Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simbay  
Форум » Конкурсы » Far Side of Atmos » ~Раунд 2~ (И все с ним связанное)
~Раунд 2~
SimbayДата: Пятница, 02.09.2011, 20:26 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline

И вот...пока кто-то дописывает истории первого раунда, я решилась выложить про второй...
Раунд II.
Вы и ваш сокамерник прыгнули в портал и очутились в месте проведения второго раунда. Точнее так:
Мелони Шарп и Никки
Пру-Пру и Зория Капусси
Сер Тук и Флуссискайт
Фрэнки Грей и Петрослав Блажкович оказываются в Лаборатории. А
Перри Сью и Романо Варгас
Коралайн Найтрел и Луна
Алехандро и Селеста оказываются в Кухне. Кухня – второе место, где проводится Второй Раунд. Ну так вот, ваши персонажи попадают туда через такой портал

Запомните, в том месте, где окажутся сокамерники, будут только они вдвоем! И не более! Итак, сокамерники видят друг друга и встают. Вдруг на стене появляется мордашка личико Верховного Правителя.

-Прекрасно... вы добрались до места проведения второго раунда – Лаборатории/Кухни (пишете то место, куда вас назначили). Теперь, дорогие мои, вам нужно будет сражаться друг с другом... На смерть. Тот, кто выиграет, перейдет дальше... Вы можете использовать ваше оружие, способности и другое... Не подведите меня, питомцы...

Экран гаснет. Вы и ваш противник поворачиваетесь друг к другу и начинаете бой! Можете использовать все свои способности, только не надо убивать вашего соперника! Да, я противоречу Верховному Правителю, но просто сильно раньте своего соперника. На этом бой остановится. Забрать вашего поверженного противника придет один человек. На уровне «Лаборатория» это будет Дмитрий. На уровне «Кухня» за вашим соперником придет Лютик. Кто такие Дмитрий и Лютик читайте в первом раунде.
Итак, вы повергли противника. Раздается голос ВП:
-Молодец, (имя вашего перса). Ты победил(а). Теперь ты имеешь право перейти на следующий уровень...
Дверь плавно открывается и вы проходите к следующему уровню... Он будет зваться «Парадный вход/Внутренние сады». Где вы будете бороться – в зале, или в садах, решу я и судья второго раунда.
Кстати, что доставляет. На уровне «Кухня» ваши участники могут услышать разговор Верховного и Ледяного Правителя. Первая хочет съесть торт, так мило оставленный Дмитрием, а Ледяной Правитель ее отговаривает. Звучать это будет примерно вот так:
ВП: Ах, Изольда (да, так зовут Ледяного Правителя), этот тортик так аппетитно выглядит...
ЛП: Не ешьте его. Дмитрий коварный парень, мало ли что он туда насыпал.
ВП: Но все же...
ЛП: Но я вам не советую... ой...
ВП: Что такое? Что?! Микрофон включен?! *идут помехи и связь прерывается*

На втором уровне уже выгоняют участников. Так что не раскрывайте свой план по написанию фика второго раунда сопернику. А то мало ли он красивее напишет и вас выгонят?.. ;3
Судьей этого раунда будет Piper. Что значит «судья»? Это человек, который поможет мне проверять работы, чтобы дрались честно. Ну, там никаких уничтожений глазами и т.д. И самое главное – чтобы соперник не умирал. Почему? Объясним попозже.
Истории Второго Раунда принимаются с 11.09.11. по 30.09.11. До конца сентября принимаются ваши истории.
Если вы все напишете раньше установленного срока, то третий раунд станет еще ближе! ;3

С уважением, ваша Simbay
Кстати, после того, как вы напишите все ваши истории, я и Piper напишем о них небольшой отзыв :3

Да...из каждой пары выгоним по одному участнику. Останется пять игроков. Вы спросите – что будет потом? Ведь кол-во нечетное. Не волнуйтесь... у меня есть план... Хаха


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Конкурсы » Far Side of Atmos » ~Раунд 2~ (И все с ним связанное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024