Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Свалившаяся!" (Первая часть рассказа про Милису Миллер)
Фанфик: "Свалившаяся!"
PiperДата: Пятница, 26.08.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: Свалившаяся
Жанр:Комедия вроде....
Автор(ы): Piper
Персонажи: "Штормовые Ястребы",Циклонианцы,Тёмный Ас.Циклонис и Милиса Миллер....
Дополнительно:Таких нет
Статус:Закончен
От автора:Вот такая история)

Добавлено (22.08.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Предисловие
*Наше время.США.Лос-Анджелес.*
-Дэйв,а может не надо-жалобно запищала Милиса.Она сидела на стуле и держала какое-то очередное изобретение своего брата Дэйва.
-Надо!-твёрдо сказала он.
-А почнму это надо делать именно в моей комнате?-возмутилась Милиса-Ты можешь спалить мне все плакаты!
-А ты не ёрзай и ничего не будет!-с загадочной улыбкой сообщил её Дэйв.Милиса вцепилась в ручки стула.Дэйв стал возиться с какими-то проводочками на своём "квето-рено...что-то там".Вдруг по телу Милисы пробежал ток
-*Мат* Дэйв!Что ты творишь?-воскликнула она.
-Упс!Не тот контакт-Не отрываясь от прибора сказал Дэйв
-А по быстрее нельзя?Я на тренировку опаздываю!Меня будут ждать к 15:00 около торгового центра...-начала Милиса,но дэйв её перебил
-Подробностей не надо!Сейчас ещё чуть-чуть...
Через 5 минут всё было готово.
-Итак!Дамы и господа-торжествеено начал говорить Дэйв,держа на весу руку над кнопкой пуска(При слове "дамы" Милиса крикнула "Я туточки" и в неё полетел тапока)-Это событие века,котроые произойдёт прямо сейчас на ваших глазах!Я великий учёный Дэйв Миллер представляю вам...
-Блин давай реще Энштейн!-перебила его Милиса
-Хорошо!-грудо ответил Дэйв и нажал кнопку.Прибор начал работать.Милиса смотрела на него и не понимала,как можно возиться с этой железякой,а потом ещё проводить эксперименты над совей робной сестрой?Её мысли перебил удар током,за которым последовал ещё нескалько.
-Что такое?-спросила она у Дэйва
-Произошёл сбой!-закричал Дэйв и кинулся к ней.
-Выключи её!-завизжала Милиса-Я ужастно боюсь боли!
-Я не могу!
-*Мат*!Если я выжеву,то больше не буду учавствовать в твоей хрени!
Над головой Милисы стало образовоасться какое-то пурупрное облако.Дэйв отшатнулся от стула.
-Помоги мне!-закричала Милиса-Найди!Здесь где-то верёвка валяется!
Дэйв не стал вдоваться в продробности откуда в комнате его сестры верёвка и принялся искать.Облако расло.В него начало засасывать Милису.Дэйв,ищя верёвку,кидал и разбрасывал вещи Милисв,сам не замечая того,что все они попадают в облако.
-Да где же она...-повторял Дэйв
-Быстрее!-драла горло Милиса
Дэйв пошёл искать в тумбочке
-Нашёл!-закричал он,но обернувшись сел на пол.В комнате стоял только стул.Облако исчезла,прибор валялся на полу.Милисы не было.
-Что я наделал?-взвыл Дэйв и схватился за голову.

Добавлено (22.08.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Глава 1
Девушка с рыжими волосами.
Утро.Свет солнца только что озарил Атмос.Вокруг всё ещё спало...Кондор летел медленно по своему курсу,который был установлен Сторком перед сном.Тишина и только.На Кондоре тоже все спали.Вдруг корабль сильно тряхануло.Вся команда Кондора в суете и небольшой панике выбежала на мостик
-В чём дело?-Спросил Эрроу сам себя.-Сторк курс?
-Отклонились-коротко ответил Сторк.
-Понятно,-кивнул Эрроу-Пайпер,отчёт.
Пайпер уже стаяла у окна и рассматривала что-то в небе.Через менуту он повернулась и подошла к Эрроу.
-По моим расчётам в нас попала сильная энергетическая волна.-сказала Пайпер
Завыла сирена
-В отсеке для скимеров-сказал Сторк.
-Всё туда!-скомандывал Эрроу.
-Весёлое утречко!-с досадой промямлил Финн и с неохотой побрёл за остальнами.Двери медленно открылись.Все готовы были ринуться в бой,но всё оказалось через чур странным.По всему отсеку были разбросаны вещи...Чужие,женские вещи.
-Эм...И как это понимать?-сказал Финн.
-Я не знаю,но будте осторожны.Обыскать отсек!-сказал Эрроу.Они разделились.Всё выглядело как в какой-то комедии.В одном углу лежала одежда,в другом сумка,ещё где-то косметичка и всякая требуха,каторую на Атмосе просто не сыщешь.
Пайпер заглянула за свой скимер.
-Ребята!У меня тут находка!-позвала она.За скимером лежала девушка лет шестнадцати с рыжими волосами завязаными в высокий хвост.Эрроу аккуратно первернула её на спину.Обнаружилоась,что у неё есть очки в фиолетовой оправе.
-У кого какие предроложения?-начала Пайпер.
-Шпион!-сходу выпалил Финн
-А точнее шпионка...Как видишь это особь женского пола-поправил его Сторк.
-А то я не вижу!
-Ну предположим шпионка-начал рассуждать Эрроу-Но как она сюда попала?Никакого другог скимера нет!
-А может у неё есть крылья?-предположил Джанко.Все посмотрели на него,как будто он маленький ребёнок,который верит в чудеса типо зубная фея и пасхальный зайчик существуют
-А что?Всё может быть-сказал Джанко и замолчал.
-Дальше-сказал Эрроу
-Может она попала сюда через телепортатор?-сказала Пайпер.
-Хоть один реальный вариант-с улыбкой сказал Эрроу.
-Тссс!...Она очнулась...-сказал Джанко.Девушка сначало дёрнула рукой,потом медленно открыла глаза.Оказалось,что глаза у неё зелёные.Она начала медленно садиться,облакачиваясь на правую руку,а другой держась за голову.
-Где я?-тихо и вяло спросила она и огляделась.Перед ней стояли 4 парня и 1 девушка."Ну девушка и девушка,ну парни и парни..."-подумала она,но потом заметила в руках у них оружие.Она внезапно вскочила на ноги и прижалась к стене.
-Кто вы?Где я?Почему мои вещи разбросаны?-спросила она с ходу.
-Нет,кто ты и что ты деалешь на нашем корабле?-ответил на вопросы вопросами Эрроу.
-На коробле?Мы что в море?-спросила девушка.
О...нет!-ехидно ответил Сторк-Мы в воздухе!
-В ВОЗДУХЕ???-переспросила девушка и упала в обморок.
-Вот и познакомились!-воскликнул Финн-Ну я досыпать пошёл.
-Нет!-остановила его Пайпер-Нужно перенести её.
Джанко сразу всё понял и,взвалив себе на плечи девушку,понёс на мостик.
Очнулась она где-то минут через 10.Открыв глаза,она поняла,что картина в общих чертах не изменилась.Те же люди,только обстановка сменилась.
-Опять вы?Я думала это сон-недовольно сказал девушка,но уже более спокойным голосом.
-Итак кто ты?-начал Эрроу
-Ага сейчас!-отрезала девушка-Я не знакомлюсь с парнями на коробле ,которые по воздуху летют.Кто вы такие?
-Мы-Небесные рыцари-с гордостью произнёс Финн.
Девушка взглянула на него с восторженным взглядом
-Опа!Блондинчи!-воскликнула она.Вскочив,она стала рассматривать его и ходит вокруг.Потом потрепала за волосы и сказала-Натурал!Пайпер и Эрроу обменялись взглядами.
-Так!Мы ответили кто мы,а теперь скажи кто ты!-поставил вопрос ребром Эрроу.
-Сюзанна фон Дитрих Польтвенсгер-с гордостью сказала девушка-А теперь попробуй повторить 3 раза,быстро и без запинки!
-Чего?
-Через плечо!
Девушка скрестила руки на груди и стала рассматривать пуговичку на своей кофточке.
-Слушай скажи имя!-не выдержала Пайпер
-О девушка!Родная кровушка!Ладно тебе скажу!Меня зовут Милиса Миллер.По фамилии не объязательно-сказала девушка.Все вздохнули с облегчением.
-Откуда ты здесь?-сново спросила Пайпер,так как Милиса отказалась разговаривать с остальными.
-Планета Земля.США.Лос-анджелес.-ответила Милиса
-Оу!Ты не с Атмоса?
-Атмос?Так вот как называется этот дур дом-сказала Милиса,но вдруг как будто очнулась.Значит я не на Земле?-Ну Дэйв!Когда я вернусь,я тебя убью!
И Милиса рассказала как попала На Атмос....

Добавлено (22.08.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Глава 2.
Новые планы Циклонис.
-Что нам с ней делать?-спросил Эрроу у Пайпер,отойдя с ней в сторонку.Пайпер только пожала плечами.Она и не представляла,что делать с Милисой.А главное:как отправить её домой?Этот вопрос Пайпер оставила на потом,а точнее на вечер.Пайпер любила,на ночь глядя,поразмышлять на разные темы.Так сказать,потренировать мозги перед сном.
В это время Милиса сидела за столом.Она уже собрала свои вещи и передирала их,думая:"Чем мне Дэйв помог".Милиса сортировала свои вещи.Одежду-в одну стопку,косметику-в другую,а остальные вещи-в третью.Когда она закончила,то сгребла всё в большую сумку.
-Магазин был закрут на переучёт,но он сново открыт-торжественно произнесла Милиса.
-И смысл?-осторожно спросил Сторк.
-Я же сказала был переучёт.-спокойно ответила Милиса.Это был первый раз её разговора не только с Пайпер,но и ещё с кем-то из членов команды.
-Странная она какая-то=тихо сказал Финн Джанко.
-Претормози блондинчик-прикрикнула Милиса на Финна и деловито откинула волосы назад.
-А что я сказал?Я вообще молчал-стал оправдываться Финн.
-Да!Лямо Лямо Паситруа!-с француским окцентом произнесла Милиса.Она облакотилась на стол.
-Чё?-не понял Финн.
-Через плечо не горячо?-отрезала Милиса
-Слушай рыжик не нарывайся-предупредил Финн.Он намного напрягся.При упоминание слова "рыжик" Эрроу машинально обернулся,но поняв,что это не ему,продолжил разговор с Пайпер.
-Рыжик?!-Милиса вскочила и подошла к Финну.Она тыкнула пальцем ему в грудь
-Кто ещё из нас нарывается-злобно сказала Милиса,глядя Финну прямо в глаза.Тот в свою очередь выло оттолкнул её в бок и зевнув,отправился в свою комноту.Милису не много возмутил этот толчёк,но она была уставшая,чтобы ответить Финну.Она села обратно за стол и положила на него голову,издав при этом глухой стук.
***
-Ребята,мы почти истощили запасы двигательных кристаллов-с досадой сообщила Пайпер,выходя на капистанский мостик.Она посмотрела на Сторка.Тот понял её без слов и развернул корабль.Она полетели на заправку.
***
-Вах!-воскликнула Милиса,выйдя из "Конлора".Для неё,девушки с Земли,эта первая терра была в новинку.
-Между прочим ничем не отличается от моего мира-деловито сказала Миоиса,почму-то решившая скрыть свой восторк.Она скрестила руки на груди и стала всё вокруг рассматривать.Тем временем Эрроу,Финн и Джанко уже закончили загружать двигательные кристаллы на "Кондор".К Милисе подбежал Радарр,который всё это время,почему-то не показывался на глаза незнакомке.
-Ух ты!Какой милашка!-завизжала Милиса,как любая девушка любившая маленьких,пушистых живых существ.Она погладила его по голове.Радарр не был против.Заметив это,Эрроу толкнул в бок Пайпер,которая стояла рядоми что-то счетала на планшете,и сказал:
-Раз ей поверил Радарр нам опасаться нечего.
Пайпер лишь улыбнулась в ответ.

Добавлено (22.08.2011, 13:51)
---------------------------------------------
-Ну чтож-начал Джанко,отяхивая руки-По работали,теперь можно и по есть.
-Полность согласна с большим парнем-сказала Милиса.Джанко посмотрела на неё вопросительным взглядом.Милиса отмахнулась и сказала:
-Не обращай внимание!Люблю называть вещи и людей своими именами.
-Но лучше называй меня по имени-с обидой сказал Джанко.
-ОК!-согласилась Милиса-Жанко,да?
-Джанко!-поправил Джанко
-Всё запомнила!-сказала Милиса,в голове сделав памятку "Большой парень-Девочка Жанка"
Все отправились в таверну.Милиса чувствовала себя не в своей тарелке.Все ели странную еду.Единственное,что Милисе показалось знакомым-это мороженое.Его она и заказала.На вкус ничем не отличалось от земного.Милису очень обрадовало то,что есть хоть что-то знакомое с Лос-Энджа.Она смотрела,как едят остальные её новые знакомые.(Не удивляйтесь,здесь меня немножко занесло)Жданко и Финн,при поглащении пищи,ничем не отличались друг от друга.Разве,что Джанко ел большими порциями.Пайпер,как любая девушка,ела аккуратно и маленькими ложками.Сторк...Милиса стразу поняла,что он параноик.Ел он так,как будто на него вот-вот должен кто-то напасть.Он нервно оглядывался и иногда резко дёргала головой.Как ел Эрроу...Это почему-то ускользнула от Милисы.Он сидел,облокатившись на одну руку.Другой ковырял еду в тарелке.В его глазах была небольшая скука.Милиса никак не могла отбросить первые впечатления об Эрроу.И постичь его характер для Милисы пока казалось не возможным.
Внезапно мысли Милисы прервал,возникший перед глазами,текст.Когда Милиса врубилась,что это меню,она сказала.
-Что за...-но рот ей закрыла рука Пайпер.
-Тссс....!-Циклонианцы!-прошептала она.Милиса аккуратно,чтоб никто не заметил,оглядела их столик.Отсутствовали Финн и Радарр.
-А где блондинчик и пушистик?-спросила Милиса не у Пайпер,а у Эрроу.
-Ну где,где...-сказал Эрроу-На разветке.
-Уууу...-прогудела Милиса.
***
Через насколько минут.Циклонианцы уже улетели на своём коробле.Ребята уже возвращались к "Конлору",где их уже ждал Финн с Радарром.
-Докладывай-сказал Эрроу.
=Вообщем так-начал Финн.-Циклония опять что-то задумала.Не знаю что,но собрание почему-то будит проходит завтро здесь.
-Так вот зачем они разговаривали с хозяином таверны.-пояснила Пайпер.Эрроу загадочно улыбнулся.
-Ребята,-сказал он-Мы едим на вечеринку к Циклонис.
-Так!-встряла Милиса-А теперь объясните мне всё,что вы сейчас сказали!

Добавлено (22.08.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Глава 3
Проникновение.
_милиса,ну ты скоро?-крикнула Пайпер.Она с ребятами уже как минимум минут 10 ждали Милису.
-Да,сейчас!-нерно крикнула Милиса из клодовки.Её временно обустроили,как комнату Милисы.
-А я говорил,что не надо было тащить её с собой-ехидно сказал Финн
-Блонди,ты подожди...-крикнула Милиса.Послышился глухой звук.Наверное что-то упало.Небольшая тишина и снова крик Милисы:
-Я сейчас выйду и глазки кому-то повыцапапаю!
Финн нервно перевёл взгляд.
-Моя твоя не понимать!-орезал он.Наконец Милиса вышла.Её рыжие волосы,изначально завязанные в высокий хвост,свисали нежными локанами на плечи.Серое блестящее платье,с открытыми плечами,было ей чуть выше колена.Туфли на шпильке придали ей роста.Блестящие тени,подводка,тушь и нежно-розовый блез для губ дополняли её образ.Вообщих чертах она была похожа на клубную девочку.
"Небесные рыцари" мягко говоря были в шоке.Первой очнулась Пайпер.Она подошла к Милисе,ощупала ткань платья и сказала:
-У нас на Атмосе так никто не одевается.
-Ну,а я люблю выделяться!-ответила Милиса.Внезапно Финн накинулся на неё и начал трести за плечи.
-Это спец-апирация!-кричал она на Милису-Здесь нельзя выделяться!Ты соображаешь,что ты делаешь?Надо не привлекать внимание!Нужно МА-СКИ-РО-ВАТЬ-СЯ!
-Да отцепись ты от меня!-оттолкнув Финна,сказала Милиса-Как интерестно вы замаскируетесь?
Все сразу одели накладные усы,чёрные шляпы с широкими полями и чёрные очки.
-Мда!-промычала Милиса-Но я не хочу быть похожа на...на...неизвестно что!(P.S.Я сразу вспомнила про Боярского)
-В этом и задумка-сказал Сторк,делавито поправляя очки.
-Ну тогда я замаскируюсь под себя!Не кто не против правдо?-сказала Милиса.Финн недовольно фыркнул и направился к своему скиммеру.Остальные последовали его примеру..Милиса была в замешательстве.Она не знала куда ей идти.Заметив это,Пайпер махнула рукой призывая Милису идти к ней.Милиса послешно подошла.Пайпер уже сидела на своём скиммере.Милиса села за ней с небольшой опаской.Первый полёт...Милиса ещё от полёта на "Кондоре",а тут на тебе...,уже на летающих мотоциклах прокатиться предлагают.Первым стартанули Эрроу и Финн,за тем Пайпер с Милисой и Джанко,и последним вылетел Сторк.Летели недолго.Вот уже и таверна видна.Милису захватил то ли страх,то ли восторг.Но это чувство Милисе очень нравилось.
-Едим тише-сказал Эрроу-Нас не должны заметить.
-Неволнуйся Эрроу-сказала Пайпер и дастала маскирующий кристалл.Эрроу улыбнулся.Пайпер,как всегда всё предусмотрела.Она активировала кристалл.
***
"Небесные рыцари" пробирались ко входу в таверну.У входа стояли два циклонианца.Эрроу и Финн уже хотели их вырубить,но их остановила Милиса
-Я могу сделать это без малейшего усилия и жертв с вашей стороне-прошептала Милиса и вышла к охраникам.Она наставили на неё свои жезлы.
-Кто такая?-спросил один из них Милису.
-Спокойно мальчики-сказала Милиса,отвозя один из жезлом рукой в сторону-Я прибыла к Циклонии по личному приглашению.
Охраниеи рассмеялись.
-Ты?По личному пригалшению?
-Да!-сказала Милиса,кокетливо накручевая свой локан на палец.
-Ну и зачем же?-спросил один из охраников.
-Зачем...Не ваше дело!-отрезала Милиса.Пайпер и Эрроу заметили,что при разговоре Милиса отводит охраников от двери в сторону.Как только растояние между дверью и циклонианцами стало безопастным для проникновения,Эрроу подал знак."Небесные рыцари" прокрадывались к двери.Внезапно один из охраников обернулся.
-Эй!Стойте!Кто вы?-рявкнул он на ребят.Он ринулся к ним,но Милиса преградила ему путь
-Это моя стража и младшая сестрёнка-сказала Милиса,обняв Пайпер
-Да!-подхватил Эрроу-Как вы могли не пустить принцессу Сюзанну?
-Принцессу?-не поняли циклонианцы.
Так и есть-сказала Пайпер-Моя сестра-принцесса терры Тартар.И я кстати тоже!
0Ты слышал о терре Тартар?-спросила один охраник другова и получил отрицательный ответ.
-Это новая терра-сказала Пайпер-Мы-новые союзники Циклонии.
Охраники переглянулись.Через насколько секунд они приклонили колено перед Милисой и Пайпер
-Так то!-с гордостью сказала Милиса-А теперь откройте нам дверь.
Циклонианцы послушно открыли.Как только дверь преоткрылась,то туда повалили музыка.Огни разных цветов,Это больше смахивало на дискотеку,чем на военное собрание
-О да!-сказал Финн
-Oooh baby, baby lalalalala-пропела Милиса.Она и Финн первые вошли в мир танца и веселья.

Добавлено (22.08.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Глава 4
Дебют Милиса Миллер
-Наконец-то вы пришли-закричал хозяин таверны.Это был толстый дядечка с усами и небольшой сединой.Он подбежал к "Небесными рыцарями" и стал гнать их на кухею.
-Вот жилетки!Одевайте!Подносы возмёте сами!-сказал хозяин и кинул те самые жилетки ребятам.Они не понимали,что происходит.Как только Эрроу хотел спросить в чём дело,хозяин таверны куда-то испарился.Но Милиса всё сразу прояснила.
-Мне кажется,что он принял вас за официантов-сказала она.
-Почему это только нас?-спросил Финн.
-Потому что жилеток и подносов всего 4,не считая Радарра-сказала Милиса и легко постучала Финну кулаком по голове.Тот отмахнулся от неё.На кухне,где они сейчас находились,была сета.Все носили тарелки с едой и напитками в большой зал.Джанко облезнулся и хотел накинуться на одно из блюд,но Эрроу остановил его.
-Это даже хорошо,что нас приняли за официантов-сказал Сторк.-Можно особо не скрываться.
-Ты прав-сказала Пайпер-Но привлекать внимание нам тоже особо не надо...Правда Милиса и Финн?
-А что я?-в один голос спросили Финн и Милиса.Пайпер,Эрроу,Джанко и Сторк рассмеялись.
-Что стоим?Работаем-крикнул ребятам,не понятно откуда появившийся,хозяин таверны и погнал их с подносами в зал.Всех,кроме Милисы.
-"А как же Милиса?"-подумала Пайпер,но её уже вытолкнули в большой зал.Сама Милиса тоже на знала,что её делать:веселиться или последовать за "Небесными Рыцарями".Не успела она ничего сообразить,ка её тоже куда-то погнали.
-Что вы здесь стоите?Ваше местно на сцене!Я вам плачу за развлечение гостей,а не за безделие.
Милису вытолкнули куда-то.Ярко свет ослепил её глаза.Слышались чьи-то голоса.Когда Милиса протёрла их,то осознала,что стоит на сцене.Вокруг множество людей.Одни суетятся и носят еду,другие разговаривают и смеются.Через насколько минут они все уставились на сцену.У Милисы подкосились ноги.Она не знала,что ей делать.Все всё ещё смотрели на неё.Милиса искала взглядом Пайпер или Эрроу,но было так много народу,что разглядеть кого-либо было очень трудно.За то Пайпер прекрасно видела её,но других тоже потеряла из виду.
-Делай что-нибудь!-крикнул кто-то из зала Милисе.
-Что делать?-тихо спросила в слух Милиса.Но,как не странно,её услышали.
-Пой!
Милиса замялась.Петь?Как петь?Без музыки?А какую песню?Она снова стояла и стеснялась.
-Давай Милиса!Сделай что-нибудь-тихо сказал Эрроу,подовая какой-то напиток одному из гостей.
-А что это я?-внезапно сказала сама себе Милиса-Я Милиса Миллер,а не нытик стрёмный!
Она обратилась к дирижёру,который до этого времени играл не понятную музыку.
-Тихо!-сказала Милиса.Из кармана платья она достала плоскую коробочку с кнопками.
-Давай,милый,работай!-приговаривала Милиса.Она не знала куда подключить эту "коробочку".Внезапно Милиса заметила шнур,который какрас шёл к колонкам.Она подбежала к шнуру и подключила "Коробочку".Нажала пару кнопок и зазвучала музыка.Милиса быстро подбежала к микрофону и начала петь.Музыка была подвижной.Милиса исполняла песню группы Винтаж-Роман.(Да,да!В Лос-Анджелисе тоже знают русские песни!)

Добавлено (22.08.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Глава 5
Большой облом
Тем временем Пайпер и Эрроу всё таки нашли друг друга в толпе.
-Наконец-то!-выдохнул Эрроу-Нашла что-нибудь?
-Нет-сказала Пайпер
-А где остальные?
-Такой же вопрос у меня к тебе.
Эрроу обернулся и посмотрела на сцену.Милиса пела и танцывала.И судя по восхищённым лицам гостей у неё это хорошо получалось.
-Слава погу мы хотя бы знаем где МИлиса-сказал Эрроу
-Да,всё таки не зря мы её взяди.Она отвлекает внимание,а мы можем разведать обстановку.-сказала Пайпер.Внезапно на её поднос упал тяжёлый бокал.Послышался голос:
-Неси его к третьему столику!
-Ладно не теряй меня из виду-сказала Пайпер и пошла к третьему столику.Эрроу только кивнул в ответ и сразу потерял Пайпер.Он направился к ложе Циклонис.Это была даже не ложа,а просто надстроенный балкон с бархатной тряпкой сверху.Циклонис там не было.Эрроу заметил дверь,которая вела внутрь.Он прокрался к ней,не привлекая внимания.Открыв дверь,Эрроу сначала проверил не ти там охраны.Оказалось,что нет.Эрроу вошёл и закрыл дверь за собой.Поднос он не время приставил к стене и пошёл дальше.Деревянные балки,державшие стены балкона.вмести напоминали лаберинт.Эрроу увидел лестницу и направился вверх по ступеням.
Тем временем Финн,Джанко и Радарр стояли в большом зале у стены и ждали,когда им дадут очередное поручение.
-Фу!Показуха!-сказал Финн,глядя на сцену,где выступала Милиса.-Правда Джанок?
Ответа не последовало.
-Джанко?-переспросил Финн.Он повернул голову в сторону и увидел танцующих Джанко и Радарра.Финн взбесился.
-Да ну вас!-сказал он и пошёл в толпу.Там ему не стало легче.Некоторые гости тоже стали танцывать под "Роман" Милисы Миллер.Для Финна это был удар ниже пояса.Он стал пробираться к Милисе.Когда Финн подошёл к сцене,то увидел на входе к ней парочку циклонианцев.
-Засада!-тихо сказал Финн и направился обратно к стене.
Сторк тем временем искал зацепки на кухне.Но кроме еды ему ничего найти не удалось.Он решил выйти в большой зал.Как только Сторк открыл дверь,то сразу наткнулся на Пайпер.
-Ну как?-резко спросила она.
-Ничего-ответил Сторк-Кроме бесконечного количества еды.
-Надеюсь у других успехи идут лучше-сказала Пайпер.
-А что ОНА там делает?-показывая рукой в сторону сцены,спросила Сторк.
-Она замаскировалась под себя,значит пускай мучается!-сказала Пайпер.
-Мне кажется,что для неё это совсем не мучение-с улыбкой сказал Сторк.
***
Эрроу поднялся наверх ложи.Там стоял трон Циклонис.
-Неужели они тащили его с Циклонии?-изумился Эрроу.Он постучал по трону.Деревянный.Оглядевшись,Эрроу ничего не обнаружил.
"-Странно!"-подумал Эрроу и направился обратно.
***
-...мужчина всей моей жизни!-допела Милиса.Зал залился аппладисментами.Милиса просто поклонилась.Она собиралась уйти,но зал потребовал продолжения.Милиса не знала петь или уйти.Она снова попробовала найти "Небесных рыцарей" в толпе разных людей.На этот раз её попытки увенчались успехом

Добавлено (22.08.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Милиса нашла сразу всех,но в разных точках зала.Она решила больше не петь.Как только Милиса собралась спуститься со сцены,двери в таверну распахнулись.Вошла королева Циклонис.За ней шлиТёмный Ас,Снайп и Рейвисс.В зале была гробовая тишина.Циклонис сразу направилась к своему деревянному ложу.Снайп и Тёмный Ас направились к сцене,а Рейвис к оркестру.Милису саму согнали со сцены,но перед этим она отключила от колонок свою "коробочку".Запомнив место положение всех "Небесных рыцарей",Милиса собрала их всех в одном месте.
-Крутая песня-сразу сказал Джанко.
-Спасибо-поблагодарила Милиса,а про себя подумала:"Если бы её ещё я сочинила."
-Ты нам очень помогла-с улыбкой сказал Эрроу.Милиса тоже улыбнулась в ответ.
-Миннутку внимания!-послышился голос со сцены.Ребята уставились туда.У микрофона стоял Снайп.Он кивнул Рейвисс и та стала окомпонировать ему на скрипке.
-Дорогая королева Циклонис!-торжественно начал Снайп-Вы-самая мудрая и самая прекрасная правительница на всём Атмосе.В этот знаменательный для всей Циклонии и всех её союзников день мы тожествено поздравляем вас с днём рождения!
Циклонис одарила зал с высока едва заметной улыбкой.
В это время "Небесные рыцари" уже успели выйти из таверны.
-ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЦИКЛОЛНИС!!!-заорали все в один голос.
-Как так?-завёлся Эрроу-Мы зря сюда летели!Кто знал?Никаких планов!Ничего!
-Ну успокойся!-сказала Пайпер и хотела положить Эрроу руку на плечо,но тот только отмахнулся и сказал:
0Успокоиться?Ты идеваешься?Зря только время потратили!
-За то теперь мы знаем,что циклонианцы питаются не лучше нас.Видели бы вы,как они это всё готовят!-с отврашением сказал Сторк

Добавлено (22.08.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Глава 6
Не пробиваемая снаружи,но ранимая внутри.
"Кондор".Вечер.Все на борту.Каждый занят своим делом.Пайпер убиралась в лаборатории,Джанко готовил ужин,Финн тренировался в игре на гитаре,Сторк что-то читал.В это время Милиса вышла подышать свежим воздухом.Она села на самый край "Кондора" и свесила босые ноги вниз.Милиса уже смыла макияж.Только небольшой блеск от теней остался.Небрежно распущенные волосы,выпрямленные плойкой,развивались на ветру,хотя "Кондор" почти не летел,а парил.Ветер обдувал и лицо Милиса.Сейчас у неё было чувство лёгкости и свежести.
-И не боишься упасть?-раздался голос сзади.Милиса обернулась и увидела Эрроу.Он мягко улыбнулся и сел с ней рдом.
-Не-а0кратко ответила Милиса и стала весело болтать ногами.Эрроу не ответил.Ещё было не так темно,чтобы были видны звёзды,но солнце уже почти закончило своё шествие по вечернему небу.
-Так хочется шагнуть вниз-сказала Милиса не о себе,не то Эрроу.
-Так что тебя останавливаает?
-Любовь...-сказала Милиса.Эрроу посмотрел на неё с любопытством.
-Любовь к жизни!-сказала Милиса.Эрроу снова ничего не ответил.Внезапно он заметил,что Милиса была без очков.Как только Эрроу захотел задать назревший вопрос,Милиса сказала:
-Просто глаза устали.
-Как ты узнала,что я хотел спросить про очки?-изумился Эрроу.
-Почувствовала-кратко сказала Милиса.Они снова замолчали.Вот начали зажигаться первые звёзды.Создавалось такое впечатление,что кто-то нажал на кнопку и звёзды,как маленькие лампочки,стали сверкать вдали.
-Красиво!-невзначай сказал Эрроу.
-Согласно!-сказала Милиса-В городе такого не увидишь!Разве,что в консерватории.
-А почему?-заинтересовался Эрроу.
-Город.Химические фабрики,которые выбрасывают химикаты.Они небольшую долю выбрасывают в атмосферу.Следовательно-не видно звёзд!-пояснила Милиса и немного погодя добавила:-Так мне Алекс рассказывал!
-Кто такой этот Алекс?-спросил Эрроу.
-Так друг...-Милиса немного замялась-Не хочу об этом говорить.
Милиса внезапно погрустнела.Эрроу как будто что-то почувствовал.
-С ним что-то случилось?-спросил он.
-Я же сказала,что не хочу об этом говорить!!!-прикрикнула Милиса.Она резко встала и направилась в свою комноту.Эрроу обернулся и посмотрел Милисе в след.
"-Точно случилось!"-подумал она.

Добавлено (22.08.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Глава 7
Немного откровений.
Утро следующего дня.На столе уже стоял завтрак от Джанко.Какая-то жижа в тарелке.То ли суп,то ли каша.Как ни странно "Небесные рыцари" это ели.Ну не с особым аппетитом,но всё же ели.За столом присутствовали все,кроме Милисы.Она наотрез отказалась завтракать,сославшись на то,что в Лос-Анджелесе она никогда не завтракала,а фраза"завтрак-самая важная трапеза" для неё "не катит".Но никто не возражал.
Когда все поели со стола убирал Финн.В тот день была его очередь.Финн дела это небрежно...После его уборки Пайпер приходилось перемывать всю посуду.А Финн в свою очередь с гордостью отправлялся заниматься своими делами.
Через полчаса Милиса вышла из своей комнаты.На капитанском мостике были только Пайпер и Эрроу.Она рассказывала что-то ему,одновременно показывая что-то на карте.Милиса быстро побежала в ванную,но остаться не замеченной ей не удалось.
-Привет!-сказала Пайпер
-О1...Да!...Привет Пайп и "Рыжий брат"!-замешкавшись сказала Милиса."Рыжий брат" немного удивился своему новому прозвущу,но и против тоже не был.Милиса закрывала лицо ладонью.
-Что с тобой?-спросила Эрроу.Милиса открыла лицо.Оно всё было красное и опухшое.
-Это?-показывая пальцем на своё лицо,сказала Милиса-Наверное отлежала.
Она быстро направилась в ванную и закрылась там.
-Что-то с ней не так...-с сомнением сказала Пайпер.
-мы вчера с ней разговоривали-начал Эрроу-Зашёл разговор о каком-то Алексе.После того,как я захотел узнать о нём по подробнее,она встала и ушла.
-Значит с ним что-то случилось-сказала Пайпер.
-Ты прямо читаешь мои мысли!-с восхищением сказал Эрроу.Из отсека для скиммеров раздался голос Финна:-Эрроу!Помоги мне!Тут какая-то фигня с моим скиммером!
Эрроу без лишних слов направился на помощь к Финну.Пайпер осталась одна.Немного погодя она тоже хотела уйти,но увидя,как Милиса опять бежит из ванной,решила узнать кто всё таки этот Алекс.
Пайпер постучала в комноту Милисы.
-Открыто!-крикнула Милиса.Пайпер вошла.Комнату Милисы даже комнатой нельзя было назвать.Кладовка осталась кладовкой,разве что появилась раскладушка,на которой обычно Пайпер загорала на терре Тропика,и тумбочка,которая уже была завалина вещами Милисы.
-Я смотрю ты уже здесь освоилась?-спросила Пайпер.
-Да так!-сказала Милиса,макая кисточку в тешь-Я ещё здесь масштабного ремонта не устраивала.
Пайпер сделала вид,что выдохнула с облегчением.Милиса одарила её улыбкой и продолжила наносить тушь на рестницы.
-Я наверно лезу не в своё дело-начала Пайпер-Но я всё таки спрошу:Кто такой Алекс?
-"Рыжий брат" уже всё растрепал!-спокойно сказала Милиса-Надеюсь только тебе?
-Вот этого я не знаю-сказала Пайпер.Милиса закрутила кисточку в тушь и положила её на тумбочку.
-Ладно,тебя расскажу!-сказала Милиса так,как будто делает Пайпер одолжение-Только никому!
-Я-могила!-сказала Пайпер и села на раскладушку рядом с Милисой.
-Не преувеличивай!-сказала Милиса.Она сделала глубокий вздох:
-Ну в общем так!-начала она-Алекс-это парень,но не просто парень,а моя первая настоящая любовь!Мы встретились с ним в школе,и я полюбила его с первого взгляда.Не знаю любил ли он меня по настоящему,но говорил мне об этом часто!Я никогда этого не узнаю...
Милиса замолчала.
-Почему же не узнаешь?-ободрительно сказала Пайпер-Мы найдём способ вернуть тебя домой и ты спросишь его на прямую!
-Нет,не спрошу!-сказала Милиса.Её лицо снова стало краснеть.
-Ну почему же?-не унималась Пайпер.
-Потому что его больше нет!-тихо сказала Милиса-Совсем нет...
-Что?В каком смысле?Не уже ли Алекс...-начала Пайпер,но в груди у неё что-то ёкнуло.Она поняла и может даже почувствовала,что чувствует Милиса сейчас.
-Да...-сказала Милиса-Он умер!
По щеке Милисы покатилась слеза
-Но как?
-Всё просто!Выпал из окна...Школьного окна...Говорят несчастные случай,но я этому не верю!
Ещё одна слеза скатилась по щеке.Пайпер понимающим взглянула на Милису и обняла её.Милиса разрыдалась.
-Ну зачем ты спросила?-захлёбываясь в слезах,сказала Милиса-Из-за тебя придётся опять краситься!
Пайпер ничего не ответила.Она ещё крепче обняла Милису.
-Теперь мы с тобой-сказала Пайпер-Ты можешь расчитывать на меня с ребятами.Мы всегда тебе поможем.
Милиса улыбнулась и сказала:
-Хорошо!На всех,кроме Финна!
Пайпер не была против.

Добавлено (22.08.2011, 13:55)
---------------------------------------------
[spoiler]Глава 8
"I kiss you,baby!"
Милиса и Пайпер вышли на взлётнопосадочную полосу,где репетировал Финн.Его пальцы виртуозно скользили по гитаре.При этом он делал характерные только для него движения и резкие повороты.Последовал последний удар по струнам:
-Чи-ка ча!
Милиса за его спиной расхохоталась.Финн обернулся и посмотрел на неё гневным взглядом и спросил:
-Что опять на смех прорвало?
-Мен?-захлёбываясь от смеха,сказала Милиса-Чи-ка ча!
Она изобразила Финна и у неё это очень смешно вышло.Пайпер вместе с Милисой рассмеялись.Финн надулся.
-Девчёнки,чего смеёмся?-к ним подошёл Эрроу.Милиса показала ему "Финна".Эрроу тоже залился смехом.
-Похоже!-смахивая слезу,которая выступила от смеха,сказал Эрроу.Финн надел наушники и продолжил играть,не обращая внимания на остальных.
-Слушайте,а у него девушка есть?-спросила Милиса.
-Нет-ответила Пайпер-Но он их очень любит!
-Не удивительно,что они его нет.-сказала Милиса-Его легко можно развести.
-Ну мне так не кажется-сказал Эрроу.
-А я в этом уверина-твёрдо сказала Милиса.В её глазах и глазах Эрроу проблиснул озарт.
-Пари?-сказал Эрроу
-Пари!-согласилась Милиса-Я разведу его....
-На поцелуй!-выпалила Пайпер и тут же закрыла свой рот двумя руками.
-Отлично!-внезапно сказал Эрроу.
-Что?Нет!-возразила Милиса
-Что трусишь?-подколол Эрроу.
-Я?Не дождёшься!-сказала Милиса.Она протянула руку Эрроу-На что спорим?
-На желание!-сказал Эрроу и пожал руку Милисы.
-ОК!-согласилась Милиса-Готовся к худшему!Пайпер разбей!
Та послушно разбила.
-Приступай!-сказал Эрроу.Милиса глубоко вздохнула и выдохнула.Она направилась к Финну.Она подошла к нему сзади и сняла с него наушники.
-Эй!Ты чего творишь?-возмутился Финн.Милиса кокетливо помегнула ему.Тот уставился на неё тупым взгядом.
-Финн-промурлыкала Милиса-Я раншье не замечала,но ты такой симпотичный.
-Чего?-изумился Финн-Ну да я такой!
-Ты такой класный!-сказала Милиса.Она снела с него гитару и провела руками по его плечам.
-У тебя такие мужественный плечи-продолжала Милиса.
-Я тебя не понимаю!-сказал Финн,но не сопротивлялся прикосновениям Милисы.
-А вить ты мне сразу понравился!-сказала Милиса и провела ладонью по щеке Финна и сблизилась с ним.
-Я хочу тебя поцеловать-прошептала Милиса.
-Ч...Ч...Что?-не ожидая такого,заикаясь переспросил Финн.
-I kiss you,baby-сказала Милиса и впилась в губы Финна.Тот обнял её за талию,а Милиса обхватила руками его шею.Их поцелуй длился секунд 10.Потом Милиса оторвалась от Финна и оттолкнула его.Финн остался стоять на месте в небольшом ступоре.Милиса вытерла рукой смазывшийся блеск для губ и отошла к Эрроу и Пайпер.Те тоже были в небольшом шоке.
-Так какое же желание мне загадать?-лукаво сказала Милиса.
-Желание?-как будто очнувшись спросил Финн.
-Тебя не*бали!-кратко сказала Милиса.
-Что???
-Ну что ты разЧТОкался?Мы с Эрроу заключили пари на желание.Я выиграла.Так что всё,что между нами было-забудь...Хотя ничего и не было!
Финн посмотрел на Эрроу и Пайпер.Те кивнули поттверждая этот факт.Финн усмехнулся.Милиса удивилась этой ухмылке.Но потм она заметила в глазах его обиду.Ей стало жаль Финна,но показывать это она не посмела.
-Так какое желание?-спросил Эрроу,готовясь к худшему.
-Я...-начала Милиса-Отдаю это желание Финну.
Тот посмотрел на неё с удивлением.
-Как так?-в один голос спросили Эрроу и Пайпер.
-Я не так хорошо знаю Эрроу-сказала Милиса-А Финн,я думаю,знает,как подколоть его.
-Это точно-оживился Финн-Но ты,Милиса,так просто не отделаешься!
Пайпер улыбнулась Милисе.Та подошла и шепнула ей на ухо:
-А целуется от неплохо!

Добавлено (22.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Глава 9
"Это я беззащитная?"
-Раздумьями займёмся позже-сказал Финн,взявшись за гитару-А сейчас время рока!
Он ударил рукой по струнам.Послышался звук расстроенной гитары.
-Чёрт!Милиса это ты виновата!-вырвалось у Финна.
-Я?Блонди,а ты не охренел?-возмутилась Милиса.
-Нет.-кратко ответил Финн-Если бы не ты,то моя гитара не расстроилась.
-Фи!-скорчилась Милиса.
-Сама не умеешь,а что-то мне говоришь!-отрезал Финн.
-So what-сказала Милиса и "нажала" указательным пальцем Финну на нос.Тот улыбнулся и


геометрия + физика + алгебра = гуф подвинься, я прилягу

Сообщение отредактировал Piper - Понедельник, 22.08.2011, 13:48
 
PiperДата: Пятница, 26.08.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Simbay)
Попробуй так...
Точнее теперь

Спасибочки)

отмахнул её руку.
-Что ты сказала?-переспросил он.
-So what-повторила Милиса.
-А перевод!
-So,
So what I'm still a rock star
I got my rock moves
And I don't need you
And guess what
I'm havin more fun
And now that were done
I'm gona show you tonight
I'm alright
I'm just fine
And you're a tool so
So what
I am a rock star
I got my rock moves
And I don't want you tonight-пропела Милиса.(Pink-So what)
-Кстати странно!-после того,как Милиса допела сказал Эрроу.-Милиса попала в наш мир и сразу стала разговаривать на нашем языке.
-У меня "отлично" по французскому-похвасталась Милиса.
-Да,но у нас другой язык-поправмла Пайпер.
-Спасибо КЭП!-отрезала Милиса.
-Что?
-Капитан очевидность!-пояснила Милиса.Внезапно к ним подбежал Сторк и закричал:
-Вы что слепые?К нам летят циклонианцы!
Эрроу посмотрел в небо и увидел небольшой отряд циклонианцев во главе со Снайпом.
-Милиса,спрячся на коробле!-скомандывал он.-Финн,беги к Джанко и по пушкам.Пайпер ты со мной на скиммерах,отбивать первую атаку.
-Эй!-возмутилась Милиса-Я тоже могу чем-то помочь!
-Лучше не надо!-успокаевающе сказал Эрроу.Милиса с неохотой направилась внутарь "Кондор".Эрроу и Пайпер направились к скиммерам.Финн побежал за Джанко.Эрроу и Пайпер стартанули.От отряда циклонианцев отделилиь двое и направилась им на встречу.Через пару минут циклонианцы уже летели вниз.Финн и Джанко тоже во всю бомбили по отряду.Милиса стояла рядом со Сторком.Она волновалась за ребят.Сторк,заметив это,улыбнувшись,сказал:
-Не волнуйся!С ними всё будет хорошо!Они профи в этом деле!
-Я и не сомниваюсь!-сказала Милиса.Она нервно накручивала на палец кончик хвоста и покусывала нижнюю губу.
Вот Пайпер укланилась от удара циклонианца.После этого она скинула его своим посохом со скиммера.
Эрроу повредил одному из циклонианцев двигатель,и он тоже пошёл на спуск вниз.
-Эрроу,смотри!-крикнула Пайпер.Тот обернулся и увидел,что Снайп и ещё 4 циклонианца уже преземлились на "Кондор".К ним на встречу выбежал Сторк и стал размахивать лопатой и кричать:
-Прочь с моего коробля!
Те только ухмылялись и смотрели на него.но когда вышли Финн и Джанко,от улыбки испарились с их лиц.Финн выстелил в одного из циклонианцев.Тот уклонился,но тут же получил с левой от Джанко.Подлетели Пайпер и Эрроу и,спрыгнув со своих скиммеров,тоже ринулись в бой.
***
Пал последний(От автора:я не знаю почему,но я так угарала с этой строчки)
-Чи-ка ча!-сказала Финн.
-Хорошая работ "Небесные рыцари"!-сказал Эрроу.Все обменялись улыбками.
-Стоп!-сказала Пайпер-Ребята,а где Снайп?
"Небесные рыцари" переглянулись.Раздался зловещий смех.Ребята увидили Снайпа.Он стоял с Милисой и держала у её горла нож.
-Не хорошо "Небесные рыцари"-с ехидной улыбкой сказал Снайп-Не хорошо оставлять такую беззащитную девушку без охраны

Добавлено (26.08.2011, 11:54)
---------------------------------------------
-Отпусти меня урод!-крикнула Милиса.Она попыталась укусить его за руку,но ничего не вышло.
-Что тебе надо,Снайп?-грозно спросил Эрроу.
-Что мне надо?-со злобной улыбкой переспросил Снайп-Всего ничего!Несколько дней назад по всему Атмосу проскочил большой сгусток энергии.Циклонис этим заинтересовалась.Позже этого стало известно,что в эпицентре находились вы!
-Ты выучил новые слова?-спросил Финн
Снайп покасился на Финн,а за тем свободной рукой свистнул.Откуда не возьмись появились 6 циклонианцев.Они окружили ребят.Те хотели уже защищаться,но Снайп сказал:
-Лучше не двигайтесь,а то вашей рыжей подружке конец!
-Так что ты хочешь от наш?-спросила Пайпер
-Что это за энергия?-спросил Снайп.
-Мы то откуда знаем?-отводя взгляд,сказал Финн.Пайпер в отличие от него догадалась,что эта энергия исходила от партала,который перенёс Милису на Атмос.
-Мы не знаем о чём ты!-резко сказала Пайпер.Эрроу вопросительно посмотрел на неё.Голосом она сама себя выдала.
-Говорите быстро!-грозно сказал Снайп-А то...
-"Вашей рыжей подружке конец!"-процетировал Финн-Поняли мы уже!Сказали,что не знаем-значит не знаем!
-Ну вы сами напросились-сказал Снайп,ещё больше прежимая к горлу Милисы нож-Она же такая беззащитная...
На землю упала капля крови
-Это я беззащитная?!-вспылила Милиса-Ох как я удачно шпильки одела!
Она резко отдавила Снайпу ногу.Тот взвыл от боли и отпустил Милису.Она же с криками "И контрольный" ударила Снайпу между ног.Все люди мужского пола скривили сочувственные рожы.
-Yeah, baby!Женская сила!-сказала Милиса.Она посмотрела на воляушегося Снайпа и спокойно отправилась на встречу "Небесным рыцарям".
-Отступаем..-процедил Снайп.Два циклонианца подхватили его под руки и втащили на скиммер.Они улетели

Добавлено (26.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Глава 10
Дни,недели,ночью и днём он был с нею рядом,хранил её сон
Ночь.Милисе не спалось.Она то сидела на кровате,то ходила по комнате.
-Чёртова бессоница!-взвыла Милиса и рухнула на кровать.Та не довольно скрипнула.Милиса накрылась одеялом с головой и стала пытаться заснуть.Стало жарко.Она вынурнола из-под одеяла и стала махать руками на себя,создовая небольшой ветерок...Ну как ветерок.Просто колебела воздух.Опять легла.Снова поднялась.Милисе не лежалось на месте.Что-то ещё беспокоило,но что,Милиса не могла понять.Она встрепенулась,тяжело выдохнула выдохнула,держась одной рукой за голову,и снова попыталась уснуть.Наконец её это удалось.
***
Милиса открыла глаза.Она была не на "Кондоре",а в непонятном месте.Вокруг были белые стены на которых были нарисованы нежно-розовые облака.Облака,как не странно,казались огромными и совсем не нарисованными.Милиса прикоснулась к одному из них.Правда нарисованные.
-3D что ли?-сказала Милиса в слух и зажала рот рукой.её слова разнеслись эхом по всему белому залу.Она посмотрела вокруг.Ни какой двери,ни какого окна,но в зале было полно свта.Конечно это был эффект от белых стен,но он был какой-то слишком светлый.
-Мда...-протянула Милиса-Моя жизнь мечта!
-Я в этом не сомневаюсь Милиса-раздался голос сзади.Милиса обернулась и увидела молодого парня лет 16.У него была смуглая кожа,ярко-голубые глаза и длинные светлые волосы,завязанные в хвост.Одет он был в белую рубашку на выпуск и светлые джинсы.
-Алекс...-прошептала Милиса.Её глаза заблистели от слёз.Она кинулась к парню и обнялав его разрыдалась
-Тихо,тихо...Не надо...-обняв в ответ Милису сказал Алекс-А то тушь потечёт!
-Да срать!-сказала Милиса сквось слёзы-Твою мать,Алекс,Где ты был?Я думала,что ты умер!
-Так и есть-спокойно сказал Алекс.Милиса отшатнулась от него
-Как так?Если я здесь значит я тоже того...
-Нет,нет!Что ты!-успокоил её Алекс-Это сон.
-Ааа...-протянула Милиса и поникла головой-Значит ты плод моего воображения?
-Отнуть нет!А вот эта комната-да!
-Зачем ты здесь?-спросила Милиса
-Я захотел проведать девушку,которую люблю всем своим сердцем и душой1Хм...Правдо осталась у меня только душа.-ответил Алекс
-Не напоминай!-сказала Милиса и по её щеке скатилась очередная слеза.Алекс мягко улыбнулся.Она подошёл к Милисе и обнял её.
-Помнишь нашу песню?-прошептал он.
-A hundred days had made me older since the last time that I saw your pretty face...-пропела Милиса
-A thousand lights had made me colder and I don’t think I can look at this the same...-продолжил Алекс-но любимая часть не это,а...
-Припев-сказала Милиса.
-I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight it’s only you and me...-пропела Алекс.
(От автора:Перевод припева песни 3 Doors Down-Here Without You:
Я здесь без тебя, малышка, но я по-прежнему о тебе думаю.
Девочка, я постоянно думаю и мечтаю о тебе.
Я здесь без тебя, малышка, но в моих мечтах ты рядом со мной.
Сегодня ночью мы будем вместе, только ты и я.
Подходит к этой части фанфа не правдо ли?)

Добавлено (26.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------
-I love you!-сказала Милиса.
-I love you too baby-сказал Алекс и коснулся губами лба Милисы.
-Знаешь-сказал Алекс-Я не хочу ,что бы ты зацыкливалась на мне.
-В каком смысле?-не поняла Милиса
-Ты не должна быть верна мне вечна!-ответил Алекс
-Но я люблю только тебя!
-Я умер!
-Ну и что?-закричала Милиса и вырвалась из объятий Алекса-Я буду всегда любить только тебя!Вечно!На веки веков!Только ты!Ты знаешь сколько слёз я пролила после твоей смерти?Ты знаешь как я страдала?Я ночами не спала!Моя мама наволочку отжимала от моих слёз!ты же знаешь,что я ненавижу плакать,но страх времени и одиночества постояно попеждал меня!Почему ты раньше не приходил ко мне?Почему не давал никаких знаков?Почему?

Добавлено (26.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Милиса села на пол из закрыв лицо руками расплакалась ещё больше.
-Потому,что я так всегда был рядом с тобой...-тихо и спокойно сказал Алекс.Милиса посмотрела на него.Тот подошёл и взяв его руку сказал:
-Я всегда был и буду рядом с тобой!Я живу пока ты живёшь!Говорят "Пока смерть не разлучит вас!",а мы большое исключение.
Милиса улыбнулась Алексу и снова бросилась к нему в объятия.Алекс тоже обнял её,но потом встал
-Мне нужно уходить!-сказал он.
-Куда?
-Обратно!
-А как же я?-спросила Милиса,поднимаясь с колен.
-Ты будешь жить припеваючи и не о чём не волноваться!-с улыбкой сказал Алекс
-Но я не могу так!-Милиса снова перешла на крик-Я не могу без тебя!
-Ты сильная,Милиса!-сказал Алекс-Ты сможешь!
Он подошёл и поцеловал Милису в губы.Отпутив её,он стал исчезать в пространстве.Когда его почти не стало,Алекс крикнул:
-Я всегда здесь!Я всегда рядом с тобой!
***
Милиса открыла глаза и рывком встала с кровате и ударилось своим лбом о лоб Эрроу.
-Ай!Чего дерёшься?-спросил Эрроу потерая лоб.Рядом с ним стояли Пайпер и Сторк.Милиса огляделась и увидела тарелку с водой,а в ней мокрую тряпку.
-Good morning!А что здесь происходит?Что-то случилось?-сказала Милиса
-Случилось?-сказал Сторк-А стоны на весь корабль это ничего не случилось?
-Сторк хотел сказать,что ты очень громко стонала во сне и у тебя кровоточила рана,которую нанёс тебе Снайп-сказала ПайперМилиса потрогала рукой царапину на своей шее.
-Это рана?да это просто царапка!-с улыбкой сказала Милиса.Раздался крик Джанко:
-Ребята,завтрак готов!

Добавлено (26.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Глава 11
"Ну всё....Это война!"
Милиса вышла к завтаку.Все ели кашу,которую приготовил Джанко.Милиса с отвращение помешала ложкой кашу.
-И вы это едите?-спросила она
-Приходиться!-сказала Пайпер так,чтобы Джанко ничего не услышал.
-А ты как-будто лечше можешь!-обратился Финн к Милисе.
-Запросто!Я в Лос-Андже на кулинарные курсы ходила!-похвасталась Милиса.
-Бе-бе-бе!-сказал Финн.Милиса зачерпнула ложку каши и бросила в Финна и попала.Тот в долгу не остался и куинул в ответ,но промахнулся.
-Хахахах!Великий Финн промахнулся!Мазила!-крикнула Милиса и кинула новую порцию,но попала в Пайпер.
-Меня то за что?-жалобно сказала Пайпер.-Ну я вам сейчас!
Она запустила в Милису,но тоже промахнулась.Пайпер залезла под стол и в слепую стала кидать во всех подрят.В каше уже были не толкь Финн и Милиса,но Джанко с Радарром.Завязалась престрелка.Милиса,как не странно,оставалсь пока ещё чистая.
-Эй ребята!А что здесь происходит?-вошёл Эрроу,кторого не было в это время за столом.И тут бах!Ложка от Милисы прилетела прямо в лицо Эрроу.
-Ну всё...-сказал Эрроу.Он медленно смазал рукой кашу с лица.-Это война!
Кувыркнувшись,Эрроу оказался на стороне Милисы.Пайпер тоже вылезла из-под стола и перешла на их сторону.Три на три.Милиса,Эрроу и Пайпер против Финна,Джанко и Радарра.но вскоре Эрроу перешёл на сторону врага.И теперь мальчики против девочек.Все,в том числе и Милиса были испачканы в каше.Вся перестрелка соппровождалсь смехом и весёлыми криками типо:"Ахаха!Промазал!"
Пайпер запустила последнюю ложку.
-Стойте,стойте!-закричала она-А каша-то кончилась!
Все переглянулись.
-Кто последний в ванную!!!-бешенно закричала Милиса и ,схватив Пайпер за руку,побежала в ванну.Девочки вбежали и закрыли за собой дверь на замок.Милиса сразу начала наливать в ванную воду.
-Эй!-возмутился Финн-Нам тоже помыться надо!
-Дамы вперёд!-сказала Милиса.Она тем временем вытягивала шланг от душа.Пайпер на всякий случай подперала дверь в ванную плечом.
-Мы выломаем дверь!-послушался громкий возглаз Эрроу.Он сделал лёгкий девчачьи ревиранс приглашая приступить Джанко к выламливанию дверей.
-Когда скажу!-сказала Милиса-Открой дверь!Я сейчас их так вымаю...
-Предупреждаем!-сказал Финн-Откройте!Если нет,то отойдите подальше от двери.
-Всё,всё!мы открываем!-сказала Пайпер после того,как Милиса ей кивнула.Ванная уже набралась и душ был готов к бою.Пайпер открыла дверь.Та со скрипом приоткрылась.Милиса резко выпрыгнула и стала полевать и душа мальчишек водой.Те только смеялись и закрывались руками.Финн пошёл на таран.Он выбил из рук Милисы душ и толкнул её в ванную с водой.Все стали смеяться над Милисой,а та надулась,но оставалась сидеть на месте.
-Ну как водичка?-спросил Фин.
-Тёпленькая!-с улыбкой сказала Милиса.Лна стала плескать руками по воде и петь:
-Я уточка!Я в луже!Это моё озеро!
-Ладно,уточка,давай вылазь!-сказал Финн и протянул Милисе руку.Та посмотрела на него подозрительным взглядом и сказала:
-Нет!Не хочу!Я тут первая!так,что все вон отсюда,а я буду мыться!
-Эээээ...Так дело не пойдёт!-сказал Финн и схватив Милису за руку стал вытаскивать силой из ванной.А та только этого и ждала.Лна резко дёрнула руку и Финн тоже оказался в ванной.Милиса встала и насмешливо посмотрела на него.
-А тебе как водичка?
-х-х-х-хо-хо-лодная!-ели выговорил Финн-Как ты в н-н-н-ней си-сидела?
-Я купаюсь в любой воде-сказала Милиса-Ну кроме кипятка конечно!
-Раз уж всё так началось-сказала Пайпер-Я предлагаю отправиться на терру Тропика и усторить небольшой пикник!А как вам?
Все её потдержали.В ванную заглянул Сторк.
-Эм...У вас тут,я смотрю,весело,да?-с сомнением сказал он.Ребята переглянулись.Эрроу и Джанко собрали с себя немного остаток каши.Милиса приготовила шланг от душа.Пайпер помогла поднятся Финну из ванны.Все хитрыми глазами посмотрели на Сторк.
-Нет,нет!Не надо,ребята!-взмолил он.
-Банзай!!!-закричал Эрроу и Сторк оказался сначало в каше,а затем был небрежно вымат Милисой.
-Сторк,-деловито отряхивая руки от каши,сказал Джанко-Мы тут собрались на терру Тропика...
-Да понял я уже!-отрезал обижанный Сторк-Курс на терру Тропика!

Добавлено (26.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------
-Стоп!Терра Тропика?А что там?-спросила Милиса
-Солнце,тёплая водичка и песочек-сказала Пайпер
-А очень не добрые остравитяни!-добавил Сторк
-Если вода,то мне нужен купальник!-А его как раз у меня и нет!-с грустью сказала Милиса.Но тут её озарило.Она побежала в свою комнату и через минуту вытащила ящик с какими-то тряпками.
-Далко лететь?-спросила она
-Минут 40-ответил Сторк.
-Надуюсь успею!Пайпер,дай мне нитки и иголку!Я знаю,что у тебя они есть!-сказала Милиса.Пайпер дала её то,что она попросила.Милиса принялась шить себе купальник.
-Какой-то кружок "Очумелые ручки"-тихо сказала Милиса.

Добавлено (26.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Глава 12
"А что такое Apple 4?"
Милиса сидела на шизлонге.Ей было ужастно скучно.Она водила соломенкой в стакане с соком.Она посмотела усталым взглядом на Финна,который с аппетитом ел что-то похожее на ход-дог.Джанко эти самые хот-доги делал.Эрроу возился с Радарром.Пайпер загорала рядом с Милисой.Сторк предпочёо остаться на "Кондор" и занятся своими делами.
-Скукачища...-протянула Милиса
-Найди чем заняться!-преподняв солнечные очки,сказал Пайпер
-Я уже исупалась!-отрезала Милиса
-А что тебе больше нечем заняться?-спросил Финн с чавканьем
-Да нечем!-передрознила его Милиса и отпила немного сока через трубочку-Вот у нас на пляже было бы весело...
Пайпер преподняла бровь
-А что?У нас бы сейчас такая туса началась!А вы какие-то скучные...-сказала Милиса
-Хочешь поиграть с Радарром?-с улыбкой придложил Эрроу.
-Нет,спасибо!-отводя взгляд,сказал Милиса-Я откажусь от токого удовольствия!
Она снова помешала соломененькой сок.Наду щёки,он тяжело выдохнула.
-Может хотябы музяку включить...-сказала Милиса и достала свою "волшебную коробочку"
-Давно хотел спросить: а что это?-сказал Джанко
-Это!Величайшее изобретение человечества!-восторженно сказала Милиса
-А название у этого "восторженного изобретения человечества" есть?-спросил Эрроу
-Apple 4-задумчиво сказала Милиса-Правдо это уже старая модель...
-И зачем тебе это?-с подозрением спросил Джанко
-А вот!-просто сказала Милиса
-А что это такое Apple 4"?-спросил Финн
-Блонди ты слепой?-спросила Милиса-Вот что!
Она близко поднесла айфон к его глазам.Тот отмахнул её руку.
-Я имел ввиду для чего это?-пояснил Финн
-Оооо....-протянула Милиса-Зря ты это спросил...
-Почему?
-Потому что я об этом могу только спеть!
-Неееееееееееееееееееееееееееет!!-протянул Финн
-А вот мне интересно!-заступился Джанко-И Милиса поёт неплохо,между прочим.
-Вот мой первый поклоник!-обрадывалась Милиса.Она стала рыться в айфоне.
-А вот нашла!-скрикнула она и включила минусовку Kate Clapp-Apple
Вышел на свет новый Apple iPhone четвертый
Стив Джобс не спит он упертый
У кого нет iPad тот не модный (он нищий брод)
iTunes сжирает жадно тоннами треки
Ты в этой пучине навеки
Из носа крови реки (ты хочешь еще)

На лбу ношу я логотип любимой фирмы
Качает сердце мое яблочный нектар
Мой мир огрызок и ему я приклоняюсь
И душу в рабство отдаю

Припев:

Мой макинтош
Как ты хорош
Люблю тебя
Навеки буду я твоя
Мой макинтош
Как ты хорош
Люблю тебя
Навеки буду я раба

Иисус уже приобрел себе новый Nano
А людям новинок надо
Им миллионов тратить мало
Тебя уважают даже проститутки
Разлука с тобой это муки
С тобой не умрешь со скуки (Ты лучший друг)

На лбу ношу я логотип любимой фирмы
Качает сердце мое яблочный нектар
Мой мир огрызок и ему я преклоняюсь
И душу в рабство отдаю

Припев.

___

Ну что ты ждешь купи
Купи себе свой макинтош
Купи убей укради
Но деньги на Apple найди

Купи себе, хоть что нибуть
Купи себе, купи же уже

(Свой макинтош)

На лбу ношу я логотип любимой фирмы
Качает сердце мое яблочный нектар
Мой мир огрызок и ему я преклоняюсь
И душу в рабство отдаю

Припев.

_____________________________________________

-Рябата!-раздался голос Сторка-У нас проблемы!Сюз Лу нужна помощь!

Добавлено (26.08.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Глава 13
Маленькая помощь
"Кондр" подлетел к терре Близарис.Сразу же были замечены циклонианцы и то,что бой был в самом разгаре.Все без команды Эрроу уже были готовы к бою и сидели на своих скиммерах.
-А я что?-с надеждой сказала Милиса
-А ты останишься со Сторкам!-грубо сказал Эрроу.
-Но я же уже показала себя!-Милиса топнула ногой и сжала руки в кулаки.
-Я уже всё решил.-уже мягче сказал Эрроу.
-Ну почему так!-завилась Милиса-Все ме говорят,что я слабая...
-Мы этого не говорили...-поправил Джанко
-Вы не говорили это в слух!А я могу за себя постоять!Я лечу с вами и пох на ваше мнение!
Эрроу махнул рукой и "Небесные рыцари" стартанули,не обращая внимания на орущую Милису.
-Я ещё с вами не договорила!-крикнула им Милиса,но этого ребята уже не услышили.он ринулись в бой.
Милиса зарычала и от злости пнула ногой какую-то деталь от скиммера и...стала скакать на одной ноге,держась руками за другую.Внезапно сломался каблук и она шлёпнулась на пол.Милиса ойкнула.Она распласталась на полу и посмотрела в потолок.
"И так всегда"-прдумала Милиса-"Все считают меня слабой...Хотя...Так и есть..."
По щеке скатилась слеза.
-Милиса,что-то не так?-Милиса увидела перевёрнутаю голову Сторка.Он помог ей встать.
-Всё хорошо,зелёненький!-улыбнулась ему Милиса.
-Ага,я вижу!Вся щека мокрая!-сказал Сторк и подал ей,откуда не возьмись взявшийся,платок.Милиса стала лихорадочно тереть щёку.
-Спасибо!-Милиса снова улыбнулась Сторку
-Пойдём!У нас есть работа!-махнул рукой Сторк.Милиса последовала за ним.Они подошли к штурвалу "Кондора".Сторк посмотрел в стикло.На них летел отряд циклонианцев.Сторк без раздумья взялся за штурвал и сделал пару уклонных манёвров.Но циклонианцы всё нападали на них.Создавалось впечатление,что всех их гнали специально на "Кондор".Сторк нервничал и кричал на них,хотя они ничего не слышали.Милиса кидало от манёвров Сторк из стороны в сторону.Наконец она уцепилась за трубу.
-По легче!-сказала Милиса.Сторк только нервно огрызнулся.Милиса поняла,что словами ничего не добъёшься.Она прокорабкалась к Сторку и ухватилась ему за плечи.Сторк чуть-чуть прогнулся в спине.
-Что ты делаешь?-спросил Сторк.
-Спокойно,не переживай,не нервничай...Нервные клетки не востанавливаются....-тихим,ласковым голосом сказала Милиса.Она стала массировать Сторку плечи.Тот сначало был в небольшом шоке,но потом расслабился и более менее успокоился.Сторк стал не так резко уворачиваться от циклонианцев.
-"Turned Out!"-подумала Милиса.Она стала петь нежную песню evanescance- my immortal.И так бой продолжался где-то минут 20.

Добавлено (26.08.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Глава 14
После боя
-Что мы будим делать?-спросила Сюзи Лу.На "Кондоре" проводилось собрание после боя.Милиса не принемала в этом участия.Она просто стояла в сторонке,скрестив руки на груди и облокотившись на стену.Её подозрительный взгляд лежал на Сузи Лу.Для Милиса она выглядела ещё более странно,чем скрещённые Сторк и Джанко.
-Ну возмещить ущерб от уиклонианцев мы вам поможем-сказала Пайпер-Но а с кристаллами....
-Нет,ну надо же!-перебил Финн-Надо было ЭТИМ спереть все снежные кристаллы!
-Вьюжные,Финн,вьюжные...-спокойным голосом поправила Пайпер.
-Ну какая разница!-отрезал Финн-Хорошо,что не все!
Сюзи Лу улыбнулась и,наклонившись к Пайпер,спросила:
-А кто эта рыжай девчёнка?
-Это Милиса.-просто сказал Пайпер-Она из другог мира!
-Ого!-восхитилась Сюзи Лу-А почпму она не с нами?
-Хм...Скажем так:она не шарит в тактиках и других ОТВЕТСТВЕННЫХ делах!-с улыбкой ответила Пайпер.
***
-Скукачища!-сказала Милиса.Был тихий вечер на "Кондоре".Все,как обычно были чем-то заняты.Одна Милиса слонялась без дела.На коробле ей совсем было нечем заняться.
=Господи,Милиса!"Кондор" такой большой!Неужели тебе и в правду нечем заняться?-спросил Сторк
Да!-кивнула Милиса-И вы все какие-то скучные!
-Ну если хочешь можешь почитать мой зборник поэзии!-внезапно предложил Сторк.Милиса обрадывалсь
-Стихи!-выпалила она-Люблю стихи!Я и сама немного сочиняю!
-Правдо?-внезапно заинтересовался Джанко.Он оторвал свою мордочку от какого-то прибора,с которым провозился пол вечера-А прочтёшь из своего что-нибудь?
Милиса засмущалась
-Не....Мне лень-отмахнулась она.Сторк без лишних уговоров вручил ей сборник стихов.Милиса открыла страницу на угад и почитала:
*Жажда*

Безумие больной души
И чувства обратились в хаос,
Бреду одна в ночной тиши
Луну в карман от неба спрятав,
Глаза горят в кромешной тьме
Как две звезды упавших с неба
И жажда гложет разум мне
Мой голод жертвы новой требует.
Ищу тебя во мгле ночной
От предвкушенья замираю
У жизни украду тебя
Ты станешь мой я это знаю!

Милиса резко захлопнула книгу
-Это не для моих мозгов!-сказала она и вручила книгу Сторку
-А что для твоих?-заинересовался тот
-Ну...Например..-Милиса задумалась,а потом мыпалила:
ХОЧУ КРИЧТЬ НА ЦЕЛЫЙ МИР
!!!!!БЫЛА И БУДУ ПЕРВОЙ!!!!!
ВЕДЬ ДЛЯ КОГО-ТО Я КУМИР
А ДЛЯ КОГО-ТО СТЕРВОЙ

Послышался смех.В полном угаре вошёл Финн.
-Я знал!-закричал он и бросился в бега.Милиса побежала за ним,чтобы её очередная попытка придушить Финна оказалась тщетной.

Добавлено (26.08.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Глава 15
"Я устала быть слабой и по этому я высказала всё это тебе в лицо!Я не боюсь тебя,госпожа Циклонис!"
Милиса закричала от боли."Кондор" бешенно зашатело.Милиса вытерла глаз.На руке осталась чёрная полоска от туши.Она быстро схватила зеркало,сделала пару взмахов кисточкой и,закрыв тушь,сказала:
-Надеюсь чтобы прирывать меня есть веские причины!
Милиса вышла из своей комнаты и отправилась на капитанский мостик.Корабль всё ещё качало.Милиса придерживалась за стены.Не успела она дойти до перекрёстка коридоров,как на встречу ей выбежал циклонианец и без раздумей бросился к ней.Милиса уклонилась,но тот тоже был не промох.Он схватил девушку и приставил к её шее меч.
-Так,так...-прошепел циклонианец басом-Кто тут у нас?
Милиса пыталась расмотреть лицо противника,но это не удавалось сделать.Она только поняла,что у него были чёрные короткие волосы.
-Классический трюк!-вырвалось у Милисы.Корабль перестало шатать.Всё внезапно стихло.
-В каком смысле?-не обращая на это внимания,спросил черноволосый.
-Приставить меч к шее-пояснила Милиса.Она старалась говорить спокойным голосом,но страх в глосах выдавал её,хотя циклнианец в данный момент их не видел.
-Да?-с иронией спросил нападавший.Он отпустил Милису,но сразу же взял и вытянул ей руку на болевой.Милиса закричала от боли.
-Отпусти,придурок!-сквось слёзы отрезала Милиса.Но черноволосый не собирался этого делать...
***
2Небесные рыцари были заперты в энергетической клетке,созданной с помощью какого-то кристалла.Оружие всех членов эскадры было свалино в кучу.Перед ребятами стояла госпожа Циклонис.Она ехидно улыбалась
-И так "Небесные рыцари"-начала она-Рассказывайте!
-Что тебе надо Циклонис?-зло спросила Пайпер
-Я знаю,что вы её прячите!-покручивая в руках свой посох,ответила Циклони
-Что прячем?-переспросил Эрроу
-Оу!-с иронией промурлыкала Циклонис-Разве Снайп вам не говорил?
"-Хоть с Милисой всё было в порядке"-пронеслось в голове у Пайпер,а потом сказала в слух:
-Циклонис мы говорил Снайпу и скажем тебе:мы не знаем не о какой энергии!
Циклонис деловито посмотрела на свой посох,махнула рукой ,как будто смахивая с него пылинки,и резко наставил его на Пайпер
-Девочка,ты забыла с кем говоришь?-произнесла она с зловещей улыбкой.
Пайпер промолчала.Циклонис начала громко говорить:
-Если вы не расскажите мне об этой энергии,то вы лешитесь...своего коробля!
-Моя "Кондор"!-пропищал Сторк
-А потом-продолжила Циклонис-И своих жалких жизней тоже.
Циклони рассмеялась.
-Госпожа Циклонис!-окликнул её кто-то сзади.Это был Тёмный Ас.Он вёл Милису.У той была наклонина голова так,что было не видно лица.
-Новенька?-спросила Циклонис и не дождавшись ответа сказала-Как тебя зовут,милашка?
Циклонис подошла к Милиса и приподняла рукой её лицо.По щеке стекали слёзы и от глаз были проведены две чёрные полосы.

Добавлено (26.08.2011, 11:58)
---------------------------------------------
-И чем же такая милашка не довольна?-с издёвкой спросила Циклонис.Милиса внезапно улыбнулась
-Всё зашебено!-слабым голосом сказала она.Циклнис удивилась её улыбке и ответу.Только она хотела что-то ещё сказать,как Милиса вновь проделала проверенный трюк:она отдавила Тёмному Асу ногу.Тот отпрянул и хотел снова вытянуть Милису на болевой,но Циклоис его остановила
-Стой,Тёмный Ас!-сказала она-Посмотрим,что она будет делать.
А что делать дальше Милиса не знала.Она просто стояла напротив Циклонис и тяжело дышала ртом.Циклонс прищюрила глаз и сказала:
-Девочка решила поиграть в небесного рыцаря?Похвально...Но не надёжно.
Милиса молчала.Циклонис продолжила:
-А ты не промах!Из тебя мог бы получиться отличный воин!А ещё лучше циклонианец!
Милиса всё молчала.Она даже смотрела на на Циклонис,а в пол,но та понимала,что Милиса её слушает и по этому продолжала:
-Хочешь Тёмный Ас тебя потренирует?
-Нет...-прошептала Милиса
-Я тебя не расслышала.
-Нет!Я сказала нет!-закричала Милиса-Уши мыть чаще надо!
Циклонис такой наглый тон не понравился.
-Ты хоть знаешь с кем ты разговариваешь?-вспылила она-Я-королева терры Циклония!Я госпожа Циклонс!
-Все эти факты я ставлю под сомнение!-начала кричать Милиса.Она сжала руки в кулаки-Сейчас своё мнение оставь при себе!Я вижу,что ты сильная,но в душе ты слаба!Где-то рвение к победе,где-то твоя боль!Боль поражение от небесный рыцарей,слёзы борьбы,хоть ты их и не показываешь!Страх!Недоверие никому!Ненависть!Где ненависть и злоба?С кем ты идёшь бок о бок?Кому веришь как себе?Их просто нет!Скажи спасибо богу за надежду и веру!За то,что даёт сил поверить,что ты первая,а это,поверь мне,не так!Я устала быть слабой и по этому я высказала всё это тебе в лицо!Я не боюсь тебя,госпожа Циклонис!
Слова Милисы разнеслись эхом о всему "Кондору".Тёмный Ас посмотрел на свою госпожу.Та была в не себя от гнева.
-Ты...Ты...Ты...-шипела она и надвигалась с Милису-Ты сделала самую большую ошибку в своей жизни!
Тем временем Пайпер обнаружила у себя за пазухой блокирующий кристалл.На мгновение она заблокировала кристалл Циклонис и этого вполне хвтило,чтобы "Небесные рыцари" смогли улезнуть из клетки.Циклони направила на Милису своё посох.На его конце был кристалл забвения.
-Умри!-закричала Циклонис и выстрелила разрядом в Милису.

Добавлено (26.08.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Милиса сжалась и зажмурила глаза,но....Ничего.Ни боли,ни страха...Ничего!Милиса открыла глаза.Циклонис и Тёмный Ас куда-то исчезли.Милиса провела рукой по голове.Вроде жива.Она посмотрела в сторону и увидела лежащего на полу Эрроу.В голове Милисы сразу промелькнуло:"Он принял весь удар на себя!Он спас мне жизнь!"Около Эрроу в слезах сидела Пайпер.Она деражал его за руку и что-то шептала.Радарр тоже был рядом с своим хозяином.Остальные стояли в стороне.У всех в глазах была тоска и грусть...

Добавлено (26.08.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Глава 16
Пробуждение
Милиса схватилась за голову.Она начала медленно отходить к стене.Когда Милиса коснулась её спиной,то сползла вниз и ,обхватив колени руками,стала тихо повторять:
-Нет,нет...Это не со мной!Он не мог!Я не верю...
Внезапно,как озарение,Милисе вспомнилось прошлое

Детство.Маленькая Милиса,в милом розовом платье и с двумя смешными рыжими хвостиками, бежит по лестнице.Лестница выходит прямо к входной двери.В дверях стоит мужчина лет 30 с ярко-рыжими,как у самой Милисы волосами.Честно сказать она чистая его копия.Милиса увидела мужчину и крикнула:
-Папочка!
Она бросилась в его объятия.
-Привет моя рыженькая принцесса!-сказал мужчина.
-Дерек!-окликнула мужчину женщина.Она была блондинка с нежно-голубыми глазами.Дерек взял Милису на руки и подошёл к женщине и нежно поцеловал её.
-Привет,милая Саманта.-сказал он.Саманта улыбнулась ему.
-А для тебя,принцесса,у меня подарок!
Дерек опустил Милису на землю и достал из сумки,которая осталась в дверях,большую куклу.
-Вау!спасибо папочка!-Милиса бросилась на шею к папе,а потом вместе с куклой побежала обратно наверх играть с куклой...
Через некоторое время Саманта в бешеном ритме вбежала в комнату Милисы.
-Милиса,детка,пойдём со мной!-стараясь не показать растеряности,сказала мама.Милиса покорно пошла за Самантой.Внизу в гостинной на диване лежал Дерек.Он был очень бледен.
-Милиса, повторяй за мной!-сказала Саманта и стала показывать Милисе,что делать....

Милиса резко встала.Локтём вытерла слёзы.
-Я знаю,что делать!-сказала Милиса тихо и уверенно направилась к Эрроу.Она села рядом с ним напротив Пайпер.Та взглянула на неё сквозь слёзы.
-Что ты будишь делать?-спросила она.Милиса не ответила.Она посмотрела на лицо Эрроу и вспомнила лицо своего отца.Хоть черты совсем не похожи,но ситуация такая же.
-Дай мне свои руки!-сказала Милиса.Пайпер без лишних вопросов послушалась и протянула ей свои руки.Милиса взяла их и сказала:
-Закрой глаза и молчи.Не открывай глаза пока я не отпущу твои руки-твёрдо сказала Милиса.Пайпер кивнула и закрыла глаза.Милиса тоже закрыла глаза.Остальные отошли в сторону,чтобы не мешать им.Милиса сильно сжала руки Пайпер.Та немного скорчилась от боли,но глаза не открыла.Милиса стала тихо повторять слова:
-Прошу не умирай,
Тебя не ждёт там ласковый рай
Прошу не умирай
Друзья никогда не говорят "прощай"...
Прошу не умирай,
Тебя не ждёт там ласковый рай
Прошу не умирай,прошу не умирай....
Тела Эрроу стало светиться голубым светом.Милиса выдохнула.Из груди,как будто вышел белый.Он залил светом всё пространство.Финн,Сторк,Радарр и Джанко стали морщиться и отворачиваться.Тем временем белый шар разделился на 4 части.Одна из них сразу же исчезла,а ещё одна часть вошла в Эрроу.его тело всё изогнулось,а потом приняла прежнее положение.Оставшиеся обе части резко вошли обратно в Милису и она упала,отпустив руки Пайпер.Перед глазами всё плыло.Последнее,что запомнила Милиса это желазный потолок "Кондора"

Добавлено (26.08.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Глава 17
Пробуждение
Милиса открыла глаза.Потолок...Ничего осоюенного.Просто потолок...Но почему у Милисы так болит голова.Он села,провела рукой по лбу и посмотрела в сторону.В комнате она была одна.Дверь была открыта.Милиса хотела выйти на капитанский мостик,но внезапно в комнату заглянула Пайпер.
-Ты очнулась!-обрадовалась она и вошла в комнату с подносом еды.
-Как ты узнала,что я сейчас очнусь?спросила Милиса
-В смысле?-не поняла Пайпер
-Ну..Еду мне принесла!-пояснила Милиса
-Это для Финна-сказала Пайпер
-С каких это пор Небесный рыцарь Пайпер носит еду Финну...да ещё и на подносе?-заинтересовалась Милиса
-Да он простыл!А никто кроме меня за ним не ухаживает!-с досадой сказала Пайпер и поставила поднос на кровать.-А сейчас он уже симулирует...И меня это бесит.
Милиса улыбнулась Пайпер.та тоже одарила её улыбкой.
-Долго я спала?-сказала Милиса.Пайпер задумалась и стала,что то пересчитовать на пальцах
-Недели три!-наконец сказала она.
-Чего?-удивилась Милиса
-После того,как ты спасла Эрроу ты потеряла сознание.Мы принесли тебя на "Кондор" и всё это время ты спала!-сказала Пайпер.Милиса провела рукой по голове
-Ничего себе...
Пайпер встала и вышла из комнаты.Милиса даже ничего не заметила.Она была погружена в свои мысли.Она взяла с тумбочки очки и стала их рассматривать.Вернулась Пайпер,но не одна,а с остальными членами эскадры.
-Как ты Милиса?-спросил Джанко.Милиса,неожидавшая вопроса и незамечающая то этого времени никого,испугалась и резко одела очки.
-Ничего,Джанко,спасибо!-с улыбкой ответила она.Все члены эскадры орыжили кровать,где сидела Милиса.Пайпер села рядом с ней,остальные же стояли.
-Нет,а мне всё таки интересно...Что это было?-с осторожностью спросил Сторк-Как ты воскресила Эрроу?
-Да кстати,спасибо тебе,Милиса Миллер-сказала Эрроу.Милиса отхлебнула чай из кружки,которую взяла с подноса.
-Не за что Эрроу-сказала она-Финн,а ты чего молчишь?
Финн фыркнула
-А чего мне говорить то?
-Признайся,что скучал по мне,лапа!-с улыбкой сказала Милиса.
-Кто?Я?-вспылил Финн.
_ути лапочка!-начала доставать его Милиса,но её перебил Сторк:
-Ты не ответила на мой вопрос.
Милиса выдохнула.Было видно,что её не хотелось ничего рассказывать,но увы приходится.
-Видишь ли Сторк-начала Милиса-Эта особенность нашей семьи.Дар,так сказать,который передаётся только по женской линии.Вообщем моя душа делится на четыре части.Каждую часть я могу отдать близкому человеку,но если часть осталась только одна отдать уже нельзя,а то сам умрёшь.У меня осталась только две.Доволен,Сторк?
-Не совсем-задумалась Сторк-Почему две?Первая часть пыла отдана Эрроу,а вторая кому?
-Точнее сказать вторая Эрроу,а первая моему отцу.-пояснила Милиса.-Я ещё была маленькая и отдала её неосознано.
-Всё равно спасибо-снова поблагодарил Эрроу.Милиса опять отпила чая.
-Да всё путём,ребята.Нет проблем!Помочь другу-это не сложно!-улыбнулась Милиса
-Это не просто помощь...-с улыбкой сказал Эрроу-Ты спасла мне жизнь.
-Но сначала ты спас мою!-поправила Милиса.Она протянула Эрроу свою ладонь.-Дай пять Небесный Рыцарь Эрроу!
Эрроу


геометрия + физика + алгебра = гуф подвинься, я прилягу
 
MiLiSa_The_BESTоло4Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вставляю комнет,чтоб помочь с выкладыванием фанфа Piper)
 
PiperДата: Пятница, 26.08.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
MiLiSa_The_BESTоло4, Спасибо,зайка)

Эрроу ударил по её ладони.Пайпер улыбнулась.
-Как хорошо,что ты жива!-сказала она и обняла Милису.Когда Пайпер отпустила её то сказала:
-У меня для тебя хорошие новости!
-Заинтриговала!-улыбнулась Милиса.
-Мальчики,выходим!Милисе нужно одеться.Я жду тебя на капитанском мостике.-сказала Пайпер и все вышли из комнаты Милисы

Добавлено (26.08.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Глава 18
Хорошая новость...Но она не для всех...
Милиса оделась и вышла на капитанский мостик.Все ребята стояли и здали её.При этом все они загадочно улыбались.Милиса преподняла бровь.
-Вы меня пугаете...-с осторожностью сказала она.Пайпер слегка встряхнула головой и подошла к Милисе.Она взяла её за руку и подвела к карте Атмоса.Милиса стала в неё вглядываться.Всякие пометочки,галочки...Милису это не заинтересовало.
-И что?-обратилась она к Пайпер.Та молча ткнула пальцем на карту.Она показала на самую большую пометку на карте:это юыла сильно обведённая точка и была она почти у самых краёв карты.
-Как ты думаешь,что это?-спросила Пайпер.
-Не знаю...-сказала Милиса и приставила палец к уголку губ-Я теряюсь в догатках
-А зря!-сказал из-за спины Сторк-Всё очнь просто.
Милису столо одаливать любопытство.Она стала слегка подёргиваться.
-Ну что,что?Не томите!-начала молиь она.
-Скажите ей уже!-отрезал Финн-Меня раздрожают её движения.
(Продолжить)
Пайпер хихикнула
-Ладно-сказала она-Всё то время пока ты спала по Атмосу снова проскачили волну той энергии,которая перенесла тебя сюда.Мы со Сторкам вычеслили в каком месте она появиться в слейдующий раз.Так что ты сможешь вернуться домой!
Лицо Милисы расплылось в улыбке.На глазах стали наворачиться слёзы.Она быстро смахнула их руковом и сказала:
-И вы это сделали для меня?
-И лишь малое,что мы сможем для тебя сделать!-с улыбкой сказа Джанко.Милиса снова смахнула слёзы.Эмоции захлестнули её.В радостях она кинулась обниматься.Первой жертвой стала Пайпер,потом Милиса подхватила на руки Радарра и стала кружиться с ним на месте,потом,отмучив Радарра,она кинулась на Эрроу.Тот чуть не упал на пол,потому что Милиса буквально повисла на нём.Потом она чмокнула в щёчку Сторка.Тот стал лихорадочно тереть место поцелую платком.Потом она попыталась обнять Джанко,но не смогла его обхватить полностью и по этому пришлось довольствоваться тем,что смогла сделать.Потом Милиса запрыгнула на Финна.Крепко обняв его за шею,она тоже чмокнула его в щеку...
Когда буйство радости Милисы Миллер закончилось,Эрроу сказал:
-Ну ты конечно даёшь,Милиса!
-Это ещё что!-хихикнула Милиса-Если бы вы видели меня,когда я купила сопаги,которые так хотела, со скиидкой 70%...Мда..Это было что-то...
Милиса радостно прокрутилась на одной ноге и сказала:
-Пойду собирать вещи!
Ребята проводили её милыми улыбками.Как только она скрылась,эти улыбки исчезли с их лиц.Пайпер посмотрела грустным взглядом на Эрроу.Тот ответил её тем же.
-Сторк,-скомандывал Эрзоу-Курс на "Энергетическую Воронку"!
Сторк отправился к штурвалу.Пайпер взяла фломастер и подписала рядом с точкой на карте "Прощай Милиса Миллер".

Добавлено (26.08.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Глава 19
Тяжёлое расстование
"Кондор" подлетел к месту назначения.Милиса выгла с сумками на капитанский мостик и взгянула в окно.Она,как и другие,была слегка шокирована...Перед ними стиной стояла белая пелина.На ней были видны сероватые пятна,которые не прерывно перемещались.Это было завораживаюшие зрелище.Нос "Кондора" почти косался этой белой стены.
-Пора!-сказала Милиса и со своими сумками отправилась на взлётопасадочную полосу.Внезапно её сумки кто-то подхватил.Милиса обернулась и увидила Эрроу и Джанко.В руках у парней были её сумки.Мальчишки мило улыбались ей.Ребята подошли достаточно близко к белой пелине.Милиса сказала:
-Ну что,ребят...Пора прощаться?
Первой попращалась Пайпер.Днвушки обняли друг друга.
-Прощай,Милиса...-грусто сказала Пайпер и нежно улыбнулась Милисе.Потом была очереть Джанко.Здоровяк обнял хрупкую девушку.
-Возвращайся к нам...-взвыл он.
-Я постараюсь...-задыхаясь от такой большой души Джанко,промямлила Милиса.Потом она подощла к Сторку.
-Может хоть руку пожмёшь?-с улыбкой сказала Милиса.Сторк протянул ей свою зелёную руку.
-Приятно было познакомиться с тобой-сказал он.Потом Милиса подошла к Эрроу.
-Спасибо,что спасла мне жизнь!-сказал он.
-Да не за что-смутилась Милиса-Обращайся!Я смогу спасти её ещё раз...А на третий раз...Уж извини...
Они пожали друг другу руки.Потом Милиса присела и обняла Радарра.
-Прощай,пушистик!-сказала она."Пушистик" грустно посмотрел на неё.Последним был Финн.Милиса посмотрела на него и сказала:
-Ну и?
Финн замешкался,перебирая в голове варианты,как попрощаться с Милисой.Но та сделала всё сама.Она на расстоянии послала ему воздушный поцелуй и повернулась к стене.Милиса выдохнула и взяла в руки свои сумки.Она повернулась к ребята и хотела что-то сказать,но Пайпер сказала первой:
-Милиса...Может ты всё таки останишься?
-Да!-воскликнул Джанко.Радарр тоже отвердительно замотал головой.
-Мы посветим тебя в "Небесные рыцари"!-подхватил Эрроу-Ты будишь в нашей эскадрилии!
-Ахах!-рассмеялась Милиса-"Рыжий брат" ты издиваешься?Какой из меня 2Небесный рыцарь"?И знаете,ребят,как говорится "в костях хорошо,а дома лутше"!Так,что всем пока!
Милиса собиралась уже шагнуть в белую пелену,но Пайпер снова её окликнула.Она протянула её фотографию.На ней была изображена эскадра "Небесных Рыцарей".Милиса улыбнулась,откинула сумки и обняла подругу.Оторвавшись от Пайпер,Милиса обратилась ко всем:
-Ребята,я вас никогда не забуду!
Она отдала честь "Небесным Рыцарям" и (естетвенно вместе со своими сумками)шагнула в белую пелену.
***
-Что я наделал?-взвыл Дэйв и схватился за голову.
-Да,что ты наделал?-раздался голос над ним.Дэйв поднял голову и увидел свою сестру Милису.
-Но ты..Но я же...Но я же видел...-стал заикаться он.
-Бла,бла,бла!-передразнила милиса-Лучше сять и послушай.
И Милиса рассказала о своих приключения в мире под названием Атмос...

КОНЕЦ.


геометрия + физика + алгебра = гуф подвинься, я прилягу
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Свалившаяся!" (Первая часть рассказа про Милису Миллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024