Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик «Танец отражений» (Планируется слеш.)
Фанфик «Танец отражений»
Dead_by_AprilДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: "Танец отражений"
Жанр: Angst,Darkfik,Flaff,Slash
Aвтор: Dead_by_April (она же Sulmeldis Drakonesskaya)
Персонажи: ШЯ, Госпожа Циклонис и Ко, Темный Эрроу(Сэриэл)
Дополнительно: AU и ООС в наличии.Мой только Сэриэл, на остальных не претендую.
Статус: Не закончен
От автора: „Фантазия авторов,как известно,безгранична и бессовестна"(с) Bestiya

Пролог (Писалось под музыку Red-Lost)

POW Эрроу
...Один ученый с терры Богатон как–то уверял меня,что в человеческом мозге области,отвечающие за любовь и ненависть,находятся рядом.Из–за этого горячая любовь запросто может переродиться в отвращение,и наоборот.Я тогда только посмеялся над нелепой теорией.
Наивный дурак.Темный Ас был прав,когда назвал меня сопливым мальчишкой в первую нашу встречу.А после одним движением отшвырнул прочь,как слепого котенка.
Темный Ас.Предатель.Соперник.Любимый.
При мыслях о нем в груди начинает жечь.Когда же,в какой момент я перестал воспринимать его только как врага?Не знаю.Все произошло так непростительно быстро: презрение,уважение,восхищение.И,как апофеоз, я влюбился в этого циклонианца по уши.
Но я упрямо продолжил оттачивать навыки боя и сражаться.Хотя порою было желание рухнуть на колени и завыть,словно зверь.
Я сильный.И я справлюсь.Это мой долг Небесного Рыцаря.
End POW Эрроу

Глава 1.У тьмы есть лицо (Музыка: Aizen Souske-Kyouka Suigetsu)

[Кондор.Капитанский мостик]
–Эрроу, ты плохо выглядишь–обеспокоенно сказала Пайпер,откладывая изучаемый Зеркальный кристалл.
–Да,чувак,зомби краше тебя будут!–влез Финн.
Виновник переполоха–молодой парень с ярко–рыжими волосами–слабо улыбнулся и бросил взгляд в настенное зеркало.Видок и в самом деле оставлял желать лучшего: кожа цвета свежевыбеленной стены,под глазами залегли черные тени.
„Настоящий вурдалак.Еще бы клыки–и можно отправляться на карнавал"–мысленно констатировал он.
–Тебе просто необходимо нормально выспаться.–Синеволосая девушка насильно впихнула Эрроу в кресло.–Если ты по–прежнему будешь так себя истязать,то при следующей встрече с Когтями просто свалишься со скиммера.
Рыжик обреченно застонал:
–Пайп,ты же знаешь что они опять придут–он ожесточенно потер виски.–Кошмары...
«Все твое будет моим»
Парень поморщился.Он уже смирился с фактом наличия шизофрении,и на счет слуховых галлюцинаций особо не тревожился.
«Твои сны станут явью.Атмос утонет в крови»
Эрроу тихо(не дай бог Пайпер услышит) зарычал от досады.Почему этот глюк не может рассказывать что–то приятное? Анекдоты,например.
–Боюсь,сейчас неподходящее время для отдыха–вырвал Небесного Рыцаря из дум голос Сторка.Первый тряхнул головой,стараясь отрешиться от злобного шипения в ушах, и вопросительно посмотрел на рулевого.
–Циклонианцы на хвосте–пояснил тот, закладывая красивый вираж и уклоняясь от выстрелов.
Эрроу выдохнул,расправил плечи и сказал:
–Давайте проучим этих парней!
Джанко с Финном одобрительно заулюлюкали и наперегонки помчались к ангару.Рыжеволосый пошел за ними, не замечая с тревогой смотрящую ему вслед Пайпер.
* * *
„Да сколько же их в конце–концов?!"–про себя возмущался Эрроу,выбивая очередного циклонианца из седла.–„Может, Циклонис решила задавить нас числом?"
Парень отлетел в сторонку и оглядел поле боя.Единственным плюсом было отсутствие Темного Аса, Рейвисс и Снайпа.Но эту троицу с лихвой компенсировала тьма–тьмущая Когтей.
–Эрроу,ты в порядке?–рядом возникла Пайпер на своем хелискутере.
–О,все прекрасно–ядовито ответил парень, утирая со лба пот.–Если не учитывать,что этим уродам нет конца и края.Чувствую,в самое ближайшее время нам придеться уносить ноги.
–Сторк,Финн и Джанко такого же мнения.–Девушка махнула рукой уллопийцу и блондину,весьма успешно расшвыривающих противников.–Ребята,пора уходить,иначе нас просто сомнут!
«Уже убегаешь?Трус!»
Голову Эрроу будто сдавили обручем,он судорожно захватал воздух ртом.Напрасно–в одно мгновение темнота накрыла его словно одеялом.Окружающий мир исчез.

Добавлено (13.11.2011, 13:02)
---------------------------------------------
* * *
«So sacrifice yourself,
And let me have what's left.
I know that I can find
The fire in your eyes.
I'll throw it all away,
Get away...»

( «Так принеси себя в жертву
И оставь мне то, что осталось.
Я знаю, что могу увидеть
Огонь в твоих глазах.
Я выброшу всё это прочь,
Убирайся...» )

Рыжик с трудом разлепил глаза,вслушиваясь в звучание знакомого глюка.
–Все лучше,чем та пакость,которой он доставал меня весь прошедший месяц.–пробурчал он себе под нос,поднимаясь и оглядываясь.
Место было то еще: в черном нигде тут и там парили каменные плиты.Больше ничего не было.
Не считая какого–то сидящего человека,в горле которого и рождался надоедливый голос.
Приглядевшись к нему,Эрроу еле успел поймать челюсть.
Потому что то была его почти полная копия.Отличия состояли в длине и цвете волос–у дубля они свисали ниже лопаток,а цветом ничуть не уступали воронову крылу–и в жутких глазах с черным белком и алой радужкой.
–Ты...кто?–Небесный Рыцарь облизал внезапно пересохшие губы.
Ходячий ужастик задумчиво посмотрел на него и ,встав, с усмешкой пропел:
«This will be all over soon.
Pour salt into the open wound.»

(« Всё это скоро окончится,
Посыпь солью открытую рану.»)

Эроу не успел моргнуть, как копия внезапно очутилась совсем рядом–так близко,что парень ощутил ее дыхание на своем лице.
Улыбка твари стала шире,превращаясь в оскал.Указательный палец коснулся лба Небесного Рыцаря.
«Is it over yet.Let me in...»
(« Всё уже закончилось. Впусти меня...»)–шепот обжег ухо.
Рыжик зажмурился,дабы не видеть отвратительного зрелища.А когда открыл глаза, то увидел потолок своей каюты на Кондоре.
Парень вскочил с кровати,бешено озираясь,и со звуком,похожим на всхлип, вцепился в свои волосы.
„ЧТО это было,черт возьми?!"

Добавлено (16.11.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Глава 2. Ход ферзя.

Когда парень на следующее утро вошел на капитанский мостик, эскадрилья встретила его гробовым молчанием.На рыжика уставились четыре пары глаз: подозрительные–Сторка,недоумевающие–Джанко,встревожанные и напуганные–Пайпер и Финна.Радар куда–то спрятался.
–В чем дело?–слегка озадаченно спросил Эрроу,растерянно смотря на друзей.
–В тебе...–протянул рулевой.–В тебе...
–Ты вчера вырубился прямо во время боя–непривычно тихо сказал Джанко.
–Мы успели поймать тебя и перенести на Кондор–продолжил блондин.–А потом...
–Ты,не приходя в сознание,начал хохотать и рыдать одновременно–закончила Пайпер.–Мы так за тебя испугались.
Небесный Рыцарь со вздохом провел рукой по глазам,почти физически ощущая внутри себя присутствие виденного вчера монстра.
„Не сомневаюсь,это твоих рук дело?"–мысленно поинтересовался он,не надеясь на отклик.К его удивлению,в ответ донеслось мерзкое хихиканье:
«Мне было скучно,братец»
„Братец?!"–немедленно взбеленился вышеназванный.–„Я тебе не брат, тварь!"
Пока происходила эта во всех смыслах „приятная" беседа,Финн наклонился к Пайпер и прошептал:
–Может,он сходит с ума?Я слышал,что от отсутствия сна такое случается.
–Не знаю,Финн.–Девушка напряженно следила за зверскими гримасами, появляющимися на лице Эрроу.–Я начинаю предполагать,что во всей этой котовасии повинен Зеркальный кристалл.У него по результатам анализов нет энергии и каких–либо вредных свойста,но с момента его появления здесь, у Эрроу и начались эти кошмары.
–Так давай выкинем его!
–А вдруг станет еще хуже?
–Я буду у себя–беседу прервал голос предмета обсуждения.Парень развернулся и вышел.
Вернувшись в каюту,он завалился на кровать,пытаясь разложить все по полочкам.Вывод был неутешительным: в него в теле поселилось злобное альтер–эго, которое теперь все время будет насиловать его мозги.А от этого можно окончательно съехать с катушек.
Эрроу широко зевнул, поворачиваясь на бок и неожиданно заснул.Уже на краю сознания он в который раз расслышал голос темного близнеца:
«Ты есть я...Я есть ты...»
* * *

Добавлено (18.11.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Была поздняя ночь,когда неведомая сила выволокла мальчишку из кровати.Им владела странная сонливость,поэтому он не сопротивлялся, когда его собственные руки против воли надевали броню на напряженное тело.Не сопротивлялся,когда они же вытащили из ящика кристаллические кинжалы.Эрроу чувствовал,как кривиться в злой усмешке его рот,когда чужой разум вел его тело к ангару и вынуждал садиться на скиммер.
А потом он взлетел,наплевав на отсутствие второго пилота, и взял курс на Терру Циклония.
* * *

Добавлено (18.11.2011, 22:56)
---------------------------------------------
–Так значит,вернуть украденный Штормовыми Ястребами кристалл вы не смогли.Даже не смотря на то, что вас было больше.Я все правильно поняла?–голос Циклонис не предвещал ничего хорошего.
–П–простите, госпожа.–Молодой циклонианец–тот самый,что командовал нападением на Кондор в небе над Атмосией–трясся от ужаса.
–Работа на Терре Тундрас будет для тебя достаточным наказанием.–Девушка сверкнула глазами–Убирайся!
Подчиненный,не переставая кланяться,покинул комнату.
–Не слишком ли мягкое наказание?–из сумрака вышел Темный Ас.–Если мне не изменяет память,раньше этого растяпу выбросили в Пустошь.

Добавлено (08.12.2011, 19:37)
---------------------------------------------
(*виновато шуршит крыльями*Я дико извиняюсь за столь долгое отсутствие проды.Просто когда я узрела цену за пробное ЕГЭ, муза принялась нервно икать,а потом ушла в эмо–угол)

Хозяйка Циклонии снисходительно посмотрела на верного слугу.
–Так оно было бы и в этот раз,но на счастье этого неумехи, Штормовые Ястребы украли абсолютно бесполезную для меня вещь.Зеркальный кристалл–бесполезная стекляшка, это я уже выяснила.
Темный Ас в ответ тихо хмыкнул, отворачиваясь к окну.
В это время в помещение влетел стражник:
–В ангаре–Небесный Рыцарь! Из Штормовых Ястребоа!
–Вы позволите избавиться от сопляка, госпожа?–осведомился брюнет, доставая клинок.
–Да–да, иди.–Циклонис уже потеряла к нему интерес и отвернулась к кристаллической машине.
* * *
Когда командующий и охранник подошли к дверям ангара, за ними стояла нехорошая тишина.
–Странно...Когда я уходил, там было два отряда Когтей, леди Рейвис и лорд Снайп–с недоумением протянул страж.
–Некогда болтать–отрезал Ас, пинком распахивая дверь и входя внутрь.Открывшаяся картина заставила его остолбенеть.
Первой в глаза бросилась кровь–целое озеро.Кровь была на полу, пятнала стены и капала даже с потолка.А под красной жижей, словно какое–то жаркое и тут, и там валялись тела. Установить, кому они принадлежали, не представлялось возможным–так они были изуродованы.
Посреди адского месива, неестественно выпрямившись, стоял Эрроу.Он поднял глаза на вошедших, и Темный подавился воздухом.
Прекрасного изумрудного цвета очи пропали, сменившись рубинового–черными глазами демона.
Преображенный рыжик недобро оскалился и напрягся, собираясь напасть.

Добавлено (11.12.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Отмерев, стражник с воплем кинулся к выходу.Чем и не замедлил воспользоваться Эрроу.
–Идиот.–обреченно прошептал брюнет, наблюдая за существом,которое с упоением отрывало конечности неудачника.Затем поудобнее перехватил оружие.Этот клинок не раз выручал его в боях с Небесными Рыцарями, но устоит ли он против одержимого?В том, что заклятым недругом овладело могущественное зло, Темный не сомневался.
Однако противник медлил с атакой.Мальчишка стоял зажмурившись и яростно выплевывал слова:
–Сэриэл,твою мать!Остановись!–Он явно общался не с Асом, который в это время напряженно следил за ним.
Наконец рыжик издал всхлипывающий звук и рухнул на колени, занавесившись челкой.
Циклонианец со странным смущением опустил оружие,неожиданно для себя радуясь, что не пришлось пустить его в ход.
А то Эрроу вполне мог пострадать.
Стоп.С каких–таких пор он беспокоится о Штормовом Ястребе?М–да...Как говорится, прощай крыша и здравствуй шиза!
Пока брюнет был занят самокопанием, предмет его рассуждений потерял сознание и вознамерился крепко приложиться лицом об пол.
Ас успел поймать его за шкирку и крепко задумался.
„Тащить к маленькой эгоистке?Не заслужил парень еще одного стресса.Выкинуть в Пустошь?Жалко скармливать змеям."
Так и не придумав ничего хорошего, он взвалил безвольную тушку врага на плечо и направился в свой отсек.

Добавлено (14.12.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Глава 3. Правда
(Прим. автора: если хотите проникнуться моим настроением во время написания этой главы–то читать рекомендую под Отто Дикс–Абсолюта Отрицания Уничтожит Мироздание.)

POV Темный Ас

Когда я впервые увидел тебя, на мгновение меня посетила безумная мысль – Молниеносный Удар каким–то чудом умудрился уцелеть после того памятного разгрома Небесных Рыцарей. После моего предательства. Я быстро понял, что ошибся – ты был всего лишь ребенком. Ребенком, до рези в глазах похожим на моего покойного командира.
Тогда мы схлестнулись в воздушном бою. Я и по сей день помню каждое движение, каждый твой выпад. Ты, естественно, проиграл тогда – слишком неопытен был. Но огонь в твоих глазах...Подобного я не видел ни у одного из своих предыдущих противников: надежда, вера и отчаянная, безбашенная смелость. Мне было почти жаль причинять тебе боль. Однако у продавшего душу владычице Циклонии нет возможности ослушаться ее приказов.
Позже мы еще не раз сталкивались на поле брани. Маленькая ведьма сыпала проклятиями сквозь зубы, когда ты освобождал пленных и крушил заводы с кристалльными шахтами. Я же втайне гордился твоими успехами: ты быстро набирался сил и твой талант не заметил бы только слепоглухонемой.
Но несколько месяцев назад все изменилось. Ты все реже появлялся в сражениях и явно избегал встреч со мной. Прятать беспокойство под маской циничного ублюдка было все труднее. А потом произошла эта мясорубка в ангаре.
Наблюдая, как ты на моих глазах потрошишь еще теплый труп, я задавался вопросом: что за злой демон сумел побороть твой неукротимый дух? Какая горькая ирония – остановиться ты смог лишь тогда, когда существо пожелало добавить в груду тел на полу меня.
Тогда избавиться от тебя раз и навсегда было очень легко. Я не стал. Не знаю почему. Более того–я притащил тебя в свой отсек и час отмывал от засохшей грязи и крови. За время экзекуции ты не разу не пошевелился. Только что–то пробормотал, когда я уложил тебя на кровать.
А сейчас я, как дурак, сижу рядом и смотрю как вздымается и опускается твоя грудная клетка. Слюнтяй, одним словом. Не могу удержаться и приглаживаю твои растрепавшиеся волосы. Они мягкие, словно натуральный шелк. Ты морщишься, и мои губы сами собой растягиваются в улыбке–так уморительно ты выглядишь.
Малодушно предпочитаю не думаю, что будет после твоего пробждения. Мне, наверное, придеться прыгнуть в Пустошь, дабы не сгореть от стыда на месте.
Потому что на сердце у меня потеплело.

End POV Темный Ас

Добавлено (14.12.2011, 19:10)
---------------------------------------------
* * *
–Милсдарь, подождите! Милсдарь! – бродяга в рванине цеплялся за ноги Темного Аса, с трудом сдерживающего раздражение. Он терпеть не мог терру Сахара–большой шумный базар–и поэтому появлялся там лишь по крайней необходимости. Эта была одна из них – Темный твердо решил не показывать своего неожиданного постояльца Циклонис и ему был нужен мощный Маскировочный кристалл. Который был в наличии только на этой помойке.
Оборванец вновь дернул циклонианца за плащ, которым тот скрыл броню с эмблемой Когтей.
–Ну чего тебе?–прошипел брюнет, выдирая ткань из цепких пальцев.
–Милсдарь, можно для вас спеть?–пробулькал попрошайка.
–Я не буду платить.
–Да что вы, я ж для вас бесплатно!–бродяга извлек из складок ткани замызганную лютню.
Темный Ас хотел было матернуться и пойти дальше, но неожиданно для себя замер, смотря как попрошайка перебирает пальцами струны.
А тот встряхнул головой и завел:
„Враг навсегда остается врагом:
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
Даже если пока воздух миром запах
Он, хотя и спокойный, но все–таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь
Враг не может быть бывшим–он будет и есть,
Будь же верен прицел и не дрогни рука:
Ты погибнешь, когда пожалеешь врага..."

(Прим. автора: Канцлер Ги–Враг остается врагом)
Асу показалось, что все внутри у него все мигом обратилось в лед. Он ошатнулся от бродяги, и смешался с толпой. Последний проводил его насмешливым взглядом странных, светящихся синих глаз без зрачков и скрылся в одном из многочисленных переулков.
Никто из окружающих ничего не заметил.
* * *

Добавлено (14.12.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Пробуждение было медленным и неприятным. У Эрроу болело все, словно его от души прокрутили в стиральной машине в режиме отжима.
–Наконец–то.–Голос был до боли знаком.
„Темный Ас?!"
Рыжик попробовал было вскочить, но со стоном рухнул обратно в подушки.
–Не спеши так, огонек.–О, святые небеса: в голосе циклонианца слышиться беспокойство и...нежность? Мир определенно сошел с ума.
Небесный Рыцарь безумно злится на себя: все те чувства, которые он старательно хоронил в своей душе, вновь зашевелились и пока робко дали о себе знать. Только пока.
Эрроу приоткрывает глаза. Даже слабый свет режет как ножом, поэтому он снова зажмуривается.
Руки Темного проходят по лбу, убирая слипшиеся пряди. Затем осторожно надавливают на ребра.
–Больно?
–Нет.
Руки исчезают, как и тяжесть с кровати. Звук открывшейся и закрывшейся двери.
Рыжик тяжело вздохнул и перевернулся на бок.
„Не сомневаюсь, что он пошел докладывать Циклонис, что пленник в годном состоянии для допроса"–уныло подумалось ему.–„И как меня угораздило влюбиться в него?"
«Любовь зла – полюбишь и циклонианского козла»–не упустил возможности позубоскалить Сэриэл.–«Если бы ты не помешал, нас бы тут не было»
„ПОШЕЛ НА ... !!!"– вызверился Небесный Рыцарь.
Злобный альтер, на удивление владельца тела, заткнулся. Лишь фыркнул, затаившись где–то в закоулках мыслей.

Добавлено (14.12.2011, 22:14)
---------------------------------------------
* * *
[Алтарный зал. Неизвестное место]
–Ты исполнил наказ? –первый звучащий голос мягок и опасен.
Как кинжал, завернутый в бархат.
–Да, Владыка. Все ваши распоряжения выполнены.–Во втором голосе нет страха и подлизывания. Он спокоен и в нем слышиться уважение.
Обладатель первого голоса с удовлетворением кивает.
–Теперь подождем развязки.
* * *

Добавлено (14.12.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Когда Ас вернулся, Эрроу уже сумел сесть.Его только слегка мутило, и он счел свое состояние вполне сносным.
–Не хочешь перекусить? – спросил циклонианец, присаживаясь на край кровати.
В памяти юноши помелькнули воспоминания кровавой бани, что устроил Сэй. Он позеленел и отрицательно помотал головой.
–Думаю, после произошедшего–невеселая гримаса,–мне еще пару дней точно не захочется есть.
Темный пожал плечами и с хрустом потянулся. Эрроу со скрытым удовольствием понаблюдал, как вытягивается в прямую линию тело предателя, так похожее на тело смертельно опасного хищника. Кобра, поднявшая голову в броске. Ягуар, затаившийся на дереве. Гепард, только и ждущий возможности сорваться с места.
–Его зовут Сэриэл?Кто он?–внезапно спросил Темный Ас, поворачиваясь к постояльцу.
Рыжик странно посмотрел на него, пожевал губу. Не то чтобы он не хотел рассказывать ничего „врагу"–он успел все хорошо обдумать, и понять что гораздо более грозная опасность таится в нем самом, а не в брюнете–просто рыжик не знал, с чего начать.
–Даже если у него было имя, мне бы он назвал его в последнюю очередь.–наконец сказал парень – Имя «Сэриэл»–«Приносящий страдания»–дал ему я. И оно полностью соответствует его подлючей натуре.

Добавлено (15.12.2011, 16:06)
---------------------------------------------
* * *
–...и через некоторое время после того как мы украли Зеркальный кристалл, у меня начались кошмары и слуховые галлюцинации.–закончил рыжик.
Асу понадобилось пару минут, чтобы переварить информацию.
Потом он чуть сузил глаза и тихим, свистящим шепотом сказал:
–Зеркальный кристалл долгое время изучала Циклонис– и в нем не было ничего особенного.
Он не мог так повлиять на тебя.Если только...–брюнет смолк.
–Только что?
Мужчина задумчиво почесал затылок.
–...тебя раздирали и раздирают внутренние противоречия. Из них тьма, угнездившаяся в тебе черпает силу.
Эрроу не выдержал и истерически заржал. Так вот в чем кроется причина появления Сэя! Все из–за задавленной любви, появившейся не в том месте и не к тому человеку!
Ас только хлопал глазами.
–Ты мне точно все рассказал?–осторожно спросил он.
(Прим.автора: Нахождение рядом с буйными шизофрениками черевато многочисленными повреждениями.)
–Нет.– Что ему теперь терять?
Сэриэл, гадина такая, рано или поздно все равно сведет его с ума. Так почему нет?
Командир Штормовых Ястребов набрал воздуха в грудь, и, смотря прямо в алые глаза, выпалил:
–Я люблю тебя.

Добавлено (15.12.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Глава 4. Сэриэл смеется.

„Господи, почему он молчит?! Скажи хоть что–нибудь! Я же перед тобой душу наизнанку вывернул!"
Сказать, что Темный Ас был шокирован–значит не сказать ничего. Мальчишка не лгал. Это был крик его души; безумная мечта, хранимая им долгое время.
Подняв взгляд, он наткнулся на ждущее выражение лица рыжего. Как во сне поднял руку, зарываясь в пламенные волосы и притягивая парня ближе.
–Огонек – теплое дыхание циклонианца приятно щекотало ухо – Ты в курсе, что ходишь по лезвию ножа?
Эрроу абсолютно спокойно обнял его за шею:
–А я люблю риск. – Он дерзко сверкнул глазами. – Боишься?
Из горла Темного вырвался тихий рык.
–Ты переступил черту, глупый ребенок – брюнет дернул рыжика за воротник на себя, позволяя их губам соприкоснуться.

Добавлено (17.12.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Целовались они жадно и долго, отстранившись друг от друга лишь тогда, когда стало не хватать воздуха.
–Какой необычный он, мой первый поцелуй.– Лицо Эрроу осветила мягкая улыбка. Напряжение последних месяцев наконец отпустило его. И причиной этому был он – сильный, притягательный циклонианец с черными волосами и красными глазами, в которых сейчас отражалось темное, порочное чувство.
Вожделение.
И как восхитительно звучит его слегка охрипший голос.
–Надеюсь, ты понимаешь, что теперь я тебя никуда не отпущу?–он легко приподнимает мальчишку, усаживая на свои колени.
Рыжик счастливо смеется.
–Нет уж, это я тебя никуда не пущу!–он снимает с головы Аса раздражающий обруч, и теребит смоляные пряди. Ждет,понимая что его партнер любит быть ведущим во всем.
Темный несильно дергает его за волосы, заставляя обнажить беззащитное горло и подставить его под поцелуи–укусы. Небесный Рыцарь шумно выдыхает, сжимая плечи Темного, пока тот стягивает с него футболку и кусает сильнее–так чтобы выступила кровь. Она тут же слизана языком.
–Ходить мне теперь всю неделю в водолазке.–Чертик озорства настойчиво толкнул парня в бок.
–Болтун–ухмыляется мужчина, оставляя на чужой груди красочный засос.–Всю неделю ты проведешь в этой постели.
Рыжик с наигранным удивлением приподнял бровь.
–Все циклонианцы такие извращенцы? Или ты такой в единственном экземпляре?
–О, здесь полно злых дядек, которые только и думают, как потискать бедного Штормового Ястреба. Хочешь, познакомлю?–брюнет охотно принял правила игры, касаясь губами носа „добычи"

Добавлено (17.12.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Эрроу чуть повернулся, утыкаясь в основание шеи любовника.
–Не оставляй меня.Никогда.–шмыгнул он–Лучше сразу убей.
Темный Ас порывисто обнял обманчиво хрупкое тело.
–Хорошо.
„Только и ты не покинь меня.
Потому что я–живой мертвец без твоего огня„
Мужчина толкнул рыжика на простыни, позволяя его рукам снять с себя одежду...
Вдох.
Переплетенные между собой пальцы.
Выдох.
Рубиновые глаза смотрят в изумрудные, затянутые мутной пленкой желания.
Вдох
Парень выгибается, придавленный к кровати сильным телом. Его обладатель оставляет на нежной коже следы поцелуев, укусов, царапин. Как метки собственности.
„Мое"–пальцы гладят бедро.
„Не отдам"–зубы бережно терзают мокрое от пота плечо.
Выдох.
Эрроу краснеет как мак, закусывая губу. Ас знает, почему: подарить другому человеку, подарить себя мужчине – тяжело. Поэтому он действует нежно, не желая причинять лишних страданий.Но рыжеволосый не может сдержать болезненного шипения.
–Потерпи,мой огонек–Темный сцеловывает выступившие слезы.–Сейчас будет полегче.
Вдох.
Глаза Небесного Рыцаря широко распахиваются, а из горла раздается громкий стон–почти крик. Не боли–наслаждения.
Выдох.
Брюнет низко рычит, придерживая партнера за талию.
Не враги.
Не друзья.
Две части одного целого.
* * *
–Ты–самый долбанутый Небесный Рыцарь из всех, кого я встречал.–мурлыкает циклонианец, перебирая рыжие локоны.
Эрроу, оторвавшись от вырисовывания узоров на обнаженной груди Аса, посмотрел на него с непередаваемой ехидцой.
–Знаешь, пока я остаюсь твоим любимым долбанутым Небесным Рыцарем–это не проблема.
–Да уж, куда я теперь от тебя денусь–брюнет изображает на лице вселенскую печаль, за что незамедлительно получает ощутимый тычок под ребра.
* * *

Добавлено (18.12.2011, 00:27)
---------------------------------------------
[Святилище. Неизвестное место]
–Проклятье!Они все–таки сошлись!
–Да, хозяин. Ваш брат–гениальный тактик. Этот его ход–послать в мир смертных одного из своих Избранных–только укрепил их связь.
–Замолчи!–крик злобы.
Некоторое время стоит мертвая тишина.
–А, ладно–неожиданно успокоился–Еще остался этот...Сэриэл, кажется?
–Так назвал его мальчик, хозяин.
Ядовитая ухмылка.
–У него суть моего венеценосного братца, но ведет его моя магия. Прекрасный инструмет–могущественный и еумй безжалостный.
–Я плохо понимаю вас, хозяин.
–Ты и не должен–жестко–Это под силу только брату и никому более.А теперь оставь меня.

Добавлено (19.12.2011, 22:47)
---------------------------------------------
* * *
«Эй, светлый»
Эрроу сонно заворчал, не желая вылезать из–под мышки циклонианца.
«Светлый, я есть хочу. Если не хочешь, чтобы я выпотрошил твоего драгоценного Темного Аса,то найди мне другую жертву.» – голос Сэриэла впервые звучал без издевок и придурковатого смеха–как у диктора, вещающего о погоде.
Рыжик немедленно проснулся и свалился с кровати, запутавшись в одеяле. На его счастье, брюнет только перевернулся на другой бок, продолжая храпеть.
«Поторопись. Мое терпение тает с каждым мгновением»– смех, короткий и злой. Совсем иной, нежели раньше.
–Падла рогатая.– привычно ругнулся Небесный Рыцарь, отыскивая доспех и надевая его.Затем вышел и неслышно затворил за собой дверь.
* * *


Золотая драконесса–азеркин с голубыми глазами, известная как Сэндра Эранесская или Убитая Апрелем.
*«Истинная яойщица может написать слеш даже по таблице умножения»
*«Пробудись,Солнцекрылый!Ты единственный...кого я любил»(с) Лорд Тома


Сообщение отредактировал Dead_by_April - Воскресенье, 13.11.2011, 11:45
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик «Танец отражений» (Планируется слеш.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024