Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Восстание" (Милла и Ко возвращаются!:D)
Фанфик: "Восстание"
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:16 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Восстание
Жанр: блин...скорее преключение...даже не знаю
Автор(ы): Simbay
Персонажи: "Бегущие Лисы", Сваллоу, этот...как его..губернатор, народная армия, Старлинг в самом конце. Подразумеваются "Штормовые Ястребы",но это не так - фик случился после падения Циклонии
Дополнительно: идея - автору "12 Королевств", БЛ, Сваллоу и губернатор - мне, Старлинг - Nerd Corps
Статус: Закончен
От автора: мряяф!Симбай продолжает радовать фанатов ШЯ новыми фиками!
---------------------
«Мейфлауэр» летел мимо Атмосии. Вся эскадра была на мостике, Дей выглянул в окно.
-Эй, мелкота, айда в ратушу!
За «мелкоту» от Киры он получил тапком в лоб. Метод воспитания «скалка-сковородка-тапок» был прекрасно известнее в семье Киры и Миллы. Милла раздраженно оглянулась.
-Эй, сладкая парочка, потише. Там народ около ратуши собрался.
«Бегущие Лисы» прильнули к стеклу. Кира повела бровью.
-Хм... а что им нужно?
-А кто их знает. Может, спустимся?
«Мейфлауэр» пошел на посадку. Он приземлился недалеко от здания. Эскадра вошла в ратушу.
Старик, главный среди здешних, вопросительно посмотрел на эскадру.
-Что вы тут делаете?
-А что ВСЕ тут делают?
Милла уставилась на старика. Тот вздохнул.
-Вы... не слышали о гражданской войне на терре Эн?
-Нет, а что?
-Народная война... На терре действует строгий закон, запрещающий носить оружие, работающее от кристаллов. Но они довольно далеко ушли вперед от нас. Повстанцы пользуются кристаллическим оружием, а солдаты – оружием, данным им губернатором. Довольно смертоносное оружие, опасное для наших воинов. Мы посылали туда отряды Небесных рыцарей... но более мы о них не слыхивали.
Дей зыркнул на Миллу, та ответила тем же.
-То есть... вам нужна помощь?
-Ну, можно сказать и так.
Милла махнула рукой, мол, за мной. Эскадра последовала за ней.


бесплатно калечу глаза

Сообщение отредактировал Simbay - Воскресенье, 21.08.2011, 20:17
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:17 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Нет! Ты этого не сделаешь!
Джей раздраженно накручивал локон на палец. Он фыркнул.
-Мы не полетим на терру Эн! Ты слышала, что там творится.
-Ну, мы сможем помочь им! Повстанцам требуется помощь!
Эскадра глянула на Миллу.
-Повстанцам? Ну, мы вроде за губернатора.
-Он против Небесных рыцарей, вот что. Я лично лечу туда. И не одна сцуко меня не остановит...
Милла отвернулась и направилась к гаражу. Дей кинулся за ней.
-Я с тобой. Я уже учувствовал в таких заварушках...
-???
-Ну... помнишь, когда в город перестали привозить сигареты?
Милла кивнула. Она внимательно посмотрела на других. Блейз пожал плечами и кивнул, Кира лишь вздохнула. Джею пришлось согласиться.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:17 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Они спрятали корабль недалеко от терры Эн. Эскадра направилась в город, предварительно сняв с себя доспехи. Когда они вошли в город, Милла оглянулась.
-Хм...
Вокруг было мало людей. Они явно не принадлежали ни к повстанцам, ни к солдатам. Дей подошел к одной женщине.
-Что случилось?
-Бегите!
Дей покачал головой. Он повернулся к Милле.
-Тебе не кажется, что мы СЛИШКОМ выделяемся на фоне жителей? Надо бы одежду сменить...
-Оу, а ты видишь где-нибудь магазин, продающий одежду?
-Всегда поступай умным способом. Вон одежда сушится.
Эскадрилья устроила набег. Милла выбрала простую кофту и брюки. Одежда местных обилием цветов не отличалась, да и такие прически тут не носили. Пришлось сделать обычный хвост. Вообще, у здешнего народа была странная привычка – абсолютно все ходили с хвостом. Что такое я не знаю... Вся эскадра повязала волосы в хвост, кроме Блейза. Тот просто не смог это сделать.
Когда остальные переоделись, на эскадру мало кто обращал внимание. И лишь на то, что ходят они одной большой компанией. А это было странно. Пришлось идти группами, немного отставая друг от друга.
Милла услышала крики и увидела пробегающего мимо парнишку. Тот бежал от солдат губернатора. Милла зарычала.
-Не люблю солдат!
Она запустила в одного невидимым разрядом тока. Солдат упал, вскоре, то же случилось с остальными. Парень ошеломленно посмотрел на солдат, потом он перевел взгляд на Миллу.
-Это... ты?
-Ну, немного помогла тебе.
Парень подошел к ней.
-Ты тоже из повстанцев?
-Пока нет. Мы вообще... – она шепнула. – Небесные рыцари.
Парень оглянулся и поманил эскадру за собой. Те настороженно на него посмотрели.
-Чего?
-В наше укрытие! Скорее, сейчас другие солдаты придут.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:17 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Домик, где находилась база повстанцев, был расположен в центре города на терре Эн. Парень, а его звали Сваллоу, начал рассказ:
-Давно, Атмосия назначила губернатором этой терры Кайта. Сначала все было отлично, народ его полюбил. Но потом... Кайт только и ждал того момента. Он упразднил эскадрилью Небесных рыцарей, которая звалась «Птицами Затмения», запретил простому народу носить кристаллическое оружие. Да что там кристаллическое – вообще все. Только у армии была такая привилегия. Потом, во время урагана, к нему занесло оружие из иного мира. Он сделал для своей армии такое же, то еще ухудшило ситуацию. То оружие... оно стреляет гильзами... металлическими. Довольно больно,, многих наших убили. Но мы в ответ создали такие же ружья, только кристаллические. Его часто используют, когда меч ломается или т.д. А так мы деремся на мечах.
Сваллоу показал два лезвия. Они были сделаны из серебристого металла, а рисунки, выполненные из кристаллического волокна, светились голубым светом. Милла присвистнула.
-А оружие... Не такое?
Она показала Сваллоу пистолет. Тот кивнул.
-То самое.
-Тогда тяжело. Какое у вас обмундирование?
Сваллоу встал. На нем были простые доспехи с изображением Солнца на черном фоне. Перчатки, меч. Все просто.
-Отлично... А что вы собираетесь предпринять?
-Ну, для начала мы должны освободить Небесных рыцарей, которые попали в плен. Их довольно много...
-Сколько примерно?
-Эскадр пять, не больше.
-Какие примерно эскадры?
-Ну... я так точно не помню. Мне запомнилась одна – Старлинг, из «Перехватчиков». А еще несколько совсем молодых ребят...
Он вздохнул. Милла уже начала одевать доспехи повстанца.
-Слушай... а вас много?
-Несколько отрядов. Отряд Ларка засел на севере города, отряд Мева – на юге. На западе и на востоке тоже есть отряды. Но нас намного меньше, чем солдат, так что нам туго.
Милла нахмурилась.
-Интересно, а как же вы собираетесь напасть на...
-Тюрьму, которая находится во дворце. Мы пока не решили это.
Блейз фыркнул и подошел к карте.
-Для начала нужно захватить небольшое укрытие Кайта. Есть таковы?
-Да, на северо-востоке. Его загородный дворец.
-Отлично. Я, Дей и сотня воинов захватим его. Его ведь плохо охраняют, когда Кайта нет?
-Ну да.
-Кайт подумает, что мы уже начали восстание. Он пошлет большое войско ко дворцу, тем самым оставив свой дворец беззащитным. Но есть одно НО... Сколько у вас воинов?
-Около двухсот.
-Мало. Вы можете позвать на помощь других воинов, ведь наверняка есть другие повстанцы.
-Ну, на юге терры есть город Кей, в котором тоже имеются повстанцы.
-Отправь туда посланника с просьбой помочь.
-А еще на севере, только туда неделю ехать нужно. А нападать нужно сейчас.
-В чем спешка?
-Эх... Понимаешь, Кайт собирается казнить тех Небесных рыцарей. А нам ведь это не нужно?
-Сколько до Кей?
-Пять дней туда и обратно.
Блейз глянул на Миллу.
-Что скажешь?
-Отличный план, только траекторию атаки немного изменить нужно. Не думаю, что Кайт отправит большую часть армии на борьбу с повстанцами.
Сваллоу фыркнул.
-Детка, он отправил отряд спец-солдат лишь из-за того, что в его загородный дворец попал воришка, причем не самого лучшего обучения.
Милла весело фыркнула и повернулась к Блейзу.
-Как ты так... хорошо разбираешься в тактике боя?
-Эм... было у нас в академии одно сражение в столовой.
Блейз залился краской и отвернулся. Милла закатила глаза.
-Отправь кого-нибудь в Кей. А мы идем на дворец!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:18 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Начало атаки.
Небольшая группа из ста человек, во главе с Блейзом, двинулась к дворцу. Загородному двору губернатора. Они тихо шли по улочкам города, дабы их не запалили. Наконец, выйдя из города, группа достигла дворца.
-Вот он!
Блейз махнул рукой и поманил нескольких стрелков. Те были лучниками, хотя умели стрелять и из кристаллических ружей. Они зарядили кристаллы молний в стрелах и выстрелили. Стрелы попали в стражей на башне. Блейз махнул рукой.
-Это лишь одна башня. Еще три. Вы, - он показал двум парням. – Туда, вы – туда. И мигом! Мы уже идем.
Отряд подошел к стене, благо листва их прикрывала. Повстанцы нацелили кошки и выстрелили. Те прочно зацепились за стены. Повстанцы начали лезть. Блейз лез первым – все-таки его план. Он залез на стену и оглянулся. Так, ребята справились со своей задачей, пора действовать. Когда и те лучники оказались на стене, Блейз зашептал:
-Мы должны взять охранников в плен. Их тут не много, человек пятьдесят.
Повстанцы кивнули и начали спускаться со стен. Это заметили охранники, они начали атаковать повстанцев. Блейз накинулся на главного среди охранников и скрутил его.
-В атаку! Да поживее...
Когда отряд скрутил всех охранников, Блейз кинулся к рации.

-Вызываю подполье! Милла!
-Чего тебе?
-Во-первых: цель достигнута. Во-вторых...
-Уже?.. А ты быстрый. ОК, сейчас начнем операцию по захвату замка.

Блейз повесил рацию и обратился к остальным воинам.
-Нам придется провести тяжелую ночь тут...

Кайт, губернатор терры Эн, яростно рвал бумаги
-Захватили мой загородный дворец?! Послать туда армию, половину моих войск!
Его помощник замялся.
-Но ваш дворец останется без защиты...
-Плевать! Все повстанцы в моем дворце!
Помощник кивнул и быстрым шагом вышел из зала. Кайт нервно выдохнул.
-Идиоты, не смогли убить повстанцев...
Он вышел на балкон. Под балконом стояла довольно большая армия. Кайт крикнул:
-Половина – к моему загородному дворцу! Живо!
-Есть!
Половина армии вышла из дворца. А в это время, на крыше одного здания, сидела Милла и держала в руке рацию.
-Все готово, Сваллоу! План начался!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:18 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
В это время добрая половина армии приближалась к загородному дворцу. Это увидел Блейз.
-Спрятаться! Мы не должны нападать!
Тут, в одного лучника попала пуля. Блейз нахмурился.
-Хм... раз расклад такой, то живо вниз. Они нас там не достанут. Я останусь тут.
Солдаты кивнули и кинулись вниз. С Блейзом остался лишь юный мальчишка, которому еле на двенадцать тянуло.
-Я могу помочь?
Парень юный, а ростом почти нагнал Блейза. Тот кивнул.
-Видишь внизу бочки с рыбьим жиром? Можешь одну сюда притащить...
Мальчишка кивнул и бросился вниз. Он притащил бочку с жиром. Блейз воткнул туда фитиль, поджег и столкнул бочку со стены. Та взорвалась внизу.
-Называется «Рыбья бомба». Жир этих рыб прекрасно горит.
Мальчишка присвистнул.
-Малец, как звать то тебя? И чего так рано в повстанцы пошел?
-Ну... меня зовут Джосеф. Я и моя старшая сестра попали в ряды повстанцев, когда Кайт убил наших родителей. Верней, его солдаты...
Мальчишка выхватил из-за пазухи гранату и метнул в солдат.
-Эту штуку я нашел после урагана. С одной вышел промах... – Джосеф показал протез вместо пальца. Но зато я узнал, как действует эта штука.

В домике повстанцев готовились к вторжению во дворец. Все надевали доспехи, готовили мечи. Милла сидела около окна и смотрела вдаль. К ней подошел Сваллоу.
-А где твой кристалл?
-Я не пользуюсь кристаллами. У меня свой дар...
Сваллоу пожал плечами и кивнул. Он глубоко вздохнул и посмотрел в окно.
-Пора.
Кайт в это время довольно слушал новости от помощника.
-Осадили дворец? Отлично...
Он откинулся на спинку чего-то, отдаленно напоминающего трон и захохотал.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:18 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Всего повстанцев собралось около тысячи. Их возглавлял Сваллоу, рядом была Милла. Они сидели на скиммерах, запрещенных на этой терре, как и все остальное. Девушка взмахнула мечом.
-В атаку!
Во дворце подняли суматоху, мол повстанцы наступают. Ворота срочно закрыли. Сваллоу затормозил.
-Черт, этого я не ожидал!
Милла запустила молнию в стену, где находился механизм, открывающий ворота. Она быстро забралась в дырку, благо по стенам она лазала отлично. Милла вырубила охрану и махнула рукой, мол, готовьтесь. Повстанцы застыли в напряжении.
Ворота начали открываться. Сваллоу крикнул, и армия понеслась Солдат, оставшихся во дворце, было слишком мало. Они не смоги справиться с повстанцами, которые быстро их повязали. Милла забралась на башню на стене.
-Надо идти на главное здание, пока Кайт не удрал!

А губернатор в это время тем самым и занимался. Он уже собрался уходить через главную дверь в здании, но помощник покачал головой.
-Вы не сможете вернуться, если уйдете через эти ворота. Лучше через тайный ход.
Кайт кивнул и вышел через тайный ход. Он начал бежать, чтобы повстанцы его не поймали. Зря он пошел по этой дорожке...
В это время, Сваллоу и Дей обследовали территорию. Тут то они и заметили бегущего Кайта.
-Лови его!
Дей напал на губернатора сверху. Тот хорошенько ударил парня в живот и выпустил разряд в Сваллоу. Тот еле увернулся. Дей фыркнул и вытер кровь на губах.
-Придурок. Он бежит в главное здание. Ну, будем осаждать его.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:18 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Нет! К солдатам идет помощь!
Джосеф махнул рукой. Блейз выглянул с башни. И вправду, к солдатам прибывало подкрепление. Вскоре, солдаты плотным кольцом обступили дворец.
-Нам крышка. Срочно в укрытие!
Та помощь летела на скиммерах и начала обстрел из луков. Многие повстанцы погибли. Может, это был бы и конец, но...
-Подкрепление! К нам летит подкрепление!
Ко дворцу летела армия повстанцев. Там были повстанцы из города Кей и с севера. Началось сражение. Северяне ловко атаковали лучников и подбивали их скиммеры. А повстанцы из Кей добивали их. Итак, подкрепление к солдатам не пришло. Фактически. Зато к повстанцам пришли новые силу. Блейз взглянул на небо.
-Светает... Милла, поскорей...
Один северянин подошел к нему.
-Как вы успели?
-Мы давно слышали о ваших проблемах. Решили помочь. Вовремя.
Он махнул рукой на солдат, окруживших дворец.
-Надо решать эту проблему. Разгром – или ничего.
-И вправду.
Блейз спустился с башни и крикнул:
-Эй, воины! Пора разгромить этих солдат! Вы со мной?!
Послышался одобрительный гул. Блейз кивнул северянину. Тот построил армию так, что пехота оказалась окруженной скиммерами. Повстанцы открыли ворота...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:19 | Сообщение # 9
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
А армия повстанцев в городе осадили главное здание. Милла доедала свой паек, как к ней подошел Сваллоу.
-Знаешь... я кое-что интересное нашел.
Милла насторожилась и кивнула. Она последовала за парнем. Тот подвел ее к невзрачному зданию.
-Тюрьма. Там держат Небесных рыцарей. Освободишь своих друзей?
-Пф, куда я денусь.
Милла молнией взломала замок и вошла в здание. Там было довольно мрачно. Милла поежилась и крикнула:
-Небесные рыцари?..
Эхо несколько раз повторило ее слова. Послышались крики, мол, мы здесь. Милла подбежала к камерам и начала открывать их. Вскоре, все Небесные рыцари были освобождены. Старлинг подошла к Милле.
-Что случилось?
-Ну... – девчонка все кратко описала произошедшее. Старлинг кивнула.
-Мы вам поможем. Надо ворваться в здание, а оттуда Кайт никуда не денется.
Милла направилась к выходу. Она остановилась.
-Сваллоу?.. Пора.

Милла расплавила дверной замок. Повстанцы ворвались в холл. Их там поджидала армия Кайта.
-В атаку!
Две армии столкнулись. Милла ударяла током всех солдат, попадавшихся ей. Она увидала дверь и крикнула:
-Туда!
Милла отбросил напавшего на нее солдата. Тот успел несильно поранить ее щеку. Милла пнула дверь ногой, та открылась. Армия повстанцев и Небесных рыцарей ворвалась в зал.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:19 | Сообщение # 10
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-В атаку!
Блейз начал нападать на солдат. Те были легкой добычей. Северяне атаковали с воздуха, люди из Кей помогали небольшому отряду Блейза на земле. К парню подлетел тот северянин.
-Забыл сказать – мы привели подкрепление. И меня зовут Хаск.
Тут, словно из неоткуда, начали появляться повстанцы с севера. Блейз услышал радостный крик Джосефа.
-Повстанцы из северного города Тай!
Парень усмехнулся и повернулся к солдату, стоящему рядом. Тот осекся и пустился бежать. Солдаты начали отступать.
-Мы победили!

Милла прищурила глаза. В зале, на троне, сидел Кайт и злобно улыбался.
-Ну напади, если сможешь!
Милла пожала плечами и крикнула:
-Нападайте!
Кайт быстро выхватил из кармана кристалл и сжал его в руках. Милла насторожилась, но продолжила бежать, выставив вперед меч. Кайт охнул.
-Но как...
Милла, все еще быстро надвигавшись на Кайта, оглянулась на секунду. И замерла.
Все, кроме ее эскадры, лежали на полу и схватились за головы. Милла зарычала:
-Что ты сделал, ублюдок?!
-Ничего особенного. Просто... применил кристалл, плохо сказывающийся сейчас на всех жителях Атмоса в радиусе километра. Но ты...
Милла покачала головой и вновь бросилась на Кайта. Тот выхватил пистолет и начал стрелять. Стрелял он, скажем, довольно таки неплохо, но Милла была быстрее. Она по движению руки Кайта легко могла определить траекторию пули. Милла подбежала к Кайту и щелкнула его по носу.
-Научись стрелять. И еще – я родом не из этого мира.
Кайт зарычал и направил дуло на Миллу. Та улыбнулась.
-Ну стреляй.
Тот нажал на курок... Ничего.
-Дурак, у тебя патроны кончились.
Милла направила на губернатора меч.
-Сдавайся, и мы тебя помилуем.
-Никогда!
-Ну, как знаешь...
Милла вонзила меч в тело Кайта...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:20 | Сообщение # 11
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Милла лежала на крыше «Мейфлауэра». Она смотрела на облака.
-Раз... два...
К ней поднялась Кира.
-О чем думаешь, сестра?
-Да вот... Правильно ли я сделала, убив Кайта. Я же нарушила Кодекс...
-Плевать на Кодекс. Ты помогла народу, тем самым облегчив их жизнь.
Милла улыбнулась и вновь запрокинула лицо в небосвод...

__________________________________________________________________________________________________
КОНЕЦ
А кто слушал - тому огурец biggrin


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Восстание" (Милла и Ко возвращаются!:D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024