Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов" (Четвертая часть о Дженне Хартер)
Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов"
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: "Дикие Совы:Тени Секретов"
Жанр: Приключение/Юмор/Боевик
Автор: JennaKharter
Персонажи: "Штормовые Ястребы", "Когти", Госпожа Циклонис, Темный Ас - принадлежат Nerd Corps. Asaph Fipke
Дополнительно: Дженна Хартер - мой персонаж
Статус: Закончен
От автора: Это четвертая часть рассказа о Дженне Хартер. Эта книга посвящена о моих героях и их похождениях. У каждого персонажа есть своя тайна. У кого тайна окажется настолько страшной, что чуть не погубит всех? Читайте и все узнаете



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 1: Неприятная засада.

Дженна вместе со своей командой отправилась за приключениями. Они побывали на многих террах. Команда даже приобрела себе зимние комплекты одежды. Ребята ведь летели на терру Близзарис, а там очень снежно. Но недавно на корабль Острое Крыло поступило сообщение из терры Атмосии, что команде нужно отправиться на разведку в Циклонию, потому что на данный момент эскадрилья Дикие Совы находилась к этой терре ближе всех. Это было очень трудное задание, особенно для Дженны. Уж кого девушке не хотелось видеть, так это Темного Аса, а команда наверняка может столкнуться с этим жестоким циклонианцем. Дженна очень нервничала, но Свифт ее успокоил.

- Не бойся, милая, я не дам тебя в обиду!

- Спасибо, Свифт,- спокойно вздохнула Дженна.

- Ребята,- сказала Мелл.- Кажется, мы приближаемся к Циклонии! Шон, дай точные координаты!

- Тридцать семь по широте и сорок один по долготе,- всматриваясь в радары, сказал Шон.

- Стоп машина!- скомандовал Свифт. Мелл остановила корабль и заглушила мотор.

- Я отправляюсь на разведку!- дополнил Свифт.

- Я с тобой!- остановила его Дженна.

- Нет, Дженна, ты останешься на корабле!- помотал головой лидер эскадрильи.

- Но почему?- удивилась девушка.

- Темный Ас ни за что не упустит свой шанс поквитаться с тобой! Дженна, я не хочу потерять тебя!- объяснил парень.

- Но, Свифт!- перебила его Дженна.- Я все-таки лучше знаю Темного Аса. Думаешь, он с тобой не захочет поквитаться? Ты же его тогда очень сильно разозлил! Зачем его нужно было дразнить? Свифт, Темный Ас дважды на грабли не наступает! Я боюсь за тебя, Свифт!

- Со мной все будет в порядке!- отмахнулся лидер.- К тому же, со мной полетят Энджел и Вольт. К вечеру вернемся! И, Мелл, проследи за тем, чтобы Дженна оставалась до нашего возвращения на корабле!

- Слушаюсь, босс,- в шутку отдав честь, кивнула Мелл.

И Свифт, Энджел и Вольт вылетели из гаража корабля и отправились в сторону Циклонии. Дженна всем сердцем чувствовала, что ребята могут не вернуться с этой миссии. Вот уже вечер, а Свифта, Энджел и Вольта все еще не было. И девушка решила, во что бы то ни стало, отправиться на помощь своей команде, но ее остановили Мелл и Шон.

- Мелл, дай пройти!- отрезала Дженна.

- Нет, Дженна,- помотала головой рулевая.- Свифт меня настоятельно простил никуда не выпускать тебя!

- Но, Мелл, я чувствую, что с ребятами что-то случилось! Я не могу просто сидеть, сложа руки!

- Дженна,- влез в беседу Шон.- Если с ними что-то произошло, Свифт связался бы с кораблем по рации!

И как Шон сказал, с кораблем Острое Крыло пытался связаться Свифт. Были какие-то странные помехи в связи. Лидер эскадрильи Дикие Совы кричал в рацию:

« Это засада! Сроч…. улета…. отсюд….»

И связь оборвалась. Дженна уже точно решила лететь на помощь, но ей перегородила дорогу Мелл.

- Нет, Дженна, даже не думай! Свифт мне сказал, что ни при каких обстоятельствах тебя нельзя пускать в Циклонию!

- Прости, Мелл, но у меня нет другого выбора!- тяжело вздохнула Дженна.

Девушка достала из-за спины меч и направила его на рулевую. Мелл отошла в сторону и дала лекарю пройти в гараж. Отважная девушка покинула корабль Острое Крыло на скиммере и полетела в Циклонию. Прибыв на место, Дженна применила кристалл-невидимку и проникла в самые недры этой мрачной терры. Там девушка увидела своих друзей. Как Дженна и знала, ребята попали в западню. Их всех троих поймали и отправили в тюрьму. За всем этим процессом следил Темный Ас. Он зловеще ухмылялся, когда заводили в решетку Свифта. И вдруг пришел сержант Снайп. Он спросил у командующего:

- Все выполнено, командующий Темный Ас! Что прикажете делать дальше?

- Завтра будем их допрашивать!- сухо сказал Темный Ас.- Я уверен, что эта троица в курсе всех последних событий на Атмосе! Эта информация будет для нас крайне полезной!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- А что с ними делать потом?- поинтересовался Снайп.

- Убить,- равнодушно ответил Темный Ас.

Дженна ужаснулась и глубоко вздохнула. Даже командующий покосился в ее сторону, но у девушки был кристалл-невидимка, и циклонианец не смог вычислить Дженну.

- Ты ничего не слышал подозрительного, товарищ Снайп?- спросил Темный Ас.

- Нет, командующий, ничего,- пожал плечами Снайп.

- Наверно, показалось,- нахмурив брови, сказал Темный Ас.- Ладно, уже конец смены, и все должны очистить данное помещение!

Как приказал командующий, рабочие циклонианцы и Снайп быстро ушли из данного отсека. Самый последний вышел Темный Ас. Как же повезло Дженне: она могла спасти ребят и благополучно вернуться на корабль. Став снова видимой, девушка нашла дверь, за которой находились ее друзья, и стала ее ломать. Но неожиданно возвращается Темный Ас. Дженна вовремя применила кристалл-невидимку, и командующий опять не заметил девушку. Но циклонианец чувствовал какой-то подвох, а точнее, он ощущал присутствие Дженны. Темный Ас включил анти пожарную систему, и девушку окатила струя холодной воды. Увидев очертания лекаря, командующий напал на нее. Дженна же стала видимой и начала защищаться. Темный Ас был немного шокирован появлению девушки, и он решил завести с ней разговор.

- Надо же, Дженна! Не успела разрушить Циклонию, как уже здесь что-то вынюхиваешь! Похвально для командующего!

- Во-первых, я уже не командующая!- отрезала Дженна.- Во-вторых, не я разрушила Циклонию, и, в-третьих, тебя не касается, что я здесь делаю!

- А ты все еще такая же дерзкая,- дьявольски улыбнувшись, заметил Темный Ас.

- Специально для тебя!- ответила Дженна командующему в той же манере.

- Как это мило с твоей стороны,- приподняв бровь, сказал Темный Ас.

- И кстати, Темный Ас,- дополнила Дженна.- Почему ты не подался в большой балет? Тебе бы пошла розовая пачка!

- Это ты зря сказала!- помотал головой командующий, нанося сокрушительный удар по девушке.

Дженна не смогла увернуться от удара и упала, выронив меч. Темный Ас, предвкушая вкус победы, убрал за спину свой меч, поднял девушку на ноги и прислонил ее к стене. Дженна немного пришла в сознание и сказала циклонианцу в лицо:

- Ну и чего ты ждешь? У тебя сейчас есть все шансы, чтобы убить меня!

- Знаю, но я вовсе не хочу их использовать,- пристально смотря в глаза девушки, сказал Темный Ас.- Нет, ну зачем ты все вспомнила, Дженна? Ведь все было прекрасно! Мы с тобой просто созданы друг для друга: мы как лед и пламя, твоя решимость, моя непоколебимость….

- Не думаю, Ас, что мы созданы друг для друга,- возразила Дженна.

- Дженна, переходи на нашу сторону!- говорил командующий.- Чего тебе сдались эти небесные рыцари? Тебя же Штормовые Ястребы не взяли в свою команду, так ведь? В Циклонии очень много привилегий: здесь тебе и жилье, и карьерный рост, и я…. Мне очень жаль, что так все произошло. С тех пор, как ты покинула Циклонию, мне стало очень плохо и одиноко. Я не могу представить свою жизнь без тебя, Дженна. Я хочу, чтобы ты была всегда со мной рядом! А в качестве супруги – это предел всех желаний!

- Что?!- ужаснулась Дженна.- Ты это мне предлагаешь после того, что ты сделал? Темный Ас, ты мне очень много врал! Нет, я не буду на вашей стороне! Хих, да и по поводу супружества…. Ты с этим слегка опоздал. Я уже помолвлена!

- Помолвлена?- удивился Темный Ас.- С кем?

- Это тебя не касается!- отрезала девушка.- Ты лучше освободи трех заключенных, которых ты сегодня посадил в тюрьму!

- Они – шпионы!- помотал головой Темный Ас.- И я не могу просто так их отпустить…. Погоди, ты чего-то хитришь! А, теперь понятно, они твои знакомые…. Я-то думал, что….

- Ну не на тебя я поглазеть сюда прилетела!- перебила его Дженна.- Ну, и раз не хочешь меня убивать, то отпусти….

- Отпустить, тебя?- удивился Темный Ас.- Нет, Дженна. Как бы мне этого не хотелось, но отпустить тебя я никак не могу. Ты же ведь небесный рыцарь, не так ли? Так что, придется тебя арестовать!

Командующий схватил запястье Дженны и потащил ее в камеру. Девушка стала всячески сопротивляться, кричать, даже кусаться, но Темный Ас ей сказал, ехидно улыбаясь:

- Давай, Дженна, сопротивляйся, мне это даже нравиться! Это меня просто заводит!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Извини, что я тебя отвлекаю, Темный Ас,- перебила Дженна командующего.- Но я советую тебе обернуться назад!

- Ага, и ты потом чудным образом ускользнешь от меня!- ответил циклонианец.

И тут Темного Аса ударили по голове чем-то тяжелым, и командующий потерял сознание. Таким образом, Дженна была спасена. Перед девушкой стоял Свифт и крепко сжимал меч девушки.

- Дженна? Ну, зачем ты полетела за нами, глупая?- стал читать мораль Свифт, отдавая меч в руки девушки.- Я же говорил тебе оставаться на корабле!

- Я просто очень за вас испугалась!- оправдалась Дженна.- Вот уже вечер, а вас все нет…. И, кстати, как вам удалось выбраться из тюрьмы?

- У нашего Вольта нюх на это дело!- странно покосившись на Темного Аса, влезла Энджел. Она в руке теребила ус вулфинца.- Такими усами хоть алмаз дроби!

- Ууу, Энджел,- провопил Вольт.- Ну, зачем так резко было дергать? Больно ведь!

- Прости,- пожав плечами, улыбнулась Энджел.- Но чрезвычайные ситуации требуют чрезвычайных мер….

- Ребята, нам пора уходить!- поторопил Свифт свою команду.- Пока Темный Ас не очнулся….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2: Дискуссия.

И команда Дикие Совы бесшумно покинула терру Циклонию. Вернувшись на корабль, ребята стали рассказывать о том, что они узнали с разведки.

- В общем, так,- начал Свифт.- Циклонис утроила работу на терре Гейла и терре Тундрас, и все, больше ничего! Вся работа идет только на восстановление Циклонии. Надеюсь, терре Атмосии будет полезна эта информация.

- Свифт, послушай!- сказала Мелл.- На наш корабль поступило сообщение с терры Атмосии. В нем говорилось, что Атмосия никаких распоряжений не давала! Свифт, эта была ловушка….

- Да, но для чего она была нужна?- изумился Шон.

- Все просто,- вздохнул Свифт.- Чтобы нас не выслеживать, циклонианцы решили схитрить и послать нам пригласительный билет в западню….

Дженна немного покосилась в сторону ее парня, развернулась и ушла на борт, подышать свежим воздухом. Ей не очень нравилась эта дискуссия, поэтому она решила уйти от этого разговора. Свифт проводил девушку взглядом и потом объявил команде:

- Ладно, ребята, все отбой! Мелл, курс на терру Близзарис!

- Есть на терру Близзарис!- кивнула Мелл и пошла за штурвал.

Вся команда, кроме Мелл, разошлась по своим каютам. Свифт же пошел к Дженне на борт корабля. Девушка смотрела в даль и о чем-то размышляла. Парень подошел к ней и аккуратно спросил:

- Дженна, с тобой все в порядке?

- Да, все нормально,- глубоко вздохнув, ответила Дженна.- Только холодно….

- Милая, ты замерзла,- обняв девушку сзади, сказал Свифт.- И все-таки, ну зачем ты полетела за нами в Циклонию?

- Я очень за вас очень испугалась,- ответила Дженна.- Особенно за тебя, Свифт….

- Дорогая Дженна,- поворачивая девушку к себе лицом, покачал головой Свифт.- Боже, сколько в тебе доброты и нежности. Знаешь, я никогда не встречал такую чуткую, отзывчивую девушку, как ты….

Свифт провел рукой по волосам Дженны, и он захотел поцеловать девушку. Но она дала парню понять, что ей бы не хотелось на этой нотке продолжать романтический разговор. И поэтому Свифт немного покраснел и сказал.

- Идем внутрь, сейчас не самые теплые вечера….

- Да, конечно, идем,- согласилась Дженна, и они со Свифтом пошли отдыхать.

Молодая пара разошлась по своим каютам, и они легли спать. Только Дженна не могла заснуть, потому что в ее голову приходили навязчивые мысли, а именно – Темный Ас. Как Дженне этого не хотелось, она вспомнила все, что произошло в Циклонии после банкета. Девушка стала все больше ненавидеть Темного Аса. Нет, так дальше не может продолжаться! Дженна должна вновь начать тренировку и быть готова к встрече с врагами. Она так ослабла!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 3: Скайкидо. (Skykido (sky + aikido), (скай + айкидо))

Дженна еще немного понежилась в постели, затем встала, оделась и пошла в спортивный зал, отрабатывать приемы. Спустя полчаса, к девушке приходит Свифт и спрашивает:
- Дженна? А что ты здесь делаешь?- поинтересовался Свифт.

- Ой, Свифт, прости, я тебя разбудила,- стала извиняться Дженна.

- Я не спал, так что все нормально!- отмахнулся парень.- Просто услышал посторонние звуки в спортивном зале. Решил заглянуть. И, кстати, что ты делаешь?

- Я тренируюсь!- гордо сказала девушка, вытаскивая из манекена свой меч.

- Хих, ты думаешь такими приемами сразить циклонианцев?- спросил Свифт.

- Ну, в принципе, да,- кивнула Дженна.- Мои приемы всегда срабатывали!

- Да, но когда ты их применяешь постоянно, то толку от них никакого,- помотал головой парень.- Ты когда-нибудь слышала о Скайкидо?

- Скайкидо?- удивилась девушка.- Нет, не слышала….

- Это боевое искусство, где главным оружием становится твой враг,- продолжил Свифт.- Я могу научить тебя парочке приемов….

- Здорово!- поставив меч у стены, обрадовалась Дженна.

- Итак, правило номер один,- начал Свифт, маня рукой к себе Дженну. Девушка стала атаковать парня, но лидер эскадрильи отразил ее удар так, что девушка в итоге оказалась на полу.- Не атакуй первой, дай врагу шанс напасть на тебя! Так ты сможешь рассчитать и узнать его самые уязвимые места. Оценка ситуаций – это самый важный момент в Скайкидо.

- Правило номер два – выдержка,- поднимая девушку на ноги, продолжил Свифт. Девушка и парень во время разговора занимались рукопашным боем.- Не суетись! В бою главное спокойствие. Правило номер три – концентрация. Всегда думай о том, что делаешь. Четвертое правило – хитрость. Не дай врагу себя раскусить! Этого в бою никто не отменял. И уже тем более, когда сражаешься с циклонианцами. Ну, пожалуй, все…. Эй!

Дженна уложила Свифта на обе лопатки. Поразительно, девушка всему быстро обучалась.

- Вау!- удивился Свифт.- Ты просто все схватываешь на лету! А я не ошибся в своем выборе!

- Надеюсь, как и я,- подмигнула Дженна, поднимая на ноги Свифта.

И вдруг на корабле раздался звук тревоги. В спортивный зал прибежала Мелл и с испугом сказала:
- Свифт, Дженна, нас атакуют циклонианцы! Их предводитель просто в гневе!

- Госпожа Циклонис?- спросил Свифт.

- Нет, Темный Ас!- покачала головой Мелл.

И на этом моменте в корабль попал энергетический заряд, и судно пошатнулось. Даже Дженна потеряла координацию, но ее вовремя подхватил Свифт.

- Нужно их немедленно отвести от корабля!- выпалила Мелл.

- Хорошо,- кивнул Свифт.- Дженна, летишь со мной!

- Не поняла?- удивилась Дженна.

- Ты уже знаешь много новых приемов,- пояснил Свифт.- И на сей раз, я думаю, циклонианцев много! Да и ты у меня будешь на виду: меньше натворишь всяких глупостей!

- Так чего мы стоим?- хватая свой меч, заявила Дженна.- В гараж, быстрее!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 4: Правда или Ложь?

Сев на свои скиммеры, Свифт, Дженна, Энджел и Вольт вылетели из гаража «Острого Крыла» и направились на циклонианцев. Как Свифт и предполагал, врагов, на сей раз, было много. Были и Рейвис, и Снайп, и, конечно, Темный Ас. Энджел взяла на себя Рейвис, Вольт – Снайпа, а Свифт – Темного Аса. Дженна стала подбивать остальных. Избавившись от семерых циклонианцев, Дженна обратила внимание на сражение Свифта и Темного Аса. Циклонианец находился на правом крыле скиммера Свифта. Они сражались на мечах.

- Опять ты!- нанося удар, огрызнулся Темный Ас.- Знай, в этот раз, пощады не жди!

- Ты самоуверенный, однако!- отражая удар, возмутился Свифт.

- Возможно, это так, но зато я НИКОГДА не проигрываю!- дьявольски усмехнулся Темный Ас.- Стой, Свифт?

- Хих, признал, надо же!- покачал головой Свифт. Оба парня перестали вести атаку.

- Теперь ясно, почему ты не тронул меня в Циклонии,- добавил Темный Ас.- Но от меня, Свифт, пощады не жди!

- Я на это и не рассчитываю!- помотал головой Свифт.

Темный Ас постепенно выбивает из рук Свифта мечи, толкает его на противоположное от себя крыло скиммера и говорит, замахиваясь мечом:

- Прощай, Свифт!

Но в самый последний момент, удар циклонианца был отражен пучком белого света. Таким образом, Свифт был спасен его девушкой, Дженной.

- Дженна, не смей лезть в драку!- спрыгивая на свой скиммер, оскалился Темный Ас.

- Увы, Ас, никак не могу,- бросив обворожительный взгляд, сказала Дженна.- Интересно, почему тебя Эроу все время побеждает? Может, ты тоже ребенок? Ха, малолетка Ас!

- Ах, ты!- разозлился Темный Ас и погнался за Дженной.

- Что, гордыня проснулась? Или детская обида?- съязвила Дженна, уклоняясь от красных энергетических шаров Темного Аса.

Дженна стала профессионалом в полете на скиммере, и она ловко уходила от энергетических шаров, который запускал в нее враг. Скрывшись в облаках, девушка сделала ловкий маневр: она спрыгнула со своего летательного средства и приземлилась на скиммер Темного Аса. Дженна вытащила из-за спины меч и приставила его к шее своего врага. Но командующий ни на секунду не растерялся, а вытащил из-за спины меч, перешел на противоположное от Дженны крыло скиммера и хитро спросил:

- Интересно, почему ты заступилась за Свифта?

- Не твое дело, Ас! Стой, так ты знаешь Свифта?- удивилась Дженна.

- О да, еще как его знаю,- нанося удар, покачал головой Темный Ас.- И все же, почему ты за него заступилась?

Темный Ас бросил взгляд на правую руку Дженны. Он увидел на ее безымянном пальце золотое кольцо.

- Хм, кажется, я понял,- догадался циклонианец.- Свифт твой жених! И здесь он преуспел….

- Я понятия не имею, откуда ты знаешь Свифта, но ты сейчас определенно блефуешь!- отражая удар, возмутилась девушка.- Ас, сколько можно врать?

- А я и не вру,- сказал Темный Ас.- Здесь скорее другой поливает твой разум ложью! Или просто не хочет говорить правду? Это прямо в его духе….



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Правду? О чем ты?- удивилась Дженна.

- О, кажется, Свифт не рассказал тебе один маленький секрет,- усмехнулся Темный Ас.- Он определенно тебя удивит!

- А ты, судя по всему, знаешь этот секрет,- догадалась Дженна.- Почему ты не хочешь его рассказать?

- Не хочу лишать Свифта возможности поделиться со своей тайной с любимой невестой,- съязвил командующий.- Эх, я бы посмотрел на эту сцену!

- Знаешь что, Темный Ас,- разозлилась девушка. Она вонзила меч в скиммер циклонианца.- Хватит лезть в мою личную жизнь!

Дженна ловко спрыгнула со сломанного летательного средства Темного Аса и приземлилась на свой скиммер, который все это время находился на автопилоте. Командующему пришлось покинуть свой скиммер. Он раскрыл свой дельтаплан и приказал всем циклонианцам отступать. Напоследок он сказал Дженне:

- Ох, Дженна! Жди сюрпризов от своей команды! В особенности от того, с шерстью….

- Зря меня пугаешь!- дерзнула Дженна.- Лучше лети, поплачься в жилетку Циклонис! Она будет крайне разочарована в твоем очередном провале!

Но Темный Ас ничего не ответил. Он поспешно покинул поле боя вместе с другими циклонианцами. Враги отступили - Дикие Совы победили!



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:13 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 5: Терзают сомнения.

После битвы, скиммеры ребят и сам корабль сильно пострадали. Команда тоже находилась не в самом лучшем состоянии. Дженна лечила ребят в своей каюте. Последнего она осматривала Свифта.

- Свифт, можно тебя о кое-чем спросить?- поинтересовалась Дженна, прикладывая руки к ранам парня. Ссадины были по всей его спине.

- Конечно, милая, о чем хочешь,- согласился Свифт.

- У тебя от меня нет никаких тайн?- спросила Дженна.

- Тайн? От тебя? Нет,- помотал головой парень.- С чего ты это взяла?

- Да просто, Темный Ас сказал, что у тебя есть тайна от меня,- усмехнулась девушка.- И что самое интересное, он тоже ее знает….

- Темный Ас сказал?- изумился Свифт.- И ты ему поверила??

- Нет,- отрезала Дженна.- Он же циклонианец! Враг и лгун….

- Вот именно, что лгун!- акцентировал Свифт.- Он просто любит дурить людям голову! Тебе ведь ли этого не знать! Не верь ты ему!

- Ладно,- кивнула девушка, убирая руки от бывших ран парня.- И все же: у тебя точно от меня нет никаких секретов?

- Нет, Дженна,- ответил Свифт.- А смысл мне от тебя что-либо скрывать?

- Я не вижу смысла,- согласилась девушка.- Ну, вот, теперь ни одной царапины!

- Отлично!- обрадовался Свифт, надевая кофту с доспехами.- Спасибо, Дженна!

- Да что там,- отмахнулась девушка.- Это моя работа!

- У тебя просто волшебные руки,- восхитился лидер эскадрильи Дикие Совы.- И даже не смотря на твой дар!

- Вы мне льстите!- улыбнулась девушка.

И вдруг по рации Мелл объявила всем одну новость:

« Ребята! Слушайте: мы скоро прилетим на терру Близзарис. Советую всем переодеться в зимнюю форму! Конец связи! »

- Ладно, встретимся на выходе!- сказал Свифт и вышел из каюты девушки.

Дженна проводила взглядом парня. Когда Свифт ушел, девушка стала одеваться в зимний комплект одежды. В это время она размышляла:

« Нет, ну надо же было поверить Темному Асу. Какие тайны, какие секреты? Он просто наглый лгун! Подлец! Да, он просто завидует…. Хотя…. А откуда он знает имя Свифта. А может, и не только имя…. Странно это все! Нет, Свифт бы мне рассказал правду! Какую угодно! Боже, что за мысли! О, кажется, мы приземлились! »



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 6: Огненная вспышка.

Команда прилетела на терру Близзарис. Эта самая снежная терра на всем Атмосе. Местные жители, близзарианцы, приветствовали Диких Сов как своих, ведь Вольт всю жизнь прожил на этой земле. И Сьюзи Лу (лидер эскадрильи Абсолютные Нули) предложила гостям поучаствовать в конкурсах: поедание замороженных пирогов на скорость и гонки в ледяных пещерах. В конкурсе поедания пирогов победил Вольт. Абсолютные Нули и Дикие Совы замечательно провели время. И вот когда уже совсем стемнело, ребята развели костер и стали жарить кабачки. Энджел немного замерзла и решила подойти погреться к костру, как тот вспыхнул очень ярким неестественным пламенем. Шон встал со своего места, отвел Энджел от костра и усадил рядом с собой.

- Классный фокус!- обрадовалась Сьюзи Лу.- А можно еще?

- Нет,- отрезал Шон, переводя взгляд на свою сестру. Он шепотом упрекнул ее.- Ты что творишь?

- Я просто хотела погреться,- с улыбкой ответила Энджел.

- Судя по огненной вспышке – нет!- отрезал Шон, потирая от боли свою правую руку.

- Шон, а что у тебя с рукой?- поинтересовалась Дженна.- Болит? Можно я осмотрю рану?

- Нет, Дженн, не надо,- помотал головой Шон,- Я, конечно, знаю, что ты прекрасный лекарь, но даже ты не сможешь вылечить этот ожог….

- И все же, хуже не будет, если я осмотрю рану,- настояла на своем Дженна, и она закатала рукав куртки Шона.- Так, что тут у нас….

Девушка увидела огромный бугристый ожог на всю руку. И только Дженна приложила свои руки к ране Шона, как ее отбросило в сторону. К ней тут же подбежал Свифт. Он поднял Дженну на ноги: ее как будто парализовало током.

- Шон, что за шутки?- разозлился Свифт.- Что ты сделал с Дженной?

- Боже, Дженна, прости,- испугался Шон.- Ну, я же говорил, что не стоило смотреть рану!

- Ох, Шон, держись!- разогревая кулаки, отрезал Свифт. Лидер эскадрильи убил бы Шона, но его вовремя остановила Дженна.

- Свифт, не надо,- помотала головой Дженна.- Шон здесь абсолютно не причем! Очень странный ожог. Такое ощущение, будто он сделан добровольно….

- Шон, надо ребятам рассказать правду!- вздохнула Энджел, положив руку на плечо брата.

- Правду?- изумился Свифт. У него нервно забегали глаза.

- Думаешь, стоит?- переспросил Шон сестру.

- Несомненно!- кивнула Энджел.
- О, сейчас будет интересная история!- потерла руки Сьюзи Лу.

- Я бы добавила, интригующая!- подхватила Мелл.

- Только об этой истории никому ни слова!- предупредил Шон.- Чем меньше народа это знает, тем лучше!

- Не томи, Шон,- поторопил Вольт.- Рассказывай!

- Ладно, в общем, слушайте…,- сказал Шон и начал свой рассказ.

« Пять лет назад я работал шахтером. Мне было тогда двадцать один год, моей сестре – десять лет. Я занимался раскопками, находил места зарождения кристаллов, золота, серебра и так далее. И вот однажды меня направили в одну пещеру, где якобы должно находиться место зарождения иридия. Я пошел туда один, но со мной увязалась сестра. И когда мы прибыли в ту пещеру, то меня сразу осенило – мы с Энджел попали в гнездо Феникса. Я крикнул своей сестре, что нужно уходить отсюда, но моя глупенькая уже играла с кристаллом Феникса. И как я ожидал, прилетела хранительница кристалла, птица Феникс, и окатила струей огня мою Энджел. Я ринулся к сестре на помощь, но было уже поздно – Энджел умерла. Ее тело было полностью изуродовано от ожогов. Я упал перед ней на колени и заплакал. Эти слезы прожигали меня изнутри и снаружи. Тогда я сильно пал духом, и от горя просто потерял разум! И мне было все равно, что позади меня стояла птица Феникс и кричала. Она была даже готова напасть на меня! Опьяненный горем, я крикнул птице Феникс:

- Ты тупая огненная курица! Зачем ты убила мою сестренку? Что она тебе сделала??



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:14 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Птица тут же умолкла. Она перестала сиять пламенем, подошла ко мне, потом наклонилась к Энджел и заплакала. Слезы Феникса вылечили ожоги моей сестры, но не оживили ее. Тогда эта птица сделала следующее: она стала клювом дергать меня за рукав куртки. Я сначала не понял, что эта огненная птица от меня хотела, но я осторожно спросил у нее:

- Что ты делаешь? Ты что, хочешь заключить сделку?

Птица, как не странно, кивнула. И тут я вспомнил: мне мама как-то говорила, если ты встретишь птицу Феникс, то запомни одну вещь – если она начнет тебя за что-нибудь дергать, то ты обязан будешь заключить с ней сделку! Что я тогда и сделал. Я закатал рукав кофты, и птица Феникс меня обожгла. Затем она взлетела, подняла в воздух Энджел, и… птица как бы стала объединяться с моей младшей сестрой. По началу, птица вспыхнула, и ее искры постепенно проникали внутрь Энджел. Даже цвет волос моей сестры поменялся с синего на золотисто-огненный. И в конце Энджел сама засветилась огненным пламенем. Но, вскоре пламя погасло, и моя сестренка опустилась на землю. Она стояла передо мной живой и невредимой. В руках она сжимала кристалл Феникса. Я подбежал к ней, обнял и сказал:
- Энджел, сестренка! Ну, зачем ты побежала играть с этим кристаллом? Я же просил тебя, не отходить от меня ни на шаг!

- Прости меня, братик!- всплакнула Энджел.- Шон, а что у тебя с рукой?

- Эх, это печать Феникса,- вздохнул я.- Я заключил с ним сделку. Он подарил тебе вторую жизнь. И сейчас, Энджел, ты стала частью Феникса!

- Круто!- обрадовалась Энджел.- Ребята будут завидовать!

- Только теперь, Энджел, кроме кристалла Феникса, ты никакой другой не должна использовать!

- Почему, Шончик?- ужаснулась Энджел.

- Таковы условия контракта! Если воспользуешься другим кристаллом, то… эх….

- То что, братик?- не на шутку испугалась Энджел.- Скажи!

- То мы оба погибнем!- нехотя сказал я.

- Ах!- всплакнула Энджел и крепко обняла меня.- Обещаю, братик, я никогда не променяю кристалл Феникса на какой-либо другой!

- Хорошо, тогда, уходим отсюда!- сказал я, взяв Энджел за руку, и мы поспешно ушли из той пещеры.

Конец ».



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:14 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ого!- удивилась Дженна.- Теперь понятно, почему я не смогла вылечить твой ожог, Шон. Интересно, кто тебя тогда направил в ту пещеру?

- Не хочу вспоминать его имя, Дженна,- вздохнул Шон.- Да и это не важно! Все равно ничего нельзя не изменить!

- Как хорошо, что ты все рассказал, Шон,- обрадовалась Мелл.- Меньше секретов – больше доверия!

- В точку, Мелл,- подмигнула Энджел.- Ты бы, братик, сам ничего бы не рассказал! Ты просто прирожденный партизан!

- Энджел, не надо, хватит, я боюсь щекотки!- смеялся Шон, когда его начала щекотать Энджел.

- Ладно, уже поздно, идем к кораблю!- вдруг сказал Свифт.

- К кораблю?- расстроился Вольт.- Уже? Я пока не хочу! Хорошо же ведь сидим!

- Действительно!- согласилась Мелл.- Я тоже пока не хочу идти на корабль! Может, что-нибудь поделаем, все вместе, а?

- Ага!- присоединилась Дженна.- Может, устроим конкурс какой-нибудь?

- Отличная идея!- оживилась Сьюзи Лу.- Итак, ребята, конкурс «Ледяных скульптур»! Главный приз – Лунный кристалл!

Вольт сухо сглотнул слюну, но никто не обратил на это особого внимания.

Начался конкурс. В нем приняли участие близзарианец Вилли, Сьюзи Лу, Дженна и Шон. Выиграла конкурс Дженна, сделав изо льда образ ангела. Ей, как обещали, дали награду – Лунный кристалл.

- И что он делает?- поинтересовалась Дженна, рассматривая кристалл.

- Честно – без понятия!- пожала плечами Сьюзи Лу.- Я его недавно обнаружила в пещере, как раз после сражения с циклонианцами. Это было буквально два дня назад….

- Очень странное совпадение,- приподняв бровь, сказала Дженна.- Но, судя по виду, этот кристалл не опасен. Ладно, на корабле сама изучу все его свойства.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:14 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 7: Вирус.

Команда Дикие Совы покинула терру Близзарис. Было уже темно, и все спали, кроме Дженны. Она исследовала Лунный кристалл. Это был кристалл в форме месяца, нежно-лазурного цвета и с блестками внутри. Внимательно исследовав кристалл, Дженна предположила, что теоретически этот Лунный кристалл способен отвести всякие бури, торнадо, цунами в сторону, тем самым защитить корабль от разрушений. Отломив маленький кусочек кристалла, и сделав из него порошок, Дженна наконец-то легла спать. Через некоторое время, в корабль что-то врезается. От этого шума проснулась только Дженна. Она привстала на руки и увидела, как в ее каюте Темный Ас смешивает Лунную пыль с каким-то порошком. Девушка зевнула и сказала сонным голосом:

- Хих, Темный Ас в моей каюте…. Что, Темный Ас?

Девушка быстро и бесшумно встала с постели, взяла свой меч и направила его на врага. Командующий почувствовал, что Дженна его застукала, и медленно повернулся лицом к девушке.

- Ой, Дженна, прости, я потревожил твой сон!- ехидно улыбнувшись, сказал Темный Ас.
- Что ты здесь забыл, а?- спросила Дженна.

- Уничтожаю твою Лунную пыль! Ты же ведь не хочешь неприятных сюрпризов? И зачем ты только сделала этот порошок…,- покачал головой Темный Ас.

- Я тебе не верю!- огрызнулась девушка, и она случайно выбивает мечом из рук командующего колбу с двумя порошками.

Запах этой смеси был очень не приятный. Он быстро распространился по всей каюте и затем стал проникать везде через вентиляцию корабля.

- Эх, блин!- разочаровался Темный Ас.- Я ведь еще не закончил…. Но тебя он точно доставит куда надо….

- Кхе-кхе,- поперхнулась Дженна.- Что это за гадость?

- Это вам подарок от меня!- съязвил Темный Ас и выбежал из каюты. Дженна поспешила вслед за ним.

Циклонианец добежал до мостика, открыл окно, ловко выпрыгнул из него и приземлился на свой скиммер. Дженна не успела его догнать. Она только наблюдала, как Темный Ас выкручивал руль в обратную сторону. Напоследок, командующий крикнул Дженне:

- Кстати, милая пижама!- подколол циклонианец и улетел прочь.

Девушка была обескуражена. На ней были серая футболка и розовые штаны в овечку. Дженна пошла к себе в каюту, переоделась в форму и опять вернулась на мостик. Вся команда тоже пришла к рулю управления, и что-то обсуждала. Увидев Дженну, Свифт к ней обратился:

- Дженна, кхе-кхе, с тобой все в порядке?

- Да, Свифт, все хорошо,- кивнула Дженна.- Только прилетел Темный Ас и испортил воздух!

- Хи-хи-хи,- посмеялась Мелл.- Теперь понятно, кто пользуется таким одеколоном! Фу, гадость!

- Нет, Мелл, это не одеколон!- помотала головой Дженна.

- Погоди, Дженна,- перебила Энджел.- Ты сказала Темный Ас? Но, как он смог попасть на корабль?

- Не забывай, Энджел, это бывший циклонианский корабль!- напомнил Шон.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:15 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- И что этот командующий здесь забыл?- спросил Свифт.

- Темный Ас рассыпал какую-то гадкую смесь порошков,- покачала головой Дженна.- В состав вошел мой образец Лунной пыли….

- Пыли?- ужаснулся Свифт.- Дженн, ты слышала о Лунной болезни?

- Нет, а что это?- судорожно спросила Дженна.

- О, это очень редкая болезнь на всем Атмосе!- продолжил Свифт.- Она передается через укус зараженного существа или, как раз, через Лунную пыль. Причем, от укуса не делают никакой прививки, только от пыли…. Лунной болезнью могут заразиться только гепардианцы и вулфинцы. Мелл, Вольт, я надеюсь, вы привиты!

- А как же, Свифт!- подмигнула Мелл.- А ты, Вольт? Вольт?!

Внешность вулфинца стала резко меняться. Он подрос, у него выросли когти, выступили клыки, глаза стали полностью черными. И Вольт завыл. У ребят создалось такое ощущение, что Вольт стал….

- Оборотень!- закричал Шон.- Бегите!

Энджел, Шон и Мелл побежали в сторону спортивного зала, а Дженна и Свифт – в сторону лаборатории. Вольт погнался за молодой парой. Девушка и парень забежали в кабинет и заслонили дверь железным столом, чтобы хоть как-то задержать Вольта-оборотня.

- Кажется, Вольт не привит!- заметил Свифт, подпирая стол.

- И Темный Ас это знал!- догадалась Дженна.- Как пить дать, это он случайно оставил Лунный кристалл на терре Близзарис! Он прекрасно знал, что кристалл окажется у нас! Похоже, он действительно решил с нами окончательно разобраться…. Да и еще так не гуманно: при помощи нашего друга!

- Да, такой подлянки я от него не ожидал,- покачал головой Свифт.

- От кого?- удивилась Дженна. Она подумала, что Свифт упомянул Темного Аса.

- От Вольта!- уточнил Свифт, удерживая стол. Вольт уже начал выбивать дверь.- Дженна, нужно что-нибудь придумать, пока Вольт к нам сюда не прорвался! Скорее!!!

- Я думаю, Свифт, думаю!- нахмурив брови, сказала Дженна.- С Лунным кристаллом я встречаюсь впервые! Мне его все свойства еще не известны! Но уничтожать кристалл бессмысленно! Это не поможет Вольту вернуться в нормальное состояние…. А другой порошок? Тот порошок, который Темный Ас смешал с Лунной пылью! Эх, достать бы его образец! Он бы точно помог мне в составлении противоядия….
- Дженна, быстрее!- поторопил Свифт девушку. Вольт проломил щель в двери, и уже была видна его морда с двумя клыками.

- Итак. Я думаю, надо сделать смесь из Лунной пыли и пыли лечащего кристалла. Сорок процентов Лунной пыли, шестьдесят – пыли лечащего кристалла. Растворить в двухстах миллилитрах воды и ввести в шею. Это противоядие должно подействовать! Эх, оба кристалла сейчас в моей каюте…. Свифт!

Парень с девушкой уже не могли держать дверь, и Вольт ворвался в лабораторию. Свифта и Дженну от мощи удара оборотня отбросило в стену, и парень потерял сознание. Вулфинец говорил сквозь зубы:

- Убить Свифта, убить всех!

- Вольт, опомнись!- вставая на ноги, стала успокаивать оборотня девушка.- Ты же наш друг! Ты же ведь совсем не хочешь убивать нас….

- Убить Свифта!- твердил Вольт.

У Дженны создалось такое ощущение, что Вольт находился под неким гипнозом.

« Вот что был за порошок у Темного Аса! Пыль гипнотизирующего кристалла!»- догадалась Дженна.

Вольт стал постепенно приближаться к Свифту, но на оборотня набросилась девушка и стала его бить, приговаривая:

- Не тронь его! Вольт, ну опомнись же! ПРОШУ!

Но Вольт не послушал Дженну, и он с легкостью сбросил с себя девушку. Дженна упала на спину и сильно ударилась головой об пол. От боли у девушки появились искры в глазах. Оборотень тем временем решил сменить свою жертву: его теперь стала интересовать Дженна. Девушка, увидев приближение Вольта, стала отползать ближе к стене. Она тогда очень сильно пожалела, что у нее под рукой не оказалось меча. Кажется, Дженна скоро станет прекрасной закуской для безумного оборотня!

- Нет, Вольт, не надо!- испугалась Дженна от оскала Вольта.

Но вдруг оборотень остановился и сказал:

- Не убивать Дженну! Отвезти ее на место назначения….

« Стойте!- подумала Дженна.- Место назначения? Прямо как говорил Темный Ас: «Я ведь еще не закончил…. Но тебя он точно доставит куда надо….» Интересно, что он конкретно имел в виду…. Кажется…. Нет! Нет, Вольт не может работать на него…. Или, может?»



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:15 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- А-а-а-а, отпусти меня, Вольт!- закричала девушка, нанося удары по спине Вольта.

Оборотню было все равно, как его била Дженна. Вольт, периодически встряхивая девушку, понес ее к гаражу, но ему перегородила дорогу Мелл. Она заявила:

- Вольт, фу! Плохой волк, плохой! Положи Дженну на пол! Она не твоя собственность!

Оборотень аккуратно положил на пол Дженну и погнался за Мелл. И пока гепардианка отвлекла внимание Вольта, к девушке пришли на помощь Энджел и Шон. Дженна так сильно ударилась головой, что стоять на ногах ей приходилось с трудом, поэтому Шон и Энджел помогли девушке дойти до ближайшей каюты. Шон стоял на страже, а Энджел оказывала первую медицинскую помощь Дженне.

- Дженна! Ой, Боже, у тебя кровь!

- Энджел?- немного прищурившись, спросила Дженна.- Нужно смешать лечащий кристалл с Лунным. Они лежат на столе в моей каюте. Попроси об этом Шона или…. Ой, Свифт! Он в лаборатории, без сознания…. Ему нужна помощь!

- Со Свифтом все будет в порядке,- перевязывая лоб девушке куском ткани своей кофты, уверила Энджел.- Я абсолютно в этом уверенна! Он же ведь лидер! Так, значит Лунный и лечащий…. Шон, а где Мелл? Она должна уже вернуться!

- А вот и она!- обрадовался Шон, увидев Мелл.

Гепардианка стояла очень странно: она была ссутуленной, у нее налились кровью глаза, выступили клыки, выросли когти.

- Шон, беги! Вольт ее, кажется, заразил! Смотри, у нее укус на левой руке! Шон, Мелл стала оборотнем! БЕГИИИ!!!

Мелл погналась за Шоном. Гепардианка только приговаривала: «Убить Шона, убить всех!» И опять возвращается Вольт. Он взял Энджел на шиворот и отбросил ее в сторону. Затем он схватил Дженну, закинул ее на спину, и он вновь понес ее к гаражу. У девушки очень сильно болела голова, и у нее не хватало сил сопротивляться. Придя к гаражу, Вольт закрепил Дженну на свой скиммер, потом сам сел и улетел в сторону места назначения. Только Дженна знала, что это было за место назначения. По приказу Темного Аса, Вольт не убил Дженну, и решил отвезти ее в указанное место. Гипнотизирующий кристалл оказал огромное влияние на Лунную пыль!

- Не шевелись, будет не больно,- прошептала Энджел, нацелившись из лука на Вольта. Она и Свифт летели на помощь к Дженне.

И Энджел запустила стрелу с противоядием в шею оборотня. Вольт тут же пришел в себя и остановился. Услышав позади себя некий стон, вулфинец обернулся и увидел Дженну. Он спросил у нее:

- Дженна, что с тобой? Почему ты сидишь у меня на скиммере? И куда я с тобой летел? И… что я здесь вообще делаю?

- Вольт,- еле слышно сказала Дженна.- Ты…не….

И девушка потеряла сознание. Тут же прилетает Свифт и перетаскивает Дженну на свой скиммер.

- Дженна! Дженна?!- кричал Свифт, но девушка ничего не ответила. Лидер эскадрильи перевел взгляд на Вольта.- А с тобой я поговорю позже! Сейчас нужно спасать Шона!

Прилетев обратно на корабль, Свифт стал разыскивать Мелл. Еще бы чуть-чуть, и Шона бы гепардианка разорвала на мелкие кусочки. Введя противоядие в шею Мелл, рулевая пришла в себя, и Шон был спасен. После этого «Лунного безумия», корабль Острое Крыло очень сильно пострадал. Вся команда его чинила, кроме Дженны. Она лежала у себя в каюте без сознания. После предварительного ремонта, Свифт собрал всю команду на мостике и вызвал на ковер Вольта.

- Что ты натворил, Вольт?!- злился Свифт.- Ты понимаешь, что чуть нас всех не угробил!! А Дженна?! Ей очень сильно повезло, что она осталась живой! Я крайне в тебе разочарован,… нет, я просто в бешенстве!!!

- Свифт, тише,- успокоил Шон.- Это же ведь был вовсе не Вольт! Это была Лунная пыль. Она так подействовала….

- Ты хочешь сказать, что Вольт не виноват?!- огрызнулся Свифт.- Если он был бы привит, то ничего бы не произошло! Вам же в детстве, Вольт, должны были делать прививки от всяких патологических болезней!

- Мне не делали никаких прививок!- стал оправдываться Вольт.- Дело в том, что я никогда не был у врачей. Я их боюсь!

- Вот, оказывается, как!- скрестив руки, посверлил взглядом вулфинца Свифт.- Ну, что ж, мы это исправим! Мелл, курс на терру Атмосию. Положим тебя, Вольт, в больницу, на обследование, на две недели….

- На две?- сглотнул слюну Вольт.- А может на одну, а?

- На две недели, Вольт, на две, как миленький пойдешь на обследование!- оскалился Свифт.- Ты еще скажи спасибо, что мы тебя не везем на терру Уолоп. Ты наверняка в курсе, какие там врачи, особенно стоматологи. Все зубы выдернут, оставят только больные….



 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик:"Дикие Совы: Тени Секретов" (Четвертая часть о Дженне Хартер)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024