Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Far Side of Atmos
Фанфик: Far Side of Atmos
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:14 | Сообщение # 31
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос. Терра Атмосия.
-У тебя волк? - Пайпер смотрела на МакКи. Та стояла рядом со своим волком, белым как снег. На морде было несколько черных пятен, волк был пушистым. Девушка ухмыльнулась.
-Ну разумеется! Я же родом с Мидосии, а там таких волков разводят для езды!
-Но он же... не летает...
МакКи заговорщески посмотрела на Пайпер и шернула:
-В общем... мой волчек, Аляска, в детстве съел гравитационный кристалл...
-Оу... - Пайпер поморщилась, совершенно не представляя, как можно съесть такой кристалл. Она нахмурилась.
-Сегодня днем приходил человек... мм...я хотела бы его найти. Мелони упомянала, что ты хороший охотник у себя на родине.
-Найти? Где этот человек стоял? - МакКи, Пайпер и Аляска проследовали к месту, где девушка увидела Аса. Или не увидела? "Сейчас все узнаем"
Аляск внимательно обнюхал местность, он вдруг заскулил и запрыгал на месте. МакКи кивнула, она оседлала волка и протянула руку Пайпер.
-Прошу. Аляска учуял твоего человека.
Пайпер забралась на волка, МакКи с криком "Пошел!" пришпорила волка. Тот побежал к краю терры, Пайпер зажмурила глаза. Но когда волк оторвался от земли, он просто...побежал по воздуху. МакКи смотрела вперед, Пайпер дотронулась до наушника и предупредила ребят, что скоро вернется.
-Осторожней, - Пайпер нахмурилась. - Если нас засекут воины Верховного Правителя, то будет плохо.
-Не волнуйся! - МакКи усмехнулась. - Я же профессиональный охотник! Улавливать от солдат Правителя так же легко, как ловить кроликов!
*****
Вечер. Терра Скай Шанти
Прим. автора: я точно не знаю, как именно зовется эта терра, но она точно была в эпизоде "Atmos Most Wanted" и в "Левиафан"
Аляска приземлился на терру, МакКи и Пайпер вошли в таверну. Ничего необычного - все просто попивают напитки, ужинают... Пайпер направилась вперед, она села рядом с высоким парнем в капюшоне. На нем была серо-черная форма, на и разумеется капюшон. МакКи ухмыльнулась.
-Ха, такая легкая добыча...
Она наклонилась к парню.
-Давай знакомится!
-? - парень фыркнул. Пайпер тихо спросила:
-Это ведь ты был тогда на Атмосии?..
Она уже думала, что обозналась, но подозреваемый кивнул, он встал. Заплатив по счету, он вышел из закусочной. МакКи и Пайпер побежали за ним. Около Аляски парень остановился.
-Как мило, что вы меня искали. Я растроган.
МакКи скрылась, оставив Пайпер и того парня наедине. Девушка прищурилась.
-Темный Ас?
-Он самый, - Ас ухмыльнулся. - Я тебе нужен? Раз ты меня искала.
-Ну... - Пайпер замолчала. А правда? Зачем она его искала? Девушка нахмурилась. - Слушай, у нас произошел один... неприятный случай...
-Я видел, - Ас раздраженно посмотрел на Пайпер. - Думай быстрее, мне пора.
-Нам нужен командующий войсками, а у нас нет подходящей персоны, - выпалила Пайпер. - А ты уже управлял войсками, значит у тебя есть опыт.
-Я? Ты представляешь меня в роли главнокомандующего войсками Небесных рыцарей?! - Ас засмеялся. - К сожалению, я не могу. Как-то прошлое не позволяет.
-Но нам нужен командующий войсками! - Пайпер взорвалась. - Да и вообще, если ты вернулся, значит и Эрроу...
-Я, в отличии от твоего дружка, погиб немного по другой причине... - Ас прищурился. - От перебора с энергией кристалла. А рыжий умер из-за ран.
Пайпер тяжело вздохнула. Она повернулась и собралась уходить, как вдруг остановилась.
-Скажи, а как именно ты... появился?
-Помнишь, при нашей последней встрече ты решила запустить в меня разрядом из кристалла?.. - Ас насмешливо на нее посмотрел. - Не знаю, что это была за стекляшка, но как видишь, я стояю тот перед тобой, во плоти и крови.
Пайпер усмехнулась.
-Ну раз так..


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:14 | Сообщение # 32
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-М? - Ас раздраженно на нее посмотрел. - Если говоришь, то не тяни.
-Долг плетежом красен, - Пайпер хитро улыбнулась. - Я вернула тебе жизнь, а ты возглавишь армию Небе...
-Даже при ужаснейших пытках я бы не стал этого делать, - Ас скривился. - Тебе не кажется, что нас разговор потерял смысл.
Он сел на скиммер, но Пайпер направила на него кристалл. Тот самый, что использовала некоторое время назад.
-Слушай, давай без фокусов? А то ведь я верну тебя туда, откуда ты пришел.
-Угрожаешь? Мне? - Ас засмеялся. - Девочка, а ты случаем не обнаглела?
Пайпер нахмурилась, она опустила кристалл.
-Ну как нам еще выиграть эту войну?.. У нас нет лидера! А тебе что, жалко?! Твоя госпожа с радостью перешла на сторону Верховного Правителя!
-Циклонис?! - Темный оглянулся. - Значит ведьмочка уже нашла себе мсто?.. Как раз в ее стиле...
Он усмехнулся и посмотрел на Пайпер.
-Вохможно, я стану вашим...комадующим. Но...
-Но?
-Смотря, как ко мне отнесутся ваши рыцари, - Ас нажал на газю. - Можешь ждать меня в скором времени.
Пайпер проводила его взглядом и повернулась к МакКи. Та улыбнулась.
-Ну что? Поехали на Атмосию?

Терра Атмосия
Сторк раздраженно смотрел на карту Атмоса. Большая часть терр теперь принадлежала Циклонис. Мерб вздохнул и оглянулся. Финн и Джанко спорили насчет какого-то пустяка...
"Мне бы их проблемы" - пилот уныло вздохнул. Он посмотрел Пайпер, стучавшую пальцами по столу. Остальные рыцари их не слушали.
-Ты ждешь кого-то?
-А? - Пайпер вздрогнула. Она сжалась под пристальным взглядом Сторка. - Да не совсем...
-Как знаешь... - мерб лишь усмехнулся. Пайпер врать не умела, а Сторк легко мог распознать, врет человек или нет. Старлинг подошла к ним.
-Слушайте, ребят...
-М?
-У меня со Стражами Реса большая проблема.. - Старлинг побледнела. - На терру Месса и Рекс напали... а там даже защиты нет..
-Срочно увезите людей! - Пайпер вскочила. Но вдруг она помрачнела. - Жаль, что у нас нет командира...
-Ты так считаешь? - двери ратуги открылись. В нее вошел человек... думаю, вы поняли,кто это был. - Как я помню, несколько дней назад ты сама предложила занят этот пост.
-Кто это? - Старлинг наклонилась к Пайпер. Та скривилась.
-Ах, неужели это единственный выживший Перехватчик... - сладким как мед голосо проворковал Ас. Он ухмыльнулся. - Неужели ты меня не узнала?
-Т-ты?! - Старлинг побледнела. - Да как ты... Что за... Что вообще происходит?!
-Благодаря твоей подруженьке Пайпер, я снова с вами, - Ас усмехнулся. Он помрачнел. - И мне нет дело до вашей бойни с Верховным Правителем. Я пришел сюда по своей воле.
-И ты хочешь возглавлять Небесных рыцарей?! - Старлинг оскалилась. - С какой стати нам тебе верить?!
-Можешь не верить, - Ас скривился. - Но я сам немного удивлен тому, КОГО мне придется возглавлять. Групке повстанцев, зовущих себя рыцарями...
-Да если бы тогда двеннадцать лет назад не предал...
-Замнем эту тему, - Ас резко перебил Старлинг. - Я ведь не просто в гости пришел, верно? Тем более, пока мы болтаем, войска ваших противников захватывают Мессу и Рекс.
-Да... точно.... Но не ты же нас возглавлять будешь!
-Как хочешь, - Ас усмехнулся. В зал вошли лидеры остальных эскадр, они заинтригвоано посмотрели на Аса. Пока они не знали, кто это... пока... Старлинг схватила нунчаки и крикнула:
-Поехали!
Рыцари, не все разумеется, покинули ратушу. Дав заинтересовано посмотрела на незнакомца, Пайпер закрыла лицо руками.
-О, ты специально пришел, да? У меня и так голова болит, так и ты еще...
-Я пришел сюда по твоей просьбе. Я бы хотел поговорить с Циклонис... по поводу того инцидента.
Пайпер застонала, она положила голову на стол.
-Оставь меня дедуля, я в печали.
-Дедуля? - Ас фыркнул. - Не такой уж я и старый, надо заметить.
Он встал и столкнулся нос к носу с Дав. Та сразу приметила кроваво-красные глаза и взвизгнула.
-Темный Ас?!
Это услышали все присутствующие, ну и Совет. Главный старик испуганно посмотрел на человека, которому около двух лет назад признался в сдаче Атмосии Циклонианцской Империи. Но вот незадача - Темный Ас вроде как умер. Командующий захохотал.
-Как меня радостно встречают... Я даже растроган.
-Что ТЫ тут забыл?! - влез Финн. Ас скривился в усмешке.
-Лучше спроси об этом вашего специалиста по кристаллам. Да, Пайпер?
Девушка застонала еще громче.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:14 | Сообщение # 33
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Терра Атмосия.
-Итак, терру Месса и Рекс вы не отбили.
-...нет.
-Вы проиграли битву лишь из-за отсутсвия командира.
-...да.
Пайпер устало смотрела на Аса, тот разговаривал со Старлинг. Ну и с остальными проигравшими.
-Думаю, вам нужен командир.
-Ты опять прав, - Перехватчик тяжело вздохнула. - У нас нет другого выхода. Ты станешь нашим...командиром?
-Что же мне еще остается делать? - Ас холодно смотрел на Старлинг. Он скривился. - Только вот думаю ваш Совет не захочет принимать помощь от заклятого врага..
-А что им еще остается делать? У нас больше нет выбора. Нашего лидера убил Карвер.
Темный Ас кивнул. Глава Совета жалобно вздохнул, словно понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет. Дав поджала губы, она указала на карту.
-Слушайте... Верховный Правитель захватила склад с оружием..и припасми. Они располагались на другой терре...
-Оригинально расположить все запасы в другом месте, - Ткемный фыркнул. Старлинг оскалилась.
-Если бы Атмосия сдалась, мы бы смогли выжить при помощи этих припасов! А теперь у нас нет ничего! Понимаешь?! Ни-че-го! Теперь Атмосия находится на осадном положении!
Пока обсуждалась проблема с запасами, на самом куполе сидел шпион. Кто он? Всего лишь неизвестный солдат. Он записывал каждое слово, сказанное рыцарями и отправлял их Верховному Правителю. Но одно неосторожное движение - и тебя заметят. Потому шпион двигался очень тихо. Он не в первый раз использовал гравитационные кристаллы, ибо только с ними можно двигаться по потолку, где тебя меньше всего ждут.
Темный Ас услышал еще заметный шорох на потолке, он поднял голову. Ничего. Предположив, что это птица, командующий вновь продолжил разговор со Старлинг и другими рыцарями. Но шорох повторился, и стало ясно что это не птица. Сьюзи Лу, заметившая, куда смотрит командующий, прищурилась. Она достала свой жезл и выпустила разряд из кристалла. Шпион свалился прямо под ноги рыцарям, он попытался бежать. Но его крепко схватили.
-Так, так... - Ас наклонился над шпионом. Он аккуратно взял записывающее устройство и оскалился. - Какая честь встретить представителя Верховного Правителя на Атмосии...
Шпион зарычал.
-Верховный Правитель все равно захватит ваш жалкий мирок! И никто ей не помешает!
-Я бы так не говорил... - Ас поднялся. - Отведите его в камеру, устроим допрос.
Пайпер проводила шпиона, припоминая, не видела ли она его ранее.
"Наверно показалось..."

Терра Атмосия. Тюремные камеры под ратушей.
-Советую начать говорить, иначе... - Темный Ас раздраженно смотрел на шпиона. Тот ухмыльнулся.
-А то что?! Убьешь?!
-Возможно.. - Ас нахмурился. Он схватил жертву за волосы и приподнял вверх. Шпион зарычал.
-Отпусти, ублюдок!
-Говори, какая терра следующей примет удар?!
-Нет! - Ас резко отпустил шпиона, тот застонал. В камеру вошла Пайпер, она решила проверить, как идет допрос. Увидев шпиона без маски, она поняла, почему он показался ей знакомым.
-Гилберт! - она бросилась к альбиносу. Тот слабо засмеялся, не отводя взгляда от командующего. Их кроваво-крансые глаза встретились, Пру скривился и сплюнул сгусток крови.
-А ты ведь тоже... раньше бы не рассказл о своей Госпоже.. - он засмеялся своим фирменным смезом и мигом отрубился. Пайпер раздраденно посмотрела на Темного.
-Скажи спасибо, что Мелони не видела! Она бы устроила тебе головомойку!
-Он шпион и не заслуживает милости, - отрезал Ас. Он оскалился. - А неужели ты знакома с этим зверем?
-Разумеется! - Пайпер зарычала. - Этот "зверь" помог нам выжить на Дальней Стороне!
Командующий не захотел дальше спорить с Пайпер. Бесполезно.
-Все вы женщины одинаковые..
Он вышел из камеры. Пайпер развязала Гила, тот что-то пробормотал во сне. Он открыл один глаз.
-Этот хрыч ушел?
"Какого они хорошего о друг друге мнения" - пронеслось в голове у девушки. Она кивнула, Пру потер затекшие запястья. Не без помощи девушки он встал и засмеялся.
-Ох, ну и хорошо. Ладно, тебе я могу рассказать про нашу ведьму. Но только не тому...
Пайпер кивнула. Если Гил раскажет про местоположение Верховного Правителя и ее армии, то воевать станет легче.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:17 | Сообщение # 34
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ты какая-то зелененькая, - заметил Пру. Пайпер скривилась.
-Спасибо за комплимент.
-Да что там! - Гил ухмыльнулся. Он оглянулся. - А кто был тот парень? Который меня пытал?
-Наш командир, - Пайпер вздохнула. - Эх..
-Командир? А этот твой Эрроу? Он где?
-Он... - Пайпер побледнела. - Умер. Погиб.
Пру замолчал. Он поморщился, словно при ударе, потом сказал:
-Слушай, ты шутишь, да? Этот парень... он ведь не мог взять так просто и умереть! Блин, он же пережил кучу сражений на Дальней Стороне! У нас мало кто проходит столько битв!
-Это правда, - холодно оборвала Пайпер. - Можешь спросить у любого присутсвующего, тебе все докажут!
Гил замолчал, словно оценивая нынешнее положение. Он прищурился.
-Так почему ты так "отлично" выглядишь?
-Циклонис сказала, что если один из связующих умрет, то второму будет очень плохо. Думаю, не стоит продолжать разговор, - она развернулась и ушла. Гил задумчиво смотрел ей вслед.
-Связующие говоришь..

Терра Богатон.
Старая знакомая лаборатория. Финн припомнил, когда он был тут в последний раз. Получается около двух лет назад... Блондин потряс головой.
"Сейчас не вечер воспоминаний!"
Снайпер подошел к Пайпер и задумался. Девушка выглядела ужасно, Финн покопался в кармане и достал шоколадку.
-Хочешь? Говорят шоколад улучшает настроение...
Девушка слабо улыбнулась, взяв из рук снайпера шоколадку. Она задумчиво глянула на металлическую дверь, ведущую в центральную лабораторию. Когда та открылась, и оттуда вышел ящер-ученый, Финн громко спросил:
-Ну как? Моя идея сработала?!
-Разумеется, молодой человек, - ученый кивнул. Он повернуся и призвал Ястребов пройти за ним. - Идея с заморозкой была очень оригинальной! У нас редко использовали такие средства, тем более для таких средств... Но это был интересный опыт!
Пайпер поморищилась, Финн фыркнул.
-Ну и где...вот это?
Устройство напоминало ящик эллиптической формы. Стекло было лишь с одной стороны, оно было темным. Судя по гудящему генератору рядом, система работала отлично. Пайпер прижалась к стеклу.
-Заморозка точно..работает?
-Конечно! - ученый важно закивал. - Мы специально тестировали ее. Ваш... друг в полной безопасности!
Финн вздохнул. Хоть что-то хорошее произошло за это время! Хотя ничего особо позитивного снайпер не видел, но хоть что-то... Он тряхнул шевелюрой и усмехнулся.
Пайпер владела Узами? Да. Пайпер хорошо разбиралась с кристаллами? Да. А значит Пайпер сможет вернуть Эрроу? Конечно же да! Снайпер еще шире усмехнулся, представляя, как будет распрашивать командира о его путешествии в иной мир.
А если Пайпер не сможет? Финн быстро отогнал от себя эту мысль.
"Разумеется сможет! Это же Пайп!"

Терра Амазония
Неширокая тропинка в лесу. Деревья такие высокие, что их кроны скрывают солнечный диск. Птички поют, все так мило расчудесно... Если бы не одно НО.
-Обязательно было идти со мной?!
-Это была идея Пайпер. Думаешь, я так рад?
Старлинг раздраженно зашипела и пнула камень. Тот откатился в сторону, девушка фыркнула.
-Я - Небесный рыцарь. Вот никогда бы не подумала, что буду работать с ТОБОЙ!
-Да вы все уже надоели мне, - Ас закатил глаза. - Между правлением Совета и этой.. королевой Дальней Стороны я бы выбрал первое.
Командующий раздраженно посмотрел на Перехватчика, ответевшей ему тем же. Пока они сверлили друг друга глазами, в кустах раздался шорох. Орешник, а это был именно он, затрещал, оттуда вылетела стрела. Старлинг, стоящая спиной к орешнику, разумеется ничего не заметила. Она взвизгнула, когда Ас повалил ее на землю и закричала:
-А ну слезь с меня! Ты не легкий, между прочим!
Ас фыркнул. Он указал на стрелу, торчащую в дереве.
-Видишь? Я тебя от смерти спас, а ты мне еще претензии предъявляешь.
Старлинг покраснела. Ас встал и помог девушке подняться. Она оттряхнулась и покосилась на орешник. Оттуда послышался недовольный рык.
-Опять Небесные рыцари?! Пошли прочь с терры!
Из кустов показалась девушка с розовыми волосами... Ас и Старлинг помрачнели.
"Рейвисс"
За все те два года, что ее не было видно, она сильно изменилась. Куда пропала вся ее грациозность? Босиком, в потрепанной одежде.... Старлинг выхватила нунчаки.
-Зачем пришла?!
-Не хочется, чтобы такие как вы тут ходили, - лучница оскалилась. - Из-за захвата терры Верховный Правителем у нас начался голод... Если она узнает, что тут Небесные рыцари... - Рейвисс вскользь покосилась на Аса. - То она.... Стоп. Темный Ас?!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:17 | Сообщение # 35
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Командующий усмехнулся. Рейвисс покосилась на орешник и вновь на Аса.
-Но ты же погиб...
-Это долгая история.
-Ты теперь работаешь с Небесными рыцарями?! - лучница оскалилась. - Предатель!
-Нам был нужен командир, - влезла Старлинг, предчувствуя, что сейчас Рейвисс не выдержит. - Его пригласила Пайпер. Тем более, ваша госпожа перешла на сторону Верховного Правителя..
-Что?! Это маленькая ведьма теперь с Дальней Стороной?! - Рейвисс пуще прежнего оскалилась. Она задумалась. - Знаете.... назло этой ведьмочке я могла бы вступить в вашу армию...
-Нам не нужны... - хотел ответить Ас, как его перебила Старлинг. Она понимала плачевное состояние армии Небесных рыцарей.
-Разумеется! - девушка покосилась на Аса. Тот раздраженно фыркнул и вновь покосился на кусты. Оттуда вылез...
-О, вижу ты и брата прихватила, - едко заметил Ас. Рейвисс пропустила его слова мимо ушей и сообщила брату о том, что теперь они входят в ополчение Небесных рыцарей. Разумеется Снайп начал возмущаться.
-Я?! Небесный рыцарь?! Сестра, у тебя совсем от голова крыше поехала?!
-Видно да, - Ас усмехнулся, а Старлинг пихнула его в живот. Перехватчица махнула рукой, призывая двух бывших цикланианцев проследовать за ней. Рейвисс осторожно спросила:
-А зачем вам понадобился новый командир? Есть же этот... Эрроу..
Старлинг закусила губу.
-На Атмосии все узнаете...

Терра Богатон.
-Отлично! - Циклонис довольно смотрела, как йомы приземляются на терру. Она летела впереди всех и первой коснулась земли. Предупредив солдат о возможных ловушках и о мощных богатнских пушках... Карвер и Доминик ехали прямо за Кристаллическим Правителем. Циклонис гордилась тем, что добилась такого звания. Ведь скоро можно будет убить Верховного Правителя и занять ее место...
-Впереди! - предупредил Карвер. Циклонис резко остановилась, ее личная армия тоже. Навстречу им выехал отряд "Рапторов" во главе с...
-Луги?!
Вышеназванный ящер ехал впереди всей эскадры, он приветливо помахал рукой.
-О, госпожа Циклонис! Давно не виделись!
Доминик попытался не рассмеяться, зато Карвер этого даже не скрывал. Он громко рассмеялся и наклонился к Циклонис.
-Госпожа, вы серьезно? Луги... он же болван.
-Нам нужен не Луги, - напомнила Циклонис. Луги остановился где-то в двух метрах от них. - Нам нужны "Рапторы". А Луги можно и сместить... - она повернулась к лидеру Рапторов и сладко заговорила. - Ах Луги, нам нужна твоя помощь! Я приглашаю тебя в альянс Дальней Стороны...
Кристаллический Правитель ожидала положительный ответ, ну Луги покачал головой.
-Прости Циклонис, но я больше в этом деле не учавствую. Неудачный опыт брата научил.
-Какая жалость, - Циклонис усмехнулась. - Только вот тебя не спрашивали... Карвер, Доминик?
*****
-Теперь Рапторы подчиняются мне! - Циклонис стояла около лужи крови. Она с презрением пнула чье-то тело. - Глупый Луги....
-Госпожа, что прикажите делать? - Карвер подошел к Циклонис. Та задумалась на мгновенье.
-Пожалуй, нам пора... Больше тут делать нечего...
Циклонис повернулась к йомам. Карвер пошел за ней, он оглянулся, словно вспоминая про то, что они забыли... И правильно сделали. Ученым было бы невыгодно, если бы их обнаружила властительница Циклонис...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:18 | Сообщение # 36
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Терра Атмосия.
Рейвисс с неприязнью осматривала форму, выданную ей. Она была жутко похожа на старую, а лучница ох как не хотела вспоминать те "славные денечки". Снайп же, напротив, был очень рад тому, что теперь у него есть одежда. И его не волновал внешний вид. Силач довольно прожевывал бутерброд, заботливо приготовденный МакКи для себя. Разумеется, та выхватила нож и хотела было продырявить нерадивого сержанта, но ее удержал Джанко. Он покачал головой.
-Вот ты ела нормально, а они с Амазонии вообще жутко голодными приехали.
МакКи умерила свой пыл. Она грустно посмотрела на бутерброд и пошла по своим делам - надо было покормить Аляску.
Рейвисс вновь недовольно на себя посмотрела и глянула на Аса. Она жалостливо вздохнула.
-Какая жалость, что Эрроу погиб, да?
-Не вижу ничего грустного, - отрезал Ас. Рейвисс театрально закатила глаза.
-Ну-ну. Все-таки этот командир вселял в меня гораздо больше надежды, чем ты. А то вдруг опять предашь... - заметив озлобленный взгляд командующего, Рейвисс взвизгнула. - Ну ведь правда...
Ас что-то хмыкнул и подошел к карте. Вокруг не стояли Небесные рыцари,Сьюзи Лу вздохнула.
-Эх, не видать нашему миру спокойных времен.
-Да уж... - Харьер скривился. Он посмотрел на Аса. - Ну что, командующий, что предлагаешь?
Темный подошел к столу. Взглянув на карту он понял, что ситуация неутешительная - практически весь Атмос был завоеван Верховным Правителем свободными остались лишь терра Атмосия, да Близзарис. Все. Харьер вздохнул.
-Ну что ж... я предлагаю... - договорить он не успел, потому что завыла сирена. Советники Атмосии закричали:
-Дальняя Сторона атакует!
Пайпер, уже смотревшая в бинокль, вскрикнула.
-Отряд во главе с Анархией! Там Дмитрий... - она побледнела. - Наталья.. и "Рапторы".
-Неужели Луги.. - Старлинг побледнела. Она всегда симпатизировала этому веселому ящеру, а тут на тебе... Перехватчица смирилась с мыслью, что этот веселый парень погиб. Она взмахула нунчачаки. - В атаку!
Ас кивнул Рейвисс и Снайпу. Те выбрали два скиммера из последний запасных и вылетели вместе с армией.
****
Дмитрий засмеялся.
-Смотри, Наташа, эти придурки будут нас атаковать! И кто же их возглавит?! Твой любимый рыжик? - он едко улыбнулся. Наталья лишь раздраженно фыркнула и отвернулась. - Ха! Нет твоего парнишки больше! Ах, до сих пор обожаю вспоминать рассказ Карвера!
Наталья помрачнела. Она посмотрела на Анархию и Люцифера, коего Пайпер не заметила. Эти двое летели впереди всей армии. Тут командующая сняла бинокль и глянула на Небесных рыцарей. Кто-то же должен был их возглавлять!
-О.. - она едко улыбнулась. - Ах Дмитрий, смотри, а у рыцарей то есть лидер!
Дмитрий побледнел и выхватил у Наташи бинокль. Он глянул вдаль и зарычал.
-Ну что за хрень?! Быть не может, где они этого черноволосого откапали?!
Разумеется, Дмитрий и Наталья увидели Темного Аса. Тот, в свою очередь, успел заметит Дмитрия, про коего столько рассказывала Пайпер. Она зашептала в наушник:
-Это тот еще тип!
"Напоминает меня в молодости" - промелькнуло в голове командующего. Он внимательно осмотрел армию.
"Странно"
Пайпер говорила, что эти солдаты не используют кристаллы... Ас вздрогнул, услышав призывный крик Лютика:
-Огонь!
-Отступаем! - крикнул командующий. Лишь Пайпер, владеющая Узами, Ас да Сторк смогли спастись. Ведь Сторк остался на терре Атмосия...
От чего де спаслись эти трое? Верховный Правитель снабдила армию специальными кристаллами, способными захватить человека в некую "сеть". В этой "сети" пойманный не мог и пальцем пошевелить.
Ас обладал зорошей сноровкой, он помнил те времена, когда Циклонис практиковала похожие кристаллы. Потому и не попался. Пайпер обладала Узами, что тоже послужило причиной. Ну а Сторк, как я уже говорила, был на Атмосии...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:19 | Сообщение # 37
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
****
-Нет! - Пайпер стукнула кулаком по столу. - Такого не может быть! Всех! Всех поймали! Нас всего трое, что мы можем сделать против многочисленной армии Верховного Правителя?! Ничего!!
-Не истери, - Ас хмуро на нее посмотрел. Они находились в ратуше совершенно одни. Совет в это время находился с семьей, в прочем, как и остальные жители терры. Все сейчас прятались в укрытиях, чтобы не погибнуть от бомбежек Дальней Стороны, которые начали регулярно происходить. Кристалл Аврора находился сейчас не в башне, а в руках нашей тройки. Ах, простите, осколки кристалла.
Сторк невозмутимо смотрел на самый мощный кристалл в Атмосе. Он много чего навидался и решил, что хотя бы на время войны с Верховным Правителем надо перестать бояться. Но только на время войны.
"Лучше бы у меня были мозговые черви, чем Верховный Правитель захватила Атмос" - уныло подумал мерб. Он покосился на Пайпер, смотревую на карты, и на Аса, так же невозмутимо смотрящего на Пайпер. Пилот вдруг выдвинул идею:
-Может... сдать Атмосию к чертям собачьим? Верховный Правитель подумает, что мы сдались, а мы в это время осядем на Богатоне. Тамошние ученые что-нибудь придумают и мы...поднимем бунт против Дальней Стороны.
-Да... только нас всего трое, - холодно напомнил Ас. - Как же мы поднимем бунт?
-Какая разница?! - Сторк всокочил. Он вдруг разметил Радарра, мелькнувшего за дверью. - Стоп.. разве Радарр остался на Атмосии?
Пайпер рассеянно кивнула, Ас пожал плечами. Ласка нырнула в щель между дверью и косяком и подбежала к Пайпер. Радарр положил голову ей на колени и задумчиво на нее посмотрел, словно говоря "Не отчаивайся". Возможно, именно это придало девушке сил. Она встала и посмотрела на присутствующих.
-Я согласна со Сторком. Надо предупредить Совет. В подполье от нас будет больше толку. Лучше сдаться, и рушить власть Дальней Стороны изнутри, чем проиграть и попасть в плен.
Командующий вздохнул. Ему пришлось согласится - перевес был на стороне идеи Сторка.
В этот же день Атмосия и Близзарис(который тоже знал план Сторка) объявили о своем повиновении Верховному Правителю. Императрица Дальней Стороны думала, что теперь два мира в ее руках, но так ли это было? Зная, что повстанцы все еще есть(как королева, она не могла назвать столь низких людишек "рыцарями") Верховный Правитель осталась на Атмосе.

Терра Богатон.
-Итак, вы "сдались"? - ящеры удивленно смотрели на непутевую четверку. Пайпер кивнула. Вдруг один ящер подошел к Асу и посмотрел тому в глаза. Командующий отшатнулся.
-Эмм?
-Вы ведь Темный Ас? - ящер упрямо смотрел на Темного. Тот кивнул. Ящер вдруг нахмурился. - Так вы же умерли...
-Насчет моего появления в этом мире спрашивайте Пайпер, - командующий раздраженно вышел в другую комнату. Радарр, понимая, куда идет Ас, последовал за ним. А вошел командующий в ту самую комнату, где был морозильник.
-Что это? - Радарр заскулил и грустно посмотрел на Аса. Командующий наклонился к стеклу и присмотрелся. Он отпрянул. -Эрроу?! Черт, так вот почему так холодно...
Темный Ас поспешил выйти из комнаты. Радарр бросил прощальный взгляд на капсулу и вышел вслед за Асом...

Лагерь Верховного Правителя.
-Ну шикарно, да? - Пру залился смехом. - Опять я тут! Надеюсь, звание предателя мне не обеспечено?
-Не неси чепуху! - Мелони закатила глаза. Она глянула на браслет, ныне настоящий и вздохнула. - Ладно, нам нужно придумать, как сбежать отсюда.
-Я считаю, что нам нужно просто дождаться конца всей войны и тупо сбежать домой~ - на распев сказала МакКи. Пока эта троица обсуждала возвращение в родной лагерь, Верховный Правитель осматривала новоприбывших пленников. Харьер переглянулся со Старлинг и раздраженно фыркнул.
"Как же все эти войны надоели..."
Он немного раздраженно посмотрел на Верховного Правителя, вышагивающую рядом с Анархией, Изольдой, Люцифером и Элирой. Она довольно осмотрела пленников и сказала.
-Будет очень неправильно, если я уничтожу таких хороших воинов... да? Отныне вы - собственность моей империи, вы будете рабоать на меня!
Старлинг оскалилась. "Как она напоминает мне Циклонис..." Как говорится "Вспомнишь заразу - вот она сразу". Циклонис в сопровождении Карвера и Доминика подошла к Верховному Правителю и усмехнулась.
-Браслеты готовы.
"Браслеты?!" - Дав и Старлинг болезненно переглянулись. "Браслеты - это очень плохо..."


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:19 | Сообщение # 38
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Терра Богатон.
"Еще чуть-чуть...." - Пайпер напряженно следила за осколком кристалла Аврора. Тот поднялся в воздух и еле засветился... но это ненадолго. Аврора резко вспыхнула и упала на пол. Девушка обереченно вздохнула.
-Никогда мне не подчинить этот кристалл...
Пайпер положила осколок кристалла обратно в коробочку и встала. Она вышла в лабораторию. Глянув в окно, девушка еще больше расстроилась - серые тучи нависали над террой, лил дождь. Молния озарила небо и скрылась в темноте. Пайпер поставила коробку на стол и вздохнула. К ней на колени забрался Радарр, он заскулил, призывая его погладить. Девушка запустила пятерню ласке в холку, та заурчала. Сторк покосился на Аврору.
-Не вышло?
-Слишком мощный, - Пайпер покачала головой. Она вздохнула. - По осколкам конечно легко его активизировать, но все вместе осколки меня не слушаются. Ах, если бы он был целым...
Сторк лишь хмыкнул, он оглянулся.
-А где Темный Ас?
-Он.. - Пайпер задумалась, вспоминая, что ей утром говорил команлующий. - Кажется на разведке... Только зачем? У ящеров такое оборудование, что уничтожит любого врага в радиусе одного километра.
Сторк что-то буркнул, мол "Он обречен". Пайпер задумчиво посмотрела на осколки Авроры и вынесла вердикт.
-Вот если бы их соединить...
-Это невозможно, - прервал ее Сторк. Мерб прижал уши. - Как ты объединишь эти осколки?!
-Ну есть же кристалл, мощнее чем Аврора... - Пайпер припомнила коллекцию кристаллов, что видела в хранилище Верховного Правителя. - Только такие кристаллы точно не у нас...
Вдруг выбежал ящер, он выглядел очень обеспокоенным. замахав руками, он попытался что-то сказать. Сторк взорвался.
-Да говори нормально!
-Кто-то приближается к лаборатории! - этих слов было достаточно, чтобы Пайпер и Сторк, схватив первое попавшееся оружие подошли к двери. На пороге кто-то постучал в дверь, что явно не было свойственно шпиону Дальней Стороны. Пайпер, узнав кто это, открыла дверь. На пороге стоял Ас, держа на руках..
-Старлинг?!
*****
-Как ты ее нашел?! - Пайпер уже успела снять браслет и перевязывала руку Перехватчика. Ас усмехнулся.
-Я ехал недалеко от бывшей базы Рептона. Там сейчас много солдат Верховного Правителя, но их легко провести вокруг пальца. А Старлинг... - он выдержал паузу. - Когда с неба стремительно падает раненная йома, то это уж извините, не заметить трудно. Ну по браслету я сразу все понял...
Командующий замолчал, выжидающе смотря на Старлинг. Сторк наклонился и вынес свой вердикт.
-У нее может быть Богатноская лихорадка, которая...
-Сторк! - Пайпер оттолкнула бурчащего мерба, тот обиженно фыркнул и отошел в сторонку. Старлинг приоткрыла глаза и покосилась на Пайпер.
-Так, видно мой побег удался.
-Побег? - эхом откликнулась специалист по кристаллам. - Ах точно...вас же поймали...
-Я ведь не просто сбежала, - Старлинг усмехнулась и достала из кармана маленький камушек. - Этот кристалл Верховный Правитель использовала, чтобы открыть портал в Атмос. Такого мощного кристалла я еще не видела... - Старлинг покосилась на осколки браслета и осколки кристалла Аврора. - Значит Аврору даверили вам...м...
Пайпер аккуратно взяла кристалл в руки и осмотрела. Она быстро выбежала из комнаты, Сторк, Ас и Старлинг проводили ее взглядами. Перехватчица зевнула.
-Ну я и умаялась.. Где вы тут спите? Да... кстати, - она серьезно посмотрела на Сторка и Аса, который уже собирался уйти и отдохнуть от всей это суеты. - Меня теперь разыскивают солдаты Дальней Стороны, так что нас могут найти
-Как это свойственно женщинам - открыть врагам наше укрытие, - Ас усмехнулся. Сторк, воздержавшийся от комментариев, ушел вслед за Пайпер. Старлинг оскалилась.
-Я хотя бы не предала рыцарей 12 лет назад....
-Не переходи на личности, - Ас зарычал и вышел из комнаты. Старлинг проводила его взглядом.
"Как был монстром, так им и остался."


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:19 | Сообщение # 39
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
****
Пайпер внимательно наблюдала за осколками Авроры. Те приподнялись в воздух и начали помаленьку соединяться. На них был направлен луч из того кристалла, что украла Старлинг. Пайпер уже обрадовалась, что Аврора соединится, но вдруг ворвался Радарр, он запрыгнул девушке на плечо. Пайпер от неожиданности выронила кристалл, тот, вместе с осколками Авроры упал на пол. Ласка заскулила и указала носом на дверь. Пайпер встала и вышла из комнатки, выглянула в коридор. Послышались голоса.
-Монстр! Лучше бы я умерла там, но твоей морды не видела!
-Я конечно польщен, что меня так ласково назвали. Но если бы там померла, то кто бы доставил нам кристалл?
-Да кто угодно! - Пайпер подошла к углу и выглянула из-за него. Старлинг и Ас. Перехватчица оскалилась.
-Из-за тебя мы проиграли тогда, двеннадцать лет назад! Если бы не это, то сейчас все было бы спокойно! Можно сказать, что ты косвенно причастен к гибели Эрроу! Доволен?! Ты ведь всегда этого хотел!
Ас оскалился в ответ, он зарычал.
-Да, я его ненавидел и ненавижу сейчас. Потому что его гордныня и так до добра бы не довела, а эта слепая вера в Кодекс.. - командующий фыркнул. - В этой книге нет ничего полезного, лишь свод глупых устаревших правил.
-Да? - Старлинг прищурилась. - Только вот парень всегда одерживал над тобой верх, хотя верил в эту "глупую книжецу".
-Хочешь я раскрою тебе маленький секрет? - Ас усмехнулся а вот Старлинг насторожилась. - Если я одолел бы этого мальца то мне пришлось бы его убить верно? Было жалко пачкать руки в крови совего бывшего командира...
-...которого ты убил этими же руками, - Старлинг поджала губы. Она отвернулась и быстрым шагом вышла из комнаты, сказав на последок. - Как ты мог?...
****
Пайпер ворвалась в комнату Сторка, тот взвизгнул.
-ОНИ НАПАДАЮТ!?
-Нет! - девушка показала Сторку целый кристалл Аврора. - Теперь я смогу вернуть его к жизни!
Сторк оживился, он вместе с девушкой и Радарром бросились в маленькую комнатку, где стоял генератор. Но вот незадача - в нем не было разъема для кристалла. Девушка погрустнела.
-Черт....
-Попробуешь позже... - Сторк положил ей руку на плечо. - Надо сказать ученым, чтобы они сделали разъем
Мерб вышел из комнатки именно для этой цели.Пайпер глянула на черное стекло и положила на него руку. Холодное. Девушка прошептала:
-Скоро я сделаю это...
*****
Старлинг нацелила нунчак на манекен и нанесла удар... но ее отвлек шум в стороне, и девушка выронила оружие. То полетело прямо в того, кто собственно и производил шум, нунчак попал ему прямо по лицу.
-Черт!
-Ой! - Старлинг покраснела и отвернулась. Ну да, не каждый день так опозоришься перед Темным Асом... Командующий потер царапину на щеке и хмыкнул.
-Ах женщины...
-Молчи! - Старлинг резко повернулась. - Ты меня отвлек, я не виновата!
Ас лишь фыркнул, он покачал головой. Подойдя к девушке, он глянул на нее. Если сравнить их рост, то Старлинг пришлось довольно высоко задрать голову.
-Я могу лишь предпологать, как ты сбежала, - Ас ехидно посмотрел на девушку, Перехватчица покранесла со стыда. - Но я мог бы потренировать тебя... ну раз я - мостр, то и делать мне тут нечего...
Он повернулся и собрался уходить, гадая, попадется ли девушка на его уловку. Правильно думал - Старлинг окликнула его.
-Погоди... - она замялась. - Я тогда это со зла наговорила... А ты правда мог бы?..
-Теперь ты мой союзник, я должен сделать все, чтобы наша сторона выиграла, - заметил Ас. Он отвернулся от входа и глянул в глаза девушки. - Только есть загвоздка - мне пока не попадалось хорошее оружие...
-Есть одно, - прервала его Старлинг. Она куда-то убежала, попросив командующего остаться тут. Вернувшись, Перехватчица принесла что-то длинное, заботливо завернутое в ткань, Старлинг протянула это Асу со словами.
-Это меч...
-Я заметил, - Ас развернул ткань и удивленно рассмотрел оружие. Несколько зазубрин, куча царапин.. можно было сказать, что этот меч побывал во многих битвах. Командующий нахмурился.
-Он не работает от кристаллов?
-Нет, - Старлинг покачала головой. Она поджала губы и произнесла:
-Это меч Эрроу... которым он пользовался на Дальней Стороне. У них там ничего практически от кристаллов не работает. Ты ведь хотел оружие, да? Это единственное, что у нас осталось...
Ас провел ладонью по холодному металлу и вздохнул.
-Ну что ж, лучше это, чем ничего... Начнем тренировку?
Старлинг кивнула. Началася бой.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:20 | Сообщение # 40
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
******
Пайпер и Сторк ли по направлению к комнате. Пайпер была счастлива, что могла вернуть к жизни своего друга. Но...
-Дальняя Сторона атакует! - завизжал ученый-богатонец. Пайпер рванула с места, она крикнула Сторку
-Быстрее!
Мерб побежал за девушкой, они ворвались в комнатку. Сторк забаррикодировал дверь, Пайпер схватила со стены топор на случай пожара. Она вздохнула и ударила по стеклу капусулы. То разлетелось, Пайпер застыла. Эрроу... Как давно она его не видела! Девушка прижала кристалл Аврора к его небьющемуся сердцу и использовала Узы. Аврора начала светиться, Сторк взвизгнул:
-Они рвутся!
"Значит все-таки прорвались..." Пайпер сжала кристал еще сильнее. Вдруг Сторк вместе с дверью отлетел в сторону, на проходе стоял...Дмитрий. Он усмехнулся.
-Ваши ученые слишком поздно заметили нашу армию... Какая жалость, что вас никто не охранял... - он нахмурился. - Где кристалл Верховного Правителя?
-Он больше не работает... - Пайпер усмехнулась. Дмитрий сделал шаг к ней, девушка преградила ему дорогу. - Стой!
-Ах да... дам же спит твой верный принц... - Дмитрий рассмеялся. Он грубо оттолкнул девушку и направился к каспуле. Подойдя к ней, Дмитрий заговорил.
-Посмотри, как я проткну его еще раз! - он подошел к капсуле и застыл на месте. - А где он?!
"Что?" Пайпер непонимающе посмотрела на Дмитрия. Тот завизжал и указал на разбитую капсулу.
-Где это рыжий щенок?! Неужели ты вернула его к жизни?!
-Да... - Дмитрий вздрогнул и медленно повернул голову. Он с усмешкой посмотрел на человека, стоящего в углу. - Оживила. Вернула к жизни. Точно.
-Ты?! - Дмитрий нервно рассмеялся и направил меч на того человека. - Ожил, щенок... Смотри, Наталья, радуйся! Твой любимец жив и здоров!
Эрроу, да, именно Эрроу, скептически посмотрел на Дмитрия. Тот хохотнул и оскалился.
-Ну и чем ты будешь сражатьс, щенок?! Оружия у тебя нет.
Он резко стартанул и побежал на Эрроу, выставив вперед меч. Парень схватил апервый попавшийся предмет и отбил удар. Предметом оказался топор, оставленный Сторком. Эти двое сцепились в битве. Пайпер во все глаза смотрела на них.
Вот он, ее герой, сражается..живой... Вдруг солдат, державший ее, всхлипнул и упал на пол. Позади него стоял Ас, он усмехнулся.
-Им так легко свернуть шею... как цыплятам.
Дмитрий и Эрроу этого не заметили. Старлинг шепнула:
-Ты помоги Эрроу, а я займусь охраной!
Командующий кивнул, он достал меч. Сражающиеся настолько увлеклись битвой, что не заметили, как к ним приближается Ас. Он дождалася, пока Дмитрий подойдет поближе вонзил ему лезвие в печень. Командующий Анархии вкрикнул и свалился на землю. Ас добил его ударом в сердце, он молча посмотрел на Эрроу. Тот во все глаза смотрел на командующего и нервно засмеялся.
-У меня галлюцинации...да?
-Нет... - подала голос Пайпер. Она подошла к Эрроу и закусила губу. - Понимаешь, после твоей..серти нам нужен был командир. Оказывается, я его случайно воскресила..
Темный фыркнул и вышел из комнаты. Снаружи послышались крики "Отступаем!". Эрроу покосился на тело Дмитрия, лежащее в стороне. Тут он отшатнулся, ибо на нем повисла Пайпер с радостным криком:
-Как же я скучала!
********


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:20 | Сообщение # 41
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Итак, что мы имеем? - Ас раздраженно переглянулся с Эрроу и глянул на Старлинг. Та скривилась.
-Ну, наша.."Армия" насчитывает всего шесть человек. Может с отрядом мы и справимся, но не с армией..
-Нам нужно как-нибудь вызволить остальных, - Эрроу серьезно посмотрел на присутсвующих. Ас засмеялся.
-И что ты предлагаешь? Нашим "громадным" отрядом пойти на лагерь Верховного Правителя? Ну если ты хочешь умереть ВТОРОЙ раз, то прошу.
Эрроу скривился, он посмотрел прямо в глаза Асу.
-Вот уж никогда не думал, что ТЫ будешь моим союзником.
-Судьба преподносит удивительные сюрпризы, правда? - Ас усмехнулся. Эрроу раздраженно фыркнул.
-Тогда ответь мне - зачем ты предал Небесных рыцарей? Зачем ты перешел на сторону Циклонии?
-Мой мальчик, это долгая и неинтересная история, - он хохотнул. - Тем более, что из меня некудышный рассказчик. Верно,Старлинг?
-Да уж... - девушка усмехнулась. Она хотела что-то сказать, как вдруг раздался шуршащий звук в рации. Раздался голос...
-Финн?!
-А мы выбрались! - пропел парень. - Спасибо Мелони, МакКи и Гилу, у них есть связи и мы смогли снять эти браслеты! Оказывается стоит произнести над ними определенную фразу, так они автоматически раскрываются!
Пайпер решила не спрашивать, что это была за фраза, чтобы не разочаровать себя. Она громко спросила:
-Куда вы летите?
-На Атмосию! А куда надо? - удивленно спросил снайпер. Послышался голос Джанко:
-Может на Амазонию? Или терру Рекс?
-На Богатон! - рявкнула Пайпер. Она резко сбросила рацию и повернулась к остальным. Все немного офигевши на нее смотрели, Старлинг улыбнулась.
-Держишь друзей в ежовых рукавицах?
-С Джанко и Финном можно только так, - Пайпер закатила глаза. Она вдруг нахмурилась. - Наверняка за ними погоня...
-Скорее всего, - Ас фыркнул, он повернулся к выходу. - Господа, советаю вылетать. Скоро вся это компания окажется тут.

Небо над террой Богатон.
-Хехе! - Гилберт увернулся от лезвия одного из его бывших соратников. Сейчас Пру сидел на тэнбе - это существо напоминало лошадь с головой и лапами волка. У тэнбы были крылья, при помощи которых он собственно и летал.
Альбинос отпрыгнул от противника и спихнул его с котьо - огромного ворона. Он махнул рукой, призывая внимание Мелони.
-Эй, Жадеит, посмотри!
Жадеит - настоящее имя Мелони, но она его редко использует. Потому что Жадеит - знаменитая революционерка с терры Зурклы...
МакКи сражалась бок-о-бок (Симбай в печали - она не помнит, как пишется это слово) с Финном и Джанко. Да... такова была ее натура - биться вместе с мужчинами в строю.
Вдруг Финн увидел пятерку скиммеров, взлетевших с Богатона. Он сразу понял - "Это наши ребята!! Стой, а кто пятый?"
Он прекрасно понимал, что там есть Пайп, Темный Ас, Старлинг, Сторк...и Радарр. Но вряд ли ласке выделили бы отдельную машину. А значит..
-Эй, Джанко, дружище! - Финн подлетел к приятелю. Уоллопиец удивленно на него глянул и свалил еще одного солдата Дальней Стороны. - Ты представляешь?!
-Что? Не томи!
-Пайпер воскресила Эрроу! - снайпер довольно засмеялся и махнул рукой приближающимся соратникам. - Вон он! Чувак!
Финн ринулся к своему командиру. Он не заметил приближения одного опасного воина...
-Черт! - снайпер почувствовал, что его йома начинает падать вниз. Заметив холодный взгляд Ледяного Правителя, как раз подбившего йому Финна, блондин фыркнул. - Шикарно...
Эрроу несколько удивленно посмотрел на Изольду, которая тоже удивлено на него глянула. Хотя нет, она УДИВЛЕННО на него глянула. Не каждый день видишь человека, которого вроде как убили... Но Изольда быстро смекнула, что восресила его связистка. И то, что Дмитрий скорее всего мертв. Она коснулась наушника.
-Махат. Скажи Кристаллическому Правителю, чтобы она высылала подкрепление.
-"Конечно" - раздался голос Махата, он отключился. Изольда еще раз глянула на битву и тяжело вздохнула.
-Поспеши, Циклонис..


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:20 | Сообщение # 42
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Небо над Богатоном.
-Мастер? - Карвер и Доминик летели по бокам от Циклонис. Та восседала на кингене - огромном черном орле с серыми перьями на холке. - Как считаете, зачем вас вызвала Ледяной Правитель?
Командующие должны бли называть вышестоящих людей по их званию. Но Циклонис позволяла своим двум командующим называть себя по старому.
Показалось "поле" битвы. Карвер умчался вперед, ему не трпелось разделаться с Небесными рыцарями. Он достал своей кристаллическое лезвие(раз Циклонис - Кристаллический Правитель, то Доминику и Карверу автоматически можно было пользоваться кристаллическим оружием). Он рубил всех рыцарей, попавшихся на его пути. Он нахмурился, не заметив Дмитрия, хотя Анархия присутствовала.
"Странно все это..."
Карвер покачал головой. Он увидал Пайпер, бьющуюся в стороне с кем-то. Нынешний командующий подлетел к ней сзади и прошипел:
-Здравствуй Пайпер!
Девушка вздрогнула и резко обернулась. Она направила на Карвера копье и оскалилась.
-Что нужно?
-Хотел узнать, как ты поживаешь после того, как я лично убил твоего дружка? - прошпипел Карвер. Пайпер побледнела, она покачала головой.
-Просто отлично.
-?
-Оглянись и все сразу поймешь, - раздался голос прямо над Карвером. Тот моментально отлетел и обернулся. Тут пришел черед Карвера удивиться.
-Ты?! Да я же тебя убил! Ты умер черти сколько недель назад!
Эрроу, а это был именно он (Симбай зачастила с его резким появлением Оо) усмехнувшись смотрел на Карвера. Тот опешил и начал дрожать. Совсем незаметно. Просто когда перед тобой стоит человек, которого ты собственнноручно проткнул лезвием - это страшно.
И эти двое начали сражаться. Пайпер в это время полетела искать Доминика. Она хотела "хорошенько" с ним поговорить...
****
-Просто великолепно, - Верховный Правитель в сопровождении Люцифера и Элиры летела на поле боя. Ей доложили о восстании поставнцев, об убийстве Дмитрия.... О многом. Но разумеется не обо всем...
Я не буду описывать битву, слов не хватит. Каждый,находившийся на поле боя, сражался не на жизнь, а на смерть. На кону стояла свобода Атмоса....
Пайпер наставила копье на Доминика, тот поднял руки вверх.
-Делай что хочешь... - он устало вздохнул. Пайпер использовала парализующий кристалл и коснулась наушника:
-Срочно подлетайте сюда. У меня пленный.
Моментально подлетели Стражи Рекса. Пайпер проводила их и Доминика взглядом, потом оглянулась. И случайно встретилась взглядом с Верзовным Правителем...
"Может сейчас лучший момент, чтобы уничтожить ее?.. Надо..."
Вдруг наушник у Пайп резко затрещал, раздался голос Мелони. Последняя кричала:
-"Хватай свою Аврору! К Верховному движется подкрепление с терры Акватория! Если ты не убьешь сейчас эту гадину, то к вам придет белый полярный лис!"
Пайпер нахмурилась, она схватила Аврору. "Глупо действовать так безрассудно, - напомнил противный внутренний голос. - Сначала нужно продумать варианты атаки и..."
"Заткнись" - Пайпер раздраженно прервала голосок и рванула к императрице. Та, кажется
этого не заметила. Почему то Люцифер и Элира быстро куда-то скрылись. "Судьба" подумалось Пайпер. Она вылетела из облака прямо перед императрицей и направила на нее копье со вставленным в него камнем Аврора...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:20 | Сообщение # 43
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
****
-Вернулся отомстить мне?! - ехидно спросил Карвер, отбивя еще одну атаку Эрроу. - После своей смерти ты стал намного хуже драться!
Эрроу лишь оскалился, эти двое опять сцепились. Карвер усмехнулся.
"Какая жалость, что он не знает пару моих новых приемов.."
Командующий так резко отсокчил,что рыжик просто-напросто упал. Он резко крутанулся, оказываясь лицом к лицу с Карвером. Тот направил на Эрроу лезвие и усмехнулся.
-Прощай!
И хотел вонзить лезвие... но что-то ему помешало. Наталья. Она ладонью схватила лезвие, начало пахнуть горелой плотью. Карер раздраженно оттолкнул девушку, та подскользнулась на поверхности скиммера (дрались они на скиммере Эрроу) и упала вниз. Люцифер кинулся было за ней, но не успел - лучники из ряда Небесных рыцарей выпустили несколько стрел в потенциально опасного противника. Наталья, испустив предсмертный хрип, начала падать в Пустошь. Люцифер отчаянно взвыл.
-Наташенька!.. - и нырнул вслед за ней. Карвер отвлекся, это дало шанс Эрроу. Парень вскочил и направил свое лезвие на Карвера. Командующий испуганно смотрел на паренька, Эрроу опустил лезвие.
-Я не могу...тебя убить.
-Слабак! - засмеялся Карвер. Он встал и оскалился. - Трус и слабак. Как ты вообще мог Темного Аса одолеть? Неужели он был таким слабнхилаком?!
-Не думаю, - Карвер резко обернулся и увидел Темного Аса. Слишком поздно. Последний возил меч в горло Карвера и усмехнулся. Он поднял глаза на Эрроу. - Вот так нужно убивать.
-Это противоречит Кодексу!
-Во время войны законы молчат, -холодно заметил командующий. Он покосился на Карвера, доживающего свои последние минуты и раздраженно пнул его тело. - Как же надоели мне эти идиоты..
Эрроу хотел возразить, но вдруг замолчал. Ас удивленно нан него глянул, парень кивнул вперед, мол,смотри сам. Командующий повернулся....и ухмыльнулся.
-Неужели твоя подружка решила пойти против Верховной?

***
"Она сильна... но не настолько!" Верховный Правитель отбила атаку Пайпер и скривилась. Проиграть было бы нежелательно, а убивать настолько хорошего связиста было бы невыгодно. Значит надо взять ее в плен.
Пайпер отсокчила от молнии, собственноручно сделаной Верховным Правителем. Девушка поджала губы.
"Вот сейчас Циклонис присоединится к Правителю, а я одна..."
Да, Циклонис хотела помочь Верховному Правителю одолеть Пайпер. Потому что она знала - после боя с ее "подругой" у императрицы будет мало сил, тогда Циклонис запросто сможет ее убить.
Кристаллический Правитель уже направилась было к Верховному, но вдруг услышала голос...такой до боли знакомый...
-Стой.
-? - Циклонис повернулась и увидела Темного Аса. Это заставило ее впасть в ступор, бывшая императрицы Циклонии испуганно смотрела на Аса. Вдруг она почувствовала удар по шее, в глазах резко потемнело...
-Отлично! - Харьер связал Циклонис. - Опасную преступиницу мы поймали. Ты уж разберешься?
-Да, - коротко бросил командующий. Он кинул последний взгляд на Циклонис.
***
"Ха! Я начинаю выигрывать!" - Верховный Правитель криво улыбнулась. Разумеется ее мощь не моглс сравниться с силой этой девчонки, слишком разный был уровень. Тут она почувствовала холодную сталь около шеи. Медленно подняв глаза, Верховная увидела Мелони. Та криво усмехнулась.
-Пора заканчивать Хельга. - Верховная вздрогнула, Мелони продолжила. - Наверно ты помнишь Жадеит, да?
-Д-да...
-Как ты пыталась ее убить... Какая жалость, что та самая Жадеит сейчас готова тебя убить. По приказу главы ополчения Дальней Стороны.
-Кого же? - Хельга медленно перевела взгляд на Изольду, медленно подлетевушю к ней. - И ты, Брут...
Изольда молча покачала головой, она достала маленький кристалл. Приложив его ко лбу Хельги, Изольда мягко произнесла:
-Спи спокойно.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:21 | Сообщение # 44
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Терра Атмосия
-Эмм... объясните? - Небесные рыцари и армия Верховного Правителя стояли по разные стороны. Изольда улыбнулась.
-Этот маленький кристаллик - мы называем его "Хранилищем Души". Он как бы вытягивает душу из человека. Я - глава повстанцев на терре Аврора. Около двух лет назад Верховный Правитель... хотя после смерти ее лучше называть просто Хельга, напала на нашу терру. Чтобы нас не уничтожили, мне пришлось идти с ней. А все из-за Ауры.
-Чего? - непонимающе спросил Финн. Изольда вздохнула.
-Аура. Это способность нашего вида. Сейчас я нахожусь именно в этом состоянии. Но есть одна плохая особенность... Если слишком долго находиться в этом состоянии, то начинаешь умирать...
Пайпер прервала Изольду, она нахмурилась.
-Ты же все те два года, что мы пробыли на Дальней Стороне была в этом состоянии!
-Видишь прибор у меня на спине? - Изольда показала на небольшую линзу, внутри которой скапливалась энергия. - Это разработка Хельги, при помощи этого прибора я могу хоть всю жизнь проходить в состоянии Ауры... - она нахмурилась. - Кстати... по приказу Хельги я становлюсь новым Верховным Правителем. Поэтому я заключаю мир с Атмосом.
Совет и Изольда пожали руки, армия Верховного Правителя начала улетать. Мелони, Гил и МакКи пожали руки Штормовым Ястребам, Мелони улыбнулась.
-Надеюсь, мы с вами еще увидимся?
-Даже не думайте, что сможете просто так отвязаться! - засмеялся Пру. Тут-то Финн и приметил, что Мел и Гил держатся за руки. Он фыркнул.
-Нет, ну что за наглость? У меня, такого милог и симпатичного девушки нет, а вот у этого гнома...
-Гнома?! - МакКи и Мелони схватили Гила и оттащили его от Финна. - Я тебе покажу гнома!!
Проводив эту странную троицу взглядом, Штормовые Ястребы дружно посмотрели на Эрроу и Пайпер. Финн хитро улыбнулся.
-Ну, рассказывайте!
***
-...и Изольда говорила, что завтра они привезут Кондор... - Старлинг читала доклад. Она вздохнула и посмотрела на пристсвующих. - Что ж, война официально окончена. Теперь состоится суд над Циклонис и Домиником. К сожалению, Каврер был убит.. - она покосилась на Аса, тот раздраженно отвел взгляд. - Выведите Циклонис!
В зал вошли Харьер и Билли Рекс, они вели Циклонис. У той на руках были специальные перчатки, сделанные по технологии Дальней Стороны - они не давали бывшей императрице использовать Узы. Циклонис подвели в центр зала, Старлинг кашлянула.
-Циклонис, ты приговаривашься к пожизненному заключению в Карцер за все свои преступления. Так же ты можешь выбрать смертную казнь... выброс тебя с терры в Пустошь, как ты сбрасывала себе непокорных. Что выберешь?
-Карцер.. - прохрипела Циклонис. Она озлобленно покосилась на Пайпер, та оскалилась. Вдруг последняя ощутила, что кто-то взял ее за руку, она повернулась и увидела Эрроу. Парень покачал головой.
-Не стоит ругаться.
Пайпер лишь отвела взгляд. Старлинг кивнула страже, те вновь схватили Циклонис и увели из зала. Пайпер бросила на императрицу последний взгляд, она вздохнула.
...Тюрьму предпочел и Доминик...
Потом встал вопрос косательно Темного Аса. За его предательство ему явно сулила казнь, но по просьбе... Старлинг его не казнили и даже не заключиил под стражу. Почему?
-Он ведь возглавлял нашу армию, когда у нас не было комаднира! - Старлинг нахмурилась. - То, что случилось двеннадцать лет назад уже давно было!
Совет неохотно согласился. Пайпер шепнула Эрроу:
-Знаешь, кажется Ас и Старлинг... ну... - она захихикала, Эрроу помрачнел.
-О Господи...
Финн опять вспылил.
-Ну почему всяким гномам и предателям достаются саммые красивые девушки?! Я тоже так хочу!
-Ну ты даже не гном, - Джанко усмехнулся. Финн закатил глаза.
-Ну и хорошо! Я бы с ума сошел, если бы был такого же роста, что и Гилберт!
Глава Совета кашлянул, призывая всеобщее внимание. Он улыбнулся.
-Теперь можно и отметить!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:21 | Сообщение # 45
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Терра Атмосия. Площадь перед ратушей.
-Вот это праздник! - Финн захохотал. - Никогда так не веселился! Эй, Джанко, пойдем морса выпьем!
Уоллопиец закивал, он и снайпер скрылись. Радарр убежал вместе с ними, Сторк вздохнул.
-Эти ужасы никогда не закончаться... не люблю вечеринки.
-Ой да ладно тебе! - Сьюзи-Лу хлопнула его по плечу. - Разве это не чудесно, эх?
Мерб хлопнул себя ладонью по лицу, он начал бурчать. Лидер эскадрильи "Абсолютные Ноли" схватила его за руку.
-Пойдем, развеешься!
Она потащила Сторка в гущу танцев, тот умоляюще посмотрел на Эрроу и Пайпер. Те рассмеялись, когда странная парочка скрылась, Пайпер шепенула Эрроу:
-Отойдем?
Парень непонимающе на нее посмотрел, но кивнул. Они отошли в тихий переулок, парень хотел уже спросить, зачем, собственно, им уходить с праздника. Но девушка закрыла ему рот, она прижалась к Эрроу.
-Я так скучала... - тихо сказала Пайпер. Парень покраснел.
-Я тоже, - он улыбнулся. Пайпер задумчиво посмотрела на Эрроу, она поцеловала его. Парень не сопротивлялся...
***
-Ну блин! А у меня нет девушки! - Финн обиженно фыркнул. Он, Джанко и Сторк из-за угла наблюдали за Эрроу и Пайпер. - Одному мне не везет!
-Потому что... - хотел едко заметить Сторк, но Радарр, сидевший у него на плече, заткнул рот мерба своим хвостом. Сторк фыркнул.
Наверно, это услышади Эроу и Пайпер. Потому что четверка поспешила смыться, парень и девушка удивленно проводили их взглядом.
-Не будем говорить им, что мы их видели? - Эрроу с улыбкой посмотрел на Пайпер. Та кивнула.
-Разумеется. Все равно они когда-нибудь бы узнали...

Терра Атмосия. Центральная тюрьма.
Темная камера. Циклонис сидела на койке, молча глядя в стену. Она оскалилась.
-Да... наверно надо было выбирать смерть.
Девушка вздохнула и легла на кровать. Она начала сверлить взглядом потолок, вдруг Циклонис услышала стук. Тот продолжался длительное время и явно не желал прекращаться. Бывшая императрица залезла на кроваь и выглянула в маленькое окошко.
На улице стояла маленькая девочка, на вид ей было лет шесть-семь. У нее были коротко остриженные черные волосы, отливавшие синим, фиалковые глаза. Она кидала камушки в окно, когда показалась Циклонис, девчока заулыбалась.
-Мастер!
-Мастер? - Циклонис недоверчиво посмотрела на девочку. Та закивала.
-Мои родители служили на Циклонии, а потом... Небесные рыцари убили их, - она всхлипнула. Циклонис нахмурилась.
-Кто ты?
-Меня зовут Кристаллика, - девочка внимательно посмотрела на Циклонис. Та широко раскрыла глаза. Давно, когда она былаа императрицей Циклонии, ей говорили о девочке Кристаллике, что обладает потенциалом к владению Узами. Но вот больше она об этой девочке не слышала..
"Если научить ее пользоваться кристаллами, то можно вновь обрести потерянную власть" Циклонис хитро улыбнулась и поманила Кристаллику пальцем.
-Подойди сюда, моя дорогая...

И вот, война на Атмосе закончена. Дальняя Сторона и собственно Атмос начали вести торговлю. Говорят, Изольда разрешила пользоваться кристаллами, а благодаря атмосианским кристаллам в том мире появилось много связистов...
Атмос поставлял на Дальнюю Сторону кристаллы, Дальняя Сторона - йом и свои технологии.
Старлинг убедила Аса вступить в эскадрилью "Перехватчики", что далось ей с большим трудом. Кровавое прошлое так просто не забывается...
А что же с Рейвисс и Снайпом? Они стали учить новичков в Академиях Небесных рыцарей..
Возможно, это конец войнам. Но кто знает....
---
Концовка какая-то смазанная =.=


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Far Side of Atmos
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024