Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик: "Far Side of Atmos" (Мое мнение о Дальней Стороне)
Фанфик: "Far Side of Atmos"
ZhacondaДата: Суббота, 10.09.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: Far Side of Atmos
Жанр: драма, ангст, сонгфик, совсем мало - юмор
Автор(ы): Жаки
Персонажи: Эрроу/Пайпер, Финн/Циклонис, Джанко, Сторк, Радарр, Старлинг,возможно Темный Ас, Пру-Пру/Мелони, Гриив/Верховный Правитель и др.
Дополнительно: идея, ШЯ, Циклонис, возможно Темный Ас - Nerd Corps
Лана - Мария и Сергей Дяченко
Пру-Пру, Лютик - Simbay
Мелони, вулфинийцы, гепардианцы, Дмитрий, Анархия - JennaKharter
Гриив - Shadow-Kyuubi
Флуссикайт - DPlover95
Ледяной Правитель - LadyBeluga
Верховный Правитель, идея Дальней Стороны - Twilight-Angel93
Наталья, йомы - я

Статус: Не закончен
От автора: Просто моя точка зрения. Спасибо всем авторам за чудесных персов.


Death is not the end
Everytime you say "Matrix don't exist" one agent Smith dies ©


Сообщение отредактировал Zhaconda - Суббота, 10.09.2011, 17:42
 
ZhacondaДата: Суббота, 10.09.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
«Бортовой журнал.
Прошло несколько часов с тех пор, как мы попали на Дальнюю Сторону. Финн успел сломать тостер, Джанко съел половину наших запасов. Гм... теперь нам нужно раздобыть еды.
Сторк начал нервничать. На радаре появляются незнакомые сигналы, мы не знаем, что они значат. Радарр помогает Эрроу чинить скиммеры, что мы раздобыли на Циклонии. Они такие... отсталые. Эрроу постоянно жалуется на примитивность двигателя»
Пайпер отложила тетрадь и ручку и вздохнула. Ничего интересного не происходило...
-Пойду потренируюсь с Узами...
Девушка спустилась в гараж, где Эрроу и Радарр чинили скиммеры. Рыжий паренек отвлекся.
-Пайп?
-Что? Ах... Я тренируюсь.
Пайпер спрятала улыбку и принялась тренироваться с кристаллами. На ум приходили самые различные мысли: найдут ли они Циклонис? Как к ним отнесутся местные жители?
Раздался грохот. Из-под скиммеры выскочил Радарр, он завизжал и убежал. Послышалась тихая ругань. Когда Эрроу показался из-за скиммера, Пайпер не смогла сдержать улыбки.
-У тебя все лицо в масле.
-Знаю... – парень схватил платок и начал вытираться. Пайпер улыбнулась и вновь принялась тренироваться с кристаллами.
П р о ш л о н е к о т о р о е в р е м я
Сторк спрятал «Кондор» около одной скалы. Все спали. Ну или практически все.
Эрроу лежал на кровати и молча смотрел в потолок. Сон никак не шел, парень закрыл глаза и попытался заснуть. Когда сон сжалился над ним и все-таки решил прийти, парень услышал рычание Радарра.
-Ты чего?..
Он открыл глаза и замер. Над ним стояли несколько человек. Солдаты, у них была одинаковая форма. Все они наставили копья на парня, главный, усатый блондин :=/ зашипел:
-Вставай!
-...Что?
-Вставай Ты и твои сообщники арестованы за незаконное проникновение на земли Империи Дальней Стороны и за использование кристаллов!
Эрроу непонимающе посмотрел на солдата. О чем он? Он встал, как вдруг два солдата накинулись на него. На руки одели наручники, глаза завязали.
Когда Эрроу выводили из комнаты, парень услышал ворчание Финна.
-Ну что за фигня? Мне такой сон снился...
Их куда-то завели. Похоже, это была кабина для перевозки заключенных. Вдруг, кабина дернулась. Пайпер тихо спросила:
-Как вы думаете, за что они нас поймали?
-За «незаконное проникновение на земли Империи Дальней Стороны и за использование кристаллов» - Эрроу повторил слова того солдата. Финн фыркнул, Сторк вздохнул.
-Нам крышка.


Death is not the end
Everytime you say "Matrix don't exist" one agent Smith dies ©
 
ZhacondaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эскадрилью куда-то повели. Слышался шепот, Радарр беспокойно завыл. Один охранник зарычал.
-Заткнись, шавка!
Послышался звук удара и тихое поскуливание. Эрроу зарычал.
-Не смей... – он не успел договорить, как кто-то ударил его ногой в живот.
Их привели в огромный тронный зал и развязали глаза. На троне сидела молодая девушка с волосами цвета морской волны и бирюзовыми глазами. Вокруг левого глаза был рисунок. Девушка поднялась.
-Вы...
-Что мы? – Пайпер осторожно заметила. Та молодая правительница аккуратно подошла к Пайпер и нахмурилась.
-Ты связист?
-Кто?
-Связист. У вас были кристаллы, значит был и связист.
Она говорила на странном диалекте, с незнакомым акцентом. Точно на таком же диалекте говорили и в Атмосе, но здесь... он звучал немного по другому. По иному...
Пайпер хотела было сказать, что «связист» - это она, но...
-Я – связист.
Пайпер удивленно посмотрела на Эрроу. Тот хмуро на нее глянул и еле заметно кивнул. Девушка отвернулась. Правительница улыбнулась.
-Такой юный, да еще и парень... Впервые вижу связиста-мужчину. Огненный Правитель! – она оглянулась. – Отведи его в камеру. ТУ САМУЮ камеру.
Эрроу попытался сопротивляться, но высокий парень в плаще и униформе преимущественно бирюзового, белого, фиолетового и черного цветов ударил его в живот. У Огненного Правителя были фиалковые глаза и короткие растрепанные волосы пепельного цвета.
Эрроу увели.
Молодая правительница повернулась к остальной эскадре.
-С ним разберутся...
-Но что он такого сделал? – Пайпер задрожала. Правительница оскалилась.
-Он – связист, значит владеет Узами. А Узы в нашей империи караются смертью! Только я имею право использовать эту силу.
-Кто ты?! – Пайпер еле сдерживалась, чтобы не перейти на крик. Правительница усмехнулась.
-Я – Верховный Правитель святых земель Дальней Стороны. И не смей повышать на меня тон, дорогая. Вы теперь мои питомцы. «Штормовые Ястребы»... Гроза Империи Циклонии...
-Откуда вы знаете?
-Ваша подруга рассказала. Она тоже связист. Но ее Узы настолько сильны, что она просто опасна для моей империи... в качестве врага. Она пока находится там же, где и ваш связист.
Пайпер и Финн переглянулись, снайпер спросил:
-А что вы сделаете с нами?
-Вы будете служить во имя Дальней Стороны. Будете служить под покровительством Огненного Правителя. А пока... Ледяной Правитель!
В зал вошла девушка. У нее были длинные белые волосы, кожа фиолетового цвета, она была покрыта голубыми рисунками. Ушки – как у эльфа.
Эта девушка хмуро посмотрела на эскадрилью и спросила:
-Как же обод?
-Ты права... – Верховный Правитель кивнула и хлопнула в ладоши. – Принесите обод!
На каждого члена эскадрильи надели обод с кристаллом. Пайпер вопросительно глянула на Ледяного Правителя, та еле заметно кивнула.
Они вышли из зала, Пайпер подошла к Ледяному Правителю.
-А что делают со связистами?..
-Убивают, - аврорийка, а именно так называлась ее раса, нахмурилась. – Ну или испытывают... Смотря от настроения Верховного Правителя.
-Ледяной Правитель...
-Зови меня Изольда.
-Изольда... – Пайпер запнулась. – Почему Узы запрещены?
-Верховный Правитель боится предательства. Такое уже случалось ранее... Поэтому она хочет быть единственным человеком на Дальней Стороне, владеющим Узами. Она может пощадить вашу... Циклонис, у той девочки большая сила. А вот насчет паренька я не уверена...
-А что с ним сделают?
-Скорее всего убьют. Сначала будут пытать, потом публично казнят.
У Пайпер потемнело в глазах, Финн еле успел подхватить ее.


Death is not the end
Everytime you say "Matrix don't exist" one agent Smith dies ©
 
ZhacondaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Огненный Правитель и Ледяной шли по коридору. Изольда холодно посмотрела на своего товарища.
-Люци, зачем ты так с ним?
-Он - связист. Закон есть закон, Изольда.
-Но Люцифер... Подумай, а если бы кто-то так же обошелся с твоей сестрой?..
-Люцифер напрягся.
-Наталья сильная. Она легко расправится с противниками.
-Тот паренек тоже не слабак. По нему видно, - Изольда улыбнулась. - Как он заступился за девушку...
-Дурак, - Люцифер закатил глаза. - Я бы никогда...
-Даже за Наталью?
-Только если за нее.... Эх, ладно, мне нужно к своему отряду.
Он повернулся на каблуках.


Death is not the end
Everytime you say "Matrix don't exist" one agent Smith dies ©
 
ZhacondaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Итак... Верховный Правитель назначил нас дежурить около Ледяных карцеров... мм... Пру-Пру, проводи наших новичков туда. Пусть поучатся...
Люцифер лениво глянул на паренька-альбиноса. Тот кивнул и подошел к "Штормовым Ястребам".
-Эй, новенькие, мне сказали вас проводить до карцеров. За мной! - он повернулся и направился к двери. Пайпер нахмурилась.
-Кто ты такой?
-Меня зовут Гилберт. Но все зовут меня Пру-Пру, из-за места моего рождения.
-Пру-Пру... ясно, - Финн ухмыльнулся. - Стой... хвост?!
Пру недовольно спрятал хвост под плащем. Он запустил руку в волосы.
-Ну да... Я же с терры Прусси.
-Уши? - Сторк вздрогнул. - Ты случайно не разносчик всяких смертельных болезней?
Пру прижал уши к голове и зашипел.
-Хватит! И скажите вашему синему меховом коврику чтобы он заткнулся!
Радарр зарычал еще громче и забрался на плечо к Пайпер. Девушка нахмурилась.
-Лучше бы помолчал.
-Сами хорошы. Пришли из Атмоса... Зачем? Преследовать Циклонис? Она тут погибнет и так...
-Откуда ты знаешь про Циклонис? Ну, ее имя, - Пайпер внимательно посмотрела на альбиноса. Тот вздрогнул.
-Я? Эмм.. Было дело... Я служил на нее. Ха, было весело...
-Служил? - Эскадрилья удивленно на него посмотрела. Джанко промямлил.
-Это как так? Ты же родом с Дальней Стороны.
-Ну и что? - Пру фыркнул. - Верховный Правитель любит эксперементировать. А я... в общем, я был как шпийон.
Сторк и Финн удивленно переглянулись. Пру подошел к двери открыл ее. Впереди коридор со множеством дверей. Альбинос отдал честь зеленоволосой девушке.
-Мелони.
-Пру-Пру... - она улыбнулась. - Я пошла... Гриив!
Парень с белыми волосами и фиалковыми глазами подбежал к Мелони. Они ушли отсюда. Альбинос вздохнул.
-Так... Уоллоп - к тем дверям, мерб - к тем. Блондинчик пусть катится вооон туда вместе с ковриком. А с девушкой я бы хотел поговорить...
-Раар! - Радарр вцепился в Пайпер. Пру фыркнул.
-Ну ладно, коврик может остаться. А теперь катитесь!
Когда парни разошлись, Пру-Пру тихо сказал.
-Это место называется Ледяным карцером.
-Ну и?
-Здесь держат связистов. Ледяной Правитель при помощи Уз создала лед, который блокирует силу. Это я просто так сказал....
Радарр жалобно завыл и зарылся носом в скалдки одежды Пайпер. Пру нахмурился.
-Я точно не помню, куда его Лютик повел, но он тут. Точно.
-Лютик?
-Ну... Люцифер. Огненный Правитель.


Death is not the end
Everytime you say "Matrix don't exist" one agent Smith dies ©
 
SimbayДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:08 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Закрыто по просьбе автора

бесплатно калечу глаза
 
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик: "Far Side of Atmos" (Мое мнение о Дальней Стороне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024