Storm Hawks. Russian fanpage

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Storm Oni (Глупые Лилим думают,что ни выберутся...Наивные дети Лилит...)
Фанфик: Storm Oni
SimbayДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:26 | Сообщение # 1
фурикури
Награды: 12
Статус: Offline
Название: Storm Oni
Жанр: ужас, даркфик, деасфик
Автор(ы):Симбай
Персонажи: Ястребы и цикланианцы
Дополнительно: вселенная принадлежит автору AoOni. + HetaOni
Статус: Не закончен
От автора: ....bleh...
Томаты принимаются. Мой первый ужастик xD

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:27 | Сообщение # 2
фурикури
Вы не сбежите...

Это был самый обычный день. Циклонис как-то услышала, что на терре Блустар есть старый заброшенный особняк с приведениями. Разумеется, ее повлекло туда чисто детское любопытство. на взяла с собой Рейвисс, Аса и Снайпа и направилась к особняку.
-Вот и отлично! - госпожа стояла у входа. Никто из цикланианев не одел свою типичную форму, все были одеты...повседневно. Оружие на всякий случай взяли.
И вот он. Особняк, украшенный в европейском стиле. Резные двери и окна... Так и не скажешь, что он заброшен. Только вот пусто тут было...
Даже птиц нет. И вот около входа стоят наши герои: Циклонис, нахмурившись смотрела на особняк. Снайп, жавшийся к сестре. Рейвисс, томно смотрящая на братца. И Ас, со скучающим видом глядящий на дом.
Циклонис подошла к двери и дернула за ручку. Дверь, жалобно скрипнув, открылась. Цикланианцы вошли внутрь.
Ничего особенного. Бежевые стены, старый пол... Цисси и Рейвисс зашептались. Вдруг на кухне что-то разбилось. Все, кроме Аса разумеется, испугались. Снайп сглотнул.
-Гребанные призраки...
Командующий фыркнул, он усмехнулся.
-Оставайтесь тут, я схожу и проверю.
Троица закивала, Ас, обнажив меч, направился на кухню. Пройдя коридор, он вышел в просторную комнату. Около тумбочки лежала разбитая тарелка. Ас фыркнул.
"Наверно, она лежала на краю и разбилась из-за сквозняка".
С этими мыслями командующий направился обратно. Но в холле никого не было. Ас нахмурился.
-Снайп, если ты хочешь меня напугать, то знай, что у тебя не получится.
Тишина. Ас оглянулся и понял - сержант вряд ли бы стал прятаться. Негде. Потому командующий решил, что троица вышла на улицу. Подойдя к двери, Ас заметил несколько царапин на ней. Пожав плечами, он дернул за ручку.
-Что за?..
Не поддавалась. Он пнул дверь, но та не двигалась. Значит, троица внутри особняка. Ас оглянулся.
-Чертовщина какая-то...

Нет, он не испугался. Он просто разозлился. Наверняка Цисси решила обследовать особняк, а чтобы Ас не ушел без них запрела дверь. Командующий направился налево, он проверил все двери. Не поддавались.
Свернув за угол, Ас чуть не подавился воздухом.
Огромная, два метра ростом(как раз с Аса xD) фигура. Наверно это был волчара. Передней левой лапы не было. Представьте, волчара был ростом два метра лишь стоя на четырех лапах. Ас моргнул и нервно подумал:
"{цензура} наверно, я слишком устал.."
Открыв глаза, командующий понял - волка не было. И это хорошо.
Подойдя к тому месту, где "стоял" волчара, Ас увидел две двери: одна была заперта, другая вела в ванную. Ну, разумеется, там ничего интересного он не нашел. Повернувшись, Ас начал обследовать первый этаж. Но безуспешно - многие двери оказались запертыми, а в другх была лишь старая запыленная мебель. Тогда Ас поднялся на второй этаж.
В одной комнате он нашел обрывок ткани, скорее всего от одежды Рейвисс. Повторяю - одежда на героях была нефоральной. Ас вышел в коридор и зашел в следующую команту. Там его насторожила оливкая зановеска. Командующий пожал плечами, он неакуратно задел дверь и та заскрипела. Занавеска тихонечко взвизгнула, привлекая внимание командующего.
-А?
Ас осторожно заглянул за занавеску. Да. Так и есть. Там сидел Снайп он судорожно хватал ртом воздух и тяжело дышал. И дрожал , как осиновый лист. Ас фыркнул.
-Снайп? Что случилось?
Тот потряс головой, продолжая дрожать. Ас нахмурился.
-Тебе воды принести? Хоть успокоишься...
Снайп часто закивал и вновь спрятался за занавеской. Ас вышел из комнаты с мыслью "Что он увидел?"

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:26 | Сообщение # 3
фурикури
Ас поставил перед собой несколько задач: найти стакан, наполнить водой и отнести Снайпу. Первый пункт оказался легким - стаканов на кухне было много. Только вот кран там не работал. Пришлось топать в ванную на другом крыле особняка.
Зайдя в ванную, Ас попробовал покрутить краник. Нифига.
"И здесь воды нет" - взгляд командующего пал на унитаз. Осторожно к нему приблизившись, Ас нервно засмеялся.
"Ну ведь вода же! Да и тем более... " - Ас усмехнулся и зачерпнул немного воды. Он не сдержал злорадной улыбки.
Забравшись на второй этаж, Ас открыл дверь. Оливковая занавеска молчала, Ас сказал:
-Снайп, это я.
Напряжение в комнате спало, командующий протянул стакан с...водой Снайпу. Тот залпом ее выпил.
-Ух... спасибо .
-Больше я тебе воду не понесу.
-А она не отравлена? - как вовремя задан вопрос, заметил Ас. Он ухмыльнулся.
-Давай не будем это обсуждать. - подумав о реакции Снайпа на заявление о воде из унитаза, Ас засмеялся. Снайп нахмурился.
-Иди к черту.
-Где остальные? - командующий перешел к делу. Снайп вновь задрожал.
-Мы...стояли в холле и ждали тебя. Вдруг выскочило ОНО... я заорал и бросился бежать. Рейвисс и Циклонис тоже... монстр погнался за последней... а потом я спрятался здесь..
-Хм... - Ас нахмурился. Представив, что будет на Циклонии без госпожи, он заявил:
-Я пойду искать этих двоих. А ты... - подумав, Ас скривился. - Сиди тут.
-Да...хорошо...- Снайп сглотнул. Он вдруг протянул маленький ключик на веревочке Асу. - Возьми... я нашел эту фиговину здесь.
Молча взяв ключ, Ас вышел в коридор. Обследовав все комнаты на втором этаже, Ас спустился на первый. Тут ему показалось, что впереди мелькнул тот волчище... Но через секунду его уже не было. Командующий чертыхнулся и начал проверять, куда ключ входит. Подошел. К двери в правом крыле. Ас аккуратно октрыл дверь и оглянулся.
"Библиотека?"
Ас подошел к стеллажам. Он сначала прислушался -нет ли кого тут? Но было тихо и пусто, ишина давила на ум.
Подойдя к столу, Ас начал исследовать документы. Через несколько минут он почувствовал, как едва колышатся его волосы. Он резко обернулся...
Тот волчара. Теперь Ас разглядел его лучше. Один глаз был закрыт, через него тянулся длинный шрам. Волчара оскалился и начал медленно подходить к командующему. Тот перепрыгнул стол и понесся к двери.
-Что?! Заперто?! Ключ, блин!
Несмотря на отсутсвие одной лапы, хищник двигался очень быстро. Он поднял когтистую лапу для удара. Командующий занервничал
"Черт, ключ на столе!"
Когда хрень, давайте назовем ее Гейст, уже попыталась нанести удар, Ас резко взмахнул мечом. Тварь взвизгнула, ее палец откатился назад. Воспользовавшись моментом, Темный пихнул тварь назад и бросился к столу. Он резко перепрыгнул его, ожидая действий Гейста. Тот не спешил лезть через стол, видно травма мешала. Тогда Ас начал осторожно обходить тварь, та следовала за ним. Оббежав вокруг стелажей, так, что Гейст оказаля за ними, Ас резко свернул за загородку. Он чувствовал, что Гейст может видеть его движения. Потому, поиграв с тварью пару раз, Темный ринулся к двери и открыл дверь. Выбежав в коридор, он пинком закрыл библиотеку. Там что-то поскреблось, но потом затихло. Командующий привалился к двери спиной и сполз вниз. Он хмыкнул.
"И что за тварь была передо мной?!"

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:42 | Сообщение # 4
фурикури
Косательно внешности персонажей
Джанко и Сторк будут людьми :D
Вот так выглядит Гейст

Пайпер и Сторк :D

Темный и Цисси

Эрроу(лучше картинки не было=.=)

Старлинг и Джанко не нашла т_т Только голову Джанко-человека(да-да, то - Джанко)И Рейвисс со Снайпом не было
Прикрепления: 2230198.jpg(1193Kb) · 5406957.jpg(101Kb) · 2973309.jpg(129Kb) · 6387448.jpg(54Kb) · 1135609.jpg(10Kb)

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:19 | Сообщение # 5
фурикури
-Так.. Мне надо срочно найти остальных, - Ас угрюмо брел по коридору, держа меч наготове. Он выглянул из-за угла и уставился на дверь около ванной. Так, как ни странно, была открыта.
-?
Командующий осторожно подошел к двери и прислушался. Тишина. Да и в такой маленькой комнатке врад ли умстится Гейст.Темный вздохнул и вошел внутрь.
Темно, хоть глаза выколи. Ас начал шарить по стенке и нашел выключатель. Нажав на него, он был ненадолго ослеплен светом, а открыв глаза увидел Гейста прямо перед собой.
Нецензурно выругавшись, командующий не успел отбить атаку твари. Та легонько(для нее) задела парня, тот аж к стенке отлетел. Ударившись затылкой, Темный нервно засмеялся.
"Ну я прям счастливчик"
Тварь села и схватила Темного за горло, прижав к стенке. Тот начал задыхаться, искоса смотря за действиями твари. Гейст оскалился и злобно..просмеялся?
-Ксе-се-се.
Как шакал. Ас успел пошарить в кармане и обнаружил старый нож. Он взял его в руки и..
"Что?"
Палец на лапе Гейста присутствовал. Что за чертовщина?! Командующий засадил нож в морду твари. Та взвизгнула и отпрянула. Ас закашлялся и замахнулся мечом... но рассек лишь пустое место.
-А?
Темный еще громче рассмеялся, он понимал, что эта тварь так просто не отстанет. Он отдышался и оглянулся. Ванная. Вторая. С работающим краном. Ас усмехнулся.
"Не буду говорить об этом Снайпу"
Он тяжело встал и, пошатываясь, направился к двери. Заметив еще один ключ на полу, он осторожно поднял железку и побрел на второй этаж. Попробовав каждую дверь, Ас наконец нашел искомую - он открыл дверь и зашел внутрь. Подмав, что тварь вернется, командующий запер дверь. Он подошел к двум кроватям, стоящим в углу...
Фьють! - стрела пролетела бууквально в см от головы Темного. Рейвисс, а это была именно она, оглянулась.
-Кто здесь?!
-Рейвисс, блин, это я! - Темный схватил ее за руку. Девушка нервно затряслась.
-Ох... хорошо, что это только ты... - она перевела дух. - Я думала, та тварь опять вернулась...
Она затараторила.
-Представляешь, я то думала, что это опять та странная фигня, цвета...готовки моего брата! - Ас хмыкнул, при таком странном сравнении. - Она на нас кааак набросилась! Ни я, ни брат, ни Циклонис не ожидали такого! Эта тварюга понеслась за госпожой.. - она скептически посмотрела на Аса. - Считаешь, что я несу чушь?
-Если бы не столкнулся с этой тварью, то да, - Ас хмыкнул. Рейвисс потрясла головой.
Что это за тварь!? И где остальные?
-Успокойся, Рейвисс. Может... хочешь попить?
-О, у меня как раз в горле пересохло! - Рейвисс задумалась. - Хотя не стоит, я лучше потерплю.
Ас перевел дух, ведь ему не придется идти за водой снова. Вдруг Рейвисс побледнела.
-Слышишь? - тихо спросила лучница. Ас прислушался, он замер. Та тварь... она сидела под дверью. Несколько раз поскребшись в дверь своими когтищами, она завыла. Ас вздохнул, какое счастье, что он закрыл дверь! Гейст несколько раз пихнул дверь и затих. Рейвисс вздохнула.
-Фуух, ушел..
Она встала и подошла к двери. Поковырявшись в замке ключом, девушка открыла дверь. Ас скривился.
-Считаешь это хорошей затеей?
-Да он же ушел! - Рейвисс вышла за дверь. Вдруг раздался вопль. - Ааа! Черт, прогадала!
Ас покачал головой и пошел на помощь лучние. И опять Гейст, Ас раздраженно закатил глаза. Он направил меч на волка, тот оскалился. Во время сражения эти двое поняли, что свобственная жизнь им дороже, и они лучше не будут убивать тварюгу. Ас схватил Рейвисс за руку, та опешила.
-А?
-Быстрее! - командующий прикрикнул на лучницу и побежал к ближайшей открытой двери. Его уже все раздражало в этом доме. Темный и Рейвисс резко завернули за дверь, громко хлопнул и прижались к ней, ожидая давления. Но звуки погони стихли вместе с хлопком. Рейвисс не выдержала - ее начало трясти. Ас оскалился.
-Рейвисс! - лучница сползла вниз. Командующий прислушался и выглянул из-за двери. Пусто. Он вздохнул.
-Ну что ж... пошли за твоим братом.

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:22 | Сообщение # 6
фурикури
-Теперь нас трое, - Ас нахмурился. - Осталось найти Циклонис и выбраться из этого дурдома.
-Да где мы ее найдем?.. - Рейвисс поежилась. - Здесь бродит эта тварь...
-Да уж.. - Снайп закивал. Ас оскалился.
-Придурки. Нам надо найти Госпожу! Чего бы нам это не стоило!
-Но мы не одним в жэтом доме!? Понимаешь!? - Рейвисс оскалилась. - Если эта тварь наас найдет, то просто расправится с нами!
-Рейвисс, - Снайп покачал головой. - Успокойся.
Темный обнажил меч и вздохнул.
-Итак, я обследую четвертый этаж, Снайп - второй, Рейвисс - третий.
Цикланианцы разделились...

Ты говоришь, а ветер стонет в деревьях
И шар земной из-под ног уплывает
Наверное, пройдет какое-то время
прежде, чем я все осознаю…

Ас нахмурился. На четвертом этаже было всего две комнаты. Одна была заперта, ко второй подошел ключ. Ас зашел внутрь и оглянулся. Ничего интересного... кроме рычажка. Рядом с ним висела некоего рода "инструкция":
"Наверху — рай
Посреди — земля
Внизу — ад"
Ас приподнял бровь и положил руку на рычаг. Он закусил губу.
"Была не была..." - и опустил рычаг до конца. Вдруг рычаг щелкнул, командующий почувствствовал, что что-то теплое льется ему на руки... Он посмотрел вниз и увидел коготь той твари, что преследовала их все это время. В глаза темнело.. Послышался чей-то отчаянный крик, зовущий его, прежде чем мир погрузился во тьму....

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:16 | Сообщение # 7
фурикури
Рейвисс стояла около двери, как вдруг расслышала сверху сдавленный крик. Она мигом забралась по лестнице и ворвалась в комнату, раскрыв дверь пинком...
-Ты чего кричал?! - Рейвисс во все глаза уставилась на Аса. Тот отшатнулся от некоего рычажка на двери и потряс головой.
-Никогда не нажимай до конца! - Рейвисс не совес поняла, почему, но кивнула. Темный вздохнул.
-Ну что ж... - он поднял рычаг до второй отметки. Вдруг в полу, под журнальным столиком, открылся люк на третий этаж. Ас пожал плечами. - А, все равно терять нечего...
И прыгнул. Рейвисс помедлила, но решила последовать за командующим. Ей показалось, что за дверью кто-то сдавленно захихикал.
Белоснежная комната. Пол, стены, потолок...все белое. Ас прищурился.
-Слепит.
-Да уж... - Рейвисс потерла глаза. Она указала на белоснежный рояль посреди комнаты. - Смотри!
Ас внимательно осмотрел интрумент, но ничего стоящего не обнаружил. Он и Рейвисс вышли из комнаты и зашли во вторую. Эта тоже была беслонежной, здесь тянулись ряды стеллажей с книгами. Вдруг на встречу Асу и Рейвисс выбежала Циклонис.
-Слава Богу! Вы живы! - она схватила Аса за руку. - Где Снайп?!
-Он ждет на втором этаже, - Ас нахмурился. - Думаю, нас стоит отдохнуть.
Циклонис закивала. Эта троица спустилась на второй этаж, где их ждал Снайп. Он приложил палец к губам.
-Тварь... за углом...
Ас обнажил меч, Циклонис активировала жезл, Снайп достал кувалду, а Рейвисс - стрелы. Тварь услышала чьи-то шаги, она оскалилась и вскочила. Тут опешили все.
-Ее лапа..
-Она отрасла?! - Снайп начал первым атаковать. Гейст ловко отбросил сержанта к стенке. Тут Циклонис крикнула:
-Задавим его числом!
Трое накинулись на геста. Когда тому в лапу вонзился меч, в глаз попала стрела, а еще и долбануло разрядом тока, то Гейст взвыл, замахнувшись лапой. По его "горячую руку" попался..
-Темный, блин! - Рейвисс запустила еще несколько стрел в Гейста. Тот завизжал и исчез. Циклонис нахмурилась.
-Нам нужно где-то переночевать... просто отдохнуть.
-У меня есть тут одна комната на примете, - заявила Рейвисс. На нее уставились три пары недовольных глаз.
-ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА?!
Рейвисс лишь посмеялась.
-Тут так холодно... - Циклонис стояла в той самой комнате. Там стоял большой стол, камин и несколько деревянных ящиков. Темный пнул ящик, тот застрещал и разлетелся на несколько частей. Командующий кинул их в камин. Поджег при поомщи своего меча.
-Теперь будет теплее... Снайп, дверь заперта?
-Да, - сержант кивнул. Он еще раз проверил дверь, Ас вздохнул.
-Думаю, нам всем нужно отдохнуть. Но нам нужен тот, кто разбудит нас в случае опасности. Давайте решим, кто это будет?
-При помощи палочек, - Рейвисс достала четыре палочки и у одной сломала конец. Потом смешала их и вытянули, так, что палочки нельзя было отличить одну от другой. - Кому достанется короткая, тот и будет сторожить!
Все вытянули палочки...
-Эх... счастливые, - Рейвисс недовольно смотрела на спящую троицу. Она фыркнула, заметив, как Циклонис доверчиво жмется к Асу. Но тот этого не замечал. Рейвисс усмехнулась и принялась рассматривать ногти.
Вдруг ручка у двери начала дергаться. Рейвисс насторожилась и направила стрелу на дверь. Ручка задергалась усиленней, а эти придурки не просыпались! Рейвисс запаниковала и подошла к двери. Она вздохнула.
-Ну, была не была!
Она резко открыла дверь....

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:57 | Сообщение # 8
фурикури
Немного ранее...
-А вот и мы! - радостно пропел Финн. Штормовые Ястребы и Старлинг решили разузнать, что за странный особняк стоит тут. Они тоже были в неформальной одежде. Эрроу усмехнулся.
-Ну пошли?
-А может не стоит, -Сторк нервно дернулся. - Мне этот дом уже не нравится... мертвый он какой-то...
Пайпер лишь покачала головой. Финн закатил глаза.
-Трусы! Пошли! Кто последний,тот тухлое яйцо!
Старлинг лишь приподняла бровь, но решила последней не быть. Сторк фыркнул.
-Лучше я зайду в этот дом последним и буду яйцом, чем испытать первым все те ужасы, что этот особняк для нас приготовил...
-Так пыльно... - Пайпер вытерла пыль со ступеньки. - Тут давно никого не было.
-Точно, - кивнула Старлинг. Эрроу фыркнул.
-Финн, ну и где твои хваленые приведения?
-Да не знаю я! - снайпер закатил глаза. - Давайте обследуем особняк! Эрроу, Пайпер и Старлинг пусть остаются тут, я с Джанко пойду на второй этаж, а Сторк... пусть обследует третий этаж.
Все согласились и разбрелись по особняку. Финн и Джанко, поднявшись на второй этаж, начали его обследовать. Блондин не нашел ничего интересного, он крикнул Джанко:
-Ты иди пока в северное крыло, а встретимся на первом этаже.
Джанко кивнул и пошел на север, Финн остался в южном крыле. Он начал толкать каждые двери, но везде было пусто. Ну как пусто... мебель там стояла... Снайпер подошел к одной двери, но та оказаласm запертой. Он начал усиленно трясти ручку двери, но та не поддавалась. Вдруг дверь распахнулась...
Сторк внимательно посмотрел на лестницу, ведущую на четвертый этаж, но идти туда не захотел. Он молча повернулся к лестнице, как услышал внизу крики и звуки ударов. Парень понял, что дело нечисто и быстро сбежал на второй этаж. Там он схватил Джанко.
-Ребятам на первом нужна помощь! Где Финн!?
-Не знаю... - Джанко покачал головой. - Когда я вернулся в южное крыло, то его не было... нигде...
-Наверно он спустился на первый этаж! Скорее! - Сторк и Джанко понеслись на первый. Но в холле было пусто, зато теперь шум битвы раздавался с кухни. Дуэт кинулся туда...
Огромная тварь, напоминающая волка прижала к стене Пайпер и Эрроу. Радарр лежал в сторонке, чем-то оглушенный. Судя по внешнему виду, их сильно потрепало. Сторк опешил.
-Что это?..
Тварь повернулась к ним и собралась атаковать, как вдруг ей в голову вонзился знакомый двойной меч. Тварь взвизгнула и испарилась, на кухню вошел...
-Темный Ас?!

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Четверг, 22.12.2011, 20:46 | Сообщение # 9
фурикури
Темный немного удивленно рассмотрел картину, представшую перед ним. Ммм....Сторк стоял около холла, дрожа.
"Шок"
У Джанко была разбита голова, он сидел, прислонившись к стене и моргал. Часто-часто. Про голубую зверушку Эрроу и говорить нечего. Зато вот было интересно поглядеть на ту парочку, Пайпер и Эрроу, все так же стоящих около стены.
Если девушка была практически невредима, не считая нескольких царапин, то у рыжего было разодрано плечо. Эрроу оскалился.
-А что ТЫ тут забыл?!
-Мальчик, я бы на твоем месте молчал, - Ас фыркнул. - Если бы не я, то вас бы разодрали в клочья.
Парень хотел уже едко ответить, но вмешалась Пайпер. Она хмуро посмотрела на командующего.
-Ты тут не один, да?
-Правильно думаешь, - Ас усмехнулся. - Циклонис и Снайп находятся на втором этаже. А Рейвисс... она пропала.
-У нас пропал Финн, - вдруг сказал Джанко. Эрроу кивнул и тихо сказал:
-Мы потеряли Старлинг. Во время нападения твой твари... на раскидала нас...
-..и мы потеряли сознание, - Пайпер поджала губы. - Когда я очнулась, Старлинг не было, а Радарр сидел рядом с Эрроу....
-Неужели командир легендарной эскадрильи был оглушен, да и тем более очнулся самм последним? - сладким как мед голосо проворковал Ас. Он засмеялся. - Хотел бы я это видеть.
-Лучше бы помог, - Сторк помог Джанко встать. - Сейчас нам нужно держаться вместе. Пока мы едины - мы не победимы.
-Советую поспешить, - Ас резко повернулся к двери. - Эта тварюга наверняка поджидает нас за поворотом.
-Итак, что мы имеем?
-У нас два раненых, три без вести пропавших. Еще мы находимся в опасности, находясь рядом с этим...Гейстом.
Пайпер сидела за столом, подперев голову. Она устало посмотрела на Аса, Снайпа, Сторка и Циклонис. Последняя нервно выдохнула и вскочила.
-Нам нужно искать пропавших!
-С каких пор ты печешься об остальных? - Пайпер оскалилась. - Ради себя ты готова пожертвовать чем угодно! Тем более ты можешь использовать Узы, и выбраться!..
-Моя магия тут не работает, - перебила Цисси. Она нахмурилась. - Этот дом.. он просто поглотил ее. Кстати, разожгите костер, а то холодно.
Сторк кивнул, он тихо встал и начал разводить огонь в камине. Темный вздохнул.
-Просто замечательно.
Снайп лишь скривился, Пайпер уже открыла рот, чтобы сказать что-то, но вдруг замолчала. Она прислушалась.
-Слышите?!
За дверью слышалось чье-то напряженное дыхание. Циклонис осторожно спросила:
-Старлинг? Финн?.. эм...Рейвисс?
Ответа не последовало. Деревянная дверь начала дергаться, черная лакированная ручка начала дергаться. Послышалось тихое поскуливание и рычание, переходящее в визг. Потом кто-то начал выбивать дверь, Ас выхватил меч.
-Это он.
Все присутсвующие начали готовить оружие. Радарр оскалился, заметив, что ручка двери закрутилась еще сильнее. Раздалось разочарованное поскуливание, все стихло. Пайпер перевела дух, она опустила копье.
-Кажется ушел...
Вдруг деревянная дверь громко треснула, она отлетела к стенке. В дверной проход ворвался Гейст, он оскалился и начал обводить взглядом всех присутсвующий, словно выбирая, кем отобедать первым. Эрроу крикнул:
-Надо разделиться! Кто-то останется и отвлечет Гейста! - он нахмурился. - Я остаюсь...
Циклонис, Снайп, Сторк и Джанко сразу же скрылись в коридоре, проскользнув мимо Гейста. Тот уже выбрал свою жертву и нетерпеливо махал хвостом. Он оскалился.
-Ксе-се-се...
Лаяла эта тварь как гиена. Ас скривился.
-И ты думаешь, что справишься с ней один? Наивный...
Он встал рядом с рыжим. Причина ясна - надо защитить Циклонис. Они вдовем остались наедине с Гейстом. Тварь словно улыбнулась мысли о предстоящем обеде...
----
Так, томаты принимаются, но лишь из Испании. Ладно. Это бредовая часть. Но мне воистину лень писать что-то еще, а порадовать читателей надо

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Пятница, 23.12.2011, 21:39 | Сообщение # 10
фурикури
-Быстрее!
Коридоры мелькали, все плыло. Пайпер и Сторк бежали по левому крылу. Девушка резко остановилась за углом и прилушалась. Издали слышался лязг металла, визг твари. Сторк перевел дух, он задрожал.
-Ну вот зачем мы пошли сюда...
-Может им нужна помощь? - Пайпер нахмурилась. - Кстати, я одна заметила, что монстр стал... больше?
-Нет, тебе показалось, - пилот Кондора потряс головой. Он задумчиво выглянул из-за угла, смотря на дверной проход, проделанный Гейстом. - Тем более, нам надо изучить дом и знать, где находится каждая комната.
Пайпер закивала, она глянула вниз. На каблуки. По совету одного моего читателя С: она сняла из и отбросила в угол. Девушка достала ключ и улыбнулась.
-Давай проверим?
Первая комната была совсем недалеко от ребят. Пайпер вставила ключ в дверь и поковырялась им. Дверь не поддавалась.
-Какая жалость, - буркнул Сторк. Он отобрал ключ у Пайпер и задумался. - Помнится, я заметил один странный проход на первом этаже. Ну странный, потому что он в японском стиле, что странно для европейского дома. Может там есть дверь, нудная нам?
-Давай проверим! - Пайпер решительно кивнула. Она и Сторк кинулись на первый этаж и побежали прямо по коридору. Там нашлась старая замызганная коричневой краской дверь. Сторк вставил в нее ключ и повернул несколько раз. Дверь отворилась, пилот вздохнул.
-Там холл. Заходим?
Они осторожно заглянули внутрь. Убедившись, что Гейста тут нет, пилот и спец по кристаллам зашли внутрь. Пайпер увидела сёдзи(отодвигающиеся двери) и махнула рукой.
-Проверим?
-Только осторожнее... - Сторк нервно дернулся. Девушка хотела отодвинуть дверь, как пилот схватил ее за руку. - Откроем вместе. Вдруг тварь за ней?
Пайпер хотела возразить, ведь Гейст сражалася против Эрроу и Аса. Но пилот так на нее посмотрел, что девушка кивнула.
-Хорошо. Давай на раз..два..три!
Сторк и Пайпер одновременно отодвинули седзи. Комната была пуста, если говорить про наличие Гейста. Девушка спокойно вздохнула и зашла внутрь.
-Вот и нет никакого Гей... ААА! - она отпрыгнула. Вовремя. Тяжелая лапа твари опустилась прямо на то место, где стояла девушка. Пайпер выхватила огненный кристалл, вставленный в копье, и выпустила разряд в глаза Гейста. Тварь завизжала и отпрянула. Сторк схватил Пайпер за руку и побежал прочь из комнаты. Девушка оглянулась и вскрикнула - Гейст, не смотря на боль, бежал прямо за ними. Сторк оглянулся.
-Да сколько можно нас преследовать?!
Он решил схитрить - увидев раскрытую дверь, он и Пайпер нырнули туда. Гейст такого не ожидал и проскочил мимо. Перед тем, как захлопнуть дверь, Сторк увидел окровавленную пасть твари. Он и Пайпер захлопнули дверь и убежали в самый дальний угол, направив на дверь копье. Но рычание и сопение Гейста стихли вместе с хлопком. Пайпер всхлипнула.
-А что с Эрроу? - она помраснела. - И с Темным?
-Думаю, с ними все в порядке! - бодро заявил Сторк. Хотя он не оособо верил в свои слова...

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Пятница, 23.12.2011, 21:39 | Сообщение # 11
фурикури
Гейст с ненавистью смотрел на Темного Аса и Эрроу. Он облизнулся и кинулся на рыжего, мол, раз меньше, то и одолеть будет легче. Осознав, что добычи будет меньше, ведь многие сбежали, тварь рассерженно рявкнула. Но ведь осталось еще двое!
Гейст резко бросился на Эрроу. Тот выпустил несколько разрядов в тварь, но та с легкостью увернулась, уверенно несясь прямо на парня. Эрроу понял, что медлить нельзя и бросился на Гейста. Тот словно ожидал такую атаку - он резко остановился и лапой отбросил парня к стене. Удар пришелся прямо в живот, у Эрроу перехватило дыхание. Он с ужасом смотрел на Гейста, медленно приближающегося к своей жертве.
-Эй, тварь, а про меня нее забыла?! - Гейст резко развернулся. Ас успел нанести удар, он целился в сердце. Но Гейст успел остановить меч, тот рассек его лапу на двое. Командующий усмехнулся, смотря как тварь рычит от боли.
На полу образовалась лужа крови. Чьей? Какая разница, наврено там была кровь вчех трех сражающихся.
Теперь Гейст переключился на Аса, он мстительно прищурился. Отвернувшись от Эрроу, тварь сделала ошибку. Парень собрал силы и встал и нанес удар в голову Гейста. Тварь жалобно застонала и рухнула на пол. Потом она исчезла. Ас вонзил меч в деревянный пол, недовольно заскрипевший, и вздохнул.
-Ох, странная эта штука.. исчезает. И тогда фиг узнаешь, выиграли мы или нет.
Эрроу лишь кивнул. Он тяжело встал и поморщился.
-Вывих? - командующий удивленно посмотрел на парня. Тот потряс головой.
-Просто меня бесят эти часы... У них стрелки как бешенные крутятся.
И правда. У старых европейских часов стрелки вертись со странной скоростью. Ас не выдержал и разбил их. Осколки стекла упали на пол.
-Помнится, у нас тут путаница со временем была, - Эрроу покосился на свои часы. - Мои показывают воесь сорок два.
-Гм.. - до прихода твари часы показывали ровно шесть. Командующий покосился на руку. - Странно. У меня то же время.
-Скорее всего это из-за того, что мы разбили часы, - лидер Штормовых Ястребов поморщился, опираясь на стену. - А вот у меня наверно и правда вывих...
Командующий фыркнул. Задумавшись, бужет ли он помогать пареньку встать, Ас решил, что...

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Среда, 04.01.2012, 13:04 | Сообщение # 12
фурикури
-Well... - Циклонис вздохнула и глянула на Снайпа и Джанко. - Нам надо срочно найти остальных, пока эта тварь не добралась и до нас тоже...
Все замолчали, сверля паркет взглядом. Вдруг Джанко выпалил:
-Знаете... я заметил одну интересную вещь...
-?
-Если Гейст появляется так..внезапно, то потом его долго нет.
Эти слова как гром поразили присутсвующих. И правда. Между появлениями твари был определенный интервал. Циклонис выдохнула.
-Значит, мы пока можем спокойно ходить по дому, не боясь наткнуться на него.
-Но где-то через полчаса он снова появится, - напряженно напомнил Снайп. Все кивнули, Циклонис сухо сказала:
-Думаю, нам надо проверить первый этаж. Там много запертых комнат, может Старлинг, Рейвисс и этот...снайпер там?
Джанко кивнул, он пошел первым. За ним пошла Цисси, ну прикрывал их Снайп. Первая дверь, на которую они наткнулись была не заперта, просто кладовка. Следующая дверь то как раз их и заинтригала. Заперта, ни Джанко, ни Снайп ее выбить не могут.
-Чт за фигня? - уоллопиец... ах sorry, but он человек. В этом фике. Да-да. Итак, Джанко с досады пнул дверь. Та заскрипела, Снайп нахмурился.
-Пни еще.
-Зачем?
-Пни!
Джанко послушно пнул дверку, та вновь жалобно заскрипела. А из-за косяка вывалился ключик. Снайп решил наклониться и поднять его, как над ним нависли жве фигуры...
-Берегись! - сержант отскочил от двух таинственных фигур, коими оказались Сторк и Пайпер. Они тоже вздрогнули, пилот зашипел.
-Ну зачем же так кричать?!
-Ну извини, - Джанко жизнерадостно (Оо) улыбнулся. Он облокотиля на дверь. - Так, осталось найти Эрроу и Аса и все будет тип-топ! (И пусть Зевс покарает того, кто вспомнит эту рекламу!)
-А зачем их искать? - Сторк пожал плечами. - Все равно мы все обречены...
-Сторк!
-Ну молчу-молчу... - пилот горестно вздохнул. Он фыркнул. - И все равно их не надо искать!
-Сторк!..
-Вон они идут... - и правда. Эта ненавидящая друг друга парочка шла прямо к группе. Снайп вздохнул.
-Ну что ж... думаю можно открывать...
Дверь в подвал открылась тихо и не скрипя. Групка исследователей оглянулась и зажгла свет. Ничего интересного, кроме лестницы, ведущей еще ниже. Ну, разумеется, они спустились вниз. Там было две двери - одна заперта, другая... впрочем тоже. Ключ вновь подошел - к первой двери. Команда заглянула в подвал и обомлела...
-Рейвисс!
-Финн! Старлинг!
Они нашли пропавших. В огромном подвале, разделенном решеткой, словно клетка...

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:03 | Сообщение # 13
фурикури
-Кажется, мы тут лишние, - Снайп захохотал. Ох и пошлые у тебя мысли, милый мой .3 Враждующая парочка, аля Эрроу и Ас, кое-как с монитровкой открыли дверь. Рейвисс стряхнула пылинки с рукава и грозно глянула на братца.
-Молчи, изврашенец хренов!
И гордо глянув на собравшихся, пояснила:
-Когда тварюга напала, я побежала сюда и пнула дверку... Ну и свалилась по лестнице... - лицо лучницы залилось краской. - Гейст побежал за мной, я спряталась за решеткой... Он меня не достал и убежал куда-то...
-У меня точно так же было, - закивали Старлинг и Финн. Эрроу страдальчески закатил глаза и махнул рукой, недовольно при этом зашипев. - Пошли наверх...
Поднявшись по лестнице, компания начала обсуждать план действий. Сторк оглянулся и принюхался.
-Знаете... паленым пахнет..
-Так точно-сссс... - шипение и мерзкое хихиканье. Компашка разом оглянулась, увидев на лестние в подвал морду Гейста. Тварь противно улыбалась и затявкала. - Вы не уйдете...
-Бежим! - ребята совершили глупую ошибку - разделились...
-Отлично, да, Лилит? - кто-то жизнерадостно сидел на лестнице между третьим и четвертым этажом и крутил в руках ножик с кухни. - Эти глупые Лилим попались в наши сети...
-Да, - коротко ответила его подруга.
-Фух! - Финн и Джанко вбежали на третий этаж. Они заглянули в библиотеку, но там никого не было. (извините ежели путаюсь с комнатами, давно писала ._.) В комнате с роялем... Ну там было темно и тихо (лампочки взорвались прямо перед ребятами). Два друга решили остановится в пролете.
-Слушай, Финн... - Джанко покраснел. - Ты мне типа дорог как друг...
-И ты мне, - блондин закивал и тяжело задышал. Отдышка же. Потом медленно перевел взгляд на Джанко... - Что за?...
Это было последнее, что он сказал. Сегодня. И навсегда.

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:04 | Сообщение # 14
фурикури
Сторк осторожно взбирался по лестнице. В пролете между третьим и четвертым этажом он услышал чавканье. Стены были забрызганы кровью, пилоту это не понравилось... Он заглянул в комнату с роялем и замер.
Гейст медленно пережевывал что-то... мясо. Весь пол был залит кровью, рядом валялась голова... Джанко. Сторка передернуло, он тихонько взвизгнул. Гейт удивленно поднял голову, у него в зубах был...позвоночник. Сторк завизжал и запер дверь. Он прижался к ней спиной. Там кто-то начал активно выламывать ее, рыча и повизгивая. Сторк запер дверь, подумав, что это тварь отвлечет, а сам рванул на четвертый этаж. Там был шкаф, где можно было срятаться. Заперевшись, пилот начал мысленно молиться. Но тут было ощущение пустоты... Словно никто его не слышал. Услышав скрип входной двери, Стор перестал дышать. Топот и тихое поскуливание вскоре прекратились, пилот решил перевести дух.... Как дверцы шкафа открылись, и пилот встретился с Гейстом. кто так блаженно смотрел на пилота.
-Глупый Лилим.. - последняя фраза, что услышал Сторк. Он так и не понял ее значения..
-Черт подери! - Рейвисс и Снайп вбежали на третий этаж и увидели лужу крови. Лучница позеленела и вбежала на четвертый. Снайп несколько удивленно глянул на кровь.
-Беда...
На чертертом этаже пахло опять же кровью. Единственную дверь они открывать не стали - стало ясно, что ничего хорошего там нет. Рейвисс зарычала - ее начинал бесить этот дом. Серьезно.
Она стукнула кулаком по стене. Что-то хрустнуло, из потолока начала выезжать..лестница. Брат с сестрой удивленно переглянулись - пятый этаж?
-Может там ключ? - с этой мыслью они поднялись.
Наверху была комната с белыми стенами, потолком и полом.. А на ней кровавые отпечатки пальцев. И кровавые цифры. Снайп подумал, что это - откровенный бред. И правильно.
Потому что посреди этог бедлама сидели три волченка. Дети Гейста. Они жалобно заскулили при виде Рейвисс и Снайпа. Луцница умилилась.
-Какие лапочки... - она подошла к одному и начала гладить. Волченок заурчал, а потом.. резко схватил Рей зубами за руку.Остальные волчата накинулись на нее, был слышен лишь звук разрываемой плоти. И последний крик:
-Снайп, беги!
Качок рванул подальше. Он пожалел лишь об одном - он так и не попрощался с сестрой...
Старлинг бежала вслед за Эрроу, Пайпер, Асом и Циклонис. И вдруг...
-Ай! - споткнувшись, девушка полетела на пол. Она встала и оттряхнулась. И уже хотела высказать свое фи, но рядом никого не было... Беда. Увидев на стене пожарный топор, Перехватчик незадумываясь его взяла и напарвилась вперед. Завернув за угол, девушка столкнулась с Гейстом. Тварь лишь устало на нее глянула и зевнула. Ведь знала тварь, что девушка - лишь легкая помеха.
Разделаться с ней было легко. Повалить на землю. Оторвать руки. Голову.
Гейст оскалился в полуулыбке, глядя, как его малыши развлекатся с новой игрушкой...

бесплатно калечу глаза

SimbayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:39 | Сообщение # 15
фурикури
Эрроу глянул на Циклонис и Пайпер. Девушки постоянно о чем-то шептались. Постоянно.. это действовало на нервы. Он обратился к Асу.
-И что теперь?
-Кто знает.. - командующий лишь пожал плечами. Радарр на плече рыжика заскулил. Он начал дрожать, а потом завыл и рванул с плеча куда-то в коридор. Парень уже хотел пойти за зверем, но почувствовал, как кто-то схватил его.
-Не иди за ним. Все равно не догонишь...
Парень лишь покачал головой. Кто знает?.. Раздался треск костей и стон. Из тени вышел Гейст, он оскалился и начал приближаться к группе. Решив, что сражаться - дело последнее, особенно с этой тварью, все разбежались в разные стороны. Но Ас смекнул, что госпожа одна тут не выживет, потому побежал за ней. На пути им встретился Снайп...
Пайпер рванула к подвалу. Закрыв дверь, девушка сбежала вниз по лестнице и забежала в комнату с решеткой. Дверь зашелкнулась сама, Пайпер чертыхнулась.
-Ловушка!
Комнату начало медленно заливать жидкостью, пахнущей как кровь, но таковой не являющейся. Раздались тихие голоса:
"Не бойся..."
"В ней можно дышать..."
Пайпер удивленно раскрыла рот - жидкость заполнила ее легкие. Закашлявшись, она поняла - голоса не врут. Жидностью действительно можно дышать. Но лишь этой.
Пайпер почувствовала, как ее хватают множество рук. Оглянувшись, девушка увидела неких существ с красными глазами и голубоватыми короткими волосами. Кожа этих созданий была белоснежной, они начали радостно хватать девушку за руки.
"Лилим! Посмотрите!"
"Какой интересный"
"Подобие Лилит"
Существа засмеялись, они начали стаскивать с девушки одежду. Пайпер начала краснеть, но вдруг почувствовала, как что-то хватает ее за шею. И душит. Оглянувшись, она заметила одно из тел. Но оно было мужское, а волосы были беслонежными, под стать телу. Существа женсого пола начали тянуть его за руки.
"Табрис, не надо"
"Оставь нам"
"Лилит, успокойся" - Табрис лишь усмехнулся и скрылся. Лилит начали тянуть Пайпер за руку, а их успокаивающий голос так убаюкивал...
"Спи"
"Спи вечно"
"Стань единой с нами"
Тело специалиста по кристаллам начало медленно растоврятся. Лилит улыбнулись.
"Испивший нашей крови станет частью оной..."
Вскоре, когда вода ушла из комнаты, на полу лежала лишь оранжевая повязка...

бесплатно калечу глаза

Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: Storm Oni (Глупые Лилим думают,что ни выберутся...Наивные дети Лилит...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.

Копирование информации с сайта запрещено.

Copyright MyCorp © 2017