Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штормовые Ястребы » Сезон 2 » Описание серий
Описание серий
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Мясник в маске

Финн обменял десять мощный кристаллов на шесть билетов на «Экстремальный Мега чемпионат воинов», которые, как позже узнает Пайпер, проводятся в Циклонии. На входе эскадрилья узнает, что билеты поддельные. Чтобы попасть на шоу, Финн маскирует Джанко как одного из конкурсантов. Но он переборщил с действием гипнокристалла, когда отправил Джанко драться на арену. Тем временем Пайпер проникает в базу Циклонии и обнаруживает ценную информацию, но ее засекли. «Штормовые Ястребы» вынуждены бороться против Джанко под действием кристалла, пока Финн вспоминал кодовой слово, что помогло бы закончить действие кристалла. Когда он вспоминает, эскадрилья сматывается с злополучного чемпионата.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
2. Самые опасные преступники Атмоса

Происходит серия ограблений, все пострадавшие винят «Штормовых Ястребов». Те вынуждены скрываться и выяснить - кто их подставил. Эскадрилья выяснила закономерность в кражах и поняли, что следующая цель воров - кристалл Аврора. Виноватыми оказались «Рапторы», прикрывавшиеся под грубыми масками «Штормовых Ястребов». После битвы в воздухе, эскадрилья возвратила похищенные вещи их хозяевам и вернула себе честь.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
3. Стратосфера

Рейвисс командует боевой платформой в ранее недоступной стратосфере. Она собирается запустить спутник-оружие в экзосферу, чтобы покорить Атмос. «Кондор» меняют, дабы достичь стратосферы. После победы над Рейвисс «Штормовые Ястребы» изменяют скиммер Эрроу для полета в экзосферу. Они запускают скиммер сразу после спутника, но промахиваются с траекторией. Теперь Радарр в одиночку разбил спутник, при этом еще и разрушив крейсер Рейвисс, когда та пыталась открыть огонь по «Кондору». Эрроу удается вернуться назад за Радарром, и они будут благополучно пойманы после посадки.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:10 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
4. Последняя битва

«Кондор» терпит крушение после спасательной операции в Пустоши, когда эскадрилья спасала группу уоллопов-шахтеров. К сожалению, мистер Мосс - глава тюрьмы на Зальтракле, находит корабль. Под его подчинением - армия огненных скорпионов. «Штормовые Ястребы» обороняются от его осады, при помощи шахтеров, которые делают перерывы в самое неподходящее время. Как ни странно, но они - фавориты Джанко, но после того, как он в них разочаровался, они всерьез начинают помогать ему. Пайпер и Радарр в это время вынуждены охлаждать кристаллы в двигателе.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:13 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
5. Жизнь с Луги

Когда Сторк глотает редкий кристалл Гравитрон, Луги к нему прилипает. Чтобы отвлечь непоседливого ящера, «Штормовые Ястребы» принимают самые различные попытки. Пайпер подсчитала, что если Сторка и Луги не разъединить в ближайшее время, то они останутся такими навсегда. Чтобы создать нитрокристалл, эскадрилья врывается в лабораторию Гунстафа. «Рапоторы» начинают сражаться со «Штормовыми Ястребами», в этой суматохе Сторк выплевывает кристалл. Его находит Рэптон. «Штормовые Ястребы» вовремя убежали, когда Рэптон и его команда «слиплись», оставшись наедине с Гунстафом.



 
Форум » Штормовые Ястребы » Сезон 2 » Описание серий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024