Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Alessia Felichiano (История самой обычной девушки...)
Фанфик: Alessia Felichiano
SimbayДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:04 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: "Alessia Felichiano"
Жанр: ангст,драма, флафф
Автор(ы): Симбай
Персонажи: Алессия, цикланианцы,ШЯ, Романо...
Дополнительно: Алессия, Романо, Венециано, Юлий, Ловино, Ромул, Рэм - мои; ШЯ и цикланианцы - нердокровские
Статус: Не закончен
От автора: Не ругайтесь. Поняла, что все наши персонажи владеют неким необычным даром. А что, если на Атмос попадет простая, неспортивная девушка, которая не владеет никаим даром? Такого еще никто не писал
---
Земля.
Англия. Лондон.
Алессия Феличиано, хрупкая девушка с длинными пепельными волосами и голубыми глазами, стояла на Трафальгарской площади. На спине – рюкзачок с историческими, политическими книгами, на земле лежала сумка с одеждой.
Алессия была девушкой застенчивой. Она училась в престижной школе, родители – родом из Италии. Они богачи, но Алессия не любила всю эту роскошь. Сейчас на ней школьная форма: синий пиджак, короткая синяя юбка, гольфы с синими краями, под пиджаком белая блузка, поверх которой одета черная жилетка. На ногах – синие кеды. Кожа у Алессии белая.
Почему она стояла с багажом? Сегодня она ехала к тете. Домик тети Весты находился недалеко, до туда можно было добраться на такси. Сегодня у Алессии день рождения – тетя прислала ей некий подарок, в котором сказано, чтобы она открыла его в «нужное время в нужном месте».
Тут она заметила молодого господина, водителя такси, который призывно махнул рукой.
-Леди, я могу вам помочь?
Алессия кивнула, подхватила багаж и направилась к такси. Она загрузила сумку в багажник, а сама села на переднее сиденье. Паренек улыбнулся ей, он завел мотор и выехал с площади. Они проезжали мимо дома Алессии – небольшой, но красивый. И уютный. Вдруг, на перекрестке выскочил пьяный водитель, он несся прямо на такси, в котором сидела Алессия. Паренек не успел вырулить, машины столкнулись...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:04 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Первое что поняла Алессия – она падает. На спине рюкзак, в руке сумка. Как она там оказалась – неизвестно. Алессия раскрыла глаза.
Внизу облака. Земли не видно. Алессия вздохнула.
-Я попала на Небеса?
Она была прилежной девочкой, училась на «отлично». Кроме физкультуры. С этим предметом у нее было плохо. Надо заметить, Алессии было 14 лет. И она падала вниз...
Она мечтала стать политикой, но теперь этому не суждено сбыться. Она погибла к аварии, так считала Алессия. Но нет...
Сзади послышался гул мотора, как будто по небу идет корабль. Внизу появилась палуба, Алессия больно ударилась головой и потеряла сознание....

-Как она?
-Просыпается!
Алессия открыла глаза. Над ней стояли несколько человек. Первый – рыжий паренек ее возраста, у него были изумрудные глаза. Второй была девушка с синими волосами и желтыми глазами. Так же там был блондин с голубыми глазами, странный парень с рогом на носу и ушами как у... эльфа? Там был парень с зеленой кожей и смолянистыми черными волосами. На плече рыжика сидел голубой зверек. Зеленокожий зашипел:
-Мы не знаем, кто она! Может она цикланианка!
Синеволосая фыркнула.
-Сторк, не думаю, что она с Циклонии.
Что? Циклония? Алессия помотала головой и спросила:
-Кто вы?
Блондин обиделся.
-Мы – «Штормовые Ястребы»! Как ты могла о нас не слышать!..
-Кто? Ястребы?
Рыжий нахмурился.
-А ты собственно кто?
-Я – Алессия. Из Англии.
-Англия? – Рыжий и синеволосая переглянулись. Они помотали головами. – Никогда не слышали. Мы из Атмоса.
-Атмос?
Пришел черед Алессии удивляться. Она вздохнула.
-Я попала в рай?
-В рай? – блондин фыркнул. – С нападениями Циклонии это больше походит на ад.
-Финн! – синеволосая грозно свернула глазами – Умолкни! Алессия... значит ты из другого мира?
Алессия оценила все факты. Не о Циклонии, не об Атмосе, и тем более о неких Ястребах она не слышала. А эти ребята не слышали об Англии. Значит правда...
-Да. Я с Земли.
-Земля? – Финн фыркнул. – Странное название.
-А мне кажется нормальным. – Алессия поджала губы. – А вы кто?
Рыжий задумчиво на нее посмотрел.
-Я – Эрроу, лидер эскадрильи «Штормовые Ястребы».
Синеволосая продолжила.
-А я – Пайпер, специалист по кристаллам. Кстати... а что у тебя за коробка?
Только сейчас Алессия поняла, что рядом лежит ее подарок. Она вздохнула.
-Подарок на день рождение...
Парень с рогом кивнул.
-А я Джанко – механик и силач. А вот тот блондин – Финн, он наш снайпер. А вон – Сторк. Он наш пилот. Ты сейчас на «Кондоре», на нашем корабле.
Алессия кисло улыбнулась. Как же она хотела домой... Пайпер заметила это.
-Из другого мира... Надо вернуть тебя домой! Ты можешь расположится в моей комнате.
Алессия кивнула, она пошла за Пайпер. Финн подкатил к ней.
-Я могу понести твой багаж.
-Эм... Не стоит, - Алессия покраснела. Когда она донесла свои вещи до комнаты Пайпер, она охнула. Здесь столько кристаллов! Алессия начала их разглядывать.
-Кристаллы... А у вас от них все работает?
-Да. А у вас в мире?
-Нет. Скорее от электричества, или на батарейках.
-Электричество? – Пайпер покраснела. – А что это?
-Ну, это... видела молнии? Молнии своего рода тоже электричество.
Пайпер кивнула. Она куда-то убежала и притащила раскладушку. Алессия наклонила голову – она никогда не спала на раскладушках. Та была довольно удобной. Тут Алессия вспомнила про подарок.
-Ой!
Она аккуратно начала открывать коробку. Пайпер присела к ней. Он уставились на подарок. Ножи. Два финских ножа. Алессия нахмурилась.
-Нож? Но я не умею...
-Какое у вас странное оружие! Оно работает не от кристаллов?
Алессия покачала головой.
-У нас преимущественно огнестрельное оружие. Или холодное...
Алессия провела пальцем по лезвию ножа и вздохнула.
-А в том мире меня сбила машина...
Пришлось объяснить Пайпер, что такое машина и что именно произошло. Синеволосая девушка покачала головой.
-Мне кажется, там что-то произошло. Некий кристалл... хм.
Алессия глянула на часы.
-Пять! Пора чая!
Она оглянулась и посмотрела на Пайпер.
-А где у вас тут кухня. И чай?..
Пайпер улыбнулась и пошла вместе с Алессией.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:04 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Как вкусно!
Финн облизнулся и посмотрел на Алессию. Та улыбнулась.
-Настоящий английский чай. Вы такого нигде больше не попробуете. А еще я приготовила кексики.
За такое короткое время эскадра и Алессия успели сдружиться. Пайпер было весело – теперь она не одна девчонка на борту, а Алессии Пайпер помогала с изучением этого нового мира.
А еще Алессии нравился рыжик. Но она стеснялась, поэтому когда он с ней начинал говорить, она краснела и молчала. А вот Алессия понравилась Финну.
Алессия сидела на краю диванчика с книгой по истории в руках. Она мельком смотрела на Эрроу. Алессия вздохнула – рыжик нравился Пайпер, а отбивать друзей у подруг нехорошо... Вдруг, что-то загрохотало. Сторк завизжал.
–Цикланианцы!
Алессия вскочила и взяла в руки свои ножи. Она понятия не имела, как с ними обращаться, но это хоть какое-то оружие. Эрроу и остальные (кроме Сторка) бросились в гараж и вылетели на своих тачках, которые зовутся скиммерами. Против ребят были некие солдаты, цикланианцы. У них была красно-зеленая форма. Началось сражение...
Алессия вскрикнула, когда корабль покачнулся. Сторк недовольно посмотрел на трещину на стекле.
-Гррр...
Он начал стрелять по скиммерам врагов. Вдруг, в гараж что-то или кто-то врезалось. Раздался звук шагов и на палубу ворвались двое: один с сними волосами, здоровенный, а второй с черными волосами и мечом. Последний увидел Алексию и оскалился.
-Так, так, так...
Сторка оглушили, черноволосый схватил Алессию, та не успела использовать свои ножи. Она убрала их... на потом. Черноволосый поднес свой меч к горлу девушки и заставил ее идти на площадку и заорал:
-Эй, Эрроу, смотри, кто у меня есть.
Рыжик оглянулся и побледнел. Черноволосый продолжа:
-Спускайся и сдайся, тогда она не пострадает. А вот насчет тебя не знаю...
Алессия собрала волю в кулак, выхватила нож и воткнула его в бок черноволосому. Кровь брызнула Алессии на лицо, на форму. Черноволосый согнулся от боли и с ненавистью посмотрел на Алессию.
-Сволочь...
Тот здоровяк помог черноволосому встать. Эрроу усмехнулся и крикнул:
-Ну, чья взяла?
-Тебе еще повезло...
Они улетели, армия отступила. А Алессия смотрела на свои руки, который были в крови.
-Боже...
В глазах потемнело.

Огонь. Кругом огонь. И кровь на полу. Алессия стояла и молча смотрела на эту картину. Вдруг, она услышала голос:
-Какая встреча...
Черноволосый. Он был в крови, но не в своей. А в чужой. Парень засмеялся.
-Твои друзья мертвы. И ты присоединишься к ним.
Он пнул тело... Чье она? Алессия присмотрелась и еле сдержала крик. Рыжик. А вон Пайпер, Финн... Черноволосый поднял меч и замахнулся...
-Нет!
Алексия резко открыла глаза и села. Бок заныл, Алессия аккуратно коснулась его. Повязка. Девушка осмотрела рану. Откуда она? И что случилось?
Рядом проснулась Пайпер.
-Алессия! Ты очнулась!
-А что... случилось?
-Ты потеряла сознание, а потом один стрелок всадил тебе в бок стрелу.
-А... когда это было?
-Вчера. Ну, просто сейчас ночь.
Алессия заплакала. Пайпер перебралась к ней и обняла.
-Ну ты что?
-Я слабачка! Если бы не я, вам было бы легче в том сражении.
Пайпер покачала головой.
-Ты ОЧЕНЬ ловко всадила Темному Асу нож в бок.
-Кому?
-Темному Асу. Ну, тот что тебя схватил...
Алессия заинтересовалась. Невзирая на боль в боку, она села поудобнее.
-Расскажи мне о вашем мире! Побольше!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:05 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос - мир тысяч горных королевств, каждое защищают Небесные рыцари. Хм... Например терру Гейла - "Матежные Утки", терру Атмосию - "Красные Орлы". Наша эскадрилья не защищает одну терру, а весь Атмос. Десять лет назад Молниеносный Удар, бывший лидер "Штормовых Ястребов", повел Альянс Атмоса на Циклонию. Но его предал и убил собстенный второй пилот. Ныне ты знаешь его как Темного Аса. Циклония выиграла, Атмос остался без своих защитников...
-Он что, всех рыцарей уничтожил?
-Ага. А недавно, три Стража пришли к нам на терру Неверлендс, мы там жили пока не стали эскадрой. Они сказали, что Эрроу - потом того легендарного Молниеносного Удара. Мы нашли "Кондор" и стали эскадрильей "Штормовые Ястребы".
Алессия наклонила голову.
-Ого. Вот это мирок...
Пайпер усмехнулась.

...Потом начались тренировки. Алессия быстро училась, ведь у нее и Эрроу было по два лезвия. Когда парень учил Алессию принимать боевые позы (боже,убейте меня за эту фразу х)) и случайно ее косался, то девчонка становилась красной, как томат. За это Финн прозвал ее Томатушкой.
На одной из тренировок, когда Эрроу и Алессия выполняли упражнения Скай-Фу, парень заметил:
-Тебе бы одежду на более удобную сменить.
А где? Да и мне не хотелось бы тратить ваши деньги...
Эрроу отмахнулся.
-Не боись, для нового Небесного рыцаря деньги на униформу всегда найдутся.
-Небесного...рыцаря? - Алессия вдруг заплакала. - Ой, не притворяйся! Я безнадежна, и по физ-ре у меня всегда трояк стоял, просто из-за связей мне пятерку ставили!
Эрроу кинуся к ней и начал ее успокаивать.
-Ты чего? Да я серьезно! Из тебя выйдет неплохой Небесный рыцарь!
-Честное пионерское? - Алессия вытерла слезу. Эрроу усмехнулся и кивнул.
-Да. Честное слово.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:05 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
"Кондор" Приземлился на терру Сахарру. Услышав название терры, Алессия начала водушевленно рассказывать.
-А у нас на Земле тоже есть Сахара! Она тоже пустыня и самая большая в нашем мире! Только в ней ничего интересного...
Пайпер задумчиво посмотрела на Алессию.
-Тоже? Интересно...
Девушки оглянулись и крикнули парням:
-Мы скоро!
Когда они отошли, Алессия покраснела и щашептала:
-Ой, разарю вас...
-Да ладно тебе! Хотя росточка ты высокого...
Алессия была выше, чем Джанко. Алессия улыбнулась. Пайпер показала на маленький тент.
-Сьюзи Лу говорила, что здесь готовят пиццу! Давай перекусим?
Алессия согласилась. Ей, как потомку итальянцев, было интересно, как в этом мире готовят национальный продукт ее народа.
Они вошли в тент. Посетителей было немного, а когда подали пиццу, Алессия и вовсе отказалась есть.
-Они не умеют готовить!
Она позвала повара. Если обычно она тихая и спокойная, то сейчас в ней вскипела обида за национальное блюдо ее народа.
-Как вы готовите! Поэтому у вас и мало посетиелей! Я вам покажу, как нужно готовить!
Она ушла на кухню. Повар, молодой паренек, обожающе смотрел на Алессию.
-Вы...Да вы просто мастер!
Алессия взяла книгу "Жалоб и предложений" и начала что-то писать. Потом она сунула ее пареньку.
-Здесь рецепты пиццы, пасты, спагетти и терамису!
-Спасибо! Что я могу сделать для вас?
Алессия вспомнила про предков-итальянцев.
-Назовите кафе "Маленькая Италия".
Повар кивнул. Пайпер ошарашено смотрела на Алессию.
-Ну ты даешь!
-У меня предки-итальянцы. Пошли за формой!

Девушки вошли в тент, где продавались доспехи. Навстречу им вышел пожилой старик, заметив Алессию, он кинулся к ней.
-Рус!Рус! Ты вернулась! Внучка!
-Мужчина, вы кто? - Алессия ошалело посмотрела на деда. То отошел и извинился.
-Вы просто похожи на мою внучку. Она недавно попала в плен к цикланианцам...
Алессия нахмурилась. В этом мире ее стеснительность и застенчивость пропали. Ей дали второй шанс, и девушка должна была прожить его со смыслом.
-Мы поможем вашей внучке. Да, Пайп?
Темнокожая девушка кивнула. Старик обрадовался.
-Это очень мило с вашей стороны...Я не знаю как вас отблагодарить...
-Нам ничего не нужно. - Пайпер и Алессия помотали головами. - Спасибо конечно.
Старик кивнул. Он начал подбирать доспехи, но они были слишком громоздкими и тяжелыми. Алессия рассеяно осмотрела доспехи и наткнулась на одни. Они были из зеленого металла, под железной жилеткой была кофта с меховым воротником, болотные перчатки с мехом, того же цвета. Под жилеткой - юбка, зеленая, того же цвета,что и доспехи. Юбка тоже оторочена мехом. Так же к доспехам прилагались коричневые сапожки и плащ.
-Эти! Я беру эти!
-Но они мужские...
-Беру!
Алессия уперлась, Пайпер пожала плечами. Девушка заплатила за доспехи и вышли. Пайпер задумалась.
-Скиммер нужен.
-Что?
-Скиммер.
Алессия рассеяно кивнула. Девушки направились к магазинчику скиммеров. Выбирали недолго, Алессия купила классическую модель.
Когда Пайпер и Алессия вернулись на "Кондор", ребята отправились на другую терру. Пайпер что-то говорила про Метельный кристалл,значит ребята летели на Близзарис


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:07 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
ლ(≧ω≦ლ)
Окрестности терры Близзарис.
-Засада!
"Штормовые Ястребы" отбивались от атаки цикланианцев. И Алессия вместе с ними. Это была ее первая битва, хоть и несерьезная, но но она запомнилась Алессии навсегда.
Во главе армии цикланианцев стоял некий сержант. Он что-то крикнул, как вдруг чье-то копье вонзилось в двигатель его скиммера. Потом раздался боевой клич, и появился молодой паренек. На нем были позолоченные доспехи, у него были растрепанные каштановые волосы и карие глаза. Цикланианцы начали атаковать его, но парень отбивался от атак. Тот сержант что-то сказал своему помощнику. Тот кивнул, достал стрелы и выпустил одну.
-Ахх...Черт!
Паренек взвыл и схватился за бок. Там торчала стрела... Алессия вспомнила, что с ней случилось похожее... Она подлетела к пареньку и крикнула:
-Помочь?
-Желательно... - паренек слабо усмехнулся. - У меня дом на Атмосии, Вы могли бы... - он сжал зубы. - меня туда доставить?
-Ага, конечно! Ребята, скорее сюда!
Тот паренек начал терять сознание. Он прошипел:
-Меня зовут Романо. Спросите на Атмосии про дом Рэма.... Это мой старший брат.
Романо отключился. Джанко помог оттащить его на "Кондор", Сторк насторожился.
-Таскают тут всяких... Беру курс на Атмосию.

Найти Рэма оказалось делом легким. Когда ребята занесли Романо в дом, им на встречу выбежал мелких мальчишка, 10 лет от роду. У него были карие глаза и темно-каштановые волосы. Он пронзительно закричал:
-Незнакомцы?! А вас кто впустил?! И что вы сделали с Романо?!
-Вее... Ловино, что ты так шумишь? – из-за угла высунулась голова его брата. У того были карие глаза и каштановые волосы. – Дядя Романо? Что с ним?
-Венециано, не хнычь! Дурак...
-Сам такой! -Венециано заплакал. Алессия закатила глаза.
-Где Рэм?
-Он?.. с Ромулом пошел куда-то.
Вдруг дверь распахнулась и вошел Рэм. За ним вошли Ромул и еще один парень. Выглядели они так же, как Ловино и Венециано. Рэм заметил хило улыбающегося Романо.
-Эээ...братец, опять натворил дел?.. Так! Ладно! А вы кто? – вопрос обращался к «Штормовым Ястребам». Те объяснили ситуацию, Рэм задумчиво кивнул. – Ладно... Но пусть вот эта крошка останется с нами!
-Кто!? Крошка?! – фраза была про Алессию. Она уже разогревала кулаки. – Я тебе дам «крошку»!
-Не надо!.. – Рэм попятился и наткнулся на Ромула и его брата. – Ребят, сделайте что-нибудь!
-Стой, а ты та самая девушка, что так хорошо готовила пиццу! – заметил брат Ромула. Тот фыркнул.
-Дурак, только сейчас заметил?
-Вее... Оставайся! А то мы крови боимся, а раны надо...надо...
-Заткнись, Юлий! – Юлий отвернулся и громко фыркнул. Рэм оттолкнул ребят.
-Оставайся! Мы не умеем раны дезинфицировать! А ты умеешь...
-Неа. – заметив печальный взгляд всех представителей этого дома, Алессия фыркнула. – Ну ладно... Так уж и быть.
Ястребы попрощались и улетели. Пайпер и Алессия назначили встречу на Атмосии на следующей неделе. Ведь надо было выполнить обещание, данное старику...

Девушка покрепче завязала бинт. Романо усмехнулся.
-Ты милая.
-Чего?! А ну тихо!
-Ну... Ты мне нравишься.
Алессия густо покраснела и что-то пробурчала:
- Perge ad infernum Romano.
-Что? Ты знаешь язык Древних? – Романо заинтересованно посмотрел на Алессию. Та нахмурилась.
-Что за Древние?
-Ну как же! – Романо покачал головой. – Древние – наши предки. Они использовали этот зык для всяких заклинаний, призывов и другой чепухи.
-Это латынь. В нашем мире.
Романо задумчиво кивнул. Он встал и махнул рукой.
-Пойдем, я познакомлю тебя со своей семьей.

-Это – Венециано. Он сын Юлия.
-А кто его мать?
-Ее зовут... черт, как же ее?.. А, вспомнил! Ее зовут Афродита...
Алессия усмехнулась. Романо вопросительно на нее глянул.
-Ты чего?
-Неужто Афродита такая прекрасная?
-Ага. То-то Юлий в нее влюбился. Да ну его, он вообще бабник. У Афродиты есть брат – Геракл. Он кошек любит.
-А Ловино?
-Ловино – сын Ромула. Ромул вредный, зараза... У него подруга была, я не помню, как ее звали. Ромул, Юлий, я и Рэм – братья. Вот так.
Алессия задумчиво кивнула. Вдруг Романо ее спросил:
-А ты чья дочь?
-Я? Ну... Меня зовут Алессия Феличиано, я дочь одних богатых и знатных людей в Англии.
-Где?
-У себя в мире. – Романо задумчиво кивнул. – Там я была... дурочкой. Этот мир изменил мои взгляды на жизнь...
Алессия улыбнулась и запрокинула голову в небо.
-У вас тут красиво... Не то, что у нас.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:07 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Итак... что делаем?
-Я вообще сюда в тайне от парней приехала. Они не должны знать о нашей миссии.
-Гм... Ладно. Нужно проникнуть на терру, отыскать тюремный отсек, вызволить Рус, потом попасть в гараж и улететь с Циклонии. Вроде все легко.
-Я тоже так считаю. У меня есть цикланианцкая форма.
-Окей! Так даже легче.
Алессия и Пайпер переоделись в цикланианцкую форму. Они полетели на Циклонию, Алессия поежилась.
-Ну и местечко.
-Угу... – Пайпер кивнула. – Нам лучше держаться в стороне...
Девушки приземлились недалеко от гаража. Они направились к тюремному отсеку, так говорила Пайпер.
-Там будут храниться отчеты о заключенных. Если отчета нет – значит Рус в тюрьме Мосса. А это тоже довольно неприятное местечко.
-Угу.
Девушки проникли в отсек с бумагами. Они прошмыгнули мимо спящего охранника и подошли к полке, на которой хранились отчеты.
-Смотри! Тут есть про все эскадрильи Атмоса! – прошептала Алессия. – «Стражи Рекса», «Перехватчики», «Подрывники Третьей Степени»!..
-Я знаю. Это информация хранится еще с тех времен, когда только-только появились Небесные рыцари. А это случилось около 202 года!
-А сейчас какой? – Алессия вопросительно глянула на Пайпер.
-Гм... 1033. В 202 случилось первое восстание на терре Рекса, тогда повстанцы стали именовать себя Небесными рыцарями.
Алессия и Пайпер продолжили искать информацию. Про Рус ничего не было.
-Значит на Зальтраке.
-Летим туда.

Девушки были на пути в тюрьму Мосса, как рация у Пайпер затрещала.
«Пайпер, прием!»
-Что такое?
«Ты где пропадала?»
-Я с Алессией. Все, отбой.
Она выключила радио. Алессия прищурилась.
-И как мы попадем внутрь?
-Ну... нужно приземлиться где-нибудь, потом просто пролезем внутрь. Все легко.
-А я так не считаю... Ну ладно.
Они приземлились и направились к тюрьме. Алессия нахмурилась.
-Неприятное место...
-Ну, это же цикланианцкая тюрьма. Эх... а вон там мы можем пролезть!
Пайпер залезла в дыру в стене, прикрытую плющом. Алессия полезла за ней.
Двор в тюрьме обширный. Алессия и Пайпер прокрались к камерам.
-Ага. Молодец. А в какой из них Рус?
-Сейчас узнаем. – Пайпер сосредоточилась и грозно так прокричала: - Где Рус?!
Из одной камеры послышалось шипение.
-Тут я. Чего надобно?
Алессия просунула в окошко сверток. Там была цикланианцкая форма и записка, поясняющая все. Рус выглянула.
-Я все. А как дверь откроете?
Алессия показала отмычку. Она тихонько взломала дверь, Рус выскользнула наружу. Она была похожа на Алессию, как две капли воды. Пайпер закрыла дверь.
-Итак... уходим.
Они уже залезли в проход и практически выбрались, как послышался крик:
-Одна сбежала!
-Как?! – голос Мосса. – Не потреплю! Отправь половину охранников на ее поиски!
Рус, Пайпер и Алессия вылезли из прохода, сели на скиммеры и быстро смотались с терры.
Когда они прибыли на Сахарру, Рус кинулась к палатке своего деда. Девушки тепло распрощались.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 17.11.2011, 20:36 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Эта часть может отличаться от предыдущих, т к то писалось давно, а это - недавно
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Романо устало покосился на тостер. Ловино, державший этот самый предмет, бурчал:
-Вот придурок, разлегся тут, вот позову Тони..
Он повернулся и выбежал с кухни. Зато туда вошла Алессия, немного удивленно смотря на убегающего мальчика.
-И что ты сделал?
-Не захотел чинить тостер, - буркнул Романо и засопел. - Алеся, а Алеся?..
-Что тебе? - голос Алесси резко изменился, но Романо не придал этому значения.
-Принеси мне водички... ай! - Алессия ударила его метелкой по голове. Романо вскочил. - За что?..
-То водички ему принеси, то другое... - Алессия засверкала глазами. Ведь после ранения Романо, Алесс ухаживала за ним. Романо попятился и наткнулся на стул.
-Ээ... Алессия... стой! Не хватай ножик! Погоди... - когда первый нож полетел в него, Романо завизжал и бросился к выходу.
-Не надооо....
Из-за угла высунулась сонная голова Геракла, на ней же соственно сидела кошка. Когда он увидел Романо, а за ним - Алессию с веником, он спрятался обратно со вздохом:
-Вот шумят...
Надо заметить, Геракл любит поспать. Очень. А когда по дому носятся Алессия с веником и Романо, истошно визжащий, то поспать не удается.
Алессия вытащила коллекционные ножи своей тети начала метать их в Романо. Тот свернул за угол и наткнулся на Ловино и Венециано. Последний усердно жевал пиццу.
-Ммм....
-А что ты тут делаешь, дурак? - язвительно заявил Ловино. Романо перепрыгнул через офигевших детей и помчался дальше. Вени и Лови вовремя поняли, что нужно убегать, т.к. услышали истошные вопли Алессии, настигшей своей жертвы в другом коридорчике. Юлий, выглянувший из-за угла, прошептал:
-О... тишина...
Рэм, вошедший в дом в сопровождении двух блондиночек(насчет пола одной он сомневался. Правильно сомневался. Эх, Феликс...) ошалел.
-Кто...черт возьми... - он вдруг повеселел. - А, не важно!
И вместе с блондиночкой и Феликсом Оо ушел в комнату. Юлий захихикал. Ромул, тоже выглянувший из комнаты, сонно саморгал.
-Ве?

-Не пей столько воды, козленочком станешь!
Алессия угрюмо смотрела на Романо, жадно пившего воду. Тот отвлекся.
-Что? Прости, не расслышал.
-Ох, - Алессия закатила глаза. Она ткнула пальцем в грудь парня. - Ты пьешь как бык. Оставь детям, они тоже пить хотят.
-Кто? Ловино и Вени? - Романо громко фыркнул. - Обойдутся.
-Как ты мило обращаешься с детьми, - едко заметила Алессия. Она спрыгнула с очки, на которой сидела. - Ну ладно. Что вы тут в своем Атмосе делаете?
-Воюем с Циклонией.
-А кроме?..
-Ну... - Романо попытался разбудить мозг, но получил отказ. - Ну... слетаем на терру Неон?
Предложение было настолько внезапным, что Алессия впала в ступор.
-А чего... можно....
Романо бодро кивнул и выбежал из внутреннего дворика. Алессия направилась за ним. Когда эти двое "оседлали" свои скиммеры, Алес тихо спросила:
-А где она? Эта ваша терра Неон?
-Совсем недалеко! - Романо газанул и взлетел. Алессия последовала за ним...

-Ой, а как тут у вас весело...
Алессия, немного выпившая, шаталась по Неону вместе с Романо. Тот провел рукой по ее волосам.
-Шелковые...
-Что ты сказал? - Алес удивленно на него покосилась. Романо тряхнул шевелюрой.
-Ничего особенного детка.
-Детка?!
-Ну а что? - Романо внезапно(!) схватил Алес за талию. - Мне кажется, наши чувства взаимны...
-Ой не знаю... - Алессия засмеялась. Да, алкоголь творит чудеса... Но не со всеми. Романо указал на лавку со сладкой ватой.
-О, а давай поедим! - Алессия вновь засмеялась. - Ты чего?
-Не знаю.... Мне просто никогда не было так хорошо! - она подняла руки к небу. - У вас в Атмосе намного лучше, чем в Великобритании!
Романо улыбнулся. Он потащил Алес к лавке с ватой.
-Нам две пожалуйста...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 17.11.2011, 20:36 | Сообщение # 9
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Они долго пробыли на терре Неон. После поедания сладкой ваты(усы из ваты - тотально круто), эти двое покатались на американский горках. Хотя в Америке их называют Русскими... не важно! Потом Алессия потащила Романо кататься на "Лодочках". Там они встретили гепардианку, русую девушку и черноволосго парня. Алес еще отметила, что последний чем-то похож на Аса.
(Прим. автора - это БОЛЬШОЙ такой намек на то, когда происходит фик. Спасибо Дженне за персов и Лодочки)
Потом... а потом эти двое повстречали Ястребов. Точнее двух. Ну вы поняли (:
-О, Пайпер! - Алессия, слегка пьяная, обнла подругу за плечи. Скажу вам, Алессия выше Эрин, а следственно и Эрроу Оо. И Пайпер тем более. Внезапно, ага.
Пайпер удивленно покосилась на Романо, державшего большого плюшевого медведя. Он выиграл его в тире, если что.
-Алессия! А что ты тут делаешь? - девушка пыталась скрыть румянец на щеках. Алессия, заметившая его, и углядевшая Эрроу неподалеку, обо всем сразу догадалась.
-У тебя дружок... как это мило....
-Алессия...
-Пайпер, да ты не парься! Я вот с Романо тоже вроде на свиданке! Да, Рома? - парень кивнул. Да... алкоголь - вещь странная. - А ты с Эрроу давно... ну...встречаешься?
Пайпер покраснела и шепнула что-то Алес на ухо. Та понимающе кивнула.
-Ну ты меня позови, если вам кексики нужно будет испечь.
-Зачем? - Пайпер не поняла. Алес усмехнулась.
-Ну это ж романтично...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Вторник, 20.12.2011, 16:46 | Сообщение # 10
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Лодочка тихонько плыла по тоннелю, Романо напряженно смотрел вперед. Он покосился на Алессию, которая зевнула.
-Скучно..
-Слушай, Алес... - паренек запнулся. - Я ж специально тебя пригласил...
-Да? - Алессия удивленно на него посмотрела. - Ох... Ну и что же?
Воображение девушки рисовало самые различные мысли. Романо покраснел.
-Ну..
-Ну?
-Ты мне нравишься! - выпалил он. Его фраза эхом откликнулась по всему тоннелю. Задняя лодочка захихикала. В них полетел зефирчик.
-Пайпер! - Алессия возмущенно посмотрела назад. Потом повернулась к Романо и закивала. -Ага, ага... стоп...
Девушка прищурилась и начала краснеть, словно оправдывая ожидания Финна. Томатушка снова в действии!
Романо улыбнулся.
-Да-да. Теперь не отвяжешься.
-Значит та встреча около Близзариса была роковой... - пробормотала Алессия. Она вздохнула. - Ну что ж, Лодочки лучшее место для признания...
Парень и девушка покраснели и отвернулись друг от друга. Они засмеялись.
-Ха-ха...
Алессия была рада, но ее желания редко исполнялись, а тут на тебе.. Она решила подозрительно отнестись к этому. Романо тоже был рад. Потому что понимал, что он тоже нравится Алессии. В голове итальяшки все путалось. Он открыл рот.
-А поехали домой?..
Алессия кивнула. Эти двое вылезли из лодочки и пошли на стоянку скиммеров. Сев на них, Алессия и Романо вылетели с терры и полетели обратно на Атмосию...как раз вовремя


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Вторник, 20.12.2011, 17:25 | Сообщение # 11
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Увидев столб дыма, идующий из деревушки на Атмосии, Алессия и Романо поднажали. Они приземлись на землю.
Все кругом было разрушено. Многие дома уже горели, до каких-то огонь не добрался. Дом Рэма и Ромула был цел, Алессия и собсно Романо рванули туда, чтобы узнать в чем дело.
-Это цикланианцы! - шепнула Алессия, заметив несколько солдат около дома. Романо обнажил меч, Алессиия - свои ножи. Они накинулись на противников.
Алессия понимала, что им вдвоем им с Романо не справится. Но выбирать не приходилось - Алессия помнила, что дома остались Ловино и Венециано. Где сейчас были дети, она не знала...
Запустив во врага ножом, девушка услышала чей-то плач. Детский плач.
"Лови и Венициано!"
Алессия не стала звать Романо, она одна кинулась в детскую. Это и было ее ошибкой.
Ловино и Венициано сидели в уголке, обнявшись, и рыдали. Над ними стоял высокий цикланианец, он занес копье...
-Оставь детей! - Алессия кинула в того еще один нож. Когда противник отшатнулся от детей, Алессия встала перед Ловино и Венециано. Цикланианец резко обернулся, девушка этого не ожидала...
Что-то теплое и липкое полилось на пол. Алессия дрожащими руками коснулась места, где располагалась печень.
-Что...что?..
Вдруг цикланианец упал на пол, пораженный Романо. Тот зарычал.
-Придурки!.. Алессия?!
Заметив лужу крови на полу, парень подбежал к Алессии.
-Эй! Что случилось!?
Венециано заикнулся.
-Она.. она... она встала перед нами и..и.. не дала тому парню нас убииить.. - он и Ловино разревелись. Романо помотал головой.
-Сейчас я вызову помощь!
-Не надо! - испуганно вскрикнула Алессия. - Все равно...уже поздно..
Она слабо улыбнулась. Романо покачал головой.
-Нет!
-Романо...дай мне умереть...такой смертью.. - Алессия поджала губы. - Я хотя бы.. - она запнулась. - Умру достойно.
Романо покачал головой.
-Не смей умирать!
-У того парня в клинке был яд, - резко выпалил Ловино. - Он сам похвастался, этот цикланианский ублюдок! Решил, что перед смертью мы должны это знать!
Романо побледнел. Алессия фыркнула.
-А кто -то говорил "Я не плачу, я же мачо!"
Романо потряс головой.
-Нашла время для шуток!
Алессия улыбнулась, она прикрыла глаза.
-Я только немного посплю..
-Алессия?! - Романо потряс девушку за плечи. - Алесс!!..

-А?! - Алессия резко открыла глаза. Она пошатнулась и оглянулась. - Где я?! Лондон?!
Девушка оглянулась. Опять она в Англии... опять ее день рождения.. И не было никакого Атмоса, ни Ястребов, ни Романо... Девушка разочарованно вздохнула.
-Ну хоть жива...
Она вновь увидела того таксиста и направилась к нему. Смело всучив ему свой багаж, девушка заявила:
-Едь по самой длинной дороге, что знаешь! И только не по *** улице!
Такист удивленно кивнул, он и Алессия сели в машину и поехали за город. Прибыв к дому ее тети, Алессия забрала багаж, расплатилась с пареньком и постучалась. Тетя Веста, женщина с длинными каштановыми волосами и карими глазами резко распахнула дверь.
-Алесси! Ну как тебе твой подарок? - она подмигнула. Алессия прищурилась.
"Она знала!"
-Хороший подарочек... - Алессия зашла в дом. Веста вдруг охнула.
-Знаешь, тут по соседству поселились такие милые люди!.. Познакомься с их сыном!
Навстречу Алессии вышел паренек... Девушка подавилась воздухом.
-???
-Его зовут Романо, он совсем недавно приехал... - Веста вышла из комнаты. Алессия улыбнулась Романо.
"Что ж...история начинается заново!"
КОНЕЦ


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Alessia Felichiano (История самой обычной девушки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024