Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Москва. Я. Мозговынос.
Москва. Я. Мозговынос.
insidious_FOXДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: "Москва.Я. Мозговынос." 
Жанр: Юмор,стеб
Автор(ы): бывшая  FiRe____FoX теперь  insidious_FOX 
Персонажи: мои:  Татьяна Федорова(Я),Надежда Борисовна(суровое существо,влачащее свое существование этажом ниже),дворник-сосед-задрот Николай Сергеевич, Завуч школы Зинаида Михайловна. Ну и естесственно  герои Асафа Фипке. 
Статус: Не закончен 
От автора: а если бы...

Добавлено (22.04.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Глава первая: Знакомство.
Я спокойно дрыхла в своей кровати. Такой кайф- воскресенье. Никуда  не прешься, как лох.Красотень,да и только.Была...
Сначала я услышала звон на кухне.Что-то пробурчав в пустоту (явно нецензурного оттенка), я улеглась  на другой бок.Но когда с кухни  заорали,я поскочила  и  бросилась в кухню.
На кухне  ругались два парня.Один  рыжий  с зелеными глазами,а второй черноволосый. Я несколько минут тупо на них смотрела,а потом вякнула:
-А... Вы кто?-Впрочем,  мой вяк оказался незамеченным, и я решила прибегнуть к хитрости и коварству,а также  к любимому оружию свободы. Бочком  подобравшись к сковородке,я  схватила  её и ,как псих, заорала:
-ВСЕМ СТОЯТЬ,ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!-Парни  даже ругаться перестали.
-А...Ты кто?-задал вопрос черноволосик.
-Я ТУТ ВАС СПРОСИТЬ ХОЧУ!!!ЧТО ЗА ШНЯГА?!-Проорала я сжимая в руке сковородку.

 
Nastya-lolДата: Вторник, 23.04.2013, 10:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Начало улетное хддд

Veni, vidi, vici
 
insidious_FOXДата: Вторник, 23.04.2013, 14:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
часа два спустя после  перебранки и отруба  рыжего парня сковородкой:
-Итак,вы  из другого мира,верно?-Парни кивнули.
-И как вы сюда попали ,вы тоже не знаете?-Парни снова кивнули.Я откинулась на спинку кресла и потерла виски.
-Так,ладно... Представьтесь чтоль тогда.
Оказалось,что черноволосого зовут Темный Ас , а рыжего- Эрроу.Параллельно я выяснила, что они вроде как враги. Это случилось,когда меня приперли к стенке моей же сковородкой и начали допрашивать,на какой я стороне. В итоге сие  действо закончилось печально. Для парней, разумеется. Я конечно няшка и все такое,  но когда на меня наставят сковородку, я превращаюсь в Халка. Только зеленой краской облить осталось.
 Довольно оглядев два трупа на полу я отчего-то тяжко вздохнула и попыталась  поднять и положить их на диван. Это оказалось  непосильной  задачей,потому что даже кажущийся мне самым худеньким и маленьким Эрроу оказался еще той тварью,которая весит килограмм 50 не меньше.Еле еле подняв  эту бренную тушку на диван,матерясь и проклиная  ВСЕ на этой земле.А потом я вспомнила про Темного Аса и мне захотелось выть.Не найдя другого варианта, я просто подошла и пнула его  в бок.
 
Nastya-lolДата: Вторник, 23.04.2013, 19:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата insidious_FOXкоторая весит килограмм 50 не меньшеОго!О_о У меня есть знакомый, ему около 15, дык он меньше весит!

Veni, vidi, vici
 
insidious_FOXДата: Суббота, 27.04.2013, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вставай,страна огромная!-Заорала я. Темный Ас аж от неожиданности подскочил.Потом у меня отобрали сковородку и гоняли по всему дому.
-ЖИВОЙ НЕ ДАМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯЯЯГ!!!-Орала я из-под кровати,пока Темный Ас,аки черный кот,ходил взад-вперед,выжидая,когда мышь(тоесть я)высунется из норки.
В конце-концов к Темному присоединился очнувшийся рыжик,и мои шансы тихо драпануть резко уменьшились.Особенно когда Эрроу начал ,пытаясь меня достать,просовывать руки под кровать.Я терпела,терпела и...
-ПОЛУЧИ, ФАШИСТ, ГРАНАТУ!-с таким мужественным воплем я вцепилась зубами в руку.Тут же послышался вой и дикий ржач.Зубы-то у меня что надо.Даже закрытые фисташки разгрызают.
-Ладно,вылезай.-видимо, Темный Ас решил сменить гнев на милость.
-А вы точно меня не убьете?
-Точно.
-Точно-точно?
-Точно-точно.-Одна сторона моего рассудка утверждала:"Они тебе ничего не сделают.Они подобрели и исправились",вторая же орала,что коварные днища по-любому что-то задумали.Угадайте,какая сторона оказалась права...
А теперь, товарищи читатели, победили те, кто поставил на вторую сторону. Ибо как только я вылезла,меня тут же постигла страшная кара. Вернее постигла бы,если бы я с воплями не убежала на кухню.
-ПОШЕЛЬ ВОН! ПОШЕЛЬ ВОН!-истерически орала я,драпая быстро-быстро,ведь убьют же!
-ИДИ СЮДА,Э!-Заорал Эрроу в лучших традициях русских гопников.К этому времени меня уже загнали в угол.
-Чувак,ты никогда не хотел гопником стать?-Заговаривала им зубы я. И когда надо мной зависла кара в виде сковородки,раздался эдакий мини-взрыв.

Добавлено (27.04.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Перед нами предстали Пайпер с Финном и Циклонис с Рэйвис и Снайпом.
-СПАСИТЕЛИ!!!-Завопила я,целуя каждого из новоприбывших в щечку.Пока "спасители"стояли,офигевая,я уже успела показать фигу Темному Асу,за что схлопотала по затылку.
Познакомившись со "спасителями" и выяснив с парнями отношения,я расслабилась и откинулась на стуле,как вдруг в дверь позвонили и для верности ударили чем-то тяжелым.
-Это кто?-спросила Рэйвис.
-Смотри на Таньку.-прошептала ей на ухо Пайпер.А на мой фейс стоило бы взглянуть...Мое лицо выражало крайнюю степень ужаса.
-Оно...-пролепетала я.Темный хорошо встряхнул меня за плечи.
-Что?!-проорал он мне в лицо.
-Тс-с-с,не ори! У этой карги мои родители снимают для меня квартиру.Это кошмар!!!
-Что,такая страшная?-спросил Финн.
-Ты просто себе не представляешь насколько!

Добавлено (27.04.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Армагеддон в халате и королева демонов с веником.
-Она убьет нас всех!-заорала я.
-Особенно,она убьет вас!-я обвела пальцем мужскую часть нашего сборища.
-Почему?-не въехал Финн.
-Потому что ,когда я была малявкой,она поставила мне уговор:никаких хахалей!-В дверь забарабанили с новой силой,я испуганно сжалась в комочек.
-ПРЯЧЬТЕСЬ ВСЕ! НЕМЕДЛЕННО!-Народ рассосался по углам, а я,нацепив улыбку больного психа-шизофреника,поплелась открывать дверь.Как в фильмах ужасов скрипнула дверь...
-Э-э,здраасте.-заулыбалась я.
-ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО,ТАТЬЯНА!-Взбесилась Надежда Борисовна,крупная,нет, даже не так,КРУПНАЯ женщина.Её боялся весь подъезд,поэтому её за глаза окрестили "предком динозавров".
-А я э-э-э...Убиралась,вот и не слышала.-дебильно улыбаясь проговорила я.Все мое мужество резко терялось при виде такой громилы.Вообразите,низенькая девушка и "предок динозавров".Почему-то сразу возникает рефлекс хватания собственных ног в руки и удирания на невидимом ковре-самолете.

Добавлено (27.04.2013, 16:06)
---------------------------------------------
-Я слышала шум и крики у тебя.ТЫ ЧТО,ХАХАЛЕЙ К СЕБЕ ВОДИШЬ?!-Зарычал динозавр.
-Я?Да как вы могли себе предположить?-изображала из себя дуру я.Монстр малость успокоился и пригрозил пальцем.
-Еще что-нибудь услышу вроде мужских голосов,ВЫСЕЛЮ!!!-Дверь чуть не вышибла косяк,закрываясь,а я почувствовала,как уголки моих губ ползут вниз.
-Фух...Эй,вылезайте.-Из разных мест,аки тараканы,повылезали члены моей <b><секты/b> группы.
-Блин,Тань,тебе надо срочно убраться под кроватью.-Бухтел Эрроу, отряхиваясь от мелкого сора.
-ХОЛОП ЦАРЮ НЕ УКАЗ!-напыщенно сказала я и встала в позу "im sexy and i know it"
-Ты царь,чтоль?-Спросил Темный Ас,рассматривая меня,едва достающую ему до груди.
-Если ты выше,это не значит,что у тебя большой авторитет.-выпендрежно заявила я.
-А ты знаешь,она права.-меланхолично отозвалась Циклонис.Ас перечить не посмел.

Добавлено (27.04.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Внезапно за дверью раздался ор и звонок в дверь.Все заметно напряглись,но я поспешила успокоить их:
-Спокойно,это не ООХ.
-ООХ?
-Особая Опасная Хрень,ну или по-русски - Надежда Борисовна.-Я открыла дверь и офигела...
За дверью прыгал наш сосед Николай Сергеевич, по совместительству наш дворник.Ладно бы просто дворник,так он еще и задрот в Перфект Ворлд.Гикая,как казак во чистом поле,он пытался оседлать метлу.
-Выходи,Королева демонов!-орал он.Круто,теперь я королева демонов.
-Предатели!-Заорал он, показывая на командующих.Я быстро схватила парней за шкирки и потащила вглубь квартиры.
-Ты чего?-Не въехал Эрроу.Я зашипела,попутно вооружаясь веником.
-Заткнись.Нас объявили врагами,поэтому лучше тыриться,пока он восвояси не свалит.-Но тыриться не получилось,поэтому мой веник эпично проиграл метле.Пока я валялась,изображая из себя дохлую шнягу,сосед,исполняя супермодный танец мозгодрыг,ускакал к себе в квартиру.
Когда настал вечер(кстати говоря,я весь день провалялась на диване,читая книгу,а народ страдал фигней,оккупировав мою комнату.)я начала думать,куда бы положить спать моих гостей.После небольшого спора было решено,что Пайпер и Циклонис будут спать у меня в комнате,Снайп в ванной,Рэйвисс на диване в зале,Финн там же,но на полу и с завязанными глазами(с настояния Рэйвисс и угроз Снайпа),а Эрроу и Темный Ас будут на кухне.

Сообщение отредактировал insidious_FOX - Суббота, 27.04.2013, 15:56
 
Nastya-lolДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата biggrin insidious_FOX-Особая Опасная ХреньЕПОН!!!!!!ЖЕСТЬ!!!

Veni, vidi, vici
 
insidious_FOXДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День сурком и встреча с Армагеддоном
Обитатели квартиры всю ночь не спали.Причиной этому сначала было вошканье с кухни и тихое,иногда матерное,рычание Темного Аса.Я долго-долго скрипела зубами на кровати,потом не выдержала и собралась пойти и вломить им обоим.На середине пути шушуканье и ругань подозрительно утихли.
"А,услышали значит смерть свою"-мстительно подумала я,открывая дверь.Моему взору предстала весьма умилительная картина:Эрроу и Темный ас укутались в одеяла и мирно сопели.Стоп... Одеяла? Я же вроде им одно одеяло давала...
Квартиру потряс мой вопль:
-Нафиг вы одеяло разорвали?!-Однако парни не проснулись,зато снизу кто-то начал упрямо стучать в потолок.Нехило так.Я быстренько прикусила язычок и поспешила убраться вон,предвкушая утром сладкую месть.
Сегодня утро началось как-то не так... Я,напрочь забыв,что у меня в ванной дрыхнет качок,пошла с закрытыми глазами в ванную и не глядя включила воду.Из ванны послышался мат(ибо кипяток-вещь суровая).Потом я максимально тихо бежала,потому что помнила,что внизу,в пещере,живет злюка-дракон по имени Надежда Борисовна.В итоге все равно всех перебудил топот Снайпа и его оры(он же Снайп-он тихо НЕ УМЕЕТ!)
-Тихо,тихо...-бормотала я,прижимаясь к стенке кухни(кстати,её обитатели до сих пор не проснулись,что странно).И тут я, встав в позу "im sexy and i know it",заявила:
-Ты,коварное днище,ничего мне не сделаешь!
-Почему это?-Снайп продолжал надвигаться,как землетрясение в Японии.
-А потому что нельзя бить даунов,душевнобольных,девушек и стариков!
-Ты душевнобольной старик ?
-Я душевнобольная девушка!Поэтому ПОШЕЛЬ ВОН!
-Вы там заткнетесь?!-донеслось из-под одеяла.Это, видимо,решила подать голос моя первая жертва.
-Конечно заткнемся.-сладеньким голосочком пропела я,бочком подбираясь поближе.
-НАФИГ ВЫ ОДЕЯЛО РАЗОРВАЛИ?!!!-На такой эпичной ноте я посбрасывала парней с раскладушки.
-Он меня просто достал.-поразительно спокойно констатировал Темный Ас,пока над ним нависала кара в виде меня со сковородкой в руке.
Уладив инцидент с одеялом,теперь уже с одеялами,мы все уселись за стол.У всех на столе стояла кружка с водой и хлеб на тарелочке.

Добавлено (28.04.2013, 14:38)
---------------------------------------------
-Мы что,в тюрьму попали?-спросила Циклонис.Я задумалась(!)
-Нет,у меня просто закончилась вся еда.
-А купить не судьба,да?-Темный Ас уже схомячил свой хлеб.
-Ты даже себе не представляешь,какая судьба,ведь вы идете со мной.
Я опасливо выглянула из квартиры.Соседей не наблюдалось.Я поманила компашку и, мы,быстро преодолев подъезд, свалили.
Я уже обрадовалась,что нам ничто не сможет помешать и мы нормально закупимся и ,как нормальные люди,пойдем домой.Ой,Танька,наивное дитя...
Прямо навстречу нам семенил динозавр.Точнее, его предок. Я украдкой посмотрела на лица мужской части команды.Мда,кажется им теперь всю жизнь кошмары сниться будут.Вон,Аса как перекосило.Бедные...
-Так,я отвлеку её,а вы бегите к магазу.-Я натянула улыбку идиотки на лицо и побежала к монстру.Ибо я прекрасно умею заговаривать зубы.
-Ой,здравствуйте, Надежда Борисовна!-заорала я, обнимая ЭТО.
-Ты что делаешь,маленькая тунеядка?!-зарычал Армагеддон.Поканчиваю жизнь самоубийством,дорогая Надежда Борисовна.Но вслух я произнесла нечто иное:
-Ой,а вы знаете,я всю ночь о вас фантазировала.-А теперь представьте Надежду Борисовну в русском народном наряде царевны.Уже взрыв мозга.Ну думаю,лучше опустить,как матерился бедный дракон,похищая "прелестную девушку".Какой особняк пришлось отгрохать бедной ведьме,чтобы заточить похищенную "принцессу".Думаю, еще нужно опустить, насколько побледнел и офигел принц,когда увидел,ЧТО к нему лезет с башни,предварительно раздолбав окно и спустив оттуда трос для грузоподъема.Не сомневаюсь,что у него тут же возникло желание убить девушку,а спасти дракона.Кстати о драконе... Его "принцесса",немного смущаясь,съела на обед.Ну а че? Лягушек же жрут.
Все это я выложила на крыльях фантазии Армагеддону в халатике,краем глаза поглядывая на свою команду,сидящую уже в кустах. Все выложив,я побежала к магазину,пока монстр стоял в ауте.


Сообщение отредактировал insidious_FOX - Понедельник, 29.04.2013, 15:09
 
Nastya-lolДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жееесть))))))Жду продолжения)))))*0*

Veni, vidi, vici
 
insidious_FOXДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трындец,товарищи!
-Надеюсь,она меня здесь не найдет.-Прошептала я,заскочив в супермаркет.Быстро выбрав все необходимое,я с чистой душой вывалила все на кассу.Среди всего важного и нужного обнаружились кактус и учебник по логике.
-Это чье?-грозно спросила я.Кактус оказался Снайповым,а учебник по логике...Финна.-Зачем это вам?-спросила я.Снайп ответил,что кактус похож на его булаву,а Финн понес какую-то хрень про меня,командующих,спички и пельмени.Я серьезно испугалась за его психическое здоровье,но учебник все-таки решила оставить,глядишь,научится чему.
Довольные,мы пошли домой,как вдруг...
-ТАТЬЯНА ФЕДОРОВА!-Я сразу захотела сдохнуть,ибо когда мои имя и фамилию произносили вместе,то это обычно означает полный капец.А когда это еще и орет Армагеддон...
-Дааа?-я медленно обернулась.Хочу себе могилу двухэтажную,много венков и салют обязательно.И чтоб на могиле было написано RIP."Она умерла от рук гигантского динозавра.Мир её праху"К слову,фейс динозавра перекосило жестко,конечно,засекла меня в компании аж четырех хахалей!
-ЭТО ЧТО?!ВЫСЕЛЮ!-Я тихо сползла в обморок,вроде даже кому-то в руки.Но тут её глаза увидели ЕГО.
-ЛЮБИМЫЙ!!!-Услышав ор чудовища,я мигом очнулась.Картина маслом.Я валяюсь на руках Темного Аса,а чудовище бежит,подражая влюбленным на ромашковом поле...К НЕМУ!!! Я резко подскочила у него на руках и заорала:
-БЕГИ!!!НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ,ЧУВАК!ДРАПАЙ!-А потом мы бежали... Точнее бежал Темный Ас,я висела у него на спине и орала"РЕЩЕ!!!",за нами бежала Надежда Борисовна,а за ней бежали все остальные,но быстро обогнали.Прохожие офигело пялились и,возможно,думали "Беги,чувак,беги."Я даже заметила мальчика с мороженкой в руке.Мальчик так офигел,что мороженка упала.Я мысленно его пожалела.
Мы еле забежали в подъезд,вломились в квартиру и закрыли дверь.Я быстро подняла сиденье дивана,и мы дружно закинули туда сопротивляющийся объект симпатии Надежды Борисовны,предварительно связав и заклеив рот,потому что перед этим нам пришлось изрядно побегать, и я даже спасла его от самоубийства,ибо через окно с пятого этажа-не вариант.
Дверь сотряслась от ударов.Я ,побледнев,как смерть,приоткрыла дверь.На меня тут же полился поток оскорблений.
-ГДЕ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ?!-Я почему-то тут же вспомнила Голлума из Властелина колец.
-А...А он уже ушел...
-НЕ ВРИ МНЕ,НАХАЛКА!
-Да я вроде не вру...-Зверь обвел компашку взглядом,поворчал и пошел вон.Я откинула крышку дивана и отскочила,потому что меня явно хотели убить после всего кошмара.
-Пойми,это ради твоей же безопасности...-увещевала я Темного Аса,грозно нависшего надо мной.Он МОЛЧАЛ.
-ОКЕЙ,ХОРОШО,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,Я ЖЕНЮ ТЕБЯ НА НЕЙ!-Заорала я в приступе злости.Он до сих пор МОЛЧАЛ.Потом до меня дошло,что он до сих пор связан и у него заклеен рот.Я осторожненько отклеила скотч.На меня полилась нецензурщина,и я быстро прилепила скотч обратно.
-Вы не против,если он посидит так?-Спросила я,не обращая внимания,что меня сверлят взглядом.Все были не против,особенно Эрроу.
-Отлично!-Сказала я и толкнула Аса в диван,аки вампира в гроб.
 
Nastya-lolДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lol

Veni, vidi, vici
 
insidious_FOXДата: Среда, 01.05.2013, 16:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пирожки...
Сегодня утро началось как-то не так...Открыв глаза,я увидела злющее лицо Темного Аса.Я начала от него отмахиваться.
-Уйди...Глюк...-Однако глюк еще больше разозлился.Когда ко мне пришло осознание,ЧТО мне сейчас будет,ибо он каким-то образом развязался.
-Чувак,спокуха!-вскрикнула я.От убийства с особой жестокостью его отвлек дверной звонок и гулкие удары в дверь.
-Ничего ты мне не сделаешь,злобный пигмей!-маньячно хохотнула я и поплелась открывать дверь.На пороге стояло ОНО.Чудовище...В руках я разглядела что-то вроде подноса.
-Здрааасте,Надежда Борисовна.-Пролепетала в ужасе я.
-ГДЕ МОЙ СЛАДКИЙ?!-Раздался рев.Я отчетливо услышала грохот позади себя.
-Э-э...А знаете,его сегодня нет.Что ему передать?-Надежда Борисовна хотела отдать мне поднос,но потом передумала,отодвинула меня в сторону(читай:впечатала в стенку)и продефилировала на кухню.Там она прошла мимо шокированных девушек(мужская часть отсиживалась в комнате,ибо для них это было потрясением.)и положила на стол поднос,потом не говоря ни слова ушла.Ну как "не говоря ни слова"...
-Только попробуйте съесть!-пригрозила она.
Как только зверь ушел,к нам начали подтягиваться парни.В это время я абсолютно дикими глазами смотрела на поднос,накрытый салфеткой.
-Давайте,посмотрим,что там.-предложила Циклонис.Я робко кивнула и ,вооружившись поварешкой,начала медленно поднимать салфетку.Там были ОНИ... Пирожки.Я с секунду переваривала увиденное,а потом идиотски заржала.Все воззрились на меня, как на психичку.
-Ну что,женишок,иди, кулинарный шедевр пробуй!-Крикнула я Темному Асу,который,как умный человек, тырился в комнате.
-Перебьюсь.У меня аллергия на тарелки.-Отрезал он.
-Дурак.-констатировала я и сцапала пирожок.Пирожки оказались, прямо скажем,ничего себе.Остальные,увидев,как я хаваю,тоже взяли по одному.Твари,а если бы я отравилась?
Рейвисс только куснула пирожок,как у неё что-то хрустнуло на зубах.Как...Ноготь?
-АААА!-завизжала она и побежала в ванную.Я резко похолодела.Я успела сожрать 3 пирожка...
-Подожди меня!!!-Короче проторчали мы там с ней овер 3 часа.
-Ну, как кулинарный шедевр?-Спросил,скалясь Темный Ас,вольготно устроившись на моем диване.
-Сногсшибательно.-Пробурчала я,плюхаясь рядом.
-В следующий раз сам будешь это есть.-В дверь снова позвонили.На пороге снова стоял Апокалипсис.В этот раз Темному Асу не повезло,ведь это он открывал дверь.
-Конфетка моя!-Зарычала Сатана,сжимая циклонианца в своих могучих руках.Готова поклясться,что слышала,как у него что-то хрустнуло.
-З...Здраас...сьте...-полузадушено прохрипел Ас.Я мысленно пожалела его.
-Тебе понравились пирожки,пироженко мое?-Ас мгновенно сообразил,ЧТО будет,если он скажет нет.Поэтому он, еле-еле набрав воздуха в легкие,прошептал:
-О...Они были из...изумительны.-Надежда Борисовна в порыве радости сдавила его еще сильнее,что я аж реально испугалась.Однако тихий стон возвестил,что Ас еще жив и готов к победам.
-Хочешь,я сделаю тебе котлеток?-Бедный Ас уже не мог говорить,только кивал.
-Из чего хочешь?Хочешь,из Васьки,кота моего?Или, может, соседского Бобика?
-НЕТ!-откуда только силы взялись так орать?Однако, Надежда Борисовна поняла его по-другому.
-О!Сделаю из Дорьки!Она-бульдог,породистая.-И предок динозавров упорхнул на крыльях любви,оставив свой объект страсти кашлять на полу.Как только хлопнула дверь,остальные высыпали из комнаты.
-Ты жив?-спросила я.
-Не знаю.-Честно ответил Ас.
Но на этом несчастья не заканчиваются.Ведь Надежда Борисовна уже открыла сезон охоты на Темного и все,что обитает во дворе.
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Москва. Я. Мозговынос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024