Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик "Однажды на Циклонии..." (Стёб однако)
Фанфик "Однажды на Циклонии..."
SimbayДата: Среда, 23.11.2011, 22:06 | Сообщение # 16
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто-то копался в холодильнике. Странные лезвия, торчащие из спины уже настораживали. Алекса, а кто ж еще, достала банку с огурцами и оглянулась. Никого.
-Отлично!
Она закрыла дверку холодильника. Алекса хихикнула и достала ножик. Разрезав огуряик на колечки, она уже собралась его съесть, как...
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!
Тристан в одних труселях стоял перед Алексой и указывал на огурец. Точнее на колечко.
-Что?
-ЭТО ЖЕ ОГУРЕЦ ХЕНРИ.
Алекса округлила глаза и покослась на колечко. Потом на Тристана.
-И что?
Тристан собрался еще что-то сказать, но потом замолчал.
-Как-то это неправильно прозвучало..
Снаружи раздался топот. Три и Алекса оглянулись. Девушка вышла в коридор и оглянулась.
-Нико... что?!
Посреди коридора стоял ящик с надписью "Томаты". Тристан нервно засмеялся.
-Томаты?
Он пнул ящик, внутри кто-то заверещал.
-Не бей меня! Я томатная фея!
-Кто?!
-Томатная фея... Вее...
Коробка заурчала как трактор. Алекса отстранила Три.
-Я сама разберусь.
Она пнула коробку, та перевернулась и отчаянно запищала.
-Но мы же можем жить дружно!
-Хенри, черт тебя дери! Вылезай!
Коробка приоткрылась. Хенри высунула язычок.
-А вот фигушки.
Алекса резко закрыла коробку, тем самым прищемив язык Хенри.
По Академии разнесся вой..
-ТВАЮДИВИЗИЮАЛЕКСАЧТОБТЕБЯФРАЦИСКНАГНАЛИТРИСТАНЗАООДНО!
(кто прочитает, получит пирожок :'D)
-Иди. В. Задницу, - Алекса закинула последне колечко в рот и ушла. Тристан офигевши повернулся к Хенри.
-Так все-таки...
-Забей.. - коробка закрылась.

Шания шла по коридору, она сверилась с отчетом.
-Оруженосцы готовы... Госпожа! - девушка пафосно отдала честь, но Цисси не обратила на это внимание. Она бурчала:
-Все на этой терре не так. Дети с ума сходят, учителя тоже... а все Хенрик, чтоб его...
-Чтоб меня? - из вентиляции на потолке свесилась голова Хенри. Она улыбнулась как Чешир. - А что я такого сделал?
-Хенрик...
Из-за угла выглянули два человечка: парень с блондинистыми волосами и черными прядями, да его сестра-близняшка. Они уставились на Хенри, потом медленно перевели взгляд на Цисси. Поняв, что они щас спалятся(они ж не на уроке!) эти двое хотели смотаться, но тут...
-Малайс и Арон!
Снайп зарычал, привлекая к этой парочке всеобщее внимание. Малайс впала к каплю.
-Эээ.. сержант Снайп?
Она повернулась и покосилась на брата. Тот пробурчал что-то и отдал чемть.
-Госпожа! - он обращялся к Цисси. Малайс тоже отдала честь, но весьма неуклюже. Снайп зарычал:
-Марш на урок!
-Д-да, сержант! - подростки скрылись в неизвестном направлении. Цисси вновь повернулась к Хенри.
-А ты почему не на уроке?
-А я готовлю... - кто-то дернул Хенри за ногу, она ойкнула. - Ну в общем готовлю. Печенку?
-Не стоит, - Циклонис приподняла бровь. Корделия, стоявшая рядом с сестрой, и Элис, тоже сестра Цисси, хихикнули. Циклонис повернулась к Асу.
-Мне нужен план.
-Какой? - Ас удивленно на нее покосился.
-Как заставить всех новобранцев вести себя нормально! И моих сестер тоже!
-Чего?! - Элис аккуратно обняла Цисси. - Сестренка, ты не подумай...
-Но мы то можем ополчиться, - колко заметила Корди. Циклонис и Ас переглянулись...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 17
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-О Господи... - Циклонис смотрела на Хенри в вентиляции. - А ну вылазь!
Элис и Корди с трауром отправились на урок. Осталась лишь Хенри.
-Неа! - коварные глазки коварно блестнули. Цисси дернула ее за волосы, Хенри свалилась... ногая. :'D Цисси в ауте, Ас приобрел экзотический цвет вареного рака. Циклонис только хотела спросить, что привело к сему недарозумению, как Хенри ее прервала.
-Тристан отобрал мою одежду.
-Хаха! - Три выглянул из-за угла и потряс лифчиком. - Догони меня, Томатная фея!
Он рванул подальше. Ас залепил себе фейспалм и ушел. Цисси офигевши смотрела на Хенри. Та встала и заорала:
-Тристанчик! Итальянская танковая дивизия затискает тебя до смерти!
Она бросилась за Тристаном. Циклонис впала в каплю...

-Ну кто ж знал..
-Теперь учитесь! - Мора и Ревис с хищным оскалом заперли всех "гениев и бездельниц" в классе. К детям повернулась Алекса.
-Дети, я буду вашей учительницей. Бугага.
С задних парт послышался храп. Кажется, Элита и Салли. Хотя возможно и Титч. Тристан сидел на первой парте и читал "Преступление и наказание", изредка комментируя это своим храпом. На первом ряду происходила перестрелка между "красными", "белыми" и "в крапинку". Бумажные самолетики летали повсюда. А Алексу это нисколько не колышало. Вдруг вскочил... Дейдра.
-Япошка! - завизжал он, указывая на Алексу. Та чуть не подавилась.
-Кто япошка? Я япошка? Тогда уж японка... - но Дейдра ее не слушал. Он несся на нее с визгом "Месть за русско-японскую войну!" И началось срежение :D
Вдруг проснулась Титч, она покосилась в окно...
-Вау! Там ниндзя!
Все прилипли к окошку.
-Где?!
-Это денщина с Дальнего Востока... Что она тут забыла, не знаю, но... ТВОЮ МАТЬ ТРИСТАН, ЭТО НЕ НИДЗЯ!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Среда, 23.11.2011, 23:00 | Сообщение # 18
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Эмайра не понимала, зачем и ее сюда впихнули.
Видно за катание на тележке, - думалось ей. Девушка тихонечко читала книгу, пока остальные бесились, орали "Ниндзя, вашу мать, это ниндзя!". Эм закрыла уши.
-Вот придурки...
-Мы с тобой согласны, - к Титч подсели Салли и Элита. Они прищурились. - Хочешь сбежать?..
-Ненене! Я с такими как вы сделки не заключаю?
-А со мной? - послышалось урчание Эрин.
-Тем более!
-Как знаешь, - троица отвалила. Вдруг встали Титч, Блейз и Найвз. Они запели:
Как мне решить,
Жить тебе или не жить?
Ты, наверно, сразу в рай.
Так что сильно не рыдай.
Плевать,
Что сердце зло и холодно.
Как будто умерло оно.
Дверь закрой, зашторь окно,
Проедемся с тобой.
-Брависсимо! - Малайс подняла бакал вина. Вино? Оо - А теперь отпразднуем это!
Она выпила модержимое бутылки. Каждый присутсвующий чокнулся с соседом и выпил. Кроме Эмайры. Она ведь приличная...
Вдруг вошла Цисси. Увидев, что из Алексы хреновый воспитатель (Она предупреждала), Цисси залепила себе фейспалм :'D Вдруг к ней подходит Эрин.
-Цисси, а Цисси?
-Чего? - госпожа опасливо покосилась на сеструху Эрроу. Эрин хотела что-то сказать, но ее прервала Хенри.
-Эрри! Mon amie!
-Чего тебе?
-Я хотела бы тебе кое-что сказать.. - Хенри ласково приобняла Эрин, держа в руке бокал вина.
-Эрри... знаешь... я ...
-?
-Хочу...
-?!
-Шоколадного молочка! - Эрин ударила Хенри в морду и начала втаптывать лицо в пол.
-ИДИ В ЗАДНИЦУ СО СВОИМ ДОМОМ ДРУЗЕЙ ФОСТЕРА!!

Прим. автора: правда жизни. Я к Силвер Вулф каждый день пристаю с таким вопросом. :'D А дом Друзей Фостера я люблю :'D

-Раз! Два!
Ученики выполняли спортиные упражнения. Хенри, Пру-Пру и Тристан бежали кросс. Альбинос зашептал.
-Ребят... у меня созрел коварный фрукт.
-Выкладывай! - Три одобрительно кивнул. Пру засмеялся.
-Ксе-се-се-се! В общем добавить в еду слабительное и...
-Было на прошлой неделе, - отрезала Хенри. Пру сморщился.
-Чоорд. Тогда дружно одеть короны на голову, плащи, отороченые мехом и восхвалять себя!
-Хенри и ты каждый день так делаете, - замеи Тристан. Пру врезал ему.
-Затниксь! Тогда есть лишь один способ развеселить это урок....
-И?
-Да в том то и дело, что нет актго способа...
Хенри фыркнула.

Помните эпизод "Любовь Радарра"? Как еще Ястребы выглянули из-за решетки, позырить, что там замышляет капитан? :'D Вот как представлю там Хенри....
Ястребы ввыглянули из-за решетки. Капитан хмыкнул.
-Вы что, думали, что я прямо тут все расскажу?
Не успел он окончить, как из-за поворота выскочил Пру-Пру с диким визгом. Около капитана его настигла Хенри, эти двое сцепились как коты. Потмо Хенри вскочила и поставила ногу на живот Пру.
-Я Наполеон! - так пафосно мог сказать лишь Тристан :'D. Ястребы и Капитан в ауте. Вдруг Пруся "лаского куснул" Хенри за ногу, она взвыла. Эти двое вновь сцепились и покатились дальше... О____о


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 24.11.2011, 12:01 | Сообщение # 19
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я Наполеон! - эта фраза крепко заела в Хенри. Как-то, разорив кухню вместе с Пру-Пру, она уносила его на руках (так он ж 160 см с кепкой!). Ее красная мантия, отороченная белым мехом с черными пятнышами развевалась, обычную корону она заменила на ... видите у одного паренька на голове корону?
http://browse.deviantart.com/?qh=&se....d3czz9o
Вот-вот. А Пру-Пру истошно визжал, что бы она бежала быстрее...

Алекса тайно стырила баночку тухлятинки из стратегического-запаса-Эрин-на-случай-того-если-Хенри-опять-решит-жениться-на-мне :'D Теперь, поедая тухлятинку и попутно смотря на то, как Хенри с пруссом бегают от озверешвней толпы поваров. Плюс к толпе подключилась Линн, Малайс и Корделия, попробовавшие слабительного в обеде. Но если Корди каждые десять минут куда-то таинственно исчезала, то Малайс и Линн очень долгго бегали за Хенри. Алекса загоготала.
-Бугага, я ведь говорила, что не все слабительное бухать надо! Ну, сразу...
-И что ты тут делаешь, свет моих очей? - девушка с длинными красными волосами забралась на крышу. Она какбэ сексбомба на Циклонии, а звалии ее ЭшЛинн. Алекса протянула ей баночку тухлой рыбки. "Мейд бай Шведен" гласила надпись. Оно и правильно.
-Я смотрю телевизор, - пояснила японка и указала на Пру-Пру, застрявшего на ветке. Хенри все еще бегала, недоумевая, куда делся прусс.
-Ооо... - ЭшЛинн понимающе кивнула и тихо вылила содержимое баночки на землю. Прямо на голову командующей Дэни. Тут то Алекса и Эш поняли - пора сматываться, при том очень быстро!
И вот к Хенри присоединились ЭшЛинн и Алекса. А вот к Линн подбежала Дэни, попутно махающая веником.
-Не уйдешь!!11
Кайт, Акиро, Агомора и Мора, увидя эту картину, истошно заржали. К ним сзади подошлаа командующая Дженн и как гаркнула:
-Бу!
Четверка испуганно взвизгнула и повернулась... Теперь Дженн бегала вместе с Алексой и Хенри. :'D

Веснянка, или Милла, или Веснянка, вместе с Элис и Жакондой (жившие на Земле :'D) топали по коридору. Веснянка бурчала:
-Вот завоюю этот мир, тогда попляшете.
-Где Мэтти? - Жаки хищно оглядывалась. Оо, кажется тоже решила затащитьего в ЗАГС. Одна Элис шла как ни в чем не бывало, лишь изредка хлюпая носом. Она указала вперед, где стояли Джейс и Тристан.
-Смотри!!11
-Что там? - сонно отозвалась Веснянка. Элис еще раз ткнула вперед.
-Там.. там...
Висел листок. На нем было написано
"Сегодня, в 10 часов вечера, состоится собрание всех-всех-всех по случаю днюхи... а вот вы увидите :'D
Ваша тотальная Хенри"
Элис задумчиво потерла нос, Веснянка чихнула, а Жаки исчезла. Лишь слышалось из коридора "Мэтти... женись на мне!"
-Слышь, девки! - Элис повернулась к Веснянке и... Джейс? А она тут то забыла? Оо - Надо найти себе пару на танцевальный вечер!..
Джейс мигом смоталась с ором "Пру-Пру, родимый!" Веснянка решила захавать себе... Блейза? Ага. Ну а Элис, как сестра Цисси, пошла искать Арона. Зачем, почему? Кто ее знает...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 24.11.2011, 12:37 | Сообщение # 20
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Чооорд. Вот поэтому я и ненавижу балы.
Найвз стоял перед Салли и Элитой, которые ждали, кого же он выберет? М?
-Думай быстрее! - Элита гневно сверкнула глазами. Найвз нервно засмеялся.
-дЭвочки, а может вообще не пойдем на бал? Тогда и решать не придется...
-Ну уж нет... - Салли покачала головой. Вдруг мимо прошел Тристан с Эмайрой под руку. Салли вздохнула, как...
-Я приглашу вас на танец? - это был... о мейн готт, так это же Каэрин! Каэрин - брат Алаира, у него длинные красные волосы и карие глаза. Салли улыбнулась.
-Ладушки. Ну что ж... пойдем!
Найвз вздохнул - проблема решена. Он повел Элиту в зал. Потом пришла Элис с Ароном, Веснянка с Блейзом, Жаки с... неким рядовым с зелеными волосами(он был в первой серии!) Алекса пришла в сопровождении баночки красной икры, Эрин с Дейдрой, а Корделия приперлась с... тоже с неким рядовым. Джейс разумеется с Пру-Пру, Шания пришла с Алаиром, Дженна пришла со вторым капитаном со шрамом.
Сиеберн Стерн пришла в гордом одиночестве, у ЭшЛинн небыло отбоя от поклонников. Мора и Рэвис пришли и мило улыбались, Дэни присоединилась к Стерн, как и Кайт. Титч пришла с Кетилем, Финч приперлась со Снайпом, а Рэйвисс пришла с Зи. Зи - высокий парень с желтыми глазами и черно-синими волосами. Он тот еще сухофрукт.
Агомора пришла с бутылкой вина и Карвером Оо, Робин... Робин пришла с неким оруженосем, Малайс пришла с Гримсли, Акиро притопала с Моссом(изрядно выпив), Хэмиша захавала вторая Робин. Блэр с дуру пришла с капитаном Куриные перья. А вот Лора... Лора - девушка с зелеными глазами, но слепая на один глаз. У нее светлые волосы. И так вот Лора пришла с неким рядовым(дружно молимся чтоб это был не Генри!11) И тут собсно должа была прийти Цисси, но в зал вошел Ас и отошел в сторонку. Танцы - не его дело. А потом в зал вошли...
-Я пошле с тобой, потому то девшек больше не было!
-Разумеется! - Хенри в мини-платьице и в красных кедах с Че, и в свой мантии и короне, шла под руку с Топ Догом :'D. Автор теперь любит этот пейринг. Она засмеялась, когда Дейдра подавился пуншем.
-Хихи, че не ждали?
-Ох дура... - Ас залепил себе фейспалм. Потом в зал вошла Цисси... ведь именно у нее был день рождения! Ну и у Элис, но это не важно. Цисси шла под руку... а вот ни с кем не шла. К ней подошел Ас с самым недовольным лицом и предложил "потанцевать" И началось...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 24.11.2011, 13:10 | Сообщение # 21
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Ларк, да-да, именно Ларк, служила на Цисси. Она даже дала госпоже использовать ее внешность. И вот Ларк не веселилась с остальными. Она находилась на Атмосии и следила за рыцарями. Тут она услышала фразу, произнесенную Эрроу:
-Пора нападать.
И сразу же связалась с Цисси.
-Дорогуша, наши дела плохи.
-Что такое? - Циклонис коснулась наушника. - Ты что-то узнала?
-Наши дорогие рыцари решили нападать. После твои нападок на терры с Черями, рыцари решили устроить засаду.
-Хорошо, - Циклонис отключила связь. Она остановила музыку и взошла на возвышение.
-Пора заканчивать. Рыцари собираются нападать.
Это послужило сигналом для всех. Каждый побежал в комнату и переоделся из вечернего наряда в униформу. Кроме Хенри. Она сменила платьице на футболку с котом, синие джинсы и те же кеды с Че.
....объявили о вылете...

Мора, Агомора, Рэйвисс, Кайт, Акиро и Шания стояли около своих скиммеров на корабле. Шания вздохнула.
-Ну что ж... девушки... пора вылетать.
Эта группа оседлала скиммеры и вылетела.
Прим.автора: да-да, Симбай знает, что Рэйвисс изгнали, но это же фик!:'D Да и вообще, я злых эго героев сделала отдельными личностями
Сиеберн Стерн и Дэни командовали флотомм в южных частях битвы. Эээ.... Но и они тоже вылетели сражаться. Пришлось, они ведь не хотели проиграть, да? Им помогали капитаны Куриные Перья и второй капитан со шрамом... ну и Алаир, он ведь тоже капитан.
Каэрин вместе с Финч, Тристаном, второй Робин и Джейс гурьбой набрасывались на целую эскадрилью. Эрин и Дейдра взяли политику нейтралитета, и вместе с Алексой на всех плюнули и не стали воевать. Так то.
Малайс и Арон тоже работали заодно. Они накидывались на одного рыцаря, поэтому побеждали. Элис и Корделия, не послушав сестру, тоже отправились в пыл битвы. Им помогала Жаки.
Снайп, вметсе с Зи и Ревисом(хотя тот воевать не любил) тоже шли в бой. Зи был довольно опасным противником.
Ларк, Линн, Робин, Салли и Элита тоже организовали групку. Гримсли и Топ Дог тоже. Позже, к групке Тристана присоединилась Эмайра.
Найвз, Блейз и Титч тоже воевали заодно :'D Просто хочу всех персов упомянуть. Лора, Веснянка и ЭшЛинн тоже... Блэр присоединилась к отряду Мосса и Хэмиша.
Дженн воевала отдельно.
А Цисси, Ас и Пру-Пру ждали на Циклонии... ну а дальше вы знаете...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 24.11.2011, 13:32 | Сообщение # 22
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
После этой войны каждый цикланианец решил заняться своим любимым делом. Что случилось с Жаки, Эрин, Дейдрой и Шанией вы прочитаете в их собстенных фиках. Как и с Алексой, Элитой, Блэр и Салли. И Найвзом. Но это другой фик, так что придумаем другой конец!^___^
Шания и Алаир купили домик на терре Тропика и стали заниматься домашним хозяйством.
Салли устроилась работать официанткой на терру Неон.
Ас пропал без вести Оо
Пру-Пру попал домой на Дальнюю Сторону и теперь мутит с Мелони.
Блейз вступил в эскадрилью "Бегущие Лисы"
Веснянка открыла кафе, где продавала свой всемирно известный кофе.
Найвз и Элита жили долго и счастливо. Купили домик на Атмосии и завели кучу детишек :'D
Капитан Куриные Перья стал учителем на Атмосии.
Второй капитан со шрамом стал спасателем на терре Тропика.
Мосс стал готовить блинчики. В кафе у Веснянки :'D
Рэйвисс стала известной скрипачкой.
Дженн - это не Дженна. Потому Дженн стала знаменитой танцовщицей на Неоне
Джейс занялась серфингом
Корделия стала танцевать вместе с Дженн
И Робин тоже
Эмайра и Тристан наконец начали встечаться и поселились в домике на Атмосии, рядом с Найвзом и Элитой :'D
Финч и Снайп завели детишек и поселились на терре Неон
Вторая Робин стала известной рок-гитаристкой
Кайт вернулась в эскадрилью "Северные Звезды"
ЭшЛинн стала акробаткой в цирк
Каэрин и Скай(его дружок) отправились на Дальнюю Сторону
Мора и Ревис(он кстати отец Эмайры) поселились в доме рядом с Эмайрой и Тристаном :'D И тоже завели детей
Зи открыл всемирно известную мастерскую кораблей и скиммеров
К нему присоединилась Титч
Жаки стала работать в кафе Веснянки :'D
Дэни организовала эскадру "Сердце Феникса" и теперь защищает свою терру
Элис поселилась на Амазонии и завела ферму
Сиеберн Стерн стала певичкой
Агомора и Карвер сбежали с Атмосии и поселились на Блустаре и тоже завели семью :'D
Акиро, Малайс и Арон(это ее дети Оо) поселились на терре Амазония и завели ферму. Тоже. Только они выращивали овощи и фрукты, а не животных
Гримсли стал... эксурсоводом по истории войны :'D
Алекса стала отравительницей ученым и получила премию
Лора вновь вернулась домой на ферму и стала пасти скот и гусей. Гусей....хмм....
Хэмиш стал барменом :'D
Линн тоже вернулась домой
Ларк открыла магазин модной одежды
Блэр стала готовить торты и кексики
Эрин и Дейдра вернулись в Швецию. В этом фике Оо
Цисси теперь на Дальней Стороне
Топ Дог стал работать вместе с Титч
Ну а Хенри... она исследует другие миры... так сказал автор... но никто не знат, где она сейчас! ;)
КОНЕЦ


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 24.11.2011, 13:34 | Сообщение # 23
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
О да...Конец...но Конец ли это?М? wink

бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 17.12.2011, 20:33 | Сообщение # 24
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне было скучно
Некоторые факты о Хенри
1) Ее настоящий пол неизвестен, а предположение, что она - девушка всего лишь предположение
2) Ее терпеть не может Эрин, они поцапались и та назвала ее вундервафлей, хотя Хенри ей не является. Ну так думает автор
3) Напивается с десятой цистерны
4) Устраивает террор в Академии каждую неделю
5) А Топ догу достается больше всех
6) Из-за недостатка предмета обажания, обожет Топ Дога
7) Пытается женить(или заставить выйти замуж) за нее/него
8) Хреново летает на скиммере, предпочитает переделанную гладильную доску
9) Терроризирует оруженосцев Аса
10) И самого командующего тоже
11) Циклонис от нее/него тоже достается
12) Вроде датчанка, а тогда чего лапает всех за сиськи?(народная традиция датчан лапать норвежцев за грудь)
13) Кроме Эрин и Дейдры - шведов датчане шлепают по заднице
14) Дедйре нравится
15) Хочет сбросить каучуковую бобму на Атмосию
16) Любит томаты
17) Не любит помидоры
18) " Я могуууу тискать Дога, пока течет мой любимый кетчуп!"
19) Пыталась стать коммунистом, но ее испугались. Капиталистом - нет, фашистом - нет, расистом - не вышло, капиталистом - США ее больше не впускает на земли. Теперь террозириует Швейцарию ии остальные нейтральные страны
20) ???
21) PROFIT


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик "Однажды на Циклонии..." (Стёб однако)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024