Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Флудильная терра » Чат » Беседка (Флудим и общаемся!=) (#1))
Беседка
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 14:18 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Тема создана именно для флуда. Другие темы, кроме Бара для флуда не предназначаются. Читайте правила

бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:21 | Сообщение # 631
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, даже не знаю что ещё написать. Думал два дня и не надумал.

There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Понедельник, 21.03.2022, 23:07 | Сообщение # 632
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
ХАХАХАХХА понимаю иногда тоже сижу... размышляю

вспомнила как тыщу лет назад мы спорили как переводится far side of atmos ВОТ ВРЕМЕНА ТО БЫЛИ


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Вторник, 22.03.2022, 08:44 | Сообщение # 633
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой да, так если вспоминать, какой только дичи не творили. А ещё должна была игруха выйти по сериалу, я её даже скачал через то-ли австралийский прокси, то-ли через канадский. И так прям загорелся идеей сделать свою игрулю, и давай лабать. Так и представлял как выложу на форум демку, и все ахнут. Мде...

There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Вторник, 22.03.2022, 21:19 | Сообщение # 634
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
хихихи ВЕСЬМА МИЛО между прочим!!
сейчас такой тусовочки уже не найти.... ну или найти но надо как-то очень стараться............. 
ощущаю себя примерно как на картиночке когда вспоминаю
ХОТЯ в общем-то наверное ничего супер такого и не было 
но странно думать что такой локальный форумчик изменил очень много для меня, хмм

хотела бы спросить как была игруля но наверное конечно НЕ ОЧЕНЬ учитывая что она там какой-то альфой была


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Вторник, 22.03.2022, 23:10 | Сообщение # 635
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сырая как вода она была. Графен конечно был ничего, в мультяшном стиле, типа как в Dauntless, близко к рисовке в самом мульте. Был конструктор персонажа, не так чтоб там много опций было, пол, лицо, прическа, цвет кожи и цвет волос. Но на этом плюсы кончались. Оптимизацию не завезли. Механика движения в гонках доставляла только боль, как будто по льду едешь, все обочины собираешь. Была сделана трансормация в летуна, но только на оооочень короткий промежуток времени, буквально перелететь одно-два препядствия. Чат не чат, абонент не абонент. Написать туда нельзя ничего было, только выбрать из меню заранее заготовленные сообщения. Повторно залогиниться нельзя было в игру, писало, что пользоатель уже подключен к игре, надо было регать нового юзера, благо рега была в самой игре.

There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Пятница, 25.03.2022, 16:55 | Сообщение # 636
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
ЛОЛ последнее конечно жутко странно!!
(но не так страшно как баги в киберпанке ХААА)

скоро вести настолочку... надо готовиться........ оче лень.........


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Пятница, 25.03.2022, 23:57 | Сообщение # 637
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если лень, то зачем её вести? Это же не обязаловка типа работы, когда лень но надо.

Про баги киберпанка я уже наслышан, причем по характеру багов они больше похожи на Беседкины, а навояли CDPR. Но можно же наверное замазать баги модами. Кстати, играла в Shadowrun? Тоже киберпанк, но своеобразный.


There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Суббота, 26.03.2022, 13:33 | Сообщение # 638
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
ну типа мне очень хочется ее вести но там остались оформительские штучки вроде сделать карту в фотошопчике и музыку подобрать, типа не самое важное но РАЗДРАЖАЮЩЕЕ
в последнее время часто замечаю что писать по чужим вселенным проще чем делать свое, даже если всякие штучки уже набросаны. это как-то странно, хотя может мне просто хочется в очередной раз все переделать =/ (как все те тысячи версий третьего сезона которые я писала уже после форума и дропала потому что ОЙ надо было в начале иначе и все больше не тянет писать)

да, модов полно, но они ломаются  с каждым патчем (которых тысячи вхехеххе) так что иногда не имеет смысл ставить. ну, мне кажется
да, слышала, но там я сталкиваюсь с проблемой что ТАМ ФЕНТЕЗИ.... хотя драгонфолл выглядит очень заманчиво, учитывая всякие штучки, которые я знаю про драконов........ но фентези............. 
когда-нибудь я перестану ломаться и куплю (спирачу) его


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 26.03.2022, 13:37 | Сообщение # 639
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
но бтв ты в него играл?? в шедоуран

бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Суббота, 26.03.2022, 19:49 | Сообщение # 640
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, во все три части играл. Знаю как это звучит, сам был скептически настроен, типа "Шта?! Фентези? Какие-то орки и драконы в моем киберпанке? Ересь!!1". Но на самом деле и на удивление все очень ограничено сочетается. Определённо советую.

Естественно по существующему сеттингу проще писать. Не надо придумывать механики мира, его особенности, фишки, следить чтоб его составляющие были непротиворечивы. Не надо убеждать читателя что это мир реален, а персонажи не просто картонные куклы. Все это уже сделано авторами оригинала. Создавать интересные и реалистичные миры, даже если это какое то фентези, дело не простое, ведь даже фентези должно быть реалистичным, иначе оно будет бредовым. Тут нужен большой талант.


There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Суббота, 02.04.2022, 12:11 | Сообщение # 641
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
ХАХАХА да не я знаю что там весьма все увязано просто ХНННГГХХ как жи люблю киберпанк и как не люблю фентези, тоска  cry 

оххх это да!!!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 02.04.2022, 12:12 | Сообщение # 642
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
все же села пересматривать ястребов
потерянный человек
но некоторые шутки сейчас иначе ощущаются ДАЖЕ СМЕШНЕЕ


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Суббота, 02.04.2022, 20:45 | Сообщение # 643
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так то ястребы во многом тоже фэнтези. Мечи, магия, всякие монстры из пустошей, антропоморфные зверолюды.
Мне фэнтези норм, к тому же есть хорошие анимки по жанру, типа героя щита и убийцы гоблинов. Есть и упоротости типа дороги зверя.


There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Воскресенье, 03.04.2022, 19:34 | Сообщение # 644
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
погоди я пытаюсь делать вид что это не так.... пытаюсь.... очень сильно.........
cry  мне фентези как жанр испортил один вахолюб, любитель масла и ультрамаринов, который совместил все вместе  cry  теперь не могу ходить в верминтайд и не думать об этом человеке


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Понедельник, 04.04.2022, 22:52 | Сообщение # 645
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
LMAO! lol Эм, так то, если честно, ваха тоже во многом фентези, лол. Даже Википедия называет её технофентези. Как бы там орки, эльфы, магия, боги варпа, которые кстати те-же самые что и в обычной вахе, которая без ультрамаринов. Странно что тебя так травмировало то, что и так очевидно и естественно для вахи.

There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
Форум » Флудильная терра » Чат » Беседка (Флудим и общаемся!=) (#1))
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024