Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Feliks Łukasiewicz" (История одного воришки...и его компании)
Фанфик: "Feliks Łukasiewicz"
FeliksДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Feliks Łukasiewicz
Жанр: Юмор, стеб
Автор(ы): Симбай, Феля
Персонажи: Феликс, Торис, остальные пираты...Также упомянаются Зази и Свэн
Дополнительно: сами персонажи - Химурайе, идея моя, остальные - создателю ШЯ, Зази - Симбай, Свэн - админушке
Статус: Не закончен
От автора: Гм... Я просто пожелал написать историю про жизнь на терре Сахарра
--------------
Терра Сахарра.
Стив, высоченный охранник, кто обыкновенно стоял на входе в тент Незаконны боев, рассматривал доску объявлений. Там было много разного мусора, на подобии «продам скиммер» или «детали для скиммеров». Но больше всего было объявлений розыска. На одном была изображена девушка с серебристыми волосами и желтыми глазами. На втором – тоже девушка. Волосы были платиновыми, глаза – бирюзовые. Был еще один плакат. Парень, волосы практически белые, только одна прядь – черная. За каждого из них давали не меньше миллиона. Тут-то Стив и нашел еще один плакат. На нем был изображен паренек со светлыми, по плечи, волосами и пронзительными зелеными глазами. Стив разозлился и заорал:
-Феликс!
К нему подбежал тот самый паренек с плаката. Он вопросительно глянул на Стива.
-Чего тебе, жлоб?
-Гррр... Это что?!
Стив ткнул пальцем в плакат. Феликс беззаботно пожал плечами и фыркнул.
-А мне покуда знать? Я тут пошалил недавно, вот меня и разыскивают.
Стив нахмурился и зачитал вслух:
-Разыскивается за угон торгового судна с запасами кристаллов. Поляк хренов, опять корабль угнал?!
-Дяденька, это уже национализмом называется. Хоть я и поляк, но это ничего не значит. А корабль я тебе на прошлой неделе показывал, и ты не был против.
-Иди к черту, Лукашевич! С тобой одни проблемы! Стой, это еще не конец. «Разыскивается также за убийство графа фон Деймона и разрушение его усадьбы». Феликс!..
А блондина уже и след пропал. Стив раздраженно хмыкнул.
-Придурок. Так... как там у нас поживает Торис?
Торис Лоринаитис – партнер Феликса. Если вам нужно купить качественный кристалл на черном рынке – то смело идите к Торису. Этот, с виду, стеснительный и замкнутый человек может достать любую вещь. Кроме кристалла Феникса и Авроры. Это написано в контракте. Если заключаете сделку с Торисом – будьте осторожны. Феликс постоянно жулит, при этом повышая цену товара. Да, именно Феликс. Торис лишь заключает договоры, Феликс же достает товар.
Стив ворвался в тент к Торису и схватил того за шкирку.
-Где Феликс?! – рявкнул он. Торис возмущенно фыркнул.
-Я тут вообще сделку заключаю.
Перед Торисом сидел низенький паренек, который постоянно оглядывался. Торис вырвался из цепких рук Стива и обратился к пареньку.
-Так вам нужен телохранитель, да Райвис Галанте?
-Д-да. А то меня преследует один очень неприятный человек.
Торис помрачнел.
-Опять он?
-Д-да. Тот самый. Я и Эдуард Фон Бок не можем от него отделаться. Одно радует – когда его преследует сестра, то он сам от нее оторваться не может.
Райвис помрачнел. Торис задумался.
-Ничего! Феликс будет защищать вас... не за спасибо конечно.
Райвис вдруг побледнел.
-О деньги... черт, не хватает у меня. Пусть тогда привезет к нам в тент одну ценную вещь.
Райвис шепнул что-то Торису на ухо. Тот кивнул и дал ему бланк. За Райвисом вошел паренек в очках и со светлыми волосами.
-Пошли?
-Сейчас... Эдуард.
Он поклонился Торису и вышел. Стив вновь посмотрел на него.
-Так где Феликс?
-Феликс? На незаконный боях, я так считаю. Ну, где шайка наша околачивается. Там ведь сегодня Зази и Свэн...
Стив нахмурился, кивнул и двинул к тенту, где проходили эти самые бои.

Добавлено (07.08.2011, 12:41)
---------------------------------------------
-Наподдай ему! Да!
Феликс сидел на трибунах и орал. Он болел за Зази, которая на данный момент выигрывала. В следующем раунде будет Свэн, а Зази отдохнет.
В этих кругах Феликс был известен. Именно он заправлял товаром на черном рынке, многие его за это не любили. Особенно Гилберт Байльшмидт.
Давайте расскажем вам о жителях Сахарры и главных ее аферистов.
Гилберт Байльшмидт - высокий паренек с белыми волосами и красными глазами. Старший брат Людвига, о коем мы расскажем ниже. Зовет брата Западом. Он тоже справлял товар на черном рынке, но из-за Феликса терял покупателей. Хотя у него были постоянные клиенты, такие как Антонио Фернандес Карьедо. Он постоянно скупает все детали для скиммеров, что найдутся и Гилберта. Так что пока Гилберту везет.
Антонио – продавец рабов на черном рынке. Точнее он помогает капитану «Мрачных Мародеров» справлять товар. Так же, он сотрудничает с Зази и Ловино Варгас.
Ловино – пекарь, точнее он заправляет кафешкой на Сахарре. Там раньше пела Зази, так что покупателей в те времена было множество. Но и сейчас его кафе процветает, ибо если вы хотите поесть спагетти, пиццу или пасту – то смело идите к нему. Он имеет младшего брата Феличиано Варгас.
Последний помогает ему в управлении кафешкой, и рассказывает всю информацию пиратам, если надвигается полиция. Феличиано водит дружбу с Людвигом Крауц.
Людвиг – тот человек, который работает на двух сторонах. Он вроде и работает на полицию (или как она в том мире называется?), но сплавляет всю информацию братьям-итальянцам. Ловино зовет его «сосисочником» из-за того, что он немец. Да и постоянно обижается на Людвига, что тот перетягивает внимание брата на себя.
Райвис Галанте и Эдуард Фон Бок работают в комиссии принятия участников гонок. Они говорят Торису какой самый опасный противник, и обычно его скиммер ломается. Целью гонок становится то, чтобы выиграла Свэн. Кстати, первый по национальности латыш, второй – эстонец.
Питер Кирклэнд – маленький мальчик, который бегает среди тентов участников гонок и все подслушивает. Потом справляет информацию Торису. Не любит одно человека, коего кличут Артур Кёркленд.
О, это вообще странная персона. Пират, не любит Питера лишь из-за того, что тот сбежал с его корабля. Частенько привозит нелегальный товар Торису и Гилберту. Феликс частенько дразнит его из-за густых бровей, за что получает сполна. Артур сотрудничает с Зази, та частенько закупается у него оружием. Ужасно готовит, зато чай у него отличный. Терпеть не может Альфреда Ф. Джонса и Франциска Бонфуа.
Альфред носит очки. Он болтлив, обожает стряпню Феличиано и Ловино. Носит очки. Часто выдает бредовые идеи о краже тех или иных предметов и мнит себя героем. Младший брат Артура. Работает на боях, принимает ставки. Еще помогает Стиву в поимках Зази, если та опять напьется и убежит.
Франциск Бонфуа – француз, самый злейших враг Артура. Любит щеголять в модных нарядах, его бизнес процветает. Он продает розы и готовит в одном маленьком здании. Туда любят ходить гонщики после тяжелых гонок. Побаивается Ивана Брагинского.
Иван Брагинский – один из тех людей, кого боятся. В частности, именно он достает Райвиса и Эдуарда. Прекрасный боец, собутыльник Зази и Стива. С последним сотрудничает в поимке воришек, не из общества сего. Хоть его все и боятся, но сам он боится одну девицу, свою сестру. Наталью Арловскую.
Наталья – невысокая девица, которая щеголяет в синем платьице. Работает официанткой в кафе у братьев-итальянцев. Влюблена в брата, пытается женить его на себе. Что у нее не выходит. Имеет старшую сестру – Катерину.
Катерина – ее фамилия неизвестна. Работает у Франциска, из-за ее большого бюста в этом кафе всегда много мужчин. Плакса, очень чувствительная. Таскает Феликсу молоко.
Лаймон – вот уж знаменитая фигура. Если вам надо напиться, то смело к нему в бар! Зази, Свэн, Грей и Феликс – его постоянные клиенты. Ну и Иван тоже. Считается и является дядей Ваша Цвингли и Мари Цвингли.

Добавлено (07.08.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Ваш Цвингли – невысокий паренек с лимонными волосами и зелеными глазами. Держит строгий нейтралитет, не относится ни к пиратам, не к Небесным рыцарям, ни к цикланианцам. За это его все уважают, хотя Людвиг и Феличиано частенько его достают, если напьются.
Мари - юная леди с сильным характером, находящаяся под опекой Ваша. Очень любит старшего братика. На вид кажется скромной и тихой. Очень умна, скромна и всегда ясно излагает своё мнение. Она также довольно-таки высокотехнологична. Работает у Франциска в кафешке.
Геракл Карпуси – разводит котов. Грек, любит думать о трех вещах: философских проблемах, котах и снах. Котов продает, также промышляет оружием. Ненавидит Садыка Аднана.
Садык Аднан – турок, промышляет торговлей кристаллов. Все время ругается с Гераклом, у них магазинчики рядом. Если они дерутся, то тут никакой Тони не поможет.
Тони – о нем мало что известно. Только известно одно – он не человеческой расы. Ходит в плаще, скрывает свою личность. Его боятся абсолютно все. Может запросто убить. Только одно ему не по силам – разнять Садыка и Геракла, Артура и Франциска.
Родерих Эдельштайн – скромный музыкант, брат Людвига и Гилберта. Играет на фортепьяно, был женат на Элизабете Хедервари. Так же работал на Равесс, привозил ей скрипки.
Элизабета Хедервари – бой-баба. Бегает за Родерихом со сковородкой. Чаще всего ее достает Гилберт, которого она тоже бьет. Молоденькая худенькая девушка, но под этой с виду безобидной оболочкой скрывается настоящий бес. Похуже Зази.
Тино Вяйнямёйнен – родом с Близзариса. Любит две вещи: бани и водку. Последнюю он часто тырит у Ивана, из-за чего получает взбучку. Добрый и наивный, искренне верит в Зубную Фею. Хотя после того, как к нему ночью заглянул Гилберт, закрывает окно и дверь. На замок. С Эдуардом (который тоже родом с Близзариса) устраивают праздники.
Мэттью Уильямс – тихий и робкий. От Франциска, коему он приходится родственников, ему достались «шикарные шелковистые волосы». Его часто путают с Альфредом. В прочем, как нам известно, Альфред не заплатил одному парню, коего кличут Тиаго (фамилию тщательно скрывает), и теперь тот бьет Мэттью, принимая его за Альфреда.
Ван Яо – работает в восточном ресторанчике. Частенько колотит своих врагов, так что его боятся.
Кику Хонда – скрытный и скромный. Работает вместе с Ван Яо. Японец, если к нему пристает Феликс(а делает он это регулярно) то замахивается на него катаной
Вот, кажется все...

Добавлено (07.08.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Феликс орал на трибунах, как чья-то тяжелая рука опустилась ему на плечо. Феликс медленно повернул голову и сглотнул.
-Стив? Ахаха...
Стив смотрел на него. Он схватил бедного поляка и потащил к выходу. Тот сопротивлялся, хотя знал, что одолеть Стива могут лишь трое: Зази, Иван и Тони. Последних двух видно не было, а Зази его не услышит. Но может...
-Зази! Старый козел схватил меня! Зази!
Девушка рассеянно посмотрела на Стива и Феликса и заорала:
-А ну кыш! Маленьких обижать?!
-Иди к черту! Ему уже 16 или сколько там... Разберемся сами!
Зази схватила веник (такой с длинной ручкой) и помчалась за Стивом. Тот округлил глаза.
-Э, детка, не стоит...
-Детка?! Возмездие во имя Луны!
Она оглушила его веником. Потом глянула на Феликса.
-Учись парень. С ним только так можно. Ты, кстати, не тот самый, что Ван Деймона пришил? А то я ему долг была должна... В общем спас меня.
Она оглядела ошарашенную толпу.
-Чего пялитесь? Как будто в первый раз это видите?
Все помотали головами – сцена, где Зази лупит Стива была очень известна. Так что все мало удивились.

Добавлено (07.08.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Феликс отряхнулся и кивнул Зази.
-Кстати... Тебя там кое-кто ждет.
-Кто? – Зази вопросительно на него глянула.
-Артур. Давно жалуется, что Альфред тихо тырит у него запасы чая.
-Чая? - ಠ_ಠ. – Альфред чай не жалует...
-Ничего не знаю. Артур начал готовить свои пирожки, а сама знаешь, что их даже Тони боится.
-Да... – Зази почесала репу. – Тони пирожки Артура не любит. Свэн надо позвать, а то этот хренов англичанин меня убьет. Ведь предложит свои пирожки... Это как тогда с нупперами...
-Ну... – Феликс махнул рукой. –Скорее, мне надо пони кормить.
«Откуда у него пони?» - пронеслось в голове у Зази, но она послушно пошла за поляком. По дороге они зашли в кафешку Феличиано и Ловино, где Свэн поедала пиццу. Феличиано испуганно глянул на нее.
-Ты это... оставь. Объешься же.
-Отстань! Ты же слышал про гонки?
-Что? – Ловино хитро оглянулся. – Там какой-то редкий кристалл будет.
-Угу. Все Небесные рыцари съедутся и будут за него сначала гоняться, потом драться. Так-то.
-Оу, и вы с Зази...
-Да. И тот... у которого пони. Тоже будет.
-Феликс? – братья-итальянцы нервно обернулись. – Он тут как-то притащил банку розовой краски... Ужас.
Феликс усмехнулся.
-А вам еще хочется?
-Что?! Нет, изыди! Все младшему брату Людвига расскажем!
-Какому именно? Их же двое, плюс один старший.
-Который к Феличиано приставал... Деффочкой считал. Падло.
-Но-но! – пицца оказалась на лице Ловино. – Не смей оскорблять СРИ (З.Ы. Это сокращение имени. А не то, что вы подумали...) Он хороший, мне пиццу у Родериха таскал.
Братья начали спорить. Свэн встала, не заплатила и пошла с Зази и Феликсом. Они подошли к палатке с развевающимся Британским флагом. Зази и Свэн сглотнули и вошли туда. Феликс остался снаружи. И правильно сделал.

Добавлено (07.08.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Зази тащила в руке некую коробку. Свэн тоже. Поляк начал приставать к ним.
-Ну? Что это? Это, типа, зачем?
-Это движок для скиммеров. Там кристаллы в охлажденном состоянии находятся, так что не садятся, как в обычных скиммерах.
-Оу, это как бы круто. А у него еще не завалялся?
Свэн и Зази хищно посмотрели на Феликса.
-Только если ты отведаешь его стряпню.
-Черт... Ну, пожелайте мне удачи.
Феликс вошел в тент с развевающимся на ветру Британским флагом.
Через час он вышел оттуда с коробкой. Феликс пробурчал:
-Ненавижу стряпню Артура. Альфред намного лучше готовит.
Феликс поискал глазами свой тент, над которым развевался бело-красный флаг и зашел туда. Поляк начал копаться в старом движке своего скиммера, как услышал, как кто-то вошел в тент. Обернулся и завизжал:
-Иван! А ты что тут забыл?!
Иван фыркнул и глотнул что-то из бутыли. Кажется, этим «что-то» была водка.
-Без закуски?!
-У меня иммунитет. Что творишь?
-Да вот... скиммер совершенствую. Я ведь записан в гонках.
-М? Там только эскадры учувствовать могут.
-Ну и? Меня знают, я ведь вон Деймона замочил. Кстати, ты мои ножи не видел?
Иван отрицательно покачал головой. Феликс опасливо покосился на трубу в его руках.
-Ты это... в гонках будешь учувствовать?
-Что? Нет... Я буду следить, чтобы Зази и Свэн не мухлевали. Хотя это мало поможет. Стив будет говорить, кто выбыл, а кто - нет. Ему будет помогать...этот, турок.
-Садык? А этот хрен в маске что там забыл?
-Он со Стивом сотрудничает. Слышал, вчера ругань была?
-А как же. Опять он с Гераклом поссорился.
-Так они чуть половину лагеря не разнесли. Ну да ладно... Гонка завтра, я пойду поворую детальки.
И скрылся. Феликс успешно выудил старый движок и вставил новый. Теперь все готово. Осталось лишь...
-Лукашевич! А, Лукашевич?! Ты где?!
Это Торис. Литовец вошел в палатку своего партнера и критично осмотрел скиммер.
-К гонкам готовишься?
-Ну да, типа того. Сейчас Ваня гайки поворует, и наше Пиратское сообщество выиграет тот кристалл.
-О как. Его можно продать Мастеру Циклонис. Выгодно.
-Этой ведьме? На кой ляд? У нее свои кристаллы помощнее будут.
-Ну... кто ее знает. Только вот приходил один такой... в плаще. Заказывал этот кристалл. Так что если что – украдем.
Феликс кивнул и сдунул со скиммера пылинки. Он облокотился на сою тачку.
-Эх... люблю гонки. Поскорей бы... Люблю резать чужие скиммеры своими ножами.
Торис сглотнул и покачал головой.
-Ты смотри, тебя Ваня засечет – и каюк.
-Ой, да он же наш!.. Ничего такого не будет.
-Как знаешь, -пожал плечами Торис и вышел из тента.

Добавлено (07.08.2011, 12:43)
---------------------------------------------
День гонок. Все участники приготовились на старте. Все волновались, кроме трех персон. Зази, Свэн и Феликс. Эти трое беззаботно щебетали.
Блондин заметил странного паренька с терры в стиле Вестерн. Он кинул косой взгляд на Свэн.
-А это кто?
-Как кто? Помнишь, я тебе рассказывала, что стрелок из «Штормовых Ястребов» прибыл на эту терру и создал эскадру? Они сначала назывались «Ультра Чуваки», но потом поняли, что название идиотское, и переименовали эскадру в «Западных Колибри».
Феликс задумчиво кивнул. Он кинул взгляд на площадку, которая возвышалась около трассы. Там стояли Стив, Иван и... Геракл. Последний приветливо помахал Феликсу и погладил кота на руках. Стив заорал?
-Участники! Приготовится к старту! Если кто будет жулить, в частности это относится к Феликсу, Свэн и Зази, тот сразу вылетает! Ясно?!
-Стив, иди в баню! – Свэн лениво потянулась. – Ты ничего не понимаешь...
Тут то Феликс и заметил Тони, который пристально на него смотрит. Поляк отвернулся – не любил он Тони, страшный тип.
Геракл вновь помахал Феликсу и усмехнулся. Стив покосился на него и заорал.
-На старт!
Гонщики напряглись.
-Внимание!
Еще чуть-чуть... Стив выстрелил из кристаллического пистолета.
-Марш!
Вперед вырвалась Свэн. За ней – Феликс, он немного отстал от гонщицы, за ними ехала Зази. И началось...
Геракл нервно гладил своего кота. Солнце нещадно палило, кристаллы при такой погоде обычно резко садились. Раздался визг шин и взрыв.
-Участник из «Западных Колибри» выбывает!
Геракл еще больше напрягся, увидев, что за гонкой наблюдает Тони. Брр... Вдалеке раздались визг и грохот.
-Участник из «Абсолютных Нолей» выбывает! Лидирует Свэн из «Стальных Бивней», за ней едет Феликс Лукашевич, следом за ними едет Зази Зверь и участник из «Штормовых Ястребов»...
Геракл завопил:
-Давай, Феликс, давай! Я покормлю твоего пони, если ты не сломаешь скиммер!
Все покосились на Геракла, который отмахнулся.
-Мы поспорили.
К выбившим участникам ехали врачи. Раздался еще грохот.
-Участница из «Кричащих Королев» выбывает! За ней следом выбывает участник из «Рапторов»! А этих ящеров кто позвал...хм...
К Гераклу залез Гилберт и фыркнул.
-Что ты волнуешься за этого Феликса!
-Он сказал, что если Свэн, он или Зази выиграют, то он купит всем по пиву.
Гилберт вдруг заорал:
-Давай, польская задница, выиграй!
-Выбывают участники из «Ударных Канюков»и «Красных Орлов»!
Внизу, под площадкой, стояли Феличиано и Ловино, они кричали:
-Свэн! Свэн!
-Выбывают участники из «Глубинных Глоток», «Подрывников Третьей Степени» и... «Мрачных Мародеров»? Так... я так не играю. Кто их впустил?
Геракл и Гилберт усмехнулись и переглянулись. Они то знают, кто впустил участника из пиратов...
-Выбывают участники из «Мятежных Уток» и «Стражей Рекса»! Лидирует Свэн из «Стальных Бивней», за ней – Феликс Лукашевич и Зази Зверь. За ними по пятам следуют участники из «Перехватчиков» и «Штормовых Ястребов». – раздался виз шин и взрыв. – О, участница из «Перехватчиков» выбывает! О, тому рыжему пареньку не повезло... в такой-то компании остаться.

Свэн ехала впереди, Зази и Феликс переглянулись и начали исполнение своего плана. Они подъехали к рыжику с двух сторон и резко прижались к нему. Феликс достал нож и начал все резать. Они резко отъехали, рыжик со скиммером отстали, скиммер упал, а рыжик оказался под ним. Феликс и Зази поехали догонять Свэн.
-Участник из «Штормовых Ястребов» выбывает! Гонку выигрывает Свэн из «Стальных Бивней». Второе место занимает Феликс Лукашевич, а третье – Зази Зверь.
Синеволосая девчонка из эскадры рыжика, так заметил Гилберт, нервно оглядывалась. Она отправилась с медиками за своим командиром. Геракл подбежал к Феликсу и завопил:
-Нашим пиво за счет Феликса!
Гилберт сразу забыл о проблемах и спрыгнул к поляку. Тот усмехнулся.
-Это было легко. Типа круто.
Людвиг, Ваш и Торис подошли к Свэн и подняли ее.
-Несем победителя к Лаймону!
Они шумной толпой повалили в бар. Геракл задержался, смотря на то, как привозят раненых и остатки их скиммеров. Тут-то ему и пришла в голову одна идея...

Добавлено (07.08.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Бац!
-Ии!!! Придурок!
-Умолкни!
Гилберт, Франциск и Антонио «тихонько» крались к палаткам участников. Прусс бурчал:
-Вот найду мою Удивительную Волшебную Палку, я вам всем.,.
-Умолкни, - француз усмехнулся. – Все наши неудачи из-за тебя.
-Раньше ты считал их шутками Бога, - заметил Антонио. – Хотя.... Гилби, попридержи коней, вот тут куча прекрасного металлолома!
Троица начала таскать металл, как сзади послышалось тихое:
-Вее...~
-О нет! – Франциск зашипел. – Мой младший братец приперся.
-Который? Феличиано?
-Ага. Ну... или он опять во сне бродит.
Мимо прошел итальянец, в руке он нес...
-Что за?!
В руках он нес плетку. Гилберт хихикнул.
-Значит он стащил ее у Людвига. Старшего.
-А младший?
-А младший сейчас дрыхнет.
Когда они перетащили к себе металл из нескольких палаток, к ним присоединился Артур.
-Без меня богатеете? Нехорошо...
-Умолкни, - Франциск закатил глаза. Артур зарычал.
-Лягушатника не спрашивали...
Эти двое сцепились, Гилберт зарычал.
-Заткнитесь! Если Стив узнает, что мы воруем...
-...то нашлет на нас Тони. Боже... – Антонио указал вперед. Спиной к ним стоял высоченный человек. Хотя человеком его трудно было назвать, он скорее чудовище. Пока что Тони не заметил четверку, те поспешили смыться с награбленным. В остальные разы они тщательно обходили монстра.
На следующее утро Стив услышал вопли из палатки Гилберта.
-Мы победители, мы – чемпионы!..
Он ворвался туда и ...
-Вы что наделали придурки?!
-Ничего особенного, шеф! – Гилберт усмехнулся. – Просто пошалили.... Кстати, позови Родериха, она нам на пианино сыграет!
-На чем? На фортепьяно.
-Без разницы! – прусс поднял кружу пива. – Зови и все! Мы с тобой деньгами поделимся.
Англичанин, то бишь Артур, зевнул.
-Ага... а если придет Альфред...
-Не придет. Кику подарил ему занимательную игрушку... – Бонфуа хихикнул. Он поднял кружку вверх.
-За нас!
Прусс, француз, англичанин и испанец чокнулись. Стив хлопнул себя по лицу.
-Вы идиоты... А если на нас нападут цикланианцы?
Прусс лениво зевнул.
-У нас есть эскадрилья... Правда, Артур?
Тот что-то пробубнил и заснул на коленях у Франциска. Последний хитро улыбнулся....
-Нет! Извращенец, думаешь я не вижу твоих коварных взглядов?!
Артур подскочил и начал драть француза за волосы. Тот заныл.
-Стив, дорогой, пусть эта швабра от меня оторвется!
-Кто швабра?! Я швабра?! Ну все, пойду тебе пирожки приготовлю!
Все присутствующие завизжали.
-Не надо! Их даже Тони съесть не может!
-Плевать! Лягушатник сам напросился!
В палатку заглянул Ван Яо.
-Что тут творится, ару?
-Ничего особенного... – Антонио зевнул. – Пойду ка я к Ловино...
Испанец, пошатываясь, вышел из палатки. Прусс мечтательно вздохнул.
-А я к Элизабете...
-Кому?!
-Жене Родериха! – прусс скрылся. Ван усмехнулся.

Добавлено (07.08.2011, 12:45)
---------------------------------------------
-Много добра вы тут... награбили, ару. Пойду ка я за Иваном...
-Нет! – француз и англичанин подскочили. Они не ладили с вышеуказанным, тот частенько устраивал им взбучки. Особенно Артуру.
-Что мы для тебя можем сделать?! Только не зови его!
-Одну треть от денег!
-Но... мы уже Стиву обещали...
-Ну, я за Ваней...
-Хорошо! А то он же все заберет...
-Мрррр, что тут типа творится? – в тент заглянул Феликс. Артур закрыл собой металл.
-Ничего!
-Ага! Заначка! Ну все, делитесь!
-Нет! – Бонфуа потянулся за шпагой. Феликс усмехнулся.
-Поделитесь как миленькие. И это будет тотально круто!
-Нет, я же сказал, - Франсуа нахмурился. Поляк зевнул и покосился на Яо.
-А где у нас Им Ёнсу?
Последний был знаменитым треплом, похлеще Альфреда. Он как-то растрепал всей Сахарре, что у Бонфуа есть вино. Ту ночь в народе прозвали Винной...
-Нет! Сколько тебе нужно, только не рассказывай ему!
Бонфуа начал умолять Лукашевича. Тот задумался.
-Сколько ты обещал Ван Яо?
-Треть... и столько же Стиву.
-Ну и мне треть! Иначе все расскажу!
-Но... у нас ничего не останется...
-Я иду к Им...
-Ладно! – француз поник. – Ужасные вы люди...
-Что творится? – в палатке показался человек с пепельными волосами. Ван Яо выпихнул его.
-Не до тебя, Иван. Мы добычу делим.
-Гм... А мне что-нибудь осталось?
Поляк, Стив, Ван Яо одновременно крикнули: «Нет!» и выпихнули сопротивляющегося Ивана. Тот фыркнул.
-Феликс, а Феликс, помнишь ты мне денег был должен?
-Неа.
-Ну, когда ты с Альфредом играл в покер...
Поляк густо покраснел и помрачнел.
-Ну было дело... Ясно, моя доля – твоя.
-Ван, а насчет того случая с Кику Хонда...
-Отдам я тебе свою долю...
-И Стив!..
-И я отдам.
Русский усмехнулся.
-Вот и отлично. Ну, до завтра.
Он скрылся. Франсуа усмехнулся.
-Что, тоже в дураках остались? Ну ладно, садись, у меня вино еще есть...





Сообщение отредактировал Feliks - Воскресенье, 07.08.2011, 12:41
 
SimbayДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:11 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Гм...=))

бесплатно калечу глаза
 
FeliksДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-Есть у меня одна идея, как разбогатеть! – Гилберт ухмыльнулся. – Для этого нам понадобятся наши прекрасные девушки...
Ван Яо нахмурился.
-Я своих сестер не отдам.
-Кого? Ла Хуан Танг? Или Юэ Фей? – Франциск фыркнул. – Да они...
Яо зарычал, француз усмехнулся.
-Оу, ну ладно. Зато моя сестренка Марианна Бонфуа...
-Тебе ее не жалко? – Ван скептически посмотрел на Франциска. – Все же сестра...
-Пусть учится. – француз причмокнул. – Я уже в 10 лет охотился за деньгами вместе с тобой, Гил, и Антонио. Так что...
Гилберт шикнул.
-А ну тихо! Помните, у нашего Артурчика есть братец Диего. А у Диего...
-...есть младшая сестра Вай. – закончил Ван Яо. – И ее вы тоже хотите подключить в вашу аферу?
-Всех девушек нашей терры! – поднялся вверх Франциск. – Благо их немного... Итак. Две сестры Брагинского, две сестры Яо... Моя сестра, сестра Диего, сестра Александра... Кажется, она бельгийка? А он голландец? Неважно. Мария Цвингли... Элизабета...
-Родерих не позволит, - скептически заметил Яо. Гилберт усмехнулся.
-Мы подарили ему рояль! Теперь на жену ему просто наплевать!
-Итак, - продолжил лягушатник. – Еще наша прекрасная мулатка Хезер...
-Вот кто-кто, а она согласится, - Гилберт усмехнулся. – Ради Франциска она на все готова.
-И ради Артура, - заметил Иван, заглянувший в тент. – Что замышляете.
-Не твое дело, колхоз! – прусс фыркнул. – Мы строим Великий план, который придумал Великий Я!
-Просто они решили обмануть =покупателей рабов, чтобы те купили наших девок, а те потом стырили все денежки. – Яо усмехнулся. Брагинских нахмурился.
-Мои сестры участвуют?
-А как же! – Гилберт вскочил. – Феликс сказал, что твою Катьку купит первый встречный! У нее же шикарный бюст...
-Гррр... – Брагинский зарычал, Гилберт умолк. – Ладно. Только меня в долю возьмите.
-Мы возьмем в долю всех родственников рабынь.
-А как же Хезер?.. – Франциск нахмурился. Прусс ухмыльнулся.
-Она получит свою долю, не волнуйся.



 
SimbayДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:46 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Мррр

бесплатно калечу глаза
 
FeliksДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Зази Зверь и Свэн стояли на ящике и кричали:
-Распродажа рабов! Самые лучшие!
Около ящиков уже стояла куча народу. За сообщниц аферистов назначили большую сумму, чтобы было что красть у хозяев. Главной целью являлся Полковник – вот кого, а этого товарища Гилберт обхитрить хотел очень сильно.
Итак, торги. Полковник уже вступил в ряды наблюдателей, Зази кликнула Феликса.
-Давай сюда Хезер!
Тот кивнул. На соседний ящик вышла красавица Хезер – у нее была смуглая кожа, зеленые глаза и темно-каштановые волосы.
-Первоначальная цена – сотня тысяч! Такую красавицу нужно еще поискать!..
Хезер усмехнулась. Полковник наклонился к своему помощнику, они начали что-то обсуждать. Свэн подала знак Антонио, тот кивнул и крикнул:
-Даю двести тысяч!
-Двести тысяч раз, двести тысяч два, двести...
-Триста тысяч! – Полковник поднял руку. Зази усмехнулась.
-Ставки выше есть?
Стоявший рядом Брагинский крикнул:
-Триста пятьдесят тысяч!
-Четыреста! – Полковник вошел в азарт. Это и было нужно аферистам. Вышел Гилберт.
-Четыреста пятьдесят тысяч!
-Пятьсот! – Полковник зарычал. Все остальные молчали, ведь так шикарно развести этого парня еще никому не удавалось. Свэн подняла руку.
-И наша прекрасная Хезер переходит к Полковнику! Следующая дама – Наталья Арловская!
Брагинский напрягся. Вышла его сестра, девушка со светлыми волосами и синими глазами. Зази начала:
-Начальная цена – пятьдесят тысяч! Но осторожно – эта дама владеет холодным оружием!
Некий мужчина предложил сотню тысяч. На вид он был богатым... рабовладельцем. Арловская кинула предостерегающий взгляд на Зази. Та глянула на Антонио. Испанец заорал:
-Двести тысяч!
-Двести пятьдесят! – тот мужчина не отставал. Антонио фыркнул.
-Триста тысяч!
-Триста пятьдесят!
-Четыреста тысяч!
-Четыреста пятьдесят!
-Пятьсот тысяч! – выдал вдруг Альфред, появившийся словно из неоткуда. Тот прилипчивый мужлан пожал плечами. Сзади раздался писк:
-Шестьсот тысяч!
На вид тому старику было лет пятьдесят. Арловская элегантно спустилась с ящика и последовала к своему «хозяину». Франциск, стоявший за Зази, улыбнулся и вытолкнул свою сестру – Марианну Бонфуа. У нее были длинные русые волосы, заплетенные в косу, синие глаза и очки. Зази усмехнулась.



 
SimbayДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:56 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Мрр

бесплатно калечу глаза
 
FeliksДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Зази усмехнулась.
-Итак, господа! Вашему вниманию предоставляется очаровательная француженка! Марианна Бонфуа!
Полковник покосился на Хезер и крикнул:
-Сотня тысяч!
-Итак, первая ставка!
Антонио заорал:
-Двести тысяч!
-Триста! – это был Гилберт. Полковник разозлился:
-Пятьсот тысяч!
-Итак, кто больше? – Зази глянула на публику. Тишина. – Марианна достается Полковнику! Следующий лот – Элизабета Хедервари!
Элизабета залезла на ящик, в руке она держала сковороду.
-Опасная, пылкая дама! Огрела своего мужа сковородкой и сбежала! Начальная цена – пятьдесят тысяч!
Полковника настораживало наличие сковороды, поэтому он молчал. Кто-то крикнул:
-Двести тысяч!
Им был некий паренек. Больше никто не предложил, так что задачей Элизабеты стало ограбление того паренька. А грабить она умела.



 
SimbayДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:07 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Далее)

бесплатно калечу глаза
 
FeliksДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-Следующий лот, - объявила Свэн. – Миленькая девочка, ее зовут Вай! Начальная цена за такую милость – сто пятьдесят тысяч!
Вай – девчонка с каштановыми волосами, заплетенными в хвост на боку и карими глазами, вышла на ящик. И началось...
-Двести тысяч!
-Триста!
-Четыреста тысяч!
-Пятьсот тысяч!
-Пятьсот пятьдесят!
-Шестьсот!
-Семьсот!
-Миллион! – воскликнул один мужчина. Все замолчали, Вай хитро переглянулась с Зази и Свэн. Последняя вновь крикнула:
-Следующая модель – Александра! Очаровательная бельгийка! Начальная цена – сотня тысяч!
Алекс – девушка со светлыми волосами по плечи и зелеными глазами. Начался торгаш.
-Сто пятьдесят тысяч!
-Двести тридцать тысяч!
-Триста!
-Пятьсот тысяч! – все замолкли. Александра перешла к молодому господину, тот отдал деньги Зази. Следующим лотом стала...



 
SimbayДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:14 | Сообщение # 10
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Дальше..))

бесплатно калечу глаза
 
FeliksДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Следующим лотом стала...
-Прелестная девушка, ее зовут Юэ Фей! Начальная цена за эту прелесть – двести тысяч.
Ван Яо, стоявший рядом с Франциском, начал рычать. Француз улыбнулся.
-Успокойся. Мы полетим за ними через два дня.
-Гррр... Кику бы этого не оценил.
-Так он знает. И согласился притворится клиентом, если что.
-А как мы их найдем?
-Легко. К каждой девушке мы прикрепили маячок.
-А если там кристаллы не работают?
-Так он от кристалла работает, - француз пожал плечами. – Зази сконструировала.
Ван Яо вздохнул, к нему подошли его братья Им Енсу и Ли Яо. Второй был любителем все взрывать, чем славился среди Небесных рыцарей, если им нужны были взрывные кристаллы. Они начали успокаивать брата, который пытался напасть на Бонфуа.
Итак, что же с Юэ?
-Триста тысяч! – крикнул один задорный молодой человек. С ним и согласились.
-Итак... – Зази усмехнулась. – У нас остались еще девушки! Встречайте, наша милая и прекрасная Ла Хуан Танг!
Ла усмехнулась, мужчины начали торговаться.
-Сотня тысяч!
-Двести!
-Триста!
-Триста двадцать!
-Триста пятьдесят тысяч!
-Четыреста пятьдесят тысяч!
-Пятьсот тысяч!
-Шестьсот пятьдесят тысяч! – последняя цена. Яо со слезами на глазах провожал сестру, шедшую за молодым господином.



 
SimbayДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:31 | Сообщение # 12
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
More!

бесплатно калечу глаза
 
FeliksДата: Суббота, 20.08.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Свэн усмехнулась.
-Кто хочет еще горячих девушек?
Толпа заголосила. Свэн заметила, что Полковник, купивший Хезер и Марианну, все никак не уходит. Это плохо.
-Следующая девица – прекрасная, с огромными буферами... Катерина!
Вышла старшая сестра Брагинского. Мужчины заголосили:
-Пятьсот тысяч!
-Семьсот!
-Восемьсот!
-Девятьсот тысяч!
-Миллион сто! – воскликнул один парень. Катерина ему подмигнула.
-И наша шикарная девушка досталась тому молодому господину! Отлично! – Зази усмехнулась. – Следующий лот, он же последний, прекрасная, юная, милая...



 
SimbayДата: Суббота, 20.08.2011, 13:24 | Сообщение # 14
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Хах
Еще=)


бесплатно калечу глаза
 
FeliksДата: Суббота, 20.08.2011, 13:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-И наша шикарная девушка досталась тому молодому господину! Отлично! – Зази усмехнулась. – Следующий лот, он же последний, прекрасная, юная, милая...
-Не тяни!
-Мария Цвингли! – Зази покосилась на ее старшего брата, который еле держался. – Начальная цена – двести тысяч!
Мария покраснела, присутствующие начали спорить. Вдруг раздался чей-то голос.
-Восемьсот тысяч.
-Продано Полковнику! – «благо Мари поможет девочкам» - Торги окончены!





Сообщение отредактировал Feliks - Суббота, 20.08.2011, 13:24
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Feliks Łukasiewicz" (История одного воришки...и его компании)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024