Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Черная Кобра"
Фанфик:"Черная Кобра"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: "Черная Кобра"
Жанр: Приключения/Боевик/Триллер
Автор: Я
Персонажи: Шания Морган
Дополнительно: Ну, опять Штормы... Хотя, нее.... тут практически одни циклонианцы
Alaire принадлежит Xephinetsa-XVI
Шания, Морган, Дженна принадлежат JennaKharter/Yanagirl
Emeriya принадлежит Twilight-Angel93
Tristan принадлежит Dantesparda
Бегущие Лисы принадлежат Simbay
Phoenix’s Heart принадлежат TurtleSea
Остальные - Nerd Corps

Статус: Закончен
От автора: Ранняя работа.... Особым успехом не пользуется.... Хотя, для кого как =) приятного чтения =)



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Атмос. Это мир десятков горных королевств, каждые из которых охраняли небесные рыцари. Самым известным небесным рыцарем был Lightning Strike. У него была миссия – объединить все королевства и избавить Атмос от гнета циклонианцев. И в самый решающий момент его предает второй пилот. От циклонианцев он получил очень мощный кристалл – громовой кристалл. И с его помощью он истребил огромное количество небесных рыцарей, в том числе и Дикие Совы. Стражники Атмоса были повержены, и надежда была потеряна….

Предатель предстал перед госпожой Циклонис Старшей. Повелительница Циклонии одобрила поступок предателя и приняла его в отряд Когтей. Бывший второй пилот эскадрильи Штормовые Ястребы в последствии стал известным как Темный Ас.

Да, эта была ужасная война, самая кровопролитная за всю историю Атмоса, и не многие небесные рыцари выжили, однако….

- Где я? Где моя эскадрилья?- говорил кто-то.

Эта была единственная выжившая девушка из эскадрильи Дикие Совы. Ее звали Shaniya. Она находилась в пустоши.

- Гарольд? Билл? Кристи? Шок?- звала девушка своих друзей, но никто ей не ответил.

Shaniya начала осознавать, что ее друзья из эскадрильи Дикие Совы погибли. Но девушка не впала в отчаяние! Она нашла свой еле работающий скиммер и пыталась связаться с кем-нибудь из небесный рыцарей.

« Красные Орлы! Штормовые Ястребы! Абсолютные Нули! Прием! Прием! Меня кто-нибудь слышит?»

Но никто ей не ответил. Shaniya пала в отчаяние. Ей было без двух дней 18 лет, и она не очень хорошо разбиралась в скиммерах. Только по этой причине Shaniya не могла починить скиммер и улететь из пустоши. А оставаться в этом месте было очень опасно: кругом сплошная лава, огненные змеи и скорпионы! Девушка пала в отчаяние, но вдруг она услышала звук приближающихся скиммеров. Это были небесные рыцари! Shaniya еще раз связалась по рации, но опять ей никто не ответил, а звук моторов скиммеров постепенно исчез, как будто это был мираж.

- Почему они не ответили мне?- тяжело вздохнула Shaniya.- Почему они не прилетели сюда, за мной? Они… меня бросили! Но, как они могли?

Девушка заплакала. Она окончательно пала в отчаяние. Но на ее плач из лавы появилась огненная змея. Shaniya быстро пришла в себя, взяла свой остроконечный энергетический скипетр и начала обороняться от змеи. Девушка долго оборонялась от змеи и уже начинала осознавать, что ей никак не справиться со змеей. Поэтому Shaniya применила замораживающий кристалл и побежала в сторону пещеры. Укрытие было как раз для девушки: проход был такой узкий, что огненной змее туда никаким образом не пробраться. Shaniya забежала в пещеру в самый последний момент. Дикая Сова спаслась.
- Теперь эта змея от меня не отстанет!- сказала Shaniya.- Либо она меня, либо я ее….

Девушка покрепче сжала свое оружие и незаметно для себя заснула.

На следующий день Shaniya проснулась от каких-то щелчков. Она быстро встала на ноги и в темноте увидела красные искры. Это были глаза, много глаз.

- Огненные скорпионы!- ужаснулась Shaniya.- Ой, Боже….

Девушка была наготове. Она вставила в свой скипетр Молниеносный кристалл и стала обороняться. Огненные скорпионы наступали все чаще и чаще.

- У меня нет другого выбора,- глядя на выход из пещеры, тяжело вздохнула Shaniya.- Придется выйти к огненной змее…. Лучше она, чем эти мерзкие скорпионы!

Запустив крайний энергетический шар в огромного скорпиона, Shaniya в последний момент выбежала из пещеры. Как хорошо, что проход был достаточно узким, а то жадные голодные скорпионы расчленили бы несчастную девушку.

- Ну, здравствуй еще раз!- оскалившись, сказала Shaniya огненной змее.

Девушка была в ужасе. То огненная змея, то скорпионы…. Shaniya настолько одолевал страх, что она уже практически ничего не чувствовала: ни жары, ни голода, ни обиды….

- Ну, давай, огненный солитер, нападай!- крикнула Shaniya.

И началось сражение между хищником и жертвой. В итоге Shaniya… умерла?

- Я убила ее?- удивилась Shaniya.- Я жива??? Быть не может….

Девушка подошла к трупу змеи. Огненная змея изменила свой окрас и стала обычной зеленой. Shaniya в качестве приза отрезала своим скипетром кусок змеиной кожи и сделала себе корсет.

« Это будет служить знаком того, что я победила огненную змею в одиночку!»- подумала Shaniya.

Но вскоре к Shaniya приползли еще три огненные змеи.

- Вам все МАЛО?- огрызнулась Shaniya.- А ну, брысь отсюда!!!

- Это она нам?- удивилась одна змея.- Странно, человек, а говорит на нашем языке….

- ЧТО?- удивилась Shaniya.- Это вы сказали? Но, как….

- Ты змее уст, как вы, люди, это называют,- сказала другая змея.- О, ты убила Лизу…. Ты ответишь за это!
- Не подползайте ко мне!- огрызнулась Shaniya.- СТОЙТЕ!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Змеи каким-то образом подчинились воле Shaniya. Девушка была от самой себя в шоке.

- Мы слушаем тебя!- сказала третья змея, склонив голову.

Shaniya обрела дар змее уста – теперь она могла заклинать змей и говорить на их языке. Такого поворота событий Shaniya не ожидала.

* * * * *

Прошло десять лет. Shaniya за это время изучила всю пустошь, а огненные змеи подчинялись ее воле. Они ей приносили скорпионов в качестве пищи и отводили к источникам воды…. Shaniya собрала коллекцию кристаллов: ветряной кристалл, огненный кристалл, жидкий кристалл, лечащий кристалл. В пустоши было, однако, не так мало ресурсов…. Shaniya временами тренировалась в метании острых металлических предметов, отрабатывала приемы Неба Фу, и самостоятельно стала изучать технику скиммеров. По всей пустоши Shaniya говорила змеям, чтобы они принесли все металлические обломки от скиммеров. И во время ремонта скиммера, по встроенной рации стали пробиваться какие-то странные звуки.

- Помощь?- обрадовалась Shaniya.- Наконец-то!

Shaniya хотела ответить, но немного погодя, девушка поняла, что ее рация попала под какую-то частоту, и стала подслушивать разговор.

« Но командующий, здесь находиться очень опасно!»

« Я шокирован твоей проницательностью и огромным багажом знания и трусости! Раз госпожа Циклонис приказала, то так надо…. Ты же ведь не хочешь быть опять рядовым, не так ли, лейтенант?»

- Хм, непрошеные гости,- обратившись к змеям, усмехнулась Shaniya.- Марго, Стив, уничтожить их! Интересно, что в пустоши забыли эти циклонианцы…. О, кажется, свою смерть….

Shaniya за десять лет потеряла всякую надежду о спасении, и она просто была зла на всех, как и на небесных рыцарей, так и на циклонианцев.

- Хотя,- остановила Shaniya своих подчиненных.- Может это мой шанс вернуться на терру, домой….

- Но, хозяйка, Вы нас покинете?- жалобно пошипела змея Марго.

- Если бы я была змеей, я бы осталась,- тяжело вздохнула Shaniya.- Но так как я все еще человек, мне нужно вернуться на родину, к таким же подобным, как я….

- Так что прикажете, хозяйка?- прошипел Стив.

- Поиграйте с ними,- кивнула Shaniya.- Я со стороны полюбуюсь на их мучение…. Давно я не видела людей, особенно циклонианцев….
И змеи Марго и Стив поползли на задание. Shaniya же шла следом. Она попросила Стива поднять ее на склон горы. Оказавшись на вершине, девушка поспешила к звуку рева моторов скиммеров. Придя на место, Shaniya мысленно подала сигнал атаковать циклонианцев. Их было двое: у одного были красные волосы, а у другого – темные.

- И как они только узнают, что здесь посторонние?- удивился парень с красными волосами, защищаясь от нападения Марго.

- Ой, я, кажется, того знаю, темноволосого,- Стив прошипел Марго.- Он был здесь с девушкой с алыми волосами….

- Точно, точно,- ответила мысленно Марго.- А вот этого, с красными волосами, я вижу впервые…. Ох, Стив, они такие аппетитные…. Давай их съедим!

И вот парень с темными волосами ранил Стива. Shaniya это не понравилось. Она нацелилась в циклонианца острым самодельным ножом и отбила его энергетический меч.

- Хватит!- приказала Shaniya незнакомцам.- Достаточно!

Циклонианцы остолбенели от голоса девушки. Shaniya мысленно позвала к себе Марго. Огненная змея на время стала обычной зеленой змеей и подняла свою голову к хозяйке. Девушка встала на голову Марго и мысленно попросила опустить ее к циклонианцем.

- Хозяйка, они ранили Стива, они очень опасны!- прошипела Марго.

- Я сама справлюсь с ними после, когда я вылечу Стива!- ответила Shaniya на змеином языке.- Когда опустишь меня на землю, не давай им подойти ко мне….

- Слушаюсь, хозяйка,- ответила Марго.

Змея Марго опустила на землю Shaniya и вновь стала огненной. Девушка подошла к Стиву и применила лечащий кристалл. Циклонианцы попытались пройти к девушке, но Марго перегородила им дорогу и зашипела.

- Гляньте, какие у меня идеальные зубы!- глумилась Марго.- Все равно вы не понимаете моей речи! На-на-на-на-на!

- Марго!- гладя Стива по голове, отрезала Shaniya.- Опять за свое!

- Простите, хозяйка!- прошипела Марго.

- Уползайте в логово,- сказала Shaniya своим змеям.- Я с этими тупицами сама разберусь….

- Слушаемся,- прошипели Стив и Марго одновременно и уползли.

Shaniya осталась наедине с двумя циклонианцами.

* * * * *



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Зачем вы здесь?- гордо спросила Shaniya.- Ищите свои могилы?

Циклонианцы ничего не ответили. И даже парень с красными волосами выронил свое энергетическое копье.

- Молчание – знак согласия,- сухо продолжила Shaniya.

Девушка достала из-за спины свой скипетр и уже начала атаковать. Она с легкостью вырубила парня с красными волосами, и уже принялась за второго, как вдруг темноволосый парень ей сказал.

- Ей, погоди,- сказал командующий.- Я не желаю тебе зла…. Да и к тому же, ты меня уже обезоружила!

- Ой, кто-то здесь заговорил,- опуская скипетр, сказала Shaniya.- Ну, и что вам, циклонианцам, нужно в пустоши?

- Мы искали источник сигнала, который недавно поступил в Циклонию,- объяснил циклонианец.- И это, наверно, был твой сигнал….

- Оу, надо же, за долгие 10 лет, и только Циклония получила сигнал помощи…,- съязвила Shaniya.- Погоди, я тебя уже где-то видела…. Ты?

- А?- удивился парень с темными волосами.- Что?

- ТЫ??!!- огрызнулась Shaniya.- Ты тот самый предатель небесных рыцарей! Ты – Таннер!!!

- Но это мое прошлое имя,- ответил циклонианец.- И откуда ты его знаешь?

- Я – Shaniya, из Диких Сов!- отрезала девушка.

- Диких Сов? Shaniya?- ужаснулся Таннер.- Но, я думал, что прошлая эскадрилья Дикие Совы распалась, и ведь все тогда погибли….

- Значит, ты плохо думал!- скрипя зубами, огрызнулась Shaniya.- И тебе сейчас…. Стой, ты сказал прошлая эскадрилья? Появилась новая?

- О, да,- кивнул Таннер.- Если не ошибаюсь, их там шесть человек….

- Они даже не задумались, жива ли я,- поникла Shaniya.- Как так они могли поступить…. И в тот день, были выжившие небесные рыцари, они получили мой сигнал о помощи, но не прилетели сюда за мной, не забрали меня…. А по твоим словам, появилась новая эскадрилья??? Я ненавижу их еще больше!

- Ненавидишь кого?- уточнил Таннер.

- Небесных рыцарей само собой!- ответила Shaniya.- Ну и тебя, естественно….

Shaniya вновь подняла энергетический скипетр и направила его на Таннера. Циклонианец стал пятиться назад и напоролся на скалу. Рядом в скале оказался его энергетический меч, которого насквозь проткнул самодельный нож Shaniya. Девушка замахнулась, но не смогла убить циклонианца.

- Я так тебя ненавижу, что убить не могу!- сказала Shaniya в лицо Таннера.- И ты говорил, что ты со своим компаньоном сюда прилетел на мой сигнал помощи? У меня возникло предложение….

- Предложение?- изумился Таннер.

- Да. Я возьму один из ваших скиммеров и улечу отсюда, к себе домой. За это я вам подарю жизнь…,- предложила Shaniya.

- Домой?- удивился Таннер.- Ты же сама сказала, что о тебе никто не спохватился! Ты думаешь, что если вернешься, ты кому-нибудь будешь нужна? Прошло 10 лет – все давно о тебе забыли….

- Знаешь, ты прав, Таннер,- кивнула Shaniya.- Никто обо мне не помнит, даже мой отец не искал меня…. Значит, у тебя есть другое предложение?

- Есть, и мне, кажется, тебя оно заинтересует,- с дьявольской улыбкой ответил Таннер.- Я доставлю тебя в Циклонию, и ты будешь работать на нашей стороне.

- На вашей стороне? С какой стати?- нахмурилась девушка.

- Ты ненавидишь небесных рыцарей так же, как и я,- ответил Таннер.- Ну и у тебя просто нет другого выбора. Ты хочешь выбраться из пустоши и меня убивать не можешь…. Единственный путь к Атмосу лежит только через мое предложение….

- Ладно, да будет так,- гордо сказала Shaniya, отвернувшись от Таннера к парню с красными волосами.- Эй, красноголовый, ты все еще жив?

- Командующий, убегайте, она ненормальная!- хватая свое копье, закричал парень с красными волосами.

- Ненормальная???- разозлилась Shaniya, направив свой скипетр на циклонианца.- Тебе все мало? Сейчас еще получишь….

- Отставить, лейтенант,- возразил Таннер.- И ты, Shaniya, успокойся. Лейтенант, эта девушка только что согласилась работать на нашей стороне.

- А, ну раз так,- опустив копье, сказал лейтенант.- Ну, что прикажете, командующий?

- Летим обратно, в Циклонию,- вытаскивая свой меч из скалы, сказал Таннер.- Да и, кстати, Shaniya. Меня зовут Темный Ас!

- Какое-то имя пафосное,- покачала Shaniya головой.- Меня в таком случае зовут Черная Кобра.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Отличное прозвище!- похвалил Темный Ас.- Теперь тебя так и будут звать – Черная Кобра. Ладно, садись ко мне, на скиммер.

- Нет, я лучше полечу с красноголовым!- отрезала девушка, садясь на скиммер к лейтенанту.

И они все трое покинули пустошь. Shaniya в тот же день предстала перед госпожой Циклонис. Повелительница одобрила ее решение и официально определила Shaniya в отряд Когти. Так Shaniya стала циклонианкой.

* * * * *

Shaniya сразу привыкла к обстановке. Она быстро обошла все уголки терры Циклония. Темный Ас ее представил Emeriya. Рыжеволосая девушка с изумрудными глазами проинструктировала Shaniya. Семнадцатилетняя девушка немного была напугана Shaniya, так как новая служащая имела крайне устрашающий вид: у нее была очень бледная кожа, практически белая, глаза были стеклянно светло-зелеными, как у змеи, а ее зубы, точнее клыки, были как у вампира.

- Что, Emeriya, страшно на меня смотреть?- съязвила Shaniya.

- Нет, что ты!- отмахнулась Emeriya. У нее нервно забегали глаза.

- Оу, я чувствую страх, Эм,- кивнула Shaniya, чуть ли не шепча над ухом рыжеволосой девушки.- Меня не обманешь! Знаешь, кто первый страдает от вампиров? Те, кто отрицают свой страх….

- Ты – вампир?- резко отдернувшись от бледнокожей девушки, ужаснулась Emeriya.

- Оу, да,- ехидно улыбнувшись, сказала Shaniya.- И необычный вампир…. На меня не действует ни святая вода, ни осиные колья, ни серебро…. Так что, вечером жди меня, я приду за тобой!

- Уйди от МЕНЯ!- испугалась Emeriya.

- Да успокойся,- отмахнулась Shaniya, мило посмотрев на рыжеволосую девушку.- Вампиров нет, и я не вампир вовсе…. Просто я сильно изменилась, когда была в пустоши….

- Правда?- успокоилась Emeriya.

- Увы,- вздохнула Shaniya. -А как ты думаешь, сильно человек изменится за 10 лет, проведенный в пустоши? Кроме огненных змей я ни с кем за последние годы не общалась, поэтому и вид у меня такой….

- Ну, слава Богу!- легко вздохнула Emeriya.- А я и правда поверила, что ты вампир…. Погоди, общение со змеями?

- Даже и не думай, что я умалишенная,- возмутилась Shaniya.- 10 лет назад я убила огненную змею, и, похоже, она оказалась королевой всех змей…. У меня появился дар – заклинать змей, и, естественно, я умею с ними говорить! Хочешь, слетаем в пустошь, я продемонстрирую….

- Нет, спасибо, не стоит, я тебе верю!- натянула Emeriya улыбку.- Твой корсет из змеиной кожи говорит сам за себя!

- Мда, это точно,- сухо ответила Shaniya.- Ладно, я пойду к себе, пока!

- Пока!- сглотнув слюну, попрощалась Emeriya.

Emeriya чувствовала себя не очень комфортно в присутствии Shaniya. Рыжеволосую девушку пугала новенькая из отряда Когти.

* * * * *

На следующий день Shaniya практиковалась в метании ножей. Она метала точно в цель. А целью была надпись «Небесные Рыцари». И вдруг когда Shaniya метнула последний нож, к ней заходит парень. Он едва успел закрыть дверь, так как цель висела прямо на двери. Нож не попал в цель и сместился немного вправо. Когда нож перестал создавать колебания, парень повторил попытку и зашел в комнату. Этот циклонианец был высокого роста. У него были темно-зеленые волосы и красные глаза. По виду был очень похож на Темного Аса.

- Тебя не учили стучаться?- дерзнула Shaniya.- Ты сейчас чуть жизни не лишился!

- Упс, пардон, - извинился парень.- Я просто хотел сказать, что тебя вызывает Темный Ас!

- А ты значит у него на побегушках, так ведь, юноша?- продолжила Shaniya.- Ладно, идем….

Оба выходят из квартиры. Парень шел впереди, Shaniya шла следом. Она у него спросила.

- Ну, и как тебя зовут, юноша?- поинтересовалась Shaniya.

- Меня зовут Тристан,- сухо ответил парень.- И прекрати называть меня юношей. Ты же ведь не старая бабка!

- Смотря, с какой стороны на это взглянуть,- вздохнула Shaniya.- Я тебя на 10 лет старше….

- Тебе 28?- удивился Тристан.- Но, как ты вычислила, сколько мне лет?

- По манере разговора, по походе, да и по поведению в целом. Ты просто избалованный подросток,- спокойно ответила Shaniya.- И мысли у тебя, однако, пошлые…. Даже и не думай!

- Ты что, читаешь мои мысли?- удивился Тристан.

- Нет, только чувствую,- помотала головой Shaniya.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:00 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Тристан и Shaniya пришли на место. На месте были Темный Ас и Emeriya.

- Проверить доставленные кристаллы и аппаратуру. Пересчитать их количество и записать в отчете,- сказал Темный Ас Emeriya.

- Будет сделано, командующий Темный Ас,- Emeriya зафиксировала сказанное в своем блокноте.

- О, Shaniya, хорошо, что пришла!- обрадовался Темный Ас.

- Скорее, меня привели,- поправила Shaniya.- Что ты хотел?

- Нужно обсудить твое первое и очень важное задание,- продолжил Темный Ас, не обращая внимания на халатное поведение Shaniya.- Emeriya, Тристан – можете быть свободными!

Emeriya и Тристан ушли в сторону и между собой болтали.

- Она очень высокого о себе мнения!- заметил Тристан.- И очень напыщенная, самоуверенная и хамоватая, старая дева!

- Она 10 лет прожила в пустоши!- сказала Emeriya.- Ее поведение очень логично…. Кстати, ты тоже не совсем идеален….

- Мы все не идеальны,- ехидно улыбнувшись, ответил Тристан.- Но Shaniya – это просто стерва….

- Тристан!- разозлилась Emeriya.- Заткнись, пожалуйста!

- Ладно, ладно,- пожал плечами Тристан.

А тем временем Темный Ас разговаривал с Shaniya.

- До меня дошли слухи, что кристалл Медулла не был уничтожен,- говорил Темный Ас.- Я даю тебе поручение найти его….

- Хм, кристалл Медулла, я слышала о таком,- ответила Shaniya.- И я знаю, у кого он….

- Знаешь?- удивился Темный Ас.- И у кого он?

- У моего папаши, у Victor Morgan,- дьявольски улыбнувшись, сказала Shaniya.

* * * * *

Терра Сахарра. Трое незнакомцев заходят в палатку, один из которых был в плаще с капюшоном. Хозяином палатки был старичок, лет 50, низенького росточка с седыми волосами. Персона в плаще спросил хозяина палатки.

- О, Victor Morgan, очень приятно,- усмехнулся незнакомец.- Где кристалл Медулла?

- Какой кристалл, о чем вы? Я не знаю о таком!- возмутился старик.

- Вы не того обманываете,- продолжил незнакомец, снимая с себя капюшон. Эта была Shaniya.- Я прекрасно знаю, что он у тебя, папаша!

- Shaniya?- ужаснулся старик.- Моя доченька….

- Это в прошлом,- дерзко перебила Shaniya. Юная циклонианка приказала своим подопечным схватить старика. – А теперь слушай сюда, папаша! Если не скажешь, где ты прячешь кристалл, то тебя убьют…. Очень медленно убьют!

- Мне все равно,- отрезал хозяин палатки.- Циклонианцам я ни за что не скажу, где кристалл Медулла, даже если бы знал…. Shaniya, как ты могла стать циклонианкой?

- Я не поэтому вопросу к тебе приехала, Victor!- нагрубила Shaniya.- Скажешь, где кристалл?

- Он в надежных руках!- отрезал старик.

- О, значит, он у небесных рыцарей,- догадалась Shaniya.- Какая эскадрилья?

- Больше я ничего не скажу!- отрезал старик, прищуриваясь от боли захвата стражников Циклонии.

- Уверен?- дьявольски улыбнувшись, спросила Shaniya. Девушка подала сигнал охранникам, чтобы они начали медленно убивать бедного старика. Хозяин палатки нехотя сказал.

- Он находится у Katie, эскадрилья Phoenix’s Heart!- ответил старик.- Katie только что покинула мою палатку. Она поехала через пустыню Песка. Это все, что я знаю…. А теперь, отпустите меня!

- Ты знаешь Темного Аса, папаша?- развернувшись в сторону выхода, спокойно спросила Shaniya.- Так вот: я не такая, как он…. Я гораздо хуже. Я более хладнокровна…. Убить его!

Shaniya вышла из палатки и только услышала крики умирающего отца. Жестокая циклонианка не проронила ни слезы.

- Значит, Katie,- усмехнулась Shaniya.- Ох, зря ты поехала в ту пустыню….

Пустыня Пески. Katie, двадцатитрехлетняя девушка со светлыми волосами и голубыми глазами мчалась на скиммере, посматривая на кристалл Медулла.

- Дани решит, что с ним делать,- сказала вслух девушка.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Но вдруг неожиданно, перед Katie возникла странная кочка. Девушка не справилась с управлением и упала со скиммера. Летающее средство отлетело в сторону, как и кристалл. Katie немного пришла в себя от падения, встала на ноги и пошла за кристаллом, как вдруг перед ней возникли гигантские песчаные кобры. Katie не растерялась и применила на них замораживающие кристаллы, но ее тщетные попытки оборониться оказались неудачными. Гигантские песчаные кобры не были обезврежены. Они даже стали более агрессивными. И пока кобры шипели на Katie, Shaniya успешно подобрала кристалл Медулла и положила его в себе в карман.

- И это все?- удивилась Shaniya.- Какие пустяки!

Циклонианка мысленно подала сигнал кобрам, чтобы они скрутили небесного рыцаря. Кобры послушались заклинателя змей. Рептилии скрутили Katie так, что светловолосая девушка еле дышала.

- Я бы полюбовалась на твои мучения, небесный рыцарь Katie, но я не могу, время поджимает,- развела руки Shaniya.

- Я не небесный рыцарь!- еле слышно сказала Katie.- Я только специалист по кристаллам!

- Не важно,- огрызнулась Shaniya.- Кобры, сделайте для специалиста по кристаллам «мертвые объятия»!

- Слушаемся, хозяйка!- прошипели кобры.

Shaniya поспешно улетела в сторону Циклонии. А Katie стали душить песчаные кобры, но к счастью девушки, вовремя поспели ее друзья из эскадрильи Phoenix’s Heart и спасли Katie.

* * * * *

Shaniya успешно выполнила свою первую миссию. Она прилетела в Циклонию и стала искать Темного Аса. Она его нашла в рабочем кабинете. Он был там один. Командующий сидел за столом, и что-то вычислял на карте, периодически меняя положение подвижной лампы. Shaniya как можно тише подошла к Темному Асу и неожиданно и очень громко сказала.

- Задание выполнено, Темный Ас!- сказала Shaniya.

Темный Ас от неожиданности резко встал со стула, умудрился уколоться об циркуль и удариться об подвижную лампу. Shaniya хотела, чтобы все так произошло. Она очень коварно улыбнулась и тихо посмеялась.

- Однако, ты очень неуклюж,- съязвила Shaniya. Она блеснула своей очаровательной улыбкой и продемонстрировала свои необычные, как у вампира, клыки.

- СТУЧАТЬСЯ НАДО!!!- разозлился Темный Ас.

- Ой, извините, ваше превосходительство, но за 10 лет до меня никому не было дела,- огрызнулась Shaniya.- И правилу этикета меня змеи не обучили, уж простите!

- Что за халатное у тебя поведение, юная особа?- сухо спросил Темный Ас.- Ты же ведь прекрасно знаешь, что у меня выше должность, чем у тебя, Shaniya….
- Мне, честно говоря, плевать, у кого какая должность,- дьявольски улыбнувшись, ответила Shaniya.- И ты меня не заставишь, так или иначе, изменить к тебе отношение! Ты для меня только обычный командующий, которому постоянно набивают задницу всякие недоразвитые подростки, типа Эроу!

- Ты не боишься перегнуть палку, Shaniya?- покачал головой Темный Ас.- У меня не железное терпение….

- Нет, Темный Ас, не боюсь,- легко ответила Shaniya.- Да и к тому же, я выполнила твое личное поручение….

Shaniya вытащила из кармана кристалл Медулла и положила его на стол. Темный Ас тут же взял кристалл и убрал его к себе в карман.
- Прекрасная работа!- одобрил Темный Ас.

- Другого ответа я и не ждала!- направившись в сторону выхода, сказала Shaniya.- А теперь, я хотела бы пойти к себе и принять горячую ванну…. Всего тебе «хорошего»….

- Я не отдавал тебе приказа быть свободной!- возмутился Темный Ас.

Shaniya остановилась. Она закатила глаза и резко обернулась к Темному Асу.

- Если ты думаешь, что я стала циклонианкой и давно простила тебя за то, что ты уничтожил мою бывшую эскадрилью и моих друзей, то ты глубоко заблуждаешься!- вздохнула Shaniya.- И… почему ты на меня так смотришь?

- Мне нравится твоя непосредственность,- дьявольски улыбнувшись, сказал Темный Ас.- И милое личико, и фигурка….

- Если подойдешь хоть ближе, тебе не поздоровится, я гарантирую,- доставая пару острых ножей из корсета, заявила Shaniya.- За 10 лет я научилась отменно метать ножи!

- Я просто хотел тебе оказать помощь,- спокойно ответил Темный Ас.- Снять твое напряжение, так сказать….

- Мне не нужна помощь от тебя, Темный Ас,- покачала девушка головой.- Если я захочу, чтобы ты мне оказал помощь, то я сама тебя найду и попрошу! А теперь я вынуждена тебя покинуть, избалованный мальчишка!

Shaniya ловко убрала свои ножи под корсет и вышла из кабинета. Она была до предела разъяренной! И ей, правда, нужно было снять напряжение. Поэтому она пошла к себе в квартиру, принять ванную.

* * * * *



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодаря своим амбициям и очень суровому характеру, Shaniya приобрела очень неплохую квартирку…. Точнее говоря, это был некого рода особняк: был и бассейн, и джакузи. Девушка пошла в сторону джакузи, налила в ванну горячей воды, растворила в ней морскую соль и намешала пену. Включив пузыри, Shaniya разделась и вошла в джакузи. Про себя она размышляла:
« Надо успокоиться, надо думать о хорошем…. Мда, за 10 лет я очень почерствела, совсем потеряла навык общения…. У меня даже нет друзей, кроме покойных…. (Shaniya тяжело вздохнула) И еще этот наглец Темный Ас. Он думает, что ко мне так легко подступиться? Этот бабник просто ни одной юбки не пропускает мимо себя! И одна недавняя юбка наверно была девственницей! Ну, я-то тут причем, я же не девственница, что он до меня докапывается? Хмм….»

Shaniya немного приспустилась в джакузи. Она на минуту закрыла глаза и услышала некий шорох.

- Shaniya, вы здесь?- поинтересовался кто-то.

Девушка была в шоке от мужского голоса. Она медленно повернула голову назад и ужаснулась: позади нее и правда стоял мужчина. Это был высокий парень, с красными волосами. Он был в шоке оттого, что застал девушку, принимающую ванну.

- Ой, прошу прощения, мисс, я не хотел так врываться,- резко отвернувшись от девушки, извинился парень и пошел к выходу очень стремительным шагом.

- Стой, погоди,- остановила его Shaniya.- Подай мне халат, пожалуйста! Он весит вон там, ты его увидишь!

Парень крайне удивился, как к нему обратилась девушка. Она не нагрубила и даже сказала «пожалуйста». Парень с красными волосами с удовольствием выполнил просьбу Shaniya. Он нашел халат и, не смотря на девушку, подал ей его. Shaniya приняла халат, аккуратно вышла из джакузи и укуталась в одеяние. Потуже затянув пояс, девушка подошла к парню и мило сказала:

- Можешь повернуться, я не обижу тебя,- очень спокойно сказала Shaniya.- Что ты хотел?

- Я хотел сообщить, что госпожа Циклонис вызывает тебя,- ответил парень, медленно поворачиваясь к девушке.

- Ой, это ты, который с Темным Асом прилетал в пустошь,- догадалась Shaniya.- Как тебя зовут?

- Я – Alaire,- ответил парень, приветливо улыбнувшись.- Ну, я доложил тебе о том, что тебя вызывает Циклонис, значит, я пойду….

- Стой, не уходи,- опять остановила его Shaniya.- Я точно не помню, где находится тронный зал госпожи Циклонис, может, пойдем вместе, проводишь меня?

- Что ты от меня хочешь?- ужаснулся парень, искривив естественную улыбку до уровня натянутой улыбки.- Я тебя опасаюсь….

- Тебе не стоит меня бояться, если ты, конечно, не небесный рыцарь,- уйдя за ширму, успокоила Shaniya.- Я сейчас быстро переоденусь, ты подожди меня в гостиной, пожалуйста!

Alaire ничего не оставалось делать, как послушаться Shaniya. Парень про себя подумал: «Мало ли что на нее найдет. Если я сейчас уйду, она потом найдет меня и порежет на кусочки. Хотя… Shaniya аж два раза сказала слово «пожалуйста». Хм, чем дальше, тем интереснее….»

Alaire подождал Shaniya, и они вместе пошли к Циклонис. Парень с девушкой очень живо болтали. Даже 10 лет назад такой общительной Shaniya не была. Она даже стала иначе смотреть на Alaire. Он ее стал больше интересовать.

- А ты веселый,- сказала Shaniya.- С тобой интересно….

- Нет, ты еще не все слышала,- приветливо улыбаясь, подметил Alaire.- Я тебе не рассказал про одну девушку…. Она так глумилась над Темным Асом – это просто жуть! Но это было забавно….

Так они и шли к тронному залу Циклонис. Они шли шаг в шаг и смеялись. Даже Тристан и Emeriya были в шоке, увидев Shaniya, когда она искренне смеялась.

- Похоже, наша амбициозная знакомая окончательно спятила,- вслух сказал Тристан.

- Я так не думаю,- возмутилась Emeriya.- Посмотри, Shaniya вроде бы привыкает к людям….

- О, интересно подметила,- растянув до предела идеальную улыбку, сказал Тристан.- Shaniya должна быть жить либо на терре Богатон, либо обитать в террариуме…. Она просто дикая!

- Тристан, может, хватит говорить всякие гадости о Shaniya.- возмутилась Emeriya.- Или будет лучше, если тебя отправить в пустошь лет так на 10, м? Может, ты тогда поймешь, почему Shaniya так грубовата, а?

- И тоже это заметила, что Shaniya грубовата?- восхитился Тристан.- Во, не я один с таким мнением….

- Много трепа, мало дела,- отрезала Emeriya.- Идем, у нас много дел…. Нет, Тристан, только не дел, что касается наших отношений…. Даже и не мечтай!

- Мечтать не запрещено, даже в Циклонии!- развел парень руки, уходя на поручение Emeriya. Рыжеволосая девушка ушла за ним следом.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:01 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем временем Shaniya и Alaire пришли к тронному залу госпожи Циклонис.

- Ну, я тебя покидаю, меня госпожа не вызывала,- отходя от входных дверей тронного зала, сказал Alaire.

- А мы еще увидимся?- спросила Shaniya.

« Что она так ко мне пристала?- подумал Alaire.- Хотя, наверно, она просто нуждается в друге…. 10 лет в пустоши…. Лучше смерть, чем полжизни одиночества ».

- Конечно,- кивнул Alaire.- Если быстро освободишься, то я в секции B/129-HSR. Это находится на 9 ярусе, прямо у парковки кораблей.

Alaire и Shaniya попрощались, но не надолго. Циклонис дала поручение Shaniya последить за Темным Асом. Госпоже казалось, что командующий что-то задумал. Циклонис озадачило то, что Темный Ас не докладывал ей свои планы. Shaniya знала, какой был план Темного Аса – раздобыть Доспехи Невыраженной Мести и активировать его с помощью кристалла Медулла. Почему Shaniya не доложила Циклонис план Темного Аса? Shaniya просто захотела поглумиться над командующим. Это была ее некая месть.

* * * * *

- А когда он говорил: I feel fine, I FEEL GREAT! Я аж до слез смеялась,- тешилась Shaniya.

- Точно, ты попала прямо в цель,- одобрил Alaire.- А его ответ: Take a message! Как он ее сказал…. Он весь такой важный! Будто поп-звезда!

- Да уж, звезда неискрометной гордыни,- сказала Shaniya.

- Ага, гордыни у него хоть отбавляй,- покачал головой Alaire.

- Alaire, прости меня, что я тебя тогда побила в пустоши, у меня было шоковое состояние,- извинилась Shaniya.

- Проехали,- улыбнулся Alaire.- К тому же, я понимаю твое состояние…. 10 лет в пустоши, это довольно большой срок. А как ты выжила?

- Я убила в свое время змею-королеву, и я стала понимать змеиный язык,- объяснила Shaniya.- Я умею заклинать змей. У Циклонии появилась хорошая защита – целая армия огненных змей!

- Вау, это круто!- похвалил Alaire.
И идет к паре Темный Ас. Он был весьма зол. Командующий шел прямо к Shaniya.

- Alaire, пошел с глаз моих долой!- нагрубил Темный Ас.

- Как скажешь, командующий,- с улыбкой ответил Alaire и удалился прочь.

- Какой ты грубый,- покачала головой Shaniya.

Темный Ас сверлил взглядом Shaniya. Девушку такой едкий взгляд командующего застал врасплох. При условии, что рядом как назло никого не было.

- Что ты так на меня уставился, обросший переросток со стажем?- нагрубила Shaniya.- Не прилично так пялиться на человека!

- Не тебе меня воспитывать, Shaniya!- ответил Темный Ас в той же манере.- Скажи лучше мне одну вещь: ты знала, что Доспехи Невыраженной Мести были прокляты?
- О, да, конечно знала,- с улыбкой ответила Shaniya.- Только идиот об этом не знает, либо тупо не верит…. Легенды бывают порой правдивы, Темный Хрыч!

- Слушай, Черная Гадина, я настоятельно рекомендую тебе меня не оскорблять!- подходя все ближе к девушке, сказал Темный Ас.

- Хих, а сам-то не лучше,- пятясь назад, заметила Shaniya.- Ас, я…. Стой, не подходи ближе! Я же сегодня на терре Неон не лезла к тебе!

- Ты была на терре Неон?- удивился Темный Ас.- Значит, ты все видела!!?? Почему ты мне не помогла уничтожить Штормовых Ястребов?

- Я на службе у Циклонис, а не твоя личная девушка на побегушках!- отрезала Shaniya.

- Знаешь что, Черная Кобра, за твое халатное поведение с лицом выше стоящей должности, я могу запереть тебя в камере настолько, насколько ты заслуживаешь! На месяц – не меньше!

- Зря пугаешь, Ас Мужлан!- передразнила Shaniya.- Хуже Пустоши места нет, так что заточение в камере меня не страшит, и уж тем более оно точно не исправит мое отношение к тебе…. И уйди с дороги, я бы хотела рассказать Циклонис, о твоем плане покорить Атмос…. Я уверена, эта информация ее заинтересует.

- Стоять!- схватив за руку девушки, отрезал Темный Ас.- Ты ей об этом не расскажешь, ясно!

- Больно ведь, идиот, отпусти!- вскрикнула девушка.

Темный Ас силой притянул к себе девушку и другой рукой закрыл ей рот. Он мгновенно нашел свободную комнату и завел Shaniya. Отбросив девушку на пол, Темный Ас с ухмылкой взял в руки свой энергетический меч и направил его на Shaniya.

- Ты окончательно спятил!- придя в себя, сказала девушка.- С какого перепоя ты достал и направил на меня свой ржавый металлолом?

- У тебя только два пути отсюда,- с язвой ответил Темный Ас.- Либо ты выполнишь мои любые три прихоти, либо ты увидишь своих друзей из эскадрильи Дикие Совы…. Хотя, второй вариант очень неоднозначный….

- Что тебе надо, сумасшедший вымогатель?- спросила Shaniya более спокойно.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Во-первых, ты ни какими средствами связи, ни сама лично, никто из тех, кто бы мог говорить, писать, не расскажет Циклонис, что произошло накануне!

- Я бы и не рассказала,- оправдалась Shaniya.- Я просто хотела придумать повод уйти от тебя подальше….

- Не тому ты воду заливаешь,- перебил Темный Ас.- Ладно, это была только одна моя прихоть….

- Одна?- ужаснулась Shaniya. Она все время лежала на полу, потому что Темный Ас своим мечом не давал ей встать на ноги.- А вторая? Нет, даже и не мечтай…. От меня ты ничего не получишь! К тому же, ты мне не нравишься…. Это я еще мягко сказала….

- Я только хотел взглянуть на твою татуировку,- уточнил Темный Ас.- Когда ты ее успела сделать?

- День назад,- ответила Shaniya.- Стой, а откуда ты знаешь, что я сделала себе татуировку?

- У тебя видна ее небольшая часть на затылке,- объяснил Темный Ас.- И судя по всему, она у тебя сделана на всю спину….

- Значит, хочешь посмотреть на татуировку?- спросила Shaniya, доставая фотографии с татуировкой.- Пожалуйста, смотри…. Вот тебе и вторая прихоть! И заметь – все честно!

- Грр,- разочаровался Темный Ас, жадно выхватывая фотографии с татуировкой.- Хорошо, но вот третья прихоть…. Ты, как не крути, – циклонианка. И в твоих же интересах относиться ко мне нормально…. Чтобы без всяких тупых подколов, без наезда и без оскорблений…. Будешь придерживаться этих правил, и я обещаю тебе не мозолить глаза!

- И ты считаешь, что я тебе поверю?- усмехнулась Shaniya.

- Ты ОБЯЗАНА мне поверить,- угрожая мечом, дьявольски улыбнулся Темный Ас.- Если хочешь жить…. Как ты в курсе, я безжалостен к небесным рыцарям, даже если они потом чудесным образом стали циклонианцами….

- В таком случае, ты должен сам себя убить,- подколола Shaniya.- О, простите меня, Темный Ас Великий, но меня уже ничем не исправить. И, тем не менее, я постараюсь воздержаться от ругательств, которые адресованы вам…. Теперь я могу наконец-то встать, а?

- Зачем? На тебя приятно сверху смотреть,- убирая меч, съязвил Темный Ас.- Отсюда ты кажешься такой наивной и беспомощной!

Shaniya уже готова была применить свои метательные ножи, потому что последняя выходка Темного Аса ее просто взбесила!

- И еще, я же ведь не говорил, что не буду применять свои ругательства в твой адрес, ведь так?- дополнил Темный Ас.- Если хочешь уладить эту проблему, я буду ждать тебя сегодня вечером у себя в кабинете….

С этими словами Темный Ас вышел из помещения.

- Лучше бы он меня убил,- тяжело вздохнула Shaniya, вставая на ноги.- Надо его проучить, чтобы у него вызвалось ко мне жуткое отвращение…. О, и я знаю, кого мне попросить о помощи….

*****



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:02 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, Shaniya, я конечно к тебе хорошо отношусь, но должен же ведь быть хоть какой-то предел!

- Но, Alaire, прошу, выручи меня! Мне так надоели грязные мысли Темного Аса! Только ты сможешь мне помочь!

- А Тристан, а Эмерия?- предложил Alaire.- Тристан бы точно согласился на это….

- Тристан ко мне не так хорошо относится,- объяснила Shaniya.- А ты мне друг, ведь так, да?

- Да, мы друзья, но все равно, я не надену этот наряд!- помотал головой Alaire, рассматривая фиолетовое платье с глубоким декольте.

- Маскирующий кристалл особой огранки из тебя сделает копию меня, бояться нечего,- демонстрируя маленький розовый кристалл на цепочке, сказала Shaniya.- Ты только в определенный момент отмени действие кристалла и все!

- Нет, Shaniya, даже не умоляй меня,- возмутился Alaire.

- А если я после твоей миссии приглашу тебя к себе поиграть в игровую приставку «Убей небесного рыцаря»?- предложила Shaniya.

- Последняя версия?- обрадовался Alaire.

- Ага,- кивнула Shaniya.

- Ее на всем Атмосе не сыщешь!- дополнил Alaire, выхватив маскирующий кристалл у Shaniya.- Хорошо, я побуду тобой некоторое время и проучу Темного Аса, но только из-за того, что ты мне нравишься….

Последнюю фразу Alaire сказал очень тихо, но у Shaniya был поразительный слух, и она услышала то, что сказал ей парень с красными волосами. Ей Alaire тоже нравился. Парень крепко сжал в руках маскирующий кристалл, и в помещении стояли уже две Shaniya. Точнее говоря, были схожи только лица – телосложение осталось у парня прежним.

- Вау, словно в зеркало смотрю,- удивилась настоящая Shaniya.- Ладно, Alaire, времени не так много. Переодевайся и иди к Темному Асу. Он ждет меня, то есть тебя в своем кабинете.

«Если бы ты мне не нравилась, я бы никогда не пошел бы на это!- подумал Alaire и стал переодеваться.- Эх, на что только не пойдешь ради любимой девушки….»

Когда Alaire переоделся, он тут же отправился к Темному Асу. Командующий был у себя в кабинете и занимался какими-то отчетами. Когда он увидел Alaire в облике Shaniya, то был приятно удивлен.

- Проходи, Shaniya, присаживайся,- любезно проводил Темный Ас гостя в свой личный кабинет. После того, как Alaire зашел, Темный Ас наглухо запер входную дверь. Парень, обличенный девушкой, тихо сглотнул слюну.

« Надо действовать быстро!»- сообразил Alaire.

Alaire резко подошел к Темному Асу, прижал его к двери.

- Давай же начнем! Я просто сгораю от желания снять с себя это дурацкое платье и растаять в твоих крепких объятиях!- пылко сказал Alaire, а потом подумал: «надо было идти в театральный кружок!»

- Значит, ты все-таки решилась на отчаянный поступок, Shaniya,- усмехнулся Темный Ас, постепенно кладя свою руку на талию Alaire. Но клон Shaniya не растерялся и приступил уже к концовке своей роли.

- Так поцелуй же меня, Macho Man!- выставил свои губы Alaire, предварительно обретя свой истинный облик.

- Какого….?- ужаснулся Темный Ас, поспешно открывая дверь.

Но он не успел покинуть кабинет благополучно. Его хорошо побил Alaire.

- Еще раз поставишь ультиматум Shaniya, я гарантирую, что отделаю тебя похлеще Эроу!

- Т-ты? Ладно, я больше не буду!- пропищал Темный Ас, быстро удирая от Alaire.

*****



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:02 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И с того самого вечера, Shaniya практически всегда была рядом с Alaire…. Да, да, они стали официальной парой. Тристан же тешился:

- О, в полке сумасшедших прибыло! Только псих смог бы подружиться с Shaniya и тем более стать ее парнем!

- Тристан, ну сколько можно?- злилась Эмерия.- Ой, я, кажется, слышу звон сирены!

И правда: в секции G/125 – SFT сработала сигнализация. Как назло, а может быть к счастью, вблизи той секции находилась Shaniya. Ей сообщили по рации.

«Лейтенант Shaniya. Немедленно выясните, что произошло в секции G/125 – SFT! Там есть хранилище секретных разработок наших ученых!»

«Так точно!- сухо ответила Shaniya и пошла выполнять приказ.

- Это однозначно небесный рыцарь,- мысленно потирая руки, сказала Shaniya.

Девушка достала из-за спины свой скипетр и стала осматриваться. Shaniya выключила сигнализацию и начала изучать все уголки данной секции. Циклонианка обладала отменным слухом, и Shaniya точно знала, что здесь явно есть шпион.

- Ой, моя печенка!- донеслось откуда-то.

Shaniya стремительно пошла в сторону, где она услышала, как ей показались, тихие всхлипы. Но неожиданно в совершенно другой части секции что-то упало. Shaniya обернулась и увидела лису. Да, обыкновенную лису. Рыжее чудо сорвалось с четвертой полки, где была кое-какая провизия. В коробках была пекинская капуста.

- Так вот из-за кого сработала сигнализация!- успокоилась Shaniya, подойдя к лисе.- Откуда ты здесь взялось, чудо? Ты не похожа на обитателя Атмоса…. И…. Что у тебя с лапой?

Лиса жалобно заскулила, прихрамывая задней правой лапой. Shaniya догадалась, чего хотела лиса, и девушка взяла с полки целый качан капусты и, отломив один ломтик, протянула его раненому животному.

- На, держи,- мило улыбнувшись, сказала Shaniya.- Перекуси!

И лиса с жадностью стала уплетать ломтик капусты. И неожиданно по рации с Shaniya связался Темный Ас.

« Лейтенант Черная Кобра, у вас все в порядке?»

« Да, надоедливый старый хрыч, все в порядке!»- нагрубила Shaniya.

« Я посылаю к тебе отряд Когтей! Ты очень долго находишься в секции G/125 – SFT!- не обращая внимания на очередное хамство, сказал Темный Ас и повесил рацию.

- Дела плохи, рыжая подруга!- ужаснулась Shaniya.- Я хоть и циклонианка и гораздо хуже обхожусь с небесными рыцарями, нежели Темный Ас, но тебя я не дам убить! Отряд Когтей скорее всего меня не поймет!

И Shaniya взяла на руки раненую лису и через тайный ход понесла ее к себе в особняк. Как только Shaniya ушла, из-за ящиков высовывается девушка, которой на вид лет 14. Она почесала затылок и сказала:

- Да, дело плохо….

*****



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну вот, теперь твоя лапа зажила!- успокоилась Shaniya, отводя в сторону лечащий кристалл от лисы.- Интересно, откуда ты взялась?

И тут Shaniya заметила на шее у лисы какой-то значок. Девушка рассмотрела медальон внимательнее.

- Хм, Бегущие Лисы? Только небесные рыцари смогли придумать такое название, а это значит…. О, у нас в Циклонии поселилась эскадрилья небесных придурков? Ну, ничего, долго им жить не придется…. На этой жалкой команде я и отыграюсь! За мои 10 мучительных лет им все воздастся….

Shaniya тайком стала шерстить все уголки терры Циклонии. И в итоге она обнаружила двух подозрительных людей. По форме – обычные рядовые циклонианцы, но их диалект был какой-то необычный. Shaniya применила кристалл-невидимку и стала подслушивать разговор.

- Милла, ты и твоя Белка – сплошные ходячие проблемы!- возмутился парень.

- Джей, я не виновата, что моя любимица учуяла запах овощей,- возразила Милла.

- Ну вот, теперь придется не только отыскивать кое-какие карты и планы новейших разработок циклонианских ученых, но и искать твою рыжую бестию!- Джей скрестил руки на груди.

« Так вот она, эскадрилья Бегущие Лисы,- догадалась Shaniya.- И то рыжее чудо принадлежит этой девчонке! Кажется, эти ребята много чего знают…. Их знание и чрезмерное любопытство послужат для них болью и страданием, а для нас послужат одной сплошной выгодой! Вот только с парнем я не справлюсь…. Я чую, что он обладает огромной силой, с которой может сравниться сама Циклонис…. Или же…. О, у меня идея! Если они хотят узнать наши планы – пускай познают всю сущность циклонианских новейших разработок! »

Shaniya была нужна помощь кого-то очень мозговитого, который любит устраивать всякие хитрые ловушки…. Девушка не хотела призывать на помощь Темного Аса, поэтому Shaniya решила попросить об этом….

- Я? Тебе помочь? Нет уж, сама выкручивайся, дикое отродье!

- Тристан, мне больше не у кого просить о помощи!- покачала головой Shaniya.- Только ты из моих знакомых обладаешь высоким интеллектом, и у тебя просто безупречно получаются устраивать ловушки! Твой пытливый мозг мне сейчас очень нужен!

- Ты что, и вампир, и зомби?- подколол Тристан.

- Нет!- сгустив брови на переносице, сухо отрезала Shaniya.- Слушай, хочешь, чтобы тебя повысили в должности, а? Скажем, дали звание подполковника?

- Угу, как же!- перебил Тристан.- Так я тебе и поверил!

- Вообще-то, я с Циклонис в хороших отношениях,- развела руки Shaniya.- Я даже как-то говорила с ней о тебе, об Эмирии, об Alaire. Госпожа сказала, если вы все проявите себя, то повышение будет не за горами….

- Ты сейчас серьезно?- удивился Тристан.- Мне, казалось, что ты, как бы мягко сказать, эгоистичная сволочь….

- Это называется «мягко»?- Shaniya была ошарашена от таких слов.- Ладно, проехали! Надо приводить план в действие, пока ту жалкую эскадрилью Бегущие Лисы не вычислил какой-нибудь Темный Ас! Да, и сам план…. У тебя есть идеи?
- Кажется, идея ко мне сейчас только что пришла!- обрадовался Тристан.- И определенно победа будет за нами! О, и еще понадобится твое животное, которое ты нашла в секции G/125 – SFT. Оно будет идеальной приманкой…. И не волнуйся, оно не пострадает!

*****



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:03 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Джей, а откуда ты знаешь, куда нам надо идти?- поинтересовалась Милла, прикусывая леденец на палочке.

- Скажем так, мне отчетливо слышен мой внутренний голос!- ответил Джей.- И, Милла, прекрати грызть леденец! Зубы испортишь!

- Бе-бе-бе!- передразнила Милла своего друга, выбрасывая пластмассовую палочку от сладости.

И ребята наткнулись на каких-то трех циклонианцев, которые дежурили в той части секции. Один из них спросил ребят:

- Кто такие? Я вас не помню!
- Мы только что прибыли из академии сержанта Снайпа!- выкрутился Джей, пряча свои слепые глаза от взора любопытных циклонианцев.

- Да, да, и нас направили прямо сюда!- подхватила Милла.

- О, новички!- усмехнулся другой циклонианец.- Стойте, а покажите ваши направления сюда!

Ребята встали в ступор. У них не было никаких документов подтверждающих, что они служащие Циклонии. И к счастью приходит к ним на помощь рыжеволосая девушка. Ей было 17 лет, но она уже имела звание лейтенанта.

- Какие-то проблемы, сержант?- наехала рыжеволосая девушка.

- Эти дети утверждают, что они только что прибыли из академии сержанта Снайпа!- ответил сержант.

- Снайп специально отбирает детей в отряды Когтей! Дети – это наше будущее! Я ими займусь!- Emeriya не заметно подмигнула Милле. И Бегущая Лиса ей кивнула.

Лейтенант увела двух подростов и стала с ними знакомиться.

- Бедные, вас бросили сюда, как слепых котят!- пожалела рыжеволосая девушка.- Но не бойтесь, я вам все покажу-расскажу!

Джея начало изнутри трясти. Он же был слепым – его сравнение «слепые котята» очень не понравилось! Он стиснул зубы и сжал кулаки. Лейтенант это заметила. Она осторожно заглянула в бледные глаза юноши и начала извиняться.

- Оу, прости меня, пожалуйста! Я не знала, что ты слепой…. Вот же Снайп – совсем мозгов лишился, над слепыми уже издевается! Как вас зовут, ребята?

- Я – Ми…. Милинда, а это мой друг Дже…. Джек!- представилась Милла.

- А я Emeriya,- сказала девушка с рыжими волосами, осматриваясь по сторонам. Убедившись, что рядом никого нет, Emeriya продолжила.- Скажите честно – вы небесные рыцари?

- Ну, как бы…,- начала говорить Милла, но ее пнул локтем в живот Джей.

- Нет, мы обычные циклонианцы!- возразил Джей.

- Да не бойтесь же, я сама из небесных рыцарей!- успокоила Emeriya.- Я из эскадрильи Храбрые Кошки! Я работаю здесь под прикрытием. Я и мой друг Alaire! Вам отсюда надо срочно уходить, здесь не безопасно! Как мне удалось выяснить, циклонианцы задумали колоссальные и массовые вторжения во всех частях Атмоса! И особенно каждодневные нападения на небесных рыцарей!

- Дело плохо!- ужаснулась Милла.- Emeriya, а здесь не пробегала моя лисичка?

- Если ты имеешь ввиду рыжее овощеперерабатывающее чудо с пушистым хвостом и с острыми ушами, то да, я ее видела. Она сломала свою заднюю лапу. Мой друг, Alaire, - первоклассный врач и ветеринар! Ваше животное сейчас у него! Я вас провожу туда!

Emeriya жестом руки поманила ребят к себе поближе и провела их к лисе Белке. Джей шептался с Миллой.
- Милинда, да, тебе не кажется, что здесь что-то не так, а?- заволновался Джей.

- Кажется, Джек, очень даже,- согласилась Милла.- Но нам нужно выручить Белку. Я уверена, что Emeriya с этим не наврала, и она точно нас ведет к моей любимице!

- У меня просто сейчас в голове промелькают картинки, что нас с тобой ждет жуткая засада!- дополнил Джей.- И даже я со своими способностями не смогу нам помочь!

- Найдем Белку, а там разберемся,- успокоила Милла.- Мне нравится импровизировать!

- Да, я заметил,- отрезал Джей.

- Вот, мы пришли!- вдруг сказала Emeriya, встав напротив какой-то двери. Над ней была надпись «Процедурная».

Лейтенант открыла дверь, ступила на порог и жестом позвала ребят к себе. Милла и Джей прошли в кабинет, и Emeriya очень тихо захлопнула дверь. В кабинете был еще один человек. Он накладывал гипс на заднюю лапу рыжего существа. Закончив свою работу, ветеринар бросил свой взгляд на Emeriya, а затем и на ребят. Врач очень сильно испугался за столь неожиданное вторжение гостей, причем и незваных тоже. Он резко отошел от лисы, приблизился к Emeriya и судорожно спросил ее в полголоса так, чтобы Милла и Джей могли услышать.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:03 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Emeriya, я же просил, не приводить сюда циклонианцев, даже если они еще дети! Они могут сообщить главнокомандующему, что я помогаю раненому животному! Ты же знаешь, в Циклонии это не приветствуется! Нас с тобой ведь могут рассекретить и все – даже времени на завещания не останутся!

- Но, Alaire, эти ребята тоже небесные рыцари!- успокоила Emeriya.- Они пришли за…. Лисой?

- Ой, Белочка моя!- Милла обняла свою лисичку.

- Это точно они,- шепнул Alaire, активируя защитный кристалл. Эмерия сделала тоже самое.- Shaniya, Тристан, включайте кристаллическую магнитную сеть!

Shaniya and Tristan захлопнули ловушку. Они одновременно применили какие-то кристаллы и активировали саму кристаллическую магнитную сеть. Сеть оказалась мощной, и сработала очень быстро. Даже Джей и Милла не успели применить блокирующие кристаллы. Небесные рыцари эскадрильи Бегущие Лисы были схвачены. Они упали на пол и не смогли пошевелить чем-либо – их окончательно парализовало! И вдобавок – это магнитное поле начало создавать короткие, но очень мощные разряды. Миллу и Джея начали покидать силы. В итоге они оба потеряли сознания. План Тристана сработал идеально!

* * * * *

- Ну, надо же, какая встреча!- усмехнулась девушка в капюшоне.- Птичка выпала из гнезда, да, Воробей?

- Циклонис,- прошипел Джей.

- У тебя отлично работает логика!- усмехнулась госпожа.- Готовься молить о пощаде!

За пределами камеры, Темный Ас усмехался, когда пытали Джея.
Тем временем в другой камере.

- Ты от меня ничего не узнаешь, жалкое подобие вампира!- огрызнулась Милла. Она показала язык Shaniya.

- Хочешь поспорить?- отойдя на некоторое расстояние, съязвила Shaniya. Циклонианка приготовила свои метательные ножи.- Ты когда-нибудь была в цирке, Милла?

- Откуда ты знаешь мое имя?- ужаснулась девочка.

- Ты постоянно держишь его у себя в голове,- играя с лезвиями ножей, ответила Shaniya. У циклонианки глаза загорелись азартным огоньком.- Ну, так что, Милла, ты была в цирке?

- Была, а что с того? Тебя сводить туда что ли?- не теряя оптимизма, спросила Милла.

- Спасибо, но я выберу другую компанию….
- Что, с Темным Асом пойдешь?- перебила Милла своего врага. Бегущая Лиса заливалась от смеха.

- Конечно, он мой муж!- тут же ответила Shaniya. Милла от такого ответа перестала смеяться.

- Че, правда?- Милла раскрыла рот.

- Нет,- кидая нож в сторону пленницы, отрезала Shaniya.

Нож циклонианки воткнулся в стену, едва не задев темя Миллы. Лезвие отсекло у девочки прядь волос. Милла побледнела от испуга, потому что девочка была полностью обездвижена. На ней были оковы по рукам, по талии и ногам. Как в цирке в трюке с ножами ассистентку привязывают к мишени, а затем трюкач метает в нее ножи. Милла была ассистенткой, а Shaniya – трюкачом.

- Эх, немного промазала,- солгала Shaniya.- А целилась ведь в переносицу….

- Ты спятила?- ужаснулась Милла, когда увидела, что с нее упала прядь волос.

- Нет, вовсе нет,- помотала Shaniya головой.- Я просто хочу узнать – что ты со своим напарником и со своей лисой забыли в Циклонии, м?

- Не твое дело, неудачная копия Дракулы!- Милла опять показала язык Shaniya, и это она зря сделала….

Shaniya метнула свой очередной нож прямо в Миллу. Девушка от испуга прищурилась. Лезвие ножа поцарапал язык небесного рыцаря и застыл на месте. Милла скорчила лицо от боли, но однако, она попробовала открыть глаза. Нож завис в воздухе и никуда не двигался. Через некоторое время два ножа вернулись к своей хозяйке.

- Магнитные кристаллы – новейшая разработка самой госпожи Циклонис. Она специально для меня сделала их!- похвасталась Shaniya.- Ну, так что, будем разговаривать по-хорошему?

- Это ты называешь по-хорошему?- выпучив глаза от безумного удивления, спросила Милла в повышенном тоне.

- Я бы ответила да, потому что меня доставляет огромное удовольствие метать ножи в небесного рыцаря! Да и в такого не обычного…. Ты же ведь не местная, так ведь? Земля…. Это слово у тебя витает так же, как и твое имя…. Значит, Земля – ты оттуда?

- Хм,- трогая свой раненый язык верней частью губ, вздохнула Милла. Больше девочка ничего не ответила.

- Расскажи, зачем вы и с Джеем прилетели сюда? Хотели узнать о наших новых разработках?- поинтересовалась Shaniya.



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Черная Кобра"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024