Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов" (Четвертая часть о Дженне Хартер)
Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:15 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- И все же,- проскулил Вольт.- Может, положите меня хоть на десять дней! Я очень боюсь врачей!

- Ты еще смеешь возражать?!- еще сильнее разозлился Свифт. В его глазах даже появился огонек ненависти и призрения. На это обратила внимания только Мелл. Она же ведь психолог. Свифт, выдержав некую паузу, продолжил.- Прочь с глаз моих долой, Вольт. Не хочу тебя сегодня видеть! И перед тем, как лечь спать, я настоятельно советую тебе придумать извинения для Дженны. И мне, честно говоря, плевать, как ты будешь выкручиваться, Вольт, но чтобы извинения были глубочайшими! Такими глубочайшими, чтобы и Дженна, и я, забыли о том, что сегодня произошло по твоей милости! Будем надеяться, что Дженна тебя простит, хотя, навряд ли! Все, иди в свою каюту! Все свободны!

Вольт, поникший духом, отправился в свою каюту. Следом за ним пошли Шон и Энджел. Брат и сестра с ужасом посмотрели на Свифта: они еще ни разу не видели лидера таким злым! Проводив взглядом команду, Свифт подошел к окну и стал смотреть вдаль, как будто пытаясь вычислить кого-то. Мелл же осталась на мостике и внимательно смотрела на Свифта. Он, почувствовав взгляд рулевой, вдруг к ней обращается:

- Тебе чего, Мелл?- дерзнул Свифт.

- Просто хотела у тебя спросить,- сказала Мелл.- В кого ты такой агрессивный?

- В кого надо!- отрезал Свифт, резко повернувшись к рулевой. Он сделал шаг вперед.- А ты, похоже, знаешь, в кого я такой, да?!

- Возможно, но я не хочу сейчас это обсуждать!- прижав уши, помотала головой Мелл.- Может, в другой раз?

- А что, боишься?- ехидно улыбнувшись, спросил Свифт. Он припер Мелл к рулю управления. В его глазах появились искры азарта, нехорошего азарта. Но, немного погодя, Свифт взял всю свою воли в руки, упокоился и отошел от Мелл. Он с сожалением сказал.- Мелл, прости! Я просто очень переживаю за Дженну. Эх, если бы Вольт был бы привит…. Интересно, куда он хотел увезти Дженну?

- Мне, кажется, она знает ответ на этот вопрос,- глубоко вздохнула Мелл.- А ты, Свифт? У тебя есть один вопрос, и ты знаешь на него два ответа! Один верный, другой нет. И этот вопрос тебя терзает и мучает. Он не дает тебе нормально жить!

- Какой вопрос, Мелл?- удивился Свифт.

- Скорее даже не вопрос, а секрет,- поправила Мелл.- И я, возможно, догадываюсь, что за секрет….

- Прошу, только не говори Дженне!- перебил Свифт.
- Я и не собираюсь,- помотала головой Мелл.- Я же ведь не трепач! Да, и это вовсе не в моих интересах! А вот тебе стоит рассказать об этом Дженне! И чем быстрее, тем лучше, если не хочешь ее потерять! Кстати, тебе лучше сейчас ее навестить. Она, наверно, уже пришла в себя. Лечащий кристалл делает свою работу!

- Хорошо, тогда я пойду к ней,- решил Свифт и покинул мостик, оставив Мелл за штурвалом.

Свифт пришел в каюту к Дженне. Девушка еще не пришла в сознание. Парень присел на угол кровати, взял руку Дженны и сказал в полголоса:

« Мелл права! Если я не расскажу, то потеряю тебя! Но мне это так трудно! Я не хочу, чтобы ты знала об этом…. Тебе будет труднее жить с этим, чем мне. Дженна, я очень тебя люблю и не хочу, чтобы мой секрет приносил тебе боль, несчастье и страдание…. Хих, я даже не думал, что у меня появятся от тебя тайны…. Нет, надо быстро кончать с этой мукой, с этими сомнениями и смятениями! Все, я должен рассказать Дженне правду! Дженна! »

- Свифт?- молвила Дженна. Она пришла в сознание.- Ох, Свифт, прости меня! Это я виновата в произошедшем….

- Дорогая, о чем ты?- удивился Свифт.

- Это я сделала из Лунного кристалла пыль…,- опустила глаза Дженна.- Я подвела свою команду…, я подвела всех….

- Что ты такое говоришь!- возмутился Свифт.- Ты же ведь не знала о Лунной болезни, так что нечего себя винить! Если Вольт вовремя бы сделал прививку, то ничего бы не произошло…. Дженна, ты не виновата!

- Ну, раз так, то хорошо, что все кончилось,- легко вздохнула девушка.

« Все, вот прямо сейчас расскажу ей правду!»- подумал Свифт.

- Хих, надо же, остроумный план получился у Темного Аса,- задумалась Дженна.- Я даже готова его похвалить!

- План Темного Аса?- изумился Свифт.- Что за план?

- Я уже говорила, что та гадкая смесь состояла из двух порошков,- продолжила Дженна.- Так вот второй порошок был сделан из гипнотизирующего кристалла! Темный Ас благодаря ему, я полагаю, стал контролировать Вольта. И помнишь, Вольт хотел меня куда-то отвезти. Я с уверенностью могу сказать, что Вольт хотел меня доставить в Циклонию. Согласись, хитроумный план…. Хотя, что я говорю? Темный Ас подлец! Я надеюсь, что он один в своем роде….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:15 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я тоже очень на это надеюсь!- согласился Свифт.- Хотя, и его-то одного очень много!

- Не могу не согласиться,- кивнула Дженна.- Ой, Мелл!

Рулевая стояла промеж дверей. Она очень обрадовалась, что Дженна пришла в сознание.

- Свифт, можно мы с Дженной пошепчемся?- аккуратно спросила Мелл.

- Да, конечно!- кивнул Свифт.

Парень резко встал с кровати и вышел из каюты. Он подумал: « Нет, никак не получится! Да и Мелл уже пришла! Кто-то мне шепчет «не стоит говорить правду!». Ладно, может все хорошо сложится, и мне не придется говорить Дженне правду! Авось, все обойдется. Мне стоит подождать!»

Проводив взглядом парня, Мелл присела на кровать к Дженне.

- Ну, что, больной? Как ты?- спросила Мелл.

- Все в норме,- ответила Дженна.- Твой лечащий кристалл просто творит чудеса!

- Да, на счет чудес,- призадумалась Мелл.- Я сейчас связалась со Сторком….

- Со Сторком?- удивилась Дженна.- А зачем?

- Спросить по поводу Лунной болезни,- объяснила Мелл.- Он же ведь специалист по всяким болезням Атмоса! Конечно, он сначала на меня накричал, потому что сейчас ночь, и все нормальные существа в данный момент спят. Но, когда я начала говорить о том, что сегодня произошло, Сторк с радостью меня выслушал и помог. Он все рассказал о Лунной болезни. Таких подробностей даже я не знала. В общем, он сказал, что нам всем повезло, что мы остались живы! Сама по себе Лунная пыль пагубно влияет на вулфинцев и гепардианцев. Мы начинаем полностью терять контроль! И если бы была одна чистая Лунная пыль, то есть без всяких примесей, то никто бы из вас, людей, не выжил! А вот действие Лунной пыли очень сильно смягчает пыль гипнотизирующего кристалла! Мы с Вольтом просто бы с вами поиграли и все, убивать бы не стали! Можно сказать, благодаря пыли гипнотизирующего кристалла, мы все в порядке….

- Так, значит, он, получается, нас всех спас?!- девушка замерла от шока.- А я нас всех чуть не убила?? Мда, я не ожидала….

- Ты чуть нас не убила?- переспросила рулевая девушку.- Не глупи! Я, конечно, понимаю, что именно ты сделала Лунную пыль, но никто не знал, что Вольт то нее не был привит! И вообще, проехали эту тему! Главное, все живы и здоровы! И, между прочим, ты ведь придумала противоядие от Лунной болезни! Стой, ты упомянула, что нас кто-то спас?! Уж не думаешь ли ты, что…. Что?! Нет, но как…. Хотя, получается, что нас всех спас Темный Ас?

- Похоже, что да,- кивнула Дженна.- Ведь именно он смешал пыль гипнотизирующего кристалла с Лунной пылью…. Да, но за это «спасение», он захотел взять награду, то есть меня….

- Так вот куда хотел тебя отвезти Вольт,- догадалась Мелл.- В Циклонию….

- В точку, Мелл,- акцентировала раненая девушка.- Только меня мучает один вопрос: мы - эскадрилья небесных рыцарей, а Темный Ас – циклонианец, наш враг. Какая ему выгода оттого, что он нас спас?

- Похоже, что ты ему до сих пор не безразлична!- вздохнула Мелл.- Другого я объяснения не знаю!

- Надо же, счастье мне привалило!- скрестив руки, сказала Дженна.

- Мда, такому счастью не позавидуешь!- помотала головой Мелл.- Кстати, тебе Свифт что-нибудь рассказал?

- Он…нет,- встав с кровати, ответила Дженна.- Свифт только подбодрил меня. А разве, он что-то должен был рассказать?

- Нет, ничего,- уходя из каюты, пожала плечами Мелл.- Ой, смотри, рассвет! Ну, я пошла к рулю….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:16 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 8: Славная рыбалка.

Лучи восходящего солнца мгновенно озарили светом каюту Дженны. Она вдруг стала такой уютной и теплой, как никогда раньше. Похоже, утро сегодня прекрасное! Дженне тут же захотелось полетать на скиммерах. И тогда, уйдя из каюты, Дженна предложила Энджел покататься на скиммерах. Девушка-блондинка оказалась не против. Девушки вылетели на своих скиммерах из Острого Крыла и стали летать вокруг корабля. Спустя полчаса, Дженне и Энджел показались какие-то движения в облаках. И это были не циклонианцы, не другие небесные рыцари…. Это были акулы! Целая стая! Девушки быстро залетели на корабль и сообщили всей команде, что их корабль окружили акулы!

- Это небесные акулы!- пояснил Свифт.- Это те еще твари! Они могут хорошо испортить корабль! Их нужно срочно отвести от судна!

- Вы сказали небесные акулы?- с азартом спросила Мелл. У нее ярко заблестели глаза.- Повторите еще раз!

- Нас окружили небесные акулы!- повторил Свифт.

- Эх, сейчас будет потеха!- потерла руки Мелл.- Шон – ты за рулем!

- Я?- принимая управление на себя, спросил Шон.- Но я не умею водить….

- Научишься!- крикнула Мелл, ища что-то у себя в кладовке.- Свифт тебе поможет! Блин, да где же…. Ах вот, нашла!

Мелл достала из кладовки огромный гарпун. Кажется, рулевая решила немного порыбачить.

- Ох, совсем запылился!- судорожно потирая холодное оружие, сказала Мелл.- Но ничего, сейчас я тебя, как следует, разогрею!

- Дженн, а ты не знаешь, откуда Мелл взяла гарпун?- шепотом спросила Энджел у девушки.

- На терре Сахарре,- тихо ответила Дженна.- Так вот зачем он ей был так нужен!

- А вы что стоите?- рулевая бросила взгляд на девушек. Она тем временем устанавливала гарпун на середину какого-то круга, который в свою очередь был катапультой.- Вы же пропустите самое интересное! Бегом в боковые отсеки, к пушкам! Ты, Дженна - в правый, а ты, Энджел – в левый. Я одна не справлюсь!

- Хорошо!- ответили девушки хором. Они тут же разбежались по местам.

- Все готово!- сказала Мелл.- Свифт, открывай люк! Эх, ни пуха, ни пера!

- К черту!- ответил Шон. У него сильно дрожали колени.

- Мелл, может не стоит?!- нервно спросил Свифт. Он не торопился открывать люк.- Это же ведь небесные акулы, да к тому же целая стая!

- Ты думаешь, мне стоит их бояться?- усмехнулась Мелл.- Это им стоит меня бояться! Свифт, живо открывай люк!

- Ладно!- испугался Свифт, и он тут же открыл люк.

Катапульта поднялась на самый пик корабля, и вскоре началась рыбалка. Дженна и Энджел подбивали акул с боков, остальных на себя взяла Мелл. Стрела гарпуна только и сверкала. Правильно говорила рулевая – это акулам стоить бояться Мелл. Эта рыбалка продолжалась более часа. Даже некоторые акулы уже начали отступать, но Мелл сказала Шону по рации, чтобы он развернул корабль и двигался на акул. Как блистала Мелл, так и Шон научился водить корабль. Истребив всех акул, Дженна и Энджел сразу вернулись на мостик. Поняв, что охота закончилась, Свифт опустил катапульту и закрыл люк. На катапульте стояла Мелл: она в руках держала убитую акулу. Гордо потащив акулу на кухню, Мелл сказала:

- Сегодня определенно рыбный день! Я уверена, что никто из вас не пробовал акульего мяса!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:16 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И тем же вечером, Мелл приготовила на ужин уху и жареную рыбу из акулы. Еда была просто объедение! Все собрались на кухне, кроме Вольта.

- А где Вольт?- спросила Дженна.- Свифт, ты не видел Вольта?

- Нет,- покачал головой парень.- Шон, ты его сегодня видел?

- Нет,- ответил Шон.- Куда он пропал?

- Погодите, вот он!- показала жестом на вулфинца Энджел. Вольт был какой-то очень грустный.

Вулфинец прошел на кухню и встал перед Дженной на колени. Девушка была шокирована поведением Вольта.

- Дженна, я глубоко виноват перед тобой!- слезно просил прощение Вольт.- Я просто трусливый слабак, никчемное существо! Из-за моей трусости и боязни врачей, я чуть не убил всех вас! А ты, Дженна! Ты чуть не погибла, и все из-за меня….

- Вольт, прекрати, встань!- пытаясь поднять на ноги вулфинца, сказала Дженна.

- Не встану, Дженна,- помотал головой Вольт.- Я заслужил того, чтобы быть униженным! Это даже меньшее! В общем, Дженна, прости меня, пожалуйста! Я понимаю, ты меня можешь не простить, но прими, пожалуйста, этот подарок….

Вольт подарил девушке энциклопедию о кристаллах, о болезнях Атмоса и Молниеносный кристалл. Дженна очень обрадовалась подарку. Она приняла дар Вольта с охотой, положила книги с кристаллом на стол и подняла на ноги вулфинца.

- Конечно, Вольт, я тебя прощаю!- заглядывая в глаза, сказала Дженна.- И в любом случае я простила бы тебя! Я же ведь не бездушная…. И к тому же, это я сделала Лунную пыль, так что, в произошедшем есть и моя вина. Эх, прости и ты меня, Вольт. Ребята, простите меня….

- Мы всех уже давно простили,- улыбнулась Мелл.- У нас теперь все хорошо!

- Такой трогательный момент,- вздохнула Энджел.- Ребята, а давайте все обнимемся!

- А от чего же нет!!- обрадовалась Мелл, хватая в объятия Вольта и Дженну. Затем присоединились Шон, Энджел и Свифт.
Их коллектив сильно сплотился. Ребята стали еще дружнее. Не смотря на недоразумение, которое сегодня произошло, Дикие Совы показали настоящий пример благородства, мужества, смелости и доброты.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:17 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 9: Таланты по заявкам.

После чудесного ужина, команда разошлась спать по своим каютам. И даже не смотря на то, что Дженна была помолвлена со Свифтом, молодая пара спала отдельно друг от друга, каждый в своей каюте. Рано утром, Дженна решила еще раз потренироваться в Скайкидо. Ей так понравилась эта техника боя, что девушка делала колоссальные успехи. У нее практически с первого раза получались приемы. Свифт гордился достижениями своей невесты, но иногда, когда он встречался глазами с Дженной, то парень постоянно уводил свой взгляд в сторону. Девушке это показалось очень странным. Может, Свифт перестал испытывать чувства к Дженне?

- Свифт, в чем дело?- поинтересовалась Дженна.- У тебя что-то случилось?

- Нет, Дженна, все в порядке,- отмахнулся парень. Он вновь избежал взгляда Дженны.

- Да? Ну, ладно,- тяжело вздохнула девушка.- Тогда, я, пожалуй, пойду к себе….

- Нет, Дженна, стой, погоди,- задержал девушку Свифт. Он взял девушку за правую руку: он не увидел на пальце золотого кольца.- Дж-дженна, а где кольцо?

- Я не надела его, чтобы не потерять на тренировке,- ответила девушка.- Мне дорог твой подарок, Свифт. Ладно, я пошла….

- Дженна,- игриво сказал Свифт. Он легким движением танца притянул к себе девушку и стал шептать ей над ухом.- Если ты считаешь, что у меня охладели к тебе чувства, то ты сильно заблуждаешься! Я просто думаю, что нам нужно что-то изменить в наших отношениях…. Может, немного страсти, огня желания и вулкан удовольствий….?

Последние слова Дженну сильно заинтриговали. Девушка была приятно удивлена таким поворотом события.

- А ты, оказывается, не пай мальчик, Свифт,- улыбнулась Дженна.- Я хотела бы внести разнообразия в нашу с тобой жизнь….

- Прекрасно,- ласково шепнул парень девушке в ухо. Он нежно прикоснулся губами к шее Дженны и оставил след поцелуя.- Начнем, хоть сейчас….

- Ребята!- ворвалась в спортивный зал Мелл.- Упс, извиняюсь, я как всегда вовремя! Короче, слушайте: Шон достал шесть билетов на «Конкурс талантов». И вы представьте себе! Конкурс будет проводиться в восточной части Циклонии!

- Что?- отпуская девушку от объятий, изумился Свифт.- Опять Циклония?? Хм, Шон….

- Энджел конечно говорила, что Шон бесшабашный, но чтобы до такой степени…,- покачала головой Дженна.

- Встречаемся на мостике через полчаса,- задумался Свифт.- Надо обговорить эту тему. Может, Шон вовсе не оплошал!

Свифт, Дженна и Мелл ушли из спортивного зала. Рулевая пошла на мостик сразу, а Дженна и Свифт пошли принимать душ. Дженна пошла на третий ярус корабля, Свифт – на второй. Когда девушка мылась, то она постоянно что-то напевала. Песни были примерно такими:

«… can’t reаd my, can’t reаd my, no, he can’t reаd my poker face… »
«… if I should stay... so I’ll go, but I know... »
«… I believe, we found the dream, that’s worth keeping... »

После снятия с себя тренировочного напряжения, Дженна вышла из ванны, и она тут же столкнулась с Энджел. Кажется, блондинка услышала пение лекаря.

- Хорошо поешь!- подколола Энджел.- Тебе бы только немного слуха….

- Хватит меня позорить, Энджел,- надулась Дженна.- Я же не профессиональный певец…. Стой, а ты разбираешься в вокале?

- Ну, есть такое дело,- кивнула Энджел.- Я с пяти лет занимаюсь вокалом. Говорят, что у меня талант с рождения!

- Вау, ты об этом не рассказывала,- покачала головой Дженна.- А остальные знают?

- Да, когда ты была без сознания, мы с братом рассказали ребятам, что мы люди музыки. Шон умеет играть на барабанах, а я умею петь….

- Теперь понятно, почему Шон купил билеты на «Конкурс талантов»,- предположила Дженна.- Но в Циклонию….

Вся команда вскоре собралась на мостике. Энджел сразу объяснила ребятам то, для чего Шон приобрел билеты на «Конкурс талантов».

- У Шона есть план,- сказала Энджел.- Конкурс талантов и Циклония понятия не совместимы, так? А значит, это очередной план Циклонис о покорении Атмоса! Мы проникнем на конкурс и быстро все узнаем, а может, даже и предотвратим осуществление самого плана!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:18 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не плохая идея, скажу я вам,- призадумался Свифт.- Вот только мы очень яркие личности! Циклонианцы нас рано или поздно распознают и арестуют!

- Ой, я об этом и не подумал вовсе!- почесал затылок Шон.- А я столько денег потратил на эти билеты….

- Погодите, я сейчас!- сказала Дженна и куда-то убежала. Вскоре она вернулась с пятью кристаллами. Отдышавшись, девушка продолжила.- Это маскирующие кристаллы! Они позволяют изменить внешность любого существа до неузнаваемости! Так что, с внешностью проблем не возникнет….

- А Энджел?- поинтересовался Вольт.- Ей-то нельзя использовать никакой кристалл, кроме кристалла Феникса!

- Я умею делать прекрасный грим!- подхватила Энджел.- С маскировкой я сама управлюсь!

- Что ж, тогда курс на терру Циклония!- вздохнул Свифт.

Когда ребята уходили по своим каютам, Дженна проводила их взглядом. Девушка вновь пыталась заглянуть в синие очи Свифта, но парень снова отвел свой взгляд в сторону. Дженна призадумалась. Она и Мелл остались на мостике.

- Мелл?- вдруг обратилась Дженна к рулевой.- Тебе не кажется, что в последнее время Свифт стал вести себя очень странно?

- Да и не просто кажется, это даже видно!- кивнула Мелл. Она стояла за рулем управления корабля.- Он стал таким после той «Лунной неурядицы»! В тот день он так накричал на Вольта....

- Накричал?- изумилась Дженна.

- О, да,- тяжело вздохнула Мелл.- Свифт просто вышел из себя от злости. Я даже у него увидела в глазах очень знакомую нехорошую искру..., можно сказать, искру ненависти....

- Знакомую говоришь?- уточнила Дженна.- У меня складывается такое ощущение, Мелл, что ты знаешь, что сейчас происходит со Свифтом. Давай, выкладывай!

- А разве он тебе не рассказал?- удивилась Мелл.- В твоей каюте до моего прихода он тебе «такого» ничего не говорил?

- Нет,- ответила Дженна.- А должен был?

- Не знаю,- покачала головой Мелл.- Я не хочу вмешиваться в это, Дженна. Я хоть и психолог и возможно знаю, что сейчас происходит со Свифтом, но я не буду ничего говорить! Ты, как врач и друг, должна понять меня. Если Свифт считает нужным ничего тебе не рассказывать, что ж... в этом случае, все будет зависеть от него....

- Зависеть что, Мелл?- ужаснулась Дженна.- Ты меня пугаешь....

- Мне самой не по себе, Дженна,- тяжело вздохнула Мелл.- Но, я уже говорила, что не буду лезть! Могу только сказать одно: ты сама поинтересуйся, что со Свифтом. Вы же муж и жена, почти. (Мелл хихикнула) Вот, спроси, что его тревожит....

- Я уже сегодня пыталась, Мелл,- развела руки девушка.- Но Свифт ничего не хочет мне «такого» рассказывать....

- Странно,- призадумалась Мелл.- Очень странно... О, кажется, мы прибыли! Однако, быстроходный этот циклонианский корабль!

Команда Дикие Совы прибыли в восточную часть терры Циклония. Ребята вновь собрались на мостик, и они одновременно применили маскирующие кристаллы, кроме Энджел. Она только сделала яркий макияж, надела парик фиолетового цвета и переоделась в мрачную одежду, с преимущественно темно-зелеными цветами. Энджел уже нельзя было дать 15 лет, она выглядела гораздо старше, лет на 26! И, тем не менее, команда, под действием маскирующих кристаллов, стала выглядеть иначе:

• У Свифта волосы стали красного цвета.
• У Дженна волосы стали сиреневого света, почти как цвет черничного йогурта.
• У Мелл цвет волос не поменялся. Но она вообще стала похожа по расцветке не на гепарда, а на тигра: вместо черных пятен на желтой шкуре у Мелл появились черные полоски на огненно-рыжей шкуре.
• Вольт сменил свою серую шкуру на темно-коричневый окрас. Цвет волос стал черным.
• У Шона волосы стали синего цвета.

- Вау!- удивился Шон.- Я в шоке! Мелл, а тебя вообще не узнать!

- Отлично,- кивнул Свифт.- Осталось только снять наши эмблемы и все, можем идти на разведку!

Все ребята одновременно сняли с себя эмблемы «Дикие Совы». И когда Дженна сняла с себя значок Дикие Совы со спины, Энджел увидела одну маленькую деталь на лице лекаря.

- Оу, нет,- разочаровалась Энджел.- Дженн, твоя родинка над правой бровей! Она осталась!

- Правда?- удивилась Дженна. Она посмотрела на себя в отражение ее маленького зеркала.- Хотя, ну и что?



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:18 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Она тебя выдает!- подчеркнула Энджел.- И очень сильно, даже не смотря на твою новую прическу с челкой! Тебе нужно срочно замазать эту родинку!

Энджел вытащила из кармана косметический карандаш. Она легко замазала родинку Дженны.

- Во, так гораздо лучше!- улыбнулась Энджел.- Теперь тебя никто не узнает! Кроме нас, естественно!

- Ребята,- тяжело вздохнул Шон, всматриваясь в билеты.- С оружием туда нельзя!

- Тьфу, это для нас не помеха!- отмахнулся Вольт, оставляя на мостике свой энергетический томагавк.

- Внимание, все оставляем оружия!- сказал Свифт, снимая со спины двойные мечи.

Остальные сделали то же самое: Дженна оставила на корабле энергетический меч, Шон - нунчаки, Энджел – лук со стрелами, а Мелл ничего не оставила. У нее в качестве оружия был корабль Острое Крыло. Вскоре, команда припарковалась в Циклонии. Ребята вышли из корабля, и они пошли в сторону здания, где проводился «Конкурс талантов». И прямо у входа ребят остановили стражники. Они сказали:

- Стой, куда! Билеты ваши фальшивые!

- Что??- изумился Шон.- Нет, вы внимательно посмотрите. Вот голограмма!

- Действительно,- нехотя кивнул охранник.- Ладно, проходите!

И ребята прошли в помещение. Это помещение напоминало небольшой актовый зал без потолка, то есть, как открытое футбольное поле. В этом огромном пространстве была и сцена, и кресла, даже были лоджии. Хотя наличие нескольких ларьков и кафе-бара говорили, что это не совсем актовый зал. Циклонианцев было очень много. Уже кто-то сидел на своих местах перед сценой, кто-то покупал себе что-то в ларьках, а кто-то сидел в баре и дегустировал алкогольные напитки. Команда Дикие Совы не стали терять даром время. Они отошли незаметно в сторонку и стали обсуждать план действия.

- Итак, слушайте,- стал говорить Свифт.- Здание это очень большое! Мы быстрее все выясним, если разойдемся по сторонам! Мелл – ты выясняй информацию через разговоры; Вольт – ты сторожи у ларьков; Дженна – ты будь на этаже, где расположены лоджии; Шон – ты будь в самом зале, Энджел – ты будь за кулисами. Я буду исследовать обстановку снаружи. При входе, я заметил, что здесь есть подвалы! Это не спроста....

- Хорошо,- кивнула Дженна.- Тогда – действуем.

- Если что-нибудь с одним из нас случится или ему будет нужна подмога, то вот держите рации,- вытаскивая из кармана штанов, сказал Вольт.

Ребята разобрали рации и разошлись по сторонам.

И вот, началось представление. Поприветствовать публику на сцену вышла....

- Рейвис?- удивился Шон. Он сидел в актовом зале.

« Добро пожаловать на «Конкурс талантов»,- сказала девушка с розовыми волосами в микрофон.- Сейчас на сцену будут выходить много талантливых людей! Об одном прошу – будьте внимательными слушателями! Никаких криков, никаких других глупых фокусов! Проявите терпение и уважение. Итак, начнем, пожалуй! Объявляю «Конкурс талантов» открытым! »

И постепенно стали выступать участники. Большинство из них пели. А тем временем, Рейвис пошла на второй этаж, на лоджию. Дженна уже была на втором этаже и успела спрятаться, чтобы девушка с розовыми волосами ее не нашла. Рейвис присела на свое кресло и стала наблюдать за участниками. Дженна подумала: «Вроде, ничего подозрительного, пока. Обычный конкурс. Если и циклонианцы плохие, разве им запрещено развлекаться? Определенно нет!»

Вольт обходил ларьки, расспрашивал про конкурс. Он узнал, что конкурс организовала Рейвис, что помимо жюри, участников будет оценивать какая-то машина. Вроде, тоже ничего подозрительного.

Мелл крутилась около бара, краем уха подслушивала разговоры. По слухам, рулевой удалось выяснить, что Рейвис запланировала уничтожать небесных рыцарей силой творческих способностей людей. Мелл подумала: « Бред какой-то! Надеюсь, ребятам удалось поконкретнее узнать план Рейвис...».

Энджел прошла за кулисы. Она была вовсе не напугана, а даже наоборот – ей безумно нравились всякие музыкальные инструменты. Она решила взять в руки барабанную палочку, как вдруг ее застукал один циклонианец. Он нагло ее спросил:

- Ты что здесь забыла, а?

- Я...я...,- растерялась Энджел.- Я следующая участница!

- А, понятно,- успокоился циклонианец.- Какой у тебя номер?

- Я буду петь,- ответила Энджел.

- Аккомпанировать нужно?- уточнил циклонианец. Он был дирижером.

- Да,- кивнула Энджел.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:18 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка, с фиолетовым париком, объяснила дирижеру, какую песню она хотела исполнить. Как только Энджел все объяснила, циклонианец вытаращился на нее бешеными глазами.

- Ты не осилишь эту песню!- покачал дирижер головой.

- Ха! Это мы еще посмотрим!- усмехнулась девушка.

- Ну, ладно, как знаете,- вздохнул циклонианец.- Так, как вас представить?

- Фиби, Фиби Тауэр,- сказала Энджел.

Тем временем, Свифт облазил все подвалы циклонианского здания – ничего не нашел, кроме какой-то машины с антенной. Эта машина очень была похожа на оружие. Зарядов в ней не было, только от нее провод шел к какому-то креслу. У кресла было много датчиков. Свифт решил связаться с Дженной и рассказать ей о своей находке.

«Дженна, прием, как слышно?»

«Тебя отлично слышно, Свифт! Ну, ты что-нибудь нашел?»

«Нашел какую-то машину с антенной. Я думаю, что этой машиной можно хорошо подстреливать скиммеры! Вот только в ней нет зарядов!»

«А чем же она стреляет?»- спросила Дженна шепотом. Девушка бродила на третьем этаже здания. Этот этаж как раз находился под открытым небом.

«Я не понял. От этой машины идет какой-то провод к креслу с датчиками...»

«Свифт, если я правильно поняла, то этот «Конкурс талантов» нужен для того, чтобы...»

Дженна не успела закончить свою мысль. Она увидела приближение какого-то скиммера. Девушка прильнула к стене и краем глаза увидела, что сюда летел собственной персоны Темный Ас. Как только командующий скрылся из виду, девушка отошла от стены и двинулась к направлению актового зала.

«Дженна, Дженна, ответь! У тебя что-то случилось?»

«Да, сюда прилетел Темный Ас! Немедленно уходи от той машины, Свифт!»

«Я уже ушел оттуда! Я в актовом зале и... О, Боже!»

«Свифт, в чем дело?!»- спросила Дженна, пройдя мимо свободной лоджии. Но девушка тут же остановилась. Она прошла на балкон и увидела, что на сцену выходит Энджел.
«Свифт, ты это видишь?»- сглотнув слюну, судорожно спросила Дженна.

«Да, в-вижу!»,- ответил Свифт, присаживаясь на кресло к Шону.- «Ты где?»

«Я сейчас приду! Конец связи!»- сказала Дженна и пошла вниз, к актовому залу.

Тем временем в актовом зале:

- Шон, почему Энджел сейчас на сцене?- шепотом спросил Свифт.

- Без понятия!- ужаснулся Шон. Его дреды от страха немного приподнялись вверх.- Хотя, Энджел всегда любила сцену....

- Блин, точно, как же я это не учел!- схватив голову руками, стал корить себя Свифт.- Не надо мне было ее посылать за кулисы!

В это же время на втором этаже:

Дженна уже собиралась спускаться в актовый зал, как навстречу ей идет Темный Ас. Они столкнулись лицом к лицу. Темный Ас остановил Дженну, спросив:

- Ты что здесь забыла? Второй этаж только для служащих, а ты не похожа на служащего!

- Ой, извините, я не знала,- оправдалась Дженна.

- Иди в актовый зал, пока я не вызвал охранников!- спокойно сказал Темный Ас. Странно, он даже не дерзнул.

- Хорошо!- кивнула Дженна.

Девушка прошла немного вперед и спряталась у лоджии. Темный Ас же пошел к Рейвис. Дженна решила проследить за ним. Она тихо и аккуратно шла по его следам. И вот когда Темный Ас пришел к Рейвис, Дженна стала подслушивать разговор.

- Меня направила сюда госпожа Циклонис,- сказал Темный Ас.- Она хочет знать, скоро ты начнешь осуществление своего плана?

- Так точно, Темный Ас,- кивнула Рейвис.- Вот, выступит последняя участница и тогда определится, кто послужит аккумулятором моей энерго-импульсной машины. Чем больше творческих способностей, тем мощнее будут заряды....

«Кажется, я узнала все то, что было необходимо!»,- подумала Дженна и ушла в актовый зал.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:19 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Придя на место, Дженна услышала пение своей подруги, Энджел. Девушка, представившаяся как Фиби Тауэр, пела очень красиво, нежно, но, однако, у нее был очень сильный голос. Даже многие дивы позавидовали бы ей. Весь актовый зал был в фаворе. У бара тоже прислушались к нежному трепетанию голоса молодой девушки. Энджел выкладывала себя на обозрение жюри и публики полностью. Дженна даже заметила, как прислушался к ее пению Темный Ас. Да, Энджел покорила всю публику своим красивым сильным голосом. И Дженна издалека заметила, как на столе у жюри засветилась какая-то машина.

- Это машина дополнительно оценивает участников,- подойдя к Дженне сзади, сказал шепотом Вольт.- Ну, как мне довелось узнать!

- Это много объясняет!- кивнула Дженна.- А почему она так ярко светится?

- Потому что у Энджел огромные творческие способности,- присоединилась к ребятам Мелл.- И у нее еще очень приятный и сильный голос!

- Творческие способности!?- ужаснулась Дженна.- В таком случае, у нас большие проблемы!!!

И вот Энджел закончила выступление. Встав со своих мест, все стали ей аплодировать. И правильно, потому что Энджел выиграла «Конкурс талантов». В это время, Дженна, Вольт и Мелл подошли к своим ребятам и они поделились всем, что им удалось выяснить. Дженна сказала заключающую фразу:

- Значит, у Рейвис есть машина, с помощью которой она будет избавляться от небесных рыцарей! А ее аккумулятором будет наша Энджел!

- Надо ее спасать!- решил Свифт.

Но было поздно: пришла на сцену Рейвис и увела Энджел со сцены. Ребята тайком поспешили за ними, но из-за разъяренной толпы новых фанатов, Рейвис удалось скрыться вместе с Энджел.

- Я знаю, куда они пошли!- сказал Свифт.- Вольт, ты пойдешь со мной! А вы, Мелл, Дженна и Шон ступайте к кораблю!

Команда разошлась по сторонам.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:19 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 10: Последний антракт.

А тем временем по дороге Рейвис завела разговор с Энджел.

- Ты молодец! Так классно выступила на сцене! Я в восторге!- восхищалась Рейвис.

- Спасибо,- ответила Энджел.- А куда мы идем?

- Как куда, вручать награду!- объяснила Рейвис.- Ты, кстати, откуда? Я раньше тебя не видела в Циклонии….

- Может, просто не замечали,- помотала головой Энджел.

- Может быть,- согласилась Рейвис.- И как тебя зовут?

- Я Фиби Тауэр,- ответила Энджел.

- Очень приятно, я Рейвис, лейтенант, - представилась девушка с розовыми волосами.- Значит, ты местная…. Отлично, тогда я хочу тебе предложить работу. Хочешь быть, ну, скажем, сержантом?

- Я как-то не думала о военной карьере,- призадумалась Энджел. У нее нервно забегали глаза. Кажется, она очень сильно погрязла во лжи.- Наверно, нет….

- Жаль,- вздохнула Рейвис.- Ну, раз так, то я прошу тебя об одной вещи. Если ты циклонианка, то помоги мне в одном деле. Без тебя моя машина работать не будет….

А тем временем, Свифт и Вольт пришли к тому месту, где должна была находиться машина истребления Рейвис. Свифт показал Вольту жестом, что нужно ломать дверь. После того, как вулфинец разнес дверь на части, Свифт вошел в помещение и сказал:

- Что? А где машина? Она же была здесь!

И в это же самое время, Мелл, Дженна и Шон шли к кораблю, но прямо у выхода из актового зала стоял Темный Ас. Он разговаривал со стражниками. Команда Дикие Совы спрятались за одним ларьком и прислушались к разговору:

- Мне стало известно, что сейчас в этой части Циклонии блуждают небесные рыцари эскадрильи Дикие Совы!- сказал Темный Ас.- Сообщите охране! Пошлите всех ваших людей во все части здания! Достаньте их живыми или мертвыми! Лучше, живыми!

- Все понятно, командующий Темный Ас,- сказал один охранник.- Вот только люди с такими описаниями внешности через нас не проходили….

- Ух-х, Дженна,- сказал сквозь зубы Темный Ас.- Я и забыл, что у них есть специалист по кристаллам…. Ладно, тогда ищите вулфинца или гепардианку! Где они, там и другие….

- Так точно,- сказал другой охранник.

И Темный Ас ушел.

- Ой, ребята,- ужаснулась Мелл.- Нам лучше разделиться! Через меня, вас сразу найдут. В Циклонии не так много гепардианцев. Я бы сказала, из гепардианцев только я одна!

- Но как ты пройдешь мимо охранников?- испугалась Дженна.- Ты в одиночку с ними не справишься!

- Я – справлюсь,- успокоила Мелл Дженну.- Я могу расправиться с двадцатью циклонианцами сразу, если в их число не будет входить Темный Ас, конечно! Так что, я вас с Шоном покидаю! Как только я доберусь до корабля, я свяжусь с вами и скажу, где мы встретимся!

- Хорошо, Мелл,- кивнул Шон.- Действуем!

Мелл пошла к черному выходу, а Дженна с Шоном к главному выходу. Охранники никак не хотели выпускать ребят из здания.

- Я не понимаю, в чем дело?!- разозлился Шон.- Мы заплатили за билеты, посмотрели концерт, почему вы нас не выпускаете??!

- По приказу начальства!- ответил один охранник.- Пока не найдут потенциальных преступников, то есть, небесных рыцарей, никого выпускать не положено!

- Что за безобразие!?- рассердилась Дженна.- А если вы не найдете небесных рыцарей, то нам что, вообще здесь ночевать, а?

- В чем здесь дело?- сухо спросил кто-то. Это был Темный Ас. Он подошел к Шону и Дженне.

- Нас вот эти «охранники» не хотят выпускать отсюда!- объяснил Шон.- Это не справедливо….

- Точно!- подтвердила Дженна.- Из-за этих небесных рыцарей, мы не можем попасть к себе домой! Это просто жуткий беспредел!

- Идемте со мной,- сказал Темный Ас.- Я проведу вас к другому выходу…. К более безопасному выходу, чем этот. Здесь не самые приветливые охранники!

- Веди!- кивнул Шон.

И опять, в это же самое время, Рейвис проводила Энджел к своему кораблю и показала молодой певице машину. Энджел была в шоке от кресла с многочисленными датчиками, от которого шел провод к той самой машине. Девушка в фиолетовом парике сухо сглотнула слюну: кажется, она действительно сильно завралась.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:19 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Милая машина!- неохотно улыбнулась Энджел.- А что она делает?
И пока Рейвис рассказывала девушке о машине, Энджел тихо связалась по рации со Свифтом.

«Свифт, говори тише. Я на корабле Рейвис. У нее здесь стоит такая страшная машина!»

«Энджел, уходи оттуда, живо! Рейвис хочет тебя использовать в качестве аккумулятора для этой машины, чтобы уничтожать небесных рыцарей энергетическими зарядами, идущие от твоих творческих способностей!»

«Ой-йой!- ужаснулась Энджел.- Хотя, я думаю, если будет «слишком много» способностей, то машина может просто взорваться?»

«Может, но не рискуй!- отрезал Свифт.- Мы уже с Вольтом на корабле, скоро прилетим к тебе на помощь! Только ни в коем случае не позволяй Рейвис пристегнуть тебя к креслу!»

«Со мной все будет в порядке! Погоди, с тобой только Мелл и Вольт? А где же Дженна и Шон?»

«Они все еще в здании!- разочаровался Свифт.- Но они скоро придут! Мы их ждем!»

«Свифт, ты лучше помоги Дженне и Шону. Им помощь будет гораздо нужнее, чем мне…».

- С кем это ты болтаешь?- надменно спросила Рейвис, выдергивая у девушки из уха рацию. И Рейвис случайно зацепляет парик Энджел и срывает его. Все, Энджел рассекретили!

- Охрана!- сжимая в руках фиолетовый парик, скомандовала Рейвис.- Взять ее!

Энджел не успела сбежать с корабля: ее схватили охранники, а ворота закрыла Рейвис, нажав на красную кнопку на пульте управления кораблем. Корабль Рейвис поднялся в воздух.

- Приковать ее к креслу!- приказала девушка с розовыми волосами.

А тем временем, Темный Ас вел Дженну и Шона к другому выходу. Командующий шел впереди, а ребята за ним следом. Девушка немного нервничала. Она перебрасывалась с Шоном фразами:

- Шон,- сказала Дженна шепотом.- У меня такое чувство, что Темный Ас ведет нас не к выходу. Он догадался, кто мы такие….

- Не думаю,- тихо ответил Шон.- Он меня вообще в глаза не видел, хотя…. Ему обо мне могла рассказать Рейвис….
- Ты ее знаешь?- ужаснулась Дженна.

- О, да,- вздохнул Шон.- И не только ее. Я еще знаю ее брата, Снайпа! Помнишь, я рассказывал, что со мной и с Энджел произошло, пять лет назад?

- Да, конечно, помню,- кивнула Дженна.

- Так вот, это именно Снайп меня тогда послал в ту пещеру, ну, как потом я выяснил,- ответил Шон.- Это было такое мщение за сестру. Я какое-то время встречался с Рейвис….

- ЧТО??- вскрикнула Дженна.

От этого визга, даже Темный Ас остановился и спросил:

- У вас какие-то проблемы?

- Нет, все нормально,- отмахнулся Шон.- Просто моя сестра сильно переутомилась! Правда, Грейс?

- Да, Марк, очень переутомилась!- подыграла Дженна Шону.- Когда мы уже придем к выходу?

- Скоро,- сухо ответил Темный Ас.- Покорно вас прошу потерпеть! Спасибо!

- Что?- тихо переспросила Дженна Шона.- А другого случая ты не мог найти, чтобы рассказать об этом сейчас? Как так получилось, что ты встречался с Рейвис? Она же, как и ее брат, циклонианка!

- Ну, она не всегда была циклонианкой,- пояснил Шон.- Пять лет назад она была обычной мирной жительницей терры Неон, как и Снайп. Но однажды, им поступило предложение с терры Циклонии, перейти на сторону госпожи Циклонис. Они оба согласились. Узнав об этом, я сразу же расстался с Рейвис. Снайп, когда узнал, что я бросил Рейвис, сделал так, чтобы я умер от птицы Феникс. Вот такая история!

- Милая история,- покачала головой Дженна.- А кто-нибудь из наших это знает?

- Нет, только Энджел и ты,- ответил Шон.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:20 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
И вот Темный Ас остановился у «безопасного выхода». Он резко повернулся с Дженне и Шону. Ехидно улыбнувшись, командующий сказал ребятам:

- Мне очень понравился ваш разговор с теми охранниками! Столько уверенности, напора, даже наглости! Я вам предложу одну вещь. Поверьте, такое я предлагаю не каждому встречному. И знайте, я не люблю повторяться! Так что, слушайте мой вопрос внимательно. Так вот, я вам предлагаю работать на стороне Циклонии. Судя по виду, вы простые мирные жители….

- Нет, мы не хотим работать на стороне Циклонии,- отказал Шон.- Мы просто хотим попасть домой!

- Я так и знал,- сказал Темный Ас, вытаскивая из своего кармана энергетический кнут.- Только небесные рыцари отказываются от привилегий Циклонии….

- Что за чушь!- возразила Дженна.- Какие мы тебе небесные рыцари? Нет, ну я сейчас взбешусь! Мало того, что нас отсюда не хотят выпускать, так и еще называют нас небесными рыцарями!!!

- О, знакомый командный голос,- усмехнулся Темный Ас.- И только не надо опять делать из меня дурака… Дженна!

- Кажется, нам крышка!- Шон сглотнул слюну.

А тем временем на корабле Рейвис.

- Кажется, ты что-то потеряла, Фиби Тауэр,- вертя в руке фиолетовый парик, съязвила Рейвис. Энджел была уже прикована к креслу.- Или как тебя по-настоящему, Энджел Райт? А ты сильно изменилась, я скажу…. Да, пять лет – это большой срок!

- Да, и по тебе тоже видно, Рейвис,- съязвила Энджел.- Ты жутко постарела! Вон, гляди, одни морщины кругом!

- Ах ты, дерзкая девчонка,- разозлилась Рейвис, дав пощечину Энджел. Медленно переводя взгляд на подчиненных, Рейвис приказала.- Начать тестирование!

Два подчиненных циклонианца стали активировать машину с антенной: один подсоединял датчики к Энджел, другой налаживал механизм. Повозившись десять минут, циклонианцы сказали Рейвис, что все готово к тестированию.

- Хм, а вот и мишень подлетела!- улыбнулась Рейвис, глядя в окно.- О, даже две! Дикие Совы и… Штормовые Ястребы! Как мило…. Что ж, надо поприветствовать гостей! Устроим в их честь салют!

Рейвис включила свою машину. Через Энджел как будто прошел ток в 1000 Ампер. Девушка взвыла от боли. И вот выстрелил красный пучок света из антенны машины. Сама антенна была снаружи корабля, поэтому все заряды летели прямо в сторону Кондора и Острого Крыла, но оба рулевых смогли увернуться от мощных «творческих способностей» Энджел. И тогда началось сражение между циклонианцами и небесными рыцарями.

А тем временем на земле, в здании Циклонии:
- Кажется, нам крышка!- Шон сглотнул слюну.

- У него нет шансов,- успокоила Дженна.- Нас двое, а он – один!

- Теряюсь в выборе,- разматывая энергетический кнут, сказал Темный Ас.- Кого же мне атаковать первым: Дженну или ее соратника? Наверно тебя, моя дорогая….

- Дженна, беги!- толкая в сторону девушку, крикнул Шон.- Я его задержу!

- Но, Шон! А как же ты?- испугалась Дженна.

- За меня не волнуйся!- загораживая девушку от Темного Аса, ответил Шон.- Ну, беги же!!!

- Нет,- возразила Дженна.- Он нас поодиночке быстрее одолеет….

И Темный Ас начал атаку. Он, с помощью энергетического кнута, с легкостью отбросил Дженну и Шона в сторону. От падения, парень придавил девушку, но, немного опомнившись, Шон встал, поднял на ноги Дженну. Девушка поняла, что на сей раз, Темный Ас настроен очень решительно, поэтому она послушалась Шона и убежала в сторону черного выхода. Парень же с синими дредами стал атаковать Темного Аса. Командующий с легкостью победил Шона.

- И ты думал одолеть меня?- съязвил Темный Ас, обвязывая Шона энергетическим кнутом.- Какая жалость!

И через некоторое время с Темным Асом по рации связывается Рейвис. Она ему сказала:

« Темный Ас, срочно нужно подкрепление! Нужен еще один корабль! Нас атакуют две эскадрильи небесных рыцарей: Дикие Совы и Штормовые Ястребы! »

« Штормовые Ястребы?! Опять они??- разозлился Темный Ас.- Ладно, но я очень надеюсь, Рейвис, что на сей раз твой план сработает. Хорошо, я отдам приказ. Жди подкрепления!».

« Так точно!- ответила Рейвис.- Конец связи!»

Темный Ас вызвал по рации двух охранников. Два циклонианца тут же прибежали к командующему. Темный Ас им приказал:

- Отведите этого «небесного рыцаря» в резервный корабль. И скажите рулевому, чтобы он летел атаковать Штормовых Ястребов и Диких Сов!

- Так точно, командующий Темный Ас,- отдав честь, сказали охранники. Они взяли Шона и отвели его на резервный корабль.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:20 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну что, Дженна, хочешь поиграть в прятки, ладно,- сказал Темный Ас сам себе.

Дженна тем временем выбралась из здания, но она никак не могла найти корабль Острое Крыло. Девушка только потом заметила, что ее команда атаковала корабль Рейвис. На небе была самая настоящая битва. Дженна увидела, как в ее сторону летел подбитый циклонианский скиммер, и вовремя отпрыгнула в сторону. Она спряталась за каким-то огромным ящиком. Девушка подумала: «Что же мне делать? У меня ни доспехов, ни оружия! Надо вызвать Свифта!»

«Свифт, Свифт, ответь! Как слышно, прием!»

«Дженна, Боже, ты где??»

«Я около черного выхода! Свифт, забери меня отсюда!»

«Оставайся на месте, я сейчас!»- ответил Свифт и повесил рацию.

Дженна так и сделала. Она тихо стояла у какого-то ящика и изучала обстановку. На небе продолжалась битва. Циклонианцы терпели поражения, но им на помощь вскоре поспел резервный корабль, и началось сражение на равных условиях: два корабля небесных рыцарей против двух циклонианских кораблей. Дженна в данный момент чувствовала себя жертвой: ей постоянно нужно было следить за военными действиями. Если Дженна что-то пропустит, то она либо очень сильно пострадает, либо погибнет. Вы, может, спросите: у Дженны ведь есть чудо-крылья, почему она их не раскроет и не улетит? Девушка впервые почувствовала страх в больших размерах: она боялась за Энджел, за Шона и, в последнюю очередь, Дженна испугалась за себя, что она не сможет взлететь. Страхи делают людей уязвимыми, что они и сделали на данный момент с Дженной. Только поэтому девушка не смогла раскрыть крылья – из-за вполне осуществимых страхов. Шон ведь до сих пор не вернулся!

И вдруг Дженна услышала в небе рев мотора, который постепенно приближался. Она подумала, что за ней сюда летит Свифт, и повернулась корпусом к приближающемуся скиммеру. И только потом девушка поняла, что за рулем скиммера был не Свифт. Циклонианец запустил красным энергетическим бластером в ящик, около которого находилась Дженна, и разрушил его. Девушка отпрыгнула в сторону. Лежа на земле, Дженна медленно подняла голову и увидела, как циклонианец приземлился на землю и трансформировал скиммер. Он ехал прямо на нее. Девушка как можно быстрее встала на ноги, но не успела отбежать в сторону. Ее схватил циклонианец и опять взлетел в небо. Похитителем оказался Темный Ас.

- Будешь опять кусаться, твоему соратнику не поздоровится!- предупредил Темный Ас Дженну.

- Грр, знаешь, Темный Ас, тебя сегодня опять одолеет Эроу, вот увидишь!- съязвила Дженна.

- Еще что-нибудь скажешь, твой друг умрет!- огрызнулся Темный Ас.

Командующий прилетел к резервному кораблю и заехал внутрь. Темный Ас схватил Дженну за руку, отвел ее в трюмное помещение и запер ее.

- Ты должна быть благодарна за то, что ты сейчас не находишься на мостике!- сказал Темный Ас Дженне через стальную дверь камеры.- Там твой соратник наблюдает, как терпят поражения твои друзья!

- Темный Ас, я тебя не понимаю,- изумилась Дженна.- Ты или нас спасаешь, или ты морально и физически уничтожаешь?

И вдруг в резервный корабль что-то попадает. Темного Аса это очень не понравилось, и он ушел обратно к своему скиммеру, сказав Дженне на последок:

- Мы еще вернемся к этому вопросу!- сказал Темный Ас и ушел.

Дженна осталась одна. Она бы окончательно упала духом, но с ней по рации связался Свифт.

«Дженна, милая, где ты?»

«Я…меня схватили, Свифт! Я в камере!!!»

«А где Шон? Он не отвечает по рации!»- спросил Свифт.

«Его тоже поймали!- ответила Дженна.- Он, похоже, на том же корабле, где и я!»

«Дженна, держись, я с Финном уже в пути!»

«А Вольт?- испугалась Дженна.- Где Вольт?»

«Он пытается попасть на корабль к Рейвис, чтобы освободить Энджел!- объяснил Свифт.- Жди, мы скоро!»

Свифт повесил рацию. Дженна предчувствовала что-то нехорошее на счет Вольта. Ей казалось, что Энджел могла справиться с кораблем Рейвис в одиночку. Не даром Энджел стала частью птицы Феникс. Немного погодя, Дженна услышала знакомые голоса. Они принадлежали Свифту и Финну. Судя по разговору, лидер эскадрильи побежал выручать Шона, а Финн решил спасти Дженну. Когда Штормовой Ястреб сломал решетку, за которой находилась Дженна, Свифт уже прибежал к Финну вместе с Шоном. Дженна вышла из заточения и бросилась в объятия к Свифту. Финну даже стало немного обидно: ведь именно он освободил Дженну из камеры.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:20 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да ничего страшного,- закатил глаза Финн.- Я просто хотел передать привет, Дженна!
- Ой, Финн, прости,- извинилась Дженна, дружески поцеловав Финна в щеку.- Я тоже рада тебя видеть!

- Класс!- обрадовался Финн неожиданному поцелую.

- Ребята, нам пора уходить!- поторопил всех Шон.

И только ребята расселись по двум скиммерам, как Шон закричал от боли. Он сидел позади Финна.

- Чувак, ты меня совсем оглушил,- сказал Финн, поворачиваясь лицом к Шону.- Эй, что с тобой?

- Кажется, Энджел начала набирать обороты!- тяжело вздохнул Шон, закатывая рукав куртки. Печать Феникса переливалась огненно-красными цветами.

- Пора улетать!- сказал Свифт.

Ребята поспешно вылетели из резервного циклонианского корабля.

А тем временем на корабле Рейвис.

- Больше давайте напряжения!- командовала Рейвис.

- Может не стоит!- предупредил один циклонианец.- Корабль может не выдержать такой энергетической нагрузки!

- Ты хочешь ослушаться моего приказа, рядовой?- пригрозила Рейвис.- Если я сказала больше напряжения, значить давайте еще больше напряжения!

- Так точно, лейтенант Рейвис,- тяжело вздохнул циклонианец, увеличивая напряжение энерго-импульсной машины.

- А ты, где твои творческие способности, Энджел?- нагло спросила Рейвис у несчастной девушки.

- О, ты действительно хочешь увидеть все мои способности?- схитрила Энджел. У нее в глазах появился огонек азарта.- Как скажешь, Рейвис!

Энджел стала сиять огненным пламенем. В машину поступало столько энергии, что она начала плавиться. И как раз вовремя на корабле появился Вольт. Он сражался с циклонианцами. Враги терпели поражение: они поспешно покидали корабль, выпрыгивая из него в парашютах. И вот остались на корабле Рейвис, Энджел и Вольт. Девушка с розовыми волосами поняла, что ее миссия провалена, и она тоже покинула корабль на своем скиммере. Вольт стал освобождать Энджел. Как только он отстегнул девушку от кресла, корабль сам стал потихоньку плавиться. Вольт и Энджел побежали в сторону гаража, но вдруг на Вольта упала очень тяжелая, просто неподъемная, стальная перегородка и придавила вулфинца. Девушка хотела ему помочь освободиться, но Вольт сказал ей:

- Энджел, беги! Обо мне не думай! Корабль сейчас разобьется! УЛЕТАЙ!

- Я не позволю тебе погибнуть, Вольт,- отрезала Энджел, вытаскивая Вольта за руки из-под перегородки.

- Энджел, улетай!- слезно попросил Вольт, отдергивая руки.- Ты должна спастись! Так только, мы оба погибнем! Ну, УЛЕТАЙ, ЖИВО!!!

Энджел испугалась, села на скиммер Вольта и улетела прочь от корабля. Сам корабль начал стремительно терять высоту и в итоге упал прямо на здание восточной части Циклонии. Упал и взорвался! Все сражающиеся в небе обернулись в сторону полыхающего корабля. Вольт не успел освободиться из-под перегородки.

- Вольт!- заплакала Энджел.

А тем временем, небесные рыцари опять одержали победу над циклонианцами. Враги отступили. Эскадрильи Штормовые Ястребы и Дикие Совы приземлились на нетронутую огнем землю восточной части Циклонии. Дженна вместе со Свифтом приземлились на землю, и девушка отправилась искать Вольта. Как рассказала Энджел, вулфинец не смог покинуть корабль, его придавила очень тяжелая перегородка. Но Дженна ничего не хотела слушать: она пошла искать под обломками корабля своего соратника, друга, одного из Диких Сов.

- Дженна, ребята, сюда!- крикнул Джанко, отбрасывая в сторону ту самую перегородку.

Под ней лежал Вольт: он был мертв. Его тело было до неузнаваемости изуродовано от ожогов. На его шелковистой серой шерсти было много проплешин. Когда все ребята подошли к Вольту, Энджел, Дженна и Мелл очень сильно заплакали. Пайпер же просто застыла на месте от ужаса! Дженна не могла смотреть на своего мертвого друга: она спрятала свое заплаканное лицо, уткнувшись в грудь Свифта. Энджел крепко обняла своего брата Шона. Мелл же подошла к Вольту, села на колени и перед ним заревела.

- Вольт! НЕЕТ!- ревела Мелл.- Зачем ты покинул меня! ЗАЧЕМ!!!

- Я соболезную,- Эроу положил руку на плечо рулевой.- Нам всем очень жаль, что ваш друг погиб!

- ДРУГ?- слезно спросила Мелл.- Вольт мне был больше, чем друг, Эроу! Он был практически родным человеком! Я ЛЮБИЛА ЕГО!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:20 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мелл,- подошла к рулевой Дженна.- Я понимаю твое состояние. Нам всем его будет не хватать!

- Нет, Вольт!- плакала Мелл. Она встала на ноги и обняла Дженну.- ЗАЧЕМ!

- Мелл, тише, тише,- успокаивала Дженна, обняв Мелл еще крепче.- Я не думаю, что Вольту было бы приятно увидеть твое заплаканное лицо!

- Ты права, Дженна,- тяжело вздохнув, Мелл вытерла слезы.- Надо взять себя в руки….

- Надо доставить Вольта на корабль,- сказал Шон.- Мы должны его похоронить, как подобает!

- Вольт хотел, чтобы его похоронили на терре Близзарис,- сказала Мелл более спокойно.- Там был его дом….

- Хорошо, похороним его на терре Близзарис,- тяжело вздохнул Свифт.

Эскадрилья Дикие Совы поблагодарили Штормовых Ястребов, что они оказали огромную помощь в сражении с циклонианцами, и попрощалась с ними. Дикие Совы прилетели на терру Близзарис и похоронили Вольта, вместе с его энергетическим томагавком. Рулевая опять заплакала. Дженна почувствовала, как у Мелл отрезали от сердца самое дорогое, что у нее было – Вольта. Ее любовь ушла вместе с вулфинцем. После похорон, ребята отправились на корабль Острое Крыло и улетели в сторону терры кристаллоправки. Без Вольта, ремонт корабля проходил медленно, более затянуто и скучно. Вольт был не просто отличным бортмехаником, но еще был замечательным соратником и другом. Всем не хватало Вольта. Но, жизнь на этом не заканчивается, она должна дальше продолжаться. Через три дня ребята немного пришли в себя, и все вернулось в прежнее русло. По словам Штормовых Ястребов, циклонианцы готовят новую атаку. Дикие Совы тоже должны быть на страже. И в следующий раз, эскадрилья будет держаться вместе. Они стали гораздо сильнее, чем были. И в физическом плане, и в моральном. Было такое ощущение, что Вольт не умер вовсе: он разделился на части, и передал каждому из эскадрильи Дикие Совы частицу себя. И чтобы циклонианцы не задумали, друзья из Диких Сов дадут им достойный отпор.



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов" (Четвертая часть о Дженне Хартер)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024