Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Far Side of Atmos
Фанфик: Far Side of Atmos
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:07 | Сообщение # 16
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
*****
-...и потом они поцеловались...
Тот волк, его звали Рудольф, разболтал девушку. Пайпер рассказала ему из-за чего произошла ссора.
-И все? - Руд фыркнул. - А может он не по своей воле это делал?
-Не думаю... - Пайпер нахмурилась. - Эрроу... он бы смог отделать от этой командующей. А тут просто... ничего он не делал!
Рудольф покачал головой. Он встал и повернулся к Пайпер.
-Как ты думаешь, ты его любишь?
-Что?! - девушка опешила. - Что... за вопросы?! Разумеется нет!
-А по моему - да, - Руд засмеялся. - И он тебя.
-Он любит это свою Наташу.. бе...
Рудольф рассмеялся еще громче и вышел из домика. Он оглянула на прощание.
-И все-таки вы друг друга любите.
Он еле успел закрыть дверь - в него полетела чашка с супом.

Дальняя Сторона. Равнина Агуа-Вива.
-Это что еще такое?! - Финн поймал рукой одну медузу с крыльями. Она была голубого цвета, прозрачной. У медузы были тонкие голубые усики, она начала вырыватся из рук Финна. Он внимательно ее осмотрел.
Пру стоявший рядом захохотал.
-Дурак, отпусти! Это же Аэперл.
-Кто?
-Аэперл. Летающие медузы, - пояснила стоящая рядом Мелони. Она аккуратно взяла из рук Финна медузку и выпустила ее. Та неспешно поплыла вслед за стаей таких же. Девушка качнула головой.
-Ах романтика...
-Романтика - это бред, - буркнул Пру и скрылся в толпе. Мелони последовала за ним. Финн проводил их взглядом и вновь посмотрел на аэперл. Он хмыкнул и подошел к Джанко. Тот уже наловил кучу медузок, теперь все они сидели у него на голове, плечах и руках. Сторк покачал головой.
-А если они заразны?.. Представляешь, сколько смертельных болезней могут переносить эти чудища?!
-Сторк, чувак, не кипятись.. - Финн фыркнул. Он взял одну медузу и... лизнул ее. - Ну да, Пайпер, скажи что это было глупо... ах точно...
Блондин вздохнул, вспомнив про злосчатсный карниз. Радарр громко заскулил.
-Ну-ну, не расстраивайся. Может они выжили...
-Не думаю, - сухо заметил Сторк. - С такой высоты...
-Чувак! - Финн закатил глаза. Он подбросил медузу, та поднялась в воздух и плавно полетела к сородичам. - А вкус у нее, как у желе Джанко.
*****
Дальняя Сторона. Горы Фиоко де Неви. Терра Вольф.
-Ну и где он? - Пайпер и Рудольф стояли около входа в терру.
Прим. автора: Да, терра же укрепление, потому в нее и входят.
Надпись на воротах гласила: "Добро пожаловать на терру Вольф", хотя Пайпер подозревала, что незванным гостям тут не особо рады. Вокруг ходили вулфинийцы, каждый делал свою работу.
Рудольф задумался, он оглянулся.
-С терры он уйти не мог, скорее всего он рядом с остальными нашими молодыми.
Пайпер кивнула, она и вулфиниец направились в одно место. На вид это был обычный дом, но внутри тренировались молодые бойцы. Разумеется, Эрроу показал им несколько приемов. От них не укрылось, что он из другого мира. Теперь молодые волки внимательно слушали рассказы об Атмосе, о других террах, о империи Циклонии и так далее.
Когда Рудольф и Пайпер зашли в комнату, молодой серый волк вскочил.
-Ой..
-Ничего, я не скажу старейшинам, - Рудольф подмигнул. Он что-то шепнул на ухо Эрроу, тот серьезно кивнул. Парень, волк и Пайпер вышли из дома, Рудофль резко обернулся.
-Итак мои дорогие, я конечно не плохой оратор, но мирить вас надо.
-А тебе то это зачем? - в один голос сказали Пайпер и Эрроу. Они удивленно на друг друга уставились. Черный волк усмехнулся.
-Ну... нас с детства учили, что дружеские отношения нужно ценить, - Рудольф улыбнулся. - А вы тут поссорились...
Пайпер скривилась. Руд поднял... лапу и произнес.
-Итак, мои дорогие, давайте вы больше не будете ругаться из-за всяких там Ната... пустяков.
-Ладно... Пайпер протянула руку Эрроу. Тот усмехнулся и пожал ее.
-Вот и славненько! - Рудольф потер.. лапы. - А теперь в дом, кажется собирается ураган..


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:07 | Сообщение # 17
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
*****
Опять маленький деревянный домик. Пайпер сидела на кровати и доедала свою порцию похлебки. Рядом сидел Эрроу, он о чем-то размышлял.
-Слушай, Пайп...
-Что? - девушка удивленно на него посмотрела. Она положила ложку в тарелку. - Ты что-то хотел?
-Мм... я бы хотел поговорить... о том инциденте. Наталья сама на меня накинулась...
Пайпер нахмурилась, она вздохнула. Эрроу замялся.
-Слушай, давай не будем вспоминать об этом. Что было, то было.
Она встала и вышла из дома. Эрроу схватил себя за волосы.
-Придурок! Зачем ты это сделал?..

03.00
Дальняя Сторона. Горы Фиоко де Неви.
Тишина нарушалась лишь чьим-то дыханием. Пайпер не могла заснуть - бессоница обычно подкрадывалась незаметно. Девушка села на кровати и оглянулась. Эрроу спал, пурга на улице немного утихла. Пайпер аккуратно слезла с кровати и оделась. Она вышла на улицу, тихонько прикрыв дверь.
-Надо сходить к Рудольфу.
Зачем? Пайпер не знала, просто хотела с ним переговорить. Она оглянулась и заметила дом старейшин. Там горел свет.
-А?
Девушка решила заглянуть внутрь. Она расслышала голоса.
-...и долго они будут тут жить?
-Не думаю, - вожак стаи усмехнулся. - Вот совсем чуть-чуть.
-Как знаешь.
-Ох, сколько же денег мы получим!..
-Таких рабов еле поймаешь, - вожак захохотал. - Наведаемся к ним утром...
Пайпер не стала дослушивать. Она бросилась к дому, девушка раскрыла дверь.
-Эрроу! Вставай!
Тишина. Пайпер подошла к кровати и начала трясти парня за плечи. Тот резко открыл глаза.
-Что... что случилось?
-Вулфинийцы! Они хотят продать нас, потому что мы тут лишние...
-Тебе приснилось, - парень зевнул и повернулся на бок. - Просто кошмар...
Пайпер разозлилась, она схватила Эрроу за руку. Тот ошарашено на нее посмотрел, девушка оскалилась.
-Ты слышал?! Одевайся, живо!!
Парень понял, что девушка не шутит. Он быстро оделся и выбежал вместе с ней из домика. Когда эти двое подбегали к воротам, сзади послышался рык.
-Стоять!
Подростки резко остановились. Эрроу оглянулся и зашипел.
-Черт!..
Вулфинийцы медленно окружили ребят, Пайпер огляделась. Она вздохнула с облегчением, когда увидела, что Рудольфа среди них нет. Но ситуация все равно не утешительная.
"Что же делать?" - Пайпер поджала губы. Она вдруг почувствовала, как кто-то схватил ее за руку. Это был Эрроу, он нахмурился.
-Беги к стойлам, как только я скажу.
-Х-хорошо.
Парень напрягся. Он резко набросился на одного вулфинийца, тот отшатнулся. Эрроу крикнул:
-Беги!
Пайпер рванула с места, она побежала к стойлам, где стояли йомы. Схватив первую попавушуюся, она оседлала ее и выбежала из стойла. Она заметила Эрроу, который бежал к ней. Он вскочил к Пайпер и пришпорил йому со словами:
-Давай!
Тэнкен, а это был именно он, рванул с места. Пайпер оглянулась,услышав вой. Сзади бежали вулфинийцы. Девушка крикнула:
-Нужно оторваться от них!
Эрроу ничего не ответил, он резко ударил йому по холке. Та взвыла и раскрыла крылья, оторвавшись от земли.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:08 | Сообщение # 18
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
*****
12.00
Дальняя Сторона. Равнина Агуа-Вива.
Наталья ехала на хёки рядом с Дмитрием. Тот всю дорогу улыбался.
-Ну что Наташа - едко заметил командующий. - Твоего рыжика больше нет в живых...
Наталья осклилась но промолчала. Она вдруг заметила тень на земле.
-Птица? - девушка подняла голову и увидела йому. Тэнкен словно хотел приземлится на землю но никак не мог этого сделать. Дмитрий прищурился.
-На нем кто-то сидит... что?! - когда Дмитрий заметил рубиновые волосы то он вздрогнул. - Он... жив?!
-Они живы - заметила Наталья. Она холодно посмотрела на Дмитрия, тот зашипел и схватил Наташу за руку.
-Ты будешь моей и только, - карие глаза командующего не говорили ничего хорошего. - Этот...ребенок тебя не заслуживает...
Он поцеловал ее руку, Наталья залепила ему пощечину.
-Не смей! Ты вообще не имеешь права ко мне прикасаться! - она холодного на него взглянула и пришпорила йому, отъехав вперед. Дмитрий потер щеку и улыбнулся.
-И все-таки она МОЯ....

-Смотри! - Джанко указал наверх. Тэнкен начал снижаться, наконец он коснулся лапами земли. Финн, Джанко, Сторк и Радарр увидели Пайпер и Эрроу, они кинулись к ним.
-Вы где были?! - Сторк вздрогнул. - А мы уже готовы были хоронить вас!
-Чуваки, вы выжили! - Финн засмеялся. Джанко начал всех обнимать, из-за чего ребрышки у всех нервно хрустнули, предвкушая самое худшее. Уоллопией отпустил ребят, он улыбнулся.
-Извините...
Радарр радостно взвизгнул, забираясь на плечо к Эрроу. Парень потрепал ласку по холке, улыбаясь. Пайпер спрятала улыбку, при виде такой счастливой эскадрильи.
Пру и Мелони появились словно из неоткуда. Зеленоволосая девушка обняла Пайпер.
-О, вы все-таки выжили? Расскажешь как-нибудь? - Мелони подигнула Пайпер, девушки ушли в сторону. Пру фыркнул.
-Теперь у Мел есть подруга...
-А у тебя друзей нет? - Финн немного удивленно взглянул на Пру. Тот фыркнул.
-Разумеется есть! Гриив там, ну он так, товарищ... Ну Скай еще...
-Пру... - Финн задумался. - Какое странное имя...
-Ты что, решил что оно настоящее?!- Пру захохотал. Он вытер слезу. - Ох блондинчик, уморил... Мое настоящее имя - Гилберт, но из-за того, что я родом с терры Прусси меня прозвали Пру-Пру.
-Терра Прусси?
-Слушай, давай я расскажу тебе о террах.
*******
На Дальней Стороне существуют два основных государства: Империя Верховного Правителя и терра Акватория.
Терра Акватория - небольшое поселение на островах в Великом Океане. Островки малые, терра тоже маленькая. Но это единственное место, где можно пользоваться кристаллами. На этой терре выпускают скиммеры! Представляешь? Единственные скиммеры в нашем мире! Акватория и наша империя заключили унию, фактически Акватория является автономией.
А теперь давай о террах империи. Основным источником неприятностей является терра Аврора, где обитат аврорийцы. Изольда - одна из них. Второй истоник - терра Зуркла. Оттуда родом Мелони.
Самыми спокойными террами являются: Хаск, Мун, Рус и Фрозис. Кто откуда родом я рассказывал ранее.
Терра Сэнд располагается на Великом Юге. Она тоже является проблемной.
Терра Прусси, откуда я собственно родом, располагается около Бескрайнего Севера.
Вулфинийцы и гепардианцы не признают Верховного Правителя своим императором. Терра Сноурга спокойно относится к императору.
Как говорится - меньше знаешь, крепче спишь.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:08 | Сообщение # 19
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
****
20.25
Дальняя Сторона. Пустошь Аликвам.
-Хе-хе... - Сторк грел руки около костра. Армия сделала остановку, теперь все отдыхали. Радарр спал на коленях у Эрроу, Джанко и Финн грели сосиски на костре. Пайпер и Мелони куда-то исчезли, но их легко можно было найти по девичьиму смеху.
Вот этому и завидовала Циклонис. Она наблюдала за Мелони и Пайпер со стороны, когда девчонки рассмеялись, Циклонис сжала кулаки.
"Я заставлю тебы рыдать так, как ты еще не плакала"
****
Доминик фыркнул, когда к нему подошла Циклонис.
-Что-то нужно? - он проявлял вежливость, Циклонис нахмурилась.
-Не до твоих имперский замашек. Мне нужно с тобой переговорить...
*****
-Ах, Наташа... - Дмитрий аккуратно взял девушку за скулы и повернул к себе. - Почему ты всегда такая мрачная?
-Я? - Наталья приподняла одну бровь. - Ну наверно из-за того, что ты чуть не убил мою любовь..
-Он ребенок!
-Сомневаюсь, - Наталья скривилась. - Посмотри на него.
-Глупый мальчишка.... - Дмитрий рвугнулся и вышел из палатки. Наталья мечтательно вздохнула.
-Но он когда-нибудь полюби меня, да?..
*****
-...ты считаешь? - Циклонис улыбнулась. Доминик кивнул.
-Прекрасный план, моя госпожа.
-Какой план? - Дмитрий стоял на пороге. Он недоверчиво смотрел на Циклонис и Доминика. - Требую объяснений.
-По поводу... одной проблемки, - Циклонис натянуто улыбнулась. Дмитрий широко улыбнулся.
-Проблемки? У меня тоже есть одна....

Дальняя Сторона. Центральня башня.
-Итак, весь Север подчинился мне! - Верховный Правитель стояла на балконе перед толпой. - Осталось завоевать Юг, и вся Дальняя Сторона будет моей!
Толпа одобрительно загудела. Джанко наклонился к Мелони.
-А что, правда осталось завоевать лишь Юг?
-Да! - Мелони радостно улыбнулась. - Гепардианцы конечно немного опасней вулфинийцев, но на Юге легче воевать!
******
-Никогда не думал, что у вас так скучно...
-Да ладно.. - Пру и Сторк шагали по корилорам башни. Стены были серыми, над дверями были зеленые лампы. Двери вели в камеры. Ну как двери - зеленая кристаллическая(да-да) решетка. - Сейчас вот будем пытать повстанца с терры Мидосия.
-Мидосия? - мерб удивленно взглянул на парнишку.
-Эта терра располагается на Севере.
Сторк понимающе кивнул, эти двое зашли в камеру. Там уже стоял Махат, он держал в руке плетку. Перед ним сидела молодая девушка с русыми волосами и голубыми глазами. Прпическа-каскад. Девушка скривилась.
-О, неужели еще одни...
-Молчать, - если что-то можно сказать о Махате, что тот похож на камень. Никакого чувства юмора. Он занес плетку, но Пру схватил его за руку.
-Не стоит, Мах! Она всего лишь девчонка...
-Всего лишь?! - в парня полетел камушек. Девчонка вскочила. - Да я глава повстанцев на терре Мидосия!
-Вот и рассказала... - Сторк покачал головой. Он подошел к Махату и что-то шепнул. Командующий кивнул и повернулся к девушке.
-Я приговариваю тебя к служению империи Верховного Правителя, - он схватил ее за руку и нацепил браслет. Девушка вцепилась зубами в железку и вздрогнула.
-Ее током шибануло, - Пру захихикал, Сторк фыркнул.
-У тебя мозговые черви. Хотя у кого их нет...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:08 | Сообщение # 20
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
***********
-Моя королева, - Дмитрий склонился перед Верховным Правителем. - Я принес вам одну хорошую весть.
-Какую? - Верховный Правитель сидела на троне в своем замке. Стены в зале были синими, как и дракон, что сидел за ее троном. Дракон был ручным питомцем Верховного Правителя.
-Я узнал на счет того мира, откуда пришли свя.. нарушители.
-И? - Верховный Правитель задумчиво на него взглянула. Дмитрий хищно улыбнулся.
-Тот мир зовется Атмосом. Он громаден... там большие запасы кристаллов.. - Верховный Правитель заинтересовано посмотрела на командующего.
-Кристаллы? М...

Дальняя Сторона. Южные земли. Окрестности терры Лион.
-У меня плечи обгорели!
-Финн...
-У меня ноги болят!
-Финн!..
-И еще...
-Финн!!! - Пайпер раздраженно дала Финну подзатыльник. Блондин потер шею и вновь заныл.
Юг - это вам не терра Тропика. Здесь расклаенные пески, везде снуют ящерицы и прочие рептиилии. Деревьев мало, большая часть из них - кипарисы. Или что-то типа того.
Идти под солнцем тяжело, голову напекает. Джанко вздохнул, он посмотрел наверх.
-Ну и жара!..
-А что ты хотел, это же Юг! - Мелони усмехнулась. Она была одета в легкий топ цвета морской волны, черные шорты и высокие черные сапоги. Она вытерла капельки пота. - За это и не люблю южные терры...
Сторк шел рядом, он бухтел.
-Ну и зачем мы пошли сюда? А?
-Верховный Правитель хочет подчинить гепардианцев.. - томно напомнил Финн. Эрроу фыркнул.
-Это последнее место, которое ей не подчинается?
-Возможно... - Мелони вздохнула. - Эгей, Пру, а ты как думаешь?
Альбинос аж покраснел от злости.... или от Солнца?
-Ничего я не думаю. Возможно серджи еще восстанут, тогда нас опять погонят на Юг.
-Так много времени прошло с тех пор, как мы сюда попали... - Пайпер улыбнулась, вспомнив старые времена.
Меж тем Циклонис шла около Доминика, она буркнула:
-Болтаю там...
-Госпожа, не думайте о них, - Доминик улыбнулся. - В конце концов м с вами знаем одну хорошую вещь...
-Эта "хорошая вещь" случится лишь тогда, когда мы попадем домой.
-Дмитрий сказал Верховному Правителю про кристаллы. Он сказал, что императрица подумает об этом предложении.
-Гм... - Циклонис приподняла одну бровь. Она резко остановилась, когда услышала прдостерегающий крик. - Пришли.
Перед нашими героями открылась низменность. Белый песок, в некоторый местах растут пальмы и кипарисы, вдалеке виднеется море.... Буквально на горизонте находится еле заметная крепость, стены которой сделаны из толстых дубовых стволов. Видно там уже объявили тревогу, потому что жителей не было видно и слышно. Мелони что-то шепнула на ухо Гилу, тот кивнул. Он обратился к Штормовым Ястребам.
-А вот и Великий Юг, господа!
****
Ночь. Тишина. Ее нарушило чей-то шепот.
-Терра Мидосия теперь под контролем Империи.
-Вот черт... - одна фигура нахмурилась. - МакКи, если честно, то не ожидала, что ты попадешься.
-А сама-то? - МакКи, та самая бунтарка с Мидосии, усмехнулась. - Как терра Зуркла?
-Плохо. От своих ребят я узнала,что повстанцы начинают отступать.
-Мелони... - МакКи покачала головой. Мелони усмехнулась.
-Не волнуйся, Зуркла просто так не сдается.
Вдруг рядом раздался топот, выбежали три солдата. Они начали оглядываться, Мелони и МакКи скрылись с ночной тишине.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:09 | Сообщение # 21
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Дальняя Сторона, Южные Земли. Терра Лион.
-Песок - это отстой! - заявил Финн. Джанко фыркнул.
-Мне кажется, на терре Тропика ты так не считал...
-Сравнил! На Тропике мы отдыхали! А тут воюем! По мне лучше этот ваш Север, чем Юг!
Терра Лион представляла собой небольшую крепость. При желании можно было увидеть головы снующих туда-сюда гепардианцев.
Эту жару многие йомы выдержать не могли, потом их заменили...
-Что это? - Эрроу удивленно уставился на черную гладкую собаку со стоячими ушами. Пру ухмыльнулся и запрыгнул на одну.
-Это - южный шакал, мы всегда используем их на юге. Управлять им легко, как исоку!
-Доверюсь тебе, - рыжик залез на шакала. Тот немного дернулся, но не зарычал. Раздался призывный крик Элиры:
-Итак, господа, в бой!
Нужно сказать пару слов об этом правителе. Элира была дальней родственницей Верховного Правителя, но она заняла этот пост не поэтому. Каждый правитель может владеть Узами...в каком-то смысле. Правитель может подчинять кристалл, содержащий его стихию. Потому все правители и названы так: Огненный, Ледяной...
У Элиры короткие синие волосы, прическа карэ. Глаза - синие. Элира невыского роста, но это не дает повод недооценивать ее.
Шакалы сорвались с места - "конница" выехала.
****
-Приготовились... - Зория коснулась наушника. Это была тоже сравнительно невысокая девушка с длинными белоснежными волосами и фиалковыми глазами.
Все лучники натянули тетеву. Финн усмехнулся, увидев гепардианцев. Они были высокого росту, в них легко было попасть. Но снайпер не учел одну вещь..
-Что!? - гепардианцы сорвались с места с такой скоростью, что блондин даже соорентироваться не успел. Он выпустил стрелу и...
-Черт, промахнулся!
В качестве оружия гепардианцы использовали кинжалы. В ближнем бою им равных не было, а ведь с оружием, данным солдатам армиии Верховного Правителя, можо было драться лишь в ближнем бою.
****
-Госпожа, прошу вас! - Анархия склонилась перед Верховным Правителем. - Мы не сумеем их одолеть! Они слишком быстрые, ловкие... посмотрите, сколько воинов пало!
-М... - Верховный Правитель глянула на терру Лион. - Хорошо. Отступаем!
Получив приказ, солдаты начали отходить. Гепардианцы и не думали их преследовать - у них своя забота, нужно защищать терру.
Финн в последний раз взглянул на этот тропический рай и вздохнул. Он подошел к Джанко, который тоже не выглядел счастливым.
-А ты чего, дружище? - блондин пихнул уоллопийца. Тот фыркнул.
-Блин, мы же проиграли....
-Ну зато... - подумав, Финн понял что у сего мероприятия было лишь одно преимущество. - Зато мы не поработили гепардианцев!
-Сказал мне тоже.. - Джанко фыркнул.
-Зато мы не были обречены! - радостно(!) провозгласил Сторк. Он поравнялся с Финном и Джанко. - Хоть когда-то...
Сзади раздался шум шагов, к троице присоединились Пайпер и Эрроу. У парня на плечах сидел Радарр. Он тихо взвизгнул, словно поддерживая кого-то. Но кого именно, нам узнать не придется.

Он еще раз пошел за елкой. Только вот наступила весна, и пришлось нести ее обратно.
Кхм. В смысле, наши герои учавствовали во многих завоевательных походах. Много земель было порабощено, много времени утекло...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:10 | Сообщение # 22
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Два года спустя.
Дальняя Сторона. Центральная башня.
На высоком постаменте стояли все четыре правителя: Люцифер, Анархия, Изольда и Элира. Под постаментом, прямо под правителями, стояли их командующие. Тут на постамент вышла Верховный Правитель, держа в руке меч. Она медленно подняла голову на миллионную армию.
-Несколько сотен лет тому назад наш мир контактировал с другими. Но потом эта связь прервалась. И теперь... мы завоюем тот мир! Атмос будет моим!
Солдаты радостно ответили ей. Ястребы и Циклонис стояли в стороне, последняя нахмурилась.
-Как видите, не я одна пытаюсь захватить наш жалкий мирок.
-Ей дадут отпор Небесные рыцари, - встрял Джанко. Циклонис фыркнула.
-Ну конечно! Моя армия легко одолела всех ваших друзей, одних вас мы смогли поймать лишь провокацией.А теперь подумайте. Вы, назвоем вас единственной надеждой Атмоса, теперь в руках у Верховного Правителя.У нее есть куча хороших бойцов, намного лучше моих солдат. Ваших рыцарей разгромят в пух и прах!
Циклонис довольно улыбнулась, когда Ястребы промолчали. Радарр тихонечко заскулил, выражая всеобщую мысль - Атмосу конец.

Атмос. Терра Атмосия.
-С праздником тебя! - Дав и Старлинг чокнулись бокалами с шампанским. На Атмосии праздник - прошло ровно два года со свержения Цикланианской Империи. Девушки улыбнулись, Дав вздохнула.
-Интересно, как там Штормовые Ястребы?..
Старлинг не хотела думать о худшем, но на ум приходила лишь эта мысль. Перехватчик решила отмолчаться. Все замолчали, Старлинг подняла бокал.
-Ну что ж. Выпьем за победу и за Штормовых Ястребов, что не пожалели себя и отправились на Дальнюю Сторону!
Все кивнули и осушили бокалы. Харьер подошел к Старлинг, он наклонился.
-На улице собирается ураган...
Перехватчик удивленно глянула на Харьера, она вышла на улицу.
Дул сильный ветер, фиолетовые волосы девушки развевались на ветру. Моросил мелкий дождик, Старлинг прищурилась. Она приложила ладон ко лбу, всматриваясь в небо. Вдруг облака образовали воронку, оттуда полился необычный бирюзовый цвет. Старлинг отпрянула, она шагнула назад. Из воронки вылетел... большой синий дракон, на его голове стояла молодая девушка, светящаяся вся бирюзовым цветом. Она смеялась.
*****
-Там...там... - Старлинг ворвалась в зал. - Срочно вылетаем! Началось вторжение!
Небесные рыцари выбежали из зала, они срочно вылетели. Старлинг, Харьер и Дав летели впереди, внучка Рэна вдруг взвизгнула.
-Это воины с Дальней Стороны!
-Откуда ты знаешь? - Харьер приподнял одну бровь. Дав замялась.
-У меня была книжка мифов, там было про Дальнюю Сторону.. что там обитают драконы...
Старлинг нажала на газ, она достала нунчаки. Зарьер обнажил меч, а Дав зарядила жезл.
Прим. автора - В эпизоде "Atmos Most Wanted" Дав использовала именно это оружие.
Остальные рыцари тоже приготовили оружие...
****
-Сзади! - Дав резко обернулась и отбила атаку одного воина. Эти люди летали не на скиммерах, а на странных животных, напоминающих грифонов, только с волчьей мордой, телом и орлиным клювом. Сами животные были буро-рубинового цвета, крылья были такие же, а вот лапы были белыми. Несколько человек сидели на драконах, что были синего цвета.
Старлинг в этов время билась с некой девицей на драконе. У нее были длинные светлые волосы, синие глаза. На голове - белый бант. Она зарычала:
-Да как вы смеете?!
Старлинг нахмурилась. Она вдруг почувствовала, что нужно срочно уходить и взмыла вверх. Девушка оглянулась.
-Дальняя Сторона? - тогда ее опасения по поводу тех подростков точно стали явью. Штормовые Ястребы не вернутся...
-Старлинг?! - этот голос... где-то Старлинг его слышала. Она резко обернулась и направила лезвия нунчаков на говорившего. Им оказался...
-Эрроу...
Старлинг опустила оружие. Она не выдержала и кинулась к парню.
-Боже, как ты позрослел! А где остальные, они живы?! Мы думали, что вас больше нет с нами...
-Они живы... - Эроу не успел договорить, как рядом раздался смешок. Старлинг и Эрроу повернули головы...
Дмитрий. Он скривился.
-Какие нежности... я всегда знал, что ты, рыжий, - предатель. - Он достал из кармана кристалл и повертел им в руке. - Знаешь, что это?.. Нет?.. Так узнай!
Он крепко сжал кристалл, тот начал искрить. Сам кристалл был зеленым.
Старлинг ранее не заметила странный металлический браслет на руке парня. Тот вдруг заискрился так же, как и кристалл.
...такого крика она не слышала никогда...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:10 | Сообщение # 23
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос. Окрестности терры Атмосии.
Наталья медленно подняла голову... когда к ней на нос капнула кровь, она вздрогнула.
"Дмитрий использовал тот кристалл..." - она подлетела к командующему и схватила его за руку.
-Дмитрий!
-Что? - командующий оскалился. - Посмотри на этого щенка, пусть страдает...
-За что?! - Наталья вцепилась в руку Дмитрия, тот захохотал.
-Он..с тобой... тогда целовался... этот щенок не заслуживает прощения!
***
Старлинг мельком покосилась на Эрроу, который схватился за руку. Та начала кровоточить. Девушка смекнула, что пока эти двое спорят, можно увезти жертву этого спора подальше.
Она резко рванула от эпицентра битвы, в рации послышался голос Харьера:
-Ты что делаешь?!
-Отсутпаем, срочно!
-Но...
-Срочно! - девушка заорала в рацию. Она прибавила газу.
...Небесные рыцари отступили...

Атмос. Остатки терры Гейла. Лагерь Верховного Правителя.
Верховный Правитель сидела на троне, как к ней подошел Дмитрий. Он поклонился.
-Госпожа?
-Ну...
-Помните того рыжего солдата, его еще обвиниди в том, что он связист... - Дмитрий умыльнулся, предвкушая будущие события. - Так он предал нас.
-Предал?! - Верховный Правитель вскочила. - В каком смысле?!
Дмитрий еще шире улыбнулся. Он театрально зевнул.
-Он просто...сдался в плен. Его забрал главарь тех... повстанцев.
Верховный Правитель улыбнулась, она спустилась к Дмитрию. Тот испуганно поднял голову, императрица положила руку ему на голову.
-Ты хорошо справился, мой дорогой...
Они не заметили Циклонис, наблюдавшую за ними....
******
-Он умер! - Циклонис шепнула на ухо Пайпер. - Потому что он - предатель. Теперь браслет будет приносить твоему Эрроу адскую боль, и он скончается в мучениях...
-Прекрати! - Пайпер отшатнулась. Девушки стояли недалеко от тента Верховного Правителя. Темнокожая девушка оскалилась.
-Что ТЫ в этом понимаешь?! Ты убила своего командующего, который был верен тебе! Он бы ни за что тебя не убил!..
Она задела по самому больному - Циклонис вздрогнула. Она задрожала и отвела взгляд.
-Что ты в этом понимаешь... теперь я понимаю, почему связистов убивают..там, на Дальней Стороне... когда ты используешь силу кристалла, то тобой словно кто-то овладлевает....
Она отошла от Пайпер и всхлипнула. Последняя впервый видела, как императрица Циклонии плачет. Пайпер хотела успокоить ее, но Циклонис взорвалась.
-Отстань от меня! Это не твое дело?! Ясно?! Пошла прочь!
Пайпер спокойно на нее взглянула и ушла к своим. Когда девушка зашла в палатку, она огласила:
-Эрроу, он...
-Со Старлинг! - радостно огласил Финн. - Мы получили письмо от нее! Она говорит.... тебе лучше не знать...
-Ясно, - в душе Пайпер понимала, что написала Старлинг. Про тот браслет. Девушка поджала губы и села на пол. К ней подбежал Радарр, он начал утешительно урчать, девушка прижала ласку к себе.
-Ах Радарр... - она слабо улыбнулась.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:11 | Сообщение # 24
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос. Атмосия.
Специалист по кристаллам внимательно изучил браслет. Он нахмурился и встал.
-Старлинг, дорогая, я ничем не могу помочь вашему другу... Этот браслет связан с кристаллом, который сейчас у наших противников...
-Да как так можно!? - взвинтилась Старлинг. Она пыталась не смотреть на лужу крови недалеко. - Он же умереть может!
-Да не умру я... - раздался хриплый голос.
-Эрроу, даже не смей говорить! - Старлинг подошла к нему и осмотрела браслет. Тот был сделан из металла, на нем были выведены надписи на неизвестном языке. Девушка поджала губы, она вылетела на улицу. Единственной наадеждой оставался...
-Кристалл Аврора....
Никаким оружием этот браслет снять было нельзя, Аврора была последней надеждой. Она побежала в башню.
Стражи непропустили девушку. Та оскалилась.
-Да вы хоть понимаете...
-Совет запретил нам кого-либо пропускать, - холодно заметил охранник. Старлинг усмехнулась.
-Ну ладно. Когда мы проиграем эту войну, я так и скажу Совету, что во всем виновата стража....
Второй стражник оттолнклу первого и пропустил девушку. Та быстро добежала до верхнего яруса. Она аккуратно взяла один осколок Авроры и замолчала. Вроде бы ничего...
****
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?! - специалист потряс головой. Он пораженно уставился на девушку. - Ты просто... украла его?!
-Для нужного дела, - Старлинг вставила Аврору в свой нунчак. Она обратилась к Эрроу.
-Я могу навредить...
-Валяй! - парень усмехнулся. Старлинг ударила по браслету... Ничего. Девушка с ярстью ударила второй раз, уже не надеясь на успех. Осколок словно передал энергию браслету, все надписи на нем засветились ярко-голубым светом. Вдруг он треснул и разлетелся на тысячу кусочков. Осколок Авроры вновь начал светиться.
Вошла Дав, она удивленно взглянула на осколок Авроры, потом на крупицы металла на полу. Девушка все поняла, она улыбнулась.
-Отлично. Нужно сделать перевязку, тогда можно отдохнуть...

Атмос. Лагерь Верховного Правителя.
-М? - Дмитрий стоял перед Анархией, они о чем-то говорили. Вдруг кристалл, что командующий держал в кармане, перестал излучать тепло. А такое обычно случалось с гибелью жертвы. Дмитрий хищно улыбнулся.
-Отлично!
-Что? - Анархия не поняла его. Командующий терпеливо объяснил ей, что случилось. Правитель улыбнулась. - Ты опять постарался, Дмитрий.
Командующий ухмыльнулся, он почувствовал на себе чей-то взгляд. Когда Дмитрий оглянулся, он заметил Наталью, холодно на него смотревшую. Она оскалилась и отвернулась, Дмитрий бросился к ней.
-Наташа, что такое?..
-А разве я что-то должна объяснять? - командующая оскалилась. - Ты убил мою любовь...
-Он недостоен тебя! - Дмитрий схватил Наталью за руку и притянул к себе. - А вот мы...
Он поцеловал ее, она дала ему пощечину.
-Придурок! - Наталья убежала от него. Дмитрий потер щеку и хищно улыбнулся.
-И все же.... ты МОЯ....
*****
-Они объявили нам войну? - Изольда прочитала письмо и отдала его Верховному Правителю. - Странно...
-Да что тут странного? - Лютик фыркнул. - Просто они так же непримеримы, как и повстанцы с Мидосии или Авроры...
-Или Зурклы, - при упомянании своей родной терры Изольда вздрогнула. - Ну ладно, сейчас не об этом.... Госпожа, что вы собираетесь делать?
-Я? - Верховный Правитель спокойно улыбнулась. - Разумеется мы устроим им битву. Показательную. Чтобы знали, что со мной шутить не стоит...
-Да, моя королева, - Лютик и Изольда поклонились и вышли.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:11 | Сообщение # 25
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос. Окрестности терры Неверландс.
Огромный дракон во главе армии - это внушительно. Особенно, когда на нем сидит императрица, считающая себя Богом.
Именно это увидели Дав, Харьер и другие рыцари. В этот раз их собралось намного больше - со всего Атмоса прилетели эскадрильи, чтобы защитить свои дома от новой угрозы.
Верховный Правитель же увидела лишь групку повстанцев, во главе которых летел...
-Что?! - "Он разрушил браслет?! Но как?..." Верховный Правитель удивленно смотрела на Эрроу. Тот усмехнулся, показывая свое отношеие к противнику.
Радарр, заметив своего хозяина, радостно завизжал. Он сидел с Пайпер, та решила взять ласку с собой. Девушка проследила за взглядом Радарра, увидев Эрроу, она радостно махнула ему рукой. Он лишь кивнул.
Финн и Джанко, подлетевшие к Пайпер, тоже его заметили. О том, что их командир жив и здоров сообщили Сторку. Об этом услышала и Циклонис...
Она довольно спокойно отнеслась к этой новости. Зато реакция Дмитрия ее позабавила.
Командующий покраснел от злости. Он оскалился и зарычал.
-Убью этого щенка!
"Как он мне напоминает Темного Аса...." циклонис закатила глаза.
Две стороны вступили в бой.
*****
Наушник у Пайпер зашумел. Это был Финн, он кричал.
-Смотри, кто возглавляет армию наших...мм...неприятелей!
Девушка послушно подняла голову. Заметив знакомую рыжую шевелюру, она облегченоо вздохнула. Эрроу жив, а остальное может подождать. Но противный внутренний голос не соглашался.
"Он ведь предал твою любовь! - напомнил он. - Целовался с Натальей..."
Пайпер не могла с ним не согласится. Она погладила йому по голове и шепнула.
-Лети вон к тому пареньку, что во главе войска, хорошо?
Словно йома могла ее понять. Но тэнкен - йома умная, она поняла смысл сказанной Пайпер фразы.
*****
Не успела Пайпер и сказать что-нибудь, как Эрроу прямо ей сказал.
-Я беру вас в плен.
-Но как ты?..
-Объясню потом. Вам нужно быстрее добраться до Атмосии, где мы сможем снять эти злополучные браслеты. Иначе.... - он замолчал и схватил Пайпер за руку, перетаскивая к себе на скиммер. Да, скиммер, я не ошиблась. Причем вовремя.
В йому Пайпер попала стрела, явно принадлежащая не рыцарям. Эрроу газанул к Атмосии, Пайпер закричала:
-А как же остальные?
-Остальные рыцари обещали сказать им! - он нахмурился. - Я просто подозреваю, что сейчас будет...
Пайпер ненароком заметила перевязанную руку и кивнула.
"Сейчас лучше его послушаться..."
Она в последний раз взглянула на поле битвы.

Атмос. Атмосия. Ратуша
-Аккуратно... не шевелись... - Старлинг взмахнула нунчаком и ударила по браслету. Оружие Перехватчика было заряжено Авророй - браслет разлетелся на мелкие кусочки. Пайпер потерла руку и уступила место Сторку.
Браслет первым делом сняли с Радарра - если бы Дмитрий использовал кристалл, ласке бы повезло меньше всех. Ну а дальше уж по очереди...
Харьер усмехнулся.
-А мы уже думали, что вы все погибли.
-Даже не надейтесь, - Сторк ухмыльнулся.Он стряхнул осколки браслета с одежды и вздохнул. - Ну, как с расстановкой сил?
-Да никак, - Рэн, да-да, тот самый, ударил кулаком по столу. - Пока мы готовились к сражению...
-...которое мы едва не проиграли... но и не выгирали.. - вставила Съюзи-Лу.
-...эта девушка успела захватить несколько терр. Неон, Блустар... они быстро сдались.
-А Циклонис? - близзарианка обеспокоенно посмотрела на Штормовых Ястребов. - Где она?
-Пока вместе с Верховным Правителем, - буркнул Финн. - Но чувствую я, это не надолго...
-Правильно чувствуешь, - Сторк скривился. - У меня есть ощущение, что она сбежала во время битвы. Думаю, с помощью соих знаний она легко найдет кристалл, так же разбивающий браслет.
-Ей это не нужно, - Эрроу фыркнул. - Она владеет Узами - два года назад, когда нас только-только поймали, Дмитрий и Махат использовали этот же кристалл. Циклонис не чувствовала боли, когда на ней использовали это средство.
-Однако.. - Джанко задумался. - Наверно, если разрушить этот кристалл, то и браслет автоматически сломается! И его можно будет легко снять... да?
-Возможно, - Пайпер кивнула. Она глянула на карту и побледнела. - Когда она только успела... - Четверть карты была закрашена бирюзовым цветом. - Я помню, как мы напали на несколько маленьких терр, и на Неон с Блустаром.
-Верховный Правитель захватила сектор, где терр мало, а простарнство огромное, - Харьер презрительно усмехнулся. - Черт, мы еле одолели их в этой схватке, и то, победой назвать это нельзя... а там просто проиграли...
-Не теряй надежду, - Старлинг улыбнулась. - Теперь с нами Штормовые Ястребы, нам будет легче. Да, ребята?
-Как сказать... - Эрроу припомнил сражения, что пережил за последние два года. - Боюсь, эти времена будут очень трудными.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:11 | Сообщение # 26
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос. Лагерь Верховного Правителя.
-Что?! - Анархия округлила глаза. - Как сбежала?!
-Просто взяла - и сбежала, - Пру, Мелони и МакКи дружно пожали плечами. - Скорее всего она смылась во время битвы.
-Она еще попляшет, - Анархия сжала бирюзовый кристалл, тот заискрился так сильно, что троице пришлось отойти назад. - Никто не смеет убегать от Верховного Правителя!
-Ну там еще эти сбежали.. которые из этого мира...
-О... - Анархия театрально взмахнула рукой. Мелони усехнулась.
-А еще тот высокий блондин... Доминик? - Анархия застонала, Пру и МакКи хихикнули. Мелони нагнала на себя серьезный вид. Первый не выдержал Пру - засмеялся. За ним покатилась и МакКи.
Но Анархии было не до смеха. Она написала что-то, а бумаги отнесла к Верховному Правителю. Она прошла мимо Дмитрия, тот довольно улыбнулся и коснулся наушника.
-Циклонис, моя дорогая, наш план начал работать идеально!

Атмос. Атмосия. Особая тюрьма терры Атмосия
Холодный пол, стены, покрывшиеся плесенью... Карвер раздраженно смотрел на все это и мечтал лишь об одном - поскорей выйти отсюда. Разумеется, ему хотелось накостылять этому мелкому щенку...Эрроу... Карвер зарычал с досады. Поговаривали, что Циклония пала, а Циклонис и Штормовые Ястребы, за ней вдогонку, направились на Дальнюю Сторону.
Вдруг его заинтриговал разговор двух стражников. Один, что повыше, шепнул:
-Ты представляешь, говорят Дальняя Сторона напала на Атмос? И что Циклонис сбежала из этой армии?
Низенький охранник фыркнул.
-Да ладно...
-Серьезно! С ними вернулись Штормовые Ястребы!... - этого было достаточно, чтобы Карвер начал действовать. Она подкрался сзади к солдату и громко спосил:
-Да неужели...
-Ну... - солдаты переглянулись. - Это правда. Мне Боб лично рассказал...
-Хм... - Карвер кивал, слушая болтавню солдат. В это время он смотрел на ключи, висевшие на поясе у высокго солдата. Он кивнул.
-Какие дела... Что это там? - Карвер прищурился. Солдаты оглянулись, Карвер выхватил у одног ключи. Он спрятал их в карман. - А, просто показалось...
Солдаты пожали плечами и отвернулись. Карвер усмехнулся.
*****
Ночью, пока те же солдаты спали рядом с камерой, Карвер тихонько открыл дверь и вышел. Он оглянулся в поисках хранилища оружия и побрел туда. Парураз беглец чуть не попадался на глаза охранникам, но все обошлось. Карвер забрал свое лезвие из хранилища и спокойно побрел к выходу. Всех охранников, встречавшихся на его пути теперь, он безжалостно убивал.
Выбравшись из тюрьмы, Карвер схватил первый попавшийся скиммер и вылетел с терры. Его целью была Циклонис...

Атмос. Терра Амазония
Маленькая пещерка в горе - надежное укрытие.Если о ней никто, кроме тебя не знает.
Та подумала и Циклонис, она сидела около костра и грела руки. Браслет несколько раз искрился, но спасибо Узам, боли не было.
Доминик кинул дрова в костер, он фыркнул.
-И сколько мы тут будем торчать?
-Потерпи, - Циклонис многозначительно на него посмотрела. - Как только...
Снаружи раздался шум, Доминик достал лезвие. Циклонис схватила его за руку, улыбнувшись.
-Не волнуйся, Доминик. Это свои.
-Свои?... Карвер?! - Доминик удивленно посмотрел на беглеца. - Да как ты...
-Госпожа связалась со мной сразу после моего побега, - Карвер ослепительно улыбнулся. Он преклонил колено перед девушкой. - Клянусь не покидать место у твоего трона, моя госпожа...
-Оставь все это, - Циклонис усмехнулась. - При поддержке Дмитрия мы легко исполним одно нехитрое дельце....
-Мы вас слушаем, госпожа, - Доминик и Карвер усмехнулись.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:12 | Сообщение # 27
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос. Лагерь Верховного Правителя.
-Моя королева, к вам...посетители, - Люцифер отвесил поклон и отошел. Верховный Правитель ожидающе глянула на дверь. Та отвторилась и в палатку вошла Циклонис. За ней шли Карвер и Доминик. Циклонис поклонилась.
-Верховный Правитель...
-Что тебе нужно, девочка? - холодно поинтересовалась императрица. Циклонис лучезарно улыбнулась.
-Я понимаю, что я...мм... не могу принести вам особой пользы. Хотя я владею Узами в совершенстве, и мои телохранители...
-Не тяни, - перебила ее Верховный Правитель. Циклонис усмехнулась.
-От лица империи...терры Циклонии, я хочу заключить с вами унию. Если я вам помогу, то при дележе Атмоса мне достанется несколько терр, что ранее входили в мою империю.
-Знашь, девочка... -Верховный Правитель нахмурилась. Она встала и... усмехнулась. - Я принимаю твое предложение. Но твоя империя будет автономией.
-Разумеется, - Циклонис и Верховный Правитель пожали руки. Императрица усмехнулась.
-Отныне, ты зовешься Кристаллическим Правителем. Я даю тебе в распоряжение отряд солдат. Твоими командующими станут эти двое, - Карвер и Доминик удивленно переглянулись. Циклонис вспомнила о своей истином командующем, она кивнула.
-Как скажете.

Атмос. Терра Атмосия. Ратуша.
Пайпер тренировалась с кристаллами. Как давно она этого не делала!.. Девушка услышала сзади шаги, она оглянулась.
-Финн? Эрроу? Что-то случилось? - парни покачали головами.
-Нужно держаться вместе, - Эрроу скривился, когда Финн пихнул его.
-Да! Чувак дело говорит!
Пайпер закатила глаза. Она вдруг прищурилась и обратилась к блондину.
-Финн, можешь нас оставить?
-Что? Зачем? - Финн вдруг усмехнулся. - А, свои любовные штучки...
-Финн!
-Ухожу, ухожу... - снайпер засмеялся и ушел. Пайпер встала и подошла к Эрроу.
-Что с тобой?
-В каком смысле? - парень удивленно на нее посмотрел. Девушка закатила глаза.
-У тебя синяки под глазами! Ты вообще спал?!
-Ну.. - парень замялся. - Не совсем...
Пайпер серьезно на него посмотрела, Эрроу отмахнулся.
-Ничего серьезного!..
-Эрроу... - девушка покачала головой. - Не спорь со мной. Я все прекрасно вижу... Что случилось?
-После того...как мы перешли на Дальнюю Сторону... Мне несколько раз снился неприятный сон...мм... - Пайпер удивленно на него посмотрела. - Я...говорил с...Темным Асом.
Пайпер вздрогнула, она округлила глаза.
-С Темным Асом? И что он говорил?
-Просто...мм...намекал, что я виноват в его смерти... Просто развлекался.
Пайпер расстроено покачала головой, она положила руку на плечо парня.
-Иди и поспи. Тебе нужно отдохнуть. А вдруг завтра предстоит сражение, а ты в такой форме?
-Понимаешь... когда мы вернулись обратно...он стал приходить каждую ночь... - Пайпер резко остановилась, она покачала головой.
-Иди и поспи! Понял?! - девушка проводила его взглядом и вновь начала тренироваться с кристаллами.
*****
-Ну все... так дальше не пойдет! Ты с ног валишься от усталости!
-Пайпер, не приставай!.. - Эрроу зевнул и отвернулся от девушки. Та схватила его за руку и потащила куда-то.
-Я не собираюсь это так оставлять!
Эрроу закатил глаза, но послушно пошел за девушкой.
Пайпер взяла в руки кристалл голубоватого цвета, она указала на кристалл.
-Возьми его в руки вместе со мной.
-Но...
-Не спорь, - парень послушно коснулся кристалла. Пайпер применила Узы, камень начал светится...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:12 | Сообщение # 28
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
****
-Какие люди... - в кромежной тьме раздался смешок. - Не ожидал, что ты вернещься так скоро. О, неужели ты привел с собой подружку?..
-Кто это? - Пайпер шепнула на ухо Эрроу. Тот фыркнул.
-Темный Ас, кто же еще...
Во тьме появились очертания фигуры, наконец... Пайпер вздрогнула, увидел знакомую ухмылку, услышала знакомый смех.
-Ты?!
-Разумеется я, - Ас усмехнулся. - Не ожидал увидеть тебя тут, Пайпер...
-Молчи! - девушка огрызнулась. - Скажи, зачем?...
-Неужели твой друг сам не может задать вопрос? - Ас тетрально закатил глаза. -Какая жалость...
Эрроу фыркнул, он хотел подойти к командующему, но Пайпер схватила его за руку. Парень оскалился.
-Какого черта ты достаешь меня?! Доставал бы Циклонис, ведь она тебя убила...
-Уймись, - Ас оказался рядом с Эрроу так неожиданно, что парень отшатнулся. Командующий рассмеялся. - Мальчик мой, неужто ты меня шугаешься? Хотя да... я же умер...
-Хватит, - Пайпер подошла к Асу. - Мы воюем против Дальней Стороны, нам нужен командир. Из-за тебя Атмос может стать вассалом....опять, - на последнем слове Пайпер сделала ударение. Ас скривился.
-Деточка, мне до этого нет никакого дела.
-Деточка?! - Пайпер сорвала кристалл с шеи и направила его на командующего. Она запустила в него энергитическим разрядом. Дух исчез, Эрроу перевел дух.
-Спасибо...
-Не стоит.

Атмос. Атмосия
Харьер чистил меч, как услышал в старом радио помехи. Он удивленно на него глянул и включил.
-Внимание! Здесь ест кто-нибудь?! - говорил молодой девичий голосок.
-Ну я есть... - Харьер удивленно взглянул на радио. Раздался мальчишечий голос:
-Скажите Шторм... Ястребам, что на вашу терр... движется отряд Кристалл... Прав...! Вас атакуют!
-Кто говорит?!
-Мелон... и Пру! Срочно!
Харьер понесся по коридору, он вбежал в зал. Все рыцари, присутсвующие здесь, занимались своими делами. Блондин закричал:
-Срочно! Нас атакуют!
-Кто сказал? - Съюзи-Лу удивленно на него уставилась.
-Некие Пру и Мелон.
-Мелони и Гилберт! - Пайпер вскочила. - Она наши...м..друзья в армии Верховного Правителя! Срочно вылетам!
-Пусть Штормовые Ястребы останутся... - Старлинг прищурилась. - Пойдемте..
Все рыцари, кроме Штормовых Ястребов, вылетели навстречу неприятелю. На Атмосии послышался сигнал тревоги,жители начали уходить с терры. Пайпер предположила, что если Атмосия станет необитамой на время, то сражаться на ней и за нее будет легче.
****
Циклонис указала жезлом, который она взяла из хранилищ Верховног Правителя(т.е. ее старым жезлом) на Атмосию.
-В атаку!
Солдаты Стороны начали атаковать Небесных рыцарей. Циклонис, Доминик и Карвер сели на терру, они подъехали к ратуше. Спрыгнув со своих йом, эта троица подошла к самому зданию и зашла внутрь. Циклонис широко улыбнулась.
-Штормовые Ястребы! Давно не виделись!
Пайпер скривилась. Первым в атаку бросился Доминик, против него пошли Финн и Джанко. Сторк вместе с Радарром бросился к рубке, звать на помощь. Циклонис подошла к Пайпер.
-Ах, моя лучшая подруженька, какая жалость, что ты скоро погибнешь..
Пайпер фыркнула, она и Циклонис направили друг на друга жезлы. Для удобства срадения девушки выбежали на улицу. В ратуше остались лишь Карвер и Эрроу. Первый улыбнулся.
-Какая встреча! Два года тебя не видел, а ты практически не изменился...
-К чему разговоры - лучше сражайся!
-С тобой? И чем же ты будешь драться?.. Твоих лезвий тут нет, как я знаю... - Карвер засмеялся. Заметив обычный меч в руках Эрроу, он скривился.
-Сувенир с Дальней Стороны? Ха! - он набросился на паренька. Завязалось сражение.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:13 | Сообщение # 29
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ах подруженька, - Циклонис улыбнулась. - Хочу сказать, что теперь ты разговариваешь с Кристаллическим Правителем армии Дальней Стороны!
Она запустила разряд в Пайпер, та отбежала. Она оскалилась.
-Уже нашла себе союзников? Как мило...
Пайпер выпустила луч в Циклонис, та выпустила ответный разряд. Циклонис усмехнулась.
-Вижу, что ты научилась пользоваться Узами? Как мило... - она вдруг оглянулась на ратушу и хищно улыбнулась. - Знаешь, моя дорогая... у Уз есть одно пренеприятнейшее свойство... - когда Пайпер заинтересованно посмотрела, Циклонис усмехнулась. - Когда Узы работают в двух направлениях, а он один из...связующих погибает, то второму связующему становится так плохо, что...
Пайпер выпустила в Циклонис более сильный разряд, та отлетела к стенке и потеряла сознание. Девушка кинулась к ратуше, надеясь, что Циклонис просто так рассказала об этом. Услышав крики, звон металла, Пайпер перевела дух, она резко открыла дверь...
-Пайпер? - Эрроу несколько удивленно на нее посмотрел, он отвернулся от Карвера. Буквально на секунду. Но этого времени Карверу хватило, чтобы вонзить свое лезвие парню в печень. Когда тот отшатнулся, Карвер захохотал, он нанес еще удар.
...а Пайпер словно парализовало... она просто смотрела, как Карвер машет окровавленным клинком с диким воплем:
-Это тебе за то, что раскрыл мой секрет, щенок! За то, что ты два раза меня одолел! За то...
-Хватит! - Пайпер вновь обрела способность двигаться, она закричала на Карвера. - Отойдти!
-Я не слушаю каких-то там девчонок.. - порычал тот. Пайпер вытащила кристалл и выпустила разряд в Карвера. Тот отшатнулся, он оскалился.
-Ну и забирай его! Все равно он - труп! - Карвер ухмыльнулся и вышел из ратуши. Пайпер аккуратно подошла к Эрроу.
-Эй... - она тихонько его окликнула. Тишина. - Эрроу!
Она упала на колени и аккуратно приподняла голову парня. Тот закашлялся.
-М...
-Эрроу... - Пайпер мельком глянула на ранения на груди. - Это... это я виновата! Если бы я тебя не отвлекла, то...
Она зарыдала. Вдруг кто-то коснулся ее плеча, девушка подняла глаза.
-Не плачь... Даже если бы ты не пришла, то я все равно мог бы.. - Эрроу смотрел прямо ей в глаза. Девушка потрясла головой.
-Нет, нет! Ты же каждый раз одолевал этого Карвера, а тут я навязалась....
-Пайпер, - его голос становился все тише. - Не плачь...
Эрроу слабо улыбнулся, Пайпер еще громче зарыдала.
-Ты умираешь, а все из-за меня! Я виновата... - она закрыла лицо руками. - Если ты умрешь, то... то... - она всхлипнула. Девушка схватила Эрроу за руку.
-Я...я ведь тебя...люблю...
Парень долго молчал, Пайпер думала, что он уже.... Но Эрроу вдруг сказал:
-Я тоже.
-Что? - Пайпер резко открыла глаза и посмотрела на парня. Но его глаза, смотрящие куда-то вдаль, говорили, что он...
-Эрроу?.. Эрроу!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:13 | Сообщение # 30
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос. Атмосия.
Дав положила руку на плечо Пайпер. Та шмыгнула носом и вздохнула.
-Ну не расстраивайся... - Дав вздохнула. - Это должно было когда-то случится...
-Возможно... - девушка поджала губы. Она крепко сжала руку Дав, девушки вместе подошли к пъедесталу...
Прим. автора: я не знаю, как еще назвать возвыщение, где стоит ****, так что не серчайте.
....пъедесталу, где стоял открытый гроб, украшенный цветами. Дав мельком покосилась на алую розу, что Пайпер держала в руках. Девушка вложила цветок в руки умершего человека. Думаю, не сложно догадаться, кто там лежал.
-Пайпер, пойдем, - Дав испуганно отвела взгляд, когда она посмотрела на Эрроу. Пайпер смотрела в пол, она тихо спросила:
-Он выглядит так, будто просто...спит.
-Старлинг и еще кто-то обмыли его тело, - Дав решила не рассказывать Пайпер о рассказе Старлинг. Та говорила, что таких ран она еще не видела. Дав слабо улыбнулась и отвела Пайпер.
-Знаешь, я....
-Тревога! - раздался голос Харьера. - Двое с Дальней Стороны!
-Три? - Пайпер нахмурилась. Циклонис, Доминик и Карвер? Скорее всего нет. Она услышала чьи-то вопли, вошли Харьер и Билли Рекс, они вели...
-А ВЫ что тут забыли?! - Пайпер во все глаза смотрела на... Мелони и МакКи. Последняя усмехнулась.
-Мы же не могли не пойти к своим сотоварищам, да?
-Тем более Верховный Правитель окончательно достала! - рявкнула Мелони. Она обратилась к Пайпер. - Скажи своим ребятам, чтобы нас отпустили. Мы сбежали.
-А браслеты?..
-Подделка! - МакКи засмеялась. Она сбросила баслет. - Думаешь, мы будем служить этой ведьме?!
Пайпер покачала головой. Она кивнула Харьеру и Билли Рексу, те отпустили троицу. МакКи покосилась на гроб, она побледнела.
-Кто это?.. Это тот самый паренек, о ком говорил Дмитрий?..
-Он самый, - хмуро заметила Мелони. Она просто раздраженно фыркнула и не сдержала ухмылки. Джанко, подошедший к Пайпер, нахмурился.
-Что ты ухмыляешься?!
-Мне приходилось часто видеть такие вещи... Случайно вырвалось, - Мелони покачала головой. Она повернулась к Пайпер. - Пойдем отсюда. Тебе нужно проветрится...
****
-..радуйся, что тебе не нужно испытывать то же, что и мне, - Пайпер с досалы пнула камешек. Мелони кивнула.
-Потерять любовь - это ужасно... я и правда надеюсь, что мой любимый человек не погибнет.
-Любимый человек? - эхом откликнулась Пайпер. - А кто он?..
-Низкий, вредный... - Мелони улыбнулась. - А еще он альбинос.
-Гилберт? - Пайпер ошеломленно уставилась на Мелони. Она тряхнула головой. - Хотя это не мое дело...
Девушки вернулись, Финн подошел к Пайпер, он кивнул.
-У меня есть одна идея... - Пайпер кивнула, они отошли в сторонку. Финн расскахал девушке свою идею.
-..думаю они с этим справятся! - снайпер усмехнулся. Пайпер кивнула.
-Хоть когда-то ты прав, - Пайпер улыбнулась. Она не слушала возмущенные крики Финна, мол "я всегда прав!". Девушка подошла к Эрроу, она взглянула на него.
-Прости меня...
Сзади раздался тихий смешок. Пайпер еле его расслышала, настолько он был тихим. Девушка оглянулась, думая что это Гилберт. Но увидев выского человека в плаще, она удивилась. Когда Пайпер наткнулась взглядом на его кроваво-красные глаза, она охнула.
-Ты?!..
Фигура в плаще развернулась и быстро ушла. Пайпер бросилась за ней, фигура начала петлять среди домиков Атмосии. Наконец, Пайпер потеряла незнакомца. Она нахмурилась.
-Темный Ас?..

Атмос. Лагерь Верховного Правителя.
-Да здравствует наша маленькая победа! - Дмитрий, Циклонис, Карвер и Доминик чокунлись бокалами вина. Командующий выпил содержимое бокала, он усмехнулся.
-Смерть этого щенка - смерть всего Атмоса!
-Точно, - Циклонис довольно улыбнулась. Она оглянулась и обратилась к Дмитрию. - У меня есть к тебе одно интересное предложение...
-Да? - Дмитрий удивленно приподнял бровь. Доминик хохотнул.
-Очень интересное!
Карвер лишь кивнул, Дмитрий наклонился к Кристаллическому Правителю. Та загадочно улыбнулась.
-Предлагаю свергнуть Верховного Правителя после захвата Атмоса...
Дмитрий закрыл ей рот рукой, он шикнул.
-Тише! Нельзя, чтобы кто-то узнал об этом... - он широко улыбнулся. - Но я только за!
-Отлично! - Циклонис встала. Доминик поднял бокал.
-Выпьем за это! - все осушили бокалы.


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Far Side of Atmos
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024