- хихикнула Милла.- Ладно, летим на Кондор. Как только Джей разберется с Циклонис, мы покинем Циклонию….

- ЧТО???- ужаснулась Дженна.- Какого хрена?

- У него личные счеты с госпожой,- объяснила Милла.- Ты же видела его раны, да? Так вот, это Циклонис постаралась!

- Ладно,- отмахнулась Дженна.- Тогда – летим на Кондор!

Тем временем сражались Джей и Циклонис. Действие происходило в тронном зале.

- На сей раз, слепыш, у тебя нет никаких шансов!- издевалась Циклонис.

- Напротив!- усмехнулся Джей, подобрав с тронного кресла какую-то куклу.

- Нет, только не моя Пэтти! Отдай ее!- потребовала Циклонис свою куклу.

- О, ее зовут Пэтти?- посмеялся Джей.- На другое имя для куклы у тебя не хватило воображения?

Джей своим посохом уничтожил куклу Циклонис и бросил то, что от нее осталось, госпоже. 14-летняя девочка подобрала угольки от куклы и заплакала.

- Это тебе за то, что ты меня пытала! Теперь мы с тобой в расчете! Да и в твоем возрасте, играть в куклы…,- Джей покачал головой и улетел на своем скиммере на Кондор.

Небесные рыцари отступили. Темный Ас пришел в себя и тут же отправился к Циклонис. Госпожа сидела на полу и грустила: ее посох был окончательно сломан, а ее любимая и единственная кукла была уничтожена.

- Темный Ас?- уткнувшись в черную массу, которая осталась от бывшей куклы, сквозь слезы попросила Циклонис.- Оформи специальный заказ на оружие. Лети на терру Гейла и привези мне энергетический посох!

- Слушаюсь, госпожа!- отвесив поклон, сказал Темный Ас. У него от тока дернулся левый глаз.

- О, классная прическа!- оторвав взгляд от обожженных угольков куклы, посмеялась Циклонис.- Ты сменил стилиста?

- Ничего я не менял! Это Милла мне сделала. Она запустила в меня шаровой молнией!- оправдался Темный Ас. Теперь у него от злости дернулся правый глаз.

- Темный Ас, может тебе надо взять отпуск?- поднимаясь на ноги, спросила Циклонис.- Ты меня волнуешь….

- Я В ПОРЯДКЕ!- отрезал командующий. У него от нервов все тело затряслось.

- В порядке? Ладно,- поднимаясь к себе на трон, сказала Циклонис. В руке она сжимала свою изуродованную куклу.- Тогда, приведи свою прическу в порядок и отправляйся на терру Гейла….

- Мое почтение,- успокоился Темный Ас и удалился из тронного зала Циклонис.

- Черная Кобра?- тихо позвала Циклонис девушку.

- Да, моя госпожа?- выходя из тьмы, спросила Shaniya.
- У меня к тебе есть личная просьба,- сказала Циклонис. - Привези мне из терры Неон какую-нибудь куклу….

- Хорошо, Циклонис, я доставлю вам куклу,- серьезно сказала Shaniya.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:04 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Но только не проболтайся кому-либо!- предупредила Циклонис.- Если расскажешь об этом хоть кому-нибудь, я отправлю тебя в ссылку…. В Фарсайд!

- Я клянусь вам, никто об это не узнает…. К тому же, я прекрасно понимаю, что для вас значила эта кукла…,- тяжело вздохнула Shaniya.- Кукла – это то, что напоминает вам о вашей бабушке….

- Верно,- кивнула Циклонис.- Ладно, все! Иди на задание!

- Слушаюсь, госпожа!- отвесив поклон, сказала Shaniya и после улетела из Циклонии.

*****

Shaniya успешно выполнила просьбу Циклонис. Госпожа дала Черной Кобре звание «тайный агент». Полномочий теперь у Shaniya было гораздо больше. Она по званию не уступала Темному Асу. Да и к тому же, теперь командующий не имел никакого отношения к Кобре. Отныне Shaniya подчинялась только госпоже.

- Что, дедушка, завидно?- усмехнулась Shaniya.
- Ну, сколько уже можно меня обзывать?- огрызнулся Темный Ас.

- Тебя? Да сколько угодно, все равно ты мне ничего не сделаешь!- вздохнула Shaniya.

- Грр!- Темный Ас нахмурил брови.

- И сколько не рычи, это я летала на разведку и обнаружила дверь в Фарсайд!- похвасталась Shaniya.

- Это тупо везение,- сказал сквозь зубы командующий.

- Ну, да, конечно,- Shaniya закатила глаза.

- Черная Кобра, ты идешь на разведку в Фарсайд!- сказала Циклонис. Госпожа отошла то двери, которая вела по ту сторону Атмоса, в загадочный мир Фарсайд.

- Слушаюсь, госпожа!- тяжело вздохнула Shaniya. Темный Ас же позлорадствовал.

« Смеется тот, кто смеется последним!»- подумала Shaniya и шагнула в дверь, ведущую в Фарсайд.

Через 4 часа Черная Кобра вернулась из другого мира с кое-какими кристаллами. Один был фиолетовый, а другой – зеленый.

- Фиолетовый кристалл идеален для вечной «заморозки», а зеленый помогает фиолетовому кристаллу приобрести любые размеры!- Shaniya вручила кристаллы Циклонис.

- А что там с обстановкой, Черная Кобра?- приняв кристаллы, поинтересовалась Циклонис.

- Там очень много ползающий и летающих рептилий, но я с ними договорилась! Вас там никто не тронет! Они даже вам могут показать все месторождения всяких кристаллов, которых не существуют на Атмосе!- сказала Shaniya.

- Превосходно, Кобра!- похвалила Циклонис.- За твою проделанную работу, я даю тебе бессрочный отпуск. Я буду вызывать тебя, когда мне будет необходимо!

- Хорошо, госпожа,- кивнула Shaniya.

- Также, я тебе выделяю землю в терре Тропика. Там тебя уже ждет свой собственный особняк,- с улыбкой дополнила Циклонис.

- Это честь для меня принять такой подарок от вас, госпожа!- обрадовалась Shaniya.

- Ты безупречно выполняла мои приказы, Shaniya,- ответила Циклонис.- Все, можешь быть свободна….

- Спасибо, госпожа,- отвесив поклон, сказала Shaniya.

Черная Кобра прошла мимо Темного Аса и подарила ему свою последнюю, очаровательную улыбку. Командующий только что-то буркнул и отвел от Shaniya свой взгляд.

Эпилог.

Shaniya вместе с Alaire стали вместе жить на юге терры Тропике. Черная Кобра получила то, что давно хотела – спокойствие и семью.



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Черная Кобра"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024