Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Штормовые Ястребы » Сезон 1 » Описание серий
Описание серий
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:29 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
16. Побег

Aerrow и Radarr должны вырваться из бегство Cyclonian тюрьмы на Terra Zartacla. Тем не менее, без каких-либо ездить бежать дальше, и начальник тюрьмы г-н Мосс на свой хвост, такой подвиг легче сказать, чем сделать. Как они неоднократно избежать Мосс и его охранников, Мосс звонков больше и больше помогать в их поймать. Radarr удается починить сломанный автомобиль оставили в деревья, чтобы они могли бежать, и Мосс понимает, что все дело было лишь отвлечение чтобы Буря Ястребы сломать других заключенных из.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:30 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
17. Запретный город

Буря Ястребы должны прекратить Бекас взлома древнего города, который содержит Oracle камень, кристалл, который может видеть будущее. Провокация много ловушек, опасности и Cyclonians, Aerrow в конечном счете находит камень. Там, Oracle, чей дух живет в камне, показывает ему будущее: Cyclonians победить. Тем не менее, она предлагает ему шанс изменить что в будущем, освободив ее. Aerrow этого не делает, и принимая теперь бесполезны камень вместе, он и бури Ястребы бежать в храм, оставив Бекас ни с чем. Он представляет камень Пайпер в качестве подарка.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:30 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
18. Левиафан

Когда Кондор и Radarr глотают по терра размеров зверя известный как Левиафан, Буря Ястребы оказываются не в состоянии бороться зверя, заставляя их объединиться с неохотой Рыцарь неба (чья команда и единственный брат уже проглотил) , чтобы получить их назад домой. Аист, тем временем, переходит в "Sky Шок" после наблюдения Кондор быть съеденным не понаслышке. С ударной приводом Аиста храбрость и замена корабля одолжил им Sky Knight, Буря Ястребы имеют возможность получить их назад домой. В то же время, они случайно узнаете, как отразить зверя, гарантируя, что она никогда не будет атаковать любые суда снова.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:30 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
19. Умножение

Буря Ястребы украсть артефакт из Бекас, который финн случайно активирует. Вскоре он обнаруживает, что здесь находится кристалл, который клонов его, что он и его клонов использовать снова и снова, чтобы завершить все дела по дому по всему кораблю. Перед Пайпер может полностью изменить эффект, Бекас берет кристалл обратно и создает армию клонов. Используя свою собственную гордость против него, Буря Ястребы отвлечь Бекас достаточно долго, чтобы украсть обратно кристалла и обратный эффект, возвращая как Бекас и Финн в одной версии самих себя.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:31 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
20. Терра Неон

Во время отдыха на Terra Неон, Буря Ястребы обнаружить обычно активные карнавальных терра лишен жизни, за исключением одного места проведения прослушивания для шоу. Вскоре они обнаруживают, что весь терра была порабощенной двух производителей ищет следующую большую вещь, и буря ястребы свои последние пробным. Один за другим Ястребы Буря, отвергаются и взяли в плен, оставляя только аист, которого "гибели" поэзии впечатляет производителей. Как два производителя гоняться за аист, ястребы Буря обмануть их на мель себя в Пустоши. Однако, в то время Terra Neon теперь свободна от производителей, то же самое нельзя сказать о Ravess и ее когти.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:31 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
21. Семь "Штормовых Ястребов"

Ravess строит мощные звуковые пушки Polaris Point, нестабильный терра в центре узкий проход между двумя квадрантах Atmos. Когда Старлинг узнает, она заручается помощью Буря Ястребы его уничтожить. Хотя они быстро разработать план, Старлинг несколько разочарованы, когда речь заходит о миссии препараты, как буря Ястребы "обучение" состоит из не более чем глупые игры. Когда приходит время атаки, Буря Ястребы Семь (Aerrow включает Старлинг в счет) не в состоянии уничтожить пушку, которая защищена щитом. Используя некоторые умные маскирует, ужасно гитарной музыки Финна, и некоторые случайные строительства аист, ястребы бури способны временно аннулировать пушки Ravess "в то время как Пайпер и Старлинг отключить щит, позволяя Буря Ястребы уничтожить Polaris точка навсегда. При угрозе закончена, удивление Буря Ястребы Старлинг со своей комнате на борту Кондор . Хотя она и не готовы присоединиться еще, Старлинг удовольствием принимает участие в очередной раунд свои уникальные формы обучения.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:31 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
22. Академия Когтей

После сохранения Талон которого парашют не удалось, Пайпер обнаруживает, что пилот не моложе себя. Буря Ястребы обнаружить, что Cyclonians создали тренировочный лагерь. Гламурная реклама на плакате имеется в виду предложить, что, будучи Талон это "круто", и дети стекаются в лагерь, чтобы присоединиться. Aerrow, Radarr и Пайпер присоединиться к академии, чтобы уничтожить его, используя кристаллы цветности изменить свою внешность. Лагерь во главе с "Сержант" Бекас, который Aerrow не может помочь, но постоянно раздражать. За это время Пайпер обнаруживает, что Cyclonia планирует использовать эти новобранцы уничтожить беззащитных терра, а Aerrow убеждает их, что, будучи Талон не все его трещины до быть. После получения обнаружил, Aerrow и Пайпер спровоцировать восстание. Все еще лояльных студентов призывает к команде элитного когти во время волнений, и Aerrow направляет студентов в массивной воздушной битве, которая предназначена для тянуть время, пока Junko, Финн и аист прибыли. Видя, храбрость своих освободителей, студенты теперь хотят стать Буря Ястребы вместо этого.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:33 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
23. Песнь сирены

Буря Ястребы находит себе мель в великое пространство, огромное пространство, лишенное жизни, где инструменты не работают и навигации невозможно. В рассказывать, как они оказались в их положении, буря Ястребы обнаруживают, что они в настоящее время охотятся Sky сирена, иллюзии литья ведьма намерением уничтожить их. Она пытается использовать свои желания наибольшее по отношению к ним, держа их от побега. Один за другим Буря Ястребы жертвой ее силы, но в конце концов, это Radarr кто преодолевает ее, и пилоты корабль в безопасное место, акте этом будучи его самое большое желание, вождение кондора.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:34 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
24. Все зовем Домо

Хотя Aerrow, Пайпер и Radaar принять Junko к стоматологу, Финн и аист остаются предоставлены сами себе. Птица из Terra Vapos обеспечивает записке к Финн, просьбой о его помощи, а также два набора, чтобы помочь. Когда они приезжают, Король просит их агар для получения кристаллов, которая поддерживает их существование. Финн и аист, что Мерк Налетчики похитили кристалл, поэтому они прокрасться на борт своего корабля и украсть ее обратно, только для того Murk рейдеров следовать за ними обратно в Vapos. Пара удалось задержать Murk рейдеров достаточно долго, чтобы восстановить терра, и Агар платит Мерк рейдеров за свои проблемы с состоянием в золоте. Однако, к разочарованию Murk рейдеров, золото превращается в пыль, как только они покидают терра, поскольку, как Агар объясняет, "ничто не истинно листьев Vapos".



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:41 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
25. Урок

Arygyn, известный тренер воинов, пробирается на Кондор под видом птицы. После того как на корабле, он приступает к поражению каждого члена Буря Ястребов, прежде чем раскрывать, что он там, чтобы обучить их. Cyclonians получили повышение кристаллов, и, в одиночку, более мощный, чем какой-либо одной эскадры. В попытке поезд Буря Ястребов, Arygyn резервов Терра Neon на целый день и использует игры как средства обучения. Junko дано из-под контроля бампер автомобиля ездить учиться ловкости. Пайпер дается расширение "Проверьте свои силы" игру, чтобы улучшить ее физические способности. Аист делается на из-под контроля механического быка, чтобы улучшить его балансе. Финн дается крайне острой тир. Наконец, Aerrow говорят на борт быстрых американских горок. Как только они выиграть эти игры, они оставляют Arygyn, недовольны тем, что они ничего не узнали использования. Навыки, которые они получили от игры, однако, весьма полезно против супер-заряженных Cyclonians, что позволяет им добиться победы.



 
JennaKharterДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:41 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 405
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
26. Где мой Кондор, чувак?

Кондор идет на ремонт, но финн вместо того, чтобы его на торги "лучше" модели. Они быстро обнаружить их нового судна является лимон , а когда они пытаются вернуть его они обнаруживают, что Кондор был продан полковник. Полковник хочет использовать Кондор нарушить воздушную скорость записи, и отказывается оставить его. Гонка на Кондор означало отыграться предсказуемо заканчивается неудачей, это самый быстрый корабль в Atmos. Когда полковник попытки попробовать на воздушной скорости записи, Кондор начинает разрушаться по швам, его корпус не в состоянии принять напряжения. Полковник отказывается от корабля, дав Буря Ястребы шанс остановить судно. Когда корабль, наконец, останавливается, оказывается, Кондор нарушил воздушную скорость записи.



 
Форум » Штормовые Ястребы » Сезон 1 » Описание серий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024