Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов" (Четвертая часть о Дженне Хартер)
Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:20 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 11: Сила намерения.

После смерти Вольта, Дженна вспомнила своих родителей. Девушка захотела их еще раз увидеть.

- Я чувствую, что они нуждаются во мне!- сказала Дженна самой себе.- Интересно, как Циклонис удалось создать портал в мой мир? Здесь определенно нужна смесь кристаллов….

Дженна пошла к себе в лабораторию. Она достала подарок Вольта, энциклопедию о кристаллах, и стала ее досконально изучать. Девушка поняла, что если соединить взрывающий и замораживающий кристаллы, то можно создать дыру пространства. Но Дженна знала, что этого не достаточно, чтобы попасть именно в ее мир. Нужен еще один кристалл, который задает некие координаты, ну или что-то подобное. Девушка решила связаться с Пайпер и спросить у нее о карте Циклонис, в которой был расписан план о нахождении «Объединяющего» кристалла.

«Дженна, привет! А зачем тебе понадобилась та карта?»- ответила Пайпер.

«Да, так, побаловаться!- сказала Дженна.- Ну, так она у тебя есть?»

«Да,- разворачивая карту, согласилась Пайпер.- А что тебе именно нужно?»

«Можешь мне перечислить названия кристаллов, которые там записаны?»

«Так, посмотрим,- Пайпер стала изучать карту.- Замораживающий, взрывающий, кристалл «Сообщений», «Объединяющий» кристалл….

«Стой, погоди,- остановила Дженна Пайпер.- Ты сказала, кристалл «Сообщений»?»

«Ну, да, кристалл «Сообщений»,- повторила Пайпер.- Это достаточно редкий кристалл. Вообще, его очень трудно найти на Атмосе. Как я недавно выяснила, такой кристалл был только у Циклонис. Она его использовала, чтобы создать портал в твой мир…. Стой, так ты хочешь попасть в свой мир?»

«Да,- сказала Дженна.- Я хочу попасть в свой мир, увидеть родителей….»

«О, ну, желаю удачи,- сказала Пайпер.- Только учти одно: не каждому дано делать всякие порталы «пространства»! Это удалось сделать только Циклонис и больше никому!»

«Оу,- призадумалась Дженна.- Что ж, я постараюсь сделать все возможное…. Ну, тогда, до связи! Огромное спасибо тебе за помощь, Пайпер!»

«Да что там, Дженна,- скромничала Пайпер.- Только будь осторожна. Ты вызовешь огромную силу с помощью правильной комбинации кристаллов. Это очень рискованно!»

«Я все прекрасно понимаю, Пайпер,- тяжело вздохнула Дженна.- Но я сделаю все, чтобы вновь увидеть своих родителей….»

«Хорошо, действуй, Дженна,- подбодрила Пайпер.- Конец связи!»

«Спасибо, конец связи!- ответила Дженна и повесила рацию.

- Так, значит, кристалл «Сообщений», посмотрим,- сказала Дженна вслух. Она листала страницы справочника.- О, кристалл «Сообщений»: «Этот кристалл находится в южных частях Атмоса. Его можно встретить на терре Тундрас, на терре Тропика и на терре Сахарра….» Во, полетим на терру Сахарра!

Дженна пошла на мостик и предложила ребятам полететь на терру Сахарру. Команда не стала возражать. Мелл развернула судно в сторону терры Сахарры. Успешно долетев до места и приземлившись на терру, Дженна сказала ребятам, что собирается поехать в кое-какие пещеры. Свифт сказал Шону, чтобы он ее сопровождал. Ведь навигатор какое-то время работал шахтером. У парня просто был нюх на всякие находки. Девушка согласилась пойти с Шоном. Взяв с собой лопаты и кирки, Дженна и Шон поехали в местные пещеры, на раскопки. Приехав на место, девушка рассказала Шону, что она собиралась сделать: найти кристалл «Сообщений» и сделать комбинацию замораживающего, взрывающего кристалла и самого кристалла «Сообщений».

- А зачем?- поинтересовался Шон.

- Хочу увидеть своих родителей,- объяснила Дженна.- Не забывай, что я из другого мира, Шон! Я же вам всем рассказывала….

- Точно,- вспомнил Шон.- Ну, что, за работу!

- Да!- кивнула Дженна, взяв в руки лопату.

Парень с девушкой принялись за работу. Они очень долго копали, долбили стену пещеры, и ничего не смогли найти. Но, вдруг, Шон наткнулся на один фиолетовый кристалл. Он был прозрачным и имел безупречную восьмиконечную огранку.

- Шон, ты нашел его!- обрадовалась Дженна.- Прямо в точности, как в справочнике! Шон, ты себе не представляешь, как нам повезло….

- Все-таки, работа шахтером не прошла даром,- вертя в руках фиолетовый кристалл, сказал Шон. Затем он отдал кристалл «Сообщений» в руки девушки и дополнил.- Вот, держи! Это все, что нам требовалось найти?

- Да,- кивнула Дженна, убирая кристалл к себе в карман.- Теперь мы можем ехать к Острому Крылу!

Дженна и Шон быстро убрали кирки и лопаты в багажники скиммеров и уже собирались уезжать, как вдруг по встроенной в скиммер Дженны рации связался Свифт. Он говорил очень быстро и тревожно:

«Дженна, Шон, прием!!! Нас атакуют Рапторы!!! Срочно прилетайте! Нам нужна помощь!»



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:21 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
«Сейчас, Свифт, мы скоро!»- ответила Дженна, садясь на скиммер.

- А кто такие Рапторы?- поинтересовалась Дженна у Шона, когда они уезжали из пещеры.

- О, это гадкие рептилии!- ответил Шон пренебрежительно.- Они сражаются на стороне Циклонии! Это достаточно сильные противники! Один Раптор приравнивается к двум или трем циклонианцам. Нужно как можно быстрее прилететь на помощь к ребятам!

- Летим!- сказала Дженна, трансформируя вместе с Шоном скиммеры в летное состояние.

Дженна и Шон вскоре прилетели к парковке кораблей, но они там не увидели Острого Крыла. И только потом, Шон издалека заметил в небе чей-то корабль. Он защищался от атаки врагов.

- Дженна, летим туда!- крикнул Шон девушке.- Вон наш корабль!

- Какая Мелл молодец!- летя в сторону сражения, похвалила Дженна.- Она отвела Рапторов от терры Сахарры!

- Да, молодец,- согласился Шон.- Вот только кто теперь их отведет от нас?

- Мы и отведем!- сказала Дженна решительно.

Команда воссоединилась, и вскоре началось сражение. Свифт сражался с лидером Рапторов, с Рептоном. К несчастью Диких Сов, Рапторы брали вверх. На борту корабля Острое Крыло, Мелл перебрасывалась с Шоном фразами:

- Шон, у них очень мощные энергетические заряды! Я не уверенна, что корабль сможет еще долго выдержать!- стреляя из пушек, крикнула Мелл.

- Я уверен, Мелл, ты справишься!- подбодрил Шон.- Сделай резкую «мертвую петлю»! Это отвлечет их внимание!

- Но, Шон, корабль очень сильно пострадал! Он может не выдержать этой «мертвой петли»! Шон, мы можем разбиться!- испугалась Мелл.

- Ты права, Мелл,- кивнул Шон, когда почувствовал, что отказал один двигатель корабля.- Надеюсь, что ребята все-таки смогут одолеть Рапторов!

- Я тоже очень надеюсь Шон,- смотря в телескоп на сражение, сказала Мелл.- Фу, таких омерзительных существ я еще никогда не встречала! Какие же они мерзкие! Во всех смыслах слова! Брр….

А тем временем Энджел, Свифт и Дженна сражались с Рапторами. Свифт спрыгнул со своего скиммера на летательное средство Рептона и начал с ним сражаться. Но лидер Рапторов легко отбил у парня его двойные мечи. Свифт немного растерялся и потерял контроль над ситуацией.

- Пора пополнить свою коллекцию трофеев небесных рыцарей!- съязвил Рептон, схватив Свифта за шею.- Тебе я предлагаю быть моим первым трофеем!

- Не дождешься, шепелявая скользкая рептилия!- дерзнул Свифт. В его глазах опять пробежала волна азарта, приправленная наглостью и уверенностью.

- Странно, где-то я видел такой же взгляд,- прищурился Рептон.

Он отвел Свифта от своего скиммера. Рептон собирался отпустить свою хватку, чтобы Свифт погиб в дебрях пустоши. Но к счастью смелого лидера эскадрильи Дикие Совы, кто-то связался по рации с Рептоном. Голос был Темного Аса.

«Рептон, почему твоя эскадрилья еще не на месте?- злился Темный Ас.- Где вас носит?»

«Командующий Темный Ас?- изумился Рептон.- Мы атакуем небесных рыцарей! Эскадрилью Дикие Совы!»

«ЧТО???!!!!- разгневался Темный Ас.- Немедленно прекратить вести атаку! Вам было приказано прибыть на место, а не развлекаться с небесными рыцарями!!! Вы что, вообще забыли человеческую речь??»

«Никак нет, командующий»,- возразил Рептон.

«Так немедленно прекратите атаку!»- отрезал Темный Ас.

«Слушаюсь»,- согласился Рептон.

Но лидер Рапторов все же отпустил свою хватку, и Свифт стал падать в сторону пустоши. Дженна это увидела, и она полетела спасать своего парня. Девушка на лету подхватила Свифта, и он пристроился на заднем сидении скиммера Дженны. Команда только и видела, как стали отступать Рапторы.

- Немедленно отступаем!- кричал Рептон, и вскоре рептилии скрылись в белоснежных облаках Атмоса.

Команда вернулась к себе на корабль. Быстро починив корабль, Острое Крыло, с помощью восстанавливающих кристаллов (Дженна посоветовала), ребята стали обсуждать, почему их враги так быстро отступили.

- Почему Рапторы отступили?- удивилась Дженна.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:21 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- По рации с Рептоном связался Темный Ас,- ответил Свифт.- Это он приказал Рапторам отступить!

- Ой-йой, не к добру это,- покачала головой Энджел.

- Точно, Энджел,- кивнула Мелл.- И раз Темный Ас вызвал этих рептилий, значит, скоро будет что-то очень жуткое…. Кажется, Циклонис опять что-то замышляет!

- Надо это выяснить!- сказал Свифт.

- Да, но не сейчас,- помотал головой Шон.- Помните, у нас есть одно дело! Дженна хочет увидеть своих родителей. Я считаю, что сейчас самое время сделать это!

- Родителей?- обрадовался Свифт. Он горел желанием познакомиться с родителями своей невесты.- Милая, а ты меня с ними познакомишь?

- Конечно, Свифт,- кивнула Дженна.- Я вас всех с ними познакомлю! Только сначала мне нужно сделать одну комбинацию кристаллов….

Девушка прямо на мостике в присутствии всех членов команды сделала кристаллический «ключ», чтобы открыть дверь между двумя мирами. Этот «ключ» представлял собой широкое титановое кольцо, в диаметре двадцать сантиметров, с тремя прикрепленными по контуру кристаллами: замораживающий, взрывающий и кристалл «Сообщений». Дженна взяла «ключ» и пошла на открытый борт корабля. Девушку переполняло много разных чувств. Она ощущала и радость, и интерес, а также страх, сомнения и чувствовала, что она стояла на неком пороге. Дженна понятия не имела, что это был за порог, но он точно не находился между Атмосом и ее миром. Здесь скорее присутствовала нематериальная дилемма. Дженна осознавала, что в ее руках находится «ключ», у которого были кристаллы, обладающие огромной энергетической силой. Эта сила восполняла Дженну, питала ее зарядами мощи, однако эта самая энергия слегка пугала девушку. Но, несмотря на это, Дженна вытянула перед собой руки с «ключом» и призвала всю мощь комбинации трех кристаллов. Силы замораживающего, взрывающего кристаллов и кристалла «Сообщений» объединились, и от титанового кольца выстрелил белый пучок света. Энергия светлого луча проникла в облака и создала портал, через который мог даже пролететь корабль. Кажется, у Дженны получилось создать портал «пространства».

Девушка не растерялась. Она побежала на мостик и сказала Мелл, чтобы рулевая летела в сторону портала.

- У нас мало времени,- тяжело вздохнула Дженна. Девушка почувствовала некую слабость.- Часа 4, не больше….

- Дженна, милая, присядь,- подавая девушке руку, попросил Свифт.

Когда Свифт дотронулся до руки Дженны, девушка почувствовала некий душевный подъем, и она охотно присела к Свифту. Дженна прильнула к своему парню и взяла его за руки.

- Внимание, команда,- обратилась ко всем Мелл.- Мы влетаем в портал «пространства»!

Команда Дикие Совы покинули Атмос и прибыли на родину Дженны. Рулевая остановилась прямо над домом лекаря. Дженна обрадовалась, что она увидела из окна иллюминатора свой дом, и поспешила в гараж. За ней последовали Шон, Энджел, Свифт и Мелл. Девушка пообещала своей команде, что она познакомит их со своими родителями. Вылетев из Острого Крыла, команда полетела в сторону дома. И как только ребята удачно приземлились на участок, из дома вышли родители Дженны. Они были не очень дружелюбными. Отец Дженны взял вилы и стал обороняться от Мелл. Рулевая была в шоке от такого приветствия. Но потом, родители Дженны увидели свою дочь и ринулись к ней в объятия.

- Мам, пап,- всплакнула Дженна.- Я так по вас соскучилась!

- Девочка моя, Дженна,- отец девушки проронил слезу.- Я не верю своим глазам!

- Доченька, ты цела и невредима!- обрадовалась мама Дженны.- Я так рада снова тебя увидеть!!!

- Я вас тоже, очень, очень рада видеть!- ослабляя хватку объятия, дополнила Дженна.- Оу, я совсем забыла. Ребята, познакомьтесь, это моя мама – Элена Хартер, а это мой папа – Джордж Хартер. Мам, пап, познакомьтесь, это мои друзья….

Девушка представила друзей своим родителям. Начала Дженна с Мелл. Мама и папа пожали рулевой руки. Отец Дженны даже извинился за свое ужасное поведение, на что Мелл всего лишь отмахнулась. Она сказала: «Это не самая плохая реакция! Все нормально!» Дальше, Дженна представила Энджел и Шона. Родители им приветливо улыбнулись. И в конце, Дженна представила родителям Свифта.

- Мам, пап, это Свифт – мой жених,- взяв парня за руку, сказала Дженна.

- Жених??!!- спросили Элена и Джордж одновременно. Они оба были шокированы такой новостью.- Но, когда?

- Два месяца назад,- ответила Дженна.

- Но тебе ведь только девятнадцать лет!- возмутилась Элена.- О чем ты только думала?

- Мама, все в порядке,- успокоила Дженна.- Мы со Свифтом любим друг друга!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:21 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Это правда, мэм,- подтвердил Свифт, обнимая Дженну за талию.- Вам очень повезло, что у вас такая прекрасная дочь!

- Я знаю,- кивнул Джордж.- Свифт, Дженна, нам с Эленой нужно срочно с вами двумя поговорить!

Элена и Джордж пригласили Дженну и Свифта домой. Но девушка не хотела оставлять Шона, Энджел и Мелл на улице.

- Вы идите, мы вас здесь подождем,- отмахнулась Мелл.- Только, Дженна, помни. Как ты сама сказала, у тебя есть только три часа и тридцать минут….

- Хорошо, Мелл,- кивнула Дженна и вошла вместе с ее родителями и со Свифтом домой.

Элена заварила всем чай, и потом на кухне началась долгая беседа.

- Ну, и сколько вы вместе?- допрашивал Джордж.

- Два месяца, сэр,- ответил Свифт.

- Пап, хватит его допрашивать!- заступилась Дженна.

- Это мой отцовский долг, доченька,- пояснил Джордж.- Я должен поближе узнать своего будущего зятя! Ну что, сынок, выйдем, поговорим наедине?

Свифт сухо сглотнул слюну, но Дженна его успокоила.

- Не волнуйся, мой папа замечательный и очень добрый человек, если у него в руках нет топора или вил, конечно,- пошутила Дженна.- Иди и ничего не бойся.

- Ну, так что, идем?- переспросил Джордж Свифта.

- Да, сэр,- кивнул Свифт, вставая со стула.

На кухне остались Дженна и ее мама. Элена расспрашивала свою дочь.

- Доченька, ну как ты? Как тебе живется на Атмосе?- интересовалась Элена.

- Хорошо, мам, только циклонианцы поднадоели,- ответила Дженна.

- Дженна, а как тебе удалось попасть сюда?- спросила Элена.- Мы с твоим папой видели, как тогда затянулась «дыра» пространства….

- Я с помощью кристаллов сама создала портал «пространства»,- объяснила Дженна.- А создала я его для того, чтобы вас повидать…. Мам, а хотите полететь со мной на Атмос? Вы ни в чем нуждаться не будете, я буду вас оберегать. У Свифта есть дом на терре Неон….

- А можно?- обрадовалась Элена.- Когда твой папа вернется, я с ним обсужу эту тему. Боже, Дженна, ты стала совсем взрослой…. Ну, расскажи, что с тобой произошло на Атмосе? Тебя же ведь тогда заставили сдаться, как ты говоришь, циклонианцам…. Как тебе удалось спастись?

- О, это очень долгая история, мам,- покачала головой Дженна.- И в этой истории есть неприятные моменты….

- Ты же моя дочь, Дженна,- Элена обняла Дженну.- Ты можешь мне все рассказать….

И Дженна решила рассказать всю историю, которая приключилась с ней до настоящего времени. А тем временем, Свифт разговаривал с Джорджем.

- Так значит, ты будущий супруг моей дочери,- сказал Джордж.- Сколько тебе лет, сынок?

- Мне двадцать шесть лет, сэр,- ответил Свифт.

- Ой, хватит называть меня сэром,- покачал головой Джордж.- Можно просто, папа….

- Хорошо, папа,- кивнул Свифт.

- Ну вот, а ты боялся,- усмехнулся отец Дженны, вытаскивая из кармана портсигар.- Будешь?

- Нет, я не курю,- вежливо отказался Свифт.

- Не куришь – уважаю,- кладя себе в рот одну белоснежную сигарету, сказал Джордж.- А я вот давно уже курю…. Помнится, еще со студенческих времен. Но ничего не вечно, так что, я скоро брошу курить. Ну что, Свифт, как собираешься обеспечивать свою будущую семью?

- Я – лидер эскадрильи Дикие Совы,- ответил Свифт.- За каждую проделанную работы, нам выплачивают денежную компенсацию….

- Значит, вы вполне материально обеспечены, хорошо,- одобрил Джордж.- А у тебя есть дом или вы просто летаете на корабле?

- У меня есть дом на терре Неон, но он сейчас пустует,- ответил Свифт.- Хотите, я поговорю с Дженной. Если она будет не против, то мы можем вас взять с собой на Атмос, будете там жить?

- Заманчивое предложение,- ответил Джордж.- Надо будет обсудить это с Эленой.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:21 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Свифт и Джордж вернулись обратно на кухню. Дженна успела рассказать матери свою историю. И когда только на порог вошли Джордж и Свифт, Элена увела Джорджа в другую комнату, обсудить предложение о переезде на Атмос. Свифт же остался с Дженной. Они тоже стали обсуждать эту тему.

- У тебя замечательный папа, Дженна,- сказал Свифт.- Его просто можно заслушаться….

- Я же говорила, мой папа очень хороший,- кивнула Дженна.- Моя мама была от тебя в восторге, тоже. Она сказала, что ты ответственный молодой человек….

- Так и сказала?- обрадовался Свифт.- Здорово! Я, кстати, предложил твоему папе вместе с твоей мамой переехать на Атмос. Под нашим наблюдением, они там будут в безопасности!

- Знаешь, Свифт, я тоже маме предложила о переезде,- вздохнула Дженна.- Но….

- Что такое, любимая?- поинтересовался Свифт. Он увидел, что девушка сильно поникла.

- Я просто подумала…,- продолжила Дженна.- Циклонис когда-то создала портал «пространства». Она ведь может сделать этот портал еще раз. Она прекрасно разбирается в кристаллах….

- Так вот по этой причине я предлагаю твоим родителям переехать в Атмос,- дополнил Свифт.- Циклонис о тебе в какой-то период очень много узнала. Ей не составит труда вычислить твоих родителей, схватить их и потом шантажировать нас! Поэтому, твоим маме и папе будет безопаснее на Атмосе. Под нашим наблюдением, циклонианцы и близко к ним не подлетят….

- Я тоже подумала об этом, Свифт,- кивнула Дженна.- Но посуди сам: да, мы будем на Атмосе, все вместе. Но Циклонис рано или поздно узнает о моих родителях, схватит и…. Эх, Свифт, я не могу рисковать своими мамой и папой ради полноценной, большой семьи…. Будет гораздо надежнее, если мама и папа останутся здесь….

- А как же их безопасность?- спросил Свифт.- Циклонис снова откроет портал, найдет Элену и Джорджа, поймает, а потом будет нас шантажировать, чтобы мы сдались! Ты же знаешь, что у циклонианцев военная тактика очень не гуманна…. В итоге, мы окажемся в тюрьме Циклонии, а от твоих родителей циклонианцы тут же избавятся!

- Все это может случиться, да, но если Циклонис не удастся открыть портал, то все будет хорошо!- подвела Дженна черту.- Мои родители будут в безопасности, а нас не застанут врасплох….

- Ты знаешь, как запечатать портал «пространства»?- удивился Свифт.

- О, да, и я точно знаю, как это сделать!- улыбнулась Дженна.

- Ах ты моя умница!- обрадовался Свифт, подняв Дженну на руки.

И как раз в этот момент на кухню заходят Элена и Джордж. Свифт тут же опустил девушку на ноги. Дженна вместе с ее женихом подошли к маме и папе. Свифт объяснил всю ситуацию и глубоко извинился, что они не могут взять родителей Дженны с собой на Атмос.

- Мам, пап,- всплакнула Дженна.- Я очень сильно вас люблю и не хочу, чтобы с вами случилось что-то плохое. На Атмосе сейчас война, а, по мнению циклонианцев, на войне все средства хороши! Циклонис может вас вычислить и использовать для нас, как приманку…. Поэтому, вы должны остаться здесь….

- Да будет так,- кивнул Джордж.- Все в твоих руках, Дженна!

- Вам пора лететь,- крепко обняв дочь, сказала Элена.- Будьте осторожными!

- Я не могу поверить, что мы видимся в последний раз, мама,- прижавшись к Элене, сказала Дженна.- Я не вынесу этой разлуки!

- Будь храброй, доченька,- подбодрила Элена.- Я уверена, что вы со Свифтом со всем справитесь!

- Береги Дженну, Свифт,- обняв зятя, попросил Джордж.- Ты полностью за нее в ответственности!

- Дженна - самый дорогой для меня человек,- ответил Свифт.- Ради нее я живу!

- Свифт, Дженна,- обратилась Мелл, вбегая на кухню.- Нам срочно надо улетать! «Дыра» уже затягивается!

- Мам, ты как в воду глядела!- удивилась Дженна.

- Дженна, скорее!- поторопила Мелл.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:22 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Свифт и Дженна в последний раз попрощались с Эленой и Джорджем. Затем команда села на скиммеры и улетела на корабль. Мелл завела мотор и скрылась в портале «пространства». Дженна же стояла на открытом борту и сжимала в руках блокирующий кристалл. И как только рулевая преодолела портал, Дженна бросила в «дыру» блокирующий кристалл. Портал резко закрылся, сделав характерную мощную электромагнитную волну. Эта волна прошла сквозь Дженну. Девушка ненадолго почувствовала прилив сил, но потом этот заряд энергии сразу погас. Дженна даже немного пошатнулась. Она осознавала, что больше никогда не увидит своих родителей. Но эта разлука была необходимой. Дженна пожертвовала большой, полноценной семьей ради того, чтобы ее мама и папа остались невредимыми. Она поступила так из-за огромной любви к ним. Когда человек искренне любит, то он способен совершать самые настоящие подвиги, что Дженна и сделала. Она бросила последний взгляд в сторону бывшего портала «пространства» и вернулась на мостик. К девушке сразу подошел Свифт и спросил, получилось ли у Дженны навсегда заблокировать портал «пространства».

- Единственный кристалл, как мне удалось узнать, который взаимодействует с «Объединяющим» кристаллом безо всякой крови «невинной души» - это блокирующий кристалл,- стала рассказывать Дженна.- Действие «Объединяющего» и блокирующего кристаллов становится бесконечным, а любое другое действие кристаллов не оказывает никакого влияния! Поэтому, даже Циклонис не сможет создать «дыру» в мой мир….

- Дженна, ты просто гений!- похвалила Энджел.

- Спасибо, стараюсь,- улыбнулась Дженна.- Представляю выражение лица Циклонис, когда она попытается открыть «портал»….

* * * * *



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:22 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Грр,- гневалась Циклонис.- Почему не открывается портал?!!!

- Какие-то проблемы, госпожа?- поинтересовался Темный Ас.

- Не могу открыть портал «пространства»!!!- огрызнулась Циклонис.- Его кто-то запечатал блокирующим кристаллом…. Но кому это надо было? Это может быть либо Пайпер, либо….

- Госпожа?- обратился Темный Ас.

- Ну конечно, я сразу могла бы догадаться,- кивнула Циклонис.- Только Дженна могла уберечь своих любимых родителей от меня…. Что ж, придется так отлавливать эскадрилью Дикие Совы. Темный Ас – ты пока займись этим…. Даю срок четыре дня! Нужно еще столько сделать….

- Слушаюсь, госпожа,- поклонился Темный Ас.

- И на сей раз, я не прощу твоих ошибок!- отрезала Циклонис.

- Все будет сделано, госпожа,- ехидно улыбнувшись, сказал Темный Ас и ушел на задание.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:22 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 12: Предупреждение.

- Шон, Энджел, я знаю, как вам помочь!- вбежала Дженна на мостик. В ее сумке лежали энергетические кристаллы, а у нее в руке была мензурка с водой и пылью лечащего кристалла.

- Помочь?- изумилась Энджел.- Я не совсем тебя поняла….

- Да, и я тоже,- подтвердил Шон.

- Я знаю, как расторгнуть ваш контракт с Фениксом!- обрадовалась Дженна.- Причем, вы оба останетесь живы!

- Ой, а как это?- поинтересовалась Энджел.

- Действительно, как?- влезла Мелл.- Что ты задумала, Дженна?

- Я буду лечить Энджел и Шона своим даром одновременно!- объяснила Дженна.- Энергетические кристаллы мне помогут….

- А ты когда-нибудь одновременно лечила людей?- спросил Свифт.

- Нет, но надо когда-то попробовать, к тому же, здесь такой «фееричный» случай,- дополнила Дженна.- Что ж, приступим….

- Дженна, это опасно!- остановила Мелл Дженну, когда та стала вытаскивать из набедренной сумки энергетические кристаллы.- Я уже говорила когда-то, что от энергии кристаллов люди погибают!

- Так я ведь не обычный человек, Мелл,- отмахнулась Дженна.- Я – чудо-лекарь! Со мной все будет в порядке! Хорошо, начнем процедуру….

Дженна начертила мелом на мостике круг, внутри него она нарисовала треугольник, по его углам разместила энергетические кристаллы и пригласила в этот круг Энджел и Шона. Дженна попросила ребят лечь в этот круг. Стрелок и навигатор так и сделали. Когда брат с сестрой устроились поудобней, лекарь села между ними и начала процесс лечения. Дженна попросила Энджел выпить воду с лечащим кристаллом.

- Но это верная смерть,- ужаснулась Энджел, принимая мензурку с «лекарством» от Дженны.- Если я это выпью, то я как бы «променяю» кристалл Феникса, и мы с братом погибнем….

- Нет, не погибнете, доверьтесь мне,- уточнила Дженна.- Ты, Энджел, главное выпей, а дальше я сама справлюсь!

- Никто за пять лет не смог расторгнуть наш с Энджел контракт с птицей Феникс,- возразил Шон.- Многие пытались! Дженна, если ты не справишься, то мы умрем….

- Я точно справлюсь!- отрезала Дженна. Она была очень уверенна в своих силах.- Скажи мне, Шон, ты часто встречал на Атмосе таких чудо-лекарей, как я?

- Нет, ты одна с таким даром,- вздохнул Шон.

- Вот именно,- кивнула Дженна.- И раз я сказала, что вылечу вас, так оно и будет! А теперь ляг и жди! Свифт, Мелл, советую вам отойти!

Рулевая и воин отошли подальше от круга, который нарисовала Дженна. Лекарь же проследила, чтобы Энджел выпила воду с пылью лечащего кристалла. Огненную блондинку начало не по-детски трясти, а у парня стал расти ожог. Дженна не стала терять ни секунды. Она положила обе руки на Энджел и Шона и начала их лечить. Энергетические кристаллы воспарили и засияли зеленым светом. Сама же Дженна была окутана белым светом, а Энджел и Шон стали переливаться рыжим огнем. От яркого света кристаллов, лекарь закрыла глаза и полностью сосредоточилась на процедуре лечения. Прошло пятнадцать минут, энергетические кристаллы потухли, сияние Энджел и Шона погасло, белый свет вокруг Дженны тоже спал. Стрелок и навигатор пришли в себя: Энджел снова, как пять лет назад, имела синие волосы, а у Шона пропал ожог на правой руке.

- Дженна, у тебя это получилось!- обрадовалась Энджел. Она убрала свои волосы в хвост.- О, и резинка не плавится! Дженна, ты просто СУПЕР!

- Никто не смог нас вылечить очень долго!- изумился Шон, осматривая уже здоровую руку.- Дженна, ты просто ангел!

- Вау, никогда не видела ничего подобного,- раскрыла рот Мелл.- Класс!

- Дженна, ты только посмотри!- Свифт радовался за ребят.- Дженна, Дженна???!!!

Лекарь лежала без сознания в центре нарисованного круга. Свифт тут же подбежал к девушке. Дженну как будто парализовал ток.

Пустая мрачная местность, по виду напоминавшая Циклонию. Было очень ветрено. Дженна находилась на местности одна, до недавнего времени.

- Ты ловко обращаешься с кристаллами,- донеслось до Дженны откуда-то.- А как ты легко запечатала портал «пространства»! Я даже готова тебя похвалить!

- Госпожа Циклонис?- ужаснулась Дженна.

И позади перепуганной девушки как тень появилась Циклонис.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:22 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Какая ты догадливая!- прошептала Циклонис.

Дженна хотела оттолкнуть Циклонис в сторону, но та очень загадочным способом переместилась подальше то лекаря.

- Где я?- нагло спросила Дженна у Циклонис.

- Скорее в чем ты,- поправила Циклонис.- Ты, подруга моя, в обмороке. Кажется, ты немного переборщила с энергией кристаллов. Ты, сама того не подозревая, использовала связь. Управление энергией кристаллов – это называется связью….

- Что ты хочешь от меня, Циклонис?- спросила Дженна.

- Хотела тебя похвалить,- усмехнулась Циклонис. Она вспышкой темного света переместилась к Дженне поближе. На лице госпожи появилась дьявольская улыбка.- Ты делаешь колоссальные успехи по управлению кристаллами. О, и еще, за связь нужно платить. Ты же ведь понятия не имеешь, что связь – это самая трудно управляемая энергия, которая таит в себе неизведанную, практически безграничную мощь и темные силы….

- Ты хочешь сказать, что управление кристаллами – это зло?- изумилась Дженна.

- То же самое меня спросила Пайпер, когда я разговаривала с ней на эту тему, - усмехнулась Циклонис.- Но она отказалась от привилегий быть на моей стороне. А ты? В тебе есть то, чего нет в других. Это твой дар. Он делает тебя сильней других, но, тем не менее, ты от него слабеешь. А если ты будешь подпитывать свой дар энергией кристаллов, то ты будешь просто непобедима….

- Убирайся из моей головы, Циклонис!- замахнулась Дженна на Циклонис, но та опять вспышкой темного света отдалилась от лекаря.

- Ха, ха, ха,- посмеялась Циклонис. Она стояла позади Дженны на приличном расстоянии.- Вы как будто сговорились с Пайпер, Дженна. Но имей в виду, если ты резко прекратишь использовать кристаллы, то ты станешь умирать с адской болью…. Вообще, я тебя не отговариваю использовать энергию кристаллов. Твое умение очень пригодится в будущем сражении. Практикуйся, тренируйся, и возможно, ты одолеешь меня, а потом станешь…моей…полной…копией! Обернись!

Дженна обернулась и увидела огромное зеркало. Девушка подошла к нему и ужаснулась: она была реальной копией Циклонис. От шока девушка пришла в сознание.

- ААА!- закричала Дженна.

- Дженна, милая, что с тобой?- Свифт обнял свою невесту.

- Я не хочу больше использовать энергию кристаллов!- заявила Дженна.- Связь – это ужасная вещь….

- Связь,- задумалась Мелл.- Так вот как называется управление кристаллами….

- Циклонис затевает войну,- предупредила Дженна.- Свифт, у нас еще много взрывающих кристаллов?

- Не очень,- вздохнул Свифт.- Для обороны нам не хватит…. Но где достать огромное количество кристаллов?

- На терре Тундрасе,- предложила Дженна.- Я знаю, там есть одна неохраняемая циклонианцами шахта….

- На Тундрасе?- ужаснулась Энджел.

- У нас нет другого выбора, Энджел,- развел руки Свифт.- Это единственное место, где мы сможем добыть достаточное количество кристаллов….

- Это верная гибель!- испугался Шон.- Там будет жутко опасно! Нас будут выслеживать, подстреливать, атаковать…это мне нравится!

- Шон, сейчас не до твоих шуток!- огрызнулась Мелл.- Так куда прикажешь лететь, Свифт? Тебе решать….

- Курс на терру Тундрас!- сказал Свифт.

- Есть на терру Тундрас,- кивнула Мелл, разворачивая корабль в сторону той терры.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:23 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 13: Другой брат.

Прибыв на место, команда замаскировала корабль Острое Крыло так, чтобы циклонианцам не удалось его вычислить. На этот раз, на задание полетели Дженна и Свифт. Девушка проводила парня в неохраняемую шахту, и вскоре они начали работу. Свифт перевез на корабль две коробки взрывающих кристаллов и одну - замораживающих.

- Нам нужны еще энергетические кристаллы,- сказала Дженна шепотом.- Надо пройти внутрь шахты, поискать там!

- Раз надо, так пошли,- кивнул Свифт.- Только скорее!

- Идем,- взяв парня за руку, улыбнулась Дженна. Девушка почувствовала, что Свифт стал опять проявлять к ней заботу, нежность и доброту.

Пройдя вглубь шахты, Свифт заговорил с Дженной.
- Дженна, я давно хотел тебе сказать, точнее, предложить,- говорил Свифт.- Когда война закончится, давай поженимся!

- Свифт, я думала, ты никогда мне не предложишь!- обрадовалась Дженна. Она крепко обняла парня, и Свифт ее страстно поцеловал.

- Свифт, давай вернемся на корабль,- оторвавшись от поцелуя, сказала Дженна.- Ну, эти энергетические кристаллы…. К тому же, у меня есть такое странное чувство, будто мы здесь не одни….

В тени пещеры что-то неожиданно хрустнуло. Дженна и Свифт разъединили руки, достали оружия и были очень сосредоточены. У Свифта во рту все пересохло, со лба струился холодный пот. Дженна пошла вглубь пещеры. Ее пульс резко участился, сердце выходило за пределы грудной клетки.

- ААА!- раздался крик Дженны в темноте.

Свифт резко обернулся в сторону голоса несчастной девушки, который доносился из тени пещеры. Дженну схватили.

- Дженна??! Ты, кем бы ты ни был, отпусти ее,- разозлился Свифт.

А тем временем похититель все стоял в тени. Он одной рукой крепко держал девушку за талию, а другой прикрывал ей рот. Дженне это не понравилось, и она укусила ладонь похитителя. Он отдернул руку, но не отпустил хватку. Похититель только достал из-за спины свой энергетический меч и прислонил его к шее девушки. Красные искры частично осветили лицо врага, и Дженна смогла краем глаза распознать похитителя. Им оказался Темный Ас.

- Не кричи, момент испортишь,- усмехнулся Темный Ас.

- Темный Ас?- ужаснулась Дженна.- Опять ты???

- Не опять, а снова,- съязвил командующий.- И говори тише, сюрприз испортишь!

- Сюрприз?- огрызнулась девушка.- Какой еще сюрприз?

- Увидишь,- холодно ответил Темный Ас.

Он вместе с заложницей вышел из тени.

- Таннер?!- ужаснулся Свифт, увидев лицо Темного Аса.

- Оу, ты еще помнишь мое прошлое имя, Свифт?- ехидно улыбнувшись, сказал Темный Ас.- Как трогательно….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:23 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Прошлое имя?- покосившись на Темного Аса, ужаснулась Дженна.- О чем ты?

- О, кажется, Свифт все еще не рассказал тебе секрет,- дополнил Темный Ас.- Как это на него похоже….

- Свифт, я не понимаю, что здесь происходит, но, убегай!- крикнула Дженна.

- Я бы не советовал,- обратился Темный Ас к Свифту.- Все равно я найду вашу эскадрилью…. Лучше сдаться сейчас….

- Ты же знаешь, Таннер, я никогда не сдаюсь!- огрызнулся Свифт.

- Таннер?- переспросила Дженна у Свифта.- Я ничего не понимаю….

- Ну, что, Свифт, можешь все-таки расскажешь своей невесте правду, а?- ехидно спросил Темный Ас Свифта.

Командующий отпустил Дженну. Девушка встала между двумя парнями и бросала взгляд то на одного, то на другого. Девушка чувствовала себя растеряно.

- Свифт, что происходит?- спросила Дженна нервно.- Что за секрет?? И почему ты называешь Темного Аса - Таннером?

- Дело в том, что…,- стал объяснять Свифт.- Ну, в общем…. Эх….

- Ну, что?!- немного разозлилась Дженна.- СКАЖИ!

- Темный Ас когда-то был моим близким другом,- выкрутился Свифт.

- Ух, сколько можно врать, а?- тяжело вздохнул Темный Ас.- Свифт, ты очень долго тянешь резину. Я быстрее скажу, почему, Дженна, твой жених знает мое прошлое имя. Свифт был, есть и будет приходиться мне родным братом!

- Б-б-брат?- ужаснулась Дженна.- Родной??!! Я просто не могу поверить….

- А ты думала, что твой жених такой весь идеальный?!- глумился Темный Ас.- Свифт мой родной брат, у нас течет одна кровь. Думаешь, он не предаст небесных рыцарей? О, он на это очень способен!

- Тебе никто не давал права слова, Таннер,- огрызнулся Свифт, направив двойные мечи в сторону Темного Аса.- Дженна, уходим отсюда!

- Нет, постой,- отрезала Дженна.- Так вот почему ты постоянно прятал от меня свой взгляд! Свифт, почему ты не сказал мне правду?

- Я думал, если расскажу, что Темный Ас мой брат, то я потеряю тебя!- оправдался Свифт.

- А из-за вранья думал, что не потеряешь?!- сказала сквозь зубы Дженна.- Нет, Свифт, как ты мог? Врать, врать мне???

- Я, конечно, извиняюсь, что мешаю семейной идиллии, но вам пора сложить оружия и сдаться!- влез Темный Ас.

- Нет!- отрезал Свифт, нанося удар по мечу врага.- Дженна, беги!

Девушка решила убежать из пещеры, как вдруг Темный Ас достает из своего кармана парализующий кристалл и применяет его на Дженну. Лекарь застывает на месте и падает. Она пытается пошевелить руками, ногами – но все бесполезно. Ее мгновенно парализовало.

- На сей раз, ты так просто от меня не сбежишь!- улыбнулся Темный Ас, убирая кристалл обратно к себе в карман.

- Темный Ас!- разгневался Свифт.- Отмени действие парализующего кристалла, отпусти Дженну!

- Увы, никак не могу,- съехидничал Темный Ас.- Хотя….

Командующий призадумался. Он бросил взгляд на Дженну, потом на Свифта. Улыбка Темного Аса тут же спала, он стал угрюмым, а в его глазах не было ничего, кроме пустоты. Циклонианец опять достал из кармана парализующий кристалл и мечом разбил его вдребезги. Дженна встала на ноги и посмотрела на Темного Аса. С какой стати командующий отпускает Дженну?

- Дженна, уходим,- хватая за руку девушку, сказал Свифт.

Но Дженна отдернула руку: кажется, она сильно обиделась на Свифта! А тем временем, Темный Ас навел свой меч на лидера эскадрильи Дикие Совы.

- Я отпускаю Дженну, но не тебя!- дополнил Темный Ас.

- Темный Ас или как тебя, Таннер, мне уже все равно, какое у тебя имя,- вмешалась Дженна.- Объясни, какую ты ведешь игру? То ты нас спасаешь, то атакуешь, то играешь нами, как марионетками? Чего ты хочешь добиться в итоге???

- Я не могу сразу ответить на все твои вопросы, Дженна,- возмутился Темный Ас.- И вообще, уходи, а то я могу передумать….

И неожиданно стены шахты затряслись, отовсюду начали сыпаться камни.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:23 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нас сейчас засыпает!- испугался Свифт.- Нам пора бежать!

Несмотря на то, что Темный Ас являлся врагом Дженны и Свифта, они все втроем стали убегать к выходу из шахты. Дженна отставала. После шокирующей для нее новости, девушка очень сильно ослабла. Она даже споткнулась и упала, едва не подвернув ногу. Ее падение заметил Темный Ас, так как он бежал впереди Дженны. Командующий решил оказать помощь девушке, что она ему на это ответила:

- Не трогай меня!- огрызнулась Дженна.- Если проявил ко мне благосклонность, отменив действие парализующего кристалла, то это тебе не дает никакого права прикасаться ко мне!

- Если ты мне не доверишься, то мы все погибнем,- бросив взгляд на Свифта, потом на Дженну, сказал Темный Ас.- Как видишь, твой женишок никуда не убегает….

После этой фразы, падение камней стало колоссально учащаться. Они вот-вот проход завалят!

- Ладно,- смотря на камнепад, кивнула Дженна.

Темный Ас аккуратно поднял девушку на ноги, но вдруг прямо на Дженну начал падать огромный валун. Командующий с того не всего оттолкнул девушку в противоположную от выхода из шахты сторону и приял удар валуна на себя. Девушка только услышала возглас Свифта.

- ДЖЕННА!!!- донесся голос парня уже из-за предела шахты.

Свифт успел выбраться наружу, а вот Дженна вместе с Темным Асом была замурована в шахте.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:23 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 14: Джокер в рукаве.

После прекращения камнепада, Дженна пришла в сознание. Она встала на ноги и увидела, что проход завалило. Под грудой камней лежал Темный Ас. Девушка подумала, что командующий мертв, но когда она подошла к нему потрогать пульс, то поняла, что Темный Ас все еще жив. Дженна в этой ситуации не знала, что делать; она чувствовала себя растерянной. Девушка с одной стороны презирала этого циклонианца, с другой – Темный Ас только что спас Дженну от завала.

- Эх, я знаю, что потом буду об этом жалеть,- вздохнула Дженна.

И девушка попыталась убрать камни, которые придавили Темного Аса. Последний валун Дженне был просто не под силам. Но вдруг девушка вспомнила, что она с собой взяла кристалл «Левитации». И как бы ей не хотелось им воспользоваться, Дженна все же достала кристалл из кармана и применила его на валун. Когда камень высоко поднялся в воздух, девушка его отбросила в сторону с помощью энергии «Левитации». С каждым применением энергии кристаллов Дженне становилось все хуже, но, тем не менее, девушка опять подошла к Темному Асу и осмотрела его. Командующий был без сознания. Лекарь поводила руками над его телом и поняла, что у циклонианца были сломаны ребра. Дженна нашла в себе силы и вылечила Темного Аса. После излечения, девушка отошла в сторону заваленного выхода и попыталась проделать себе ход. Она опять применила кристалл «Левитации», но, на сей раз, энергия кристалла не помогла девушке оттащить огромные валуны в сторону. От отчаяния Дженна всплакнула.

- Свифт, Свифт,- сев на колени перед заваленным выходом, грустила Дженна.

- Дженна, я здесь,- послышался голос Свифта за пределами шахты.- Я никак не могу сдвинуть камни! Они очень тяжелые!

- На корабле в лаборатории лежит кристалл «Левитации»,- тяжело говорила Дженна.- Он поможет!

- Держись, милая, я сейчас!- ответил Свифт и ушел на корабль.

Дженна же тем временем присела на один валун и стала размышлять: «Как Свифт мог мне врать? Почему он мне не мог рассказать, что он приходится Темному Асу родным братом? А сам Темный Ас? (Дженна посмотрела на командующего. Циклонианец приходил в сознание). Чего он добивается своим странным поведением? Что ж, самое время все выяснить!»

Темный Ас пришел в себя и встал на ноги. Дженна же тем временем после камнепада уже давно нашла свой энергетический меч, и она приставила его к шее врага. Девушке было настолько физически и морально плохо, что она ничего не чувствовала: ни злости, ни презрения, ни обиды, ни грусти. Дженна лишь спросила Темного Аса спокойным голосом:

- Ну, может, наконец-то расскажешь, почему ты так странно себя ведешь? На умалишенного ты не похож....

- Я бы на твоем месте опустил бы меч,- сказал Темный Ас.- Я не привык разговаривать в такой обстановке!

- Нет уж,- помотала Дженна головой.- Хоть ты и спас меня от камнепада, Темный Ас, но я все равно тебе не доверяю! Будешь говорить только в такой обстановке!

- Пока ты не отведешь свой меч в сторону, я ничего говорить не буду,- настоял на своем командующий.- Если ты что-то хочешь от меня узнать, тебе придется убрать меч! К тому же, я без оружия....

- Ладно,- смирилась Дженна.- Но только без фокусов!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:23 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка убрала меч за спину и стала внимательно слушать Темного Аса.

- Итак, с чего тебе начать?- поинтересовался Темный Ас.

- Начни с самого начала и по порядку,- холодно ответила Дженна.

- Тебе начать с момента, что произошло после банкета?- уточнил Темный Ас.- Я тебе тогда на столе оставил записку, а ты даже ее не прочитала....

- Этот момент можешь пропустить,- отрезала Дженна.- Ты объясни, почему ты проник на наш корабль и смешал пыль гипнотизирующего кристалла с пылью Лунного кристалла, и тем самым спас нас? Зачем тебе было это делать?

- Я до сих пор испытываю к тебе чувства,- ответил Темный Ас.

- Очень трогательно,- вздохнула Дженна.- А как ты узнал, что я сделала пыль Лунного кристалла, а? Как ты предвидел то, что могло произойти у нас на корабле?

- Ответ прост – кристалл «Оракула»,- пояснил Темный Ас.- Этот кристалл может предсказывать будущее....

- Ясно,- кивнула Дженна.- И еще вопрос: ты специально оставил Лунный кристалл на терре Близзарис?

- Это сделала Рейвис,- ответил Темный Ас.- Это именно она хотела расправиться с вашей эскадрильей....

- Ну, допустим,- девушка не поверила словам командующего.- И если ты такой весь правильный и милосердный, так почему ты в ту ужасную ночь приказал Вольту доставить меня на место назначения?

- Я хотел с тобой просто поговорить,- спокойно ответил циклонианец.- Ты вряд ли хотела бы сама встретиться со мной....

- В этом ты был прав,- подтвердила девушка.- Я не хотела бы тебя снова увидеть! Ну, и зачем ты тогда хотел со мной встретиться?

- Я хотел предупредить тебя о силе управления кристаллами,- объяснил Темный Ас.- У тебя колоссальные способности в этой сфере! Я бы сказал, ты вышла на новый уровень использования кристаллов. На уровень изучения свойств кристаллов на макро уровне!

- Я жутко польщена,- отрезала Дженна.- Хорошо, теперь хоть что-то проясняется! Вот только здесь что-то не сходится: почему в восточной части Циклонии ты схватил меня и Шона?

- У меня было достаточно причин!- сказал Темный Ас.- Во-первых, все военные действия контролировались не только Рейвис, но и самой госпожой Циклонис. Во-вторых, я благосклонен только к тебе, но не к твоим друзьям, и уже тем более не к Свифту. В-третьих, я командующий отряда «Когти», то есть, циклонианец. И, в-четвертых, согласись, было бы всем странно увидеть, что я спасаю вашу эскадрилью от отряда «Когти».

- Я, конечно, не психолог, но могу точно сказать, что ты не совсем уверен, что сражаешься на правильной стороне,- предположила Дженна. Она стала чувствовать немного лучше.- А ты? Раз тебе так не нравится в Циклонии, почему ты работаешь на Циклонис? Ты, судя по всему, ее правая рука....

- Обратного пути нет,- помотал Темный Ас головой.- Только смерть или....

Темный Ас подошел к девушке немного ближе. Дженна слегка насторожилась, но она не дала повода, чтобы командующий отошел от нее подальше. Девушке сейчас была нужна хоть какая-то моральная поддержка, даже если она будет от врага. Дженна позволила Темному Асу обнять ее.

- Или улететь отсюда в безопасное место на Атмосе,- шепнул Темный Ас Дженне на ухо.- Вместе....

- Вместе?- удивилась Дженна, но она не отдернула от себя командующего.

- Да,- сказал Темный Ас.- В отличие от Свифта, я никогда тебе не врал! И в той выброшенной тобой записке я написал тебе всю правду: то, что тебя загипнотизировали, то, что у Циклонис на счет тебя были огромные планы!

Эти слова Дженну очень вдохновили, чуть ли не вернули к нормальной жизни. Девушке было уже гораздо лучше: она была переполнена счастьем, что ей наконец-то рассказали всю правду. Даже Темный Ас ей показался заботливым и отнюдь не эгоистом.

- И что ты предлагаешь?- спросила Дженна.

- Я предлагаю тебе свергнуть Циклонис и взять управление Атмоса в свои руки,- шепнул командующий.

- О, это очень заманчивое предложение, Темный Ас,- нежно оторвавшись от объятий, задумалась Дженна. Девушка начала флиртовать с командующим.- Если я свергну Циклонис, я построю этот мир так, как я захочу, а ты будешь моей правой рукой....

- Если ты этого пожелаешь, моя госпожа,- продолжил Темный Ас.

- Превосходно!- кивнула Дженна.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:24 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Она незаметно для Темного Аса стала рыскать у себя в кармане кристалл. Девушка резко вытащила замораживающий кристалл и применила его на Темного Аса. Энергия действия голубого кристалла заморозило ноги командующего.

- Грр,- разозлился Темный Ас.- Дженна, как это понимать?

- Все очень просто, Темный Ас,- убирая кристалл обратно в карман, ответила Дженна.- Во-первых, ты очень долго работал на Циклонис, если я не ошибаюсь, уже десять лет? Во-вторых, я все отчетливо слышала, что тебе сейчас в микрофон диктовала госпожа Циклонис.

Дженна подошла к Темному Асу и вытащила из его уха наушник.

- Ты думаешь, что меня так легко можно переманить на вашу сторону, Темный Ас?- удивилась Дженна.- Увы, это не так!

- Дженна, ты все не правильно поняла,- помотал головой Темный Ас.

- Я все правильно поняла,- возразила Дженна.- И вот этот камнепад тоже был спланирован. Эта шахта очень надежная и крепкая. Ты знал, что наша эскадрилья прилетит сюда за кристаллами. А я, как специалист по кристаллам, должна была проследить за процессом отбора кристаллов. И когда мы со Свифтом прошли в глубь шахты, ты начал действовать. Ну, а после, все начало происходить «естественным» путем. Ты нарочно спас меня, попав под камнепад. И ты знал, что я не уйду, а вытащу и вылечу тебя. Ты знал, что у меня с собой есть кристаллы на черный день, и я обязательно их использую. Ведь каждое последующее использование энергии кристаллов все укрепляет связь... А твоя вдохновляющая речь – я чуть тебе не поверила! Ох, эта речь была нужна для того, чтобы переманить меня на сторону Циклонии, быть заодно с госпожой Циклонис. И в итоге стать такой же злой, как и она. Гениальный план! Передай от меня госпоже Циклонис, что она превзошла себя!

- Да, это гениальный план для гениального специалиста, Дженна,- съязвил Темный Ас.- И поверь мне, это еще не конец!

И в этот момент, кто-то проделал проход в шахту. Это был Свифт. Он в руке сжимал кристалл «Левитации». Дженна подбежала к лидеру эскадрильи и сказала ему:

- Свифт, пора уходить! Все было подстроено!

- Уходим,- кивнул Свифт.

Свифт и Дженна улетели на корабль Острое Крыло, и лидер эскадрильи сказал Мелл, чтобы она немедленно улетала из терры Тундрас в сторону Атмосии. Потом Свифт подошел к Дженне и решил ее обнять, но девушка оттолкнула парня в сторону. Действие происходило на мостике, и присутствовала вся команда.

- У тебя еще хватает наглости обнимать меня?!- разозлилась Дженна.

- Я только хотел извиниться, милая!- объяснил Свифт.

- И ты только сейчас решил это сделать?- оскалилась Дженна.- А может, ты подождешь, месяца так два??

- Дженна, Свифт, ребята, что у вас происходит?- поинтересовалась Мелл.

- Дженна, не выноси из дома ссору,- успокоил Свифт девушку.

- Нет, ну я просто не могу поверить!- злилась Дженна.- Свифт, как ты мог от меня скрыть правду???!!!!

- Да что, в конце концов, происходит?!- Мелл встала между Свифтом и Дженной. Рулевая даже немного попридержала девушку, когда та стала доставать из сумки энергетический кристалл.- Дженна, успокойся!

- Я спокойна, Мелл,- отрезала Дженна.- А вот Свифт наглый лгун! Бессовестный! Глядит в глаза и не краснеет! Хих, Мелл, а ты знала, что Свифт – это родной брат Темного Аса?

- ЧТО?!- удивились Шон, Энджел и Мелл. У них просто челюсти отвисли.

- Я, конечно, догадывалась, что Свифт знаком с Темным Асом, но чтобы настолько...,- покачала головой Мелл.- Свифт, я же тебе говорила, чтобы ты рассказал Дженне правду!

- А это не он рассказал,- огрызнулась Дженна.- Это Темный Ас открыл мне глаза на правду!

- Дженна, я прошу прощения, я очень пред тобой виноват,- чуть ли не заплакал Свифт.- Я не хотел, чтобы так все вышло!

- Но ведь вышло, да?!- отрезала Дженна.- Я не думаю, Свифт, что мы сможем построить наше будущее на лжи!

Дженна со злобой сняла золотое кольцо и бросила ему под ноги.

- Между нами все кончено!- сухо ответила Дженна.

- Дженна, милая, что ты такое говоришь?- ужаснулся Свифт, подбирая кольцо.- Ну, подумаешь, что у меня такой родственник! Я не такой, как он. И вообще, как будто мне не противно, что Темный Ас мой брат! Дженна, милая, я....

- И прекрати меня называть милой!!!!!!- еще больше разозлилась Дженна.



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов" (Четвертая часть о Дженне Хартер)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024