Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов" (Четвертая часть о Дженне Хартер)
Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:24 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Дженна,- аккуратно обратилась Энджел.- А как давно ты начала пользоваться толстой черной подводкой?

- А тебя вообще никто не спрашивал!- огрызнулась Дженна.- Стой, черной подводкой? Я никогда не....

Дженна достала из кармана маленькое зеркальце и ужаснулась. Ее глаза стали очень яркими от «черной подводки», и в самих глазах появились искры зла.

- Ужас!- испугалась Дженна.- Я.... мне надо прилечь... Я буду в своей каюте!

Дженна стремительно пошла к себе в каюту. Свифт хотел ее догнать, но его остановила Мелл.

- Нет,- вытянув правую руку, сказала Мелл.- Ей нужно самой принять решение... Но, ребята, будьте на чеку! Боюсь, Дженне придется сделать нелегкий выбор...

- Какой выбор, Мелл?- поинтересовался Шон.

Он очень волновался за Дженну, как и Энджел, и Мелл, и Свифт. Но Свифта просто колотило от страха. Он был опустошен и ранен морально, ранен прямо в сердце.

- Выбор, на какой она будет стороне,- тяжело вздохнула Мелл.- Я уже однажды видела такое состояние людей. А у Дженны... У нее очень тяжелый случай! Если бы ты, Свифт, вовремя рассказал ей правду, Дженна бы сейчас так себя бы не повела: она бы не накричала, не сняла бы кольцо, не появились бы странные черные тени...

- Я знаю, я очень виноват,- корил себя Свифт.- Я просто не знаю, что мне с собой сделать!

- Мелл, а что будет, если Дженна сделает верный выбор?- испугалась Энджел.

- То Дженна умрет,- тяжело вздохнула Мелл.

- А если она сделает не верный выбор?- сглотнув слюну, уточнил Шон.

- То Атмосу придет бесповоротный конец,- кивнула Мелл.

После этой фразы ребят целиком парализовало.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:24 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 15: Белый свет.

Дженна со злобой вошла в свою каюту и стала по ней метаться. Она прорабатывала полученную информацию: «Свифт такой же, как и Темный Ас! Наглый, подлый, беспринципный эгоист и лжец! Яблоко от яблони далеко не падает! А Темный Ас??! Грр, тоже хорош! И на что он только рассчитывал!!!!? Почему об меня вытирают ноги, а? Постоянно втаптывают в грязь? Пользуются мной?!»

Дженна заплакала. Она присела на край кровати и продолжила размышлять: «И зачем я только прилетела в этот мир? Здесь одни проблемы и нет никого, кто бы смог мне помочь...».

Девушка потеряла сознание. Во сне Дженна опять оказалась в пустой мрачной местности, которая по виду напоминавшая Циклонию.

- Ты просила о помощи, вот, я пришла!- донесся голос из пустоты.

Дженна обернулась и увидела Циклонис.

- Опять ты?- оскалилась Дженна.- Тебе делать нечего, как ходить по головам и влезать в чужие сны?

- Я нахожу это забавным!- усмехнулась Циклонис.- О, я смотрю, ты уже близка к цели...

- Что?- ужаснулась Дженна.- Нет, нет, я никогда не буду, как ты, Циклонис!

- Уже поздно бить тревогу, Дженна,- Циклонис развела руки.- Процесс укрепления связи необратим! Или ты хочешь испытать все муки адской боли и летального исхода?

- Отстань от меня, Циклонис,- разозлилась Дженна, замахнувшись на Циклонис, но та чудесным образом исчезла.- Я знаю, ты все еще здесь! Хватит играть в прятки... хотя, да, ты еще ребенок....

- Ребенок с огромной энергетической силой,- съязвила Циклонис. Она появилась позади Дженны, но была на приличном расстоянии.- А ты? Дженна, хватит метаться из стороны в сторону! Пора принимать решение! Даю тебе полчаса!

И вместе со злобным смехом, Циклонис исчезла и Дженна пришла в сознание. Она встала с кровати и опять стала размышлять: «Тоже мне, помощница нашлась! Ладно, надо решать! Хм, а у Циклонии много привилегий. Там и карьерный рост, и... Ой, что я несу? Да что со мной такое?»

Девушка опять достала зеркальце и тяжело вздохнула. Она вновь увидела черную подводку, и еще у нее ногти стали черного цвета. Кажется, Дженна становится копией Циклонис.

- Нет, надо бороться!- прищурившись от боли, сказала Дженна.- Эх, если бы Свифт вовремя сказал мне правду, я бы чувствовала себя гораздо лучше....

Дженна посмотрела на время: у нее осталось двадцать пять минут на размышление.
- Свифт,- повторила Дженна имя молодого человека.- Зачем я так на него накричала? Он, конечно, тоже хорош, но я ничем не лучше... Ох, Свифт...

Девушка начала вспоминать все приятные события, которые приключились с ней и со Свифтом на Атмосе.

Воспоминания

« Как только девушка завернула за угол, она столкнулась с одним молодым человеком. И они оба падают. Дженна упала прямо на него. И командующая только увидела, как шпион скрылся из ее вида. Поняв, что погоня закончилась, Дженна быстро встала на ноги, а затем помогла встать и парню. Он был высоким, темноволосым с седым оттенком волос. У него были прямой нос, выразительные черные брови и синие глаза.

- Простите меня, я Вас не заметила!- стала извиняться Дженна.

- Ничего страшного,- отмахнулся парень.- Это Вы меня извините! Я не знал, что тут погоня…. И….

Парень уставился на Дженну. Он осмотрел ее снизу вверх и замер. Немного погодя, он продолжил:

- Меня зовут Свифт,- протягивая руку, представился парень ».

«Вскоре, Дженна очнулась. Она была в палатке. Рядом с ней на кровати сидел Свифт и перебирал пальцы. Дженна только открыла глаза, и Свифт сразу к ней обратился.

- Дженна! Лежи, не вставай! Тебе сейчас нужен покой!

- Свифт,- пошептала Дженна.- Как я рада тебя видеть….»

«- Свифт? Я действительно могу тебе доверять?- привстав на руки, спросила Дженна.

- Да, конечно,- приблизился к ней Свифт.

И Дженна обняла Свифта. У девушки было столько разных чувств: и хороших, и плохих. Но ей просто захотелось обнять парня.

- Спасибо, что ты здесь, со мной!- сквозь слезы, поблагодарила Дженна.

- Я всегда буду рядом, если ты этого захочешь,- сказал Свифт ».



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:24 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
«И Дженна с Мелл хотели уже выйти из палатки, как заходит Свифт. Пройдя мимо Свифта, он хватает Дженну за руку и просит задержаться.

- Ничего, я тебя подожду,- улыбнувшись, сказала Мелл и ушла.

- Что такое Свифт?- спросила Дженна.

- Ты уезжаешь?- удивился Свифт.

- Да, в Циклонию. Пора уже опять приниматься за свои обязанности!- сказала девушка.

- Дженна, послушай,- взяв ее за руки, сказал Свифт.- Пойдем со мной! Будем работать шпионами вместе!

- Свифт, я не могу подвести Циклонис,- покачала Дженна головой.- Извини….

- Но ты же ведь будешь работать на ее же стороне, только секретным агентом, со мной вместе!- импульсивно говорил Свифт.

- Я с радостью, но не могу,- с сожалением сказала Дженна.- Я командующая, которой назначила меня сама Циклонис….

- Я не могу с тобой расстаться,- прижав руки Дженны к себе, сказал Свифт.- Особенно после того, что с тобой случилось в библиотеке…. Я не могу позволить, чтобы тебе было плохо!

- Со мной будет все в порядке, вот увидишь!- улыбнувшись, сказала Дженна.- Ну, мне пора ехать!

- Погоди!- остановил ее Свифт, доставая из кармана маленькую красную бархатную коробочку.- Это тебе подарок!

Дженна приняла подарок, открыла его и увидела красивый кулон с бриллиантом на серебряной цепочке. Командующая тут же закрыла коробку, убрала ее в карман и обняла Свифта ».

«Дженна подошла к двери и посмотрела в глазок. Там стоял Свифт. Девушка быстро открыла дверь и запустила его к себе в квартиру.

- Свифт,- обнимая его, сказала Дженна.- Привет! Что ты здесь делаешь?

- Хотел тебя увидеть!- ответил Свифт.- Я так по тебе соскучился!

- А как ты узнал, что я здесь живу?- отпустив руки, поинтересовалась Дженна.
- Я шел за тобой по следам, прости,- сказал Свифт.- Привычка такая…. Я же ведь шпион….

- Я все понимаю,- ответила Дженна.- Но тебе сейчас нужно уходить! Здесь есть один человек…. В общем, ему лучше тебя не видеть, особенно со мной вместе. Он тебя просто убьет! А потом, наверно, и меня….

- Убьет?- поинтересовался Свифт.- Я не дам тебя в обиду!

Свифт крепко обнял Дженну. Девушка даже почувствовала некоторое душевное тепло. Свифт был таким заботливым и нежным. И ей он стал нравиться еще больше.

- Свифт, мне очень страшно!- дрожащим голосом сказала Дженна.

- Не бойся, Дженна, я с тобой,- сказал ей Свифт нежно.- Дженна, будь моей девушкой!

- Да, Свифт, конечно!- немного растерявшись, сказала Дженна.- Только не уходи от меня, пожалуйста!

- Я не брошу тебя! Ты мне очень нравишься,- сказал ей над ухом Свифт ».

« Свифт вышел из спортивного зала и подошел к своей девушке. Он опять крепко обнял девушку. Дженна заплакала.

- Не плачь, солнышко!- успокоил ее Свифт.- Я не дам тебя в обиду этому Темному Асу! »

« И Дженна ушла к себе в палатку. На столе она обнаружила записку. Письмо было от Свифта.

Дженна, приходи сегодня вечером к озеру Гейла. Оно находится в самом сердце леса. Я буду ждать тебя там.
Свифт

Дженна, подождав, пока все уснут, пошла на встречу со Свифтом. Придя на место, девушка увидела, что прямо у самого озера стоял Свифт. Он очень обрадовался появлению Дженны. Он подошел к ней и обнял ее.

- Дженна, как хорошо, что ты пришла!- сказал Свифт.

- Я не могла иначе поступить,- ответила Дженна.- Но, что ты здесь делаешь? Я же просила тебя не появляться здесь….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:25 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я не могу тебя оставить одну с тем гнусным типом,- покачал головой Свифт, посмотрев ей в глаза.

- Но если он тебя увидит, то убьет!- ужаснулась Дженна.- Я не хочу тебя потерять, Свифт! Ты мне очень дорог!

- И ты мне тоже очень, очень дорога, Дженна,- коснувшись рукой до ее щеки, сказал Свифт.- И я буду тебя оберегать всегда и везде, где бы ты ни находилась….

И Свифт решил поцеловать Дженну. И девушка этому не сопротивлялась. А ночь-то была лунная, и на небе были звезды. Как романтично: у зеркального пруда, да под луной…. ».

« В Циклонии.

- Свифт!- обрадовалась Дженна, обняв своего парня.- Как ты вовремя!

- Я же ведь говорил, что всегда буду с тобой рядом!- целуя ее в щеку, сказал Свифт ».

«- И еще один вопрос,- дополнила Дженна.- Ты же ведь меня не знал, так как ты мне решил помочь вернуть память?

- Я поступил как глупый романтик,- обнимая ее, ответил Свифт.- Я просто потерял голову от любви! И мне было все равно, циклонианка ты или нет. Я просто решил следовать своей мечте. То есть, к тебе…».

«- Ауч!- вскрикнул Темный Ас. Он отпустил Дженну, и девушка слегка отшатнулась в сторону.

Дженна со стороны увидела, как Темный Ас тер свой зад. Кажется, будто его укололи иглой. Но никого рядом не было, только кроме….

« Свифт »,- подумала Дженна.

И вдруг ее невидимый герой начинает пинать Темного Аса. Это выглядело забавно ».

«И вот во время медленного танца, Свифт ей говорит.

- Дженна, я много думал, и может, ты подумаешь, что я тороплю события, но…. Дженна, я люблю тебя! Ты выйдешь за меня замуж?

Он встал на колени посреди площадки, вытащил из кармана обручальное кольцо и преподнес его Дженне. Девушка немного растерялась. На них просто все уставились:

- Ой, Свифт,- покраснела Дженна.- Даже не знаю, что тебе сказать…. Это так неожиданно!

- Эх,- вздохнул Свифт, убирая кольцо в карман. Но Дженна перехватила руку и дополнила.

- Свифт, я тоже тебя люблю, и говорю тебе «да»!- сказала Дженна с улыбкой ».

* * * * *



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:25 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Дженна вспомнила все приятные моменты. У нее опять стали прежние глаза и ногти.

- Как я могла накричать на Свифта? Он ведь столько для меня сделал,- всплакнула Дженна.- И...и я люблю его! Я должна извиниться....

Девушка вышла из своей каюты. Она вновь почувствовала слабость. Когда Дженна находилась на мостике, чувство злобы и ненависти сделали ее сильней, а теперь, кажется, девушка приняла верное решение и начала слабеть. Дженна уже издалека увидела свою команду, но не смогла подойти к ним ближе: она упала. Девушку покидают ее последние силы. К Дженне тут же подбежал Свифт, а с ним и Мелл, и Шон, и Энджел. Лидер эскадрильи сел перед Дженной на колени, приподнял ее и заговорил:

- Дженна, Дженна, держись!- сказал Свифт.- Мелл, принеси лечащий кристалл, Энджел – ты воды!

- Свифт, не надо,- с улыбкой ответила Дженна.- Милый, любимый, прости меня! Я не должна была на тебя кричать! Я поступила с тобой не справедливо....

- Тише, тише,- проводив рукой по волосам девушки, успокоил Свифт.- Это я должен извиниться! Дженна, прости меня, я не достоин тебя....

- Не говори этого,- рукой вытирая слезы Свифта, сказала Дженна.- Эти слова не самые красивые для последней беседы....

- Что ты такое говоришь?- ужаснулся Свифт, обнимая девушку.- Ты будешь жить, БУДЕШЬ!

- Увы, нет,- покачала Дженна головой.- Я отказалась от привилегий быть на стороне Циклонии, а связь не щадит людей с чистыми душами. Связь – это зло... Я не хочу, чтобы с тобой, Свифт, и с вами, друзья, произошло что-то плохое... Свифт, я хочу, чтобы ты знал... Я люблю тебя...

И Дженна закрыла глаза. Она больше не дышала, не улыбалась, не излучала тепло.

- Дженна! Дженна?! НЕТ,- заплакал Свифт. Он поцеловал девушку в губы, но она не очнулась.- Милая, встань, очнись! Мелл, ты принесла лечащий кристалл??

- Держи,- рулевая быстро отдала зеленый кристалл в руки воина.- Но это вряд ли поможет!

Свифт не слушал Мелл. Он применил кристалл, чтобы воскресить Дженну, но она все равно лежала бездыханно.

- Лечащий кристалл к жизни не возвращает,- заплакала Мелл.- Свифт, Дженну никакими силами не вернуть. Она сделала правильный выбор. Она осталось верной небесным рыцарям. У Атмоса есть шанс на спасение...

- Если Дженну никакими силами не вернуть, то зачем мне жить,- крепко обняв остывшее тело девушки, плакал Свифт.- Дженна, милая, очнись! Я знаю, ты все еще здесь! Ты моя жизнь, Дженна. Пожалуйста, вернись! Я люблю тебя...

И неожиданно для всех, Дженна сделала глубокий вздох и засияла белым светом. Этот свет охватил Свифта. Девушка открыла глаза и улыбнулась. Она была цела и невредима. У нее снова был здоровый вид.

- Свифт, ты весь сияешь!- сказала Дженна.

- Дженна, любимая!- обрадовался Свифт. Он поцеловал девушку в губы и поднял ее на руки.- Ты жива!

- Да, и это любопытно!- приятно удивилась Дженна, вставая на ноги.

- Порой настоящая любовь творит прекрасные вещи,- улыбнулась Мелл.- Дженна, с возвращением!!!!

И вся команда побежала обнимать Дженну. Эскадрилья Дикие Совы очень преданные, добрые и отзывчивые друзья!

- Ты думала, что от нас так просто отвязаться?- усмехнулась Энджел. Она стала щекотать Дженну.- Неа!

- Энджел, не надо, я боюсь щекоток!- смеялась Дженна.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:25 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 16: Падение.

Но вдруг веселье ребят прервалось предупредительным сигналом. Мелл тут же подбежала к штурвалу. Рулевая посмотрела в телескоп и увидела приближение циклонианцев.

- Ребята, кажется, на нас движется...,- сказала Мелл, но тут же остановилась.- О, Боже, их пять сотен, не меньше! Свифт, нам их всех не одолеть!

- Дай посмотреть!- сказала Дженна, принимая телескоп у Мелл.- Так вот что Темный Ас имел в виду! Это еще не конец....

- По скиммерам, бегом!- сказал Свифт.- Мы не должны им сдаться!

И ребята под командованием Свифта отправились на сражение. Шон же остался с Мелл, точнее, он пошел в боковой отсек, помогать рулевой, подстреливать циклонианцев. Бой проходил очень быстро, циклонианская армия частично терпела поражения. И у самой эскадрильи не хватало сил, чтобы одолеть врагов. Кажется, над небесными рыцарями взяли вверх.

- Сколько ты можешь сопротивляться, Свифт?- съязвил Темный Ас. Он сражался со своим братом на циклонианском скиммере.

- Сколько потребуется, чтобы избавить Атмос от Циклонии!- огрызнулся Свифт.

- Хм, посмотрим, на долго ли тебя хватит!- усмехнулся Темный Ас.

Командующий с легкостью столкнул со скиммера Свифта и куда-то устремился. Свифт же раскрыл позади себя дельтаплан и на нем вырулил к своему скиммеру. Приземлившись на свое летательное средство, лидер эскадрильи Дикие Совы полетел вслед за Темным Асом. Интересно, куда же устремился командующий?

- Дженна, сзади!- крикнул Свифт девушке.

Дженна обернулась и увидела, как прямо на нее летел красный огненный шар. Девушка не смогла увернуться, и она выпрыгнула из своего летательного средства. Потом Дженна раскрыла позади себя крылья и была в полной боевой готовности. Но за этим красным энергетическим шаром летел голубой заряд. И этот заряд попал прямо в Дженну. Девушка была опять парализована. Она начала падать, но тут ее подхватил циклонианец.

- Ну что, Свифт, может, теперь сдашься?- приставив свой меч к шее беззащитной девушке, съязвил Темный Ас.

Свифт остановил скиммер и от злости стиснул зубы.

- Я предлагаю полететь на твой корабль, Свифт,- продолжил Темный Ас.- Или точнее сказать, на мой корабль….

Свифт смирился с поражением. Он сообщил Мелл, чтобы она не вела атаку и открыла двери гаража. Свифт первым залетел в гараж. К лидеру эскадрильи вышел Шон. Навигатор был очень обеспокоен. Затем в гараж прилетел Темный Ас и еще один циклонианец. Подчиненный командующего держал Энджел. Он очень резко отбросил синеволосую девушку в сторону к ее брату. Шон подхватил Энджел. Затем и Темный Ас отменил действие парализующего кристалла и тоже отбросил Дженну в сторону Свифта. Парень тоже успел поймать свою любимую. После этой сцены, ворота гаража закрылись. Далее командующий кивнул своему подчиненному, чтобы тот надел на всю команду наручники. Рядовой циклонианец так и поступил.

- А теперь веди к своему рулевому,- приказал Темный Ас Свифту.

Лидеру эскадрильи ничего ни оставалось делать, как подчиниться приказу. Свифт вместе со своей командой привел Темного Аса к Мелл. Рулевая удивилась появлению командующего.

- Снова ты?- ужаснулась Мелл.- И не надоело тебе за нами гоняться?

- Очень надоело, ты даже себе не представляешь как!- отрезал Темный Ас.- Давай, курс на терру Циклонию! И без фокусов!

Мелл пришлось послушаться командующего. Рулевая направила корабль в сторону Циклонии. Эскадрилья Дикие Совы пала.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:26 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 17: Вечные пленники.

Прибыв на жуткую терру Циклонию, эскадрилье Дикие Совы надели кристаллические наручники. Затем их провели в глубь терры, в тюрьму. Когда ребята прибыли на место, то перед их глазами возникла сама тюрьма. Около нее стояла госпожа Циклонис. Она подошла поближе к пленникам и медленно их осмотрела. Затем, Циклонис подошла к Темному Асу и похвалила его.

- Отличная работа, Темный Ас,- кивнула Циклонис.- О, кого я вижу….

Циклонис перевела свой взгляд на Дженну. Повелительница была крайне удивлена Дженне.

- Дженна?- спросила Циклонис.- Ты жива? Но, как?

- Тебе не обязательно все знать, Циклонис!- отрезала девушка.- Быстро состаришься….

- Не тебе беспокоиться о моей внешности, подруженька!- съязвила Циклонис.- Итак, эскадрилья Дикие Совы! Представляю вам мою новую кристаллическую тюрьму! В ней вы не почувствуете ни дискомфорта, ни усталости. В ней вы не будете никогда стареть, вы обретете бессмертие! Ну что, кто первый? О, я знаю, кто будет первым!

Циклонис кивнула Темному Асу, и он первым повел в кристаллическую тюрьму Дженну. Девушка стала сопротивляться, но она так и не смогла отбиться от хватки врага. Дженна переступила черту тюрьмы, и вдруг ее кристаллические наручники стали притягиваться к огромному кристаллу, словно магнит. Девушка даже раскрыла крылья, чтобы улететь из того поля действия, но у нее ничего не вышло. Дженну поглотила кристаллическая тюрьма.

- Красивый первый экспонат!- усмехнулась Циклонис.- Не каждого человека увидишь с крыльями. Да, не плохо для первого раза!

Дальше в тюрьму повели Свифта, Шона и Энджел. Их тоже поглотила сила кристалла. Последняя в тюрьму пошла Мелл. Она тихо сказала Темному Асу:

- Циклонис, в конце концов, тебя убьет! Вот увидишь!

- Что?- усмехнулся Темный Ас.- Вот бред! О, прошу, заходи, твои друзья тебя заждались!

Командующий толкнул Мелл в поле действия кристалла. И рулевую тоже затянул кристалл.

- Это только начало, Темный Ас!- сказала Циклонис.- Скоро здесь будут находиться все небесные рыцари, и даже сами Штормовые Ястребы. И тогда эре небесных рыцарей придет конец!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:26 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 18: Освобождение.

Долго, мало ли время прошло, но настал тот момент, когда нужно было дать отпор Циклонии. И уцелела одна эскадрилья – Штормовые Ястребы, но в итоге, им тоже пришлось сдаться. Однако, Штормовые Ястребы схитрили и разрушили ту самую кристаллическую тюрьму, в которой находились и Дикие Совы, и Старлинг, и эскадрилья терры Гейла, и Красные Орлы и так далее. И вот тогда началась самая жуткая война, самая многоуровневая. Все небесные рыцари объединились и полетели на циклонианских скиммерах сражаться, так как их прежние скиммеры были уничтожены.

Мелл угнала корабль Острое Крыло и начала атаковать врагов. Дженна, Свифт, Энджел и Шон стали сообща истреблять циклонианцев. Сейчас они были как никогда едины. Ребятам было некогда любоваться на сражение остальных небесных рыцарей, потому что, кроме циклонианцев, были еще какие-то летающие монстры, отдаленно напоминавшие на ниндзя. Эти монстры, благодаря каким-то странным кристаллам, были просто непобедимы.

- Дженна, сейчас нужно что-то придумать!- испугался Шон, уклоняясь от монстров.- Эти твари нас сейчас одолеют!

- Шон, я не знаю, что делать!- помотала девушка головой.- У них очень мощные защитные кристаллы! Даже мой Молниеносный кристалл бесполезен!

- Но ведь они должны быть уязвимыми!- присоединился Свифт. Он подстреливал монстров своими двойными мечами.- Штормовые Ястребы знают точно!

- Я сообщу Мелл,- сказала Дженна, уклоняясь от энергетического шара циклонианца. Девушка ему ответила тем же, только она его сбила.

Дженна связалась с Мелл. Рулевая атаковала тех самых монстров.

« Дженна, у меня кончились заряды! Как вы, справляетесь? »

« Мелл, спроси у Штормовых Ястребов, можно ли уничтожить этих монстров? »

« Я уже спрашивала у Сторка,- добавила Мелл.- Этих «Червей» ничто не берет! У них очень мощные кристаллы! ААА! »

В корабль Мелл прорвался один «Червь». Он устрашающе рычал, на что Мелл ему сказала:

- Ты же «Червь»! Ты должен процеживать почву!

Но «Червь» только стал нападать на Мелл, но у рулевой была прекрасная координация, и она ловко уклонялась от ударов. Затем она случайно стукнулась о свой шкаф и оттуда выпал шерстяной комок. Гепардианцы имели такую особенность – выплевывать комки шерсти. И этот волосатый шарик покатился на «Червя». Монстр поднял этот шарик, и из его защитного кристалла высунулась проекция дракона. Этот дракон проглотил комок шерсти и погас, а его владелец тут же вспыхнул.

- Вот и их слабое место!- кивнула Мелл.- У защитных кристаллов аллергия на шерсть!

Мелл тут же сообщила своим друзьям, какое слабое место у «Червей». Рулевая снабдила Дженну, Энджел, Шона и Свифта своими комками шерсти, и команда Дикие Совы начала один за другим уничтожать «Червей».

* * * * *



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:26 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем временем, Пайпер и Эроу сражались с Темным Асом и Циклонис. Пайпер выглядела просто ужасно. Она, как и Дженна, познала секреты связи. Пайпер и Циклонис снабжали энергией кристаллов Эроу и Темного Аса. И в один момент, Пайпер и Эроу приняли на себя сокрушительный удар Темного Аса, и Штормовые Ястребы оказались на железной пике главного здания Циклонии. Эта железная перекладина находилась в практически вертикальном положении, поэтому Эроу и Пайпер не могли долго держаться, и сползали вниз. Но к их счастью, Штормовые Ястребы зацепились за какую-то перекладину и повисли на ней.
- Прикончи их!- одобряюще посмотрев на Темного Аса, ухмыльнулась Циклонис.

- Не провороньте свет в конце тоннеля!- съязвил Темный Ас.

- Эроу, прости меня,- сказала Пайпер и сорвалась с железной перекладины.

Но Эроу успел ее подхватить. Он сказал:

- Нет, Пайпер! Если нам суждено погибнуть, то мы погибнем вместе!

И тут произошло следующее: Пайпер и Эроу засветились голубым светом. Пайпер пришла в нормальное состояние.

- Пайпер, что произошло?- поинтересовался у Пайпер.

- Без понятия!- удивилась Пайпер.

- Не может быть!- удивилась Циклонис.- Это возможно, если только связь работает и в обратном направлении…. Ну, что ты ждешь, Темный Ас, прикончи их.

- С удовольствием, госпожа!- дьявольски улыбнувшись, сказал Темный Ас.

Командующий стал атаковать Штормовых Ястребов, но его ничтожные попытки венчались поражениями. Темный Ас даже морально выдохся. Он крикнул Циклонис:

- Ну, сделай хоть что-нибудь, гнусная ведьма!

Циклонис стала глазами искать хоть какую-то энергию для связи, и она наткнулась на один большой, мощный кристалл. Этот кристалл был не местного происхождения, однако этот кристалл держал терру Циклонию в анти гравитационном состоянии. И повелительница силой связи взяла энергию и восполнила ею Темного Аса. Командующий взвыл от боли, но он попросил:

- Еще!

Циклонис повторила. Темный Ас опять потребовал:

- Еще! ЕЩЕ!!!

Циклонис пристрастилась и силой энергии кристалла стала убивать командующего.

- Циклонис, хватит, остановись!- крикнула Пайпер.

Но госпожа продолжила подпитывать энергией Темного Аса, пока тот не исчез вместе с кристаллом.

Циклония стала рушиться, но повелительница не пала духом. Она проникла в свой тронный зал и прошла сквозь таинственную дверь, которая вела в Фарсайд. Оттуда Циклонис добыла кристаллическую тюрьму, странные защитные кристаллы, анти гравитационный кристалл. А затем и Штормовые Ястребы исчезли из Атмоса в другую сторону Атмоса, в Фарсайд.

* * * * *

И в итоге небесные рыцари вновь одержали победу, а Циклония снова пала. И пала она на сей раз окончательно.

Все вернулось в свое русло: на Атмосе стало тихо и спокойно. Дженна вскоре вышла замуж за Свифта, а Мелл написала и защитила диссертацию. Энджел на одном конкурсе получила звание «Золотой голос Атмоса», а Шон выиграл первое место по гонкам на скиммерах в пустоши! Вы думаете, что эскадрилья Дикие Совы распалась? Нет. Они так и живут на корабле Острое Крыло, путешествуют по Атмосу, помогают людям. И если опять на Атмос и на всех жителей этого мира нависнет угроза, то знайте, Дикие Совы дадут достойный отпор врагам. Так гласит самый главный кодекс небесных рыцарей, а именно кодекс Диких Сов, - нет страха, нет отступления!

КОНЕЦ



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов" (Четвертая часть о Дженне Хартер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024