Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » О том,как ребята футбол смотрели (марью дуюсь... ээээ всмысле дурью маюсь))))))))))))))
О том,как ребята футбол смотрели
FiRe____FoXДата: Среда, 11.01.2012, 12:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: "О том,как ребята футбол смотрели"
Жанр: юмор)))
Автор: FiRe____FoX
Персонажи: Штормики, Цикланианцы
Статус: Не закончен
От автора: Давайте допустим ,что штормики и цикланианцы помирились(Из коридора хоровое: НЕ ДОПУСТИМ!!!!!! -ЦЫЦ! я сказала!!! - в афтара летят тапки)
Итак они помирились и им нечего делать...

Добавлено (09.01.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Ситуация на Кондоре была... относительно мирная.
Эрроу и Тёмный ас резались в карты.Они поспорили , кто из них лучший шулер.Результатом было два поражения Тёмного и один нокаут Эрроу.Пайпер упрямо что-то доказывала Циклонис, которая ей доказывала обратное.В итоге выяснилось,что правы были обе. Финн и Ревис спорили,у кого лучше меткость.
Они так орали на весь корабль,что Тёмный нарычал на них и отправил их наружу: доругиваться.
В общем было весело, пока не пришла Старлинг, которой всё это надоело и не сказала, что по телевизору через десять минут начнётся футбол.
Поначалу никто не отреагировал. Тёмный и Эрроу были слишком заняты игрой и поэтому им было всё побоку.
А потом вдруг все услышали волшебное слово "футбол"
-Кто играет?-спросил Тёмный.
-Атмосия против Циклонии
-Хах,наши ваших сделают!-проорал Эрроу
-Да нифига подобного!-разгорался новый спор,и Старлинг предложила не тянуть и пойти к телевизору.
-Эээээ а может ну его этот футбол,а?-спросил Сторк,выскакивая перед ребятами.Тёмный и Эрроу подозрительно переглядываются и открывают дверь
Телевизор на месте.
Парни ещё переглядываются подозрительнее.Тёмный берёт пульт и щёлкает
Ничего не происходит.
-Так,у меня всего один вопрос.-начал предельно спокойно Тёмный
-ЧЁ ЗА ФИГНЯ?!

Добавлено (11.01.2012, 11:33)
---------------------------------------------
пять минут гробового молчания.Наконец Ревис напомнила,что часики тикают.Это вернуло всех на земельку.
-ЗНАЧИТ ТАК!СЛУШАТЬ,ЧТО Я ГОВОРЮ!-рявкнул Тёмный.
-Щас ,разбежался.
-Не спорить с батькой!Значит так,ты (показывает на Эрроу) идёшь наверх и настраиваешь антенну.
-Почему я?-возмутился Эрроу
-А вдруг меня током шибанёт?И потом,кто у нас мастер-ломастер?-Циклонис стояла и тихонько ухмылялась.По её виду было видно,что она знает несколько больше , чем все остальные.
-А я значит исключение природы,и меня не шибанёт?-закончить Эрроу не дали,а молча открыли люк и подбросили.
-Не шибанёт-прокричали снизу
-На тебе доспехов нет,нечему электричество проводить.
Только Эрроу попал на крышу,как тут же замерцал и вырубился свет.
Немая сцена.
-Эрроу,ты чё задел?-рявкнул Тёмный ас
-Это не я.-донеслось сверху.
-Короче,слазь ,я сам полезу.-Эрроу спрыгнул с крыши.Тёмный пошёл всё сам исправлять.Мучился,мучился и домучился.Чуть не сломал антенну.Циклонис наконец надоело на это смотреть.
-Слазь,электрик .Сейчас умничка Циклонис всё разрулит.-Берёт пульт и настраивает.И, о чудо,появляется голос комментатора.Изображения нет.

Добавлено (11.01.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Тёмный ас в порыве ярости подошёл и треснул кулаком по телику.Изображение после такой просьбы наконец соизволило появиться.
-УРАААААААААА!-заорали все.Только они уютно устроились,как весь кайф испортило сообщение комментатора.
-Матч отложен по причине того,что всех игроков увезли с жуткими переломами.-у всех шок.
-Из-за какой твари мы так классно посмотрели матч?-выразилась за всех Пайпер.
-Мы засекли нападавшего.Если вы его видели,то немедленно сообщите.-на экране появился фоторобот.ОЧЕНЬ знакомый фоторобот.Тёмный ас и Эрроу меедленно оборачиваются.Снайп улыбается и машет.
-Как это понимать?-спросил обозлённый Тёмный ас.
-Ну я же не знал,что они игроки.-пытался оправдаться Снайп,бочком подползая к своему скиммеру.Остальные обсуждают жестокое убийство,которое вот-вот должно будет произойти.Тёмный ас объясняет свой вариант мести Эрроу.
Внезапно все услышали рычание мотора, и Тёмный с Эрроу кинулись за своими скиммерами.
Полдня они гоняли Снайпа по небу,а потом он свалил на Циклонию.Тёмный сказал,что на громадной терре они его всю свою жизнь проищут.

После этого:
Снайп месяц тырился от злых капитанов.
Циклонис стала мастером электриком
Эрроу и Тёмный создали союз "Мы ненавидим Снайпа"
Впоследствии к ним примкнули:Пайпер,Финн,Джанко и Сторк с Ревис.
Старлинг сохраняла нейтральную позицию

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал FiRe____FoX - Среда, 11.01.2012, 12:09
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » О том,как ребята футбол смотрели (марью дуюсь... ээээ всмысле дурью маюсь))))))))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024