Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик «Brother and sister» (Посвящается JennaKharter)
Фанфик «Brother and sister»
SimbayДата: Четверг, 17.11.2011, 19:37 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: "Brother and sister"
Жанр: джен, юмор
Автор(ы): Simbay
Персонажи: Энджел, Шон, Вольт, в конце - Дженна, Свифт, Мелл;Малика и Вэгтейл; в конце упоминаются Ястребы
Дополнительно: Энджел, Шон, Дженна, Вольт, Свифт и Мелл принадлежат JennaKharter
Малика и Вэгтейл - мне
"Штормовые Ястребы" - Nerd Coprs

Статус: Закончен
От автора: приквел к фику "Дикие Совы". Кто не читал - обращайтесь
Фик старый, так что за банальщину не отвечаю

--------
Терра Неон. 15 лет назад.
Малика Райт держала на руках новорожденного младенца. У Малики были длинные синие волосы. Она улыбалась.
-Дорогой, как назовем ее?
Вэгтейл Райт, муж Малики, почесал затылок. У него были короткие зеленые волосы. Он был лидером эскадрильи «Ветреные Чижи», защищающих терру Неон. Рядом с Вэгтейлом стоял одиннадцатилетний мальчик. Он фырнкул:
-Все девчонки – дуры!
За такие слова он получил от отца оплеуху.
-Шон, как некрасиво... – Отец покачал головой. – Может... Энджел?
Малика проследила за взглядом мужа и увидела картинку с ангелами. Она кивнула.
-Энджел...
Шон недовольно отвернулся.

Со временем Шон и Энджел стали близки. Он защищал ее от мелких пакостников, которых было много, а она пела ему.
Энджел сидела на ящике и смотрела, как ее брат чинит свой скутер. В гараж вошел Вэгтейл.
-Дети, я отлучусь...
-Куда? – хором спросили брат и сестра. Отец замялся.
-Ну... я вам скажу, а вы напрашиваться будете.
Энджел, который на данный момент было 4 года, фыркнула.
-Папа!
-Ну хорошо! – слушать назойливые крики своей дочери для Вэгтейла было мучением. – Я и моя эскадра должны встретиться со «Штормовыми Ястребами».
Шон вскочил. Он слышал об этой эскадре, может, это его шанс?
-Отец, возьми меня!
Энджел, которая не знала о существовании других эскадр, дернула брата за руку.
-Ты обещал устроить чаепитие с моим плюшевым медведем!
-Энджел... – Шон посмотрел на сестру. Та подняла руки вверх.
-Ну иди!
Вэгтейл поманил сына за собой.
-Они скоро прибудут. Тебе бы приодеться...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 17.11.2011, 19:37 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
«Ветреные Чижи» стояли на палубе своего корабля. Шон был в их числе. Вдруг, он услышал гул.
-Это «Кондор»!
Два корабля состыковались. С «Кондора» вышла легендарная эскадра «Штормовые Ястребы», во главе с Молниеносным Ударом. Шон сжал кулак. За командиром вышел второй пилот – Ас. Тот был старше Шона на два года, и заметил парнишку сразу, как вошел на корабль. Командиры поздоровались, Шон краем уха слышал фразы, что у командира три года назад родился сын. Шон удивился – раз это сказалось так поздно, то эскадры давно не виделись. Парень подошел к Асу.
-И как это... быть вторым пилотом Молниеносного Удара?
Ас пожал плечами.
-Не знаю, что тут такого необычного. – он глянул на командира. – Скоро он?
-Ты спешишь?
-Я его сыну обещал, что... – Ас густо покраснел. – Устрою чаепитие с его плюшевым мишкой.
-Да забей! – Шон усмехнулся. – У меня младшая сестра такая же!
Они разговорились. Шон думал: «А он неплохой парень, этот Ас». Как же он ошибался....

На следующий год Энджел поступила в музыкальную школу. Она очень радовалась.
-Наконец-то! Теперь я стану певицей!
Шон лишь улыбнулся. Теперь Энджел каждую ночь будет его доставать пением. Хоть он и любил его слушать, но не в таких же количествах!

Через некоторое время Шон узнал, что состоится битва против Циклонии. Во главе будет стоять командир «Штормовых Ястребов».
-Тогда они выиграют!
Как же Шон заблуждался...
Через день пришло письмо, помеченное черной лентой. Малика осторожно его вскрыла.
-Нет!
Она вытерла слезу и повернулась к Шону и Энджел.
-Ваш отец... он... больше не вернется.
Шон опустил голову. Энджел не поняла.
-Не вернется? Он уехал?
Она стояла с двумя хвостиками, в своем любимом платьице. В руках она держала плюшевого мишку. Шон наклонился к ней.
-Он погиб... – Энджел сморщилась. Шон повернулся к Малике. – А как?..
-Второй пилот Молниеносного Удара, Ас, предал Небесных рыцарей... Говорят, семья командира тоже погибла.
Шон осел на пол. Ас? Но ведь он был таким... Парень встал. Он серьезно посмотрел на мать.
-Запиши меня в академию Небесных рыцарей на Атмосии. Я отомщу за отца.
Энджел запищала:
-И я! Я тоже!

Шон сидел за партой и чертил что-то в тетради. К нему подсела девушка с розовыми волосами. Она улыбнулась.
-Привет! Меня зовут Равесс...
Шон рассеяно кивнул. К Равесс сзади подошел накаченный парень с синими волосами.
-Сестра...
-Отстань, Снайп! Не до тебя!
Равесс фыркнула и повернулась к Шону.
-Ты на каком оружии дерешься? Я выбрала лук и стрелы!
Шон замешкался.
-Я?.. Нунчаки.
Равесс присвистнула. Она встала, когда вошел учитель. Урок начался.

Энджел была самой младшей в первом классе. Ее не спрашивали, почему она так рано пошла в Небесные рыцари – у каждого были свои причины.
Когда уроки закончились, Шон и Энджел сели в автобус, который доставил их на Неон. Они вбежали в дом.
-Мама!
Малика выглянула с кухни. Она фыркнула.
-Ну что, напакостили в школе?
Энджел фыркнула.
-Нет! Я сегодня выбрала себе оружие!
-И какое?
-Лук и стрелы!
«Как и Равесс». Малика усмехнулась. Шон пошел к себе в комнату. Он лег на кровать и уставился в потолок. Из его головы не лезла Равесс...

Два года спустя.
Они начали встречаться! Шон чуть ли не прыгал от радости! Ему было 17.
Энджел заметила, что когда уроки заканчивались, Шон ненадолго исчезал. А потом выяснилось – у него подружка. Когда братец узнал, что она тоже родом с Неона, они стали сбегать по ночам. Маме это не нравилось.
Однажды, ровно через год, она услышала крики.
-Да как ты могла?! Циклония убила моего отца!
-Но это выгодное место! Надо думать о своем будущем!
-Равесс... Мы расстаемся.
Шон зашел в дом. Равесс поджала губы и зарычала.
-Ну и ладно! Глупый Небесный рыцарь...
Так они расстались. Энджел не стала мешать своему брату. Он громко хлопнул дверью.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 17.11.2011, 19:38 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошло 4 года...
Шон устроился на работу шахтером. Энджел все еще училась в академии. И однажды, когда уроков не было, Энджел увязалась за своим старшим братом. Они поехали на одну терру... И вот, пещера. Брат говорил, что там есть иридий.
В пещере светло. А свет шел от одного кристалла. Энджел взяла его в руки и начала вертеть. Шон оглянулся и насторожился.
-Это гнездо Феникса! Энджел!
Феникс... Он окутал огнем Энджел...
-Нет!
Шон подбежал к сестре. Ее тело... все в ожогах. Энджел мертва. Шон зарыдал.
- Ты тупая огненная курица! Зачем ты убила мою сестренку? Что она тебе сделала?
Шон увидел, что птица перестала сиять. Она подошла к его сестре и заплакала. Слезы Феникса лечат от ожогов. Ожоги прошли, но Энджел была мертва. Феникс начала дергать Шона клювом за рукав.
- Что ты делаешь? Ты что, хочешь заключить сделку?
Птица кивнула. Шон закатил рукав и зажмурился. Птица нанесла ожог на руку и подняла в воздух Энджел... Они начали сливаться. Шон не мог поверить – что эта курица делает?! Энджел опустилась на землю перед братом и открыла глаза. Шон обнял ее.
- Энджел, сестренка! Ну, зачем ты побежала играть с этим кристаллом? Я же просил тебя, не отходить от меня ни на шаг!
- Прости меня, братик!- всплакнула Энджел.- Шон, а что у тебя с рукой?
- Эх, это печать Феникса. Я заключил с ним сделку. Он подарил тебе вторую жизнь. И сейчас, Энджел, ты стала частью Феникса!
- Круто! Ребята будут завидовать!
- Только теперь, Энджел, кроме кристалла Феникса, ты никакой другой не должна использовать!
- Почему, Шон?!
- Таковы условия контракта! Если воспользуешься другим кристаллом, то… эх….
- То что, братик? Скажи!
- То мы оба погибнем...
- Ах!- всплакнула Энджел и крепко обняла брата.- Обещаю, братик, я никогда не променяю кристалл Феникса на какой-либо другой!
- Хорошо, тогда, уходим отсюда!
Они поспешно ушли из пещеры.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 17.11.2011, 19:38 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Пять лет спустя.
Шон кидал камни в пролетающих ворон. Энджел фыркнула.
-Братец, как-то скучно. Может, слетаем куда-нибудь?
Шон почесал затылок и улыбнулся.
-Умеешь на лыжах кататься?
-Что? Конечно!
-Тогда поехали на Близзарис!
Когда они приземлились на терру Близзарис, к ним подошел вулфиниец. Он улыбнулся.
-Добро пожаловать на Близзарис. Сегодня у нас праздник Огня!
В глазах Энджел засветился азартный огонек.
-Да?
Шон усмехнулся.
-Энджел, ты не забыла? Я огонь теперь не очень люблю...
-Да ладно тебе!
На празднике Огня все танцевали, близзарианцы выделывали различные фокусы с огнем. Вулфиниец, которого звали Вольт, показывал гостям трюки с огнем. Все аплодировали. Вольт задумался.
-Предлагаю вам показать фокусы с огнем! Победитель получит... – Вольт порылся в кармане. – Кристалл Феникса! Птичку жалко, ее цикланианцы подстрелили.
Энджел начала выделывать такие трюки с огнем, что все ее соперники начали аплодировать. Победитель был очевиден.
Когда праздник закончился, Энджел, Шон и Вольт сидели около костра и ели жаренные сосиски. Шон вздохнул.
-Закончил Академию... Теперь и Небесным рыцарем можно стать.
Вольт насторожился.
-Небесным рыцарем? Хм... Я бы тоже хотел...
Энджел перебила их.
-Я тоже буду!
-Что?! – воскликнули Шон и Вольт. – А ты не мала?!
-Нет! – Энджел фыркнула. – «Штормовые Ястребы», новые которые, они еще моложе! Мне уже 15!
Шон тяжело вздохнул.
-Одному мне было бы легче... Надо решить в какую эскадру вступать.
-Ребят, - Вольт сглотнул. – Мне с вами... можно?
-Конечно! Так еще лучше!
На следующий день они полетели на Атмосию. Энджел взяла свой лук, Шон – нунчаки, а Вольт – свой томагавк.
Они приземлились перед ратушей и зашли туда. Старик встретил их недобрым взглядом.
-Что вам?
-Мы хотим стать официальными Небесными рыцарями...
Шон и Энджел протянули дипломы из Академии на Атмосии, Вольт – из академии на Близзарисе. Старик удовлетворенно кивнул.
-В какую эскадрилью вступите?
Зря он это спросил. Троица начала перебранку – они не могли решить, в какую эскадру им вступить. Шон предложил:
-Может «Абсолютные Ноли»?
Дверь открылась и в ратушу кто-то вошел.
- Нет, Шон!- покачала головой Энджел.- Мы не будем вступать в отряд «Абсолютные Нули»! Там члены одни близзарианцы!
- Зато, они веселые и бесшабашные!- развел руки Шон.
- Прям как ты, Шон,- расставив руки в боки, сказала блондинка.
- Нет, ну а что тут такого?- спросил Шон.- К тому же, Вольт сам из терры Близзарис!
- Да, это так,- скрещивая руки на груди, сказал Вольт.- Но, Шон, Энджел ведь хочет в другой отряд! Надо учитывать все мнения!
- Спасибо, Вольт!- кивнула Энджел.- Я предлагаю записаться нам в отряд «Красных Орлов»!
- Это невозможно!- покачал головой регистратор.- Там требуется один человек, а не три! Здесь вам не отдел кадров!
- Что здесь происходит?- подойдя к регистратору, возмутился рыжий паренек. Энджел его сразу узнала.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 17.11.2011, 19:39 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
- «Штормовые Ястребы»? Вы… вы те самые «Штормовые Ястребы»? О, я наслышана вашими подвигами!!! Я – Энджел!
И девушка пожала руку Эроу. Лидер команды «Штормовые Ястребы» только смог ей улыбнуться.
- О, а это Пайпер, Финн, Джанко, Сторк!- постепенно переводя взгляд на девушку с русыми волосами, сказала Энджел.- А ты должно быть Дженна!
- Это ты мне?- удивилась та.- Да, я Дженна!
- Очень приятно!- пожав ей руку, сказала Энджел.- А это мой брат, Шон! А это вулфинец – Вольт.
- Очень приятно!- кивнула Дженна, затем и ее друзья.
- Так что здесь за сыр-бор?- развел руки блондин, стрелок эскадры «Штормовые Ястребы».
- Мы хотим зарегистрироваться небесными рыцарями,- сказал Шон.- Только нас не берут. Мы, лично хотим, чтобы нас взяли в одну команду. Только вот мы превышаем лимит!
- Все, конечно, это очень мило,- влезла Пайпер.- Но, пусть сначала вручат награды Мелл, Свифту и Дженне!
- Вот это другое дело!- обрадовался регистратор.- Итак, Дженна, Свифт, Мелл, пройдите вперед!
Дженна со Свифтом и Мелл сделали два шага вперед. Регистратор взял в руки какой-то листок и зачитал его вслух:
- Итак, Мелл, Свифт! За проявленные действия на войне с Циклонией, я вручаю вам сертификаты, и звание небесных рыцарей!
Мелл и Свифт подошли к регистратору и взяли сертификаты. На них было написано, что Мелл и Свифт официально стали являться небесными рыцарями. Только у Мелл и Свифта возникли вопросы.
- Я небесный рыцарь отряда «Абсолютные Нули»?- удивилась Мелл.
- А я небесный рыцарь отряда «Красные Орлы»? Я – лидер??- возмутился Свифт.- Простите, а перевестись нельзя?
- Увы, нет,- отрезал регистратор.
Мелл и Свифт поникли. Свифт, незаметно для всех, шепнул на ухо Дженне:
- Мне Эроу сказал, что ты из отряда «Дикие Совы». Как же мне хотелось быть в твоем отряде. В принципе, как и Мелл….
- Дженна!- вдруг обратился к девушке регистратор.- За особые заслуги на сражении, тебе предоставляется одно желание на выбор!
- Любое?- спросила Дженна.
- Любое, но в рамках разумного!- уточнил регистратор.
- Тогда переведите Свифта и Мелл в отряд «Дикие Совы»!- сказала Дженна.
- Что ж, раз у тебя такое желание, то, так и быть,- ломался старик в пенсне.- Свифт, Мелл, отныне, вы теперь в отряде «Дикие Совы»!
- Ура!- закричала Мелл и бросилась к Дженне на шею. И Свифт тоже.
- Простите,- вдруг влезла Энджел.- А можно нам тоже в отряд «Дикие Совы»? Пожалуйста!
- Если Дженна будет не против,- сняв пенсне, вздохнул регистратор. Его уже достала та троица. Интересно, сколько они уже были у регистрационного стола?
Посмотрев на Энджел, Шона и Вольта, у Дженны сжалось сердце. Было видно, что ребята хотели быть полноправными рыцарями. Затем Дженна перевела взгляд на Свифта и Мелл. Они тоже хотели, чтобы та очумелая троица присоединилась в команду. Глубоко вздохнув, девушка приняла решение.
- Я не против!- сказала Дженна.
- Отлично!- обрадовался регистратор. Наконец-то он от них отвяжется.- Энджел, Шон, Вольт – вы теперь «Дикие Совы»!
- Круто!- подняв два больших пальца вверх, сказал Шон.
- Можете теперь быть свободными!- проводя всех ребят к выходу, сказал регистратор.- И не забудьте прийти завтра на сиесту!
«Наконец-то! Теперь я полноправный Небесный рыцарь!» - думала Энджел. Она услышала про сиесту. А после зачисления их в отряд «Дикие Совы» надо узнать свою новую эскадру. Энджел подошла к Дженне.
-Потолкуем?
Так началась новая жизнь для Шона, Энджел и Вольта...

КОНЕЦ


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик «Brother and sister» (Посвящается JennaKharter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024