Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Story about Stork" (Я просто поменяла название! Не волнуйтесь!)
Фанфик: "Story about Stork"
поклонницаСторкаДата: Суббота, 06.08.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Название:"Story about Stork"
Жанр:приключения
Автор:я(поклонницаСторка)
Персонажи:Штормовые Ястребы,Темный Асс,Циклонис и несколько моих персонажей
Статус:Не закончен
От автора:Просьба ногами не бить,вы сами знаете как трудно написать такой фанф, чтобы он не был похож на другие. Свой фанф я посвящаю Сторку - своему любимому персонажу.Буду выкладывать понемногу.
Критика приветствуется!=)

Глава 1 Послание.
Небо над терой Атмосия. Кондор...
Часов 9 наверное. Все еще спят. Первой проснулась Пайпер (ну точнее второй). Потянувшись девушка оделась и вышла из каюты. Сторк уже был у штурвала.
- Доброе утро - сказал мерб, даже не повернувшись к девушке.
Она нисколько не удивилась и подошла к радару. Он засек какой-то обьект направляющийся к Кондору.
- Сторк, ты ничего не видишь за стеклом?- поинтересовалась Пайпер.
- нет а что?- сегодня он был явно не в духе разговаривать- нас атакуют циклонианцы?
Рулевой начинал нервничать.

-От этого объекта не исходит ни какой энергии, так что успокойся!
И в этот момент в помещение незаметно для Сторка и Пайпер влетает птица и садится прямо на плечо мербу.
Раздается дикий вопль испуга.
На шум прибегают сонные Финн, Джанко и Эроу с Радаром на плече.
- Что случилось????- в один голос закричали они.
- Сторк, это всего лишь птица - приводя в чувства, до смерти испугавшегося рулевого- и похоже она с твоей теры...
В лапках у птицы было письмо. Сторк дрожащей рукой взял письмо и развернул его. Все с любопытством затаили дыхание.На несколько минут на Кондоре воцарила тишина.
-Правительство моей теры просит меня прибыть в ближайшее время на родину- нарушил молчание не ожидавший такого поворота событий мерб.
- Чувак! Зачем ты правительству, если ты порвал с родней?-недоумевал Финн.
-А точнее, по каким причинам тебя вызывают?- поправил Финна Эроу.

-Наверное ничего важного- предположил Сторк- Ну, я думаю, что смогу и один справиться с этой проблемой. Зачем вам тратить на это время?
- Нет, мы одна команда! А если у тебя какие-то проблемы, то мы решим их вместе!- Возразил Эроу.
-Правильно! Поддержала его Пайпер, Джанко и Финн.
-Держим курс на теру Мербия!- скомандовал предводитель эскадрильи.
Сторк же Как будто бы раздосадованный – промолчал. На это обратила внимание только Пайпер, что показалось ей очень странным. И не зря…….
Глава 2 Другая сторона теры.
«Штормовые Ястребы» быстро добрались до места назначения. Сторк получил данные о месте посадки корабля.
«Кондор» начал опускаться на землю.
-Куда же подевался весь народ?- не понимал Эроу.
-Ну, э-э-э, мы еще не долетели до места – загадочно сказал Сторк- Кстати, вот и оно.
Корабль приземлился на зеvk. Рулевой заглушил мотор.
- Ну и что теперь? – удивился Финн.
И вдруг земля под «Кондором» содрогнулась и открылся тоннель. Корабль нечал опускаться под землю, ведь Сторку дали точные координаты место нахождения тоннеля.
Эскадрилья переполошилась (ну конечно кроме Сторка), но увидев, что рулевой совершенно спокоен, тоже успокоились.
Они опускались все ниже и ниже и , наконец остановившись, мерб поманил ребят рукой:
- Идемте.
- не фига себе- открыл рот от удивления Финн.
Взору эскадрильи открылось множество тоннелей.
Эроу и Пайпер переглянулись.
-Ну вы идете или нет ?,- возмутился Сторк, который уже стоял в конце одного из тоннелей...
Яркий свет ослепил друзей. Они находились на другой стороне теры. Она была скрыта от посторонних глаз и в отличии от той стороны, которой называли Мербией- полной опасностей, состоящей из одних болот и трясин, на вид была очень даже милой. Зеленая трава, голубое небо, интересные виды растений и животных и городок с возвышающимся в середине необычных замком...
Глава 3. Случайная встреча и старые друзья.

Добавлено (06.08.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Штормовые Ястребы оказались в самом центре города(по ходу на ярмарке)...
-Честно говоря я представляла твою теру совсем по другому-в замешательстве сказала Пайпер.
-Ну, во-первых могу поспорить что здесь вы никогда не были- с гордостью сказал Сторк-,а во-вторых на моей тере, пожалуй, многое изменилось.
-Х-м-м-м-протянул Финн- наверное здесь можно купить много клёвых вещей
-Нет-отрезал Сторк- никуда не отходите и ничего не трогайте!
Как рулевой не старался не привлекать внимание на них все равно бросали недоброжелательные взгляды .
Ребятам пришлось последовать за мербом.
Но это длилось не долго. Джанко и Финн остановились у какой-то лавки.
-Господи! Я же сказал нигде не останавливаться!-нервно сказал Сторк.
Как только бедный рулевой отталкнул их от лавки, то сразу же столкнулся лбом с другим мербом.Это оказалась девушка.
-Смотреть надо куда идешь!- недовольно буркнула она , потирая лоб и поднимаясь на ноги
-Извини-виновато сказал рулевой тоже поднявшись на ноги.
-Да ладно, ты же не со зла...
В этот миг девушка подняла глаза и ... похоже нашла в чертах Сторка что-то знакомое.
-Сторк!!!????- тихо, но внятно сказала мербианка.
-Эмели!!!??? - удивленно воскликнул рулевой.
- Не верю своим глазам!Наверное мне все это снится!- повысила тон Эмели.
И тут она как будто очнувшись от шока бросилась Сторку на шею и они опять повалились на землю.
-Я знала что ты вернешся!!!-завизжала она.

Скажу пару слов об Эмели. Ну что я могу сказать: она была классной лучницей, большой модницей и очень общительной мербианкой.Она увлекалась кристаллами и их свойствами и была младше Сторка на года 2.
-ну может быть ты представишь нам свою старую знакомую?-очнулся Эроу от шока первым.
Сторк вырвавшись из объятий подруги сказал:
-Э-э-э-э,да конечно.Познакомьтесь это Эмели-друг моего детства.Эмели,это мои друзья Эроу, Пайпер, Финн, Джанко и Радар.И мы небесные рыцари.
-Ой, какой милый пушистик!!!!-завизжала от восторга мербианки и протянула руки к второму пилоту Эроу.Радар, стоявший на земле, отпрянул в сторону и забрался на плечо лидера эскадрильи.
Эмели, поняв что ей не удастся потискать Радара, мягко улыбнувшись, сказала:
-Я тоже рада познакомиться! И я ….

-Эмели!- раздался чей-то голос- Где тебя черти носят?
Перед небесными рыцарями и их новой знакомой появилась молодая мербианка, которая была примерно такого же возраста, что и Сторк.
-Лана, Лана, ты не представляешь кого я встретила!!!- начала тароторить Эмели.
Лана же ничего не ответив, преподняла правую бровь и перевела свой спокойный взгляд на Сторка и его друзей.
Скажу пару слов о Лане.Она была лекарем, шаманом и воином.Мербианка была спокойной и рассудительной.Спокойно она повела себя и в этой ситуации.
-Давно же тебя не было на родине- обратилась она к Сторку



 
поклонницаСторкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А я то думала что никто не читает!!!!!!
рисунки
Эмели (http://vkontakte.ru/album138288568_139956539?act=edit&from=265231293&z=photo138288568_265231297%2Falbum138288568_139956539)
Ирма(http://vkontakte.ru/album138288568_139956539?act=edit&from=265231293&z=photo138288568_265231294%2Falbum138288568_139956539)
Лана(http://vkontakte.ru/album138288568_139956539?act=edit&from=265231293&z=photo138288568_265231295%2Falbum138288568_139956539)
Еще один рисунок
Крис(http://vkontakte.ru/album138288568_139956539?act=edit&from=265290911&z=photo138288568_265290912%2Falbum138288568_139956539)

Выложила свои рисунки в майле для тех кого нет в контакте(по просьбе Симбай)
Ирма(http://foto.mail.ru/mail/www.veratf/2/3.html#3)
Эмели(http://foto.mail.ru/mail/www.veratf/2/3.html#4)
Лана(http://foto.mail.ru/mail/www.veratf/2/3.html#5)
Крис(http://foto.mail.ru/mail/www.veratf/2/3.html#6)

Добавлено (07.08.2011, 21:29)
---------------------------------------------
-Ах вот вы где-раздался чей-то грубый голос-Сколько вас можно искать!
К ним подошла мербианка.Ее звали Ирма.Она была полководцем и смелым войном.Ирма частенько любила покомандовать другими.
-Надо же! Явился не запылился!-обратилась она к Сторку.
Затем Ирма медленно перевела взгляд на друзей рулевого.Перехватив ее взгляд, он вздохнул:
-Мне опять надо поснакомить вас!
-Да не беспокойся ты так!-воскликнула Эмели-Я представлю!Ирма познакомься – это друзья Сторка - Эроу, Пайпер, Финн, Дженко и пушистик…Ой…. то есть Радар.
Второй полот Эроу недовольно посмотрел на мербианку.
-Очень приятно-сказала Ирма- Кстати, Сторк, ты знаешь что собрание будет завтра?-Обратилась она к рулевому.Так что вы можете переночевать у нас.
Мерб поспотрел на эскадрилью, Эроу кивнул.



 
поклонницаСторкаДата: Вторник, 23.08.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Вот и ладушки!- радостно сказала Эмели-идите за нами!Только не отставайте!
Ирма, Лана и Сторк пошли вперед, а Эмели решила поближе познакомиться с друзьями рулевого.Первой ее жертвой стала Пайпер. Заметив у нее на шее кусочек кристалла, модница сразу спросила:
-О ты увлекаешься кристаллами?
-Ну, да- скромно ответила специалист.
-Думаю, мы подружимся.Ведь я тоже увлекаюсь кристаллами и не плохо в них разбираюсь!
-Я исследователь-кристаллы мое призвание!
-Честно говоря я лучница, а кристаллы мое хобби!
-А Ирма и Лана?-присоединился к разговору Эроу.
-О, Лана она лекарь, шаман и моя старшая сестра.А вот Ирма!Она такая злюка!Она воин и полководец и очень любит командовать нами!
-Честно говоря вы с Ланой совсем не похожи!-сказала Пайпер.
-Ну ,да.
-А о чем они разговаривают?-поинтересовался Джанко.
-А,наверное о циклонианцах…-тут Эмели поняла что сказала что-то лишнее.
-О циклонианцах?!-удивленно воскликнули все хором.
-О циклонианцах?О конечно нет!Я наверное имела в виду другое слово…
-Какое?- спросили все хором.
Эмели уже не знала что ответить, как вдруг выпалила:

Я пожалуй пойду и спрошу у Ланы о чем они разговаривают!
Мербианка побежала вперед и небесные рыари поспешили за ней, так как нороду становилось все больше и больше…

Добавлено (23.08.2011, 19:04)
---------------------------------------------
В конце улицы раздавались ужасные звуки.
К небесным рыцарям, Эмели, Ирме и Лане подбежал мерб:
-Ирма, сколько можно! Такими темпами вас скоро переселят на другую сторону Мербии!Разберись пожалуйста!
-О нет! Опять он за свое взялся!Из-за него у нас столько проблем!-покраснела от злости Ирма-Идемте!Скорее!Пока он еще что-нибудь не натворил!-обратилась она ко всем.
В конце улицы стоял малеький домик.Именно из него доносился ужасный рев.
Туда друзья и направились.
-О, знакомые звуки!Это же рокгитара!!!-воскликнул Финн.
Она это и была.
Лана открыла дверь.Внутри было светло и прохладно.Первое что бросилось в глаза это две лестницы стоявшие под прямым углом(одна вела наверх , другая вниз).В комнате стоял маленький столик, камин и несколько кресел, рядом находилась кухня.Сверху доносились звуки рокгитары.
-Прекрати немедленно!!!-раздражонно закричала Ирма.
Мербианка ловко вскарабкалась по лестнице и исчезла наверху.
Через минуту музыка прекратилась.Все с облегчением вздохнули. Похоже только Финн мог ее слушать и слушать.
Вскоре Ирма спустилась вниз с мербом примерно ее возраста.
-Крис, из-за тебя и твоей паршивой музыки нам всем непоздоровится! Сколько можно!
Парень независимо стоял облакотившись плечом на стену смотрел в поталок. Ему похоже очень нравилось действовать Ирме на нервы.
-Ты меня вообще слушаешь?А ну тебя!-Ирма махнула на Криса рукой и направилась на кухню.
Мерб сделал ей вдогонку гримасу, а затем повернулся к гостям.



 
SimbayДата: Вторник, 20.12.2011, 16:23 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Автору дается испытательный срок. Пусть ниже оставит свой ответ - будет ли он продолжать фик или нет. На размышления даю неделю.

бесплатно калечу глаза
 
поклонницаСторкаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Буду!Обязательно буду!Только дайте время с мыслями собраться!(и блокнот найти)


 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Story about Stork" (Я просто поменяла название! Не волнуйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024