Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик "Однажды на Циклонии..." (Стёб однако)
Фанфик "Однажды на Циклонии..."
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: "Однажды на Циклонии..."
Жанр: Юмор, стёб, злобный автор
Автор(ы): Симбай разумеется
Персонажи: Вы готовы дети? ОООО Их очень много,перечислю ниже хД
Дополнительно: Итааак....этот фик - сборная солянка, мне было скучно. Комменты типа "Симбай задолбала уже делать такие глупые фики" не принимаются. Потому что всем пофиг.Ага-ага, Нинель
Снайп,Темный Ас, Циклонис, Рейвисс, капитан "куриные перья", второй капитан со шрамом, Мосс, Линн, Хэмиш, Топ Дог, Гримсли, Ларк, "Штормовые Ястребы" принадлежат Nerd Corps
Дженн(командующая), Шания, Робин, Джейс, Элита, Салли принадлежат JennaKhater, так же известной как Yanagirl
Корделия принадлежит Cyclonis
Эмайра принадлежит Twilight-Angel93
Тристан, Финч, вторая Робин принадлежат DanteSparda
Кайт принадлежит Kite-J
ЭшЛинн принадлежит Sunagirl
Титч принадлежит zaphoid13
Алаир принадлежит Xephinetsa-XVI
Каэрин принадлежит I-LEIK-CHEEZE
Дани (или Дэни) принадлежит TurtleSea
Жаконда принадлежит Zhaconda
Элис принадлежит indySkye
Сиеберн Стерн принадлежит VIIStar
Агомора принадлежит MariaadocPhiplek
Мора и Рэвис принадлежат Mexican-Lobo
Зи принадлежит xZiRatx
Акиро, Арон и Малайс принадлежит Ollika
Алекса, Лора принадлежат AlexaSanderlend
Блэр принадлежит Piper
Найвз, Блейз( ога,он же на Циклонию служил) Веснянка(Милла), Эрин, Дейдра. Пру-Пру принадлежат Simbay

Кажись все ^^'' Кто хочет увидеть своего перса-цикланианца в этом фике - обращайтесь
Статус: Не закончен
От автора: Мне было скучно. Ну, откровенный стеб же. Разве не видно?

Ну и шапка вышла...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Z-z-z-z..
Кто-то тихонько сопел. Рэвис, сержант с рысыми волосами и карими глазами вздохнул. Это сопение его порядком достало.
-Проснись!
-Z-z-z-z! - сопящий громко фыркнул и вновь заснул. Рэвис хлопнул себя по лбу.
-О боже... Кто-нибудь, разбудите его!
-Что такое? - девушка с короткими бирюзовыми волосами и фиолетовыми глазами вошла в кабинет. Да, они находились в Академии Когтей. Рэвис указал на персону, спящую прямо на уроке.
-Мора, черт подери, помоги ее разбудить!
-Ну хорошо, хорошо.. - Мора взяла стакан с водой и опрокинула его на спящего. Никакой реакции.
-Ладно...
Мора наклонилась и прошептала что-то на ухо спящей. Та встрепенулась.
-Что? Где?! Я должна это увидеть!
-Вот и славно, - Рэвис рассердился, хотя по натуре он был человеком добрым. - Ты сорвал урок медицины,Хенрик. Как оправдаешься?
Кто-то с короткими взъерошенными волосами каштанового оттенка голубыми глазами и маленькой золотой короной на голове зевнул.
-Ох, Рэвис, не кипятись. Я же не сорвал важный урок, как например борьбу. Сейчас нашей армии нужны не умные, а сильные солдаты. Я разве не прав?
Прозвенел звонок. Хенрик сорвался с места.
-Пока!
-Стой! - Мора успела схватить его за руку. - Сегодня приезжает Циклонис и ее сестра! Будь поприличней.
-Окей Док, - Хенрик отдал честь и скрылся в коридоре. Он вздохнул.
-Прекрасно.. Опять приедет ее большая свита, опять эта безумная троица...
"Безумная троица" - оруженосцы Темного Аса. Титч, Блейз и Найвз...Как говорится "три дебила - это сила". Титч была единственной девушкой, из-за чего парни ее не редко тролили. Обыкновенно, они за это получали сполна.
Хенрик взивзгнул, когда чья-то рука опустилась ему на плечо. Кому-то заехали по морде.
-Хенри!
Да, это настояще имя Хенрика. И вообще - это девушка. Ну... скажем, лишь узкие круги знали какого она пола ^^. А по морде заехали то..
-Да что тебя Франция настиг! Найвз!
Блондин с длинными волосами, собранными в хвост и зелеными глазами потер нос.
-Дураа... - да, он был одним из "просвященных". - А если бы нос сломала? Как бы я привлекал девушек... - О_о Оруженосец Аса погрузился в мечты о девушках. Хенри пихнула его.
-Но-но! Не спи - замерзнешь! Свежее мясо привезли?
-Чего? А... Новеньких. - он вдруг расплылся в довольной улыбке. - Потроллим их!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Снайп стоял на площади, куда должен был сесть автобус с будущими учениками. Он покосился на рыжую девушку с пронзительными зелеными глазами. Та что-то записывала в блокнот.
-Лейтенант Эмайра?
-Снайп? - Да, девушка была выше его по званию ^^. Сержант ухмыльнулся.
-А что, разве ты не бегаешь за...
-Молчимолчимолчи! - Эм покраснела и отвернулась. - Он приедет с Циклонис и ее сестрой. А меня он сюда направил для обучения новеньких.
-Охх... Что-то ты не со всеми учениками справляешься.
-Ну... Оруженосцы Аса меня слушать не будут, а Топ Дог и Хенрик.... Да Хенрик ростом с Рейвисс!
-Ну и? - Снайп почесал затылок. Эм вздорхнула.
-А я... да я ниже Титч... - заметим, что Титч была сравнительно невысокого роста. Девушка же. А Эм и подавно. Снайп усмехнулся.
-А Финч приедет?
Финч - девушка с фиолетовыми глазами и голубыми глазами. Она работает механиком на Циклонии. И между ней и Снайпом что-то есть... По крайней мере автор так думает.
-Кто ее знает... тогда наверно и Тристан приедет.
А кто такой Тристан, вы узнаете чуть-чуть попозже ^^. Автор не раскроет всех своих фишек.
-Автобус, - Эмайра приготовилась прочитать долгую лекцию новичкам. Не повезло... Когда автобус приземлился, из него вышло несколько ребят. В конце шли двое: девушка, с длинными каштановыми волосами и зелеными глазами, и парень, с темно-русыми волосами и фиалковыми глазами. Скажите, подозрительно, что автор их упомянул? ^__^ Автор знает свое дело.
Внимание этих ребят привлекло некое копошение в кустах. Именно смех и несколько коварных глаз. А когда из куста вывалилась Титч (это такая девушка с зелеными глазами и черными волосами, кончики волос были красными) ну это просто... facepalm. При этом двое подозрительных учеников сохраняли удивительное спокойствие, что даже pokerface им позавидет. Но не в этом пирожок.
Когда из кустов вылетает Блейз, а его внешность все хорошо знают, а за ним гонится парень с топором, то уж как тут не построить кирпичный домик офигеть. Что эти двое и сделали.
-Индюк! - парень с топором чуть ли не задевал Блейза. Тот бежал как мог.
-Хенрик! Прекрати! Нет! - топор чуть было не задел его. - Ну съел я твоих мармеладных мишек, ну что ж из-за этого ТАК расстраиваться!
Блейз резко затормозил. Он пихнул Хенрика.
-Слушай дорогой, какой пример мы подаем новеньким?
-Ага-ага. Надо было сразу тебя разрубить, а не бегать.
Блейз хлопнул себя по лицу, он повернулся к офигевшей Эмайре.
-Эмми, ты начнешь лекцию?
-Ага, - и началось...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Столовая.
-Линн...Ты убираешься.
-Но Хенри... - Линн, да, та самая Линн, поджала губы. - Сегодня твоя очередь.
-Бабе место на кухне! - D: Хенри - сексистка. Что странно. Линн фыркнула и запульнула картошкой в Хенри. Или Симбай. В общем,я запуталась :D. Но не в этом суть.
Те двое подозрительных, которых звали Элизабета и Родерих, очень подозрительно смотрели на окружающих. Что не скрылось от зоркого взгляда Титч.
-А кто эти новенькие?
-Он - с Атмосии, она - с Тропики, - пробурчал Блейз. Он постоянно теребил обрубленную (О_О) прядь. - Кстати, госпожа приезжает после обеда...
-Пф... - Хенри высказал свое "фи". Опять будем перед ней выпендриваться. А ведь мне даже формы не нашли.
-Или кто-то утопил ее в болоте, - Титч ехидно усмехнулась. В нее полетел помидор, взятый из Ромео и Джульетты(память читателя наше все :D) Вдруг...
-А ну пошли вон из столовой! Скоро приедет Мастер!
Ученики и...назовем его "Bad Trio and Henrick" вышли из столовой. Вы спросите, какого лешего оруженосцы Аса делают в Академии? Ну... *насвистывает* командующему было лень возиться с этими тремя...
Так! Я отвлеклась!

Площадка перед Академией.
-Не спи!
-Z-z-z-z...
-Я тоже так хочу научиться. Спать стоя, с открытыми глазами, - Блейз усмехнулся. Тут он заметил одну девушку...
-О, Робин идет...
Робин - девушка с фиолетовыми волосами и зелеными глазами. Ее сюда на перевоспитание отправили. Она подошла к четверке.
-Что делаете, малышня?
-Кто?! - Титч зарычала. - Мне 16! И я старше всех их!
Найвз усмехнулся.
-Детка, сколько мне лет?
-Эмм.... 15?
За это Титч получила смачную оплеуху.
-Мне 16!
-Капитан Алаир! Лейтенант Шания! - Хенри, Блейз и Титч отдали честь. Немного помешкавшись, Найвз и Робин тоже поприветствовали этих двоих.
Шания - девушка с бледной кожей, бледно-салатовыми глазами и черными волосами, усмехнулась.
-Итак, детишки, сейчас приедет Мастер. Нас Снайп попросил с вашей компанией разобраться, а то ж все испортите.
-Очень то нужно, - съязвила Титч. Алаир, парень с карими глазами и красными волосами, сжал кулаки.
-Слышь, ребят, лучше не выпендриваетесь. Циклонис такого не одобряет.
-Мы подчиняемся лишь своему учителю.
-М?
-Темному Асу, - Найвз важно кивнул. - Кстати, а насчет Хот Дога и Гримсли...
Кто смотрел Оригинс и Академию тот поймет. Эти двое давно клеились к Снайпу, и добились у него звания оруженосцев Сержа. Ага.
-Что? - Алаир нахмурился. - Ты про учеников Снайпа. Ну... - он вдруг ухмыльнулся. - Это конечно была не моя идея, а Тристана..
-...но все равно смеялись мы громче всех, - закончила Шания. Она вздохнула.
"О чем они?" - пронеслось у автора в голове.
-Ладно... Циклонис хотела рассказать о некоем плане атаки. Но только учителям. Потому что среди учеников может быть шпион, а нам ведь не нужно, чтобы о наших планах узнали?
-Так точно, мэм! - Хенри все еще спит, а Bad Trio с Робин отдали честь. Вдруг...
-Госпожа!
Все присутствующие на терре поклонились. И Хенри. Ее пихнул Найвз. >:3 Коварный...
Циклонис прошла мимо учеников. Ее взгляд остановился на тех двух подозрительных. Что-то они ей подозрительными показались. :D Туфталогия получилась. Но не в этом пирожок.
Темнокожая девушка была у Циклонис одна. А еще у нее есть дружок (у знакомой. Если бы он был дружком Циклонис, то ей бы не сдобровать). А тут темнокожая девушка с парнишкой. Непорядок...
Циклонис кивнула своей страже. Они вошли в Академию, за ними - учителя.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ненавижу уроки.
Хенри недовольнорисовала сякие рожицы. Найвз рядом мирно похрапывал, а Титч и Блейз.... Сейчас узнаете.
Из одного угла доносились звуки. Ну... борьба мирных жителей против мафии.
-Город засыпает, просыпается мафия.. Мафия сделала выбор. Маньяк проснулся. Трололо, сегодня маньяк и мафия действуют сообща. Просыпаеся врач.... кого врач лечит? Самого себя? Ну....хреновый у нас врач, надо заметить. Итак,, все просыпаются, кроме Титч. Кто против кого думает?
-Элита - точно мафия! Смотри, как лыбится!
-Нифига! Хот Дог мафия!
-Так, против Элиты пять голосов, против Дога - три. Элита отдавай карту. Поздравляю, вы казнили доктора. Итак, город засыпает.... Элита, не ржи!
Из другого угла доносилась борьба картежников.
-Вот тебе девятку!
-А я ее десяткой!
-Козырную десяточку не желаете?
-Да что б тебя Хенрик догнал!..взял.
Ну и тому подобное. Вдруг в кабинет ворвался.. Снайп.. За ним вошла Робин. Не обращая внимания на гул по углам, сержант объявил:
-У вас урок будет вести Робин!
-Какая? - вспомним, в рядах Циклонии служат две Робин. Наша, и подружка Тристана и Эмайры. Ну и Финч.
-Вот эта! Все заткнулись, иначе скажу госпоже. А там уж... -он хлопнул дверью. Все ученики уставились на свою новую учительницу. Робин захохотала.
-Итак, начнем урок истории.... Кто был первым правителем нашей терры? Салли?
Салли - альбиноска. Она встала и вышла к доске.
-Мей I. Приняла титул правительницы после раскола на терре Вапос.
-Правильно. Кто был командующим, охранявшим Эльзу II?
-Коготь. В честь него назвали нашу армию.
-Молодец... итак, класс записываем.
Но это ведь не означало, что мафиози должны были остановиться, верно? Поэтому...
-Догги - мирный житель?! Я тогда - царевна-лягушка!
-Элита, успокойся!
-М? - Робин удивленно посмотрела в ту сторону. Мафия затихла.
-Хот Дог - зараза...
-Молчи! - Дог ткнул ручкой в Элиту. Это послужило сигналом для Всеобщегоужасногокиданиябумажкамииручкамиатакжевучителя. :D Сразу же образовалось два лагеря :женское население против мужского. Налась Великая Битва.... пафос, ага. Как вдруг...
-Все вы идиоты! Политика нашей войны против Небесных рыцарей не черно-белая, как вы считаете.
Это была... Салли? Альтер-эго Элиты знало толк истории и политике.
-А кто считает, что Циклония хорошая и добрая, а рыцари - ужжасные создания?
Полкласса (в том числе Дог, Гримсли...)
-Ну... а кто за нейтралитет? - руки подняли Хенри, Салли, Элита. О_о Остальные просто так сидели и ржали.
-А вы чего?
-А мы... - Титч задумалась. - Робин, помоги сформулировать!
-Вам просто пофиг, вас просто сюда направили служить.... - Робин читала женский журнал. Внезапно! О_О Теперь мы знаем, что делает Снайп на переменах... Не верьте томику "Военных Тактик" на его столе!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Есть у меня одна задумка...
Хенри хитро потерла ручки. Робин покачала головой.
-Даже не думай!
-Роби, давай!
-Ну не знаю...
Подошел Найвз, вместе с Элитой он притащил(нет, Элиту он не притащил!хД) тележку, на которых обычно возят обеды к Циклонис. Он усмехнулся.
-Все готово...
-Отлично! - Хенри, Робин, Элита и Найвз кое-что сделали. К ним присоединились Салли, Титч и Блейз. Итак....
-На старт! Внимание... Марш!
Все сидящие (неизвестно, как они там уместились) на тележке оттолкнулись. А так как коридор был под наклоном, то тележка развила большую скорость.
И вдруг... они чуть не сбили кого-то.
-Ай! - найвз подхватил некую девушку с красными глазами и черными волосами.
-Джейс?! - О_О. Она какбэ дочурка Аса. - А ты что тут забыла?!
-Да ну вас... сами на тележках катаетесь, а меня не звали... - они проехали мимо офигевшего Снайпа. Вдруг сзади раздался крик:
-А ведь обгоним! - на другой тележке (у автора кончилась фантазия хД) ехали Тристан, Финч и Эмайра. Тристан - младший брат Аса, ну понятно как он выглядит.
Коридор широкий, эти придурки и решили устроить гонки на тележках. Джейс перешла в лагерь Тристана(дядя какбэ). По пути прихватили Корделию, она устроилась у Тристана на коленях. Эмайра негодуэ. Ну и началось...
Первое,что подумала Циклонис, это "О_О!" Не каждый день увидишь, как твоя сестра и некоторые ученики проезжают мимо тебя на тележках. И кричат "Я победю!" :D
Темный Ас, вышедший за госпожой, нисколько не удивился. "Ну это ж Тристан!" Зато реакция Циклонис его позабавила.
Госпожа стояла так минут пять,потом нервно засмеялась. Потом погрустнела.
-А у меня нет таких друзей...
Мимо прошли двое подозрительных. Циклонис встретилась взглядом с темнокожей.
"Где-то я ее уже видела..."
Эти двое прошли мимо. Циклонис повернулась к Асу:
-Кто эти двое?
-Элизабета и Родерих. Новички.
-Ясно... - Циклонис нахмурилась. - Что-то тут нечисто. Нужно разведать

-Ай!
Тележки перевернулись, Хенрик и Тристан грохнулись. Они вскочили и побежали к финишу. Но..
-Попались! - кто-то схватил этих двоих за лодыжки. Хенри и Три грохнулись. Они оглянулись.
-Командующий Темный Ас?.. - О-О. - Нам капец...
-Но выиграл все-таки я! - Тристан ухмыльнулся. Его рука была ближе к финишу. Хенри выхватила корону с головы и кинула ее к финишу. Она пересекла черту.
-Тристан - 0, Хенрик - 1! Обломись!
Ас закатил глаза.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я. Тебя. Убью.
-Ну не наадо... Вон, скажи что у тебя тренировка. Джейс так сказала и ее отпустили.
-Но она ПРАВДА тренировалась! А Корделия отмазалась... она же сестра Цисси.
Найвз и Хенрик шептались. Они и компашка, то бишь Элита, Салли, Тристан, Эмайра, Робин и Финч, Блейз и Титч, играли в мафию. Да-да. Делать то нечего.
Финч, ведущая, начала.
-Итак, я, не по праву осужденная, ведь я - технарь Циклонис, теперь буду с вами, мелкота. И Тристан... и Эм. Итак, город заспыпает... Просыпается мафия.
Тристан, Робин и Салли открыли глаза. Они указали на Финч. Та запротестовала.
-Ненене! Ведущего убивать нельзя! Что значит единогласно?! - мафия указала на Блейза. Финч кивнула.
-Хорошо.. мафия засыпает... просыпается маньяк. - Хенри открыла глаза. - О, вам хана, ребята. У нас маньяк - настоящий маньяк. Что-то я тут фигню несу.. кого выбирает маньяк?
Хенри указала на Тристана. Финч заржала.
-Ха! Маньячок выбрал жертву! Он засыпает и просыпается врач... врач, не спи! О!
Эмайра указала на Элиту. Финч кивнула.
-Итак, город просыпается. Кроме Блейза. А на Тристана напал маньячок... Врач вылечил обычного жителя. Значит Три мертв. Блейз, Три, отдавайте карты. Итак, маньяк убил мафию! А Блейз мирный житель... Хенри? Что это ты лыбишься?
-У меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость.
-Она маньяк! - Элита вскочила. - Точно вам говорю!
-Так! Город! Выбираем мафию!
-Я против Салли!
-Не любиь красноглазиков?
-Ну...
-Я. Против. Эмайры. Она слишком тихая.
-А я против Хенри!
-И я!
Финч вздохнула.
-Итак.... против Хенри больше всего! Сдавай карту. Мо-лод-цы. Вы убили маньяка. Три, начинай мстить.
И так далее.... Потом казнили Салли. Ну, а потом Титч. В конце концов казнили Робин. Выигали мирные жители...(у автора кончилась фантазия)

Кайт, девушка со светлыми волосами и голубыми глазами, спокойно сидела за столом. Она улыбнулась.
-Циклонис, дорогая, ты считаешь, что у нас все выйдет?
-Да.
А я так не считаю... - девушка с красно-русыми волосами пожала плечами.
-Жаки дело говорит, - Кайт серьезно посмотрела на Циклонис. - Я боюсь, что они вряд ли купятся.
Циклонис откинулась на спинку стула.
-Вы мои самые верные подчиненные. Ас?
Командующий покачал головой.
-Нам нужен человек, заманящий ЕГО туда. ЗА НИМ придут остальные.
-Разве ты не годишься?
-Как прикажите, госпожа.
-Дани? - девушка с русыми волосами и карими глазами отвлеклась. - Что скажешь?
-Мы выведем свои отряды из укрытий. Титч, Найвз и Блейз тоже будут учавствовать.
-А Дженн? - Мора зевнула. - Она ведь командующая...
-Дженн должна остаться здесь.
-В Академии?
-Нам нужен человек, сумеющий организовать солдат. И приготовить их к прибытию.
-Я тоже выведу свой отряд? - блондинка в цикланианцких очках с белой кошкой на руках посмотрела на Циклонис. Та кивнула.
-Конечно, Сиеберн Стерн. Конечно...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Акиро?
-Агомора?
Блондинка с серыми глазами зевнула.
-Аго, дорогая, а нам обязательно вести уроки у детей?
-Цисси приказала.
Девушка с голубыми волосами и карими глазами усмехнулась. Они вошли в кабинет, ученики встали. Агомора начала рассказывать про эскадрильи, мол "нужно знать своих врагов". Акиро тем временем смотрела на Родериха.
"Где-то я его видела"
Не мудрено, но Акиро в компании с Шанией и Агоморой бывали в битвах против Штормовых Ястребов. А тут ОЧЕНЬ похожий на него парень. Акиро нахмурилась.
-Неет, даже не думай так! - Аго фыркнула. - Не надо обвинять каждого встречного-поперечного в том, что он - Небесный рыцарь.
Разумеется, они шептались. Их мог услышать лишь рыжий паренек с синими глазами. Он нахмурился.
-Хм...
Что-то быстро написав на бумажке, он передал ее назад. Так бумажонка оказалась у Хенри. Девушка (девушка ли?) прочитала ее:
"Агомора и Акиро предпологают, что Родерих и Элизабета - Небесные рыцари. Точнее Акиро подозревает...
Кетиль"
Хенри нахмурилась. Она глянула на Аго и Акиро. Ей в голову пришла мысль...
-Ай! - Акиро глянула на бумажный самолетик на столе. Развернув его, она подозвала Аго. Девушки вышли из класса. В это время началось то, что обычно происходит. Мафия, карты... Хенри подсела на пустую парту за Родерихом и Элизабетой. Она наклонилась к ним.
-Вы ведь Небесные рыцари, правда?..

Кетиль, тот рыжий паренек, и еще несколько ребят стояли перед девушкой с длинными рыже-русыми волосами и голубыми волосами. Та вздохнула.
-Итак, малышня, мне сказали проверить ваши способности, ибо вы будущие воины Циклонии... Ты кто? - к девушке подошел Тристан. Он ухмыльнулся.
-Я? Младший брат Темного Аса. Тристан.
-Корделия.
-Брат сказал, что тебе нужно протестировать мелких... девочки - в одну сторону, мальчишки - в другую. Итаак... Кетиль, ты дерешься против Тони (паренек с темно-русыми волосами и голубыми глазами. Из сериала Оо. Из серии Академия)
Светловолосый паренек в очках, назовем его Эдвардом, сражался с одним ярко-рыжим парнишкой с зелеными глазами. Гм... пусть его будут звать Дэном.
Они тоже из той серии, так что тапки не принимаются.
Корделия и Тристан встретились взглядами. Он отвернулся.
-Эээ...
-Что такое? - Корди подошла к нему и нежо положила руку на плечо.
-Да нет... - Тристан ухмыльнулся. Он резко повернулся и обнял Корди за талию. Та улыбнулась.
-М... Какой наглый...
-Прямо как брат, - при упоминании Аса Корделия покраснела и отранилась. - Что-то не так?
-Мм... Давай не вспоминать Аса, окей?
-Как пожелаешь, моя Госпожа, - Тристан усмехнулся. Корди оглянулась и окликнула проходившую мимо Шанию.
-Веди урок! А мне и Тристану нужно отлучиться...
Шания усмехнулась и кивнула. Парень и девушка скрылись в углу.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 9
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Кетиль был прав?
-Ммм....
-Говори. Иначе скажу Топ Догу, а он...
-Да, Кетиль сказал правду. Мы - Небесные рыцари, - прошептал Родерих. Хенри задумчиво кивнула. Она и.. Робин переглянулись. Последняя вздохнула.
-Если кто узнает - вам крышка.
-А вы... - Элизабета запнулась.
-Нет. Нам незачем вас выдавать, вы ведь... подростки. Из какой эскадры? - Хенри несколько удивленно на них глянула.
-Штормовые...
В кладовку ворвался Топ Дог и компания. Один - синеволосый, зовут Сэмом. Второй, с фиолетовыми волосами, его зовут Кайн. Дог ухмыльнулся.
-Так, так... я то думал,что ты второй раз награбли не наступаешь, Эрроу...
Родерих зарычал. Топ Дог продолжил елейным голосом:
-А Хенрик и Робин... предатели. Но я могу вас не выдавать...
-Что ты хочешь взамен? - Хенри пилила ноготки пилочкой.
-Если вы будете.... мм... исполнять некоторые мои прихоти.
-Что? - Эрроу (да-да,автор знает о банальности сего фика и идеи) опешил. Пайпер, или Элизабета, фыркнула.
-Ага! Ну конечно!
-Если хочешь, чтобы Темный Ас, Снайп... или сама госпожа узнали о вашем присутствии, то прошу! И Робин тоже...
-А Хенри? - Хенри невозмутимо посмотрела на Дога. Тот оскалился.
-Ненене! Потом мне мстить будешь..
-Мурр?
-Изыди! - Дог хлопнул дверью. Эрроу недоверчиво покосился на Хенри.
-Эээ...
-Не орбращай внимания, - Робин подмигнула. - Эти двое всегда спорят. Она его тискает...

Гримсли, рыжий парень с серыми глазами, шел по коридору. Он - оружносец Снайпа. Самого Снайпа! Гримсли ухмыльнулся. Но была вещь, омрачающая его радость. У Снайпа было два оруженсца - он и Топ Дог. А Топ Дог был способней...
Что-то автор отвлекся. Итак, Гримсли шел по коридору. Вдруг из-за угла выруливают Рэвис и Кайт, о чем-то разговаривая. Гримсли лишь уловил пару фраз: "Небесные рыцари..." "возможно шпион".
-Гм...
Скажем, грандиозным умом Гримсли не обладал, да ему это и не к чему было. Хотя зададки были. В отличии от Дога, который пользовался и смекалкой и ловкостью. Поэтому Грим больше всего получал нагоняев от учителя, т.е. Снайпа.
Мозг, поняв что его черед настал, проявил удивительную смекалку.
"Если здесь есть шпион рыцарей, то поймав его я стану... "
Он ухмыльнулся. Тепер остается высянить, кто же шпион.
Салли?
Нет, она всего лишь работает на Совет Рыцарей (ну просто никакого подвоха!х)
Элита?
Вряд ли Небесный рыцарь был бы девчонкой. И вряд ли бы рыцарь стал встречаться с Найвзом.
Найвз?
Точно нет. Он с детства на Циклонию работает
Блейз?
Вполне возможно. Хотя он оруженосец Аса, а тот, кого попало в свои ученики не берет.
Титч?
Отпадает (хотя создатель Титч говорила, что она - шпион. Что скоро забыла....Титч забыла)
Джейс?
Мимо прошла девушка. Гримсли потряс головой - ну разумеется нет!
"Нужно проверить новеньких"


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 27.10.2011, 21:41 | Сообщение # 10
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Никогда не думайте, что Академия - такое веселое место, где все катаются на тележках и курят мешок(О_О). Прежде всего, Академия - военное учереждение. А значит тут учат воевать.
Разумеется, здесь учили будущих пилотов. Как мы помним, Линн добровольна пришла сюда, но потом вернулась домой. После захвата ее родной терры, ей ничего не оставалось, как вновь вернуться в Академию.
Всякие там лейтенанты, майоры, сержанты, капитаны никогда не преподавали здесь. Только Рэвис, но не входил не в одну из этих групп. И Снайп Оо.
Командующие тоже никогда не преподавали. Ас, Дэни, Сиберен Стерн, Дженн... всего четверо. И один парень ._. А если учесть, что практически все женское насеелние Циклонии тихонько фанетело от Аса, то можно понять, какого ему. ._. Люди, да отстаньте ж вы от него!
Всякие Жаконды, Агоморы, Кайт и т.д. - тоже те еще фанатки. Кроме Аго. Она фапает на Карвера, который в свою очередь фапает на нее. Оо А еще Аго немного фанатеет от Снайпа, из-за чего возникают трения с Финч. О_О А еще Финч может подраться с Робин, которая не с черничными волосами, а та в свою очередь фанатеет от Тристана. Три является предметом для обожания довольно большого количества дамочек, но сам предпочитает Эмайру, от которой часто получает люлей. Та в свою очередь совсем немного любит Три, а влюблена она в Аса. Из-за этого происходят трения с Жакондой, которая может наподдать тех еще люлей, ведь в отличии от Эм она училась небо-фу. А Эм - скорее секретарша.
А есть еще субъект - Эрин. Да-да... Она не совсем служит на Циклонию. Нет, Эри не фапает на Аса. Она скорее западет на Карвера, ведь тот наподдал люлей ее брату. Сначала пафапает, а потом и отомстит за братика. Но единственым предметом обожания Эрин является... кот Ванька, названный в честь ее старого знакомого. Ну и немного Дейдра.
Дейдра Пеннивайс Василий Хенрик Кетиль Тино Оксешерна. Это его настоящее полное имя. Есть еще одно имя, то бишь Валентинес Алькалинелла Цесида Бофирис Гамбиграбер Блу Страдивари Талон Ториэдор Пьер Андре Чалторос Эймос Иванович Бардиус Джордж Дах-Айзерг-Кайзер Третий. Ага. Многие парни пытались к нему...прилипнуть, но получив сковородой по голове(старый метод тетушки Венгрии), они отлипали. Кроме одного, который ну никак не желал верить, что симпатишная блондиночка - парень. Ох, Гримсли, Гримсли...*facepalm*
Была в той Академии такая персона - звали ее Симбай, этакое альтер-эго меня :D. Так эта милая, вместе с Дженн и еще одной особой, назовем ее Кэйтлин, стреляли яблоками в двух парнишек. Великая Яблоневая Битва лежит где-то на просторах фика про Эрин, если чо. Так, отвлеклась. Ну вы сами посудите, как комнадующая могла стрелять яблоками?! Ас нехило офигел, Циклонис благо этог не видела. А Джейс... а Джейс каталась на тележке с Тристаном.
Кстати, о взаимоотношениях Три и Джейс. Скажем одно - дружиские, ибо Тристаничик - дядя Джейс. Эмайра жутко негодует по поводу их дружбы, а еще сильнее негодует по поводу дружбы Корделии и Тристана. Кто знает, что между ними произошло...:D
Что насчет Bad Trio? Ну... сами видели. Головная боль Аса, гемморой Циклонис и вообще всей Циклонии. Ибо эта троица считает себя "Великими и Ужасными Оруженосцами Темного Аса" или сокращенно ВУОТА :D И эта вуота такое вытворяла(даже напоминать не буду о взрыве в туалете, упомянаемом в фике про Миллу), что Циклонис пришлось пить валерьянку литрами.
Итак, о пейрингах. Во первых ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЖЕНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЦИКЛОНИИ/ Ас (бедняжка Т_Т) :Ас/ Дженн Оо, Ас/ Жаки, Ас/Кайт (вот насчет существования этого пейринга я сомневаюсь), Рейвисс/Ас(он ее боица), Ас/Корделия, Эмайра/Ас (только Эм), ЭшЛин/Ас(только Эш), Дэни/Ас(взаимно Оо),Акиро/Ас (только Аки). Фуух, это все. Заметьте, не одного намека на ЭТИ пейринги тут даже не будет. Зато постараемся впихнуть Алаир/Шания, Хенри/Топ Дог (только со стороны Хенри хД) Мора/Рэвис (Эм негодует. Рэвис - ее папа Оо) Тристан/Эмайра, побольше Алессы/вся Циклония хД и Хенри/весь мир. Ладно, ладно, Симбай загнула с пейрингами.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 27.10.2011, 21:41 | Сообщение # 11
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Хенри, Корделия и Джейс сидели под деревом и грустили. Вдруг Хенри достала из-под корней подозрительный мешок. Оо. Джейс и Корди насторожились.
-Что это?
-Как что?! ОНО САМОЕ!
Корди недоверчиво покачала головой.
-Да ладно! Она самая?
-Ага.
Джейс вдруг улыбнулась.
-Народ...у меня идея....

-Тристан и Хенри проиграли?
-Типа того. Их заставиили выкурить содержимое мешка, по одному косячку :D, а потом...щас сама увидишь.
Элис, близняшка Циклонис, и сама повелительница стояли в коридоре. Вдруг раздались одобрительные крики.
-Давай, Три давай! Хенри!
По коридору бежали...вдвоем...соверешенно нагие Оо Хенри и Тристан. Если Тристану было глубоко пофиг, то Хенри таки прикрылась мешком. Если Три больше не курил косячок, то Хенри бежала с ним. Вдруг раздался вопль:
-Я заснял! Я заснял!!11
Циклонис надолго запомнила этот день. Она поняла, что друзья - это довольно круто, особенно если они бегают нагишом по Академии. С косячком.
Мораль сего отрывка такова: не спорьте с Джей и Корделией на раздевание. НИКОГДА, слышите? Та прибудет с тобой Сила, джедай хД


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 28.10.2011, 21:09 | Сообщение # 12
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Если вам говорят, что Небесные рыцари - тотально круто, то не слушайте. Ибо самая лучшая позиция - нейтралитет. Именно ее старалась держаться Хенри, но...сами видите, с ее характером это не особо удается. Ввязываться во всякие передряги и другие места, где тебе надают люлей было у нее в крови.
Есть такая игра "Nyan Cat" Точнее видео. Там кот какает :3 радугой и так продолжается 4 минуты. Пытка для мозга, но Симбай ее выдержала! Хаха
Хенри решила испытать это на пленнике. Но есть одна проблема - ПЛЕННИКА нет. Взяв свой топорик, типа такого
http://browse.deviantart.com/?qh=&se....d47aeq8
Хенри поспешила к Циклонис. Та мило разговаривала с Корделией.
-Не смей больше общаться с этими придурками!
-Дорогуша, я старше тебя, ты мне не указ! - отрезала Корди. Цисси взбесилась.
-Как знаешь. Но люди не ротерпят такой императрицы, если ты конечно взойдешь на трон...
Корди отпрянула. У Циклонис опасно заблестели глаза.
-Эээ... Цисси?
-Я взойду на трон, а ты...
-А она? - ага, Хенри. С топориком. Цисси тряхнула головой.
-А она станет мне помогать. Правда, Корди?
-Агаааа..... - Корделия попятилась. Хенри несколько удивленно посомтрела на Циклонис.
-Госпожа, скажите, а как скоро мы устроим нападение на вашу "любимую" эскадру?
-Откуда ты знаешь? - О_О.
-У меня есть свои методы... - Хенри усмехнулась. - Ее зовут Дэни. Если напоить Дэни, то я легко получаю информацию.
-Ах ты... гм... Скажем, нападение будет довольно скоро. А теперь иди, я приехала в Академию для отбора связистов.
-Кого? - Хенри подняла бровку.
-Людей, владеющий Узами, - Циклонис нахмурилась. - А с чего я вообще с тобой любезничаю? Вон!
-У тебя просто нет друзей... - протянула Хенри и вышла из зала. Циклонис осталась одна, наедине со своими невеселыми мыслями.

-Хей, чувачок, Цися хочет напасть на вашу эскадру!
-Откуда ты знаешь? - Эрроу, Пайпер, Хенри и Робин стояли в стороне. Хенри ухмыльнулась.
-Стоило разок обмануть Цисю насчет того, что я подпоила нашу командующую Дэни, так она все сразу выложила. Пора вам сматываться.
-С какой стати ты нам помогаешь? - Пайпер холодно посмотрела на Хенри. Робин выпалила.
-Ребята, мы ж за нейтралитет, да?
-Угу.
-Нам все равно, к какой стороне вы принадлежите.
-Детишек обижать не хорошо. - выпалила Хенри. Пайпер фыркнула.
-А сама то...
-Я ростом со Снайпа, заметь. И могу повалить его. И нет, я не являюсь Мери Сью. Просто такой уж родилась. А теперь бегите!
Рыжик и Пайпер скрылись. Робин задумчиво посмотрела на Хенри.
-А теперь что?
-А теперь - тискать Топ Дога! >:3


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:30 | Сообщение # 13
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ахаха....
-Не смешно, - ._. Хенри посмотрела на Тристана такииим лицом.... лицо=камень :D
-Но я же не виноват, что на твоего рыжего друга собираются напасть.
Джейс, летевшая рядом, нахмурилась.
-Мы сидим в засаде. Приманка - Снайп. Ждем-с...
Снайп и отряд вылетели из-за терры и подлетели к Кондору. Началась перестрелка. Ас переглянулся с Сиеберн Стерн и кивнул.
-Пора.
Большая такая армия вылетела и начала атаковать эскадру. Штормовые немного офигели от такого большого количества цикланианцев. Тристан, Финч и девушка с кашатновыми волосами и белыми корнями улетели. LOL, третью девушку зовут Робин. Ага-ага,еще одна.
Хенри поджала губы.
-Ну это же неправильно...
-Что именно? - Робин серьезно на нее посмотрела. Хенри указала на бойню.
-Они же дети... А воюют против них, как против врагов народа.
-Заткнулись! - рявкнула Рейвисс. - А ну марш атаковать!
-Да, мэм...

-Ну и славно!
-Что?
-Что мы упустили Кондор.
Хенри выпила еще немного вина. Робин покачала головой.
-Не налигай.
-Отвянь... - Хенри обиженно засопела. - Роб, знаешь что?
-М? - Робин с каменной мордашей посмотрела на Хенри.
-У тебя милая мордашка...
-Спасибо, - девушка усмехнулась.
-Но рожа - все равно как унылое говно, - тут же добавила Хенри, за что получила люлей от Робин. Девушка фыркнула.
-Я ТЕБЕ ДАМ УНЫЛОЕ ГОВНО! ДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!
-Угу. С унылым...
-Шри землю, кака! - Робин начала усиленно втаптывать лицо Хенри в землю. :D Любят они это дело, в Академии. Когда Роби успокоилась, она резко заметила:
-Если бы мы поймали этих детей, что бы ты сделала?
-Наверно заявила о нейтралитете в этой войне и уехала бы в другой мир. Ну или хотя бы терру.
-Тогда можешь смело уходить. Мы нашли их корабль.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 04.11.2011, 20:52 | Сообщение # 14
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Если мы НАШЛИ их корабль, то не значит, что мы их СХВАТИЛИ.
-Я знаю... Но Тристан так сказал... - Робин открыла рот, который был заткнут шаурмой.
-Неееет!!11 Их же из котят делают!
-Ешь, ешь.. - глазки Хенри недобро засверкали. - Иначе чебуреками накормлю.
-Чебуреки еще ничо...
-Их приготовит Элита! - А Элита не умеет готовить, ибо готовит как Артур. А Артур ОЧЕНЬ ПЛОХО готовит. Его еду как пытку даже использовали biggrin
Робин вскочила и скрылась в туннелях академии. Слышались крики "Запретим готовку Элиты!!11"
Салли, какбэ невзначай проходившая мимо, присвистнула.
-А я вот возьму и все Элите расскажу.
-Валяй! - Хенри изобразила trollface. - А у меня - сиеста.
-Сиеста? - Салли была заинтригована. Хенри вытащила невесть откуда бутыль вина и всучила ее альбиноске.
-Пей!
-Что?! оО Иди в попу!
-ПеееЙ! - вокруг Хенри появилась устрашающая аура, которая обычно появляется вокруг Эрин, если кто-то вновь мучает ее кота. А кота зовут Ванечкой, в честь ее...эээ...друга.
Салли перекрестилась и залпом выпила бутылку. В ее красных глазенках появились недобрые огоньки...Оо
-А давай....
-Что?
-Есть у меня один рецептик...мрр... - Салли ухмыльнулась. Она и Хенри потерли лапки.

Девушка с черными волосами и карими глазами медленно шла по коридорам Академии и оглядывалась. Титч ей на ушко нашептала, что тут происходили странные вещи...например два пацана, один из которых девушка, а второй - брат Темного Аса, оббежали всю Академию нагишом. Циклонис негодуэ.
Вдруг позади раздался подозрительный шум. Девушка оглянулась.
-Никого... - но стоило ей повернуться, как.... - Ой!
-Я же говорила, что смесь дихлофоса, водки и кефира самая крутая...ик... - Салли облокотилась на Хенри. Та закатила глаза.
-Ты напилась, выпив всего то десять рюмок.
-А сама то...
-Я напиваюсь с пятнадцати.
-Чего? Тоже рюмок?
-Хыхы...цистерн. Оо
Черноволосая решила таки свалить по быстрому, но не получилось... Салли вцепилась в нее мертвой хваткой.
-Блэээээээээээрушка моя дорогая...ик...скажи мне...я ведь хорошая?..ммм....
Блэр, ага та самая, замялась.
-Ээээ...типа не знаю.... Аргх! - в другую руку вцепилась Хенри. Она вдруг вновь использовала свою ауру. Из соседнего коридора донесся вопль Эрин:
-Плагиат! D:
-Уймись баба!
-Я баба?! Да я щас кому то по морде настучу! - послышалось угрожающее рычание и вновь эта аура Оо. Хенри вдруг медлеееенооо повернула голову и зашептала:
-Женись на мне!
-Я девушка!
-Жениииись на мнееее! - Эрин пихнула Хенри в бок. Аура исчезла.
-Ась?
-Если женится, то только на мне, - Эрин выхватила знаменитую палку и начала тыкать ею в Хенри, злобненько ухмыляясь. - Не зли шведов.
— В жопу шведов! – рявкнула Хенри, — В жопу!
— Как всегда по делу и очень конструктивно.
-Аааа.... - Блэр нервно засмеялась и начала оглядываться. "Валить нужно, товарищи, валить!"Кое-как отцепив от себя Хенри, она рвнула в сторону кабинета Циклонис. "Какого хрена она меня сюда направила?!"


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:59 | Сообщение # 15
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Паста....
-Водка...
-Паста...
-Водка...
-Пельмень... - Хенри потыкала пальцем Титч. Та открыла рот и еще раз сказала:
-Пельмень...
-Водка... - Найвз налил ей в рот немного русской воды. Титч забрыкалась, случайно ударив парня в рожу. Сапогом. Тот свалился под стол с тихими схлипами.
-За что?~
-Бульк!
-Титч? - Хенри вновь ткнула в девушку пальцем. Бульканье стало громчке. Хенри отдернула пальец и завыла:
-Ууууу! Титч превратилась в рыыыбууууу!...
-Не неси чепуху! - обрвал ее Найвз. - Кстати, там опять новичков принимают. Глянем?
-Да-с!

Водка - средство чудодейственное. Когда новички встали перед Снайпом, а тот начал хвалить себя, из дверей вылетели Эрин и Хенри, в обнимочку, и заорали:
-Хорошо в краю родноооооом, пахнет сеном и говноооооом!
После чего элегантно грохнулись в кусты. Снайп аж рот раскрыл. Потом к кустовой вечеринке присоединилась Финч, крича что-то типа "Меня забыыылиии!.."
Ас, выйдя из дверей Академии, несколько удивленно глянул на эту картину. Если Эрин, привыкшая к водке Ове, спокойно побулькивала, то Хенри и Финч открыли рты, и как рыбы ловили воздух. Потом раздалось "Финичка, женись на мне!", а затем "Да!"
Для Снайпа это было лишним :'D Он буквально подлетел к сладкой троице, и возможно бы изнасиловал удушил Хенри, если бы не маленькая фигурка. Она залезла на голову Снайпа с боевыми криками "Во имя Луны!"
-Ты кто?! - самый гениальный вопрос. Фигурка поднялась во весь рост, из-за чего Снайп грохнулся. Из под Туши послышалось пищание.
-Уберите его!!! Великий Я не заслуживет такого!!!
Когда Снайп встал, пред ним предстал маленький паренек(160 см :'D) с кошачьими ушками и хвостом. Альбинос. Он заявил.
-Я - Великий и Неповторимый Пру-Пру!
-Мега Эгоооо! - послышалось из кустов. Новичик захихикали. Ас лишь брезгливо поморщился.
-Идиоты..
-Я солгаснааа! - кусты вновь дали о себе знать. Ас решил взять воспитание новеньких на себя.


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик "Однажды на Циклонии..." (Стёб однако)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024