Storm Hawks. Russian fanpage


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k1pob, Алесса, Wanderer  
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик «Syster av hjälten. Solens och Månens.» (Вторая часть рассказа о Эрин)
Фанфик «Syster av hjälten. Solens och Månens.»
SimbayДата: Суббота, 26.11.2011, 13:51 | Сообщение # 1
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Syster av hjälten. Solens och Månens.
Жанр: RPF, юмор(мало но будет), POV, ангст
Автор(ы): Симбай..vee...
Персонажи: Эрин(?), дворовая команда, ШЯ, Цисси, ТА, Рейвисс, Снайп и т.д. Тома, Апполоний, Селиан, Тара и два стража прилагаются.
Дополнительно: мои лишь Эрин, Дейдра, Эрик, Родерих, Франциск;
Роман, Тим, Рэмул, Джонни, Пол, Дэниал, Йехонтанн, Кристиан,принадлежат сами себе(RPF же!);
Апполоний, Тома, Селиан принадлежат Satelight
Тара принадлежит LadyBeluga
Два Стража принадлежат Юкиру Сугисаки
Коты тоже мои(а еще Хидэкадзу Химаруи)

Статус: Не закончен
От автора: ничего не знаю. Тапки не принимаются


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 26.11.2011, 13:52 | Сообщение # 2
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Тиха и светла украинская ночь...
Но сало все равно нужно перепрятать


12 000 лет назад
Атмос
-Стой!.. - девушка со светлыми короткими волосами схватила кого-то за руку. - Ты не можешь просто...
-Расслабься, Селиан, - парень с длинными огненно-рыжими волосами улыбнулся. - Все будет хорошо...
-Нет! - Селиан еще крепче сжала его руку. - Апполоний!..
-Расслабься...

Он ушел... Селиан втайне от Апполония последовала за ним. Во время сражения Томы и ее любимого, и их стражей, она вздохнула.
-Так долго продолжаться не может...
Девушка достала маленький камушек. Кристаллик раскачивался на нитке.
-Это мой шанс... - она что-то сказала.

Вспышка света ...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 26.11.2011, 13:52 | Сообщение # 3
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Швеция, Лапланд, Кируна
От лица ***
Мы живем на северо-востоке города Кируна. Там маленькие домики.
Кто я? Зовут меня Кетиль Пеннивайс Оксешерна, но из-за сходства с одним анимэ-героем меня прозвали Дейдрой.
Что про мою семью? Моя мать родом из Финляндии, отец - из Норвегии. Бабушка по материнской линни родом из Дании, а вторая бабушка - из Исландии. Еще у меня есть троюродный брат родом из Гренландии.
Еще у меня есть несколько родственников в Эстонии, Латвии и Литве. Скажу вам - у меня родственники по всему миру. Я же говорил про громадную семью.
А еще я иногда подрабатываю в ИКЕА. Что? *автор качает головой* Это не реклама.
Кто моя мама? Ммм... Ее зовут Хельга Инга Оксешерна. Я уже говорил, что она родом из Финляндии. Точнее ее отец оттуда. У нее длинные светлые волосы и голубые глаза. Говорят, внешностью я пошел в нее.
Отца зовут Хенрик Аксель Оксешерна. Он высокий, даже очень. Выше его лишь Ове, его брат. У моего отца пшеничные волосы и светло-голубые глаза. Он иногда как гляяянет, аж кирпичный домик строить можно.
А что я все про себя, да про себя...
Кто такой Ове(швед. клинок)? Ове Иван Оксешерна. Он мой дядя, родной брат Хенрика. Рост около двух метров, возможно выше. У него пепельные волосы и фиалковые глаза *автор задумался* Вроде, как у нас есть родственники в России... Вообще, именно Ове нашел Сашу той ночью.
Что ж... начнем пожалуй.


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 26.11.2011, 13:53 | Сообщение # 4
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы бежали по заснеженному лесочку, недалеко от озера ***(оно на самом деле никак не называется - прим. автора) Я и Джонни. Это невысокий парень, с... а впрочем узнаете попозже.
Зачем мы были в лесу? Как-то Ове упомянул, что нашел гигантский ореховый пень. Что он делал там(пень) неизвестно. А я хотел себе ореховый столик. Вот мы и отправились в лес.
Обычный зимний день. Солнышко, белочки, елочки, всякая там дребедень...
Джонни шел с топором наперевес, он выдохнул.
-Under en lång tid?(Долго еще?)
-Mycket lite finns kvar. (Совсем чуть-чуть осталось)
Джон закатил глаза и бурча что-то типа "надо было взять Ваню" направился в ельник. Я поспешил за ним.
Я еще тогда услышал голоса в лесу, но подумал, что это опять Тим с Ромкой развлекаются. Тим - швед, но был учеником по обмену в США. Там он встретил странного паренька, и как он сказал "этот тип был похож на Сашу!!!11". А Ромка... он поляк, но ведет себя как истинный... американец. Наверно. Я не знаю.
Голоса стали еще громче. Я шел с вилами(грибы собирал, ага) и выглянул из-за куста. Джонни тоже.
На полянке стояли... стоял отряд из нескольких человек. Розоволосая девушка и накаченный парень с синими волосами видно были главными. Но нас привлек не их странный цвет волос. А тот, кто стоял перед ними.
Издали я не увидел, кто это. Его волосы рубинового цвета ярко выделялись на фоне снега. Я еще подумал, что это Саша(?), но прекрасно помнил, что та пошла с Ове на охоту. Недалеко отсюда.
Что эти трое говорили, я не слышал. Джон указал на розоволосую.
-Du vet, de vill döda honom.(Знаешь, они его казнить хотят)
-Var fick du?(С чего ты взял?) - я уставился на Джона. Тот закатил глаза.
-Du vänder bara på hjärnan.(Ты просто мозги включи)
Он взял и вытолкнул меня на полянку. Я грохнулся в снег, все сразу уставились на меня.
-Eh ... hello!(Эээ... здасте!)
Розоволосая не особо поняла, что я сказала. Я вскочил и выставил вперед вилы.
-Gå ut på bra! Otherwise'll få en flickvän! Hon Nada du full!(Уйдите отсюда по хорошему! Иначе позову подружку! А она вам надает сполна!)
Тот парень... он меня понял? Он спросил:
-Du - svensken?(Ты - швед?)
-Sortera på ...(Вроде того...) - я замялся. Откуда он знает шведский? И не относится ли это к тому, что он жуть как похож на Сашу?
Парень еще захотел что-то сказать, но розоволосая крикнула:
-Заткнись!А ты.. - она повернулась ко мне. - Пошла вон!
-Так вы на английском разговариваете? - я облегченно вздохнул. - Вот и славно! А я то думал...
Розоволосая зарычала. Меня окружил добрый десяток солдат. Я несколько раз проклянул Джонни.
Что же делать?.. Ааа....
-А там в кустах еще один сидит! - язык мой - враг мой. Однозначно. Джонни запустил в меня топориком. Я наверно щас построю кирпичный домик.... ахаха...
Качок остался с тем странным парнем, а розоволосая подошла ко мне.
-И что такая девочка тут забыла? Нэ?
-Девочка?! - пусть ее нагонит Ове с краником! - Я тебе дам девочку!
Я попытался ткнуть в нее вилами, за что получил по голове топориком. Стоп, Джонни же смотался?Тогда кто...
...
-Alla svenskar är konstiga?(Все шведы ткие странные?) - тот рыжий паренек удивленно на меня смотрел. Я нервно засмеялся.
-Kanske ...(Возможно..)
-Итак, Эрроу, - розоволосая явно обращалась к моему товарищу по несчастью. - По приказу Циклонис мы с братом должны тебя казнить...
Она натянула тетеву(а ее можно натянуть?нэ?) и направила стрелу на рыжика. Я зажмурился...
Заиграл Lemon Tree - Fool`s Garden...
-Моя мобилка! - я пискнули и полез в карман. Со связанными руками? Ну так их сзади связали, а телефон у меня в заднем кармане. Я нажал на громкую связь.
-Alley?(Алле?)
Послышался голос Ове.
-Hmmm ... Ketil ... Så jag ser dig nu och ...(Ммм... Кетиль... вот я сейчас вижу тебя и...)
-Escape för mig, ryska jävel!(Спасай меня, русский ублюдок!1)
Ове нажал на отбой, словно обиделся. Ох не надо было называть его русским ублюдком...
Розоволосая отпустила стрелу. Я умудрился (Швед жэ) кинуть в нее мобилку, и она немного промахнулась... совсем немного. Вместо сердца, стрела проткнула тому пареньку печенку.
-Men du kommer att leva!(Зато жив будешь!) - я нервно засмеялся. Рыжик скривился.
-Ну спасибо.
Я еще громче засмеялся, ибо задницей чую - нам крышка! Ну не мне, так этому пареньку точно. Розоволосая засмеялась.
-Несладок будет ваш конец, мои дорогие. Снайп?
Качок подошел к рыжику. Мне стало не по себе...
-Вы собираетес избить нас до полусмерти? И бросить тут?
-Неплохая идея... - розоволосая усмехнулась. - Вряд ли тут есть поселения.
"Ну как сказать..." - я промолчал. Осторожно оглядываясь, я заметил что-то на дереве... Птица? Или Ове?..


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Суббота, 26.11.2011, 15:54 | Сообщение # 5
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
"Ну как сказать..." - я промолчал. Осторожно оглядываясь, я заметил что-то на дереве... Птица? Или Ове?..
Розоволосая щелкнула пальцами.
-Думаю, нашей первой жертвой станет Небесный рыцарь...

От лица Ове
-Аккуратней... - Саша пихнула меня и залезла на ветку. - Мне вообще палиться нелья перед ними, андестенд?
-Понятно.. - я закатил глаза. - И что же мне делать, а?
-Отдубасить! - этот огонек в глазах Саши мне... нравится. Ха!
-А меня они случаем не побьют?Нэ?
-А думаешь зачем Джонни побежал в город? - я закатил глаза и потрепал Сашу по волосам.
-Ну как знаешь..
Александра достала лук и стрелы, припасенные для охоты и куда-то убежала. Потом она прибежала обратно. Без стрелы.
-Написала записочку, - она усмехнулась. - А теперь, mon amie, мне пора.
Она скрылась в кустах. Я достал бинокль.
-Вот и посмотрим, как обернется твоя афера...

От лица Кетиля.
Внезапно прилетела стрела. Вокруг нее была обмотана бумажка, видно Сашка постаралась. Розоволосая внимательно ее прочитала, а Снайп тем временем развлекался с рыжиком.
Вдруг розоволосая вскрикнула, отбросив бумажку. Я успел прочитать лишь первую строчку
"Здравствуй дорогой друг..."
И сразу понял - сейчас будет ололо.
Розоволосая начала пятится, как вдруг за ее спиной выросла Саша. Она была в пуховике, отороченным белым мехом, а на голове - такая фигня... ну они с Джонни в таких фигнюшках шаманством занимаются.
http://rosel-d.deviantart.com/gallery/#/d4ex76b
Как у самого большого.
Саша улыбнулась/оскалилась.
-Здравствуй дорогой друг...
-Изыди! - розоволосая зарычала и отскочила. Я заорал:
-Сашасашасашасашасаша!
Тут-то розоволосая смекнула, за чем, а точнее за кем пришла моя подружка (не за мной) и выпустила еще одну стрелу. Не буду говорить, куда она попала... ладно, ладно! В бок того рыжика. Только не приставайте!
Солдаты и Снайп, будто смекнув, кто стоит перед ними, быстро смотались. Розоволосая с ними.
Саша проводила их взглядом и захохотала.
-Om gudarna! Här är rövhål! Nej, men jag är bara förvånad över dem ...(О Боги! Вот придурки! Нет, ну я им просто поражаюсь...) - она покосилась на лужу крови рядом со мной. - Так...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Четверг, 29.12.2011, 17:38 | Сообщение # 6
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Если честно, то не люблю кровь. Меня только от ее вида мутит, что уж там говорить, если кровь у тебя на руках, одежде... Бе.
Почему на мне кровь? Нет, никого я не убивал! Не говорите чепухи! Я просто помог Саше отволочь ее братца к машине, где нас поджидал Ове. Он немного удивленно посмотрел на рыжего.
-Саша, ты мне что-то не рассказала? - русский поднял глаза на Александру. Та засмеялась.
-Смеешься? Меня блин полгода не было, я тебе даже рассказывала почему. Это мой братец!
Брат? Я конечно не слепой, сразу заметил, что они близнецы. Но как?! Вашу ж дивизию, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?! Я тряхнул паренька за плечи и громко спросил:
-Ты вообще кто такой?! - судя по тому, каким взглядом смотрел на меня рыжий, ему было ОЧЕНЬ плохо. У него кружится голова? Возможно, вон сколько крови он потерял....
Мы кинули его на заднее сиденье. Сам я устроился в кузове, Эрин с Ове - на передних сиденьях. Я не знаю, о чем они говорили, возможно об этом рыжем...
Вот мы и приехали. Дом Саши выделялся на фоне остальных. На этой улочке все дома стояли стена к стене, все они были одинаковых цветов: голубые, белые, серые, бежевые... А у Саши дом выполнен в голландском стиле... Ну я не знаю, как еще это назвать. У Эсси довольно необычный вкус, ну что сказать - она родом из Италии.
Ее полное имя Катерина Элизабет Бьянки. Да, Саша не взяла фамилию приемно матери. Ну ведь ее зовут Эрин Александра Эдельштайн Да, Саша - это Эрин. Она оставила фамилию, данную ей Ове...
Эсси вышла на порог, она удивленно посмотрела на меня в кузове. Я оглянулся - кажется, поблизости пока никого нет. Ну правильно, скоро начнется буран. Все попрятались.
Ове крикнул Эсси:
-Эс, мы тут с подарочком...
Я не буду рассказывать, как Ове и Эрин дотащили ее брата до комнаты Эрин. Та располагалась наверху, на втором этаже. Вообще, это был вроде как...чердак? Но тут было довольно просторно, просто крыша покатая. Ну... трудно объяснить.
Когда я вошел в комнату, Эрин перевязывала рану своему названному братцу. Ове и Эсси пили чай внизу, ведь буря уже началась. Я сел рядом с Сашей и тихо спросил:
-Скажи, а как...
-Я ведь говорила, где я была, - Эрин нахмурилась. - Меня не было полгода, разве ты не заметил?
Я кивнул, соглашаясь. Девушка указала на рану.
-Ты ведь можешь воспользоваться своей способностью?
Я вновь кивнул. Моя способность - мм... вырабатывать тепло. Она хотела, чтобы я согрел рану? Странно. Ну да ладно..
...в воздухе появились искры...


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Среда, 18.01.2012, 19:47 | Сообщение # 7
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Я задумчиво смотрел на экран телевизора, уплетая лапшу. По телевизору опять передовали о помехах, источник которых никак не могли найти. Но мы то с вами знаем, в чем пирожок....
Пол, мой товарищъ, парень с темно-русыми волосами и синими глазами, засовывал в рот пирожок, как вдруг по телевизору объявили о...
-Опять в школу?! - да, у нас быди зимние каникулы. Кстати сегодня был предпоследний день, но всем как-то по... фиг. Я то уроки сделал, а вот Пол... Ну ясно дело, что не сделал. Он проглотил пирожок, ласково приготовленный Торисом и вскочил. Схватив ручку, карандаш и тетрадь (списывать он ко мне пришел, называется) начал усердно тыкать в меня карандашом.
-А ну живо говори, как решается этот номер по физике?
В отличии от Милого Меня этот пень не смыслил в физике ни-че-го. Собственно, как и Эрин. Два сапога пара. А я то молодец, я уроки учу... уууу. Ботан.
Пол потащил мимо меня в мою же комнату, заставив наблюдать, как голодный Феликс начинат пожирать мою лапшу, приговаривая, что она вкусная. Я залепил себе рукой по лбу, проклиная Пола.
Забежав в комнатушку, что была сравнительно небольшой (как ванная. Собственно сначала это ванная и была, но потом ее в более обширное место перенесли). Кровать чердак, стол, корзина..да и все. Больше мебели у меня не было, да и не поместилось бы. Все на полках. Книги, модели (гребанные меха ><), фигурк, чертежи и прочие бумаги... Всего навалом. На подоконнике (окно мне "мило" сделал Ове, уничтожив ту старую стену) стоит кадка с моими любимыми арбузами...
Залезая на мою кровать, без моего разрешения, Пол заорал:
-Диктуй, блондинка ты наша!
Я уже хотел покарать его вантузом, но того не оказалось. Видно Райвис утащил. Пол вновь лениво на меня глянул, он ухмыльнулся.
-Ох, знаешь, я ведь все равно не буду делать физику..
-?
-Потому что послезавтра будет е до этого... - Пол закрыл глаза и свесил голову.

БРЕД ЖЕ О_О


бесплатно калечу глаза
 
SimbayДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:57 | Сообщение # 8
E0S
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Замечу, что этот фик забрасывается к едрене фене и быдет вновь переписываться!

бесплатно калечу глаза
 
Форум » Техническая терра » Архив » Фанфик «Syster av hjälten. Solens och Månens.» (Вторая часть рассказа о Эрин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на мультесериал "Storm Hawks" принадлежат Asaph Fipke и корпорации Nerd  
Corps Entertainment.


          Копирование информации с сайта запрещено.
       
Copyright MyCorp © 2024