Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Штормовые Ястребы » Сезон 1 » Описание серий
Описание серий
JennaKharterДата: Суббота, 04.06.2011, 06:24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Эпоха героев - часть первая

"Штормовые Ястребы" приземляются на терру Атмосию, чтобы зарегистрироваться как официальная эскадрилья Небесных Рыцарей, но им отказали из-за возраста Эрроу. Немного позже, лидер эскадрильи "Красные Орлы", Карвер, пытается украсть Камень Авроры - самый мощный кристалл на всем Атмосе, который находился в сигнальной башне. И хотя Эрроу победил Карвера, дела шли от плохого к худшему, когда Мастер Циклонис отправила Темного Аса закончить миссию Карвера. Эрроу столкнулся с Темным Асом в первом бою и проиграл, но Темный Ас позволил Эрроу остаться в живых, чтобы насладиться его поражением. "Штормовые Ястребы" не были в состоянии сражаться с отрядом Циклонианских "Когтей" и с их командующим Темным Асом. В итоге - Камень Авроры был украден. Эрроу и его эскадрилья "Штормовые Ястребы" решили вернуть Камень Авроры назад на терру Атмосию.



 
JennaKharterДата: Суббота, 04.06.2011, 06:49 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
2. Эпоха героев - часть вторая

Когда Камень Авроры был похищен, все Небесные Рыцари из Атмоса объединились, чтобы вернуть его, но они с треском провалились, потому что Темный Ас использовал мощь этого кристалла против них. Используя Камень Авроры, Мастер Циклонис построила Штормовую Машину, чтобы с ее помощью уничтожить все терры Атмоса одновременно. "Штормовые Ястребы" придумывают свою миссию по возвращению кристалла, предпочитая использование грубой силы. В то время, как команда пробирается в недры Циклонии через их многочисленные подземные ходы, Эрроу обеспечивает отвлечение снаружи, поочередно побеждая фаворитов Мастера Циклонис, даже Темного Аса. В крепости, к команде приходит на помощь Небесный Рыцарь-одиночка Старлинг, которая попала в ряды отряда "Когти" до того, как похитили Камень Авроры. В конечном счете, Эрроу был вынужден уничтожить Камень Авроды, чтобы остановить Штормовую Машину, но, учитывая показания Старлинг, эта потеря оказалась приемлемой. К сожалению, возраст членов эскадрильи "Штормовые Ястребы" не позволяет им официально зарегистрироваться, но их это больше не беспокоит.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
3. Штормовое предупреждение

Во время разведывательной миссии в контролируемой циклонианцами террой Гейла, "Штормовые Ястребы" взяли на себя миссию по спасению внучки старика Рэна из плена циклонианцев. Когда они находят ее, они еще спасли эскадрилью "Мятежные Утки", защитники свободной терры Гейла, которые были также заключены в тюрьму циклонианцев. "Штормовые Ястребы" сражались с Темным Асом и в итоге заставили его бежать с битвы, когда он был окружен "Штормовыми Ястребами", "Мятежными Утками" и Кондором. Затем Рэн и Дав наградили "Штормовых Ястребов" ветряным кристаллом.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
4. Кодекс

Пытаясь достать кристалл Фениска, приз Штормовых Ястребов был украден Стражами терры Рекса. Тогда их лидер, Харьер, предполагает, что у Штормовых Ястребов всегда есть проблемы, как добыча кристалла Феникса, однако Эрроу принимает вызов, чтобы показать ему, чья эскадрилья лучше. Тем не менее, Штормовые Ястребы оказываются в плохой позиции, чтобы выиграть, когда сталкиваются с настойчивостью попечителей, и проигрывают из-за несоблюдения надлежащего этикета, несмотря на их победы практически во всех состязаниях. Что еще хуже, Харьер отдает кристалл Феникса в руки Темного Аса, чтобы заключить мирное соглашение с Циклонией. Темный Ac, конечно, не выполняет сделки, и Стражи быстро потерпели поражение, потому что Темный Ас не играл по их правилам и не пребегал к этикету ведения боя. Когда Штормовые Ястребы одолели Темного Аса своими методами, Харьер соглашается принять от них некоторые советы.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
5. Спокойствие

Циклонианцы Рейвисс и Снайп атакуют терру Глокенчим, выключают временной импульс, основной навигационный сигнал для каждого дирижабля в Атмосе. В то же время, Финн случайно роняет накулачники Джанко в Пустошь, пытаясь их активизировать, что в последствии приводит к откровению, что Джанко является одним из слабых, но умных Уоллопов, и его всегда дразнили в детстве из-за этого. Потеря накулачников повлекла причины массовой гибели собственного достоинства Джанко, и препятствует его способность бороться, когда Штормовые Ястребы полетели на терру Глокенчим, чтобы остановить Рейвисс и Снайпа. Постепенно уверенность Джанко восстанавливается, и Уоллоп одолевает Снайпа, и восстанавливает временной импульс. В конце эпизода, Финн накулачники Джанко из Пустоши, рискуя собственной жизнью, в качестве извинения.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
6. Лучшие подруги

Во время шторма, Пайпер спасает другой специалист по кристаллам, представившаяся как Ларк, и девушки становятся лучшими друзьями. Однако во время исследовательской миссии на терре Тундрас, Пайпер узнает, что ее новый друг Ларк - это замаскированная Мастер Циклонис, которая проникла на корабль к Штормовым Ястребам в надежде переманить Пайпер на ее сторону. Не в силах сделать так, как запланировала Мастер, Циклонис использует добытый кристалл, чтобы превратить весь отряд Когтей в невидимок. Используя некоторые нетрадиционные тактики, Штормовые Ястребы одолевают своих невидимых противников, в то время как Пайпер сразила Мастера Циклонис.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
7. Черное ущелье

Принимая курс на Черное ущелье, Штормовые Ястребы попали под влияние сильного энергетического поля. Для того чтобы восстановить энергию на Кондоре и бежать, Штормовые Ястребы отправляются в одно место на Черном ущелье, где солнечный свет бывает в течение нескольких секунд каждый год, чтобы зарядить с помощью света Солнечный кристалл. Под руководством Сторка, Штормовые Ястребы избегают одного ужасного монстра за другим, пока они не достигают места, где бывает солнечный свет. И только потом они обнаруживают, что попадают к милым маленьким животным, которые на самом деле являются ужасными гигантскими плотоядными ленивцами К счастью, Штормовые Ястребы быстро сбежали с того Черного ущелья.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:25 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
8. Абсолютная власть

Aerrow уходит с секретной миссией с Старлинг на Терру Bogaton, в результате чего финн, отвечающий за Кондор . Хотя Aerrow и Старлинг отбить Хищники , чтобы спасти группу мирных ученых, финн уходит питания с ума и изгоняет его товарищи по команде с мостика за неподчинение его многочисленные заказы. Чтобы преподать ему урок, другие связываться с системами корабля, убедительным Финн уступить контроль над всем, и корабль. Их восстание своевременным: ученые карта якобы непроницаемая Bogaton в ПВО, а также Финна совершенного человека принять их всех. Хотя Aerrow сопровождения ученые из Bogaton под прикрытием огня из Финн, Старлинг сражений Рептон для щита принадлежащих перехватчики, ее бывший эскадра которого Рептон уничтожены. Как только щит извлекается и ученые находятся в безопасности, Aerrow напоминает Старлинг, что она всегда рады присоединиться Буря Hawks.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
9. Скорость

Во время ежегодной Великой Расы Atmos на Терре Saharr для редких Амулет Velocity, таинственный всадник убеждает каждого участника в суп свой автомобиль с любой и каждой части доступны, в том числе транспортные средства своих друзей и даже части из их носителей. Как начинается гонка, гонщики будут устранены один за другим, с таинственным всадником выявления себя Темный Ace в маскировке. Хотя Aerrow выигрывает гонки, темные точки Ace, что Aerrow теперь имеет только рабочее транспортное средство на терра, что делает обоснованным Рыцари Неба легкой добычей для его когти. Хотя Aerrow пытается задержать Cyclonian сил сам по себе, Пайпер убеждает всех остальных вместе работать, вместе брусчатки массовых и хорошо вооруженные вертолет с каждой запасной части они не оставили для отражения Cyclonians. Пайпер поражения Темный Ace, когда она сбивает его шумовкой. Для того, чтобы отмечать свои работы в команде, Aerrow осколки Амулета Скорость поэтому каждая эскадрилья может вернуться домой с кусочек.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:26 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
10. Огонь и лед

Рептон берет его к Хищники секретный рай рептилий, только чтобы обнаружить, что Blizzarians заморозили его над их прежнего дома будучи завоеван Cyclonians. Для того, чтобы преподать им урок, хищники начинают бросать тепловыделяющих кристаллов в близлежащих вулканов, только чтобы быть обнаружены аист. Между тем, мужчина членов Абсолютная Нули предлагают сделать некоторые тренировки с Буря Hawks, но настаивают, что Пайпер остаться с самками своего эскадрона. Пайпер быстро обнаруживает, что это не потому, что они смотрят на нее, но на самом деле, кажется, думают, что она лидер, так как их эскадрильи, Suzi-Лу, тоже женщины. Когда один из фаворитов Рептон это случайно отправляется вулкана, Пайпер убеждает Suzi-Лу пожертвовать своим метель кристалла, чтобы остановить его. При угрозе старше Буря Ястребы обещают освободить оригинальный дом Blizzarians », и Хищники, оказавшихся на замороженных терра с их транспортными средствами расплавленной лавой.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
11. Король на один день

Когда буря Ястребы наткнуться на давно потеряли Терра Vapos, Финн объявлен как давно потерял героя своего пророчества, то, что он не мог быть счастливым о. Однако, когда он обнаруживает, что армия гуманоидов летучих мышей крадет все свои запасы, он предлагает, чтобы победить их всех к себе, так же, как пророчество говорит. Как он уйдет, Пайпер узнает, что финн не было дано всю историю: финн не допускается, чтобы победить их, то он должен быть съеден голову летучей мыши. Они готовятся идти за ними, но народ Vapos, опасаясь, летучие мыши остановится только тогда, когда финн едят, бросьте их в тюрьму. Конечно же, финн съедает летучая мышь, но история на этом не заканчиваются. Финн побег, зажигая факел, то причины обвала поймать летучих мышей навсегда, с Aerrow, вырвавшись, приезжая раз вовремя, чтобы лететь их обоих в безопасное место. С летучих мышей нет, Vapos может стать процветающей снова.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:27 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
12. Терра Дип

Пытаясь уклониться от Cyclonian флота, Буря Ястребы случайно бежать в Терра Deep. Понимая, их расположение только немного слишком поздно, они вынуждены играть в игру в кошки-мышки с Murk рейдеров , судо-рейдов пиратов. Несмотря на их усилия, Буря Ястребы не может уклониться от рейдеров на их территории, и Мерк Рейдеры успешны в интернатах их корабль. Тем не менее, Murk рейдеров не совсем с этой задачей подчинения Sky Рыцарь эскадры, и отталкиваются с относительной легкостью. Не желая сдаваться после такой неудачи, Murk рейдеров вызывают еще два корабля, чтобы продолжить Буря Hawks. К счастью для Буря Ястребов, Murk рейдеров найти гораздо более привлекательной цели, когда выводили из Terra Глубокая, где три массивные Cyclonian перевозчиков ждут, чтобы их обглоданные.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:28 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
13. Штормовое предупреждение

Во время миссии шпиона на Терре Амазонии, финн отклоняется от шаг за шагом план Пайпер и крадет весь ящик кристаллов из группы Cyclonians под командованием Ravess. Раздраженный, Пайпер настаивает на том, что они не будут длиться день без нее, и излагаются, чтобы доказать это, делая вид, чтобы бросить курить. Аист узнает, что ее хитрость, и другие делают все возможное, чтобы обойтись просто погубить ее план. Однако, они не понимают, что ящик Финн украл полна пиявки кристаллы, которые медленно слив корабль своей власти и взорвется после этого. Как только дренаж близки к завершению, Ravess заказов нападение на Буря Ястребов, чтобы воспользоваться их слабостью, оставив Пайпер только один осознает истинную природу кристаллов. С ее помощью, аист может распоряжаться кристаллов в то время как остальная часть команды отталкивает Ravess. С обеих сторон убеждены, что они не могут друг без друга, Буря Ястребы макияж, как раз вовремя для аиста признать, что он хранится личеров в кристалле shielder Пайпер в своей комнате, у которого теперь есть хороший, большое окно с взрыв.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:28 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
14. Маленькая проблема

Буря Ястребы должны нянчить племянник Junko (в два раза удален), Tynki. Между тем, Бекас строит большие и еще более разрушительным версия Cyclonian разрушитель, который после его завершения позволит ему доминировать в небе. Как они готовятся, чтобы уничтожить его, любопытство Tynki в сочетании с его смешными силы Уоллоп сделать маленький ребенок террора для экипажа Буря Hawks. Что еще хуже, когда они, наконец, начать свою миссию, чтобы отключить линкор, Tynki находит свой путь на борту, невинно вредительством все, что он может получить свой маленький руки. Однако, его веселье разрушения оказывается полезным, так как он случайно помогает закрыть корабля, заставляя его падать в Пустоши.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:29 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
15.

Junko является заложником паукообразные гангстера известный как полковник, и буря Ястребы есть время до захода солнца, чтобы получить некоторые "Розен йоги" из другого конца Atmos, которые будут платить выкуп. Когда они отправились в миссию, Junko попадает в еде конкурс с полковником. Чтобы дать Кондор дополнительный взрыв скорость, финн крадет скорости кристалла из Хищников, в результате чего гнев Рептон на них свысока. Сброс частей, чтобы облегчить корабль так же возмущает группе фениксов. У них даже есть, чтобы пройти через Cyclonian территории, чтобы сделать его вовремя. Все это, оказывается, в погоне за то, что фактически замороженным йогуртом, странное название результате акцент полковника. Кроме того, Junko бьет полковник в еде конкурса, и ест йогурт, когда они поступают. Расстройство от тривиальных целях их опасное путешествие, Пайпер оскорбления полковника, и он настаивает на другую миссию с еще меньшим сроки.



 
Форум » Штормовые Ястребы » Сезон 1 » Описание серий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024