Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Джем" (Создано при поддержке Симбай =))
Фанфик:"Джем"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: "Джем/J.E.M."
Жанр:Приключения/Боевик
Автор: Jenna Kharter
Персонажи: Дженна, Эрин, Милла и другие. Так же Темный Ас (само собой), Циклонис, Штормики =)
Дополнительно: Эрин, Милла и там еще персонажи - герои Симбай =) Они принадлежат ей и только ей. Ну и там есть еще мои персы помимо моей роднульки Дженны =)
Статус: Закончен
От автора: Мммм.... Чтобы от себя добавить.... Аффтор веселился, напился Активии и ее просто плющило =)))) оооо, у меня много рассказов, которые я писала под эффектом Активии.... кто поинтересовался - обращайтесь



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Милла, еще чаю?
- С удовольствием, Дженна! Особенно с печенками.

Было лето. Дженна, Милла и Эрин сидели в беседке и пили чай.

- Интересно, а мы одни в этом мире?- задумалась Дженна.
- Голову свою не забивай всякими мыслями!- легонько толкнула Милла Дженну.- Разве здесь не хорошо?
- Нормально,- кивнула Дженна.- И все же – мы одни в этом мире?
- А кто же это знает?- спросила Эрин.- Ладно, в гостях хорошо, как говорится…. Все, едем ко мне теперь! Побегаем по крышам, позагораем!
- Лады!

Дженна собрала свои вещи, и вместе с Миллой поехали к Эрин в гости. Распаковав вещи, Дженна, Милла и Эрин пошли загорать на крышу.

- М, хорошо!- нежилась Дженна.- И никто не достает….
- Ага, особенно мальчишки…. Кстати, о них….

Милла посмотрела с крыши на тротуар. Мальчишки из ее школы играли в футбол. Милла достала рогатку и прицелилась в пацана.

- Береги голову смолоду!- шепнула Милла, попадая грецким орехом в мальчишку.
- Эй, что за?- мальчишка почесал голову. Это был Тим, одноклассник Миллы. Эрин и Милла были соседями по домам. Тим посмотрел наверх и увидел Миллу.- Ах, опять Психо Милла!
- Но, но!- рявкнула Милла.- У меня тут охрана!

Дженна и Эрин вышли к Милле. Эрин показала язык, а Дженна стрельнула глазами и подразнила мальчишек.

- Еще одни психи!- огрызнулся Тим.- Надо бы их проучить…. Ребята – на крышу!
- Ха, я вас всех поскидываю на фиг!- сказала Дженна.
- Да ну?- усмехнулся мальчишка.- Пацаны – за мной!

Мальчишки стали лезть на крышу. Дженна их стала поливать водой, а Эрин растрепала подушку, и из нее посыпались мелкие перья. Парни походили на цыплят.

- Ну, изобразите петушка!- дразнилась Милла.- Давайте хором: КУ_КА_РЕ_КУ!
- Ну все – пощады не ждите!- оскалился главный.
- Бла-бла-бла!- подразнила Дженна.

Мальчишки с горя пополам поднялись на крышу.

- Ну, Милла, что будем сейчас делать?- спросила Эрин.
- Как что? МАССОВКА!

Началась драка. Девчонки брали вверх, потому что Дженна была старше всех.

- Парни – берите старуху!- огрызнулся пацан.
- Я тебе дам старуху!- Дженна дала в лицо главного парня. У того потекла кровь из носа.
- Бл*, су*а…. Ладно, уходим….

Парни ушли.

- Хм, это кто еще псих?- вздохнула Эрин.
- Ага,- кивнула Дженна, потирая кулак.- Ой, больно….
- Ты молодец! Эх, не люблю этого пацана…. Гадкий, мерзкий, циничный, трус и хвастун!
- Ну, все точно описала!- сказала Эрин.- Тебе надо писать рассказы….
- А точно!- оживилась Милла.- Рассказ – как побороть врага его же методами….

Милла так сказала последнюю фразу, что стразу у всех девчонок посыпался смех. На этот смех, на крышу выходит какая-то бабка. Ее окна выходили на эту крышу двухэтажного дома. Все эти разборки, постоянный шум вывели бабку из себя. В одной руке она сжимала винтовку, в другой – пачку соли.

- Ну, погодите у меня, я вас всех проучу!

И бабка реально открыла огонь по девчонкам. Похоже, бабулька была ветераном войны. Дженна, Милла и Эрин побежали прочь от безумной тетки. Они убежали.

- Хи, у нас только пятки сверкали!- посмеялась Милла.
- Да, разминка хорошая,- кивнула Дженна.
- И не говори!- подколола Эрин.- Оу, уже стемнело?

На улице постепенно темнело.

- Ох, ладно, я поеду, пожалуй! Завтра увидимся!- попрощалась Дженна.
- Пока!- сказали Милла и Эрин одновременно.

Дженна сидела на автобусной остановке. Она ждала автобус. Небо вдруг затянуло тучами, и начался проливной дождь.

- Ну вот – попала…. Хорошо остановка меня спасает от дождя….

И вдруг в небе появилась воронка. Из нее вылетает какое-то маленькое летательное средство. Оно дымилось. На летательном средстве была девушка. Она летела прямо на остановку. Дженна быстро среагировала и отскочила в сторону. Пилот сделал экстренную посадку. Пилотом оказалась темнокожая девушка. Она лежала без сознания. Дженна решила к ней подойти, потрогать пульс.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- М, жива…. Надо ей помочь…. Так, сейчас сделаю пару звонков.

Дженна позвонила родителям, сказала, что не приедет сегодня. Затем Дженна позвонила Милле и Эрин.

- Девчонки, мне нужна ваша помощь!

Затем Дженна хотела вызвать скорую, но вдруг у нее промелькнула мысль: откуда же взялась эта девушка? Что у нее за летательное средство? Инопланетянка она? Да вроде не похожа…. Ой, а еще телевидение приедет – достанет ее. Она по виду не местная.

Скоро подошли Милла и Эрин.

- Ого, это хто?- спросила Милла.- Ладно, отнесем ее ко мне…. У меня родители вместе с Кирой умотали к родственникам….

Дженна с Эрин понесли темнокожую девушку, а Милла повезла летательное средство девушки. Это был мопед с трансформирующимися крыльями. Придя домой к Милле, Дженна оказала помощь темнокожей девушке.

- Блин, делать нечего…. Так, Милла, тащи аптечку!

Милла принесла аптечку.

- Так, серьезных ранений нет…. Хм, мне бинты, перекись водорода, йод, и нашатырь!
- На, держи!- Эрин протянула Дженне все самое необходимое.

Когда Дженна оказала первую помощь, темнокожая девушка немного пришла в себя.

- Хм, где я? Я умерла?
- Да, и мы посланники из рая! Пройдем с нами!- сказала Милла.- Нет, ты жива! Живее всех живых!
- Оу, моя голова….
- Лежи, не вставай!- Дженна не дала темнокожей девушке встать на ноги.- Ты упала с огромной высоты!
- Где я?
- У меня дома,- сказала Милла.
- Дома? На Атмосе?
- На чем?- спросила Эрин.- На Атмосе? Не, ты на Земле….
- Другой мир?
- Другой мир – это фильм такой,- вздохнула Милла.- Стой, так ты из другого мира, который называется Атмос?
- Да!
- И так тебя зовут, летчик?- спросила Дженна.
- Пайпер. Я одна из Небесных Рыцарей эскадрильи Штормовые Ястребы….
- Ого,- присвистнула Милла.- Как ты к нам попала?
- Через «Черную Дыру», которая создала Циклонис.
- Циклон?- переспросила Эрин.
- Циклонис,- повторила Пайпер.- Это злая правительница Циклонии. Она хочет покорить Атмос. И покорить очень негуманным путем…. Ради своей цели она насылает отряды циклонианцев на терры. Они убивают мирное население и захватывают территории. Так они завоевали терры Тундрас и Гейла.
- Хм, без стопки – не разобрать!- сказала Милла, накрывая стол.- Давайте, поедим!

На кухне Пайпер рассказала девчонкам всю историю Атмоса в краткости, и что с ней произошло.

- Так значит, Циклонис набирает новый отряд Когтей? Но, зачем?- спросила Дженна.
- Не просто новый отряд…. Они должны быть специалистами в какой-то области…. Хм, мне не совсем понятен ее набор…. Ну, вы, Милла и Эрин – сгодились бы. Кстати, Эрин, ты очень похожа на Эроу.
- Оу, интересно,- покачала головой Эрин.- Как так?
- Вот бы знать…,- вздохнула Пайпер.
- Пайпер, а почему я не сгожусь?- спросила Дженна.
- Ну, эм…. Ты не совсем молода….
- Ладно, ладно…. Знаешь, если бы не я, ты бы до сих пор валялась на тротуаре!
- Прости…. Но служить Циклонис не самое благородное дело…. У госпожи нет ни капли сострадания. Для нее не существует слов, как милосердие, пощада и прощение.
- Какая-то она странная…,- вздохнула Дженна. Она вышла на балкон.

Милла и Эрин болтали с Пайпер.

- А где твои друзья?- спросила Эрин.- Они же наверняка тебя ищут!
- Не знаю,- Пайпер опустила глаза в пол.- Был такой шторм. Циклонис хотела нас уничтожить….
- Хм, не думаю,- сказала Милла.- Она что-то другое задумала….
- Например?
- Например, собрать новый отряд из другого мира,- сказала Милла.- У нас, кстати, загадочным образом пропадала молодежь от 13 до 19 лет в среднем. И еще парочка от 20 до 30 лет. Странно все это…. Кстати, что-то Дженны долго нет….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да тут я!- сказала Дженна.

Дженна так тихо прошла на кухню, что все подскочили от ее неожиданного появления.

- Зачем так тихо крадешься?- фыркнула Милла.- Мы не в библиотеке….
- Я не специально.
- Ага, нарочно.
- Пфф….

Дженна скрестила руки. Поужинав, девушки остались у Миллы ночевать.

Утро. Дженна засобиралась к себе домой.

- А Пайпер? Что с ней делать?- спросила Милла.- Ты ее нашла – тебе и с ней быть!
- Хм, ладно,- кивнула Дженна.- Только у меня нет для нее одежды…. Милл, у тебя есть для Пайпер одежда? А то она будет выделяться из нашего мира….

Милла выделила Пайпер футболку, джинсы и кеды. Теперь Пайпер не возможно было отличить от простого гражданина. Только цвет ее кожи несколько смущал.

- Эм, у нас темнокожих не так много,- покачала Дженна головой.- Ладно, будь рядом со мной – и все будет хорошо…. Сейчас покажу тебе город, потом поедем ко мне. Я осмотрю твой, как ты говоришь, скиммер и потом будем возвращать тебя обратно на Атмос….
- Хорошо,- кивнула Пайпер.- Стой, ты разбираешься в технике?
- Да, я технарь,- Дженна развела руки.- Я – мастер этого дела…. А вообще – у меня много талантов….
- Ой, харе хвастаться,- фыркнула Милла.- Идите уже.
- Хи, мы еще вернемся за скиммером….

Дженна пошла показывать Пайпер город.

- Так, здесь мы передвигаемся на метро, велосипедах, мопедах, машинах, самолетах, на роликах, на скейтах….

Дженна провела Пайпер на школьную площадку. Они сели на перекладины и болтали.

- Когда-то я здесь училась…. Эх, ненавижу школу…. А ты, Пайпер, училась где-нибудь?
- Нет, до нас никому нет дела…. Мы сами познавали все науки!
- Сами? Ну вы круты.

Вдруг приходит компания Тима. С ним были Паша, Рома и Ухон.

- Ух, опять эта гоп-компания…. Ладно, Пайпер, уходим отсюда….
- Стой, куда?- крикнул Тим, дав ребятам окружить девчонок.

Дженна и Пайпер были окружены четырьмя мальчишками. Тим был с побитым носом.

- Что тебе надо, Тим?- насупилась Дженна.
- Взять реванш!- отрезал Тим, кивая Паше.

Павел подошел к Дженне сзади и заломил ей руки. Рома – к Пайпер.
- Тим, а это вообще новенькая! Что с ней делать?
- Пусть не влезает в разборку,- сказал Тим, разогревая кулаки.
- Трое на одну – это не честно!- отрезала Дженна, пытаясь выкрутиться от Павла.
- Для кого как,- усмехнулся Тим, прицеливаясь кулаком в лицо Дженны.- Попрощайся со своим правильным носиком….

Вдруг на площадку откуда-то сверху стрельнул красный луч. Парни сразу дали деру. Дженна и Пайпер остались.

- Шаровая молния среди ясного неба?- изумилась Дженна.- Как-то круто….
- Это циклонианцы! Бежим!

Пайпер схватила за руку Дженну и побежала в сторону дома Миллы. Но вот стрельнул еще один красный луч. Он отбросил девушек в разные стороны.

- Ну нет, я не дам себя обстреливать! Так, где мои бомбочки?

Дженна пошарила у себя в кармане и обнаружила несколько бомбочек.

- Эх, Милла, спасибо за бомбочки…. Эм, рогатку бы….

Пайпер тем временем пошарила у себя в карманах и обнаружила какую-то палку, с тремя концами и какой-то резинкой.

- Хм, рогатка?- спросила Пайпер.
- Пайп, кидай мне!

Пайпер кинула Дженне рогатку. Девушка с родинкой на лбу начала обстрел.

- Зря вы со мной связались…. Я чемпионка по метанию… м, яблок по котам. Хотя, суть не сильно меняется.

Дженна начала зажигать бобмочки и стрелять ими по циклонианцам. Те от странных бомбочек начали терять управление и падать. Некоторые бомбочки попадали в двигатели скиммеров, и они тоже выходили из строя. Главному из циклонианцев не сильно понравилось сопротивление девчонок.

- Командующий, нам нужен только Штормовой Ястреб…. От другой девчонки надо избавиться….
- Нет, я так не думаю…. У той хорошая сноровка….

Командующий вновь запустил огненный шар в девчонок. Дженна еле увернулась.

- Вот козлина!- ругнулась Дженна.- Блин, бомбочки кончились. Пайпер, бежим в метро!

Дженна схватила руку и Пайпер, и они обе скрылись под землей, в метро. Главный циклонианец был очень зол.

- Командующий, сер? Что теперь делать?
- Будем отслеживать! Они не могут вечно находиться под землей…. Ладно, летим на базу!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Циклонианцы улетели. Дженна и Пайпер вышли из метро.

- Это и есть циклонианцы?- спросила Дженна Пайпер.- Да, какие-то они чокнутые!
- Угу, особенно их предводительница….
- А кто был тот главный?
- Хм, это Темный Ас…. Командующий отряда Когти….
- М, большая шишка! Большая, тупая шишка! Ладно, идем за твоим скиммером…. Кстати, почему так называется? Ведь скиммер по-нашему это шумовка!

Пайпер пожала плечами. Они пошли домой к Милле. Та была крайне не довольна тем, что Пайпер порвала футболку и протерла джинсы до дыр.

- Пайпер, почему ты такая неряха?- насупилась Милла.
- Ну, нас окружила банда Тима,- сказала Дженна.- Хотели реванш взять….
- А потом на нас напали циклонианцы!- объяснила Пайпер.
- У, дело плохо,- сказала Эрин.- Они же тебя ищут, Пайпер!
- И не только тебя, Пайпер,- добавила Милла.- Я уже говорила, что у нас пропадает молодежь…. Стой, циклонианцы здесь? Хм, значит, у них есть портал, откуда они сюда прилетели…. Найдем их портал – вернем тебя на Атмос!
- Точно!- кивнула Пайпер.- А когда найдем портал, я вернусь туда, заманю циклонианцев и запечатаю портал, чтобы ваша молодежь больше не пропадала….
- Не, надо вернуть наших ребят обратно домой!- сказала Дженна.
- Угу, и самим туда не попасть!- кивнула Эрин. Она приготовила винтовку.
- Эм, а у тебя есть разрешение на винтовку, Эрин?- Дженна сглотнула слюну.
- Да!
- А, ну тогда ладно…. Хорошо, Пайпер, едем ко мне!
- Рискованно!- вздохнула Милла.- Вас опять могут вычислить, Дженна!
- Тьфу, пустяки!- Пайпер достала из своей одежды какой-то кристалл.- Это кристалл-невидимка! Нас никто не увидит!

Дженна приехала к себе домой вместе с Пайпер. Родители были в шоке от неожиданного появления девчонок.

- Я потом все объясню! Если что – мы с Пайпер в гараже!

Дженна повела Пайпер в гараж. Девушки начали рассматривать скиммер.

- Так, конструкция как у самого обычного мопеда…. Хорошо, что у меня есть нужные детали…. Хм, а крылья – простой механизм….

Дженна с Пайпер быстро починили скиммер. Он был теперь как новенький.

- Так, теперь нужно вычислить портал и отправить тебя домой.
- И спасти вашу молодежь!- добавила Пайпер.- Я видела каких-то новых людей в армии циклонианцев. Они вели себя немного странно….
- И как?
- Они словно находились под общим гипнозом…. Некоторые стреляли какими-то маленькими железными штуками….

Пайпер показала Дженне несколько пуль.

- Хм, это пули. Похоже, от пулемета…. А в вашем мире есть пулеметы?
- Нет.
- Тогда это люди с нашей планеты….

Дженна поникла. Дело было плохо.

- Ладно, я пойду в магазин схожу, а ты оставайся здесь!- сказала Дженна Пайпер.
- А можно мне с тобой?
- Хм, опасно…. Тебя же ищут!
- Я буду невидимой!- Пайпер применила кристалл-невидимку.- Во, и меня не видно!
- Хорошо – идем!

Дженна с Пайпер пошли в магазин. Купив молока, печенок, чипсов и колы, девчонки пошли обратно. Небо вновь затянуло тучами. Пошел дождь.

- Странная погода!- вздохнула Дженна.- И как назло – я зонт не взяла! И еще на улице никого нет…. Ой, Пайпер, прости….
- Дженна?- шепотом спросила Пайпер.- Они здесь!

Девчонки увидели в небе…ничего? Ну, кроме очередной шаровой молнии красного цвета. Она чуть не попала в Дженну.

- Откуда она взялась? Хи, хорошо, что молния дважды в одно и то же место не попадает!

Девушка была не права. В нее полетела еще одна молния. Дженна стала убегать от атаки…молний?

- Пайпер, а это точно циклонианцы?
- Угу, только невидимые…. Как я….
- Все предельно ясно!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И все-таки одна молния сбивает Дженну с ног. Она уронила пакеты с продуктами. Молоко пролилось. И вдруг девушки услышали рев мотора: будто кто-то приземлился на землю. Что-то или кто-то подхватил Дженну, и ее унесло в небо. Тучи рассеялись, дождь прекратился. Пайпер вновь стала видимой.

- Дженна!

Дженна очнулась в непонятном для нее помещении. Ее глаза были завязаны тряпкой, а сама была прикована в наручники.

- Уф, где я?
- Где Штормовой Ястреб?- сказал сухо кто-то. Голос был низкий, почти басовый.
- Кто? Впервые слышу….

Дженне дали пощечину.

- Я дважды вопросы не повторяю!
- Твои проблемы!- дерзнула Дженна.- Тогда Вы у меня ничего не добьетесь!

Тот, кто допрашивал, схватил Дженну за волосы и надавил на нее.

- Тебе лучше говорить правду! Иначе я у тебя ее добьюсь силой мучительных пыток!

Дженна промолчала. Она ни всплакнула, ни испугалась – вела себя очень спокойно и гордо.

- Что молчишь?
- А о чем мне с Вами говорить? Я Вас все равно не знаю!

Допросчик развязал Дженне глаза. Девушка осмотрела обстановку. Было очень мрачно, холодно. Кругом стояли столы для пыток, ну и всякие неприятные глазу штуки. И только потом Дженна обратила внимание на допросчика. Это был высокий, темноволосый парень. У него были горбатый нос и бакенбарды. Это был тот самый командующий. Дженна не подала виду, что она его узнала.

- И что?- усмехнулась Дженна.- Что теперь должно произойти?
- Не прикидывайся дурой!- дерзнул командующий.- У меня прекрасная память на лица! Это ты обстреливала мой отряд какими-то взрывающимися мелкими камнями!
- А?

Командующий опять дал пощечину Дженне.

- Вы, наверно, обознались!- сказала Дженна.- Я просто шла к себе домой….
- Мне плевать, куда ты шла! Я знаю, что ты знакома с одним Штормовым Ястребом. И я просто хочу знать, где ты ее прячешь!
- Никого я не прячу!- отрезала Дженна.- Отпустите меня домой! Меня там ждут мама с папой!
- Как мило! Просто плачу от умиления….

Командующий взял раскаленный прут и стал его подносить к Дженне. Девушка от испуга выпучила глаза.

- Ну, может, по-хорошему скажешь, где Штормовой Ястреб?- усмехнулся допросчик.
- Я, правда, не знаю! Я ее потеряла в метро! Это то, что под землей!- выпалила Дженна.- Уберите эту штуку!

Допросчик приподнял одну бровь и отставил прут в сторону. Он вновь подошел к Дженне.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Значит, ты была с ней знакома,- сказал он.- Вот так уже лучше…. А ее друзья из эскадрильи появлялись?
- Какая эскадрилья? Летчиков испытателей?

Командующий одной рукой сильно схватил за шею Дженны и начал ее душить.

- Эскадрилья называется Штормовые Ястребы!- повторил командующий.- Это такие Небесные Рыцари, которые летают сами по себе и от нас защищают терры…. Так, я повторяю вопрос: появлялись ли Штормовые Ястребы в полном составе?
- Нет!

Допросчик разжал руку. Дженна откашлялась.

- Из тебя трудно добиться нужной информации….
- Хм….
- Но мне это доставляет колоссальное удовольствие!
- Отпустите меня! Я рассказала все, что знаю!
- У, нет, ты знаешь гораздо больше….

Командующий взял в руки прут, но уже остывший. По всей его длине были шипы. Дженна была прикована так, что вокруг нее можно было обойти. Допросчик подошел сзади к Дженне и нанес удар прутом. Щелк! Дженна взвыла от боли.

- Итак, специально для тебя повторяю! Где Штормовой Ястреб?
- НЕ ЗНАЮ!

Щелчок! Дженна проронила слезы.

- А теперь?
- Правда – не знаю! Она шла со мной рядом…. Потом я как-то взмыла в небо и все – я ее не видела….
- Она была тогда с тобой? Я что-то ее не видел….
- Она была невидимой….
- Но ты знаешь, куда она могла пойти?
- Нет!

Щелчок! Дженна опять закричала от боли. На ее спине один шип застрял.

- Снова ложь!

Командующий резко дернул прут на себя. Дженна заплакала от боли.

- Ну, а что теперь скажешь?
- Ты псих!

Допросчик нанес несколько ударов подряд. Дженна уже теряла рассудок от боли.

- Тебе наверняка твоя новая подруга рассказывала, откуда она родом, и кто такие Небесный Рыцари, и циклонианцы. Ну, обо мне она должна была упомянуть…. Я – Темный Ас!
- Кто?
- Темный Ас.
- Мне эта кличка домашнего животного ничего не говорит….

Темный Ас снова нанес удар. Дженна начала терять сознание.

- Ладно, продолжим завтра…. Охрана – отведите ее к врачу…. Пусть подлечат ее….

Дженну отвели к доктору. Тот подлечил раны Дженны. Затем девушку отвели в темницу. Темный Ас усмехнулся.

- Ничего, завтра ты расколешься!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Милла, Эрин, Дженну схватили!- сказала Пайпер. Она прилетела на скиммере к девчонкам.
- Ну, как всегда! Вечно она попадает в неприятности!- вздохнула Эрин.
- И куда ее могли доставить?- спросила Милла.
- Только в одно место…. В Циклонию.
- Хм, а кто это там, на небе?

Прилетели Штормовые Ястребы. Они вычислили Пайпер через встроенный в ее скиммер маячок.

- Эроу!- Пайпер кинулась в объятия лидера эскадрильи.
- Пайпер! Мы так по тебе скучали! Наши радары тебя еле вычислили! Сторк уловил слабый сигнал!

Сторк вышел из корабля нервно осматривался.

- Мне этот мир чужд! Он полон опасностей!

Вдруг Сторк увидел Эрин. В ее руке была винтовка. Сторк шарахнулся к Джанко.

- Ну, я же говорил – опасности!- Сторк нервно дернулся.
- Эй, зелененький, он на предохранителе,- Эрин махнула рукой.
- Сторк, расслабься, чувак!- сказал Финн.- Чего бояться какой-то девчонки…
- Какой-то девчонки?

Эрин разозлилась и направила винтовку на Финна. Блондин визгнул, как девчонка, и тоже спрятался за Джанко.

- Финн, возьми себя в руки!- рявкнула Пайпер.
- Пусть она уберет эту штуку!- показав пальцем на винтовку, сказал Финн.
- Пфф,- вздохнула Эрин и опустила винтовку.
- Ой, а это что за чудо?- повизжала Милла, увидев Радарра.

Питомец с большими ушами вопросительно посмотрел на Миллу. Девушка с рыжими волосами, убранными в хвост, схватила Радарра и стала его тискать.

- Квирк? Квярк? Урвап???- кричал Радарр. Милла продолжала сжимать питомца Эроу, как какую-то плюшевую игрушку.
- Эм, Милла….. Может, хватит?- спросил Эроу.- Отпусти Радарра….

Милла усмехнулась, но все же отпустила Радарра. Питомец чесанул к Эроу на спину.

- Надеюсь, Пайпер не сильно вам помешала?- как можно грамотнее поинтересовался Эроу у Миллы и Эрин.
- Нет, но она должна мне новые футболку, джинсы и кеды!- заявила Милла.- Она умудрилась за один день все их износить!
- Ой, Эроу! Ты и Эрин – просто копии…,- ахнула Пайпер.
- О, а ты только сейчас заметила!- влез Финн.- Я давно уже подозреваю, что Эроу обзавелся личным клоном!

Эрин оскалилась и бросила пренебрежительный взгляд в сторону Финна. Блондин выкатил глаза и опять спрятался за Джанко.

- Финн, хватит! Эрин никого не обидит!- успокоил Джанко друга.
- Да неужели?- усмехнулась Эрин.- Ну, ну….

Эроу подошел к Эрин.

- Хм, и имена созвучны,- Эроу обошел вокруг Эрин.- Интересно…. А ты точно житель Земли?
- Я не совсем уверена…. Меня приютила Эсси, когда мне было 4 года….
- Да, любопытно…,- влез Сторк.- Предлагаю провести анализ ДНК!
- Че, прям так сразу?- спросил Финн.- Если Эрин вылитая копия Эроу – то это ничего не значит!

Миллу надоела реплика Финна, и она ему дала подзатыльник.

- Ну прямо мои мысли прочитала!- сказала Пайпер.- Без меня, Финн вообще руки распустил….

Блондин скрестил руки.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:42 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет чтобы сказать спасибо за то, что мы ее нашли, так еще она тут выкобенивается…,- буркнул Финн.
- Нашли…. Ах, Дженна! Ее схватили циклонианцы!- ужаснулась Пайпер.- Ее надо вызволить!
- Дженна?- спросил Эроу.- А кто это?
- Она меня нашла, когда я потерпела крушение. И она вместе с Миллой и Эрин вылечили меня. Можно сказать, что благодаря Дженне, я здесь, с вами….
- Зачем они ее схватили?- спросил Эроу.
- Я думаю, циклонианцы хотели через нее на меня выйти… или же….
- Или принять ее в новый отряд Когтей,- добавила Милла.- Хотя – это безумие…. Дженна не специалист….
- Что?- удивилась Эрин.
- Ну, она не специалист в одной области…. А типа мастер на все руки…. Да и это не важно! Короче, надо ее спасать, клушу такую!

Милла, Эрин и Штормовые Ястребы полетели выручать Дженну.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Циклония. День второй.

- Ну, готова к новым пыткам?

Дженна молчала. Темный Ас взял прут с шипами и нанес удар по спине Дженны. Девушка стиснула зубы от боли.

- Не заставляй меня делать тебе больно…. Ты лучше скажи – где Штормовой Ястреб? Скажешь – пытать больше не буду….
- Ты врешь…. Я по твоим наглым глазам вижу, что врешь….

Темный Ас еще раз нанес удар. Щелчок! Дженна взвизгнула от боли.

- Ты упертая!- усмехнулся Темный Ас.
- А то без тебя не знала!- передразнила Дженна командующего.
- Грр…. Что же мне с тобой делать?! Может, облить кислотой? Шрамы от ожогов не проходят….

Темный Ас взял какую-то колбу с жидкостью и продемонстрировал девушке, что в колбе находилась настоящая серная кислота. Дженна онемела от ужаса.

- Итак,- Темный Ас поднял колбу над головой Дженны.- Скажешь, где Штормовой Ястреб?
- Я не знаю! Честно – не знаю….
- А куда она могла пойти?
- Боже, я все вчера рассказала! Больше я ничего не знаю….

Дженна была в ужасе. Она тут же закрыла глаза. Неужели этот Темный Ас прольет на лицо Дженны серную кислоту? Командующий с этим что-то медлил….

- Значит, ты правда не знаешь, где прячется Штормовой Ястреб?
- Правда…,- вздохнула Дженна. Она защурилась.
- Хм, допустим, я тебе верю…. Как правило, все рассказывали правду, когда им подносили серную кислоту….

Темный Ас отвел кислоту в сторону и покосился на Дженну. Та ошарашено смотрела на Темного Аса. Когда командующий убрал серную кислоту в какой-то шкаф, девушка с облегчением вздохнула.

- Что, испугалась?- ехидно спросил Темный Ас.

Дженна отвела глаза в сторону. Она решила промолчать.

- Ну, давай, скажи, что ты обо мне думаешь!- Темный Ас готовил прут для дальнейших пыток.
- Хм….
- Грр, с тобой не интересно…. Что ж, может, расскажешь о вашем мире?
- Пф, вот еще!
- Ты мне дерзишь?!

Темный Ас пришел в ярость. Он со злобой отбросил прут в сторону, и взял одной рукой за волосы Дженны. Девушка закрыла глаза от боли.

- Ну, опять…. Садюга ты, безмозглая!- рявкнула Дженна.- Больно же, пусти!
- Тогда я приказываю тебе со мной говорить по-нормальному!- отрезал Темный Ас.
- Ты не можешь мне приказывать!- сквозь зубы сказала Дженна.
- У тебя нет выбора! Ты в плену! Так что в твоих интересах мне повиноваться…. Если ты, конечно, хочешь жить….

Дженна опустила глаза и кивнула. Темный Ас дьявольски улыбнулся и отпустил хватку.

- Значит, на чем мы остановились…. Ах, да…. Так, эм, как зовут тебя?
- Анна!
- Врешь…. Говори настоящее имя!
- Мария!- девушка мило улыбнулась.
- Слушай, не вынуждай меня!
- Ладно…. Марго!
- Грр….

Дженна поймала озлобленный взгляд Темного Аса. Девушка убрала улыбку.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:43 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хорошо…. Меня зовут Дженна.
- Вот, это твое настоящее имя…. М, теперь, расскажи о своем мире.
- С чего начать?
- Не тяни резину! Не хочу портить твое милое личико!

Дженна рассказала циклонианцу все, что считала нужным. Сказала, что на Земле нет терр, нет кристаллов, нет скиммеров, есть только шумовки. Темный Ас все внимательно слушал.

- И все?- удивился Темный Ас.- Хм, какой-то странный мир….
- Нормальный,- отрезала Дженна.- Ну, теперь отпустите меня?

Темный Ас посмеялся. Этот смех Дженну пробрал насквозь. У девушки даже выступили мурашки.

- Разве я обещал, что отпущу тебя? Нет, такого разговора не было….

Дженна поникла. Темный Ас расплылся в улыбке.

- Знаешь, ты могла бы стать прекрасным бойцом в отряде Когтей….
- Что?- Дженна вздрогнула.
- Ты не ослышалась. Я предлагаю тебе работать на нас. И я по-хорошему прошу….
- Псих….
- ЧТО???!!!
- Ты тоже не ослышался, лошара….

Темный Ас дал Дженне пощечину.

- Наглая, дерзкая девчонка!
- Гадкий, беспринципный тип!
- Грр….
- Вот и поговорили!
- Да, я был уверен…. Ты была бы прекрасной командующей…. Но до тех пор…. Охрана!
Охрана взяла Дженну за руки. Девушка попыталась вырваться, но ее попытки были тщетными.

- Отведите ее в камеру!- Темный Ас отдал приказ.

Дженну увели в камеру. Она была проворной девушкой: Дженна стащила у одного охранника ключ и спрятала его к себе в рукав. Когда охранники заперли Дженну и ушли прочь, девушка вытащила ключ, отперла решетку и сбежала. Она оглушила одного охранника, переоделась, взяла копье с красным наконечником. Дженна сразу нашла гараж, села на скиммер и взлетела. Да, это был ее первый полет.

- Командующий, сер! Там один новичок угнал новый скиммер!
- Новичок?

Темный Ас вышел на мостик, взял телескоп и посмотрел вдаль. Он увидел девушку в циклонианской форме. На ней были рыжие очки.

- Хм, что-то я не помню такого бойца…. Срочно проверить отсек FTP 105/2.6!
- Там сбежал один заключенный!
- Почему я об этом только сейчас узнаю?- гневался Темный Ас.- Поймайте заключенную!

Небольшой отряд циклонианцев полетел за Дженной. Девушка быстро приспособилась к циклонианскому скиммеру.

- Именем госпожи Циклонис, я приказываю вам остановиться!- крикнул один циклонианец Дженне.
- Неа!- усмехнулась Дженна. Она взмыла в небо, скрылась в облаках.
- За ней!- крикнул циклонианец остальным.

Пять летчиков полетели за Дженной. Девушка им устроила засаду. Она каждого циклонианца обстреляла красными снарядами, выходящими из копья.

- Вау, вот эта штука!- обрадовалась Дженна, сбивая последнего циклонианца.- Хи, у нас такого оружия нет! Ладно, осталось найти портал и попасть к себе домой. Спасти наших мне одной не удастся….
- Куда это мы собрались?- донеслось сзади. Это был Темный Ас.
- Грр, опять ты?- Дженна прищурилась.

Рывок! Дженна умчалась от Темного Аса. Обернулась – никого сзади! И тут Дженна услышала тот самый зловещий смех. Он доносился сверху.

- Буахахахахаха!- тешился Темный Ас.
- Бе-бе-бе!- передразнила Дженна. Она рванула штопором вниз.

Темный Ас запустил в скиммер Дженны заряд, и летательное средство вышло из строя. Дженне пришлось покинуть судно.

- Вас подвезти?- усмехнулся Темный Ас. Он подхватил Дженну на лету.

Дженна одарила Темного Аса искривленной и натянутой улыбкой. Ее побег не удался.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:43 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже в Атмосе. На Кондоре.

- Круто!- пищал Финн.

Эрин учила блондина, как стрелять из винтовки.

- Вот прицеливаешься, и плавно отпускаешь курок! И главное – полная концентрация!
- Я все понял!- кивнул Финн. Он выстрелил и попал прямо в цель – в лоб нарисованного Темного Аса.
- Отличный выстрел!- похвалила Эрин.
- Так, Эроу, познакомься со своей родной сестрой!- влез Сторк.

Рулевой с Эроу стояли на пороге двери. Эрин подняла глаза и уставилась на Эроу.

- Ну, Эрин, все – ты попала…. Ты моя сестра!- улыбнулся Эроу.
- Ого? Как так?- спросила Эрин.

Эроу пожал плечами. Эрин улыбнулась. Финн тихо подошел к Сторку.

- Чувак, это значит, что она останется с нами?- спросил Финн.
- Я полагаю, что да.
- Круто!

Тем временем, Милла разговаривала с Пайпер.

- Хи, а я все вижу!
- Что ты видишь, Милла?
- Вижу, что ты строишь глазки Эроу!
- Брось! Это бред….
- Хм, а он тоже строит тебе глаза…. Все, Пайпер, у вас с ним шуры-муры! Признай это!
- Нет, Милла, между нами ничего нет!
- Угу, конечно…. А то не видно!
- Милла, отпусти Радарра.

Девушка с рыжими волосами тискала Радарра. Питомец уже пищал от негодования! Милла нехотя отпустила Радарра. Тот побежал к Джанко.

- Он такой милый!- улыбнулась Милла.
- Но он не питомец, которого можно тискать и терзать, как какую-нибудь кошку…. Да и кошки этого, мне кажется, не потерпели бы…,- вздохнула Пайпер.- Ладно, идем на мостик.

На мостике были все: Сторк, Финн, Джанко, Эроу, Эрин и Радарр. Когда питомец вновь увидел Миллу, то он сразу взобрался на Джанко и поскулил.

- Видать, Милл, ты Радарра хорошо достала,- усмехнулся Финн. Радарр оскалился на блондина.
- Ну, что, Эрин, проверили ДНК?- поинтересовалась Милла.
- Да, и Эроу оказался моим братом.
- Я так и знала!- кивнула Милла. Она потянулась.- Просто так люди друг на друга не могут быть похожи! Значит, Эрин, ты останешься здесь?
- Угу! Мой единственный родственничек! УИИИИ!

Эрин накинулась на Эроу и начала его щекотать. Сторк закатил глаза и положил руку на лицо.

- Я, пожалуй, промолчу,- буркнул Сторк, отправившись к штурвалу.- Ладно, куда летим?
- Курс на Циклонию, Сторк,- сказала Пайпер.
- Нам крышка!

Сторк направил судно в сторону Циклонии.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Циклония. Отсек FTP.

- Дерзкая девчонка! Зачем убежала?

Темный Ас привел Дженну обратно в темницу. Он ее швырнул на пол. Девушка зажмурилась от боли, но все же, смогла встать на ноги.

- Ненавижу, чтобы меня запирали и обращались со мной, как с ничтожеством!- рявкнула Дженна.
- С каждым твоим словом, ты подписываешь себе смертельный приговор!- разозлился Темный Ас.

Он достал энергетический меч и направил его на девушку. Дженна испугалась. Она зажмурила глаза. Ее коленки тряслись от страха, и у Дженны усилилось дыхание. Ей пульс бил прямо в голову. А ведь только два-три дня назад, она вместе с Эрин и Миллой пили чай и ели печенье в беседке.

- Что, страшно?- усмехнулся Темный Ас.

Дженна промолчала. Она даже боялась посмотреть в сторону Темного Аса. Но, немного погодя, Дженна открыла глаза и уставилась на меч, окутанный красными огоньками. Девушка закусила губу.

- Нет, не страшно!- сказала Дженна.
- Что, вообще?
- Угу….
- Вот досада,- усмехнулся Темный Ас.

Он приблизил меч к девушке. Дженне стало жарко от красных искр. У девушки подпалились кончики волос.

- А теперь?- спросил Темный Ас.
- Нет….
- Грр….
- Ну, что ты ждешь? Я по глазам вижу, что ты хочешь от меня избавиться!
- Мои глаза врут порой….

Темный Ас отвел меч в сторону. Дженна нахмурила брови, стрельнула глазами и скрестила руки на груди.

- Знаешь, я встречал и похуже людей,- Темный Ас покачал головой.- Например, Эроу…. Это тот еще щенок….
- Ты меня недооцениваешь,- съязвила Дженна.
- Отнюдь! С такой-то внешностью….
- Внешность порой, бывает, обманчива!- усмехнулась Дженна.- Ну, в моем случае, это так!
- Не будь так самоуверенна!- Темный Ас резко подошел и, схватив одной рукой шею девушки, поднял ее в воздух. Командующий прижал Дженну к стене.- Ну, ничего, завтра после сбора ты не будешь такой заносчивой!

Дженна дала ногой в пах Темного Аса. Тот отшатнулся и попятился назад от боли. Девушка упала на пол. Она, не поднимая головы, улыбнулась.

- Я же говорила, что недооцениваете меня!- сказала Дженна в полголоса.
- Если не приказ Циклонис, я бы уничтожил тебя в два счета!- выпрямляясь, отрезал Темный Ас.

Командующий вышел из камеры. Он запер Дженну.

- Приставить к ней охрану!- сказал Темный Ас охраннику.- И не дай вам Бог, если я узнаю, что она опять сбежала!
- Так точно, сэр!- охранник отдал честь.

Темный Ас фыркнул и отправился к Циклонис. Госпожа находилась у себя в лаборатории и изучала огромный кристалл фиолетового цвета.

- У нас все готово, Мастер!- Темный Ас отвесил поклон.
- Превосходно, Темный Ас! Завтра, на сборе я применю этот кристалл на заключенных…. Благодаря людям из другого мира и их новейшими разработками, я покорю весь мир Атмоса своей воле! Оу, Темный Ас, а чего это ты такой сутулый? Не выспался?
- Нет, не в этом дело,- Темный Ас злобно отвел глаза в сторону.
- А в чем же?
- Да один заключенный очень буйным попался….
- Буйным? И в чем же проявилась его буйность?
- Попыталась сбежать….
- М, так эта девушка…. Я бы хотела на нее взглянуть!
- Да ничего особенного…. Только она очень самоуверенная и заносчивая!
- В отряде Когтей таких людей-то не хватает,- отрезала Циклонис.- Не так ли? Ты же сам хотел такой отряд!
- Да,- кивнул Темный Ас. Он оскалился.- Надеюсь, кристалл забвения на нее сможет подействовать….
- Он подействует на всех!- отрезала Циклонис.- Или ты сомневаешься в моих способностях?
- Нет, ни в коем разе!
- Тогда можешь быть свободным!

Темный Ас склонил голову и вышел из лаборатории.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем временем на Кондоре.

- В Циклонии мы будем только через два дня,- сказал Сторк, заходя на кухню.- Э…. А что здесь творится? ВЫ ПОРТИТЕ МОЙ КОНДОР?

На кухне сидели Финн и Милла. Милла варила самогон, а Финн его пробовал.

- Сторк, чувак, присоединяйся!- икнув, предложил Финн.
- Спасибо, я за рулем!- Сторк скрестил руки.- Да, и что это вообще такое?
- Это самогон!- гордо сказала Милла.- Великая вещь!
- По Финну это видно,- хмыкнул Сторк. Финна хорошо развезло.
- Зря отказываешься,- Финн встал и облокотился на Сторка.- Хорошая штука!
- И сколько ты наварила самогона, Милла?- спросил Сторк, сделав акцент на имя. Он отдернул Финна в сторону. Блондин пошатнулся и упал на стопку кастрюлей. Одна кастрюля упала ему на голову, в другую Финн свалился.
- УУУИИИИ! Я король Кастрюль и сковородок!- кричал Финн. Милла усмехнулась.
- Ну, так сколько?- повторил Сторк.
- Эм….30, и еще 30…. Около 100 литров,- улыбнулась Милла.- У меня первое место по варке самогона! Быстро и качественно!
- Не уж, барышня, ты не будешь спаивать нашу команду!- Сторк скрестил руки.
- Я не для питья его сварила,- сказала Милла.- А для осколочных гранат! Ну, типа «коктейль Молотова». Нужно же фитиль в чем-то обмакивать!
- Хм, у нас есть взрывающиеся кристаллы,- вздохнул Сторк.- Зачем еще нужны самодельные гранаты?
- Для маневра,- пояснила Милла.- Ну и для расслабухи! Так, где, ик, у вас тут люстра?

Милла тоже немного отведала самогонки. Она подняла Финна и пошла искать люстру, прихватив с собой несколько сырых яиц, тухлых кабачков и помидор.

- Мои кабачки!- вздохнул Сторк.- За что меня так наказала судьба?

На мостике Кондора Пайпер, Эрин, Эроу и Джанко обсуждали план действия.

- Нам надо быть предельно осторожными,- сказала Эрин.- У них есть и винтовки, и пулеметы, и новейшие приборы навигации и радиолокации! Вот для чего людей с нашей планеты похищали!
- Так вроде похищали только молодежь!- сказала Пайпер.
- Нет, не только!- ответила Эрин.- Так же еще похищали военных, ученых…. И еще недавно по телевизору передавали, что пропал целый военный сектор. А там был запас оружия на целую армию….
- Дело плохо,- вздохнул Джанко.- Но мы справимся!
- Ага!- кивнул Эроу.- Мы и не в такие ситуации попадали…. Ладно, план такой: спасти Дженну и освободить пленных! Все просто….
- Ну да, конечно,- Эрин покачала головой.- Если бы вы видели, какие у нас разработки! Ваши скиммеры не приспособлены, чтобы выдерживать обстрел из пулеметов! Эх, Дженна бы их усовершенствовала….
- Значит, спасем Дженну,- добавил Эроу.- Она со Сторком усовершенствует наши скиммеры, а потом мы спасем остальных жителей вашей планеты!
- Так тоже можно,- сказала Эрин.- Тихо…. Вы слышите?

Приходят Милла и Финн. Они начинают обстрел по Эрин, Эроу, Пайпер и Джанко.

- Во имя самогона!- Милла метнула тухлое яйцо в Джанко. Уолоп от вони яйца побледнел и побежал в ванную.
- Одним меньше, Чика Ча!- усмехнулся Финн, запуская кабачком в Пайпер.
- Ребята, прекрати….те,- сказала Пайпер, получив кабачком в лицо. Вся месива растеклась по лицу Пайпер.
- Нет, правда, сейчас не время для…,- Эроу попытался заступиться, но ему тоже досталось – тухлый помидор, приправленный яйцом.

Эрин взяла в руки винтовку и начала стрелять по летящим в нее овощам. Избавившись от тухлых овощей, Эрин направила винтовку на Финна. Тот, узнав знакомую вещицу, побежал прочь в свою каюту.

- Ну, кайф обломала!- расстроилась Милла.- А я только хотела с люстры пострелять….
- Постреляешь, как Дженну выручим! Я даже тебе помогу!- сказала Эрин, убирая винтовку.- Потому что, такая клуша, как она, заслуживает душ из тухлятинки!
- Ладно, завтра тяжелый день,- Сторк пришел к штурвалу. Рядом был Радарр.- Я вам настоятельно рекомендую идти мыться и спать!

Все пошли мыться, а потом легли спать.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:44 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро. Циклония. Два часа до сбора.

- Эй, проснись!- стражник толкнул Дженну.
- Отстань, дай поспать!- промямлила девушка.
- Вставай!- склонился охранник над Дженной.

Та ему дала в глаз. И хорошо дала – сразу появился фингал!

- Я же по-хорошему сказала – отстань!- Дженна мило потянулась.- Знаете, как здесь трудно удобно устроиться?
- Поднимайся!- другой охранник взял за руку девушку и стал ее выводить их камеры.
- Не хочу, не пойду!- сопротивлялась девушка.
- Нет, пойдешь!
- Пойду, когда отпустишь!
- Нет, ты пойдешь, потому что я тебе приказываю!
- Как скажешь!

Девушка ловко освободила руки так, что охранник отшатнулся и врезался в стенку. Он потерял сознание.

- Я должна бежать!- сказала Дженна.- Такой момент!
- Нет, ты никуда не сбежишь!- сказал другой охранник. Он тыкнул в спину девушки копьем.
- Спорим?- Дженна развернулась. Она ловко выхватила копье и им же ударила охранника. Тот потерял сознание.
- И это охранники? Пф, тоже мне!- Дженна взяла ключи от камер. Затем она переоделась в циклонианскую форму и начала действовать.- Так, в этот раз – не оплошать!

Дженна, как ни в чем не бывало, гуляла по Циклонии. Она изучала повадки циклонианцев.

- Пфф, они все какие-то странные…. Может, Циклонис так на них повлияла…. Хм, Арни?

Арни – это бывший одноклассник Дженны. Девушка к нему хорошо не относилась, но все же….

- Хм, меня кто-то звал?
- Да, Арни, я звала! Что ты здесь делаешь?
- Дженна? Вау, вот это встреча! Что я здесь делаю? Я работаю….
- Ты работаешь? Ты хоть представляешь, где находишься?
- Да – в Циклонии. И я здесь старший лейтенант!
- Ты в своем уме? Ты хоть в курсе, кто такие циклонианцы? Они убивают мирных жителей!
- Я в курсе всего этого….
- Ну, бежим тогда!
- Хм, зачем? Мне хорошо платят!

Дженна заметила что-то неладное. В отличие от всех «новичков», Арни вел себя как обычно. Остальные были как будто под гипнозом.

- Стой, так ты здесь по своей воле?- ужаснулась Дженна.
- Представь себе – да!- усмехнулся Арни.- А ты, разве, нет?
- Я тоже по своей!- кивнула Дженна.
- Тогда, идем к сбору. Сейчас там будет сеанс «вечного гипноза».
- Гипноза?- поинтересовалась Дженна.
- Да, там новеньких будут готовить к жизни в Циклонии и вечному служению Великой Империи Циклонис!
« Вот еще один псих!- подумала Дженна.- Да, психи друг друга стоят!»
- Ну, так что, идем?- хватая за руку, спросил Арни Дженну.
- Нет, у меня было другое поручение!- отцепляя руку, ответила Дженна
- И какое же?
- Меня отправили на терру…. Гейла, да! Там что-то с одной трубой возникли проблемы!- импровизировала Дженна.
- А, ну тогда, лети!- сказал Арни, хитро улыбнувшись.
« Не нравится мне его улыбка! Я его слишком хорошо знаю…. Он понял, что я не циклонианка!»- подумала Дженна и быстро пошла к гаражу.
- Стой, не спеши!- Арни опять схватил руку Дженны.- Слышишь? Сирена звучит! Кто-то из пленных сбежал!

Дженна поняла, что надо действовать. Она укусила руку Арни, отдавила ему ногу и ударила в живот. Тот согнулся пополам и сел на колени. Дженна побежала к гаражу. Она чуть не наткнулась на Темного Аса. Он стоял и разговаривал со своими подчиненными.

- Опять сбежала? Вам будет сделан выговор! Или хуже…. Я еще не решил! Ну, что вы стоите? ИЩИТЕ!
- Так точно, Темный Ас!



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Джем" (Создано при поддержке Симбай =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024