Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Storm Oni (Глупые Лилим думают,что ни выберутся...Наивные дети Лилит...)
Фанфик: Storm Oni
SimbayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:49 | Сообщение # 16
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
***
Эрроу бежал все дальше и дальше, слыша сзади назойливое дыхание Гейста. Когда тварь подобралась так близко, что даже успела оставить на руке жертвы пару глубоких ран, рыжий рванул в маленькую комнатку. Заперевшись, парень слышал, как тварь начала скрестись в дверь. Оглядев комнату, рыжий увидел еще дверь, а за ней.. решетку. Как в подвале. Услышав сзади треск двери, означавший победу Гейста над дверью, Эрроу нырнул за решетку, предварительно заперевшись. Гейст попытался прорваться сквозь решетку, но ничего не вышло. И тряс он ее зубами, и когтями драл - ничего. Что-то рыкнув, Гейст вновь принялся за дело, но тут раздался тихий голос.
-Уходи. Оставь Лилима мне.
Тварь трусливо завизжала. Она презрительно глянула на Эрроу и скрылась. Парень начал оглядываться - откуда шел голос? Тут он почувствовал, как что-то ласкает его волосы. Отшатнувшись от стены, рыжий увидел Табриса. Тот молча вышел из стены и наклонился над рыжим.
-Твоя кровь пахнет, как кровь Лилит. Ты Лилим, что ты забыл тут? Сюда нельзя входить детям Лилит.
-Что? - Эрроу ничего не понял. Он лишь тряхнул головой, отгоняя навождение. Но вот незадача - Табрис оказался вполне реальным. Он усмехнулся.
-Я могу избавить тебя от страданий.
-Что ты хочешь?
-Лишь слившись со мной ты станешь свободным, - проворковал Табрис и наклонился. Он положил ладонь на грудь рыжего и прошипел. - Не шевелись...
Рука начала медленно входить в тело, Табрис усмехнулся. Он резко вырвал из мертвого уже тела его жертвы маленький красный шарик. Покатав его в руке, Табрис хмыкнул.
-Ядро Лилим такое маленькое, - проглотив шарик, Табрис растворился в воздухе.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:04 | Сообщение # 17
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
***
-Быстрее! - Ас, схватив Циклонис за руку, бежал по лестнице. Гейст мчался за ними, а когда Ас, Циклонис и Снайп вырулили на четвертый этаж, тварь неожиданно исчезла. Тут-то Циклонис и заметила лестницу на пятый этаж. Собравшись туда пойти, она почувствовала, как ее схватил Снайп. Сердант испуганно на нее глянул.
-Не ходите! Там гнездо твари!
Циклонис нахмурилась. Отшатнувшись, она нажала на некую педальку в полу. Окололестницы появилась надпись. Кровавая.
"Убьешь детей - получишь жизнь"
-Там ключ! - госпожа, полностью уверенная в этом, вбежала по лестнице. Ас и Снайп - за ней.
А там их поджидал Гейст. Зевнув, тварь встала и направилась к гостям. Ас и Снайп выхватили свои оружия...
...Циклонис молча смотрела, как Гейст растворяется. А ее защитники, изможденные боем, рухнули на пол, прислонившись к стене. Волчата Гейста жалобно завыли, и превратились в несколько клонов Лилит, начали медленно тянуть руки к Циклонис. Что-то щелкнуло, и клоны рассыпались как куклы. А под телами блестел ключ. Циклонив, взяв его, подошла к Асу и Снайпу и улыбнулась.
-Мы можем выбраться!
Снайп смотрел куда-то сквозь нее, а Ас лишь скривился.
-Иди без нас.
-Но..
-Мы только затрудним побег. Бегу и спасай свою жизнь.
Командующий ухмыльнулся. Императрица испуганно на него смотрела, а когда тот склонил голову, вовсе разрыдалась. Сжимая в руке окровавленный ключ, она упала на колени перед Снайпом и Асом и заревела.
-Я виновата... виновата... Не умирайте! - словно они могли ожить от этой фразы. Циклонис встала и вытерла слезы. - Я... я выполню вашу просьбу.
Она рванула вниз, перепрыгивая через несколько ступенек. Когда она была на втором этаже, за ней погнался Гейст, но девушке не обратила на него внимание. Она подбежала к двери и вставила ключ. Дверь открылась и Циклонис выбежала наружу. Около ворот она оглянулась и со злостью глянула на Гейста. Тварь выжидающе на нее смотрела.
-Смотри, гад! Смотри! Я выжила! Ты не смог меня убить! - орала она на волка. Тот лишь хмыкнул что-то. Тут Циклонис разревелась. Вновь. - Верни их.. Верни их всех! Забери меня вместо них!
Гейст задумчиво на нее посмотрел. Превратившись в белую субстанцию, он разделился на двое. Две части преобразовались в Лилит и Табриса. Лилит наклонила голову.
-Ты хочешь вернуться и переиграть? Мы заберем тебя тогда...
-Да!
-Дай мне руку, - Табрис ухмыльнулся и протянул руку. - Я верну тебя в начало...
Циклонис схватила существо за руку - мир вокруг потемнел...
***
-Какой необычный особняк.. - Рейвисс стояла около входа и насмешливо смотрела на Снайпа. - Что, братец, испугался?
-Нет! - эти двое начали шипеть и огрызаться. Ас молча глянул на Циклонис, та лишь улыбнулась.Фальшиво.
-Идем внутрь... - они открылы дверь особняка.
КОНЕЦ?


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Storm Oni (Глупые Лилим думают,что ни выберутся...Наивные дети Лилит...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024