Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Knights of Liberty" (Специально для Ravess)
Фанфик: "Knights of Liberty"
RavessДата: Суббота, 06.08.2011, 18:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтожь...я придумаю другого персонажа...и другой сюжет и фафик


 
FeliksДата: Суббота, 06.08.2011, 18:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ravess)
Чтожь...я придумаю другого персонажа...и другой сюжет и фафик

Угу.теперь давай не флудить)



 
SimbayДата: Суббота, 06.08.2011, 18:47 | Сообщение # 18
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
После очередной тренировки Эля и Ко направились в бар. Там пела молоденькая девчонка. Когда выступление было закончено, Фертий заметил, что девчонка грустит. Он подошел к ней.
-Что моя голубушка грустит?
Девчонка фыркнула.
-Тебе не понять. Я хочу быть Небесным...
Фертий заткнул ей рот и шикнул.
-Тихо! Здесь нельзя. Пойдем, выйдем...
Они вошли в гримерную девчонки. Фертий вздохнул.
-Ты ведь помнишь, что у нашей терры была эскадра «Рыцари Свободы»?
-Угу.
-Моя подруга... Эля воссоздает эту эскадру. В тайне.
Девчонка оживилась. Она с интересом глянула на Фертия.
-А можно я с вами!
-Конечно! Тебя как звать?
-Келли. Меня зовут Келли.

И вот, еще два человека прибавилось к этой компании. Ночью они тренировались, пока взрослые спят, днем отсыпались. Мать Эли понимала, в чем дело.
Фертий и Келли осмотрели скиммеры. Келли заметила скиммер с розовыми вставками.
-Мой!
Она начала пищать. Фертий фыркнул и увидел скиммер с белым вставками. И его поведение в этот момент ничем не отличалось от поведения Келли. Он тоже начал пищать.
-А этот скиммер – мой!
Эля зарычала.
-Мы сюда тренироваться пришли! А ну прекратили!
Итара, Разия, Фертий и Келли встали в строй. Эля встала перед ними.
-Наша задача – научиться сражаться и летать на скиммерах. Совет нашей терры решил, что Небесные рыцари нам просто не нужны. Но я понимаю, что это – не так! Понятно?
Все кивнули. Они оседлали скиммеры и взмыли в воздух.
Ночью свежо... Именно так считал Фертий. Он умел летать на скиммере, благо учился в академии на Атмосии. Фертий ловко увертывался от разрядов Итары, которая смеялась.
-Все равно не уйдешь!
Эта тренировка более походила на игру догонялки. Эля летела за Разией, Итара – за Фертием. Келли тоже улетала от Эли.
Они бы еще долго летали, но Итара завизжала.
-Рассвет!
Они быстро приземлились и спрятали скиммеры. Фертий направился к себе домой. Он жил недалеко от парка, где стоял памятник эскадре. Парень устало побрел наверх и упал на кровать.
Келли тоже устала. Мать пыталась выяснить, где она была, но Келли отвечала:
-Пела.
Ее мама лишь пожимала плечами. Келли залезла на кровать и заснула.
Итара не хотела спать. Наоборот – в ней был генератор энергии! Поэтому она пошла помогать матери торговать булочками.
Разия тоже не устала. Она шлялась по улицам, подслушивала разговоры. А вдруг их видели? Тогда будет конец их мечтам...
Эля устала до чертиков. Она устало ввалилась в дом и побрела к себе в комнату. Мать усмехнулась.
-Тренировались?
Эля кивнула. Она легла на кровать и заснула.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 21:57 | Сообщение # 19
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Фертий и его отец ехали на Сахарру. Отец у Фертия – человек знатный и богатый. Ему ни в коем случае нельзя знать, что Фертий учится на Небесного рыцаря. Они проходили мимо распродажи рабов. Фертий поежился – некоторыми рабами были Небесные рыцари. Он забрел в переулок и столкнулся с девушкой. У нее были зеленые волосы, заплетенные в косы, и зеленые глаза. Девушка ойкнула.
-Простите... вы же сын губернатора терры Астар!
Фертий недовольно кивнул. Девушка вздохнула.
-Я слышала, на вашей терре отменили Небесных рыцарей, ужас.
Фертий насторожился.
-А ты бы вступила в их эскадру?
-А как же!
Фертий рассказал ей про Элин план. Девушка кивала. Она улыбнулась.
-Я согласна быть в вашей эскадре. Я буду пилотом корабля.
-Какого корабля?
-У вас нет? Не проблема! Корабль можно выиграть! Меня зовут Кёрли, я прибуду на Астар поздно вечером. Я дам о себе знать.
Кёрли убежала. Фертий довольно кивнул – он тоже помогает в развитии их будущей эскадры!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 21:57 | Сообщение # 20
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Тот же день. Фертий рыбачил в прудике. К нему подошел высокий парнишка со светло-русыми волосами и зелеными глазами. Он ухмыльнулся.
-Рыбачим? И как рыбка?
-Идет... – Фертий вздохнул. – Летрер, а тебя какими ветрами сюда занесло? Ты вроде вообще переехал.
-Родители приехали к тетке. У нас ремонт, живем пока тут.
Фертий вновь кивнул и уставился на поплавок. Тот не шевелился. Фертий прыснул.
-Ну блин... Я знаю, если ты рыбачишь, значит замыслил что-то противозаконное. Признавайся.
-Нельзя. Меня Эля убьет.
-Эля?
Летрер вопросительно глянул на Фертия. Тот ухмыльнулся.
-Так... Что у нас тут противозаконно?
-...
-Небесные рыцари! Значит, ты собрался...
-Я не собрался, я уже сделал, - Фертий многозначительно посмотрел на Летрера. Тот кивнул.
-Я бы тоже хотел вступить... Но есть проблема: ни тачек, да и это противозаконно.
Фертий громко фыркнул. Поплавок начал ездить по поверхности пруда и резко остановился. Блондин зарычал.
-Сорвалась, рыбешка.
-Так что начет рыцарей...
-Как пожелаешь. Самое главное – никому не говори. Тебе надо с Элей переговорить по этому поводу. Она знаток, - Фертий вздохнул. – и глава нашей неофициальной эскадры.
Летрер задумчиво кивнул.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 21:57 | Сообщение # 21
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Ночь. Все собрались в гараже. Вошел Фертий, за ним вошла девчонка с зелеными волосами и паренек со светло-русыми. Келли нахмурилась.
-А это кто?
-Кёрли и Летрер. Они согласились быть в нашей эскадрилье.
Фертий глянул на Элю .Та задумчиво кивнула.
-Это конечно хорошо. Но у нас больше нет скиммеров... Только один.
Кёрли беззаботно махнула рукой.
-В академии на терре Рекс я училась на пилота. А так у меня есть собственный скиммер.
Эля кивнула. Она оседлала скиммер и крикнула:
-Взлетаем!
Летрер замешкался. Он увидел скиммер с зелеными пластинками и сел на него. Вроде никто не против. Парень взлетел в небо вслед за остальными.

И опять тренировочные сражения. Кёрли отказалась – она все-таки заправский воин и умеет сражаться. Эля была против Летрера, Фертий – против Итары, Разия против Келли. Кёрли одобрительно крикнула Эле:
-Твои ребята прекрасно сражаются! Надо только еще тренироваться.
Летрер выбил меч из руки Эли и направил на нее стрелу.
-Сдаешься?
-Никогда!
Эля сбила Летрера с ног и схватила меч. Она отлетела от парня и начала отбивать стрелы мечом. Летрер фыркнул.
-Если ты повстречаешь цикланианцев, то они не дадут тебе пощады! Сражайся другим способом!
Вдруг, кто-то приставил меч к шее Летрера. Он медленно повернул голову и увидел Элю. Она усмехнулась.
-Что ты там говорил?
-Да так... – парень загадочно улыбнулся. Он поднял руки вверх. – Сдаюсь, сдаюсь. Помилуй.
-Так то лучше! – Эля убрала меч в ножны и помогла Летреру встать. К ним подлетела Кёрли.
-Прекрасно, просто прекрасно! Из вас выйдут отличные Небесные рыцари! Завтра же и пойдем...
-Нет! – к ним полетел Фертий, он нервно вздохнул. – Меня отец... просто не простит!
-Забей! – Кёрли подмигнула. – Все наладится!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Пятница, 19.08.2011, 21:58 | Сообщение # 22
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Главное здание на терре Астар.
Эля, в сопровождении своей команды вошла в зал. За столом сидели министры, они удивленно посмотрели на группу детей.
-Вы зачем?
-Мы бы хотели просить отменить указ о запрете Небесных рыцарей, - не успел старик возразить, как Эля его перебила. – И стать этой новой эскадрой. Мы тренировались...
-Да как вы... – один министр глянул на Фертия и замер. – Ты... вот такого я не ожидал от родного сына...
-Отец... – Фертий запнулся.
-Убирайся из моего дома! Ты мне больше не сын!
Влезла Келли:
-Ну зачем так жестоко? Он всего лишь мальчишка!
-Вот именно! Вы еще дети! Это обстоятельство немного смягчает приговор... Домашний арест всем на месяц! Кроме школы. К тебе, Фертий, это тоже относится.
Пришлось прервать тренировки. Кёрли сбежала, она поселилась в гараже. Кстати, неплохо устроилась.
Итара помогала своей маме, пекарня располагалась на первом этаже ее дома. Келли пришлось прекратить выступать в баре. Фертий в тайне строил козни своему отцу, но на ловушки обычно попадалась горничная Урса. Летрер бежал вместе с Кёрли. Разия чертила схемы скиммеров и орудий команды, т.к. делать было нечего. А Эля... тренировалась с мечом в подвале. Но однажды...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 26.11.2011, 17:34 | Сообщение # 23
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
-Тревога! Циклония атакует!
Министр оглянулся.
-Что?! Мы же залючили с ними союз?!
-С Цилонией союзы не заключают... - чья-то фигура вошла в ратушу. Министр взрогнул. - Или ты не знал?
-Кто...вы?!
-Думаю, я буду известен вам под именем Темного Аса, - командующий вышел из тени. - Повелительница решила, что ваша терра будет полезна ни как союзник, а как часть империи.
-Вы не имеете права!!!
-А кто нас остановит? - с издевкой спросил Ас. - Эскадрилья Небесных рыцарей? Как я знаю, у вас ее нет.
Министр помрачнел. Он тяжко вздохнул.
-Дайте нам время все обговорить.
-Хорошо, - командующий вышел из ратуши.

-Корова...
-Кошка...
-Улитка...
Фертий и Разия лежали на крышке дома и смотрели на облака. Вдруг потемнело, начало грохотать. Разия вскочила.
-Что случилось?!
Фертий оскалился, и ответил, даже не поднимаясь.
-Как что? Ты не слышала? Циклония захватывает нашу терру.
-Нужно их остановить! - Разия нахмурилась. - Чего разлегся? По скиммерам!
-Успокойся. Мы с тобой не Небесные рыцари. Но, - Фертий многозначительно посмотрел на Разию. - есть у меня ощущение, что мы таковыми станем. Совсем скоро...
Разия присела около Фертия и дала ему подзатыльник.
-Придурок...
Фертий захохотал.

Кёрли стояла рядом с Элей. Она смотрела в бинокль.
-Циклония нападает, а у вас даже эскадрильи нет.
-Все министры, - Эля пожала плечами. - Не моя это проблема.
-Девушкииии! - внизу прыгала Келли. - Цикланианцы захватывают город! И начали они с пекарни!
-Итара!
-Я успела убежать, - рядом с Келли стояла Итара. - Но не посетители... Их взяли в плен.
-Какой ужас, - Кёлли охнула. - Нужно срочно сообщить министру!
-А что он сделает? - едко заметила Эля. - Мы же дети, нас не воспринимают...
Наушник затрещал, раздался голос Фертия.
-Дамы и господа, мой отец желает вас видеть.
Слишком довольный голос... Эля нахмурилась.
-Пойдемте.

Министр стоял перед семеркой. Он вздохнул.
-Нашу терру начали захватывать цикланианцы.
-Это мы и так знаем, - холодно заметил Летрер. - Зачем звали?
-Нам нужна эскадрилья Небесных рыцарей. Только вы можете нам помочь.
-Но мы же дети.. - Разия притворно вздохнула. Министр нервно облизнул губы.
-Я разрешу вам стать полноправной эскадрой, а...
-Полноправной эскадрильей нас может сделать лишь Совет Атмоса, - заметила Итара. Министр отмахнулся.
-С ними легко договориться. Итак, отныне вы - эскадрилья "Рыцарей Свободы", вы должны защищат нашу терру.
Семеро ребят отдали честь и выбежали из ратуши. Эля закричала:
-По скутерам!


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 26.11.2011, 18:22 | Сообщение # 24
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
О___О
Только сейчас узнала, что Келли - близзарианка с фиолетовыми волосами
Ошибочка вышла...
---

Рейвисс смотрела на терру Астар со своего корабля. Рядом с ней стоял Темный Ас.
-Ну и как тебе? - лейтенант улыбнулась. - Легкая добыча...
-Как знаешь, - Ас скривился. - Это не мое дело.
Рейвисс схватила его за руку.
-Постой, не уходи! - она сжала руку. - Давай вместе захватим эту терру, и тогда ведьма...
-Я не помышляю о предательсте, как ты, Рейвисс, - сухо заметил Ас. - Мне нужно идти.
Командующий вылетел с корабля. Рейвисс вздохнула.
-Ну ладно.. - она достала рацию. - Министр? Вы уже решили?
-Мы не сдадимся, - заявил тот. Рейвисс мягко сказала.
-Лучше сдайтесь. Вам самим лучше будет.
-Можете не надеется, - холодно заметил министр. Рейвисс фыркнула.
-И ко же вас защитит? Небесные рыцари?
-Вы сами ответили на свой вопрос, - связь оборвалась. Рейвисс нахмурилась.
-Тут же нет рыцарей... Ась? - на мостик забежал запыхавшийся цикланианец. Он отдышался.
-Там семеро человек ведут атаку!
-Семеро?
-У них скиммеры и доспехи с символом грифона. Такой символ был у эскадрильи "Рыцари Свободы". Но ее нет...
-Это новая эскадра, - Рейвисс повернулась к окну. - Атакуйте их.
-Есть! - цикланианец отдал честь и убежал с мостика. Рейвисс улыбнулась.
-Ну что ж, детишки, зря вы это сделали...

-Пха, цикланианцы - придурки! - горделиво заявил Летрер. - С ними так легко расправляться!
-Не хвались, - Эля закатила глаза. - Нам еще и еще с ними расправляться.
-Да ладно тебе, Эля! - Летрер рассмеяся. - Сам видел, что тебе нравится над ними прикалываться!
Эля отлетела. Вдруг в наушнике заскрежетало.
-Эля! - сквощь помехи послышался взволнованный голос Фертия. - Там цикланианцы!
-Они повсюду...
-Во главе с Рейвисс!
-Что?! - Эля пригляделась. И правда. - Ну что ж, мои дорогие, в атаку!
Итара достала лук и стрелы, Фертий - кристаллический жезл, Летрер и Эля - свои мечи. Разия достала кристаллическое ружье, а Келли - копье, как здесь(левое http://browse.deviantart.com/?qh=§ion=&global=1&q=weapon#/ddwcpo ). Кёрли улыбнулась.
-Ну что ж...
Она достала кристаллическую косу(http://browse.deviantart.com/?q=weapon&order=9&offset=96#/d9ap6k). Рыцари начали атаковать цикланианцев.
-Берегись! - Фертий отбил разряд, летевший в Итару. Та малось покраснела.
-Спасибо...
Парень хмыкнул. В это время Летрер сражался против Рейвисс. Женщина сухо сказала:
-Советую сдаться. Тогда никакого наказания вам не будет.
-Никогда! - Парень отбил стрелу. Он зарычал: - Если Штормовые Ястребы надирают вам задницу, то и мы надерем!
-Ах мальчик, что ты в этом понимаешь! - Рейвисс покачала головой. -Тем детям просто везет, они могут удрать в конце концов. А за вами стоит вся терра.. Отсутпите...
-Отступать некуда - позади Астар, - Летрер нанес удар. Рейвисс покачала головой и выпустила особенную стрелу. Наконецник был из ледяного кристалла. Летрер бы просто не успел увернуться, но...
-Дурак ты, ей Богу! - Эля отбила стрелу. Летрер удивленно на нее смотрел.
-Ты... меня спасла?
-Дерись уже! - рявкнула девушка, парень кивнул и полетел на сражение. Рейвисс покачала головой.
-Ах дети...
Она выпустила похожу стрелу в движок скиммера Эли. Тот заглох и начал падать в Пустошь. Эля спрыгнула.
"Черт... у меня нет парашюта..."
Вдруг кто-то схватил Элю. Девушка заорала.
-Отпустил! Живо!
-Эля! - Летрер крепко держал девушку. Та хихикнула.
-А я думала цикланианец..
-Иди в задницу, - обиженно засопел Летрер. - А вон и подмога...
К терре приближались самые различные эскадры. Даже Штормовые Ястребы. Летрер помог Эле забраться на скиммер.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 26.11.2011, 18:23 | Сообщение # 25
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Битва была за рыцарями. Эскадрильи приземлились перед ратушей, рыжий паренек лет 14 подошел к Летреру.
-У тебя неплохая эскадра.
-Кхм! - Эля кашлянула, призывая внимание. - Ну вообще я лидер эскадрильи...
-Так ты ж девчонка! - высокий напыщенный блондин фыркнул. Итара засмеялась.
-Ну что ж вы! Это уже дискриминация по половом признаку называется. Эля - наш лидер. Что в этом такого?
Министр поправил очки.
-Ну что ж... теперь эскадрилья "Рыцари Свободы" получает свой официальный статус.
Семерка склонила колено. Министр зачитал речь, все семеро ответили.
-Мы принимаем Кодекс.
-Теперь вы - официальные рыцари на нашей терре. А вот как будет на Атмосии..
-Ты ж говорил, что все будет оки-доки, - заметил Фертий. Все присутсвующие рассмеялись. - Что?
Встрял Финн. Фертий и он начали спорить.
Пока разгарался спор, Летрер и Эля вышли с площади. Они брели по улочкам.
-Ммм... спасибо что спас меня.
-Мы квиты, - Летрер усмехнулся. Он взял Элю за руки. - Ну...
-Ну... - эхом отозвалась Эля. Черт подери, Симбай не умеет писать романтические моменты :D Короче они поцеловались
А с площади донесся голосок Итары:
-Девочки, не ссортесь! Помада у меня! - это относилось к Фертию и Финну. Все вновь засмеялись.

И вот, терра освобождена. Что же теперь будут делать Рыцари Свободы? Кто знает.... но это уже другая история...


бесплатно калечу глаза
 
Форум » Фанатские творения » Фанфики » Фанфик: "Knights of Liberty" (Специально для Ravess)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024