Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Far Side of Atmos
Фанфик: Far Side of Atmos
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:52 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: "Far Side of Atmos"
Жанр: экшн, сонгфик, совсем чуть-чуть ангста...
Автор(ы): Simbay
Персонажи: много, все будут перечисленны ниже
Дополнительно: Штормовые Ястребы, Циклонис, Старлинг и несколько других героев, чьи имена мы специально не назовем, принадлежат Nerd Corps
Гепардианцы, вулфинийцы, Мелони, Дмитрий и Анархия принадлежат JennaKharter
Пру-Пру, Элира, Зория, Махат, Лютик, Наталья, Рудольф, Аляска принадлежат Simbay
Верховный Правитель, дизайн стражи и Дальней Стороны в целом принадлежат Twilight-Angel93
Изольда, дизайн башни Дальней Стороны и Верховного Правителя, Аэперл принадлежат LadyBeluga
МакКи принадлежит Piper
Кристаллика принадлежит X4vrztesp

Статус: Закончен
От автора: Оригинальные Персонажи будут принимать незначительное участие, кроме правителей и командующих. Они будут "знакомить" Ястребов с культурой и устройством Дальней Стороны.
Насчет имени Пру-Пру. Его зовут Гилберт, а кличка Пру-Пру появилась из-за названия терры Прусси. Это объясняется ниже, но если кто-то не заметит.
Тапки принимаются, только сильно не бейте.
Возможен жуткий ООС, Мери-Сью(надеемся, что не будет)
Некоторая часть написана с Zhaconda. Благодарим
Денег заработать не хотим, на авторские права не влияем, просто пишем фик. Для развлечения себя либимого и для читателей.
И нет, вашу дивизию, это не перепись того фика про Дальнюю Сторону. Это...гм... его улучшенная версия. Тот фик является отдельным произведением.
Не думаю, что оригинальная прорисовка героев подошла бы к этому фику...Оо
Все йомы принадлежат создателю "Двеннадцати Королевств". Изменены лишь способности летать(а там летали абсолютно все йомы) и названия(Энки на самом деле называется Шоки Рикаку ну и т.д.)
Выкладывать на других ресурсах только с разрешения автора

Полугодовой марафон закончен!>D


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:57 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Атмос, Атмосия
Девушка с фиолетовыми волсоами и зелеными глазами, известная как Старлинг, смотрела на купол ратуши, где развивался флаг Штормовых Ястребов.
-Удачи, друзья...

Дальняя Сторона. Пространство меж террами
Портал открылся, оттуда вылетел большой корабль - Кондор. Вся эскадрилья стояла на палубе и удивленно смотрела вдаль, на высокую башню. Блондин с голубыми глазами восторженно воскликнул:
-Чувак!..
-Это будет весело! - усмехнулся парень с рубиновыми волосами. Кондор полетел прямиком к башне.

Дальняя Сторона. Пространство меж террами
-Даже не верится, что война закончилась, - Пайпер облокотилась на перила и смотрела на ночное небо. - Всего шесть часов назад мы учавствовали в самой страшной битве за нашу жизнь!
-Да уж... - Эрроу стоял рядом с ней. - Но у нас все еще только начинается. Нужно поймать Циклонис...
-Давай не будем об этом, - Пайпер приложила палец к его губам. - Хотя бы сейчас.
Эрроу улыбнулся и убра ее руку. Он посмотрел на башню.
-Как считаешь, кто там живет?
-Правитель какой-нибудь... - Пайпер задумчиво поводила пальцем по перилам. - Может король... Скоро узнаем. А теперь - спать. Мы и так много что сегодня перенесли.
Девушка направилась к себе в каюту. Эрроу еще раз задумчиво глянул на башню.
-Хм...

Пайпер стоит перед Оракулом и рыдает. Та лишь качает головой.
-А! - Пайпер села на кровати. Она вытерла капельки пота со лба. - Ухх... Просто плохой сон....
Она глянула на часы и воскликнула:
-Уже так поздно! Пайпер, срочно вставай!
Девушка быстро оделась и вышла на мостик. Финн и Джанко кидали друг другу апельсин. Сторк осторожно вел Кондор, чтоб не наткнуться на местных, а Эрроу...
-А где Эрроу?
-Он в гараже, ремонтирует цикланианцкие скиммеры, - лениво заметил Финн и поймал апельсинку. Пайпер кивнула и спустилась вниз.
-Это безнадежно! - раздался голос Эрроу. - Из чего они только делают эти скиммеры?
-Ррар! - одобрительный рык Радарра был заглушен криком.
-Черт! Больно... - Пайпер выглянула из-за угла. Там стоял Эрроу, потирая руку.
-Что-то случилось? - аккуратно спросила девушка. Эрроу оглянулся.
-Ну так... обжегся... из чего они только делают двигатели?
-Потому их так легко выводить из строя, - напомнила Пайпер. Она осмотрела ожог. - Пойдем в медотсек.
Радарр проводил эту парочку взглядом, он оглянулся. Что-то его настораживало... С тех пор, как ребята влетели на Дальнюю Сторону, Радарр слышал подозрительный писк в гараже. Ласка нервно обнюхала скиммеры и пришла к неутешительному выводу - звук идет снаружи. Зверь вышел на палубу и свесил голову. Он заметил... стрелу с кристальным наконечником. Наконечник мигал.
*****
Сторк удивленно посмотрел на Радарра, ворвавшегося на мостик. Тот что-то зарычал, указывая на палубу. Мерб вздохнул.
-И до тебя мозговые черви добрались...
Залепив себе facepalm, ласка схватила пилота и повела на палубу. Когда они подошли к краю площадки, Радарр указал вниз. Мерб фыркнул.
-Я что, сумашедший? Вниз смотреть.
-Рррр...
-Ладно, ладно... - Сторк глянул вниз. И побледнел. - О нет.

-Тревога! - Сторк кричал в рацию. - Местные нас... обнаружили, - севшим голосом сообщил пилот, увидев приближающуюся армаду. Летети солдаты на странных животных, напоминающих...лошадей? Во главе летел парень с темно-каштановыми волосами, он холодно смотрел на Кондор. На палубу выбежали остальные. Мальчишки уже хотели идти в атаку, но Пайпер крикнула:
-Стойте! Мы пришли не воевать с местными!
-Но они нас сейчас уничтожат! - завизжал Финн. Пайпер покачала головой.
-Нельзя на них нападать. Мы им все объясним, тогда они нас поймут!
Эрроу хотел возразить, но Пайпер лишь улыбнулась.
-Доверьтесь мне.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:57 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
*****
Парень, летевший во главе армады, и несколько его подчиненных сели на палубу Кондора. Эрроу во главе своей эскадрильи вышел им на встречу. Парень окинул ребят взглядом.
-Дети?
Пайпер схватила Эрроу за руку, что бы тот не ответил что-нибудь едкое. Рыжий паренек вздохнул.
-Мы пришли не воевать.
-Раз вы не напали, то вам можно довериться, - заключил незнакомец. Пайпер посмотрела на остальных.
-Я же говорила...
-Именем Верховного Правителя, кто вы? И зачем пришли?
-Одна преступница из нашего мира открыла портал сюда. Мы последовали за ней.
-Так кто вы?
-Небесные рыцари, эскадрилья "Штормовые Ястребы".
-Говорите преступница... - парень задумался. - Ну что ж. Меня зовут Дмитрий, я командующий армии Верховного Правителя, императрицы Дальней Стороны.
Тут взгляд парня пал на оружие ребят, он оскалился.
-Кристаллы?!
-Ну да, а... - Эрроу не успел договорить, как Дмитрий зарычал.
-Законом императрицы кристаллами пользоваться запрещено! Только самые верхние круги могут их использовать!
-Но...
-Схватить их! - Дмитрий указал на эскадру. На них набросилась стража, но ребята смогли отбросить нападавших. Дмитрий покачал головой.
-Не хотите сдаваться? Ну что ж... - он достал некое приспособление. И одел очки. Яркая вспышка света озарила палубу...

P.S. Кому там померещатся Люди в Черном - в того кину помидором

-Ох.... моя голова... - Финн потер затылок и открыл глаза. Он и остальные члены эскадрильи находились в некой.. камере? Сюда по звукам их куда-то везли.
-Ребят? - сюда по всему, Финн очнулся первым. Он потряс головой и подошел к маленькому окошечку. Виднелись спины солдат и... две собаки? Большие, шерсть была цвета... спекшейся крови. Финна передернуло.
-Извините, господа, - обратился он к солдатам. Повернулся лишь один. - А что это за животные? И куда нас везут?
-Это же ханкё! - удивленно воскликнул солдат. Видно он не знал, что заключенные из другого мира. - А везут вас прямо к Верховному Правителю. К ней всегда привозят тех, кто пользуется кристаллами...
Финн отошел от окошка, он повернулся к Пайпер.
-Пайп! Очнись!
-Финн, отстань... - девушка во сне отмахнулась. Блондин тряхнул ее сильнее.
-Пайпер!
-А? - девушка резко открыла глаза. Она оглянулась. - Где мы? Нужно разбудить остальных.

Дальняя Сторона. Центральная башня
Маленкий мальчик стоял рядом с отцом. Он указал на стражу и нескольких ребят, которых эта стража вела.
-Пап, кто это?
-Видно они пользовались кристаллами, - отец мальчика покачал головой. - Бедные дети... пойдем Людвиг, нечего тебе смотреть на это.
Пайпер грустно проводила этих двоих взглядом. Хоть кто-то их жалел... Девушка повернулась к Эрроу.
-Давай я буду объяснять все местной императрице.
-Как скажешь, - эти стальные нотки в его голосе девушке совсем не понравились.
-С тобой все хорошо?
-Ну как сказать... - парень скривился. - Нас поймали и ведут на суд к местному правителю. Зашибись.
-Не будь пессимистом, - Пайпер подмигнула. - Может Правитель нас поймет?


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:58 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
****
-Или не поймет... - Пайпер испуганно смотрела на императрицу. На вид ей было лет 25, ее длинные волосы цвета морской волны опускались до пояса, а глаза... эти синие глаза прожигали насквозь. Вокруг левого глаза был рисунок, как сеточка, какой обычно появлялся из-за чрезмерного пользования кристаллами. Императрица встала.
-Дмитрий, кто это?
-Очередные нарушители, - Дмитрий кивнул. Девушка приподняла одну бровь.
-Опять кристаллы? Хм... По вашему виду не скажешь, что вы местные.
-Мы из другого мира, госпожа, - Пайпер знала, как нужно общаться с высокопоставленными лицами. - Про ваш закон о запрете кристаллов мы не знали.
-Из другого мира?.. - Верховный Правитель, а именно так ее звали, спустилась с трона и подошла к эскадрилье. К ней подошел Дмитрий и что-то шепнул на ухо. Лицо у Правителя переменилось.
-Кристаллы? На корабле? - она повернулась к подросткам. - Среди вас есть Связист?
-Кто? - Пайпер наклонила голову. Верховный Правитель раздраженно пояснила:
-Связисты могут управлять кристаллами... в вашем мире это зовется Узами. Так кто из вас Связист?
Пайпер уже хотела выйти вперед, но Эрроу ее опередил. Он еле заметно кивнул. Верховный Правитель удивленно посмотрела на парня. Она схватила его за подбородок.
-Мужчина-связист? Поразительно... Дмитрий! - она повернулась к нему. - Ты знаешь что делать.
Дмитрий поклонился. Он толкнул Эрроу к выходу из зала. Командующий ухмыльнулся.
-Не повезло.
-В каком смысле? - Эрроу нахмурился. Дмитрий еще шире ухмыльнулся.
-Скоро сам узнаешь...
Они вышли из зала. Пайпер взволнованно посмотрела на Верховного Правителя.
-Что с ним сделают?
-Обычная процедура. Сначала Дмитрий и Махат наиграются с ним, а потом его публично казнят. Если, конечно, он не откажется от Уз.
-Разве от них можно отказаться?
-Воля человека творит чудеса, - Правитель вздохнула. - Хотя не у всех выходило.. Точнее не у кого...
Пайпер сглотнула. "Надеюсь, все обойдется". Она услышала приказ Правителя:
-Стража, отведите их в камеру.

-А ты не мелковат для стражи? - Финн глумился над стражником. Тот был невысокого роста, около 160 см. Из под шлема выбивались белые волосы. Глаз видно не было. Он раздраженно фыркнул.
-Заткнись! Для моего вида это нормально!
-Вида? - Финн нахмурился. - Так ты ж человек!
-Я? Нет конечно! - стажник снял шлем. Показались кошачьи уши... Глаза оказались красного цвета. - И вообще, для моего вида это нормально!
Мимо прошли трое высоченных парня, того же вида что и стражник. Тот аж побогравел от злости.
-Ну ладно, ладно! Я мелкий! - он нацепил шлем и обиженно засопел. Вторая стражница оказалось девушкой с длинными зелеными волосами и желтыми глазами. Она засмеялась.
-Ох, Пру, не красней! - девушка повернулась к Пайпер. - А вы и правда те самые ребята, что пришли из другого мира?
-Мы стали так популярны? - удивленно спросил Джанко. Девушка закивала.
-Разумеется! Лютик нам все уши прожужжал! Ой, - девушка охнула. - Мы даже не познакомились! Меня зовут Мелони, его, - она указала на мелкого альбиноса. - Пру. А вы кто?
-Я - Пайпер, это Финн, Джанко, Сторк и Радарр, - предствилась Пайпер. Она погрустнела. - А еще наш командир...
-Рыжик? Мы видели Дмитрия и Махата вместе с ним.
-Ну... да...
-Вот мы и пришли, - Мелони завела ребят в камеру. Она помахала им рукой, Пру что-то буркнул. Дверь закрылась, Штормовые Ястребы осталичь одни.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:00 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Эрроу втолкнули в комнату, стены которой были сделаны из металла. Его привязали к стулу. Рядом сидел еще кто-то, но кто именно было не ясно. Слишком темно.
"Наверно еще один связист" - пришло на ум парню. В камеру зашли Дмитрий и еще один парень. Он был высоченный, выше Дмитрия, у него были темные глаза и короткие черные волосы. Кстати, если раньше этого никто не заметил, но у Дмитрия были карие глаза.
Дмитрий хищно улыбнулся.
-Прошу представиться, я - Дмитрий, а он - Махат. Вы оба попали сюда из-за того, что вы - связисты. А это корается смертью в наших краях.
-Глупо... Если человек таким родился... - этот сиплый голос Эрроу узнал сразу. Циклонис! Видно и ей досталось.
Махат нахмурился.
-Верховный Правитель издала закон о казни всех связистов. А вы двое - связисты.
Циклонис покосилась на Эрроу, но промолчала. Дмитрий достал некий кристалл.
-Его дала мне императрица, - пояснил он, заметив удивленные взгляды. - Я же говорил, что только высшие чины могут пользоваться кристаллами, но только с позволения Верховного Правителя.
Он задумался, словно выбирая, с кого начать. Потом обратился к Махату.
-Махат?
-Начни с мальчишки, - буркнул Махат. Дмитрий пожал плечами и поднес кристалл к лицу Эрроу. Парень отпрянул, но Дмитрий схватил его за шею.
-Не дергайся...
Махат взял у Дмитрия кристалл и вставил его в некое устройство, напоминающее пистолет. Он направил луч из этого пистолета прямо на обездвиженного паренька. Тот взвыл от боли.
-Ну как тебе, Связист? - едко проговорил Дмитрий. - Почувствуй кару за свое преступление!
Циклонис испуганно смотрела, как Эрроу еле сдерживается, чтобы не закричать от боли. Наконец, он не выдержал.
-Кричи, кричи... - Дмитрий усмехнулся. Махат усилил луч.

*****
Циклонис молча смотрела, как лидер Штормовых Ястребов ловит кислород ртом. Дмитрий отошел от него.
-Махат, кончай. Приступим к девчонке...
Циклонис усмехнулась. Так как Махат и Дмитрий Узами не владели, то не знали, что этот кристалл не может причинить девушке боль. Она создала вокруг себя кристаллическую оболочку, невидимую глазу. Как? У Циклонис на шее висел кристалл, который охранники не заметили. Дмитрий вздохнул.
-Махат, сделай напор поменьше. Она же девушка...
Эрроу раздраженно зашипел. Циклонис нисколько не страдает, так ей еще и кристалл не на всю мощь включили. Дмитрий удивленно на него помотрел.
-Что, хочешь еще?
-Не стоит, - Эрроу натянуто улыбнулся. Махат убрал кристалл.
-Я все.
Циклонис изобразила, что ей не хорошо. Сделала она это настолько хорошо, что командующие поверили. Махат глянул на бумаги.
-Следующим пунктом идет...
-Ледяной Карцер! - Дмитрий засмеялся. - Отлично! Зови стражу, пора начинать!
-Карцер? - кажется Циклонис не ожидала такого. - Что еще за карцер?
-Скоро сама все увидишь, - Дмитрий хищно улыбнулся, он с Махатом вышли из камеры. Туда зашли солдаты...

-Что, даже твои кристаллы тут не помогают? - едко заметил Эрроу. Циклонис оскалилась.
-Кристаллы тут просто не работают. Черт, как холодно... - она поежилась. Циклонис покосилась на Эрроу. - А ты зачем заступился за Пайпер? Дурак, ей богу.
-Не хочу, чтобы она страдала.
-Какие нежности... - буркнула Циклонис. Девушка встала и подошла к двери. - Теперь я понимаю, почему эту камеру прозвали Ледяным Карцером.
-Да ладно... - Эрроу фыркнул. - Как же я сам не догадался.
Циклонис раздраженно на него посмотрела. Она хотела что-то сказать, но парень ее перебил.
-Если бы не ты, то мы бы были свободны.
-Значит я виновата?! - Циклонис оскалилась. - Если бы вы, глупые Небесные рыцари, не стали бы противостоять моей империи, то все бы было хорошо! Разве плохо было под моей властью? Заметь, я никого не убила. На ваших террах, таких как Близзарис, появились школы и больницы. И я еще виновата?!
Эрроу промолчал. Циклонис засмеялась.
-Что, сказать нечего? Правиль, молчи! Ведь именно благодаря тебе все так получилось!
-Мне?! - пришла очередь Эрроу разозлится. - Мой долг -защищать Атмос от таких как ты!
Циклонис усмехнулась и покачала головой.
-Наивный...
Вдруг дверь в карцер открылась, на пороге стоял Дмитрий. Он дьявольски улыбался.
-Ну что, голубки, я пришел за вами. Сейчас Верховный Правитель объявит ваш приговор. Следуйте за мной.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:00 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Циклонис и Эрроу скрутили, их повели за Дмитрием. Командующий оглянулся.
-Вас казнят публично, перед всем дворцом. Но императрица сжалилась над вами, ведь вы всего лишь дети. Она даст вам последнее желание. Итак... Девчонка?
Циклонис улыбнулась.
-В своем мире я тоже была императрицей. Пока кое-кто, - она глянула на Эрроу. - Не разрушил мою империю. Я могла бы помогать Верховному Правителю.
-М? - Дмитрий удивленно на нее смотрел. Он усмехнулся. - Ну что ж, верные Правителю связисты ей не помешают. Мальчишка?
-Пожалуй, моим желанием будет...

*****
Дверь в камеру открылась. Пайпер зажмурилась от яркого света.
-Вы свободны, - стражник холодно смотрел на подростков. Джанко удивился.
-Как... свободны?
-Последним желанием вашего связиста было именно это. Он сказал, чтобы мы вас отпустили.
Финн поджал губы.
-Чувак...
******
Циклонис и Эрроу стояли на эшафоте. К ним шла Верховный Правитель ее сопровождали двое. Первой была высокая девушка с волосами цвета морской волны и бирюзовыми глазами. Второй была девушка неизвестной Эрроу расы, у нее была фиолетовая кожа с голубыми рисунками, белоснежные волосы. Верховный Правитель сняла кристалл, виссевший у нее на шее.
-Сейчас я проведу обычную процедуру. Всего лишь проверю, отказались ли вы от Уз. Если да - то радуйтесь, ибо ваша жизнь спасена.
Циклонис занервничала. Девушка с бирюзовыми волосами словно заметила это, она что-то шепнула на ухо Верховному Правителю.
-Ты слишком юна, чтобы обладать Узами, - мягко заметила Правитель. - Хотя я прекрасно вижу, что ты ими владеешь в совершенстве. Разве хорошо убивать таких людей?
Циклонис пожала плечами, изображая из себя невинную сиротку. Верховный Правитель кивнула.
-Отныне ты переходишь под командование Снежного Правителя.
Та самая девушка, что шептала на ухо Правителю, кивнула. Циклонис перевела дух и поклонилась.
-Благодарю.
-Не стоит... Теперь ты, - Верховный Правитель подошла к Эрроу. - Хмм...
Она поднесла кристалл к глазам парня.
-А теперь смотри.
Ничего не произошло. Верховный Правитель повернулась к своим подчиннным.
-Он отказался.
-Как? - Снежный Правитель приподняла бровь. -Еще никто этого не делал.
Стоявшая рядом с ней девушка улыбнулась.
-Я то прекрасно знаю, как он это сделал...
-Ледяной Правитель? - Снежный Правитель фыркнула. Она и Ледяной Правитель спустились с эшафота. Стража освободила пленников, Циклонис пошла за Снежным Правителем. Эрроу замешкался.
-А мне куда идти?..
Ледяной Правитель остановилась, она поманила его.
-Пойдем.
Парень не знал, можно ли ей верить, но послушано последовал за ней.
Эшафот опустел.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:01 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Пайпер молча смотрела на башню, она вздохнула.
-Как же нам вернуться домой?..
-Для начала нужно найти Эрроу, - напомнил Сторк. - Если он еще жив...
-Конечно жив! - Финн фыркнул. - Помнишь эта императрица говорила, что связистов проверяют? Ну, отказались ли они от Уз или нет.
-Ну да... - Пайпер задумалась. Финн был в чем-то прав. - Только как его найти?
-Очень просто, - Сторк скривился. - Есть у меня такое ощущение, что его и Циклонис заставили пойти в армию Верховного Правителя. Долг платежом красен, их не казнили, а они должны отплатить.
-Ты уверен, что Эрроу не казнили? - Джанко скептически посмотрел на Сторка. - Мы конечно можем это узнать...
-И как? - Финн фыркнул. - Пойти и спросить стражу?
-Ты сам ответил на свой вопрос, - Джанко улыбнулся. - Помните Мелони и Пру? Ну вот.
*******
-Казнили? Пфф.. Конечно нет! - Мелони фыркнула. - Он же отказался от Уз!
Пайпер облегченно вздохнула.
-Окей.. А где Эрроу сейчас?
-Кажется, его взяла под свое крыло Изольда.
-Кто?
-Изольда. Ледяной Правитель. Одна из близжайших людей к Верховному Правителю. Блин, такой чести удостоился... - Мелони обиженно фыркнула. Пру закатил глаза.
-А мы с тобой под командованием Лютика. Тоже хорошо живем!
-Лютик пьяница и вообще дурак! - эти двое начали спорить, их разнял Джанко. Он удивленно спросил:
-А как попасть к Изольде в отряд?
-Записывайтесь в армию Дальней Стороны! - Пру сделал пафосное лицо. - Мы можем договориться с тамошними людьми, они вас запишут в отряд Изольды.
-Спасибо! - Пайпер обняла Мелони. Пру обиженно фыркнул.
-Ну конечно... идею я предложил, а обнимают ее.
-Не бурчи, белёк! - Финн потрепал его по волосам и засмеялся. Пру отпихнул его и ушел, бурча что-то. Мелони закатила глаза.
-Вот дурак...
*************

-Пайп, ты точно уверена, что это была хорошая идея? И что нам правда стоило слушать тех двоих?
-Ну мы же хотим вызволить Эрроу!щ
-И как ты это сделаешь? Мы теперь буквально рабы Верховног Правителя!
-Ледяного...
-Что?
-Мы под командованием Ледяного Правителя.
Финн закатил глаза. Он осмотрел форму, что им выдали.
-Безвкусно.
-А ты что-то понимаешь в моде? - Пайпер легонько его толкнула. Финн обиженно засопел и отвернулся. Сторк скривился.
-Как я уже говорил - мы оберечены.
-Не будь таким пессимистом, Сторк. Найдем Эрроу и сбежим отсюда! - Пайпер улыбнулась. Сторк скептически посмотрел на нее.
-Думаешь те, кто нас сюда принял, настолько глупы? Думаю, они сделают какую-нибудь штуку, чтобы мы не сбежали.
-В твои словах есть доля правды, мерб, - Ледяной Правитель подошла сзади. Она бесстрасно смотрела на эскадру. - Чтобы вы не сбежали, на вас оденут специальные браслеты. Если вы просто подумаете о предательстве, то вас...постигнет боль.
Изольда исчехла так же тихо, как и пришла. К ребятам подошел солдат, он держал браслеты.
-Можете отказаться, пока не поздно.
"Это единственный способ вернуться домой" - Пайпер вздохнула и вытянула руку.
-Надевай.
Солдат пожал плечами и надел браслет на ее руку, потом и на остальных. Пайпер грустно вздохнула.
-Ну что ж... - она повернулась к тому солдату. - Вы тут не видели.. мальчика? Его еще обвинили в использовании Уз...
-Рыжий такой? - солдат равнодушно пожал плечами. - Наверно с Изольдой.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:01 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
******
-Эрроу! - Пайпер заметила его еще издали. Она кинулась к нему. - Ты жив!
-Ну конечно... - парень удивленно на нее смотрел. - Я же....связист.
-Никогда больше так не делай! - Пайпер обиженно на него посмотрела. - Ты же мог погибнуть!
Эрроу открыл рот, словно хотел что-то сказать, но передумал. Он перевел взгляд на браслет.
-Что?! Зачем вы это сделали?! - это обращалось ко всей эскадре. Финн фыркнул.
-Нас Пайп заставила... сказала по другому отсюда не выберемся.
-Пайпер! - Эрроу нахмурился. - Ты хотя бы понимаешь, что сделала?!
-Ну...
-Ты теперь принадлежишь Верховному Правителю. Если ты попытаешься сбежать, устроить переворот, или просто... убьешь своего, то тебя убьют.
Пайпер сглотнула и отшатнулась. Джанко помрачнел.
-Значит... мы теперь отсюда не выберемся?
-Если только не найти способ сломать браслеты. Но нужно еще попасть домой, а это посложней будет.
Радарр завыл. Ему браслет одели как ошейник, ведь нужного размера не было. Ласка забралась к Эрроу на плечо, тот вздохнул.
-Хоть одно радует... Мы снова вместе. И все живы.
-Пока живы, - напомнил Сторк. - Неизвестно, куда нас отправит Правитель.
Эскадрилья замолчала, словно понимая, что их ждет впереди.

-Какая жалость, - Финн скривился. - Мы вот ничего об этом мире не знаем.
Пайпер и Эрроу одновременно фыркнули.
-Не проблема. Если знать, где искать учителя.
***
-Я? А почему сразу я?
-Ты единственный солдат, которого мы знаем. Ну Мелони мы не нашли.
Пру задумчиво покосился на Джанко, уплетавшего куриные крылышки.
-Если уоллопиец отдаст мне курочку, то я проведу вам эксурсию.
-Что?! - Джанко недовольно посмотрел на ребят. - А чего это я крайний?
-У тебя единственного курочка, - заметил Финн, выхватывая у него коробку. Он отдал ее кошаку, тот усмехнулся.
-Итак, начнем. Думаю, вас нужно познакомить с првительством.
****
(От лица Пру)
Наша императрица - Верховный Правитель. Вы с ней уже встречались.
Верховному Правителю подчиняется четыре других правителя. Ледяной, Снежный, Огненный и Правитель Ветра.
Ледяной Правитель - Изольда. Она командует вашим отрядом. Изольда родом с терры Аврора.
Снежный Правитель - Анархия. Эрроу, думаю, встречал ее на эшафоте. Анархия родом с терры Фрозис.
Огненный Правитель - Люцифер, но мы зовем его Лютиком. Он командует нашим отрядом. Он родом с Севера, с терры Рус.
Правитель Ветра - Элира. Она родом с терры Хаск.
Каждому Правителю, кроме Верховного, подчиняется личный командующий.
У Изольды это Махат. Он родом с Юга, с терры Сэнд.
У Анархии - Дмитрий. Он родом с терры Фрозис.
У Лютика командующая - девушка. Ее зовут Наталья. Она родом с терры Хаск.
У Элиры командующей является Зория. Зория родом с терры Мун.
Теперь о мире в целом.
Пустоши не существует, весь мир - одна крупная плита.
Террами у нас называют поселения, а не как у вас на Атмосе. Существует очень мало свободных терр, в осовном они принадлежат... различным народам.
У нас в мире нельзя пользоваться кристаллами, потому все оружие некристаллическое. Вместо скиммеров мы используем животных, зовутся они йомами.
Йомы бывают несколькоих видов.
Огромные красно-бурые волки - это ханкё.
Волк с рыжим брюхом и черной шерстью, на которой есть белые полосы - это хёки.
Самым распространенным ездовым животным является волк кики. Обычно они мелкие, с фиолетовой шерстью. Но есть покрупнее, у них шерсть белоснежная. Таких зовут белыми кики.
Так же мы используем тигров с красной шерстью. Они очень опасны, мы зовем их сиситора.
Есть еще белые тигры - сугу.
Есть еще волк с тремя хвостами и серой шерстью - энки.
Волк с рыжими лапами, белым брюхом и холкой и серой шерстью называется исоку.
Тигр с темно-серой шерстью и черными полосками и холкой называется гинтора.
А еще есть один вид животных... они редки. В общем это грифон, но тело у них волчье, красного цвета, как и крылья, а лапы белые. Таки мы называем тенкен.
Самым редким животным в нашем мире является кирин. Более распространенные - белые кирины. Они выглядят как единороги. Но самым редким является черный кирин.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:03 | Сообщение # 9
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
******
-Ого... - Финн охнул. - Блин, да я это не запомню!
-Блондин - это диагноз.. - Пру хихикнул. Эти двое хотели уже сцепиться, но их разнял Джанко. Эрроу фыркнул.

Дальняя Сторона. Северные земли.
-Ну и холод. Если так и дальше будет, то я простужусь и умру! - Сторк поежился. - Вон Радарру хорошо, у него шуба.
Ласка взвизгнула и забралась на плечо Эрроу. Тот поднял голову.
-Снег...
-Я видел его лишь на Близзарисе, - тихо сказал Джанко. Пайпер кивнула.
-И мы... должны воевать в такую погоду?
-Здесь же Север, - мягко напомнил Эрроу. - Потому и снег.
-Бред.. - Финн раздраженно фыркнул. Он начал скакать на месте, приговаривая. - Вот лучше бы мы на юг пошли, там не так холодно!
-Финн! - Пайпер закрыла лицо рукой. - Лучше посмотри, как тут красиво.
Верховный Правитель отправила свою армию на самый север Дальней Стороны. Здесь были высокие горы, вершины которых скрывались в облаках. Кругом лишь снег. Кое-где росли деревца, но они были настолько низенькими, что их можно было считать кустарниками. И все тут прекрасно, кроме... минусовой температуры. На Атмосе погода была солнечной и теплой, но тут природа оказалось совсем не гостеприимной. Как заметил Финн:
-Такое ощущение, что мы идем по простыне.
Остальные могли лишь согласится.
Как и сказал Пру, каждому воину полагалась йома. Сторку достался ханкё, как Джанко. Финну, Эрроу и Пайпер достались исоку.
Продвигаться по снегу на ездовом животном намного удобней, чем пешком. Но сейчас был привал, животные отдыхали. Финну это не нравилось. Он бурчал:
-Поскорей бы домой вернуться. На теплый родной Атмос...
-Не бубни! - Пайпер дала ему подзатыльник. Блондн скорчил рожу и скрылся.
Вдруг раздался звук шагов. Джанко оглянулся и увидел...
-Циклонис?!
Девушка шла мимо, ведя за собой энки. Она скривилась.
-Штормовые Ястребы.... пф...
Циклонис прошла мимо них, Сторк нахмурился.
-Мы точно обречены. Я вам гарантирую.

Дальняя Сторона. Северные земли.
Эрроу и Пайпер вошли в тент Ледяного Правителя. Тент? Во время привала все жили в палатках. Палатка Изольды находилась рядом с тентами остальных высокопоставленных лиц. По сравнению с тентами обычных солдат, палатка Изольды была хорошо обустрена, там было тепло.
Эрроу и Пайпер поклонились Ледяному Правителю, та сидела, скрестив руки.
-Звали?
-Разумеется, - Изольда нахмурилась. - Сегодня мы задержали еще одного человека, который утверждает, что он родом из Атмоса.
В тент заглянул Финн. Точнее он подслушывал, но упал.
-Че, правда?
-Да, - Изольда встала. Она сделал вид, что Финн ничего не делал. - Пройдемте за мной. Вы поможете определить, откуда он. Либо он нарушил закон о использовании кристаллами, либо он просто не знал.
Финн нахмурился, он втиснулся между Эрроу и Пайпер.
-Ребята! - он заулыбался, Пайпер и Эрроу помрачнели. "Лезет куда не следует..."
Троица вместе с Изольдой вошли в тент, где сидели остальные Правители. Этот тент был устроен для собраний,но по своей роскоши не уступал тенту Изольды. Эрроу, Финн и Пайпер поклонились, Изольда оглянулась.
-Где он?
-В соседней комнате, - Высокий парень с длинными, неряшливо собранными в хвост, волосами и фиалковыми глазами поманил троицу пальцем, они последовали за ним. Когда Эрроу, Пайп и Финн увидели того человека, что сидел на стуле, Финн взвизгнул. Эрроу и Пайпер нахмурились.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:03 | Сообщение # 10
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ты?! Доминик?!
Доминик, да-да, тот самый Доминик, сидел на стуле и удивленно смотрел на детей. Он вдруг усмехнулся и снял шляпу. Пайпер зарычала.
-Ты.. да ты... из-за тебя мы могли погибнуть!
-Ты всееще помнишь тот случай? - Доминик лениво потянулся. - Ах дети, дети...
Изольда и тот парень никак на это не отриагировали. Ледяной Правитель посмотрела на троицу с Атмоса.
-Он с Атмоса?
-Разумеется! - Пайпер скривилась. - Этот человек пытался проникнуть в ваш мир через портал под террой Акванос.
Изольда приподняла бровь, не особо понимая, о чем говорит темнокожая девушка. Но незакомец нахмурился.
-Я знаю. На терре ходили слухи, что появился человек из другого мира.
-А кто это? - шепнула Пайпер на ухо Эрроу. Тот пожал плечами.
-Если он присутсвует среди остальных правителей, то осмелюсь предположить, что он - Люцифер.
Пайпер задумчиво кивнула. Лютик подошел к Доминику и заглянул к нему в глаза. Тот отпрянул и зашипел.
-Что вам от меня нужно?!
-Ничего особенного, - Лютик провел пальцем по поверхности стола, стоявшего рядом со стулом. - Ты пользуешься кристаллами, значит ты нарушил закон.
-Эти дети тоже ими пользуются, - едко заметил Доминик. Изольда оскалилась, она подошла к Доминику с другой стороны.
-Эти дети теперь служат на империю Верховного Правителя, не зависимо от того, хотят ли они этого или нет. Это наказание за их преступление. А ты? Хочешь быть казен? Или пойдешь в армию?
Доминик замолчал, задумчиво глядя на троицу. Эрроу оскалился.
-Кого встретили... даже противно...
Пайпер покачала головой, она положила руку парню на плечо. Он оглянулся, Пайпер зашептала:
-Не стоит сейчас вам устраивать разборки.
Эрроу хотел что-то сказать, но промолчал. Он что-то буркнул и вышел из тента. Финн растеряно глянул на Пайпер, потом вышел вслед за Эрроу. Изольда достала браслет, надевая его на руку Доминика. Тот не сопротивлялся, хотя лицо у него было такое, словно он съел лимон. Лютик повернулся к Пайпер.
-Дорогая, можешь проводить его к вашему отряду?
-Разумеется, - Пайпер поклонилась, вглядом показывая Доминику, что нужно сделать. Тот оскалился, но тоже поклонился. Эти двое вышли из палатки, Доминик прошипел.
-А вы что тут забыли?
-Мы сокрушили Циклонию и последовали за Циклонис в этот мир.
-У нее был портал?! - Доминик взвыл. - Черт... полчается я мог...
-Она получила его после того, как ты ушел, - Пайпер зарычала. Этот парень ее раздражал. Девушка повела его в тент солдат, потом выдала ему стандартную форму воина империи Дальней Стороны. Она нахмурилась.
-Переодевайся.
Девушка вышла из тента, оставляя Доминика наедине со своими мыслями.

Дальняя Сторона. Озеро Рицца. Лагерь.
Снег, белый и чистый, падал на поверхность озера. Пайпер стояла на краю лагеря и смотрела вдаль. Там виднелось поеселние, но чье? - неизвестно. Девушка вздохнула.
-И с ними мы будем сражаться?..
Лагерь располагался рядом с озером, девушка предположила, что сражение будет проходить именно на нем. Вдруг кто-то схватил ее за руку, Пайпер обернулась...
-Эрроу!
Парень получил звонкую пощечину. Он отпрянул и схватился за щеку.
-Пайпер? За что? - он наигранно обиделся. Пайпер покраснела и отвернулась.
-Блин, я же не знала, что это ты...
Эрроу не дал ей закончить, приложив палец к губам. Девушка покраснела и зашептала:
-Ну ты чего делаешь?..
-Мм... скажем, тебе холодно, и я тебя согреваю, - парень засмеялся. Пайпер еще больше покраснела.
-Эх ты...
Они не заметили, как за ними наблюдают...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:03 | Сообщение # 11
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Дальняя Сторона. Озеро Рицца. Поселение вулфинийцев.
-Ну зачем мы на это согласились?! - Финн фыркнул. Стоявший рядом с ним солдат вздохнул. У него были черные волосы, собранные в хвостик, и голубые глаза. На вид парнишке можно было дать лет 19.
-Ты хотя бы разбираешься в стельбе, а я плохо стреляю.
-Так это же легко! - Финн закатил глаза. Он осмотрел лук и стрелы. Наконечник стрелы был металлическим, древко деревянным. Оперение было белым в черную точку, солдат упомянул, что это была дикая сова. А насчет древка... Кажется, это была сосна. - А почему у вас нет арбалетов?..
-Тихо! - солдат округлил глаза. - Арбалеты слишком тяжелые, тем более они работают от кристаллов...
-Не всегда.
-У нас так. И тем более Верховному Правителю нужна быстроходная армия. Ей нужны вские там лучники и остальные. Видишь нас не отправили в первые ряды? И вообще мы стоимотдельным отрядом? Это потому, что стрелять бы будем лишь в том случае, если вулфинийцы приблизятся к лагерю...
-Кто? Вулфиницы?
-Одни из диких племен. Наряду с сержами, они составляют главную угрозу нашей империи.
-Сержи? Ну ладно.. - Финн потряс головой. Что-то он запутался. - А насчет вулфинийцев...
-Это громадные волки, ростом под два метра. Они сильные, легко убивают свою жертву. Потому лучников оставили на последнюю очередь. Вулфинийцов легко убить мечом, вот мечники первыми в строю и стоят.
Финн округлил глаза. "А Дальняя Сторона сложнее, чем я думал..."
*****
-Где Джанко и Сторк?
-Джанко с остальными...силачами, Сторк остался в лагере как "разбирающийся в болезнях". Радарр тоже с ним.
Белые снежинки падали с неба и ложились на поверхность озера. С одной стороны Риццы стояли войска Верховного Правителя, с другой - некого дикого племени, хотя мы с вами знаем, что это были вулфинийцы.
Пайпер и Эрроу связались по наушникам, что остались у них со времен войн с Циклонией. Пайпер стояла среди пеших войск, она держала в руке копье. Древко было сделано из светлого дерева, возможно сосны. Наконечник был выполнен из цветного металла, ведь на Дальней Стороне его было в избытке. Сам наконечник был длинным, вокруг места соедининения металла с деревом был намотан небольшой кусок ленты с гербом Дальней Стороны - драконом. Как Пайпер узнала, драконов использовали лишь в крайних случаях.
Эрроу находился среди...если ее можно назвать так конницы. В общем, среди отряда на йомах. Парню досталась исоку, как и стоявшей рядом... Циклонис. Какими судьбами ее туда занесло, остается загадкой. Но суть не в этом.
Впереди армии стояли высшие чины: Верховный Правитель с приближенными. Сама императрица восседала на черном кирине. Изольда, Анархия, Люцифер и Элира сидели на белых киринах, их командующие - на хёки. Каждый правитель стоял перед своим личным отрядом. Конечно, отрядом это было назвать сложно, ввиду огромного количества солдат.
Лютик, Изольда, Анархия и Элира подняли мечи, а потом закричали:
-В атаку!
******
Услышав этот крик, Пайпер крепче сжала копье. Она, вместе с остальными воинами, приготовилась атаковать. Первой рванула Зория, что возглавляла пеших воинов, за ней побежали остальные.
Вулфинийцы тоже не отставали. Можно было лишь поражаться тому, как они вообще тут живут. А тем более бегут. Прямо на армию Верховного Правителя.
"Дело плохо" - пронеслось у Пайпер в голове.
*******
-Ну и скукатища... - Финн чуть не подавился, когда услышал призывный крик. Черноволосый парень рядом замешкался.
-Пока не стреляй! - Финн схватил его за руку. - Можешь попасть в своих.
Прим. автора: да-да, Финн не глуп как кажется. Вспомните хотя бы эпизод "Маленькая проблема", где он доходчиво объяснил солдату, как нужно привинчивать оружия.
Черноволосый вздрогнул и кивнул. Финн нахмурилися.
-Стоп! А быввают случаи, когда лучники ВООБЩЕ не учавствуют в битве?
-Очень редко. Сегодня мы наверняка запустим пару сотен стрел им в догонку...ну или когда враги нас будут догонять... В общем, ты понял.
Финн вздохнул и посмотрел на озеро. К нему в голову закралась одна очень нехорошая идейка...
Парень вспомнил, как в детстве он и Эрроу сбежали погулять. На дворе было холодно, вода на лужах только-только начала замерзать. Напомню: на Атмосии снег не выпадает, там слишком теплый для этого климат. А вода запросто может покрыться корочкой льда.
Финн тогда еще прыгнул на одну лужу, лед треснул. Эрроу засмеялся и сказал:
-Лед тебя не выдержал. Ты слишком тяжелый!
Потому блондин и боялся одной вещи.
"Что лед треснет"


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:04 | Сообщение # 12
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
********
"Быстрее!"
Лязг оружия, предсмертные и боевые крики, все мелькает перед глазами....
"Не тормози!"
Эрроу так резко остановил исоку, что чуть не слетел с... него. Да, эта йома была мужского рода. Исоку зарычал, показывая, что ему не нравится лихачество наездника. Парень замешкался и по привычке, как он это делал Радарру, потрепал йому по голове.
-Прости дружок.
Йома что-то прорычала и помчалась вперед. Чтобы избежать столкновения с вулфинийцем, нужно было активно работать мечом. В общем-то Эрроу это умел, именно с этой частью сражения все было отлично. Но вот...
Штормовые Ястребы - Небесные рыцари. А значит им Кодексом запрещено кого-либо убивать. А вот закон Верховного Правителя говорил совсем наоборот. Ребятам нужно было слушать лишь ее и выполнять приказы, т.е. убивать вулфинийцев. Одно противоречит другому. Выбирать, как говорится, не пришлось.
Лезвия меча было в крови. Чьей? Не важно! Тут все окрашено в этот цвет! Эрроу оглянулся, выискивая Пайпер взглядом. Он вовремя повернулся - вулфиниец собирался нанести ему удар. Парень замахнулся мечом и...
Вы думаете, что он нарушил Кодекс? Неправильно думаете. Парень лишь ударил вулфинийца в плечо и быстро уехал отсюда. Он пригляделся.
Найти Пайпер не удалось, зато нашелся кое-кто другой. Командующая Наталья упала со своей йомы и сражалас с вулфинийцем. Он бы прикончил ее, если бы не парень.
Он сделал это на автомате, совершенно забыв про Кодекс и прочее. Просто проткнул того вулфинийца мечом.
"Эрроу! - помехи в наушнике. Это Пайпер - Ты меня слышишь?! Эрроу!"
Он не ответил. Парень просто смотрел на того вулфинийца. Потом он медленно перевел взгляд на Наталью.
Она смотрела на Эрроу с неким удивлением, потом встала и улыбнулась.
-Спасибо.
Когда Эрроу скрылся, то Наталья еще долго смотрела ему вслед.
...то заметил Дмитрий, которому это очень не понравилось...

-Черт подери! - Финн захохотал. - Это было круто! Сражения с цикланианцами пос раврению с этим - полное фуфло!
-Финн! - Пайпер дала ему подзатыльник и зарычала: - Мы могли погибнуть! Это ты там стоял и ничего не делал, а мы еле выбрались.
-Точно, - кивнул Джанко. - Эти вулфинийцы такие сильные, просто ужас какой-то.
Сторк нервно моргнул.
-У них наверно блохи... как и у Радарра.
Ласка возмущенно зарычала. Финн засмеялся.
-Да-да! Точно! У Радарра блох..ай! - ласка накинулась на блондина и начала его душить.
Сражение кончилось, но пока в ничью. Сейчас Ястребы находились в палатке в лагере и обсуждали произошедшее.
-Радарр, - к Финну сзади подошел Эрроу. - Перестань душить нашего снайпера.
Ласка цапнула Финна за руку и забралась на плечо Эрроу. Пайпер нахмурилась, заметив подавленое настроение своего командира. Она взяла его за руку и вывела из палатки.
-Что-то случилось? - девушка внимательно смотрела за парнем. Тот отвел взгляд.
-Можно и так сказать.
-Что именно? - они присели на снег около палатки. Оттуда донесся визг Финна и хихиканье Сторка. Эрроу потрепал Радарра по холке.
-Мм... ты сегодня... видела много смертей?
-Порядочно.
-А сама... тронула кого-нибудь?
-Нет конечно! - Пайпер фыркнула. Она убрала с лица прядку. - Это же противоречит Кодексу!
-Я вот тоже... знаю про запрет насчет убийств в Кодексе...
Он замолчал и отвернулся. Пайпер встала и вздохнула. Она посмотрела на ночное зведное небо.
-Правда ли тут красивые звезды?
-Угу.
-Ладно... скажи, что случилось? - девушка села рядом с Эрроу. - Ты кого-то ранил и думаешь, что он умер?
-Если бы...
-Тогда что...
-Я убил атаковавшего Наталью вулфинийца, тем самым спася ее жизнь. Убил, а не ранил. Ты понимаешь, Пайпер?! - он схватился за волосы и вывл. - Да какой же из меня теперь Небесный рыцарь?!
-Эрроу... - Пайпер покачала головой. - Не стоит так переживать об этом...
-Конечно, все равно мы не вернемся на Атмос...
-Не смей так говорить! - девушка тряхнула его за плечи. - С кем не бывает? Ну убил ты его и что? Тем более Совет об этом инциденте вряд ли узнает! Тем более, ты тем самым спас Наталью!
-Но...
-Эрроу! - девушка фыркнула и встала. - Нашел проблему! Все, хватит киснуть, пойдем к остальным!
Пайпер вошла в тент, за ней забежал Радарр.Эрроу встал со снега и оглянулся. Ему показалось, что за углом мелькнула чья-то светловолосая голова. Парень помотал головой.
-Просто показалось.
-Считай так и дальше, - Наталья улыбнулась и скрылась в ночной тишине.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:04 | Сообщение # 13
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Дальняя Сторона. Озеро Рицца.
-Эй, чувак, ты сегодня вообще спал?
Финн коснулся наушника. Он прекрасно видел своего командира. Тот покачал головой.
-Бессоница.
-Ха, смотри на засни во время сражения! - Финн отключился. Пайпер закатила глаза.
-Я же говорила, что нужно поспать! - девушка очистила свое копье от снега и помахала Финну. - Ну ладно, выступаем!
Она отключила наушник и улыбнулась. День был солнечным, снег искрился на солнце. Сильного ветра не было. Идеальная погода, что еще можно сказать!
Эрроу зевнул и потрепал исоку по голове.
-Готов?
Йома рыкнула. Послышался приказ Верховного Правителя. Она в это время стояла поодаль вместе с остальными правителями. Императрица усмехнулась.
-Нападайте!
Вулфинийцы первыми сорвались с места. Вдруг вся эскадрилья услышала в наушнике взволнованный голос Финна:
-Вас не кажется, что нас слишком мало?
-Мало?
Снайпер стоял рядом с остальными лучниками, с его места было прекрасно видно армию. Блондин замешкался.
-Армия... стала меньше. Нескольких отрядов нет. К примеру я не вижу отряды Лютика и Анархии.
Джанко уже разбрасывал вулфинийцев, он крикнул в наушник:
-Где они могут быть?!
-Кто знает... о... - Финн услышал приказ натянуть тетеву. Он выключил наушник и вынул стрелу. Проведя пальцем по оперенью, парень хихикнул и прицелился. Потом...
-Стреляйте!
Воинам Верховного Правителя срочно дали приказ укрыться. С неба посыпался дождь из стрел. Вулфинийцы начали отступать, но...
Финн прекрасно помнил, как он был рад, что лед на озере не треснул. Теперь он понял, что радость была преждевременной...
Из-за солнца лед немного растаял и... треснул. Причем именно с той стороны, где располагалась армия Верховного Правителя.
Снайпер сразу же начал искать своих. Джанко на месте, Эрроу тоже... про Радарра и Сторка вообще беспокоиться не нужно... Стоп!
"Ребята! - Эрроу и Джанко одновременно поморщилиись, когда раздался голос Финна. - Парни, где Пайпер?!"
*****
-В каком отряде она была?! - Эрроу пытался перекричать голоса остальных солдат. Джанко запыхтел в наушник, послышался визг вулфинийца. Эрроу отбил атаку одного волка и еще раз повторил свой вопрос: - В какой отряде?!
-В пеших войсках! - Джанко взвизгнул и запыхтел вновь. - Этот отряд оказался в озере! Стой, что ты собираешься делать?!
Но Эрроу уже отключил наушник. Он схватилисоку за загривок.
-К озеру!
Йома помчалась к озеру, она резко остановилась у края воды. Эрроу вздохнул.
-Ну... - и набрав побольше воздуха парень нырнул в воду. Только он не учел одного - вода зимой не теплая как на Тропике. Эрроу чуть воздух не выпустил, очутившись с головой в водчичке. Он выхватил нож и поплыл ко дну.
Ничего. Только мертвые тела, Пайпер нигде не видно. Больше всего Эрроу боялся увидеть ее среди этих трупов...
Сзади что-то забултыхало. Парень оглянулся и увидел Пайпер!.. Она не могла всплыть, ее держал вулфиниец, таща за собой на дно. Эрроу подплыл к Пайпер и всучил ей нож, девушка благодарно кивнула и вонзила нож в лапу тому волку. Тот сразу отпустил и ушел на дно.
*****
-В атаку! - около поселения вулфинийев раздался боевой клич. Анархия и Дмитрий устроили засаду - подождали, пока воины уйдтут из города и сразу же его захватили.
Но единственный способ подчинить себе волков - это убить их вожака.
Циклонис прекрасно это знала. Она вскочила на своего исоку и помчалась к вулфинийцам. Она вдруг вспорхнула как бабочка и побежала по головам волков, буквально. Вулфинийцы такого не ожидали, их вожак замер. Тут-то Циклонис и достала ритуальный кинжал, украденный ранее из хранилища. Она прыгнула на вожака и вонзила кинжал в сердце. Брызнула алая кровь, волк упал на землю. Циклонис вытерла кровь с ножа и усмехнулась.
-Так легко..


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:05 | Сообщение # 14
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
******
-Выбирайтесь, ребята! - Финн стоял у кромки воды и всматривался вглубь. Он зарычали встал с колен. - Черт!
-Да выберутся они, - Джанко уверенно кивнул. Он отвел блондина подальше от воды. - А то еще провалишься.
Битва была за Верховным Правителем, то, что лед треснул, было ей на руку. Потому Джанко и Финн и стояли у воды, а не дрались.
Вдруг вода внизу стала темнеть... на поверхность всплывало темное пятно. Финн взвизгнул и с криком "Акула!" унесся прочь. Джанко заинтриговано смотрел на пятно. То начало приобретать четкие формы и...
-Ребята!
Это были Эрроу и Пайпер. Уоллопиец помог им выбраться, он побежал к лагерю, мол, нужно остальных предупредить. Пайпер чихнула, она упал на снег.
-Фуух... кислород...
-Да уж... - Эрроу закашлялся и улыбнулся. Он встал, оттряхиваяс от снега. - Идти можешь?
Пайпер попыталась встать, но тут же рухнула на снег. Девушка покачала головой, указывая на рану на ноге.
-Тот волк меня сильно оцарапал. А? - то, что Эрроу возьмет ее на руки, Пайпер никак не ожидала. Она покраснела больше, чем самый спелый испанский томат. - А тебе не тяжело?
-Нормально, - парень понес ее к лагерю.

Запыхавшийся солдат влетел в тент, где сидели Штормовые Ястребы. Он перевел дух.
-Эй, рыжий! - Эрроу скептически приподнял одну бровь. - Тебя командующая Наталья зовет!
-А? - парень встал и направился к выходу. Все переглянулись и пожали плечами. Что бы это могло значить?
****
-Звали? - Эрроу отдал честь. Наталья встала с кровати и подошла к парню, она вздохнула.
-Ну во-первых: благодарю за то, что ты спал меня во время того сражения.
-Это мой долг, - Эрроу оглянулся. Наталья хитро улыбнулась и подошла к парню ближе.
-Подойди к кровати, я же должна дать тебе награду, или как?
Эрроу нахмурился но послушался приказа.
****
Пайпер бежала со всех ног к палатке Натальи. Она узнала, что Верховный Правитель собирается направить экспедицию на Атмос.
"Может мы попросим ее вернуть нас домой?" - с этой радостной мысльи Пайпер подбежала к двери и открыла ее...
****
Наталья притворно зевнула и подошла к кровати. Она села на нее и предложила этому ржему пареньку присесть рядом с ней.
-Не бойся. Сейчас все будет...
Эрроу осторожно сел. Наталья хищно улыбнулась и схватила паренька за руку. Она вцепилась в него.
-Тогда...во время битвы...я знаю почему ты меня спас...
-Что?! - парень попытался встать, но Наталья крепко держала. Она зашептала безумным голосом:
-Ты меня любишь, да?! И я тебя! - она поцеловала его в губы. Парень попытался выкрутится, но такой возможности не было.
-Эрроу?! - раздался голос рядом с дверью. Там стояла Пайпер, она ошеломленно смотрела на Наталью и Эрроу. Тот попытался что-то сказать, но командующая опередила его.
-Да, мы любим друг друга! - Наталья еще крепче сжала Эрроу в объятиях и поцеловала его. Пайпер всхлипнула и сло слезами на глазах выбежала из палатки.
Воспользовавшись тем, что Наталья отвлеклась, Эрроу отбросил ее и выбежал вслед за Пайпер.
-Погоди! Дай я объясню все как было!
-Отстань от меня! - Пайпер столкнулась с Мелони. Та мигом поняла в чем дело и раздраженно посмотрела на парня. Тот хотел что-то сказать, но Мелони зарычала:
-Не подходи! Ты не понял, что сделал?!
...а Наталья сидела в своей тенте и праздновала победу. Она лишь не заметила Дмитрия, наблюдавшего за картиной. Он зарычал.
-Знаешь изменяешь?.. Хм...
Он ушел к себе.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:05 | Сообщение # 15
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Дальняя Сторона. Горы Фиоко де Неви.
Узкий першеек в горах Фиоко - очень опасное место. Это маленький карниз, по которому может пройти максимум один человек или йома.
Дул сильный ветер, в лицо мело снегом. Пайпер зажмурилась и оттряхнула свой шарфик. Она подула на ладони, чтобы хоть как-то согреть их. Девушка брела прямо за Эрроу, она с ненавистью посмотрела на парня.
"Как он мог?!"
Пайпер всхлипнула и вытерла слезы. Сейчас не время обижаться! В конце концов он ее командир.
Эрроу слышал, как Пайпер сзади вздыхала. Он помрачнел и посмотрел вперед. Сторк, Джанко, Радарр и Финн были где-то впереди. Парень потрепал йому по голове, тот заскулил. Словно предупреждая о чем-то.
-Что с тобой?
Йома заскулила еще громче. Вдруг раздался треск, Эрроу, Пайпер и еще несколько солдат глянули на карниз. Тот трескался и начал рушиться. Все те, кто находился на кранизе, полетели вниз.
*****
Дальняя Сторона. Горы Фиоко де Неви.
-Моя голова...
Эрроу открыл глаза. Кругом снег, вдалеке лежат несколько тел.
-Как же хочется спать..
"Не смей! - внутренний голос дал о себе знать. - Если ты уснешь, то замерзнешь!"
-Точно... - парень попытался сесть и потер голову. Он медленно оглянулся.
Кругом лежали тела, куски тележек и другого барахла. Рядом с собой Эрроу заметил своего исоку. Парень подполз к животному. Дыхания не было.
-Ох черт... - Эрроу оглянулся. - Пайпер?
Он должен был найти ее. Парень встал, и пошатываясь принялся обследовать тела.
Много народу погибло. Эрроу натыкался на тела практически на каждом шагу. Он начинал волноваться.
-Черт, где она?.. Пайпер?
Кажется, он нашел ее. Эрроу сел на колени и аккуратно приподнял тело.
Точно. Пайпер.
Дрожащей рукой парень проверил ее дыхание и пульс. У него от сердца отлегло.
Пайпер была жива.
-Нужно выбираться, - Эрроу оглянулся. Кругом горы, он проследил за карнизом, которого было практически не разобрать. И то, Эрроу не был уверен, что эта белая полоска - карниз. Парень вздохнул и попытался встать. Голова кружилось, начинало мутить. Он аккуратно взял Пайпер на руки и понес куда глаза глядят.
******
Две фигуры внимательно обследовали тела. Одна фигура поднялась и оглянулась.
-Все погибли.
Вторая фигура прошла немного дальше, она вдруг крикнула:
-Тут следы!
Еле заметные следы на белоснежном покрове. Фигуры последовали по этим сделам дальше, оставляя трагическое место.
...немного дальше фигуры обнаружили два тела, лежащих на снегу: парня и девушку...

Дальняя Сторона. Горы Фиоко де Неви. Терра Вольф.
Эйфория - это когда тебе хорошо.
Именно это чувство ощущала сейчас Пайпер. Она видела чудесный сон, где она вместе с родителями идет по улочке на Атмосии. Теплый апрельский денек...
Снег упал на крышу маленького деревянного дома. Пайпер резко открыла глаза.
-Ммм...?
Она села на кровати и оглянулась. Маленький деревянный домик, на стене висел ловец снов. На двух кроватях лежали меховые шкуры, которые видно служили одеялами. Девушка глянула в окно.
Снежная буря. Ничего не было видно, лишь то, как снег летит с неба. Пайпер задумалась.
-Где я?..
Вдруг дверь открылась, донеслись голоса.
-Спасибо.
-Не стоит благодарности.
В дом зашел Эрроу, он держал в рках две тарелки с похлебкой. Когда парень встретился с Пайпер взглядами, он замолчал.
-Где мы? - холодно поинтересовалась Пайпер. Парень подошел к ней.
-Пайпер...
-Где мы? - девушка оскалилась. Эрроу быстро ответил:
-Мы на терре Вольф. Она находится в горах, войска Верховного Правителя ее еще не нашли. Здесь тоже живут вулфинийцы.
-Ясно, - Пайпер старалась не думать о том, что хочет есть. Ведь тогда придется просить... Но голодный желудок сделал все сам, призывно заурчав. Эрроу протянул ей тарелку.
-Хочешь есть?
-Мм... да, - Пайпер аккуратно взяла тарелку в руки. - Что произошло?
-Карниз треснул. Мы с тобой единственные выжившие.
-Как неожиданно, - Пайпер нахмурилась и начала есть суп. Горячий. Эрроу не выдержал, он оскалился.
-Да что с тобой такое?! Ведешь себя как... даже не знаю!
-Ах значит я виновата?! - Пайпер зашипела. - Не я тогда целовалась с Натальей...
Парень фыркнул и вышел из домика, хлопнув дверью. Пайпер отвернулась и глянула на суп. Девушка отодвинула его в сторону. "Что-то не хочется"
Вдруг дверь открылась, туда заглянул вулфиниец. У него была черная густая шерсть и желтые глаза. Если бы он был человеком, то можно было бы сказать, что ему лет 20, не больше. Он замялся.
-Вы тут кричали...
-Не обращай внимания. Мы просто... поругались.
-Да? - волк фыркнул и вошел в дом. На нем была меховая одежка, в руке волк держал копье. - Что-то не похоже, что вы просто поссорились. Этот паренек так быстро вылетел отсюда...


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Far Side of Atmos
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024