Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Затонувший город" (Очередной фик в жанре хоррор от Алессы)
Фанфик: "Затонувший город"
АлессаДата: Четверг, 05.01.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: "Затонувший город"
Жанр: Darkfic, Deadfic, Horror
Автор(ы): Алесса
Персонажи: ШЯ, Циклонианцы и парочка моих персонажей
Дополнительно: За основу вселенной взяты игры "Silent Hill", "F.E.A.R", "Bioshock". С моими персами познакомитесь по ходу
Статус: Не закончен
От автора: Ну короче еще один ужастик. Тапки, помидоры и йад - в корзинку перед входом.

Это был совершенно обычный день. ничто не предвещало приключений, которые вскоре свалились на головы Штормовым Ястребам. На Кондоре все занимались своими обычными делами, как вдруг завыла тревога. Эрроу выбежал из каюты на капитанский мостик.
-Что происходит? - спросил он. Сторк, который стоял за штурвалом, указал вперед. Эрроу глянул туда и увидел какую-то странную черную дыру
-Что это еще такое?
-Понятия не имею... Но это затягивает все вокруг себя.... - ответил мерб довольно мрачно - мы обречены - добавил он для пущей уверенности. Тут на мостике нарисовались и остальные.
-Это... похоже на черную дыру... - пробормотала Пайпер, но тут Кондор тряхнуло и понесло прямо к дыре
-СТОРК УВЕЗИ НАС!!! - отдал приказ Эрроу.
Мерб попробовал повернуть, однако корабль не слушался его и тут.....
Кондор поглотила темнота. Послышался какой-то глухой вой, как будто корабль оказался под водой.. затем послышался сильный удар.
-Похоже... мы во что-то врезались.... - прокомментировал Джанко, поднимаясь с пола.
-Это что вода? Фин посмотрел в окно. Вокруг - кромешная темнота, но спасибо некоторым кристаллам на мостике - они осветили местность достаточно, чтобы разглядеть несколько торчащих стальных осколков через битые стекла кондора. Очевидно. что корабль врезался в какой-то купол. Кроме того через битое стекло уже заливалась вода. Сторк был в ужасе от разрушения.
-Что?.. Куда нас вообще занесло? - Пайпер подошла к рулю и тут корабль опасно накренился. Эрроу схватил ее за руку и оттащил назад
-Нет, так лучше не спускаться... Похоже мы пробили какой-то защитный купол под водой и если сейчас Кондор вылетит из дыры, это место.. зальет вода... Лучше попробовать как-то спуститься и найти помощь.
Все кивнули. Они воспользовались кощунственным, по мнению Сторка, методом выхода - пришлось пробивать дыру в полу, чтобы не дать кораблю, блокирующему воду, упасть. Но все же они спустились вниз и осмотрелись. Это место немного напоминало город, однако тут было как-то мрачно. Улицы освещали тусклые фонари, на улицах - ни души.
-Это.. плохой знак... - прокомментировал Сторк, однако выбора у ребят не было - они пошли вперед по улицам подводного города.

Добавлено (03.01.2012, 13:41)
---------------------------------------------
На улицах царила тишина. Ребята не только слышали звук собственных шагов, так еще и льющуюся через дыру воду. И тут внезапно в переулке послышалось чье-то плямканье, будто какой-то зверь жадно пожирал кусок мяса.... Эрроу достал свои ножи и хотел было пойти на звук, но Финн его остановил
-Чувак, ты что?! А вдруг там... чупакапра какая-нибудь?!
-Да - влез в разговор Сторк - Если кто-то жадно плямкает в темном углу - это нехорошо! - и тут как в подтверждение их слов послышался звук отламывания чего-то и к ногам Штормовых естребов упало... чье-то ребро. Человеческое, судя по виду.
-Я же говорил! - воскликнул Финн, инстинктивно прячась за Сторком. Джанко активизировал свои костеты, Пайпер достала кристаллы, а Эрроу включил лезвия. Радарр, который до этого момента не проронил ни звука, злобно зарычал, но держался рядом со всеми. Ребята пошли на звук очень медленно и тут в свете кристаллов увидели того, кто обедал в переулке. На их удивление это оказался какой-то исхудалый, лысый, если не считать трех волосинок на голове, человек. Одет он был как бездомный - в обрывках одежки. Он даже не повернулся на звук приближающихся шагов, а продолжал есть. Открывшаяся картина была столь омерзительна, что даже Эрроу едва не вырвал. Что и говорить об остальных! Радарр жалобно заскулил и тут "человек" наконец повернулся к ним. Вот тут то и пришло время строить кирпичный домик. Еще бы - рожа вся в крови, с глазами, затянутыми катарактой и острыми как иглы зубами погла напугать кого угодно. Это существо издало что-то среднее между писском и шипением и.. продолжило есть.
-Я думаю стоит уйти.. - пробормотала Пайпер и выбежала из переулка. За ней - Сторк. Но Эрроу несмотря на страх и омерзение, набросился на тварь и проткнул его насквозь своими ножами.
-Что.. что это такое?
-Не знаю - сказал Джанко, сам едва сдерживая тошноту - Но я думаю, что стоит вернуться на Кондор и уходить из этого места....
- ААААААААААА!! - послышался крик и быстрый топот ног
-Пайпер! Сторк!! - окликнул их Эрроу, но ответа не последовало.
-Черт! Придется их искать! Вперед!!! - Оставшиеся четверо, включая Радарра понеслись на помощь и повернули в сторону откуда доносились шаги их товарищей. Они бежали к самому большому зданию в этом городе - Лаборатории.

Добавлено (03.01.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Сама надпись на входе "BIOHAZARD" буквально орала, что сюда-то точно лучше носа не казать, однако именно сюда забежали Сторк с Пайпер, спасаясь от какой-то непонятной быстрой хрени, наподобие той, что обедала в переулке.
-Ну вот! Я же говорил - не нужно сюда спускаться! Мы обречены! - сказал Сторк, запирая двери. тут их преследователь врезался в стеклянные двери на полной скорости и забрызгал их кровью.
-..... - Пайпер уставилась на эту картину с удивлением - Ничего себе стекло......
Сторка передернуло - существо за стеклом еще было живо, но оно беспомощно извивалось, заливая все кругом еще большим количеством крови
-Ладно, пошли... - сказала Пайпер, подбирая по пути пистолет на полу.
-И зачем тебе эта штука? - Спросил Сторк, глядя на местное оружие. Пайпер нажала на курок и естественно послышался выстрел.
-Ну... для самообороны.... - ответила она, идя дальше - пошли, осмотримся...
Внутри была куча однотипных коридоров, комнат, офисов, лабораторий, однако в здании будто бы проходила бойня - все коридоры были в крови, некоторые проходы были завалены, лампы мигали... Как вдруг Пайпер остановилась у одной открытой комнаты и уставилась вовнутрь. Сторк тоже остановился и поглядывал то на комнату, то на Пайпер
-В чем дело? - спросил наконец мерб
- Я там кого-то видела!
- Это... нехорошо. Вдруг еще одна такая тварь? Или что-то похуже? - но Пайпер его не слушала. Она зашла в комнату и тут заметила девушку с длинными черными волосами. Девушка стояла спиной к ним, но Пайпер все таки обратилась к ней
-И-извините.. мы здесь впервые и.... - Девушка развернулась, заставив Пайпер потерять дар речи - лицо незнакомки было все во швах.
-Я Спирид... - представилась она, несмотря ни на что. - А вы?
-П-Пайпер.... А что с тобой.. случилось?
-Это долгая и неинтересная история - ответила Спирид - Но вы зря сюда пришли.. Бегите, пока ОНА вас не поймала...... иначе кто знает, что с вами случится... - и тут Спирид растворилась в воздухе
-Кого она имела ввиду? - спросила Пайпер
-не знаю кого, но это еще один явный знак, что тут нам делать нечего и лучше вернуться на кондор - вмешался Сторк
-Нет, я не уйду, пока не пойму, что тут творится! - решительно заявила Пайпер - Кроме того, мы не знаем, где остальные, а уйдем мы только вместе!

Добавлено (04.01.2012, 18:04)
---------------------------------------------
В это время Эрроу, Финн и Джанко дошли до лаборатории. У порога все еще извивалась та тварь и пришлось ее добить, чтоб не пооткусывала ноги. но, с другой стороны, это хотя бы подавало надежду, что Пайпер и Сторк живы. Мальчишки зашли в здание, но повернули в совершенно другой коридор и дошли до затопленного сектора "С". Там резко уходила лестница вниз и была вся под водой. А вода была частично окрашена в красный. К лестнице вела кровавая дорожка, которая подсказала ребятам, что в воде тоже что-то сейчас нажралось и спит и лучше это что-то не будить. Эрроу повернул в сторону сектора "В" и стоило ему дойти до угла как вдруг..
ШАРАХ!
- ЧТО?!... - рыжик отскочил, на ходу доставая лезвия, а Джанко и Финн подбежали тут же на помощь, но из-за угла вышла отнюдь не очередная тварюка, а Циклонис
-А... я подумала что это опять эти уродцы.....
-Что ты тут делаешь? - спросил Эрроу потирая место удара, где нарисовался синяк в форме скипитра.
-То же что и вы - выбираюсь... Если бы не эта черная дыра... - Циклонис с досады скрипнула зубами. Рыцари непонимающе на нее поглядели. и она объяснила
-Я тут уже несколько дней, и, чую, что скоро с ума сойду....
-Ты тут что, одна?
-Была не одна, но где Ас, Снайп и Рейвисс, я понятия не имею. Мы разбежались, спасаясь от этих тварей, но..... боюсь, что их нет уже в живых.. скорее всего.. - Циклонис вздохнула
-С чего ты так решила? - скептически спросил Финн
-А с того, что я их уже как два дня не видела!
-Но это не факт.. и мы тоже ищем Пайпер и Сторка - ответил Эрроу - ты с..
-Нет и не предлагайте, я сама по себе - с этими словами Циклонис удалилась в сектор "А"
Эрроу посмотрел вслед девушке
-Не нравится мне это.... - пробормотал рыжик, убирая кристальные мечи, но, как оказалось, зря.

Добавлено (04.01.2012, 18:41)
---------------------------------------------
- Как же вы задолбали тут бегать. Надо заканчивать эту игру, а то уже раздражает. Спирид, сбей их с пути. Заставь разойтись по одному, а потом прибьем их.
- А это обязательно? Ну в смысле убивать?
- Да... по-другому никак. Иначе они сюда в итоге доберутся, а я не люблю когда меня палят.
- Что же, как хочешь, Алекса, но это будет..
- Мне пофиг, как ты это будешь делать.

****

Пайпер устало прислонилась к стенке лаборатории. Они бродили тут уже два часа, но уже настолько запутались в однообразных коридорах, что забыли где выход. Кроме того, тут было смертельно холодно.
-И как тут кто-то жил?... - спросила она
- Я думаю, это место было создано для каких то зловещих лабораторных тестов - начал Сторк, но Пайпер резко его оборвала
- Это был риторический вопрос!!! Ладно, тут вроде безопасно.. ну крови не наблюдается... - девушка толкнула двери в лабораторию - тут можно отдохнуть... но перед этим..... - она, пропустив Сторка, крепко заперла двери и вместе с мербом поодвинула какой-то громосткий аппарат к двери.
- Все...

***

-Эрроу, мы запутались! Я устал и хочу есть! - жаловался Финн - Мы их тут не найдем.
- Финн, прекрати. У нас нет выбора. Мы же не как Циклонис.
- Да она судя по всему уже забила кого либо искать - добавил Джанко. тут они где-то вдалеке услышали какой-то странный клацающий звук
-Пайпер? Сторк? - крикнул Эрроу. но ответа не последовало.
-Циклонис, ты? - крикнул Финн. Все так же тишина, прерываемая странными щелчками -Рейвисс? Ас? Снайп?...
-Они наверняка услышав нас, хотят неожиданно атаковать! -предположил Финн. - Твари бы с ходу набросились, а выжидать и устраивать нежданчики - это в стиле циклонианцев.
Эрроу достал мечи и пошел на звук первым. Следом Джанко с Финном. Они зашли в комнату, освещаемую лишь монитором компьютера. за столом перед машиной кто-то сидел, но этот кто-то был не похож ни на Пайпер, ни на Сторка ни на циклонианцев. Это была девушка с длинными черными, как смоль волосами, закрывающими лицо. Услышав шаги она медленно поднялась с кресла. В руке у нее был зажат скальпель. Она повернулась к рыцарям и неожиданно атаковала, не говоря ни слова.
-Эй, стой пого... - Эрроу едва успел увернуться от руки Спирид, - Мы не желаем тебе зла!!
-Чувак, ОНА желает нам зла!!!! - взвизгнул Финн отскакивая от смертельного удара.
-Попалась! - Джанко умудрился схватить Спирид и, казалось, победа одержанна, как внезано.. Спирид исчезла и появилась за спиной качка. Один удар - и призрак исчезла, а Джанко упал на пол, не поняв, что произошло. Финн и Эрроу бросились на помощь, однако было поздно. Удар призрака был настолько точным, что убил силача в одно мгновение ока.

Добавлено (04.01.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Предупреждение: мясо
Пайпер проснулась от криков и возни где-то вдалеке. Но что самое странное - она проснулась одна.
-Сторк?! СТОРК?!!! - позвала она. Ничего. Тишина. Вынув найденный пистолет, она вышла из лаборатории и пошла на звук.

***

Сторк открыл глаза. Непривычно ярко светил свет. Над ним была лампа...
"-Зачем Пайпер поставила лампу?...." - мерб попытался подняться, но руки оказались прикованы к какому-то операционному столу. Сторк запаниковал, пытаясь вырваться
- Не дергайся - послышался ледяной голос. Кто-то придавил его к столу, держа за плечи. Сторк моргнул и увидел худую особу, держащую его. Она была в медицинском халате, глаза были разного цвета - один фиолетовый, второй серый. - Мне не хочется тратить и без того заканчивающийся транквилизатор на тебя.
-Что.. кто вы? где я? Что происходит? - затараторил мерб. Особа улыбнулась какой-то злорадной улыбочкой
-Меня зовут Алекса. Я тут главная, так сказать.
-Минуточку.. так это вы натворили вот это все? - ужаснулся Сторк
-Если ты про мои эксперименты с вирусом, бегающие по улицам - нет. Это эти ребята доигрались, но Спирид - это мое детище. Я знаю, что вы с подругой с ней уже встречались.
Сторк промолчал, наблюдая за Алексой, которая что-то рассматривала на столе. Тут он краем глаза увидел что что-то блеснула в руке девушки.
-Но - продолжила она - это отнюдь не говорит, что я не злодейка с наклонностями садиста. - она улыбнулась и занесла руку. Тут то Сторк и увидел, что она держит скальпель
-СТОЙ!!! НЕ НАДО!!!! - завизжал тот. глаза мерба расширились от ужаса, но Алекса совершенно спокойно ударила его скальпелем и легко вскрыла грудную клетку, забрызгивая себя и все вокруг кровью. Но это не остановило девушку. И даже то, что несчастный мерб находился в сознании и все ощущал. Мольбы на Алексу не действовали. Наоборот, его вопли только доставляли ей удовольствие. еще один разрез - и она добралась до сердца парня, который уже еле дышал и терял сознание. Она наклонилась и шепнула
-А знаешь, что хорошего в боли?
-Что? - прохрипел тот, захлебываясь кровью
-Ты ощущаешь жизнь, которой вот-вот лишишься. - хрусть! и Алекса получила еще один трофей для себя. Она вышла из операционной и направилась в лабораторию, прикидывая, кто будет дальше ее жертвой.

Добавлено (04.01.2012, 20:14)
---------------------------------------------
***
Где-то за пределами лаборатории:

- Ну все, мы застряли. Нет, я все понимаю, но мы в этом доме уже ДВА ДНЯ прячемся!! Все, как хотите, а я валю отсюда.
- Ну конечно, Рейвисс, блестящая идея - выйти прямиком в лапы к этим тварям.
- По мне уж лучше так, чем голодная смерть в этой баррикаде!!
Темный Ас и Рейвис громко спорили в прихожей полуразрушенного особняка, в котором спрятались, когда убегали от тварей. Снайп со скучающим видом наблюдал за спором. В другой ситуации он бы удивился, так как сестренка обычно с ним спорила. А тут вот те на - на Аса сорвалась. Хотя, оно и понятно - провести два дня в этом доме, не зная, ушли ли твари или поджидают. разорванными на клочки быть не хотелось.
-Все, идите ка вы.. делайте что угодно а я сваливаю. - громко хлопнула входная дверь.
-Рейвисс!!! - крикнул вдогонку Ас, но ответа не последовало.... Снайп встал
- Я за сестрой. Она права - останемся здесь - умрем от голода. - снова хлопнула дверь. Ас еще минуту поколебался и пошел следом. Им все таки еще надо найти Циклонис. ну или то, что от нее, возможно осталось. Они двинулись прямо к лаборатори, т.к. она была ближе всего.

***

Пайпер заскочила в офис, откуда доносились крики, выставив пистолет. Но тут обнаружила Эрроу, Финна и.... тело Джанко
-О нет! Что случилось?! - она подошла к друзьям
-Пайпер! - Эрроу обнял ее - Ты в порядке? Где Сторк?
-Он пропал... А что...
-На нас напала девушка с зашитым лицом..... она была такая быстрая.....
-Спирид! - воскликнула Пайпер - Но... мы же.. со Сторком.. говорили с ней... как?... она не могла!!!
-Говорили? И она не напала? - переспросил Эрроу - Ты не путаешся, Пайп?
-Нет я точно помню.... нужно найти Сторка и бежать отсюда...... - печально сказала она - надеюсь, с ним все в порядке.
Однако, здравый смысл подсказывал, что случилась беда. Ну как он мог исчезнуть из забаррикадированной комнаты, при этом тихо и не разрушая баррикаду?!

Добавлено (04.01.2012, 21:26)
---------------------------------------------
***

-Черт, мы Сторка так никогда не найдем! - воскликнул Финн, оглядываясь - Еще эта трупячка тут шатается..
-Просто... держимся вместе.... - Эрроу поглядел по сторонам. Ничего подозрительного
-Стойте, что там? - Пайпер указала на стеклянную стену, за которой качалась тусклая лампа. Она прицелилась и несколькими выстрелами разбил стекло. Ребята влезли в комнату.
-Это похоже операционная... - сказал Эрроу оглядываясь. Тут они заметили столик с которого свисала рука в крови....
-С-сторк?!!! - Пайпер подошла к столу и упала рядом на колени. И было от чего - вид вскрытой грудной клетки товарища кого угодно до истерики доведет. Эрроу подошел к девушке и, подняв ее отвел назад.
-Кто.. же.. способен.. на такое? - сквозь слезы выдавила из себя Пайпер. - Спирид...
-О нет, тут вы ошибаетесь.... - послышался из другого конца комнаты женский голос - не нужно все лавры ей приписывать.
-Циклонис?! - Финн выхватил Арбалет
-Обижаешь, блонди. Я может слегка похожа на вашу подругу, но нет, я не она. Меня Алекса зовут.
-Ты знаешь кто за всем этим стоит? - Эрроу достал ножи.
-А ты догадайся с трех раз - так же спокойно ответила Алекса. тут Эрроу набросился на ученную, однако в ответ ему полетела шаровая молния, которая впоследствии отшвырнула всех троих к стенке.
-Нельзя недооценивать силу противника. А знайте, это было так весело, слушать эти крики и просьбы остановиться - Алекса играла на нервах ребят профессионально. Пайпер всхлипнув, накинулась на нее и схватила за горло, однако тут же получила в челюсть. Девушка начала шарить на полу в поисках пистолета. Эрроу с Фином от удара током потеряли сознание.
- Не это ищещь? - Пайпер оглянулась и замерла - у Алексы был ее пистолет, который внезапно засиял фиолетовым - Передавай привет своим друзьям. - и в следующую секунду прогремел выстрел.
- Тебе повезло.. умерла не мучаясь- Алекса вновь скрылась.

***

- Черт.. зря я так психанула.. эти коридоры так похожи... - вслух рассуждала Рейвис, идя по тусклому коридору сектора "D"
- Рейвисс?
- А?.. Госпожа Циклонис?...
- рада, что ты жива. Где Снайп и Ас?
- А черт их знает. Вроде как пошли за мной. По крайней мере, Снайп пошел. Вы что же все время здесь были?
- Да. тут еще бродят рыцари......
- Этого еще не хватало.... - Рейвис толкнула первую попавшуюся дверь и замерла
- Госпожа.. похоже о них позаботился кто-то.... ну по крайней мере об одном из них... - она указала на трп Джанко.
Циклонис глянула на труп и переглянулась с лучнице
- Это вряд ли те твари сделали....
- Я вижу что не они.. тут действует кто-то другой. Кто-то, кто всем этим управляет.

***

-не хотела я этого делать, но похоже придется. Спирид, нам нужно позаботиться о двух шибко умных девчонках. Ну или переманить на свою сторону.
- Мне кажется, лучше второе.
- Ну посмотрим.....

Добавлено (04.01.2012, 22:43)
---------------------------------------------
***

-Я когда найду сестренку, мозги на место вправлю - ругался Снайп, так же запутавшись в коридорах. Он прошел мимо разбитого стекла, ведущего в лабораторию, но не рискнул туда лезть. Он пошел дальше и услышал голоса.
-Рейвисс! Я тебя прибью!! - заорал качок и пошел в сторону голосов.
Циклонис и Рейвисс как раз вышли из офиса.
- Ну вот и Снайп - прокомментировала лучница, отходя в сторону.
- Где Ас - спросила Циклонис
- Наверное тоже в коридорах заблудился.
- Теперь еще и его искать......

***

Эрроу очнулся спустя какое-то время. В глазах какие-то светящиеся пятна, голова трещала как будто по ней пробежало стадо бизонов. Но, вспомнив про стычку с сумасшедшей ученной он вскочил, оглядываясь. опасного субъекта не наблюдалось поблизости. Тут Эрроу увидел лежащую на полу Пайпер.
- Пайпер?... - он подошел к девушке и сев рядом, приподнял ее. Тут то его глаза расширились от ужаса - Пайпер была мертва.
- Н-нет.. этого.. не может.. быть.... - по зданию пронесся сдавленный крик - я найду эту гадину... и заставлю ее заплатить... за всех!
Финн, уже на тот момент пришедший в себя подошел к Эрроу и попытался утешить
- Мы найдем ее, чувак, не сомневайся... пошли.....
Обое выбрались из операционной и тут нос к носу столкнулись с... Темным Асом.
- О.. вы тоже тут.. - Ас оглядел Эрроу с Финном. - Неужели вас кто-то избил?
- Отвали, не до тебя. - Эрроу пошел вперед. Он не соображал куда направляется, будто надеялся встретить Алексу. Однако ту-то он и столкнулся с остальными Циклонианцами. Циклонис скептически посмотрела на него, но тут влез Финн
- Так ребята, если мы сейчас будем грызться, то только хуже сделаем.. - Циклонис метнула в блондина уничтожающий взгляд и тот быстро сказал
-У нас есть информация, кто за этим стоит!
- И кто же? - спросила Рейвис
- Девушка по имени Алекса и ее подружка Спирид - мрачно ответил Эрроу - Они обе убили Джанко, Сторка и..... - руки лидера Штормовых ястребов сжались в кулаки - Пайпер......
Повисло молчание.
- И что теперь нам этих двоих искать? - спросил первый Снайп.
- В любом случае, они знают, как можно отсюда выбраться. - ответила Циклонис
- Я хочу лишь одного... отомстить - ответил Эрроу - Вы, если хотите, идите со мной.
Ну а что всем было делать? Надо было выбираться и пришлось пойти вместе с рыжиком.

Добавлено (04.01.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Вскоре они дошли до какой-то большой, измазанной в крови комнаты. Тут зловеще свисали цепи с крбками и на пол капала вода. Пол был в некоторых местах из кафельной плитки, а в некоторых - решетки.
-осторожно - предупредила Циклонис. тут могут быть ловушки.
- Откуда ты знаешь?
- Оттуда, что решетки на полу не просто так построены. Логику включи, Эрроу - раздраженно рыкнула Циклонис
Повисла тишина. Слышны были только шаги. Все старались идти только по кафелю, оглядываясь по сторонам.
-Слышите? - прошептала лучница, выхватывая лук и стрелы. Комнату озарила ярко-красная вспышка.
-Что?...... - Эрроу прислушался - под полом будто что-то ползало. Все обеспокоенно завертелись на местах, пытаясь найти источник шума. тут внезапно из под пола вылезла колючая проволока. Несколько десятков штук. она, словно под чьим-то контролем, как змея пыталась обвиться вокруг ребят, удушить их, чего бы не стоило это. или хотя бы одного. Однако они отбивались и потихоньку отходили к выходу.
-Что это за чертовщина?!! - Эрроу разрезал несколько уже успевших обвиться вокруг его лодыжек штук.
-Это какая-то мистика - пробормотала Циклонис, отмахиваясь от "живой" проволоки, как вдруг
-ААААААААААААААА! - комнату пронзил истошный вопль
-Рейвисс!!! - все таки проволока добралась до лучницы, которая выронила свои лук и стрелы. Проволока обвила ее и сдавила так, что изо рта той фонтаном брызнула кровь. Наконец проволока распустилась и лучница упала на пол. Ас первый подбежал к ней и аккуратно поднял. Рейвисс еще дышала но было очевидно, что она доживает свои последние минуты. Тут подошел и Снайп с Циклонис.
-Идите.. отсюда.... - только и успела прохрипеть девушка, перед тем как умерла.. Оставив ее тело они направились прочь из комнаты.

***

-Ты перегнула палку, Алекса.
-ну... ничего страшного. Главное, все идет по плану..... Скоро всем наступит "михель капут"
-И все таки фишка с проволокой это слишком
-А по моему было красиво....
-Ну ты и садистка......

Добавлено (05.01.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Следующая комната была пустая... совершенно пустая. Серые голые стены и две двери. Ни проемов ни лабораторных принадлежностей, ничего. Будто бы они уже не в лаборатории. они вместе аккуратно пересекли комнату. Их-то осталось всего пятеро... как вдруг раздался звук выстрелов. Несколько выстрелов непонятно откуда и тут Финн упал на пол. Только Эрроу хотел подбежать к нему, как вдруг еще одна пуля завалила Снайпа. И тут в комнате появилась Спирид со скальпелем.
- Похоже мы пришли слишком близко. эта Алекса хочет избавиться от нас всех разом....... - пробормотала Циклонис, как вдруг Спирид понеслась на госпожу и казалось, сейчас жизнь девушки оборвется, но.... Ас встал прямо перед ней и почти бы достал девчонку, но она оказалась куда более проворна и вонзила скальпель Асу прямо в солнечное сплетение. И исчезла.
- Уходим отсюда! - Эрроу схватил Циклонис за руку и потащил прочь. теперь их осталось двое. Они толкнули двери и тут попали в очень темную комнату. Лишь компьютеры освещали ее. Это по всей видимости была комната охраны
-Вот как она за нами следила - прошептала Циклонис. проведя рукой по мониторам. Внезапно позади раздались хлопки
-Ну поздравляю. Вы дошли до конца... Обычно у моих жертв это не получалось. - это была Алекса.
- Все кончено, Алекса! - Эрроу выхватил лезвия, но тут его остановила Циклонис
- Минуточку... А где твоя длинноволосая подружка? неужели она тебе не помогает?
-А... -Алекса рассмеялась - Вы о Спирид? пхахаха, она просто труп и не более.
-?!
- Позвольте я вам объясню - Алекса указала на кристалл у себя на шее Спирид в точности повторяет мои движения за мной благодаря этой штучке. Мое изобретение.
-Стоп.. ты все время действовала одна?
-Нет. Эрроу, ты дурак. И я удивлена, что ты, Циклонис так и ничего не заподозрила. Да, мне помогали.
-Логично. Ты не могла застрелить Снайпа и Финна а затем сразу же заставить Спирид напасть! - воскликнула Циклонис - Иначе мы бы успели убежать! Стрелял кто-то другой!
-Браво, Госпожа, догадались. - Из тени следом за Алексой появилась еще одна девушка. Она вышла на свет и обое замерли в немом шоке... это была Рейвисс.
-ТЫ?! - воскликнула Циклонис.
-Ну что, довела до добра тебя гордыня, а Цисси? Думала я стану терпеть эти унижения от какой-то малолетки? Пха! Хрен там! Это я подсунула кристалл, открывший портал, это я пристрелила Финна и своего недалекого братца и это я подсказала идею с управлением трупом!
-Но... мы же видели как ты умерла! - воскликнул Эрроу
-Если бы вы были внимательнее - Рейвисс раздавила в руке шарик, наполненный заменителем крови - Я их сунула в рот когда появилась проволока. А брызг крови одновременно был и сигналом и прекрасной фальсификацией смерти. А теперь пора расквитаться. Двое на двое.
Эрроу набросился на Алексу, которая ответила ударом молнии ему, а Циклонис дралась с Рейвисс. Внезапно комнату озарила вспышка и сильный удар.. Когда все погасло, лидер Штормовых ястребов лежал на земле в крови. Рейвисс ухмыльнулась и воспользовалась замешательством госпожи, выбив посох у той их рук. Посох поймала Алекса.
-Ну вот и все кончено. Это тебе за все, что вытерпела я! - прорычала Рейвис, выпуская стрелу....

***

-Все конченно.
-Да наконец-то.. кстати спасибо за кристалл, удобная штука для связи
- Да идея использовать труп как средство связи и убийства одновременно была хороша. Трупов то не жалко. Только почему ты раньше этого не сделала?
-Чего?
-Ну эту Циклонис не убила?
-Одна не могла. Ты же видела, сколько людей ей преданно....
-Ладно. Тогда... начинаем новый проект.

THE END


Пыталась вызвать позитивные эмоции, а вызвала панику, наряд милиции и Сатану.
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Затонувший город" (Очередной фик в жанре хоррор от Алессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024