Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фик:"Опа!Я в полной *опе" или последний страж света Атмоса (Продолжение о приключениях Милисы Миллер)
Фик:"Опа!Я в полной *опе" или последний страж света Атмоса
PiperДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: "Опа!Я в полной это *опе" или последний страж света Атмоса(Сама Милиса одобряла название)*
Второе название:Свалившаяся 2:первое испытание *
Жанр: Комедия,Приключение
Автор(ы): Piper
Персонажи: "Штормовые ястребы",Циклонианцы,Госпожа Циклонис,Тёмный Ас,Рейвисс,Снайп и ещё два новых персонажа)
Дополнительно: ------
Статус: Закончен
От автора:Вообщем так!Тапками не кидаться.По прозьбе самой Милисы Миллер был создан этот фанф.Там не много включилось моё воображение и по этому некоторое оружие в этом фанфе будит немного странным...Вообщем сами всё увидите)Уже скоро...

Добавлено (26.08.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Глава 1
Мощное колдувачество магического волшебника
Существует слово из пяти букв с которым многие люди знакомы хорошо.Это слово-"дождь".Бесконечные капли падают с неба,пытаясь подкормить давно вырубленные леса.За отсутствием лесов они запруживают асфальты,превращаясь в местного значения реки,грустно текут,изыскивая место,где можно уйти под землю.
Дождь начался внезапно-без прогнозов и объявления войны.Милиса сидела у окна на подоеойнике.Прошёл уже год,как она покинула Атмос.И этот год был для неё самым долгим и тяжёлым.Теперь её жизнь казалась пустой.Её хотелось новых приключения.Да и по отважной команде "Штормовых Ястребов" она тоже скучала.С множеством мыслей Милиса смотела в окно и наблюдала за происходщим.
Всякий,кому посчастливится наблюдать за дождём из окна,видят,как по улицам округло плывут разноцветные зонтики.Все достают их всегда мгновенно,как самураи свои клинки.Это предусмотряшки из рода зонтичных,обожающие предугадывать неприятности прежде их возникновения.Кроме рода зонтичных есть род беззонтичных.эти делятся на неудачников,которые стонут,что без всякой надобности протаскали с собой зонтик всю неделю и не взяли его именно в этот день,и на принципиальных лоботрясов,которые не носят зонтика вообще никогда,надеясь на трёх братьев-гопников Авося,Небося и Так Сойдёта.
Милису отвлёк хлопок.Она окинула взором свою комнату.Ничего.Ещё хлопок.Милиса вышла в коридор и прислушалась.Хлопок.Милиса поняла,что это её брат Дэйв опять что-то творит в совей "лабаратории".Хотя изначально это была просто комната маленького мальчика,в которой были поклеяны голубые обои с машинками.Милиса подошла к соседней двери.На ней висела табличка с набписью "Стоп!Гений работает!",а внизу подписано уже Милисой "А точнее занимается недетскими играми" Как обычно Милиса разко толкнула дверь ногой.Дверь открылась и Милиса заорала на всю комнату:
-Эй,Братела!Чего это ты опять чудишь?
В комнате было темно.Шторы по видемому были задёрнуты.Милиса быстро нашарила выключатель.Свет зажёгся.Она увидила Дэйва,стоящего с тупой улыбкой на лице.Лг что-то прикрывал своим телом.Это "что-то" находилось под белой тряпкой и прочной ткани.
-Что ты там прячешь за своей тушей,а?-сказала Милиса и делавито поправила очки-А ну показывай!
-Да так очередной брет!-стал оправдываться Дэйл.
-Брет у тебя в штанах!-отрезала Милиса-Показывывай!
Она отпихнула брата и сорвала тряпку.Милиса увидила странный механизм.Он был похож на маленький домик.Четыри маленьких стальных балки удерживали конструкцию триугольной формы.В ней были всякие проводочки.На верхушке конструкции была прозрачая капсула.
-Это что новый домик для твоей "Барби"?-спросила Милиса и дотронувшись до одного из проводков сразу же отдёрнула руку.
-Не трогай,Милиса!-с интонацие мамочки,котороя говорит своему ребёнку,что то или иное "ка ка",сказал Дэйв.

Добавлено (26.08.2011, 15:35)
---------------------------------------------
-Что это я тебя спрашиваю?-повторила свой вопрос Милиса в понятной для брата форме.
-То,что поможет вернуться на Атмос-спокойно произнёс Дэйв.Милиса удивлёно посмотрела на него.
-Да!-кивнул Дэйв-Это что-то типа телепортатора.Правда работает только с двумя пунктами,но это ничего.Я планирую,что...
Его перебила сестра.
-Включай!-сказала она.
-Что?
-Включай свою машину!-повторила Милиса.
-Но я ещё её не до делал!-сказал Дэйв-Ещё не готова!Я не могу задать точное место!Мы можем приземлиться не известно где!
-Мне всё равно,что там у тебя не доделано!Она может переместить меня на Атмос?
-Да-тихо сказал Дэйв
-Так включай!
Дэйв посмотрел на Милису испытающим взглядом.Сестра была не приклона.Дэйл тяжело вздохнул и сказал:
-Ты хоть вещи какие-нибудь собири
-Точно!-сказала Милиса и судорожно начала собираться.
***
Милиса была готова только часа через два.Дэйва не удивили три больших сумки и одна маленькая сумочка через плечо.И то,что Милиса ещё минут 20 торчала перед зеркалом,думая на какой бок зачисать чёлку,одеть ли линзы и распустить ли волосы,тоже его не удивило.Он слишком хорошо знал свою сестру.Та сошлась на том,что хвост,прямая чёлка и очки лучше всего.
-Давай магический волшебник!Начинай своё мощное колдувачество!-сказала Милиса.Дэйв кивнул и укаал Милисе место,куда ей надо было встать.Она послушалась.Со всеми сумками девушка была похожа на...девушку с сумками=)Вот,что поумал Дэйв Миллер о своей сестре.
-Включай!-со знанием дела сказала Милиса..Дэйв дёрнул маленький рубильник.Аппарат начал слегка подрагивать.Потом Дэйв вставил в капсулу...Кристалл.Тот самый кристалл,который можно было встретить на Атмосе.Милиса захотела спросить у брата,откуда он у него,но машина стала так сильно суметь,что Дэйв просто не услышал бы..На аппарате замигала красная лампочка.Дэйв сраз всё понял.Ещё бы!Он же делал эту машину.-Милиса!Ты слишком лёгкая!-прокричал Дэйв сестре.
-Что?-переспросила та-Не слышу!
ТЫ СЛИШКОМ ЛЁГКАЯ!!!-изо всех сил закричал Дэйв.
-ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?-спросила Милиса,приподнимая сумки.
-НЕТ!
Милисе в голову пришла прекрасная идея.
-ПОЛЕТИШЬ СО МНОЙ!-прокречала она
-ЧТО?
-СО МНОЙ ПОЛЕТИШЬ!-и не дождавшись ответа,Милиса схватила брата за руку и сразу же комната озарилась ярким беоым светом.
-"Я к вам,ребята..."-промелькнула в голове у Милисы

Добавлено (26.08.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Глава 2
Неудачное приземление.
Милиса встала и потёрла ушибленный бок.Она огляделась.Девушка не знала этого места.
-Ну что?-Где твои "Штормовые ястребы"?-спросила Дэйв,потягиваясь.
-Я не знаю где мы-тихо сказала Милиса.
-Что?-возмутился Дэйв-Ты хочешь сказать.что мы не на Атмосе?
-Нет,-ответила Милиса-Я не знаю на какой мы терре.
Терре,фигерре...-передразнил Дэйв-Какая разница?...
Милиса резко повернулась и закрыла брату рот рукой.
-Заткнись,гений хренов!-сказала она и стала дальше осматриваться.Они находились в какой-то узкой улочке..Вокруг никого.Впереди улочка делала резкий поворот,а сзади был тупик.Милиса подхватила сумки и пошла вперёд.Она уже скрылась за поворотом,а Дэйв только заметил,что она ушла.Он поспешил за ней.Когда Милиса завернула,то увидила,что в этом месте улочка была оживлёнее.Уже были люди.В основном торговцы.Из-за их палаток улочка стала ещё уже.Внезапно Милиса резко нырнула обратно за угол и сразу натолкнулась на брата.
-А!-вскрикнула Милиса от не ожиданности.Опомнившись она сказала:
-Так,тормознутый...Сиди тихо!
-Эй!Почему это я тормознутый?-обидился Дэйв.
-Тихо!-повторила Милиса
-Да что слечилось то?
-Nам повсюду солдаты циклонии!
Ну и что?
-А то!Ты разве забыл?Они здесь что-то типа плохих...Ах,ну да!Сколирозникам не объясняют!

Милиса стала рыться в сумке.Вскоре она дастала от туда два велюровых плащя.Они остались у Милиса с того дня,когда она играла в каком-то детском спектакле.Она была "добрым страником".Странная роль для девочки.А второй ей был на смену.
Милиса протянула брату один из плащей.
-Ты что с ума сошла?-сказал Дэйв-Он же с круживами!
-И правда!-сказала Мииса.Внизу на подоле были пришиты милые кружева-Одивай его!Для меня это будит ещё и удовольствие.
-Нет!-твёрдо сказал Дэйв
-Да он мне просто меньше по размеру,чем второй!
-Аааа...-протянул Дэйв и нехотя одел плащ.Милиса одела свой.Вручив брату сумки и накинув на него голову капюшон,она отправилась вперёд.Дэйв поплёлся за ней.Они шли не привлекая внимания.Наконец улочка вышла на большую площадь.Милиса увидела большую тёмную башню.Только сейчас она заметила,что погода была здесь пасмурная.Над самой башней были самые тёмные тучи и гримел гром.Иногда сверкали молнии

Добавлено (26.08.2011, 15:36)
---------------------------------------------
-Мы на Циклонии-шепнула Милиса Дэйву.Тот посмотрела на неё и сказал:
-Нам крышка!
Милиса увидела на одной из стен объявление:"Разыскиваються госпажой Циклонис"1Милиса пригляделась и увидела своё фото.Точнее зарисовку своего лица.
"-Надо поблагодарить художника.Я тут неплохо вышла,но лучше не светиться."-подумала Милиса.Она отправилась на стоянку скиммеров.Дэйв ели за ней поспивал.Он шёл,пыхтел и обливался потом.Путь Милисе приградил циклонианец.
-Куда вы идёте?-спросил он громким басом.
-Как куда?-сказала Ми лиса и ещё больше натянула на лоб капюшон-На стоянку.
-У вас там припоркован скиммер?
-Да!-с нелепой улыбкой сказала Милиса.
-Покажите мне!-потребовал охраник.Милиса замешкалась.Тут вступился Дэйв
-У моей сестры немного не так с головой.-сказал он,а потом шепнул циклонианцу-Она упала со скиммера в детстве и летала бошкой вниз.-Тот кивнул
-На самом деле мы идём...-Дэйв спотыкнулся на фразе.
-Наверное на автобус-сказал охраник-Вам туда на лево и прямо.Там увидете.
-Спасибо!-сказала Милиса.Как только циклонианец отошёл от них на приличное расстояние,Милиса толкнула Дэйва локтём в ухо
-Упала со скиммера,да?Не так с головой,значит?Я теперь хрен когда дам свои учебники по химии и физики почитать.-заорала на него Милиса.
-Нет!Не надо!-взмолил тот,потирая ухо-Я же гений,забыла?Мне нужна потпитка знаниями!
-Гений?Интерестно!Всегда хотела спросить:почему гений ты,а очки суждено носить мне?
-Разрушай стериотипы,сестрёнув-с ухмылкой сказал Дэйв-Ты же всегда это делаешь!
Милиса промолчала и отправилась туда,куда указал ей охраник.

Добавлено (02.09.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Глава 3
Сумашествие начинается.
Милиса и Дэйв сели в автобус.он был похож на большой скиммер,но,естественно,больше было отличий...Ребята заняли места у окон.Окна были большие и из них было очень хорошо видно то,что происходит и в небе и там,где начинаются пустоши.
-А я и не думала,что здесь тоже есть общественный транспорт!- с восхищением сказала Милиса.
-А ты никогда не думаешь-ехидно сказал Дэйв и сразу получил подзатыльник.Он ойкнул и замолчал.Милиса стала смотреть в окно.Они уже оторвались от земли терры Циклонии и летели в неизвестном направлении.Милису ослепил очередная молния над главной башней Циклонии."Куда угодно"-подумала девушка-"Только подальше отсюда!"
Милиса уселась поудобнее и взглянула на брата.Тот уже отрубился и хрючил в обе ноздри.Милиса провела взглядом по остальным пассажирам.Всего их было четверо.Она,Дэйв и два стража циклонии.Стражи переговаривались между собой и громко ржали.Один был тощим блондином,а другой усатым и упитанным брюнетом.У обоих был громогласный бас."Мда...Циклонис не берёт на службу писклявых"-подумала Милиса и перевела взгляд на Дэйва-"Тебя бы точно не взяли!...А всё таки,куда мы летим?"
У циклонианцев её было как-то стрёмно спрашивать,по этому девушка решила спросить у водителя.Не успела она встать,как автобус резко занесло в сторону.Милиса толкнула Дэйва.Тот упал на пол и моментально проснулся.Сумки,которые в это время лежали на верхней полке,упали на него.Милиса посмотрела в окно и увидела три скиммера.Они обстреливали автобус из пушек.На пилотах были шлемы.Но эмблема....Эмблема казалась Милисе очень знакомой.
-Нас отакуют "Штормовые ястребы"!-крикнул водитель и кулаком нажал каую-то кнопку.На крыше появилась пушка.Тем временем водитель уже лез на крышу.
-Бери сумки и шевели булками!-пнула брата Милиса и тоже полезла на крышу.Дэйв,ворча,полез за ней.Сумки пришлось нести в зубах.Циклонианцы обстреливали скиммеры из своих жезлов из окон.Когда Милиса заьралась на крышу,то стала махать руками
-Эй!Я здесь!Сюда!-кричала она.Дэйв тоже был рядом,но он просто стоял и смотрел на сестру,как на сумашедшую.А та продолжала кричать и сахать.-Ложись!-крикнул Дэйв и сбил с ног Милису.В пару сантиметрах от них пролитела стрела.Милиса посмотрела на брата с благодарностью.Автобус тем временем накрянился на бок.Циклонианцы уже летели вниз.Водитель тоже не удержался за пушку и полетел в пустоши.Дэйв ухватился за трубу.В зубах были всё те же сумки.Милису он держал другой рукой.Он нервничал.Рука стала потеть и Милиса полетела в пустоши.

Добавлено (12.09.2011, 16:40)
---------------------------------------------
-ЭРРОУ!!!-пчему-то завопила Милиса.Внезапно она приземлилась на что-то мягкое.Девушка открыла глаза,которые она зажмурила от страха,и увидела,что сидит нос к носу с пилотом одного и скиммеров.Она посмотрела в сторону автобуса.Дэйла там не было,
-О нет!...-тихо сказала Милиса и уже собиралась разрыдать в плечо пилоту,как услышала знакомый голос
-Милиса!
Девушка обернулась на него.Дэйв сидел аз спиной у другого пилота.Скажем так:пилот Дэйва показал что-то жестом пилоту Милисы и оба они ускорились.Вскоре их догнал теритй пилот.И все с новыми пассажирами полетели в даль.

Добавлено (15.10.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Глава 4
"Что не ждали?"
Дэйв слез со скиммера и стал целовать землю.Он испытал такой страх,который даже не испытывал после просмотра ужастика "Паранормальное явление"...Хотя...Куда уж страшнее.Милиса спокойно слезла со скиммера.Тем временем пилоты сняли свои шлемы.Это были Эрроу,Финн и Джанко.
-Милиса,-с лыбкой сказал Эрроу-Какими судьбами?
-Что не жади?-с ответной улыбкой сказала Милиса-А я припёрлася!
Милиса кинулась к Джанко.Она потрогала его мускулы и ужастнулась.
-Тебя,что не кормят?Когда я покидала вас,то ты был более...хм...Мощнее,скажем так.
-Пайпер посадила меня на диету!-с небольшой грустью сказал Джанко.
-Всех нас!-поправил Эрроу-Ты оставила какую-то книжку и она там что-то вычитала!И теперь мы все голодаем.
-Бедняшки!-с иронией сказала Милиса.
-Эй,рыжая!-обратился к Милисе Финн.
-Фу!-сказала Милиса
-Что,фу?
-Фу!Нельзя!Место!-сказала Милиса
-А что это за чувак там с землёй обнимается?-не возмутимо спросил Финн."Чувак" поднялся на ноги и с недовольным видом сказал:
-К твоему свединию "чувак"-это кострированый бык и...
Милиса закрыла ему рот рукой и мило улыбнулась парням.Те в нпонятках переглядывались.Послышался оглушающий звук и поднялся сильный ветер.К кусочку замли,который даже террой назвать нельзя было,подлетел "Кондор".Дэйв так и сел обратно на землю.Милиса хихикнула и сказала:
-Вот что значит иметь в друзьях команду "Штормовых Ястребов"!
Девушка направилась к кораблю
***
-Пайпер!Хватит жрать!Братва привалила!-сделав голос под опкуреного гопника,крикунла Милиса,входя на капитанский мостик.Пайпер от испуга выронила миску с салатом,которым она давилась...Она протёрла глаза,чтобы убедиться,что это не сон.А потом бросилась обнимать подругу.
-Как ты здесь оказалась?-спросила Пайпер.
-Да так-ответила Милиса-Старые знакомы подбросили!
Потом она выглянула из-за Пайпер и увидела Сторка.
-Привет,Сторк!-помахала ему рукой Милиса.Тот обернулся и,окинув Милиса приветливым взглядом,сказал:
-Приветствую.
В глаза Сторка бросился постороний человек.Это был мальчик с русыми волосами и ярко-зелёными глазами.
-А это ещё кто?-возмутился мёрб-Очередной постоялец в гостиницу "Кондор"?
Милиса спахватилась и подбежала к Дэйву.Она встала за его спину и,положив ему свои руки на плечи,сказала:
-Это мой тупой младший брат Дэйв.Он гений.Не задивать его самооценку!
-Это кто ещё тупой!-скрестил руки на груди Дэйв.
-а что не так что ли?
-Тупая ты!Как можно было назвать гения тупым,а?Это две части речи,которые по смыслу не могут быть связаны и вообще...
Милиса закрыла рот брату своей рукой.
-Вообщем вы поняли,что поддевать его можно только мне!-с улыбкой сказала Милиса.
-И сколько же вашему гению лет?-поинтересовался Сторк.
-Двенадцать!-быстро ответила Милиса
-Тринадцать,дура!-отрезал Дэйв.
-Почему сразу дура?
-Потому что ты не была здесь год,так?Значит я стал на год старше,так как когда ты вернулась мне было двенадцать.И вообще:как можно забыть сколько лет своему родному брату?-стал негодовать Дэйв
-Сейчас в нашей семье останиться только один ребёнок!-прикрикнула Милиса на брата.Они стали ссориться и орать друг на друга.За происходящим наблюдала команда "Штормовых Ястребов".Пайпер перевела взгляд на Эрроу.Тот заметил,что она чем-то обеспокоина.
-Вс наладится!-Эрроу положил Пайпер руку на плечо-Они поссорятся,потом померятся.
-Я не из-за этого волнуюсь.Эрро-Пайпер посмотрела на Эрроу-У нас и так проблемы,а теперь ещё и эти двое...Они могут нам помешать.

Добавлено (17.10.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Глава 5
Свет и Мрак
С приездом Милисы и Дэйва жизнь "Штормовых Ястребов" немного изменилась.Дэйв сдружился со Сторком и Джанко.Те обучали его.Сторк рассказывал о технических характеристиках "Кондора",а Джанко,как работает остальные механизмы,а именно разные модели скиммеров и различное оружие.Милиса продолжал подкалывать Финна.В этом он и Дэйв были братьями по несчастью.Но иногда и им удавалась отбить словестные атаки Милисы.Но та особо не расстраивалась.Милиса вернулась на Атмос и она была очень счастлива.На второй день они с Пайпер отправились по магазинам,сославшись на то,что Милиса страдала без ребят так долго,что ей теперь надо от них отдохнуть и привыкнуть к мысли,что они снова рядом.
Милисе казалось,что ребята неизменились,но всё же что-то в них она никак не могла узнать.На "Кондоре" царило какое-то напряжение.И вот,когда все были на мостике,Милиса решилась спросить:
-Ребята,что с вами?-обратилась Милиса к ребятам.Те посмотрела на неё всё с тем же напряжением.Эрроу посмотрел на Пайпер.Та кивнула ему.
-Видешь ли Милиса-начал он-Пока тебя не было произошло много...
Он замолчал
-Да ты говори,говори-сказала Милиса-У меня времени много.
-Вы с Дэйвом прибыли сюда в очень плохое время-продолжила Пайпер.
-А когда это время войны с Циклонией было добрым и невинным?-приподняла бровь Милиса.
-До этого момента так и было-сказал Эрроу.Пайпер вышла за дверь и через минуту появилась с большой книгой в руках.По переплёту и растрёпанным страницам можно было догадаться,что книга была старая.Пайпер тяжело открыла книгу и начала рассказ:(тут уже идёт мои бредни)
-Когда-то давно не было ни Атмоса,ни Земли,ни одного другого мира.Все они были едины в одном большом мире.Он был безграничен.Все существа жили в мире гармонии.Но однажды всему этому пришёл конец.Существа стали врать,обманывать и совершать другие грехи.Самы ужастные из них породили мрак в сердцах существ.И некоторые из них стали стражами мрака.Руководителем мрака стал Лигул.Они стали подливать масла в огонь и всё стало становиться всё хуже и хуже...Тот,кто создал этот мир,увидел это и решил бороться с мраком.Он создал стражей света.Они должны были противостоять мраку.Началась война-первая в мире и самая долгая война.Силы были равны и по этому победителя выявить так и не удалось.Однажды "создатель" дал генеральному стражу света Троилу сферу судеб.В неё можно было затачить мрак навсегда.Ловушка для мрака поставленна,но Лигул перехитрил Троила.Армии света и мрака схлестнулись в самой кровавой битве в истории этой войны.Из всех выжили только Лигул и Троил.Вот они стоят друг на против друга.про вискам стикает кровь.Лигул резко занёс меч и Троил пал.Но перед тем,как умереть он сорвал свои крылья и открыв портал,кинул в него их.Затем он актевировал сферу судеб и успел заточить Лигула в неё.Но и тот тоже оставил свой след.Он успел кинуть в портал свой меч."Создатель",разгневаный поражением света,разорвал этот мир на множество разных отдельных миров.Троил лежал на земле обессиленный и видел всё это.Перед смертью он сказал:
-Создатель,придёт время,когда последний страж света и последний страж мрака сразяться за один из миров,созданных тобой.И ты наконец узнаешь кто восторжествует :добро или зло,свет или мрак...

Пайпер захлопнула книгу.Милиса посмотрела на обложку.Она была разделина на две части:одна была чистого белого цвета,а другая пугающего чёрного.Посередине была печать.На ней были изображены крылья,как у ангела,и меч.Меч как бы лежал поперёк на крыльях.
-И зачем вы мне всё это рассказали?-мотнула головой Милиса.Печать её немного заворожила.
-За тем,что мы нашли это!-сказала Пайпер.Финн внёз круглый шар.Он был тёмный и в нё переливались разные оттенки серого и чёрного.
-Я так понимаю вы шали сферу судеб?-спросил Дэйв

Добавлено (17.10.2011, 00:41)
---------------------------------------------
-так и есть!-кивнул Сторк-Мы нашли её раньше Циклонис,но она тоже знает легенду о стражах.Их,кстати,до сих пор не нашли.
-И что?Что вы теперь будете делать?-спросил Дэйв
-Нам нужно найти хоть одного стража.Желательно света.Если он поможет нам победить Циклонис,то мы поможим ему победить стража мрака.-пояснил мёрб.
-Да.Но,чувак,в последний раз мы так никого не обнаружили.Джанко спускался в пустоши и проверял.Никто из пассажиров не страж-сказл Финн
-Но мы проверили не всех пассажиров...-сказал Эрроу и посмотрел на Милису и Дэйва.
-Нет,нет,нет!Нет,вы что!-затороторила Милиса-Это не мы.Мы не можем быть этими стражами.Мы не отсюда
-Кто тебе сказал,что вы оба-стражи?-спокойно сказал Эрроу-Только один из вас.
-Откуда вы знаете?-спросил Дэйв
-Мы не знаем.Сфера судеб знает-поправила Пайпер-Она показала нам ваш автобус.
-Но может она...там...ошиблась
-Артифакты света и мрака не ошибаются.
-И как проверить кто есть кто?-спросила Милиса
-Просто дотронься до печати на книге.А ещё она определит свет ты или мрак-сказал Эрроу
-Нет проблем!-сказал Дэйв и спокойно дотронулся до печати.Ничего не произошло.Милиса немного засомнивалась.
-А вдруг я окажусь этим...ну как его...плохой короче,а?Вы меня что убьёте?
-Посмотрим на твоё поведение-ехидно сказал Финн.Милиса аккуратно дотронулась мезинцем до печати и...ничего не произошло.
-Вот видете я же говорила,что...-начала Милиса,но внезапно на мостике поднялся сильный ветер.Он открыл книгу где-то ближе к середине переплёта.
-Пайпер,а почему ты раньше на читала то,что было написано дальше?-спросил Джанко.
-Потому что дальше страницы были пусты!-ответила Пайпер.На страницах стал проявляться текст:
"Наконец ты нашёлся,последний страж света Атмоса.Твоя судьба-спасти этот мир от мрака и принести гармонию"
На этом текст закончился.Милиса стояла неподвижно.
-Я...Я...Я...-повторяла она.
-Да,...-протянул Дэйв-Моя сестра-последний страж света...

Добавлено (17.10.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Глава 6
Успокойся,нюня моя!
-Милиса,открой!-барабанил в дверь Эрроу
-Нет!-послышался голос из-за двери
-Ты должна смериться!-сказала Пайпер
-Я не буду никого и ничего сасать!Зачем мне это,а?Зачем?
-За тем,что от тебя зависит исход войны с госпожой Циклонис!-крикнул Сторк
-Ты должна нам помочь!-крикнул Джанко
Милиса заперлась в своей комнате.Она сидела на полу.Ноги прижаты к груди,голова запракинута вверх.Слёзы стекали по щеке.
"-Как?-"думала Милиса"-Как так?Нахрена я сюда припёрлась?Конечно,дома моей жопе не сиделось,жопе хотелось приключений.Хотела?Получи!Теперь ты должна спасти мир,которой едва знаешь.Почему я?Почему не Дэйв?Ему конечно досталось самое лучшее:ум и красота.А что досталось мне?Плохое зрение и шанс спасти Атмос!Неплохо для семнадцатилетней тёлки из Лос-Анджелиса!"
-Милиса,пусти хотя бы меня!-услышала Милиса сквозь мысли голос Дэйва.
-Коротышек не звали!-огрызнулась она.
-Вообще-то я почти с тобой ростом!-поправил тот.
-Вот по этому и коротышка,потому что "почти"!
-Давай поговорим...-насмтаивал Дэйв.За тем он почувствовал на своём плече лёгкую тяжесть.
-Ты уверен,чувак?-спросил Финн-Она же может тебе всю морду расцарапать
-Уверен!-твёрдо сказал Дэйв-Вы не так хорошо её знаете...Не так хорошо,как я.
Замок щёлкнул.Дэйв зашёл в комнату и закрыл за собой дверь.Он сел рядом с сестрой и где-то минуту молчал,слушая всхлипы.Потом Милиса рухнула на плечо брату и,переодически всхлипывая,начала говорить:
-Я не готова к такому повороту событий...Мне всего 17 лет.Я не хочу погибнуть...
-А кто сказал,что ты погибнешь?-спросил Дэйв.
-Я ничего не знаю!Как бороться,как летать на этих чёртовых машинах,как драться там...или на чём там сражаются стражи света?
-Тебя всему обучат!-ободрительно сказал Дэйв-Правда ребята?
Из-за двери послышалось громкое:
-ПРАВДА!!!
Милиса улыбнулась
-Тем более тебя пока просят только помочь свергнуть Циклонис-добавил Дэйв.
-Я не смогу...Я боюсь...-прошептала Милиса.Дэйв взял ладонями лицо Милисы и придвинул его к себе и,посмотрел прямо в глаза,сказал:
-Они расчитывают на тебя,сестрёнка!Ты должна быть сильной!Вспомни Алекса,вспомни твою последнию встречу с Циклонис,вспомни,как ты спасла жизнь Эрроу!Вспомнила?Тогда ты была сильной!Тогда ты верила в свои силы!А что я вижу сейчас?Рыжую девку,которая плачет из-за того,что ей придётся спасти мир?Тьфу!Успокойся,нюня моя!Ты сильная.Мы верим в тебя...Я верю в тебя...А теперь ты поверь в себя!
-Спасибо!-прошептала Милиса.Дэйв выщел.Его сразу же окружили "Штормовые Ястребы".
-Дайте ей немного времени-спокойным голосом сказал Дэйв-Ей тяжело,но она справится!
Все разошлись по своим делам.
-Сторк!,-обратился Дэйв к мёрбу-Что ты там говорим насчёт двигаталей "Кондора"?
***
Честность-что-то такое,что бывает всегда и во всём,а не иногда и время от времени.Всё,что имеет исключение,это просто лукавство.
Милиса и Дэйв были,наверное,самые честные на свете брат и сестра.Хоть и подкалывали друг друга,и ссорились по мелочам,но они были очень близкими друг другу людьми.Они делились друг с другом всем-всем-всем.Именно Дэйв помог Милисе пережить смерть Алекса.Она пыталась наложить на себя руки,но брат вовремя подоспел.А Милиса помогла Дэйву справиться с депрессией,когда ему в первый раз разбили сердце.И это всего лишь несколько случаев,когда они помогали друг другу.
Вот и сейчас Дэйв успокоил сестру.Словосочетание "нюня моя" всегда почему-то ободряло Милису.И в этот раз оно тоже не подвело.Милиса поняла,что должна помочь "Штормовым Ястребам".Но перед этим нужно много чему научиться,а для этого нужно много терепения.Лишь терпение рождает силу.Лишь в сражении с собой крепнет плоть и дух.

Добавлено (20.10.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Глава 7
Флейта и крылья
-Для начала нам нужно найти для Милисы оружие!-сказала Пайпер
-И какое же?-поинтересовалась Милиса.Она уже полностью успокоилась и сидела на мостике вместе с Пайпер,Сторком и Дэйлом.Тем временем Пайпер открыла книгу и,почитав несколько слов,сказала:
-Тут очень странное оружие...Его даже оружием назвать нельзя...
-Что Это?изрыгающая пламя кукла-марионетка или садовый гном-убийца?-спросил Дэйв.Он ковырялся со своим новым скиммеров,который недавно они с Финном приобрели на терре Сахарра.Он был давольно потрёпаный,но такой Дэйлу и надо было.Теперь он совершенствовал его по своему вкусу.
-Кому-то нужно смотреть по меньше ужастиков-сказала Милиса,а потом добавила:
-И больше жить реально жизнью.А не только в школу и домой.
Дэйв не ответил и снова обратился к Пайпер.
-Так какое оружие?
-Это просто флейта-сказала Пайпер.
-Пайп,ты точно не ошибаешься?-спросила удивлённая Милиса
-Ошибки быть не может
-И что ты мне прикажешь делать с этой флейтой?-стала возникать Милиса-Сначала бегать среди отрядов "Когдей" и орать:"Я последний страж света Атмоса!Всем целовать мне пятки!",потом долбануть этой флейто по бошке Циклонис.Она умрёт и все станут меня любить и боготворить!
Милиса ударила себя кулаком в грудь.Пайпер ухмыльнулась и сказала:
-Надо дождаться Эрроу и остальных.
-Кстати,где они?-спросил Дэйв и ойкнул.Он случайно ударился о руль скиммера.
-Нас вызвал совет Атмосии.А так как мы занимаемся Милисой,полетели только они-пояснил Сторк.Он стоял за штурвалом и почему то нервно дёргал глазом.
-А зачем вызвали то?Ни из-за меня надеюсь?-сказала Милиса.
-Чмстая формальность!-с улыбкой сказала Пайпер.
-Кто,сколько и чего сделал за прошедший месяц!-доролнил Сторк.
***
Когда Эрроу,Финн и Джанко вернулись,Пайпер рассказала им про флейту.
-Ууу...-протянул Финн-Теперь займёшмя классикой!Я надеюсь будет время для рока!
-Для рока,да!-сказала Милиса-Но твою гитару и тебя придётся выкинуть,потому что вы с ней никого отношения к року не имеете!
Финн надул губы.Остальные же хихикнули.
-Я хотела спросить,а где пушок Радарр?-спросила Милиса у Эрроу
"Штормоые Ястребы" переглянулись,а потом дружно рассмеялись.Дэйв и Милиса посмотрели друг на друга.Милиса преподняла одну бровь,а Дэйв пожал пличами.Опрявившись от смеха,Эрроу сказал:
-Не поверишь...У него свидание!
-Чего?-милиса расплылась в улыбке
-с...с..с..КУРИЦЕЙ!-выпалил Финн и все снова рассмеялись.Дэйв тоже усмехнулся.А Милиса мечатетльно сложила руки в замок и приложила их к щеке.
-Эх вы...-промурлыкала она-У них моежт быть любовь...Так что завидуйте молча!
***
-И где мне можно купить флейту?И главное сколько она стоит!-Милиса ходила из стороны в сторону.
-В книге сказаны координаты-успокоила её Пайпер.Она дала книгу Сторку и тот направил "Кондор" в точно заданое местою
Через пару часов они прибыли на небольшой кусочек земли.Он был совершенно пустой."Шторомые Ястребы" высадились на него.Почему то никто не сказал ни словаю.Милиса вдохнула сухой воздух и пошла вперёд всех.Какое-то навождение нашло на неё.Через метров 10 Милиса остановилась и,присев на корточки,разгебла рукой песок.Она обнаружила люк.На нём была таже печать,что и на книге.Милиса вскинула руки.Она сделала руки так,как будто в её руках уже была флейта.Она подула в пустоту и сделала пару движений пальцами,как будто играет.Люк начал открываться и поднял кучи пыли.Открылась большай лестница,ведущая внуторь терры.Милиса велела остальным остаться на поверхности,а сама отправилась вниз.Когда она спустилась,то увидела каменный пьедистал.На неё бок о бок стояли две статуи.Они изображали двух мужчин в возрасте.Один был бородатый и слегка сутулый,в длинном плаще.Одна рука была сжата в кулак,другая ссвободно висела внизу.В каменных глазах читалась ненависть к кому-то.Другой мужчина был с лысиной.Одет он был в тогу,перевязенноу тонкой верёвкой.На ногах были сандали.Но не это бросилось в глаза Милисе.Рука мужчины была вытянута чуть-чуть вперёд.

Добавлено (20.10.2011, 14:19)
---------------------------------------------
В этой руке была флейта и какой-то медальон.Милиса взяла их.Внезапно рука сама собой отодвинулась назад.Милиса отправилась обратно к лестнице и поднялась на поверхнсоть.Только Пайпер хотела спросить,что там было,как вдруг всё вокруг стало трясти.Все побежали к "Кондору".Когда они уже были в воздухе,то Милиса увидела,как кусочек земли стал рушиться и вскоре упал в Пустоши.
***
Милиса разглядовала флейту.Та отливала серебром.
"-И что?-"Подумада Милиса-"Я даже играть на ней не умею!"
Она взяла в руки медальон.Это оказался даже не медальон,а кулон.Он был в виде крыльев ангела.Отливал кулон жёлто-рыжым.
-Кто-нибудь знает,что это за металл?-спросила Милиса.
-На вид бронза-сказал Сторк-Дай посмотреть по ближе!
Он подошёл к ней.Милиса протянула мёрбу кулон.Не успел он взять его,как сразу же стал носиться с криками по короблю.Его остановил Джанко.
-Что с тобой?-спросил он
-Горечо,горечо!-заверещал Сторк и вырвался из рук Джанко.Он побежал обратно исунул руку в ведро с водой,которое оставил Финн,когда была его очередь убираться.
-Что случилось?-спросил вбежавший Эрроу.За ним были Финн,Пайпер и Дэйв.
-Я не успел дотронуться до её кулонаЮа га руку,как будто кипяток вылели!-с облегчением сказал Сторк,кивая на Милису.
-И правельно-сказала Пайпер-К флейте и крыльям может дотрагиваться только их владелец.
Милиса тем временем одела на шею крылья.Цепочка подарила Милисе приятную прохладу и какую-то непонятную свежесть.Пайпер подбежала к книге,которая снова сама открылась,и стала чиать вслух:
-Вот и оружие нашёл ты,страж света.Теперь учись пользоваться им.Пока не познаешь силу маголодий,летать,как птица,увы,не сможешь.
Милиса с недоумением посмотрела на Пайпер.
-Познать силу чего?-не поняла она
-Маголодий!-сказала Пайпер и вручила книгу Милисе-Там всё выучить..Дальше до конца книги смотри текст с магалодиями проявился.
Милиса пролистала книгу.В ужасе она сказала:
-Ты издеваешься?

(это не вся глава.Посже выложу остальное)

Добавлено (21.10.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Прода 7 главы
-Нет!-спокойно сказала Пайпер.Милиса погрустнела.Дэйв,видя это,стал обадривать сестру:
-Да это легко.Ты же теперь страж света!Ты всё выучишь,потом научишься детать,потом свергнишь Циклонис,а потом...
-Боюсь с Циклонис придётся подождать....-перебила Милиса
-Почему?-услышав это,спросил Эрроу.
-Страж мрака тоже уже здесь...На Атмосе...
-Откуда ты знаешь?
-Там...-милисы нервно и часто задышала-Где я взела флейту...Там были две статуи.Я так поняла,что это статуи Лигула и Троила.В руке Троила были флейта и крылья.В руке же Лигула ничего...
-И что?-спросил Финн
-Блин,Финн,Ты тупорылый или прикидываешься?Хотя что я спрашиваю-Милиса посмотрела на остальных и поняла,что они тоже не поняли.Она тяжело вздохнула и произнесла убитым голосом:
-Оружие нет,значит всё...Страж мрака забрал его...

Добавлено (23.10.2011, 01:15)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!В слейдующей главе я буду впервые описывать бой...Не судите строго)

Глава 8
Меч
Начались трудовые будни Милисы.Теперь её день был таков:она вставала раньше всех,как обычно не завтракая,она принималась учить маголодии.После этого будила Сторка и тот направлял "Кондор" на какую-нибудь маленькую необитаемую терру.Почему туда?Потому что раньше Милиса тренировалась прямо на коробле.Сторк то и дело бегал туда сюда заделовать новые пробоимы в обшибке коробля.Раньше он чинил "Кондор" после атаки "Когтей",а теперь чинит его почти круглосуточно.Это в конец надоело мёрбу,что тот не выдержал и,психанув,поставил Милисе условие,что та будет его в любое время суток,что бы тот отвёз её на терру,а Милиса не портит корабль.Договор заключён.Обе стороны разошдись без перестрелки.
После того,как Милиса тренировала новые маголодии,она возвращалась на "Кондор".Следом за этим были уроки Джанко по вождению скиммера.Милисе почему-то этот придмет давался особым трудом.Потом Эрроу преподавал Милисе рукопашный бой,а именно Небо-фу.К слову сказать,Милиса ,когда первый раз услышила от Эрроу "Небо-фу" она долго смеялась...Да что там смеялась ИСТЕРИЧЕСКИ РЖАЛА!
Ну вернёмся к урокам Эрроу.По мнению Милисы,этого ей не понадобится.Зачем ей Небо-фу?Зачем мечи?Зачем вообще каое-либо другое оружие?У неё есть флейта,а та может по стенке размазать....По мнению Эрроу Милисе пригадиться всё.
Вслед за боями идут спокойные уроки Пайпер.Она рассказывала о кристаллах и их своиствах.Милисе это очень нравилось.Хотя это больше от того,что на уроках Пайп,она могла немного отдохнуть.Затем шли уроки...Финна!Да,да!даже "блонди" смог внести свою лепту в развитие Милисы.Он тренировал в Милисе меткость.Стрелять маголодиями из флейты тоже требует особой точности.Странно,но Милиса во время занятий с Финном не прикалывалась,не шутила и вообще была очень серьёзной.А когда под вечер Милиса расслаблялась,то на Финна у неё и подавно небыло сил.Она просто валилась с ног от усталости.И такой день ждал Милису каждый день в течении двух недель.(Это же был как бы ускоренный курс)Но как было написанно в книге:"Пока не познаешь силу маголодий летать,как птица,увы,не сможешь"

Добавлено (23.10.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Магалодий было просто завались.Иногда Милиса,думала,что их можно учить вечно.Но почему-то они очень легко запоминались.Магалодии состояли из обычных всем знаковых нот.Нотную граммоту Милиса знала с детства,так как мам её была музыкантом и умела играть на многих иснтрументах.Она потратила на музыку всё свою жизнь и при всём при э


геометрия + физика + алгебра = гуф подвинься, я прилягу
 
SimbayДата: Среда, 26.10.2011, 17:56 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто там просил? :D

бесплатно калечу глаза
 
PiperДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Simbay,
Я,Я,Я!

Добавлено (26.10.2011, 21:29)
---------------------------------------------
...и при всём при этом смогла завести семью.Стоило Милисе прочитать новую магалодию три раза,как она сразу врезалась в память.И так она учила,а потом ешё и повторяла каждую.За всё время обучения Милисы циклонианцы неразу не нападали.Это не могло не настораживать...
Обычный день.Солнце.Этот день былбы не выносим из-за солнца,если бы не густые облака.У Милисы был урок с Эрроу.У них был спаринг.Первый атаковал Эрроу.Он нанёс Милисе удар своим клинком в нижнюю часть туловища.Та отскачила и с размаху направила свой меч по запастию Эрроу.Тот выранил своё меч.Милиса собралась нанести новый удар,но не успела она занести свой клинок,как Эрроу сделал кувырок через голову и в его руках снова оказался меч.
-Не размахивай клинокм,как палкой.Думай о мече,как о продолжение руки!(где-то я это уже слышала)-сказал Эрроу.Милиса нацелила колющий удар в живот Эрроу.Тот прогнулся в спине и клиноу девушки не достиг своей цели.Затем он нанёс Милисе удар по бедру.Эрроу не расчитал силу и ударил девушку слишком сильно.Милиса упала и стала ощуповать отшибленное бедро.
-Извени.0виновато произнёс Эрроу-Но я снова победил.
Милиса снова пощупала бедро,а потом посмотрела на Эрроу
-Гордись до пенсии-отрезала она-Между прочим больно!
-А что ты хотела?-развел руками Эрроу-Будь удар нанесён боевым клинком,ты уже истекала бы кровью.Усвой одну вещь:любая рана в ноги чаще всего опаснее раны в ноги чаще всего опаснее раны в корпус.Слишком много там проходит крупный кровеносных сосудов.
Эрроу бросил деревянный меч на пол и отправился на кухню перекусить.Но потом внезапно обернулся и сказал:
-Ну-ка,Милиса!Давай сходу!Какое спортивно оружие имеет вес до 770 г,клинок длинной до 90 см треугольного сечения и круглую гарду диаметром не более 13,5 см?
-Телескопическая дубинка?-лениво предположила Милиса,которой было лень опознавать шпагу.Эрроу заствил её выучить характеристики всех боевых орудий.Милиса была удивлена сколькими видами оружий владеет Эрроу.Даже обычным.Той же самой шпагой.Без всяких кристаллов,Эрроу мастерски с ней обращался.
Они тренировались на взлёто-пасадочной полосе,как неожиданно в Эрроу прилетел какой-то снаряд.Парень потерял сознание.Милиса подбежала к Эрроу,но не успела она ничего сделать,как новый снаряд уже летел в неё.Милиса отбила его деревянным мечом и тот моментально сгорел.Милиса взглянула вверх и увидела Тёмного Аса и эскадру "Когтей".Финн и Джанко уже бомбили её из пушек.Выбежала Пайпер и помогла Милисе втащить Эрроу во внутрь коробля.Зайдя в коробль,Милиса увидела,что Дэйв из окна бомбит "когдей" стрелами с кристаллическими наконечниками.
"-Годы стрелялок на компе не прошли даром!"-подумала Милиса.
Тем временем одна из пушек "Кондора" вышла из строя Джанко сообщил об этом Сторку.Мёрб метался по короблю,как птица в клетке.Эрроу всё ещё был в отключке.Пайпер и Джанко сели на свои скиммеры,готовые принять бой в небе.Милиса с Дэйвом подбежали к ним и хотели полететь с ними,но Пайпер как причувствовала это и быстро стартанула.Джанко последовал за ней.Дэйв надул губы.Ему тоже хотелось надрать задницы циклонианцем.
-Они бегут во внутрь "Кондора"!-раздался голос Финна.
-Задраить шлюзы!-закричала Милиса сама того не осознавая.Кнопка нажата.все шлюзы стали опускаться,но,как обычно,отпускались они слишком медленно,по этому одному "когтю" удалось проникнуть на корабль.Это был Тёмный Ас...Мгновенно он вырубил Сторка и Дэйва.Финн уже в небе дрался с остальными солдатами.Тёмный Ас хлоднокровно вытер с губ кровь.Перед тем,как потерять сознание,Дэйву удалось ударить Тёмного Аса,но большой пользы этот удар не принёс
(прода будет посже)

Добавлено (28.10.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Тёмный Ас посмотрел на Милису
-Узнаю тебя!-сказал он-Ты та девчёнка,которая нагрубила госпоже Циклонис!
-Спасибо КЭП!-отрезала Милиса
-Я сохраню тебе жизнь,если ты скажешь,где здесь спрятана сфера судеб.Она очень сильно мне нужна.
Милиса хмыкнула
-Я не знаю о чём ты
-Правда?-оскалился Ас-А я уверен,что знаешь
-Даже если бы знала,то не сказала!
Милиса показала Асу язык.Потом подняла с пола соринку и двумя пальцами кинула её в Тёмного Аса.Тот не понял намёка
-Убирайся отсюда,Тёмный Ас!Или пожелеешь-сказала Милиса.
Тёмный Ас рассмеялся.Милиса встала в боевую стойку.Ас ухмыльнулся и пошёл в атаку.Только в этот момент Милиса поняла какую ошибку она совершила.У неё небыло оружия.Она увидела швабру и,схватив её,направила её на Аса.Тот снова рассмеялся
-Ты меня забавляешь!-Даже слишком!-сказал он и с размаху рукояткой меча оттолкнул Милиса назад.Ты удержала ровновесие.Отступая,Милиса пару раз задела тёмного Аса концом швабры,но жалела,что это был не меч.Но не смотря на это,Ас почему-то защищался.Внезапно Милиса заметила меч.Взялася он непонятно откуда,но сейчас это Милису не особо волновало.
-Прощайся с жизнью,девчёнка!-сказал Тёмный Ас.
(а что будет дальше вы узнаеете в следующий раз)

Добавлено (29.10.2011, 09:49)
---------------------------------------------
После этих слов последовал удар в голову,но он не достиг своей цели.Мишлиса пригнулась и меч Аса пронзил воздух.Затем девушка сделала кувырок и схватила меч.Сразу же Милиса сделала укол в лопатку,но броня помешала нанести урон.Ас обернулся и с бешенными глазами поеёся на Милису,размахивая своим мечом,как в бане веником (XD) Милиса уклонялась,как могла.Тёмный Ас сделал толчок и налетел на девушку плечом,сбив её с ног.
-У тебя был шанс сбежать-сказал Ас-Но теперь слишком поздно.
Он занёс меч,но Милиса сбила его с ног всё темже своим мечом.Из рук его пока она ещё не выронила.Ас прыжком встал наноги.
-До сих пор я щадил тебя!Но теперь пощады не будет!
Глаза Тёмного Аса стали ещё более красными,чем прежде.Он наносил удары очень быстро и чеоез минуту Милиса снова оказалась на полу.(Что-то она у меня слишком часто падает).Сил встать у неё уже не было.Тёмный Ас ранил её прямо в бок.Она прикрывала рану рукой и с ненавистью смотрела на Аса.
-Ты из тех,кто не здаётся без боя?-с ухмылкой спросил Тёмный Ас
-Да-стиснув зубы,сказала Милиса-Опыт показал,что нужно бороться...Бороться за всё,чем дорожишь и любишь...
-Таких я убиваю быстро!-сказал Ас и занёс меч.На этот раз Милиса ничего не могла сделать...
Внезапно Тёмного Аса кто-то ударил по затылку.Тот обернулся и увидел Эрроу
-Как не стыдно!Приставать к девушке с криками "убью"!-сказал он
-Так,так...Капитан "Штормовых Ястребов" очнулся от долгой спячки?
Эрроу эти слова не понравились,и он атаковал Аса.Пока они сражались Милиса осмторожно убрала руку от раны.Она очень сильно кровоточила.Боль пронзала всё тело девушки.Внезапно она вспомнила про флейту,которая всё это время торчала из заднего кармана штанов
"-Вот тупая!"-подумала про себя Милиса.Она легла на спину и,слегка прогнувшись,извлекла флейту.Милиса стиснула зубы от резкой боли.Девушка поднесла к губам флейту.Её пальцы проскальзили по инструменту,а в ыслях было только одно
"-Только бы вышло...Только бы вышло..."
Милиса зажмурилась.Рана стала болеть ещё больше.Но Милиса терпела.Слёзы скатывались по щекам...И вот несколько миут спустя боль прекратилась.Милиса отняла от губ флейту и привстала на локтях.Никакой раны не было.
-Есть!-обрадывалась девушка и сразу вскачила на ноги.Она увидела,что Тёмный Ас побеждал Эрроу.Видемо парень не успел восстановить силы после удара по голове.Оружия в руках у Эрроу уже не было.
-Наконец-то я убью тебя!-сказал Ас,надвигаясь на прня
-Убью,убью....Все вы,мухики,только обещаете!-услышал он голос Милисы и обернулся.Пользуюсь случаем,Эрроу улезнул от Тёмног Аса и поднял свои клинки.Он перебежал на ту сторону,где стояла Милиса
-Двое против одного...Хм...не честно с вашей стороны!-сказал Тёмный Ас
-И кто мне говорит о честности?-воскликнула Милиса и схватила с пола меч.Ас ухмыльнулся.Эрроу атаковал его.Тот защищался и в ответ отправил Эрроу сильным ударом в грудь на пол.Милиса тоже атаковала Аса.Тот поставил болк,думая,что девушка целит в голову,но ошибся.Милиса присела и поставила подножку Тёмному Асу.Он упал.Девушка направила конец меча на горло Асу.

Добавлено (29.10.2011, 10:06)
---------------------------------------------
-Ты не плохо сражаешься-похвалил Тёмный Ас-Но убить меня у тебя не сватит смелости!
Милиса не отрицала
-Знаю,-спокойно сказала она-Я и не собираюсь!
К ней подошёл Эрроу и,положив ей руку на плечо,сказал:
-Ты молодец!
-Спасибо-кивнула Милиса,не сводя глаз с Аса-Зачем тебе сфера судеб,Тёмный Ас!
-Так я тебе и сказал!-отрезал тот.Послышался скрежет.Это шлюз на взлётно-пасадочную полосу открывался.Эрроу и Милиса обернулись.Пользуюсь этим,Тёмный Ас взялся за лезвие меча и резко дёрнул на себя.Милиса наклонилась,а затем Ас ного одтолкнул её назад.Тёмный Ас прыжком встал на ноги и сильно ударил Эрроу в живот.Схватив свой меч,он ринулся навстречу уже открытаму шлюзу.Он сбил с ног Финна и Пайпер.Добежав до носа "Кондора",Тёмный Ас прыгнул вниз
-Снова сбежал!-произесла Пайпер.Финн протянул ей руку и помог встать.Они услышали крик.Милиса сидела на полу и сжимала руку,в которой недавно был меч.
-Что с тобой?-спросила Пайпер и присела рядом с подругой.Милиса разжала ладонь.На ней был глубокий ожог.
-Меня обожгла ракоятка меча!-сообщила Милиса-Странно,но раньше я держала его нормально.А тут такое
Пайпер хотела осмотреть её ладонь,но Милиса одёрнула руку и сказала:
-Лучше помоги этим!
она кивнула на Сторка и Дэва,которые всё ещё были в отключке.

Добавлено (29.10.2011, 10:16)
---------------------------------------------
***Терра Циклония.
Тёмный Ас шёл ао коридору в тронный зал Циклонис.Он извлёк из-под нагрудника своих доспех платок и вытер руку от крови.
-Чёртов меч!-буркнул он и открывал дверь в тронный зал.Там его уже ждала госпожа Циклонис.
-Приветствую тебя,госпожа!-приклонил колено Тёмный Ас.
-Где сфера судеб?-равнодушно спросила Циклонис
-Мне не удалось её достать...
-Меч ты доставил?
-Да,госпожа
-Хоть что-то ты сделал нормально,-сказала Циклонис-Но ты всё же провалил задание
-Прости,7госпожа-произнёс Тёмный ас
-Ладно-монотонно сказала Циклонис-Иди,Тёмный Ас
-Слушаюсь!-тот развернулся и вышел из зала.Из темноты вышла девушка.Она посмотрела на Циклонис
-Ты сама всё слышала-сказала та.
-Мой меч у неё-сказала девушка-Чем теперь сражаться мне?
Циклонис кинула ей железню палку.Девушка актевировала её и из обоих концов выскачила кристаллическими лезвиями.Девушка сделала пару движений и сказала:
-Не привычно,но на первое время сойдёт!Как мне не терпится убить её своим мечом,а не этой железякой с фонариками
-Потерпи.Блэр!-произнесла Циклонис-Скоро мы избавимся и от неё,и от "Штормовых ястребов"...

Добавлено (08.11.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Глава 9
Сссора
Когда некоторые люди счастливы,они теряют ощущение реальности.Состояние лёгкого несчастья для создания рабочего настроения куда полезнее.
Милиса была горда собой.А как же?Она же победила самого Тёмного Аса. Она не понимала,что это было счастивое стечение обстоятельств.Она не понимала,зато Эрроу понимал.Пока Милиса рассказывала остальной эскадре,как она сражалась с Асом,Эрроу оттащил улыбающуюся Пайпер из этой компании.Они вышли в другую комнату.Эрроу крепко держал Пайпер за руку.Даже слишком крепко.
-Эрроу,что с тобой?-спросила Пайпер. Она одёрнула руку и покрутила отёкшое запястие.
-Что со мной?-переспросил Эрроу-Разве ты не понимаешь?
-Что не понимаю?
-Что это всё случайность
-Ты хочешь сказать,что Милиса победила Тёмного Аса чисто случайно?-спросила Пайпер
-Именно так-кивнул Эрроу и,облокатившись на стену плечом,скрестил руки на груди.-Она была не в состояние победить его
-Откуда такая увереность?-Пайпер тоже облокатилась спиной на стену-Может ты просто завидуешь?
-Завидую?!Я!?Чему,интерестно!
-Тому,что ученик потихонечку привосходит учителя
Эрроу отошёл от стены и встал напротив Пайпер:
-Что ты говоришь,Пайпер!-он немного повысил голос.Да она знает только начальную программу!
-Знаю,спокойно прговорила Пайпер-По этому я и не взяла её,когда мы с Джанко собирались принять бой в небе.
-А меч?-сказал Эрроу-Откуда взялся этот меч?
-Ну меч,как меч...Ничего особенного.Может его кто из "Когтей" потерял
Эрроу вспылил окончачельно
-Потерял?Это я должен спросить,что с тобой!Откуда такое ранодушее!?Такими мечами никто не сражается в армии Циклоис!Ас приходил за Сферой Судею!Тогда откуда взялся меч?-закричал он на Пайпер.После этих слов Эрроу ударил кулаком в стену.Пайпер отвернулась и с грустью сказала:
-Иногда тебе надо быть немного проще,Эрроу...А я просто рада за подругу.
Она оторвалась от стены и вышла из комнаты
-Когда идёт война быть проще противопаказано-сказал Эрроу уже в пустату.
***
"Кондор" взял курс на терру Неон."Штормовые Ястребы" решили немного отвлечся.Как ни странно,но больших повреждения на коробле не было.Сторк был очень рад этому.Залатать пару царапин-минутное дело.
Когда "Кондор" ещё не подлетел к терре,Эрроу вышел и спросил:
-Почему мы отклонились от курса?
Он ждал ответа от Пайпер,но та молчала.За неё ответил Дэйл
-Мы летим на терру Неон-сообщил он-Финн сказал,что там можно здорово отдохнуть
-Здорого отдохнуть...-промямлил Финн-Я сказала:клёво одтянуться!-Финн взглянул на Эрроу-Ты что против,чувак?
-Да,Эрроу-подхватил Джанко-Что-то не так?
Эрроу немного постоял молча.Он окинул взором всех находящихся на капитанском мостике и произнёс:
-Да нет,ребят,всё нормально.Развлекайтесь
-"Рыжий брат",ты не с нами?-спросила Милиса.Эрроу посмотрел на Пайпер.Та отвернула голову.
-Нет,-сказал
Эрроу-Я с вами конечно.Просто что-то я себя плохо чувствую.
Эрроу ушёл в свою каюту.

Добавлено (10.11.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Глава 10
Праздник НЕ удался!
прибыв на терру Неон,Милиса первым делом нашла там бар.Она заказала себе бутылку коньяка с собой.Остальные неодобрительно покосились на девушку
-Что?-после того,как выпела первую рюмку на дорожку,спросила Милиса-Мне нужно расслабиться!
Потом все пошли на атракционы.Милиса и Дэйл были не в восторге от них."Штормовые ястребы" же напротив были очень рады.За время прибывания на терре Неон вся компания как-то разделилась.Финн.Милиса и Дэйл пошли в одну сторону,а Сторк,Джанко,Пайпер и Эрроу в другую.Дело в том,что Джанко потащил всех к киоску с едой.А так как он мог есть там вечно,то Милиса потащила Дэйла в другом направление,а тот в свою очередь утащил с собой Финна.Пайпер за всё время ни разу не посмотрела на Эрроу.Тот чувствовал свою вину,но и правоту тоже.Сторк черз небольшой промежуток времени ушёл на корабль.Джанко,Пайпер и Эрроу направились по одной из аллей.Джанко,что-то говорил с набитым ртом.Разобрать то,что он говорил,было невозможно.Пайпер остановилась и сказала:
-Я вернусь на "Кондор".Я только что вспомнил,что не закончила один эксперимент с кристаллом бури.
-Ха-ва-шо!-прочавкал Джанко и плюхнулся на скамейку.Эрроу проводил Пайпер взглядом и сел рядом с другом.
-Ча0то с табой?-спросил Джанко и проглотил еду,чтобы наконец нормально говорить.
-Да ничего-улыбнулся Эрроу.
-Я же вижу,что что-то случилось-упрямо повторил Джанко.
-Только между нами-тихо сказал Эрроу и продолжил-Я наверное в серьёз обидел Пайпер.
-Обидел Пайпер?-переспросил удивленный Джанко-Как?
-Я повысил на неё голос-сказал Эрроу и,наклонив глову,стал смотреть в землю.

(Как я и говорила это не всё)

Добавлено (11.11.2011, 20:40)
---------------------------------------------
-А...Ну тогда понятно-протянул Джнако.
-Понятно?-Эрроу посмотрел на него с недоумением.
-Да-кивнул тот-Девушки-существа странные.В большинстве случаев они обижаются только тогда,когда повод есть или он незначителен.Когда же повод есть,обиды обычно хватает ненадолго.Лишь до тех пор,пока это необходимо чтобы хлопнуть дверью или произнести "пле!" с должной степенью негодования.
-Иногда ты говоришь умные вещи,дружище-подметил Эрроу-Ну что вернёмся на "Кондор"?
-Давай!-согласился Джанко-Только забежим ещё рас в киоск с едой.А то я что-то от умных мыслей прголодался.
***
Почти три часа ночи,а "Кондор" всё ещё был на терре Неон.Финна,Милиса и Дэйла всё ещё небыло.
-Может с ними что-то случилось?-спросила беспокойная Пайпер.
-Да брось!-ответил Сторка-Что может случиться с людьми в парке атракционов?...Разве что выпали с колеса обозрения,или утонули в бассейне с кормеяками(не знаю что это.Просто какое-то животное.Сама придумала XD),или перерезали горло палочкой от сладкой ваты,или...
-Сторк!
Мёрб,бурча себе под нос,замолчал.
-Почему никто не идёт их искать?-продолжила Пайпер
-Потому что всё уже закрыто!-сказал Джанко.Послышался стук в один из шлюзов коробля.За тем громкий смех.Шлюз открылся.Вашли Дэйл и Финн.Поду руки они вели хихикующую Милису.В одной руке у девушки была пустая бутылка из-под коньяка,а в другой большой розовый плюшевый заяц.
-Возьмите её кто-нибудь!-попросил Дэйл.Джанко подошёл и взял Милиса под руки.
-Без рук!-промямлила-Толькобез рук!Я сама!
Она слегка оттолкнула Джанко.Девушка стояла и шаталась.Было видно,что она пьяна.Шатаясь,Милиса подошла к Пайпер
-Подержи,сестрёнка!-сказала она и всучила бутылку изщ-под коньяка девушке.Та понюхала из горлышка
-Фу!-поморщилась Пайпер-Она что выпила целую бутылку?
-Точнее две-поправил Дэйл-От одной мою сестру так не разнесло.
Тем временем Милиса швырнула розового зайца в Сторка.
-Откуда этот рассадник клопов?-спросил мёрб

Добавлено (11.11.2011, 20:55)
---------------------------------------------
-Чувак,я не виноват!-стал оправдываться Финн-Она щаставила меня его выйграть.
вышел Эрроу
-Что случилось?-спросил он
-Да ничего плохого-с улыбкой сказал Дэйл-Просто Милиса немного перебрала с алкоголем.
Эрроу огялдел,веаелящуюся Милису и удивлённым голосом произнёс
-А что у неё на голове?Какая-то краска...Вроду коричневого цвета...
Милиса прикоснулась к своей голове.И правда на голове у неё была коричневая краска.Тут же девушка пропела:
-Раньше я была натуральной рыжей,
Дерзкой,красивой,смелой и бестыжей.
Укращяла тигров,мужиков и тачки,
Но захотелось перемен...
КУПИЛА КРАСКИ ПАЧКУ!!!
-А точнее прошла мимо лестницы,на которой стояла эта краска.Задела лестницу и ...Вообщем вы сами всё видете-сказал Финн
А Милиса продолжила петь:
-Хей,Детка!Я теперь брюнетка!
Бежать бессмысленно,
Я стреляю метко!
Хей,детка!Я теперь брюнетка!
Сомнений нет,
Ты застрял в моей сетке!
Милиса сложила руки "пистолетиком" и как будто выстрелила в Сторка.Она подула на указательные пальцы и рассмеялась.
-Кто-нибудь увидите её спать,а?-взмалил Сторк-Я не переношу запах алкоголя
Пайпер с помощью Джанко потащила Милису в её комнату.Джанко вышел сразу,а Пайпер ещё минут сорок сидела у Милисы.Всё это время были слышны смех и другие странные звуки.Когда Пайпер вышла,То на "Кондоре" все уже спали.Пайпер пошла на кухню и сделала себе бутерброт с чаем.Поев,девушка направилась в свою комнату.Пайпер удивилась,когда увидела возле двери Эрроу.Она,как быдто не замечая его,хотела пройти в комнату,но парень преградил ей путь рукой.
-Что ты хочешь,Эрроу?-начала Пайпер-Извиниться?Я не злюсь,нет...Совсем нет!Я просто не понимаю почему нужно было на меня кричать.Я же с тобой спокойно разговаривала и к тому же...
Эрроу поцеловал Пайпер в губы.
-Прости меня!-сказал он,оторвавшись от губ девушки.Пайпер посмотрела на него.Эрроу ожидал чего угодно,только не этого.Пайпер с размаху дала ему подщёчину,а затем вошла в свою комнату и захлопнула дверь.Эрроу же остался за этой дверью в недоумении и вопросом в мыслях:
"-Что я опять сделал не так?"

Добавлено (13.11.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Глава 11
Индивидуумы или дело не только в похмелье
Милиса с трудом открыла глаза.Голова расскалывалась.Сначала Милиса с трудом села на кровать,а потом с таким же трудом встала с неё. Она вышла и,слегка шатаюсь,пошла по коридору.В ванне Милиса умылась холодной водой.Руки дрожали и по этому она не стала делать макияж.
Девушка присела на край ванны и провела ладонями по лицу.Потом она посмотрела на ожог,оставленный рукоядью меча.Взглядевшись,Милиса увидела в ыентре ожога точку.Контуры этой точки были очень ровные.Милиса дотронулась до неё и сразу всё тело пронзило острой болью.Милиса схватилась за запястие и прижала его к себе.Боль была очень сильной.Девушка не могла даже пикнуть.Стиснув зубы,Милиса кое-как вышла из ванны и отправилась по коридору на поиски хоть кого-нибудь.Её швыряло из стороны в сторону.Наконец она дошла до чей-то комнаты и ... Дальше Милиса ничего не запомнила
(продолжение следует)

Добавлено (13.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------
***
-Что случилось?-Дэйл вбежал в комнату Милисы.Та лежала на кровате.На голове был компрес. Пайпер сидела рядом с Милисой и перевязывала ей руку,где был ожог.Эрроу повернулся на голос Дэйла и сказал:
-Зачем ты так орёшь?Всё нормально.Просто у Милисы похмелье.
-Не совсем-произнесла Пайпер,но сделала это так,как будто обращается только к Дэйлу-Она буквально выбила мою дверь и упала на пол.и её ожог очень сильно пульсирует...
-И что это значит?-спросил Дэйл
-Это значит,что дела не только в похмелье-сказала Пайпер и посмотрела на Эрроу,но сразу же отвернула голову и,сделав серьёзное лицо,приложила Милисе новый компрес.Дэйл пожал плечам и ушёл.Пайпер тоже встала и молча удалилась,брося странный взгляд на Эрроу.Эрроу остался с Милисой.Она наблюдал за её лицом.Лицо всё время менялось.То дрогнит бровь,то дёрнится глаз...Даже у губ дёргались уголки.
"-Пайпер права!"-подумал Эрроу"-Что-то здесь не так!"
Милиса приоткрыла глаза.Увидя Эрроу,она улыбнулась.
-Ты как?-спросил Эрроу
-Да нормально-ответила Милиса-А что случилось?
-Точно не знаю,но Пайпер сказала,что ты вышебла дверь в её комнату и упала на пол.
-ну раз Пайп так сказала,значит так оно и есть-сказала Милиса и,сев на кровате и подложив себе под спину подушку,натянула одеяло до горла.
-А твой совет мне не помог!-сказал Эрроу
-Какой совет?-не поняла Милиса
-Ну как же!Я поссорился с Пайпер,и ты посоветовала мне сначала поцеловать её,а потом извиниться.
Милиса потупила взгляд,а затем рассмеялась.Эрроу не понял этого смеха
-Что смешного?-спросил он
-Ты спрашивал у меня сразу поли поездки на Неон?-спросила Милиса
-Да
Девушка снова засмеялась
-Да ну тебя
Эрроу хотел уйти,но Милиса остановила его
-Да стой ты,стой!-успокаеваясь,сказала Милиса-Эрроу,ты что глупый?
-Нет
-А я думаю да!Кто спрашивает совета у набухавшегося человека?Тем более у меня!Я понимаю если бы ты тоже не трезвым был,но так лохонуться...-сказала Милиса.Эрроу задумался
-напомни-ка мне из-за чего вы поссорились?-с улыбкой сказала Милиса.Эрроу рассказал всё,как было.
-Ой!-сказала Милиса и замахала на Эрроу руками-То,что ты повысел голос на девушку уже корается смертной казнью!
-ну давай!Отруби мне голову!-с ухмылкой сказал Эрроу
-Тётя Милиса сегодня добрая!-сказала Милиса-Но то,что я тебе первый раз посоветовала...Вообщем это веьма экстримальный и действенный метод,но он не всем подходит.
-Что ты хочешь этим сказать?

(опять же не вся глава)

Добавлено (20.11.2011, 02:36)
---------------------------------------------
-Каждая девушка-идвидиуум.К каждой нужен свой подход.Там неменее они делятся на группы.Все перечислять не буду.Есть группа девушек,которые очень восокого мнения о себе.Им подавай высоких мускулистых мачо с кучей бабла и крутой тачкой.Но из двух зол выбирай одно.Есть девушки простые...Доярушки,так сказать.Им не нужен принц на белом коне,им нужен любящий и верный парень.Ещё есть девушки-экстрималки.Они не ищят лёгких путей.Им нужно такое,чтобы дух захватывало,а сердце уходило в пятки...
-И это она сказала,что всех перечисять не будет!-перебил её Эрроу.
-Ой,да!Что-то я увлеклась!-спохватилась Милиса.Она скинула одеяло,прижала к себе ноги,и подбородок положила на колени-Ну сеть ты уловил,да?
-Ну в общем-то да!-кивнул Эрроу.
-Так вот-продолжила Милиса-Для каждой группы характерны разные действия при разных обстоятельствах.В данном случаи извинение.Для девушек,которые очень высокого мнения о себе,нужны горы цветов,дорогие камушки и всё такое прочее.Для доярушек достаточно простого и искриненого "прости! или "извини" с объяснениями.Ну а для экстималок то,что ты уже попробывал.
-Значит остаются либо цветы и камнями,либо "прости" с объяснениями-подвёл итог Эрроу-И что же мне выбрать
-А по мне дже выбирать не надо!-махнула рукой Милиса-Пайпер чистая доярушка.Если бы она была из первой группы,то вряд ли она вообще попала в твою эскадру.Просто пойди и извинись.Не забудь объяснить почему ты на неё накричал.
Эрроу кивнул Млисе,но с места не сдвинулся.
-Почему ты не уходишь?-спросила Милиса
-За тобой нужен присмотор-объяснил Эрроу-Вдруг с тобой опять что-нибудь случится?
-Да не волнуйся,Рыжий Брат!-успокоила его Милиса-Я щас прилягу и подрумлю пару часиков.А ты иди.
Эрроу посмотрел в пол,немного поразмышлял о чём-то и сказал:
-Ладно!Отдыхай
Он положил на тумбу рядом с кроватью рацию.
-Это на случай,если что понадобиться.Чистота уже настроина.-пояснил Эрроу.
-Не волнуйся-кивнула Милиса-До туалета я сама добежать смогу.
Эрроу ухмыльнулся и вышел из комнаты.

Добавлено (26.11.2011, 03:25)
---------------------------------------------
Глава 12
Промежуточная
-...красный провод соединяется с жёлтым и получается,что пушка получает энергию не только от кристаллов,но и от электричества-сказал Сторк
-Понял-кивнул Дэйл. Они стояли у одной из пушек "Кондора". Только что Сторк закончил объяснять Дэйлу её устроиство.
-Можеь отдохнём?-предложил Дэйл
-От чего?-спросил Сторк
-Ну ты тут для меня всё рассказываешь...Разве ты не устал?
-Если кому-то это интерестно,то я мог бы рассказывать хоть целый день...Тебе же интерестно,верно?-Сторк насторожился.
-Ты ещё спрашиваешь!-улыбнулся Дэйл.Внезапно за его спиной промелькнула тень.Сторк увидел её.Он моргнул и подумал,что ему показалось.Следом тоже самое увидел Дэйл,только за спиной Сторка.
-Ты видел?-спросил Дэйл
-Что?
-За твоей спиной...
Сторка насторожился.
-Значит мне не показалась-тихо произнёс мёрб.Он стал осматриваться.Вот снова промелькнула тень.На этот раз её увидели и Дэйл, и Сторк. Дэйл достал лукиз-за спины и одну стрелу.Теперь это было его неотемлимое оружие.Он деражл лук на готове и встал всматриваться.Дело в том,что отсек,где хранилась пушка до ввеления в бой,был в полумраке.Его освещала дохленькая лампочка.Сторк и Дэйл встали спиной друг к другу.Снова промелькнула тень.Дэйл выстрелил из лука,но промахнулся.Во время выстрела он подался вперёд и оторвался от спины Сторка.В это время кто-то толкнул их обоих в спины.Дэйл выронил лук.Сторк уже был бассознания.Увидя это,Дэйл подумал:
"-Не мог же он потерять сознание из-за того,что просто упал..."
Дэйл снова взял в руки лук и натянул стрелу на тетеву.
-Кто ты?-крикнул он-Покажись!
Из темноты вышел...или вышла...Небыло понятно был ли это мужчина или женщина.Молодй или старый.На человеке был длинный плащ.Лица тоже не было видно.Только губы.Дэйл нацелил лук на человека и сказал:
-Кто ты?Говори или я убью тебя!
Человек улыбнулся и извлёк из-под плащя палку.Из обих концов палки появились кристалличнские клинки.Дэйл понял,что челове не собирается ему расскрываться и выстрелил в него.Тот поставил блок клинками и бросился на Дэйла в атаку.Дэйл н успел даже протянуть руку за новой стрелой,как тут же оказался на полу.Последнее,что запомнил мальчик это фиолетовй свет от клинокв противника

Добавлено (26.11.2011, 03:50)
---------------------------------------------
***
-Пайпер,нам надо поговорить!-сказал Эрроу.Он вышел на капитанский мостик,где Пайпер что-то отмечала на карте.
-Тебе надо,Эрроу,ты и говори-отрезала Пайпер-У вас же всё как?Поцеловал у думаете:"Всё!Простила!" А вот ничего подобного.
-Я не хотел,чтобы всё так получилось-стал оправдываться Эрроу.Пайпер разко повернулась к нему и сказала:
-Не хотел,значит...И кричать из-за всякой фигни на меня тоже не хотел?
-Не хотел-спокойно сказал Эрроу.
-Так вот знай!-закричала Пайпер-Мне не нужны твои оправдания!Теперь,если тебе не на ком сорвать злость,зови меня!Конечно!Пайпер же добрая!Пайпер не обидится!Её потом в губки "чмок" и всё сразу хорошо станет!Вернётся в привычной русло!
Эрроу слегка напрягся.Он думал,что Пайпер просто не будет с ним разговаривать.Но всё обернулась не в пользу парня.Но крик пришла Милиса и заявла?
-Меня,значит,оставили отдыхать,а сами разорались на весь корабль!
Пайпер замолчала и отвернулась обратно к карте.Она стала с силой ставить флажки на разные терры.
-Смотри стол не слома!-сказал Эрроу
-Без сопливых скользко!-отрезала Пайпер.
-Ребят,ну что за фигня?-Милиса расплылась в дружелюбной улыбке.Вы как маленькие!Детский сад-штаны на лямках!Пайп,сдела первы шаг сама.Скажи:милый,ладно,всё.Давай мириться.мы оба виноваты...А потом пригрози пальчикм и скажи: но больше всего ты!
Пайпер резко посмотрела на Милису.
-Поняла!-развела руками Милиса-Удаляюсь!Включайте фанфары!
Милиса ушла в свою комнату.Эрроу подошёл к Пайпер и положил ей руку на плечо.Та дёрнула им,намекая на то,чтобы парень убрал руку.Но тот и не думал этого делать.Эрроу развернул Пайпер к себе и сказал:
-Прости меня,пожалуйста!
Пайпер посмотрела в сторону.Эрроу продолжил:
-Прости за то,что накричал на тебя!Да,я сорвался!Я очень сожалею об этом.И за поцелуй прости.Я знаю,что плохо сваливать на другог,но это Милиса мне посоветовала.Я-дурк!Прости меня!
Пайпер посмотрела на Эрроу.У того на лице была нелепая улыбка,но тем неменее она излучала счастье и надежду на прощений.Пайпер шёпотм произнесла:
-Прощаю!
Эрроу ещё больше расплылся у улыбку.Внезапно на "Кондоре" погас свет.

Добавлено (05.12.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Глава 1

Незнакомка
Милиса открыла глаза.После того,как она ушла от Эрроу и Пайпер,девушка снова задремала.В комнате было темно.
"-Я же оставляла светильник-подумала Милиса-Наверно кто-то ко мне заглядывал"
Она щёлкнула выключателем,но ничего не изменилось.Милиса встала с кровати и потянулась.Затем она расшторила окно,чтобы в комнате был хоть какой-то свет.Милиса услышала,что кто-то кашлянул.Она обернулась и увидела,что в углу кто-то сидит на стуле.
-Пайпер?-спросила Милиса настороженно.Ответа не последовало.
-Дэйл?Хватит шутить!-снова сказала Милиса.В ответ-тишина.
-Если ты сейчас не выйдешь,то я закричу!-предупредила Милиса.Незнакомец встал и медленно вышел на свет.На нём был длинный плащ с накрытым на голову капюшоном.
-Ну-ка,ну-ка!Открой личико!-сказала Милиса.Незнакомец развязал шнурочки на горле,которые удерживали плащ,и тот упал с плеч.Это оказалась девушка.У неё были длинные чёрные густые волосы,завязанные в два хвоста,и карие глаза.В одежде были оттенки красного и фиолетового.
-Ты ктоо?-спросила изумлённая Милиса.Девушка молала.Она внимательно осмотривала Милису.Во взгляде была насмешка,которая вскоре передалась и на остальное лицо.Наконец незнакомка заговорила:
-А я тебя по другому представляла...
-А я тебя вообще никак не представляла!-отрезала Милиса-Кто ты?И что ты делашь в моём личном пространстве?
Девушка рассмеялась
-Ты действительно не догадываешься кто я?-спросила она.Милиса кивнула
-Даю тебе маленькую подсказку-сказала девушка и стала медленно обходить Милису-Посмотри на свою ладонь.
Милиса Милиса посмотрела на перевязанную ладонь,а затем сжала её в кулак.
-Ладонь как ладонь-прговорила она.Девушка снова усмехнулась
-А если так!
Тело Милиса снова пронзила болью(кто не помнит такое же ыбло в ванной).Она упала на колени и посмотрела на девушку из-под лобья.
-Кто ты?-спросила Милиса с облегчением.В этот момент боль отступила.В ответ на вопрос девушка рассмеялась
-Ты забавная...-проговорила она через чур сладким голосом-Но глупая!
Девушка стала ходить по комнте и что-то искать.Милиса хотела помешать,но снова пришла эта боль.По щекам её стекали слёзы.Не найдя того,чего искала,девушка спросила:
-Где мой меч?
-Твой меч?Так это ты мне его подбросила!-сказала Милиса.Она сидела накорточках на полу,обхватив живот руками.
-Ну не я-сказала девушка-Точнее Тёмный Ас сделал это за меня.Так по пути решил заскочить за сферой судеб и решил забросить.
-Это ты...-тихо сказала Милиса

(прода слежует)

Добавлено (05.12.2011, 14:02)
---------------------------------------------
-Накоец-то!-вскинула руки евушка-Озарило светлую!
-Ты-это он!Ты-страж мрака!-так же тихо сказала Милиса,как будто уточняя это для самой себя
=Забыла представиться!-девушка поклонилась-Моё имя Блэр Валдорф...И да!Ты права.
Милиса молча встала с колен и посмотрела в глаза Блэр.Именно.Это без сомнений страж мрака.Как страж света,Милиса почувствовала это.По спине пробежал холодок.
-Ты можешь не представлятся!-продолжила Блэр-Я знаю твоё имя...Так где мой меч?
Милиса молчала.Она искала возможность беспрепятсвенно взять с тембы флейту.
-Где меч?-снова спросила Блэр.
-Зачем он тебе?Ты попросила Аса подкинуть меч мне,а что,как говорится,упало,то пропало!-с ехидной улыбкой сказала Милиса.
-Не буди во мне зверя,светлая!-покачала головй Блэр-И не заставляй меня делать тебе больно-Блэр посмотрела на Милису и тут же её опять пронзила та страшная боль.Милиса вновь упала на колени и,операясь руками о пол,стала тяжело дышать.Она не заметила как,но Блэр оказалась за её спиной.Она взяла Милиса за волосы и притянула к себе.Милиса почувствовала на свём горле холодную сталь.Блэр рассмеялась и сказала:
-Неужели ты думала,что сможешь спрятать меч под кроватью.Тем более от меня.Запомни одну вещь:страж мрака и его оружие единое целое.Если бы мой меч зарыли в целой куче таких же,то я безошибочно нашла бы его.
Блэр швырнула Милиса на пол и наступила на её спину своим сопагом.
-Знаешь,светлая-продолжила Блэр-Я мгла бы убить тебя прямо сейчас.Не каких проблем и сразу положим конец войне как между страджами,так и в этом мире...Но законы чести воина для меня присуще,как и для любова стража мрака.Да и ты ещё не готова.По этому мы сразимся в другой раз,Милиса Миллер
Милиса почувствовала облегчение на спине.И боль тоже отступила.Она перевернулась на спину и стала смотреть в потолок.Блэр в комнате уже не было.Но в воздухе ещё что-то висело...Что странное...Мразное...Пугающее...


геометрия + физика + алгебра = гуф подвинься, я прилягу
 
MiLiSa_The_BESTоло4Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И надо было звонить мне в час ночи,чтобы я вставила сюда комент!Беспридел!Я тебе завтра всё выскажу!
 
PiperДата: Суббота, 21.01.2012, 00:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
MiLiSa_The_BESTоло4, Спасибо)Люблю тебя****

Глава 14
Полноправный страж света.
После встречи с Блэр Милиса стала сама не своя.Она стала вставать ещё раньше и ещё больше работать.Почти перестала есть.Только пила воду.Тот старый режим,к которому Милиса только привыкла,уже её не устраивал.Она всё реже улыбалась и шутила.Даже краситься перестала.Милису было совсем не узнать.
***
Раздался стук.
-Открыто!-сказала Милиса.Она сидела на полу в позе лотоса и грала на флейте.Вошёл Дэйл
-Можно?-спросил он,заглядывая в комнату.
-Если осторожно!-отрезала Милиса и,встав с пола,отложила флейту.Дэйл зашёл и стал расхаживать по комнате,что-то рассматривая.Милисе это не понравилось и она сказала:
-Хватит дышать моим воздухом!Чего пришёл?
Девушка уселась на кровать и положила ногу на ногу.
-Ах да!-спохватился Дэйл-Я хотел спросить....Что с тобой происходит?
-В смысле?-не поняла Милиса
-Ты перестала следить за собой.Перестала есть.Ты заставляешь ребят тренировать тебя почти круглосуточно.Ты сама не отдыхаешь и другим не даешь.Ещё ты...
-Воу,воу!-вскинула руки Милиса на брата-Притормази,братюня!Ты не путаешь,а?Я-это я.Я прежняя,Дэйл.Просто чуть-чуть замоталась,вот и всё.
Дэйл приоткрыл дверь и закатил большое зеркало на колёсиках.Он пододвинул его к Милисе
-Посмотри на себя!В кого ты превратилась?Из нормальной девушки в какого-то задрота!И ещё мне что-то говоришь-сказал Дэйл и вышел из комнаты,хлопнув дверью.
Милиса закрыла глаза и легла на кровать
"-Прежняя я!"-думала она-"Просто всё на голову свалилось!Даже бесит!Если я не буду упорно готовиться,то не смогу победить Блэр.Это для меня сейчас цель номер один"
Милиса покасилась на зеркало.В нём отражались её ноги.Она довольно пошевелила пальцами ног и отвела взгляд.Потом опять посмотрела в зеркало.
-Нет я так не могу!-воскликнула Милиса и,встав с кровати,подошла к зеркалу.Первым делом она стала рассматривать своё лицо.Мешки под глазами,лицо всё почему-то шелушилось,простуда в правом уголке губ.Волосы расспущены и запутаны.А в чём она была одета!В какой-то непонятный мешковатый свитер и старые заношеные треники с провисшими коленками.Милиса отшатнулась от зеркала,но потом встала перед ним обратно и начала себя ругать,размахивая от эмоций руками.Это ыбл действтельнный способ вернуть прежнюю Милису Миллер
-Эх ты!-начала Милиса-Посмотри,как ты себя запустила!Во что ты одеваешься?Что с твоим лицом?Что с тобой?Заучилась,бедненькая?То,что ты теперь страж света не даёт тебе право запускать себя до такой степени!Слышешь меня?Ты хочешь быть как училка по биологии?Да,да!Как миссис Вильемс?Носить юбки в пол,блузы с тупыми кружавчиками,очки с толстыми линзами и читать "психологию для чайников" ?"Учиться,учиться!Всю жизнь ты будешь учить у меня биолгию,Миллер!" говорила она.А жёваной морковкой вам в рот не плюнуть?Так,девочка!Бери себя в руки и приводи в порядок.Как внешность,так и внутреннее состояние.Да,и не забудь смыть наконец эту тупую краску с волос.
Закончив свою пламенную речь,Милиса побежала в ванну

Добавлено (10.12.2011, 02:18)
---------------------------------------------
***
Прошли 2 недели с того дня,как Милиса встретилась с Блэр.Ишесть дней с того дня,как Милиса стала приводить себя в порядок.Все шесть дней девушка не выходила из комнаты.Она попрасила Пайпер приносить ей еды в комнату,но даже Пайпер не видела,что с собой делала Милиса.Она просто оставляла поднос с едой у двери и уходиа.И вот настал момент истины."Штормовые Ястребы" все были на капитанском мостике.Сторк,Джанко и Дэйл разбирались с навигачионной системой.Дэйл предполагал,как её можно усовершенствовать.ФЫинн мыл пол.Пайпер заставила его это делать после того,как он проиграл ей в карты на желание одним из спокойных вечеров.Сама Пайпер ела очередной салатик.Она только ими и питалась.Эрроу играл с Радарром.
Раздался стук.Все обернулись,но никого не увидели.Ребята стали дальше заниматься своими делами.Затем послышался кашедь.На этот раз в дверях стояла Милиса.Девушку было не узнать.Волосы были распущены,но вперёд через плечо свисала коса.Одета Милиса была в чёрный сарафан и голубые колготки.На ногах были чёрные босоножки на танкетке.На правой руке были разноцветные браслеты,а на левой была одета розовая перчатка
-Ну как?-спросила Милиса и покружилась на месте.
-Узнаю свою сестру!-воскликнул Дэйл.
-Спасибо!-сказала Милиса-Обычно кислотнный цвет на ногах полнит,но я посмотрела и убедилась,что в моём случае это не так.
(Не вся глава...Просто я уже спать хочу и меня всю шатает нахрен....)

Добавлено (16.12.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Внезапно она подлетела к Пайпер и отняла у неё миску с салатом.
-Что ты делаешь?-изумилась Пайпер
-Не даю тебе загубить своё здоровье!-сказала Милиса и отдала салат Джанко.Тот за секунду опустошил миску.
-Отлично!-иронично сказала Пайпер-Теперь мне нечего есть
Милиса не ответила и протянула ей маленькую брошюрку.
-Что это?-спросила Пайпер,принимая её.
-Как худеть и не питаться одними салатиками!-с улыбкой сказала Милиса.Потом она оглядела Пайпер и добавила:
-Хотя...Куда тебе худеть?И так тощая,как спичка!Ты хочешь,чтобы тебя со скиммера сдувало?
Пайпер потупила взгляд
-Вот,вот!-воскликунл Джанко.
-А ещё ты можешь стать из симпотичной смугляночки в зеленокожую страшилу.Будешь как Сторк!-ляпнула Милиса.
-Эй!-возмутился мёрб-Это мой естественный цвет кожы.
-Прости,Сторк!-опомнилась Милиса и убежала куда-то.Через пару минут она притащила мешок
-Что это?-удивился Эрроу.Радарр с недоумением рыкнул.Отдышавшись,Милиса сказала:
-Это на помойку!Там вещи мои!
Пайпер и Эрроу обменялись взглядами
-Объясняю!-сказала Милиса-Я разоюрала свой гардероб!То,что мне уже не нравится,я хочу выкинуть!
-Зачем выкидывать?-спросила Пайпер-Отдай мне!Я видела у тебя пару симпатичных вещичек.
Милиса не была против.Пайпер утащила мешок к себе,но разбирать не стала.Она сразу вернулась.
Милиса вздрогнула.Она почувствовала маленькую боль в лопатках.
"-Пора!"-промелькнуло в голове у девушки.
-Все за мной!-махнула рукой Милиса и побежала на взлётопасадочную полосу."Штормовые Ястребы" в недоумение последовали за ней.
-Щас фокус покажу!-воскликнула Милиса.Она подошла к самому краю "Кондора".
-Что ты собираешься делать?-испугано спросила Пайпер.Милиса не ответила.Она стояла.Носки уже были в воздухе.Она заеса одну ногу,а на другой встала на цыпочки.Раскинув руки и закрыв глаза,Милиса пропела:
-Расправлю крылья свободы,
Забуду про все законы...
И буду громко кричаь!
С этими словами Милиса с диким визгом шагнула вниз.
-Нет!!!-крикунли в один голос все
-Я говрил,что она сумашедшая!-крикунл Финн.Радарр побежал к тому месту,где только что стояла Милиса.Он посмотрел вниз,а затем вверх.Он что-то увидел и стал радостно прыгать на месте.
-Смотрите!-крикнул Сторк и показал ребятам наверх.В воздухе летела...Милиса!Да это была именно она.Такую ни с кем не спутаешь.За её спиной были крылья.Белоснежные крылья с парой чёрных перьев.Она помахала ребятам и пошла на снижение.Кое-как приземлившись,Милиса даже упала,но быстро вскачив,воскликнула:
-Та-да!
-Я не верю глазам!-кинулся к сестре Дэйл-А ну-ка повернись!
Милиса повернулась.Крылья росли прямо из лопаток.Как не странно одежда в этом месте не была порванна."Штормовые Ястребы! столпились у спины Милиса,разглядывая крылья и переговаривась.
-Милиса,-спросил Финн-Ну как ощущения?
-Не привычно,блонди-ответила Милиса,всё ещё стоя спиной-Но прикол в том,что их теперь никуда не денешь!
-Что ты так теперь и будешь ходить?-воскликнул Джанко
-Нет,конечно!-заверила его Милиса-Я могу сделать их невимымами,если захочу.Других задевать зато не буду.А хотите ещё один фокус?
Милиса повернулась к ребятам и в правой руке у неё возникла флейта
-Я могу матерелизовать её и крылья когда захочу и где захочу!-пояснила с улыбкой Милиса
-Откуда ты знаешь?-спросил Эрроу
-Хм...-Милиса почесала затылок.-Сама не понимаю.Просто знаю и всё!А ещё я знаю....
Милиса подняла руку с флейтой вверх,а вторую положила на пояс.Затем она продолжила:
-...Что я теперь полноправный страж света!
(сей арт можно посмотерть на моей странице на DeviantArt)

Добавлено (17.12.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Глава 15
Состояния

-Шаг влео,шаг вперёд
Оп,сцуко,делай оп!
Ношками топ,в ладошки хлоп!
Оп,сцуко,делай оп!

Милиса танцевала и пела.Точнее подпевала.В ушах были наущники.Девушка так радовалась,что у неё теперь есть больше свободного времени.Курс кристаллогии и вождения скиммера Милиса прошла до конца.Точность девшка тренировала уже сама.Теперь она тернировалась только с Эрроу и полёту на крыльях.А утром Сторк так же отвозил её на терры.Там Милиса тренировала маголодии.
-Like a G6,Like a G6...-подпевала Милиса уже другой песни.Теперь на душе было светло и радостно.Она даже забыла о Циклонис,и о Блэр...Сейчас ей это было не важно.Важно,что ноша,обладательницей которой по неволе стала Милиса,стала на время немного легче.И вообще Милиса быстро изменилась.Она этого пока не замечала,но её душа и тело стали на много чище и легче.Это только кажется,что люди меняются медленно и постепенно.Это явная обмнка.Иной человек двадчать лет с одной рожей ходит и время его не берёт,а потом месяц-два-и совсем другой.Кто-то лучше становится,кто-то хуже.Лифт вверх=вниз катается.
-Whataya Want From Me...-пропев это,Милиса,танцуя,подошла к зеркалу и поправила чёлку.Она взглянула в отражение и проговорила:
-Хороша я,хороша!
После этих слов девушка хихикнула и принялась дальше танцевать
-I wanna party?I wanna samba...
***
Терра Циклоний.Тронный зал.
Блэр стояла напротив Тёмного Аса.Оба были в боявой стойке.Циклонис сидела на троне.
-Бой!-махнула она рукой.Ас атаковал Блэр ударом из-за голвы.Та поставила блок мечом.Извернувшись,она нанесла Асу удар в спину тупой стороной меча.Тот подался вперёд,но ровновесие удержал.Он повернулся к Блэр.Девушка с ухмылкой поманила его рукой.Тёмный Ас,мысленно поставав галочку за ловкость,снова стал в боевую стойку.Оба противника пошли по кругу,напряженно глядя друг на дурга.
-Как-то скучно...-зевнула Госпожа Циклонис.
-Не говори,госпожа-воскликнула Блэр-Он мне даёт фору!
-Фору?-возмутился Тёмный Ас.Блэр утвердительно кивнула и атаковала его ударом с разворота.Ас уклонился и подставил девушке подношку,но та перепрыгнула через его ногу,как через скокалочку.Тёмный Ас в свою очередь резко встал и устремил удар в живот.Блэр прогнулась в спине.За ударом в живот Ас нанёс удар накрест от плеча до бедра.Меч оставил на плече царапину.Во время удара Тёмного Аса Блэр начала поворачиваться в противоположную сторону от меча,и так он достиг только плеча.Потом Блэр повернулась и стала наносить Тёмному Асу молнеиностные удары.Тот защищался:ставил блоки,уконялся и отходил назад.В один из неудачных ударов Блэр,Ас смог выбить из рук девушки меч и ударом ноги в грудь уложил её на пол.Но Блэр моментально встала на ноги приняла стойку.Тёмный Ас занёс меч и ударил по плечу.Юлэр поймала лезвие руками и резко и сильно прокрутила его.Ас,вместе с мечом,прокрутился в воздухе и рухнул на пол.
"-Вот это сила!"-промелькнула у него в голове.Меч отлетел в сторону.
-Вставай!-потребовала Блэр-Посмотрим каков ты в рукопашном бою.
Ас встал и принял стойку.
-Довольна!-крикнула Циклонис-Вы повеселили меня,но хорошего тоже должно быть по немножку.
-Да,гопожа!-неожиданно для себя в один голос сказали Тёмный Ас и Блэр.
-Отдыхайте!-махнула ркой Циклонис.Блэр и Ас вышли.Тут их пути расходились.Каждому надо было идти в разные концы корредора.Блэр уже шла в своём направлении,ка её окликнул Тёмный Ас
-Ну чего ещё?-недовольно рвкнула девшука и обернулась.Тёмный Ас приблизился к ней и сказал:
-Как?
-Что как?Говори яснее и быстрее!-отрезала Блэр.
-Как ты смогла прокрутить меня в воздухе?Да ещё и держась за лезвие кристаллического меча?
Блэр ухмыльнулась и холодным голосом произнесла:
-Ты много обо мне не знаешь,Ас!
Она резко повернулась,махнув своими длинными чёрными хвостами в лицо Тёмному Асу,и направилась в своём направление.
"-Всё таки Циклонис она нужна не просто так!"-подумал Ас.
Блэр попетлялв по корредорам и зашла в свою комнату.Она легкл накровать и прижала меч к гуди.
-Потерпи-гладя меч по лезвию,сказала Блэр-Скоро ты насладишься свежой кровью светлой.Я уверина,что мрак в этом мире восторжествует...Но даже если мы проиграем,то я обещаю тебе...Ты получишь светлой крови...Хотя бы каплю,но получишь...

Добавлено (21.12.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Глава 16
«Я нападу первой!»
У каждого беспокойство выражается по-своему. Кто-то предпочитает его выбегивать, другие же глотают волнение, как ядовитую пилюлю, и сидят на одном месте, не подвижные, точно удавы, пока оно медленно разъедает их внутри.
Милиса сидела на диване и ёрзала ногами. Сегодня она была очень странной: сторонилась разговоров, старалась ни с кем не видеться, улыбалась очень не искренне…. Даже можно сказать чёрства…
И вот сейчас Милиса тоже вела себя странно. Они и «Штормовые Ястребы» сидели в таверне под названием «Край Атмоса». Пока ребята вчитывались в меню, Милиса уже осторожно попивала свой коктейль и продолжала ёрзать ногами. Дэйл, Финн и Сторк стали спорит о… еде. Дэйл выбрал очень себе очень острое блюдо, а Сторк и Финн стали отговаривать его, при этом успевая спорить друг с другом. Их спор становился всё громче и громче и вскоре ор стоял чуть ли не на всю таверну.
-Хватит!- наконец сказала Пайпер- У каждого свой вкус.
-Ну раз все решили, что будут заказывать, то я пошёл оформлять!- с улыбкой сказал Джанко и отправился к барной стойке.
Пайпер мило стала разговаривать о чём-то с Эрроу. Финн заметил за одним из столиков «прикольную девку» и отправился к ней. Дэйл и Сторк стали тоже что-то оживленно обсуждать. Милиса тихонько встала и вышла из-за стола. Так как все были заняты своими делами ,то она думала, что ей удастся уйти незамеченной, но в последний момент её окликнул Эрроу:
-Милиса, ты куда?
Милиса обернулась, мило, как ей казалось, улыбнулась и сказала:
-Пойду припудрю носик, Рыжий брат. За одно остальное.
«Рыжий брат» кивнул и возобновил разговор с Пайпер. Милиса выскользнула на улицу. Переведя дух, девушка легла на живот вдоль стенки и поползал на руках. Окна в таверне были очень большие и по этому пройти мимо и остаться не замеченным было не возможно. Расстояние от окна до земли было примерно 30-40 см. «Кондор» был припаркован с другой стороны таверны, по этому пришлось ползти.
Когда Милиса доползла до того места, где заканчивается стена и в другую сторону начинается другая, но уж без окон, она встала и отряхнулась. Посмотрев на носки новых туфель, Милиса с дасадой произнесла:
-Вот блин! Такую обувь испоганила!
Оглядев себя и поправив чёлку, Милиса направилась к «Кондору». Зайдя внутрь коробля, девушка направилась в свою комнату. Она схватила с тумбы рацию, оставшуюся с того момента, как Милиса встретилась с Блэр. Если вы помните её оставил Эрроу. Покрутив её в руках, Милиса кинула её на кровать и распахнула свой шкаф. Она стала рыться в нём. Наконец девушка достала удобную для себя одежду: джинсы, кофту и балетки. Напялив этот комплект, на себя, Милиса, взфв рацию, вышла из своей комнаты и направилась в комнату… Пайпер. Там она взяла ремень, на который была пришита сумка. В неё она кинула несколько кристаллов и ту самую рацию. Затем Милиса вышла на взлётно-посадочную полосу. Она пошла на самый нос «Кондора». Милиса материализовала крылья. Глубоко вздохнула. Один взмах крыльев и Милиса уже летала в сторону терры Циклонии.
«-Я нападу первой!»- думала Милиса-« И пусть эта стерва за ранее обрезает свои тупые хвосты!»

Добавлено (21.01.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Глава 17
MUTATIS MUTANDIS(с соответствующими изменениями(лат.))
-Схватить её!-крикнул Тёмный Ас и трое циклонианцев напали на Милису.Милиса моментально поднесла флейту к губам.Проиграв боевую магалодию,от Милисы пошла звуковая волна,которая откинула троих стражей на стену.Вот появились ещё двое.Милиса снова прикоснулась пальцам к флейте.Один коготь стукнулся лбом о лоб другова и оба отлетели в разные стороны.Внезапно ещё один циклонианец кинулся на Милису и смог выбить из её рук флейту.Хотя она могла призвать её обратно,потому что флейта отлетела не на большое расстояние,но делать этого не стала.Она слегка взмахнула крыльями и оказалась в воздухе.Того когтя,которые отбил у неё флейту,она ударила ногой и тот упал.Милиса вытащила из сумки ветряной кристалл и активировала его на отряд циклонианцев,который прибыл на зов Тёмного Аса.Отряд,от резкого порыва ветра,разкидал в разные стороны.Милиса хихикнула,но потом кто-то резко дёпнул её за ногу.Это был Тёмный Ас.Милиса хотела сбросить его и стала подниматься выше.Она была уже почти под потолком,но Ас не отпускал её...Он стал карабкаться выше,цепляясь за одежду
-Раздевают!-вскрикнула Милиса и понеслась по воздуху,пытаясь сбросить Аса.Тот внезапно схватился за крылья,висящие на цепочке,и,вскрикнув,рухнул вниз.Уже внизу Ас схватился за руку и обнаружил,что она была вся красная и на ладони остался небольшой след...
"К флейте и крыльям может дотрагиваться только их владелец."
Новых противников Милиса не наблюдала,и она спустилась на землю напротив Тёмного Аса.Тот встал и вытащил меч,готовясь атаковать.Милиса тоже взяла меч,который валялся рядом.Внезапно она заметила ухмылку на лице Аса.Он смотрел не на неё,дальше.Милиса не успела обернуться,как кто-то сильно ударил её по плечу.Милиса выронила меч,а потом руки её скрутили два когтя.Ас подошёл к девушке и поднял её лицо к себе.
-Ты славно постаралась,но теперь я убью тебя!-с улыбкой произнёс он и занёс меч.Но Милиса улыбнулась в ответ Асу и из-за этого тот остановился.
--Что за...?-начал он,как вдруг...
Убить её-не твоя забота!-раздался голос.Ас обернулся,но никого не обнаружил.Он занеёс меч.Однако до Милисы он так и не добрался,потому что за спиной у него выросла Блэр.Откуда она взялась никто не понял.
Сражение было таким кратким,что Милиса не успела даже понять было ли оно вообще.И именно в этот момент ей стало ясно,что она никогда не победит Блэр в схватке на мечах.Блэр не сражалась.Она убивала.Стойки,перемещения,тактика- всё это отступило.Остались только двое-Блэр и её коинок.Блэр одтолкнула Аса в сторону
-Атакуйте её!-крикнул тот циклонианцам,державшим Милису.Те кинули девушку на пол и ринулись на встречу улыбающейся Блэр.
Первому когтю она рассекла голову от левого уха до правой скулы ещё до того,как тот успел вскинуть меч навстречу.Затем,схватив его за плечи,Блэр заслонилась им,как щитом.Толкнув мёртвого уогдтя на одного,она атаковала другого и нанизила его на свой клинок.
Теперь из трёх противников остался лишь один-Тёмный Ас.Пользуясь тем,что лезвие Блэр слишом глубоко вошло в тело врага,он схватил её за запястие.Удерживая кисть,он стал заносить свой меч,собираясь ударить стража мрака,как только рухнет мешавшее ему тело.
Блэр не стала бороться и вырывать свю руку.Для этого у неё уже не было времени.Она свободной рукой,которую она направила в грудь Тёмному Асу,резко повернула в сторону.Аса пронзила боль,а затем каким-то образом Блэр откинула его на другой конец зала.Скинув мёртвого циклонианца с меча,Блэр повернулась к Милисе
-Двоих я убила=с улыбкой констатировала факт она-Ас вряд ли после этого выживет.Ты уверена,чт хочешь сразиться со мной?
-Да-твёрдо сказала Милиса и встала на ноги.
-Возьми своё оружие,страж света-сказала Блэр и провела по лезвию своего меча.Кровь,которая осталась на руке,она слизнуа языком.От этого зрелища Милисе стало немного плохо,но она сразу взяла себя в руки.Сжимая в руке крылья,Милиса вернулась за флейтой.Она не пострадала.Выбивая её,коготь бил плашмя.Милиса встряхнула флейту и осторожно подула от пыли.Потом поскрибла,успевшую присохнуть у мунштуку,кровь.На губах ощущался тот самый кровенной привкус.Нормально,почти не забилась.
-Приступим?-спросила Блэр и откинула хвост назад.
-С твоего позволения!-сказала Милиса и вскинула флейту...


геометрия + физика + алгебра = гуф подвинься, я прилягу

Сообщение отредактировал Piper - Суббота, 10.12.2011, 02:18
 
Nastya-lolДата: Суббота, 30.03.2013, 19:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Piper,  я тебя спалила! Ты "Мефодия Буслаева" начиталась, и втиснула сюда стража света. biggrin Мне понравилось, но глаза мозолят орфографические ошибки, в некоторых путаешь, или не дописываешь буквы. Не обижайтесь, но я высказала свое мнение. И на сей коммент свой заканчиваю, и жду продолжения. Нет, даже не жду, а требую!

Veni, vidi, vici
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фик:"Опа!Я в полной *опе" или последний страж света Атмоса (Продолжение о приключениях Милисы Миллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024