Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Джем" (Создано при поддержке Симбай =))
Фанфик:"Джем"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:45 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Дженна поняла, что надо действовать. Она укусила руку Арни, отдавила ему ногу и ударила в живот. Тот согнулся пополам и сел на колени. Дженна побежала к гаражу. Она чуть не наткнулась на Темного Аса. Он стоял и разговаривал со своими подчиненными.

- Опять сбежала? Вам будет сделан выговор! Или хуже…. Я еще не решил! Ну, что вы стоите? ИЩИТЕ!
- Так точно, Темный Ас!

Охранники разошлись. Темный Ас все тщательно осматривал и не спешил уходить. Он как будто чувствовал, что Дженна находилась рядом.

«Эх, если бы его что-нибудь отвлекло…,- вздохнула Дженна. Но вдруг она почувствовала, что кто-то схватил руку.

- Я нашел ее!- крикнул Арни.
- Отпусти!- дернулась Дженна.
- Неа!

Дженна начала вырываться, но у нее не получалось. Арни крепко держал Дженну.

- Погоди, ты же мой одноклассник, хоть и бывший…. Отпусти, прошу! Мне домой хочется!
- Ты уже достаточно взрослая, чтобы покинуть дом! Привыкай к новой жизни!
- Жизни пыток? Стой…. Не уж то ты меня выдашь?
- Да, и великой радостью…. Командующий, заключенная здесь!
- Молчи, дебил!- Дженна другой рукой дала в глаз Арни. Тот отшатнулся и отпустил руку Дженны. Девушка решила бежать.

Дженна добежала до скиммера. Она села, но ей дорогу перегородил Темный Ас. Он направил свое лезвие на девушку. Дженна недовольно прищурилась.
- Слезь со скиммера!- отрезал Темный Ас.
- Ага, сейчас…,- Дженна раскрыла крылья скиммера и сбила Темного Аса. Затем она опять перевела скиммер в состояние, когда он мог ездить по земле. Разогнавшись до определенной скорости, Дженна хотела взмыть в воздух, но двери гаража закрылись. Дженна врезалась.
- Арни, взять ее!- приказал Темный Ас. ( по шуточному: Арни – апорт! =) )

Арни подошел к Дженне, вытащил ее из-под скиммера и привел ее к Темному Асу. Арни всячески, как показалось Дженне, жался.

- Прекрати!- рявкнула Дженна.
- Ты мне однажды отказала, но я-то не отказывался….
- Придурок….

Арни привел Дженну к Темному Асу. Командующий был в гневе.

- Все, мое терпение не вечно!- Темный Ас направил лезвие на Дженну. Девушка ужаснулась.- Попрощайся с этим миром!

Темный Ас замахнулся и хотел убить Дженну. Девушка защурилась. Командующий отвел лезвие в сторону.

- Командующий?- спросил Арни.
- Я… не могу….,- прошипел Темный Ас.- Ладно, была бы она небесным рыцарем, а тут…. Ладно, Арни, можешь быть свободным!

Арни неохотно отпустил Дженну и ушел по своим делам. Девушка была в растерянности: как так? Почему он меня оставил в живых?

- Иди куда я скажу!- отрезал Темный Ас.

Он повел Дженну к какому-то залу. Там был сбор пленников. Дженна влилась в общую кучу. Она была в шоке – там были ее знакомые! И Сандр, бывший одноклассник Дженны, ее неприятель, был циклонианцем. Он следил за порядком в зале. Он остановил взгляд на Дженне и усмехнулся.

- Хм, и ты здесь,- буркнул Сандр.- Ты поплатишься за то, что когда-то оставила мне шрам на животе!

На балкон, который возвышался над залом и самой толпой, вышла Циклонис. В руках она держала огромный фиолетовый кристалл. Она начала церемонию. Циклонис активизировала кристалл, и всех заключенных охватил гипноз, и Дженну в том числе.

- Отныне вы принадлежите отряду Когтей и подчиняетесь моей воле!- громко и выразительно сказала Циклонис.

Сеанс закончился. Все заключенные стали как куклы-марионетки. Нужно было только дернуть за конкретную нить, и кукла сделает все!

- Идите на распределение!- приказала Циклонис и ушла с балкона.

Толпа пошла на распределение. Дженна не отставала от толпы. Она делала то, что другие. Честно говоря, на Дженну не подействовал гипноз. Она не смотрела в сторону гипно-кристалла. Поэтому Дженна не была загипнотизирована. Она лишь импровизировала.

- Получите форму одежды номер два!- Дженне выдали форму.
- Эй, а почему ей два?- возмутился кто-то.- Чем она заслужила такую форму?
- Молчать!
Дженна приподняла бровь. Она получила форму номер два и пошла на распределение. Этим занимался Темный Ас.

«Ладно, Дженна, импровизируй дальше,- думала девушка.- Подстраивайся….»



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:45 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так, ты пойдешь в стрелковый отряд…. А ты на командование к сержанту Снайпу! И никаких возражений!- рявкнул Темный Ас.

Очередь дошла до Дженны.

- Угу, так…. Дженна, Дженна…. Куда бы тебя записать…. Хм, может к Рейвис? Она очень требовательна….

Дженна и глазом не моргнула.

- Тогда к Снайпу,- сказал Темный Ас, глядя на реакцию Дженны.- Он с новичков так и так шкуры дерет! И не смотря, девчонка ты или нет!

Дженна была спокойна и терпелива.

- Грр…. Ладно, будешь под моим командованием!

Дженна немного занервничала.

- Отлично…. Арни, запиши ее ко мне!

Арни опустил взгляд и записал Дженну в отряд Темного Аса. Девушка про себя тяжело вздохнула. Ей Арни вручил ключ от комнаты.

- Номер 50!- сказал Арни.

«Вот гад, нарочно дал такой номер! Это же невезучий номер! Ладно, ладно, получишь ты у меня еще!»- подумала Дженна.

- Отлично! Всем идти на тренировку!- Темный Ас отдал приказ.

Кондор. 12 часов до прибытия в Циклонию.

- Финн, вставай!- Эрин теребила блондина.- Эй, пьянь, ВСТАВАЙ!

Финн от крика Эрин подскочил и каким-то образом ударился об передвигающуюся лампу.

- Ох, блин…. Чет голова болиииит!- жаловался Финн.
- Нечего столько было пить!- Эрин нацепила маску Анубиса и закрепила на поясе ножны. В ножнах лежал меч Катана.- Милла, у тебя все готово? Оружия, гранаты?
- Ага, все готово…,- похвасталась Милла.- От моих коктейлей никто не устоит, ха!
- Хорошо, тогда я лечу на разведку! Выведу все их радиолокационные устройства, всякую аппаратуру, по возможности найду Дженну и за шкирку ее сюда притащу!
- Кого за шкирку? Радарра?- переспросил Финн. Радарр накинулся на блондина.
- Нет, Эрин,- возразил Эроу.- Ты только выведи из строя аппаратуру и назад на Кондор! Об остальном мы позаботимся.
- Да ну?- хмыкнула Эрин.- Может, циклонианцы именно этого хотят? Хотят вас, Штормовых Ястребов, заманить в ловушку? Об этом вы подумали?
- Знаешь, Эроу, а Эрин права,- согласился Джанко.- Может, стоит придерживаться ее плана?

Эрин кивнула. Эроу недовольно фыркнул. Пайпер разнимала Радарра и Финна, а Сторк не обращал на это все свое внимание. Он тихо и спокойно вел корабль. И только через некоторое время его осенило.

- Знаете, а ведь нам придется пробираться в Циклонию через Пустоши,- сказал Сторк. Он начал трястись.
- Да ладно тебе, Сторк,- Эроу мазнул рукой.- Мы уже столько раз через них проходили…. Ладно, Эрин, сейчас твой… выход.

Эрин уже как пять минут назад полетела на скиммере Финна в Циклонию. Она взяла с собой винтовку и меч Катана.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:45 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Циклония. Обучение.

«Хм, как много оружия…. Оу, даже самолеты и вертолеты? Базуки, пулеметы? Да, хорошо обворовали наше правительство»,- думала Дженна, проходя мимо военных объектов.

- Итак, бойцы! В ваших же интересах обучится всему очень быстро! Потому что от этого будет зависеть ваши жалкие жизни!- говорил Темный Ас.- Группа А – на скиммеры, группа Б – к оружию!

Дженна впала в ступор. Она не знала, в какую группу ей идти. Она поводила глазами и интуитивно пошла к скиммерам.

- Куда намылилась?- рявкнул Темный Ас.- Ты не в группе А!
- Командующий, сэр?- удивилась Дженна.- Значит, я в группе Б?
- Ха, нет!

Дженна удивленно посмотрела на Темного Аса. Тот стоял и ухмылялся.

- Ты идешь в прачечную и гладишь белье!- усмехнулся Темный Ас.- Какой из тебя боец?! Пфф, ровным счетом – никакой!
« Он меня испытывает!- подумала Дженна.- Нельзя ему перечить! И уж тем более язвить…. Придется идти в прачечную….»

Дженна уже пошла в прачечную, но тут ее остановил Темный Ас.

- Стой, я передумал!
- Сэр?

Дженна начала злиться, но она держала себя в руках. Темный Ас просто ее испытывал.

- Так, куда бы тебя послать…. М, может, займешься ручной стиркой? Стиркой нижнего белья.
- Так точно,- кивнула Дженна. В мыслях: придушу его!
- Неа, не будешь стирать…. О, будешь мне делать массаж!
- Темный Ас, сэр?- Дженна изумилась.
- Я что-то не четко сказал? Ты будешь делать массаж! Но это позже, а сейчас…. Мыть посуду!
- Да, сэр!- сказала Дженна, уходя на кухню.

«Эх – прибила бы на месте! Ух, вот запихну тебя в стиральную машину, потом прижгу тебя утюгом, затем раскатаю по скалке для сушки белья и отдубасю тебя кулаками!»- представила Дженна, когда мыла посуду.

Тем временем Ночная Волчица, то есть Эрин, прилетела в Циклонию. Она быстро расстроила всю технику. Осталось только найти Дженну. И к счастью, Эрин нашла Дженну. Та перемыла всю грязную посуду. Дженна периодически вздыхала.

- И как только можно столько есть?- сказала Дженна самой себе.
- Ха, вот ты где!- усмехнулась девушка в маске Анубиса.
- Ой, ты кто?- спросила Дженна.- Хи, мне пока рано в загробный мир! Стой…. Эрин?

Ночная Волчица кивнула. Дженна обрадовалась появлению Эрин.

- Ладно, Дженн, летим отсюда!- Эрин схватила Дженну за руку и повела ее к выходу.

Дженна и Эрин бежали со скоростью ветра.

- Дженна, как на тебе оказалась циклонианская форма?
- Я позже все объясню! Когда мы улетим с Циклонии!
- Только очень жаль, что на вашей дороге к побегу оказался я!- усмехнулся кто-то. Перед девчонками появился Темный Ас.- Так, так…. Дерзкая девчонка и… уродливая маска с конечностями…. Я многих тварей за свою жизнь встречал, но это? Ха, это какое-то смешное недоразумение!

Дженна достала неспелое яблоко, которое она стащила с кухни, и со всей силы бросила его в Темного Аса. Командующий пошатнулся и отделался большим фингалом под глазом. Эрин вытащила меч и, пока был момент, отбила у Темного Аса его лезвие.

- А теперь, мы, пожалуй, пойдем!- сказала Эрин, направляя острие меча Катана на Темного Аса.
- Стой, еще один момент,- влезла Дженна.

Напоследок Дженна дала Темному Асу в поддых. Тот сложился пополам.

- Со мной такие шутки, Темный Ас, не пройдут!- отрезала Дженна, убегая вместе с Эрин к выходу. Девчонки улетели.

- Недооценил я ее,- прошипел Темный Ас.- Только, почему она оказалась не под влиянием гипноза? Странные эти люди из другого мира….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:46 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
На Кондоре. Эрин прилетела вместе с Дженной. Девушка в циклонианской форме была какой-то очень бледной.

- Ах, вот где заблудшая овца!- Милла накинулась на Дженну.- Где ты столько времени пропадала?
- Хм, догадайся с первого раза!- дерзнула Дженна. Она оскалилась, а ее глаза налились злом.
- Дженна, что с тобой?- спросила Эрин.- Ты стала какой-то странной….
- Со мной все в порядке!- отрезала Дженна.- Мне надо в душ, спасибо!

Дженна резко повернулась и зашагала в сторону ванной комнаты. Штормовые Ястребы, Эрин и Милла проводили девушку взглядами.

- Она всегда была такой?- поинтересовался Финн у Миллы.
- Насколько я ее знаю, то нет,- ответила Милла.- Она была открытой, доброй и отзывчивой девушкой. Никогда не дерзила, ну, может, только противным задирам, которые нас с Эрин доставали!
- С ней явно что-то сделали!- решила Пайпер.- Надо выяснить, что именно!
- Да, и как можно быстрее!- влез Сторк.- Я нутром чувствую, здесь замешана сама Циклонис…. И это определенно не хорошо!
- Мы выясним, что стало с Дженной,- Эроу похлопал по плечу Сторка.- И сделаем мы это в любом случае!

Тем временем в Циклонии. Темный Ас зашел в тронный зал к Циклонис.

- Вызывали меня, госпожа?- отвесив поклон, спросил Темный Ас. Командующий уже предварительно вылечил свой синяк на глазе.
- Да, Темный Ас,- кивнула Циклонис. Через призму кристаллов слежения, Мастер наблюдала за Дженной.- Как удачно! Наш человек на борту Кондора…. Превосходно! Так это и есть та самая беглянка?

Темный Ас присмотрелся к голограмме. И правда – на ней была изображена Дженна.

- Да, это она,- кивнул Темный Ас.
- Отлично, а что она умеет делать? Драться умеет?
- Нет!
- А управлять большими суднами?
- Нет!
- Хм, мне кажется, ты ее недооцениваешь!- усмехнулась Циклонис.- Она умеет делать все! Она же находится под влиянием самого большого на всем Атмосе гипно-кристалла.

Циклонис начала управлять своей новой марионеткой – то есть Дженной.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:46 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И в это же самое время на Кондоре. Дженна была в ванной и смотрела со злобой на себя в зеркало. Вдруг в ее голову начали приходить какие-то приказы.

- Замолчите!- крикнула Дженна, хватаясь за голову.- Не лезьте в мои мысли!

В голову доносились приказы Циклонис.

- Делай то, что я говорю!- шептала Циклонис.
- Нет….
- Ты сделаешь все, что я тебе велю!- настояла госпожа.
- Не…. Да, Мастер!- Дженна покорилась воле госпожи. Ее радужная оболочка глаз приобрела красно-кровавый цвет.
- Ты обезвредишь Штормовых Ястребов и их небольшую компанию и доставишь их в Циклонию!
- Слушаюсь, Мастер!- сказала Дженна и пошла выполнять приказ.

Дженна вышла из ванной комнаты. Она пошла в оружейный отсек, взяла какие-то кристаллы (Циклонис говорила, какие нужно брать), веревку, и начала действовать. Первой на пути Дженны подвернулась Милла.

- Дженна, зачем ты взяла парализующие кристаллы, да и еще без спроса!- Милла скрестила руки.
- Во имя Мастера Циклонис!- сказала Дженна, применяя кристалл. Милла была полностью парализована.
- Дженна – ты с ума сошла?- спросила Милла.- Что творишь?

Дженна сквозь силы сказала: Прости, Милла, я не хочу….

Привязав Миллу к какой-то трубе (привязала Дженна Миллу очень крепко), Дженна отправилась за остальными. Потом ей подвернулась Пайпер и Радарр. Дженна тоже обезвредила. Радарру обмотали рот, а Пайпер заломили назад руки.

- Привет, подруженька!- Дженна сказала Пайпер очень странным голосом. Пайпер его узнала.
- Циклонис….

Дженна дальше отправилась обезвреживать эскадрилью. Она уже с трудом обезвредила Эрин – Дженна отобрала у Ночной Волчицы меч Катана. С Джанко пришлось повозиться. Затем были Финн и Эроу.

- Дженна, да что с тобой?- спросил Финн.- Как будто это не ты….
- Молчать, крашеный блондин!- рявкнула Дженна не своим голосом. Она оправилась к рулевому.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:47 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
В Циклонии.

- Ну, я же говорила – эта девчонка много чего может!- говорила Циклонис Темному Асу.
- Но управлять кораблем она не умеет!
- Хм, ты уверен в своем ответе?- усмехнулась Циклонис.- Смотри…. Этот гипно-кристалл способен на большее….


- Уйди от штурвала!- крикнула Дженна Сторку. За штурвалом стояла кукла, похожая на Сторка.
- Сюрприз!- донеслось позади Дженны. Сторк стоял с базукой.

Дженна посмеялась не своим голосом. Сторк решил открыть огонь по Дженне. Заряд полетел в сторону девушки. Дженна с помощью кристалла остановила заряд.

- Как так?- изумился Сторк.- Хотя…. Хм, приятного полета, Дженна….

Сторк активизировал катапульту, но Дженна вовремя успела отойти от катапульты.

- Я дважды на одни и те же грабли не наступаю!- рявкнула Дженна не своим голосом.

Сторк с досады выронил базуку из рук. Дженна применила последний парализующий кристалл. Вся команда была обезврежена. Дженна подошла к штурвалу.

- И что теперь делать?- спросил Темный Ас.
- Используем ее руки! Похоже, они у нее растут из нужного места….


Дженна взяла штурвал и направила Кондор в сторону Циклонии. Но ее кто-то оглушил. Это был Джанко. Он сумел остановить корабль.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:48 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Картинка пропала!- огрызнулась Циклонис.
- И что теперь делать?
- Устранять неполадки! А именно – наступать!


Джанко привел в чувства Сторка, затем и всех остальных. Сторк пошел к штурвалу и направил Кондор в сторону Атмосии. Дженну же привязали к стулу и завязали ей глаза. Милла строила рожицы Дженне.

- На-на-на-на-на!- Милла высунула язык.
- Милла, прекрати!- сказала Эрин.
- Хм, Дженна этого заслужила!- Милла скрестила руки.- Она могла нас запросто кокнуть!
- Но не стала,- задумался Эроу.- И должна быть очень веская причина….
- Циклонис!- Пайпер ударила кулаком по ладони.- Судя по кристаллоскопу (Пайпер посмотрела на Финна, который сжимал в руках тот прибор), на Дженну повлияло сияние гипнотизирующего кристалла. И я полагаю, этот кристалл очень большой…. Даже больше головы Джанко.
- Ого!- ахнул Джанко.
- Прекрасно,- вздохнул Финн.- И что мы теперь делать будем?
- Приводить ее в чувства!- Милла схватила за воротник Дженны и начала ее трясти.- ПРИЙДИ В СЕБЯ!!!!!
- Эм, Милла, так в чувства не приводят!- Пайпер покачала головой.- Ну вот, Дженна очнулась…. Будьте осторожными….
Дженна увидела тьму. Она нервно помотала головой, попыталась освободить руки.

- Что такое? Я опять в плену у циклонианцев…. Нет, только не очередные пытки…. Я сказала все, что знаю….

Сквозь повязку на глаза проявлялись темные пятна. Дженна плакала.

- Оу, может, ее развяжем?- спросила Милла.
- Нет, ты что? А вдруг на нее опять найдет «лихорадка Циклонис»?- отрезала Эрин.
- Эрин? Милла? Это вы?- обрадовалась Дженна.- Девчонки, развяжите меня, пожалуйста!
- О, а у нее совсем другой голос,- удивился Финн.- Не такой укуренный и сиплый, как у Циклонис.
- Милое сравнение, Финн,- сказал Эроу. Дженна навострила уши.
- Очень знакомый голос,- призадумалась Дженна.- Немного баса и…. Вылитый голос Темного Аса! Я предупреждаю Вас, прожекторперисхилтон с недоделанными наушниками на голове, я сбегу на этот раз! Рано или поздно….
- Дженна, Дженна, успокойся!- сказала Милла.- Здесь все свои! Я, Эрин и Штормовые Ястребы.
- Уф, слава Богу!- вздохнула Дженна.- Ну, может, меня развяжите?
- Нельзя пока,- влезла Пайпер.- Сперва нужно избавить тебя от действия гипнотизирующего кристалла….
- Какого кристалла?- изумилась Дженна.
- Гипнотизирующего. Ты сейчас находишься под контролем Циклонис. Ты для нее что-то вроде марионетки….
- Вот я влипла,- вздохнула Дженна.
- И не говори,- Милла закинула глаза и покачала головой.

Внезапно в Кондор что-то ударило. Это был снаряд базуки. Сторк посмотрел сквозь телескоп и увидел, что группа циклонианцев летела в сторону судна Штормовых Ястребов. Циклонианцы использовали оружия другого мира – пулеметы, винтовки, гранаты и так далее.

- Пора действовать!- сказал Эроу.- Берем оружия…. Эм, как они называются, пулеметы?
- Да, да, они самые!- кивнула Милла, взяв с собой несколько осколочных гранат.- И еще берем гранатки! Берите, берите, подешевело…..
- Эй, Милла, найди себе другой скиммер!- Финн скрестил руки.
- Финн, ты остаешься приглядывать за Дженной, ясно?- сказала Эрин, надевая маску Анубиса.
- Ладно, ладно…,- буркнул Финн, вставая перед Дженной.

Команда Штормовые Ястребы вместе с Миллой и Эрин вылетели из Кондора. На небе разгорелась самая настоящая война. Циклонианцы на это раз сражались лучше обычного. Потому что многие были «марионетками» Циклонис.

- Эроу, надо уничтожить тот гипнотизирующий кристалл Циклонис!- крикнула Пайпер Эроу.
- Их здесь слишком много!- ответил Эроу.
- Летите в Циклонию!- влезла Эрин.- Мы вас прикроем!

Эроу с Пайпер полетели в Циклонию.

Тем временем Сторк атаковал циклонианцев старыми способами, то есть кристаллами. Финн беседовал с Дженной.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:49 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хм, сигнала нет,- ворчала Циклонис.
- И что теперь?
- Терпение, Темный Ас, терпение…. Хм, надо надавить на жалость…. Так, моя любимая марионеточка, будь понастойчивее….


Дженна замерла.

- Эй, что с тобой?- поинтересовался Финн.
- М, а у тебя приятный голос…. Можешь мне развязать глаза? Я хоть на тебя полюбуюсь….
- Без проблем…,- Финн решил развязать глаза Дженне, но вдруг остановился.- Стой! Эта уловка….
- Нет, какая уловка?- удивилась Дженна.- Мне просто понравился твой голос…. Такой глубокий….

Дженна изящно выпрямила спину. Финн даже сглотнул слюну.

- Ох, мне так неудобно…,- продолжила Дженна.- Не мог бы ты меня развязать?
- Хм, что-то я тебе не доверяю,- Финн оттянул воротник. Он уставился на ноги Дженны.- О, я знаю, как тебя проверить! Я задам вопросы, на которые ответы знает только Дженна!

- Ох, черт!- ругнулась Циклонис.
- Хм, здесь не будет проблем,- отмахнулся Темный Ас.- Мне ее знакомые о ней все рассказали….


- Итак, ответь мне, Дженна, откуда ты родом?
- Я с Земли!- ответила Дженна, не запнувшись.
- Твой любимый музыкальный инструмент?
- Скрипка.
- Че, правда? Ну, ладно…. Сколько тебе лет?
- 19.
- Хм, это слишком просто…. О, как ты познакомилась с Пайпер?
- Она буквально упала мне на голову…,- задумалась Дженна. Она закусила губу.
- Хм, верно…. Ладно, я развяжу тебе глаза….

Финн развязал глаза Дженны. Девушка стрельнула глазами. Финн афвигел от взгляда Дженны.

«Самые прекрасные глаза, какие я только видел!»- подумал Финн.

- Хм, самый глупый взгляд, который я только видела!- фыркнула Циклонис.- Ладно, Дженна, покажи всю себя….
- Госпожа?
- Что, Темный Ас? Ты думаешь, я не знаю всякие «грязные» приемы? Хочешь проверить???
- Нет, не надо!- Темный Ас опешил.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:50 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Оу, а ты красавчик!- Дженна осмотрела Финна с головы до ног.- Не хочешь развязать меня?

Финн не смог устоять перед просьбой Дженны и развязал ее. Девушка резко встала и резко притянула к себе Финна.

- Ты меня заводишь!- шепнула Дженна.- И ты…. нет, это уже слишком….

Дженна пыталась сопротивляться Циклонис, но все безуспешно.

- Дженна, с тобой все хорошо?- спросил Финн.
- Просто мне трудно совладать собой,- Дженна говорила Финну чуть ли не дотрагиваясь до губ парня.- Я….

- Мастер Циклонис, это уже слишком!
- Тебе что-то не нравится?! Если так, то можешь идти….
- А будет ли развязка всего этого?- с неким омерзением Темный Ас посмотрел на Циклонис.
- Нет, можешь успокоиться…. Мне только нужно попасть в отдел, где есть кристаллы, а там…. Кондор полетит в Циклонию, и Штормовые Ястребы будут уничтожены! Раз и навсегда!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:51 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Дженна тем временем повела Финна в то место, где хранились кристаллы. Девушке подвернулся гипно-кристалл. Она применила его на Финна.

- Обезвредь рулевого!- сказала Дженна, проводя рукой по лицу Финна.
- Да, слушаюсь!- кивнул Финн и пошел разбираться со Сторком.

В итоге Дженна быстро улетела с поле боя в сторону Циклонии. Джанко, Эрин, Милла были в шоке оттого, что Кондор улетел. Циклонианцы одержали победу. Они взяли всех троих в заложники.

В Циклонии.

- Ну, что я говорила, Темный Ас, все получилось!
- Действительно….
- А ты сомневался…. Иди и встреть мою марионетку!

Темный Ас вышел. Циклонис решила немного отдохнуть. Она пошла принимать ванную. И когда в зале никого не осталось, входят Пайпер и Эроу. Они заострили свое внимание на огромный фиолетовый кристалл.

- Эроу, вот нам надо его уничтожить!- сказала Пайпер.
- А не будет последствий?- спросил Эроу. Радарр прижал уши. Он все время был с Эроу.
- Ты никогда не задавал подобные вопросы!
- Да, но ты посмотри, какой он огромный!
- Хм, ВЫ?- донеслось сзади. На пороге зала стояли Дженна и Темный Ас, а также их пленники.

Дженна сжала губы, толкнула Темного Аса в сторону. Потом она освободила Сторка, Финна, Джанко, Миллу и Эрин (Темный Ас их вел за собой), забежала в зал и заперла дверь, чтобы Темный Ас не прорвался.

- Уф, удачный момент!- вздохнула Дженна.- А что ты на меня так смотришь, Финн?
- Да ничего…. Ну, и что теперь делать?
- Подчиняться моей воле!- сказал кто-то. Эта была Циклонис.- М, фул хаус….
- Ловите кристалл!- Джанко стащил буквально из-под носа госпожи кристалл и бросил его Эроу. Рыжий парень его поймал.
- Охо, а он тяжелый….
- Стой!- испугалась Циклонис.- Не роняй его! Дженна – отбери!

Дженна, как марионетка, подошла к Эроу и стала отбирать кристалл. Но Эрин толкнула Дженну, и марионетка Циклонис упала. В зал врывается Темный Ас. С ним был Снайп и Рейвис.

- Как вовремя!- усмехнулась Циклонис.- Взять их!

Темный Ас встал против Эроу и Эрин.

- Тьфу, близнецы!- улыбнулся Темный Ас.- Постараюсь вас не сильно уродовать…. А то гробы с плитами могут перепутать…. Хотя, урны будут для вас в самый раз!

Рейвис встала против Финна. У циклонианки были лук со стрелами, а у Штормового Ястреба – ничего. Досадно…. Джанко сражался против Снайпа. Дженна была против Миллы, а Пайпер против Циклонис. Во время боя, кристалл летал из рук в руки. И вот кристалл оказался в руках Дженны.

- Отлично, давай его мне!- крикнул Темный Ас, подкрадываясь сзади.
- Нет!- отрезала Дженна.- Оу, я снова себя контролирую…. Нееет, не отдам!

Темный Ас вырывал из рук девушки кристалл…. И вот…. Бум! Кристалл разбился…. Вспышка, белый свет.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:52 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Москва. Красная Площадь. Все очнулись после флешмоба. Дженна, Эрин и Милла пришли в себя.

- Ух, нас снимали!- заценила Милла.- Все, нам открытая дорога в шоу-бизнес!
- Мечтай, Милла, мечтай!- усмехнулась Эрин.
- Ладно, мне уже пора,- вздохнула Дженна.- Мы ведь переезжаем в другой дом…. Пока!
- Пока….

Атмос. Штормовые Ястребы очнулись на терре Тропика.

- Вот это была волна!- ахнул Финн.
- Да, это точно!- подхватил Джанко.

Циклония. Велись ремонтные работы.

- Да, ураган был очень сильный!- думал Темный Ас.- Так, работаем в усиленном режиме.

После той вспышки, абсолютно все забыли все, что произошло. На Атмосе не осталось земных разработок, а Дженна, Милла и Эрин не помнили, кто такие Штормовые Ястребы, Циклонис, Темный Ас и Атмос в целом. Порядок в двух мирах восстановился. Все было на своих местах, но надолго ли….?



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Джем" (Создано при поддержке Симбай =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024