Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Флудильная терра » Чат » Беседка (Флудим и общаемся!=) (#1))
Беседка
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 14:18 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Тема создана именно для флуда. Другие темы, кроме Бара для флуда не предназначаются. Читайте правила

бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 13.03.2022, 19:52 | Сообщение # 616
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
а вообще как житуха
не могу перестать проходить киберпанк да што же это такое


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Воскресенье, 13.03.2022, 23:01 | Сообщение # 617
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да норм житуха, без изысков конечно, но сойдет. Есть работа, есть немного сободного времени на всякие игори. Ну а у тебя как, эта самая житуха? Муж, дети, работа, ипотека? Лол tongue

There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Понедельник, 14.03.2022, 23:55 | Сообщение # 618
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
упаси боже!!!! ипотека, с такими-то процентиками  :\'( 
нет, ничего нет, только обновленный пекарь
ну и работа 

игори это хорошоооо
наверное
хотя сейчас ничего не купить, грустно смотрю на гоствейр токио........ который хотелось купить.........

smile2  опять хочется писать по этому мультосу но держусь, держусь
слишком много планов, и настолочки еще


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 14.03.2022, 23:56 | Сообщение # 619
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
ладно что я о себе и о себе расскажи лучше что нибудь ТЫ

бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Вторник, 15.03.2022, 03:26 | Сообщение # 620
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я такой себе рассказчик, больше слушатель. Вот не успел обноить свою пекарню, все ждаль, когда выйдет АМ4+ сокет, думал перееду на него и ещё лет на 7 не буду думать о лагах. Ну что же, "дождался". Да, в стим терерь вообще не реально закинуть деньгу, но ведь торренты ещё никто не запретил wink  К тому же эпикстор каждую неделю раздает по игре, бывает и годноту раздают, типа SOMA, Tomb Rider, GTA 5, Elite Dangerous. А вообще, ходят слухи что и ютуб скоро прикроют, а там уже и до суверенного интернета чебурнета недалеко.
Что, кстати, за работа у тебя там? Прям интересно.


There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Вторник, 15.03.2022, 20:34 | Сообщение # 621
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
оу блин обидно!!! 
ну да, пиратство наше все, но пока эту денуву еще сломают ЭХХ
ура чебурнет будем смотреть только... что-то... чего нет... но будем!  biggrin
tongue экономист в одной торговой сети


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Среда, 16.03.2022, 02:46 | Сообщение # 622
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а че, в самом правительстве сказали что нам не следует соблюдать западные права на интелектальную собстенность, и ообще, стоит наионализировать собственность иностранных ирм и граждан. Так что можно сказать Россия - Новая Тартуга. АРРРРРРР!!1
Кстати, эту денюву уже сломали, CPY и EMPRESS, так что жить будем. Ну если, конечно, как я уже напиал чебурнец нам всем суверенный не настанет.
Что ещё написать. С кем нибудь из бывших форумчан сязь поддержиаешь, с Яной там, например?


There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Среда, 16.03.2022, 22:57 | Сообщение # 623
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
а нам дадут бесплатные шляпы...
ооо это хорошо!! 
честно говоря нет, хотя иногда вижу ее на фикбуке и в векашечке. так что только мы  tongue  хотя кончено жалко

ладно раз тут упоминались игори, в какие играешь
все думаю что надо пройти шедевр кодзимы гения дес стрендинг но что-то руки никак не доходят


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Среда, 16.03.2022, 22:59 | Сообщение # 624
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
смотрю как друзья проходят СТАРИКАШЕЧЬЕ КОЛЬЦО и вспоминаю свой позорный опыт в соулсах
хотя, казалось бы, монстер хантер не особо отличается.......... брув


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Среда, 16.03.2022, 23:34 | Сообщение # 625
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, ясно, когда настоящих психов немного это хорошо, внушает веру в будущее.
А я в осноном в сессионки играю, на сингплееры особо нет времени, а по паре-тройке часов гонять - только впечатление портить. А новинки у меня вообще не потянет компуктер. В списке последнего Crossout, MechWarrior Online, Destiny 2 (хотя в эту уже редко играю, все там за баблопасы). Ну в виде исключения в сингле иногда в MechWarrior 5 гоняю.
Помню тоже играл в первый соулс, сначала черт знает сколько мучался с боссом драконом, а потом застрял на уровне, где куча призраком и надо какие-то банки пить, чтоб их можно было бить. Банки кончились, и я послал это дело на... хутор.


There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Четверг, 17.03.2022, 21:03 | Сообщение # 626
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
хХАХХАХХАХХАХ может нам пора начать волноваться что мы ВСЕ ЕЩЕ сюда заходим!! 
иногда с тоской вспоминаю старый форум, самые первые обсуждения... вот это место было конечно УХ

эх, компьютерные дела это да, жиза... а сейчас видеокарту и вовсе не купить...
оооо любопытно!! а меня наоборот все в сингы тянет, причем на однотипные лутершутеры............... кроме второго верминтайда?? 

ПОНИМАЮ, так и не прошла первого босса, позор позор позор мне

ладно признавайся почему ТЫ заходишь сюда!!
я то допустим поехавшая которую все еще чем-то очаровывает этот тупой мультос, просто ради фана сюда заглядываю


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Пятница, 18.03.2022, 01:17 | Сообщение # 627
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я? Ну давай посмотрим. Пожайлуй, одной из причин является чувсто ностальгии по уютненькой атмосфере коллективной упоротости простым детским мультиком. Возможно, ещё одна причина это некое чутсво разочарования от упущенной возможности принять посильное участие в происходившей тогда вакханалии в ролевке. А ещё мне просто нравится некропостить, и тут можно делать это невозбранно (смотрела "Гадкий Я", вот это про меня). Ну и не исключено что я тоже поехавший, как никак я,  своем почтенном озрасте, до сих пор смотрю мульты и играю в компуктер, вместо того чтоб как нормальный челоек плодить соим родокам внуков, брать кредиты и ипотеки, и бухать на рыбалке. Такие дела. smile2

There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Пятница, 18.03.2022, 22:53 | Сообщение # 628
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
все понятно это не форум а палата номер шесть
ладно некропостинг это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весело

ну щяз такие процентики у ипотеки даже смотреть не хочется
ну и вообще игрулечки это ж отличная весчь, тк сказать! 

надо писать... новую главу...  закончить еще одну работу, а потом думать над новой  wacko


бесплатно калечу глаза
 
WandererДата: Суббота, 19.03.2022, 01:07 | Сообщение # 629
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оу, так ты все таки продолжаешь калечить глаза писать фаники? Что за тема/тайтл? И что за ещё одна работа? Прямо интрига целая.
Цитата Simbay ()
игрулечки это ж отличная весчь
Это конечно да, но вот стал замечать, что с каждым годом они мне все меньше доставляют. Помню раньше смотрел за зрослых и удивлялся, как можно не любить игры, это же весело, интересно. С отцом когда в приставку играл, он особого и не старался, и вообще ноль энтузиазма проявлял. А теперь чувствую что и сам играю просто чтоб убить ремя до сна и следующего дня. Ушла искра. sad


There probably is no point in living. But by continuing to live, you may be able to find some interesting things
 
SimbayДата: Суббота, 19.03.2022, 12:02 | Сообщение # 630
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
да это мое хобби наблюдать за кровушкой из чужих глазок, хехе.......
киберпанк 2077??? ну всм ту которую щас пишу
новая скорее всего будет оригинальной, но там опять киберпанкосеттинг, и по нему уже написано что-то... ну думаю пятьсот страниц точно наберется
что-то пробрало после гибсона

ну думаю это нормально, сейчас столько похожего выходит, и везде либо слыш-купи либо микротранзакции =/ (или это условный фортнайт)


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Флудильная терра » Чат » Беседка (Флудим и общаемся!=) (#1))
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024