Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Центральная больница" (Алесса написала стеб?оО)
Фанфик: "Центральная больница"
АлессаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: "Центральная больница"
Жанр: Стеб. Чистейшей воды стеб.
Автор(ы): Алесса же!
Персонажи: ШЯ, Циклонианцы и *Барабанная дробь* Наши персонажи, угу.
Дополнительно:
Итак.. *Снова барабанная дробь*
Алекса - принадлежит мне.
Пру-Пру (Гилберт) и Эрин - принадлежат Simbay
Милисса Миллер - принадлежит Piper
Дальше персонажи, авторов которых тут нет (ниже напишу зачем и почему)
Винсент Хейбл - принадлежит Сиборгию Менделевски
Сара Клинтон - принадлежит Теху Койот
Аширу - принадлежит Эммануил Моран.
Ной Ганнибал - принадлежит Noah Spencer-Bateson
Генри Таунсенд - Konami
По мере написания фанфика могу по просьбе добавить ваших персонажей
Статус: Не закончен
От автора: Кхм... фанфик стеб, ага. Алесса (Алекса) пересмотрела малость "Доктора Хауса" и вот результат. Я хотела сделать подарок для своих друзей вот и тут присутствуют персонажи людей, которых на сайте к сожалению нет. Итак предположим, что на Атмосе перемирие между Циклонией и рыцарями и вот некоторые от нечего делать решили.. поработать в больнице XDDDD
Итак, занавес открывается, кино начинается!
В Главных Ролях:
Глав. Врач - Эрин (оО)
Доктор ака Хаус - потом узнаете, бугогашки)
Ренгенолог 1 - Госпожа Циклонис (В кристаллах же рубит, ага. Вот тут и сообразит)
Ренгенолог 2 - Рейвисс ( Ну помощник Цисси нужен же)
Хирург 1 - Алекса! Бугогашеньки)
Хирург 2 - Ной. Потом поймете
Медсестра 1 - Сара
Медсестра 2 - Аширу
Зам. Глав. врача - Милисса
Электрик и истерик - Винсент Хейбл


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
АлессаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Утро. Все стоят в кабинете глав. врача. Эрин грозно обвела взглядом мед. персонал, но никто и виду не подал, что боится. Алекса и Ной спорили кто круче вырезает аппендицит, Рейвис пересматривала сделанные фотографии рентгена Эрроу, которого утром доставили с двумя переломами и какой-то неизвестной доселе болезнью. Циклонис что-то писала в отчете. Сара Клинтон, новенькая медсестра тискала Аширу, которая требовала убрать от нее эти тостеры (далее поймете), а Милиса поглядывала на собравшихся, едва не засыпая от скуки. ну что делать - глав. врач сказал быть - надо быть.
-Итак, кого нам сегодня привезли? - спросила Эрин - где наш лечащий Доктор?
-А он всегда опаздывает - буркнула Алекса. Циклонис не обращая внимания ни на что начала зачитывать
-Ну сегодня утром привезли парня альбиноса с Неко-ушками. Буйный пациент... и Эрроу. Твой братец опять не вписался в поворот, Эрин.
- Да он еще и рычит, стоит нашему лечащему врачу пройти мимо - добавила Аширу - будто ему массив на голову ставят.
- Мда.. Сара поставь Аширу на место и займись делом! - рявкнула Эрин и блондинка тут же опустила девушку на землю. Тут скрипнула дверь и вошел сам Доктор ХХХХ
-О.. Гусь явился - послышался голос Алексы.
-Соизволил наконец-то. Где ты таскался? - прорычала Эрин глядя... да-да на Темного Аса. Он занял пост лечащего врача в больнице.
-Алекса, заткнись и хватит язвить - ответил Ас, постукивая тростью по полу. Зачем трость? А так для красоты.
-ну пошли делать обход. Эрин, не кипятись, тебе вредно. Вместе со всем мед. персоналом, исключая Эрин с Милисой Ас вышел и вовремя - следом полетел тапок.

Спустя пол-часа...

-Итак что у нас тут.. а Эрроу. - рыжик лежащий в гипсе зарычал
-Ну вот я же говорила! Он массив проглотил - сказала Аширу тыча в Эрроу пальцем, за что получила приз в виде гневного взгляда рыжика.
-Циклонис, вы сделали рентген?
-Да вот. переломы одной руки а так же изобилуют переломы хребта - ответила Циклонис протягивая фотографии. Ас посмотрел на свет и пробормотал - Долетался, Эрроу. будешь теперь месяц на постельном режиме.
-Пайпер что-нибудь придумает - огрызнулся рыжик, однако Ас пошел уже дальше.
-Итак тут...
-Тут у нас очень агрессивный пациент под именем Гилберт
-Пру-пру! - вмешался Альбиносиц.
-Окей пусть будет Пру-Пру..... - закончил Ной. Алекса спряталась за него и опасливо выглянула
-Он столиком в меня кинул!
-Мда - задумчиво протянул Ас - если бы и у меня росли кошачьи уши вместо настоящих, я бы был таким же нервным. А что с ним еще? - Ас увернулся от пущеной в него вазы.
-Пациент жалуется на частые боли в животе - защебетала Сара - а так же на хроническую бессонницу.
Еще один стул полетел на сей раз в Сару.
-Так прикрутите все вокруг него к полу и УЗИ на четверг.


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
АлессаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Обед. После медосмотра.

Циклонис и Рейвис сидели в рентген кабинете над проявленными снимками. Внезапно Циклонис вспомнила
- Кстати ты помнишь, вчера собиралась на свидание с каким-то парнем? Ну и как прошло?
- А этот... - Рейвис фыркнула, цепляя снимок чьей-то грудной клетки на нитку - Он в ванной повесился прикинь. Написал СМС "Приходи" а сам....
- Сочувствую - Циклонис отвернулась, тихо похихикивая. Внезапно в кабинет ворвалась Алекса еще более растрепанная чем обычно
-Эй, Рей, тут твоего братюню привезли... он что-то не то с колбасой проглотил - на узи и после операцию везем.
Рейвис охренев уставилась на Алексу, затем залепила себе фейспалм
- Небось очередная кость от курицы.
Однако Алекса уже убежала помогать Ною готовить операционный стол. Рейвис, пожав плечами занялась своей работой
-Ты не пойдешь?
-А нафик? Не маленький, переживет - внезапно послышался рев на всю больницу - Нет, хотя я пожалуй на всякий случай схожу.
Тем временем доктор Ас занимался тем, что кидал в стену мячик и докидался, что попал зашедшей Саре в лоб. Сара непонимающе уставилась на Аса затем залепетала
-Доктор Ас, там этот Пру-Пру совсем плох. живот мол разболелся.
-Но операционная занята.... - задумчиво сказал Ас
- да не, сейчас хотя бы узи сделать.
Тут зашла Аширу
- Сара, узи фу. Пру-Пру сьел шоколадный торт и толку от него как от массива на голове... хотя даже меньше, потому что от массива на голове есть толк - он давит неугодных 252 годи.
Доктор и медсестра уставились на коллегу с нескрываемым удивлением, после чего Ас вскочил как ужаленный
-А что этот Пру-Пру ел до поступления в больницы? - медсестры пожали плечами
-Выясните!

------
В операционной:

-Ной, аккуратно.. буээээ.... почему вы все, живые столько едите? Удивительно, что у остальных нет коликов - бурчала Алекса
-Завались, этот чувак, брат Рейвис реально проглотил кость.
Оба в мыслях залепили себе фейспалм. Почему в мыслях? А угадайтеXD

--------
После операции.

Рейвис ненадолго отпросилась и сейчас сидела в палате со своим стонущим братом. Операция прошла успешно, но здоровяку есть было категорически запрещено целых 24 часа! Снайп был в ужасе.
-Ну сестренка, ну хотя бы одну шоколадку!
-Нет!
-Ну хотя бы гамбургер?
-НЕТ!!!
-Ну или пончик?
-Сказанно нет! Я ухожу работать!
-Нет постой, ладно ничего не прошу!
Тут зашла Аширу
-как наш послеоперацоный? - однако заметив кислые лица брата и сестры, Аши только развеселилась - Массив мне на голову, тебе что передается его настроение вирусным путем?
-Аширу........

Тем временем Сара обхаживала расстроенного Пру-Пру
-Ну Гилберт, ну опухоль это не страшно. наши хирурги ее вырежут
-Тебе не страшно! А меня от вида этих ваших хирургов колбасит так, что я наплевав на боли и бессонницу убегу!
-А если я покажу {тостеры}?
-ИДИ ОТСЮДА!!!!
В Сару полетел больничный ужин и блондинка в истерике побежала в ванную - от нее уже пошел запах подливки и надо было спешить, пока он не впитался.

Тем временем Эрин решила после мучительно долгой работы забежать к братцу. Подумав, что то подходит Ас, Эрроу вновь зарычал но увидев Эрин, кивнул, мол, входи.
-Да теперь я понимаю, что имела ввиду Аширу. Братик, ты ничего от скиммера не проглотил?
-Ха-ха, очень смешно - сиронизировал Эрроу, закатывая глаза
-Ладно братишка, ты сегодня не в духе, так4 что вот тебе фрукты и я зайду завтра.
Эрин направилась на выход, оставив остальную работу а так же вечерний обход на Милису.


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
АлессаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вечер. Вечерний обход. Милиса в компании Аширу обходит палаты пациэнтов и просматривает карточки. Вот подошла очередь Пру-Пру. Внезапно Аши остановилась, не давая Милисе пройти
-В чем дело? - спросила зам.
-Ты с собой каску возьми а то тут предметы летают.
-???
-Ну сейчас все увидишь.
Аши присела на корточки и метнулась за тумбочку. тут же ей вслед полетела миска с недоеденным супом.
-Что за поведение?! - возмутилась Милиса увернувшись от тарелки с кашей - Гилберт!!
-Что? Я уже много лет как Гилберт! - сказал Альбиносиц - Я не хочу на операцию!!
-Да кто тебя спрашивает? - рядом с Милисой возникла Аширу. - Сложить оружие, солдат! Иначе... иначе я тебе сейчас сделаю операцию! - из пака иркенки со скрипом высунулось четыре лезвия, внушившие Пру-пру, что лучше и правда успокоится. Поворчав он улегся на кровать под грозным взглядом медсестры-инопланетянки. Аши, повисев и убедившись, что пациент успокоился, приземлилась на ноги. Паучьи лапки исчезли в ПАКе, а Милиса тем временем записывала что-то в мед карту
-Так, Гилберт еще одна такая выходка и у тебя будут проблемы - пригрозила девушка выходя.
Следом они зашли в палату к Эрроу.
-Ну что рыжий, массив отпустил? - съязвила Аширу, беря медкарту и переписывая от-туда сведения. Милиса посмотрела на Эрроу
-О чем это она?
-Да так ни о чем... - ответил рыжик, слегка улыбнувшись. - Пайпер кстати не говорила, они там навестить меня не собираются?
-Думаю завтра они заедут. Просто тут жесткий график посещений.
-Эх..
-Ну не расстраивай... - БАХХХХХ!!!!! Милиса выглянула в коридор. Аширу - следом. Из лаборатории вышла Алекса, обтрушиваясь. Увидев Милису, она отмахнулась
-Ничего серьезного, Ми!
-Алекса, это уже 13 взрыв за неделю!! ТЫ ЧТО ОЧУМЕЛА???? - Закричала Милиса на нее, размахивая стопкой медкарт, как тут.....
Ситуацию Разрядила Рейвис, которая вела мужчину лет 25-30 с каштановыми волосами.
-Милиса, где у нас тут свободная палата?
-Я в больнице? - мужчина осмотрелся - Я не заметил.....
-Тихо Генри, тихо - успокоила парня Рейвис
-Есть. Веди его в 3В. А что с ним?
-Да побитый весь и по-моему с головой что-то не так... - Рейвис кивнула на мужчину, который просто продолжал стоять с отсутствующим выражением лица. - Думаю ему нужно провести биопсию мозга а то.....
-А куда мы? - дружелюбно поинтересовался Генри у Рейвис, которая так же дружелюбно ответила
-В палату, там тебя приведут в порядок.
-А я не в порядке? Странно.. я не заметил.... - Рейвис повела его дальше.
-Это что только что было? - опешив спросила Алекса
-Не знаю кто он, но он симпатичен - Аширу проводила парня взглядом
-Новая работка доктору Асу. Пусть что-то поделает а то только и кидает свой мячик - Милиса фыркнула
Тут в коридоре нарисовалась Циклонис
-Эм, никто Рейвис не видел?
-она повела какого-то новенького в палату 3В - ответила Алекса - А что?
-Мне помощь нужна!
-Тю, иди домой. Завтра все сделаешь
Циклонис пожала плечами и куда-то ушла.


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
АлессаДата: Среда, 11.01.2012, 18:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Утро. прием пациентов.

-Эй! мы же ренгенологи! Какого черта мы принимаем? - возмущалась Рейвис. Эрин спокойно и почти пофигистично ждала когда истерика со стороны лучницы закончится. Циклонис рядом пыталась урезонить Рейвис, но та уж слишком разошлась. Наконец Эрин это надоело и она резко ответила
-Медсестер не хватает! А у нас тут нужно Сторка спасать - он в шлеме ИКО застрял
-Так это к хиругам, а не к нам!!!
-Нас кто-то звал? - из-за двери выглянули Алекса и Ной. Эрин указала на страдающего от недостатка пространства Сторка.
-О, я обречен! Точно обречен!! Я застрял!!! Вытащите меня!!!! моя головаааааа..... - стонал мерб. Все вчетвером подошли к Сторку. Эрин смоталась безпалева - смотреть садисткие приемы хирургов и ренгенологов вместе взятых она не собиралась.
-Даа.. тяжелый случай. Сторк, не дергайся, сейчас спасать будем. - сказала Алекса, доставая скальпель. Услышав знакомый голос, Сторк посдскочил, но Ной усадил его обратно на стул.
-Не надо меня убивать!! Заверещал мерб, дергаясь. Циклонис и Рейвис тоже схватили сопротивляющегося мерба, не давая ему вырваться. Алекса начала усердно пилить застежки на шлеме. Наконец противные застежки пали под натиском скальпеля.
-Так, люди держите его, а я буду шлем снимать! - сказал Ной закатывая рукава.
-Смотри голову ему не оторви - съязвила Циклонис
-Расслабся, я только нос сломаю - Ной улыбнулся, но тут Сторк завизжал снова
-НЕ НАДО НОС ЛОМАТЬ!!!! НЕ НАДО!!!!! Я ЖЕ ОТ КРОВИ ЗАХЛЕБНУСЬ И
-Да-да, будешь обречен. - Рейвис заткнула мербу рот рукой и Ной начал операцию по спасению Сторка, часть два. Он с силой потянул за шлем - не поддался.
-Может масла добавить? - предложила Циклонис - Нет ты не обречен! - быстро добавила она, чтобы присечь очередную панику. Алекса отбежала и вернулась с шампунем. она брызнула его под узкую щелочку между кожей Сторка и шлемом. Рейвис еще сильнее зажала рот истеричному мербу а Ной рванул шлем и о чудо!!! Голова мерба выскользнула из шлема... и внезапно от потекшего шампуня рука Рейвис соскольшнула со рта Сторка а мерб по инерции рванулся вперед, когда снимали с него шлем и бах!.. Мерб и лучница чисто случайно поцеловались. немая сцена. Затем Рейвис как ошпаренная отскочила от Сторка, который так же ошпарено соскочил со стула и навернулся назад, увлекая за собой цветочные горшки
-АА ПАРАЗИТЫ!!
-Фу блин!!!! - Рейвис пулей выскочила из приемной, Алекса с Ноем ухохатывались, а Циклонис просто промолчала, страшно покраснев.
-Видал миндал - спасли так еще и поцеловали. Только у нас такое обслуживание! - захохотала Алекса. Хирурги удалились к себе, а Сторк, спасенный и куда более нервный чем раньше направился на выход. Циклонис пожала плечами и пошла принимать пациентов.
Рейвис вернулась через какое-то время, и тут как раз в приемную ввезли двух пациентов в смерительной рубашке
-Это что? - с ходу спросили ренгенологи.
-Это? - сзади нарисовалась Сара, ударяя грудями одному пациенту по голове (он при этом вбился в пол как гвоздь.) Но Сара решительно не заметила ничего странного и продолжила щебетать -Это два психа, которым нужна лоботомия... ну или биопсия мозга накрайняк.
-Сара, ставить диагнозы и назначать процедуры моя работа. А что собственно с ними не так? - сзади опять таки стуча тростью появился доктор Темны ас. Он подошел к одному из пациэнтов с огромедным кляпом во рту. У парня уже почти глаза из орбит вылезли. Ас выдернул кляп и тут больницу огласил истошный вопль.
-Я ВЗОРВУ ПАЛЬЧИКОМ УНИТАЗ!!!!!
-Да ну его к чертям! -Ас вновь воткнул кляп и задумчиво произнес. - этого - на лобото... биопсию мозга. А второй такой же?
-Да - вновь защебетала Сара - только он себя годзилой представляет и рычит.
-Тогда его туда же. Итак, пошли делать обход. Кстати как там Гилберт?
Сара тут же помрачнела
-Он в меня супом кинул, когда я предложила показать ему {тостеры}.
-Сара, такой метод лечения слишком радикален. Все, этих отведите в палату.. только выткните этого из пола, а то ноги поломаете. А после на мед.обход.


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
АлессаДата: Среда, 11.01.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Утренний обход.

Медперсонал столпился у кровати Пру-Пру. Темный Ас деловито зачитывал процедуры, а Ной и Рейвис держали Пру за руки. Аширу сидела на бортике кровати и качала головой типа "ая-я-яй, какой плохой мальчик". Остальные же внимательно слушали.
-Короче, завтра его на операцию - закончил Ас - Сара, вечером приготовь его. да и с вечера тебе есть ничего нельзя будет.
-ЧТО?! НЕТ!!! - Гилберт вырвался и в темного Аса полетела подушка, но тот впал в "синдром Генри" и пошел дальше. Следующим был Эрроу.
-Ну как наш рыжик сегодня? - спросил врач, постукивая тростью по полу.
-Рыжик на Кондор хочет - оскалился Эрроу - и вообще, тут посетителей пускают?
-Эрроу! - в палату на всех парах влетела Пайпер. она еще не знала о составе мед. персонала. Но увидев в большей части Циклонианцев, она нахмурилась
-Вы что тут делаете?
-Подружка, ты говоришь с рентгенологом, между прочим... и ее помощницей. - Циклонис кивнула на Рейвис. Тут ввалилась и вся команда Штормовых Ястребов.
-А я лечащий врач - сказал Ас, отчего у всех полезли глаза на лоб.
-А ты, Алекса хирург, да? - спросил Финн
-Догадливая блондинка. Мы с Ноем хирурги. Ладно пошли дальше.
Мед.персонал вышел, а Рейвис спряталась за Аса, подальше от Сторка.
-А что это с ней? - спросил рыжик
-Да тут утром произошел один инцидент.... ну... инцидент.. один...... - Сторк нахмурился и вдруг заорал -НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВСПОМИНАТЬ ЭТО!!!!!
Ястребы посмотрели на Сторка более чем удивленно, но решили не допытываться - а то кто знает, может еще и от ужаса с окна выпадет.
А тем временем медики зашли в палату к Генри. Аширу тут же села рядом.
-О привет, Рейвис! - поздоровался пациент. Ас, Циклонис и Ной вопросительно посмотрели на лучницу
-Это... я его привела.... - ответила она - вчера... вечером.
-Пфф... - фыркнула Циклонис - и что с ним не так?
-Он НИЧЕГО не замечает!
-Кроме тебя?
-Нет, кроме ЛЮДЕЙ!
-А что вы тут делаете? - спросил Генри
-У нас обход - объяснил Ас.
-Обход? Я не заметил.....
Аширу тем временем уже всеми силами привлекала к себе внимание, даже за труселя дергала однако Генри увидел ее только когда зачитали диагноз
-О малыш, а ты что здесь делаешь?
-Я Аширу - представилась девочка и поставила на его голову кекс. Для красоты. - У всех людей есть кексы и у тебя тоже должен быть!
Тем временем окончив обход все разошлись по своим кабинетам.


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
АлессаДата: Среда, 11.01.2012, 19:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Обед.

Тем временем в рентген кабинете разгорелась сценка. Драка и визги. Кто-то предусмотрительно закрыл двери в кабинет, и теперь драке никто не мог помешать. А дрались Циклонис и Рейвис. Ну и конечно обругивали друг друга последними словами:
-Че блин ты постоянно с этими мужиками таскаешься?! - визжала госпожа
-А тебе то что? Завидуй молча!!! - орала в ответ Рейвис, замахиваясь стопкой мед. карт. Цисси решила применить свой посох и треснула розоволоску по голове
-Да кому мне завидовать? тебе, {censored} что ли?!
-Кого ты назвала {censored}, а? Сама не лучше!!!! Готка дикая!! - Рейвис потянула Циклонис за волосы.
-А ты курица патлатая!! - Циклонис схватила ту за пучок розовых волос и толкнула назад ударив об стол. Рейвис подскочила и давай душить противницу. Тут благо вовремя взламали двери и Ной с Асом отволокли девушек друг от друга. Алекса встала между ними, применив лезвия как весомый аргумент - рыпнешся-напоришься. (а шаверма недорогой и шашлик тоже!)
-так а ну хватит!! Вы что совсем с дуба рухнули? - прорычал доктор Ас, крепко держа Рейвис. Но обе ничего не ответили, продолжая пилить друг друга взглядом. У Циклонис под глазом синел огромный фонарь, а у Рейвис было несколько царапин на щеке.
-Короче, переведите кого-то в хирург-кабинет, а? - предложила Алекса.
-Не стоит, я пойду Эрроу поесть помогу. - Рейвис круто выдралась из хватки Аса и гордо ушла. Циклонис проводила ее испепеляющим взглядом. Алекса с ноем пожали плечами и тоже ушли.
-А что собственно послужило причиной этого недоразумения? - спросил Ас, оставшись наедине с Циклонис
-Не твое дело. Иди отсюда! - доктор был выпровожен пинками под зад прочь с рентген-кабинета.

Тем временем Рейвис сидела у койки рыжего, помогая тому есть. Так как часы посещения уже закончились, Команда ушла.
-Что у тебя с щекой? - наконец спросил рыжик
-Так одно недоразумение. ЕШЬ УЖЕ! - Рейвис набрала полную ложку каши и заткнула все это лидеру рыцарей в рот, лишь бы не спрашивал. У того аж глаза повылазили от температуры каши и грубости.
-Вообще-то к пациентам нужно относиться с нежностью - сказал он, прожевав это все за что был наказан еще одной такой же ложкой.

тем временем в больницу доставили еще двух посетителей - Фуку и.. Финна, которого по всей видимости бахнуло током. Его положили в ту же палату что и Эрроу, т.к. когда его ударило, он находился на крыше кондора и соответственно от этого ему был обеспечен красивый полет и перелом обеих ног. А привезла его Сара, т.к. Аширу решила обхаживать только мистера "Я не заметил" ака Генри. А Фуку... ее привезли с диагнозом сахарный диабет и вроде как кишечная палочка. Нужно было делать рентген.....


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
АлессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Тем временем Сара в приемной принимала еще одного парня по имени Винсент Хейбл. Данный пациент почему-то визжал и вырывался, когда Сара потащила его в палату, однако Тут появился доктор Ас и мигом пролил свет на тайну
-Сара, ты что? Он же за счетами по электричеству пришел!
-Я ей то же самое уже часа два впариваю! - поддакнул Винсент уворачиваясь от Сариных тостеров.
-Ой правда? Я ошиблась? - девушка мигом развернулась и убежала обратно в приемную.
После оплаты счетов энергетик вышел, нервно оглянувшись на Сару, продолжающую щебетать словно канарейка. Пациентов в приемной почему-то не было, не считая одного паренька со льдом на голове. Тут снова таки зашел Темный Ас
-А где пациэнты?
-Они убежали - невозмутимо ответила Сара. Темный глянул на пациента со льдом на голове и тут же все понял.
-Сарочка, дорогуша, ты не могла бы приглядеть за теми буйными пациентами, ок?
-Конечно - ответила блондинка. Как только она опять убежала, тут же пришла Аширу.
-О, прекрасно, Аши. Замени Сару. а то у нее срочная работа появилась
-Надолго? - поинтересовалась Аширу - А то там Генри что-то странно на дыру косится.
-Какую дыру?
-Да в стене.
-откуда?
-Да два полоумных из соседней комнаты перфоратором играли, а Генри подумал, что это Уолтер, вот я слежу теперь, чтоб в дыру не залез.
-Странно - задумчиво сказал доктор Ас - Раньше он ничего не замечал.

Тем временем в палате Эрроу и Финна разгорелось светопредставление, начавшееся с того что Алекса пришла делать Финну укол. Напомним, что у блондина были поломаны обе ноги, однако это не помешало ему в ужасе вскочить с кровати и на костылях ускакивать от Алексы со шприцом в руках. Эрроу ,глядя на все это, едва сдерживал смех.
-А ну стой! Укол это не больно!!! Ну не сильно!!
-Знаю я твои уколы!! - орал Финн каким-то чудом перескакивая на костылях столик - Это не больно, это МУЧИТЕЛЬНО больно!! Отвали, садистка а то.. Сторка нашлю!!!!
-Испугал... - фыркнула Алекса. тут услышав шум в палату зашла Циклонис.
-Какого.. - только и сказала она, как тут Финн остановился, а Алекса подло воспользовалась моментом и сделала черное дело в виде инъекции.
-АЙ!! Ах ты мелкая падлюка!!!!
-Что, больно? - спросила Алекса
-А.... - тут Финн задумался. Очень конкретно задумался и понял, что мелкая падлюка права. Циклонис все еще стояла в дверях, наблюдая открывшийся спектакль. Алекса подцепила блондина лезвиями и кинула в кровать.
-Интересно, как бы он скакал, если бы я сказала что завтра у него операция? - шепнула Алекса, проходя мимо Циклонис. Та хихикнула и ответила
-Лучше не проверять, а то не поймаем
-Ага. Кстати а что это вы с Рейвис так поцапались?
-Это личное - ответила Цисси, отведя взгляд
-Окей, но вам завтра двоим пациентам рентген делать. не убейте друг дружку, а то доктор Ас не одобрит. - с этими словами Алекса свалила обедать. Ну точнее есть лёд. Она всегда ела лед. Сладкий из сока.

Тем временем Эрин вызвала к себе Рейвис и Циклонис и принялась отчитывать за драку в рентген кабинете.
-Вы обе, что это тут устроили? Офигели что ли? - ругалась сестрица Эрроу
Девушки обменялись уничтожающими взглядами и ответили
-Это личное!
-А это работа! - продолжала ругаться Эрин - Чтоб больше такого не повторялось, а то из врачей в пациенты переведу, ясно?
-да... - рыкнула Рейвис, а Циклонис промолчала.
-Ладно идите - смиловалась рыженькая и Рейвис тут же покинула кабинет. Циклонис - следом, Однако лучница ступив порог побежала и скрылась в темноте коридоров.

Тем временем Алекса поевшая лед, обхаживала новенького пациента, точнее пациентку - Пайпер. Она доигралась с кристаллами. Взорвала один а осколок в руке застрял. А кто кроме опытного хирурга мог его выдернуть. Алекса работала молчаливо, в кабинете хиругии висела угнетающая тишина, как внезапно...
-Хррррррр
-Что это? - Пайпер оглянулась
-Каяко. - коротко ответила Алекса, продолжая вынимать осколок
-Кто?
-Каяко. Призрак. Эй, Каяко уйди, у меня прием, не видишь, че ли? - внезапно Алекса посмотрела куда-то в сторону. Пайпер тоже туда глянула и ее глаза округлились - на стене висели волосы. Однако эти волосы "всосались" прямо в стену. Пайпер перевела взгляд на Алексу и тут увидела, что та уже разматывает бинты, а осколок покоится на столе.
-???
-Ну она и помогает. Вот видишь, ты отвлеклась и не заметила, как я выдернула его из твоей руки. - Алекса перевязала руку девушке и Пайпер спешно покинула кабинет
-да чтоб я еще раз.... - пробормотала она.


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
Nastya-lolДата: Суббота, 30.03.2013, 20:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и где прода? blink

Veni, vidi, vici
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Центральная больница" (Алесса написала стеб?оО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024